View Full Version : Возвращение едика...
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
nat123
05-14-2009, 11:26 PM
А разве не сам Эдик себя так позиционирует?
А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?
nat123
05-14-2009, 11:29 PM
Ната, при всем моем уважении, ты не во всей полноте чувствуешь атмосферу едикиных тем. Тут есть нюансы. Тонкие. Но достаточно ощутимые.
Ньюансы мы окрашиваем сами, в силу наших представлений и фантазий, каждый разукрасил ету историю, как ему захотелос, своими карандашами. Проблема Едика, что он её озвучил, от одиночиства....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна
Bandi
05-14-2009, 11:29 PM
А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?
нет, там как раз все в порядке. А зачем писать? Неужели нельзя с мужской суровостью выполнить свое мокрое (хихик) дело... молча?
nat123
05-14-2009, 11:30 PM
нет, там как раз все в порядке. А зачем писать? Неужели нельзя с мужской суровостью выполнить свое мокрое (хихик) дело... молча?
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы
Bandi
05-14-2009, 11:31 PM
Ньюансы мы окрашиваем сами, в силу наших представлений и фантазий, каждый разукрасил ету историю, как ему захотелос, своими карандашами. Проблема Едика, что он её озвучил, от одиночиства....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна
нет. нюанс в смаковании. одно дело обнажать душу в стриптизе, другое дело анонировать публично.
Саломея
05-14-2009, 11:33 PM
А какая разница как он себя? Если было написано высоким штилем, без тазика...Что было бы в этом удиветеленьго? писал одной, переспал с другой...другая ушла, потом захотела вернуццо,,,конкурент етот ещё вслыл...жызненная история, очень обычная если бы не тазик? тазик тебя пугаит?
нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....
Багира сегодня сказала словами Эдика ( ну как я понимаю), а ведь это он и есть, так как он воспроизводит себя....
впротчем...это как всегда : у кого-то реакция быстрее и они отреагировали адекватно, а у кого-то медленнее и они сначала сюсели и пусели Эдичку...жалели....а потом аффигелиииии
ну а ты?
да ты, как та Баба Яга....против и всё...
против чего бы то нибыло.
Bandi
05-14-2009, 11:34 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы
я не читала всех деталей о минетах. сорри. может мой интерес к теме недостаточно высок.
Bandi
05-14-2009, 11:35 PM
нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....
точно
nat123
05-14-2009, 11:35 PM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...
larsen
05-14-2009, 11:36 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы
в том то и дело, что писАть можно по разному,,,
nat123
05-14-2009, 11:37 PM
нет, тазик уже смешил...
а до того было просто омерзение....
Багира сегодня сказала словами Эдика ( ну как я понимаю), а ведь это он и есть, так как он воспроизводит себя....
впротчем...это как всегда : у кого-то реакция быстрее и они отреагировали адекватно, а у кого-то медленнее и они сначала сюсели и пусели Эдичку...жалели....а потом аффигелиииии
ну а ты?
да ты, как та Баба Яга....против и всё...
против чего бы то нибыло.
Против чего? против того, чтоб не писал или не спал? или чтоб не спал с подругою? ты лично против чего конкретно? Адекватно? што есть адекватность в чужом письком приключении? что ето приключение ,а не страстная любофь с духовностью и надрывом?
nat123
05-14-2009, 11:39 PM
в том то и дело, что писАть можно по разному,,,
Суть от етова не меняеццо...Не нравиццо как написал или как с ними спал?
larsen
05-14-2009, 11:40 PM
Суть от етова не меняеццо...Не нравиццо как написал или как с ними спал?
мне наплевать кто с кем спал,,,
а как написал - я читаю,,)
nat123
05-14-2009, 11:42 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...Хотя истории не конец, явно
....Моральные фразы в половом приключении, я никогда не хотела говорить, ни об ком...Едик ето или Шмедик, мне ровна
хм
ты в таких ...обсуждениях учавствуешь с неменьшим наслаждением
"обсуждаешь обсуждателей"
не вижу разницы.
так же "морализируешь"
имхо
Bandi
05-14-2009, 11:43 PM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...
Манюня и Звиззька лично у меня вызывают респект и уважуху. Да, я баясд (а кто из нас перфект?), их мнение в данном обсуждении не сходится с моим (ай суппоуз), но это никак не влияет на мое. Также как и ты в общем.
Есть некие струны, которые неприятным образом затронуты во мне едиком. Это делалось на протяжении времени, и я не всего его удосужилась прочесть на основании нехватки времени и, если быть откровенной, желания. Вполне допускаю что в недрах форума есть нечто чтобы спровоцировало во мне колебания, но я не видела пока. Если увижу, сообщу.
Саломея
05-14-2009, 11:44 PM
Против чего? против того, чтоб не писал или не спал? или чтоб не спал с подругою? ты лично против чего конкретно? Адекватно? што есть адекватность в чужом письком приключении? что ето приключение ,а не страстная любофь с духовностью и надрывом?
Хосьпидя....сколько вопросов.
Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.
Вот у меня был случай...
larsen
05-14-2009, 11:44 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...
и мне,,
начиная с "сисичек - писичек",,,
Bandi
05-14-2009, 11:45 PM
Аааа, как писатель...Не так написал. А мне жалко, мне жалко всех чёта в етой истории...Хотя истории не конец, явно
нет. не нравится. Но не литературный стиль а смакования. И приведенный мною выше едикин пост - иллюстрация апофеоза.
nat123
05-14-2009, 11:45 PM
хм
ты в таких ...обсуждениях учавствуешь с неменьшим наслаждением
"обсуждаешь обсуждателей"
не вижу разницы.
так же морализируешь
имхо
Согласна...наблюдение над наблюдающими. Грешна, грешна. И всёжы по-братски. Было, да. ехала к одному , оказалс у другова. В один день, в Москве. тазика точна не была, винград был или нет не помню. Шампунь пользовала наверное, дажы наверняка. (так всё, спать елки-моталки, не уснёшь тут с Едикам с етим)
nat123
05-14-2009, 11:46 PM
Хосьпидя....сколько вопросов.
Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.
Вот у меня был случай...
Саломея...вот видишь, ничего написала, а такая у тебя тоска по етой, ядрёна коринь , етой страсти....ну чем не стриптиз
marussya
05-14-2009, 11:47 PM
А почему ты не задаешь этот вопрос женщинам, пишущим про минеты? их кстати в общем кол-ве и на фоне Едика , куды как большы
простите, кто конкретно тут муссировал тему минетов и прочих физиологических радостей среди женщин? Я не припоминаю ни единого раза женского описания где, когда и кого она употребляла на предмет сексуального удовлетворения.
Fursetka
05-14-2009, 11:48 PM
Хосьпидя....сколько вопросов.
Я и сейчас говорю: а как жишь без страсти и духовности?
Ну никак
Ну разве что в подрастковом возрасте, и то у себя не припомню....
Просто не получается.
Вот у меня был случай...
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.
nat123
05-14-2009, 11:48 PM
простите, кто конкретно тут муссировал тему минетов и прочих физиологических радостей среди женщин? Я не припоминаю ни единого раза женского описания где, когда и кого она употребляла на предмет сексуального удовлетворения.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....прастити, баиньки, баиньки,баиньки...(прям захрюкала, как заржала ф голос)
Bandi
05-14-2009, 11:49 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.
и непременно об этом поведать на форуме.
marussya
05-14-2009, 11:50 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.
я тоже слышала, что так бывает...
Саломея
05-14-2009, 11:50 PM
Саломея...вот видишь, ничего написала, а такая у тебя тоска по етой, ядрёна коринь , етой страсти....ну чем не стриптиз
Нат, вот ты опять?
Ни тоска...я так живу...
живу и всё.
Да - страсть...
да - мне так нравицца
nat123
05-14-2009, 11:50 PM
а все ведуют, все апсолютно...не замечали? все так или иначе? вай нат?
