PDA

View Full Version : Русские сингл в Америке.



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

elfy
02-08-2009, 10:27 PM
:34::34::34::34:

Элфи, ты сегодня в ударе... я вот не смогла так ярко сформулировать :D
:bis:

и главное, 100% трезвая, сама себе удивляюсь :grum:

Экспортёр
02-08-2009, 10:28 PM
:34:
вы им будете доплачивать? :rolleyes:

Реально причём! :34:

Дженни
02-08-2009, 10:29 PM
:34:

Реально причём! :34:

В любом случае без секса не останемся, не переживай. Лучше не забудь пружинку купить... вдруг скоро понадобится :-P

Бегемот
02-08-2009, 10:30 PM
нет, никто никому платить не будет
это будет взаимовыгодная сделка
мы им искусство секса, они нам свои молодые горячие мускулистые тела и твердые куи
если что, можем даже доплатить, все лучше, чем "наслаждаться" мозгоипательством какого-нибудь старого 50-летнего пердуна типа вас :shura:

вам придется мне доплатить вдвое против прежнего, чтоб я вам на вашем 50-ом году жизни еще мозги ипал. ;)

а насчет молодых мускулистых тел... это очередная утопия...
телки любят нпридумывать себе всякой ху*ни, а потом в нее сами поверить...

многим тут до полтинника кстати осталось рукой подать, мы у них и спросим...и про молодых и про мускулистых. ;)

Дженни
02-08-2009, 10:30 PM
вам придется мне доплатить вдвое против прежнего, чтоб я вам на вашем 50-ом году жизни еще мозги ипал. ;)


Кому ты будешь нужен... с пружинкой :grum::grum::grum:

Экспортёр
02-08-2009, 10:31 PM
В любом случае без секса не останемся, не переживай. Лучше не забудь пружинку купить... вдруг скоро понадобится :-P

Думаешь? Главное, шоб тёлка была наманая... Остальное приложиЦЦо. Реально. На некоторых даже ж с виагрой не встанет...

elfy
02-08-2009, 10:31 PM
В любом случае без секса не останемся, не переживай. Лучше не забудь пружинку купить... вдруг скоро понадобится :-P

мне так никто и не объяснил про пружинку
:teufel:

Дженни
02-08-2009, 10:31 PM
даже ж с виагрой не встанет...

Сочувствую. Уже и виагра не помогает? это первый звонок...

Бегемот
02-08-2009, 10:31 PM
типичный ответ, когда сказать больше нечего
американский вариант really???


так это вы ожидали его фото на главной странице, или Ангела Меркель? :lol2:

Экспортёр
02-08-2009, 10:32 PM
вам придется мне доплатить вдвое против прежнего, чтоб я вам на вашем 50-ом году жизни еще мозги ипал. ;)

а насчет молодых мускулистых тел... это очередная утопия...
телки любят нпридумывать себе всякой ху*ни, а потом в нее сами поверить...

многим тут до полтинника кстати осталось рукой подать, мы у них и спросим...и про молодых и про мускулистых. ;)

Выдумщицы-самоутешительницы! :leader::leader::17:

Дженни
02-08-2009, 10:32 PM
мне так никто и не объяснил про пружинку
:teufel:

Это ты у наших старичков спроси... это для них предмет первой необходимости в скором будущем. Я понятия не имею, что это такое, и не планирую иметь ))

Экспортёр
02-08-2009, 10:32 PM
Сочувствую. Уже и виагра не помогает? это первый звонок...

А зачем таблетки? Нужна химия чуйств... ;)

Дженни
02-08-2009, 10:33 PM
А зачем таблетки? Нужна химия чуйств... ;)

Ты ж сам говоришь - не встает.

Бегемот
02-08-2009, 10:34 PM
Кому ты будешь нужен... с пружинкой :grum::grum::grum:


В риалити = я буду нужен лядям. ибо я им буду платить деньги.

А Вот кому вы будете нужны чз 10 лет, кроме медикейта, это большой вопрос. ;)

Экспортёр
02-08-2009, 10:34 PM
Ты ж сам говоришь - не встает.

На что? На корму от ледокола Челюскина - у кого ж встанет?

Дженни
02-08-2009, 10:35 PM
В риалити = я буду нужен лядям. ибо я им буду платить деньги.

А Вот кому вы будете нужны чз 10 лет, кроме медикейта, это большой вопрос. ;)

Ой, да найдем кому, ты только не переживай. А копи на лядей и пружинки. ;)

Экспортёр
02-08-2009, 10:35 PM
Ой, да найдем кому, ты только не переживай. А копи на лядей и пружинки. ;)

А ты на шо кАпить будешь?

Slippery When Wet
02-08-2009, 10:36 PM
А с остальным как?

Я так думаю там печально.
Для тех кто понимает конешно.
...:rolleyes:

Бегемот
02-08-2009, 10:36 PM
На что? На корму от ледокола Челюскина - у кого ж встанет?


На корму от ледокола Челюскина!!!
:shock:
:grum:

Дженни
02-08-2009, 10:36 PM
А ты на шо кАпить будешь?

Да уж найду на что ;)

Экспортёр
02-08-2009, 10:37 PM
Я так думаю там печально.
Для тех кто понимает конешно.
...:rolleyes:

Они ж тока по инету такие звёзды. Ну кроме Дженни. Она реально - реальная... :34:

Бегемот
02-08-2009, 10:37 PM
Ой, да найдем кому, ты только не переживай. А копи на лядей и пружинки. ;)


Дорогая, мне не надо переживать еще лет 30.
А тебе осталось 5-ть.
Почувствуйте разницу! (С)

Экспортёр
02-08-2009, 10:37 PM
Да уж найду на что ;)

Дык, мож и я того - на тоже накоплю?

Махрютка
02-08-2009, 10:38 PM
Ой, да найдем кому, ты только не переживай. А копи на лядей и пружинки. ;)

:sinyak::grum:

Slippery When Wet
02-08-2009, 10:39 PM
Они ж тока по инету такие звёзды.
интернет...:rtyu:

elfy
02-08-2009, 10:40 PM
В риалити = я буду нужен лядям. ибо я им буду платить деньги.

А Вот кому вы будете нужны чз 10 лет, кроме медикейта, это большой вопрос. ;)

кроме лядей, есть ещё и лядуны, что ж тебе все объяснять прям, как маленькому :shura:

Бегемот
02-08-2009, 10:41 PM
интернет...:rtyu:

ну а ты как хотел?
Шоб как тиктака, во всей красе?
далеко не многие себе это позволить смогут... даже те што младше.
Или ты не видел, какое началось со стороны прекрасной половины шипение??? :rolleyes:

Экспортёр
02-08-2009, 10:41 PM
кроме лядей, есть ещё и лядуны, что ж тебе все объяснять прям, как маленькому :shura:

Деффки, ну кугарами из вас станет одна на сто тыщ. Так шо пятачки приткните и за супругофф то придерживайтесь... ;)

Бегемот
02-08-2009, 10:43 PM
кроме лядей, есть ещё и лядуны, что ж тебе все объяснять прям, как маленькому :shura:


объясни мне как большому, сколько стоит 8 операций по пластике кожи, чтоб к тебе, или к другой подошел на 20-ть шагов молодой и мускулистый в твой 50-ый ДР. ;)

easy
02-08-2009, 10:43 PM
Это ты у наших старичков спроси... это для них предмет первой необходимости в скором будущем. Я понятия не имею, что это такое, и не планирую иметь ))

Может это...Заводной и пристегивается?

Экспортёр
02-08-2009, 10:43 PM
объясни мне как большому, сколько стоит 8 операций по пластике кожи, чтоб к тебе, или к другой подошел на 20-ть шагов молодой и мускулистый в твой 50-ый ДР. ;)

Думаю, штук 40...

Экспортёр
02-08-2009, 10:44 PM
Может это...Заводной и пристегивается?

Это у твоей козы заводной на ремешках. Не путай... :leader:

easy
02-08-2009, 10:46 PM
Это у твоей козы заводной на ремешках. Не путай... :leader:

О, человек со знанием дела сразу...

