View Full Version : Ну...?...ты кончила?
Rodent
06-08-2009, 11:16 AM
Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?
За арабов я не скажу...Но ты бы послушал/почитал, что русские тётки про турков...или турок...[:hmm:], короче про турецких "мачо" рассказывают, вернувшись из Турции.:lol:
Nabludatel'
06-08-2009, 11:17 AM
За арабов я не скажу...Но ты бы послушал/почитал, что русские тётки про турков...или турок...[:hmm:], короче про турецких "мачо" рассказывают, вернувшись из Турции.:лол:
колись...
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:19 AM
Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?
:grum: Всё вместе, под девизом "Всегда готов!" А размеры по статистике самые большие в мире. Больше чем, даже, у африканцев.
Честно говоря, почти все, кто сюда приезжает, если не замужем, проходят через роман или несколько с арабом. Что-то в этом есть.
Rodent
06-08-2009, 11:22 AM
колись...
Не, я там не была, сорри. Но весь тырнет полон откровений. Эти козы приезжают домой и своих мужиков нах посылают, будучи под впечатлением от тех сказочных ухаживаний и какого-то запредельного траха.
Nabludatel'
06-08-2009, 11:22 AM
:грум: Всё вместе, под девизом "Всегда готов!" А размеры по статистике самые большие в мире. Больше чем, даже, у африканцев.
Честно говоря, почти все, кто сюда приезжает, если не замужем, проходят через роман или несколько с арабом. Что-то в этом есть.
Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?
Про особые размеры арабов не знал....енто факт?
Ватрушка
06-08-2009, 11:23 AM
Не, я там не была, сорри. Но весь тырнет полон откровений. Эти козы приезжают домой и своих мужиков нах посылают, будучи под впечатлением от тех сказочных ухаживаний и какого-то запредельного траха.
а ухаживать они как раз умеют :) а вот насчет траха не знаю :) не пробовала:grum:
TakNeBivaet
06-08-2009, 11:31 AM
По сравнению с "сисичеками" и "писечками", слово "клитор" как-то сурово звучит в едиковом исполнении...
не надо ля-ля.
он это "жемчужиной" называет. :kos:
Fursetka
06-08-2009, 11:32 AM
Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?
Про особые размеры арабов не знал....енто факт?
ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.
вообщем чем южнее тем горячее.
Может всё-таки, чтобы НЕ получает?
Блин, ну это просто ужас сплошной, ну нельзя меня так серьёзно всё время принимать, ну иронизирую конечно...
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:38 AM
Полюшка, я дико извиняюс за дурацкие вопросы...но ...продолжу.
А, скажем среднестатистический европеец, если он пришёл к молодой малознакомой симпатичной девушке - он что "не всегда готов"?
Про особые размеры арабов не знал....енто факт?
Это факт. Не по слухам, а читала.
Готов, но не так. Это трудно объяснить, но у европейца подход другой. Более цивильный, что ли. А хочется, иногда, прсто страсти. Даже не знаю.
Для меня сейчас только цивильность. Возвраст, наверное:grust:
Nabludatel'
06-08-2009, 11:40 AM
ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.
вообщем чем южнее тем горячее.
Да фигня всё ето...я, возможно, соглашусь с тем, что чем южнее мужик/женщина - тем они экзотичнее...но насчёт северниой "флегмы" - фигня.
Якутки знаешь как трахаются? Хоть всех святых выноси
Murka1969
06-08-2009, 11:40 AM
ну европейцы ( не все) более флегамтичные что ли. холодные.
вообщем чем южнее тем горячее.
Все имеет логическое обьяснение, не юге не надо много
Энерргии, там тепло, а в европе холодно, нужна энергия,
вот и экономят на сексе и на еде ....:)))
Fursetka
06-08-2009, 11:41 AM
Да фигня всё ето...я, возможно, соглашусь с тем, что чем южнее мужик/женщина - тем они экзотичнее...но насчёт северниой "флегмы" - фигня.
Якутки знаешь как трахаются? Хоть всех святых выноси
правда чtо ле? :)
а ухаживать они как раз умеют :) а вот насчет траха не знаю :) не пробовала:грум:
Да, слышал - очень они это умеют. До брака. А потом лупить будут - мало не покажится. Но по лицу не бьют - по лицу нельзя. Даже телевизионные программы есть как мужу "правильно" избивать жену - по закону. А ещё я много слышал о знаменитом арабском гостеприимстве. Кстати, они гостей никогда дома у себя или в деревне не режут - ждут пока те выйдут за пределы. Тогда уже можно резать. Короче, очень гостеприимный народ...
