View Full Version : Ну...?...ты кончила?
Fursetka
06-03-2009, 01:39 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает
Lakomka
06-03-2009, 01:40 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает
меня колбаса не очень возбуждает в принципе :rolleyes:
Fursetka
06-03-2009, 01:41 PM
щас бы тортика
Саломея
06-03-2009, 01:42 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает
у меня дома есть потрясающие маринованные огурчики...
всё утро о них думаю. :rolleyes:
Монашка
06-03-2009, 01:43 PM
таранки
//пиво не предлагать
Fursetka
06-03-2009, 01:44 PM
у меня дома есть торт, таранька и маринованные огурцы.
Fursetka
06-03-2009, 01:44 PM
таранки
//пиво не предлагать
мой сын это называет тарана.
larsen
06-03-2009, 01:44 PM
щас бы тортика
меняю на миноги,,,
Fursetka
06-03-2009, 01:45 PM
меняю на миноги,,,
што это, миноги?
Дженни
06-03-2009, 01:45 PM
Ну и?......... вы кончили?????.......... :white:
Монашка
06-03-2009, 01:46 PM
Ну и?......... вы кончили?????.......... [:white:]я со вчерашнего дня в процессе!
и это надолго
:white:
omele
06-03-2009, 01:48 PM
меняю на миноги,,,
ми туууууу ...
Fursetka
06-03-2009, 01:50 PM
вот это что ли?
http://www.ignio.com/r/cook/200512/11/001/01.jpg
очень аппетитно. нда.
omele
06-03-2009, 01:51 PM
ну угор же тоже вкусно ...а потом мы их же не сырыми едим ,с Ларсиком :lol:
вот это что ли?
хттп://щщщ.игнио.цом/р/цоок/200512/11/001/01.йпг
очень аппетитно. нда.
это миноги?
или вы о чем ?
Fursetka
06-03-2009, 01:52 PM
аааа. это угорь, да?
он в готовом виде лучше выглядет.
Дженни
06-03-2009, 01:52 PM
я со вчерашнего дня в процессе!
и это надолго
:white:
:respect:
меняю на миноги,,,
аааа
за них многое можно отдать
Fursetka
06-03-2009, 01:53 PM
это миноги?
или вы о чем ?
да. это миноги, как я поняла.
Фурсетка, это очень вкусно
Fursetka
06-03-2009, 01:56 PM
Фурсетка, это очень вкусно
так это тоже самое что и угорь, да?
Lakomka
06-03-2009, 01:56 PM
Фурсетка, это очень вкусно
точно ... но жирно :grum:
Lakomka
06-03-2009, 01:57 PM
так это тоже самое что и угорь, да?
не совсем.... или это другая разовидность, или очень молодой угорь
но вкус другой
larsen
06-03-2009, 01:57 PM
вот это что ли?
очень аппетитно. нда.
маринованные, пожалуйста,,,
а не чтоб глазками смотрели укорно,,,
Саломея
06-03-2009, 02:00 PM
што это, миноги?
Оооооо!!!!! этоооооо....
дефки! Вы прекратите вообще издевацца сегодня ?
omele
06-03-2009, 02:01 PM
аааа. это угорь, да?
он в готовом виде лучше выглядет.
не ,это миноги ,но на угря похожи )
Fursetka
06-03-2009, 02:01 PM
я даже слова такого никогда не слышала. ми-но-ги.
точно ... но жирно :грум:
они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся :tong:
Саломея
06-03-2009, 02:04 PM
они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся :тонг:
летом в Питер? /хитро сощурился/
larsen
06-03-2009, 02:05 PM
они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся [:tong:]
где,,?
dream fairy
06-03-2009, 02:11 PM
я даже слова такого никогда не слышала. ми-но-ги.
анекдот.
у грузина родился ребёнок, его другой спрашивает:
-ай радость-то, радость, а как назвали?
-вах.. такое имя, такое имя, одна часть - нота , а вторая - самый прекрасный часть тела женьщин.
-минога что-ли? :rolleyes:
-какой минога??? сииирожа!!!
dream fairy
06-03-2009, 02:12 PM
летом в Питер? /хитро сощурился/
хочешь я тебе привезу, если правда хочешь.. я бы не сказала, что это вах вах как вкусно.
малосольный лосось однозначно лучше. :rolleyes:
летом в Питер? /хитро сощурился/
каквсигда
миноги есть :)
Fairy, это может, не вкуснее лосося, но соскучилась
а может - и вкуснее ...
dream fairy
06-03-2009, 02:17 PM
а я соскучилась по легко малосольно-маринованной селёдке с молодой картошкой. :rolleyes:
Саломея
06-03-2009, 02:20 PM
Вы обе...обе две...злыи и пративные тётки...
