PDA

View Full Version : Ну...?...ты кончила?



Pages : 1 2 3 [4] 5

Fursetka
06-03-2009, 01:39 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает

Lakomka
06-03-2009, 01:40 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает

меня колбаса не очень возбуждает в принципе :rolleyes:

Fursetka
06-03-2009, 01:41 PM
щас бы тортика

Саломея
06-03-2009, 01:42 PM
меня сегодня колбаса не возбуждает

у меня дома есть потрясающие маринованные огурчики...
всё утро о них думаю. :rolleyes:

Монашка
06-03-2009, 01:43 PM
таранки

//пиво не предлагать

Fursetka
06-03-2009, 01:44 PM
у меня дома есть торт, таранька и маринованные огурцы.

Fursetka
06-03-2009, 01:44 PM
таранки

//пиво не предлагать

мой сын это называет тарана.

larsen
06-03-2009, 01:44 PM
щас бы тортика

меняю на миноги,,,

Fursetka
06-03-2009, 01:45 PM
меняю на миноги,,,

што это, миноги?

Дженни
06-03-2009, 01:45 PM
Ну и?......... вы кончили?????.......... :white:

Монашка
06-03-2009, 01:46 PM
Ну и?......... вы кончили?????.......... [:white:]я со вчерашнего дня в процессе!
и это надолго
:white:

omele
06-03-2009, 01:48 PM
меняю на миноги,,,

ми туууууу ...

Fursetka
06-03-2009, 01:50 PM
вот это что ли?
http://www.ignio.com/r/cook/200512/11/001/01.jpg

очень аппетитно. нда.

omele
06-03-2009, 01:51 PM
ну угор же тоже вкусно ...а потом мы их же не сырыми едим ,с Ларсиком :lol:

Dova
06-03-2009, 01:52 PM
вот это что ли?
хттп://щщщ.игнио.цом/р/цоок/200512/11/001/01.йпг

очень аппетитно. нда.

это миноги?
или вы о чем ?

Fursetka
06-03-2009, 01:52 PM
аааа. это угорь, да?

он в готовом виде лучше выглядет.

Дженни
06-03-2009, 01:52 PM
я со вчерашнего дня в процессе!
и это надолго
:white:

:respect:

Dova
06-03-2009, 01:53 PM
меняю на миноги,,,

аааа
за них многое можно отдать

Fursetka
06-03-2009, 01:53 PM
это миноги?
или вы о чем ?

да. это миноги, как я поняла.

Dova
06-03-2009, 01:53 PM
Фурсетка, это очень вкусно

Fursetka
06-03-2009, 01:56 PM
Фурсетка, это очень вкусно

так это тоже самое что и угорь, да?

Lakomka
06-03-2009, 01:56 PM
Фурсетка, это очень вкусно

точно ... но жирно :grum:

Lakomka
06-03-2009, 01:57 PM
так это тоже самое что и угорь, да?

не совсем.... или это другая разовидность, или очень молодой угорь

но вкус другой

larsen
06-03-2009, 01:57 PM
вот это что ли?

очень аппетитно. нда.

маринованные, пожалуйста,,,
а не чтоб глазками смотрели укорно,,,

Саломея
06-03-2009, 02:00 PM
што это, миноги?


Оооооо!!!!! этоооооо....
дефки! Вы прекратите вообще издевацца сегодня ?

omele
06-03-2009, 02:01 PM
аааа. это угорь, да?

он в готовом виде лучше выглядет.

не ,это миноги ,но на угря похожи )

Fursetka
06-03-2009, 02:01 PM
я даже слова такого никогда не слышала. ми-но-ги.

Dova
06-03-2009, 02:02 PM
точно ... но жирно :грум:

они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся :tong:

Саломея
06-03-2009, 02:04 PM
они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся :тонг:

летом в Питер? /хитро сощурился/

larsen
06-03-2009, 02:05 PM
они не жирные
как раз в отличии от угря
мариниванные ....
ааа ... летом наемся [:tong:]

где,,?

dream fairy
06-03-2009, 02:11 PM
я даже слова такого никогда не слышала. ми-но-ги.

анекдот.
у грузина родился ребёнок, его другой спрашивает:
-ай радость-то, радость, а как назвали?
-вах.. такое имя, такое имя, одна часть - нота , а вторая - самый прекрасный часть тела женьщин.
-минога что-ли? :rolleyes:
-какой минога??? сииирожа!!!

dream fairy
06-03-2009, 02:12 PM
летом в Питер? /хитро сощурился/

хочешь я тебе привезу, если правда хочешь.. я бы не сказала, что это вах вах как вкусно.
малосольный лосось однозначно лучше. :rolleyes:

Dova
06-03-2009, 02:15 PM
летом в Питер? /хитро сощурился/
каквсигда
миноги есть :)

Fairy, это может, не вкуснее лосося, но соскучилась
а может - и вкуснее ...

dream fairy
06-03-2009, 02:17 PM
а я соскучилась по легко малосольно-маринованной селёдке с молодой картошкой. :rolleyes:

Саломея
06-03-2009, 02:20 PM
Вы обе...обе две...злыи и пративные тётки...
/ушла, истекая слюнями/

omele
06-03-2009, 02:20 PM
малосольная форель --тоже неплохо .
и устриц чет захотелось

Dova
06-03-2009, 02:26 PM
пойду-ка я поем ...)
что бохпослал

Акватрель
06-03-2009, 02:27 PM
анекдот.
у грузина родился ребёнок, его другой спрашивает:
-ай радость-то, радость, а как назвали?
-вах.. такое имя, такое имя, одна часть - нота , а вторая - самый прекрасный часть тела женьщин.
-минога что-ли? :rolleyes:
-какой минога??? сииирожа!!!

