PDA

View Full Version : Возвращение едика...



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

nat123
05-14-2009, 11:26 PM
А разве не сам Эдик себя так позиционирует?


А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?

nat123
05-14-2009, 11:29 PM
Ната, при всем моем уважении, ты не во всей полноте чувствуешь атмосферу едикиных тем. Тут есть нюансы. Тонкие. Но достаточно ощутимые.

Ньюансы мы окрашиваем сами, в силу наших представлений и фантазий, каждый разукрасил ету историю, как ему захотелос, своими карандашами. Проблема Едика, что он её озвучил, от одиночиства....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна

Bandi
05-14-2009, 11:29 PM
А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?
нет, там как раз все в порядке. А зачем писать? Неужели нельзя с мужской суровостью выполнить свое мокрое (хихик) дело... молча?

nat123
05-14-2009, 11:30 PM
нет, там как раз все в порядке. А зачем писать? Неужели нельзя с мужской суровостью выполнить свое мокрое (хихик) дело... молча?


А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы

Bandi
05-14-2009, 11:31 PM
Ньюансы мы окрашиваем сами, в силу наших представлений и фантазий, каждый разукрасил ету историю, как ему захотелос, своими карандашами. Проблема Едика, что он её озвучил, от одиночиства....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна
нет. нюанс в смаковании. одно дело обнажать душу в стриптизе, другое дело анонировать публично.

Саломея
05-14-2009, 11:33 PM
А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?

нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....

Багира сегодня сказала словами Эдика ( ну как я понимаю), а ведь это он и есть, так как он воспроизводит себя....
впротчем...это как всегда : у кого-то реакция быстрее и они отреагировали адекватно, а у кого-то медленнее и они сначала сюсели и пусели Эдичку...жалели....а потом аффигелиииии

ну а ты?
да ты, как та Баба Яга....против и всё...
против чего бы то нибыло.

Bandi
05-14-2009, 11:34 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы
я не читала всех деталей о минетах. сорри. может мой интерес к теме недостаточно высок.

Bandi
05-14-2009, 11:35 PM
нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....



точно

nat123
05-14-2009, 11:35 PM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...

larsen
05-14-2009, 11:36 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы

в том то и дело, что писАть можно по разному,,,

nat123
05-14-2009, 11:37 PM
нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....

Багира сегодня сказала словами Эдика ( ну как я понимаю), а ведь это он и есть, так как он воспроизводит себя....
впротчем...это как всегда : у кого-то реакция быстрее и они отреагировали адекватно, а у кого-то медленнее и они сначала сюсели и пусели Эдичку...жалели....а потом аффигелиииии

ну а ты?
да ты, как та Баба Яга....против и всё...
против чего бы то нибыло.

Против чего? против того, чтоб не писал или не спал? или чтоб не спал с подругою? ты лично против чего конкретно? Адекватно? што есть адекватность в чужом письком приключении? что ето приключение ,а не страстная любофь с духовностью и надрывом?

nat123
05-14-2009, 11:39 PM
в том то и дело, что писАть можно по разному,,,

Суть от етова не меняеццо...Не нравиццо как написал или как с ними спал?

larsen
05-14-2009, 11:40 PM
Суть от етова не меняеццо...Не нравиццо как написал или как с ними спал?

мне наплевать кто с кем спал,,,
а как написал - я читаю,,)

nat123
05-14-2009, 11:42 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...Хотя истории не конец, явно

Dova
05-14-2009, 11:42 PM
....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна

хм
ты в таких ...обсуждениях учавствуешь с неменьшим наслаждением
"обсуждаешь обсуждателей"
не вижу разницы.
так же "морализируешь"
имхо

Bandi
05-14-2009, 11:43 PM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...
Манюня и Звиззька лично у меня вызывают респект и уважуху. Да, я баясд (а кто из нас перфект?), их мнение в данном обсуждении не сходится с моим (ай суппоуз), но это никак не влияет на мое. Также как и ты в общем.
Есть некие струны, которые неприятным образом затронуты во мне едиком. Это делалось на протяжении времени, и я не всего его удосужилась прочесть на основании нехватки времени и, если быть откровенной, желания. Вполне допускаю что в недрах форума есть нечто чтобы спровоцировало во мне колебания, но я не видела пока. Если увижу, сообщу.

Саломея
05-14-2009, 11:44 PM
Против чего? против того, чтоб не писал или не спал? или чтоб не спал с подругою? ты лично против чего конкретно? Адекватно? што есть адекватность в чужом письком приключении? что ето приключение ,а не страстная любофь с духовностью и надрывом?

Хосьпидя....сколько вопросов.

Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.

Вот у меня был случай...

larsen
05-14-2009, 11:44 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...

и мне,,
начиная с "сисичек - писичек",,,

Bandi
05-14-2009, 11:45 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...Хотя истории не конец, явно
нет. не нравится. Но не литературный стиль а смакования. И приведенный мною выше едикин пост - иллюстрация апофеоза.

nat123
05-14-2009, 11:45 PM
хм
ты в таких ...обсуждениях учавствуешь с неменьшим наслаждением
"обсуждаешь обсуждателей"
не вижу разницы.
так же морализируешь
имхо

Согласна...наблюдение над наблюдающими. Грешна, грешна. И всёжы по-братски. Было, да. ехала к одному , оказалс у другова. В один день, в Москве. тазика точна не была, винград был или нет не помню. Шампунь пользовала наверное, дажы наверняка. (так всё, спать елки-моталки, не уснёшь тут с Едикам с етим)

nat123
05-14-2009, 11:46 PM
Хосьпидя....сколько вопросов.

Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.

Вот у меня был случай...

Саломея...вот видишь, ничего написала, а такая у тебя тоска по етой, ядрёна коринь , етой страсти....ну чем не стриптиз

marussya
05-14-2009, 11:47 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы

простите, кто конкретно тут муссировал тему минетов и прочих физиологических радостей среди женщин? Я не припоминаю ни единого раза женского описания где, когда и кого она употребляла на предмет сексуального удовлетворения.

Fursetka
05-14-2009, 11:48 PM
Хосьпидя....сколько вопросов.

Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.

Вот у меня был случай...

ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.

nat123
05-14-2009, 11:48 PM
простите, кто конкретно тут муссировал тему минетов и прочих физиологических радостей среди женщин? Я не припоминаю ни единого раза женского описания где, когда и кого она употребляла на предмет сексуального удовлетворения.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....прастити, баиньки, баиньки,баиньки...(прям захрюкала, как заржала ф голос)

Bandi
05-14-2009, 11:49 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.
и непременно об этом поведать на форуме.

marussya
05-14-2009, 11:50 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.

я тоже слышала, что так бывает...

Саломея
05-14-2009, 11:50 PM
Саломея...вот видишь, ничего написала, а такая у тебя тоска по етой, ядрёна коринь , етой страсти....ну чем не стриптиз

Нат, вот ты опять?
Ни тоска...я так живу...
живу и всё.
Да - страсть...
да - мне так нравицца

nat123
05-14-2009, 11:50 PM
а все ведуют, все апсолютно...не замечали? все так или иначе? вай нат?

Fursetka
05-14-2009, 11:51 PM
и непременно об этом поведать на форуме.