/ушла, истекая слюнями/
omele
06-03-2009, 02:20 PM
малосольная форель --тоже неплохо .
и устриц чет захотелось
пойду-ка я поем ...)
что бохпослал
Акватрель
06-03-2009, 02:27 PM
анекдот.
у грузина родился ребёнок, его другой спрашивает:
-ай радость-то, радость, а как назвали?
-вах.. такое имя, такое имя, одна часть - нота , а вторая - самый прекрасный часть тела женьщин.
-минога что-ли? :rolleyes:
-какой минога??? сииирожа!!!
:grum:
nat123
06-03-2009, 02:28 PM
заели эротизм, понятна
Акватрель
06-03-2009, 02:28 PM
малосольная форель --тоже неплохо .
и устриц чет захотелось
это к деньгам
omele
06-03-2009, 02:28 PM
пойду-ка я поем ...)
что бохпослал
а послал он ей в этот день :
(идет длинное перечисление )
а послал он ей в этот день :
(идет длинное перечисление )
"... соль, перец и лавровый лист" с
если бы :lol:
Милька
06-03-2009, 02:29 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно так
omele
06-03-2009, 02:30 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно так
я б щас большой такой мохито б засандалила . На Канале так вкусно делают (вздыхает)
larsen
06-03-2009, 02:32 PM
так,,, миног нету,,,:grust:
ктобы подкинул идейку вкусняцко доступного,,,,
Милька
06-03-2009, 02:33 PM
я б щас большой такой мохито б засандалила . На Канале так вкусно делают (вздыхает)
я б коньячку.
а ваще.. рисовать хочу. а нескольких красок нет.
цветов всмысле.
Шмоль
06-03-2009, 02:36 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно такПортвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/
nat123
06-03-2009, 02:36 PM
я щаз пойду намажу хлеб маслом и кофе и пойду жарить курицу ф слифках
хочешь я тебе привезу, если правда хочешь.. я бы не сказала, что это вах вах как вкусно.
малосольный лосось однозначно лучше. :роллеыес:
я покупаю свежий и дома сам делаю...м-мммм...
nat123
06-03-2009, 02:37 PM
Портвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/
Значит просто кучера без штаноф но с оргазмом не надо..значит променяли их на камин с лордами и еду, понятна снова
Feropont
06-03-2009, 02:37 PM
Портвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/
Три Семёрки :)
nat123
06-03-2009, 02:38 PM
вот и кучир с портвешком
nat123
06-03-2009, 02:47 PM
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?
я тебе в кризисе ответила, здорова!
EmPrEsS
06-03-2009, 02:52 PM
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?
Я не Мати, но сегодня жуткий ветер с утра, потом гроза пару раз и даже град был - так стучало аж жуть, сейчас + 14 по цельсию.
Манюня
06-03-2009, 03:01 PM
гы, у меня как раз казен там щаз в отпуске
первый раз за много лет вырвался
вот повезло :grum:
EmPrEsS
06-03-2009, 03:03 PM
гы, у меня как раз казен там щаз в отпуске
первый раз за много лет вырвался
вот повезло :grum:
Хорошая погода была, не знай. Спортилась. Но свежо, хорошо - тоже.
Манюня
06-03-2009, 03:05 PM
я ваще дождь люблю
но без ветра и града, и чтоб потеплее чем 14
он тоже из Калифорнии, так что я уверена, что он особо не тащица :lol:
EmPrEsS
06-03-2009, 03:07 PM
я ваще дождь люблю
но без ветра и града, и чтоб потеплее чем 14
он тоже из Калифорнии, так что я уверена, что он особо не тащица :lol:
А мы-то-ть жАру не любим, а так чтобы умеренно тепло было, конечно. :34:
omele
06-03-2009, 03:11 PM
я б коньячку.
а ваще.. рисовать хочу. а нескольких красок нет.
цветов всмысле.
переходи на резку по камню )
nat123
06-03-2009, 03:11 PM
переходи на резку по камню )
в крошку изведёт каминь...она упорная!