Fursetka
05-14-2009, 11:51 PM
и непременно об этом поведать на форуме.
да тут ещё и не такое рассказывают
Согласна...наблюдение над наблюдающими. Грешна, грешна. И всёжы по-братски. Было, да. ехала к одному , оказалс у другова. В один день, в Москве. тазика точна не была, винград был или нет не помню. Шампунь пользовала наверное, дажы наверняка. (так всё, спать елки-моталки, не уснёшь тут с Едикам с етим)
мне эти подробности не интересны
вот и за тобой ..наблюдают
нравится тебе в подобных темах бывать и морали читать
Саломея
05-14-2009, 11:52 PM
ой ну ладно.. .
можно просто трахнуться и разбежаться без духовонсти.
вероятно, у кого-то да....
где я была против?
Ната же всё время на меня намекает....
ну я и отвечаю, для меня нет. :rolleyes:
nat123
05-14-2009, 11:53 PM
Нат, вот ты опять?
Ни тоска...я так живу...
живу и всё.
Да - страсть...
да - мне так нравицца
что я опять? ты так живёшь, а чё так упорно повествуешь об этой страсти-то? ой, Саломея, ты девушка упорная, я знаю, но мне спать хоццо...научить другова трахаццо со страстью, духована или проста так, занятие бесполезное.Но если хочешь пробуй и научи Едика, как надо
nat123
05-14-2009, 11:54 PM
вероятно, у кого-то да....
где я была против?
Ната же всё время на меня намекает....
ну я и отвечаю, для меня нет. :роллеыес:
Ты сафсем да? ето когда я тебя спрашывала как ты спишь, с какой подаплёкай...во даёт:grum::grum::grum:
larsen
05-14-2009, 11:54 PM
а все ведуют, все апсолютно...не замечали? все так или иначе? вай нат?
Нат, я вспомнила,,,
шампунь меня добил,,,
Bandi
05-14-2009, 11:54 PM
да тут ещё и не такое рассказывают
так. надо всерьез занятьса чтением форума /берет в руки букварь/
larsen
05-14-2009, 11:56 PM
так. надо всерьез занятьса чтением форума /берет в руки букварь/
пойду марки рассматривать,,,
nat123
05-14-2009, 11:56 PM
мне эти подробности не интересны
вот и за тобой ..наблюдают
нравится тебе в подобных темах бывать и морали читать
А где ешо бывать? всё остальное сафсем уже не жывенькое...Ты спросила, я ответила. Ничево выдающевася, што так всех поразило, в едикавай истории не вижу..и сказала, как участник практически подобных событий. Што за шум-то такой..Просто всем надоело шопиццо коллективно, готовить и нелегалоф отлавливать, наверное, я так думаю
Fursetka
05-14-2009, 11:58 PM
вообще раздражает многих не то что Эдик пишет, а как. то что он о себе в третьем лице, что всё уменьшительно-ласкательно и т.д.
вот и всё.
nat123
05-14-2009, 11:59 PM
Нат, я вспомнила,,,
шампунь меня добил,,,
я один рас от мужчины в ево подшатанниках уехала,неожыданно через 3 дня наступило минус 30. Но если ета сволоч где-то бы на ето жаловалась на форуми, я бы обиделас...(не вернула потом, нет, забыла, уже перед отьезdом в Штаты всё выкидовала, увидела и хохоталас)
larsen
05-15-2009, 12:01 AM
я один рас от мужчины в ево подшатанниках уехала,неожыданно через 3 дня наступило минус 30. Но если ета сволоч где-то бы на ето жаловалась на форуми, я бы обиделас...(не вернула потом, нет, забыла, уже перед отьездом в Штаты всё выкидовала, увидела и хохоталас)
АГА!!! :white:
А где ешо бывать? всё остальное сафсем уже не жывенькое...Ты спросила, я ответила. Ничево выдающевася, што так всех поразило, в едикавай истории не вижу..и сказала, как участник практически подобных событий. Што за шум-то такой..Просто всем надоело шопиццо коллективно, готовить и нелегалоф отлавливать, наверное, я так думаю
ну , положим, о твоих историях я не спрашивала. тебе захотелось - ты рассказаla
Что тебя -то так взволновало тогда ?
что каждый день сюда ходишь - и осуждаешь, осуждаешь...
детали какие-то ворошишь, вспоминаешь, пальчиком показываешь
nat123
05-15-2009, 12:06 AM
ну , положим, о твоих историях я не срашивала. тебе захотелось - ты рассказа
Что тебя -то так взволновало тогда ?
что каждый день сюда ходишь - и осуждаешь, осуждаешь...
Да ничо меня нафик не взволновала, спать неохота, делать тоже- я сёдня посли работы, завтра на работу, по телеку хрень всякая...А ты опыть не то, што-то подумала? што меня дико волную половые приключения...хосподи, однака какая мнительнасть...все в кучу набилис в одну тему, вот и я припёрлась. Куды ещё ходить? обсуждать хартию Европейскова союза? там Справошник глуха засел...кто красившы американцы или русские? обсудить надо мужчине брить руки или не есть мороженнова?...ой, блин. Интернетная зависимась плохaя провычка, я знаю, хуже чем тазик с тёплай водой
Саломея
05-15-2009, 12:22 AM
Ты сафсем да? ето когда я тебя спрашывала как ты спишь, с какой подаплёкай...во даёт:грум::грум::грум:
нену эк тебя сегодня...
ты меня не спрашиваешь, просто утверждаешь...
dream fairy
05-15-2009, 01:10 AM
Едик... молчи..
молчи Едик..
Манюня
05-15-2009, 01:20 AM
са Звизькою в этом месте я позволю себе напомнить что коверкание ников участников не приветствуется правилами форума
Bandi
05-15-2009, 01:40 AM
я кажется тоже самое сделала.... :( А че, это так принципиально? На всякий случай извинюсь
Ксюша Собчак
05-15-2009, 04:33 AM
А Эдик то приходил? Или уже в Ялте мороженое кушает?:popcorn:
EmPrEsS
05-15-2009, 05:09 AM
Его дамы. По описаниям Эдика форумчанка вычислила ее на холстяке.
Только начала тему читать, но повторюсь, Эдик ни разу не сказал, что это та самая дама. (Как я помню.) Он только восхитился способностями к поиску - форумчанки. Это не означает, что он подтвердил. До определённой даты, конечно.
Хотя дальше он мог ещё чего-то добавить, чтобы можно было сделать конкретный вывод, конечно, она это или не она, - не отслеживала. Но и не видела.
А Эдик то приходил? Или уже в Ялте мороженое кушает?:popcorn:
А чего все решили что он ушёл,может у него новое романтическое приключение какое наклюнулось,вот он и пропал на время.....:vacation:
Ксюша Собчак
05-15-2009, 06:43 AM
А чего все решили что он ушёл,может у него новое романтическое приключение какое наклюнулось,вот он и пропал на время.....:vacation:
Леф мы должны быть в курсе дабы человек снова не попал в неприятное положение:white:
EmPrEsS
05-15-2009, 06:45 AM
Леф мы должны быть в курсе дабы человек снова не попал в неприятное положение:white:
Тут уж только когда отчет распечатает.
А так, если б знать где упадёшь...
Vitta
05-15-2009, 07:26 AM
А все разные...кстати в осуждаищих Едика, для меня лично в них больше стриптиза...ето жы черным по беламу написану, если присмотреццо. (приплету Манюню са Звизькою) вот их тожы ето как-то восбудило.Оне ету практику коллективнова избиения младенца осудили, плюс за им от меня. Но ето имхо, полное...
Я думаю проблема в разном восприятии. Тебе вот кажется что Эдик младенец избиенный..а мне по-другому.
Только и всего..
Да ничо меня нафик не взволновала, спать неохота, делать тоже- я сёдня посли работы, завтра на работу, по телеку хрень всякая...
Может это просто разновидность зависти какая-то?
