PDA

View Full Version : Ну...?...ты кончила?



Pages : 1 2 [3] 4 5

Le Boss
06-02-2009, 03:39 PM
вы такой внимательный /ная) а ведь мои посты как сутры-бусинки связаны один с другим :в:

я зашел в тему про кончину женщин, и ваш пост бросился в глза. Так я сделал вывод. извините, я не хотел обидет.

nat123
06-02-2009, 03:39 PM
патриотка ты )

я вообще очень ржала пра себя, подошол такой дядька в магазини с видом, что он в шахматы играит 24/7 и лёкгой картавастью спросил етой калбасы...(я прям стояла и умилялась на етова ботаника). Знаишь как торкаит колбаса и ботаники , после балоньи и крепких американских фермероф

Whoever
06-02-2009, 03:39 PM
должен отметить в общем, не раскрывая тайны переписки....
всвязи с открытием этой темы - я стал получать ЛС и комментарии в репу, главным содержанием которых является откровенные и искренние сострадания моей/моим партнёрше/партнёрше...а так же развёрнутые рекомендации (как, куда, сколько и когда).
Прежде всего хочу выразить крайнюю признательность за дельные советы и пожелания. Всё это я обязательно передам своей/своим партнёрше/партнёршам....и надеюсь в недалёком будущем я смогу открыть тему "Ой, нафик, чо ето все кончают направо и налево когда я вхожу в комнату".
Всех целую до спонтанного сокращания вагинальных мышц.
Ваш Наб...

Игнорируй эти пожелания и советы от охотниц за оргазмами.
Сами не кончают, и другим не дают.
Главное, держи руку на пульсе и палец в анусе у своей девушки. Можно также спросить, кончила ли партнёрша-но только, если отношения достаточно доверительные.;)

Sea
06-02-2009, 03:39 PM
патриотка ты )

:grum: а по ночам тоже "еврейская колбаска"?

Malishka
06-02-2009, 03:40 PM
Игнорируй эти пожелания и советы от охотниц за оргазмами.
Сами не кончают, и другим не дают.
Главное, держи руку на пульсе и палец в анусе у своей девушки. Можно также спросить, кончила ли партнёрша-но только, если отношения достаточно доверительные.;)

я умер :grum::grum::grum::grum::grum:
тоесть иначе даже и не спрашивай, типа, даже и лучше не знать :rofl:

Ты меня прикалываешь сегодня; прям Петя нумеро 2

Fursetka
06-02-2009, 03:40 PM
я зашел в тему про кончину женщин, и ваш пост бросился в глза. Так я сделал вывод. извините, я не хотел обидет.

тема про кончину женщин.. что сразу всех?
траурная тема какая то

Птиц
06-02-2009, 03:40 PM
да че там, оргазм, оргазм

дело пяти минут :rolleyes:

nat123
06-02-2009, 03:40 PM
:грум: а по ночам тоже "еврейская колбаска"?


это што за типо шудка?:oo:

omele
06-02-2009, 03:40 PM
я московскую люблю. тёмную такую. мммм.
оргазм нервно курит в сторонке.

аха ,твердокопченая .
В Москве самый вкусный был финский сервелат

Le Boss
06-02-2009, 03:41 PM
тема про кончину женщин.. что сразу всех?
траурная тема какая то

Нет же. Про то что кончают или симулируют и нужно ли спрашивать об етом. вы незнаете о чем тема?

nat123
06-02-2009, 03:41 PM
ето от незнания, нифига он не вкусный на самом деле

Fursetka
06-02-2009, 03:42 PM
да че там, оргазм, оргазм

дело пяти минут :роллеыес:

пятиминутный оргазм это не шутка
можно наверное издохнуть

Милька
06-02-2009, 03:42 PM
"путинская"

она тут тоже есть.
мне не нравится.

там есть Царицынский мясокомбинат.
я помню. вкусная была.. вся обсыпанная в перце и ваще..

Le Boss
06-02-2009, 03:42 PM
ето от незнания, нифига он не вкусный на самом деле

оргазм не вкусный?

Fursetka
06-02-2009, 03:42 PM
Нет же. Про то что кончают или симулируют и нужно ли спрашивать об етом. вы незнаете о чем тема?

ЛЮДИИИИ,о чем эта тема??

Акватрель
06-02-2009, 03:43 PM
пятиминутный оргазм это не шутка
можно наверное издохнуть

свиньи вон, не мрут :popcorn:

Милька
06-02-2009, 03:43 PM
это што за типо шудка?:oo:

не. есть такая. сырокопченая без свинины.
одна говядина

nat123
06-02-2009, 03:43 PM
томский маясокомбинат рулёз...

Ватрушка
06-02-2009, 03:43 PM
ЛЮДИИИИ,о чем эта тема??
о чем о чем о хлебе насущном

Птиц
06-02-2009, 03:43 PM
пятиминутный оргазм это не шутка
можно наверное издохнуть

не, я фсмысли, штобы достичь

ну и каму как

фигюр оф спич типо

omele
06-02-2009, 03:43 PM
я зашел в тему про кончину женщин, и ваш пост бросился в глза. Так я сделал вывод. извините, я не хотел обидет.

ничуть ,я заоодно определила Ваш пол )

Sea
06-02-2009, 03:43 PM
это што за типо шудка?:oo:

ты меня не поняла :lol: я про Натуральную мужицкую колбасу
какое название любимое ?

nat123
06-02-2009, 03:44 PM
оргазм не вкусный?

разный, временами такой паршивый попадёццо...ну и подумаишь, ну и нафик ето фсё ето вообще

Милька
06-02-2009, 03:44 PM
ой, Нат..тот пост про Чикагу не увидела

Whoever
06-02-2009, 03:44 PM
я умер [:grum::grum::grum::grum::grum:]
тоесть иначе даже и не спрашивай, типа, даже и лучше не знать [:rofl:]

Ты меня прикалываешь сегодня; прям Петя нумеро 2

Если нет доверительных отношений, партнёрша может обмануть или ответить уклончиво, типа "ты знаешь, мне так хорошо с тобой".

