PDA

View Full Version : супруги и тактичность



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Lakomka
05-14-2009, 02:52 PM
у нас три туалета (похвасталась)

всего то?! [:oo::grum:]

peterburger
05-14-2009, 02:52 PM
В аркенсо такое можно иметь за 35 баксов в месяц:)

особенно если на колесах и в парке ;)

Монашка
05-14-2009, 02:52 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?вежливо взять его за ручку, повести к унитазу и резко окунуть его туда головой, потом с улыбкой на лице сказать:
-и так будет продолжаться до тех пор пока ты не научишься опускать крышку инитаза

:vacation:

peterburger
05-14-2009, 02:52 PM
у нас три туалета (похвасталась)
вы засранцы? :)

Бегемот
05-14-2009, 02:53 PM
всего то?! [:oo::grum:]
а чо некруто уже? :rolleyes:
прозевали тренд?

Lakomka
05-14-2009, 02:53 PM
у нас туалет на улице [:cry:]

моемся в речке :popcorn:

Dantik
05-14-2009, 02:53 PM
:girl_cray2::girl_cray2:

ОК, Лакомка с Фурсеткой кое-как реабилитировались. Всем остальным придётся предъявить. Лакомке с Фурсеткой тоже, чтоб было с чем сравнивать. Желательно фотографию жопы рядом с унитазом, чтоб без всяких оптических обманов.
:kos:

Амазонка
05-14-2009, 02:53 PM
У всех форумчанок огромные жопы. Логично? I think so. :kos:

неправда! у нас просто маленькие унитазы. такие уни-тазики.

peterburger
05-14-2009, 02:53 PM
вежливо взять его за ручку, повести к унитазу и резко окунуть его туда головой, потом с улыбкой на лице сказать:-и так будет продолжаться до тех пор пока ты не научишься опускать крышку инитаза :vacation:

его оправдают. ;)

Fursetka
05-14-2009, 02:54 PM
вежливо взять его за ручку, повести к унитазу и резко окунуть его туда головой, потом с улыбкой на лице сказать:
-и так будет продолжаться до тех пор пока ты не научишься опускать крышку инитаза

:вацатион:

у меня врядли получиться его с кровати стащить. не то что головуй окунуть.

Бегемот
05-14-2009, 02:54 PM
вежливо взять его за ручку, повести к унитазу и резко окунуть его туда головой, потом с улыбкой на лице сказать:
-и так будет продолжаться до тех пор пока ты не научишься опускать крышку инитаза

:vacation:

я прикидываю какой бэкдрафт будет... :grum:

Монашка
05-14-2009, 02:54 PM
у меня врядли получиться его с кровати стащить. не то что головуй окунуть.ты вот вся какая-то дико добрая
да
ну уж очень как-то
слишком

:vacation:

Амазонка
05-14-2009, 02:55 PM
ОК, Лакомка с Фурсеткой кое-как реабилитировались. Всем остальным придётся предъявить. Лакомке с Фурсеткой тоже, чтоб было с чем сравнивать. Желательно фотографию жопы рядом с унитазом, чтоб без всяких оптических обманов.
:kos:

вид снизу?

Манюня
05-14-2009, 02:55 PM
всего то?! нам вдвоём хватает :vacation:

EmPrEsS
05-14-2009, 02:55 PM
наглость какая!

Вас что сравнение с Элизабет Тэйлор не устраивает? (Молодой.... - тактично :grum: добавила...)

Fursetka
05-14-2009, 02:55 PM
ты вот вся какая-то дико добрая
да
ну уж очень как-то
слишком

:вацатион:

даа???

:)

я ж не говорю что я его жалею типа. я говорю я не справлюсь. :) он же не захочет головй в унитаз.

Монашка
05-14-2009, 02:56 PM
даа???

:)

я ж не говорю что я его жалею типа. я говорю я не справлюсь. :) он же не захочет головй в унитаз.он же знать не будет зачем ты его туда вежливо ведешь...

:vacation:

Амазонка
05-14-2009, 02:56 PM
даа???

:)

я ж не говорю что я его жалею типа. я говорю я не справлюсь. :) он же не захочет головй в унитаз.

а ты жопой в унитаз значит хочешь, да?

Dantik
05-14-2009, 02:56 PM
вид снизу?

Петька-ааа!!! Смотри-ка, намекает! :v:

Дженни
05-14-2009, 02:57 PM
Короче, тут про унитазы и жопы. А не про тактичность.

Монашка
05-14-2009, 02:57 PM
а ты жопой в унитаз значит хочешь, да?я ж говорю, добрая она... жалистная :vacation:

peterburger
05-14-2009, 02:57 PM
Петька-ааа!!! Смотри-ка, намекает! :v:

на правильный ракурс? :))

Манюня
05-14-2009, 02:57 PM
Короче, тут про унитазы и жопы. А не про тактичность.опустить сидение для жены - это тактично

когда шэраешь с ней туалет

EmPrEsS
05-14-2009, 02:58 PM
Т-ты была замужем?!! 8O Сколько месяцев?

Щас посчитаю... На пальцах... Так... Где-то 10 помножить на 12 месяцев это сколько будет?

Fursetka
05-14-2009, 02:58 PM
он же знать не будет зачем ты его туда вежливо ведешь...

:вацатион:

ну допустим..
бужу я его значти в 2 часа ночи и вежливо так, пройдём пожалста в туалет. он тоже вежливо вежливо говорит, пройдёмте-с...
ну а как мне его голову туда засунуть?

peterburger
05-14-2009, 02:58 PM
опустить сидение для жены - это тактично
когда шэраешь с ней туалет

У тебя что, своего нет? :)

Монашка
05-14-2009, 02:58 PM
ну допустим..
бужу я его значти в 2 часа ночи и вежливо так, пройдём пожалста в туалет. он тоже вежливо вежливо говорит, пройдёмте-с...
ну а как мне его голову туда засунуть?еще и терпеливая ты...


:vacation:

Манюня
05-14-2009, 02:58 PM
Фурсетка, а ты ему так спросоня: ой падём че покажу, ой падём скорее!

типа там что то сломалось или течет

Амазонка
05-14-2009, 02:59 PM
Петька-ааа!!! Смотри-ка, намекает! :v:

хмммм (затянулась сигареттой). а сам, что? не справишься?

Манюня
05-14-2009, 02:59 PM
У тебя что, своего нет? :) чего своего?

Fursetka
05-14-2009, 03:00 PM
Фурсетка, а ты ему так спросоня: ой падём че покажу, ой падём скорее!

типа там что то сломалось или течет

и что ему от этого? :)

Монашка
05-14-2009, 03:00 PM
я прикидываю какой бэкдрафт будет... [:grum:]зато весело
нескучно
и потом можно хорошо и долго мириться

:vacation:

peterburger
05-14-2009, 03:00 PM
чего своего?

Туалета... шерать зачем?

Al_Ka
05-14-2009, 03:00 PM
особенно если на колесах и в парке ;)

:grum::grum::grum:
Ну вы даете, народ. Вааще bathroom сутра ванной комнатой значилось... Ну да конечно с унитазом. Смысла-то проводить коммуникации и не поставить толчка?! Сатри, а я правда не знал что для многих три толчка в доме - это роскошь. Деревня, чо тут попишешь?! :grum::grum::grum:

Амазонка
05-14-2009, 03:00 PM
ну допустим..
бужу я его значти в 2 часа ночи и вежливо так, пройдём пожалста в туалет. он тоже вежливо вежливо говорит, пройдёмте-с...
ну а как мне его голову туда засунуть?

ну можно тогда не голову. можно крышку поднять и вежливо предложить: сымай трусы, садись...А как сядет спросить: ну и как оно?

Манюня
05-14-2009, 03:01 PM
Туалета... шерать зачем? я сказала "когда шерают"

причем тут я?

я ж писала у нас их три, неужели ты думаешь что все три - не мои? :grum:

Fursetka
05-14-2009, 03:01 PM
:грум::грум::грум:
Ну вы даете, народ. Вааще батхроом сутра ванной комнатой значилось... Ну да конечно с унитазом. Смысла-то проводить коммуникации и не поставить толчка?! Сатри, а я правда не знал что для многих три толчка в доме - это роскошь. Деревня, чо тут попишешь?! :грум::грум::грум:

дык.. куда уж нам

менше вые.. ( это я тактично)

Манюня
05-14-2009, 03:02 PM
и что ему от этого? :) как чего? дом зальёт, всё потонет, че то делать нада!!!! (он спросоня не поймет что сантехника нада звать, поверь мне на слово)

Fursetka
05-14-2009, 03:02 PM
я сказала "когда шерают"

причем тут я?

