Log in

View Full Version : супруги и тактичность



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Aurbo
05-13-2009, 07:27 PM
Ресайклинг? :лол:

но тем не менее...

Lakomka
05-13-2009, 07:30 PM
Чисто этнографический интерес - где?

здесь очень [populated area]

Aurbo
05-13-2009, 07:31 PM
здесь очень [populated area]

Аааааа...Вон оно что...

peterburger
05-13-2009, 07:36 PM
Я,со совей стороны, ну прамо-таки теряюс в догадках - где ты, петербургер,берёшь свой[chare a cannon] в таких количествах? Чтобы в таком масштабе иметь - не проституток,а реальных гёрфрендс - ну где?И как?
Мне страшно интересно.

Откуда ты знаешь о количестве? :) и масштабах?
Больше 2-х гф в одно время - у меня очень редко бывало...
И очень редко случается [one-night-stand]. Я очень постоянен в своих наклонностях. ;)

Aurbo
05-13-2009, 07:39 PM
Вишь как,а то у меня сложилос неправильное предствление- "посылаю..отправляюв Бобруйск...постдочки с круглыми попами...).У меня было штук где-то сорок-пятьдесят - точно зухе не помню, так вот, думаю, сколько же у петербургера было?И,самое главное,где он их берёт?

untamed
05-13-2009, 08:30 PM
Разумеется, никто не застрахован от ошибок, но я несколько не об этом ..
Например, я могу понять в случае с Бергманом...
он официально кажется был женат 5 раз и 8 детей, опять же официальных...
Там понятно - большие деньги, да и творчество его базируется на семейных отношениях.
Но обычным людям зачем?
Уходы/расходы и так не слишком приятная вещь эмоционально, а тут ещё и процессуально связываться с бумажками, кто кому чего должен....
нет, не понимаю...
ну пожили вместе, поняли, что не созданы друг для друга и разошлись.
В чём смысл именно заключения множественных браков...официальных?

:grum::grum:
Никто также не застрахован от ханжества.

Кстати, собираюсь замуж в пятый раз. :wink1:
И благословения форума также не стану спрашивать.:leader::leader:

Aurbo
05-13-2009, 08:36 PM
А жених уже есть? :eek:

Dantik
05-13-2009, 08:41 PM
Ты сегодня писимист?
предлагаешь "Да пошла ты со своим утюгом!"? :))

Дантик, дестинейшен у всех один, но важна дорога... ;)

К тому же тут возможно варианты - может сосет настолько лучше чем Люся, так что трусы в горошек можно простить? :))

Ну, да! :D

"Важна не цель, а путь, которым к ней идёшь" - не перевирай классиков.

А вот поступаться принципами - пошло. Сначала трусы в горошек, потом лёгкое неповиновение, публичные разборки... оглянуться не успеешь и ты 10 лет замужем за какой-то кракозяброй с проглотом. Не, Бабруйск и и никаких детей... то есть гвоздей (шo-то меня сегодня второй раз на Маяковкого провивает). :rolleyes:

Aurbo
05-13-2009, 08:42 PM
Скажите,Чёртик,а Вы замужем?

Dantik
05-13-2009, 08:42 PM
здесь очень [populated area]

Ага. И кого тока не ебут... :rolleyes:

Sarochka
05-13-2009, 08:43 PM
:grum::grum:
Никто также не застрахован от ханжества.

Кстати, собираюсь замуж в пятый раз. :wink1:
И благословения форума также не стану спрашивать.:leader::leader:

:priv: :leader:

Dantik
05-13-2009, 08:43 PM
Скажите,Чёртик,а Вы замужем?

Ага

Dantik
05-13-2009, 08:44 PM
... Вчера ехала с подругой, нас стукнули.

Слушай, мне кажется, что ты просто bad luck. :rolleyes:

Sarochka
05-13-2009, 08:48 PM
[untamed] собирается 5-й раз замуж, зато как шикарно выглядит! не то, что некоторые незмужние :tongue:

Aurbo
05-13-2009, 08:51 PM
Ага

Жаль...А то я уж было собралсь за вас замуж...

Aurbo
05-13-2009, 08:52 PM
Ага. И кого тока не ебут... :роллеыес:

Самое главное - не делать[interspecies].А то вы думаете откуда своной грипп...или птичий?

Sarochka
05-13-2009, 08:55 PM
Жаль...А то я уж было собралсь за вас замуж...

а она согласна?

Dantik
05-13-2009, 08:57 PM
Жаль...А то я уж было собралсь за вас замуж...

Ну так ты не останавливайся на пол-пути, продолжай собираться. Твои шансы остануться неизменными независимо от моего семейного положения. :v:

Dantik
05-13-2009, 08:59 PM
[untamed] собирается 5-й раз замуж, зато как шикарно выглядит! не то, что некоторые незмужние :tongue:

Сарочка, у тебя уже голодные глюки. Пойди пожуй чего-нить питательного. :cranky:

Aurbo
05-13-2009, 08:59 PM
Ну так ты не останавливайся на пол-пути, продолжай собираться. Твои шансы остануться неизменными независимо от моего семейного положения. :в:

Ладно,я больше не буду:grum:

Cherry29
05-13-2009, 09:09 PM
[:grum::grum:]
Никто также не застрахован от ханжества.

Кстати, собираюсь замуж в пятый раз. [:wink1: ]
И благословения форума также не стану спрашивать.[:leader::leader:]

Мооожет не надА?:lol:

larsen
05-13-2009, 09:14 PM
надо-надо,,,
разнообразие,,,

Aurbo
05-13-2009, 09:21 PM
ну,знаете ли...

untamed
05-13-2009, 09:22 PM
Мооожет не надА?:lol:

Еще одна. :grum:

Aurbo
05-13-2009, 09:23 PM
упала в обморок

Cherry29
05-13-2009, 09:25 PM
Еще одна. :грум:

Ну чё сразу замуж..
я вот себе представила,красивая, свободная
делай чё хочешь..
млин,крЫсата..:vacation:

untamed
05-13-2009, 09:28 PM
:priv: :leader:

Настоящая женщина всегда меня поймет. :good:
И Аурбо права. Ты, действительно, красавица, и не вздумай больше себя называть толстой. Это неправда. Знаешь, я советую это девчонкам-подросткам, но это подойдет всем женщинам: смотришь в зеркало и говоришь сама себе "I love you. You are smart, beautiful, and you are worthy..." :priv:
Почитай аффирмации Луизы Хэй. Солнышко, никогда больше не говори плохо о себе, за тебя и так это сделают другие". :lip:

Cherry29
05-13-2009, 09:29 PM
упала в обморок

Тааак кожные покровы пепельно-серые,
давление резко снижается,
/припАла ухОм/сердечные тоны прослушиваются с трудом...
пульс редкий ,зрачки расширены..
о,даёт точно в обмороке..
надо бригаду звать..:nail:

:8:

Aurbo
05-13-2009, 09:31 PM
Девчонки! Вы м ожете выходить замуж в пятый раз или считать себя "толстой" при ста паундах веса на шесть футов роста, но - никогда, никогда не читайте никаких аффирмаций.
Лучше занимайтесь Турбо-сусликом.

Aurbo
05-13-2009, 09:31 PM
Тааак кожные покровы пепельно-серые,
давление резко снижается,
/припАла ухОм/сердечные тоны прослушиваются с трудом...
пульс редкий ,зрачки расширены..
о,даёт точно в обмороке..
надо бригаду звать..:наил:

:8:

вина...прошептала умирающая... и рюмочку водки...

