View Full Version : Возвращение едика...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Dantik
06-05-2009, 04:48 PM
пока вы тут все, лучше мне скажите, как дитя на велике научить кататься
Скока лет?
привязать к седлу...
интересно.
да-да
изолентой :v:
милька, не вздумай. я наугад
у меня сама научилас, с друзьями. катала-катала и поехала
Lakomka
06-05-2009, 04:49 PM
пока вы тут все, лучше мне скажите, как дитя на велике научить кататься
ну я надеюсь 3х колесный?
nat123
06-05-2009, 04:49 PM
привязать к седлу...
интересно.
привяжи веревку, но под рулём, поставь ему ножки на педали...тяни верфку, он в миг усечёт (пройдено на личном опыте)
zvizda
06-05-2009, 04:50 PM
Спокуха...ты одинакай, свежий после развода..Многие примерили тебя на себя, ты им не понравился в качестве кандидата, они обидились, што ты не подошол...оказался обычный разводник с глупыми эротичискими зарисофкамэ, обидно што не орёл..вот и всё
а ТикТак пошто заклевали? за то что не калибри?:)
nat123
06-05-2009, 04:51 PM
а ТикТак пошто заклевали? за то что не калибри?:)
я лична за черное с розовым...мне не понравилось сочетание цветоф
Саломея
06-05-2009, 04:52 PM
не нравица вам что он пишет - ну да не ходите вы в его темы
если мне персонаж не интересен, я иго темы даже и не открою
что за навязчивая идея - кромсать персонажи вокруг под подобия себя, а? :роллеыес:
Мань, ты на том же самом здесь же на этом же форуме несколько лет назад таким же точно способом привлекала внимание к своей персоне....
Причём "твой хлеб" был - любая реакция, которую вызывали твои посты....
nat123
06-05-2009, 04:53 PM
Мань, ты на том же самом здесь же ....
Да и ты Нюр тоже прям на том же самом месте:grum:
Милька
06-05-2009, 04:54 PM
да-да
изолентой :v:
милька, не вздумай. я наугад
у меня сама научилас, с друзьями. катала-катала и поехала
вредная Дова такая.. :8:
ну я надеюсь 3х колесный?
да, естессна. ну и при том с ручкой для меня взади.. чтоб я его катила.
(и можна каталку сделать.. ну типо как лошадка)
привяжи веревку, но под рулём, поставь ему ножки на педали...тяни верфку, он в миг усечёт (пройдено на личном опыте)
вот может ножки изолентой прикрутить? :8:
nat123
06-05-2009, 04:56 PM
он сам поставить ножки...хорошо вдвоём, один ножки держит, другой верёфку тащит...а вообще нафик ево учить? хочите отвлечь ребёнка, а сами в интернет?...пичатать
EmPrEsS
06-05-2009, 04:57 PM
пока вы тут все, лучше мне скажите, как дитя на велике научить кататься
Терпеливо водить попой кверху... :grum: (не ребенка попой, а своей)
zvizda
06-05-2009, 04:57 PM
он сам поставить ножки...хорошо вдвоём, один ножки держит, другой верёфку тащит...а вообще нафик ево учить? хочите отвлечь ребёнка, а сами в интернет?...пичатать
:qw:
Милька
06-05-2009, 04:59 PM
хочите отвлечь ребёнка, а сами в интернет?...пичатать
не. этож для улицы.
дома у меня кубики для этого есть, конструкторы и такой набор юного механика
Манюня
06-05-2009, 04:59 PM
Мань, ты на том же самом здесь же на этом же форуме несколько лет назад таким же точно способом привлекала внимание к своей персоне....
Причём "твой хлеб" был - любая реакция, которую вызывали твои посты.... я никогда не писала для вызова реакций, что за ерунда
я писала - и пишу - что думаю, без оглядок на то как это воспримеца
в последнее время мне стало ленивее отвечать на предсказуемые реакции, поэтому я просто стала меньше писать
но именно потому что я по себе знаю как это - когда на откровенные мысли идёт шквал указательных пальцев, именно поэтому я в этой ситуации Едику сочуствую, а не кому либо другому
nat123
06-05-2009, 04:59 PM
ааааа, на улице рано...он тогось, сковырнёццо...на улицу надо, который сзади с ручкой
Милька
06-05-2009, 05:01 PM
Терпеливо водить попой кверху... :grum: (не ребенка попой, а своей)
вот тут держалка
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-2787660reg.jpg
а можно так
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-2787660_alternate1_reg.jpg
nat123
06-05-2009, 05:02 PM
Да разбирай, биг дил....
Саломея в отличии от других ничего про свою личную жизнь не пишет....
ещё как пишет...причем куда как более откровенно, тебе кажеццо ,что не видно, а вообще всё видно
nat123
06-05-2009, 05:03 PM
ети пластамссовые уродцы не проканают...надо лёгкое, жылезное у ручка такая удобная...ето всё дриснет в мик
Bandi
06-05-2009, 05:04 PM
ещё как пишет...причем куда как более откровенно, тебе кажеццо ,что не видно, а вообще всё видно
значит не зря старается, раз кто-то жадно глотает каждый символ.
Сиамчик
06-05-2009, 05:04 PM
значит не зря старается, раз кто-то жадно глотает каждый символ.
:lol2:
nat123
06-05-2009, 05:04 PM
нащёт жадно не уверена...скорее с интересом, надо жы за кем-то наблюдать
EmPrEsS
06-05-2009, 05:05 PM
[QUOTE=Милька;3257072]вот тут держалка
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-2787660reg.jpg
А ну тогда проще... Я -то думала ручка мелкая просто сзади у сиденья, типа как у мотоцикла, по пропорции. А тут как коляска. :34:
п.с. Как сам почувствует свою силу будет махать рукой, чтобы отцепилась и не мешала ему. Так что ждать знака и периодически спрашивать, советовать - ну-ка сам, попробуешь?
Милька
06-05-2009, 05:05 PM
ети пластамссовые уродцы не проканают...надо лёгкое, жылезное у ручка такая удобная...ето всё дриснет в мик
легкое.
я ваще думала..что он тихо сидеть будет а я его катать.
ну так папа сегодня ему машину купит.
а так крепкое вроде..
nat123
06-05-2009, 05:07 PM
машину? вы хочете переломоф ключицы
Bandi
06-05-2009, 05:07 PM
нащёт жадно не уверена...скорее с интересом, надо жы за кем-то наблюдать
перефразируя классика жанра, "тебе кажеццо ,что не жадно, а вообще всё видно "
Милька
06-05-2009, 05:07 PM
ладна.. извините.. тут Эдика чевствуют
Bandi
06-05-2009, 05:08 PM
ладна.. извините.. тут Эдика чевствуют
да нет же, я ухожу, вы оставайтесь:)
nat123
06-05-2009, 05:08 PM
перефразируя классика жанра, "тебе кажеццо ,что не жадно, а вообще всё видно "
есть одно но - я выводоф наблюдений не озвучиваю...я жалостливая
Саломея
06-05-2009, 05:09 PM
а ТикТак пошто заклевали? за то что не калибри?:)
это как раз к разности восприятия, подаваемой информации...
/впротчем Вы уже об этом сказали. /
Милька
06-05-2009, 05:09 PM
машину? вы хочете переломоф ключицы
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-3795378_alternate1_reg.jpg
nat123
06-05-2009, 05:10 PM
ааааа, я думала, которая сама ездит
EmPrEsS
06-05-2009, 05:10 PM
Currently Active Users Viewing This Thread: 16 (13 members and 3 guests)
EmPrEsS*, Мати, Сиамочка, Fursetka, Рыжа, edik, dream fairy, zvizda, Dantik
:grum: :grum: :grum:
п.с. Трое неизвестных, кроме гостей - в кустах с роялем... :8:
dream fairy
06-05-2009, 05:11 PM
вот тут держалка
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-2787660reg.jpg
а можно так
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-2787660_alternate1_reg.jpg
ужасный велосипед.
Манюня
06-05-2009, 05:11 PM
Едик - герой нашего времени
dream fairy
06-05-2009, 05:11 PM
ещё как пишет...причем куда как более откровенно, тебе кажеццо ,что не видно, а вообще всё видно
ой.. а что видно? нет вот тут мне уже интересно.
Lakomka
06-05-2009, 05:12 PM
хттп://трус.имагег.нет/грапхицс/продуцт_имагес/пТРУ1-3795378_алтернате1_рег.йпг
у нас и то и другое. оба очень устойчивые
мелкие сами как то научились, кататся на великах. сначала ногами токлались, потом поняли как на педали нажимать
nat123
06-05-2009, 05:12 PM
ужасный велосипед.