Malishka
06-03-2009, 03:17 PM
Вот вы знаете что я хочу? не знаете и знать не хотите, но я вам всё равно скажу
Диван, дождь и слякоть на улице, камин, [Sonic Wii], рядом тарелка с малиной, клубникой, блакбери, а потом когда надоест-детективчик Агаты с натёртыми яблочками /тоска схватила за грудь/
Манюня
06-03-2009, 03:18 PM
тебе хорошо, а я уже всю Агату перечитала
в своё время
omele
06-03-2009, 03:18 PM
Вот вы знаете что я хочу? не знаете и знать не хотите, но я вам всё равно скажу
Диван, дождь и слякоть на улице, камин, [Sonic Wii], рядом тарелка с малиной, клубникой, блакбери, а потом когда надоест-детективчик Агаты с натёртыми яблочками /тоска схватила за грудь/
ТОска --итальянец ? симпатичный ?
omele
06-03-2009, 03:21 PM
я хочу балкон с развевающейся занавеской ,над морем ,закат
печку такую декоративную на балконе ,горящую ,
книгу ,огромные креветки и устрицы на блюди ...бутылочку шампанского ...сырок бри ...
сигарету тонкую и какой-нить Помпоньяк из комнаты доносится ...
Акватрель
06-03-2009, 03:24 PM
я хочу балкон с развевающейся занавеской ,над морем ,закат
печку такую декоративную на балконе ,горящую ,
книгу ,огромные креветки и устрицы на блюди ...бутылочку шампанского ...сырок бри ...
сигарету тонкую и какой-нить Помпоньяк из комнаты доносится ...
Впишите меня в этот список!
Alergy
06-03-2009, 03:25 PM
Женщины опять отклонились от темы. Что бы не делать, лишь бы не кончать. Бардак.
Акватрель
06-03-2009, 03:28 PM
Женщины опять отклонились от темы. Что бы не делать, лишь бы не кончать. Бардак.
Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:v:
Fursetka
06-03-2009, 03:29 PM
Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:в:
и ещё миноги. как оказалось.
Акватрель
06-03-2009, 03:32 PM
и ещё миноги. как оказалось.
вот таки опрос, бабоньки:
-Мужские ноги
-Миноги
:leader:
Fursetka
06-03-2009, 03:33 PM
вот таки опрос, бабоньки:
-Мужские ноги
-Миноги
:леадер:
лучше уж миноги тогда
omele
06-03-2009, 03:34 PM
Впишите меня в этот список!
хорошо (тащит еше одно удовное кресло)
larsen
06-03-2009, 03:38 PM
и ещё миноги. как оказалось.
дада,
даже заката не стала бы дожидаться,,,)
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :rolleyes:
такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме
Fursetka
06-03-2009, 03:39 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :роллеыес:
такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме
минога?
мне нет
Fursetka
06-03-2009, 03:39 PM
хорошо (тащит еше одно удовное кресло)
и я с вами
larsen
06-03-2009, 03:39 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :роллеыес:
такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме
но миноги вперёд,,,
Акватрель
06-03-2009, 03:40 PM
но миноги вперёд,,,
:grum:
Акватрель
06-03-2009, 03:41 PM
Миноги вперед, это совсем противоположное "ногами вперед":cranky::grum:
Акватрель
06-03-2009, 03:41 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :rolleyes:
такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме
с гласкаме:shy:
Fursetka
06-03-2009, 03:42 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)
larsen
06-03-2009, 03:43 PM
с гласкаме[:shy:]
циклоп,,,
с гласкаме:shy:да. вот такими
вот это что ли?
http://www.ignio.com/r/cook/200512/11/001/01.jpg
очень аппетитно. нда.
даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :lol:
Акватрель
06-03-2009, 03:44 PM
циклоп,,,
в капюшоне:cranky:
larsen
06-03-2009, 03:44 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)
оёёй,,,
а мужики, скОчущие в мешках,,, :wink1:
omele
06-03-2009, 03:46 PM
и я с вами
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)
Акватрель
06-03-2009, 03:46 PM
да. вот такими
даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :lol:
да.. на картинке они уже не увитые и не пульсируют:grust:
Акватрель
06-03-2009, 03:47 PM
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)
короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:vacation:
Feropont
06-03-2009, 03:47 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)
Да ващеее.
Посторннему почитать наш форум, так подумают что у всех белочка :)
То некоторые уважаемые форумчане, другим уважаемым форумчанам советуют писю в горячий борщ сувать, то обсуждают пропавший у другой уважаемой форумчанки термос-вибратор....
Клёва :)
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)
в-опчим, всё кончилось пиццей и американским футболом
, то обсуждают пропавший у другой уважаемой форумчанки термос-вибратор....
Клёва :)
Да давно пора музей виртуальный форумский создать
- термос, пропаvший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:lol:
Fursetka
06-03-2009, 03:50 PM
да. вот такими
даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :лол:
не, я не хочу.