:grum:

nat123
06-03-2009, 02:28 PM
заели эротизм, понятна

Акватрель
06-03-2009, 02:28 PM
малосольная форель --тоже неплохо .
и устриц чет захотелось

это к деньгам

omele
06-03-2009, 02:28 PM
пойду-ка я поем ...)
что бохпослал

а послал он ей в этот день :

(идет длинное перечисление )

Dova
06-03-2009, 02:29 PM
а послал он ей в этот день :

(идет длинное перечисление )

"... соль, перец и лавровый лист" с

если бы :lol:

Милька
06-03-2009, 02:29 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно так

omele
06-03-2009, 02:30 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно так

я б щас большой такой мохито б засандалила . На Канале так вкусно делают (вздыхает)

larsen
06-03-2009, 02:32 PM
так,,, миног нету,,,:grust:
ктобы подкинул идейку вкусняцко доступного,,,,

Милька
06-03-2009, 02:33 PM
я б щас большой такой мохито б засандалила . На Канале так вкусно делают (вздыхает)

я б коньячку.
а ваще.. рисовать хочу. а нескольких красок нет.
цветов всмысле.

Шмоль
06-03-2009, 02:36 PM
кушать не хочется. хочется выпить. пасмурно такПортвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/

nat123
06-03-2009, 02:36 PM
я щаз пойду намажу хлеб маслом и кофе и пойду жарить курицу ф слифках

edik
06-03-2009, 02:37 PM
хочешь я тебе привезу, если правда хочешь.. я бы не сказала, что это вах вах как вкусно.
малосольный лосось однозначно лучше. :роллеыес:

я покупаю свежий и дома сам делаю...м-мммм...

nat123
06-03-2009, 02:37 PM
Портвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/

Значит просто кучера без штаноф но с оргазмом не надо..значит променяли их на камин с лордами и еду, понятна снова

Feropont
06-03-2009, 02:37 PM
Портвейну... И чтоб приятная беседа и камин... И бессловесный слуга с одёрвами на хрустальном подносе... А кругом лорды с милордами и благородные псы за окном... /чё-то прёт меня не по-децки/

Три Семёрки :)

nat123
06-03-2009, 02:38 PM
вот и кучир с портвешком

Мати
06-03-2009, 02:44 PM
и я с камином

nat123
06-03-2009, 02:47 PM
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?

Мати
06-03-2009, 02:50 PM
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?

я тебе в кризисе ответила, здорова!

EmPrEsS
06-03-2009, 02:52 PM
Здорова Мати!!!!!!!!!!!!!!! как тама в Москве? холодрынь?

Я не Мати, но сегодня жуткий ветер с утра, потом гроза пару раз и даже град был - так стучало аж жуть, сейчас + 14 по цельсию.

Манюня
06-03-2009, 03:01 PM
гы, у меня как раз казен там щаз в отпуске

первый раз за много лет вырвался

вот повезло :grum:

EmPrEsS
06-03-2009, 03:03 PM
гы, у меня как раз казен там щаз в отпуске

первый раз за много лет вырвался

вот повезло :grum:

Хорошая погода была, не знай. Спортилась. Но свежо, хорошо - тоже.

Манюня
06-03-2009, 03:05 PM
я ваще дождь люблю

но без ветра и града, и чтоб потеплее чем 14

он тоже из Калифорнии, так что я уверена, что он особо не тащица :lol:

EmPrEsS
06-03-2009, 03:07 PM
я ваще дождь люблю

но без ветра и града, и чтоб потеплее чем 14

он тоже из Калифорнии, так что я уверена, что он особо не тащица :lol:

А мы-то-ть жАру не любим, а так чтобы умеренно тепло было, конечно. :34:

omele
06-03-2009, 03:11 PM
я б коньячку.
а ваще.. рисовать хочу. а нескольких красок нет.
цветов всмысле.

переходи на резку по камню )

nat123
06-03-2009, 03:11 PM
переходи на резку по камню )

в крошку изведёт каминь...она упорная!

Malishka
06-03-2009, 03:17 PM
Вот вы знаете что я хочу? не знаете и знать не хотите, но я вам всё равно скажу

Диван, дождь и слякоть на улице, камин, [Sonic Wii], рядом тарелка с малиной, клубникой, блакбери, а потом когда надоест-детективчик Агаты с натёртыми яблочками /тоска схватила за грудь/

Манюня
06-03-2009, 03:18 PM
тебе хорошо, а я уже всю Агату перечитала

в своё время

omele
06-03-2009, 03:18 PM
Вот вы знаете что я хочу? не знаете и знать не хотите, но я вам всё равно скажу

Диван, дождь и слякоть на улице, камин, [Sonic Wii], рядом тарелка с малиной, клубникой, блакбери, а потом когда надоест-детективчик Агаты с натёртыми яблочками /тоска схватила за грудь/

ТОска --итальянец ? симпатичный ?

omele
06-03-2009, 03:21 PM
я хочу балкон с развевающейся занавеской ,над морем ,закат
печку такую декоративную на балконе ,горящую ,
книгу ,огромные креветки и устрицы на блюди ...бутылочку шампанского ...сырок бри ...
сигарету тонкую и какой-нить Помпоньяк из комнаты доносится ...

