PDA

View Full Version : Ну...?...ты кончила?



Pages : 1 2 3 4 [5]

Rodent
06-08-2009, 11:16 AM
Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?

За арабов я не скажу...Но ты бы послушал/почитал, что русские тётки про турков...или турок...[:hmm:], короче про турецких "мачо" рассказывают, вернувшись из Турции.:lol:

Nabludatel'
06-08-2009, 11:17 AM
За арабов я не скажу...Но ты бы послушал/почитал, что русские тётки про турков...или турок...[:hmm:], короче про турецких "мачо" рассказывают, вернувшись из Турции.:лол:

колись...

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:19 AM
Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?

:grum: Всё вместе, под девизом "Всегда готов!" А размеры по статистике самые большие в мире. Больше чем, даже, у африканцев.
Честно говоря, почти все, кто сюда приезжает, если не замужем, проходят через роман или несколько с арабом. Что-то в этом есть.

Rodent
06-08-2009, 11:22 AM
колись...

Не, я там не была, сорри. Но весь тырнет полон откровений. Эти козы приезжают домой и своих мужиков нах посылают, будучи под впечатлением от тех сказочных ухаживаний и какого-то запредельного траха.

Nabludatel'
06-08-2009, 11:22 AM
:грум: Всё вместе, под девизом "Всегда готов!" А размеры по статистике самые большие в мире. Больше чем, даже, у африканцев.
Честно говоря, почти все, кто сюда приезжает, если не замужем, проходят через роман или несколько с арабом. Что-то в этом есть.

Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?

Про особые размеры арабов не знал....енто факт?

Ватрушка
06-08-2009, 11:23 AM
Не, я там не была, сорри. Но весь тырнет полон откровений. Эти козы приезжают домой и своих мужиков нах посылают, будучи под впечатлением от тех сказочных ухаживаний и какого-то запредельного траха.
а ухаживать они как раз умеют :) а вот насчет траха не знаю :) не пробовала:grum:

TakNeBivaet
06-08-2009, 11:31 AM
По сравнению с "сисичеками" и "писечками", слово "клитор" как-то сурово звучит в едиковом исполнении...


не надо ля-ля.
он это "жемчужиной" называет. :kos:

Fursetka
06-08-2009, 11:32 AM
Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?

Про особые размеры арабов не знал....енто факт?

ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.

вообщем чем южнее тем горячее.

edik
06-08-2009, 11:34 AM
Может всё-таки, чтобы НЕ получает?

Блин, ну это просто ужас сплошной, ну нельзя меня так серьёзно всё время принимать, ну иронизирую конечно...

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:38 AM
Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?

Про особые размеры арабов не знал....енто факт?

Это факт. Не по слухам, а читала.
Готов, но не так. Это трудно объяснить, но у европейца подход другой. Более цивильный, что ли. А хочется, иногда, прсто страсти. Даже не знаю.
Для меня сейчас только цивильность. Возвраст, наверное:grust:

Nabludatel'
06-08-2009, 11:40 AM
ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.

вообщем чем южнее тем горячее.

Да фигня всё ето...я, возможно, соглашусь с тем, что чем южнее мужик/женщина - тем они экзотичнее...но насчёт северниой "флегмы" - фигня.
Якутки знаешь как трахаются? Хоть всех святых выноси

Murka1969
06-08-2009, 11:40 AM
ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.

вообщем чем южнее тем горячее.

Все имеет логическое обьяснение, не юге не надо много
Энерргии, там тепло, а в европе холодно, нужна энергия,
вот и экономят на сексе и на еде ....:)))

Fursetka
06-08-2009, 11:41 AM
Да фигня всё ето...я, возможно, соглашусь с тем, что чем южнее мужик/женщина - тем они экзотичнее...но насчёт северниой "флегмы" - фигня.
Якутки знаешь как трахаются? Хоть всех святых выноси

правда чtо ле? :)

edik
06-08-2009, 11:42 AM
а ухаживать они как раз умеют :) а вот насчет траха не знаю :) не пробовала:грум:

Да, слышал - очень они это умеют. До брака. А потом лупить будут - мало не покажится. Но по лицу не бьют - по лицу нельзя. Даже телевизионные программы есть как мужу "правильно" избивать жену - по закону. А ещё я много слышал о знаменитом арабском гостеприимстве. Кстати, они гостей никогда дома у себя или в деревне не режут - ждут пока те выйдут за пределы. Тогда уже можно резать. Короче, очень гостеприимный народ...