Тогда лучше обьективные знаки.;)

Le Boss
06-02-2009, 03:44 PM
ничуть ,я заоодно определила Ваш пол )

Я понял ваш намек, но я не блондин. и не закатываю глаза. :)

nat123
06-02-2009, 03:45 PM
ты меня не поняла :лол: я про Натуральную мужицкую колбасу
какое название любимое ?


Я дика извеняюсь(закашлилась), Вы изволите меня спросить про мужской половой члeн или што?

Feropont
06-02-2009, 03:45 PM
о чем о чем о хлебе насущном

А я думал о борще :)

Милька
06-02-2009, 03:45 PM
что то я колбаску давно не ела..
не знаю..вкусно ли мне щас будит

Le Boss
06-02-2009, 03:45 PM
разный, временами такой паршивый попадёццо...ну и подумаишь, ну и нафик ето фсё ето вообще

Оргазм не кушают. Оргазм испытывают. несколько раз без остановки. :wink1:

Malishka
06-02-2009, 03:45 PM
Если нет доверительных отношений, партнёрша может обмануть или ответить уклончиво, типа "ты знаешь, мне так хорошо с тобой".

Тогда лучше обьективные знаки.;)

если нет доверительных отношений вообще не надо трахатьса тогда ;) + если уже да трахаешся не доверяя друг другу, так в чём проблема сказать правду? Прямо в лоб, без обидняков???

Акватрель
06-02-2009, 03:46 PM
ничуть ,я заоодно определила Ваш пол )

Ламинат у нево? :popcorn:

Malishka
06-02-2009, 03:46 PM
Оргазм не кушают. Оргазм испытывают. несколько раз без остановки. :щинк1:

Вот тут пожалуйста поподробней /приготовилась записывать/

omele
06-02-2009, 03:47 PM
ЛЮДИИИИ,о чем эта тема??

да чет я сама запуталась в колбасах ,батонах и оргазмах

nat123
06-02-2009, 03:47 PM
Оргазм не кушают. Оргазм испытывают. несколько раз без остановки. :wink1:

што-то у Вас с глазамэ

omele
06-02-2009, 03:48 PM
Я понял ваш намек, но я не блондин. и не закатываю глаза. :)

опа ! мне определенно начинает везти сегодня :lol:

Le Boss
06-02-2009, 03:48 PM
Вот тут пожалуйста поподробней /приготовилась записывать/

Оргазм не записывают.

EmPrEsS
06-02-2009, 03:48 PM
Ламинат у нево? :popcorn:

Дуб, наверныя... :grum:

Fursetka
06-02-2009, 03:48 PM
да чет я сама запуталась в колбасах ,батонах и оргазмах


а что уж говорить и ЛеБосе

nat123
06-02-2009, 03:48 PM
да чет я сама запуталась в колбасах ,батонах и оргазмах


я сьела классный такой рулет с корицей, мне пофик

omele
06-02-2009, 03:48 PM
Ламинат у нево? :попцорн:

я потом расскажу ,я ж в гостях еше не была

Sea
06-02-2009, 03:48 PM
Я дика извеняюсь(закашлилась), Вы изволите меня спросить про мужской половой члeн или што?

:lol: ага,, Ночами не патриотничаешь
Другой вид "колбасы предпочитаешь

Le Boss
06-02-2009, 03:49 PM
што-то у Вас с глазамэ

Стопроцентное зрение.

Whoever
06-02-2009, 03:49 PM
если нет доверительных отношений вообще не надо трахатьса тогда ;) + если уже да трахаешся не доверяя друг другу, так в чём проблема сказать правду? Прямо в лоб, без обидняков???

1) Для расширения кругозора.
2) В том, что женщинам иногда бывает хорошо и без оргазма, и они боятся этой правдой испортить вечер с задавшим вопрос партнёром.;)

Le Boss
06-02-2009, 03:49 PM
Дуб, наверныя... :грум:

продолжай курить.

omele
06-02-2009, 03:49 PM
Оргазм не кушают. Оргазм испытывают. несколько раз без остановки. :щинк1:

если без остановки ,значит ли ето "несколько раз" ?

Акватрель
06-02-2009, 03:50 PM
я потом расскажу ,я ж в гостях еше не была

главное, чтоб не ковролин.. а то как будешь обьяснять карпер бёрн? :kos:

Милька
06-02-2009, 03:50 PM
если нет доверительных отношений вообще не надо трахатьса тогда ;) + если уже да трахаешся не доверяя друг другу, так в чём проблема сказать правду? Прямо в лоб, без обидняков???

зачем чувака расстраивать?
он же старался

Fursetka
06-02-2009, 03:50 PM
Оргазм не записывают.

оргазм не едят
оргазм не записывают
а что с ним делают та?

Le Boss
06-02-2009, 03:50 PM
опа ! мне определенно начинает везти сегодня :лол:

нет, не покажу.

omele
06-02-2009, 03:50 PM
я сьела классный такой рулет с корицей, мне пофик

рулет --это тот же батон ,почти !:lol:

nat123
06-02-2009, 03:50 PM
:лол: ага,, Ночами не патриотничаешь
Другой вид "колбасы предпочитаешь

Я знаите взрослая тётя, ночью я сплю, а фак предпочитаю так и называть, а не никакой ни калбасой:oo:...в простой речи, што и как я называю ввечеру или потру, остаёццо за дверями моей спальни

Акватрель
06-02-2009, 03:51 PM
оргазм не едят
оргазм не записывают
а что с ним делают та?

его не записывают.. его заедают))

Malishka
06-02-2009, 03:51 PM
Оргазм не записывают.

Его показывают? /уточнила/

nat123
06-02-2009, 03:51 PM
рулет --это тот же батон ,почти !:лол:

он был круговой.....

Sea
06-02-2009, 03:51 PM
Игнорируй эти пожелания и советы от охотниц за оргазмами.
Сами не кончают, и другим не дают.
Главное, держи руку на пульсе и палец в анусе у своей девушки. Можно также спросить, кончила ли партнёрша-но только, если отношения достаточно доверительные.;)

да и главное - каратисток не трахай
а то еще по морде заедут, за то что кайф не словили

Fursetka
06-02-2009, 03:51 PM
зачем чувака расстраивать?
он же старался

добрая ты

Le Boss
06-02-2009, 03:52 PM
если без остановки ,значит ли ето "несколько раз" ?

