PDA

View Full Version : Oбьясните мне



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Бегемот
02-19-2009, 11:28 PM
это тандерберд, штоле? тухлое занятие будет, однако, сори

сдать на донэйшн и списать с тэксов приличную сумму.

Милька
02-19-2009, 11:28 PM
это тандерберд, штоле? тухлое занятие будет, однако, сори

не.
шеви авено 6 года
но ручка и без кондера

Kadet
02-19-2009, 11:29 PM
а куда кондер девали?

Милька
02-19-2009, 11:29 PM
а тандер умир смертью храбрых на хайвее.
Вака еще штраф заплатил.. что он где то умудрился неположено как то его бросить

Милька
02-19-2009, 11:30 PM
а куда кондер девали?

вот и мне интересно.

На качелях...
02-19-2009, 11:32 PM
не.
шеви авено 6 года
но ручка и без кондера

о.. экономичная машинка.. а у вас там универ рядом.. наклейте адвертайз на кампусе, улетит как тампакс в форточку

и на креглист, канешна, тоже

zgorynych
02-19-2009, 11:33 PM
сдать на донэйшн и списать с тэксов приличную сумму.

Сейчас правила поменялись. С этим теперь геморрой. Продавец (кому сделали донейшен) должен отослать в ИРС бумагу с суммой за которую машину продали. И эта сумма должна матчаца с суммой у того кто донейт. :(

Милька
02-19-2009, 11:34 PM
о.. экономичная машинка.. а у вас там универ рядом.. наклейте адвертайз на кампусе, улетит как тампакс в форточку

и на креглист, канешна, тоже

ага. вот и Оля НН тоже в репе такое пишет.

35 на галлон.. ваще копейки.

На качелях...
02-19-2009, 11:38 PM
ага. вот и Оля НН тоже в репе такое пишет.



про тампакс в фортачку?
гониш

OlyaNN
02-19-2009, 11:39 PM
про тампакс в фортачку?
гониш

:teufel: :lol:

Милька
02-19-2009, 11:40 PM
про тампакс в фортачку?
гониш

про грейгслист.

а мы переезжаем.

/неожиданно похвалилась/
:grum:

Бегемот
02-19-2009, 11:42 PM
не.
шеви авено 6 года
но ручка и без кондера


бес кандера кудыж он поедет то? ((((((

Бегемот
02-19-2009, 11:42 PM
Сейчас правила поменялись. С этим теперь геморрой. Продавец (кому сделали донейшен) должен отослать в ИРС бумагу с суммой за которую машину продали. И эта сумма должна матчаца с суммой у того кто донейт. :(

даже таг? :mad: :bitch:

На качелях...
02-19-2009, 11:43 PM
а мы переезжаем.



мы тожи раньше полюбляли.. уже больше не хочется

На качелях...
02-19-2009, 11:44 PM
бес кандера кудыж он поедет то? ((((((

зато ломаться не будет.. экономия

Бегемот
02-19-2009, 11:45 PM
зато ломаться не будет.. экономия


тады только на кампусе...
иначи чижило :(

Милька
02-19-2009, 11:46 PM
мы тожи раньше полюбляли.. уже больше не хочется

за ссылку спасибо, но они спросили регистрацию и дали поиск по новой.
но все равно спасиб.. я там порыскаю

Милька
02-19-2009, 11:46 PM
тады только на кампусе...
иначи чижило :(

да полно тут таких.
как ни странно.

zgorynych
02-19-2009, 11:49 PM
даже таг? :mad: :bitch:

Вот. Там вроде есть лазейка но черт их знает. :confused:

IRS Officials Urge Care for Those Making a Car Donation; New Law Changes Rules at End of the Year

IR-2004-142, Nov. 30, 2004

WASHINGTON — The Internal Revenue Service issued a consumer alert today to help taxpayers avoid potential pitfalls when they donate their automobiles to charities.

In addition, as taxpayers plan their charitable giving, donors should understand the way that the American Jobs Creation Act of 2004 will alter the rules for the contribution of used motor vehicles, boats and planes after Dec. 31, 2004.

Next year, if the claimed value of the donated motor vehicle, boat or plane exceeds $500 and the item is sold by the charitable organization, the taxpayer is limited to the gross proceeds from the sale.