Ватрушка
06-08-2009, 11:43 AM
Да, слышал - очень они это умеют. До брака. А потом лупить будут - мало не покажится. Но по лицу не бьют - по лицу нельзя. Даже телевизионные программы есть как мужу "правильно" избивать жену - по закону. А ещё я много слышал о знаменитом арабском гостеприимстве. Кстати, они гостей никогда дома у себя или в деревне не режут - ждут пока те выйдут за пределы. Тогда уже можно резать. Короче, очень гостеприимный народ...
ужас...(я без иронии это)

Nabludatel'
06-08-2009, 11:43 AM
правда что ле? :)

про всех якуток конечно не скажу, но....

Murka1969
06-08-2009, 11:44 AM
правда чtо ле? :)

Так женшины греются от секса, мужики мерзнут :)


Так что секс как горячий чай в пустыне для мужиков..

Fursetka
06-08-2009, 11:44 AM
про всех якуток конечно не скажу, но....

так я тоже не про всех европейцев говорила

dream fairy
06-08-2009, 11:47 AM
про всех якуток конечно не скажу, но....

загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..

Ватрушка
06-08-2009, 11:48 AM
загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..
ты думаешь он только улыбнулся?:wink1:

Nabludatel'
06-08-2009, 11:48 AM
загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..

и заплакал

Rodent
06-08-2009, 11:50 AM
Блин, ну это просто ужас сплошной, ну нельзя меня так серьёзно всё время принимать, ну иронизирую конечно...

сорри, я влезла посреди темы, не уловила интонацию.

Fursetka
06-08-2009, 11:52 AM
и заплакал

не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)

Ватрушка
06-08-2009, 11:53 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)
ничего себе у тебя размах, почему то представилось, что наб после этого размаха улетел далеко далеко

Rodent
06-08-2009, 11:53 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)

/и указательными пальцами подтянула внешние уголки глаз к вискам/

Fursetka
06-08-2009, 11:54 AM
/и указательными пальцами подтянула внешние уголки глаз к вискам/

:grum:

dream fairy
06-08-2009, 11:55 AM
и заплакал

я так понимаю вынесли не только всех святых..

Feropont
06-08-2009, 11:55 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)

Кирзавым сапогом? :)

Nabludatel'
06-08-2009, 11:55 AM
/поёт/
увезу тебя я у тундру
увезы к седыыыым снеееегаaaaм...

Fursetka
06-08-2009, 11:56 AM
/поёт/
увезу тебя я у тундру
увезы к седыыыым снеееегаааам...

подпиваю

ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...

omele
06-08-2009, 11:57 AM
подпиваю

ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...

плотью крайнеееей ...

Fursetka
06-08-2009, 11:57 AM
Кирзавым сапогом? :)

элегантна отпедикюринной пяткой

Nabludatel'
06-08-2009, 11:59 AM
Краснознамённый ансамбль якутской песни и пляскинах

Rodent
06-08-2009, 11:59 AM
подпиваю

ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...

Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!

Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (c)

Nabludatel'
06-08-2009, 12:01 PM
Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!

Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (ц)

погуляли вообщем, Эгей

dream fairy
06-08-2009, 12:03 PM
Краснознамённый ансамбль якутской песни и пляскинах

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Chukchi.jpg/800px-Chukchi.jpg

Nabludatel'
06-08-2009, 12:06 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Chukchi.jpg/800px-Chukchi.jpg

ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)

Ватрушка
06-08-2009, 12:07 PM
похож

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:07 PM
А у нас очень многие европейцы с азиатками. Может всё дело в тяге к чему-то отличному от нас самих. Ну там цвет кожи, разрез глаз, а может отличие в менталитете?

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:08 PM
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)

А хто жена?

Rodent
06-08-2009, 12:10 PM
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)

Откуда выпустили, не постесняюсь спросить?

Nabludatel'
06-08-2009, 12:10 PM
А хто жена?

вторая слева...ето мы выпили немного, поетому такие весёлые, улыбаемся...жарко было, стоим в исподнем

Feropont
06-08-2009, 12:13 PM
Блять... Хде ты набрался ентого фольклора...Интеллихентных мущина был...вроде...:rolleyes::lol:

Влияние улицы и бесконечных просторов интернета :)

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:13 PM
вторая слева...ето мы выпили немного, поетому такие весёлые, улыбаемся...жарко было, стоим в исподнем

:grum::grum::grum: А вы похожи...

Nabludatel'
06-08-2009, 12:14 PM
Откуда выпустили, не постесняюсь спросить?

якутский, ордена Ленина университет высшего оленеводства.
Факультет "Ягель и другие корма для оленя"

Rodent
06-08-2009, 12:15 PM
якутский, ордена Ленина университет высшего оленеводства.
Факультет "Ягель и другие корма для оленя"

Bachelor? Master?