я ж писала у нас их три, неужели ты думаешь что все три - не мои? :грум:

а вот [master bathrooms] у вас сколько?

peterburger
05-14-2009, 03:02 PM
:grum::grum::grum:
Ну вы даете, народ. Вааще bathroom сутра ванной комнатой значилось... Ну да конечно с унитазом. Смысла-то проводить коммуникации и не поставить толчка?! Сатри, а я правда не знал что для многих три толчка в доме - это роскошь. Деревня, чо тут попишешь?! :grum::grum::grum:

Не волнуйся. :) У меня тоже 3. Думаю еще строить.

Al_Ka
05-14-2009, 03:02 PM
и что ему от этого? :) Или придётся платить пламмеру по 150 баксов в час или сам голову в унитаз засунет. :white::grum::grum::grum: У нас тут пламмера как в нью йорке лоера зарплату получають :cranky:

Бегемот
05-14-2009, 03:03 PM
У тебя что, своего нет? :)
она же ясно сказала, у них их всего 3.

Alex5448
05-14-2009, 03:03 PM
:grum::grum::grum:
Ну вы даете, народ. Вааще bathroom сутра ванной комнатой значилось... Ну да конечно с унитазом. Смысла-то проводить коммуникации и не поставить толчка?! Сатри, а я правда не знал что для многих три толчка в доме - это роскошь. Деревня, чо тут попишешь?! :grum::grum::grum:
Ну куда нам, Калифорнийцам и Нъю йоркцам с Аркенсо сравниватся:) Не по чину...

Fursetka
05-14-2009, 03:03 PM
как чего? дом зальёт, всё потонет, че то делать нада!!!! (он спросоня не поймет что сантехника нада звать, поверь мне на слово)
ай...
он не исправим

peterburger
05-14-2009, 03:03 PM
я сказала "когда шерают"
причем тут я?
я ж писала у нас их три, неужели ты думаешь что все три - не мои? :grum:

Т.е. если ты их не шераешь и все твои - то муж ходит до ветру? :))

Dantik
05-14-2009, 03:04 PM
хмммм (затянулась сигареттой). а сам, что? не справишься?

У нас разделение обязанностей. Петька снимает вид снизу, я всё остальное. :v:

Манюня
05-14-2009, 03:04 PM
а вот [master bathrooms] у вас сколько? мастер одна

это которая моя

но его тут же, на втором этаже

у нас вобще проще, сидения мягкие и не стоят, поэтому проблем с падниманием/опусканием вабще нет :lol:

Амазонка
05-14-2009, 03:04 PM
ай...
он не исправим

т.е. писца ему не будет, как обещалась?

Al_Ka
05-14-2009, 03:05 PM
Не волнуйся. :) У меня тоже 3. Думаю еще строить. ну слава богу, а то я думал, что это как-то ненормально для большинства. Общество - оно знаешь, вс причудами бывает. А ты сделай как я: я ещё джакузи в sunroom поставил. :vacation:

Бегемот
05-14-2009, 03:05 PM
я сказала "когда шерают"

причем тут я?

я ж писала у нас их три, неужели ты думаешь что все три - не мои? :grum:


народ уже час ждет график посещений!

Дженни
05-14-2009, 03:05 PM
У меня ни один мужчина сиденье не описывал.

Я даже думала, что это урбан ледженд....

Манюня
05-14-2009, 03:05 PM
Т.е. если ты их не шераешь и все твои - то муж ходит до ветру? :))
обьясняю на пльцах: одна моя, одна его, и третья - внизу "гостевая", но пользуется обоими

но это всё условно, канечна, потому что он всегда велкам в мою, а я - в его

у нас нет тереториальных задвигов

Fursetka
05-14-2009, 03:06 PM
т.е. писца ему не будет, как обещалась?

так без толку ж

Fursetka
05-14-2009, 03:06 PM
У меня ни один мужчина сиденье не описывал.

Я даже думала, что это урбан ледженд....

сидя писали?

Dantik
05-14-2009, 03:06 PM
У тебя что, своего нет? :)


А может они в одной спальне спят? Хотя врядли, канешна... :rolleyes:

Al_Ka
05-14-2009, 03:07 PM
Ну куда нам, Калифорнийцам и Нъю йоркцам с Аркенсо сравниватся:) Не по чину... ну слава богу, а то я думал ты там на двух работах и трех полставках больше одного туалета не тянешь. :grum::grum::grum:

peterburger
05-14-2009, 03:07 PM
А может они в одной спальне спят? Хотя врядли, канешна... :rolleyes:

или он в джакуззи писает ...

Дженни
05-14-2009, 03:07 PM
сидя писали?

Ни разу не видела, но, думаю, либо сиденье поднимали, либо просто Ворошиловские стрелки...

Nabludatel'
05-14-2009, 03:07 PM
у нас три туалета (похвасталась)

и все функционируют?
я не могу поверить....я просто не могу поверить...

Бегемот
05-14-2009, 03:08 PM
У меня ни один мужчина сиденье не описывал.

Я даже думала, что это урбан ледженд....

для начала надо оповестить народ о кол-ве = сколько их было.

Дженни
05-14-2009, 03:08 PM
А, может, писали в раковину :grum:

Манюня
05-14-2009, 03:08 PM
и все функционируют?
я не могу поверить....я просто не могу поверить... у меня всё в доме функционирует

иначе я б не смогла заснуть спокойна

я же сертифайд эйнал-ритентив :grum:

Fursetka
05-14-2009, 03:08 PM
и все функционируют?
я не могу поверить....я просто не могу поверить...

ой да ладна
у меня ваще 8. и все засцанные.

Дженни
05-14-2009, 03:08 PM
для начала надо оповестить народ о кол-ве = сколько их было.

Так кто ж его считал-то?

peterburger
05-14-2009, 03:08 PM
для начала надо оповестить народ о кол-ве = сколько их было.

они сидя писали, ты не понил.

Dantik
05-14-2009, 03:09 PM
ну слава богу, а то я думал, что это как-то ненормально для большинства. Общество - оно знаешь, вс причудами бывает. А ты сделай как я: я ещё джакузи в sunroom поставил. :vacation:

Алка, ну ты ваще крутая тётка... :kos:

Fursetka
05-14-2009, 03:09 PM
А, может, писали в раковину :грум:

или в ванну

peterburger
05-14-2009, 03:09 PM
у меня всё в доме функционирует

иначе я б не смогла заснуть спокойна

я же сертифайд эйнал-ритентив :grum:

[and how often do you retain?] :vacation:

Манюня
05-14-2009, 03:10 PM
всю жизнь такая

Дженни
05-14-2009, 03:10 PM
Алка, ну ты ваще крутая тётка... :kos:

Он же мужик вроде :cranky:

Al_Ka
05-14-2009, 03:10 PM
Алка, ну ты ваще крутая тётка... :kos:
Да с утра писать ходил, вроде дядькой был! :oo:

peterburger
05-14-2009, 03:11 PM
всю жизнь такая

LOL :)
so for you it is called -[anal retainer agreement] :)))))))

Fursetka
05-14-2009, 03:11 PM
Да с утра писать ходил, вроде дядькой был! :оо:

сидение опустил?

Dantik
05-14-2009, 03:11 PM
они сидя писали, ты не понил.

Одновременно?!! Так не бывает. Тока стоя.

Дженни
05-14-2009, 03:11 PM
А, я поняла - у русскоязычных мущин теперь новая теория. Если мущина красивый и на унитаз не ссыт, он - пидор. :v:

Nabludatel'
05-14-2009, 03:11 PM
ой да ладна
у меня ваще 8. и все засцанные.

Ты не сравнивай свои 8 горшков с утками с 3-ми манюнимыми полноценными функциональными и действующими туалетами.
Я просто не могу поверить. Ето просто какой-то туалетный рай....Усчипните меня.

Дженни
05-14-2009, 03:12 PM
Одновременно?!! Так не бывает. Тока стоя.