Under the new rules, the charitable organization must provide an acknowledgement to the donor within 30 days of the sale stating the amount of gross proceeds. Alternatively, if the charity significantly uses or materially improves the vehicles, the charity must certify this intended use and duration and provide an acknowledgement to the donor within 30 days of the contribution. If the charity significantly uses or materially improves the vehicle, generally, the donor may deduct the vehicle’s market value.
http://www.irs.gov/newsroom/article/0,,id=131660,00.html

На качелях...
02-19-2009, 11:51 PM
я думаю, пятеру можно просить.. а там - как пойдет.
много таких машинок сейчас на маркете с ерундовым майледжем

На качелях...
02-19-2009, 11:53 PM
о, я дочитал, как обиженные у параши собрались и дружно счебечут

Милька
02-19-2009, 11:55 PM
я думаю, пятеру можно просить.. а там - как пойдет.
много таких машинок сейчас на маркете с ерундовым майледжем

это больше, чем я предпологала :8:

Бегемот
02-19-2009, 11:57 PM
это больше, чем я предпологала :8:

ну дык он же намекнул шо не факт шо она за эти деньги уедет...

На качелях...
02-19-2009, 11:58 PM
у меня есть гриль от мерседеса, хромовый такой, што жуть проста
запустим как бонус

Милька
02-19-2009, 11:59 PM
ну дык он же намекнул шо не факт шо она за эти деньги уедет...

это мы понили.

Милька
02-19-2009, 11:59 PM
у меня есть гриль от мерседеса, хромовый такой, што жуть проста
запустим как бонус

так из-за него водитель дороги не увидит
:grum:

На качелях...
02-20-2009, 12:03 AM
в автосервисе
- мужики.. вот 200 долларов, я два года копил, мечта у меня - поставить движок от мерседеса на мой запорожец
- хорошой, оставляй машину, завтра приходи
назавтра
- мужики, спасибо, но запорожец едет как то странно - чуть вперед и сразу чуть назад, потом опять вперед и сразу назад..
- слушай, мужик.. за 200 долларов мы только от дворников мерседесовский движок могли поставить

EmPrEsS
02-20-2009, 06:31 AM
Я щас гипотетически.
Потому што как уже говорил вышеописанная история имела место быть только в воображении топикстартера.
Но так-скать ретурнон а но мутон.
Я продолжаю свою мысль.
Танец интимен потому што мущины танцуют только с тётками сексуально привлекательными.
И наоборот.
То-есть с какой стороны ни посмотри - интим.
И если тётка с которой у меня интим посредством танца делится этим интимом с каким-то дятлом, то это шкандаль и удар в спину.
...:kos:

Шедеврально!!!

А теперь переставим местами М и Ж и ситуация в корне поменяется. Ответ будет - А, что? Мужики - ПРОСТО ТАК же - им можно, а бабам - ни-ни. - см. выше - апоплексический шедевр однополой мысли!

EmPrEsS
02-20-2009, 07:16 AM
Так же как и нормальная баба понимает что сброс гормона на стороне естествен для нормального мужика и если он умудряеца делать это без ущерба семье и бюджету то тоже ОК. А не понимают этого только малолетки, феминистки и просто моральные лесбиянки. ;)

Вот-вот. Что и требовалось.

Это не нормальные мужики, а слабаки.

химик
02-20-2009, 07:52 AM
Полторы тыщи в месяц при шестизначной зарплате - я думаю это ваще не расходы.

Ха... ты забыл про налоги ... с 6 заков зарплаты 40% налогов ... а то и больше если на 1099

Nabludatel'
02-20-2009, 07:54 AM
Ха... ты забыл про налоги ... с 6 заков зарплаты 40% налогов ... а то и больше если на 1099

Покупай дом, химик и переходи на корп-ту-корп...списывать будешь.

EmPrEsS
02-20-2009, 07:54 AM
Первичное - хамство, к сожалению. И ее неутомимость в погоне за мной. Если бы такое рвение в работе... страшно подумать! :)

P.S. А мущинам этим никто не даст, правда Дантик? :))

"Мужское" воплощение одной "героини" форума. Возраст примерно -23, интеллект - полный ноль.

EmPrEsS
02-20-2009, 07:57 AM
У жены, ты имеешь в виду?:confused:
П.С. Не верю, и скажу почему. Он излишне саркастичен-женщины таких не любят.;)

При том он чертовски обаятелен почему-то. Факыт.

EmPrEsS
02-20-2009, 08:17 AM
А я думаю когда мужчины тоже начнут борьбу и потребуют от женщин дрелить 50 на 50 или например лобзиком штонить

А шо? Я могу, например, и резец заточить и винтик выточить, резьбу там - нарезать и пр. ... :D

химик
02-20-2009, 08:21 AM
Покупай дом, химик и переходи на корп-ту-корп...списывать будешь.

Таки придётся :umn:... ибо у менят тут побочный бизнесок проклюнулся неожиданно ... артистам оперным веб сайты клепать ...