вот кстати за долгое наблюдение...Феря прикольная тётка
Саломея
06-05-2009, 05:13 PM
но именно потому что я по себе знаю как это - когда на откровенные мысли идёт шквал указательных пальцев, именно поэтому я в этой ситуации Едику сочуствую, а не кому либо другому
ну так на каждом форуме должны быть свои Манюни и Эдики....
тебе уже надоело, а ему ещё нет...возможно....:rolleyes:
dream fairy
06-05-2009, 05:15 PM
вот кстати за долгое наблюдение...Феря прикольная тётка
да я своему такой брала, он с таким грохoтом шкандыбает по асфальту и с таким трудом, что не, если велик, то с палкой и нормальными, резиновыми камерами.
nat123
06-05-2009, 05:16 PM
вообще есть 3 колеса с палкой, переделываеццо в 2 колеса, с двумя маленьки колёсиками сзади, потом в обычный 2..самый удобный вариант
ну так на каждом форуме должны быть свои Манюни и Эдики....
тебе уже надоело, а ему ещё нет...возможно....:роллеыес:
Соломея, вы практически ни одного оригинального топика не открыли. Ваше участие на форуме ограничено это фе и это фе, и как всё пошло и низко. Очень легко критиковать других...
Сиамчик
06-05-2009, 05:19 PM
Соломея, вы практически ни одного оригинального топика не открыли. Ваше участие на форуме ограничено это фе и это фе, и как всё пошло и низко. Очень легко критиковать других...
точно
Саломея
06-05-2009, 05:20 PM
ещё как пишет...причем куда как более откровенно, тебе кажеццо ,что не видно, а вообще всё видно
Настолько откровенно, что и обсуждать нечего?
Ой, Ната....:grum:
Милька
06-05-2009, 05:21 PM
да я своему такой брала, он с таким грохoтом шкандыбает по асфальту и с таким трудом, что не, если велик, то с палкой и нормальными, резиновыми камерами.
ему самому вот такой понравился
http://trus.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-5301520reg.jpg
(резиновые шины)
но рано
Милька
06-05-2009, 05:23 PM
вообще есть 3 колеса с палкой, переделываеццо в 2 колеса, с двумя маленьки колёсиками сзади, потом в обычный 2..самый удобный вариант
они их называют ретро :8:
nat123
06-05-2009, 05:23 PM
Настолько откровенно, что и обсуждать нечего?
Ой, Ната....:грум:
ты понимаешь тока в лоб....? я щитаю можно говорить приятаное, ненaвязчиво, мимолётом, лушче конешна и етова не делать...Я кто? участник форума, я имею право давать характеристику людям на полном серьёзе с разбором, таким жы участникам ? я щитаю , что нет, ето подла, разбор личнасти публична, которая об этом не просила...это сроди бабскому пересуду, сичёшь? я тебе прямо ответила, обо намёк опять будет воспринят извратно
Саломея
06-05-2009, 05:24 PM
Соломея, вы практически ни одного оригинального топика не открыли. Ваше участие на форуме ограничено это фе и это фе, и как всё пошло и низко. Очень легко критиковать других...
И? В чём смыл Вашего высказывания?
Я поступаю так как мне удобно, Вы поступаете, как удобно Вам...
в чём проблема?
Я же Вам не запрещаю писать то что Вы хотите, нет?
nat123
06-05-2009, 05:26 PM
Я поступаю так как мне удобно
чем не душевный стриптиз? полный, до лифтика
Саломея
06-05-2009, 05:28 PM
ты понимаешь тока в лоб....?
ты щас про кого?
про Эдика или Саломею?:rolleyes:
dream fairy
06-05-2009, 05:28 PM
ему самому вот такой понравился
(резиновые шины)
но рано
куда ты спешишь?
И? В чём смыл Вашего высказывания?
Я поступаю так как мне удобно, Вы поступаете, как удобно Вам...
в чём проблема?
Я же Вам не запрещаю писать то что Вы хотите, нет?
Смысел моего высказывания в том, что всегда и во всём проще (и безопаснее) говорить фе...что вы и делаете...
Милька
06-05-2009, 05:30 PM
куда ты спешишь?
да мне самой нравится
я щас его спрашиваю..тебе нравится велосипед?
а он мне:
- Дяяяяааа
:grum:
dream fairy
06-05-2009, 05:31 PM
чем не душевный стриптиз? полный, до лифтика
душевный стриптиз это когда душу оголяют, при чём тут поступать как хочешь..
я если хочу сьесть круасан, а бублик нет, это что ж, душевные оголения?
dream fairy
06-05-2009, 05:33 PM
да мне самой нравится
я щас его спрашиваю..тебе нравится велосипед?
а он мне:
- Дяяяяааа
:грум:
ну и купите, пусть ползает по нему, но такой на котором он будет ездить нормально, с возможностью его подгонять под растущего ребёнка.
Саломея
06-05-2009, 05:39 PM
Смысел моего высказывания в том, что всегда и во всём проще (и безопаснее) говорить фе...что вы и делаете...
да да Эдик я иду по пути наименьшего сопротивления, а Вам ведь лёгких путей ненадо....
Эдик, Вы как и некоторые другие не понимаете, что никого не трогает в принципе Ваша жизнь, никто не осуждает или оценивает, то что Вы делаете и Вас лично.
У Вас своя жизнь, Вы ею живёте....и флаг Вам в руки....
Блин, неужели это так трудно понять?
Саломея
06-05-2009, 05:41 PM
чем не душевный стриптиз? полный, до лифтика
до чего?
Манюня
06-05-2009, 05:45 PM
ну так на каждом форуме должны быть свои Манюни не получится, я уникальна :rolleyes:
Манюня
06-05-2009, 05:47 PM
Смысел моего высказывания в том, что всегда и во всём проще (и безопаснее) говорить фе...что вы и делаете... ну вот если ты это понимаешь, какого хрена тогда реагировать?
пусть фекает себе, ты ж знаешь почему она это делает...тебя ж именно поэтому подобные фе не должны трогать :rolleyes:
никого не трогает в принципе Ваша жизнь
Who Posted?
Total Posts: 1,807
User Name Posts
nat123 160
Dantik 108
zgorynych 88
Саломея 82
:rolleyes:
Саломея
06-05-2009, 05:51 PM
Щхо Постед?
Тотал Постс: 1,807
Усер Наме Постс
нат123 160
Дантик 108
згорыныч 88
Саломея 82
:роллеыес:
ухты....
молодец какой...
моих можно сразу процентов 70 скостить на разбор полётов с Натой...
nat123
06-05-2009, 07:33 PM
душевный стриптиз это когда душу оголяют, при чём тут поступать как хочешь..
я если хочу сьесть круасан, а бублик нет, это что ж, душевные оголения?
поступая как хочешь, и пиша посты на какую-то тему, как бы все мы немношко оголяемся, совершенно не обязательно, чтоб показать себя, мы снимаем штаны...Думать што в трусах, мы хорошо защищены, ложная защищённасть
nat123
06-05-2009, 07:34 PM
да да Эдик я иду по пути наименьшего сопротивления, а Вам ведь лёгких путей ненадо....
Эдик, Вы как и некоторые другие не понимаете, что никого не трогает в принципе Ваша жизнь, никто не осуждает или оценивает, то что Вы делаете и Вас лично.
У Вас своя жизнь, Вы ею живёте....и флаг Вам в руки....
Блин, неужели это так трудно понять?
:grum::grum::grum:
Дженни
06-05-2009, 07:55 PM
так ладно - БРЕЙК
давайте с этого момента постараемся жить дружно в отношении Едика
Едик будет себе писать как ему нравица, тем кому это нравица - будут в этом участвовать
а те кому нет - просто не будут
и будет всем счастье
поехали...(махнула рукой)
Командир полка,
Нос до потолка,
Уши до дверей,
Сам как воробей /детский стишок/ :leader:
zgorynych
06-05-2009, 08:09 PM
Они уже давно не мои - я ровно один раз их упомянул при этом непридавая, да и если честно сказать, не понимая, деликатные нюансы уменьшительной формы этих слов. И не надо мне ничего приписывать. Вы, Лакомка, и вам подобные блюстители морали и духовности на форуме гораздо пошлее меня - вы подхватили, размазали, и понесли, и засмаковали те самые сисечки и писечки. Вы прекрасно понимали что делаете. Это вы у меня вызываете чувство гадливости...