Говорят об Эдике и об Эдике все. О Нате поговорите хоть чуть-чуть!
Так это легко устроить. Легче легкого.
Dantik
05-15-2009, 11:12 AM
Может это просто разновидность зависти какая-то?
Говорят об Эдике и об Эдике все. О Нате поговорите хоть чуть-чуть!
Так это легко устроить. Легче легкого.
Я ей целую тему посвятил. :rolleyes:
Я ей целую тему посвятил. :rolleyes:
А она неблагодарная?
Bandi
05-15-2009, 11:20 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?
Дженни
05-15-2009, 11:23 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?
А где у тебя тема?
/сейчас придет Ната и скажет, что мы все тут озабоченные и бездуховные/
Бегемот
05-15-2009, 11:30 AM
А где у тебя тема?
/сейчас придет Ната и скажет, что мы все тут озабоченные и бездуховные/
Ты бИздуховная, да! :fu:
И ваще.
Дженни
05-15-2009, 11:31 AM
Ты бИздуховная, да! :fu:
И ваще.
Сам дурак :vacation:
Dantik
05-15-2009, 11:56 AM
чего ты ей целуешь? тему???? А мне поцелуешь?
Дaвай, подставляй...
Cherry29
05-15-2009, 01:12 PM
Давай, подставляй...
И я,и я , и я хочу что-нибудь подставить:nail:
Я бы тоже хотела,но боюсь что от такого напора женского внимания Дантик сейчас перебирать начнёт и меня ваще не заметит....:rolleyes:
Nabludatel'
05-15-2009, 01:20 PM
едик, подай голос...
marussya
05-15-2009, 01:20 PM
едик, подай голос...
(голос из под кровати)
Nabludatel'
05-15-2009, 01:22 PM
(голос из под кровати)
кшш...не спугни
Fursetka
05-15-2009, 01:50 PM
что тут уже дантика групповонасилуют?
omele
05-15-2009, 01:57 PM
Вы б хоть сьсылки какие давали ,гады ,я ж все пропустила ...все творчество вышеупомянутого ...
nat123
05-15-2009, 02:30 PM
пожалуйста,,,на тему Едика не надо мне ничево писать ни в приват, ни в рипутацыю...не надо мне етова
Dantik
05-15-2009, 02:46 PM
что тут уже дантика групповонасилуют?
Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :rolleyes:
nat123
05-15-2009, 02:57 PM
Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :роллеыес:
Почему жы не важно...пинатс показывал им уже?:vacation:
Dantik
05-15-2009, 03:08 PM
Почему жы не важно...пинатс показывал им уже?:vacation:
Нет. А нада? :rolleyes:
nat123
05-15-2009, 03:09 PM
Нет. А нада? :роллеыес:
думаю надо , многим...тебе всё равно, а женщинам забава
Dantik
05-15-2009, 03:11 PM
думаю надо , многим...тебе всё равно, а женщинам забава
Боюсь я. Rodent will go nuts! :rolleyes:
nat123
05-15-2009, 03:13 PM
не бойса
larsen
05-15-2009, 03:20 PM
Боюсь я. Родент щилл го нутс! [:rolleyes:]
Давай!!!
/пока Геннадьевны нету/
Dantik
05-15-2009, 03:33 PM
Давай!!!
/пока Геннадьевны нету/
Ладно, смотрите (http://runforlife3.files.wordpress.com/2009/04/peanuts.jpg) :kos:
Olezhik
05-15-2009, 03:42 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....
nat123
05-15-2009, 03:46 PM
Ладно, смотрите (http://runforlife3.files.wordpress.com/2009/04/peanuts.jpg) :кос:
Другое дело жы...маштабирование ваще большая подмога...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28100&stc=1&d=1242420360
Olezhik
05-15-2009, 03:56 PM
Последние время вокруг Едика такои ажиотаж что я его представляю примерно такой
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28101&stc=1&d=1242420838
aprilneverends
05-15-2009, 04:06 PM
есть такой рассказ у Трумэна Капоте сказал я. он называеца Я тоже могу такого порассказать..
я по ассоциации вспомнил
larsen
05-15-2009, 04:09 PM
Последние время вокруг Едика такои ажиотаж что я его представляю примерно такой
похорошел!!!!!!!!
Cherry29
05-15-2009, 04:15 PM
Бляди, чесслово. Им же неважно - Едик, не Едик... :роллеыес:
Сам тЫ блядь..
язЫк откушуhttp://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Милька
05-15-2009, 04:21 PM
Да уж. Промолчал бы лучше. Его ж дочки тоже не в безвоздушном пространстве живут.
да слабо верится, кстати.
Dantik
05-15-2009, 04:33 PM
Сам тЫ блядь..
язЫк откушуhttp://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! :rolleyes:
Cherry29
05-15-2009, 04:34 PM
Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! [:rolleyes:]
Яяябеда-ябедааа[:nail:]
Милька
05-15-2009, 04:36 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....
пришествие Гаюса. вторая часть марлезонского балета
Baghera
05-15-2009, 04:38 PM
<
Оп-паньки, а меня-то за что?!! Товарищи, чо она абзываеццо?!! :rolleyes:>
За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.
Cherry29
05-15-2009, 04:40 PM
<>
За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.
Ничё я его не жЫлаю,надо больно..:nail:
Baghera
05-15-2009, 04:43 PM
<
Ничё я его не жЫлаю,надо больно..:nail:>
:hmm: выпороть его (Дантика)?
Cherry29
05-15-2009, 04:47 PM
<>
[:hmm:] выпороть его (Дантика)?
Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:
Baghera
05-15-2009, 05:01 PM
<
Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:>
Не, не даст сдачи. Никто из М не даст сдачи :)
Cherry29
05-15-2009, 05:03 PM
<>
Не, не даст сдачи. Никто из М не даст сдачи :)
Ну,не знаю даже,
что-то жалко его стало..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Можно конечно...
а вдруг он здAчи дAст?:lol:
сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.
Cherry29
05-15-2009, 05:12 PM
сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.
[Alexandrovna] вы чё злая такая?[:popcorn:]
Амазонка
05-15-2009, 05:23 PM
Кто небудь можит мне обяснить почему столько людей вокруг Едика собралось? Такое ощющение что он тут прям голы стOит и все такое у него увидели что отоваца немогут....
Игрушка. Живая.
Baghera
05-15-2009, 05:24 PM
сдачи не надо, пусть оставит чэйндж себе, на бедность.
1. Дантик не бедный
2. Дантик обычно хороший, белый и пушистый. Обзывать дам не в его правилах. Вероятно его кто-то вне форума достал.
Dantik
05-15-2009, 06:32 PM
<>
За то что ты всех форумчанок возжелавших тебя б****ми назвал.
Не, ну я ж в хорошем смысле слова. Чо вы, как эти. :rolleyes:
Dantik
05-15-2009, 06:35 PM
Ну,не знаю даже,
что-то жалко его стало..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Прально. Вот т Багира может рально вые... пороть и тебе ничего не оставить. :17:
Не, ну я ж в хорошем смысле слова. Чо вы, как эти. :rolleyes:
Намекаешь, что в нашем возрасте это даже комплимент?
Ну ты свинья тогда.
пожалуйста,,,на тему Едика не надо мне ничево писать ни в приват, ни в рипутацыю...не надо мне етова
Правильно, товарищи.
Не надо никому ничего писать ни в приват, ни в рипутацыю.
Все пишем прям сюда.
Активнее, товарищи.
Baghera
05-15-2009, 07:14 PM
Прально. Вот т Багира может рально вые... пороть и тебе ничего не оставить. :17:
Не, это Вишенка сделает - я передаю эстафету молодому поколению :)
zvizda
05-15-2009, 07:17 PM
Не, это Вишенка сделает - я передаю эстафету молодому поколению :)
Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)
Fursetka
05-15-2009, 07:23 PM
Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)
мопжет пилочкой ещё... ногти подпелить кому то.