да тут ещё и не такое рассказывают

Dova
05-14-2009, 11:52 PM
Согласна...наблюдение над наблюдающими. Грешна, грешна. И всёжы по-братски. Было, да. ехала к одному , оказалс у другова. В один день, в Москве. тазика точна не была, винград был или нет не помню. Шампунь пользовала наверное, дажы наверняка. (так всё, спать елки-моталки, не уснёшь тут с Едикам с етим)

мне эти подробности не интересны

вот и за тобой ..наблюдают
нравится тебе в подобных темах бывать и морали читать

Саломея
05-14-2009, 11:52 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.

вероятно, у кого-то да....
где я была против?
Ната же всё время на меня намекает....
ну я и отвечаю, для меня нет. :rolleyes:

nat123
05-14-2009, 11:53 PM
Нат, вот ты опять?
Ни тоска...я так живу...
живу и всё.
Да - страсть...
да - мне так нравицца

что я опять? ты так живёшь, а чё так упорно повествуешь об этой страсти-то? ой, Саломея, ты девушка упорная, я знаю, но мне спать хоццо...научить другова трахаццо со страстью, духована или проста так, занятие бесполезное.Но если хочешь пробуй и научи Едика, как надо

nat123
05-14-2009, 11:54 PM
вероятно, у кого-то да....
где я была против?
Ната же всё время на меня намекает....
ну я и отвечаю, для меня нет. :роллеыес:

Ты сафсем да? ето когда я тебя спрашывала как ты спишь, с какой подаплёкай...во даёт:grum::grum::grum:

larsen
05-14-2009, 11:54 PM
а все ведуют, все апсолютно...не замечали? все так или иначе? вай нат?

Нат, я вспомнила,,,
шампунь меня добил,,,

Bandi
05-14-2009, 11:54 PM
да тут ещё и не такое рассказывают
так. надо всерьез занятьса чтением форума /берет в руки букварь/

larsen
05-14-2009, 11:56 PM
так. надо всерьез занятьса чтением форума /берет в руки букварь/

пойду марки рассматривать,,,

nat123
05-14-2009, 11:56 PM
мне эти подробности не интересны

вот и за тобой ..наблюдают
нравится тебе в подобных темах бывать и морали читать

А где ешо бывать? всё остальное сафсем уже не жывенькое...Ты спросила, я ответила. Ничево выдающевася, што так всех поразило, в едикавай истории не вижу..и сказала, как участник практически подобных событий. Што за шум-то такой..Просто всем надоело шопиццо коллективно, готовить и нелегалоф отлавливать, наверное, я так думаю

Fursetka
05-14-2009, 11:58 PM
вообще раздражает многих не то что Эдик пишет, а как. то что он о себе в третьем лице, что всё уменьшительно-ласкательно и т.д.
вот и всё.

nat123
05-14-2009, 11:59 PM
Нат, я вспомнила,,,
шампунь меня добил,,,

я один рас от мужчины в ево подшатанниках уехала,неожыданно через 3 дня наступило минус 30. Но если ета сволоч где-то бы на ето жаловалась на форуми, я бы обиделас...(не вернула потом, нет, забыла, уже перед отьезdом в Штаты всё выкидовала, увидела и хохоталас)

larsen
05-15-2009, 12:01 AM
я один рас от мужчины в ево подшатанниках уехала,неожыданно через 3 дня наступило минус 30. Но если ета сволоч где-то бы на ето жаловалась на форуми, я бы обиделас...(не вернула потом, нет, забыла, уже перед отьездом в Штаты всё выкидовала, увидела и хохоталас)

АГА!!! :white:

Dova
05-15-2009, 12:03 AM
А где ешо бывать? всё остальное сафсем уже не жывенькое...Ты спросила, я ответила. Ничево выдающевася, што так всех поразило, в едикавай истории не вижу..и сказала, как участник практически подобных событий. Што за шум-то такой..Просто всем надоело шопиццо коллективно, готовить и нелегалоф отлавливать, наверное, я так думаю

ну , положим, о твоих историях я не спрашивала. тебе захотелось - ты рассказаla

Что тебя -то так взволновало тогда ?
что каждый день сюда ходишь - и осуждаешь, осуждаешь...
детали какие-то ворошишь, вспоминаешь, пальчиком показываешь

nat123
05-15-2009, 12:06 AM
ну , положим, о твоих историях я не срашивала. тебе захотелось - ты рассказа

Что тебя -то так взволновало тогда ?
что каждый день сюда ходишь - и осуждаешь, осуждаешь...

Да ничо меня нафик не взволновала, спать неохота, делать тоже- я сёдня посли работы, завтра на работу, по телеку хрень всякая...А ты опыть не то, што-то подумала? што меня дико волную половые приключения...хосподи, однака какая мнительнасть...все в кучу набилис в одну тему, вот и я припёрлась. Куды ещё ходить? обсуждать хартию Европейскова союза? там Справошник глуха засел...кто красившы американцы или русские? обсудить надо мужчине брить руки или не есть мороженнова?...ой, блин. Интернетная зависимась плохaя провычка, я знаю, хуже чем тазик с тёплай водой

Саломея
05-15-2009, 12:22 AM
Ты сафсем да? ето когда я тебя спрашывала как ты спишь, с какой подаплёкай...во даёт:грум::грум::грум:

нену эк тебя сегодня...

ты меня не спрашиваешь, просто утверждаешь...

dream fairy
05-15-2009, 01:10 AM
Едик... молчи..
молчи Едик..

Манюня
05-15-2009, 01:20 AM
са Звизькою в этом месте я позволю себе напомнить что коверкание ников участников не приветствуется правилами форума

Bandi
05-15-2009, 01:40 AM
я кажется тоже самое сделала.... :( А че, это так принципиально? На всякий случай извинюсь

Ксюша Собчак
05-15-2009, 04:33 AM
А Эдик то приходил? Или уже в Ялте мороженое кушает?:popcorn:

EmPrEsS
05-15-2009, 05:09 AM
Его дамы. По описаниям Эдика форумчанка вычислила ее на холстяке.

Только начала тему читать, но повторюсь, Эдик ни разу не сказал, что это та самая дама. (Как я помню.) Он только восхитился способностями к поиску - форумчанки. Это не означает, что он подтвердил. До определённой даты, конечно.

Хотя дальше он мог ещё чего-то добавить, чтобы можно было сделать конкретный вывод, конечно, она это или не она, - не отслеживала. Но и не видела.

Тая
05-15-2009, 06:11 AM
А Эдик то приходил? Или уже в Ялте мороженое кушает?:popcorn:

А чего все решили что он ушёл,может у него новое романтическое приключение какое наклюнулось,вот он и пропал на время.....:vacation:

Ксюша Собчак
05-15-2009, 06:43 AM
А чего все решили что он ушёл,может у него новое романтическое приключение какое наклюнулось,вот он и пропал на время.....:vacation:

Леф мы должны быть в курсе дабы человек снова не попал в неприятное положение:white:

EmPrEsS
05-15-2009, 06:45 AM
Леф мы должны быть в курсе дабы человек снова не попал в неприятное положение:white:

Тут уж только когда отчет распечатает.

А так, если б знать где упадёшь...

Vitta
05-15-2009, 07:26 AM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...

Я думаю проблема в разном восприятии. Тебе вот кажется что Эдик младенец избиенный..а мне по-другому.
Только и всего..

easy
05-15-2009, 10:13 AM
Да ничо меня нафик не взволновала, спать неохота, делать тоже- я сёдня посли работы, завтра на работу, по телеку хрень всякая...

Может это просто разновидность зависти какая-то?
Говорят об Эдике и об Эдике все. О Нате поговорите хоть чуть-чуть!
Так это легко устроить. Легче легкого.