Дженни
02-08-2009, 10:48 PM
Они ж тока по инету такие звёзды. Ну кроме Дженни. Она реально - реальная... :34:

:leader::leader::leader::leader::kiss:

elfy
02-08-2009, 10:52 PM
объясни мне как большому, сколько стоит 8 операций по пластике кожи, чтоб к тебе, или к другой подошел на 20-ть шагов молодой и мускулистый в твой 50-ый ДР. ;)

кстати, недавно читала статью
журналист занимался observation обычных couples, на улице, в ресторанах, среди знакомых
и пришел к выводу, что в большинстве случаев в паре женщина выглядела намного лучше
да я и сама сейчас представила себе среднестатистическую пару, особенно если они русского происхождения
женщина, как правило, смотрится лучше
так что это ты волнуйся о стоимости липосакций на beer bellies, о hair transplants, о стоимости и сайд эффектах виагры, хотя у вас уже там какое-то средство нового поколения - "пружинка" :8:

elfy
02-08-2009, 10:53 PM
Думаю, штук 40...

Экспортер наверное уже для себя узнавал :grum:

Дженни
02-08-2009, 10:53 PM
Дорогая, мне не надо переживать еще лет 30.
А тебе осталось 5-ть.
Почувствуйте разницу! (С)

Да ладно. Я могу сексом хоть 10 раз в день заниматься. А ты вряд ли и 3 раза в неделю можешь. А дальше будет только хуже. Почувствуй разницу.

elfy
02-08-2009, 10:54 PM
Да ладно. Я могу сексом хоть 10 раз в день заниматься. А ты вряд ли и 3 раза в неделю можешь. А дальше будет только хуже. Почувствуй разницу.

:34::34::34::34::34:
:leader::leader::leader:

Дженни
02-08-2009, 10:55 PM
так что это ты волнуйся о стоимости липосакций на beer bellies, о hair transplants :8:

Зачем ему? он на лядей накопит. А им похрену, у них рвотный рефлекс отсутствует.

Экспортёр
02-08-2009, 10:57 PM
Да ладно. Я могу сексом хоть 10 раз в день заниматься. А ты вряд ли и 3 раза в неделю можешь. А дальше будет только хуже. Почувствуй разницу.

А кончать скока раз из этих 10ти можешь? Я - каждый! :17:

Бегемот
02-08-2009, 10:58 PM
кстати, недавно читала статью
журналист занимался observation обычных couples, на улице, в ресторанах, среди знакомых
и пришел к выводу, что в большинстве случаев в паре женщина выглядела намного лучше
да я и сама сейчас представила себе среднестатистическую пару, особенно если они русского происхождения
женщина, как правило, смотрится лучше
так что это ты волнуйся о стоимости липосакций на beer bellies, о hair transplants, о стоимости и сайд эффектах виагры, хотя у вас уже там какое-то средство нового поколения - "пружинка" :8:

Журналиста этого, с его исследованиями вместе = в топку сразу.
мне не нужно волноваться ни о липосакции, ни о трасплантации волос, просто потому, что мне это пох. Понимаешь?
Кроме того, ляди это ж дешевле.
Если я доживу до того момента, когда мне нужна будет виагра, то я таки куплю ее в аптеке = это ж просто.
Ну а вас к тому моменту можно будет вешать уже только на вешалку, ну или класть под матрас. :(

Экспортёр
02-08-2009, 10:58 PM
От жеж девки пошли! Устроили им заповедник-серпентарий в Штатах - так они все сюда...

easy
02-08-2009, 10:58 PM
Да ладно. Я могу сексом хоть 10 раз в день заниматься. А ты вряд ли и 3 раза в неделю можешь. А дальше будет только хуже. Почувствуй разницу.

У них пружинка ж теперь
Гы-ы-ы

http://www.youtube.com/watch?v=fGQflzzfBMo

Махрютка
02-08-2009, 10:58 PM
А кончать скока раз из этих 10ти можешь? Я - каждый! :17:

какая гадость:lol:

Дженни
02-08-2009, 10:59 PM
А кончать скока раз из этих 10ти можешь? Я - каждый! :17:

Да ладно. Ты правда 10 раз в день можешь кончить? /смотрит на Экспортера с подозрением/

Дженни
02-08-2009, 10:59 PM
От жеж девки пошли! Устроили им заповедник-серпентарий в Штатах - так они все сюда...

Ага :leader:

Махрютка
02-08-2009, 10:59 PM
Да ладно. Ты правда 10 раз в день можешь кончить? /смотрит на Экспортера с подозрением/

за 10 минут 10 раз. ну нах такое щястье:lol:

elfy
02-08-2009, 10:59 PM
Да ладно. Ты правда 10 раз в день можешь кончить? /смотрит на Экспортера с подозрением/

не, он хотел сказать, что все 3 раза на неделе

Экспортёр
02-08-2009, 11:00 PM
какая гадость:lol:

"Надеюсь, тебе было так же хорошо, как и мне, хани!" (с) :17:

Бегемот
02-08-2009, 11:00 PM
Да ладно. Я могу сексом хоть 10 раз в день заниматься. А ты вряд ли и 3 раза в неделю можешь. А дальше будет только хуже. Почувствуй разницу.

приезжайте = угощу. :34:
;)

Экспортёр
02-08-2009, 11:00 PM
Да ладно. Ты правда 10 раз в день можешь кончить? /смотрит на Экспортера с подозрением/

Не, не могу... Но хоЦЦа...

Махрютка
02-08-2009, 11:01 PM
"Надеюсь, тебе было так же хорошо, как и мне, хани!" (с) :17:

.надеюсь хоть не обильно кончаешь?:17:

elfy
02-08-2009, 11:01 PM
Журналиста этого, с его исследованиями вместе = в топку сразу.
мне не нужно волноваться ни о липосакции, ни о трасплантации волос, просто потому, что мне это пох. Понимаешь?
Кроме того, ляди это ж дешевле.
Если я доживу до того момента, когда мне нужна будет виагра, то я таки куплю ее в аптеке = это ж просто.
Ну а вас к тому моменту можно будет вешать уже только на вешалку, ну или класть под матрас. :(

не, это уже действительно как-то звучит, как самоутешение

Slippery When Wet
02-08-2009, 11:01 PM
ну а ты как хотел?
Шоб как тиктака, во всей красе?
далеко не многие себе это позволить смогут... даже те што младше.
Или ты не видел, какое началось со стороны прекрасной половины шипение??? :rolleyes:

Мне по барабану.
У меня прививка...;-)
А вот, для примера.
Приехала такая в страну Америку студентка из Усть-Пиздюйска.
Осмотрелась...дальше - рутина.."грузите апельсины бочках"
...:kos:
elfy, does it ring a bell?..;-)

Махрютка
02-08-2009, 11:01 PM
Не, не могу... Но хоЦЦа...

aaaaaaaa:lol::grum:

Бегемот
02-08-2009, 11:01 PM
От жеж девки пошли! Устроили им заповедник-серпентарий в Штатах - так они все сюда...


та ладно те, пусть поизгаляются в интернете, жалко што ль?

Экспортёр
02-08-2009, 11:01 PM
.надеюсь хоть не обильно кончаешь?:17:

Жемчужное ожерелье тебе гарантировано! :leader:

Дженни
02-08-2009, 11:01 PM
приезжайте = угощу. :34:
;)

У тебя денег не хватит :grum::grum::grum:

easy
02-08-2009, 11:02 PM
Да ладно. Ты правда 10 раз в день можешь кончить? /смотрит на Экспортера с подозрением/

-А она?
-Не пришла.
:grum: :grum: :grum:

Экспортёр
02-08-2009, 11:02 PM
aaaaaaaa:lol::grum:

Чё ты ржёшь. 6-7 - нормально. Но потом жеж я умру...

Дженни
02-08-2009, 11:02 PM
Мне по барабану.
У меня прививка...;-)
А вот, для примера.
Приехала такая в страну Америку студентка из Усть-Пиздюйска.
Осмотрелась...дальше - рутина.."грузите апельсины бочках"
...:kos:

Че курим?

Бегемот
02-08-2009, 11:03 PM
не, это уже действительно как-то звучит, как самоутешение

ну а на кой мне ляд делать эти липосакции и трансплантации волос?

Экспортёр
02-08-2009, 11:03 PM
-А она?
-Не пришла.
:grum: :grum: :grum:

Изи, ты скока весишь?