Акватрель
06-03-2009, 03:24 PM
я хочу балкон с развевающейся занавеской ,над морем ,закат
печку такую декоративную на балконе ,горящую ,
книгу ,огромные креветки и устрицы на блюди ...бутылочку шампанского ...сырок бри ...
сигарету тонкую и какой-нить Помпоньяк из комнаты доносится ...

Впишите меня в этот список!

Alergy
06-03-2009, 03:25 PM
Женщины опять отклонились от темы. Что бы не делать, лишь бы не кончать. Бардак.

Акватрель
06-03-2009, 03:28 PM
Женщины опять отклонились от темы. Что бы не делать, лишь бы не кончать. Бардак.

Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:v:

Fursetka
06-03-2009, 03:29 PM
Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:в:

и ещё миноги. как оказалось.

Акватрель
06-03-2009, 03:32 PM
и ещё миноги. как оказалось.

вот таки опрос, бабоньки:
-Мужские ноги
-Миноги

:leader:

Fursetka
06-03-2009, 03:33 PM
вот таки опрос, бабоньки:
-Мужские ноги
-Миноги

:леадер:

лучше уж миноги тогда

omele
06-03-2009, 03:34 PM
Впишите меня в этот список!

хорошо (тащит еше одно удовное кресло)

larsen
06-03-2009, 03:38 PM
и ещё миноги. как оказалось.

дада,
даже заката не стала бы дожидаться,,,)

Птиц
06-03-2009, 03:38 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :rolleyes:

такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме

Fursetka
06-03-2009, 03:39 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :роллеыес:

такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме

минога?
мне нет

Fursetka
06-03-2009, 03:39 PM
хорошо (тащит еше одно удовное кресло)

и я с вами

larsen
06-03-2009, 03:39 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :роллеыес:

такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме

но миноги вперёд,,,

Акватрель
06-03-2009, 03:40 PM
но миноги вперёд,,,

:grum:

Акватрель
06-03-2009, 03:41 PM
Миноги вперед, это совсем противоположное "ногами вперед":cranky::grum:

Акватрель
06-03-2009, 03:41 PM
и че, прям так-таки никому и не хочеццо? :rolleyes:

такого крепкого, упругого, увитого пульсирующими жилкаме

с гласкаме:shy:

Fursetka
06-03-2009, 03:42 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)

larsen
06-03-2009, 03:43 PM
с гласкаме[:shy:]

циклоп,,,

Dova
06-03-2009, 03:43 PM
с гласкаме:shy:да. вот такими


вот это что ли?
http://www.ignio.com/r/cook/200512/11/001/01.jpg

очень аппетитно. нда.

даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :lol:

Акватрель
06-03-2009, 03:44 PM
циклоп,,,

в капюшоне:cranky:

larsen
06-03-2009, 03:44 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)

оёёй,,,
а мужики, скОчущие в мешках,,, :wink1:

omele
06-03-2009, 03:46 PM
и я с вами

ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)

Акватрель
06-03-2009, 03:46 PM
да. вот такими



даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :lol:

да.. на картинке они уже не увитые и не пульсируют:grust:

Акватрель
06-03-2009, 03:47 PM
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)

короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:vacation:

Feropont
06-03-2009, 03:47 PM
со стороны ктоб почитал, белая горячка... (почти ц) :)

Да ващеее.
Посторннему почитать наш форум, так подумают что у всех белочка :)

То некоторые уважаемые форумчане, другим уважаемым форумчанам советуют писю в горячий борщ сувать, то обсуждают пропавший у другой уважаемой форумчанки термос-вибратор....
Клёва :)

Птиц
06-03-2009, 03:48 PM
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :lol:
(прячет креветки запазуху)

в-опчим, всё кончилось пиццей и американским футболом

Dova
06-03-2009, 03:49 PM
, то обсуждают пропавший у другой уважаемой форумчанки термос-вибратор....
Клёва :)

Да давно пора музей виртуальный форумский создать

- термос, пропаvший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:lol:

Fursetka
06-03-2009, 03:50 PM
да. вот такими



даже Фурсетка уже миноги хочет. а еще пару часов назад не знала , что это такое :лол:

не, я не хочу.

Fursetka
06-03-2009, 03:50 PM
оёёй,,,
а мужики, скОчущие в мешках,,, :щинк1:

это весело и задорно

Акватрель
06-03-2009, 03:50 PM
Da давно пора музей виртуальный форумский создать

- термос, пропацший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:lol:

-Засохшая виноградная лоза..

давай, открывай тему:respect:

omele
06-03-2009, 03:50 PM
в-опчим, всё кончилось пиццей и американским футболом

аха "воплотим мечту в реальность ":lol:

Rodent
06-03-2009, 03:50 PM
Да давно пора музей виртуальный форумский создать

- термос, пропавший год назад
- вилки Бегемота
- тазик
:лол:

лорнет неаддам!