химик
02-20-2009, 08:22 AM
А шо? Я могу, например, и резец заточить и винтик выточить, резьбу там - нарезать и пр. ... :D

А шпалы там уложить и слона на скаку остановить могёшь?

Sarochka
02-20-2009, 08:59 AM
Это как так?...[8-O]

а вот так
если у чела такая зарплата, то у него и уровень жизни другой, и еда, и одежда, и т.п.
тогда полторы штуки в эти расходы могут и не вписаться ;)

Alter Ego
02-20-2009, 09:19 AM
Да... это точно.. с женщинами тут хорошо.. а вот мужчины подкачали..

Ну так и во всей России такая же история..

Не Дженни! Не получается из тебя вторая Змея... Как говорил Станиславский: "Не верю!"

Alex5448
02-20-2009, 09:20 AM
Не Дженни! Не получается из тебя вторая Змея... Как говорил Станиславский: "Не верю!"

До Змеи ей надо пройти 5 эвулюционных этапов... Сравнил, Альтер...

химик
02-20-2009, 09:34 AM
До Змеи ей надо пройти 5 эвулюционных этапов... Сравнил, Альтер...

Но самое главное заенлистится куда нить на аляску ...

EmPrEsS
02-20-2009, 10:12 AM
Перестань свой дурацкий национализм и всякие дурацкие обвинения. Я знаю что самое легкое обвинить меня в жмотстве, вместо того чтоб ответить на мои аргументы.

Ваши аргументы (вкупе с одним фотографом) всё какие-то жалкие и нытиковые...

EmPrEsS
02-20-2009, 10:14 AM
Ну дык и мое тоже. Если иметь терпение и немного "сидеть у реки" - дадут. Иногда год ждешь - иногда два... и таки - дают в конце концов ;)))

Монах, оказывается.

iriss
02-20-2009, 10:17 AM
Монах, оказывается.
а вот я не помню откуда это - сидеть у реки, кажется алхимик?...
прогуглила
дальше
...можно дождаться, что мимо проплывет труп твоего врага. Сунь Цзы
ок))

EmPrEsS
02-20-2009, 10:34 AM
В Москве кредитками пользуются только иностранцы ... остальные дебетками ... нету ешё в моксве такого ... НЕТУ.

ВРЁТЕ!!!!!

химик
02-20-2009, 10:35 AM
ВРЁТЕ!!!!!

В натуре!!

Whoever
02-20-2009, 10:39 AM
Да... это точно.. с женщинами тут хорошо.. а вот мужчины подкачали..

Ну так и во всей России такая же история..

Ну да, помню твою фразу-им там живётся хуже, чем евреям:)
Я позавчера разговаривал с директором одной из организаций, которая занимается защитой женщин от физического и сексуального насилия, а также защитой женских прав в России. Она работает в одном из российских областных центров. Моя бывшая девушка, между прочим.

По горячим следам пересказал ей твою фразу. Её буквальный ответ был-"про евреев не знаю, но женщинам, в целом, живётся совершенно нормально. Есть случаи насилия в семьях, сейчас с ним начали бороться, в частности, наша организация".

И ей я верю больше. Она работает на грантах ит.д. У неё самой американское образование, и она могла бы сто раз остаться (по рабочей визе для начала), если бы там было так уж бесправно. Так что, Дженни-всё это твои личные проблемы с мужчинами (с кульминацией в твоей необычной семейной жизни).;)

Буржуй
02-20-2009, 10:41 AM
вополеберезкастояла

Malishka
02-20-2009, 10:42 AM
вополеберезкастояла

вополекудряваястояла

EmPrEsS
02-20-2009, 10:53 AM
химик, ты уж определись, как оперные птички живут и чем зарабатывают....а то как-то непонятно. То она ничего не зарабатывала...то она жила, как тебе не светит...

Вот-вот, у меня было поднялась рука написАть, но пропустила, до следующего раза... Думаю, мож это МНЕ чё-то показалось... :grum:

химик
02-20-2009, 10:55 AM
Оперные певицы могут даже в России в законном браке состоять :)

Буржуй
02-20-2009, 10:56 AM
вополеберезкастояла


вополекудряваястояла


Оперные певицы могут даже в России в законном браке состоять :).......

Бегемот
02-20-2009, 10:56 AM
Не Дженни! Не получается из тебя вторая Змея... Как говорил Станиславский: "Не верю!"

сравнил... божий дар с яичнецей... (С)

Malishka
02-20-2009, 10:57 AM
Оперные певицы могут даже в России в законном браке состоять :)

Короче, Химик, лет ми аск ю а чизи квесчн: ты счастлив?

Malishka
02-20-2009, 10:58 AM
.......