Ватрушка
06-08-2009, 11:43 AM
Да, слышал - очень они это умеют. До брака. А потом лупить будут - мало не покажится. Но по лицу не бьют - по лицу нельзя. Даже телевизионные программы есть как мужу "правильно" избивать жену - по закону. А ещё я много слышал о знаменитом арабском гостеприимстве. Кстати, они гостей никогда дома у себя или в деревне не режут - ждут пока те выйдут за пределы. Тогда уже можно резать. Короче, очень гостеприимный народ...
ужас...(я без иронии это)
Nabludatel'
06-08-2009, 11:43 AM
правда что ле? :)
про всех якуток конечно не скажу, но....
Murka1969
06-08-2009, 11:44 AM
правда чtо ле? :)
Так женшины греются от секса, мужики мерзнут :)
Так что секс как горячий чай в пустыне для мужиков..
Fursetka
06-08-2009, 11:44 AM
про всех якуток конечно не скажу, но....
так я тоже не про всех европейцев говорила
dream fairy
06-08-2009, 11:47 AM
про всех якуток конечно не скажу, но....
загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..
Ватрушка
06-08-2009, 11:48 AM
загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..
ты думаешь он только улыбнулся?:wink1:
Nabludatel'
06-08-2009, 11:48 AM
загадочно улыбнулся Наб от нахлынувших воспоминаний..
и заплакал
Rodent
06-08-2009, 11:50 AM
Блин, ну это просто ужас сплошной, ну нельзя меня так серьёзно всё время принимать, ну иронизирую конечно...
сорри, я влезла посреди темы, не уловила интонацию.
Fursetka
06-08-2009, 11:52 AM
и заплакал
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)
Ватрушка
06-08-2009, 11:53 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)
ничего себе у тебя размах, почему то представилось, что наб после этого размаха улетел далеко далеко
Rodent
06-08-2009, 11:53 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)
/и указательными пальцами подтянула внешние уголки глаз к вискам/
Fursetka
06-08-2009, 11:54 AM
/и указательными пальцами подтянула внешние уголки глаз к вискам/
:grum:
dream fairy
06-08-2009, 11:55 AM
и заплакал
я так понимаю вынесли не только всех святых..
Feropont
06-08-2009, 11:55 AM
не растраивайся
(хлопнула по спине с размаху)
Кирзавым сапогом? :)
Nabludatel'
06-08-2009, 11:55 AM
/поёт/
увезу тебя я у тундру
увезы к седыыыым снеееегаaaaм...
Fursetka
06-08-2009, 11:56 AM
/поёт/
увезу тебя я у тундру
увезы к седыыыым снеееегаааам...
подпиваю
ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...
omele
06-08-2009, 11:57 AM
подпиваю
ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...
плотью крайнеееей ...
Fursetka
06-08-2009, 11:57 AM
Кирзавым сапогом? :)
элегантна отпедикюринной пяткой
Nabludatel'
06-08-2009, 11:59 AM
Краснознамённый ансамбль якутской песни и пляскинах
Rodent
06-08-2009, 11:59 AM
подпиваю
ты увидиш, что напрасно называют тундрой кранйней...
Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!
Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (c)
Nabludatel'
06-08-2009, 12:01 PM
Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!
Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (ц)
погуляли вообщем, Эгей
dream fairy
06-08-2009, 12:03 PM
Краснознамённый ансамбль якутской песни и пляскинах
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Chukchi.jpg/800px-Chukchi.jpg
Nabludatel'
06-08-2009, 12:06 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Chukchi.jpg/800px-Chukchi.jpg
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)
Ватрушка
06-08-2009, 12:07 PM
похож
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:07 PM
А у нас очень многие европейцы с азиатками. Может всё дело в тяге к чему-то отличному от нас самих. Ну там цвет кожи, разрез глаз, а может отличие в менталитете?
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:08 PM
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)
А хто жена?
Rodent
06-08-2009, 12:10 PM
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)
Откуда выпустили, не постесняюсь спросить?
Nabludatel'
06-08-2009, 12:10 PM
А хто жена?
вторая слева...ето мы выпили немного, поетому такие весёлые, улыбаемся...жарко было, стоим в исподнем
Feropont
06-08-2009, 12:13 PM
Блять... Хде ты набрался ентого фольклора...Интеллихентных мущина был...вроде...:rolleyes::lol:
Влияние улицы и бесконечных просторов интернета :)
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 12:13 PM
вторая слева...ето мы выпили немного, поетому такие весёлые, улыбаемся...жарко было, стоим в исподнем
:grum::grum::grum: А вы похожи...
Nabludatel'
06-08-2009, 12:14 PM
Откуда выпустили, не постесняюсь спросить?
якутский, ордена Ленина университет высшего оленеводства.
Факультет "Ягель и другие корма для оленя"
Rodent
06-08-2009, 12:15 PM
якутский, ордена Ленина университет высшего оленеводства.