Dantik
05-15-2009, 11:12 AM
Может это просто разновидность зависти какая-то?
Говорят об Эдике и об Эдике все. О Нате поговорите хоть чуть-чуть!
Так это легко устроить. Легче легкого.

Я ей целую тему посвятил. :rolleyes:

easy
05-15-2009, 11:15 AM
Я ей целую тему посвятил. :rolleyes:

А она неблагодарная?

Bandi
05-15-2009, 11:20 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?

Дженни
05-15-2009, 11:23 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?

А где у тебя тема?

/сейчас придет Ната и скажет, что мы все тут озабоченные и бездуховные/

Бегемот
05-15-2009, 11:30 AM
А где у тебя тема?

/сейчас придет Ната и скажет, что мы все тут озабоченные и бездуховные/

Ты бИздуховная, да! :fu:
И ваще.

Дженни
05-15-2009, 11:31 AM
Ты бИздуховная, да! :fu:
И ваще.

Сам дурак :vacation:

Dantik
05-15-2009, 11:56 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?

Дaвай, подставляй...

Cherry29
05-15-2009, 01:12 PM
Давай, подставляй...

И я,и я , и я хочу что-нибудь подставить:nail:

Тая
05-15-2009, 01:15 PM
Я бы тоже хотела,но боюсь что от такого напора женского внимания Дантик сейчас перебирать начнёт и меня ваще не заметит....:rolleyes:

Nabludatel'
05-15-2009, 01:20 PM
едик, подай голос...

marussya
05-15-2009, 01:20 PM
едик, подай голос...

(голос из под кровати)

Nabludatel'
05-15-2009, 01:22 PM
(голос из под кровати)

кшш...не спугни

Fursetka
05-15-2009, 01:50 PM
что тут уже дантика групповонасилуют?

omele
05-15-2009, 01:57 PM
Вы б хоть сьсылки какие давали ,гады ,я ж все пропустила ...все творчество вышеупомянутого ...

nat123
05-15-2009, 02:30 PM
пожалуйста,,,на тему Едика не надо мне ничево писать ни в приват, ни в рипутацыю...не надо мне етова

Dantik
05-15-2009, 02:46 PM
что тут уже дантика групповонасилуют?

Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :rolleyes:

nat123
05-15-2009, 02:57 PM
Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :роллеыес:

Почему жы не важно...пинатс показывал им уже?:vacation:

Dantik
05-15-2009, 03:08 PM
Почему жы не важно...пинатс показывал им уже?:vacation:

Нет. А нада? :rolleyes:

nat123
05-15-2009, 03:09 PM
Нет. А нада? :роллеыес:

думаю надо , многим...тебе всё равно, а женщинам забава

Dantik
05-15-2009, 03:11 PM
думаю надо , многим...тебе всё равно, а женщинам забава

Боюсь я. Rodent will go nuts! :rolleyes:

nat123
05-15-2009, 03:13 PM
не бойса

larsen
05-15-2009, 03:20 PM
Боюсь я. Родент щилл го нутс! [:rolleyes:]

Давай!!!
/пока Геннадьевны нету/

Dantik
05-15-2009, 03:33 PM
Давай!!!
/пока Геннадьевны нету/

Ладно, смотрите (http://runforlife3.files.wordpress.com/2009/04/peanuts.jpg) :kos:

Olezhik
05-15-2009, 03:42 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....

nat123
05-15-2009, 03:46 PM
Ладно, смотрите (http://runforlife3.files.wordpress.com/2009/04/peanuts.jpg) :кос:


Другое дело жы...маштабирование ваще большая подмога...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28100&stc=1&d=1242420360

Olezhik
05-15-2009, 03:56 PM
Последние время вокруг Едика такои ажиотаж что я его представляю примерно такой
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28101&stc=1&d=1242420838

aprilneverends
05-15-2009, 04:06 PM
есть такой рассказ у Трумэна Капоте сказал я. он называеца Я тоже могу такого порассказать..
я по ассоциации вспомнил

larsen
05-15-2009, 04:09 PM
Последние время вокруг Едика такои ажиотаж что я его представляю примерно такой


похорошел!!!!!!!!

Cherry29
05-15-2009, 04:15 PM
Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :роллеыес:

Сам тЫ блядь..
язЫк откушуhttp://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Милька
05-15-2009, 04:21 PM
Да уж. Промолчал бы лучше. Его ж дочки тоже не в безвоздушном пространстве живут.

да слабо верится, кстати.

Dantik
05-15-2009, 04:33 PM
Сам тЫ блядь..
язЫк откушуhttp://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)

Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! :rolleyes:

Cherry29
05-15-2009, 04:34 PM
Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! [:rolleyes:]

Яяябеда-ябедааа[:nail:]

Милька
05-15-2009, 04:36 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....

пришествие Гаюса. вторая часть марлезонского балета

Baghera
05-15-2009, 04:38 PM
<
Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! :rolleyes:>

За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.

Cherry29
05-15-2009, 04:40 PM
<>

За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.

Ничё я его не жЫлаю,надо больно..:nail:

Baghera
05-15-2009, 04:43 PM
<
Ничё я его не жЫлаю,надо больно..:nail:>
:hmm: выпороть его (Дантика)?

Cherry29
05-15-2009, 04:47 PM
<>
[:hmm:] выпороть его (Дантика)?

Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:

Baghera
05-15-2009, 05:01 PM
<
Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:>

Не, не даст сдачи. Никто из М не даст сдачи :)

Cherry29
05-15-2009, 05:03 PM
<>

Не, не даст сдачи. Никто из М не даст сдачи :)

Ну,не знаю даже,
что-то жалко его стало..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Елка
05-15-2009, 05:05 PM
Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:

сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.

Cherry29
05-15-2009, 05:12 PM
сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.

[Alexandrovna] вы чё злая такая?[:popcorn:]

Амазонка
05-15-2009, 05:23 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....


Игрушка. Живая.

Baghera
05-15-2009, 05:24 PM
сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.

1. Дантик не бедный
2. Дантик обычно хороший, белый и пушистый. Обзывать дам не в его правилах. Вероятно его кто-то вне форума достал.

Dantik
05-15-2009, 06:32 PM
<>

За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.

Не, ну я ж в хорошем смысле слова. Чо вы, как эти. :rolleyes:

Dantik
05-15-2009, 06:35 PM
Ну,не знаю даже,
что-то жалко его стало..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Прально. Вот т Багира может рально вые... пороть и тебе ничего не оставить. :17:

easy
05-15-2009, 06:45 PM
Не, ну я ж в хорошем смысле слова. Чо вы, как эти. :rolleyes:

Намекаешь, что в нашем возрасте это даже комплимент?
Ну ты свинья тогда.

easy
05-15-2009, 06:47 PM
пожалуйста,,,на тему Едика не надо мне ничево писать ни в приват, ни в рипутацыю...не надо мне етова

Правильно, товарищи.
Не надо никому ничего писать ни в приват, ни в рипутацыю.
Все пишем прям сюда.
Активнее, товарищи.

Baghera
05-15-2009, 07:14 PM
Прально. Вот т Багира может рально вые... пороть и тебе ничего не оставить. :17:

Не, это Вишенка сделает - я передаю эстафету молодому поколению :)

zvizda
05-15-2009, 07:17 PM
Не, это Вишенка сделает - я передаю эстафету молодому поколению :)

Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)

Fursetka
05-15-2009, 07:23 PM
Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)

мопжет пилочкой ещё... ногти подпелить кому то.