Дженни
02-08-2009, 11:03 PM
Чё ты ржёшь. 6-7 - нормально. Но потом жеж я умру...

Устриц надо кушать :znaika::znaika::znaika:

Дженни
02-08-2009, 11:04 PM
ну а на кой мне ляд делать эти липосакции и трансплантации волос?

Штобы лядей прямо на тебя не стошнило.

elfy
02-08-2009, 11:04 PM
ну а на кой мне ляд делать эти липосакции и трансплантации волос?

ну так я и говорю, на лядей же денег не останется
а кроме лядей, даже ведь джейванщицам вы будете не нужны:teufel:

Бегемот
02-08-2009, 11:04 PM
У тебя денег не хватит :grum::grum::grum:
Ты уже продаешь себя? :lol2:

Махрютка
02-08-2009, 11:04 PM
Чё ты ржёшь. 6-7 - нормально. Но потом жеж я умру...

лучше один раз ,но долго. чем 6-7,но быстро:lol2:

Дженни
02-08-2009, 11:05 PM
Ты уже продаешь себя? :lol2:

Нет. Зачем мне...

Махрютка
02-08-2009, 11:05 PM
Штобы лядей прямо на тебя не стошнило.

:grum::grum::grum:

Бегемот
02-08-2009, 11:05 PM
Штобы лядей прямо на тебя не стошнило.

Ну вы же уверовали, что молодых и мускулистых от вас не стошнит! :lol:

Экспортёр
02-08-2009, 11:05 PM
Устриц надо кушать :znaika::znaika::znaika:

Дженни, ну куда ж протифф природы и нашей экологии попрёшь... И это - 6-7 это с разными... Потом жеж перерыв на покушать надо делать. Вот и считай - по паре часофф на палку - и сутки того...

Slippery When Wet
02-08-2009, 11:06 PM
Че курим?

Я кино смотрю.
"Fight Club".
И курить не надо.
...:kos:

Vinn
02-08-2009, 11:06 PM
кстати, недавно читала статью
журналист занимался observation обычных couples, на улице, в ресторанах, среди знакомых
и пришел к выводу, что в большинстве случаев в паре женщина выглядела намного лучше
да я и сама сейчас представила себе среднестатистическую пару, особенно если они русского происхождения
женщина, как правило, смотрится лучше
так что это ты волнуйся о стоимости липосакций на beer bellies, о hair transplants, о стоимости и сайд эффектах виагры, хотя у вас уже там какое-то средство нового поколения - "пружинка" :8:

журналист абсалютно прав! как видиш красивую женщину на улице, в ресторанах, среди знакомых - сразу думаеш: "А что это там рядом с нею за урод?"

Donat
02-08-2009, 11:06 PM
И правда - где их брать бедным русскоязычным мужчинам, если, по общему мнению, женщины попадают в Америку только через брак?

А в то же время привозить русских женщин из России нельзя - они все обманщицы и голддиггерши?

Где водятся одинокие русские женщины с документами в Америке?

Мамы знакомят :rtyu:

:lol:

Экспортёр
02-08-2009, 11:06 PM
лучше один раз ,но долго. чем 6-7,но быстро:lol2:

Я всегда всё делаю качественно. Пока Махрютка не кончит - хрен я с ней слезу... :leader:

Бегемот
02-08-2009, 11:07 PM
ну так я и говорю, на лядей же денег не останется
а кроме лядей, даже ведь джейванщицам вы будете не нужны:teufel:

Ну мы то более реальные, чем вы. Мы на джйванщиц к 70-ти годам и не расчитываем.
А у лядей работа такая.;)

Махрютка
02-08-2009, 11:07 PM
Я всегда всё делаю качественно. Пока Махрютка не кончит - хрен я с ней слезу... :леадер:

супермэн ты наш:rolleyes::leader:

elfy
02-08-2009, 11:08 PM
Ну мы то более реальные, чем вы. Мы на джйванщиц к 70-ти годам и не расчитываем.
А у лядей работа такая.;)

я уже поняла, что ты со мной в этой теме просто во всем соглашаешься, ибо просто пересказываешь мои посты, но своими словами :8:

Экспортёр
02-08-2009, 11:08 PM
супермэн ты наш:rolleyes::leader:

Ты главное быстрее кончай. А то ж мне ещё 6х окучивать. А то перед форумом стыдно ВСТАНЕТ! :17::leader:

Махрютка
02-08-2009, 11:10 PM
Ты главное быстрее кончай. А то ж мне ещё 6х окучивать. А то перед форумом стыдно ВСТАНЕТ! :17::леадер:

я кончил :lol:

Бегемот
02-08-2009, 11:10 PM
я уже поняла, что ты со мной в этой теме просто во всем соглашаешься, ибо просто пересказываешь мои посты, но своими словами :8:


ты не тормаз! (С)

elfy
02-08-2009, 11:10 PM
Я всегда всё делаю качественно. Пока Махрютка не кончит - хрен я с ней слезу... :leader:

то есть сам кончишь, а потом лежишь бревном на Махрютке, давя на нее пивным животом, и спрашиваешь каждые 10 секунд "Ну ты кончила?"

Бегемот
02-08-2009, 11:11 PM
то есть сам кончишь, а потом лежишь бревном на Махрютке, давя на нее пивным животом, и спрашиваешь каждые 10 секунд "Ну ты кончила?"


фигассе фантазии, или это из опыта? :(

elfy
02-08-2009, 11:11 PM
ты не тормаз! (С)

и ты газ! (газ, не в том смысле, что старый пердун, а в том, что соображаешь быстро) :8:

elfy
02-08-2009, 11:12 PM
фигассе фантазии, или это из опыта? :(

это фантазии
I have a very vivid imagination based on what you and Экспортер wrote here
:leader:

Экспортёр
02-08-2009, 11:13 PM
я кончил :lol:

Со мной кто хошь кончит. Ты разве сомневалась? Ну я пошёл...

Бегемот
02-08-2009, 11:13 PM
и ты газ! (газ, не в том смысле, что старый пердун, а в том, что соображаешь быстро) :8:

а то! :34:

Ладно, вывешивай свой имич, красавишна!
Любоваться тобой станем! :34:

Экспортёр
02-08-2009, 11:13 PM
то есть сам кончишь, а потом лежишь бревном на Махрютке, давя на нее пивным животом, и спрашиваешь каждые 10 секунд "Ну ты кончила?"

Да да! 6 пэком! :17:

elfy
02-08-2009, 11:15 PM
а то! :34:

Ладно, вывешивай свой имич, красавишна!
Любоваться тобой станем! :34:

no way
я слишком много написала на этом форуме, включая про всякие там страпоны, не хочу, чтоб меня случайно кто-то узнал
я уже убедилась на собственном опыте, Чикаго - это маленькая деревня :8:

Дженни
02-08-2009, 11:15 PM
Со мной кто хошь кончит. Ты разве сомневалась? Ну я пошёл...

Куда это? мы с Эльфи еще не кончили :17:

Бегемот
02-08-2009, 11:16 PM
Куда это? мы с Эльфи еще не кончили :17:

нуууу, вы и постарше ее будете... ;)

elfy
02-08-2009, 11:16 PM
Да да! 6 пэком! :17:

it's still questionable
I haven't seen your pic yet

Дженни
02-08-2009, 11:17 PM
нуууу, вы и постарше ее будете... ;)

Дааа, что есть то есть. На халявку не проскочишь - надо поработать.

Экспортёр
02-08-2009, 11:17 PM
Куда это? мы с Эльфи еще не кончили :17:

Так вы жеж в следующей шестёрке! :leader:

Дженни
02-08-2009, 11:17 PM
Эльфи, а ты разве старше Махрютки?

Экспортёр
02-08-2009, 11:17 PM
it's still questionable
I haven't seen your pic yet

I haven't seen yours either... :17:

elfy
02-08-2009, 11:17 PM
нуууу, вы и постарше ее будете... ;)

вообще-то, я моложе Махрютки
:-P

Бегемот
02-08-2009, 11:18 PM
no way
я слишком много написала на этом форуме, включая про всякие там страпоны, не хочу, чтоб меня случайно кто-то узнал
я уже убедилась на собственном опыте, Чикаго - это маленькая деревня :8:


ну я примерно этого ответа и ожидал.
Так что все сходится.