Едик или ты делаешься или что? :confused: Дискутируя на форуме с никами "женской ориентации" не забывай что ты в серпентарии. Это раз. Что-бы ты ни сказал (и как бы ты это не сказал) будет повёрнуто против тебя. Это два. А три - это то что если бы хотя бы 5% из критикующих тебя имели бы настоящий оргазм (а не фейк) то и разговоров на эту тему было бы поменее. :grum:
Дженни
06-05-2009, 08:11 PM
Едик или ты делаешься или что? :confused: Дискутируя на форуме с никами "женской ориентации" не забывай что ты в серпентарии. Это раз. Что-бы ты ни сказал (и как бы ты это не сказал) будет повёрнуто против тебя. Это два. А три - это то что если бы хотя бы 5% из критикующих тебя имели бы настоящий оргазм (а не фейк) то и разговоров на эту тему было бы поменее. :grum:
Ути-пути, смотрите кто пришел на праведный бой, между кефиром и вечерним сортиром:grum:
Screw101
06-05-2009, 08:13 PM
Похоже, Саломея и Ната нашли друг друга:wink1:
S... Stuff always floats to its own level eh..:v:
Дженни
06-05-2009, 08:14 PM
Похоже, Саломея и Ната нашли друг друга:wink1:
S... Stuff always floats to its own level eh..:v:
Неа, не так...
Если я кого пинаю - то не потому, что мне это существо интересно, а потому что ноги размять хочется...
Screw101
06-05-2009, 08:16 PM
Неа, не так...
Если я кого пинаю - то не потому, что мне это существо интересно, а потому что ноги размять хочется...
Куда изчез твой красавец Петербургер, кстати? Туда же, куда и химик?
nat123
06-05-2009, 08:18 PM
Похоже, Саломея и Ната нашли друг друга:щинк1:
С... Стуфф алщаыс флоатс то итс ощн левел ех..:в:
Да? а как жы фуй, ведь ты мне ето предлагал как средства от скуки, щаз Соломею...не угадал, опять не угадал:vacation:
Дженни
06-05-2009, 08:19 PM
Куда изчез твой красавец Петербургер, кстати? Туда же, куда и химик?
Слющай дарагой, зачем такой абыдный вешь гаваришь да ??? :cranky:
Screw101
06-05-2009, 08:20 PM
Да? а как жы фуй, ведь ты мне ето предлагал как средства от скуки, щаз Соломею...не угадал, опять не угадал:вацатион:
Смешная девка ты, Натка...:wink1: Hey, there's still hope there, I think. Looks like you aren't taking it too seriously.:respect:
Screw101
06-05-2009, 08:22 PM
Слющай дарагой, зачем такой абыдный вешь гаваришь да ??? :cranky:
:grum::grum::grum:
nat123
06-05-2009, 08:22 PM
Смешная девка ты, Натка...:щинк1: Хеы, тхереьс стилл хопе тхере, И тхинк. Лоокс лике ёу ареньт такинг ит тоо сериоуслы.:респецт:
даже не знаю што сказать, с одной стороны я конечно не деффка...но с другой. Слышали! и чтоб больше никаких бабната (вспомнила бабка, как деффкой была)
nat123
06-05-2009, 08:23 PM
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
zgorynych
06-05-2009, 08:24 PM
Куда изчез твой красавец Петербургер, кстати? Туда же, куда и химик?
"Куда ушёл твой китайчонок Ли?" (с) :grum:
zgorynych
06-05-2009, 08:24 PM
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
Кроме одной "притчи во языцех"... :grum:
Дженни
06-05-2009, 08:25 PM
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
Да, да. Просто все телки уебища и бляди одноклеточные, ничего личного. Сплошное комильфо.
Манюня
06-05-2009, 08:25 PM
Горыныч, не части со смайликами то, несолидно как то
zgorynych
06-05-2009, 08:26 PM
Горыныч, не части со смайликами то, несолидно как то
Смех распирает. Вы все тут такие серьёзные... :grum: :grum: :grum:
Манюня
06-05-2009, 08:27 PM
типа без смайликов - уже серьёзные?
ню ню
Screw101
06-05-2009, 08:27 PM
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
Конечно. У него всё [revolves around] его собственной личности и своих героических похождений. Детский сад.
я уж и поверила,что вернулся наш Эдуард.надо же как жалко,интересный был человек,мастер своего дела.
nat123
06-05-2009, 08:27 PM
Да, да. Просто все телки уебища и бляди одноклеточные, ничего личного. Сплошное комильфо.
Ты читаешь, что хочешь прочесть...А Петинька вульгарность в тётке не приемлит даже в одёжке, попытайся сквозь его трисомы увидеть, что именна он хочет сказать
Манюня
06-05-2009, 08:27 PM
я уж и поверила,что вернулся наш Эдуард.надо же как жалко,интересный был человек,мастер своего дела.а он уходил разве?
Дженни
06-05-2009, 08:28 PM
Конечно. У него всё [revolves around] его собственной личности и своих героических похождений. Детский сад.
Это не детский сад, это тяжелый, не поддающийся лечению синдром.
nat123
06-05-2009, 08:28 PM
Конечно. У него всё [revolves around] его собственной личности и своих героических похождений. Детский сад.
У нас у всех так, мы же воспринимаем и примериваем ситуацыы на себя. У тебя по-другому? неа, у всех всё одинакава, тока разными словами
Дженни
06-05-2009, 08:29 PM
попытайся сквозь его трисомы увидеть, что именна он хочет сказать
Сейчас все брошу ... (с)
nat123
06-05-2009, 08:29 PM
Сейчас все брошу ... (с)
не пытайся, рассказывай ему подробна, что у нево фуй маленький...тебе приятно, ему всё равно
zgorynych
06-05-2009, 08:30 PM
типа без смайликов - уже серьёзные?
ню ню
Манюня скажи честно - ты за "впердолить" или за "впендюрить"?
Screw101
06-05-2009, 08:30 PM
Да, да. Просто все телки уебища и бляди одноклеточные, ничего личного. Сплошное комильфо.
Интересно, что при етом[he claims to have phucked them all, been there, done that]. Любое жеснкое имя упомянутое на форуме вызовет у него волну бурных воспоминаний.
а он уходил разве?
я только первый пост прочитала и расстроилась.уж подумала, он как Миша ушел и с концами.Кстате в теме "о чужом ребенке "вижу пост Эдика-значит все таки вернулся наш" герой фоток".
Дженни
06-05-2009, 08:31 PM
тебе приятно, ему всё равно
Если бы ему было все равно, он бы про это не писал. И огромными коричневыми буковками не писал бы модераторам послания.
Короче, мне надоела эта тема.
Дженни
06-05-2009, 08:35 PM
Вообще все предсказуемы до зубовного скрежета.
Персонаж отчаянно одинок и хочет внимания. Приходит на форум и пишет - все женщины (евреи, гомосексуалисты, негры, адвентисты7-го дня) - примитивные ничтожества.
Все, кто ему в ответ напишет, что он козел - несомненно, пали жертвой его необычайного ума и обаяния.
Скучно. господа... :vacation:
Придумайте что-нибудь поумнее.
Screw101
06-05-2009, 08:36 PM
У нас у всех так, мы же воспринимаем и примериваем ситуацыы на себя. У тебя по-другому? неа, у всех всё одинакава, тока разными словами
Натка, ни в одном своем посте я не упоминал свою личную жизнь, ну может быть, кроме того, что очень люблю свою дочку. То есть вообще ничего. Bragging about your sexual escapades on the internet forum is rather juvenile, don't you think?
nat123
06-05-2009, 08:36 PM
мосульмане
Дженни
06-05-2009, 08:37 PM
Я про них не пишу в каждом посте :vacation:
nat123
06-05-2009, 08:40 PM
Натка, ни в одном своем посте я не упоминал свою личную жизнь, ну может быть, кроме того, что очень люблю свою дочку. То есть вообще ничего. Браггинг абоут ёур сехуал есцападес он тхе интернет форум ис ратхер ювениле, доньт ёу тхинк?
И? кому хвоствоство, кому просто трёп....все жы разные, тебя ето раздражает? мне пофик спит он с одной деффкой или с 15, я читаю про другое, ето к разговорам вообще не относиццо
zgorynych
06-05-2009, 08:42 PM
И? кому хвоствоство, кому просто трёп....все жы разные, тебя ето раздражает? мне пофик спит он с одной деффкой или с 15, я читаю про другое, ето к разговорам вообще не относиццо
Ну так если чел 6 футов роста грит что он 6 футов роста то чел 5 футов 5инчей роста воспримет это как "хвастовство". А он просто being honest. :grum:
Дженни
06-05-2009, 08:42 PM
мне пофик спит он с одной деффкой или с 15, я читаю про другое
А про что другое он пишет? а, еще про то, что жена уебище...