Fursetka
06-03-2009, 03:50 PM
оёёй,,,
а мужики, скОчущие в мешках,,, :щинк1:
это весело и задорно
Акватрель
06-03-2009, 03:50 PM
Da давно пора музей виртуальный форумский создать
- термос, пропацший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:lol:
-Засохшая виноградная лоза..
давай, открывай тему:respect:
omele
06-03-2009, 03:50 PM
в-опчим, всё кончилось пиццей и американским футболом
аха "воплотим мечту в реальность ":lol:
Rodent
06-03-2009, 03:50 PM
Да давно пора музей виртуальный форумский создать
- термос, пропавший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:лол:
лорнет неаддам!
Fursetka
06-03-2009, 03:51 PM
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :лол:
(прячет креветки запазуху)
быстро вынь. и полОж на место.
Fursetka
06-03-2009, 03:51 PM
короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:вацатион:
до книжки точно не дойдёт.
omele
06-03-2009, 03:51 PM
короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:вацатион:
аха ,бычки в печку ,плевать с балкона ,креветочные шкурки на газете .
а у меня без вас так было красиво :cranky:
omele
06-03-2009, 03:52 PM
быстро вынь. и полОж на место.
(лезет запазуху к Акве )
Fursetka
06-03-2009, 03:52 PM
-Засохшая виноградная лоза..
давай, открывай тему:респецт:
а про меня и сказать нечего
Акватрель
06-03-2009, 03:53 PM
аха ,бычки в печку ,плевать с балкона ,креветочные шкурки на газете .
а у меня без вас так было красиво :cranky:
в следующий раз мечтать молча :shura:
Монашка
06-03-2009, 03:56 PM
Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:v:и машинами
//продолжает оргазмировать
Malishka
06-03-2009, 03:57 PM
тебе хорошо, а я уже всю Агату перечитала
в своё время
я тоже, вот по второму разу читаю :)
Акватрель
06-03-2009, 03:58 PM
(лезет запазуху к Акве )
я боюсь щекотки! и лягаюсь!
/предупрежает/
Malishka
06-03-2009, 03:59 PM
ТОска --итальянец ? симпатичный ?
Голый, с кучеряшками :kos:
Акватрель
06-03-2009, 03:59 PM
Голый, с кучеряшками :kos:
Давид?
Malishka
06-03-2009, 04:01 PM
Давид?
В этот раз Тоска, итальянец /я расширяй гругозор/ :kos:
Акватрель
06-03-2009, 04:01 PM
/я расширяй гругозор/ :kos:
учите русскаго языка!
В этот раз Тоска, итальянец /я расширяй гругозор/ :кос:
Мцыри :lol:
аа сейчас в музей запишу
Fursetka
06-03-2009, 04:02 PM
Голый, с кучеряшками :кос:
на спине
Манюня
06-03-2009, 04:02 PM
я тоже, вот по второму разу читаю :) я когда развязку знаю, мне уже неинтересно
Malishka
06-03-2009, 04:03 PM
учите русскаго языка!
С Итальянцем? Зачем? Мой глухонемой и только для удовлетворения тела
Акватрель
06-03-2009, 04:06 PM
С Итальянцем? Зачем? Мой глухонемой и только для удовлетворения тела
аа.. ушаме значит не любишь
/так и запишем/
Саломея
06-03-2009, 04:11 PM
Три Семёрки :)
незнаю, как там 3 семёрки, но вот я тут к одному
пристрастилась.....
и он даже приобрёл эротыческий смысл...или оттенок?
а...неважна впротчем - вкусно и всё.
Да ващеее.
Посторннему почитать наш форум, так подумают что у всех белочка :)
да, за вами трудно успеть :rolleyes: :)
да, за вами трудно успеть :роллеыес: :)
Свейцинат, яункундзинь, ка иет юмс? Каждый движется своим темпом так что не волнуйтесь...
larsen
06-03-2009, 05:02 PM
Свейцинат, яункундзинь, ка иет юмс? Каждый движется своим темпом так что не волнуйтесь...
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))
Ка тад! Юс есат но Латвия?
larsen
06-03-2009, 05:09 PM
Ка тад! Юс есат но Латвия?
нэ, бет вару рунат друзцинь))
Rodent
06-03-2009, 05:10 PM
Я вам не мешаю?
Rodent
06-03-2009, 05:14 PM
О, спугнула...
нэ, бет вару рунат друзцинь))
Ес айзмирсту гандриз вису валоду, бэт сапроту даудз...
На качелях...
06-03-2009, 05:19 PM
О, спугнула...
они явно про нас какую-то херню говорят..
или по-крайней мере - думают ))
Rodent
06-03-2009, 05:22 PM
они явно про нас какую-то херню говорят..