Расслабься, у меня шестиместный унитаз "Ромашка" :34::34::leader:

Дженни
05-14-2009, 03:12 PM
Ты не сравнивай свои 8 горшков с утками с 3-ми манюнимыми полноценными функциональными и действующими туалетами.
Я просто не могу поверить. Ето просто какой-то туалетный рай....Усчипните меня.

/счипает Наблюдателя за чувствительное место/

Dantik
05-14-2009, 03:12 PM
Он же мужик вроде :cranky:

Врядли. Зовут Алка. И с Манюней количеством туалетов меряется. :kos:

Fursetka
05-14-2009, 03:12 PM
/счипает Наблюдателя за чувствительное место/

нуууу

я хотела ущипнуть

Манюня
05-14-2009, 03:13 PM
Да с утра писать ходил, вроде дядькой был! типа стоя писал?

Al_Ka
05-14-2009, 03:13 PM
сидение опустил?
Ой, не помню,... к себе ходил. :oo:

Дженни
05-14-2009, 03:13 PM
нуууу

я хотела ущипнуть

Вочирить...

Бегемот
05-14-2009, 03:13 PM
или в ванну

сидя, да еще и в ванну? за_е_бись! :34:

Fursetka
05-14-2009, 03:14 PM
Ой, не помню,... к себе ходил. :оо:

вот.
все оне такиеееее (причитаю)

Манюня
05-14-2009, 03:14 PM
Ты не сравнивай свои 8 горшков с утками с 3-ми манюнимыми полноценными функциональными и действующими туалетами.
Я просто не могу поверить. Ето просто какой-то туалетный рай....Усчипните меня. Наб, тока два из них - с душем и с ванной (пытаеца успокоить)

Al_Ka
05-14-2009, 03:14 PM
типа стоя писал? А чо разве лёжа можно? :girl_cray2:

Nabludatel'
05-14-2009, 03:14 PM
три туалета!

Fursetka
05-14-2009, 03:14 PM
сидя, да еще и в ванну? за_е_бись! :34:

на кортачках.
секси.

Nabludatel'
05-14-2009, 03:14 PM
три...

Бегемот
05-14-2009, 03:15 PM
Ты не сравнивай свои 8 горшков с утками с 3-ми манюнимыми полноценными функциональными и действующими туалетами.
Я просто не могу поверить. Ето просто какой-то туалетный рай....Усчипните меня.


кафель? :shy:

Манюня
05-14-2009, 03:15 PM
А чо разве лёжа можно? тут говорили можно сидя

Dantik
05-14-2009, 03:15 PM
у нас вобще проще, мягкие и не стоят, поэтому проблем с падниманием/опусканием вабще нет :lol:

Я даже не знаю, тактично ли было нам об этом рассказывать... :rolleyes:

Дженни
05-14-2009, 03:15 PM
сидя, да еще и в ванну? за_е_бись! :34:

Да-да. И какают тоже туда. Полегчало?

Манюня
05-14-2009, 03:15 PM
(волнуеца за Наба)

я всё врал, у нас ваще ниадного!

Fursetka
05-14-2009, 03:15 PM
Я даже не знаю, тактично ли было нам об этом рассказывать... :роллеыес:

я тактичнио постеснялась спросить, что у них мягкое и не стоит

Дженни
05-14-2009, 03:16 PM
три...

Че-то я щиплю, щиплю - не помогает. Фурсетка, твоя очередь :34:

Манюня
05-14-2009, 03:16 PM
Я даже не знаю, тактично ли было нам об этом рассказывать... это ищё что, я ищё и картинку магу поставить!

peterburger
05-14-2009, 03:16 PM
Наб, тока два из них - с душем и с ванной (пытаеца успокоить)

И только один с хоттабом на 8 чел? :)

Fursetka
05-14-2009, 03:16 PM
три...

один с душем и один с ванной

Fursetka
05-14-2009, 03:17 PM
Че-то я щиплю, щиплю - не помогает. Фурсетка, твоя очередь :34:

врезала Набу оплеху

Манюня
05-14-2009, 03:17 PM
я тактичнио постеснялась спросить, что у них мягкое и не стоит я думала мы про туалетные сидения

так это у тебя не сидения не опускаюца?

я слышала, после 7ми часов такого - надо срочно к врачу

Бегемот
05-14-2009, 03:17 PM
Да-да. И какают тоже туда. Полегчало?

да нее, я наоборот в панике...
тут толпа... а у них там ТРИ туалета! :mad:

Nabludatel'
05-14-2009, 03:17 PM
один с душем и один с ванной

и ещё один в ливинг рум...

Fursetka
05-14-2009, 03:18 PM
у нас вобще проще, сидения мягкие и не стоят, поэтому проблем с падниманием/опусканием вабще нет :лол:

Манюня-это шедеврально, нах

Манюня
05-14-2009, 03:18 PM
И только один с хоттабом на 8 чел? :) беeeee, ай хейт хоттабы

вот от своего басейна я б не отказалась :vacation:

поэтому мы пару лет назад стали новый дом искать

вот правда до сих пор ищем :grum:

Al_Ka
05-14-2009, 03:18 PM
тут говорили можно сидя Ну! У мужиков это не всегда получаецца. :grust:

Fursetka
05-14-2009, 03:19 PM
я думала мы про туалетные сидения

так это у тебя не сидения не опускаюца?

я слышала, после 7ми часов такого - надо срочно к врачу

да. и поэтому я бегу и плюхаюсь жопой в холодную воду в туалете. ну чтоб всебя придти от такого счастья.

Fursetka
05-14-2009, 03:20 PM
и ещё один в ливинг рум...

но без ванны

Манюня
05-14-2009, 03:20 PM
да. и поэтому я бегу и плюхаюсь жопой в холодную воду в туалете. ну чтоб всебя придти от такого счастья. наконец то всё сходица :leader:

Al_Ka
05-14-2009, 03:20 PM
кафель? :shy:
Да, тут говорили: "можно на корточках", - ежели не боишься навернуться и сломать копчик об кафель. :grum:

Дженни
05-14-2009, 03:20 PM
врезала Набу оплеху

Похоже, помогло...

Бегемот
05-14-2009, 03:21 PM
беeeee, ай хейт хоттабы

вот от своего басейна я б не отказалась :vacation:

поэтому мы пару лет назад стали новый дом искать

вот правда до сих пор ищем :grum:

какой там нижний вход по туалетам намечен?

Fursetka
05-14-2009, 03:22 PM
Похоже, помогло...

пришёл в себя. пошёл водички попить.

Nabludatel'
05-14-2009, 03:22 PM
олигархи какие-то наверно, не меньше...

Бегемот
05-14-2009, 03:23 PM
Да, тут говорили: "можно на корточках", - ежели не боишься навернуться и сломать копчик об кафель. :grum:

я ж не знаю...
но Джени сказала, што при трех туалетах еще и какают в ванну...
я чет такого богачества не понимаю...
че тогда уж в раковину на кухне не накласть?
там хотя бы гарбидж диспоузал наверное есть...

Дженни
05-14-2009, 03:24 PM
я ж не знаю...
но Джени сказала, што при трех туалетах еще и какают в ванну...
я чет такого богачества не понимаю...
...

Я не говорила, что три туалета. У нас один, но шестиместный :cranky::cranky:

Дженни
05-14-2009, 03:25 PM
че тогда уж в раковину на кухне не накласть?
там хотя бы гарбидж диспоузал наверное есть...

Чувствуются слова человека с опытом... :34:

Манюня
05-14-2009, 03:25 PM
какой там нижний вход по туалетам намечен? миня ваще то число туалетов меньше всего интересует

мне главное чтоб в доме всё новое, чтоб басейн полностью прайват, чтоб тихая улица, и чтоб в окна никто не смотрел

вот вроде нимного хочеца, а папробуй такое найти, млин

вечно чего то, да не хватает

peterburger
05-14-2009, 03:26 PM
беeeee, ай хейт хоттабы
вот от своего басейна я б не отказалась :vacation:
поэтому мы пару лет назад стали новый дом искать
вот правда до сих пор ищем :grum:

раз уж купили этот - дешевле достроить новый [pool]. 10-15К.
На продаже/покупке/налогах потеряешь больше.

Дженни
05-14-2009, 03:26 PM
миня ваще то число туалетов меньше всего интересует

мне главное чтоб в доме всё новое, чтоб басейн полностью прайват, чтоб тихая улица, и чтоб в окна никто не смотрел

вот вроде нимного хочеца, а папробуй такое найти, млин

вечно чего то, да не хватает

В Беверли-Хиллз поищите...