Sarochka
05-13-2009, 09:35 PM
Сарочка, у тебя уже голодные глюки. Пойди пожуй чего-нить питательного. [:cranky:]

не поняла :confused:

untamed
05-13-2009, 09:37 PM
Ну чё сразу замуж..
я вот себе представила,красивая, свободная
делай чё хочешь..
млин,крЫсата..:vacation:

Можно поговорить и о КРАСОТЕ, можно и о крЫсоте, может даже не о моей, а о чьей-то еще.
Вот Сарочка - красивая и внутри, и снаружи...
Амазонка - красивая внутри, думаю, что и снаружи, т.к. истинная красота начинается изнутри.
Анфиса - тоже красивая изнутри.
ЛенаДад - также красива изнутри...
Список можно продолжать.
Аурбо, не смотря на кажущуюся внешнюю грубость, довольно душевная и отзывчивая /Ир, и можешь не ржать/, а этими качествами - красивая.

Мне понравилось, как однажды сказала мама известной супермодели Тайры Бэнкс: "Сколько же вокруг красивых уродин!"

Sarochka
05-13-2009, 09:37 PM
Настоящая женщина всегда меня поймет. [:good:]


я очень не люблю выпады, мол, ой, у нее было 5 мужей! ах! какой кошмар!

выходи замуж, люби и будь любима, никто не вправе судить :v:

Aurbo
05-13-2009, 09:39 PM
я очень не люблю выпады, мол, ой, у нее было 5 мужей! ах! какой кошмар!

выходи замуж, люби и будь любима, никто не вправе судить :в:

Дык,надо ж жениха найти..У тебя есть кто-то на примете? Для[untamed]?

Sarochka
05-13-2009, 09:39 PM
Дык,надо ж жениха найти..У тебя есть кто-то на примете? Для[untamed]?

я думаю, ей ничья помощь не нужна ;)

untamed
05-13-2009, 09:39 PM
Девчонки! Вы м ожете выходить замуж в пятый раз или считать себя "толстой" при ста паундах веса на шесть футов роста, но - никогда, никогда не читайте никаких аффирмаций.
Лучше занимайтесь Турбо-сусликом.

Что ты имеешь против аффирмаций? Луиза Хэй вылечилась от онкологии методом позитивных аффирмаций.

Кстати, что изменил турбо-суслик в твоей жизни?

Aurbo
05-13-2009, 09:40 PM
Можно поговорить и о КРАСОТЕ, можно и о крЫсоте, может даже не о моей, а о чьей-то еще.
Вот Сарочка - красивая и внутри, и снаружи...
Амазонка - красивая внутри, думаю, что и снаружи, т.к. истинная красота начинается изнутри.
Анфиса - тоже красивая изнутри.
ЛенаДад - также красива изнутри...
Список можно продолжать.
Аурбо, не смотря на кажущуюся внешнюю грубость, довольно душевная и отзывчивая /Ир, и можешь не ржать/, а этими качествами - красивая.

Мне понравилось, как однажды сказала мама известной супермодели Тайры Бэнкс: "Сколько же вокруг красивых уродин!"

У меня как ое-то педубеждение к своему имени.когда меня называют по имени - Ирина,Ира - мне хочется дать человеку в ...(...).
А вот мне всегда хотелось,чтоб меня называли..Татьяной.Странно,да?

untamed
05-13-2009, 09:41 PM
я думаю, ей ничья помощь не нужна ;)

Правильно думаешь, у меня уже есть.

Aurbo
05-13-2009, 09:41 PM
Что ты имеешь против аффирмаций? Луиза Хэй вылечилась от онкологии методом позитивных аффирмаций.

Кстати, что изменил турбо-суслик в твоей жизни?

Всё.

untamed
05-13-2009, 09:41 PM
У меня как ое-то педубеждение к своему имени.когда меня называют по имени - Ирина,Ира - мне хочется дать человеку в ...(...).
А вот мне всегда хотелось,чтоб меня называли..Татьяной.Странно,да?

Хочешь, я буду звать тебя Таней?
Итак, она звалась Тятьяной (с)

untamed
05-13-2009, 09:42 PM
Всё.

Не все. Ты же не нашла, кого отодрать?

Aurbo
05-13-2009, 09:42 PM
Хочешь, я буду звать тебя Таней?
Итак, она звалась Тятьяной (с)

Ну..нафига называть меня Таней,если я Ирина? Тоже неплохое имя.

untamed
05-13-2009, 09:43 PM
вина...прошептала умирающая... и рюмочку водки...

Масик хочет водочки.
http://www.youtube.com/watch?v=Ctu8JEeCfCw

Aurbo
05-13-2009, 09:44 PM
Не все. Ты же не нашла, кого отодрать?

Ну..ну не хочу я, понимаешь? Раньше НАДО было - чтоб заmужем числиться..дети...А сейчас? Ну не хочу я како-го то урода..У меня их было,знаешь,сколько?
Дай пожить спокойно,что ли.

untamed
05-13-2009, 09:45 PM
Ну..нафига называть меня Таней,если я Ирина? Тоже неплохое имя.

Ирина, договорились.

Dantik
05-13-2009, 09:49 PM
Что ты имеешь против аффирмаций? Луиза Хэй вылечилась от онкологии методом позитивных аффирмаций.



:cr:

untamed
05-13-2009, 09:49 PM
я очень не люблю выпады, мол, ой, у нее было 5 мужей! ах! какой кошмар!

выходи замуж, люби и будь любима, никто не вправе судить :v:

Так думают только бывшие советсткие, к счастью, не все. Это - советские пережитки. Любил у нас управдом, друг человека, нос свой совать в личные дела граждан, вот и привыкли...:grum: :cranky:

Американцы многие здесь были женаты или замужем по нескольку раз, так как жизнь слигком коротка, что б быть несчастливым.

untamed
05-13-2009, 09:51 PM
Ну..ну не хочу я, понимаешь? Раньше НАДО было - чтоб заmужем числиться..дети...А сейчас? Ну не хочу я како-го то урода..У меня их было,знаешь,сколько?
Дай пожить спокойно,что ли.

Даю, Ириша, живи. :white:

Cherry29
05-13-2009, 09:51 PM
вина...прошептала умирающая... и рюмочку водки...

Погоди.."ассисстееент, скАльпель и водки!!"
щя,щя,не умирай..
щя полегчает:lol:

Aurbo
05-13-2009, 09:52 PM
Погоди.."ассисстееент, скАльпель и водки!!"
щя,щя,не умирай..
щя полегчает:lol:

:fig:

Dantik
05-13-2009, 09:52 PM
Ну чё сразу замуж..
я вот себе представила,красивая, свободная
делай чё хочешь..
млин,крЫсата..:vacation:

Это ты кого щас представила, себя?

Aurbo
05-13-2009, 09:54 PM
Даю, Ириша, живи. :щхите:

я уже на форуме пятый год, и убедительно доказала - самой себе и всему форуму - что от мужчин одно зло и горе,Так нафиг мне? Извините...

untamed
05-13-2009, 09:55 PM
я уже на форуме пятый год, и убедительно доказала - самой себе и всему форуму - что от мужчин одно зло и горе,Так нафиг мне? Извините...

А любовь? Не греет?

Sarochka
05-13-2009, 09:56 PM
Ну..ну не хочу я, понимаешь? Раньше НАДО было - чтоб замужем числиться..дети...А сейчас? Ну не хочу я како-го то урода..У меня их было,знаешь,сколько?
Дай пожить спокойно,что ли.

сколько? :lol:

Cherry29
05-13-2009, 09:57 PM
Можно поговорить и о КРАСОТЕ, можно и о крЫсоте, может даже не о моей, а о чьей-то еще.
Вот Сарочка - красивая и внутри, и снаружи...
Амазонка - красивая внутри, думаю, что и снаружи, т.к. истинная красота начинается изнутри.
Анфиса - тоже красивая изнутри.
ЛенаДад - также красива изнутри...
Список можно продолжать.
Аурбо, не смотря на кажущуюся внешнюю грубость, довольно душевная и отзывчивая /Ир, и можешь не ржать/, а этими качествами - красивая.

Мне понравилось, как однажды сказала мама известной супермодели Тайры Бэнкс: "Сколько же вокруг красивых уродин!"