или по-крайней мере - думают ))
дефинитли!
larsen
06-03-2009, 05:27 PM
Эдик,
Юмс патик [Rodent] ?
Акватрель
06-03-2009, 05:30 PM
Родя, тебя похоже, поставили на счетчик
:kos:
Эдик,
Юмс патик [Rodent] ?
Я, виня патик мир лёты даудзи...
Акватрель
06-03-2009, 05:37 PM
Я, виня патик мир лёты даудзи...
sounds kinki :kos:
larsen
06-03-2009, 05:42 PM
Я, виня патик мир лёты даудзи...
ман ари, виня - лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!
На качелях...
06-03-2009, 05:43 PM
лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!
/по-моему, она его послала/
Шмоль
06-03-2009, 05:45 PM
/по-моему, она его послала/"лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!"
Лететь по небу гидрой?
Хитро однако завернула. Я в восхищеньи! :respect:
ман ари, виня - лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!
Я, ес редзею фото...
dream fairy
06-03-2009, 05:51 PM
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))
шаусмас.. :8:
Саломея
06-03-2009, 06:03 PM
шаусмас.. :8:
Дрима ужаснулась!
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:16 PM
Вот кто обьяснит, что значит:
Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.
С детства мучает етот вопрос
Монашка
06-03-2009, 07:19 PM
Вот кто обьяснит, что значит:
Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.
С детства мучает етот вопросэтот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:popcorn:
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:20 PM
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:попцорн:
:грум::грум::грум:
Не думаю, ето детская песенка.
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:21 PM
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:попцорн:
Не думаю, ето детская песенка. :grum:
Монашка
06-03-2009, 07:22 PM
Не думаю, ето детская песенка. :grum:днтские песенки еще ого-го какие бывают :vacation:
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:23 PM
днтские песенки еще ого-го какие бывают :вацатион:
Да...типа "На ху...на ху...на хуторе мы были...."
Монашка
06-03-2009, 07:24 PM
Да...типа "На ху...на ху...на хуторе мы были...."ну конечно же нет!
это ж будет дика неприличная песенка
/пожимает плечаме
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:27 PM
ну конечно же нет!
это ж будет дика неприличная песенка
/пожимает плечаме
да, но ето был хит в 3м классе
Монашка
06-03-2009, 07:30 PM
да, но ето был хит в 3м классене помню я что было в 3 классе :white:
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:33 PM
не помню я что было в 3 классе :щхите:
В 3м классе принимали в пионеры.
Монашка
06-03-2009, 07:38 PM
В 3м классе принимали в пионеры.не помню
//утирает нос
старый я
larsen
06-03-2009, 07:47 PM
Вот кто обьяснит, что значит:
Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.
С детства мучает етот вопрос
Наша трава , трава зелёная,,,, ?))))
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:50 PM
Наша трава , трава зелёная,,,, ?))))
Что все 4 строчки о траве???
larsen
06-03-2009, 07:51 PM
Что все 4 строчки о траве???
нет, но только понятны некоторые слова,,,
вец - старый,,,
яун - новый, молодой,,
аугсту - высоко,,,
Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:54 PM
нет, но только понятны некоторые слова,,,
вец - старый,,,
яун - новый, молодой,,
аугсту - высоко,,,
Ну вобщем так.
Песня была такая:
На лужок, лужок зеленый все скорее, мы идем на встречу солнцу веселее, а потом что-то про старого ежика, но что точно не помню. Дело было 28 лет назад
Милька
06-03-2009, 08:17 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)
(с, Вака)
Rodent
06-03-2009, 08:19 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)
(с, Вака)
сцена из семейной жизние? :lol:
Милька
06-03-2009, 08:23 PM
сцена из семейной жизние? :lol:
ну тип того.
:grum:
Cherry29
06-03-2009, 09:10 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)
(с, Вака)
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
gigil67
06-04-2009, 04:32 AM
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:
EmPrEsS
06-04-2009, 04:49 AM
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:
Ага, а по башкирски...:
Салават Юлаев тыгендЫ... :grum:
gigil67
06-04-2009, 04:53 AM
Ага, а по башкирски...:
Салават Юлаев тыгендЫ... :grum:А чё они все секретничают ... по парам там разошлись ...:grust:
EmPrEsS
06-04-2009, 05:02 AM
А чё они все секретничают ... по парам там разошлись ...:grust:
А мне понравилось. :D
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))
Только вот интересно "рунать" - это говорить или понимать?
По логике одно и то же, конечно, но всё же...?