Dantik
05-14-2009, 03:27 PM
вот.
все оне такиеееее (причитаю)

Ладно, Фурся. Держи инструкцию (http://www.wonderhowto.com/how-to/video/how-to-prank-a-toilet-with-saran-wrap-164919/). Я думаю после этого он навсегда запомнит, как работает сидение унитаза.

Манюня
05-14-2009, 03:28 PM
раз уж купили этот - дешевле достроить новый [pool]. 10-15К.
На продаже/покупке/налогах потеряешь больше. так я не в доме, я в таунхаузе живу

у нас есть свой ярд, довольно большой, но басейн сюда явно не поместица

да в нашем комплексе и так есть - и там никогда никого, комплекс маленький, всего 12 юнитов или где то так

но всё равно свой хочеца

не хотелось бы - я б отсюда и не думала переезжать

здесь всё так нравица

Бегемот
05-14-2009, 03:28 PM
Я не говорила, что три туалета. У нас один, но шестиместный :cranky::cranky:

ааа типа лавки, 6-ю дырками, но один слив, да ?

EmPrEsS
05-14-2009, 03:28 PM
ну можно тогда не голову. можно крышку поднять и вежливо предложить: сымай трусы, садись...А как сядет спросить: ну и как оно?

Не знай, у нас обратная "битва" была. Долго. Я должна была поднимать крышку.

Потом я дотумкала, наконец, и спросила, вот смотри - почему я никогда тебя не прошу опускать крышку или ВООБЩЕ когда-нибудь задавала тебе такой вопрос? (Он меня спрашивал почему я не поднимаю крышку после себя.)

Отвечает: Нет.

Продолжаю, видя вопрос и недоумение у него на лице.
- Потому что я спокойно (без всяких мыслей) опускаю крышку сама. И меня радует, что ты не такой как мои два старших брата, с которыми я провела детство в одном доме. ОНИ НЕ ПОДНИМАЛИ КРЫШКУ УНИТАЗА. Никогда. И иногда приходилось осознавать, что села на мокрое, потому что не ожидала подвоха. Но я думала, что это вода, все-таки и жалела, что не посмотрела - сама. Но когда стала постарше... и поняла... - жаловалась матери пару раз - с воплями... (Но это не поменяло ситуации.)

- Ну вот почему у меня не возникает никакого желания спрашивать почему ты не опустил крышку или требования её поднимать? Зачем? Ну нет у меня (в корне! нет) таких связей в голове! Вижу крышка поднята - опускаю, ЛОГИЧНО (?), и сажусь. И если ты хочешь пописать и тебе нужно, чтобы крышка была поднята - не сломаешься и поднимешь крышку - тоже сам - и показала как это делается для пущей наглядности. И меня для этого звать не надо. И объяснять мне ничего не надо - почему тебе так надо. Тебе надо - ты поднимай. Всё.

Манюня
05-14-2009, 03:29 PM
В Беверли-Хиллз поищите... мы визде ищем

Дженни
05-14-2009, 03:30 PM
ааа типа лавки, 6-ю дырками, но один слив, да ?

Еще раз :

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3214047&postcount=827

Бегемот
05-14-2009, 03:31 PM
миня ваще то число туалетов меньше всего интересует

мне главное чтоб в доме всё новое, чтоб басейн полностью прайват, чтоб тихая улица, и чтоб в окна никто не смотрел

вот вроде нимного хочеца, а папробуй такое найти, млин

вечно чего то, да не хватает

Я понимаю, это нелегко...

А такая еще Арка Победы при въезде со слоганом "Это наше Всё", ну или там "Жизнь Удалась" с таким фамильным гербом в виде гамбургера с черной и красной икрой на воротах должны быть, да? :rolleyes:

Dantik
05-14-2009, 03:31 PM
раз уж купили этот - дешевле достроить новый [pool]. 10-15К.
На продаже/покупке/налогах потеряешь больше.

Это шо за цены такие? Или это если сам будешь копать и бетонировать? Обычно - 25-50К.

Бегемот
05-14-2009, 03:32 PM
Еще раз :

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3214047&postcount=827


ВСЕ!
Уговорила!
Мы приедем к вам в гости, на "погадить"... коллективно.
:v:

Дженни
05-14-2009, 03:32 PM
Вот у нас какой:

Бегемот
05-14-2009, 03:34 PM
так я не в доме, я в таунхаузе живу

у нас есть свой ярд, довольно большой, но басейн сюда явно не поместица



Как так? :shock:
Тююююю, я разочарован... :shy:

Дженни
05-14-2009, 03:35 PM
ВСЕ!
Уговорила!
Мы приедем к вам в гости, на "погадить"... коллективно.
:v:

Да-да. На такую большую туалетную групповуху :leader:

Fursetka
05-14-2009, 03:35 PM
Ладно, Фурся. Держи инструкцию (http://www.wonderhowto.com/how-to/video/how-to-prank-a-toilet-with-saran-wrap-164919/). Я думаю после этого он навсегда запомнит, как работает сидение унитаза.

прикольно

Манюня
05-14-2009, 03:35 PM
Как так? :shock:
Тююююю, я разочарован... :shy:когда мы его покупали, я считала что дом это ваще обуза

мне нравилось что асоциация за всё ответственна - и за газоны, и за басейн, и всё такое

щаз тоже кажеца что дом - морока, но ради своего басейна я уже созрела на жертвы

peterburger
05-14-2009, 03:35 PM
так я не в доме, я в таунхаузе живу
у нас есть свой ярд, довольно большой, но басейн сюда явно не поместица да в нашем комплексе и так есть - и там никогда никого, комплекс маленький, всего 12 юнитов или где то так но всё равно свой хочеца не хотелось бы - я б отсюда и не думала переезжать
здесь всё так нравица

Свой лучше. Мона голыми купацца. И ваще.
Хотя я уже пару сезонов не трахался в бассейне. Хм.

Дженни
05-14-2009, 03:37 PM
Продолжайте, продолжайте... Мне ужасно интересно, кто сколько не трахался голым в бассейне и у кого сколько унитазов :vacation:

peterburger
05-14-2009, 03:37 PM
когда мы его покупали, я считала что дом это ваще обуза мне нравилось что асоциация за всё ответственна - и за газоны, и за басейн, и всё такое щаз тоже кажеца что дом - морока, но ради своего басейна я уже созрела на жертвы

Все что делает колхоз - будут делать лендскейперы и дешевле и лучше.
Я умею все чинить если надо. Хоть провода, хоть трубы - но можно и заплатить.

Dantik
05-14-2009, 03:38 PM
Свой лучше. Мона голыми купацца. И ваще.
Хотя я уже пару сезонов не трахался в бассейне. Хм.

Хорошо, что ты тактично уточнил - в бассейне. А то б люди могли подумать хер знаeт что... :rolleyes:

Манюня
05-14-2009, 03:38 PM
Мона голыми купацца. ну а пачему для меня так важен прайваси в басейне

правда, муж прикалываеца надо мной

говорит, ты что, собираешься кино снимать под названием "Манюня does Valley?" :grum:

но мне хочется так чтоб уж на все случаи жизни, гы

Милька
05-14-2009, 03:39 PM
я не выпендриваюсь.

но мне не понятна проблема с сидением.
спокойно его опускаю..
без напряга как то

Бегемот
05-14-2009, 03:39 PM
Свой лучше. Мона голыми купацца. И ваще.
Хотя я уже пару сезонов не трахался в бассейне. Хм.

ну все, писец = жизнь прошла зря! :grust:

peterburger
05-14-2009, 03:40 PM
Хорошо, что ты тактично уточнил - в бассейне. А то б люди могли подумать хер знаeт что... :rolleyes:

На дворе - возле бассейна было. И после купания. Но не во время.
Хреновое лето. ;)

peterburger
05-14-2009, 03:40 PM
ну все, писец = жизнь прошла зря! :grust:

читай внимательно! не жизнь а "пара сезонов" :)))

EmPrEsS
05-14-2009, 03:40 PM
Я не говорила, что три туалета. У нас один, но шестиместный :cranky::cranky:

И рукомойники рядами? :grum:

Al_Ka
05-14-2009, 03:40 PM
я ж не знаю...
но Джени сказала, што при трех туалетах еще и какают в ванну...
я чет такого богачества не понимаю...
че тогда уж в раковину на кухне не накласть?
там хотя бы гарбидж диспоузал наверное есть...