Ага..
Они очень,очень хорошЫе люди:popcorn:

Cherry29
05-13-2009, 09:58 PM
Это ты кого щас представила, себя?

Нет ,подругу мою:lol:

untamed
05-13-2009, 09:59 PM
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся. Бриджит Бардо.
Слизала в соседней теме у Сиамочки (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=53216&page=15)

Cherry29
05-13-2009, 10:02 PM
Слизала в соседней теме у Сиамочки.

ВозбудилО:nail:

:lol:

Aurbo
05-13-2009, 10:08 PM
сколько? :лол:

У меня в роду доооолго жили.107..99...89 лет..Так что ещё долго...

untamed
05-13-2009, 10:08 PM
ВозбудилО:nail:

:lol:

Что-то замужних женщин здесь на форуме начали женщины возбуждать.
Черри, вы меня смущаете. /Какой смайлик смущения?/

Aurbo
05-13-2009, 10:08 PM
А любовь? Не греет?

К кому?

untamed
05-13-2009, 10:10 PM
К кому?

Ответ лаконичный. Продолжим завтра. У меня режим. 11 вечера - баиньки.

Aurbo
05-13-2009, 10:11 PM
Good night

Cherry29
05-13-2009, 10:12 PM
Что-то замужних женщин здесь на форуме начали женщины возбуждать.
Черри, вы меня смущаете. /Какой смайлик смущения?/

Да?сорри,я не это имелA ввиду..
я вообще мужчин люблю..[:popcorn:]
чё-тА вЫзбужденная какая-то..
через чур..[:nail:]

untamed
05-13-2009, 10:13 PM
Good night

:lip: :wink1:

untamed
05-13-2009, 10:15 PM
Да?сорри,я не это имелA ввиду..
я вообще мужчин люблю..[:popcorn:]
чё-тА вЫзбужденная какая-то..
через чур..[:nail:]

А где мерки возбудимости? Чуром меряется? :grum:

Aurbo
05-13-2009, 10:15 PM
Да?сорри,я не это имелА ввиду..
я вообще мужчин люблю..[:popcorn:]
чё-тА вЫзбужденная какая-то..
через чур..[:nail:]

А я вот М пол не очень...Я люблю кошек..Скажите, в [DSM] как это называется?

Cherry29
05-13-2009, 10:17 PM
А я вот М пол не очень...Я люблу кошек..Скажите, в [DSM] ка кйето называется?

А я люблю собак..
кому бЫ своего кота сплавить:vacation:

Aurbo
05-13-2009, 10:17 PM
А я люблю собак..
кому бЫ своего кота сплавить:вацатион:

мну

untamed
05-13-2009, 10:19 PM
А я люблю собак..
кому бЫ своего кота сплавить:vacation:

А я и котов и собак! Всех люблю.
Все. Я ушла. :white:

Cherry29
05-13-2009, 10:19 PM
мну

Тебе бЫ отдала..
но неТ,не могу..
я его уже люблю ..
паразита..
надоел,сил нет..[:nail:]

Cherry29
05-13-2009, 10:20 PM
А я и котов и собак! Всех люблю.
Все. Я ушла. [:white:]

Спок.ночи:v:

larsen
05-13-2009, 10:23 PM
Тебе бЫ отдала..
но неТ,не могу..
я его уже люблю ..
паразита..
надоел,сил нет..[:nail:]

это о муже,,???? :confused:

Cherry29
05-13-2009, 10:24 PM
это о муже,,???? [:confused:]

Нет:lol:

Alex5448
05-13-2009, 10:26 PM
А я люблю собак..
кому бЫ своего кота сплавить:vacation:
Я бы взял /зловеще хихикает/

Aurbo
05-13-2009, 10:26 PM
Я бы взял /зловеще хихикает/

:28: :28:

Cherry29
05-13-2009, 10:26 PM
Я бы взял /зловеще хихикает/

Тебе - дАнИзАчтО:nail:

vitalysk
05-13-2009, 10:27 PM
А я люблю собак..
кому бЫ своего кота сплавить:vacation:

Привози его мне. Я люблю кошачих.

Aurbo
05-13-2009, 10:27 PM
Тебе - дАнИзАчтО:наил:

Ваапще, ужоскакой.Мой кот щас ушё гулять,я за него волнуюсь.А вдруг?

Cherry29
05-13-2009, 10:27 PM
Привози его мне. Я люблю кошачих.

До тебя далеко:popcorn:

vitalysk
05-13-2009, 10:28 PM
Я бы взял /зловеще хихикает/

Алекс, этот кот не ливанской породы...

Cherry29
05-13-2009, 10:28 PM
Ваапще, ужоскакой.Мой кот щас ушё гулять,я за него волнуюсь.А вдруг?

Небоись:v:

Aurbo
05-13-2009, 10:29 PM
Небоись:v:

U never know

vitalysk
05-13-2009, 10:29 PM
До тебя далеко:popcorn:

Зато райское место. Да и Май на дворе...:)

Cherry29
05-13-2009, 10:30 PM
Зато райское место. :)

Ну когда он надоест так,
что уже будет нефмАготУ..
привезу:nail:

Alex5448
05-13-2009, 10:31 PM
Алекс, этот кот не ливанской породы...
Я не дискриминирую... Все они хороши в сапоге... хи хи хи....

Змея, где ты думаешь твой кот был когда он "исчез"?

vitalysk
05-13-2009, 10:31 PM
Ну когда он надоест так,
что уже будет нефмАготУ..
привезу:nail:

Как с тобой легко! :)

Cherry29
05-13-2009, 10:33 PM
Как с тобой легко! :)

С моим котом ещё легче..
его правда
6 раз в день
кормить надо:shura:

Ne-Blondinka
05-13-2009, 10:33 PM
Т.е. общение - бессмысленно.
Т.е. относиться нам приходиться к вам, как домашним жевотным.
Если дает молока - оставляем. Если нет - говядина. ;)

А мне показалось из ваших постов, что вот именно вы так и относитесь к женщинам. К тем, которые вам ето позволяют. А по теме: нет, общение не бессмысленно, но если "общаясь", один отравляет другому жизнь, то пусть лучше общается с кем-то другим. Так яснее?

Aurbo
05-13-2009, 10:34 PM
Я не дискриминирую... Все они хороши в сапоге... хи хи хи....

Змея, где ты думаешь твой кот был когда он "исчез"?

А хер его знает..А что?

Aurbo
05-13-2009, 10:35 PM
Я не дискриминирую... Все они хороши в сапоге... хи хи хи....

Змея, где ты думаешь твой кот был когда он "исчез"?

Напишу не только твоей маме, но и твоей жене.Тфубля...

dream fairy
05-13-2009, 10:37 PM
Так что НЙ будет всего лишь перевалочным пунктом в Бабруйск. Может уже лучше прямым рейсом? :кос:

А можно расписание?
А из Бобруйска кто-нибудь возвращался? :rolleyes:

dream fairy
05-13-2009, 10:40 PM
[untamed] собирается 5-й раз замуж, зато как шикарно выглядит! не то, что некоторые незмужние

это ты про кого? :oo:

vitalysk
05-13-2009, 10:47 PM
С моим котом ещё легче..
его правда
6 раз в день
кормить надо:shura:

Когда потом слышно урчание, кормить - большое удовольствие! :)

vitalysk
05-13-2009, 10:48 PM
А хер его знает..А что?

Легко пенять на чужой хер, когда с самой все взятки гладки! ;) :grum:

Саломея
05-14-2009, 12:32 AM
:грум::грум:
Никто также не застрахован от ханжества.

Кстати, собираюсь замуж в пятый раз. :щинк1:
И благословения форума также не стану спрашивать.:леадер::леадер:

Ханжество насколько я понимаю - это притворная добродетель или
разновидность морального формализма и лицемерия.
Причём тут мой вопрос?
Я действительно не понимаю, почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

Бегемот
05-14-2009, 12:40 AM
В чём смысл именно заключения множественных браков...официальных?