Надеюсь в обучении молодняка камасутре в своем юбилейном возрасте, вам больше попрет! ;)

Дженни
02-08-2009, 11:18 PM
Так вы жеж в следующей шестёрке! :leader:

Не, я так долго ждать не могу. Следующий!

elfy
02-08-2009, 11:18 PM
Эльфи, а ты разве старше Махрютки?

во, мы с тобой одновременно одно и то же подумали :8:

Махрютка
02-08-2009, 11:18 PM
Со мной кто хошь кончит. Ты разве сомневалась? Ну я пошёл...

я со всеми могу кончить.
нафиг я тогда с кем-то трахацца буду? чтоб не кончать что ли?:lol::grum:

Дженни
02-08-2009, 11:18 PM
вообще-то, я моложе Махрютки
:-P

Я знала, я знала... :)

Бегемот
02-08-2009, 11:19 PM
вообще-то, я моложе Махрютки
:-P


Главное, что у тебя есть мозги, и их не в пример больше.
А возраст в инете меня ваще никак не колышит! ;)

Дженни
02-08-2009, 11:19 PM
я со всеми могу кончить.


Везука. Неее, я - нет.

Махрютка
02-08-2009, 11:19 PM
вообще-то, я моложе Махрютки
:-П

на скока?:17:

Экспортёр
02-08-2009, 11:19 PM
Не, я так долго ждать не могу. Следующий!

Следующий - это муж? I can do it ALL DAY, you know! (c) :17:

Бегемот
02-08-2009, 11:19 PM
Дааа, что есть то есть. На халявку не проскочишь - надо поработать.

:fig:

elfy
02-08-2009, 11:20 PM
I haven't seen yours either... :17:

я уже написала выше
к тому же, я замужем, зачем мне лишние поклонники и сталкеры, а ты весь в поисках, может кто и клюнет

Махрютка
02-08-2009, 11:20 PM
Везука. Неее, я - нет.

я эгоистка. я только о себе думаю. :17:

Дженни
02-08-2009, 11:20 PM
:fig:

Мужчина, а вас тут вообще не стояло.

elfy
02-08-2009, 11:20 PM
на скока?:17:

не на сильно много, но моложе:17:

Экспортёр
02-08-2009, 11:21 PM
я со всеми могу кончить.
нафиг я тогда с кем-то трахацца буду? чтоб не кончать что ли?:lol::grum:

Нимфа! Класс! Так, я в Чикаге скоро буду. Телефон дашь в личку? Сходим в МакДональдс так и быть, а потом в койку... Пиццу тоже в койку закажем. Думаю, дня в 4 уложимся...

Бегемот
02-08-2009, 11:22 PM
Мужчина, а вас тут вообще не стояло.

дык я вам ничем и не обязан, равно как и вы мне. :34:

Махрютка
02-08-2009, 11:22 PM
Нимфа! Класс! Так, я в Чикаге скоро буду. Телефон дашь в личку? Сходим в МакДональдс так и быть, а потом в койку... Пиццу тоже в койку закажем. Думаю, дня в 4 уложимся...

в макдоналдс?:-P:-P:-P :leader::leader::leader:

:grum:

Дженни
02-08-2009, 11:22 PM
Нимфа! Класс! Так, я в Чикаге скоро буду. Телефон дашь в личку? Сходим в МакДональдс так и быть, а потом в койку... Пиццу тоже в койку закажем. Думаю, дня в 4 уложимся...

Офигеть. Махрютка, не соглашайся на такое фуфло. Пусть хотя бы стейком накормит.

Бегемот
02-08-2009, 11:23 PM
Нимфа! Класс! Так, я в Чикаге скоро буду. Телефон дашь в личку? Сходим в МакДональдс так и быть, а потом в койку... Пиццу тоже в койку закажем. Думаю, дня в 4 уложимся...


щяяяз,
сперва комплексный обед, из 5-ти блюд.
потом мясо...

Бегемот
02-08-2009, 11:24 PM
Офигеть. Махрютка, не соглашайся на такое фуфло. Пусть хотя бы стейком накормит.
:grum:

хотя бы...

ыыыыыыыыыыы

Махрютка
02-08-2009, 11:24 PM
Офигеть. Махрютка, не соглашайся на такое фуфло. Пусть хотя бы стейком накормит.

нинада. я люблю макдоналдс.:nono: :lol:

Дженни
02-08-2009, 11:25 PM
нинада. я люблю макдоналдс.:nono: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted:

Бегемот
02-08-2009, 11:26 PM
нинада. я люблю макдоналдс.:nono: :lol:

А придецца!
Будешь ровнять, как немая! (С) :34:

Экспортёр
02-08-2009, 11:26 PM
в макдоналдс?:-P:-P:-P :leader::leader::leader:

:grum:

Я не понял - тебе жрать или трахаЦЦо охота?

Бегемот
02-08-2009, 11:27 PM
Я не понял - тебе жрать или трахаЦЦо охота?


хто дэушку обэдает...

elfy
02-08-2009, 11:27 PM
Я не понял - тебе жрать или трахаЦЦо охота?

:grum:

Экспортёр
02-08-2009, 11:27 PM
Офигеть. Махрютка, не соглашайся на такое фуфло. Пусть хотя бы стейком накормит.

Дженни, я больше с замужними ни ни... Они мене тока серце ломають... :leader:

Махрютка
02-08-2009, 11:28 PM
Я не понял - тебе жрать или трахаЦЦо охота?

в данный момент не то не другое.:lol:

но сначала пожрем,а потом трахацца.:nono:

Экспортёр
02-08-2009, 11:28 PM
хто дэушку обэдает...

Тот её домой провожает! Новая американская пословица... Обычно по дринку и на лодку...

Дженни
02-08-2009, 11:28 PM
Дженни, я больше с замужними ни ни... Они мене тока серце ломають... :leader:

Вау... какой ты чувствительный. Так ляди они же еще хуже замужних небось.

Махрютка
02-08-2009, 11:28 PM
Дженни, я больше с замужними ни ни... Они мене тока серце ломають... :леадер:

муж не стенка:cool:

Экспортёр
02-08-2009, 11:29 PM
в данный момент не то не другое.:lol:

но сначала пожрем,а потом трахацца.:nono:

А мож по напитку алкогольному. Пьяная баба - звизде не хозяйка (с) :leader:

elfy
02-08-2009, 11:29 PM
Дженни, я больше с замужними ни ни... Они мене тока серце ломають... :leader:

сколько мы новых и интересных фактов узнаем об Экспортере
а по началу говорил, что с замужними, разведенными и т.п. - ни-ни
сейчас может еще какая информация всплывет :cool:

Экспортёр
02-08-2009, 11:30 PM
Вау... какой ты чувствительный. Так ляди они же еще хуже замужних небось.

Дык все ляди, только некоторые временно замужем... :leader:

Бегемот
02-08-2009, 11:30 PM
Вау... какой ты чувствительный. Так ляди они же еще хуже замужних небось.

они ему што мозги крутят?
или ветчину рубленную с серым хлебом просют вперед?

Дженни
02-08-2009, 11:30 PM
Дык все ляди, только некоторые временно замужем... :leader:

:grum::grum::grum:

Махрютка
02-08-2009, 11:31 PM
А мож по напитку алкогольному. Пьяная баба - звизде не хозяйка (с) :леадер:

у меня наоборот.я злая и меня лучше не трогать пьяную.:lol:


так что забудь о дринках:teufel:

Экспортёр
02-08-2009, 11:32 PM
сколько мы новых и интересных фактов узнаем об Экспортере
а по началу говорил, что с замужними, разведенными и т.п. - ни-ни
сейчас может еще какая информация всплывет :cool:

Ты мене за слова не лови... Мой опыт - как у сех форумчан вместе взятых - спроси у моих соседей...

"Мама, наливай!" (с)

http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/1020470400.html

Экспортёр
02-08-2009, 11:33 PM
у меня наоборот.я злая и меня лучше не трогать пьяную.:lol:


так что забудь о дринках:teufel:

Я злость из тебя вышибу - не переживай. И без передних зубофф - минет приятней.... :leader:

Бегемот
02-08-2009, 11:34 PM
Я злость из тебя вышибу - не переживай. И без передних зубофф - минет приятней.... :leader:

:grum:

elfy
02-08-2009, 11:34 PM
Ты мене за слова не лови... Мой опыт - как у сех форумчан вместе взятых - спроси у моих соседей...