у женщин часто бывает без остановки. Мужчинам обычно нужно выкурить сигарету. и потом второй и третий (контрольный) оргазм.

omele
06-02-2009, 03:52 PM
у женщин часто бывает без остановки. Мужчинам обычно нужно выкурить сигарету. и потом второй и третий (контрольный) оргазм.

дайте же скорее рецепт этой сигареты !

Le Boss
06-02-2009, 03:53 PM
его не записывают.. его заедают))

Запивают чтоб быть совсем точным.

Акватрель
06-02-2009, 03:53 PM
потом второй и третий (контрольный) оргазм.

если ротой, то опаньки..

Птиц
06-02-2009, 03:53 PM
что то я колбаску давно не ела..
не знаю..вкусно ли мне щас будит

а сэкс тожы надаидаит

Le Boss
06-02-2009, 03:53 PM
оргазм не едят
оргазм не записывают
а что с ним делают та?

Наблюдают и запивают по желанию.

Акватрель
06-02-2009, 03:53 PM
дайте же скорее рецепт этой сигареты !

:rofl:У тебя рот есть? И ты говори(ц)

Fursetka
06-02-2009, 03:54 PM
Наблюдают и запивают по желанию.

я люблю закуривать

Le Boss
06-02-2009, 03:54 PM
Его показывают? /уточнила/

друг дружке.

Le Boss
06-02-2009, 03:54 PM
если ротой, то опаньки..

У меня была описка. :v:

Птиц
06-02-2009, 03:54 PM
он был круговой.....

оргазм? :shock:

omele
06-02-2009, 03:55 PM
смари какой у мея оргазм " --и показывает .
можно создать альбом оргазмов ...

Милька
06-02-2009, 03:55 PM
а сэкс тожы надаидаит

ну..можно попросить, чтоб небудиле :grum:

nat123
06-02-2009, 03:55 PM
оргазм? :шоцк:


уху по-кругу, по кругу...:cranky:

Le Boss
06-02-2009, 03:55 PM
дайте же скорее рецепт этой сигареты !

я курю мальборо лайт. :щинк1:

Манюня
06-02-2009, 03:56 PM
у женщин часто бывает без остановки. Мужчинам обычно нужно выкурить сигарету. и потом второй и третий (контрольный) оргазм. а мой не курит

Акватрель
06-02-2009, 03:56 PM
У меня была описка. :v:

а говорил, член :popcorn:

Le Boss
06-02-2009, 03:57 PM
смари какой у мея оргазм " --и показывает .
можно создать альбом оргазмов ...

тот ваш, с закатанными глазами, наверное и фотографировать не мог. из-за глаз?

nat123
06-02-2009, 03:57 PM
я курю мальборо лайт. :щинк1:


ха-ха...да я сёдня купила мальбару 6.99 за две пачки

omele
06-02-2009, 03:57 PM
оргазм? :шоцк:

аха ,с корицей :10:

Sea
06-02-2009, 03:57 PM
што и как я называю ввечеру или потру, остаёццо за дверями моей спальни

нифига себе :oo: Склероз подкрался незаметно
просто интересовалась по-скромному про балоньи ...


Знаишь как торкаит колбаса и ботаники , после балоньи и крепких американских фермероф

Le Boss
06-02-2009, 03:57 PM
а мой не курит

я в 17 лет вообще не вынимал. только чтоб дверь закрыть.

nat123
06-02-2009, 03:58 PM
тот ваш, с закатанными глазами, наверное и фотографировать не мог. из-за глаз?

(Бега начитался всёткиж Едика....мдась)
:grum::grum::grum:

Птиц
06-02-2009, 03:58 PM
смари какой у мея оргазм " --и показывает .
можно создать альбом оргазмов ...

ага. или проста "а давай седня ты сверху, и я тоже сверху".

Le Boss
06-02-2009, 03:58 PM
ха-ха...да я сёдня купила мальбару 6.99 за две пачки

здесь 5,50 евро.

Le Boss
06-02-2009, 03:58 PM
ага. или проста "а давай седня ты сверху, и я тоже сверху".

Это из анекдота про попугая?

Акватрель
06-02-2009, 03:59 PM
я в 17 лет вообще не вынимал. только чтоб дверь закрыть.

да, а то больно было бы.. если закрыть не вынув:vacation:

Милька
06-02-2009, 03:59 PM
я в 17 лет вообще не вынимал. только чтоб дверь закрыть.

/хихикает/
я больши не магу терпеть :grum:

Птиц
06-02-2009, 03:59 PM
Это из анекдота про попугая?
ага

nat123
06-02-2009, 03:59 PM
нифига себе :оо: Склероз подкрался незаметно

и в чем тут противоречие????????????????

Le Boss
06-02-2009, 04:00 PM
да, а то больно было бы.. если закрыть не вынув:вацатион:

нет далеко, входную дверь.

Malishka
06-02-2009, 04:00 PM
я в 17 лет вообще не вынимал. только чтоб дверь закрыть.

ты про сигарету или писю?

Le Boss
06-02-2009, 04:00 PM
/хихикает/
я больши не магу терпеть :грум:

подкрался оргазм?

Le Boss
06-02-2009, 04:01 PM
ты про сигарету или писю?

писюн, не писю. пися у девушек.

Птиц
06-02-2009, 04:01 PM
ты про сигарету или писю?

про калбосу

nat123
06-02-2009, 04:01 PM
откуда выпала входная деверь? я тиряюс

omele
06-02-2009, 04:01 PM
тот ваш, с закатанными глазами, наверное и фотографировать не мог. из-за глаз?

я не пробовала его в этот момент фотографировать ...что-то было интересное по телевизору

Манюня
06-02-2009, 04:01 PM
писюн, не писю. пися у девушек. писюн это в детском садике

патом уже как бы куй

Милька
06-02-2009, 04:01 PM
подкрался оргазм?

да.

Le Boss
06-02-2009, 04:02 PM
откуда выпала входная деверь? я тиряюс

Во всех квартирах есть входные двери.

Malishka
06-02-2009, 04:02 PM
писюн, не писю. пися у девушек.

я думала у девочек бутончик /удивилась/
Ну раз хотите писюн, пусть будет писюн

Так что там не вынималось?