люлилюлистояла

Бегемот
02-20-2009, 10:58 AM
Короче, Химик, лет ми аск ю а чизи квесчн: ты счастлив?

а ты? ;)

Malishka
02-20-2009, 10:59 AM
а ты? ;)

а ты? ;)

Буржуй
02-20-2009, 11:00 AM
а ты? ;)а я?

химик
02-20-2009, 11:01 AM
Безусловно! :34:

marussya
02-20-2009, 11:01 AM
Вот-вот, у меня было поднялась рука написАть, но пропустила, до следующего раза... Думаю, мож это МНЕ чё-то показалось... :grum:

Я ОЧЕНЬ прошу всех обратить внимание, что я обошла стороной эту золотоносную ниву... Хотя мне есть чего сказать и в чью сторону съязвить... И хочеться съязвить...

Но я лежачего не бью...

zgorynych
02-20-2009, 11:01 AM
а ты? ;)

"Попой нюхаешь цветы" (с) :D

zgorynych
02-20-2009, 11:02 AM
а я?


А ты "Авас" (с) ;)

Буржуй
02-20-2009, 11:02 AM
А ты "Авас" (с) ;)

райкин, мля

Dova
02-20-2009, 11:04 AM
"Попой нюхаешь цветы" (с) :Д

"Дарю вам цветочек
от цердца и почек " (s) :)

Slippery When Wet
02-20-2009, 11:11 AM
если у чела такая зарплата, то у него и уровень жизни другой, и еда, и одежда, и т.п.


А Волга впадает в Каспийское море...:D

Slippery When Wet
02-20-2009, 11:12 AM
А теперь переставим местами М и Ж и ситуация в корне поменяется. Ответ будет - А, что? Мужики - ПРОСТО ТАК же - им можно, а бабам - ни-ни. - см. выше - апоплексический шедевр однополой мысли!

"когда вы говорите мне кажется что вы бредите"...:rtyu:

Nabludatel'
02-20-2009, 11:13 AM
Фраза "шестизначная зарплата" потеряла свою первоначальную значимость лет так 10-12 назад...

zgorynych
02-20-2009, 11:14 AM
Фраза "шестизначная зарплата" потеряла свою первоначальную значимость лет так 10-12 назад...

Не, ну в каком-то Жопатауне, Кентакки "шестизначаня" наверно до сих пор ого-го. :confused:

EmPrEsS
02-20-2009, 11:16 AM
.... 1 машина ..... а она одна пока водить боится

Честное слово - странно.

Буржуй
02-20-2009, 11:18 AM
Фраза "шестизначная зарплата" потеряла свою первоначальную значимость лет так 10-12 назад...
Да, имено тогда когда все таксисты стали програмистами

zgorynych
02-20-2009, 11:20 AM
Да, имено тогда когда все таксисты стали програмистами

А все электрики и пламеры - девелоперами. Маникюрши - РЕ брокерами. А шестёрки в лоу офисах - "юристами-международниками". ;)

Буржуй
02-20-2009, 11:22 AM
А все электрики и пламеры - девелоперами. Маникюрши - РЕ брокерами. А шестёрки в лоу офисах - "юристами-международниками". ;)Да, имено так. :34:

химик
02-20-2009, 11:23 AM
Да, имено так. :34:

А коледж дропауты президентами ....

Буржуй
02-20-2009, 11:24 AM
Не, ну в каком-то Жопатауне, Кентакки "шестизначаня" наверно до сих пор ого-го. :цонфусед:Тоже правда. Я с семьйей на лонг викенд был в херши пенсильвания, там дочери в волмарте купили камбинезон с принцесами (её помешательство) за 9.99. Товчно такой же я видел в дафисе в манхетрене за 25, йето учитывая что давис ето дискаунт стор

Бегемот
02-20-2009, 11:34 AM
Тоже правда. Я с семьйей на лонг викенд был в херши пенсильвания, там дочери в волмарте купили камбинезон с принцесами (её помешательство) за 9.99. Товчно такой же я видел в дафисе в манхетрене за 25, йето учитывая что давис ето дискаунт стор

А бензин до Пенсильвании и обратно стоил 30, да?

EmPrEsS
02-20-2009, 11:34 AM
бюджет надо разбивать на кубышки.
електрическая кубишка (куда деньги на ел-во складываются)
иншуренсная кубышка
бензиновая кубышка
ресторання кубышка
ээээ....
ну вообщем много-много всяких кубышек

(просто слово понравилось, не подумайте чего)

...

Буржуй
02-20-2009, 11:36 AM
А бензин до Пенсильвании и обратно стоил 30, да?
какая разница скока бензин стоил, я же не в волмарт шапаца ехал, я в херши ехал.