"Мама, наливай!" (с)

http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/1020470400.html

Любил я женщин разных
C EКрасивых и заразных, (с)


во, говорю же, сколько новых фактов
сейчас станет ставить фотки ню
я вот даже не знаю идти спать или подождать еще минут 10 :grum:

Махрютка
02-08-2009, 11:34 PM
Я злость из тебя вышибу - не переживай. И без передних зубофф - минет приятней.... :леадер:

эк тебя понесло .хамишь парниша:confused:

Дженни
02-08-2009, 11:34 PM
Добрый ты, Экспортер, и ласковый... :D

elfy
02-08-2009, 11:35 PM
Я злость из тебя вышибу - не переживай. И без передних зубофф - минет приятней.... :leader:

да, богатый у тебя опыт, снимаю шляпу :grum:

Махрютка
02-08-2009, 11:35 PM
Добрый ты, Экспортер, и ласковый... :Д

вот именно поэтому на него никто и не ведёцца:grum:

Экспортёр
02-08-2009, 11:35 PM
эк тебя понесло .хамишь парниша:confused:

Ты мне тож намедни нахамила. Так что обоснованный зуб на тебя у меня имееЦЦо!

Бегемот
02-08-2009, 11:35 PM
Добрый ты, Экспортер, и ласковый... :D

галантный весь, как галантерейный маГХазин.

Дженни
02-08-2009, 11:36 PM
Ты мне тож намедни нахамила. Так что обоснованный зуб на тебя у меня имееЦЦо!

Гарячий мстительный джигит...

Махрютка
02-08-2009, 11:36 PM
Ты мне тож намедни нахамила. Так что обоснованный зуб на тебя у меня имееЦЦо!

Хосспади. как всё запущено-то :roll:

Экспортёр
02-08-2009, 11:36 PM
вот именно поэтому на него никто и не ведёцца:grum:

Пока я тут с вами звижжу - мене уже два раза соседки в дверь стучали. Но я подожду. Они ж меня только попользовать хотят. А мне в Крым завтра...

Бегемот
02-08-2009, 11:36 PM
да, богатый у тебя опыт, снимаю шляпу :grum:
специалисты разных профилей имеюццо.
хто со страпоном наперевес, а кто и зубки для минета подравнять. ;)

Экспортёр
02-08-2009, 11:37 PM
Добрый ты, Экспортер, и ласковый... :D

Я тебя тоже люблю! :34:

Махрютка
02-08-2009, 11:37 PM
Пока я тут с вами звижжу - мене уже два раза соседки в дверь стучали. Но я подожду. Они ж меня только попользовать хотят. А мне в Крым завтра...

это не соседки. это белочка стучала.

Дженни
02-08-2009, 11:37 PM
Пока я тут с вами звижжу - мене уже два раза соседки в дверь стучали. Но я подожду. Они ж меня только попользовать хотят. А мне в Крым завтра...

Это мы тебе тут помогаем сперму для Крыма сэкономить? :crz::crz:

Экспортёр
02-08-2009, 11:38 PM
Хосспади. как всё запущено-то :roll:

Так нех в пьяном угаре всякую херню на форуме нести. Я кстати воздержался тогда и не привлёк тебя к аппарату за хамство...

Махрютка
02-08-2009, 11:38 PM
Это мы тебе тут помогаем сперму для Крыма сэкономить? :црз::црз:

лучше пусть выдрочица,а то уже бьёт не туда куда надо:cool:

Махрютка
02-08-2009, 11:39 PM
Так нех в пьяном угаре всякую херню на форуме нести. Я кстати воздержался тогда и не привлёк тебя к аппарату за хамство...

аааааааааа. вспомнилаааааааа. ну так привлеки:grum:

Экспортёр
02-08-2009, 11:39 PM
это не соседки. это белочка стучала.

Стучит - ДЯТЕЛ! Белочка сама тихонько дверь открывает. И уже никто никуда от неё не убегает. СЕЛО! :17:

Бегемот
02-08-2009, 11:39 PM
Так нех в пьяном угаре всякую херню на форуме нести. Я кстати воздержался тогда и не привлёк тебя к аппарату за хамство...

считаешь пологается каждый раз привлекать их за хамство к аппарату? :rolleyes:

Махрютка
02-08-2009, 11:40 PM
Стучит - ДЯТЕЛ! Белочка сама тихонько дверь открывает. И уже никто никуда от неё не убегает. СЕЛО! :17:

ну я вижу что ты никуда не убежал :lol:

Экспортёр
02-08-2009, 11:40 PM
Это мы тебе тут помогаем сперму для Крыма сэкономить? :crz::crz:

Дженни, ну я тебя умоляю. Она ж постоянно вырабатываеЦЦо. Я ж не кЕтаец, шоб экономить.. :17:

Бегемот
02-08-2009, 11:41 PM
СЕЛО! :17:
эт несколько иначе называется...

Экспортёр
02-08-2009, 11:41 PM
считаешь пологается каждый раз привлекать их за хамство к аппарату? :rolleyes:

Ага! На колени и па губам! И па губам!

Бегемот
02-08-2009, 11:43 PM
Ага! На колени и па губам! И па губам!

дык тут есть такие, которым придется до пенсии молчать, и изучать движение только...

Экспортёр
02-08-2009, 11:44 PM
Так, как мне на форум фотку поставить, а то ж Элфи не заснёт! :leader:

Экспортёр
02-08-2009, 11:45 PM
дык тут есть такие, которым придется до пенсии молчать, и изучать движение только...

Ну - их удел на стороне кружиЦЦо тады... Я ж всё, что могу, но до предела...

Махрютка
02-08-2009, 11:46 PM
скукота:17:

Бегемот
02-08-2009, 11:47 PM
скукота:17:

залуди 5 лидеров с метелками.
это должно поднять тебе настроение
минуты на три...

Экспортёр
02-08-2009, 11:47 PM
скукота:17:

Так дуй у койку. Щяз прЫйду. Подписть - твой прЫнц! :leader::17:

elfy
02-08-2009, 11:48 PM
Так, как мне на форум фотку поставить, а то ж Элфи не заснёт! :leader:

жду еще 5 минут и ухожу спать :sleep:

Экспортёр
02-08-2009, 11:50 PM
жду еще 5 минут и ухожу спать :sleep:

Срочно дуй в фото форумчан!

Sixteen
02-08-2009, 11:51 PM
щ
разговор в баре манхеттена с наглыми блядями

мы: чувихи, хеллоу
чувихи на нас смотрют, машут бартендеру и грят - тащи нам за их счет
гитарист юра: ай пей онли фор вот ай ордер майселф
чувихи: ю ду нот хев респект фор вимен
гитарист юра: чувихи, идите нах
чувихи: ю хев ту воршип пусси, эвриван кейм фром пусси
чувак яша: но вей мэн, ай кейм фром зер дик!
чувихи немеют
яша: ай кейм фром зер дик, мэн! ай ду ит эври дей, годдаммит
вася: вот а факинг сити, а факинг секшуал кэпитал оф зер ворлд ин джеркинг офф. ай хейт зис факинг нью йорк таун. лейдиз, гоу фак йорселвз ви ар гоинг то а джерк офф клаб
чувихи: ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер
мы: фак офф олреди
мы уходим, чувихи астаюцца злобно ругаясь матом

а вы говорите сингл лайф в амереге. все атравлено алчной жаждой бабок.

Махрютка
02-08-2009, 11:52 PM
залуди 5 лидеров с метелками.
это должно поднять тебе настроение
минуты на три...

а оно у меня что,падало?:rolleyes:

Бегемот
02-08-2009, 11:54 PM
правильно лядей обрил чуваг Вася.
нех тут нахаляву за чужой счет бухло бухать. :bitch:

Махрютка
02-08-2009, 11:54 PM
Срочно дуй в фото форумчан!