Murka1969
06-08-2009, 12:18 PM
Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!

Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (c)

Тогда в лезбиянки или в монашки ?:)Может церковная клятва поможет со святой водой ?:)

dream fairy
06-08-2009, 12:19 PM
вах красавица..
http://farm1.static.flickr.com/96/280147138_ff9844628a.jpg?v=0

Murka1969
06-08-2009, 12:22 PM
вах красавица..
http://farm1.static.flickr.com/96/280147138_ff9844628a.jpg?v=0

Красота она разная бывает, надо ее уметь ценить :)

ЭТО Я
06-08-2009, 12:25 PM
А у нас очень многие европейцы с азиатками. Может всё дело в тяге к чему-то отличному от нас самих. Ну там цвет кожи, разрез глаз, а может отличие в менталитете?

В анатомических особенностях азиаток.

Rodent
06-08-2009, 12:26 PM
В анатомических особенностях азиаток.

Неужели у них поперек?

Тая
06-08-2009, 12:42 PM
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)
Наб ты сейчас такой-же?:rolleyes:

Ватрушка
06-08-2009, 12:43 PM
Наб ты сейчас такой-же?:rolleyes:
копия, он совсем не изменился:grum:

Тая
06-08-2009, 12:45 PM
копия, он совсем не изменился:grum:
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:

Feropont
06-08-2009, 12:46 PM
Неужели у них поперек?

Тогда тока доги стайл :vacation:

Ватрушка
06-08-2009, 12:47 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: да??????????
Наб? вау....

Feropont
06-08-2009, 12:47 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:

А не уточнили в каком месте? :)

Тая
06-08-2009, 12:52 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: да??????????
Наб? вау....
а ещё мне сказали,что он смуглый,но на этой фотке он тоже смуглый:grum::grum:

Ватрушка
06-08-2009, 12:52 PM
а ещё мне сказали,что он смуглый,но на этой фотке он тоже смуглый:grum::grum:
ну, да, ну, да:shy:

Саломея
06-08-2009, 01:05 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:роллеыес:


да, с одним.....:rolleyes:

Ватрушка
06-08-2009, 01:06 PM
да, с одним.....:rolleyes:
ааа...эээ.... (у меня даже мукв не осталось)

Тая
06-08-2009, 01:07 PM
да, с одним.....:rolleyes:
А есть мужчины,которым идёт быть лысыми:rolleyes:

Rodent
06-08-2009, 01:14 PM
ааа...эээ.... (у меня даже мукв не осталось)

У мене так их и раньше не было...И ничего...

Ватрушка
06-08-2009, 01:21 PM
У мене так их и раньше не было...И ничего...
я ж говорю зараза:lip:

Саломея
06-08-2009, 01:29 PM
А есть мужчины,которым идёт быть лысыми:роллеыес:


исчё как идёт...быть....:rolleyes:

edik
06-08-2009, 06:38 PM
Неужели у них поперек?

Ну, если дама ложится на бок и подбирает ноги, то если находиться с зади, открывается очень интересная панорама, и действительно ОНА выглядит как будто "поперёк"...а в самом деле вдоль...

Манюня
06-08-2009, 07:37 PM
я запуталась

недаром у меня с геометрией в школе плохо было

omele
06-09-2009, 12:49 PM
Ну, если дама ложится на бок и подбирает ноги, то если находиться с зади, открывается очень интересная панорама, и действительно ОНА выглядит как будто "поперёк"...а в самом деле вдоль...

едик ,нарисуйте схему ,приблизительно
а то я уже полчаса мучаюсь:oo:

Fursetka
06-09-2009, 12:51 PM
я чё то тоже не могу представить как это

Саломея
06-09-2009, 12:55 PM
Вот вот мучайтесь теперь...:grum:
/и эти люди мне запрещают кавыряцца в носу/ (c)

edik
06-09-2009, 12:56 PM
едик ,нарисуйте схему ,приблизительно
а то я уже полчаса мучаюсь:оо:

Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...

Манюня
06-09-2009, 01:00 PM
"половая щель"

(умилилась)

edik
06-09-2009, 01:03 PM
"половая щель"

(умилилась)

Простите за не скромный вопрос - у вас что-то другое? Можно посмотреть?

Манюня
06-09-2009, 01:04 PM
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете

которую хочется заделать :grum:

edik
06-09-2009, 01:05 PM
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете

которую хочется заделать :грум:

А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...

Rodent
06-09-2009, 01:07 PM
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете

которую хочется заделать :грум:

мыши?

zgorynych
06-09-2009, 01:07 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...