Манюня
06-02-2009, 04:03 PM
я думала у девочек бутончик нет, это у цветочков

Птиц
06-02-2009, 04:03 PM
я не пробовала его в этот момент фотографировать ...что-то было интересное по телевизору

хакей наверна :rolleyes:

Sea
06-02-2009, 04:03 PM
и в чем тут противоречие????????????????

предполагала (по твоми словам) что пенисы американских фермеров как болонья колбаса (была вроде такая большая и вареная)
вот и все

omele
06-02-2009, 04:03 PM
когда в теме появлуяются слова "пися " "сисечка" и "писюн"
мне пора исчезать

nat123
06-02-2009, 04:03 PM
Во всех квартирах есть входные двери.

ладно, откуда выпала квартира с дверью?

omele
06-02-2009, 04:04 PM
хакей наверна :роллеыес:

точно ! с канадцами .откуда знаешь ? (подозрительно)

Манюня
06-02-2009, 04:04 PM
пенисы американских фермеров как болонья колбаса типа в оболочке?

как будто только американские фермеры презервативами пользуюца :grum:

Акватрель
06-02-2009, 04:04 PM
нет, это у цветочков

у цветочков тычинки

Акватрель
06-02-2009, 04:05 PM
точно ! с канадцами

кинки! а сколько их было?

nat123
06-02-2009, 04:05 PM
предполагала (по твоми словам) что пенисы американских фермеров как болонья колбаса (была вроде такая большая и вареная)
вот и все

я так заржала....простите. (думайте што хотите уже...)

Птиц
06-02-2009, 04:06 PM
точно ! с канадцами .откуда знаешь ? (подозрительно)
ну там пока вбрасывание к халадильнеку успеть збегать можна. за калбосой.

Акватрель
06-02-2009, 04:06 PM
я так заржала....простите. (думайте што хотите уже...)

ага.. а у городских - копченая))

Fursetka
06-02-2009, 04:06 PM
я щас умру с голоду

omele
06-02-2009, 04:07 PM
ну там пока вбрасывание к халадильнеку успеть збегать можна. за калбосой.

симс лайк айдиил секс !:lol:

Саломея
06-02-2009, 04:07 PM
писюн это в детском садике

патом уже как бы куй

А почему как бы? :oo:

Malishka
06-02-2009, 04:07 PM
нет, это у цветочков

ужас какой
пестик, тычинка...................

nat123
06-02-2009, 04:07 PM
ага.. а у городских - копченая))

Сассика...ты Аква, сасиска:grum::grum::grum:

omele
06-02-2009, 04:07 PM
кинки! а сколько их было?

хрен из разберешь ,они такие быстрые ,клюшки у всех одинаковые

Птиц
06-02-2009, 04:08 PM
симс лайк айдиил секс !:lol:
так этта... ну карочи... ну вопщим... ты этта... да?

Fursetka
06-02-2009, 04:08 PM
и никому, никому нет до этого никакого дела

Malishka
06-02-2009, 04:08 PM
я щас умру с голоду

пока тут говорят о варёной больне и американскофермерских писюнах??? :kos:

nat123
06-02-2009, 04:09 PM
хрен из разберешь ,они такие быстрые ,клюшки у всех одинаковые

хосподи...какой сленг

omele
06-02-2009, 04:09 PM
так этта... ну карочи... ну вопщим... ты этта... да?

ну ,а че ?

Манюня
06-02-2009, 04:09 PM
А почему как бы? потому что не у всех достоин сего звания, на самом деле

Акватрель
06-02-2009, 04:09 PM
хрен из разберешь ,они такие быстрые ,клюшки у всех одинаковые

:popcorn:везет

Манюня
06-02-2009, 04:09 PM
и никому, никому нет до этого никакого дела я тебя тихонько пожалела

nat123
06-02-2009, 04:09 PM
и никому, никому нет до этого никакого дела


я сочуствую, но поверхноста, ибо сыто..показать картинку калбасы?(укради там чхёнить у детей)

Птиц
06-02-2009, 04:10 PM
ну ,а че ?
курить ахота

nat123
06-02-2009, 04:10 PM
ну ,а че ?

распуства ето..со спорсменами, не культурые они

Птиц
06-02-2009, 04:13 PM
во, ещо рихму вспомнил.

"нацисты-коммунисты"

ничо, актуальная

Sea
06-02-2009, 04:14 PM
ага.. а у городских - копченая))

у городских - сосиски :lol:
по словам знающих у фермеров (нужно еще из какого штата выяснить)
размер причиндоса - как болонья колбаса (помнишь такая толстая была в палитилене, как гондон)

dream fairy
06-02-2009, 04:15 PM
потому что не у всех достоин сего звания, на самом деле

достоин - это наверное когда по стойке смирно и что бы знамя можно было повесить? :8:

Fursetka
06-02-2009, 04:15 PM
я сочуствую, но поверхноста, ибо сыто..показать картинку калбасы?(укради там чхёнить у детей)

ничего нет. тока печеньки какие то, сок и всё.
скоро домой мне. но там тоже жрать нечего.

Fursetka
06-02-2009, 04:16 PM
я тебя тихонько пожалела

спасиба :)

Malishka
06-02-2009, 04:18 PM
/скромно откашлялась/
А меня дома ждёт барбекюриная [Italian mild sausage]. Ммммммм....как подумаю так и слюнявлюсь.....с луком, помидорой и булочкой.........мммммммммм..............

Птиц
06-02-2009, 04:21 PM
там тоже жрать нечего.
фигова (шмыгаит носам)

Rodent
06-02-2009, 04:23 PM
у женщин часто бывает без остановки. Мужчинам обычно нужно выкурить сигарету. и потом второй и третий (контрольный) оргазм.

в голову?

Птиц
06-02-2009, 04:25 PM
в голову?
в нее правильнее бы есть (втягиваит)

Милька
06-02-2009, 04:32 PM
когда в теме появлуяются слова "пися " "сисечка" и "писюн"
мне пора исчезать

ассоциация с любителями детской порнушки

Dova
06-02-2009, 04:33 PM
какя порнушка ?
здесь уже все давно едят сало :lol:

Sea
06-02-2009, 04:36 PM
какя порнушка ?
здесь уже все давно едят сало :lol:

пишут "у кого какая колбаса любимая"
или рулет

Акватрель
06-02-2009, 04:36 PM
у городских - сосиски :lol:
по словам знающих у фермеров (нужно еще из какого штата выяснить)
размер причиндоса - как болонья колбаса (помнишь такая толстая была в палитилене, как гондон)

mmmmmmmm

Акватрель
06-02-2009, 04:36 PM
в голову?