Дженни
06-05-2009, 08:43 PM
Ну так если чел 6 футов роста грит что он 6 футов роста то чел 5 футов 5инчей роста воспримет это как "хвастовство". А он просто being honest. :grum:
О, Горыныч давно не рассказывал про свои 25 раз с утра и 45 после обеда... :popcorn:
nat123
06-05-2009, 08:44 PM
А про что другое он пишет? а, еще про то, что жена уебище...
И? тут многие пишут, что у них муж красавец 20 лет отроду, каждый день готовит ужын...мне ето каким боком? мне ето не интересна, 20 так 20 , готовит так готовит...может людям приятно так думать
Дженни
06-05-2009, 08:44 PM
И? тут многие пишут, что у них муж красавец 20 лет отроду, каждый день готовит ужын...мне ето каким боком? мне ето не интересна, 20 так 20 , готовит так готовит...может людям приятно так думать
А может, они правду пишут :grum:
nat123
06-05-2009, 08:45 PM
О, Горыныч давно не рассказывал про свои 25 раз с утра и 45 после обеда... :попцорн:
тебе вот ето каким боком надо? ето как-то влияет на разговоры "есть ли жызнь на Марсе", спит , не спит или вообще девочка, как ето может быть аргументом в разных разговорах....это как меняет вес их слов в твоих глазах?
nat123
06-05-2009, 08:46 PM
А может, они правду пишут :грум:
правду тут пишут редко, в основном её пишут матом
zgorynych
06-05-2009, 08:47 PM
И? тут многие пишут, что у них муж красавец 20 лет отроду, каждый день готовит ужын...мне ето каким боком? мне ето не интересна, 20 так 20 , готовит так готовит...может людям приятно так думать
А на самом деле не 20 а 22 и готовит ужин не "пидстуркуватой форумчанке" а своей 18летней гф. :grum:
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
ничё, что я замечу, что Ната первой предложила поговорить о Пете, что там у него и как. Причем в его отсутствие даже
nat123
06-05-2009, 08:49 PM
ничё, что я замечу, что Ната первой предложила поговорить о Пете, что там у него и как. Причем в его отсутствие даже
Не о Пете, а о Петеной писе..мол оставте в покое половое, читайте пра ево голову...(што за манера вкладывать свои мысли в мой рот вечна)
Дженни
06-05-2009, 08:51 PM
тебе вот ето каким боком надо?
Еще одна... до вечернего сортира никак не дотянет. Скучно.
Дженни
06-05-2009, 08:52 PM
Собрать бы их всех и сдать в один большой дурдом... или стардом /мечтает/
nat123
06-05-2009, 08:53 PM
Еще одна... до вечернего сортира никак не дотянет. Скучно.
хамишь? обиделась...не обижайся, в конце концов, может они тебе интересны как мужчины, откуда я знаю
Не о Пете, а о Петеной писе..мол оставте в покое половое, читайте пра ево голову...(што за манера вкладывать свои мысли в мой рот вечна)
читать и конспенктиравать?
Ну ты нафантазировала себе штота про Петю, почему другие должны
nat123
06-05-2009, 08:59 PM
хосподи, да потомучта помима дефок, у Петьки есть хоть какие мысли....помима, во мнигих помима вообще ничего нет
zgorynych
06-05-2009, 09:03 PM
хосподи, да потомучта помима дефок, у Петьки есть хоть какие мысли....помима, во мнигих помима вообще ничего нет
А откуда им взяцца? :confused: Умные деффки не приезжают на горбу у Амер. жениха а по рабочей гк, как выдающиеся спецы, по политике на худой конец. ;)
nat123
06-05-2009, 09:05 PM
А откуда им взяцца? :цонфусед: Умные деффки не приезжают на горбу у Амер. жениха а по рабочей гк, как выдающиеся спецы, по политике на худой конец. ;)
Папрашу.:grum:...вот мерикан тоже намекает, што я дура на ево горбу...не доводите меня до такова ответа, который я отвечаю мерикану, не нада
zgorynych
06-05-2009, 09:07 PM
Папрашу.:grum:...вот мерикан тоже намекает, што я дура на ево горбу...не доводите меня до такова ответа, который я отвечаю мерикану, не нада
Ну скажи честно ты ж могла как "неординарная личность" сделать гк, нет? :)
Дженни
06-05-2009, 09:09 PM
А откуда им взяцца? :confused: Умные деффки не приезжают на горбу у Амер. жениха а по рабочей гк, как выдающиеся спецы, по политике на худой конец. ;)
Как можно было так взять и оскорбить Нат123... а она к тебе со всей душой :grum::grum::grum:
nat123
06-05-2009, 09:10 PM
Ну скажи честно ты ж могла как "неординарная личность" сделать гк, нет? :)
да Америка не страна моей мечты....вообще мне хорошо тока в Сибирке, мне в Москве плохо например, а в Сибирке хорошо..ето знаешь , как лягушка конешна может под водой, но всё жы ей надо жить на земле, так и я, я просто терплю очень сильна тут
Дженни
06-05-2009, 09:10 PM
хосподи, да потомучта помима дефок, у Петьки есть хоть какие мысли....помима, во мнигих помима вообще ничего нет
Ну трахни ты уже его и успокойся (с)
Дженни
06-05-2009, 09:10 PM
Ну скажи честно ты ж могла как "неординарная личность" сделать гк, нет? :)
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
nat123
06-05-2009, 09:11 PM
Как можно было так взять и оскорбить Нат123... а она к тебе со всей душой :грум::грум::грум:
Дженни...вечер, звёзды, прохлада...в ночи так смеяццо, ето жудко, ты меня пугаишь
zgorynych
06-05-2009, 09:11 PM
да Америка не страна моей мечты....вообще мне хорошо тока в Сибирке, мне в Москве плохо например, а в Сибирке хорошо..ето знаешь , как лягушка конешна может под водой, но всё жы ей надо жить на земле, так и я, я просто терплю очень сильна тут
Мож попробуй на Аляске? Вроде как Сибирь но с "лектричеством и санузлами". ;)
Дженни
06-05-2009, 09:11 PM
Ну так не смешите меня так... вы оба... :grum:
nat123
06-05-2009, 09:12 PM
Ну трахни ты уже его и успокойся (с)
Зачем? с мужчинами гораздо интересней разговаривать...попробуй канить, прикольна
nat123
06-05-2009, 09:13 PM
Мож попробуй на Аляске? Вроде как Сибирь но с "лектричеством и санузлами". ;)
Кстати у нас тут живёт американский муж( аляскинский) украинский тётки, не американец вообще...по характеру, он говорит на Аляске все такие...Он орёт, када хочешь за свой дринк заплатить, обижаеццо
Дженни
06-05-2009, 09:14 PM
Зачем? с мужчинами гораздо интересней разговаривать...попробуй канить, прикольна
Ну вот доживу до тавоего возраста и начну... :rolleyes:
zgorynych
06-05-2009, 09:15 PM
Кстати у нас тут живёт американский муж( аляскинский) украинский тётки, не американец вообще...по характеру, он говорит на Аляске все такие...Он орёт, када хочешь за свой дринк заплатить, обижаеццо
Кстати сегодня прочитал что из всех мериканских штатов Аляска №1 по интернет юсаджу. Мисиписи и Алабама на последних местах.
nat123
06-05-2009, 09:15 PM
Ну вот доживу до тавоего возраста и начну... :роллеыес:
..2 года - это не вопрос доживу, не доживу
nat123
06-05-2009, 09:15 PM
Кстати сегодня прочитал что из всех мериканских штатов Аляска №1 по интернет юсаджу. Мисиписи и Алабама на последних местах.
на улице холодна видима
у Петьки есть хоть какие мысли...
епть ум честь и совесть наший эпохи
может лучше книшку почитать, для мыслей
zgorynych
06-05-2009, 09:19 PM
на улице холодна видима
И расстояния. Там ведь "за углом" миль 300-400 запросто.
Ну трахни ты уже его и успокойся (с)
нельзя их трогать.Они чуть что,полицию вызывают и в каталажку сажают.А потом судят .Хорошоесли потом выкупают,а если нет,то тогда чего будет? страшно подумать.
ничё, что я замечу, что Ната первой предложила поговорить о Пете, что там у него и как. Причем в его отсутствие даже
)))
" я щитаю , что нет, ето подла, разбор личнасти публична, которая об этом не просила...это сроди бабскому пересуду, сичёшь? "
Бегемот
06-05-2009, 10:24 PM
)))
" я щитаю , что нет, ето подла, разбор личнасти публична, которая об этом не просила...это сроди бабскому пересуду, сичёшь? "
вам не идет...
вам не идет...