:grum::grum::grum:
Я тоже этого не понимаю, но куда от фактОв уйдёшь? Это наверно наши русские бзыки. Особенно не понимаю эту систему аэрокондиционирования дома, когда воздух гоняется по кругу. По факту это значится покакал кто-то на втором этаже, а на первом в кухне воняет... Так что раковины тут ещё не весь компот! :grum::grum::grum:

Дженни
05-14-2009, 03:42 PM
И рукомойники рядами? :grum:

Рукомойники - это буржуазное излишество :vacation:

Dantik
05-14-2009, 03:42 PM
я не выпендриваюсь.

но мне не понятна проблема с сидением.
спокойно его опускаю..
без напряга как то


Минеточку, абождите пожaлуйста... То есть, ты хочешь сказать, что женщина способна с таким же успехом опустить, как мужчина его поднять?!! (Я про сидение унитаза, если что)
Это довольно таки оригинальная идея... :kos:

peterburger
05-14-2009, 03:43 PM
ну а пачему для меня так важен прайваси в басейне правда, муж прикалываеца надо мной говорит, ты что, собираешься кино снимать под названием "Манюня does Valley?" :grum:
но мне хочется так чтоб уж на все случаи жизни, гы

Для кино не бассейн нужен, а камера, свет, студия...
Мне лениво порнуху снимать... но если есть - желающие сыграть роль - то можно. Я буду режиссер.

EmPrEsS
05-14-2009, 03:46 PM
Все что делает колхоз - будут делать лендскейперы и дешевле и лучше.
Я умею все чинить если надо. Хоть провода, хоть трубы - но можно и заплатить.

Ещё и безработный, оказывается.... :grust:

EmPrEsS
05-14-2009, 03:47 PM
Хорошо, что ты тактично уточнил - в бассейне. А то б люди могли подумать хер знаeт что... :rolleyes:

Я уже подумала. По дну барахтается (без воды) изображая плавание?

Бегемот
05-14-2009, 03:47 PM
Минеточку, абождите пожaлуйста... То есть, ты хочешь сказать, что женщина способна с таким же успехом опустить, как мужчина его поднять?!! (Я про сидение унитаза, если что)
:kos:

Да неее, она пошутила, или гонит!

Милька
05-14-2009, 03:48 PM
Минеточку, абождите пожaлуйста... То есть, ты хочешь сказать, что женщина способна с таким же успехом опустить, как мужчина его поднять?!! (Я про сидение унитаза, если что)
Это довольно таки оригинальная идея... :kos:

теперь, когда на этаже дырка для мусора.. я его сама даже выбрасываю.
он только коробки вниз относит.

Бегемот
05-14-2009, 03:51 PM
теперь, когда на этаже дырка для мусора.. я его сама даже выбрасываю.
он только коробки вниз относит.


Походу Ваке повезло с женой... конкретно :twisted:

EmPrEsS
05-14-2009, 03:51 PM
Минеточку, абождите пожaлуйста... То есть, ты хочешь сказать, что женщина способна с таким же успехом опустить, как мужчина его поднять?!! (Я про сидение унитаза, если что)
Это довольно таки оригинальная идея... :kos:

Я там опус целый составила - по факту. Думала, что он такой чистоплотный - молодЕц, а у него вдобавок и бзик такой, оказывается. Как у "американских" женщин.

Dantik
05-14-2009, 03:53 PM
Да неее, она пошутила, или гонит!


Я тоже так дуамю. Так не бывает. :kos:

Дженни
05-14-2009, 03:55 PM
Я там опус целый составила - по факту. Думала, что он такой чистоплотный - молодЕц, а у него вдобавок и бзик такой, оказывается. Как у "американских" женщин.

Ща придут русские и скажут "пидар" :34:

Al_Ka
05-14-2009, 03:56 PM
Я там опус целый составила - по факту. Думала, что он такой чистоплотный - молодЕц, а у него вдобавок и бзик такой, оказывается. Как у "американских" женщин.

А мне кажется женщины тут не особенно виноваты. Это просто иллюзии общества. А женщины тут, просто типа: "Да! И кофе в постель пожалуйста!" Своеобразные этические традиции, даже если смысла в них маловато. :grum:

Шмоль
05-14-2009, 04:08 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?Мне безумно повезло: у моего мужа две старшие сестры - он в этом плане дрессирован (хвастаюсь) :)

peterburger
05-14-2009, 04:10 PM
теперь, когда на этаже дырка для мусора.. я его сама даже выбрасываю. он только коробки вниз относит.

А муж не догадывается о твоих отношениях с мусором? :)

Dantik
05-14-2009, 04:18 PM
Ща придут русские и скажут "пидар" :34:

А о ком или о чём это ваще было? Дженни, ты с той Емпресс, похоже, на одной волне - вы так хорошо себя понимаете.

Sarochka
05-14-2009, 04:22 PM
вы гоните :lol:

Милька
05-14-2009, 04:27 PM
А муж не догадывается о твоих отношениях с мусором? :)

пашляк :vacation:

peterburger
05-14-2009, 04:28 PM
пашляк :vacation:

Ja ja, naturlich ;)

Al_Ka
05-14-2009, 04:52 PM
А ты посмотри как тема сортиров всех взбудоражила, встряхнула и я даже бы где-то сказал приободрила!! :cranky:
Народ ну просто забыл про тактичность не только в отношении супругов но и вообсчие!
С чего бы это?! :confused:

Aurbo
05-14-2009, 05:21 PM
Почитавши форум,стало скучно. И даже тошно.Пойду, утоплюсь в сортире.
"Белой акации плоды иммиграции"

Ne-Blondinka
05-14-2009, 06:06 PM
Нетактичность. Можно было бы просто сказать "лучше не покупай, этот фасон укарачивает визуально длину ног"

Нет, лучше сказать, что ей очень идет и тихо хихикать над её короткими ногами. :tong:

Ne-Blondinka
05-14-2009, 06:15 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?

Мне тоже подобное вспомнилось, как одна однокурсница другой: "Когда красишь губы, оставляй уголки ненакрашенными. У тебя и так губы узкие и длинные, а когда красишь, еще хуже". Я обалдела.

EmPrEsS
05-14-2009, 06:15 PM
Ща придут русские и скажут "пидар" :34:

Наоборот. У него "бзик" был на то что крышка опущена, а должна быть всегда поднята.

EmPrEsS
05-14-2009, 06:17 PM
А мне кажется женщины тут не особенно виноваты. Это просто иллюзии общества. А женщины тут, просто типа: "Да! И кофе в постель пожалуйста!" Своеобразные этические традиции, даже если смысла в них маловато. :grum:

Только двойная "нагрузка" на мужиков, не находите?
Но каждому свое, конечно.

Амазонка
05-14-2009, 06:19 PM
Не знай, у нас обратная "битва" была. Долго. Я должна была поднимать крышку.

Потом я дотумкала, наконец, и спросила, вот смотри - почему я никогда тебя не прошу опускать крышку или ВООБЩЕ когда-нибудь задавала тебе такой вопрос? (Он меня спрашивал почему я не поднимаю крышку после себя.)

Отвечает: Нет.



- Ну вот почему у меня не возникает никакого желания спрашивать почему ты не опустил крышку или требования её поднимать? Зачем? Ну нет у меня (в корне! нет) таких связей в голове! Вижу крышка поднята - опускаю, ЛОГИЧНО (?), и сажусь. И если ты хочешь пописать и тебе нужно, чтобы крышка была поднята - не сломаешься и поднимешь крышку - тоже сам - и показала как это делается для пущей наглядности. И меня для этого звать не надо. И объяснять мне ничего не надо - почему тебе так надо. Тебе надо - ты поднимай. Всё.

"Вот здоровый взгляд на предмет" (ц)

Кто первый наехал, тот и прав.
Не дожидаясь когда от тебя потребуют регулярно опускать крышку после того как, первому возмутиться по поводу опущенной крышки.
Тут есть чему поучиться...
(на кого бы наехать?)

EmPrEsS
05-14-2009, 06:22 PM
А о ком или о чём это ваще было? Дженни, ты с той Емпресс, похоже, на одной волне - вы так хорошо себя понимаете.