Факультет "Ягель и другие корма для оленя"
Bachelor? Master?
Murka1969
06-08-2009, 12:18 PM
Мы поедем, мы помчимся
в венерический диспансер
И отчаянно ворвёмся
прямо главному врачу-у - Эгей!
Ты узнаешь, что напрасно
называют триппер страшным,
Ты увидиш - он не страшный,
Я тебе его дарю....Эгэй! (c)
Тогда в лезбиянки или в монашки ?:)Может церковная клятва поможет со святой водой ?:)
dream fairy
06-08-2009, 12:19 PM
вах красавица..
http://farm1.static.flickr.com/96/280147138_ff9844628a.jpg?v=0
Murka1969
06-08-2009, 12:22 PM
вах красавица..
http://farm1.static.flickr.com/96/280147138_ff9844628a.jpg?v=0
Красота она разная бывает, надо ее уметь ценить :)
ЭТО Я
06-08-2009, 12:25 PM
А у нас очень многие европейцы с азиатками. Может всё дело в тяге к чему-то отличному от нас самих. Ну там цвет кожи, разрез глаз, а может отличие в менталитете?
В анатомических особенностях азиаток.
Rodent
06-08-2009, 12:26 PM
В анатомических особенностях азиаток.
Неужели у них поперек?
ето у нас выпускной..я первый слева (в верхнем ряду)
Наб ты сейчас такой-же?:rolleyes:
Ватрушка
06-08-2009, 12:43 PM
Наб ты сейчас такой-же?:rolleyes:
копия, он совсем не изменился:grum:
копия, он совсем не изменился:grum:
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:
Feropont
06-08-2009, 12:46 PM
Неужели у них поперек?
Тогда тока доги стайл :vacation:
Ватрушка
06-08-2009, 12:47 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: да??????????
Наб? вау....
Feropont
06-08-2009, 12:47 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:rolleyes:
А не уточнили в каком месте? :)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: да??????????
Наб? вау....
а ещё мне сказали,что он смуглый,но на этой фотке он тоже смуглый:grum::grum:
Ватрушка
06-08-2009, 12:52 PM
а ещё мне сказали,что он смуглый,но на этой фотке он тоже смуглый:grum::grum:
ну, да, ну, да:shy:
Саломея
06-08-2009, 01:05 PM
А мне сказали что Наб с длинным волосом:роллеыес:
да, с одним.....:rolleyes:
Ватрушка
06-08-2009, 01:06 PM
да, с одним.....:rolleyes:
ааа...эээ.... (у меня даже мукв не осталось)
да, с одним.....:rolleyes:
А есть мужчины,которым идёт быть лысыми:rolleyes:
Rodent
06-08-2009, 01:14 PM
ааа...эээ.... (у меня даже мукв не осталось)
У мене так их и раньше не было...И ничего...
Ватрушка
06-08-2009, 01:21 PM
У мене так их и раньше не было...И ничего...
я ж говорю зараза:lip:
Саломея
06-08-2009, 01:29 PM
А есть мужчины,которым идёт быть лысыми:роллеыес:
исчё как идёт...быть....:rolleyes:
Неужели у них поперек?
Ну, если дама ложится на бок и подбирает ноги, то если находиться с зади, открывается очень интересная панорама, и действительно ОНА выглядит как будто "поперёк"...а в самом деле вдоль...
Манюня
06-08-2009, 07:37 PM
я запуталась
недаром у меня с геометрией в школе плохо было
omele
06-09-2009, 12:49 PM
Ну, если дама ложится на бок и подбирает ноги, то если находиться с зади, открывается очень интересная панорама, и действительно ОНА выглядит как будто "поперёк"...а в самом деле вдоль...
едик ,нарисуйте схему ,приблизительно
а то я уже полчаса мучаюсь:oo:
Fursetka
06-09-2009, 12:51 PM
я чё то тоже не могу представить как это
Саломея
06-09-2009, 12:55 PM
Вот вот мучайтесь теперь...:grum:
/и эти люди мне запрещают кавыряцца в носу/ (c)
едик ,нарисуйте схему ,приблизительно
а то я уже полчаса мучаюсь:оо:
Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...
Манюня
06-09-2009, 01:00 PM
"половая щель"
(умилилась)
"половая щель"
(умилилась)
Простите за не скромный вопрос - у вас что-то другое? Можно посмотреть?
Манюня
06-09-2009, 01:04 PM
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете
которую хочется заделать :grum:
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете
которую хочется заделать :грум:
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...
Rodent
06-09-2009, 01:07 PM
я не знаю, у меня щель асоциируеца с дыркой в паркете
которую хочется заделать :грум:
мыши?
zgorynych
06-09-2009, 01:07 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...