Alex5448
02-20-2009, 11:37 AM
А бензин до Пенсильвании и обратно стоил 30, да?
Его там почти в браслетах повели и ждет тикет на 1500$ и 3 месяца тюрьмы... Дорогой комбинезончик...

Буржуй
02-20-2009, 11:38 AM
Его там почти в браслетах повели и ждет тикет на 1500$ и 3 месяца тюрьмы... Дорогой комбинезончик...:D 1:0

Бегемот
02-20-2009, 11:42 AM
Его там почти в браслетах повели и ждет тикет на 1500$ и 3 месяца тюрьмы... Дорогой комбинезончик...

так за комбезом торопился? ;)

Буржуй
02-20-2009, 11:43 AM
так за комбезом торопился? ;)Нет, я домой так торопился :-)

zgorynych
02-20-2009, 11:43 AM
так за комбезом торопился? ;)

Нет, на Брайтон к кентам, похвастаца выгодной покупкой. ;)

Буржуй
02-20-2009, 11:44 AM
Нет, на Брайтон к кентам, похвастаца выгодной покупкой. ;)

НА брайтоне без армани ЕКсчЕНДЖ появляца стыдно :34:

Бегемот
02-20-2009, 11:45 AM
НА брайтоне без армани ЕКсчЕНДЖ появляца стыдно :34:

а в Волмарт Пенсильванский ездить самое оно? ;)

Sarochka
02-20-2009, 11:47 AM
НА брайтоне без армани ЕКсчЕНДЖ появляца стыдно :34:
:mad:

Буржуй
02-20-2009, 11:48 AM
а в Волмарт Пенсильванский ездить самое оно? ;)

Да, в волмарте пох если на тебе йексчендж или риал дил :-)

Alex5448
02-20-2009, 11:48 AM
:mad:
шо такое?

Буржуй
02-20-2009, 11:55 AM
шо такое?У сарочки кроме версачи ничего нет

Sarochka
02-20-2009, 11:56 AM
У сарочки кроме версачи ничего нет

только очки :cool:

zgorynych
02-20-2009, 11:57 AM
НА брайтоне без армани ЕКсчЕНДЖ появляца стыдно :34:

А чё там время остановилось на уровне 1995г? ;)

Буржуй
02-20-2009, 12:00 PM
А чё там время остановилось на уровне 1995г? ;)

Да, примерно так. Исчо популярны майки с натписями типа Cucci- Versaci и им подобные. В местных "бутиках" продают как фирмА.

zgorynych
02-20-2009, 12:03 PM
Да, примерно так. Исчо популярны майки с натписями типа Cucci- Versaci и им подобные. В местных "бутиках" продают как фирмА.

Я как то в Нордстроме купил майку где большущими буквами было D&G а маленькими буковками под блямбой было Drink&Gamble. Жалко не было моего размера, пришлось подарить кенту. :D

Sarochka
02-20-2009, 12:03 PM
Да, примерно так. Исчо популярны майки с натписями типа Cucci- Versaci и им подобные. В местных "бутиках" продают как фирмА.

:vesh:

Буржуй
02-20-2009, 12:06 PM
Я как то в Нордстроме купил майку где большущими буквами было D&G а маленькими буковками под блямбой было Drink&Gamble. Жалко не было моего размера, пришлось подарить кенту. :D
Ты бы со свистом прошйел за своего на бордвоке. :34:

zgorynych
02-20-2009, 12:08 PM
Ты бы со свистом прошйел за своего на бордвоке. :34:

Ну да, вряд ли там кто сумел бы перевести то что маленькими буковками. ;)

Sarochka
02-20-2009, 12:10 PM
Ну да, вряд ли там кто сумел бы перевести то что маленькими буковками. ;)

Dick&Google?

Буржуй
02-20-2009, 12:11 PM
Ну да, вряд ли там кто сумел бы перевести то что маленькими буковками. ;)
Дазже слиб и большими букавками. Ты думаеш они знаю как расшифровываеца фирмА D&G :)

peterburger
02-20-2009, 12:12 PM
Не, ну в каком-то Жопатауне, Кентакки "шестизначаня" наверно до сих пор ого-го. :confused:

Этот город - в Пенсильвании. Недалеко от Филы.
Реально Жоппатаун.