Бега, плин
эта цитата
сам догадайся чья :lol:
Бегемот
06-05-2009, 10:26 PM
Бега, плин
эта цитата
сам догадайся чья :lol:
я догадался еще до того как, и прокомментировал, что вам не идет.
Свинка-бу
06-05-2009, 11:10 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/privetediku.jpg
Короче, мне надоела эта тема.
сказала Дженни, и тут же наколбасила в ней еще полтора десятка постов...
Нат123 тётка такая кульная фсе таки, умеет оркестром форумским дирижировать:grum:
На качелях...
06-06-2009, 03:14 AM
угу
Едик также дирижирует тогда
Едик или ты делаешься или что? :confused: Дискутируя на форуме с никами "женской ориентации" не забывай что ты в серпентарии. Это раз. Что-бы ты ни сказал (и как бы ты это не сказал) будет повёрнуто против тебя. Это два. А три - это то что если бы хотя бы 5% из критикующих тебя имели бы настоящий оргазм (а не фейк) то и разговоров на эту тему было бы поменее. :grum:
Горыныч,радость моя,чего ты так разволновался то?)))Главное чтоб у тебя с оргазмом всё было хорошо:grum::grum:
Прочитав последние посты в данной теме я поняла,что есть выход из ситуации чтоб никто не переругался в темах про эдика,эдик когда создаёт свои темы может в скобках делать дописку,ну например "эта тема только для моих единомышленников, людей, которые меня не критикуют ,а понимают и восхваляют" или "в этой теме могут высказываться все(толпа всмысле), потому что по данному вопросу меня интересует общее мнение", ну вообщем как-то так....:vacation:
EmPrEsS
06-06-2009, 05:25 AM
Who Posted?
Total Posts: 1,807
User Name Posts
nat123 160
Dantik 108
zgorynych 88
Саломея 82
:rolleyes:
Дантик последнее время откровенно страдает комплексом денайал... :grum:
EmPrEsS
06-06-2009, 05:26 AM
Едик или ты делаешься или что? :confused: Дискутируя на форуме с никами "женской ориентации" не забывай что ты в серпентарии. Это раз. Что-бы ты ни сказал (и как бы ты это не сказал) будет повёрнуто против тебя. Это два. А три - это то что если бы хотя бы 5% из критикующих тебя имели бы настоящий оргазм (а не фейк) то и разговоров на эту тему было бы поменее. :grum:
Сказал Дракоша Горынович... :grum:
EmPrEsS
06-06-2009, 05:30 AM
а кстати Петька, тут один из немногих, который пытаеццо говорить без перехода на личности
Не моськи кто у него ЕЩЁ не в игноре.... всегда интересно, конечно. Потому что он пишет фразу про мосек через пост. Он одын, савсем одын, похоже... Не на кого переходить - только свои комплексы и публикует... :grum:
EmPrEsS
06-06-2009, 05:33 AM
не пытайся, рассказывай ему подробна, что у нево фуй маленький...тебе приятно, ему всё равно
Было бы все равно - не отбрехивался бы как последняя шавка. :grum:
EmPrEsS
06-06-2009, 05:38 AM
хосподи, да потомучта помима дефок, у Петьки есть хоть какие мысли....помима, во мнигих помима вообще ничего нет
Незаметно, честно. :34: Или уж слишком малая доля... похоже на ложку меда в бочке дерьма.
EmPrEsS
06-06-2009, 05:52 AM
Прочитав последние посты в данной теме я поняла,что есть выход из ситуации чтоб никто не переругался в темах про эдика,эдик когда создаёт свои темы может в скобках делать дописку,ну например "эта тема только для моих единомышленников, людей, которые меня не критикуют ,а понимают и восхваляют" или "в этой теме могут высказываться все(толпа всмысле), потому что по данному вопросу меня интересует общее мнение", ну вообщем как-то так....:vacation:
Да, некоторые не могут просто жить без специальных ограничений... и указателей что кому говорить, делать и куда идти, увы.
Прочитав последние посты в данной теме я поняла,что есть выход из ситуации чтоб никто не переругался в темах про эдика,эдик когда создаёт свои темы может в скобках делать дописку,ну например "эта тема только для моих единомышленников, людей, которые меня не критикуют ,а понимают и восхваляют" или "в этой теме могут высказываться все(толпа всмысле), потому что по данному вопросу меня интересует общее мнение", ну вообщем как-то так....:vacation:
нет, не так - надо для каждого юзера составить и вручить под расписку инстукцию о том, што ему нада писать на форуме, и чего не нада - и штоб выполняли. и будет всем щастье... :kos:
угу
Едик также дирижирует тогда
так Вы же неплохой оркестр:grum:
nat123
06-06-2009, 08:24 AM
)))
" я щитаю , что нет, ето подла, разбор личнасти публична, которая об этом не просила...это сроди бабскому пересуду, сичёшь? "
Сказать хорошее, не есть не есть пересуд, сечешь?
nat123
06-06-2009, 08:29 AM
угу
Едик также дирижирует тогда
не претендую....иначе ба сделал полную выкладку, о маструбирующей женщине, сики
nat123
06-06-2009, 08:31 AM
Было бы все равно - не отбрехивался бы как последняя шавка. :грум:
Ксати...сиё выражение считаю недопустимым, я щитаю, кто-то не щитает и может себе сказать, то не мои проблемы
EmPrEsS
06-06-2009, 08:59 AM
Ксати...сиё выражение считаю недопустимым, я щитаю, кто-то не щитает и может себе сказать, то не мои проблемы
А П.-Бургер у нас "небожитель"? Ему ВСЁ можно? :8:
nat123
06-06-2009, 09:03 AM
А П.-Бургер у нас "небожитель"? Ему ВСЁ можно? :8:
Я думаю, тут не вопрос , что ему можно. Тут скорее вопрос что можно самому себе, считаешь возможным написать "шавка" кому-тo- пишешь, не считаешь - не пишешь...вод и всё
нет, не так - надо для каждого юзера составить и вручить под расписку инстукцию о том, што ему нада писать на форуме, и чего не нада - и штоб выполняли. и будет всем щастье... :kos:
Тогда это будет не форум,а армия какая-то,всё по-уставу....:vacation:
Тогда это будет не форум,а армия какая-то,всё по-уставу....:vacation:
дык... а я апчом... :vacation:
Милька
06-06-2009, 10:43 AM
строица
!!!!!!!!!!!!!!
/ковыряет в носе/
строица
!!!!!!!!!!!!!!
/ковыряет в носе/
На первый второй рассчитайсь,и я попрошу разговорчики в строю отставить:smash:
EmPrEsS
06-06-2009, 10:49 AM
Я думаю, тут не вопрос , что ему можно. Тут скорее вопрос что можно самому себе, считаешь возможным написать "шавка" кому-тo- пишешь, не считаешь - не пишешь...вод и всё
Ну, "моськи" самое вежливое, что ему можно, естественно... Почему мне нельзя назвать его, как я чувствую...? Оскорбительно? Не думаю. Для кого?
Просто констатация факта. Как-то бывает, назревает ответ - и только. И в отличие от... - - один раз за много тысяч постов, а не через каждый раз за больше чем 20 000 постов... :34: Правда, я их все не читала, но за то время, что я на форуме - не думаю, что его посты другие были до этого.
nat123
06-06-2009, 11:35 AM
Ну, "моськи" самое вежливое, что ему можно, естественно... Почему мне нельзя назвать его, как я чувствую...? Оскорбительно? Не думаю. Для кого?
Просто констатация факта. Как-то бывает, назревает ответ - и только. И в отличие от... - - один раз за много тысяч постов, а не через каждый раз за больше чем 20 000 постов... :34: Правда, я их все не читала, но за то время, что я на форуме - не думаю, что его посты другие были до этого.
вечный вопрос "тварь я дрожщая или право имею", то не вопрос Петьки, то твой вопрос, Петька, как повод
EmPrEsS
06-06-2009, 11:37 AM
вечный вопрос "тварь я дрожщая или право имею", то не вопрос Петьки, то твой вопрос, Петька, как повод
Его слова - не он сам.
nat123
06-06-2009, 11:41 AM
на чем он всегда и настаивает.."шавка" ето про него или про слова?
EmPrEsS
06-06-2009, 11:43 AM
на чем он всегда и настаивает.."шавка" ето про него или про слова?
На то же что и его "моськи"... В чем вопрос-то?
Дженни
06-06-2009, 02:58 PM
Вон мне та Нат123 страшно напоминает мою бабушку из Сибири.
Их там всех, видимо, так воспитывают. Мужчинам все можно, они великие и прекрасные, бабы все суки и дуры и их надо гнать погаными тряпками подальше, а то последнего мужчину уведут... Конкуренция.