ой, я спать ушла, а тут все как зарунали :oo:
рунать- все таки "говорить" :)
Вот кто обьяснит, что значит:
Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.
С детства мучает етот вопрос
это про барашков, которые скачут по зеленой травке, а старый ежик удивляется, как же высоко они прыгают :) Художественно не могу перевести, стихоплетством не увлекаюсь :)
EmPrEsS
06-04-2009, 05:30 AM
ой, я спать ушла, а тут все как зарунали :oo:
рунать- все таки "говорить" :)
Тоже так подумала. Блеск. Хачу и этот язык изучать. :34:
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:popcorn:
там вообще- то лец :)
Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец
и еще 4 четверостишия...
вот память же у людей, а? Ne-Blondinka, я в восхищении :v:
Тоже так подумала. Блеск. Хачу и этот язык изучать. :34:
могу предложить уроки латышского по сходной цене :)
EmPrEsS
06-04-2009, 05:40 AM
могу предложить уроки латышского по сходной цене :)
Спасибо, конечно, но я предпочитаю самостоятельно... По словарям и просто в общении. :D
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:
татар-ва?
gigil67
06-04-2009, 06:40 AM
татар-ва?Жил и живу среди них ... Есть товарищи ...
EmPrEsS
06-04-2009, 07:40 AM
татар-ва?
Нет - татар-ча... :grum:
untamed
06-04-2009, 09:33 AM
Originally Posted by gigil67 View Post
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... )
Это означает "иди сюда"
gigil67
06-04-2009, 09:34 AM
Это означает "иди сюда"Угу ... иди сюда ... любимая ...
Свинка-бу
06-04-2009, 09:36 AM
Угу ... иди сюда ... любимая ...
киль манда сойгэн
тогда уж...
gigil67
06-04-2009, 09:42 AM
киль манда сойгэн
тогда уж...Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...
Feropont
06-04-2009, 09:43 AM
Бамбарбия киргуду :)
Feropont
06-04-2009, 09:43 AM
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...
Манда во всех делах ГОЛОВА? :)
Свинка-бу
06-04-2009, 10:04 AM
http://www.bearskinrug.co.uk/_work/manda/hero.jpg
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...
в оригинале было "от манды -кель!":grum:
untamed
06-04-2009, 10:25 AM
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...
Это я сойген? /зарделась/ :lip:
там вообще- то лец :)
Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец
и еще 4 четверостишия...
вот память же у людей, а? Не-Блондинка, я в восхищении :в:
А ещё помню - это мы ещё в садике учили:
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...
Дженни
06-04-2009, 10:31 AM
Какой у вас изощренный оргазм... со стихами...
От Вашей, Эдик, памяти, я тоже в восторге :)
gigil67
06-04-2009, 10:34 AM
Сикильки микильки куя шампук ... что то невероятное здесь творится ... :oo:
dream fairy
06-04-2009, 11:51 AM
А ещё помню - это мы ещё в садике учили:
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...
ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.
ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.
2 притопа, 3 прихлопа? у нас тут скоро праздник танца буит, приезжайте! ;)
dream fairy
06-04-2009, 12:11 PM
2 притопа, 3 прихлопа? у нас тут скоро праздник танца буит, приезжайте! ;)
да как-то у меня на Лиго никогда не выходит приехать. :(
с другой стороны, чё тут на Лиго?..дожди зарядили сейчас и +11С :( сама думаю, куда б удрать от этого пива и прыгания через костер...
Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:18 PM
там вообще- то лец :)
Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец
и еще 4 четверостишия...
вот память же у людей, а? Не-Блондинка, я в восхищении :в:
спасибо за перевод :) А память да, хорошая, но видно раньше лучше была, так как я еще и второй куплет знала. Если начало напомнишь, может поможет. Мы еще и перевод пели, только там было про ежика, но без барашков :)
Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:19 PM
А ещё помню - это мы ещё в садике учили:
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...
басам каям как-то не по латвийски звучит :)
басам каям как-то не по латвийски звучит :)
ар басам каям по- латышски- босиком :grum:
тема про женские оргазмы скатилась в воспоминания о латышских песнях, плясках, детсадах и пионерлагерях :grum:
dream fairy
06-04-2009, 12:24 PM
басам каям как-то не по латвийски звучит :)
это ноги.. вполне латышские. :8:
dream fairy
06-04-2009, 12:25 PM
ар басам каям по- латышски- босиком :грум:
тема про женские оргазмы скатилась в воспоминания о латышских песнях, плясках, детсадах и пионерлагерях :грум:
лотыш знает толк в оргазмах.