как говорила моя бывшая соседка своему мужy: зайка, це завал:17:


:grum:

Дженни
02-08-2009, 11:55 PM
щ
разговор в баре манхеттена с наглыми блядями

мы: чувихи, хеллоу
чувихи на нас смотрют, машут бартендеру и грят - тащи нам за их счет
гитарист юра: ай пей онли фор вот ай ордер майселф
чувихи: ю ду нот хев респект фор вимен
гитарист юра: чувихи, идите нах
чувихи: ю хев ту воршип пусси, эвриван кейм фром пусси
чувак яша: но вей мэн, ай кейм фром зер дик!
чувихи немеют
яша: ай кейм фром зер дик, мэн! ай ду ит эври дей, годдаммит
вася: вот а факинг сити, а факинг секшуал кэпитал оф зер ворлд ин джеркинг офф. ай хейт зис факинг нью йорк таун. лейдиз, гоу фак йорселвз ви ар гоинг то а джерк офф клаб
чувихи: ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер
мы: фак офф олреди
мы уходим, чувихи астаюцца злобно ругаясь матом

а вы говорите сингл лайф в амереге. все атравлено алчной жаждой бабок.
ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер :teufel:

/перевод/ - что, жалко было девочек кокотейлем угостить???

Бегемот
02-08-2009, 11:55 PM
а оно у меня что,падало?:rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3007760&postcount=415

elfy
02-08-2009, 11:55 PM
Срочно дуй в фото форумчан!

увидела! так ничего
а без очков у тебя фотки нет?
:leader:

Бегемот
02-08-2009, 11:56 PM
увидела! так ничего
а без очков у тебя фотки нет?
:leader:

с сошиал секьюрити намбером , ФИО и ДОВ.

Дженни
02-08-2009, 11:57 PM
с сошиал секьюрити намбером , ФИО и ДОВ.

У кого-то паранойя...

Бегемот
02-08-2009, 11:58 PM
ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер :teufel:

/перевод/ - что, жалко было девочек кокотейлем угостить???

а с какого буя весь НуЙоркск поить тиресна?

это все равно что сказать = шо жалко дать всем прохожим? чай 3,14- да не сотрется...;)

Махрютка
02-08-2009, 11:58 PM
если человеку скучно значит у него плохое настроение. логика абалденная:lol2:

Дженни
02-08-2009, 11:58 PM
а с какого буя весь НуЙоркск поить тиресна?

это все равно что сказать = шо жалко дать всем прохожим? чай 3,14- да не сотрется...;)

Фи, какие невоспитанные мущины тут.

elfy
02-08-2009, 11:59 PM
с сошиал секьюрити намбером , ФИО и ДОВ.

я этого не просила
вон ты на фотке с глазами
а Экспортер прячется

Бегемот
02-08-2009, 11:59 PM
если человеку скучно значит у него плохое настроение. логика абалденная:lol2:


если человеку скучно, стало быть ему нечем себя просто занять.
т.е. креативити где-то на уровне ватерлинии.

Sixteen
02-09-2009, 12:00 AM
ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер :teufel:

/перевод/ - что, жалко было девочек кокотейлем угостить???

вот больше нечего делать угощать какими то 20-долларовыми дринками
каких то хамско-наглых пуэрториканок. ты че дженни, с ума сошла.

но мне больше понравилась где чувихи стали наезжать с пусси воршипом.
это было круто. особенно где яша вышел. я дико ржаль.

Махрютка
02-09-2009, 12:00 AM
если человеку скучно, стало быть ему нечем себя просто занять.
т.е. креативити где-то на уровне ватерлинии.

вообщето я данную тему имелу в виду,тормозуля:17:

Бегемот
02-09-2009, 12:01 AM
я этого не просила
вон ты на фотке с глазами
а Экспортер прячется

ну яж тебе уже говорил про
липоскации, трансплантацию волос в лысину, и вселенский покуизм.;)

Бегемот
02-09-2009, 12:02 AM
вообщето я данную тему имелу в виду,тормозуля:17:


учитывая сколько ты в нее внесла, равно как и во все другие...
педаль ты газа наша... ;)

Махрютка
02-09-2009, 12:03 AM
учитывая сколько ты в нее внесла, равно как и во все другие...
педаль ты газа наша... ;)

ваша. мечтай:lol:

elfy
02-09-2009, 12:03 AM
короче, фотки Экспортера с глазами - не светит
я ушла спать :sleep:

Дженни
02-09-2009, 12:03 AM
вот больше нечего делать угощать какими то 20-долларовыми дринками
каких то хамско-наглых пуэрториканок. ты че дженни, с ума сошла.

но мне больше понравилась где чувихи стали наезжать с пусси воршипом.
это было круто. особенно где яша вышел. я дико ржаль.

Не, ну с пусси воршипом это они погорячились, канешна... :)

Дженни
02-09-2009, 12:04 AM
короче, фотки Экспортера с глазами - не светит
я ушла спать :sleep:

Найти-найт (во как я круто по-английски говорю) :leader:

Махрютка
02-09-2009, 12:05 AM
короче, фотки Экспортера с глазами - не светит
я ушла спать :слееп:

я думала он хоть симпотный. теперь всё понятно:lol:

Sixteen
02-09-2009, 12:05 AM
Не, ну с пусси воршипом это они погорячились, канешна... :)

ай кейм фром зер дик, мэээээн, ай ду ит эври дэй (Ц)

Бегемот
02-09-2009, 12:08 AM
ай кейм фром зер дик, мэээээн, ай ду ит эври дэй (Ц)

:grum:

Бегемот
02-09-2009, 12:10 AM
Не, ну с пусси воршипом это они погорячились, канешна... :)


у меня все больше создается впечатление... что в недалеком будующем телки будут давать за поход в кино, или там за жвачку...
стандарты с каждым днем все снижаются, да и кризис нешуточный ... во всех смыслах...

Sixteen
02-09-2009, 12:12 AM
у меня все больше создается впечатление... что в недалеком будующем телки будут давать за поход в кино, или там за жвачку...
стандарты с каждым днем все снижаются, да и кризис нешуточный ... во всех смыслах...

я низнаю, было бы куда как лучше если бы эти товарноденежные атнашения ваще как нить испарились бы йомайо, и чувихи занимались бы сексом не за "жывачку" а потому что "трахаццо хочеца"

Бегемот
02-09-2009, 12:14 AM
я низнаю, было бы куда как лучше если бы эти товарноденежные атнашения ваще как нить испарились бы йомайо, и чувихи занимались бы сексом не за жывачко а патаму што трахаццо хочеца.


просто так они не могут, и не хотят.
надо выторговать какой-то компенсэйшн плэн...
или хотя бы "фапотьку". :34:

Sixteen
02-09-2009, 12:15 AM
просто так они не могут, и не хотят.
надо выторговать какой-то компенсэйшн плэн...
или хотя бы "фапотьку". :34:

ну понятно што нужен какой нить афродизиак. нипроблемо.
проблема это когда целью жизни становится сам афродизиак а не секс.
что мы и наблюдаем в нашем городке во многих случаях.

Бегемот
02-09-2009, 12:25 AM
ну понятно што нужен какой нить афродизиак. нипроблемо.
проблема это когда целью жизни становится сам афродизиак а не секс.
что мы и наблюдаем в нашем городке во многих случаях.

повсеместно, а не только в нашем. ;)

Sixteen
02-09-2009, 12:29 AM
повсеместно, а не только в нашем. ;)

ну тогда пора значит абрушивать вавилонскую башень нафиг
в пелевинском смысле. а то все чета ползут ползут к вершине.
а там ничего нету только ветер и дофига улиток которые доползли.
и замерзли нафиг.

Махрютка
02-09-2009, 02:46 AM
интервью с Гузеевой читаю. баба конечно вообще молодец.
vot nemnogo:


- А может, у вас потому так мало подруг, что дружить с такой красивой женщиной — себе дороже?

Л.Г.— Несколько лет назад я была членом жюри на одном конкурсе красоты. В интервью журналисты задали вопрос: нет ли у меня комплексов по отношению к этим девушкам? Я тогда ответила: нет, потому что молодость — это один миг. Я была такой, как они. Но будут ли через 20 лет они такими, как я? Вряд ли. Так чему завидовать?


-Еще говорят, ничто так не украшает женщину, как хорошее настроение...

Л.Г— У меня несколько раз была дичайшая депрессия. Из такого состояния практически невозможно выйти без помощи специалистов. Депрессию нельзя путать с плохим настроением. Она просто так уже не пройдет, нужно обращаться к врачам и лекарствам. Я долго страдала. Состояние ужасающее. Мучились все мои близкие.