Милька
05-15-2009, 07:25 PM
мопжет пилочкой ещё... .

по зубам :rolleyes:
вжжжыыыых

Glafira
05-15-2009, 07:26 PM
по зубам :роллеыес:
вжжжыыыых

серпом
по яйцам
вжик

Baghera
05-15-2009, 07:26 PM
Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)

Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)

EmPrEsS
05-15-2009, 07:34 PM
Плюсы кончились - за последние несколько постов дать... - на сегодня.

:grum: :ladush: :grum: :grum:

zvizda
05-15-2009, 07:37 PM
мопжет пилочкой ещё... ногти подпелить кому то.

ну и пусть,
зачем им ногти, им же по деревьям не лазить..

zvizda
05-15-2009, 07:39 PM
Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)

Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..

Baghera
05-15-2009, 07:41 PM
Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..

Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :lol2: И не таких тихонь там совращали!

nat123
05-15-2009, 07:44 PM
есть такой рассказ у Трумэна Капоте сказал я. он называеца Я тоже могу такого порассказать..
я по ассоциации вспомнил

расскажы!:white:

Cherry29
05-15-2009, 07:45 PM
Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)

Ну,и де я его предложЫла вЫпороть?:nail:

nat123
05-15-2009, 07:46 PM
<>
:хмм: выпороть его (Дантика)?

Да зря я Дантика-то подбила..с орехом с етим, небось Атиллу никто не собирался пороть..на всех хоровой столбняк напал, мдась...бабы, одно слово

На качелях...
05-15-2009, 07:47 PM
спать не пора еще?

Cherry29
05-15-2009, 07:48 PM
Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :лол2: И не таких тихонь там совращали!

Нее, я в такие клАбы не хожу..
Там страх такой,ужОс просто..
а потом я темнотЫ боюсь:nail:

Baghera
05-15-2009, 07:48 PM
Ну,и де я его предложЫла вЫпороть?:nail:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3216893&postcount=340

EmPrEsS
05-15-2009, 07:49 PM
Другое дело жы...маштабирование ваще большая подмога...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28100&stc=1&d=1242420360

Таки- да, что-то там виднеется... прямо между кедами? :grum:

Baghera
05-15-2009, 07:50 PM
<
Нее, я в такие клАбы не хожу..
Там страх такой,ужОс просто..
а потом я темнотЫ боюсь:nail:>
1. Там не темно
2. Там не страх - там больше смех
Драгоценный после своего первого (и последнего) похода выразился что в психушку не нужно ездить - такой клуб психушку заменяет.

Cherry29
05-15-2009, 07:51 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3216893&postcount=340

Ну ты же предложЫла,я слегка поддержала сначалА:lol:

nat123
05-15-2009, 07:51 PM
Таки- да, что-то там виднеется... прямо между кедами? :грум:

то 100 :1 показано на другой фоте

На качелях...
05-15-2009, 07:51 PM
а потом я темнотЫ боюсь::
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))

nat123
05-15-2009, 07:53 PM
спать не пора еще?

Ты шо, я тока встала...Тебе не буду предлагать показывать, тебе предложу обоять женщин духовнай глубиной, страстью и типа любовью (месяца на 3, но ты им покамисть не гавари)

Cherry29
05-15-2009, 07:53 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))

Не дождуЦа:nail:

Baghera
05-15-2009, 07:53 PM
<
Ну ты же предложЫла,я слегка поддержала сначалА:lol:>

Нетушки, я спросила/уточнила - ты захотела!

nat123
05-15-2009, 07:53 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))

черные руки????????????????????

Cherry29
05-15-2009, 07:54 PM
Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..

Звизду надо вЫпороть..
Багира деpжЫ её,я за плёткой пошлА:lol:

Baghera
05-15-2009, 07:54 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))

Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!

larsen
05-15-2009, 07:54 PM
черные руки????????????????????

и руки тоже,,,

zvizda
05-15-2009, 07:54 PM
Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :lol2: И не таких тихонь там совращали!

была я в вашем садо-мазо-готик.. "синистер", кажется.. "бедненько, но чистенько"
декоративненькое такое готик, без задора, не аля-натурель..профанация, короче )) не пущу туда Черушину..:popcorn:

Cherry29
05-15-2009, 07:55 PM
<>

Нетушки, я спросила/уточнила - ты захотела!

Я предлАгаю вЫпороть На_Качелях[:nail:]

Манюня
05-15-2009, 07:56 PM
Я предлАгаю вЫпороть На_Качелина да не, ему понравица

На качелях...
05-15-2009, 07:56 PM
тебе предложу обоять женщин духовнай глубиной, страстью и типа любовью (месяца на 3, но ты им покамисть не гавари)

как же я жил раньше без твоих предложений
ума не приложу )))

nat123
05-15-2009, 07:56 PM
и руки тоже,,,

тока руки...больше не за што ни трогать, дажы за сиськи. Я знаю - мне рассказывали. Не трогать за черные сиськи в темноте, страшные ,черныы сиськи

nat123
05-15-2009, 07:57 PM
как же я жил раньше без твоих предложений
ума не приложу )))

Так с удовольствием жы жыл, жыл героем (ты думал, я те дуру на спущю штоль...пфффффф,доферчивай)

На качелях...
05-15-2009, 07:58 PM
Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!

наверна, не в те клубы ходиш? ))

знакомая жаловалась - вышла оттуда, а юпка сползла.. на голову

zvizda
05-15-2009, 07:58 PM
Звизду надо вЫпороть..
Багира деpжЫ её,я за плёткой пошлА:lol:

:nono:

На качелях...
05-15-2009, 07:59 PM
(ты думал, я те дуру на спущю штоль...пфффффф,доферчивай)

Нат ))) Про дуру - ты сама сказала ))

Cherry29
05-15-2009, 08:01 PM
[:nono:]

Трусиха какая:lol:

Baghera
05-15-2009, 08:01 PM
<
была я в вашем садо-мазо-готик.. "синистер", кажется.. "бедненько, но чистенько"
декоративненькое такое готик, без задора, не аля-натурель..профанация, короче )) не пущу туда Черушину..:popcorn:>

Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)

Cherry29
05-15-2009, 08:02 PM
да не, ему понравица

Мы его вЫпорим,и в тёмную комнату бросим..
там где всякие ласковые и нежные ждут:8:

Baghera
05-15-2009, 08:03 PM
наверна, не в те клубы ходиш? ))

знакомая жаловалась - вышла оттуда, а юпка сползла.. на голову

:hmm: А в какие нужно ходить?
Пусть она юбки туда не одевает - <unitard> сеточный удобней :)

aprilneverends
05-15-2009, 08:05 PM
расскажы!:щхите:

я не нашол ссылку простодушно сказал я. на онлайн библиотеку. маленький рассказик и смешной. даже странно как у Капоте такой получилса

Cherry29
05-15-2009, 08:05 PM
<>

Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)

Да,юбка на голове ,это конечно задорно..:8:
не,ну нафик,не надо меня туда:nail:

nat123
05-15-2009, 08:06 PM
Нат ))) Про дуру - ты сама сказала ))

Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа

nat123
05-15-2009, 08:07 PM
я не нашол ссылку простодушно сказал я. на онлайн библиотеку. маленький рассказик и смешной. даже странно как у Капоте такой получилса

Название помнишь? можыт я нарою всёткиш?