Милька
05-15-2009, 07:25 PM
мопжет пилочкой ещё... .
по зубам :rolleyes:
вжжжыыыых
Glafira
05-15-2009, 07:26 PM
по зубам :роллеыес:
вжжжыыыых
серпом
по яйцам
вжик
Baghera
05-15-2009, 07:26 PM
Вишенка? Выпорет?? Ну разве что потоками воздуха от хлопанья ресницами..
Добрая душа..:)
Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)
EmPrEsS
05-15-2009, 07:34 PM
Плюсы кончились - за последние несколько постов дать... - на сегодня.
:grum: :ladush: :grum: :grum:
zvizda
05-15-2009, 07:37 PM
мопжет пилочкой ещё... ногти подпелить кому то.
ну и пусть,
зачем им ногти, им же по деревьям не лазить..
zvizda
05-15-2009, 07:39 PM
Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)
Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..
Baghera
05-15-2009, 07:41 PM
Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..
Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :lol2: И не таких тихонь там совращали!
nat123
05-15-2009, 07:44 PM
есть такой рассказ у Трумэна Капоте сказал я. он называеца Я тоже могу такого порассказать..
я по ассоциации вспомнил
расскажы!:white:
Cherry29
05-15-2009, 07:45 PM
Угу. Все женщины добрые. В душЕ. Или в дУше.
И она сама предложила выпороть :)
Ну,и де я его предложЫла вЫпороть?:nail:
nat123
05-15-2009, 07:46 PM
<>
:хмм: выпороть его (Дантика)?
Да зря я Дантика-то подбила..с орехом с етим, небось Атиллу никто не собирался пороть..на всех хоровой столбняк напал, мдась...бабы, одно слово
На качелях...
05-15-2009, 07:47 PM
спать не пора еще?
Cherry29
05-15-2009, 07:48 PM
Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :лол2: И не таких тихонь там совращали!
Нее, я в такие клАбы не хожу..
Там страх такой,ужОс просто..
а потом я темнотЫ боюсь:nail:
Baghera
05-15-2009, 07:48 PM
Ну,и де я его предложЫла вЫпороть?:nail:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3216893&postcount=340
EmPrEsS
05-15-2009, 07:49 PM
Другое дело жы...маштабирование ваще большая подмога...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28100&stc=1&d=1242420360
Таки- да, что-то там виднеется... прямо между кедами? :grum:
Baghera
05-15-2009, 07:50 PM
<
Нее, я в такие клАбы не хожу..
Там страх такой,ужОс просто..
а потом я темнотЫ боюсь:nail:>
1. Там не темно
2. Там не страх - там больше смех
Драгоценный после своего первого (и последнего) похода выразился что в психушку не нужно ездить - такой клуб психушку заменяет.
Cherry29
05-15-2009, 07:51 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3216893&postcount=340
Ну ты же предложЫла,я слегка поддержала сначалА:lol:
nat123
05-15-2009, 07:51 PM
Таки- да, что-то там виднеется... прямо между кедами? :грум:
то 100 :1 показано на другой фоте
На качелях...
05-15-2009, 07:51 PM
а потом я темнотЫ боюсь::
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))
nat123
05-15-2009, 07:53 PM
спать не пора еще?
Ты шо, я тока встала...Тебе не буду предлагать показывать, тебе предложу обоять женщин духовнай глубиной, страстью и типа любовью (месяца на 3, но ты им покамисть не гавари)
Cherry29
05-15-2009, 07:53 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))
Не дождуЦа:nail:
Baghera
05-15-2009, 07:53 PM
<
Ну ты же предложЫла,я слегка поддержала сначалА:lol:>
Нетушки, я спросила/уточнила - ты захотела!
nat123
05-15-2009, 07:53 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))
черные руки????????????????????
Cherry29
05-15-2009, 07:54 PM
Да ладно.. Сама предложила.. Сама ж, поди, и испугалась.. Стоит где-нить в уголке, ногти от страха кусает..быстро-быстро /перечитала Фурсеткин комментарий/ свои ногти..
Звизду надо вЫпороть..
Багира деpжЫ её,я за плёткой пошлА:lol:
Baghera
05-15-2009, 07:54 PM
ухты
там есть такая комната - она так и называется "темная комната"
туда заходишь коридором по спирали, стены оббиты черным, когда попадаешь в саму комнату - не видно вообще ничего тоисть даже зубов
вот тамта тебя и ждут.. всякие ласковые и нежные ))
Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!
larsen
05-15-2009, 07:54 PM
черные руки????????????????????
и руки тоже,,,
zvizda
05-15-2009, 07:54 PM
Ее бы напоить и в наш (ЛА) садо-мазо-готик клуб! Она бы в уголке больше не стояла :lol2: И не таких тихонь там совращали!
была я в вашем садо-мазо-готик.. "синистер", кажется.. "бедненько, но чистенько"
декоративненькое такое готик, без задора, не аля-натурель..профанация, короче )) не пущу туда Черушину..:popcorn:
Cherry29
05-15-2009, 07:55 PM
<>
Нетушки, я спросила/уточнила - ты захотела!
Я предлАгаю вЫпороть На_Качелях[:nail:]
Манюня
05-15-2009, 07:56 PM
Я предлАгаю вЫпороть На_Качелина да не, ему понравица
На качелях...
05-15-2009, 07:56 PM
тебе предложу обоять женщин духовнай глубиной, страстью и типа любовью (месяца на 3, но ты им покамисть не гавари)
как же я жил раньше без твоих предложений
ума не приложу )))
nat123
05-15-2009, 07:56 PM
и руки тоже,,,
тока руки...больше не за што ни трогать, дажы за сиськи. Я знаю - мне рассказывали. Не трогать за черные сиськи в темноте, страшные ,черныы сиськи
nat123
05-15-2009, 07:57 PM
как же я жил раньше без твоих предложений
ума не приложу )))
Так с удовольствием жы жыл, жыл героем (ты думал, я те дуру на спущю штоль...пфффффф,доферчивай)
На качелях...
05-15-2009, 07:58 PM
Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!
наверна, не в те клубы ходиш? ))
знакомая жаловалась - вышла оттуда, а юпка сползла.. на голову
zvizda
05-15-2009, 07:58 PM
Звизду надо вЫпороть..
Багира деpжЫ её,я за плёткой пошлА:lol:
:nono:
На качелях...
05-15-2009, 07:59 PM
(ты думал, я те дуру на спущю штоль...пфффффф,доферчивай)
Нат ))) Про дуру - ты сама сказала ))
Cherry29
05-15-2009, 08:01 PM
[:nono:]
Трусиха какая:lol:
Baghera
05-15-2009, 08:01 PM
<
была я в вашем садо-мазо-готик.. "синистер", кажется.. "бедненько, но чистенько"
декоративненькое такое готик, без задора, не аля-натурель..профанация, короче )) не пущу туда Черушину..:popcorn:>
Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)
Cherry29
05-15-2009, 08:02 PM
да не, ему понравица
Мы его вЫпорим,и в тёмную комнату бросим..
там где всякие ласковые и нежные ждут:8:
Baghera
05-15-2009, 08:03 PM
наверна, не в те клубы ходиш? ))
знакомая жаловалась - вышла оттуда, а юпка сползла.. на голову
:hmm: А в какие нужно ходить?
Пусть она юбки туда не одевает - <unitard> сеточный удобней :)
aprilneverends
05-15-2009, 08:05 PM
расскажы!:щхите:
я не нашол ссылку простодушно сказал я. на онлайн библиотеку. маленький рассказик и смешной. даже странно как у Капоте такой получилса
Cherry29
05-15-2009, 08:05 PM
<>
Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)
Да,юбка на голове ,это конечно задорно..:8:
не,ну нафик,не надо меня туда:nail:
nat123
05-15-2009, 08:06 PM
Нат ))) Про дуру - ты сама сказала ))
Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа
nat123
05-15-2009, 08:07 PM
я не нашол ссылку простодушно сказал я. на онлайн библиотеку. маленький рассказик и смешной. даже странно как у Капоте такой получилса
Название помнишь? можыт я нарою всёткиш?