блин, я вот даже не знаю, как по- латышски будет- кончила.. хорошо, что у меня ни одного латыша не была, а то я б так и не поняла, что он у меня спросил...
dream fairy
06-04-2009, 12:34 PM
а глухой? ему же руками надо показывать. :rolleyes:
Alergy
06-04-2009, 12:40 PM
ар басам каям по- латышски- босиком :grum:
Надо ж, а каям барасым Пятачок бигзур бигзур секрет по-татарски - куда идём мы с Пятачком большой большой секрет. Какие народы разные, а языки одинаковые. Мораль: на каком языке не говори, а кончают все одинаково.
а глухой? ему же руками надо показывать. :rolleyes:
Если глухой без подсказок сообразил что надо сделать, чтоб я кончила..то и без показываний поймет, что таки да :)
EmPrEsS
06-04-2009, 01:00 PM
Надо ж, а каям барасым Пятачок бигзур бигзур секрет по-татарски - куда идём мы с Пятачком большой большой секрет. Какие народы разные, а языки одинаковые. Мораль: на каком языке не говори, а кончают все одинаково.
Не каям, а типа койда...
Между прочим похоже опять на русское "куда", да. :D
Alergy
06-04-2009, 01:11 PM
Не каям, а типа койда...
Между прочим похоже опять на русское "куда", да. :D
О! Буду знать, а то я всю дорогу доверчивым слушателям впаривал неправильный вариант.
EmPrEsS
06-04-2009, 01:15 PM
О! Буду знать, а то я всю дорогу доверчивым слушателям впаривал неправильный вариант.
Мы еще прикалывались над "Семнадцать мгновений весны" дублированном на башкирский язык (или татарский - не помню)...
"Слушаюсь, иптяш Борман!"
(иптяш - товарищ - во втором слоге как в английском слове "map")
Alergy
06-04-2009, 01:32 PM
(иптяш - товарищ - во втором слоге как в английском слове "map")
По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.
EmPrEsS
06-04-2009, 01:33 PM
По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.
:grum:
Нет, правда что ли или прикол??? :8:
п.с. Да, правильнее по звучанию было бы йептяш, вообще-то...
Nabludatel'
06-04-2009, 02:45 PM
Зафлудили нафик такую тему с конвульсиями...
Зафлудили нафик такую тему с конвульсиями...
А у Вас еще что- то невыясненное по теме осталось?
Rodent
06-04-2009, 03:55 PM
А у Вас еще что- то невыясненное по теме осталось?
Ну? Ты кончила? [:lol:]
Ну? Ты кончила? [:lol:]
ние, не успела..я на латышскую поэзию отвлеклась..:rolleyes:
ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.
мы под это в детсадике танцевали...
а глухой? ему же руками надо показывать. :роллеыес:
А ведь интересно - как глухонемые обсуждают тему женского оргазма?
nat123
06-04-2009, 05:56 PM
Посмотри фильм "Страна глухих"
peterburger
06-05-2009, 10:48 AM
Посмотри фильм "Страна глухих"
Это кино про женщин? :)
omele
06-05-2009, 11:14 AM
Это кино про женщин? :)
аха ,осна глухая ,другая нет...
Fursetka
06-05-2009, 11:17 AM
Это кино про женщин? :)
да.
а ещё есть [forest gump] -это про тебя
peterburger
06-05-2009, 11:28 AM
аха ,осна глухая ,другая нет...
так не бывает. ;) вы все глухие ;)
omele
06-05-2009, 12:35 PM
так не бывает. ;) вы все глухие ;)
"глухие бляди " --мы все поняли уже [:10:]
это в тебе говорит гомосексуальное подсознание .
или мама злая была
Дженни
06-05-2009, 12:49 PM
По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.
:grum:
Порyчик
06-05-2009, 01:01 PM
Что тут было?
Feropont
06-05-2009, 01:19 PM
Что тут было?
Амелька нас глухими лядями абазвала, а ещё ещё.... зимляным чирфяком.
peterburger
06-05-2009, 01:41 PM
"глухие бляди " --мы все поняли уже [:10:]
это в тебе говорит гомосексуальное подсознание .
или мама злая была
LOL :)))) конечно. "А какими же им быть?"
Порyчик
06-05-2009, 01:44 PM
LOL :)))) конечно. "А какими же им быть?"
Если гомосексуальное сознание - то это папа злой, не мама. Так утверждают психологи.
Fursetka
06-05-2009, 01:44 PM
Амелька нас глухими лядями абазвала, а ещё ещё.... зимляным чирфяком.
опять ты со своими червяками
Порyчик
06-05-2009, 01:49 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.
Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз.
Но для этого надо иметь постоянную партнершу.