Cherry29
05-15-2009, 08:08 PM
Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа

[Rodent ] на тебя нет..
ужОс скока ошЫбок:8:

nat123
05-15-2009, 08:09 PM
[Rodent ] на тебя нет..
ужОс скока ошЫбок:8:

зато я суть быстра улавливаю, голыми руками роюс в сути, можна сказать:vacation:

Cherry29
05-15-2009, 08:09 PM
Плюсы кончились - за последние несколько постов дать... - на сегодня.

[:grum: :ladush: :grum: :grum:]

Все Дантику небось отдала:lol:

zvizda
05-15-2009, 08:10 PM
<>

Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)

та ну..такое было ощущение, что народ туда подтягивается чтобы приобщиться к чему-нибудь эдакому, типо, к некому модному ритуальному таинству..а оно, что-нибудь эдакое, всё не приходит
и народ тычется и выдавливает из себя то, что, как он думает, по идее должно бы его накрыть
прямо пропорционально выпитому
а оно не накрывает
издевается :cranky:
и народ и думает, ахха, раз издевается, значит это и есть садо-мазо-готик-вотева
:qw:

Cherry29
05-15-2009, 08:12 PM
Да зря я Дантика-то подбила..с орехом с етим, небось Атиллу никто не собирался пороть..на всех хоровой столбняк напал, мдась...бабы, одно слово

АТИЛЛА кстати,тогда выдал..
никогда не забуду тот вечер..
я долго,долго всматривалаcь,думала мерещиЦа
на ночь глядя:lol:

nat123
05-15-2009, 08:13 PM
АТИЛЛА кстати,тогда выдал..
никогда не забуду тот вечер..
я долго,долго всматривалаць,думала мерещиЦа
на ночь глядя:лол:

в риал не перешло?

Cherry29
05-15-2009, 08:14 PM
в риал не перешло?

С ним нет:nail:

aprilneverends
05-15-2009, 08:15 PM
Название помнишь? можыт я нарою всёткиш?

он так и называется, "Я тоже мог бы такого порассказать.."

nat123
05-15-2009, 08:21 PM
С ним нет:наил:

с мерищиццо

Cherry29
05-15-2009, 08:23 PM
с мерищиццо

А с ним,да..
откуда тЫ знаешь:1:

nat123
05-15-2009, 08:29 PM
он так и называется, "Я тоже мог бы такого порассказать.."

не нашла, тока купить

Саломея
05-15-2009, 09:03 PM
Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа

/задумалась/ а какое у Качелина амплуа? :rolleyes:

nat123
05-15-2009, 09:18 PM
/задумалась/ а какое у Качелина амплуа? :роллеыес:

"Тёткина радось"

Саломея
05-15-2009, 09:22 PM
"Тёткина радось"

тоесть твоя?

nat123
05-15-2009, 09:23 PM
тоесть твоя?

Не , не моя...моя радось еда

Саломея
05-15-2009, 09:33 PM
Не , не моя...моя радось еда

А ну я подумала, ктош такая?

Может тогда женская?

nat123
05-15-2009, 09:34 PM
А ну я подумала, ктош такая?

Может тогда женская?

Да можна вообще навертеть...как хочишь. Дамская отрада , дажы так

На качелях...
05-15-2009, 09:45 PM
Не , не моя...моя радось еда

тогда ты в женских радостях некопенгаген
дисквалифай

larsen
05-15-2009, 09:52 PM
я в женских радостях тоже осло,,,
зато в мужских люксембург,,,

Vinn
05-15-2009, 09:53 PM
я в женских радостях тоже осло,,,
зато в мужских люксембург,,,

люксембург маленький очень

На качелях...
05-15-2009, 09:55 PM
зато в мужских люксембург,,,

предъяви (ц)

На качелях...
05-15-2009, 09:56 PM
люксембург маленький очень

мял золотник до дырок

Aurbo
05-15-2009, 10:19 PM
Я вот подумала - Вот такое вот(...) типа Эдика общается с дочерьми...без чьего-то наблюдения.Ходит к ним домой. И такие вот вожделения по поводу 12 летних школьниц - "садились без трусиков... делали картинки своих писечек".
Ужас,а сколько вот таких вот "Эдиков" бродят на свободе под маской "пап", "учителей"...
И тему же руками девочек трогают...

Милька
05-15-2009, 10:21 PM
Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!

а что за ресторан такой в полной темноте?
я в сериале видела...

Милька
05-15-2009, 10:25 PM
Не , не моя...моя радось еда

пицец. опять о еде
|поскакала к холодильнику|

dream fairy
05-15-2009, 10:27 PM
Если хочешь быть на форуме анонимно, заходи с чужого компьютера под ником противоположного пола, и желательно и пиши в том же духе, а на митинги ни-ни, и фотографии не ставь, а то мало-ли они мелькали на стендах "их разыскивает финская полиция"
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе, а месторасположение сразу застолбить за мысом Доброй Надежды (всё равно никто не знает где это)

abc
05-15-2009, 11:30 PM
Если хочешь быть на форуме анонимно...

Чувствуется выучка.

EmPrEsS
05-16-2009, 06:35 AM
Если хочешь быть на форуме анонимно, заходи с чужого компьютера под ником противоположного пола, и желательно и пиши в том же духе, а на митинги ни-ни, и фотографии не ставь, а то мало-ли они мелькали на стендах "их разыскивает финская полиция"
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе, а месторасположение сразу застолбить за мысом Доброй Надежды (всё равно никто не знает где это)
Меня некоторые местные(форумские) мужики, за "своего" принимают. Что делать? Как уже вывернуться? :nail:

А уж это простое совпадение...
:grum: :grum: :grum:

...
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе...

Понятно теперь, что другим некоторым "мужикам" мой башкирский акцент не по душе..., оказывается...

:grum: :grum: :grum: (Спасибо... :poklon: )

Надо в подпись взять что-то типа "узем блям" чтобы они мучились ещё больше... :grum:

п.с. мягкие знаки в последнем предложении попробовала "удалить", чтобы акцент был виден... :8:

Тая
05-16-2009, 12:00 PM
Меня некоторые местные(форумские) мужики, за "своего" принимают. Что делать? Как уже вывернуться? :nail:

А уж это простое совпадение...
:grum: :grum: :grum:


Понятно теперь, что другим некоторым "мужикам" мой башкирский акцент не по душе..., оказывается...

:grum: :grum: :grum: (Спасибо... :poklon: )

Надо в подпись взять что-то типа "узем блям" чтобы они мучились ещё больше... :grum:

п.с. мягкие знаки в последнем предложении попробовала "удалить", чтобы акцент был виден... :8:
Зачастую те опусы что ты пишешь понимаешь только ты....:vacation:

Дженни
05-16-2009, 12:10 PM
Я вот подумала - Вот такое вот(...) типа Эдика общается с дочерьми...без чьего-то наблюдения.Ходит к ним домой. И такие вот вожделения по поводу 12 летних школьниц - "садились без трусиков... делали картинки своих писечек".
Ужас,а сколько вот таких вот "Эдиков" бродят на свободе под маской "пап", "учителей"...
И тему же руками девочек трогают...

Да, че-то как-то неприятно. Осадочек остался...

Тая
05-16-2009, 12:51 PM
Да, че-то как-то неприятно. Осадочек остался...