Cherry29
05-15-2009, 08:08 PM
Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа
[Rodent ] на тебя нет..
ужОс скока ошЫбок:8:
nat123
05-15-2009, 08:09 PM
[Rodent ] на тебя нет..
ужОс скока ошЫбок:8:
зато я суть быстра улавливаю, голыми руками роюс в сути, можна сказать:vacation:
Cherry29
05-15-2009, 08:09 PM
Плюсы кончились - за последние несколько постов дать... - на сегодня.
[:grum: :ladush: :grum: :grum:]
Все Дантику небось отдала:lol:
zvizda
05-15-2009, 08:10 PM
<>
Раз на раз не попадает. Иногда там публика бывает очень даже с задором. Весело. Особенно если напиваешься. ;)
Вишенку туда нужно - для раскрепощения :)
та ну..такое было ощущение, что народ туда подтягивается чтобы приобщиться к чему-нибудь эдакому, типо, к некому модному ритуальному таинству..а оно, что-нибудь эдакое, всё не приходит
и народ тычется и выдавливает из себя то, что, как он думает, по идее должно бы его накрыть
прямо пропорционально выпитому
а оно не накрывает
издевается :cranky:
и народ и думает, ахха, раз издевается, значит это и есть садо-мазо-готик-вотева
:qw:
Cherry29
05-15-2009, 08:12 PM
Да зря я Дантика-то подбила..с орехом с етим, небось Атиллу никто не собирался пороть..на всех хоровой столбняк напал, мдась...бабы, одно слово
АТИЛЛА кстати,тогда выдал..
никогда не забуду тот вечер..
я долго,долго всматривалаcь,думала мерещиЦа
на ночь глядя:lol:
nat123
05-15-2009, 08:13 PM
АТИЛЛА кстати,тогда выдал..
никогда не забуду тот вечер..
я долго,долго всматривалаць,думала мерещиЦа
на ночь глядя:лол:
в риал не перешло?
Cherry29
05-15-2009, 08:14 PM
в риал не перешло?
С ним нет:nail:
aprilneverends
05-15-2009, 08:15 PM
Название помнишь? можыт я нарою всёткиш?
он так и называется, "Я тоже мог бы такого порассказать.."
nat123
05-15-2009, 08:21 PM
С ним нет:наил:
с мерищиццо
Cherry29
05-15-2009, 08:23 PM
с мерищиццо
А с ним,да..
откуда тЫ знаешь:1:
nat123
05-15-2009, 08:29 PM
он так и называется, "Я тоже мог бы такого порассказать.."
не нашла, тока купить
Саломея
05-15-2009, 09:03 PM
Гирой, "ты сама первая сказала"...мы што будем в таком ключе разговаривать? ладно, гирой, гирой, не заводись, ф конце концоф у каждова своё амплуа
/задумалась/ а какое у Качелина амплуа? :rolleyes:
nat123
05-15-2009, 09:18 PM
/задумалась/ а какое у Качелина амплуа? :роллеыес:
"Тёткина радось"
Саломея
05-15-2009, 09:22 PM
"Тёткина радось"
тоесть твоя?
nat123
05-15-2009, 09:23 PM
тоесть твоя?
Не , не моя...моя радось еда
Саломея
05-15-2009, 09:33 PM
Не , не моя...моя радось еда
А ну я подумала, ктош такая?
Может тогда женская?
nat123
05-15-2009, 09:34 PM
А ну я подумала, ктош такая?
Может тогда женская?
Да можна вообще навертеть...как хочишь. Дамская отрада , дажы так
На качелях...
05-15-2009, 09:45 PM
Не , не моя...моя радось еда
тогда ты в женских радостях некопенгаген
дисквалифай
larsen
05-15-2009, 09:52 PM
я в женских радостях тоже осло,,,
зато в мужских люксембург,,,
я в женских радостях тоже осло,,,
зато в мужских люксембург,,,
люксембург маленький очень
На качелях...
05-15-2009, 09:55 PM
зато в мужских люксембург,,,
предъяви (ц)
На качелях...
05-15-2009, 09:56 PM
люксембург маленький очень
мял золотник до дырок
Aurbo
05-15-2009, 10:19 PM
Я вот подумала - Вот такое вот(...) типа Эдика общается с дочерьми...без чьего-то наблюдения.Ходит к ним домой. И такие вот вожделения по поводу 12 летних школьниц - "садились без трусиков... делали картинки своих писечек".
Ужас,а сколько вот таких вот "Эдиков" бродят на свободе под маской "пап", "учителей"...
И тему же руками девочек трогают...
Милька
05-15-2009, 10:21 PM
Хмм, и как это я эту комнату пропустила?!
а что за ресторан такой в полной темноте?
я в сериале видела...
Милька
05-15-2009, 10:25 PM
Не , не моя...моя радось еда
пицец. опять о еде
|поскакала к холодильнику|
dream fairy
05-15-2009, 10:27 PM
Если хочешь быть на форуме анонимно, заходи с чужого компьютера под ником противоположного пола, и желательно и пиши в том же духе, а на митинги ни-ни, и фотографии не ставь, а то мало-ли они мелькали на стендах "их разыскивает финская полиция"
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе, а месторасположение сразу застолбить за мысом Доброй Надежды (всё равно никто не знает где это)
Если хочешь быть на форуме анонимно...
Чувствуется выучка.
EmPrEsS
05-16-2009, 06:35 AM
Если хочешь быть на форуме анонимно, заходи с чужого компьютера под ником противоположного пола, и желательно и пиши в том же духе, а на митинги ни-ни, и фотографии не ставь, а то мало-ли они мелькали на стендах "их разыскивает финская полиция"
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе, а месторасположение сразу застолбить за мысом Доброй Надежды (всё равно никто не знает где это)
Меня некоторые местные(форумские) мужики, за "своего" принимают. Что делать? Как уже вывернуться? :nail:
А уж это простое совпадение...
:grum: :grum: :grum:
...
писать лучше с ошибками и допустим башкирским акцентом, всё время извиняясь, что вам башкирам плохо преподавали литературу в школе...
Понятно теперь, что другим некоторым "мужикам" мой башкирский акцент не по душе..., оказывается...
:grum: :grum: :grum: (Спасибо... :poklon: )
Надо в подпись взять что-то типа "узем блям" чтобы они мучились ещё больше... :grum:
п.с. мягкие знаки в последнем предложении попробовала "удалить", чтобы акцент был виден... :8:
Меня некоторые местные(форумские) мужики, за "своего" принимают. Что делать? Как уже вывернуться? :nail:
А уж это простое совпадение...
:grum: :grum: :grum:
Понятно теперь, что другим некоторым "мужикам" мой башкирский акцент не по душе..., оказывается...
:grum: :grum: :grum: (Спасибо... :poklon: )
Надо в подпись взять что-то типа "узем блям" чтобы они мучились ещё больше... :grum:
п.с. мягкие знаки в последнем предложении попробовала "удалить", чтобы акцент был виден... :8:
Зачастую те опусы что ты пишешь понимаешь только ты....:vacation:
Дженни
05-16-2009, 12:10 PM
Я вот подумала - Вот такое вот(...) типа Эдика общается с дочерьми...без чьего-то наблюдения.Ходит к ним домой. И такие вот вожделения по поводу 12 летних школьниц - "садились без трусиков... делали картинки своих писечек".
Ужас,а сколько вот таких вот "Эдиков" бродят на свободе под маской "пап", "учителей"...
И тему же руками девочек трогают...
Да, че-то как-то неприятно. Осадочек остался...
Да, че-то как-то неприятно. Осадочек остался...