В отличии от стенной щели которая ассоциируеца со стенной щелью. А вот потолочная щель ассоциируеца с протекающим потолком.
вот же ж фантазия у человека..щели там..под углами...:vacation:
Саломея
06-09-2009, 01:09 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...
:vesh:
Монашка
06-09-2009, 01:09 PM
еще есть оконные щели
а также многощелевые панели и антенны
Fursetka
06-09-2009, 01:10 PM
а половые дыры бывают?
(сказала и застеснялась)
:веш:
Ну хорошо, а с чем тогда у вас асоциируется половая щель?
мыши?
Мы ребята удалые -ищем щели половые.
Детская загадка.
zgorynych
06-09-2009, 01:17 PM
еще есть оконные щели
а также многощелевые панели и антенны
А если щелок рассыпица в щель то это как назвать?
Манюня
06-09-2009, 01:17 PM
смешно звучит, Едик
как из советской книжки про секс
"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."
:grum:
Монашка
06-09-2009, 01:19 PM
А если щелок рассыпица в щель то это как назвать?как вам угодно
вплоть (мда... словечко еще то...) до щелочной диеты
К вам, сзади, подходит ваш мч...
Сзади тихо подошел, молча сунул и пошел.
(домашние тапочки)
Feropont
06-09-2009, 01:22 PM
Хотел сказать, но покраснел и убёг http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3595.html)
Nabludatel'
06-09-2009, 01:23 PM
А у меня половая щель асоциируется с половой щелью. Странно...
а полевая мышь с половой мышью?
смешно звучит, Едик
как из советской книжки про секс
"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."
:грум:
Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "писечек."...
Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "пишечек."...
во, я так и подумала, что вам, народ, не угодить! и писечки вам не нравяться, и щели- слишком витиевато :)
Rodent
06-09-2009, 01:28 PM
во, я так и подумала, что вам, народ, не угодить! и писечки вам не нравяться, и щели- слишком витиевато :)
это, я думаю, зависит от формы щели...
zgorynych
06-09-2009, 01:28 PM
смешно звучит, Едик
как из советской книжки про секс
"и он вставил свой отбойный молоток в её половую щель..."
:grum:
А если пособие было для совецких электриков то как - "он вставил свой штепсель в её розетку". :grum:
Для совецких адвокатов: "Он перестал занимаца крючкотворством и разрушил её теорию преступления своим мощным алиби". :grum:
zgorynych
06-09-2009, 01:29 PM
Я боюсь использовать более современный жаргон с которым не совсем знаком в обиходе во избежание повторения "сисечек" и "писечек."...
А что хэ и пэ уже не работают?
стихи их газеты "Советский воин"
Есть у воина в брюках заветное место
Там находится то - что дороже всего..... -
Это место карман, а там фото невесты -
Что в далёкой Москве ожидает его.
Манюня
06-09-2009, 01:31 PM
Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей
решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."
С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"
все бы поняли
omele
06-09-2009, 01:32 PM
Схема простая - приблизительно как вы на аватаре. Теперь представте, что вы, скажем, на столе. К вам, сзади, подходит ваш мч. С его позиции ваша половая щель выглядит "поперёк" что, кстати, ничуть не уменьшает её привлекательности... разнообразные углы вносят разнообразие...
разнообразие внесет уже то что я буду на столе :grum::grum::grum:
Манюня
06-09-2009, 01:32 PM
кстате на столе - лицом вниз или вверх
ну, для поперечного вида?
Rodent
06-09-2009, 01:32 PM
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей
решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."
С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"
все бы понялине уверена :lol:
Манюня
06-09-2009, 01:34 PM
не уверена ну может тока Едик бы и не понял :lol:
omele
06-09-2009, 01:34 PM
кстате на столе - лицом вниз или вверх
ну, для поперечного вида?
на боку ,а лицо ты можешь задрать куда хочешь
Nabludatel'
06-09-2009, 01:34 PM
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей
решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."
С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"
все бы поняли
Я раньше думал, что когда едик говорил о жемчужине в половой щели, то он ето и имел в виду...а оказалось (я дико извиняюс) клитор...
Feropont
06-09-2009, 01:35 PM
не уверена :lol:
Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)
Rodent
06-09-2009, 01:36 PM
Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)
не думаю, что увижу что-то принципиально новое
Fursetka
06-09-2009, 01:36 PM
на боку ,а лицо ты можешь задрать куда хочешь
как раз как на твоём аватаре :)
larsen
06-09-2009, 01:36 PM
разнообразие внесет уже то что я буду на столе [:grum::grum::grum:]
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)
Саломея
06-09-2009, 01:36 PM
Ну непонятливая.