То что эдик в свои 49 лет говорит "сисечки,писечки",это в принципе ничего страшного,ну не может человек более и менее красиво выразиться,и всё преподнести более эстетично,не всем дано,то что он выкладывает всё на форуме тоже не делает его каким-то изгоем,может у него по жизни не с кем поделиться,ведь по-разному бывает,для меня это не приемлемо например,для него наврено нормально,но на то ведь мы все и разные,что то что может сделать один не может сделать другой по каким-то своим соображениям или принципам,мне странно то,что он так писал многие вещи что многие представляли его таким нежным романтиком,то он описывал что ему надо какое-то время с женщиной за ручку походить,на звезды посмотреть,а рассказывая свою историю с дамами он говорит что переспал сначала с одной а потом со второй,да и в этом по большому счёту нет ничего такого странного,если бы он не представлялся многим до этого другим,и ещё меня удивило,что до того как он не рассказал всем что переспал с подругой дамы он включил дурочку и говорил почему же они всё-таки уехали,у них куча вариантов значит была,даже если и была у них куча вариантов,то он ничем не лучше их,они значит плохие такие бляди гуляли а его не взяли, а он такой весь классный белый и пушистый сначала с одной трахнулся,а потом с другой.Может он и не плохой по жизни человек,добрый(шампуня не пожалел),но вот эта его детская откровенность в 49 лет граничащая с глупостью и эти его бросания из крайности в крайность.....:vacation:

nat123
05-16-2009, 03:38 PM
тогда ты в женских радостях некопенгаген
дисквалифай

Футболист всегда недоволин судействам, всигда...но не футболисты дискфалифицыют судей, не оне

На качелях...
05-16-2009, 07:12 PM
Футболист всегда недоволин судействам, всигда...но не футболисты дискфалифицыют судей, не оне

но ты ж не судья на поле.. и даже не зритель на трибуне ))
самое большее - ты читала газету "Совецкий Спорт" в девятьсот затертом году. Еще в Сибири.
А с тех пор только еда.

nat123
05-16-2009, 07:17 PM
но ты ж не судья на поле.. и даже не зритель на трибуне ))
самое большее - ты читала газету "Совецкий Спорт" в девятьсот затертом году. Еще в Сибири.
А с тех пор только еда.

ещё семечки, я ещё семечки грузу

EmPrEsS
05-16-2009, 07:29 PM
Зачастую те опусы что ты пишешь понимаешь только ты....:vacation:

Если вы не понимаете - это чья проблема? Моя?

А когда все всё понимают, то по-моему просто молчат. Ну или умерли. Так понятно?

EmPrEsS
05-16-2009, 07:33 PM
То что эдик в свои 49 лет говорит "сисечки,писечки",это в принципе ничего страшного,ну не может человек более и менее красиво выразиться,и всё преподнести более эстетично,не всем дано,то что он выкладывает всё на форуме тоже не делает его каким-то изгоем,может у него по жизни не с кем поделиться,ведь по-разному бывает,для меня это не приемлемо например,для него наврено нормально,но на то ведь мы все и разные,что то что может сделать один не может сделать другой по каким-то своим соображениям или принципам,мне странно то,что он так писал многие вещи что многие представляли его таким нежным романтиком,то он описывал что ему надо какое-то время с женщиной за ручку походить,на звезды посмотреть,а рассказывая свою историю с дамами он говорит что переспал сначала с одной а потом со второй,да и в этом по большому счёту нет ничего такого странного,если бы он не представлялся многим до этого другим,и ещё меня удивило,что до того как он не рассказал всем что переспал с подругой дамы он включил дурочку и говорил почему же они всё-таки уехали,у них куча вариантов значит была,даже если и была у них куча вариантов,то он ничем не лучше их,они значит плохие такие бляди гуляли а его не взяли, а он такой весь классный белый и пушистый сначала с одной трахнулся,а потом с другой.Может он и не плохой по жизни человек,добрый(шампуня не пожалел),но вот эта его детская откровенность в 49 лет граничащая с глупостью и эти его бросания из крайности в крайность.....:vacation:

Выделенное - :34:
Остальное не читала.

И вам рекомендую попробовать. Чтобы меньше отвлекаться или просто игнорировать то, что вас не интересует. (Про непонимание мы уже говорили. Это не мои проблемы и не моя цель тоже - всем быть понятной.)

edik
05-16-2009, 11:11 PM
Боже мой, страсти то какие - народ разошёлся не на шутку...даже не помню чтобы такое когда-либо раньше случалось. Вроде даже две фракции образовались - едофили и едофобы. Фобов, кажется, больше, или они просто громче выступают...Как-то незаметно для себя, я умудрился задеть за живое. Многие постят такую вулгарщину, что волосы дыбом встают, но их посты провоцируют только улыбки и шутки в ответ...

Амазонка
05-16-2009, 11:56 PM
аминь

Aurbo
05-16-2009, 11:59 PM
Тут ТикТак такая была - тоже глумилась над всеми.Но ничё, вроде замуж потом вышла.

zgorynych
05-16-2009, 11:59 PM
Всей темы не читал но хочу узнать будет ли тема - "Возвращение блудной писечки"? Или - "Шампунь как повод для знакомства". Или - "Лучше две писечки в кровати чем одна по Скайпу". Например.

zgorynych
05-17-2009, 12:00 AM
Тут ТикТак такая была - тоже глумилась над всеми.Но ничё, вроде замуж потом вышла.

Не за Леона ли? :grum:

Aurbo
05-17-2009, 12:01 AM
сисечки-писечки-сосочки-лобочки-локоточки-дочки-чмочки...

Aurbo
05-17-2009, 12:01 AM
Не за Леона ли? :грум:

Он же ж себе привёз супругу из Сибири, не так ли?

zgorynych
05-17-2009, 12:07 AM
Он же ж себе привёз супругу из Сибири, не так ли?

Ну это ж интернет. Мож супруга из Сибири на форуме была "богачка из Манхетена" например. Тут же и так все врачи, адвокаты и крутые бизнесмены. На худой конец столпы ИТ индустрии и секс-бомбы. :grum:

Aurbo
05-17-2009, 12:09 AM
Ну это ж интернет. Мож супруга из Сибири на форуме была "богачка из Манхетена" например. Тут же и так все врачи, адвокаты и крутые бизнесмены. На худой конец столпы ИТ индустрии и секс-бомбы. :грум:

Зачем так лгать? Неинтересно...

Тая
05-17-2009, 01:03 AM
Зачем так лгать? Неинтересно...
Ну кто-то получает от этого наверно какое-то удовольствие,хоть в инете побыть крутым...:vacation:

Бегемот
05-17-2009, 01:15 AM
Ну это ж интернет. На худой конец столпы индустрии и секс-бомбы. :grum:
про бомб подробнее.

Тая
05-17-2009, 01:19 AM
про бомб подробнее.
Это он себя имел ввиду,если верить его постам то он секс-гигант:wink1::vacation:

Bandi
05-17-2009, 01:27 AM
Ну кто-то получает от этого наверно какое-то удовольствие,хоть в инете побыть крутым...:vacation:
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.

larsen
05-17-2009, 01:30 AM
тем хуже,,, :grust:

Бегемот
05-17-2009, 01:30 AM
Это он себя имел ввиду,если верить его постам то он секс-гигант:wink1::vacation:

Это откель такие наблюдения?
Вы сами достроили себе этот образ?
Или он нподобие Эдика тут выступал с трибуны?
Сэксгигантов тут на мой взгляд только два, один реальный, но он это особо сильно не выпячивает, ибо просто некогда = телок надо замолаживать.
А второй Петя, и там как бы все ясно и видно.

Саломея
05-17-2009, 01:31 AM
Многие постят такую вулгарщину, что волосы дыбом встают...

ААААААААА......рыдаю....
ну ведь просила же Дрима: Молчи Эдик, молчи....