То что эдик в свои 49 лет говорит "сисечки,писечки",это в принципе ничего страшного,ну не может человек более и менее красиво выразиться,и всё преподнести более эстетично,не всем дано,то что он выкладывает всё на форуме тоже не делает его каким-то изгоем,может у него по жизни не с кем поделиться,ведь по-разному бывает,для меня это не приемлемо например,для него наврено нормально,но на то ведь мы все и разные,что то что может сделать один не может сделать другой по каким-то своим соображениям или принципам,мне странно то,что он так писал многие вещи что многие представляли его таким нежным романтиком,то он описывал что ему надо какое-то время с женщиной за ручку походить,на звезды посмотреть,а рассказывая свою историю с дамами он говорит что переспал сначала с одной а потом со второй,да и в этом по большому счёту нет ничего такого странного,если бы он не представлялся многим до этого другим,и ещё меня удивило,что до того как он не рассказал всем что переспал с подругой дамы он включил дурочку и говорил почему же они всё-таки уехали,у них куча вариантов значит была,даже если и была у них куча вариантов,то он ничем не лучше их,они значит плохие такие бляди гуляли а его не взяли, а он такой весь классный белый и пушистый сначала с одной трахнулся,а потом с другой.Может он и не плохой по жизни человек,добрый(шампуня не пожалел),но вот эта его детская откровенность в 49 лет граничащая с глупостью и эти его бросания из крайности в крайность.....:vacation:
nat123
05-16-2009, 03:38 PM
тогда ты в женских радостях некопенгаген
дисквалифай
Футболист всегда недоволин судействам, всигда...но не футболисты дискфалифицыют судей, не оне
На качелях...
05-16-2009, 07:12 PM
Футболист всегда недоволин судействам, всигда...но не футболисты дискфалифицыют судей, не оне
но ты ж не судья на поле.. и даже не зритель на трибуне ))
самое большее - ты читала газету "Совецкий Спорт" в девятьсот затертом году. Еще в Сибири.
А с тех пор только еда.
nat123
05-16-2009, 07:17 PM
но ты ж не судья на поле.. и даже не зритель на трибуне ))
самое большее - ты читала газету "Совецкий Спорт" в девятьсот затертом году. Еще в Сибири.
А с тех пор только еда.
ещё семечки, я ещё семечки грузу
EmPrEsS
05-16-2009, 07:29 PM
Зачастую те опусы что ты пишешь понимаешь только ты....:vacation:
Если вы не понимаете - это чья проблема? Моя?
А когда все всё понимают, то по-моему просто молчат. Ну или умерли. Так понятно?
EmPrEsS
05-16-2009, 07:33 PM
То что эдик в свои 49 лет говорит "сисечки,писечки",это в принципе ничего страшного,ну не может человек более и менее красиво выразиться,и всё преподнести более эстетично,не всем дано,то что он выкладывает всё на форуме тоже не делает его каким-то изгоем,может у него по жизни не с кем поделиться,ведь по-разному бывает,для меня это не приемлемо например,для него наврено нормально,но на то ведь мы все и разные,что то что может сделать один не может сделать другой по каким-то своим соображениям или принципам,мне странно то,что он так писал многие вещи что многие представляли его таким нежным романтиком,то он описывал что ему надо какое-то время с женщиной за ручку походить,на звезды посмотреть,а рассказывая свою историю с дамами он говорит что переспал сначала с одной а потом со второй,да и в этом по большому счёту нет ничего такого странного,если бы он не представлялся многим до этого другим,и ещё меня удивило,что до того как он не рассказал всем что переспал с подругой дамы он включил дурочку и говорил почему же они всё-таки уехали,у них куча вариантов значит была,даже если и была у них куча вариантов,то он ничем не лучше их,они значит плохие такие бляди гуляли а его не взяли, а он такой весь классный белый и пушистый сначала с одной трахнулся,а потом с другой.Может он и не плохой по жизни человек,добрый(шампуня не пожалел),но вот эта его детская откровенность в 49 лет граничащая с глупостью и эти его бросания из крайности в крайность.....:vacation:
Выделенное - :34:
Остальное не читала.
И вам рекомендую попробовать. Чтобы меньше отвлекаться или просто игнорировать то, что вас не интересует. (Про непонимание мы уже говорили. Это не мои проблемы и не моя цель тоже - всем быть понятной.)
Боже мой, страсти то какие - народ разошёлся не на шутку...даже не помню чтобы такое когда-либо раньше случалось. Вроде даже две фракции образовались - едофили и едофобы. Фобов, кажется, больше, или они просто громче выступают...Как-то незаметно для себя, я умудрился задеть за живое. Многие постят такую вулгарщину, что волосы дыбом встают, но их посты провоцируют только улыбки и шутки в ответ...
Амазонка
05-16-2009, 11:56 PM
аминь
Aurbo
05-16-2009, 11:59 PM
Тут ТикТак такая была - тоже глумилась над всеми.Но ничё, вроде замуж потом вышла.
zgorynych
05-16-2009, 11:59 PM
Всей темы не читал но хочу узнать будет ли тема - "Возвращение блудной писечки"? Или - "Шампунь как повод для знакомства". Или - "Лучше две писечки в кровати чем одна по Скайпу". Например.
zgorynych
05-17-2009, 12:00 AM
Тут ТикТак такая была - тоже глумилась над всеми.Но ничё, вроде замуж потом вышла.
Не за Леона ли? :grum:
Aurbo
05-17-2009, 12:01 AM
сисечки-писечки-сосочки-лобочки-локоточки-дочки-чмочки...
Aurbo
05-17-2009, 12:01 AM
Не за Леона ли? :грум:
Он же ж себе привёз супругу из Сибири, не так ли?
zgorynych
05-17-2009, 12:07 AM
Он же ж себе привёз супругу из Сибири, не так ли?
Ну это ж интернет. Мож супруга из Сибири на форуме была "богачка из Манхетена" например. Тут же и так все врачи, адвокаты и крутые бизнесмены. На худой конец столпы ИТ индустрии и секс-бомбы. :grum:
Aurbo
05-17-2009, 12:09 AM
Ну это ж интернет. Мож супруга из Сибири на форуме была "богачка из Манхетена" например. Тут же и так все врачи, адвокаты и крутые бизнесмены. На худой конец столпы ИТ индустрии и секс-бомбы. :грум:
Зачем так лгать? Неинтересно...
Зачем так лгать? Неинтересно...
Ну кто-то получает от этого наверно какое-то удовольствие,хоть в инете побыть крутым...:vacation:
Бегемот
05-17-2009, 01:15 AM
Ну это ж интернет. На худой конец столпы индустрии и секс-бомбы. :grum:
про бомб подробнее.
про бомб подробнее.
Это он себя имел ввиду,если верить его постам то он секс-гигант:wink1::vacation:
Bandi
05-17-2009, 01:27 AM
Ну кто-то получает от этого наверно какое-то удовольствие,хоть в инете побыть крутым...:vacation:
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.
larsen
05-17-2009, 01:30 AM
тем хуже,,, :grust:
Бегемот
05-17-2009, 01:30 AM
Это он себя имел ввиду,если верить его постам то он секс-гигант:wink1::vacation:
Это откель такие наблюдения?
Вы сами достроили себе этот образ?
Или он нподобие Эдика тут выступал с трибуны?
Сэксгигантов тут на мой взгляд только два, один реальный, но он это особо сильно не выпячивает, ибо просто некогда = телок надо замолаживать.
А второй Петя, и там как бы все ясно и видно.
Саломея
05-17-2009, 01:31 AM
Многие постят такую вулгарщину, что волосы дыбом встают...
ААААААААА......рыдаю....
ну ведь просила же Дрима: Молчи Эдик, молчи....
/госпади! ну дай же мне силы промолчать/
Бегемот
05-17-2009, 01:33 AM
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.
плод, то он плод... ну или не плод, но в жизни бывает в любой концентрации, правда без всех этих научно-технических средств.
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.
Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....:vacation:
Бегемот
05-17-2009, 01:34 AM
ААААААААА......рыдаю....