Всё то тебе рассказать да ПОКАЗАТЬ нада :)
только не здесь! Умоляю!:rolleyes:
omele
06-09-2009, 01:37 PM
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)
мне кажется ,мне надо его срочно поменять !:grum:
это, я думаю, зависит от формы щели...
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...
Feropont
06-09-2009, 01:38 PM
Я раньше думал, что когда едик говорил о жемчужине в половой щели, то он ето и имел в виду...а оказалось (я дико извиняюс) клитор...
Старый старый анекдот.
Танцует порутчик Ржевский с графиней на балу.
Графиня задаёт загадку:
- Порутчик, а вот отгадайте что это такое. маленькое серенькое и в половую щель ШМЫГ ?
Думал думал порутчик, так ничего и не сообразил.
- МЫШКА это.
Торжествуя, провозгласила графиня.
- Мышка'с, и ф пясду'с. АРРРИГИНАЛЬНА !
я вот задумалась, как бы я это написала, во избежание щелей
решила что вместо выделенного, сказала бы наверно "ваше там..."
С его позиции ваше там.... выглядит "поперёк"
все бы поняли
"ваше там"...гм...нет, получается пренебрежительно...розочка?
larsen
06-09-2009, 01:41 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...
:popcorn:
Fursetka
06-09-2009, 01:41 PM
"ваше там"...гм...нет, получается пренебрежительно...розочка?
гладиолус
кстате на столе - лицом вниз или вверх
ну, для поперечного вида?
можно закатить назад...
Nabludatel'
06-09-2009, 01:43 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...
едик елегантен, как домкрат...
Fursetka
06-09-2009, 01:44 PM
можно закатить назад...
закатить что?
Feropont
06-09-2009, 01:46 PM
[:lol:]
Омеле, теперь я постоянно ищу твой аватор,,,)
Пипец. От этой темы я уже окуел.
Читаю "Омеле, я теперь я постоянно ищу твой клитор"
Пора к психиятору :)
Feropont
06-09-2009, 01:47 PM
закатить что?
Лепестки пуловой щели? :grum:
Rodent
06-09-2009, 01:47 PM
Родя, давайте обсудим форму вашей щели - меня уже давно волнует этот вопрос... мысли, догадки...не хорошо...
Вряд ли я тебя удивлю чем-то новым . [:lol:]
как-то всё так стандартно, обыденно...
мне кажется ,мне надо его срочно поменять !:грум:
Ни в коем случае: останьтеся в той же позиции, но нужно немного ротировать по часовой стрелке чтобы осчастливить форум видом вашего "сзади" Кстати, на аватаре не видно, вы в трусиках? Если да, то очень рекомендую снять...
Вряд ли я тебя удивлю чем-то новым . :лол:
Трай ми...:lip:
..розочка?
:8:
http://www.bidorbuy.co.za/user_images/651/390Dionaea_muscipula22.jpg
Fursetka
06-09-2009, 01:48 PM
нет Эдик, вы всё же меры не чубствуете вообще. фубля. взрослый дядечка уже вроде.
Манюня
06-09-2009, 01:49 PM
я тока хотела написать: остановись, мнгновенье...то бишь, Едик
Манюня
06-09-2009, 01:50 PM
я думаю надо открыть отдельную тему где девочки будут Едику давать идеи как "это" по другому называть, чтоб никому не обидно
(предложения чтоб про "это" не писал вообще - не принимаются)
закатить что?
лицо, глаза...
нет Эдик, вы всё же меры не чубствуете вообще. фубля. взрослый дядечка уже вроде.
Едик - бяка...
Монашка
06-09-2009, 01:52 PM
закатить что?истерику
Саломея
06-09-2009, 01:53 PM
я тока хотела написать: остановись, мнгновенье...то бишь, Едик
это, когда оно прекрасно, его хочется остановить (мгновение)...
а в данном случае, хочется сказать: катись, катись... мгновение....
Fursetka
06-09-2009, 01:53 PM
бяками могут быть дети. а мужик под 50 лет ведущий себя так как вы называется по другому.
это, когда оно прекрасно, его хочется остановить (мгновение)...
а в данном случае, хочется сказать: катись, катись... мгновение....
едик покатился за кофем...аривидерчи...
Rodent
06-09-2009, 01:56 PM
Трай ми...:лип:
К сожалению, отсутствие скайпа не позволяет мне удовлетворить твоё любопытство...Разве что...референсы от очевидцев принимаются?
Nabludatel'
06-09-2009, 02:00 PM
бяками могут быть дети. а мужик под 50 лет ведущий себя так как вы называется по другому.
солнышко?
зайчик?
Fursetka
06-09-2009, 02:03 PM
солнышко?
зайчик?
da da. [something like that]
omele
06-09-2009, 02:12 PM
Ни в коем случае: останьтеся в той же позиции, но нужно немного ротировать по часовой стрелке чтобы осчастливить форум видом вашего "сзади" Кстати, на аватаре не видно, вы в трусиках? Если да, то очень рекомендую снять...