Fursetka
06-03-2009, 03:51 PM
ок ,ставим рядами ,как в кинотеатре :лол:
(прячет креветки запазуху)

быстро вынь. и полОж на место.

Fursetka
06-03-2009, 03:51 PM
короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:вацатион:

до книжки точно не дойдёт.

omele
06-03-2009, 03:51 PM
короче, до книжки дело не дойдет, чует мое сердце.. упьемси в хлам:вацатион:

аха ,бычки в печку ,плевать с балкона ,креветочные шкурки на газете .

а у меня без вас так было красиво :cranky:

omele
06-03-2009, 03:52 PM
быстро вынь. и полОж на место.

(лезет запазуху к Акве )

Fursetka
06-03-2009, 03:52 PM
-Засохшая виноградная лоза..

давай, открывай тему:респецт:

а про меня и сказать нечего

Акватрель
06-03-2009, 03:53 PM
аха ,бычки в печку ,плевать с балкона ,креветочные шкурки на газете .

а у меня без вас так было красиво :cranky:

в следующий раз мечтать молча :shura:

Dova
06-03-2009, 03:54 PM
открыла ))

Dova
06-03-2009, 03:55 PM
....

Монашка
06-03-2009, 03:56 PM
Если провести опрос, то я сомневаюсь, что оргазм выиграет)) Большая конкуренция с устицаме и шампанским при закате:v:и машинами
//продолжает оргазмировать

Malishka
06-03-2009, 03:57 PM
тебе хорошо, а я уже всю Агату перечитала

в своё время


я тоже, вот по второму разу читаю :)

Акватрель
06-03-2009, 03:58 PM
(лезет запазуху к Акве )

я боюсь щекотки! и лягаюсь!

/предупрежает/

Malishka
06-03-2009, 03:59 PM
ТОска --итальянец ? симпатичный ?

Голый, с кучеряшками :kos:

Акватрель
06-03-2009, 03:59 PM
Голый, с кучеряшками :kos:

Давид?

Malishka
06-03-2009, 04:01 PM
Давид?

В этот раз Тоска, итальянец /я расширяй гругозор/ :kos:

Акватрель
06-03-2009, 04:01 PM
/я расширяй гругозор/ :kos:

учите русскаго языка!

Dova
06-03-2009, 04:01 PM
В этот раз Тоска, итальянец /я расширяй гругозор/ :кос:

Мцыри :lol:

аа сейчас в музей запишу

Fursetka
06-03-2009, 04:02 PM
Голый, с кучеряшками :кос:

на спине

Манюня
06-03-2009, 04:02 PM
я тоже, вот по второму разу читаю :) я когда развязку знаю, мне уже неинтересно

Malishka
06-03-2009, 04:03 PM
учите русскаго языка!

С Итальянцем? Зачем? Мой глухонемой и только для удовлетворения тела

Акватрель
06-03-2009, 04:06 PM
С Итальянцем? Зачем? Мой глухонемой и только для удовлетворения тела

аа.. ушаме значит не любишь
/так и запишем/

Саломея
06-03-2009, 04:11 PM
Три Семёрки :)

незнаю, как там 3 семёрки, но вот я тут к одному
пристрастилась.....

и он даже приобрёл эротыческий смысл...или оттенок?
а...неважна впротчем - вкусно и всё.

Рыжа
06-03-2009, 04:22 PM
Да ващеее.
Посторннему почитать наш форум, так подумают что у всех белочка :)
да, за вами трудно успеть :rolleyes: :)

edik
06-03-2009, 05:00 PM
да, за вами трудно успеть :роллеыес: :)

Свейцинат, яункундзинь, ка иет юмс? Каждый движется своим темпом так что не волнуйтесь...

larsen
06-03-2009, 05:02 PM
Свейцинат, яункундзинь, ка иет юмс? Каждый движется своим темпом так что не волнуйтесь...

ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))

edik
06-03-2009, 05:04 PM
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))

Ка тад! Юс есат но Латвия?

larsen
06-03-2009, 05:09 PM
Ка тад! Юс есат но Латвия?

нэ, бет вару рунат друзцинь))

Rodent
06-03-2009, 05:10 PM
Я вам не мешаю?

Rodent
06-03-2009, 05:14 PM
О, спугнула...

edik
06-03-2009, 05:15 PM
нэ, бет вару рунат друзцинь))

Ес айзмирсту гандриз вису валоду, бэт сапроту даудз...

На качелях...
06-03-2009, 05:19 PM
О, спугнула...

они явно про нас какую-то херню говорят..
или по-крайней мере - думают ))

Rodent
06-03-2009, 05:22 PM
они явно про нас какую-то херню говорят..
или по-крайней мере - думают ))
дефинитли!

larsen
06-03-2009, 05:27 PM
Эдик,
Юмс патик [Rodent] ?

Акватрель
06-03-2009, 05:30 PM
Родя, тебя похоже, поставили на счетчик

:kos:

edik
06-03-2009, 05:36 PM
Эдик,
Юмс патик [Rodent] ?

Я, виня патик мир лёты даудзи...

Акватрель
06-03-2009, 05:37 PM
Я, виня патик мир лёты даудзи...

sounds kinki :kos:

larsen
06-03-2009, 05:42 PM
Я, виня патик мир лёты даудзи...