ну ведь просила же Дрима: Молчи Эдик, молчи....
/госпади! ну дай же мне силы промолчать/
:grum:
larsen
05-17-2009, 01:36 AM
Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....[:vacation:]
причём здесь Клуни,,,?
если нужен мужик под крышей,,,
Бегемот
05-17-2009, 01:38 AM
причём здесь Клуни,,,?
если нужен мужик под крышей,,,
ну может там Пит_Брэд не подъехал...? :rolleyes:
larsen
05-17-2009, 01:43 AM
ну может там Пит_Брэд не подъехал...? :роллеыес:
я ж не знала, что ОНА - Анджелина Джоли,,, :shy:
Это откель такие наблюдения?
Вы сами достроили себе этот образ?
Или он нподобие Эдика тут выступал с трибуны?
Сэксгигантов тут на мой взгляд только два, один реальный, но он это особо сильно не выпячивает, ибо просто некогда = телок надо замолаживать.
А второй Петя, и там как бы все ясно и видно.
Вот доказательста,он сам писал,я ничего не придумываю:grum::grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106532&postcount=35
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106572&postcount=45
я кстати совершенно не верю в едикины правдоподобные истории ни с секретарскими сисечками, ни с незнакомкиными шаловливыми ручонками, ни с подружкиными подружками, ни с ксероксами, ни со скайпами. Ну не может быть чтобы судьба подбрасывала человеку эротоказусов в такой концентрации. Так не бывает. Мне кажется что все эти художества - всего-навсего плод довольно примитивного воображения весьма несчастного человека.
Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...
Bandi
05-17-2009, 01:46 AM
Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...
ну у Вас же есть потребность "вестить". Вещать в смысле:)
larsen
05-17-2009, 01:47 AM
человек заблудился,,,
меж двух сосен,,,
причём здесь Клуни,,,?
если нужен мужик под крышей,,,
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))Просто эдик так это преподнёс что она устоять типа не смогла,ну что от него эта сексуальная энергия так и брызжет что трудно устоять,поэтому я привела в пример Клуни и других))))))))))))))))))
larsen
05-17-2009, 01:57 AM
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))
уже давно поделились впечатлениями,,,)))
ну у Вас же есть потребность "вестить". Вещать в смысле:)
Да, у меня есть такая потребность и я этот факт никогда не скрывал. Но у меня нет потребности врать на форуме, ни про мои дюймы, ни про мои отношения с женщинами, ни про моё материальное положение, и тд. Для меня форум - одна из немногих аллей именно откровенно говорить о вещах, о которых я, при других обстоятельствах, струсил бы говорить. Вы (и многие другие) почему-то отказываетесь поверить, что мне скучно было бы проводить время на форуме и врать о чём-то - про те же дюймы, про бесчисленные трисомы и вообще какой я весь такой крутой...
vitalysk
05-17-2009, 01:59 AM
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!
:grum::grum::grum:
Bandi
05-17-2009, 02:10 AM
Ну что, он обещал вернуться?
Я с Едиком лично не знаком даже виртуально.
Но как я понял, этот человек может описать пизду так, что пальчики оближешь!
нет, это ты его с виталиском перепутал.
У едика описания не пизды а писечки, что особенно омерзительно.
Bandi
05-17-2009, 02:12 AM
Да, у меня есть такая потребность и я этот факт никогда не скрывал. Но у меня нет потребности врать на форуме, ни про мои дюймы, ни про мои отношения с женщинами, ни про моё материальное положение, и тд. Для меня форум - одна из немногих аллей именно откровенно говорить о вещах, о которых я, при других обстоятельствах, струсил бы говорить. Вы (и многие другие) почему-то отказываетесь поверить, что мне скучно было бы проводить время на форуме и врать о чём-то - про те же дюймы, про бесчисленные трисомы и вообще какой я весь такой крутой...
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?
Не просто вскружил а крышу снесло от того,что его сразу захотели две женщины,столько времени затишье а тут вдруг такой успех:grum::grum:Только свалили они очень быстро потом.....:vacation:
едик, значит это Ваш умопомрачительный успех вскружил Вам голову до форумских обсасываний Ваших знаменитых эротических эскапад?
"Умопомрачительный успех" - вот видите, Банди, как вы и другие едофобы создают что-то из ничего. Где я такое говорил? Тоже самое с "писечками". Форум придумывает и приписывает мне то, чего не было, а потом сами же и глумятся...
Vitta
05-17-2009, 02:41 AM
а потом сами же и глумятся...
Вот..ключевая фраза.
А дрова для костра на котором вас обжаривают - вы сами нарубили и вовремя подкидываете.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не просило...
vitalysk
05-17-2009, 02:45 AM
нет, это ты его с виталиском перепутал.
tuche! :ladush:
(Это не отжимания на халявной рекламе, - для парируещего удара по двум целям в семь слов, это действительно круто.)
Амазонка
05-17-2009, 02:45 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!
Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)
vitalysk
05-17-2009, 02:46 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!
Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)
Парти закончилось слишком рано.
В холодильнике был сыр с трюфелями.
Ну и...
Амазонка
05-17-2009, 02:47 AM
tuche! :ladush:
(Это не отжимания на халявной рекламе, - для парируещего удара по двум целям в семь слов, это действительно круто.)
Виталиск, вы когда-нибудь в жизни были изгоем? Ну может в школе, или в детском садике?
Амазонка
05-17-2009, 02:48 AM
Парти закончилось слишком рано.
В холодильнике был сыр с трюфелями.
Ну и...
то было не вам, а ... не важно.
Vitta
05-17-2009, 02:48 AM
Люююююди! Почему вы не идете спать?
Почему я не иду спать?!
Эта тема - сплошной флуд! (злорадно добавила Амазонка)
Я крашу глаз..Рано мне есчо спать :vacation:
Амазонка
05-17-2009, 02:49 AM
Я крашу глаз..Рано мне есчо спать :vacation:
Глаз?!!! (ужаснулась)
Семейство циклопов что-ли?
vitalysk
05-17-2009, 02:50 AM
Виталиск, вы когда-нибудь в жизни были изгоем? Ну может в школе, или в детском садике?
Ну наверно в какой-то степени в детстве был.
Большинство, наверное, до тех пор пока не найдут свой конек -... "изгоии".
Может быть я не понимаю о чем вы?
Vitta
05-17-2009, 02:51 AM
Глаз?!!! (ужаснулась)
Семейство циклопов что-ли?
пугливая какая..
vitalysk
05-17-2009, 02:51 AM
то было не вам, а ... не важно.
Ну раз не мне, покажите фотку.
Амазонка
05-17-2009, 02:52 AM
Ну наверно в какой-то степени в детстве был.
Большинство, наверное, до тех пор пока не найдут свой конек -... "изгоии".
Может быть я не понимаю о чем вы?
как раз понимаете!
я просто как-то размышляла а эту тему, вспоминала школу.
а потом пришла к выводу, что никто, абсолютно никто от этого не застрахован.
vitalysk
05-17-2009, 02:54 AM
как раз понимаете!
я просто как-то размышляла а эту тему, вспоминала школу.
а потом пришла к выводу, что никто, абсолютно никто от этого не застрахован.
Поясните от чего?
Амазонка
05-17-2009, 02:54 AM
Ну раз не мне, покажите фотку.
зачем :hmm:
и потом. я помню вашу ягнячью ногу. вдруг вы с моей фотой непотребство какое совершите?! (смотрит на виталиска в биноколь с обратной стороны)
Амазонка
05-17-2009, 02:55 AM
Поясните от чего?
от изгнания. вот
vitalysk
05-17-2009, 02:59 AM
зачем :hmm:
Может быть, я люблю глазами и ненавижу ушами?
Мы тут сидим ночью, я не помню ничего что вы писали.
А мне чуждо говорить с дамой и оставаться с ней чужим.
Даже если мы обменяемся еще всего-лишь одной-двумя фразами, хотелось бы хоть какую-то точку соприкосновения.