но я на работе ...
Feropont
06-09-2009, 02:14 PM
солнышко?
зайчик?
Применительно к девушке можно сказать так.
Яготка ты моя.... ВОЛЧЬЯ! :)
untamed
06-09-2009, 02:18 PM
Применительно к девушке можно сказать так.
Яготка ты моя.... ВОЛЧЬЯ! :)
:staro:
Feropont
06-09-2009, 02:27 PM
:staro:
:)
А я и не говорил шо новое.
Кажеца где то в годах 70х по телику слыхал.
Но вот кто сказал не помню.
Ватрушка
06-09-2009, 02:27 PM
гладиолус
да чего уж там... орхидея
К сожалению, отсутствие скайпа не позволяет мне удовлетворить твоё любопытство...Разве что...референсы от очевидцев принимаются?
Подписаться на скайп занимает минуты. Камеру высылаю...;-)
но я на работе ...
Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...
Nabludatel'
06-09-2009, 02:45 PM
Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...
едик, скажи честно, в какую школу изысканных манер и елегантных комплементоу ты ходил?
едик, скажи честно, в какую школу изысканных манер и елегантных комплементоу ты ходил?
а разве девушке не приятно знать, что куда бы на неё не посмотрели - всё одинаково прекрасно...
Feropont
06-09-2009, 02:56 PM
Мндааа...
Сравнить жёпу с лицом.... :grum:
АРРЫГЫНАЛЬНА !!!! :cranky:
Нет шоб сказать.
"Разрешите мне быть бабошкой порхающей вокруг Вашей шиляпки" (с).
Хотя может для кого и :
- Разрешите быть щеночком нежно писающим на Ваши очаровательные ношки
То же каплиментус :)
Nabludatel'
06-09-2009, 02:56 PM
а разве девушке не приятно знать, что куда бы на неё не посмотрели - всё одинаково прекрасно...
Едик, ну есть такие слова, которые в комплиментах лучше опустить.
Например, такое не катит : Девушка, у вас очень изысканная половая щель...
или - Тамара, я млею с вашего влагалища...
ну вот не поймут они всю красоту и богатство твоего языка...
omele
06-09-2009, 02:57 PM
Ну и ладно - у вас что попа, что лицо - одинаково прекрасны...
спасибо ) а мне нравится ваше безмятежное отношение к те кто любит вас поучить жизни ,манерам ,комплиментам и всему что они умеют лучше :lol:
Ватрушка
06-09-2009, 02:57 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:rolleyes:
omele
06-09-2009, 02:59 PM
Мндааа...
Сравнить жёпу с лицом.... :грум:
АРРЫГЫНАЛЬНА !!!! :цранкы:
Нет шоб сказать.
"Разрешите мне быть бабошкой порхающей вокруг Вашей шиляпки" (с).
Хотя может для кого и :
- Разрешите быть щеночком нежно писающим на Ваши очаровательные ношки
То же каплиментус :)
обоссаные ноги --это романтично !
Feropont
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:rolleyes:
:grum:
Монашка
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?[:rolleyes:]если он не стоит, то не стоит
omele
06-09-2009, 02:59 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:
даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцy на вечеринке .
чтоб разговор завязать
Fursetka
06-09-2009, 03:00 PM
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:
дада
и добавить.. такой хорошенький
Feropont
06-09-2009, 03:00 PM
обоссаные ноги --это романтично !
Ну дык :)
И я об чём.
Так же раматично, как и араматично :)
Ватрушка
06-09-2009, 03:00 PM
если он не стоит, то не стоит
нда, двояко получилось... так че лучше сказать не стоит?
Ватрушка
06-09-2009, 03:01 PM
дада
и добавить.. такой хорошенький
писюнчик
Ватрушка
06-09-2009, 03:01 PM
даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцy на вечеринке .
чтоб разговор завязать
я боюсь представить что будет если знакомцу сказать, только незнакомцу
omele
06-09-2009, 03:02 PM
если он не стоит, то не стоит
от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !
Feropont
06-09-2009, 03:02 PM
писюнчик
Ой доктор, причитала мать
У мальчика на писе воспаленье!
Так так, мамаша, с этого мгновенья
Давайте писю членом называть
И сифилис лечить без промедленья!
Воть :)
Монашка
06-09-2009, 03:03 PM
от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика
Ватрушка
06-09-2009, 03:04 PM
нет, я настаиваю, при писечке должен быть писюнчик
Ватрушка
06-09-2009, 03:04 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика
почему-то представился такой кудрявый амурчик:grum:
Feropont
06-09-2009, 03:05 PM
от такого встанет ...комплимента .