В отличии от стенной щели которая ассоциируеца со стенной щелью. А вот потолочная щель ассоциируеца с протекающим потолком.

Рыжа
06-09-2009, 01:09 PM
вот же ж фантазия у человека..щели там..под углами...:vacation:

Саломея
06-09-2009, 01:09 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...

:vesh:

Монашка
06-09-2009, 01:09 PM
еще есть оконные щели
а также многощелевые панели и антенны

Fursetka
06-09-2009, 01:10 PM
а половые дыры бывают?

(сказала и застеснялась)

edik
06-09-2009, 01:14 PM
:веш:

Ну хорошо, а с чем тогда у вас асоциируется половая щель?

easy
06-09-2009, 01:16 PM
мыши?

Мы ребята удалые -ищем щели половые.
Детская загадка.

zgorynych
06-09-2009, 01:17 PM
еще есть оконные щели
а также многощелевые панели и антенны

А если щелок рассыпица в щель то это как назвать?

Манюня
06-09-2009, 01:17 PM
смешно звучит, Едик

как из советской книжки про секс

"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."

:grum:

Монашка
06-09-2009, 01:19 PM
А если щелок рассыпица в щель то это как назвать?как вам угодно
вплоть (мда... словечко еще то...) до щелочной диеты

easy
06-09-2009, 01:22 PM
К вам, сзади, подходит ваш мч...

Сзади тихо подошел, молча сунул и пошел.

(домашние тапочки)

Feropont
06-09-2009, 01:22 PM
Хотел сказать, но покраснел и убёг http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3595.html)

Nabludatel'
06-09-2009, 01:23 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...

а полевая мышь с половой мышью?

edik
06-09-2009, 01:24 PM
смешно звучит, Едик

как из советской книжки про секс

"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."

:грум:

Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "писечек."...

Рыжа
06-09-2009, 01:26 PM
Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "пишечек."...


во, я так и подумала, что вам, народ, не угодить! и писечки вам не нравяться, и щели- слишком витиевато :)

Rodent
06-09-2009, 01:28 PM
во, я так и подумала, что вам, народ, не угодить! и писечки вам не нравяться, и щели- слишком витиевато :)
это, я думаю, зависит от формы щели...

zgorynych
06-09-2009, 01:28 PM
смешно звучит, Едик

как из советской книжки про секс

"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."

:grum:

А если пособие было для совецких электриков то как - "он вставил свой штепсель в её розетку". :grum:

Для совецких адвокатов: "Он перестал занимаца крючкотворством и разрушил её теорию преступления своим мощным алиби". :grum:

zgorynych
06-09-2009, 01:29 PM
Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "писечек."...

А что хэ и пэ уже не работают?

easy
06-09-2009, 01:30 PM
стихи их газеты "Советский воин"

Есть у воина в брюках заветное место
Там находится то - что дороже всего..... -

Это место карман, а там фото невесты -
Что в далёкой Москве ожидает его.

Манюня
06-09-2009, 01:31 PM
Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей

решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."

С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"

все бы поняли

omele
06-09-2009, 01:32 PM
Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...

разнообразие внесет уже то что я буду на столе :grum::grum::grum:

Манюня
06-09-2009, 01:32 PM
кстате на столе - лицом вниз или вверх

ну, для поперечного вида?

Rodent
06-09-2009, 01:32 PM
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей

решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."

С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"

все бы понялине уверена :lol:

Манюня
06-09-2009, 01:34 PM
не уверена ну может тока Едик бы и не понял :lol:

omele
06-09-2009, 01:34 PM
кстате на столе - лицом вниз или вверх

ну, для поперечного вида?

на боку ,а лицо ты можешь задрать куда хочешь

Nabludatel'
06-09-2009, 01:34 PM
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей

решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."

С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"

все бы поняли

Я раньше думал, что когда едик говорил о жемчужине в половой щели, то он ето и имел в виду...а оказалось (я дико извиняюс) клитор...

Feropont
06-09-2009, 01:35 PM
не уверена :lol:

Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)

Rodent
06-09-2009, 01:36 PM
Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)

не думаю, что увижу что-то принципиально новое

Fursetka
06-09-2009, 01:36 PM
на боку ,а лицо ты можешь задрать куда хочешь

как раз как на твоём аватаре :)

larsen
06-09-2009, 01:36 PM
разнообразие внесет уже то что я буду на столе [:grum::grum::grum:]
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)

Саломея
06-09-2009, 01:36 PM
Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)

только не здесь! Умоляю!:rolleyes:

omele
06-09-2009, 01:37 PM
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)

мне кажется ,мне надо его срочно поменять !:grum:

edik
06-09-2009, 01:38 PM
это, я думаю, зависит от формы щели...

Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...

Feropont
06-09-2009, 01:38 PM
Я раньше думал, что когда едик говорил о жемчужине в половой щели, то он ето и имел в виду...а оказалось (я дико извиняюс) клитор...

Старый старый анекдот.

Танцует порутчик Ржевский с графиней на балу.
Графиня задаёт загадку:
- Порутчик, а вот отгадайте что это такое. маленькое серенькое и в половую щель ШМЫГ ?
Думал думал порутчик, так ничего и не сообразил.
- МЫШКА это.
Торжествуя, провозгласила графиня.
- Мышка'с, и ф пясду'с. АРРРИГИНАЛЬНА !

edik
06-09-2009, 01:41 PM
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей

решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."

С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"

все бы поняли
"ваше там"...гм...нет, получается пренебрежительно...розочка?

larsen
06-09-2009, 01:41 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...

:popcorn:

Fursetka
06-09-2009, 01:41 PM
"ваше там"...гм...нет, получается пренебрежительно...розочка?

гладиолус

edik
06-09-2009, 01:42 PM
кстате на столе - лицом вниз или вверх

ну, для поперечного вида?

можно закатить назад...

Nabludatel'
06-09-2009, 01:43 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...

едик елегантен, как домкрат...

Fursetka
06-09-2009, 01:44 PM
можно закатить назад...

закатить что?

Feropont
06-09-2009, 01:46 PM
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)

Пипец. От этой темы я уже окуел.
Читаю "Омеле, я теперь я постоянно ищу твой клитор"

Пора к психиятору :)

Feropont
06-09-2009, 01:47 PM
закатить что?

Лепестки пуловой щели? :grum:

Rodent
06-09-2009, 01:47 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...

Вряд ли я тебя удивлю чем-то новым . [:lol:]
как-то всё так стандартно, обыденно...

edik
06-09-2009, 01:47 PM
мне кажется ,мне надо его срочно поменять !:грум:

Ни в коем случае: останьтеся в той же позиции, но нужно немного ротировать по часовой стрелке чтобы осчастливить форум видом вашего "сзади" Кстати, на аватаре не видно, вы в трусиках? Если да, то очень рекомендую снять...

edik
06-09-2009, 01:48 PM
Вряд ли я тебя удивлю чем-то новым . :лол:

Трай ми...:lip:

easy
06-09-2009, 01:48 PM
..розочка?
:8:
http://www.bidorbuy.co.za/user_images/651/390Dionaea_muscipula22.jpg

Fursetka
06-09-2009, 01:48 PM
нет Эдик, вы всё же меры не чубствуете вообще. фубля. взрослый дядечка уже вроде.

Манюня
06-09-2009, 01:49 PM
я тока хотела написать: остановись, мнгновенье...то бишь, Едик

Манюня
06-09-2009, 01:50 PM
я думаю надо открыть отдельную тему где девочки будут Едику давать идеи как "это" по другому называть, чтоб никому не обидно

(предложения чтоб про "это" не писал вообще - не принимаются)

edik
06-09-2009, 01:51 PM
закатить что?

лицо, глаза...

edik
06-09-2009, 01:52 PM
нет Эдик, вы всё же меры не чубствуете вообще. фубля. взрослый дядечка уже вроде.

Едик - бяка...

Монашка
06-09-2009, 01:52 PM
закатить что?истерику

Саломея
06-09-2009, 01:53 PM
я тока хотела написать: остановись, мнгновенье...то бишь, Едик

это, когда оно прекрасно, его хочется остановить (мгновение)...
а в данном случае, хочется сказать: катись, катись... мгновение....

Fursetka
06-09-2009, 01:53 PM
бяками могут быть дети. а мужик под 50 лет ведущий себя так как вы называется по другому.

edik
06-09-2009, 01:54 PM
это, когда оно прекрасно, его хочется остановить (мгновение)...
а в данном случае, хочется сказать: катись, катись... мгновение....

едик покатился за кофем...аривидерчи...

Rodent
06-09-2009, 01:56 PM
Трай ми...:лип:

К сожалению, отсутствие скайпа не позволяет мне удовлетворить твоё любопытство...Разве что...референсы от очевидцев принимаются?

Nabludatel'
06-09-2009, 02:00 PM
бяками могут быть дети. а мужик под 50 лет ведущий себя так как вы называется по другому.

солнышко?
зайчик?