В победе надежды над разумом?? :rolleyes:

Саломея
05-14-2009, 12:57 AM
В победе надежды над разумом?? :роллеыес:

или безумием....

dream fairy
05-14-2009, 12:59 AM
или безумием....

ну нравится людям, у них может нет таких ужасных разводов, поженились - развелись, и счастливы. :)
и снова поженились.
кино кстати такое было с Болдуином и Бесинджер.

Слоник Трурль
05-14-2009, 01:06 AM
должно ли присутатвовать между супругами чувство такта, или можно говорить все, не учитывая того, как можно ранить человека? родной же, вроде...:popcorn:

Представил: заводишь клюциком метроном, и с каждым тактом - методично выкрикиваешь ругательства :leader:

Odinokiy_Ostrov
05-14-2009, 02:29 AM
должно ли присутатвовать между супругами чувство такта, или можно говорить все, не учитывая того, как можно ранить человека? родной же, вроде...:попцорн:

Чувство такта должно присутствовать всегда. При этом, я считаю, что нет ничего, что нельзя было бы сказать близкому любимому человеку. Говорить всё можно и нужно. Просто можно это делать по разному.

EmPrEsS
05-14-2009, 04:49 AM
Солнышко, никогда больше не говори плохо о себе, за тебя и так это сделают другие". :lip:

Парадокс прямо, а не специалист.

EmPrEsS
05-14-2009, 04:54 AM
"Сколько же вокруг красивых уродин!"

:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Парадоксально! Парадоксально!

:grum: :grum: :grum:

Если после этого ещё остались сомневающиеся в своей красоте, поздравляю... У вас теперь есть панацея. (Запатентуйте ещё, ага...)

peterburger
05-14-2009, 07:16 AM
ну нравится людям, у них может нет таких ужасных разводов, поженились - развелись, и счастливы. :)
и снова поженились.
кино кстати такое было с Болдуином и Бесинджер.

на каждый психоз есть свой ужастик :))

peterburger
05-14-2009, 07:17 AM
Чувство такта должно присутствовать всегда. При этом, я считаю, что нет ничего, что нельзя было бы сказать близкому любимому человеку. Говорить всё можно и нужно. Просто можно это делать по разному.

общие фразы. т.е. болтовня.
Если тебе муж изменил, где будет твое "чувство такта"? ;)

peterburger
05-14-2009, 07:20 AM
А можно расписание?
А из Бобруйска кто-нибудь возвращался? :rolleyes:

Бабруйск - это "праздник, который всегда с тобой".
Ну как сифилис или "кантри" :)))

Мати
05-14-2009, 07:34 AM
общие фразы. т.е. болтовня.
Если тебе муж изменил, где будет твое "чувство такта"? ;)

ну как где? известно где? там где и раньше
и что вы все с этой изменой, как с писаной торбой?
если близкому человеку хорошо, то и тебе должно быть хорошо ;)

Мати
05-14-2009, 07:36 AM
Бабруйск - это "праздник, который всегда с тобой".
Ну как сифилис или "кантри" :)))

угу

peterburger
05-14-2009, 08:48 AM
ну как где? известно где? там где и раньше
и что вы все с этой изменой, как с писаной торбой?
если близкому человеку хорошо, то и тебе должно быть хорошо ;)

Хотел бы я посмотреть на "тактичность" женщин, когда они в "священном гневе" :))
А так - да, конечно, лишь бы всем хорошо было ;)

untamed
05-14-2009, 09:07 AM
Ханжество насколько я понимаю - это притворная добродетель или
разновидность морального формализма и лицемерия.
Причём тут мой вопрос?
Я действительно не понимаю, почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

А какой у вас вопрос? Почему женщины замуж выходят?
Неужели вы всерьез полагаете, что я стану отвечать на подобный вопрос? :)

untamed
05-14-2009, 09:09 AM
С моим котом ещё легче..
его правда
6 раз в день
кормить надо:shura:

Почему так много?

Саломея
05-14-2009, 10:12 AM
А какой у вас вопрос? :)
нет, я его уже перефразировала специально для Вас:
почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

untamed
05-14-2009, 10:13 AM
нет, я его уже перефразировала специально для Вас:
почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

Ответ: потому что хотят так поступать. :)

Lakomka
05-14-2009, 10:17 AM
нет, я его уже перефразировала специально для Вас:
почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

"что же скажет графиня Марья николавна" ц :wink1:

untamed
05-14-2009, 10:17 AM
"что же скажет графиня Марья николавна" ц :wink1:

:grum::grum:

Aurbo
05-14-2009, 10:23 AM
"Княгиня Марья Алексевна", грамотейки.

Саломея
05-14-2009, 10:33 AM
Ответ: потому что хотят так поступать. :)

аха...понимаю, и при этом очень важно подчеркнуть колличество
браков и пронумеровать мужей..:kos:

Шмоль
05-14-2009, 10:35 AM
нет, я его уже перефразировала специально для Вас:
почему если люди близки им недостаточно близких отношений?Может быть потому что некоторым после определенного возраста ходить в бойфрендах смешно? Меня особенно умиляют старички лет по 75-80, которые "бойфренды" :) Не солидно как-то :)

dream fairy
05-14-2009, 10:38 AM
я тут всё по творчеству : "но пятый мой совсем не такой, в его руках я таю как снег.."
http://www.youtube.com/watch?v=VHrfYJQBrjk

untamed
05-14-2009, 10:42 AM
аха...понимаю, и при этом очень важно подчеркнуть колличество
браков и пронумеровать мужей..:kos:

А как же. А почему именно количество вас так пугает? Или волнует? Или спать не дает? :rolleyes:

У меня встречный вопрос: вы замужем? :shy:

Мати
05-14-2009, 11:20 AM
Хотел бы я посмотреть на "тактичность" женщин, когда они в "священном гневе" :))
А так - да, конечно, лишь бы всем хорошо было ;)

о "священном гневе" ничего не знаю :white:

Саломея
05-14-2009, 11:33 AM
А как же. А почему именно количество вас так пугает? Или волнует? Или спать не дает? :роллеыес:

У меня встречный вопрос: вы замужем? :шы:

Ни то ни другое ни третье...
Вы так и не поняли моего вопроса, ну и бог с ним...

Я о своей личной жизни на форуме не пишу.

Dantik
05-14-2009, 11:35 AM
У меня встречный вопрос: вы замужем? :shy:

Да, действительно, давайте разберёмся! А то некоторые тут всего 1-2-3 раза замужем, а туда же - критикуют. :kos:

untamed
05-14-2009, 11:49 AM
Ни то ни другое ни третье...
Вы так и не поняли моего вопроса, ну и бог с ним...

Я о своей личной жизни на форуме не пишу.

Значит, незамужем. Тогда все понятно.

Мати
05-14-2009, 11:59 AM
а в чем может выражаться нетактичность по отношению к супругу/супруге?

dream fairy
05-14-2009, 12:03 PM
Значит, незамужем. Тогда все понятно.

теперь у меня вопрос.. а что понятно?

peterburger
05-14-2009, 12:07 PM
теперь у меня вопрос.. а что понятно?

"Что вы можете показать по делу Щукина?
- ВСЁ! "

Dantik
05-14-2009, 12:09 PM
Значит, незамужем. Тогда все понятно.

Вот она - та самая неуловимая женская логика! :rofl:

untamed
05-14-2009, 12:10 PM
теперь у меня вопрос.. а что понятно?

Все.

Мати
05-14-2009, 12:10 PM
И еще: чем нетактичность по отношению к супруге/супругу принципиально отличается от нетактичности по отношению к любому другому человеку?

peterburger
05-14-2009, 12:11 PM
Вот она - та самая неуловимая женская логика! :rofl:

Неуловимый женский "Джо"

larsen
05-14-2009, 12:11 PM
а в чем может выражаться нетактичность по отношению к супругу/супруге?