ман ари, виня - лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!

На качелях...
06-03-2009, 05:43 PM
лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!

/по-моему, она его послала/

Шмоль
06-03-2009, 05:45 PM
/по-моему, она его послала/"лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!"
Лететь по небу гидрой?
Хитро однако завернула. Я в восхищеньи! :respect:

edik
06-03-2009, 05:45 PM
ман ари, виня - лёти скайста ун гудра!!!!!!!!!

Я, ес редзею фото...

dream fairy
06-03-2009, 05:51 PM
ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))

шаусмас.. :8:

Саломея
06-03-2009, 06:03 PM
шаусмас.. :8:

Дрима ужаснулась!

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:16 PM
Вот кто обьяснит, что значит:

Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.

С детства мучает етот вопрос

Монашка
06-03-2009, 07:19 PM
Вот кто обьяснит, что значит:

Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.

С детства мучает етот вопросэтот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:popcorn:

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:20 PM
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:попцорн:

:грум::грум::грум:
Не думаю, ето детская песенка.

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:21 PM
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:попцорн:

Не думаю, ето детская песенка. :grum:

Монашка
06-03-2009, 07:22 PM
Не думаю, ето детская песенка. :grum:днтские песенки еще ого-го какие бывают :vacation:

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:23 PM
днтские песенки еще ого-го какие бывают :вацатион:


Да...типа "На ху...на ху...на хуторе мы были...."

Монашка
06-03-2009, 07:24 PM
Да...типа "На ху...на ху...на хуторе мы были...."ну конечно же нет!
это ж будет дика неприличная песенка
/пожимает плечаме

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:27 PM
ну конечно же нет!
это ж будет дика неприличная песенка
/пожимает плечаме

да, но ето был хит в 3м классе

Монашка
06-03-2009, 07:30 PM
да, но ето был хит в 3м классене помню я что было в 3 классе :white:

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:33 PM
не помню я что было в 3 классе :щхите:

В 3м классе принимали в пионеры.

Монашка
06-03-2009, 07:38 PM
В 3м классе принимали в пионеры.не помню
//утирает нос
старый я

larsen
06-03-2009, 07:47 PM
Вот кто обьяснит, что значит:

Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.

С детства мучает етот вопрос

Наша трава , трава зелёная,,,, ?))))

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:50 PM
Наша трава , трава зелёная,,,, ?))))

Что все 4 строчки о траве???

larsen
06-03-2009, 07:51 PM
Что все 4 строчки о траве???

нет, но только понятны некоторые слова,,,
вец - старый,,,
яун - новый, молодой,,
аугсту - высоко,,,

Ne-Blondinka
06-03-2009, 07:54 PM
нет, но только понятны некоторые слова,,,
вец - старый,,,
яун - новый, молодой,,
аугсту - высоко,,,

Ну вобщем так.

Песня была такая:
На лужок, лужок зеленый все скорее, мы идем на встречу солнцу веселее, а потом что-то про старого ежика, но что точно не помню. Дело было 28 лет назад

Милька
06-03-2009, 08:17 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)


(с, Вака)

Rodent
06-03-2009, 08:19 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)


(с, Вака)

сцена из семейной жизние? :lol:

Милька
06-03-2009, 08:23 PM
сцена из семейной жизние? :lol:

ну тип того.
:grum:

Cherry29
06-03-2009, 09:10 PM
по теме:
- Оргазм был? (командным голосом)
- быыыыл (тоненьким голоском)
- что сказать надо?(командным голосом)
- спасиииба (тоненьким голоском)


(с, Вака)

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

gigil67
06-04-2009, 04:32 AM
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:

EmPrEsS
06-04-2009, 04:49 AM
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:

Ага, а по башкирски...:

Салават Юлаев тыгендЫ... :grum:

gigil67
06-04-2009, 04:53 AM
Ага, а по башкирски...:

Салават Юлаев тыгендЫ... :grum:А чё они все секретничают ... по парам там разошлись ...:grust:

EmPrEsS
06-04-2009, 05:02 AM
А чё они все секретничают ... по парам там разошлись ...:grust:

А мне понравилось. :D


ё хайды!!!
Эдик рунает латвиски)))

Только вот интересно "рунать" - это говорить или понимать?

По логике одно и то же, конечно, но всё же...?

Рыжа
06-04-2009, 05:12 AM
ой, я спать ушла, а тут все как зарунали :oo:
рунать- все таки "говорить" :)

Рыжа
06-04-2009, 05:18 AM
Вот кто обьяснит, что значит:

Мусуплява плява зале.
Ерелека самавале
Стаун бринас, азес вец
Акстугаре ти яун тец.

С детства мучает етот вопрос



это про барашков, которые скачут по зеленой травке, а старый ежик удивляется, как же высоко они прыгают :) Художественно не могу перевести, стихоплетством не увлекаюсь :)

EmPrEsS
06-04-2009, 05:30 AM
ой, я спать ушла, а тут все как зарунали :oo:
рунать- все таки "говорить" :)

Тоже так подумала. Блеск. Хачу и этот язык изучать. :34:

Рыжа
06-04-2009, 05:38 AM
этот самый тец хорошо рифмуется с другим словом
:popcorn:

там вообще- то лец :)

Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец

и еще 4 четверостишия...