У вас опять не сходятся? Логические связи? :grum:

Odinokiy_Ostrov
05-14-2009, 06:53 PM
общие фразы. т.е. болтовня.
Если тебе муж изменил, где будет твое "чувство такта"? ;)

Ты считаешь, следует оставаться с человеком, который тебе изменил, потому что уходить в таком случае не тактично? :grum:

vitalysk
05-14-2009, 10:54 PM
эт когда во время бурного скандала, вдруг, муж спокойным голосом, нежно заглядыя в лицо, произносит:
"Дорогая, тебе пора выщипывать брови".

Обязательно попробую.

Дженни
05-14-2009, 11:17 PM
Обязательно попробую.

Не забуть застраховать свою жизнь на крупную сумму...

peterburger
05-15-2009, 09:56 AM
Ты считаешь, следует оставаться с человеком, который тебе изменил, потому что уходить в таком случае не тактично? :grum:

При чем тут это? :)

Я считаю, что все разговоры о "тактичности" - до первого спора ;)
а потом - начинается "мат анализ" ;)

Al_Ka
05-15-2009, 11:30 AM
Только двойная "нагрузка" на мужиков, не находите?
Но каждому свое, конечно. Ну когда мужику станет заподло даже крышку унитаза опустить, свалит куда-нибудь где лучше кормят... :grum:

Al_Ka
05-15-2009, 11:33 AM
Почитавши форум,стало скучно. И даже тошно.Пойду, утоплюсь в сортире.
"Белой акации плоды иммиграции" Не <аватар Aurbo>! Утопиться в унитазе не получится ручка чемодана застрянет при вхождении. :vacation:

Al_Ka
05-15-2009, 11:35 AM
При чем тут это? :)

Я считаю, что все разговоры о "тактичности" - до первого спора ;)
а потом - начинается "мат анализ" ;)
До первой крови! До первых расцарапаных мешков под глазами и первого фингала сквозь тонкрем. :white:

larsen
05-15-2009, 11:36 AM
счастливый брак без писуара невозможен,,,

Дженни
05-15-2009, 11:36 AM
До первой крови! До первых расцарапаных мешков под глазами и первого фингала сквозь тонкрем. :white:

:grum:

Как страшно жыть...

Nabludatel'
05-15-2009, 11:42 AM
Три....три туалета

Манюня
05-15-2009, 11:44 AM
заело

Nabludatel'
05-15-2009, 11:50 AM
Учкудук...

Манюня
05-15-2009, 11:51 AM
(подпевает)

Al_Ka
05-15-2009, 11:52 AM
Три....три туалета
Это - в смысле, если мужик не догадался смыться сам, мы его будем мочить в сортире и смывать насильственно? :oo:

Дженни
05-15-2009, 11:59 AM
Три....три туалета

ФУРСЯ-ААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

Al_Ka
05-15-2009, 01:15 PM
заело
Нет, это у него, похоже, такой юмор по моему поводу. Но ты не беспокойся, я, по его примеру:
"Россия вводит... Спорт и секс", - писать не буду. :grum::grum::grum:

Fursetka
05-15-2009, 02:13 PM
ФУРСЯ-ААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

тихо не ори. у меня и так уже крыша едет от шума.

Дженни
05-15-2009, 02:15 PM
тихо не ори. у меня и так уже крыша едет от шума.

сорри

Odinokiy_Ostrov
05-15-2009, 03:07 PM
это ньансы того советского семейного права. (наверно)


я не сто проц уверена, но письмо свидетельское трех соседей, о том, что жили вместе вроде как приравнивают щас к браку. на счет имущества.

ну что то типо того. гражданский брак , как понятие, вошло уже.


тут так вообще в некоторых штатах через 5 лет вроде и все.. типо женатики

В некоторых штатах - да. Где через 5 лет, где через 7...по разному. Но во многих штатах - нет. В Калифорнии, например, нет. Можно хоть 30 лет жить вместе, брак официальным не признают.

nat123
05-15-2009, 03:16 PM
счастливый брак без писуара невозможен,,,


и без скандала...я настаиваю!

larsen
05-15-2009, 03:30 PM
и без скандала...я настаиваю!

100%.
без эмоций - погребальня,,,,

Al_Ka
05-16-2009, 05:14 AM
Интересная, по-моему штука. Не дайте соврать ежели я где-то ошибаюсь.
Когда я ехал из Калифорнии на работу в Арканзас, в деревню, я думал я буду что-то типо Рязанова, - первый русский на деревне. Нефига. В городочке где живу на 80 000 населения я далеко не первый русский. Русских развелось в штатах как блох, похоже.
Большинство русских вокруг меня - женщины замужние за американцами и ученые типа меня но слинявшие из союза по рабочей визе. Так вот меня просто потрясает бессеребринничаство (пардон забыл как напИсать это грамотнее) американских мужиков, берущих себе в жёны русских женщин. Они точно - очень хорошие мужики. Почему?
Америка по моему мнению - старана сегодня абсолютно не имеющая рыночной экономики. Живет лучше тут те семьи где оба супруга работают. Когда американский паренёк берет себе русскую девушку 35 лет часто с прицепом, он обрекает свой бюджет на небогатое существование. Девчонки наши - самые красивые и самые лучшие, но скорее муж выучит русский, чем русская девишка англицкий сподобится употреблять. Ничего плохого в личном плане это не несёт. Но в общественном это как правило значит, что в семье будет работать только один человек. Доход - в два раза меньше. Система зарплат в среднем зиждется на принципе что чем больше у тебя зарплата тем большие таксы ты платишь. Это так серьезно, что разница в зарплате 70 000 в год и 30 000 в год получается несущественно. Пару сотен в месяц не более (за вычетом всех налогов и утилит то что остается "на кефир". Короче, замужние девишки, идите работать ежели хотите бриликов и Карибов на вакэйшн. Только это - часто легче сказать чем сделать. Многие русские семьи живут здесь гораздо лучше американцев даже тогда когда жена стоит на кассе в волмарте.

Aurbo
05-16-2009, 08:23 AM
Надо ж столько набабахать...Делать нечего,что ли?

untamed
05-16-2009, 08:25 AM
Надо ж столько набабахать...Делать нечего,что ли?

Учи всех лаконичности. :wink1:
Краткость - сестра таланта. :v:

Aurbo
05-16-2009, 08:32 AM
[In a nutshell]: Хочешь денег - иди работать.Всё.

Монашка
05-16-2009, 09:03 AM
Интересная, по-моему штука. Не дайте соврать ежели я где-то ошибаюсь.
Когда я ехал из Калифорнии на работу в Арканзас, в деревню, я думал я буду что-то типо Рязанова, - первый русский на деревне. Нефига. В городочке где живу на 80 000 населения я далеко не первый русский. Русских развелось в штатах как блох, похоже.
Большинство русских вокруг меня - женщины замужние за американцами и ученые типа меня но слинявшие из союза по рабочей визе. Так вот меня просто потрясает бессеребринничаство (пардон забыл как напИсать это грамотнее) американских мужиков, берущих себе в жёны русских женщин. Они точно - очень хорошие мужики. Почему?
Америка по моему мнению - старана сегодня абсолютно не имеющая рыночной экономики. Живет лучше тут те семьи где оба супруга работают. Когда американский паренёк берет себе русскую девушку 35 лет часто с прицепом, он обрекает свой бюджет на небогатое существование. Девчонки наши - самые красивые и самые лучшие, но скорее муж выучит русский, чем русская девишка англицкий сподобится употреблять. Ничего плохого в личном плане это не несёт. Но в общественном это как правило значит, что в семье будет работать только один человек. Доход - в два раза меньше. Система зарплат в среднем зиждется на принципе что чем больше у тебя зарплата тем большие таксы ты платишь. Это так серьезно, что разница в зарплате 70 000 в год и 30 000 в год получается несущественно. Пару сотен в месяц не более (за вычетом всех налогов и утилит то что остается "на кефир". Короче, замужние девишки, идите работать ежели хотите бриликов и Карибов на вакэйшн. Только это - часто легче сказать чем сделать. Многие русские семьи живут здесь гораздо лучше американцев даже тогда когда жена стоит на кассе в волмарте.WOW

публика рукоплещет
научный трактат должен быть издан
и номинация на Нобелевскую премию обеспечена

Мати
05-16-2009, 09:38 AM
и без скандала...я настаиваю!