эт когда во время бурного скандала, вдруг, муж спокойным голосом, нежно заглядыя в лицо, произносит:
"Дорогая, тебе пора выщипывать брови".

Манюня
05-14-2009, 12:12 PM
кино кстати такое было с Болдуином и Бесинджер. это маё любимае кино! The Marrying Man

они кстати на этом кине познакомились и после этого кина поженились

говорили, нивазможно былo снимать - они всё время в трейлере вместе запирались

Саломея
05-14-2009, 12:12 PM
Вот она - та самая неуловимая женская логика! :рофл:

Неужели та самая?:grum:

peterburger
05-14-2009, 12:12 PM
И еще: чем нетактичность по отношению к супруге/супругу принципиально отличается от нетактичности по отношению к любому другому человеку?

Статьей? :)
Т.е. "assault" vs. "domestic violence" :)

untamed
05-14-2009, 12:35 PM
И еще: чем нетактичность по отношению к супруге/супругу принципиально отличается от нетактичности по отношению к любому другому человеку?

Нетактичность по отношению к любому человеку - есть нетактичность, но разница в том, что, если с любым другим человеком ты можешь прервать отношения, а с супругом труднее прервать отношения. Супругу не перестанешь просто звонить, к примеру, с ним ты продолжаешь жить под одной крышей.
И, как раньше здесь написал Алекс5448, каждое такое слово бестактности отравляет отношения супругов, как ядом.

untamed
05-14-2009, 12:38 PM
это маё любимае кино! The Marrying Man

они кстати на этом кине познакомились и после этого кина поженились

говорили, нивазможно былo снимать - они всё время в трейлере вместе запирались

Я тоже обожаю этот фильм. Какая там Ким!
Красивое было у них начало, зато какое безобразное было продолжение... /Не хочу о грустном/
Но фильм классный.

EmPrEsS
05-14-2009, 12:41 PM
Неужели та самая?:grum:

Ещё у П.-Бургера спросите... :grum:

Саломея
05-14-2009, 12:51 PM
Ещё у П.-Бургера спросите... :грум:

ага, ещё Эдика посоветуйте...
я у них в игноре.

Кстати, Дантик прав, я тоже поперхнулась от того, что женщине сразу стало всё понятно о моём семейном статусе из одной фразы....:rolleyes:

Милька
05-14-2009, 12:55 PM
И еще: чем нетактичность по отношению к супруге/супругу принципиально отличается от нетактичности по отношению к любому другому человеку?

ничем

Dantik
05-14-2009, 12:59 PM
Неужели та самая?:grum:

Встречаются Петька и Василий Иванович. У Петьки книга под-мышкой.
- Что читаешь, Петька? - спрашивает Чапаев.
- Это, Василий Иваныч, книга очень интересная, называется "Логика",- отвечает Петька.
- ??
- Ну вот тебе пример: Ты, Василий Иваныч, пиво любишь?
- Попиваю, отчего-ж.
- Вот... А где пиво, там и водка. А где водка, там и девки. Значит женщин ты любишь.
- Хм, логично - покрутил ус Чапаев.
Подходит к ним Фурманов.
- Сейчас, Петька, мы товарища комиссара проверим, - подмигивает Василий Иванович.
- "А скажите, товарищ Фурманов, как вы относитесь к распитию пива?", спрашивает Чапаев.
- Пиво не люблю, - отвечает Фурманов.
- Пидар... - переглянулись Петька с Василием Ивановичем.

:kos:

Мати
05-14-2009, 01:01 PM
а где грань между прямолинейностью и нетактичностью?

peterburger
05-14-2009, 01:02 PM
а где грань между прямолинейностью и нетактичностью?

Эта грань у нас шрамом зовется ;))

Монашка
05-14-2009, 01:04 PM
а где грань между прямолинейностью и нетактичностью?в словах

Амазонка
05-14-2009, 01:04 PM
а где грань между прямолинейностью и нетактичностью?

два совершенно разных понятия. будучи прямолинейным человеком, всегда можно тактично промолчать.

marussya
05-14-2009, 01:07 PM
нет, я его уже перефразировала специально для Вас:
почему если люди близки им недостаточно близких отношений?

я тут свои пять копеек вставлю...

потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.

а разговоры типа " ну мы же и так близки, зачем нам жениться" - это из серии Питера с горынычем - то есть трахать тебя я буду с удовольствием, но перспектив на будущее у нас нет и я хочу в любой момент иметь возможность забрать зубную щетку...

larsen
05-14-2009, 01:07 PM
Эта грань у нас шрамом зовется[ ;)])

а говорили - рубцом ,,,:confused:

untamed
05-14-2009, 01:08 PM
ага, ещё Эдика посоветуйте...
я у них в игноре.

Кстати, Дантик прав, я тоже поперхнулась от того, что женщине сразу стало всё понятно о моём семейном статусе из одной фразы....:rolleyes:

Из одной? :grum:

marussya
05-14-2009, 01:09 PM
а где грань между прямолинейностью и нетактичностью?

прямолинейность - это декларирование фактов, подчас нелицеприятных, нетактичность - осознание потенциальной оскорбительности.

Lakomka
05-14-2009, 01:10 PM
я тут свои пять копеек вставлю...

потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.

а разговоры типа " ну мы же и так близки, зачем нам жениться" - это из серии Питера с горынычем - то есть трахать тебя я буду с удовольствием, но перспектив на будущее у нас нет и я хочу в любой момент иметь возможность забрать зубную щетку...
[:oo:]

ну ладно... а женщине тогда все это ?

Монашка
05-14-2009, 01:10 PM
прямолинейность - это декларирование фактов, подчас нелицеприятных, нетактичность - осознание потенциальной оскорбительности.т.е. если кому-то во время обеда сказать громко "не чавкай, это некрасиво" это будет прямолинейность?

untamed
05-14-2009, 01:11 PM
я тут свои пять копеек вставлю...

потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.

а разговоры типа " ну мы же и так близки, зачем нам жениться" - это из серии Питера с горынычем - то есть трахать тебя я буду с удовольствием, но перспектив на будущее у нас нет и я хочу в любой момент иметь возможность забрать зубную щетку...

Совершенно верно.

larsen
05-14-2009, 01:11 PM
т.е. если кому-то во время обеда сказать громко "не чавкай, это некрасиво" это будет прямолинейность?

да. нетактичная.

untamed
05-14-2009, 01:13 PM
Кстати, Дантик прав, я тоже поперхнулась

:grum:
priceless!

Dantik
05-14-2009, 01:14 PM
т.е. если кому-то во время обеда сказать громко "не чавкай, это некрасиво" это будет прямолинейность?

Да. Тактично будет сказать: "От твоего чавканья у людей на улице слюнки текут".

untamed
05-14-2009, 01:15 PM
[:oo:]

ну ладно... а женщине тогда все это ?

Вот вы замужем, я понимаю. А зачем вы замуж вышли?

marussya
05-14-2009, 01:15 PM
т.е. если кому-то во время обеда сказать громко "не чавкай, это некрасиво" это будет прямолинейность?

Я не знаю... Мне никто не говорил... А вот папе я своему говорила, и не раз, но он и ухом не вел...

Мати
05-14-2009, 01:16 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?

Монашка
05-14-2009, 01:17 PM
Да. Тактично будет сказать: "От твоего чавканья у людей на улице слюнки текут".:vacation:
за такое можно в ухо схлопотать
чтоб оглохнуть

Aurbo
05-14-2009, 01:17 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?

Нормальный ответ.

marussya
05-14-2009, 01:19 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?

если сокурсник мужского пола - то нетактичность, если женщина - может сойти за прямолинейность со скрипом...

Говорить человеку о его физических недостатках, которые не могут быть изменены - по моему жестоко...