Fursetka
06-05-2009, 01:50 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.
Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз. Но для этого надо иметь постоянную партнершу.
изверг
peterburger
06-05-2009, 01:56 PM
Если гомосексуальное сознание - то это папа злой, не мама. Так утверждают психологи.
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))
Порyчик
06-05-2009, 01:58 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))
Тогда бабушка надвое сказала...
Может и человек выйти...
nat123
06-05-2009, 03:04 PM
изверг
неа, он просто перепутал, не раз, а лет
Порyчик
06-05-2009, 03:06 PM
неа, он просто перепутал, не раз, а лет
easy in yr dreams honey :)
Саломея
06-05-2009, 03:06 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.
Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз.
Но для этого надо иметь постоянную партнершу.
продолжайте Поручик, продолжайте...
мне нравится ход Вашей мысли
:kos:
EmPrEsS
06-05-2009, 05:24 PM
Тогда бабушка надвое сказала...
Может и человек выйти...
Или выйти... такой как П.-Бургер... :grum:
-Helena-
06-05-2009, 11:41 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))
тогда им низзя размножаться и воспроизводить себе падобных!:white:
Vostochnaya
06-06-2009, 03:13 AM
Ну почему... Если пареньку 14 лет это простительно...
a esli paren'ku 33?
untamed
06-07-2009, 10:02 AM
Originally Posted by Поручик View Post
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.
Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз. Но для этого надо иметь постоянную партнершу.
70.... /Мечтательно задумалась/
peterburger
06-07-2009, 06:46 PM
тогда им низзя размножаться и воспроизводить себе падобных!:white:
"Вы не представляете, кого только не иппут!" :)
zgorynych
06-07-2009, 10:07 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))
Дети/внуки становяца республиканцами.
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 10:27 AM
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :leader:
zgorynych
06-08-2009, 10:33 AM
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :leader:
Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...
Nabludatel'
06-08-2009, 10:35 AM
Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...
не читай женских журналов на ночь...не читай
zgorynych
06-08-2009, 10:38 AM
не читай женских журналов на ночь...не читай
В след. визит к дантисту скажу чтобы поменял подписки. :grum:
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :леадер:
А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...
А ведь интересно - как глухонемые обсуждают тему женского оргазма?
дык...на пальцах!:grum:
Feropont
06-08-2009, 10:43 AM
"Вы не представляете, кого только не иппут!" :)
Мы ипали всё по разу
Кроме шила и гвоздя
Шило колеца зараза
Гвоздь ващеее ипать низя.
Воть :)
Rodent
06-08-2009, 10:56 AM
Мы ипали всё по разу
Кроме шила и гвоздя
Шило колеца зараза
Гвоздь ващеее ипать низя.
Воть :)Блять... Хде ты набрался ентого фольклора...Интеллихентных мущина был...вроде...:rolleyes::lol:
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:03 AM
Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...
А как же изнасилования, которые приводят к беременности? Или наоборот: огромное желание и партнёра и ребёнка, а результат нулевой. И таких примеров масса.
Да и не верю я в страстное желание в случае замужества, так как здесь.
Nabludatel'
06-08-2009, 11:05 AM
А как же изнасилования, которые приводят к беременности? Или наоборот: огромное желание и партнёра и ребёнка, а результат нулевой. И таких примеров масса.
Да и не верю я в страстное желание в случае замужества, так как здесь.
Полюшка, а как арабы в плане секса? Заботливы? или тяп-ляп?
Fursetka
06-08-2009, 11:05 AM
чего токо мужуки не придумают чтоб оправдать свою несостоятельность в постеле. :)
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:06 AM
А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...
Вот именно...А детей всё равно валом.
Это я в продолжение
Rodent
06-08-2009, 11:07 AM
А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...
Может всё-таки, чтобы НЕ получает?
Fursetka
06-08-2009, 11:08 AM
Может всё-таки, что НЕ получает?
Эдик иронируeт. я так думаю.
Nabludatel'
06-08-2009, 11:08 AM
По сравнению с "сисичеками" и "писечками", слово "клитор" как-то сурово звучит в едиковом исполнении...
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:09 AM
Полюшка, а как арабы в плане секса? Заботливы? или тяп-ляп?
Я бы сказала, что темпераменты. А дальше всё зависит от тебя самой:grum::grum: от собственных способностей
ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:10 AM
Может всё-таки, чтобы НЕ получает?
Я так думаю, что это сарказм
Nabludatel'
06-08-2009, 11:11 AM
Я бы сказала, что темпераменты. А дальше всё зависит от тебя самой:грум::грум: от собственных способностей
Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?