не имеет права не встать !
Вспомнил анекдот про Василь Ваныча.
"ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ ВСТАТЬ" :)
Nabludatel'
06-09-2009, 03:05 PM
Кто там у нас на едика бочки катил?
omele
06-09-2009, 03:06 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика
хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .
"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " :grum:
Feropont
06-09-2009, 03:06 PM
ООООООО!!! и это выросло из такого маленького хуюньчика
"Что выросло, то выросло" (с)
Fursetka
06-09-2009, 03:08 PM
хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .
"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " :грум:
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..
ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.
Nabludatel'
06-09-2009, 03:09 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..
ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.
а оно вон што оказывается значит...
Feropont
06-09-2009, 03:09 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..
ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.
:oo: В писюшку с резьбой?
omele
06-09-2009, 03:11 PM
я хуйнюшками называю всякие штучйи-дручки, которые на знаю как называются..
ну например, там какая то хуйнюшка открутилась, надо взять такую хуйнюшку (показываю рукаме) и закрутить.
я их называю хренотенью :lol:
Ватрушка
06-09-2009, 03:11 PM
а я фигнюшка
Nabludatel'
06-09-2009, 03:12 PM
а едик "писечки"
omele
06-09-2009, 03:12 PM
а я фигнюшка
ты фигнюшка ? новый ник ?:lol:
Ватрушка
06-09-2009, 03:13 PM
ты фигнюшка ? новый ник ?:lol:
кстати :) да только аватор сложно подобрать:grum:
Монашка
06-09-2009, 03:13 PM
хуйнюшка --оцобенно лаского-уничижительно .
"Ой ,а что это там у Вас за хуйнюшка ? " [:grum:]могут обидеться...
в смысле что размер то на большую хуй*ню тянет
а мужчине можно сказать мне нравится твой член? или не стоит?:роллеыес:
Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...
Ватрушка
06-09-2009, 03:23 PM
Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...
кому? члену?
обоссаные ноги --это романтично !
Вас возбуждает золотой дождик?
larsen
06-09-2009, 03:24 PM
Если он стоИт, то стОит сказать - ему будет приятно...
:oo:
с ушами,,?
даже нужно ! особенно ,нужно это сказать начальнику или незнакомцы на вечеринке .
чтоб разговор завязать
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...
Ватрушка
06-09-2009, 03:29 PM
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:vacation:
Монашка
06-09-2009, 03:30 PM
почему-то вспомнился Крокодил Данди...
Манюня
06-09-2009, 03:31 PM
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе... если он после этого ещё будет время на разговоры тратить, то точна голубой :vacation:
кому? члену?
владельцу...
omele
06-09-2009, 03:33 PM
Вас возбуждает золотой дождик?
меня возбуждает желтый снег тоже
если он после этого ещё будет время на разговоры тратить, то точна голубой :вацатион:
Манюня, как можно - всё-таки публичное место. Где ваши манеры...
Манюня
06-09-2009, 03:36 PM
Манюня, как можно - всё-таки публичное место. Где ваши манеры... я нисказала пряма там
Fursetka
06-09-2009, 03:36 PM
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:вацатион:
не, это если за яйца схватить
не, это если за яйца схватить
Согласен. Если схватить, да ещё сдавить, то реакция будет сплошной негатив...
Feropont
06-09-2009, 03:39 PM
не, это если за яйца схватить
Всихда восхищался твоей опытности :)
untamed
06-09-2009, 06:18 PM
неее, я пробовала в молодости, мужики пугаются, аха:vacation:
Вызовут полицию.
Ватрушка
06-09-2009, 07:53 PM
Вызовут полицию.
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать
larsen
06-09-2009, 08:03 PM
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать
обычно жёны вызывают,,,
внезапно выплывшие из очереди за очередным гамбургером,,,
untamed
06-09-2009, 09:04 PM
вот дураки, трахнулись получили удовольствие и разошлись, чего групповуху то устраивать, полицию звать
:grum:
Cherry29
06-10-2009, 09:46 AM
обычно жёны вызывают,,,
внезапно выплывшие из очереди за очередным гамбургером,,,
:lol::lol::lol:
Rodent
06-10-2009, 10:23 AM
Трай ми...:lip:
Я стaралась...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363
Ватрушка
06-10-2009, 10:23 AM
Я стaралась...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363looooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooool, только из поперечного продольное получилось
Я стaралась...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28846&stc=1&d=1244647363
Красиво...
А можно просто подойти к симпатичному незнакомцу, раскрыть ему ширинку, взять член в руку при этом, посмотрев ему в глаза, сказать... Я вам гарантирую, что разговор завяжется сам по себе...