/госпади! ну дай же мне силы промолчать/

Бегемот
05-17-2009, 01:33 AM
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.


плод, то он плод... ну или не плод, но в жизни бывает в любой концентрации, правда без всех этих научно-технических средств.

Тая
05-17-2009, 01:33 AM
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.

Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....:vacation:

Бегемот
05-17-2009, 01:34 AM
ААААААААА......рыдаю....
ну ведь просила же Дрима: Молчи Эдик, молчи....

/госпади! ну дай же мне силы промолчать/

:grum:

larsen
05-17-2009, 01:36 AM
Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....[:vacation:]

причём здесь Клуни,,,?

если нужен мужик под крышей,,,

Бегемот
05-17-2009, 01:38 AM
причём здесь Клуни,,,?

если нужен мужик под крышей,,,


ну может там Пит_Брэд не подъехал...? :rolleyes:

larsen
05-17-2009, 01:43 AM
ну может там Пит_Брэд не подъехал...? :роллеыес:

я ж не знала, что ОНА - Анджелина Джоли,,, :shy:

Тая
05-17-2009, 01:44 AM
Это откель такие наблюдения?
Вы сами достроили себе этот образ?
Или он нподобие Эдика тут выступал с трибуны?
Сэксгигантов тут на мой взгляд только два, один реальный, но он это особо сильно не выпячивает, ибо просто некогда = телок надо замолаживать.
А второй Петя, и там как бы все ясно и видно.

Вот доказательста,он сам писал,я ничего не придумываю:grum::grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106532&postcount=35


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106572&postcount=45

edik
05-17-2009, 01:44 AM
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.

Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...

Bandi
05-17-2009, 01:46 AM
Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...
ну у Вас же есть потребность "вестить". Вещать в смысле:)

larsen
05-17-2009, 01:47 AM
человек заблудился,,,
меж двух сосен,,,

Тая
05-17-2009, 01:54 AM
причём здесь Клуни,,,?

если нужен мужик под крышей,,,
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))Просто эдик так это преподнёс что она устоять типа не смогла,ну что от него эта сексуальная энергия так и брызжет что трудно устоять,поэтому я привела в пример Клуни и других))))))))))))))))))

larsen
05-17-2009, 01:57 AM
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))

уже давно поделились впечатлениями,,,)))

edik
05-17-2009, 01:58 AM
ну у Вас же есть потребность "вестить". Вещать в смысле:)

Да, у меня есть такая потребность и я этот факт никогда не скрывал. Но у меня нет потребности врать на форуме, ни про мои дюймы, ни про мои отношения с женщинами, ни про моё материальное положение, и тд. Для меня форум - одна из немногих аллей именно откровенно говорить о вещах, о которых я, при других обстоятельствах, струсил бы говорить. Вы (и многие другие) почему-то отказываетесь поверить, что мне скучно было бы проводить время на форуме и врать о чём-то - про те же дюймы, про бесчисленные трисомы и вообще какой я весь такой крутой...

vitalysk
05-17-2009, 01:59 AM
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!

Тая
05-17-2009, 02:00 AM
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!
:grum::grum::grum:

Bandi
05-17-2009, 02:10 AM
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!
нет, это ты его с виталиском перепутал.
У едика описания не пизды а писечки, что особенно омерзительно.

Bandi
05-17-2009, 02:12 AM
Да, у меня есть такая потребность и я этот факт никогда не скрывал. Но у меня нет потребности врать на форуме, ни про мои дюймы, ни про мои отношения с женщинами, ни про моё материальное положение, и тд. Для меня форум - одна из немногих аллей именно откровенно говорить о вещах, о которых я, при других обстоятельствах, струсил бы говорить. Вы (и многие другие) почему-то отказываетесь поверить, что мне скучно было бы проводить время на форуме и врать о чём-то - про те же дюймы, про бесчисленные трисомы и вообще какой я весь такой крутой...
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?

Тая
05-17-2009, 02:17 AM
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?
Не просто вскружил а крышу снесло от того,что его сразу захотели две женщины,столько времени затишье а тут вдруг такой успех:grum::grum:Только свалили они очень быстро потом.....:vacation:

edik
05-17-2009, 02:37 AM
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?

"Умопомрачительный успех" - вот видите, Банди, как вы и другие едофобы создают что-то из ничего. Где я такое говорил? Тоже самое с "писечками". Форум придумывает и приписывает мне то, чего не было, а потом сами же и глумятся...

Vitta
05-17-2009, 02:41 AM
а потом сами же и глумятся...

Вот..ключевая фраза.
А дрова для костра на котором вас обжаривают - вы сами нарубили и вовремя подкидываете.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не просило...

vitalysk
05-17-2009, 02:45 AM
нет, это ты его с виталиском перепутал.


tuche! :ladush:
(Это не отжимания на халявной рекламе, - для парируещего удара по двум целям в семь слов, это действительно круто.)

Амазонка
05-17-2009, 02:45 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!

Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)

vitalysk
05-17-2009, 02:46 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!

Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)

Парти закончилось слишком рано.
В холодильнике был сыр с трюфелями.
Ну и...

Амазонка
05-17-2009, 02:47 AM
tuche! :ladush:
(Это не отжимания на халявной рекламе, - для парируещего удара по двум целям в семь слов, это действительно круто.)

Виталиск, вы когда-нибудь в жизни были изгоем? Ну может в школе, или в детском садике?

Амазонка
05-17-2009, 02:48 AM
Парти закончилось слишком рано.
В холодильнике был сыр с трюфелями.
Ну и...

то было не вам, а ... не важно.

Vitta
05-17-2009, 02:48 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!

Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)

Я крашу глаз..Рано мне есчо спать :vacation:

Амазонка
05-17-2009, 02:49 AM
Я крашу глаз..Рано мне есчо спать :vacation:

Глаз?!!! (ужаснулась)
Семейство циклопов что-ли?

vitalysk
05-17-2009, 02:50 AM
Виталиск, вы когда-нибудь в жизни были изгоем? Ну может в школе, или в детском садике?

Ну наверно в какой-то степени в детстве был.
Большинство, наверное, до тех пор пока не найдут свой конек -... "изгоии".
Может быть я не понимаю о чем вы?

Vitta
05-17-2009, 02:51 AM
Глаз?!!! (ужаснулась)
Семейство циклопов что-ли?


пугливая какая..

vitalysk
05-17-2009, 02:51 AM
то было не вам, а ... не важно.

Ну раз не мне, покажите фотку.

Амазонка
05-17-2009, 02:52 AM
Ну наверно в какой-то степени в детстве был.
Большинство, наверное, до тех пор пока не найдут свой конек -... "изгоии".
Может быть я не понимаю о чем вы?

как раз понимаете!
я просто как-то размышляла а эту тему, вспоминала школу.
а потом пришла к выводу, что никто, абсолютно никто от этого не застрахован.

vitalysk
05-17-2009, 02:54 AM
как раз понимаете!
я просто как-то размышляла а эту тему, вспоминала школу.
а потом пришла к выводу, что никто, абсолютно никто от этого не застрахован.

Поясните от чего?

Амазонка
05-17-2009, 02:54 AM
Ну раз не мне, покажите фотку.

зачем :hmm:

и потом. я помню вашу ягнячью ногу. вдруг вы с моей фотой непотребство какое совершите?! (смотрит на виталиска в биноколь с обратной стороны)

Амазонка
05-17-2009, 02:55 AM
Поясните от чего?