Буржуй
02-20-2009, 12:13 PM
Этот город - в Пенсильвании. Недалеко от Филы.
Реально Жоппатаун.да, типа пис-кят-евей в джерси

Бегемот
02-20-2009, 12:14 PM
Да, в волмарте пох если на тебе йексчендж или риал дил :-)

А ничего если нет Искченджа, Гусси, Версучи, и "Дорого и Глупо"?
Ничево?
В Волмарт в Алберто пускают? :rolleyes:

peterburger
02-20-2009, 12:14 PM
Я как то в Нордстроме купил майку где большущими буквами было D&G а маленькими буковками под блямбой было Drink&Gamble. Жалко не было моего размера, пришлось подарить кенту. :D

Dorogo & Glupo :)

У меня есть две майки Армяне - я хотел поменять немного дезайн, написать еще кое чего, но руки не дошли.

Буржуй
02-20-2009, 12:15 PM
А ничего если нет Искченджа, Гусси, Версучи, и "Дорого и Глупо"?
Ничево?
В Волмарт в Алберто пускают? :роллеыес:Да, спокойно заходи.

peterburger
02-20-2009, 12:15 PM
да, типа пис-кят-евей в джерси

Хороший город. Я там... много раз... бувал..

Буржуй
02-20-2009, 12:15 PM
Dorogo & Glupo :)

У меня есть две майки Армяне - я хотел поменять немного дезайн, написать еще кое чего, но руки не дошли.:D:D:D

EmPrEsS
02-20-2009, 12:34 PM
И ей я верю больше. Она работает на грантах ит.д. У неё самой американское образование, и она могла бы сто раз остаться (по рабочей визе для начала), если бы там было так уж бесправно.;)

Я ДИКО РЖАЛЬ!!!!

Вы не знаете как здесь люди работают на грантах...

П-ж все это с её стороны и только повод 200-кратный не верить (тем, кто на грантах живёт - здесь).

:grum: :grum: :grum:

EmPrEsS
02-20-2009, 12:36 PM
райкин, мля

Не Карцев - нет?

Alter Ego
02-20-2009, 12:37 PM
Не Карцев - нет?

Вообще-то, Райкин с Карцевым.

Буржуй
02-20-2009, 12:38 PM
Не Карцев - нет?Да, карцев и райкин. Вместе. Смешно было :-)

EmPrEsS
02-20-2009, 12:39 PM
"когда вы говорите мне кажется что вы бредите"...:rtyu:

А вы ...эта.. мима прахадити, аха?

stydent
02-20-2009, 12:41 PM
А ничего если нет Искченджа, Гусси, Версучи, и "Дорого и Глупо"?
Ничево?
В Волмарт в Алберто пускают? :роллеыес:

Ничего... придется пользоватся прадои и салватором ферогама, ну и еше томи багамас...

valevsska
02-20-2009, 01:35 PM
Я ДИКО РЖАЛЬ!!!!

Вы не знаете как здесь люди работают на грантах...

П-ж все это с её стороны и только повод 200-кратный не верить (тем, кто на грантах живёт - здесь).

:grum: :grum: :grum:

что это за хрень с грантами, уже не первый раз встречается и все никак не поймУ!!

iriss
02-20-2009, 01:36 PM
Фраза "шестизначная зарплата" потеряла свою первоначальную значимость лет так 10-12 назад...
да? надо же как все запущено

EmPrEsS
02-20-2009, 01:39 PM
что это за хрень с грантами, уже не первый раз встречается и все никак не поймУ!!

Отмывка иностранных денег - т.н. благотворительность. (пс - ну и до кучи покупка за бесценок советских мозгов - тех кто еще здесь остался.)

А здесь их тратят - на всякие "проекты" - потом отчеты высасывают из пальца. См. Никулин и Вицин в сцене из "Кавказской пленницы" - писали отчет - сколько она съела и куда выбросила энное количество бутылок вина.

valevsska
02-20-2009, 01:40 PM
Отмывка иностранных денег - т.н. благотворительность. (пс - ну и до кучи покупка за бесценок советских мозгов - тех кто еще здесь.)

А здесь их тратят - на всякие "проекты" - потом отчеты высасывают из пальца. См. Никулин и Вицин в сцене из "Кавказской пленницы" - писали отчет - сколько она съела и куда выбросила энное количество бутылок вина.


аха.. понятно

Alex5448
02-20-2009, 01:42 PM
По логике, если бы все это было корумпированно, ей бы выгоднее было говорить о страшном положении женщин, чтоб получить больше грантов.

EmPrEsS
02-20-2009, 01:45 PM
По логике, если бы все это было корумпированно, ей бы выгоднее было говорить о страшном положении женщин, чтоб получить больше грантов.

Так они и говорят. А ни х... не делают! То же самое про все остальные проблемы в России.