Эдик я когда разговор с человеком развязываю, я рот открываю и не для минета, а чтобы слова говорить, ну как то контакт наладить, вот ведь век учись, век живи:grum:
ЭТО Я
06-10-2009, 04:23 PM
Эдик я когда разговор с человеком развязываю, я рот открываю и не для минета, а чтобы слова говорить, ну как то контакт наладить, вот ведь век учись, век живи:грум:
Я обязательно возьму на заметку чтобы при встрече не сконфузиться.
omele
06-11-2009, 07:47 AM
:grum::grum::grum:
Я обязательно возьму на заметку чтобы при встрече не сконфузиться.
:grum:
Adrina
06-12-2009, 01:05 AM
Здесь девушки делятся своими мыслями, опытом и описывают первую реакцию на этот непростой, но животрепесчусчий вопрос...
Итак: ну....ты кончила?
Первая реакция была бурной, но непродолжительной - неужели ТЫ этого не почувствовал?
Позже поняла, что далеко не каждому дано это чувствовать )
Первая реакция была бурной, но непродолжительной - неужели ТЫ этого не почувствовал?
Позже поняла, что далеко не каждому дано это чувствовать )
ЭТО не почувствовать не возможно...
dream fairy
06-12-2009, 09:35 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.
Саломея
06-12-2009, 09:53 AM
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.
интересно, когда он их на деушку подвешивает и главное как?
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.
Обычно, до начала любовных утех, я подключаю даму к детектору лжи... так что... Вру - незаметить можно...если единоразовый опыт. А вот если живёшь с человеком, узнаёшь её хорошо, тогда замечаешь все маленькие (и большие сигналы) и не только оргазма, а вообще...
Adrina
06-12-2009, 12:28 PM
Обычно, до начала любовных утех, я подключаю даму к детектору лжи... так что... Вру - незаметить можно...если единоразовый опыт. А вот если живёшь с человеком, узнаёшь её хорошо, тогда замечаешь все маленькие (и большие сигналы) и не только оргазма, а вообще...
Это правда, если действительно знаешь человека.
Хотя человек тоже себя знает и может симитировать.
Но это уже совсем другая история.
nat123
06-12-2009, 01:35 PM
кто-то тут писал про "энергитический всплеск", как его можна сьимитировать
кто-то тут писал про "энергитический всплеск", как его можна сьимитировать
всплеск-шмеск...ну фундаментально это для нормальной мужской психики. Это просто "заложенно" в мужское подсознание: удовлетворить женщину, обеспечить её, защитить, видеть в её глазах любовь и восхищение к себе, и т.п. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...
nat123
06-12-2009, 01:56 PM
всплеск-шмеск...ну фундаментально это для нормальной мужской психики. Это просто "заложенно" в мужское подсознание: удовлетворить женщину, обеспечить её, защитить, видеть в её глазах любовь и восхищение к себе, и т.п. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...
я об этом уже говорила...тфу писала
Nabludatel'
06-12-2009, 02:00 PM
. Поэтому если нет оргазма, ощущение, что...ну не выполнил чего-то очень важное для неё...какое-то...почти что ощущение вины перед ней...
ето как пошёл в ресторан, поел-попил и ушёл, не заплатиу?
ето как пошёл в ресторан, поел-попил и ушёл, не заплатиу?
Нет, в ресторане не платят "нарочно", а тут...вроде хотел как лучше...
Nabludatel'
06-12-2009, 02:07 PM
Нет, в ресторане платят "нарочно", а тут...вроде хотел как лучше...
а получилось как всегда?
Буржуй
06-12-2009, 02:32 PM
а получилось как всегда?если сам кончил то ето уже пол беды
если сам кончил то ето уже пол беды
М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...
Буржуй
06-12-2009, 02:39 PM
М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...Нет проблем, мне нра. Кончаеш и слезаеш с тела.
Nabludatel'
06-12-2009, 02:39 PM
М-да...особенно если стараешься во всю, а она так ласково, нежно - милый, я сегодня почему-то не могу кончить...не знаю...я хочу чтобы ты сам кончил...и целует и прижимает к себе ещё сильнее...
давай детали
давай детали
Ну что вы, это же пошло...
Nabludatel'
06-12-2009, 02:44 PM
Ну что вы, это же пошло...
пиши вместo сисечки-писечки - сиськи-письки, и всё будет хорошо
Ватрушка
06-13-2009, 12:57 AM
пиши вместo сисечки-писечки - сиськи-письки, и всё будет хорошо
Наб, ты пошляк:grum:
Murka1969
06-13-2009, 07:49 AM
Наб, ты пошляк:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=KPsgjxV0O40&feature=pyv&ad=2966650554&kw=jackhammer
у Едика наверное на девушке датчики подключены и на всякий случай счётчик Гейгера.
газоанализатор. йад устанавливать. в промилле.