Alex5448
05-14-2009, 01:19 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?
Нетактичность. Можно было бы просто сказать "лучше не покупай, этот фасон укарачивает визуально длину ног"

Монашка
05-14-2009, 01:20 PM
если сокурсник мужского пола - то нетактичность, если женщина - может сойти за прямолинейность со скрипом...

Говорить человеку о его физических недостатках, которые не могут быть изменены - по моему жестоко...а если они закадычные друзья, то что?

peterburger
05-14-2009, 01:20 PM
т.е. если кому-то во время обеда сказать громко "не чавкай, это некрасиво" это будет прямолинейность?

А если прибавить. "и ваще, и так жирная" то уже нетактично.

Мати
05-14-2009, 01:21 PM
если сокурсник мужского пола - то нетактичность, если женщина - может сойти за прямолинейность со скрипом...

Говорить человеку о его физических недостатках, которые не могут быть изменены - по моему жестоко...

это был мужчина...

Lakomka
05-14-2009, 01:22 PM
Вот вы замужем, я понимаю. А зачем вы замуж вышли?


потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.
чего только не сделаешь ради любимого человека [:vacation:]

peterburger
05-14-2009, 01:24 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?

как фотограф и шовинист - я такое часто говорю. Но можно сказать позитивно. Не концентрируясь на том, что портит фигуру, а на том, что надо сделать чтобы выглядело пропорциональнее...

untamed
05-14-2009, 01:24 PM
чего только не сделаешь ради любимого человека [:vacation:]

:grum: :good: :wink1:

peterburger
05-14-2009, 01:25 PM
а если они закадычные друзья, то что?

Та бред - я скажу честно. И дам полезный совет.
До сих пор яйца целы.

Милька
05-14-2009, 01:26 PM
два совершенно разных понятия. будучи прямолинейным человеком, всегда можно тактично промолчать.

:respect:

Cherry29
05-14-2009, 01:26 PM
Почему так много?

Аппетит хорошЫй:nail:

Lakomka
05-14-2009, 01:27 PM
Та бред - я скажу честно. И дам полезный совет.
До сих пор яйца целы.

"нельзя сделать ячнницу не разбив яий"

не знаю проасациировалось [:rofl:]

Милька
05-14-2009, 01:28 PM
я тут свои пять копеек вставлю...

потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.

а разговоры типа " ну мы же и так близки, зачем нам жениться" - это из серии Питера с горынычем - то есть трахать тебя я буду с удовольствием, но перспектив на будущее у нас нет и я хочу в любой момент иметь возможность забрать зубную щетку...

есть ньюанс.
бывает так, что женщина тоже хочет иметь такую свободу. с зубной счеткой.

marussya
05-14-2009, 01:30 PM
есть ньюанс.
бывает так, что женщина тоже хочет иметь такую свободу. с зубной счеткой.


Бывает, наверное... Я всегда хотела семью и детей, поэтому мои личные пристрастия к удовольствиям отходили на второй план. Отсюда, кстати, растут уши моей обувной мании...

Мати
05-14-2009, 01:33 PM
как фотограф и шовинист - я такое часто говорю. Но можно сказать позитивно. Не концентрируясь на том, что портит фигуру, а на том, что надо сделать чтобы выглядело пропорциональнее...

ну как можно сказать я догадываюсь...

Милька
05-14-2009, 01:34 PM
:grum:
priceless!

ты тут не права и сделала неверный вывод.
пишу, чтоб ты знала.
Саломея просто не пишет о своей личной жизни. не надо домыслов.

Милька
05-14-2009, 01:36 PM
Бывает, наверное... Я всегда хотела семью и детей, поэтому мои личные пристрастия к удовольствиям отходили на второй план. Отсюда, кстати, растут уши моей обувной мании...

бывает, что у человека все было.
и есть собственно. дети итд.
я не знаю.. им этот брак только если для совместных налогов :8:

а дом строить и детей растить им ненада.

Мати
05-14-2009, 01:37 PM
Та бред - я скажу честно. И дам полезный совет.
До сих пор яйца целы.

Питер, ну скажи еще что ты нюансы не сечешь...
ведь в нюансах весь проблем? нет?
так где эта грань между прямолинейностью и нетактичностью?

Саломея
05-14-2009, 01:37 PM
я тут свои пять копеек вставлю...
потому, что если люди близки, то мужчина считает своим долгом задекларировать перед окружающим миром свои ответственность относительно данной женщины со всеми вытекающими последствиями.
...

О, вот именно этого я и не понимаю, кому нахрен нужна эта декларация об ответственности, кроме тех двоих?
Нельзя быть ответственным без официальной бумаженции?


Я не рассматриваю вопрос, где официальный подход к делу
оправдан - дети, деньги, документы.

marussya
05-14-2009, 01:41 PM
бывает, что у человека все было.
и есть собственно. дети итд.
я не знаю.. им этот брак только если для совместных налогов :8:

а дом строить и детей растить им ненада.

Конечно, бывает и так... Просто я тогда была молодая...

Милька
05-14-2009, 01:42 PM
я вот, кстати, хотела взамуш.
сильно. поэтому это и получила.

larsen
05-14-2009, 01:44 PM
Я не рассматриваю вопрос, где официальный подход к делу
оправдан - дети, деньги, документы.

а если любовь, но с иностранцем/кой,,,
наследство,,,
хорошо, если дети есть от предыдущего брака,,,

marussya
05-14-2009, 01:46 PM
О, вот именно этого я и не понимаю, кому нахрен нужна эта декларация об ответственности, кроме тех двоих?
Нельзя быть ответственным без официальной бумаженции?


Я не рассматриваю вопрос, где официальный подход к делу
оправдан - дети, деньги, документы.

Это просто факт, что мы, хотим ли этого или нет, привязаны к социуму, очень сильно прикрючкованы. В конце-концов, все рано или поздно упирается в факт, что есть дети, деньги документы...

В свое время гражданскаят супруга режисера Таирова долго ходила по судам, доказывая юридический факт наличия совместного имущества... Потому, что до этого им вполне хватало взаимной декларации без официальных бумаженций...

Милька
05-14-2009, 01:49 PM
Это просто факт, что мы, хотим ли этого или нет, привязаны к социуму, очень сильно прикрючкованы. В конце-концов, все рано или поздно упирается в факт, что есть дети, деньги документы...

В свое время гражданскаят супруга режисера Таирова долго ходила по судам, доказывая юридический факт наличия совместного имущества... Потому, что до этого им вполне хватало взаимной декларации без официальных бумаженций...

это ньансы того советского семейного права. (наверно)


я не сто проц уверена, но письмо свидетельское трех соседей, о том, что жили вместе вроде как приравнивают щас к браку. на счет имущества.

ну что то типо того. гражданский брак , как понятие, вошло уже.


тут так вообще в некоторых штатах через 5 лет вроде и все.. типо женатики

Шмоль
05-14-2009, 01:51 PM
вспомнила один разговор...давно было, но вот запомнился...
одна знакомая задает вопрос в студенческой курилке: стоит ли ей покупать вот эти вот джинсы
и получает следующий ответ от сокурсника: лучше не покупай, потому что у тебя ноги и так не очень длинные, а это фасон укарачивает визуально длину ног....
прямолинейность? нетактичнсть? или?Если сокурсник гей, приняла бы как объективно незаинтересованную точку зрения и, вероятно, последовала бы совету. Если это лучшая подруга, без злобы, зависти и прочего негатива, нет проблем. Все остальные получили бы... гммммммм... ответ :evillaugh.
з.ы. Тактичней наверно было бы сказать, что этот фасон визуально укорачивает ноги.

marussya
05-14-2009, 01:53 PM
это ньансы того советского семейного права. (наверно)


я не сто проц уверена, но письмо свидетельское трех соседей, о том, что жили вместе вроде как приравнивают щас к браку. на счет имущества.

ну что то типо того. гражданский брак , как понятие, вошло уже.