— Можно научиться быть настоящей Женщиной? Или это врожденное качество?

Л.Г.— В 20 лет ты такова, как есть. А в 40 становишься такой, какой себя представляешь. По-моему, только глупые женщины ничему не учатся. Знаете, как говорят французы: если женщина к 30 годам не научилась быть красоткой, значит, она просто дура.

Материальный фактор не имел при этом значения?

Л.Г— Имел. Это даже не обсуждается. Если мужчина в 40 лет не зарабатывает, значит, он дурак. У меня двое детей, мама, я не привыкла жить плохо

— А как еще ухаживаете за собой?

Л.Г.— Народные средства — глупость, по-моему. Этим занимались наши бабушки от бедности. Я покупаю сильнейшие кремы, которые действуют на молекулярном уровне.

Махрютка
02-09-2009, 02:49 AM
тут http://www.bulvar.com.ua/arch/2004/468-41/416e59834672c/

Sixteen
02-09-2009, 06:31 AM
тут хттп://щщщ.булвар.цом.уа/арч/2004/468-41/416е59834672ц/

дык она чего, кремы продает штоль?
(кагда моя читает про молекулярный уроврень моя звереит)

Ксюша Собчак
02-09-2009, 06:59 AM
Ко мне сами приезжают дочки нефтяникофф - назад заманивают... Поеду завтра в командировку наверное... :leader:[/QUOTE]

Ой бляяяяяя(Ксюха обхватила голову руками) ..Дим, ничего что я к тебе спиной сижу (С)

nat123
02-09-2009, 09:00 AM
А с остальным как?

А это уже не важна, она Петюньку уже любит страстна

nat123
02-09-2009, 09:04 AM
Где права, там права! Ну не могу не согласиться!
Правда подмножество чуть шире... где-то с 14 до 58...



ну как же? говорит конечно же.
1) о том, что ей радикально повезло.
2) что она пока чувствует споконее, ну и есть пока еще рядом неполностью оттраханный моск.

Я ето осознаю, но ничево не магу изменить:D...а даже если я не магу, то што делать обычным женщинам? терпите в общим, ето неизбежна

nat123
02-09-2009, 09:11 AM
Вам "нет" - сегодня. И то - под большим вопросом...
А когда вам будет за 50, то.. либо 80-летний дедушка, который носит очки с "+12", либо за деньги. Притом за намного бОльшие, чем нам. ;)


Когда мне лична будет за 50, мне бы не хотелось чтоб зять инеросовался моей половой жизнью

EmPrEsS
02-09-2009, 09:14 AM
дык она чего, кремы продает штоль?
(кагда моя читает про молекулярный уроврень моя звереит)

Она сейчас ведет программу на первом канале - сводница. Свахой работает. Выглядит ужасно.

nat123
02-09-2009, 09:15 AM
вам придется мне доплатить вдвое против прежнего, чтоб я вам на вашем 50-ом году жизни еще мозги ипал. ;)

а насчет молодых мускулистых тел... это очередная утопия...
телки любят нпридумывать себе всякой ху*ни, а потом в нее сами поверить...

многим тут до полтинника кстати осталось рукой подать, мы у них и спросим...и про молодых и про мускулистых. ;)

Спроси, отчего жы, да пофик уже, хоть москулистые, хоть хлипкие...надоело, чесслово. Чего уж строить вечно из себя бонбу? всему своё время, но я не в Америге жизть прожила, у меня ощущения, что надо чево-то добрать срочна после 50, неа

nat123
02-09-2009, 09:17 AM
ну а ты как хотел?
Шоб как тиктака, во всей красе?
далеко не многие себе это позволить смогут... даже те што младше.
Или ты не видел, какое началось со стороны прекрасной половины шипение??? :роллеыес:

Честно отвечать не хочеццо, не хочеццо женщину обижать

nat123
02-09-2009, 09:18 AM
Деффки, ну кугарами из вас станет одна на сто тыщ. Так шо пятачки приткните и за супругофф то придерживайтесь... ;)


А вот ето фикня, женщина должна выдрёпываццо даже в 70, иначе она труп!:leader:

Sixteen
02-09-2009, 09:22 AM
Она сейчас ведет программу на первом канале - сводница. Свахой работает. Выглядит ужасно.

это типа где всех заставляут женицца штоль.
интересно а если я им зашлю свою фигнушку меня возьмут в телевизор.
если и возьмут то с целью абасрать потому что у них палитическая агенда.

Ксюша Собчак
02-09-2009, 09:38 AM
это типа где всех заставляут женицца штоль.
интересно а если я им зашлю свою фигнушку меня возьмут в телевизор.
если и возьмут то с целью абасрать потому что у них палитическая агенда.

Кстате ты можешь заслать свою фигнушку, как ты выражаешся мне.. я жа тожа в телефизоре..воть..:leader:

nat123
02-09-2009, 09:43 AM
Пра телевизор? тогда вот Икспартёру, там тебе и деффки и байки и всё што хошь, и про придательства тоже...вощим прям из телевизора


http://www.youtube.com/watch?v=4gFTu2x_DkE

nat123
02-09-2009, 09:44 AM
это типа где всех заставляут женицца штоль.
интересно а если я им зашлю свою фигнушку меня возьмут в телевизор.
если и возьмут то с целью абасрать потому что у них палитическая агенда.

Я с табой поеду, Розу и ихнюю белую тётку возьму на сибя, у них не будет шанса дажы вякнуть!

Sixteen
02-09-2009, 09:48 AM
Кстате ты можешь заслать свою фигнушку, как ты выражаешся мне.. я жа тожа в телефизоре..воть..:леадер:

а ты меня вазьмеш в телевизар?
устроить прагаммульку типа ток шоу. типа рускей амереганец трындит
пять минут о всякай всячене. типа телемост.

Sixteen
02-09-2009, 09:49 AM
Я с табой поеду, Розу и ихнюю белую тётку возьму на сибя, у них не будет шанса дажы вякнуть!

ооо, а Роза это кто, типа такая черноволосая ведущая, да?

nat123
02-09-2009, 09:53 AM
ооо, а Роза это кто, типа такая черноволосая ведущая, да?


Роза вообще единственна здоровый там человек, такая колзхозная татарка, но со здоровым отношением к жизни...она так громка и правду, что дажы я тиряюсь...Но Розу я беру на сибя, ты будешь дефок тискать. Там на 55 летнево мужика пришли три деффки от 24 до 30...и он хотел чтоб ему ещё ребёнка родили. Деффки были красивые. А потомушта у мужыка была яхта. А чо? я не навру чо у тебя яхта чо ли есь? наврём лигко, вон у Томаськи фоту ево воьзмём и наврём, деффки клюнут, потом уже будет поздна да

ingenue
02-09-2009, 10:05 AM
ю ар чип, гайз, ве телл эвриван хау чип ю ар, но ван фак ю эвер
/перевод/ - что, жалко было девочек кокотейлем угостить???

Жалко. Мне б тож жалко было. Чувихи какие то стремные, думают что если губы накрасили и [push up bra] надели, так им все мужики должны. Кто ж так делает то?

ingenue
02-09-2009, 10:08 AM
у меня все больше создается впечатление... что в недалеком будующем телки будут давать за поход в кино, или там за жвачку...
стандарты с каждым днем все снижаются, да и кризис нешуточный ... во всех смыслах...

Из моего скромного опыта, если к телке на правильной козе подьехать, так она и забесплатно даст. Независимо от экономического положения в стране...

nat123
02-09-2009, 10:08 AM
Да конешна, умные-то бабы всё наоборот делаю, пушапят губы, красют сиськи и считай рюмка водки им обеспечена

ingenue
02-09-2009, 10:12 AM
Я, конечно опоздала, но млин... Бедный бедный человек, тесть Акелы... Правду говорят, дорога ложка к обеду. Сколько же лет он маялся, что вот так вот натрахацца не может?

Vinn
02-09-2009, 10:25 AM
Я, конечно опоздала, но млин... Бедный бедный человек, тесть Акелы... Правду говорят, дорога ложка к обеду. Сколько же лет он маялся, что вот так вот натрахацца не может?