Alex5448
02-20-2009, 01:48 PM
Так они и говорят. А ни х... не делают! То же самое про все остальные проблемы в России.
Вроде граждане РФ должны сами о себе заботится а не надеятся на всякие гранты...

EmPrEsS
02-20-2009, 02:12 PM
Вроде граждане РФ должны сами о себе заботится а не надеятся на всякие гранты...

Я тоже так думаю. Но я же - не все.

Бегемот
02-20-2009, 02:39 PM
Отмывка иностранных денег - т.н. благотворительность. (пс - ну и до кучи покупка за бесценок советских мозгов - тех кто еще здесь остался.)

А здесь их тратят - на всякие "проекты" - потом отчеты высасывают из пальца. См. Никулин и Вицин в сцене из "Кавказской пленницы" - писали отчет - сколько она съела и куда выбросила энное количество бутылок вина.

25-ть баранов, и холодильник Розен Леф. :34:

EmPrEsS
02-20-2009, 03:26 PM
25-ть баранов, и холодильник Розен Леф. :34:

http://www.youtube.com/watch?v=yPT89RIg5e0
Тот отчёт - правильный - в конце ролика.

Murka1969
02-20-2009, 04:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=yPT89RIg5e0
Тот отчёт - правильный - в конце ролика.

It looks like USA works the same way :)

EmPrEsS
02-20-2009, 07:58 PM
It looks like USA works the same way :)

Не сомневаюсь.

Laureen
02-21-2009, 05:24 AM
Да я тебя прошу, тут мужики так выкабениваютса что ну.
Типа тётки не знаю как им писю свою подставить а потом часами убирать
ихнюю холостяцкую квартиру. Ой, ну вообще


У таких мужиков странные представления о жизни. :17: :)

Где только нахватались? :confused: :rolleyes:

.

sharik
02-21-2009, 10:36 AM
Наблюдала следующую ситуацию: дама поругалась со своим бойфрендом многих лет и с которым она живёт в день события и в ресторан на парти они уже пришли в процессе этой ругани (явно не помиренные были).

Её несколько раз приглашали танцевать другие мужщины и она шла и танцевала с ними; на глазах своего бойфренда (он всё это наблюдал).

В конце вечера бойфренд даже подошёл к ней что бы пригласить на танец и в этот момент её пригласил другой мужщина и она пошла танцевать с ним (хотя видела что бойфренд к ней направлялся)

обоим за 40.

Как бы вы поступили на месте этого бойфренда?
/потом расскажу чем закончилось/

Она делает назло, ведёт себя как ребёнок. Кто-то должен быть умнее...

Пускай бы долждался пока она оттанцевала и потом увёл домой без всяких скандалов и истерик. Я думаю такового ещё больше зауважала и оценила (ну это если бы такое случилось, i'm not into dancing myself :))

Дженни
02-21-2009, 02:00 PM
сравнил... божий дар с яичнецей... (С)

Не пытайся меня со Змеей поссорить. Не получится..

Дженни
02-21-2009, 02:05 PM
Ну да, помню твою фразу-им там живётся хуже, чем евреям:)
Я позавчера разговаривал с директором одной из организаций, которая занимается защитой женщин от физического и сексуального насилия, а также защитой женских прав в России. Она работает в одном из российских областных центров. Моя бывшая девушка, между прочим.

По горячим следам пересказал ей твою фразу. Её буквальный ответ был-"про евреев не знаю, но женщинам, в целом, живётся совершенно нормально. Есть случаи насилия в семьях, сейчас с ним начали бороться, в частности, наша организация".
;)

Твоя бывшая девушка., судя по всему, просто деньги там ворует на хлебном месте. Ибо она абсолютно не в курсе вообще ничего.

Это примерно как я буду жизнь евреев в России изучать. По мне так евреям живется в России вообще отлично. Не выгонишь. Многих уговаривают уехать в Америку и Израиль - а они ни в какую. А женщины готовы не только в Америку - даже в Арабские Эмираты ехать. Сделаем вывод?

peterburger
02-21-2009, 04:33 PM
Она делает назло, ведёт себя как ребёнок. Кто-то должен быть умнее...

Пускай бы долждался пока она оттанцевала и потом увёл домой без всяких скандалов и истерик. Я думаю такового ещё больше зауважала и оценила (ну это если бы такое случилось, i'm not into dancing myself :))

LOL :) "еще больше" будет совсем легко. потому как меньше некуда :)

Whoever
02-21-2009, 04:36 PM
Твоя бывшая девушка., судя по всему, просто деньги там ворует на хлебном месте. Ибо она абсолютно не в курсе вообще ничего.