в затылок :popcorn:

Rodent
06-02-2009, 04:38 PM
в затылок :попцорн:

это штой-то новое в искусстве минета...

Dova
06-02-2009, 04:39 PM
в затылок :попцорн:

если хряснуть батоном докторской колбасы по затылку ...
можно оглушить. :popcorn:

Милька
06-02-2009, 04:39 PM
хрен с вами.
приезжайте ко мне жрать. курочка жареная. картошка печеная.
овощной супчик.
капустка квашеная.
салатики какие нить свежие.
яйца отварила.. можно с огурчиком ии редисочкой.
можно обычный с помидорой сделать. можно цезарь сделать..
вопщем..
компот есть..
пряники.
печенье. булочки и лаваш.

Sea
06-02-2009, 04:41 PM
mmmmmmmm
о помнишь ее толщину
у фермеров такой же размер
по словам знающих, они даже гондонами не пользуются :grum:

Dova
06-02-2009, 04:43 PM
хрен с вами.
приезжайте ко мне жрать. курочка жареная. картошка печеная.
овощной супчик.
капустка квашеная.
салатики какие нить свежие.
яйца отварила.. можно с огурчиком ии редисочкой.
можно обычный с помидорой сделать. можно цезарь сделать..
вопщем..
компот есть..
пряники.
печенье. булочки и лаваш.

"...соль, перец, лавровый лист ..." s :lol:

easy
06-02-2009, 04:44 PM
Мальчики, згорыныч с хуёвером, петя, а зачем ваши девочки вобще притворяются с оргазмами?
Я могу предположить, что может из жалости, конечно.
Не, ну а из-за чего еще?

Whoever
06-02-2009, 04:45 PM
Мальчики, згорыныч с хуёвером, петя, а зачем ваши девочки вобще притворяются с оргазмами?
Я могу предположить, что может из жалости, конечно.
Не, ну а из-за чего еще?

Я что-то не припоминаю вас среди "моих девочек":fool1:

Акватрель
06-02-2009, 04:45 PM
они даже гондонами не пользуются :grum:

потому что....?

Манюня
06-02-2009, 04:48 PM
потому что....? не налезают

Манюня
06-02-2009, 04:48 PM
Я могу предположить, что может из жалости, конечно.
Не, ну а из-за чего еще?
щоб отстали уже (просто ещё один возможный вариант)

Dova
06-02-2009, 04:49 PM
потому что....?
потому что от колбасы не бывает детей ...:vacation:

Милька
06-02-2009, 04:49 PM
"...соль, перец, лавровый лист ..." s :lol:
черника
яблоки
апельсины
черешня
дыня :grum:

Sea
06-02-2009, 04:50 PM
потому что....?

диаметр широкий.. уже
"городские по три надевают на копчёную :lol:

easy
06-02-2009, 04:50 PM
Я что-то не припоминаю вас среди "моих девочек":fool1:

Ну хоть каких-то девочек припоминаете?
Зачем вашим девочкам оргазм имитировать?

edik
06-02-2009, 04:53 PM
сЫмитирую по любому не различишь:грум:

Любопытствую спросить, за сколько?

Whoever
06-02-2009, 04:57 PM
Ну хоть каких-то девочек припоминаете?
Зачем вашим девочкам оргазм имитировать?

Не знаю-кто вообще сказал, что мои девушки имитируют?.
Вы бы, [easy], лучше осмыслили бы про себя-настоящий у вас оргазм или подделка. А то всё не можете определиться:)

Sea
06-02-2009, 04:58 PM
Любопытствую спросить, за сколько?

настоящий полковник ! :lol:

Милька
06-02-2009, 04:59 PM
от жареной картошки оргазмь ярче

Sea
06-02-2009, 05:01 PM
от жареной картошки оргазмь ярче

когда желудок начинает на нижнюю часть живота давить :lol:

Dova
06-02-2009, 05:11 PM
у нас сегодня сифуд с макаронаме
все знают замечательные свойства сифуда?
/это чтоб "по-теме" :lol:/

Акватрель
06-02-2009, 05:12 PM
у нас сегодня сифуд с макаронаме
все знают замечательные свойства сифуда?
/это чтоб "по-теме" :lol:/

Про макароны нам Гаюс рассказывал.. а че сифуд?:popcorn:

Акватрель
06-02-2009, 05:13 PM
диаметр широкий.. уже
"городские по три надевают на копчёную :lol:

а я думала, кто-нибудь скажет, что от овец венерическими болезнями еще ни один фермер не заразился))

larsen
06-02-2009, 05:14 PM
у нас сегодня сифуд с макаронаме
все знают замечательные свойства сифуда?
[ :lol:]/

да,
и про применение макорон рассказывали,,,

larsen
06-02-2009, 05:15 PM
Про макароны нам Гаюс рассказывал.. а че сифуд?[:popcorn:]

благоприятно действуют на потенцию,,,

Акватрель
06-02-2009, 05:16 PM
благоприятно действуют на потенцию,,,

это если устрицы.. а сифуд гамбо, например - наоборт

omele
06-02-2009, 05:17 PM
благоприятно действуют на потенцию,,,

только пенне или фарфале тоже ?

Dova
06-02-2009, 05:17 PM
сифуд повышает мужскую потенцию !!!!! :v:
салаги ... :vacation:

nat123
06-02-2009, 05:18 PM
о помнишь ее толщину
у фермеров такой же размер
по словам знающих, они даже гондонами не пользуются :грум:

Нефегасе попёрло...а если скажу железндорожники например, интересен эффект проста :vacation:

larsen
06-02-2009, 05:18 PM
сифуд повышает мужскую потенцию !!!!! :в:
салаги ... [:vacation:]

Омеле, а она нам нада,,????

Акватрель
06-02-2009, 05:19 PM
Нефегасе попёрло...а если скажу железндорожники например, интересен эффект проста :vacation:

у них там ваще шпалы

nat123
06-02-2009, 05:20 PM
Омеле, а она нам нада,,????