Spartacus
05-17-2009, 03:01 AM
Банди, почему вас ета тема так волнует? Почему вы вообще задумываетесь о том что этот ничтожный едик пишет на форуме? Ну не верите, так не верьте, но откуда у вас (и не только у вас) потребность вестить миру что вы не верите что он что-то правдиво рассказывает? Меня даже удивляет что вы в этот топик вообще заглянули...
ну, такая абсолютная категория как "правда", ведь, это так болезненно, и всегда её ищешь, и пытаешься докопаться до сути, до самых корней физического явления. Просто человеки интересуются, тк это им кажется маловероятным, а значит пытаются докопаться до "правды".
Я тоже думал, что ты прикалываешься по-большей мере.
vitalysk
05-17-2009, 03:02 AM
от изгнания. вот
Ну и что?
Я не люблю негативизма, но мы все умираем одни.
Кроме того, большинство людей так одиноки в своем земном счастье, что если вам, изгою придется пропадать в их чужом кругу, улыбнитесь им, и они провозгласят вас Исусом Хрестом.
Амазонка
05-17-2009, 03:03 AM
Может быть, я люблю глазами и ненавижу ушами?
Мы тут сидим ночью, я не помню ничего что вы писали.
А мне чуждо говорить с дамой и оставаться с ней чужим.
Даже если мы обменяемся еще всего-лишь одной-двумя фразами, хотелось бы хоть какую-то точку соприкосновения.
А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:
vitalysk
05-17-2009, 03:04 AM
А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:
Жалко.
Амазонка
05-17-2009, 03:05 AM
Жалко.
это не в рифму (надулась)
vitalysk
05-17-2009, 03:14 AM
это не в рифму (надулась)
Извини,
Я читал твои темы, и увлекшись, не заметил, что ты написала мне стихотворение. Не заметил не потому, что оно было недостаточно хорошим, а потому, что я пытался в этот момент понять тебя, и естественно, как всегда бывает, когда козел пытается понять женщину, - все получилось "не-в-рифму". :grust:
Амазонка
05-17-2009, 03:18 AM
Извини,
Я читал твои темы, и увлекшись, не заметил, что ты написала мне стихотворение. Не заметил не потому, что оно было недостаточно хорошим, а потому, что я пытался в этот момент понять тебя, и естественно, как всегда бывает, когда козел пытается понять женщину, - все получилось "не-в-рифму". :grust:
ну почто сходу голову пеплом посыпать :)
ЗЫ у меня совершенно бестолковые темы. Т.е. я старалась бы чтоб они были безликие и бестолковые. Просто так, похихикать в монитор :)
EmPrEsS
05-17-2009, 03:21 AM
Мне тоже слабо верится что подружка его дамы так его захотела что аж не могла удержаться и трахнулась с ним,ну прямо не эдик а Джорж Клуни,Де Ниро и Ричард Гир в одном флаконе.....:vacation:
А вы ту подругу видели что ли? :grum:
Ну, чтобы адекватные сравнения проводить?
vitalysk
05-17-2009, 03:24 AM
А я люблю ушами и с закрытыми глазами,
Я тоже не помню что вы мне тут писали.
Мне чуждо давать фото незнакомому мужчине,
Не будем ставить точку и останемся чужими :wink1:
Вся прелесть в том чтобы не знать, с кем ты играешь в игры сердца,
И не иметь и обладать, и знать, что там открыта дверца,
И сад ночной, и в нем роса под необутыми ногами,
И будет радость, и слеза поставит точку под глазами.
EmPrEsS
05-17-2009, 03:25 AM
Вот доказательста,он сам писал,я ничего не придумываю:grum::grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106532&postcount=35
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3106572&postcount=45
А тут как у Справочника... когда он выдает устаревшие "справки".
Он же не указал сколько раз в год (в 2, 3, 4 года?) такие случаи бывают. Только утром и вечером. А сколько раз он встречался с той дамой - если вместе не жили. Тут уже данные только гипотетические.
EmPrEsS
05-17-2009, 03:27 AM
Так нужен что надо отбивать его у подруги втихаря с ним трахаясь?))))Просто эдик так это преподнёс что она устоять типа не смогла,ну что от него эта сексуальная энергия так и брызжет что трудно устоять,поэтому я привела в пример Клуни и других))))))))))))))))))
ЭТО ВЫ ТАК ВОСПРИНЯЛИ И ТЕПЕРЬ ВЕЩАЕТЕ.
vitalysk
05-17-2009, 03:30 AM
Мне с вами весело, но спать все-равно хочеться.:lip:
EmPrEsS
05-17-2009, 03:49 AM
Мне с вами весело, но спать все-равно хочеться.:lip:
"Плюсы" кончились. А у нас время - после полудня... :rolleyes:
Baghera
05-17-2009, 04:31 AM
а что за ресторан такой в полной темноте?
я в сериале видела...
Не помню. Я тоже слышала, но меня это не заинтересовало.
Bandi
05-17-2009, 08:06 AM
"Умопомрачительный успех" - вот видите, Банди, как вы и другие едофобы создают что-то из ничего. Где я такое говорил? Тоже самое с "писечками". Форум придумывает и приписывает мне то, чего не было, а потом сами же и глумятся...
Вы хотите хтобы Вас только цитировали? А вольное суммирование - только для "едофилов"? Нет, Вы конечно местная знаменитость, но не возноситесь до такой степени.
"Легко быть скромным когда ты лучший" - из рекламы "наше радио" в чикаго
Форум без Эдика, уже не форум, это цельный и заслуживающий внимания персонаж.
Эдик, один из немногих кто не пытается играть на форуме роль, он искренен, временами наивен, но он настоящий, в отличии от многих здесь.
Порой его очень смешно читать, порой грустно, но он у каждого вызывает эмоции, а это уже много, для всех остальных, которые пишут и пишут, а никого толку и эмоции тоже ноль, хотя они всегда рады высмеять Эдика.
Свою закомплексованность всегда проще скрыть, показывая пальцем и громко хохоча над Эдиковыми "писечками и сисечками"
EmPrEsS
05-17-2009, 09:08 AM
Вы хотите хтобы Вас только цитировали? А вольное суммирование - только для "едофилов"? Нет, Вы конечно местная знаменитость, но не возноситесь до такой степени.
"Легко быть скромным когда ты лучший" - из рекламы "наше радио" в чикаго
Да хотя бы чтобы авторство не приписывали - вариациям... :grum:
Есть тема, а есть её вариации. Как в музыке.
Это не значит, что я защищаю чью бы то ни было манеру излагать мысли. Просто излагаю свою мысль - по пОводу... или на поводУ... "...желА -жИла..." :val:
Не могут же все одинаково реагировать... на первое слово... и автор (оригинального слова, к которому прицепились - каждый на своем личном резонансе) тоже не может не реагировать. Но как реагирует Эдик, снова привлекает внимание :bird: казалось бы, но по-моему, - это "как" говорит лишь о степени его открытости, и меньше о степени его незащищённости или "невинности", в чем его тут обвиняют особенно рьяные защитники "нравственности". :znaika:
(И пожалуйста, простите меня все, заранее, кому трудно даются или просто не даются сложноподчиненные или сложносочиненные предложения.)
:dev:
Vitta
05-17-2009, 09:32 AM
Форум без Эдика, уже не форум, это цельный и заслуживающий внимания персонаж.
Эдик, один из немногих кто не пытается играть на форуме роль, он искренен, временами наивен, но он настоящий, в отличии от многих здесь.
Порой его очень смешно читать, порой грустно, но он у каждого вызывает эмоции, а это уже много, для всех остальных, которые пишут и пишут, а никого толку и эмоции тоже ноль, хотя они всегда рады высмеять Эдика.
Свою закомплексованность всегда проще скрыть, показывая пальцем и громко хохоча над Эдиковыми "писечками и сисечками"
По щеке скатилась скупая слеза..