"чем больше спиш, тем больше хочеш" -(с)

Akela
02-09-2009, 11:26 AM
Я, конечно опоздала, но млин... Бедный бедный человек, тесть Акелы... Правду говорят, дорога ложка к обеду. Сколько же лет он маялся, что вот так вот натрахацца не может?

Он не бедный. Он всю жизнь так... Раньше было намного чаще. Просто сейчас ему тяжело.. Одышка, сердце... А девочек выбирает - просто куколок.

Akela
02-09-2009, 11:32 AM
Когда мне лична будет за 50, мне бы не хотелось чтоб зять инеросовался моей половой жизнью

Зять не интересуется. Это видно невооруженным взглядом. :)

nat123
02-09-2009, 11:35 AM
Зять не интересуется. Это видно невооруженным взглядом. :)

уху, уху.....типо женщина в 50 старушка, а мужчина в 70 жених, слышали такое, да. Тока по мне - так мужчина пытающий всегда и всем показать ,што он самец, это глупо очень как-то, но мне да. Остальные как хочут

Nabludatel'
02-09-2009, 12:05 PM
Я, конечно опоздала, но млин... Бедный бедный человек, тесть Акелы... Правду говорят, дорога ложка к обеду. Сколько же лет он маялся, что вот так вот натрахацца не может?

Если человек здоров, то он/она "натрахаца не может".
И если у пожилого человека всё ещё высокий тестерон и драйв, то совершенно не важно сколько и кого он трахал в детстве, отрочестве и юности...он всё равно будет в состоянии разной степени недотраханности.

nat123
02-09-2009, 12:13 PM
Если человек здоров, то он/она "натрахаца не может".
И если у пожилого человека всё ещё высокий тестерон и драйв, то совершенно не важно сколько и кого он трахал в детстве, отрочестве и юности...он всё равно будет в состоянии разной степени недотраханности.


Уху, а так желание всеобщего признания, потом побежать на форум и написать об этом, мол у меня ещё есть инстинкт размножения

Akela
02-09-2009, 12:15 PM
уху, уху.....типо женщина в 50 старушка, а мужчина в 70 жених, слышали такое, да. Тока по мне - так мужчина пытающий всегда и всем показать, што он самец, это глупо очень как-то, но мне да. Остальные как хочут

Это верно. Такой мужчина смешон. Как и женщина, которая доказывает, что что она и в 50 и в 60 будет привлекать молодых мужчин.

zgorynych
02-09-2009, 12:17 PM
Это верно. Такой мужчина смешон. Как и женщина, которая доказывает, что что она и в 50 и в 60 будет привлекать молодых мужчин.

А в 40 она не смешна? :confused:

nat123
02-09-2009, 12:18 PM
вообще...всё это смешно, личный интимный вопрос решать массово, в смысли думать "а что об этом кто-то подумает"....

Akela
02-09-2009, 12:21 PM
вообще...всё это смешно, личный интимный вопрос решать массово, в смысли думать "а что об этом кто-то подумает"....

А тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34655) не решают "личные интимные вопросы"? Массово? И на общее обозрение? Нет?

vitalysk
02-09-2009, 12:22 PM
у меня все больше создается впечатление... что в недалеком будующем телки будут давать за поход в кино, или там за жвачку...
стандарты с каждым днем все снижаются, да и кризис нешуточный ... во всех смыслах...


Да ладно тебе. :)
Телки всегда будут давать по двум причинам. Либо за колокольчики, элегантно привязанные к твоим рукавам и штанинам, либо за лежащий в твоем кармане тяжелый кошелек. В зависимости от пропорций своей рожи, возраста и счета в банке, выбирай себе тип...и, если отсутсвует первое, цель.

Akela
02-09-2009, 12:22 PM
А в 40 она не смешна? :цонфусед:

В 40 еще бывают очень даже ничего.
Я двух видел.

nat123
02-09-2009, 12:24 PM
А тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34655) не решают "личные интимные вопросы"? Массово? И на общее обозрение? Нет?


нет, тут нед

zgorynych
02-09-2009, 12:28 PM
В 40 еще бывают очень даже ничего.
Я двух видел.

Я тоже больше чем одну. Но проблема с ними - если их долго не видишь - потом настаёт облом. Скажем в 40 она ещё огого. А увидев её через два-три годика уже понимаешь что не только листья опали... :(

nat123
02-09-2009, 12:30 PM
Я тоже больше чем одну. Но проблема с ними - если их долго не видишь - потом настаёт облом. Скажем в 40 она ещё огого. А увидев её через два-три годика уже понимаешь что не только листья опали... :(

А представляешь какой облом, женился на 20-и летней, а потом глядь ей уже 40, потом 50...вот где ужос-то ужастный

Akela
02-09-2009, 12:32 PM
нет, тут нед

О, т.е. Маргоша, ухажер и собачка - это не личное, нет?

Или ты, с рассказами, что хочется изменить "мерикану" или что-то в этом роде.
Тоже не личное?

Ну да, двойные стандарты, однако...

Akela
02-09-2009, 12:33 PM
Я тоже больше чем одну. Но проблема с ними - если их долго не видишь - потом настаёт облом. Скажем в 40 она ещё огого. А увидев её через два-три годика уже понимаешь что не только листья опали... :(

Это да.

nat123
02-09-2009, 12:35 PM
О, т.е. Маргоша, ухажер и собачка - это не личное, нет?

Или ты, с рассказами, что хочется изменить "мерикану" или что-то в этом роде.
Тоже не личное?

Ну да, двойные стандарты, однако...

Про Маргошу не буду, тема не моя. А про себя скажу - у тебя просто другое чуйства юмора, просто другое.....хочешь поговорить об этом? я ни разу кстати за 7 лет не изменяла мерикану, а ты всё время спишь только с одной женщиной, своей женой? хочешь продолжить разговор и трёпе на форуме и его отличиях от реальной жизни или я полностью удволитворила тебя?

zgorynych
02-09-2009, 12:35 PM
А представляешь какой облом, женился на 20-и летней, а потом глядь ей уже 40, потом 50...вот где ужос-то ужастный


"Ты читать умеешь?" (с) :D

Я ж поэтому и приписал "если видяца редко". Т.е. свою жену рекомендуют видеть хотя бы 2-3 раза в неделю чтобы её увядающий облик не нарушил пищеварения и не повлиял на потенцию своим резким изменением. ;)

Sixteen
02-09-2009, 12:36 PM
из-за вас мне хочется трахаться ужасно совершенно. вы сволочи.

nat123
02-09-2009, 12:38 PM
"Ты читать умеешь?" (с) :Д

Я ж поэтому и приписал "если видяца редко". Т.е. свою жену рекомендуют видеть хотя бы 2-3 раза в неделю чтобы её увядающий облик не нарушил пищеварения и не повлиял на потенцию своим резким изменением. ;)

хорошую потенцию даже женой не испортишь!

Бегемот
02-09-2009, 12:39 PM
А представляешь какой облом, женился на 20-и летней, а потом глядь ей уже 40, потом 50...вот где ужос-то ужастный

да ето писец какой-то, у меня такое было... :mad:

Буржуй
02-09-2009, 12:40 PM
да ето писец каокйи-то, у меня такое бйыло...
поетому следует сразу женица на 50 летней?

Буржуй
02-09-2009, 12:40 PM
хорошую потенцию даже женой не испортишь!смотря какая жопа

Бегемот
02-09-2009, 12:40 PM
поетому следует сразу женица на 50 летней?


Неее, просто менять на две по 20-ть

Буржуй
02-09-2009, 12:42 PM
Неее, просто менять на две по 20-ть
моей - 25, меня посадят за 2х 12.6

nat123
02-09-2009, 12:42 PM
Неее, просто менять на две по 20-ть

Ой, вот ещё один слилсо в общем хоре от нефик делать...аха, прям Омку на две, даже на три 20-и летних побежышь менять? вооооо врёт откровенно вообще, из ложнова чуйства мужской солидарнасти

Бегемот
02-09-2009, 12:45 PM
Ой, вот ещё один слилсо в общем хоре от нефик делать...аха, прям Омку на две, даже на три 20-и летних побежышь менять? вооооо врёт откровенно вообще, из ложнова чуйства мужской солидарнасти

Омку не пойду ни на что менять, ето же глупо...

Но ведь такойи [jeckpot] достается краине редко и далеко не каждому...

А другим как быть? Вот они и меняют.