Да, и еще готовить надо каждый день мужу первое, второе и третье, а то уйдет к тете Маше на соседней улице.
И эта еще их деревенская настырная манера всем объяснять, как надо жить... тьфу.
nat123
06-06-2009, 05:45 PM
Вон мне та Нат123 страшно напоминает мою бабушку из Сибири.
Их там всех, видимо, так воспитывают. Мужчинам все можно, они великие и прекрасные, бабы все суки и дуры и их надо гнать погаными тряпками подальше, а то последнего мужчину уведут... Конкуренция.
Да, и еще готовить надо каждый день мужу первое, второе и третье, а то уйдет к тете Маше на соседней улице.
И эта еще их деревенская настырная манера всем объяснять, как надо жить... тьфу.
В Сибири холодно, снек и лёд...там в тулупе и ушанке, не видно, кто мужчина, а кто женщина....Посему жы характер вырабатываеццо реский, но справедливай гыыыыы. На морози нет времени на рассусоливание и на долгои заварушки, кто моська, а кто шавка - люди хватают суть.А тётка в Сибири всегда выше мужчины ценилась, это тебе не заметку...Про дерефню - неси што хочешь, если тебе этонужно для придания весомасти своим словам
На качелях...
06-06-2009, 06:25 PM
не претендую....иначе ба сделал полную выкладку, о маструбирующей женщине, сики
что он сказал, этот человек? (ц)
nat123
06-06-2009, 06:27 PM
что он сказал, этот человек? (ц)
я не скажу, я тебя не буду публична обсуждать, несмотря ни на что..зачем это? может ляпну што когда по-небрежнасти, но штоб выкладку выкладывать? ето нихорошо
(вот так и продолжился наш спор о Лёне ,спустя 3 года)
Bandi
06-06-2009, 06:51 PM
я сделала цэнное наблюденЕЕ: Нат не любит Саломею. Почему?
(Зря даже)
nat123
06-06-2009, 06:57 PM
я сделала цэнное наблюденЕЕ: Нат не любит Саломею. Почему?
(Зря даже)
У меня нет эмоций, я просто дразню её за противоречия,за пастулаты которые она пламенно утверждает, но им жы в риальном разговоре не следует, срываеццо....я ей на их намекаю, на противоречия, она топорщиццо в ответ...это такая игра от нефик делать, про люблю-нелюблю на этом форуми говорить нереальна
Bandi
06-06-2009, 07:08 PM
У меня нет эмоций, я просто дразню её за противоречия,за пастулаты которые она пламенно утверждает, но им жы в риальном разговоре не следует, срываеццо....я ей на их намекаю, на противоречия, она топорщиццо в ответ...это такая игра от нефик делать, про люблю-нелюблю на этом форуми говорить нереальна
А по-моему вполне адекватная девушка. Мне нра. А едик, с другой стороны, напротив... Впрочем, наверное мое мнение все равно никому неинтересно, потому что я тоже непоследовательна в суждениях по причине отсутствия у меня реального нефальшывово оргазмирования, я, стыдно признаццо, даже вибратор обманываю (ктото умный правильную мисл толкнул давече)
nat123
06-06-2009, 07:11 PM
А по-моему вполне адекватная девушка. Мне нра. А едик, с другой стороны, напротив... Впрочем, наверное мое мнение все равно никому неинтересно, потому что я тоже непоследовательна в суждениях по причине отсутствия у меня реального нефальшывово оргазмирования, я, стыдно признаццо, даже вибратор обманываю (ктото умный правильную мисл толкнул давече)
По-моему вообще не давать диагноз заключительный сам то..все разные, но все больные, психическии...кто не болен, тот просто недобследован:grum:
Дженни
06-06-2009, 07:38 PM
В Сибири холодно, снек и лёд...там в тулупе и ушанке, не видно, кто мужчина, а кто женщина....Посему жы характер вырабатываеццо реский, но справедливай гыыыыы. На морози нет времени на рассусоливание и на долгои заварушки, кто моська, а кто шавка - люди хватают суть.А тётка в Сибири всегда выше мужчины ценилась, это тебе не заметку...
Сказки бабушкины тут не надо рассказывать. Мне по крайней мере.
nat123
06-06-2009, 07:39 PM
Сказки бабушкины тут не надо рассказывать. Мне по крайней мере.
я понимаю, тебе хочеццо сказать самой,одной, без ответов...говори
Дженни
06-06-2009, 07:39 PM
я сделала цэнное наблюденЕЕ: Нат не любит Саломею.
Да она никого не любит, расслабься и не забивай голову себе такими вопросами.
nat123
06-06-2009, 07:40 PM
Вопрос любви по-моему на форумах не стоит, скорее дружит-не дружит..Я тут не дружу ни с кем, кроме кризиса, надеюсь на этом тема любви страстной закрыта
это иллюзии
дружбы, любви, страстей и ненавистей
nat123
06-06-2009, 08:36 PM
типа выше, выше, и ещё рас выше всего этого ...ой, вслух опять сказала, зря я ето
На качелях...
06-06-2009, 09:04 PM
я не скажу, я тебя не буду публична обсуждать, несмотря ни на что..зачем это? может ляпну што когда по-небрежнасти, но штоб выкладку выкладывать? ето нихорошо
:oo:
ой, мамо, не свисти, ты только и ляпаешь этим тут направо и налево
/вапще удивительна способность некоторых обвинять других в том, что сами же делают неистово и самозабвенно/
не успеваешь это осознать в силу своей обильности своей экспрессии и незамутненности обдумыванием "ляпания"?
Нат, а што именно произошло там, откуда ты приползла три года назад с копьем, тарчащим в .. спине, пускай.
nat123
06-06-2009, 09:41 PM
:оо:
ой, мамо, не свисти, ты только и ляпаешь этим тут направо и налево
/вапще удивительна способность некоторых обвинять других в том, что сами же делают неистово и самозабвенно/
не успеваешь это осознать в силу своей обильности своей экспрессии и незамутненности обдумыванием "ляпания"?
Нат, а што именно произошло там, откуда ты приползла три года назад с копьем, тарчащим в .. спине, пускай.
Качелин, ты можешь не стараццо...обычный трёп и обдумання характеристика, ето разные вещи. Ты посмотри скоко ты мне откровенно хамил за последнии дни, я тебе хоть раз ответила? неа, и не буду, ибо считаю ето себе позором, себе. Второе- с копьём в спине? а считай как хочешь, на этом форуме сквозит откровенная неприязнь к тем, кто не поливает дерьмом Россию, там поливали евреев, по-полной..а я не люблю огалтелай экстримизм. Ты ведь мне хотел сказать, что с моим жудким характером, я не смогу ужиццо нигде и мне ф конце концоф всадят копьё..Ты ошибся, форум рассыпался. ты удовлетворён?
типа выше, выше, и ещё рас выше всего этого ...ой, вслух опять сказала, зря я ето
нет
типо ...придумала ты себе это...для самоуспокоения
nat123
06-07-2009, 09:35 AM
нет
типо ...придумала ты себе это...для самоуспокоения
Успокоение от чего?:oo: не ввязываться в бессмыленные споры и обсуждения? то не ввязыватся и теме самым успокаиваться? и тебе не скажу - скажу только одно, человек, который будет обсуждать, кто где и почему с тобой, потом с таким же удовольствием будет обсужагть тебя и ето я знаю задолго до фурма, сичешь?
(почерком Банди)заметила что не любят Нат123, почему?
(а вообще Зря)
Успокоение от чего?:оо: не ввязываться в бессмыленные споры и обсуждения? то не ввязыватся и теме самым успокаиваться? и тебе не скажу - скажу только одно, человек, который будет обсуждать, кто где и почему с тобой, потом с таким же удовольствием будет обсужагть тебя и ето я знаю задолго до фурма, сичешь?
опять банальностями и всем известными истинами сыплешь
все ты поняла , про самоуспокоение.
nat123
06-07-2009, 10:13 AM
потомушта ето фурум не для обсуждений чего-то, а исключетельно ково-то, меня тут просто слишкам много. А всё от того, што мне делать нефик - вот счас надо ехать в Маршалс, а дочирь упёрлся в гости с ночовкой, они там спят, телефон не берут, а мне сиди и жди, а што я буду делать - а мимоход, выражать поток сознания, а поток наверняка кого-та задет волной , вот и понислось, гы
nat123
06-07-2009, 10:15 AM
опять банальностями и всем известными истинами сыплешь
все ты поняла , про самоуспокоение.