Fursetka
06-09-2009, 02:03 PM
солнышко?
зайчик?

da da. [something like that]

omele
06-09-2009, 02:12 PM
Ни в коем случае: останьтеся в той же позиции, но нужно немного ротировать по часовой стрелке чтобы осчастливить форум видом вашего "сзади" Кстати, на аватаре не видно, вы в трусиках? Если да, то очень рекомендую снять...

но я на работе ...

Feropont
06-09-2009, 02:14 PM
солнышко?
зайчик?

Применительно к девушке можно сказать так.

Яготка ты моя.... ВОЛЧЬЯ! :)

untamed
06-09-2009, 02:18 PM
Применительно к девушке можно сказать так.

Яготка ты моя.... ВОЛЧЬЯ! :)

:staro:

Feropont
06-09-2009, 02:27 PM
:staro:

:)
А я и не говорил шо новое.
Кажеца где то в годах 70х по телику слыхал.
Но вот кто сказал не помню.

Ватрушка
06-09-2009, 02:27 PM
гладиолус
да чего уж там... орхидея

edik
06-09-2009, 02:35 PM
К сожалению, отсутствие скайпа не позволяет мне удовлетворить твоё любопытство...Разве что...референсы от очевидцев принимаются?

Подписаться на скайп занимает минуты. Камеру высылаю...;-)

edik
06-09-2009, 02:42 PM
но я на работе ...

Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...

Nabludatel'
06-09-2009, 02:45 PM
Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...

едик, скажи честно, в какую школу изысканных манер и елегантных комплементоу ты ходил?

edik
06-09-2009, 02:48 PM
едик, скажи честно, в какую школу изысканных манер и елегантных комплементоу ты ходил?

а разве девушке не приятно знать, что куда бы на неё не посмотрели - всё одинаково прекрасно...

Feropont
06-09-2009, 02:56 PM
Мндааа...
Сравнить жёпу с лицом.... :grum:
АРРЫГЫНАЛЬНА !!!! :cranky:


Нет шоб сказать.
"Разрешите мне быть бабошкой порхающей вокруг Вашей шиляпки" (с).

Хотя может для кого и :
- Разрешите быть щеночком нежно писающим на Ваши очаровательные ношки
То же каплиментус :)

Nabludatel'
06-09-2009, 02:56 PM
а разве девушке не приятно знать, что куда бы на неё не посмотрели - всё одинаково прекрасно...

Едик, ну есть такие слова, которые в комплиментах лучше опустить.
Например, такое не катит : Девушка, у вас очень изысканная половая щель...
или - Тамара, я млею с вашего влагалища...

ну вот не поймут они всю красоту и богатство твоего языка...

omele
06-09-2009, 02:57 PM
Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...

спасибо ) а мне нравится ваше безмятежное отношение к те кто любит вас поучить жизни ,манерам ,комплиментам и всему что они умеют лучше :lol:

Ватрушка
06-09-2009, 02:57 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:rolleyes:

omele
06-09-2009, 02:59 PM
Мндааа...
Сравнить жёпу с лицом.... :грум:
АРРЫГЫНАЛЬНА !!!! :цранкы:


Нет шоб сказать.
"Разрешите мне быть бабошкой порхающей вокруг Вашей шиляпки" (с).

Хотя может для кого и :
- Разрешите быть щеночком нежно писающим на Ваши очаровательные ношки
То же каплиментус :)

обоссаные ноги --это романтично !

Feropont
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:rolleyes:

:grum:

Монашка
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?[:rolleyes:]если он не стоит, то не стоит

omele
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:

даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцy на вечеринке .
чтоб разговор завязать

Fursetka
06-09-2009, 03:00 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:

дада
и добавить.. такой хорошенький

Feropont
06-09-2009, 03:00 PM
обоссаные ноги --это романтично !

Ну дык :)
И я об чём.
Так же раматично, как и араматично :)

Ватрушка
06-09-2009, 03:00 PM
если он не стоит, то не стоит
нда, двояко получилось... так че лучше сказать не стоит?

Ватрушка
06-09-2009, 03:01 PM
дада
и добавить.. такой хорошенький
писюнчик

Ватрушка
06-09-2009, 03:01 PM
даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцy на вечеринке .
чтоб разговор завязать
я боюсь представить что будет если знакомцу сказать, только незнакомцу

omele
06-09-2009, 03:02 PM
если он не стоит, то не стоит

от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !

Feropont
06-09-2009, 03:02 PM
писюнчик

Ой доктор, причитала мать
У мальчика на писе воспаленье!
Так так, мамаша, с этого мгновенья
Давайте писю членом называть
И сифилис лечить без промедленья!