"я на тебе, как на войне..." (с)

Ne-Blondinka
05-16-2009, 10:06 AM
Интересная, по-моему штука. Не дайте соврать ежели я где-то ошибаюсь.
Когда я ехал из Калифорнии на работу в Арканзас, в деревню, я думал я буду что-то типо Рязанова, - первый русский на деревне. Нефига. В городочке где живу на 80 000 населения я далеко не первый русский. Русских развелось в штатах как блох, похоже.
Большинство русских вокруг меня - женщины замужние за американцами и ученые типа меня но слинявшие из союза по рабочей визе. Так вот меня просто потрясает бессеребринничаство (пардон забыл как напИсать это грамотнее) американских мужиков, берущих себе в жёны русских женщин. Они точно - очень хорошие мужики. Почему?
Америка по моему мнению - старана сегодня абсолютно не имеющая рыночной экономики. Живет лучше тут те семьи где оба супруга работают. Когда американский паренёк берет себе русскую девушку 35 лет часто с прицепом, он обрекает свой бюджет на небогатое существование. Девчонки наши - самые красивые и самые лучшие, но скорее муж выучит русский, чем русская девишка англицкий сподобится употреблять. Ничего плохого в личном плане это не несёт. Но в общественном это как правило значит, что в семье будет работать только один человек. Доход - в два раза меньше. Система зарплат в среднем зиждется на принципе что чем больше у тебя зарплата тем большие таксы ты платишь. Это так серьезно, что разница в зарплате 70 000 в год и 30 000 в год получается несущественно. Пару сотен в месяц не более (за вычетом всех налогов и утилит то что остается "на кефир". Короче, замужние девишки, идите работать ежели хотите бриликов и Карибов на вакэйшн. Только это - часто легче сказать чем сделать. Многие русские семьи живут здесь гораздо лучше американцев даже тогда когда жена стоит на кассе в волмарте.

Ничего себе. Прямо "Война и Мир". Прицеп ето ребенок? Так сейчас деток стали называть? Kstati, a как насчет семей, где работает только жена, а муж не у дел?

peterburger
05-16-2009, 11:01 AM
Ничего себе. Прямо "Война и Мир". Прицеп ето ребенок? Так сейчас деток стали называть? Kstati, a как насчет семей, где работает только жена, а муж не у дел?

"Кому бабушка а кому теща..." :)

Ne-Blondinka
05-16-2009, 11:43 AM
"Кому бабушка а кому теща..." :)

Кто б сомневался... :rolleyes:

Дженни
05-16-2009, 11:46 AM
Девчонки наши - самые красивые и самые лучшие, но скорее муж выучит русский, чем русская девишка англицкий сподобится употреблять. Ничего плохого в личном плане это не несёт. Но в общественном это как правило значит, что в семье будет работать только один человек.

О! это прямо про меня :vacation:

Дженни
05-16-2009, 11:47 AM
А, кстати, я уже тут пятого больного встречаю, который русскую жену ищет. Психи какие-то, чесслово.

peterburger
05-16-2009, 01:05 PM
Кто б сомневался... :rolleyes:

Если ты размножилась, нo не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)

Дженни
05-16-2009, 01:07 PM
Если ты размножилась, нo не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)

Опять белая горячка...

untamed
05-16-2009, 01:12 PM
Опять белая горячка...

Несчастный человек.

Aurbo
05-16-2009, 01:35 PM
Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)
"И царицу, и приплод тайно бросить в бездну вод"
(А вот ,как сейчас помню - одну барышню..Катюшу Маслову..один барин совратил, и она проституткой стала...Вот так вот со всеми,кто до свадьбы даёт...)
Продолжайте, пожалуйста.

EmPrEsS
05-16-2009, 01:48 PM
Ну когда мужику станет заподло даже крышку унитаза опустить, свалит куда-нибудь где лучше кормят... :grum:

Вы похоже не поняли или я вас не поняла, конечно, но вот вопрос - для чего ему самому опускать крышку, когда она уже опущена? А у него бзик как раз на то, чтобы крышка всегда должна была быть поднята - вне зависимости от того - находится он в туалете или нет.

То есть ситуация, абсолютно противоположная американскому стереотипу поведения женщин и мужчин относительно того как должна быть крышка от унитаза ао умолчанию - поднята или опущена

Так понятнее? :grum:

У меня лично не было комплекса ни до этого "откровения" ни после - по этому поводу. Кому надо - тот и опускает, кому надо - тот поднимает. Но откровение было шокирующим. Человек не может сломаться, от того, что он поднял или опустил крышку унитаза. А уж тем более - устраивать принципиальные разборки???

А если у такого человека - такие детали принципиальны как жизненно-важная необходимость, то он на самом деле идёт, да, куда вы сказали, как только становится понятным, что это неисправимо.

Но мы расстались не из-за этой детали.. :34: Просто у него оказалось таких деталей слишком много. Потом стало скушно с ним просто, а мне не хотелось узнать лет в 90 еще какую-нибудь "деталь" и понять, что всю жизнь прожила с человеком, который так и не понял, что предложив женщине жить вместе, он должен был осознавать, что она тоже будет ходить в его туалет, а не только спать с ним, готовить и убирать. :grum:

Aurbo
05-16-2009, 01:53 PM
Учи всех лаконичности. :щинк1:
Краткость - сестра таланта. :в:

Вот потому нужно два туалета в доме, или три(Но всё равно разводятсй,япоражаюсь.Из-за чего? :confused: )

untamed
05-16-2009, 02:01 PM
Originally Posted by untamed View Post
Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет.

Что????? :11:
Это кто мне такой пост пририсовал????? :fool1::confused:


"И царицу, и приплод тайно бросить в бездну вод"
(А вот ,как сейчас помню - одну барышню..Катюшу Маслову..один барин совратил, и она проституткой стала...Вот так вот со всеми,кто до свадьбы даёт...)
Продолжайте, пожалуйста.

Ne-Blondinka
05-16-2009, 02:02 PM
Опять белая горячка...


думала возразить товарищу, но пойду лучше Евровидение смотреть. Горбатого, как известно, только одно исправит, а морально горбатого и подавно.

EmPrEsS
05-16-2009, 02:02 PM
Если ты размножилась, нo не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)

Слава богу, что подонкам пока ещё не почёт. Правда ведь? По крайней мере среди большинства нормальных (а именно разумных) женщин, а не всяких у...щ... :34:

untamed
05-16-2009, 02:03 PM
Вот потому нужно два туалета в доме, или три(Но всё равно разводятсй,япоражаюсь.Из-за чего? :confused: )

У меня три туалета в доме: один для собаки, один для кота, один для меня. Никто не ссорится, никто не разводится. :grum:

Дженни
05-16-2009, 02:41 PM
думала возразить товарищу, но пойду лучше Евровидение смотреть. Горбатого, как известно, только одно исправит, а морально горбатого и подавно.

вот-вот... :cranky:

Тая
05-16-2009, 02:46 PM
Если ты размножилась, нo не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)
Питер у меня к тебе встречный вопрос:а ты стыдишься своих детей?

peterburger
05-16-2009, 02:59 PM
Питер у меня к тебе встречный вопрос:а ты стыдишься своих детей?

Я что, сингл мам? Разведенки аморальные дожны стыдиться ...

peterburger
05-16-2009, 03:00 PM
думала возразить товарищу, но пойду лучше Евровидение смотреть. Горбатого, как известно, только одно исправит, а морально горбатого и подавно.

А ты сингл мам? Ну ничего. Бывает.

Malishka
05-16-2009, 03:00 PM
Я что, сингл мам? Разведенки аморальные дожны стыдиться ...

А разведены-мужики? А сингл папсы?:vacation:

Sarochka
05-16-2009, 03:09 PM
Если ты размножилась, но не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)

мамочка, ты не совсем здоров, да?

peterburger
05-16-2009, 03:11 PM
А разведены-мужики? А сингл папсы?:vacation:

Innocent bystanders. :lip:

nat123
05-16-2009, 03:14 PM
мамочка, ты не совсем здоров, да?