Это примерно как я буду жизнь евреев в России изучать. По мне так евреям живется в России вообще отлично. Не выгонишь. Многих уговаривают уехать в Америку и Израиль - а они ни в какую. А женщины готовы не только в Америку - даже в Арабские Эмираты ехать. Сделаем вывод?

1) Она его ещё сама же и создала.:) Но извини-она в той самой организации, которая права женщин защищает, реально им помогает, и знает положение дел.

2) Положение дел с евреями в России и бывшем СССР-несколько разные вещи. Были отчёты многочисленных правозащитных организаций и независимых экспертов, которые знали положение вещей. О женщинах России такие отчёты-где? Пока только твои слова.

3) Вывод из Арабских Эмиратов один-те девушки плохо информированы о жизни там, а их экономические условия в России оставляют желать лучшего. В то время как тех "евреев, которые ни в какую"-очень хорошие. Я сам таких знаю, что не отменяет фактов антисемитизма.

химик
02-21-2009, 06:59 PM
Твоя бывшая девушка., судя по всему, просто деньги там ворует на хлебном месте. Ибо она абсолютно не в курсе вообще ничего.

Это примерно как я буду жизнь евреев в России изучать. По мне так евреям живется в России вообще отлично. Не выгонишь. Многих уговаривают уехать в Америку и Израиль - а они ни в какую. А женщины готовы не только в Америку - даже в Арабские Эмираты ехать. Сделаем вывод?

Бегут то невостревобанные, невыдержавшие жесткой конкуренции в России :rtyu: :umn:

Murka1969
02-21-2009, 08:25 PM
Бегут то невостревобанные, невыдержавшие жесткой конкуренции в России :rtyu: :umn:

http://www.simpletoremember.com/vitals/world-jewish-population.htm

А женщины со всюда вкслючая США едут в Емираты, протом с США берут только отборных ...

http://bluestarchronicles.com/2008/02/20/sharon-stone-says-4000-american-soldiers-dead-is-nothing-compared-to-dead-iraqis/

http://en.wikipedia.org/wiki/Hassanal_Bolkiah

In 1997, former Miss USA Shannon Marketic filed a lawsuit against the ruling family of Brunei for $90 million.[5] In the case, Marketic alleged that she and 6 other young women were paid $127,200 each for a modeling job in Brunei (whereas on the ABC news program 20/20, Marketic said she was supposed to provide "intellectual conversations" with visiting guests of the royal family). These other women include former Miss Teen USA and future Miss USA Brandi Sherwood, who was invited along by Shannon, and Miss United Kingdom runner up Paula Bradbury.

Marketic maintained that she and the women were held as "sex slaves" and were "intimidated and coerced into performing physically and morally repulsive acts of prostitution."[6] They were apparently ordered to dance for 5-6 hours every night at parties during which their bodies and private parts were groped and grabbed by men. During the dances Marketic was also allegedly abused verbally with comments made about her bare breasts.[7] The women were often told to go with a man to have "tea" with him and then had sex with him.[8] In her interview on 20/20, Marketic said that after 32 days of being held against her will, she managed to smuggle a letter out to the US Embassy; shortly afterwards, she was allegedly paid $10,000 and forced to fly back to the United States alone.[5] The case was thrown out due to the immunity of the ruling family as heads of state.[8] There has been no further investigation into this case although there are allegations both supporting and refuting her claims. Paula Bradbury separately sued the Sultan and won £500,000 in settlement.[9]

The king of Sweden Carl XVI Gustaf spoke well about the Sultan to the Swedish press after a meeting with him, creating a minor controversy in Swe

iriss
02-21-2009, 10:02 PM
Не пытайся меня со Змеей поссорить. Не получится..

это офф, но она куда то пропала. переезжает наверное

Бегемот
02-21-2009, 10:08 PM
А женщины готовы не только в Америку - даже в Арабские Эмираты ехать. Сделаем вывод?

сделаем конечно!:34:
а какой именно?

iriss
02-21-2009, 10:11 PM
сделаем конечно!:34:
а какой именно?

неважно.
главное участие

Бегемот
02-21-2009, 10:18 PM
неважно.
главное участие

я полагаю, что если некоторые начнут делать активно выводы, то половину женского населения форума РА это приведет в неминуемый, дикий восторг! :34:

iriss
02-21-2009, 10:41 PM
я полагаю, что если некоторые начнут делать активно выводы, то половину женского населения форума РА это приведет в неминуемый, дикий восторг! :34:


Сметая всё на пути,
Покончив с прошлым с размахом,
Порвав оковы -"пусти!!!",
Стихия полнится страхом.
А в сердце дикий восторг!
Оно как в пляске безумной,
Ворвется в мрачный простор,
Бессолнечный или безлунный.(с)