Воть :)

Монашка
06-09-2009, 03:03 PM
от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика

Ватрушка
06-09-2009, 03:04 PM
нет, я настаиваю, при писечке должен быть писюнчик

Ватрушка
06-09-2009, 03:04 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика
почему-то представился такой кудрявый амурчик:grum:

Feropont
06-09-2009, 03:05 PM
от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !

Вспомнил анекдот про Василь Ваныча.
"ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ ВСТАТЬ" :)

Nabludatel'
06-09-2009, 03:05 PM
Кто там у нас на едика бочки катил?

omele
06-09-2009, 03:06 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика

хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .

"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " :grum:

Feropont
06-09-2009, 03:06 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика

"Что выросло, то выросло" (с)

Fursetka
06-09-2009, 03:08 PM
хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .

"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " :грум:

я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..

ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.

Nabludatel'
06-09-2009, 03:09 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..

ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.

а оно вон што оказывается значит...

Feropont
06-09-2009, 03:09 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..

ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.


:oo: В писюшку с резьбой?

omele
06-09-2009, 03:11 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..

ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.

я их называю хренотенью :lol:

Ватрушка
06-09-2009, 03:11 PM
а я фигнюшка

Nabludatel'
06-09-2009, 03:12 PM
а едик "писечки"

omele
06-09-2009, 03:12 PM
а я фигнюшка

ты фигнюшка ? новый ник ?:lol:

Ватрушка
06-09-2009, 03:13 PM
ты фигнюшка ? новый ник ?:lol:
кстати :) да только аватор сложно подобрать:grum:

Монашка
06-09-2009, 03:13 PM
хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .

"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " [:grum:]могут обидеться...
в смысле что размер то на большую хуй*ню тянет

edik
06-09-2009, 03:23 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:

Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...

Ватрушка
06-09-2009, 03:23 PM
Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...
кому? члену?

edik
06-09-2009, 03:24 PM
обоссаные ноги --это романтично !

Вас возбуждает золотой дождик?

larsen
06-09-2009, 03:24 PM
Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...

:oo:
с ушами,,?

edik
06-09-2009, 03:28 PM
даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцы на вечеринке .
чтоб разговор завязать

А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...

Ватрушка
06-09-2009, 03:29 PM
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:vacation:

Монашка
06-09-2009, 03:30 PM
почему-то вспомнился Крокодил Данди...

Манюня
06-09-2009, 03:31 PM
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе... если он после этого ещё будет время на разговоры тратить, то точна голубой :vacation:

edik
06-09-2009, 03:33 PM
кому? члену?

владельцу...

omele
06-09-2009, 03:33 PM
Вас возбуждает золотой дождик?

меня возбуждает желтый снег тоже

edik
06-09-2009, 03:34 PM
если он после этого ещё будет время на разговоры тратить, то точна голубой :вацатион:

Манюня, как можно - всё-таки публичное место. Где ваши манеры...

Манюня
06-09-2009, 03:36 PM
Манюня, как можно - всё-таки публичное место. Где ваши манеры... я нисказала пряма там

Fursetka
06-09-2009, 03:36 PM
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:вацатион:

не, это если за яйца схватить

edik
06-09-2009, 03:38 PM
не, это если за яйца схватить

Согласен. Если схватить, да ещё сдавить, то реакция будет сплошной негатив...

Feropont
06-09-2009, 03:39 PM
не, это если за яйца схватить

Всихда восхищался твоей опытности :)

untamed
06-09-2009, 06:18 PM
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:vacation:

Вызовут полицию.

Ватрушка
06-09-2009, 07:53 PM
Вызовут полицию.
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать

larsen
06-09-2009, 08:03 PM
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать

обычно жёны вызывают,,,
внезапно выплывшие из очереди за очередным гамбургером,,,

untamed
06-09-2009, 09:04 PM
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать

:grum:

Cherry29
06-10-2009, 09:46 AM
обычно жёны вызывают,,,
внезапно выплывшие из очереди за очередным гамбургером,,,

:lol::lol::lol:

Rodent
06-10-2009, 10:23 AM
Трай ми...:lip:

Я стaралась...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363

Ватрушка
06-10-2009, 10:23 AM
Я стaралась...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363looooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooool, только из поперечного продольное получилось

edik
06-10-2009, 10:30 AM
Я стaралась...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363

Красиво...

...
06-10-2009, 12:39 PM
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...