Женщины не умеют читать между строк. Он просто за крепкий брак, рас и навсегда, вот и всё

dream fairy
05-16-2009, 03:16 PM
Если ты размножилась, но не не сумела удержать мужа - какого черта лысого твой новый должен считать это манной небесной? :)
Меня всегда поражали дуры на сайтах знакомств, которые ставят фотку с прицепом. ;) Синглмамства надо стыдиться - это позор женщине.
Ну хотя бы раньше был позор. Теперь блядям почет. ;)

а что сингл мама уже блядь бай дефолт?
интересно это как мне надо было мужа держать.. наверное привязать к бтарее в подвале, "что бы не было больно за безцельно прожитые годы"

Sarochka
05-16-2009, 03:17 PM
Женщины не умеют читать между строк. Он просто за крепкий брак, рас и навсегда, вот и всё

умеем читать, да
а кто не за крепкий брак? и покажи мне крепкий брак.. где гарантии, что он не распадется?

а стыдитья надо мудачества, вот уж где позор :34:

Sarochka
05-16-2009, 03:18 PM
а что сингл мама уже блядь бай дефолт?
интересно это как мне надо было мужа держать.. наверное привязать к бтарее в подвале, "что бы не было больно за безцельно прожитые годы"

он, наверное, уверен, что надо терпеть любого козла, только бы не опозориться перед ёбчеством

peterburger
05-16-2009, 03:23 PM
Женщины не умеют читать между строк. Он просто за крепкий брак, рас и навсегда, вот и всё

:ladush: :34: Снимаю шляппу ;)

Sarochka
05-16-2009, 03:26 PM
[:ladush: :34: Снимаю шляппу ;)]

запомни таз и навсегда - женщина не уйдет от хорошего мужа, она всегда за семью, и если развелись - виноват мужик! все

Ne-Blondinka
05-16-2009, 03:26 PM
А ты сингл мам? Ну ничего. Бывает.

Нет, мне повезло. Но мы ж не обо мне здесь, правда? Просто если и можно чем-то меня вывести из себя, так ето только когда всякая мерзость обижает детей. Nothing personal, Peterburger

dream fairy
05-16-2009, 03:26 PM
Женщины не умеют читать между строк. Он просто за крепкий брак, рас и навсегда, вот и всё

интересненькое выражение своих мыслей, я за крепкий брак, а те женщины от которых уходит муж (при чём сингл - это даже когда мужчина не хочет иметь ответственности за ребёнка своего) бляди...
это просто праздник какой-то.

peterburger
05-16-2009, 03:26 PM
а что сингл мама уже блядь бай дефолт?
интересно это как мне надо было мужа держать.. наверное привязать к бтарее в подвале, "что бы не было больно за безцельно прожитые годы"

Ну согласись - есть "доля иронии", когда обещають "до гроба, и если толстый и если тонкий" а в реале - "все каазлы" зе дил из офф ;)
Или женицца или ехать. :)

Malishka
05-16-2009, 03:27 PM
Инноцент быстандерс. :лип:

[as are women then according to your logic

PS In marriage, there are no innocent/non innocent bystanders, everyone "participates". For one reason or another people get divorced, it happens]

Вот такой вопрос: если твоя мама была разведена с твоим папой ты её тоже записал в ту неприличную категорию? (и нет, Петя, не говори что я на личное перехожу; ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, но говоря такие стейтменты ты же включаешь всех сингл мамс, неужели и свою тоже???? Думаю что нет. Ты может быть зол на свою экс ;) но при чём тут другие?)

peterburger
05-16-2009, 03:29 PM
Нет, мне повезло. Но мы ж не обо мне здесь, правда? Просто если и можно чем-то меня вывести из себя, так ето только когда всякая мерзость обижает детей. Nothing personal, Peterburger

Чьих детей? Я кстати не детей обижал. А сингл мамсов.
Хотя дети вырастут и станут таковыми. Хадёныши! :)

peterburger
05-16-2009, 03:30 PM
[as are women then according to your logic

PS In marriage, there are no innocent/non innocent bystanders, everyone "participates". For one reason or another people get divorced, it happens]

Вот такой вопрос: если твоя мама была разведена с твоим папой ты её тоже записал в ту неприличную категорию? (и нет, Петя, не говори что я на личное перехожу; ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, но говоря такие стейтменты ты же включаешь всех сингл мамс, неужели и свою тоже???? Думаю что нет. Ты может быть зол на свою экс ;) но при чём тут другие?)

Скажем так, я рад за отца, что его не довели до кондратия. :)
Ага мне больше делать нечего чем быть злым на "свою экс" :)

nat123
05-16-2009, 03:31 PM
он, наверное, уверен, что надо терпеть любого козла, только бы не опозориться перед ёбчеством

Нет, надо сильно открывать глаза до

Aurbo
05-16-2009, 03:32 PM
Питер,совсем уже с ума сошёл. Щас май,всё цветёт,щепка на щепку лезет,а ты? "Откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро"

aprilneverends
05-16-2009, 03:33 PM
(главное, заметил я, воспитать детей так штоб не несли хуйню с поразительным апломбом; остальное-детали)

peterburger
05-16-2009, 03:33 PM
запомни таз и навсегда - женщина не уйдет от хорошего мужа, она всегда за семью, и если развелись - виноват мужик! все

Браво! :) Ты решила все семейные проблемы мира.
Гениально! :)

Дженни
05-16-2009, 03:33 PM
Женщины не умеют читать между строк. Он просто за крепкий брак, рас и навсегда, вот и всё

Однолюб мля...

peterburger
05-16-2009, 03:33 PM
(главное, заметил я, воспитать детей так штоб не несли хуйню с поразительным апломбом; остальное-детали)

LOL :) Не обижай моих ридителей ;)
:lip:

Sarochka
05-16-2009, 03:34 PM
Нет, надо сильно открывать глаза до

даааа??? тогда браков вообще не было бы

Дженни
05-16-2009, 03:34 PM
(главное, заметил я, воспитать детей так штоб не несли хуйню с поразительным апломбом; остальное-детали)

Браво !

Sarochka
05-16-2009, 03:34 PM
(главное, заметил я, воспитать детей так штоб не несли хуйню с поразительным апломбом; остальное-детали)

я хотела это сказать
дай я тебя поцелую, милый апрель

peterburger
05-16-2009, 03:35 PM
Питер,совсем уже с ума сошёл. Щас май,всё цветёт,щепка на щепку лезет,а ты? "Откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро"

Тебе жалко? :)
Все тебе одной да? :) Вино пью белое...
Ладно... пошел займусь любовью... вернусь через минут 5-10.

Sarochka
05-16-2009, 03:36 PM
Тебе жалко? :)
Все тебе одной да? :) Вино пью белое...
Ладно... пошел займусь любовью... вернусь через минут 5-10.

знал бы еще, что это такое...

Malishka
05-16-2009, 03:38 PM
Нет, надо сильно открывать глаза до

интерессно что ты не заметил как Питер тебя ненароком тоже записал в туже самую категорию так как ты у нас была сингл момс пока не вышла замуж за "мерикана." А ты ему ещё диферамбы поёшь. Ну вообще......................:cranky:

ПС Что же ты глаза до своего первого брака не открывала что бы сохранить? Не удержала значит???

dream fairy
05-16-2009, 03:38 PM
Ну согласись - есть "доля иронии", когда обещають "до гроба, и если толстый и если тонкий" а в реале - "все каазлы" зе дил из офф ;)
Или женицца или ехать. :)

Пите сколько тех порядочных мужчин желающих создать семью и одну, их что потом из окна выкидывают в желании стать синглмам?

Cherry29
05-16-2009, 03:39 PM
Тебе жалко? :)
Все тебе одной да? :) Вино пью белое...
Ладно... пошел займусь любовью... вернусь через минут 5-10.

Чё так бЫстро-то?
вместо как-нибудь,лучше уж никак:1:

Sarochka
05-16-2009, 03:40 PM
Чё так бЫстро-то?
вместо как-нибудь,лучше уж никак:1:

она, наверное, сингл мам, нечего на нее время тратить

nat123
05-16-2009, 03:41 PM
Пите сколько тех порядочных мужчин желающих создать семью и одну, их что потом из окна выкидывают в желании стать синглмам?

Больше, гораздо больше ,чем женщин..Нещастная семья ломаит мужчину круто, женщина в силу природной живучести с интузиазмом начинает снова...мужчина, если он действительно любил и эта семья ему была нужна, ломаеццо круче...хрясь и напaпалам.

Ne-Blondinka
05-16-2009, 03:42 PM
она, наверное, сингл мам, нечего на нее время тратить

Она? Я думала он сам с собой пошел заниматься.