вот память же у людей, а? Ne-Blondinka, я в восхищении :v:

Рыжа
06-04-2009, 05:39 AM
Тоже так подумала. Блеск. Хачу и этот язык изучать. :34:

могу предложить уроки латышского по сходной цене :)

EmPrEsS
06-04-2009, 05:40 AM
могу предложить уроки латышского по сходной цене :)

Спасибо, конечно, но я предпочитаю самостоятельно... По словарям и просто в общении. :D

YUM
06-04-2009, 06:39 AM
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... ):cranky:
татар-ва?

gigil67
06-04-2009, 06:40 AM
татар-ва?Жил и живу среди них ... Есть товарищи ...

EmPrEsS
06-04-2009, 07:40 AM
татар-ва?

Нет - татар-ча... :grum:

untamed
06-04-2009, 09:33 AM
Originally Posted by gigil67 View Post
Киль манда ... (буду по - татарски разговаривать ... )

Это означает "иди сюда"

gigil67
06-04-2009, 09:34 AM
Это означает "иди сюда"Угу ... иди сюда ... любимая ...

Свинка-бу
06-04-2009, 09:36 AM
Угу ... иди сюда ... любимая ...

киль манда сойгэн
тогда уж...

gigil67
06-04-2009, 09:42 AM
киль манда сойгэн
тогда уж...Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...

Feropont
06-04-2009, 09:43 AM
Бамбарбия киргуду :)

Feropont
06-04-2009, 09:43 AM
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...

Манда во всех делах ГОЛОВА? :)

Свинка-бу
06-04-2009, 10:04 AM
http://www.bearskinrug.co.uk/_work/manda/hero.jpg

YUM
06-04-2009, 10:17 AM
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...
в оригинале было "от манды -кель!":grum:

untamed
06-04-2009, 10:25 AM
Сойген ... сойген ... А все остальные ... от манды откиливайте ...

Это я сойген? /зарделась/ :lip:

edik
06-04-2009, 10:29 AM
там вообще- то лец :)

Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец

и еще 4 четверостишия...

вот память же у людей, а? Не-Блондинка, я в восхищении :в:

А ещё помню - это мы ещё в садике учили:

Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо

Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...

Дженни
06-04-2009, 10:31 AM
Какой у вас изощренный оргазм... со стихами...

Рыжа
06-04-2009, 10:34 AM
От Вашей, Эдик, памяти, я тоже в восторге :)

gigil67
06-04-2009, 10:34 AM
Сикильки микильки куя шампук ... что то невероятное здесь творится ... :oo:

dream fairy
06-04-2009, 11:51 AM
А ещё помню - это мы ещё в садике учили:

Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо

Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...

ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.

Рыжа
06-04-2009, 12:01 PM
ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.

2 притопа, 3 прихлопа? у нас тут скоро праздник танца буит, приезжайте! ;)

dream fairy
06-04-2009, 12:11 PM
2 притопа, 3 прихлопа? у нас тут скоро праздник танца буит, приезжайте! ;)

да как-то у меня на Лиго никогда не выходит приехать. :(

Рыжа
06-04-2009, 12:14 PM
с другой стороны, чё тут на Лиго?..дожди зарядили сейчас и +11С :( сама думаю, куда б удрать от этого пива и прыгания через костер...

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:18 PM
там вообще- то лец :)

Мусу плява, плява заля, плява заля
Ери лека сава валя, сава валя
Став ун бринас азис вец
Аугсту ган тие яуние лец

и еще 4 четверостишия...

вот память же у людей, а? Не-Блондинка, я в восхищении :в:


спасибо за перевод :) А память да, хорошая, но видно раньше лучше была, так как я еще и второй куплет знала. Если начало напомнишь, может поможет. Мы еще и перевод пели, только там было про ежика, но без барашков :)

Ne-Blondinka
06-04-2009, 12:19 PM
А ещё помню - это мы ещё в садике учили:

Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо
Тудалин, тагадин,
Баскалниеки данцо

Цитс ар биксем,
Цитс без биксем,
Цитс ар басам каям...

басам каям как-то не по латвийски звучит :)

Рыжа
06-04-2009, 12:24 PM
басам каям как-то не по латвийски звучит :)

ар басам каям по- латышски- босиком :grum:
тема про женские оргазмы скатилась в воспоминания о латышских песнях, плясках, детсадах и пионерлагерях :grum:

dream fairy
06-04-2009, 12:24 PM
басам каям как-то не по латвийски звучит :)

это ноги.. вполне латышские. :8:

dream fairy
06-04-2009, 12:25 PM
ар басам каям по- латышски- босиком :грум:
тема про женские оргазмы скатилась в воспоминания о латышских песнях, плясках, детсадах и пионерлагерях :грум:

лотыш знает толк в оргазмах.

Рыжа
06-04-2009, 12:30 PM
блин, я вот даже не знаю, как по- латышски будет- кончила.. хорошо, что у меня ни одного латыша не была, а то я б так и не поняла, что он у меня спросил...

dream fairy
06-04-2009, 12:34 PM
а глухой? ему же руками надо показывать. :rolleyes:

Alergy
06-04-2009, 12:40 PM
ар басам каям по- латышски- босиком :grum:


Надо ж, а каям барасым Пятачок бигзур бигзур секрет по-татарски - куда идём мы с Пятачком большой большой секрет. Какие народы разные, а языки одинаковые. Мораль: на каком языке не говори, а кончают все одинаково.