тут так вообще в некоторых штатах через 5 лет вроде и все.. типо женатики

Миль, а представь, ходить искать бывших соседей по съемным квартирам и просить их дать письменные показания... Можно долго и нудно рассказывать о том, что не надо ограничивать порывы духа и все такое...

Я вот только не понимаю - неужели пойти в загс и расписаться настолько труднее? А вот когда люди не уверены, что им это нужно - это другой совершенно разговор. Но мне лично это не подходило. поэтому я выходила замуж.

Милька
05-14-2009, 01:58 PM
Миль, а представь, ходить искать бывших соседей по съемным квартирам и просить их дать письменные показания... Можно долго и нудно рассказывать о том, что не надо ограничивать порывы духа и все такое...

Я вот только не понимаю - неужели пойти в загс и расписаться настолько труднее? А вот когда люди не уверены, что им это нужно - это другой совершенно разговор. Но мне лично это не подходило. поэтому я выходила замуж.

может он не хотел женица.
а она не смогла заставить? :8:
я тоже как бы сторонница брака.
но.. знаешь ли.. это мое тоже такое..
но чиста теритически понимаю тех, кто не хочет брака итд.

peterburger
05-14-2009, 02:00 PM
Питер, ну скажи еще что ты нюансы не сечешь...
ведь в нюансах весь проблем? нет? так где эта грань между прямолинейностью и нетактичностью?

Ок, отвечу серьезно... без излишней клоунады. ;)
Я реально, по своей натуре говорю лишнего. Я знаю эту свою слабость и в случае с близким человеком - постарался бы (?) сказать это тактично или промолчать. (yeah, right). Я иногда гоню без злого умысла, но это - я. Близкие мне люди прощают, как и я им.

Один раз я ляпнул "комплимент", что "девушка похожа на молодого Боба Дилана". Иногда лучше промолчать. :)

marussya
05-14-2009, 02:00 PM
может он не хотел женица.
а она не смогла заставить? :8:
я тоже как бы сторонница брака.
но.. знаешь ли.. это мое тоже такое..
но чиста теритически понимаю тех, кто не хочет брака итд.

Дак и я понимаю. И нигде, кстати, не осуждаю.

Просто Соломея уже много раз задавалась вопросом, зачем люди пять раз выходят замуж.

Dantik
05-14-2009, 02:02 PM
как фотограф и шовинист - я такое часто говорю. Но можно сказать позитивно. Не концентрируясь на том, что портит фигуру, а на том, что надо сделать чтобы выглядело пропорциональнее...

Снимаешь, лёжа на полу? :D

Dantik
05-14-2009, 02:03 PM
Просто Соломея уже много раз задавалась вопросом, зачем люди пять раз выходят замуж.

Если ей хоть раз дали внятный ответ, воспроизведите пожалуйста.

peterburger
05-14-2009, 02:05 PM
Снимаешь, лёжа на полу? :D
Особенно если она в юбочке ;)
есть и другие варианты ;)

Мати
05-14-2009, 02:09 PM
Один раз я ляпнул "комплимент", что "девушка похожа на молодого Боба Дилана". Иногда лучше промолчать. :)

гыыыыыыыыыыыы, хорошо, что не на старого! :grum:

не помню, где-то прочтитала: "...по красоте он мог сравниться разве что с Игорем Корнелюком..."

Милька
05-14-2009, 02:09 PM
Просто Соломея уже много раз задавалась вопросом, зачем люди пять раз выходят замуж.

в фильме четыре сводьбы и одни похороны. тот чувак, которого похороны были уже озвучивал свою мысль на данный счет.

вольное воспроизведение:

- вот люди встречаются.. то се, а потом оказывается, что обо всем переговорили и наступает томительное молчание. и чтоб как то выйти из неловкого положения, мужчина предлагает пожениться. и вот с того момента они получают тему для разговора на всю оставшуюся жизнь


:8:

Милька
05-14-2009, 02:10 PM
что то я того
разоткровенничалась.
у меня пахмелье.. не обращайте на меня внимание

Бегемот
05-14-2009, 02:13 PM
Если ей хоть раз дали внятный ответ, воспроизведите пожалуйста.

Я ж говорил уже = победа надежды над разумом! (С)

Бегемот
05-14-2009, 02:14 PM
Здесь будет...

Мати
05-14-2009, 02:14 PM
а я вот не понимаю, почемы бы и не пожениться? да хоть и 5 раз...
У меня есть один знакомый, я была у него свидетелем на третьей свадьбе (с его стороны), так вот после пятого раза он сказал: все, больше не буду жениться! и пояснил: становится трудно разрываться между бывшими женами...с последними тремя он тепреь "дружит"

Милька
05-14-2009, 02:17 PM
вот этот Бегимот меня отквотал

peterburger
05-14-2009, 02:19 PM
гыыыыыыыыыыыы, хорошо, что не на старого! :grum: не помню, где-то прочтитала: "...по красоте он мог сравниться разве что с Игорем Корнелюком..."

LOL :))

"you finished University of Iowa, suma cum laude" (c) Team America
я ржал минут 5 :)

Dantik
05-14-2009, 02:20 PM
Я ж говорил уже = победа надежды над разумом! (С)

Это в третий раз. А потом наверное всё-таки привычка. Интересно, у кого на нашем форуме рекордное количество?

untamed - 4 (allegedly)
Марусся - 8 (?)

peterburger
05-14-2009, 02:23 PM
Это в третий раз. А потом наверное всё-таки привычка. Интересно, у кого на нашем форуме рекордное количество?

untamed - 4 (allegedly)
Марусся - 8 (?)

"Особенные женщины" :)

Саломея
05-14-2009, 02:25 PM
что то я того
разоткровенничалась.
у меня пахмелье.. не обращайте на меня внимание

/бьёт себя по рукам/

marussya
05-14-2009, 02:25 PM
Это в третий раз. А потом наверное всё-таки привычка. Интересно, у кого на нашем форуме рекордное количество?

untamed - 4 (allegedly)
Марусся - 8 (?)

наглость какая!

Dantik
05-14-2009, 02:26 PM
наглость какая!

Нипонил. Я ошибся? В какую сторону?

Бегемот
05-14-2009, 02:28 PM
вот этот Бегимот меня отквотал

это я не имею морального права... отквотать как пологаеццо...
вы взамуже ибо ...
:vacation:

Милька
05-14-2009, 02:30 PM
это я не имею морального права... отквотать как пологаеццо...
вы взамуже ибо ...
:vacation:

:grum:

Бегемот
05-14-2009, 02:30 PM
Это в третий раз. А потом наверное всё-таки привычка. Интересно, у кого на нашем форуме рекордное количество?

untamed - 4 (allegedly)
Марусся - 8 (?)

кто-то там вроде 5 раз ходил... не помню никнэйм.
Но ваще у нас тут отличная капелла.
Поставь опросец открытый фром 4 энд ап!

Милька
05-14-2009, 02:30 PM
/бьёт себя по рукам/

садомазо

EmPrEsS
05-14-2009, 02:32 PM
Встречаются Петька и Василий Иванович. У Петьки книга под-мышкой.
- Что читаешь, Петька? - спрашивает Чапаев.
- Это, Василий Иваныч, книга очень интересная, называется "Логика",- отвечает Петька.
- ??
- Ну вот тебе пример: Ты, Василий Иваныч, пиво любишь?
- Попиваю, отчего-ж.
- Вот... А где пиво, там и водка. А где водка, там и девки. Значит женщин ты любишь.
- Хм, логично - покрутил ус Чапаев.
Подходит к ним Фурманов.
- Сейчас, Петька, мы товарища комиссара проверим, - подмигивает Василий Иванович.
- "А скажите, товарищ Фурманов, как вы относитесь к распитию пива?", спрашивает Чапаев.
- Пиво не люблю, - отвечает Фурманов.
- Пидар... - переглянулись Петька с Василием Ивановичем.

:kos:

Да, мужская логика. А жопаделать? Как говаривал мой бывший муж. Кстати мы с ним дружим до сих пор.