Нет, не поняла. Просто ,чтоб написать конкретно, это будет очень жостко. Обижать я тебе намеренно не хочу, и это не успокоение, а озаннае решение. Я тебе ответила на рипутацию? и не буду. Считай ето моим актом добрай воли:grum: или не считай или считай ,как хочешь. но ето не моя игра, ето будет исключительно твоя, мне такии развлекухи не в кайф
Murka1969
06-07-2009, 10:33 AM
Нет, не поняла. Просто ,чтоб написать конкретно, это будет очень жостко. Обижать я тебе намеренно не хочу, и это не успокоение, а озаннае решение. Я тебе ответила на рипутацию? и не буду. Считай ето моим актом добрай воли:grum: или не считай или считай ,как хочешь. но ето не моя игра, ето будет исключительно твоя, мне такии развлекухи не в кайф
www.sterwa.ru
проконсультируйся , о репутации......
Нет, не поняла. Просто ,чтоб написать конкретно, это будет очень жостко. Обижать я тебе намеренно не хочу, и это не успокоение, а озаннае решение. Я тебе ответила на рипутацию? и не буду. Считай ето моим актом добрай воли:грум: или не считай или считай ,как хочешь. но ето не моя игра, ето будет исключительно твоя, мне такии развлекухи не в кайф
какие репутации. с кем-то путаешь
очередная иллюзия
мячик толкнули - он и покатился.
ему кажется , что это он со всеми играет ))
nat123
06-07-2009, 10:38 AM
меня вопросы репутацыы не волнуют, проскользнула взором...а слог-то какой у людей там, есь разницо, есь. К примеру - С другой стороны, другие, с тщеславным психотипом, юзеры, были бы даже и рады написать что-нть форматное, интеллектуально-фельетонисто-жесткое-без-правил, попасть на первую страницу и в одночасье стать знаменитыми блоггерами иронического жанра.
nat123
06-07-2009, 10:40 AM
какие репутации. с кем-то путаешь
очередная иллюзия
мячик толкнули - он и покатился.
ему кажется , что это он со всеми играет ))
Хорошо Дава, я напишу тебе, иначе ты кажеццо не сможешь. Падажди - перекурю
Хорошо Дава, я напишу тебе, иначе ты кажеццо не сможешь. Падажди - перекурю
ну , излей душу ))
про меня мне расскажешь ? :lol:
nat123
06-07-2009, 10:47 AM
Ок, ты можешь представлять меня мячиком, кирицай или брежневочебурашкой, не с тем вектором, как предложыл Качелин. Если я в ответ напишу, как видишься ты мне, это будет неправильно. Потомушта я считаю это неправильным, потомушта считаю, что люди приходят на форум обсуждать какие-то вопросы или просто приклываццо, а не давать характеристики друг другу. Тебе показалось, что отвечая мне , ты играешь как футболист с мячиком. Я не буду тебе доказывать, что я не мячик. Это твоё право воспринимать действо на форуме, в любом виде. Я не буду писать конкретно, намерянно не буду, просто не хочу. Размытые фразы, тебе не понятно без примеров...это твои проблемы
nat123
06-07-2009, 10:48 AM
ну , излей душу ))
про меня мне расскажешь ? :лол:
В общетом обращение "ну" заранее предполагет настрой, обращение в унижительной форме, не запрягла ещё, чтоб нукать, сики
nat123
06-07-2009, 10:50 AM
"конечно, конечно" ))
Конешно, просто потому, что люди разные...но твоё право делать вид, что ты лофко раскусила истинные намериния
Конешно, просто потому, что люди разные...но твоё право делать вид, что ты лофко раскусила истинные намериния
глубокая , глубокая мысль ...неизбитая . про людей )
nat123
06-07-2009, 10:58 AM
глубокая , глубокая мысль ...неизбитая . про людей )
А я не претендую, на обьяснения ёмка и кратко сути жизни, ф красочнай форме для тебя. Я просто смотрю удивлённо на потуги, на твои, зацепить и узнать моё мнение о тебе. Нафик оно тебе надо
А я не претендую, на обьяснения ёмка и кратко сути жизни, ф красочнай форме для тебя. Я просто смотрю удивлённо на потуги, на твои, зацепить и узнать моё мнение о тебе. Нафик оно тебе надо
да это тебя распирает, рассказать всем про всех
"Пришла и говорю"
писала уже, не раз. забыла наверное, как всегда. ничего плохого- только хорошее :lol:
nat123
06-07-2009, 11:03 AM
да это тебя распирает, рассказать всем про всех
"Пришла и говорю"
писала уже, не раз. забыла наверное, как всегда. ничего плохого- только хорошее :лол:
Мне так ровно, что обо мне подумают и отказывать в своих чуйствах я ни кагда не отказываю, распирало ба уже бы написала ба 177 раз. Угаманис
(почерком Банди)заметила что не любят Нат123, почему?
(а вообще Зря)
ну, за правду натуральна...
Милька
06-07-2009, 11:47 AM
я тут щас пройдусь по личности. :8:
Ната яркая.
вот и не любят.
Саломея
06-07-2009, 01:04 PM
У меня нет эмоций, я просто дразню её за противоречия,за пастулаты которые она пламенно утверждает, но им жы в риальном разговоре не следует, срываеццо....я ей на их намекаю, на противоречия, она топорщиццо в ответ...это такая игра от нефик делать, про люблю-нелюблю на этом форуми говорить нереальна
Хуясе!
Это у меня противоречия и постулаты?
Я в отличии от некоторы никогда не выдвигаю стэйтментов, а тебе показываю, что на каждое твоё утверждение - есть как минимум несколько расхожих мнений...да и не только я....
Все остальные наши споры абсолютно безотносительны, ибо ты обвиняешь Саломею в том, чем сама грешна - отсюда и речи твои бессвязные...
началось в колхозе утро :rolleyes: (ц)
На качелях...
06-07-2009, 01:07 PM
Ты посмотри скоко ты мне откровенно хамил за последнии дни, я тебе хоть раз ответила?
это ты в запале писала?
или цитаты в студию?
(только не свои бессвязные обрывки, а именно цитаты)
на этом форуме сквозит откровенная неприязнь к тем, кто не поливает дерьмом Россию, там поливали евреев, по-полной..а я не люблю огалтелай экстримизм.
при чем тут евреи-россия?
ты и на форуме по варке макарон можешь найти непримиримые противоречия со своим единственно правильным взглядом на жизнь
Саломея
06-07-2009, 01:11 PM
я тут щас пройдусь по личности. :8:
Ната яркая.
вот и не любят.
За яркость вообще-то любят....
но в одном Ната права, здесь не стоит вопрос любви или не любви....
жизнь у нас у всех разная, среда обитания разная, вот она и формирует наши взгляды.
Милька
06-07-2009, 01:14 PM
За яркость вообще-то любят....
но в одном Ната права, здесь не стоит вопрос любви или не любви....
жизнь у нас у всех разная, среда обитания разная, вот она и формирует наши взгляды.
она оппозиция. причем постоянная.
есть всегда с кем поспорить и все такое.
движение.
Саломея
06-07-2009, 01:18 PM
она оппозиция. причем постоянная.
есть всегда с кем поспорить и все такое.
движение.
да лан,
мы все тут в оппозиции относительно тех, кто с нами несогласен....
Милька
06-07-2009, 01:21 PM
вот смотри сколько накатали уже..
а так бы вяло так что то шептали тд.
а тут мнения.. обсуждения.
прекольна
На качелях...
06-07-2009, 01:31 PM
"цирк с коняме"
Саломея
06-07-2009, 01:33 PM
вот смотри сколько накатали уже..
а так бы вяло так что то шептали тд.
а тут мнения.. обсуждения.
прекольна
ну вот смотри, а если бы не вышли Саломеи, Банди
и все те, кто скажем мягко - приходят в лёгкое недоумение от речей
Эдиков, Химиков, Лёнь и иже с ними и не высказывали открыто своё недоумение, то тема умерла бы ещё в самом начале, потому что у Наты не было почвы для осуждения кого-то, указывания на бнеправельные речи и выдвижение утверждений.....
Так?
А наверно не совсем....
Наты выходят и ущут компромисов, несмотря и не взирая и главное всегда находят.
Slippery When Wet
06-07-2009, 02:18 PM
при чем тут евреи-россия?
Я тоже удивился.
В теме про едика "сквозит откровенная неприязнь к тем, кто не поливает дерьмом Россию".
Это какая-то идея фикс по-моему.
Я тоже удивился.
В теме про едика "сквозит откровенная неприязнь к тем, кто не поливает дерьмом Россию".
Это какая-то идея фикс по-моему.
Думаешь может закрутиться параллельный сюжет?))):wink1:
Slippery When Wet
06-07-2009, 02:27 PM
Думаешь может закрутиться параллельный сюжет?))):wink1:
Не-а...просто удивляюсь "логике".