Рыжа
06-04-2009, 12:56 PM
а глухой? ему же руками надо показывать. :rolleyes:
Если глухой без подсказок сообразил что надо сделать, чтоб я кончила..то и без показываний поймет, что таки да :)

EmPrEsS
06-04-2009, 01:00 PM
Надо ж, а каям барасым Пятачок бигзур бигзур секрет по-татарски - куда идём мы с Пятачком большой большой секрет. Какие народы разные, а языки одинаковые. Мораль: на каком языке не говори, а кончают все одинаково.

Не каям, а типа койда...

Между прочим похоже опять на русское "куда", да. :D

Alergy
06-04-2009, 01:11 PM
Не каям, а типа койда...

Между прочим похоже опять на русское "куда", да. :D

О! Буду знать, а то я всю дорогу доверчивым слушателям впаривал неправильный вариант.

EmPrEsS
06-04-2009, 01:15 PM
О! Буду знать, а то я всю дорогу доверчивым слушателям впаривал неправильный вариант.

Мы еще прикалывались над "Семнадцать мгновений весны" дублированном на башкирский язык (или татарский - не помню)...

"Слушаюсь, иптяш Борман!"

(иптяш - товарищ - во втором слоге как в английском слове "map")

Alergy
06-04-2009, 01:32 PM
(иптяш - товарищ - во втором слоге как в английском слове "map")

По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.

EmPrEsS
06-04-2009, 01:33 PM
По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.

:grum:
Нет, правда что ли или прикол??? :8:

п.с. Да, правильнее по звучанию было бы йептяш, вообще-то...

Nabludatel'
06-04-2009, 02:45 PM
Зафлудили нафик такую тему с конвульсиями...

Рыжа
06-04-2009, 03:54 PM
Зафлудили нафик такую тему с конвульсиями...
А у Вас еще что- то невыясненное по теме осталось?

Rodent
06-04-2009, 03:55 PM
А у Вас еще что- то невыясненное по теме осталось?
Ну? Ты кончила? [:lol:]

Рыжа
06-04-2009, 04:01 PM
Ну? Ты кончила? [:lol:]

ние, не успела..я на латышскую поэзию отвлеклась..:rolleyes:

edik
06-04-2009, 05:52 PM
ой я под это в пионерском лагере танцевала какие-то народные танцы.
мы под это в детсадике танцевали...

edik
06-04-2009, 05:55 PM
а глухой? ему же руками надо показывать. :роллеыес:

А ведь интересно - как глухонемые обсуждают тему женского оргазма?

nat123
06-04-2009, 05:56 PM
Посмотри фильм "Страна глухих"

peterburger
06-05-2009, 10:48 AM
Посмотри фильм "Страна глухих"

Это кино про женщин? :)

omele
06-05-2009, 11:14 AM
Это кино про женщин? :)

аха ,осна глухая ,другая нет...

Fursetka
06-05-2009, 11:17 AM
Это кино про женщин? :)

да.
а ещё есть [forest gump] -это про тебя

peterburger
06-05-2009, 11:28 AM
аха ,осна глухая ,другая нет...

так не бывает. ;) вы все глухие ;)

omele
06-05-2009, 12:35 PM
так не бывает. ;) вы все глухие ;)

"глухие бляди " --мы все поняли уже [:10:]
это в тебе говорит гомосексуальное подсознание .
или мама злая была

Дженни
06-05-2009, 12:49 PM
По-марийски - йолташ. А йолташ-битум - негр.

:grum:

Порyчик
06-05-2009, 01:01 PM
Что тут было?

Feropont
06-05-2009, 01:19 PM
Что тут было?

Амелька нас глухими лядями абазвала, а ещё ещё.... зимляным чирфяком.

peterburger
06-05-2009, 01:41 PM
"глухие бляди " --мы все поняли уже [:10:]
это в тебе говорит гомосексуальное подсознание .
или мама злая была

LOL :)))) конечно. "А какими же им быть?"

Порyчик
06-05-2009, 01:44 PM
LOL :)))) конечно. "А какими же им быть?"

Если гомосексуальное сознание - то это папа злой, не мама. Так утверждают психологи.

Fursetka
06-05-2009, 01:44 PM
Амелька нас глухими лядями абазвала, а ещё ещё.... зимляным чирфяком.

опять ты со своими червяками

Порyчик
06-05-2009, 01:49 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.

Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз.

Но для этого надо иметь постоянную партнершу.

Fursetka
06-05-2009, 01:50 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.

Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз. Но для этого надо иметь постоянную партнершу.

изверг

peterburger
06-05-2009, 01:56 PM
Если гомосексуальное сознание - то это папа злой, не мама. Так утверждают психологи.

А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))

Порyчик
06-05-2009, 01:58 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))

Тогда бабушка надвое сказала...

Может и человек выйти...

nat123
06-05-2009, 03:04 PM
изверг


неа, он просто перепутал, не раз, а лет

Порyчик
06-05-2009, 03:06 PM
неа, он просто перепутал, не раз, а лет

easy in yr dreams honey :)

Саломея
06-05-2009, 03:06 PM
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.

Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз.

Но для этого надо иметь постоянную партнершу.

продолжайте Поручик, продолжайте...
мне нравится ход Вашей мысли
:kos:

EmPrEsS
06-05-2009, 05:24 PM
Тогда бабушка надвое сказала...

Может и человек выйти...

Или выйти... такой как П.-Бургер... :grum:

-Helena-
06-05-2009, 11:41 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))

тогда им низзя размножаться и воспроизводить себе падобных!:white:

Vostochnaya
06-06-2009, 03:13 AM
Ну почему... Если пареньку 14 лет это простительно...

a esli paren'ku 33?

untamed
06-07-2009, 10:02 AM
Originally Posted by Поручик View Post
Я, как обычно, вставлю свои 15 копеек.

Считаю, что молчел обязан знать все эрогенные зоны своей партнерши и доводить ее до оргазма в течении полового акта (или двух) до 70 раз. Но для этого надо иметь постоянную партнершу.

70.... /Мечтательно задумалась/

peterburger
06-07-2009, 06:46 PM
тогда им низзя размножаться и воспроизводить себе падобных!:white:

"Вы не представляете, кого только не иппут!" :)

zgorynych
06-07-2009, 10:07 PM
А что утверждают психологи, если вся семья злая? :)
Включая бабушек и дедушек? :))

Дети/внуки становяца республиканцами.

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 10:27 AM
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :leader:

zgorynych
06-08-2009, 10:33 AM
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :leader:

Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...

Nabludatel'
06-08-2009, 10:35 AM
Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...

не читай женских журналов на ночь...не читай

zgorynych
06-08-2009, 10:38 AM
не читай женских журналов на ночь...не читай

В след. визит к дантисту скажу чтобы поменял подписки. :grum:

edik
06-08-2009, 10:40 AM
А я как то спросила у местного приятеля араба: получает ли его жена удовольствие от секса, а попросту оргазм. На что он на полном серьёзе ответил, конечно, так как у них родился ребёнок недавно.
Вот где лес дремучий :леадер:

А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...

YUM
06-08-2009, 10:40 AM
А ведь интересно - как глухонемые обсуждают тему женского оргазма?
дык...на пальцах!:grum:

Feropont
06-08-2009, 10:43 AM
"Вы не представляете, кого только не иппут!" :)

Мы ипали всё по разу
Кроме шила и гвоздя
Шило колеца зараза
Гвоздь ващеее ипать низя.

Воть :)

Rodent
06-08-2009, 10:56 AM
Мы ипали всё по разу
Кроме шила и гвоздя
Шило колеца зараза
Гвоздь ващеее ипать низя.

Воть :)Блять... Хде ты набрался ентого фольклора...Интеллихентных мущина был...вроде...:rolleyes::lol:

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:03 AM
Будете смеяца но он подсознательно в чём то прав. Нет времени искать ссылку но есть несколько исследований доказывающих что зачатие во многих случаях определяеца положительным отношением зачавшей к осеменителю. И при положительных эмоциях у дам в бОльших кол-вах выделяюца какие-то протеины которые способствуют зачатию. И посему неизвествно ещё где "лес деремучий". ;) Так-то вот...

А как же изнасилования, которые приводят к беременности? Или наоборот: огромное желание и партнёра и ребёнка, а результат нулевой. И таких примеров масса.
Да и не верю я в страстное желание в случае замужества, так как здесь.

Nabludatel'
06-08-2009, 11:05 AM
А как же изнасилования, которые приводят к беременности? Или наоборот: огромное желание и партнёра и ребёнка, а результат нулевой. И таких примеров масса.
Да и не верю я в страстное желание в случае замужества, так как здесь.

Полюшка, а как арабы в плане секса? Заботливы? или тяп-ляп?

Fursetka
06-08-2009, 11:05 AM
чего токо мужуки не придумают чтоб оправдать свою несостоятельность в постеле. :)

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:06 AM
А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...

Вот именно...А детей всё равно валом.
Это я в продолжение

Rodent
06-08-2009, 11:07 AM
А у некоторых Арабов девочкам вообще клитеры вырезают - а для пущей уверенности, что жена получает удовольствие...

Может всё-таки, чтобы НЕ получает?

Fursetka
06-08-2009, 11:08 AM
Может всё-таки, что НЕ получает?

Эдик иронируeт. я так думаю.

Nabludatel'
06-08-2009, 11:08 AM
По сравнению с "сисичеками" и "писечками", слово "клитор" как-то сурово звучит в едиковом исполнении...

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:09 AM
Полюшка, а как арабы в плане секса? Заботливы? или тяп-ляп?

Я бы сказала, что темпераменты. А дальше всё зависит от тебя самой:grum::grum: от собственных способностей

ПОЛЮШКА
06-08-2009, 11:10 AM
Может всё-таки, чтобы НЕ получает?

Я так думаю, что это сарказм

Nabludatel'
06-08-2009, 11:11 AM
Я бы сказала, что темпераменты. А дальше всё зависит от тебя самой:грум::грум: от собственных способностей

Т.е, образно говоря, средний араб темпераментнее среднего русского или европейца? В чём это выражается (темперамент)? Глазами вращает? или двигается быстрее?