хокеисты будут бегать ещё быстрее

larsen
06-02-2009, 05:30 PM
только пенне или фарфале тоже ?

гастро,,,

nat123
06-02-2009, 06:01 PM
тфу блин, пошла сделала плов..рис придурошный, такое дерьмо получилось...калбаски ба докторскай, аааа

Дженни
06-02-2009, 06:07 PM
:popcorn:

Sarochka
06-02-2009, 06:48 PM
Манюня вообще не понимает как можно не получить оргазм, если в радиусе 5 км происходит хоть какое-то колебание почвы..

повезло Манюне, здесь каждый день землетрясения :grum:

Монашка
06-02-2009, 07:21 PM
я кончил
много рас
и это видно
было
и есть
и еще будет

Акватрель
06-02-2009, 08:32 PM
я кончил
много рас
и это видно
было
и есть
и еще будет

рас,рас, многа рас, исчо многа-многа рассс

:dedi:

Саломея
06-02-2009, 11:18 PM
Вы всё врёте...
от еды нельзя получить оргазм...
ну никак. :grust:

larsen
06-02-2009, 11:21 PM
Вы всё врёте...
от еды нельзя получить оргазм...
ну никак. [:grust:]

запросто,,,
только спазмы в желудке,,,
как на качелях)

Саломея
06-02-2009, 11:24 PM
запросто,,,
только спазмы в желудке,,,
как на качелях)

как на кааачелях?:grum:
хммммм...

дану нафик, спазмы от обжорства наверно...так это больно...
и совсем никак на качелях (прости, Качелин)

вторжение
06-03-2009, 04:17 AM
Не знаю-кто вообще сказал, что мои девушки имитируют?.
Вы бы, [easy], лучше осмыслили бы про себя-настоящий у вас оргазм или подделка. А то всё не можете определиться:)
...женщине нет смысла осмыслять...
...ну, как она сама (своим умом?) это может понять-то? (она жж не боС даже не знает, как кошка чихает, а уж в женских оргазмах-без мужского опыта-пень пнем...это ж даже пню понятно)...
...определить ее мысли (что было\не было), конечно, должен мужчина, исходя из своего богатого общения с женщинами...
...именно, этот мужчина и должен ее убедить, что она сейчас совсем\совсем не притворялаС...
...больше не кому...

omele
06-03-2009, 07:51 AM
Омеле, а она нам нада,,????

мне кажется надо что-то для понижения :10:

Cherry29
06-03-2009, 09:37 AM
я кончил
много рас
и это видно
было
и есть
и еще будет

По вЫражению лицА?:crazy:

Монашка
06-03-2009, 09:53 AM
По вЫражению лицА?[:crazy:]да по всем!
и даже по там где не видно!

:v:

edik
06-03-2009, 10:56 AM
При всём разнообразии постов по теме женских оргазмов, тему мултипл оргазм почему-то упустили. С феноменом мултипл я сталкнулся давно, ещё живя в Германии. Помню, девушка закончила, ну думаю, теперь можно подумать и о себе. Тут она ещё раз, через минуту две - ещё раз, а потом ещё раз. Я начал волноваться - что такое, так как по молодости лет с феноменом мултипл оргазм знаком не был. Потом разговорились. Да, говорит, так и есть, когда, говорит, начинаю кончать, кончаю много раз. Вот.

omele
06-03-2009, 11:17 AM
При всём разнообразии постов по теме женских оргазмов, тему мултипл оргазм почему-то упустили. С феноменом мултипл я сталкнулся давно, ещё живя в Германии. Помню, девушка закончила, ну думаю, теперь можно подумать и о себе. Тут она ещё раз, через минуту две - ещё раз, а потом ещё раз. Я начал волноваться - что такое, так как по молодости лет с феноменом мултипл оргазм знаком не был. Потом разговорились. Да, говорит, так и есть, когда, говорит, начинаю кончать, кончаю много раз. Вот.

повезло вам ...особенно девушке

Ватрушка
06-03-2009, 11:19 AM
повезло вам ...особенно девушке
да уж, а тут один раз с большим трудом да еще и далеко не каждый раз.... (как жить?:rolleyes:)

omele
06-03-2009, 11:19 AM
да уж, а тут один раз с большим трудом да еще и далеко не каждый раз.... (как жить?:роллеыес:)

аха ,один раз через трех :10:

Fursetka
06-03-2009, 12:12 PM
надо опрос провести, закрытый
мне кажется те тётки с мултипл оргазмами фэйкают. ой фэйкают.

но правда опрос тоже будет ещё тот. мужуки набегут и отметятся.

edik
06-03-2009, 12:18 PM
надо опрос провести, закрытый
мне кажется те тётки с мултипл оргазмами фэйкают. ой фэйкают.

но правда опрос тоже будет ещё тот. мужуки набегут и отметятся.

Почему фейкают? Мултипл женский оргазм бывает - давно замечено и даже писали в научных книгах про это. Женский оргазм вообще странный феномен. То есть, конечно хорошо, что он есть, но для детопроизводства, гм...вроде не обязателен...люксус как бы...

EmPrEsS
06-03-2009, 12:19 PM
надо опрос провести, закрытый
мне кажется те тётки с мултипл оргазмами фэйкают. ой фэйкают.

но правда опрос тоже будет ещё тот. мужуки набегут и отметятся.

Неть...:shy: Если партнер не прекращает. Вполне естественно.

dream fairy
06-03-2009, 12:22 PM
То есть, конечно хорошо, что он есть, но для детопроизводства, гм...вроде не обязателен......

я думаю детопроизводство загнулось бы без этого, по идее мужчине тоже оргазм не нужен, и удовольствие, только желание произвести ребёнка.

Fursetka
06-03-2009, 12:26 PM
Почему фейкают? Мултипл женский оргазм бывает - давно замечено и даже писали в научных книгах про это. Женский оргазм вообще странный феномен. То есть, конечно хорошо, что он есть, но для детопроизводства, гм...вроде не обязателен...люксус как бы...