Не-а...просто удивляюсь "логике".
как ты можешь?))))нат123 на форуме самая логичная .....:vacation:
Slippery When Wet
06-07-2009, 02:36 PM
как ты можешь?))))нат123 на форуме самая логичная .....:vacation:
Я ж не возражаю...как грится "cон разума рождает чудовищ"...:rolleyes:
перемыли косточки Эдику - терь взялись за Нату :rolleyes: чисса колхоз
Дженни
06-07-2009, 02:42 PM
перемыли косточки Эдику - терь взялись за Нату :rolleyes: чисса колхоз
Да кому она б сдалась, если бы не цеплялась бы ко всем сама, как репейник...
Да кому она б сдалась, если бы не цеплялась бы ко всем сама, как репейник...
для "адекватных-нормальных" есть игнор... :rolleyes:
Я ж не возражаю...как грится "cон разума рождает чудовищ"...:rolleyes:
Чудовищами как выяснилось оказались люди,которых не вдохновили художественные перлы эдика и которые посмели сказать об этом в данной теме(их назвали толпой),а остальные все белые и пушистые защитники......:vacation:
Дженни
06-07-2009, 02:44 PM
для "адекватных-нормальных" есть игнор... :rolleyes:
Да ну, нафиг игнор. Человек хочет праздника - он праздник получает. Всем весело.
Да ну, нафиг игнор. Человек хочет праздника - он праздник получает. Всем весело.
Двойная бухгалтерия. А так - да, всем весело, кроме тех, на кого льют помои...
Дженни
06-07-2009, 02:47 PM
Двойная бухгалтерия. А так - да, всем весело, кроме тех, на кого льют помои...
Птиц, ты пойми, помои льют на тех, кто сам неустанно их на всех выливает. Ну неужели не очевидно. По крайней мере в данном случае это так.
Двойная бухгалтерия. А так - да, всем весело, кроме тех, на кого льют помои...
Птиц а ты тут типа стража правопорядка?:wink1::grum:
Птиц, ты пойми, помои льют на тех, кто сам неустанно их на всех выливает.
Я ж тока што объяснил - это двойная бухгалтерия. На форумах этим страдают 99 из ста.
Alex5448
06-07-2009, 02:53 PM
Птиц, ты пойми, помои льют на тех, кто сам неустанно их на всех выливает. Ну неужели не очевидно. По крайней мере в данном случае это так.
Не видел чтоб Эдик на кого то помои лил:rolleyes:
Дженни
06-07-2009, 02:55 PM
Не видел чтоб Эдик на кого то помои лил:rolleyes:
Ну, с Эдиком другой случай :grum:
Fursetka
06-07-2009, 02:55 PM
а на кого именно льёт помои Ната?
Дженни
06-07-2009, 02:56 PM
а на кого именно льёт помои Ната?
Тебе поименно ?
Fursetka
06-07-2009, 02:56 PM
Тебе поименно ?
да.
я не замечала чтоб она именно лила помои. она может не соглашаться, но помои? где?
Дженни
06-07-2009, 02:58 PM
да.
я не замечала чтоб она именно лила помои. она может не соглашаться, но помои? где?
Ну ты почитай внимательно форум.
Птиц а ты тут типа стража правопорядка?:wink1::grum:
Тебя что-то задело в моих постах? :rolleyes:
Сиамчик
06-07-2009, 04:15 PM
да.
я не замечала чтоб она именно лила помои. она может не соглашаться, но помои? где?
поищи :lol:
nat123
06-07-2009, 04:45 PM
это ты в запале писала?
или цитаты в студию?
(только не свои бессвязные обрывки, а именно цитаты)
при чем тут евреи-россия?
ты и на форуме по варке макарон можешь найти непримиримые противоречия со своим единственно правильным взглядом на жизнь
При чем?....а нервный нарот, а в нервности разве можно говорить нормально? я жы правильна угадала, про копьё f спине, мол ай, ай, ай, какaя ты сканадальная тётка...Не надо Качелин, это ни к чему, смысла нет, если уж я тебе про брови не ответила, то ответа не будет вообще, ты знаишь, если ба хотела, то смогла ба так, чтоб от тебя один силёдошный хвост остался. так что скажу ,как Даве - угаманис
nat123
06-07-2009, 04:46 PM
Не видел чтоб Эдик на кого то помои лил:роллеыес:
Ни идинава разу, подтверждаю
nat123
06-07-2009, 04:47 PM
перемыли косточки Эдику - терь взялись за Нату :роллеыес: чисса колхоз
обломяццо, потомушта
nat123
06-07-2009, 04:48 PM
Хуясе!
Это у меня противоречия и постулаты?
...
да хоть се, хоть другому...вот и в этот раз роматизм смыло
nat123
06-07-2009, 04:50 PM
вощим ничевово новава, коммунальные нравы...колхоз одним словом
Дженни
06-07-2009, 05:20 PM
Не, ну вы посмотрите на нее.
Вот уж точно - все божья роса. :cranky:
nat123
06-07-2009, 07:16 PM
Не, ну вы посмотрите на нее.
Вот уж точно - все божья роса. :цранкы:
А ты думала меня пробить на дурнинки што ли:vacation:? Неа, у меня терпения вагон, несмотря на буйства, я буду долга нудить, что обсуждать людей в подобном тоне - признак плибейства..хочешь этова? "школа злословия" иногда бывает разной, иногда даже забавной, я жы не виниовата што тут она нудная
Dantik
06-07-2009, 10:10 PM
Птиц а ты тут типа стража правопорядка?:wink1::grum:
Не, Птиц он типа затычки. Такой себе тампончик из писечки. В каждой темочке он считает нужным вякнуть своё веское словечко.
Bandi
06-07-2009, 10:15 PM
ЫЫЫ! Дантик злой :lip:
:)
Glafira
06-07-2009, 10:19 PM
Не, Птиц он типа затычки. Такой себе тампончик из писечки. В каждой темочке он считает нужным вякнуть своё веское словечко.
дурное едичкiно влияние :grum:
Dantik
06-07-2009, 10:21 PM
ЫЫЫ! Дантик злой :lip:
:)
Чо это сразу злой? Смотри какие я уменьшительно-ласкательные эпитюшечки употребляю. Чиста в надежде на то, что у всех девушек тут же помокреют писечки и напрягутся сосочки на сисечках. :17:
Glafira
06-07-2009, 10:21 PM
Чо это сразу злой? Смотри какие я уменьшительно-ласкательные эпитюшечки употребляю. Чиста в надежде на то, что у всех девушек тут же помокреют писечки и напрягутся сосочки на сисечках. :17:
и присосочки на язычках :grum:
Ватрушка
06-07-2009, 10:23 PM
Чо это сразу злой? Смотри какие я уменьшительно-ласкательные эпитюшечки употребляю. Чиста в надежде на то, что у всех девушек тут же помокреют писечки и напрягутся сосочки на сисечках. :17:
блюющий смайлик
zgorynych
06-07-2009, 10:23 PM
Не, Птиц он типа затычки. Такой себе тампончик из писечки. В каждой темочке он считает нужным вякнуть своё веское словечко.
"Тhe pot calling the kettle black." :grum: :grum: :grum:
Dantik
06-07-2009, 10:29 PM
"Тhe pot calling the kettle black." :grum: :grum: :grum:
Feeling left out? Тебе отводится почётная роль тазика. Едик с Птицем будут поочерёдно в тебя окунаться.
zgorynych
06-07-2009, 10:33 PM
Feeling left out? Тебе отводится почётная роль тазика. Едик с Птицем будут поочерёдно в тебя окунаться.
Дантик, не тужись, возьми таблеточку. Видимо запор сильно действует на твою психику. Про тазики начинаешь фантазировать.
Дженни
06-07-2009, 10:40 PM
Feeling left out? Тебе отводится почётная роль тазика. Едик с Птицем будут поочерёдно в тебя окунаться.
Хааааааааааааааааааааа ..........................
Прочитав последние посты в данной теме я поняла,что есть выход из ситуации чтоб никто не переругался в темах про эдика,эдик когда создаёт свои темы может в скобках делать дописку,ну например "эта тема только для моих единомышленников, людей, которые меня не критикуют ,а понимают и восхваляют" или "в этой теме могут высказываться все(толпа всмысле), потому что по данному вопросу меня интересует общее мнение", ну вообщем как-то так....:вацатион:
Да высказывайтесь сколько вам угодно - ПО ТЕМЕ. Тут же меня некоторые вообще избить (или, Боже упаси, что-нибудь по хуже) хотят...