от изгнания. вот

vitalysk
05-17-2009, 02:59 AM
зачем :hmm:


Может быть, я люблю глазами и ненавижу ушами?
Мы тут сидим ночью, я не помню ничего что вы писали.
А мне чуждо говорить с дамой и оставаться с ней чужим.
Даже если мы обменяемся еще всего-лишь одной-двумя фразами, хотелось бы хоть какую-то точку соприкосновения.

Spartacus
05-17-2009, 03:01 AM
Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...

ну, такая абсолютная категория как "правда", ведь, это так болезненно, и всегда её ищешь, и пытаешься докопаться до сути, до самых корней физического явления. Просто человеки интересуются, тк это им кажется маловероятным, а значит пытаются докопаться до "правды".
Я тоже думал, что ты прикалываешься по-большей мере.

vitalysk
05-17-2009, 03:02 AM
от изгнания. вот

Ну и что?
Я не люблю негативизма, но мы все умираем одни.
Кроме того, большинство людей так одиноки в своем земном счастье, что если вам, изгою придется пропадать в их чужом кругу, улыбнитесь им, и они провозгласят вас Исусом Хрестом.

Амазонка
05-17-2009, 03:03 AM
Может быть, я люблю глазами и ненавижу ушами?
Мы тут сидим ночью, я не помню ничего что вы писали.
А мне чуждо говорить с дамой и оставаться с ней чужим.
Даже если мы обменяемся еще всего-лишь одной-двумя фразами, хотелось бы хоть какую-то точку соприкосновения.

А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:

vitalysk
05-17-2009, 03:04 AM
А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:

Жалко.

Амазонка
05-17-2009, 03:05 AM
Жалко.

это не в рифму (надулась)

vitalysk
05-17-2009, 03:14 AM
это не в рифму (надулась)

Извини,
Я читал твои темы, и увлекшись, не заметил, что ты написала мне стихотворение. Не заметил не потому, что оно было недостаточно хорошим, а потому, что я пытался в этот момент понять тебя, и естественно, как всегда бывает, когда козел пытается понять женщину, - все получилось "не-в-рифму". :grust:

Амазонка
05-17-2009, 03:18 AM
Извини,
Я читал твои темы, и увлекшись, не заметил, что ты написала мне стихотворение. Не заметил не потому, что оно было недостаточно хорошим, а потому, что я пытался в этот момент понять тебя, и естественно, как всегда бывает, когда козел пытается понять женщину, - все получилось "не-в-рифму". :grust:

ну почто сходу голову пеплом посыпать :)

ЗЫ у меня совершенно бестолковые темы. Т.е. я старалась бы чтоб они были безликие и бестолковые. Просто так, похихикать в монитор :)

EmPrEsS
05-17-2009, 03:21 AM
Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....:vacation:

А вы ту подругу видели что ли? :grum:
Ну, чтобы адекватные сравнения проводить?

vitalysk
05-17-2009, 03:24 AM
А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:

Вся прелесть в том чтобы не знать, с кем ты играешь в игры сердца,
И не иметь и обладать, и знать, что там открыта дверца,
И сад ночной, и в нем роса под необутыми ногами,
И будет радость, и слеза поставит точку под глазами.

EmPrEsS
05-17-2009, 03:25 AM
Вот доказательста,он сам писал,я ничего не придумываю:grum::grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106532&postcount=35


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106572&postcount=45

А тут как у Справочника... когда он выдает устаревшие "справки".

Он же не указал сколько раз в год (в 2, 3, 4 года?) такие случаи бывают. Только утром и вечером. А сколько раз он встречался с той дамой - если вместе не жили. Тут уже данные только гипотетические.

EmPrEsS
05-17-2009, 03:27 AM
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))Просто эдик так это преподнёс что она устоять типа не смогла,ну что от него эта сексуальная энергия так и брызжет что трудно устоять,поэтому я привела в пример Клуни и других))))))))))))))))))

ЭТО ВЫ ТАК ВОСПРИНЯЛИ И ТЕПЕРЬ ВЕЩАЕТЕ.

vitalysk
05-17-2009, 03:30 AM
Мне с вами весело, но спать все-равно хочеться.:lip:

EmPrEsS
05-17-2009, 03:49 AM
Мне с вами весело, но спать все-равно хочеться.:lip:

"Плюсы" кончились. А у нас время - после полудня... :rolleyes:

Baghera
05-17-2009, 04:31 AM
а что за ресторан такой в полной темноте?
я в сериале видела...

Не помню. Я тоже слышала, но меня это не заинтересовало.

Bandi
05-17-2009, 08:06 AM
"Умопомрачительный успех" - вот видите, Банди, как вы и другие едофобы создают что-то из ничего. Где я такое говорил? Тоже самое с "писечками". Форум придумывает и приписывает мне то, чего не было, а потом сами же и глумятся...
Вы хотите хтобы Вас только цитировали? А вольное суммирование - только для "едофилов"? Нет, Вы конечно местная знаменитость, но не возноситесь до такой степени.

"Легко быть скромным когда ты лучший" - из рекламы "наше радио" в чикаго

...
05-17-2009, 09:05 AM
Форум без Эдика, уже не форум, это цельный и заслуживающий внимания персонаж.
Эдик, один из немногих кто не пытается играть на форуме роль, он искренен, временами наивен, но он настоящий, в отличии от многих здесь.
Порой его очень смешно читать, порой грустно, но он у каждого вызывает эмоции, а это уже много, для всех остальных, которые пишут и пишут, а никого толку и эмоции тоже ноль, хотя они всегда рады высмеять Эдика.
Свою закомплексованность всегда проще скрыть, показывая пальцем и громко хохоча над Эдиковыми "писечками и сисечками"

EmPrEsS
05-17-2009, 09:08 AM
Вы хотите хтобы Вас только цитировали? А вольное суммирование - только для "едофилов"? Нет, Вы конечно местная знаменитость, но не возноситесь до такой степени.

"Легко быть скромным когда ты лучший" - из рекламы "наше радио" в чикаго

Да хотя бы чтобы авторство не приписывали - вариациям... :grum:

Есть тема, а есть её вариации. Как в музыке.

Это не значит, что я защищаю чью бы то ни было манеру излагать мысли. Просто излагаю свою мысль - по пОводу... или на поводУ... "...желА -жИла..." :val:

Не могут же все одинаково реагировать... на первое слово... и автор (оригинального слова, к которому прицепились - каждый на своем личном резонансе) тоже не может не реагировать. Но как реагирует Эдик, снова привлекает внимание :bird: казалось бы, но по-моему, - это "как" говорит лишь о степени его открытости, и меньше о степени его незащищённости или "невинности", в чем его тут обвиняют особенно рьяные защитники "нравственности". :znaika:

(И пожалуйста, простите меня все, заранее, кому трудно даются или просто не даются сложноподчиненные или сложносочиненные предложения.)

:dev:

Vitta
05-17-2009, 09:32 AM
Форум без Эдика, уже не форум, это цельный и заслуживающий внимания персонаж.
Эдик, один из немногих кто не пытается играть на форуме роль, он искренен, временами наивен, но он настоящий, в отличии от многих здесь.
Порой его очень смешно читать, порой грустно, но он у каждого вызывает эмоции, а это уже много, для всех остальных, которые пишут и пишут, а никого толку и эмоции тоже ноль, хотя они всегда рады высмеять Эдика.
Свою закомплексованность всегда проще скрыть, показывая пальцем и громко хохоча над Эдиковыми "писечками и сисечками"

По щеке скатилась скупая слеза..