почему же не обязателен?
еслиб не было оргазма женщины бы не хотели заниматься этими безсмысленными телодвижениями вообще.

edik
06-03-2009, 12:28 PM
я думаю детопроизводство загнулось бы без этого, по идее мужчине тоже оргазм не нужен, и удовольствие, только желание произвести ребёнка.

В принципе, согласен - сближает он людей очень. Только заметил, что некоторые женщины годами без него живут, и ничего. Мужчина, если он не Враг, однозначно будет искать варианты...

Fursetka
06-03-2009, 12:29 PM
оргазм сближaет. о как.

edik
06-03-2009, 12:30 PM
почему же не обязателен?
еслиб не было оргазма женщины бы не хотели заниматься этими безсмысленными телодвижениями вообще.

и тем не менее занимаются... Статистика - упрямая вещь...

Fursetka
06-03-2009, 12:31 PM
и тем не менее занимаются... Статистика - упрямая вещь...

ну и дуры

larsen
06-03-2009, 12:32 PM
и тем не менее занимаются... Статистика - упрямая вещь...

а внутренний массаж полезен,,,

edik
06-03-2009, 12:33 PM
оргазм сближает. о как.

нежные поцелуи, какое-то неясное воркованье...а потом она засыпает на его плече plotno прижавсись к нему своим телом...да, сближает...

Fursetka
06-03-2009, 12:34 PM
нежные поцелуи, какое-то неясное воркованье...а потом она засыпает на его плече плотно прижавсись к нему своим телом...да, сближает...

эдик... ну ё-моё, мож хватит уже романтические комедии смареть, а?

dream fairy
06-03-2009, 12:44 PM
неясное воркованье......

это как?

Саломея
06-03-2009, 12:44 PM
эдик... ну ё-моё, мож хватит уже романтические комедии смареть, а?


Пусть уж лучше романтика и комедия, чем пошлятина и трагедия.....:vacation:

edik
06-03-2009, 12:45 PM
эдик... ну ё-моё, мож хватит уже романтические комедии смареть, а?

Фурсетка, мне вас даже жалко немного...комедии? Нет, я пишу строго из личного жизненного опыта...

Саломея
06-03-2009, 12:47 PM
это как?

это, когда она уже засыпает, а он её так за плечико нежно трясёт:
Эй, слыш слыш...
а ты забыла сказать, как я был сегодня хорош...ну неподражаем...
А она уже проваливаясь в сон...:
нуштотебесказатьчтобынеобидеть......и посапывает....

omele
06-03-2009, 12:47 PM
я думаю детопроизводство загнулось бы без этого, по идее мужчине тоже оргазм не нужен, и удовольствие, только желание произвести ребёнка.

фигасе ,сколько ж детей они хотят ? пару тысяч ?:lol:

edik
06-03-2009, 12:48 PM
это как?

это когда неясно что она там лепечет, и не ясно что сам говорю - в голове ещё туман от избытка чувств...

Fursetka
06-03-2009, 12:48 PM
Фурсетка, мне вас даже жалко немного...комедии? Нет, я пишу строго из личного жизненного опыта...

ненадо меня жалеть. я не в кине живу а в реальной жизни. воркование, засипание на груди... комедия :)

omele
06-03-2009, 12:49 PM
Пусть уж лучше романтика и комедия, чем пошлятина и трагедия.....:вацатион:

пошлая трагедия ...
это как ? (privetik :v:)

Feropont
06-03-2009, 12:49 PM
это как?

Курлык курлык бум бум бум бум

edik
06-03-2009, 12:50 PM
это, когда она уже засыпает, а он её так за плечико нежно трясёт:
Эй, слыш слыш...
а ты забыла сказать, как я был сегодня хорош...ну неподражаем...
А она уже проваливаясь в сон...:
нуштотебесказатьчтобынеобидеть......и посапывает....

Я может и пошляк - иногда. А вы - циничная, огорчённая жизню цапля...

Монашка
06-03-2009, 12:51 PM
злые-злые люди


:vacation:



:grum::grum::grum::grum::grum:

edik
06-03-2009, 12:54 PM
ненадо меня жалеть. я не в кине живу а в реальной жизни. воркование, засипание на груди... комедия :)

Ну у вас это значит комедия, у кого-то так в жизни. Давайте согласимся несоглашаться...

Саломея
06-03-2009, 12:54 PM
пошлая трагедия ...
это как ? (приветик :в:)




это когда фонтаном пошлятина и даже похабщина, а потом недоумение и вапрос: заштооооо????


Приветик...(рад, очень рад):lip:

dream fairy
06-03-2009, 12:54 PM
цапля...

точно.. это она моего принца сожрала.. цинично..
а ну отдай обратно!! :8:

Fursetka
06-03-2009, 12:56 PM
Ну у вас это значит комедия, у кого-то так в жизни. Давайте согласимся несоглашаться...

давайте (вздохнула)

Саломея
06-03-2009, 12:57 PM
Я может и пошляк - иногда. А вы - циничная, огорчённая жизню цапля...

Ой, Эдик...Вы меня своей проницательностью ну просто покорили...

особенно про цаплю понравилось...
тётьки! Все слышали? Я цапля, огорчённая жизнью...

беру в подпись

omele
06-03-2009, 12:58 PM
Ой, Эдик...Вы меня своей проницательностью ну просто покорили...

особенно про цаплю понравилось...
тётьки! Все слышали? Я цапля, огорчённая жизнью...

беру в подпись

если учесть что цапли очень красивые --то неплохо звучит :lol:

Саломея
06-03-2009, 12:59 PM
точно.. это она моего принца сожрала.. цинично..
а ну отдай обратно!! :8:

"хааааатьфу"
- на, забирай ....
правда он немного пожёван, ничего?

Монашка
06-03-2009, 01:00 PM
Ой, Эдик...Вы меня своей проницательностью ну просто покорили...

особенно про цаплю понравилось...
тётьки! Все слышали? Я цапля, огорчённая жизнью...

беру в подписьЦапелька :)
я ржу уже в голос................

Malishka
06-03-2009, 01:07 PM
нежные поцелуи, какое-то неясное воркованье...а потом она засыпает на его плече плотно прижавсись к нему своим телом...да, сближает...

ужас какой
Так же спать жарко, да ещё и после оргазмя; и так мокрый/потный а тут ещё прижатьса. Тьху, ужас, и плечо жёсткое.........