Эдик я когда разговор с человеком развязываю, я рот открываю и не для минета, а чтобы слова говорить, ну как то контакт наладить, вот ведь век учись, век живи:grum:

ЭТО Я
06-10-2009, 04:23 PM
Эдик я когда разговор с человеком развязываю, я рот открываю и не для минета, а чтобы слова говорить, ну как то контакт наладить, вот ведь век учись, век живи:грум:

Я обязательно возьму на заметку чтобы при встрече не сконфузиться.

omele
06-11-2009, 07:47 AM
:grum::grum::grum:

Тая
06-11-2009, 08:09 AM
Я обязательно возьму на заметку чтобы при встрече не сконфузиться.
:grum:

Adrina
06-12-2009, 01:05 AM
Здесь девушки делятся своими мыслями, опытом и описывают первую реакцию на этот непростой, но животрепесчусчий вопрос...

Итак: ну....ты кончила?

Первая реакция была бурной, но непродолжительной - неужели ТЫ этого не почувствовал?
Позже поняла, что далеко не каждому дано это чувствовать )

edik
06-12-2009, 03:16 AM
Первая реакция была бурной, но непродолжительной - неужели ТЫ этого не почувствовал?
Позже поняла, что далеко не каждому дано это чувствовать )

ЭТО не почувствовать не возможно...

dream fairy
06-12-2009, 09:35 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.

Саломея
06-12-2009, 09:53 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.

интересно, когда он их на деушку подвешивает и главное как?

edik
06-12-2009, 11:14 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.

Обычно, до начала любовных утех, я подключаю даму к детектору лжи... так что... Вру - незаметить можно...если единоразовый опыт. А вот если живёшь с человеком, узнаёшь её хорошо, тогда замечаешь все маленькие (и большие сигналы) и не только оргазма, а вообще...

Adrina
06-12-2009, 12:28 PM
Обычно, до начала любовных утех, я подключаю даму к детектору лжи... так что... Вру - незаметить можно...если единоразовый опыт. А вот если живёшь с человеком, узнаёшь её хорошо, тогда замечаешь все маленькие (и большие сигналы) и не только оргазма, а вообще...

Это правда, если действительно знаешь человека.
Хотя человек тоже себя знает и может симитировать.
Но это уже совсем другая история.

nat123
06-12-2009, 01:35 PM
кто-то тут писал про "энергитический всплеск", как его можна сьимитировать

edik
06-12-2009, 01:48 PM
кто-то тут писал про "энергитический всплеск", как его можна сьимитировать

всплеск-шмеск...ну фундаментально это для нормальной мужской психики. Это просто "заложенно" в мужское подсознание: удовлетворить женщину, обеспечить её, защитить, видеть в её глазах любовь и восхищение к себе, и т.п. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...

nat123
06-12-2009, 01:56 PM
всплеск-шмеск...ну фундаментально это для нормальной мужской психики. Это просто "заложенно" в мужское подсознание: удовлетворить женщину, обеспечить её, защитить, видеть в её глазах любовь и восхищение к себе, и т.п. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...

я об этом уже говорила...тфу писала

Nabludatel'
06-12-2009, 02:00 PM
. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...

ето как пошёл в ресторан, поел-попил и ушёл, не заплатиу?

edik
06-12-2009, 02:06 PM
ето как пошёл в ресторан, поел-попил и ушёл, не заплатиу?

Нет, в ресторане не платят "нарочно", а тут...вроде хотел как лучше...

Nabludatel'
06-12-2009, 02:07 PM
Нет, в ресторане платят "нарочно", а тут...вроде хотел как лучше...

а получилось как всегда?

Буржуй
06-12-2009, 02:32 PM
а получилось как всегда?если сам кончил то ето уже пол беды

edik
06-12-2009, 02:38 PM
если сам кончил то ето уже пол беды

М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...

Буржуй
06-12-2009, 02:39 PM
М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...Нет проблем, мне нра. Кончаеш и слезаеш с тела.

Nabludatel'
06-12-2009, 02:39 PM
М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...

давай детали

edik
06-12-2009, 02:42 PM
давай детали

Ну что вы, это же пошло...

Nabludatel'
06-12-2009, 02:44 PM
Ну что вы, это же пошло...

пиши вместo сисечки-писечки - сиськи-письки, и всё будет хорошо

Ватрушка
06-13-2009, 12:57 AM
пиши вместo сисечки-писечки - сиськи-письки, и всё будет хорошо
Наб, ты пошляк:grum:

Murka1969
06-13-2009, 07:49 AM
Наб, ты пошляк:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=KPsgjxV0O40&feature=pyv&ad=2966650554&kw=jackhammer

Птиц
06-13-2009, 10:18 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.

газоанализатор. йад устанавливать. в промилле.