Саломея
05-14-2009, 02:33 PM
садомазо


нет, только мазо...
если бы дала им (ручкам) волю, тогда бы было садо..:rolleyes:

EmPrEsS
05-14-2009, 02:35 PM
[:oo:]

ну ладно... а женщине тогда все это ?

Самое интересное, что женщина об этом как раз не подозревает... :grum:

EmPrEsS
05-14-2009, 02:36 PM
Да. Тактично будет сказать: "От твоего чавканья у людей на улице слюнки текут".

Вы прелесть, Дантик!

:grum:

Fursetka
05-14-2009, 02:36 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?

Милька
05-14-2009, 02:37 PM
нет, только мазо...
если бы дала им (ручкам) волю, тогда бы было садо..:rolleyes:

нуненада. я не мазо. не давай волю садо :grum:

Dantik
05-14-2009, 02:37 PM
Да, мужская логика. А жопаделать? Как говаривал мой бывший муж. Кстати мы с ним дружим до сих пор.

Т-ты была замужем?!! 8O Сколько месяцев?

Бегемот
05-14-2009, 02:38 PM
Да, мужская логика. А жопаделать? Как говаривал мой бывший муж. Кстати мы с ним дружим до сих пор.

В каком полку служили?
Звание, номер части, место дислокации? (С)

Dantik
05-14-2009, 02:38 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?

Это ты нам решила тактично намекнуть, какая у тебя миниатюрная жопа? :rolleyes:

Alex5448
05-14-2009, 02:38 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?
Вот это класс:) Так нежно намекнуть всем что у тебя маленькая попа:)

Бегемот
05-14-2009, 02:40 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?

"милый, если ты не хочешь, чтоб нам подняли примиум за иншуренс, позаботься приобрести мне ночную вазу."

Fursetka
05-14-2009, 02:40 PM
Вот это класс:) Так нежно намекнуть всем что у тебя маленькая попа:)

у меня не маленькая жопа. но какую ж надо жопу иметь что не провалиться?

Fursetka
05-14-2009, 02:40 PM
"милый, если ты не хочешь, чтоб нам подняли примиум за иншуренс, позаботься приобрести мне ночную вазу."

или сцы в окно, бля

Fursetka
05-14-2009, 02:41 PM
Это ты нам решила тактично намекнуть, какая у тебя миниатюрная жопа? :rolleyes:


Вот это класс:) Так нежно намекнуть всем что у тебя маленькая попа:)

:grum:

Dantik
05-14-2009, 02:41 PM
у меня не маленькая жопа. но какую ж надо жопу иметь что не провалиться?

Ну, вроде никто больше не жалуется. :rolleyes:

"Тогда все понятно" (c) untamed

Бегемот
05-14-2009, 02:42 PM
или сцы в окно, бля


да, но я не знаю насколько сейчас слово "сцы", коорелирует с тактичностью...

easy
05-14-2009, 02:43 PM
у меня не маленькая жопа. но какую ж надо жопу иметь что не провалиться?

можно, зато, представить какая у Алекса.
Не помещается.

Fursetka
05-14-2009, 02:43 PM
Ну, вроде никто больше не жалуется. :роллеыес:

"Так, мне всё понятно..." (ц) унтамед

чтож тебе понятно?

Fursetka
05-14-2009, 02:43 PM
да, но я не знаю насколько сейчас слово "сцы", коорелирует с тактичностью...

а вот нии**т!

Бегемот
05-14-2009, 02:44 PM
а вот нии**т!


да, это верх такта.
тут как бы не поспоришь.

Dantik
05-14-2009, 02:45 PM
чтож тебе понятно?

У всех форумчанок огромные жопы. Логично? I think so. :kos:

EmPrEsS
05-14-2009, 02:45 PM
если сокурсник мужского пола - то нетактичность, если женщина - может сойти за прямолинейность со скрипом...

Говорить человеку о его физических недостатках, которые не могут быть изменены - по моему жестоко...

По мне проще выразить именно свое мнение-ощущение. Например, - не знаю как тебе, но мне - на мой вкус - не нравится. Если человек спросивший ориентируется на мое мнение (зависит от степени уважения или интереса его именно к моему мнению), то он не примет ничего на свой счет и тем более как бестактность.

Fursetka
05-14-2009, 02:46 PM
У всех форумчанок огромные жопы. Логично? И тхинк со. :кос:

всё. тебе писсец.

Dantik
05-14-2009, 02:46 PM
а вот нии**т!

Опять ПМС? Похоже, у тебя не месячные, а недельные... :rolleyes:

Lakomka
05-14-2009, 02:46 PM
а как тактично сказать мужу что если я ещё раз спросонья провалюсь в унитаз, то ему писсец?

[:grum:] блииииинн... тоже самое

peterburger
05-14-2009, 02:46 PM
У всех форумчанок огромные жопы. Логично? I think so. :kos:

И пиво они не любят.

Fursetka
05-14-2009, 02:46 PM
Опять ПМС? Похоже, у тебя не месячные, а недельные... :роллеыес:

вековые

easy
05-14-2009, 02:46 PM
У всех форумчанок огромные жопы. Логично? I think so. :kos:

Дантик, ты пиво любишь?:vacation:

Al_Ka
05-14-2009, 02:47 PM
Вот это класс:) Так нежно намекнуть всем что у тебя маленькая попа:)
Нет, похоже это намек, что у них one bathroom appartment и кака-муж спросонья крышку унитаза не опускает, зараза.
У меня три ванны и что толку? Одна заставлена банками ивроше так что ступить негде, другая вся забита резиновыми уточками, куклами и горшками. В моей персональной гостевой ванной доча 3х лет заходит с хлопком закрывает крышку унитаза и насупив брови мне говорит: Дэди - но-но! Бля хамуха - какой-то агрессивно-репрессивный домашний феминизм. И за што мы их любим?!

Lakomka
05-14-2009, 02:47 PM
Ну, вроде никто больше не жалуется. :rolleyes:

"Тогда все понятно" (c) untamed


[:grum:] блииииинн... тоже самое

:girl_cray2::girl_cray2:

Бегемот
05-14-2009, 02:47 PM
если сокурсник мужского пола - то нетактичность, если женщина - может сойти за прямолинейность со скрипом...

Говорить человеку о его физических недостатках, которые не могут быть изменены - по моему жестоко...


да неее, эт предрассудки.

Dantik
05-14-2009, 02:47 PM
всё. тебе писсец.

Так я ж тактично... :grust:

Dantik
05-14-2009, 02:48 PM
Дантик, ты пиво любишь?:vacation:

бЭзумно! :17:

peterburger
05-14-2009, 02:48 PM
да неее, эт предрассудки.

... разбить все зеркала...

Fursetka
05-14-2009, 02:48 PM
Нет, похоже это намек, что у них оне батхроом аппартмент и кака-муж спросонья крышку унитаза не опускает, зараза.
У меня три ванны и что толку? Одна заставлена банками ивроше так что ступить негде, другая вся забита резиновыми уточками, куклами и горшками. В моей персональной гостевой ванной доча 3х лет заходит с хлопком закрывает крышку унитаза и насупив брови мне говорит: Дэди - но-но!

смари расхвастался

Бегемот
05-14-2009, 02:50 PM
всё. тебе писсец.


порежут на ремни за правду? :cranky:

Манюня
05-14-2009, 02:50 PM
у нас три туалета (похвасталась)

Alex5448
05-14-2009, 02:50 PM
смари расхвастался
В аркенсо такое можно иметь за 35 баксов в месяц:)

Fursetka
05-14-2009, 02:51 PM
В аркенсо такое можно иметь за 35 баксов в месяц:)

я ваще не поняла при чём тут наличие тувалетов.

Бегемот
05-14-2009, 02:51 PM
у нас три туалета (похвасталась)

awesome !!!!

Fursetka
05-14-2009, 02:51 PM
у нас три туалета (похвасталась)

поздравляю.