Извращенец ты, Эдик

Монашка
06-03-2009, 01:13 PM
нууууууу
я слегка возмущусь так сказать
не жарка
и плечо жесткое тож не смертельна
ибо спать на мягком вредно

:vacation:

Lakomka
06-03-2009, 01:15 PM
нууууууу
я слегка возмущусь так сказать
не жарка
и плечо жесткое тож не смертельна
ибо спать на мягком вредно

:
Монашка можно я тебя поддержу [:lol:]

Malishka
06-03-2009, 01:15 PM
нууууууу
я слегка возмущусь так сказать
не жарка
и плечо жесткое тож не смертельна
ибо спать на мягком вредно

:vacation:

матрас всё таки прогибаетца, а плечо нет :34:

Мне жарко :kos:

Монашка
06-03-2009, 01:16 PM
Монашка можно я тебя поддержу [:lol:]смотри тока не урони
:grum:

Fursetka
06-03-2009, 01:16 PM
я люблю спать членораздельно

Монашка
06-03-2009, 01:16 PM
я люблю спать членораздельно:2:

отдельно руки? ноги? голова? бббоюсь предоложить однако

omele
06-03-2009, 01:17 PM
я люблю спать членораздельно

aналогично ...я в жизни не усну на плече или когда сопит кто-то в ухо .
даже когда на меня лапы кладут не усну ни в жисть !:cranky:

Fursetka
06-03-2009, 01:17 PM
:2:

отдельно руки? ноги? голова? бббоюсь предоложить однако

отдельно всё.

Монашка
06-03-2009, 01:18 PM
отдельно всё.отстегиавешь? да? :2:

omele
06-03-2009, 01:18 PM
сиськи в тумбочkу ...

Malishka
06-03-2009, 01:18 PM
аналогично ...я в жизни не усну на плече или когда сопит кто-то в ухо .
даже когда на меня лапы кладут не усну ни в жисть !:цранкы:

О, мой человек

А то секс сексом, а баюшки это баюшки. Единственное на чём я смогу заснуть это на мягкой попе :kos:

Fursetka
06-03-2009, 01:19 PM
отстегиавешь? да? :2:

ну это.. не мои члены отдельно. а его.
всмысле, его члены при нём, мои при мне. и чтоб между нами был [space]

Свинка-бу
06-03-2009, 01:19 PM
аналогично ...я в жизни не усну на плече или когда сопит кто-то в ухо .
даже когда на меня лапы кладут не усну ни в жисть !:цранкы:

я его пиздю за это ночью...
он как убитый спит.
утром "ой, рука болит"
не фик мне локтями в глаз.

проза жизни. в белом стихе. [:lol:]

omele
06-03-2009, 01:19 PM
О, мой человек

А то секс сексом, а баюшки это баюшки. Единственное на чём я смогу заснуть это на мягкой попе :кос:

вот именно ...половая близость это еше не повод мешать мне спать :lol:

Fursetka
06-03-2009, 01:20 PM
я его пиздю за это ночью...
он как убитый спит.
утром "ой, рука болит"
не фик мне локтями в глаз.

проза жизни. в белом стихе. [:lol:]

я пиздю когда храпит.. ужас блин.

Монашка
06-03-2009, 01:20 PM
О, мой человек

А то секс сексом, а баюшки это баюшки. Единственное на чём я смогу заснуть это на мягкой попе [:kos:]а вдруг эта... ну случится что-нить?

omele
06-03-2009, 01:21 PM
я его пиздю за это ночью...
он как убитый спит.
утром "ой, рука болит"
не фик мне локтями в глаз.

проза жизни. в белом стихе. [:lol:]

один ответ на это ---КИНГ САЙЗ ОНЛИ !

Lakomka
06-03-2009, 01:21 PM
смотри тока не урони
[:grum:]

думаешь я здря хожу в [gym] ;)

а мне не жарко, наоборот всегда холодно и грусно, и вообще... а матрас таки такой ... можно с полом перепутать

Malishka
06-03-2009, 01:22 PM
вот именно ...половая близость это еше не повод мешать мне спать :lol:

:rofl: AAAAAAAAAAAAA

Malishka
06-03-2009, 01:23 PM
а вдруг эта... ну случится что-нить?

думаешь типа обкакаетса во сне??? Я просто на попах старпёров не сплю а насчёт.......пук типа...............так я же не услышу :kos:

Монашка
06-03-2009, 01:24 PM
один ответ на это ---КИНГ САЙЗ ОНЛИ !не поможет
:vacation:
мне лично не поможет
:grum:

Malishka
06-03-2009, 01:25 PM
один ответ на это ---КИНГ САЙЗ ОНЛИ !

:34:

omele
06-03-2009, 01:26 PM
не поможет
[:vacation:]
мне лично не поможет
[:grum:]

для таких приставучих как ты ,надо сетку как для воллейбола натягивать на кровати )

Монашка
06-03-2009, 01:26 PM
думаешь типа обкакаетса во сне??? Я просто на попах старпёров не сплю а насчёт.......пук типа...............так я же не услышу [:kos:]Солнышко :)
можно быть глухим, но обоняние-то все равно работает ;)

Монашка
06-03-2009, 01:27 PM
для таких приставучих как ты ,надо сетку как для воллейбола натягивать на кровати )я ж говорю...
одни злые люди вокруг


:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Malishka
06-03-2009, 01:29 PM
Солнышко :)
можно быть глухим, но обоняние-то все равно работает ;)

не во сне :kos:

Alergy
06-03-2009, 01:29 PM
Песня в тему. Кортнев про девок. (http://www.youtube.com/watch?v=WwHNvxUanKU&eurl=http://lj-)

Монашка
06-03-2009, 01:33 PM
не во сне [:kos:]у меня работает :6:

но я все равно люблю лианой обвиться, запутаться в руках/ногах/и т.д.
тогда я сплю спокойно
как остальные - я не знаю

Птиц
06-03-2009, 01:39 PM
ну шо

аккаму тут оргазмаф?

http://i033.radikal.ru/0812/cb/bc514ee104a8.jpg
http://copypast.ru/foto5/7797/kolbasa_021.jpg
http://nikopol.ua.incooline.biz/_data/fact/0/207.f.jpeg