View Full Version : Газовые войны - 3 , встречать ли Новый год под елкой в офисе...
справочник
01-08-2009, 07:47 PM
Герой зимы – понятно, Миллер,
Российский газовый барон*.
Всегда один и тот же триллер
Стране показывает он.
Готов смотреть его и ныне,
И в пятьдесят ближайших лет:
Дадут ли газа Украине?
Я всякий раз боюсь, что нет.
Соседи! Миллер – не вареник,
Его за ужином не съешь.
Ему плевать, что нету денег,
В верхах война, в бюджете брешь;
На патетическую фразу
Его не купишь в этот раз.
Он так и скажет «Нафтогазу»:
Сначала деньги, после газ.
По части газа нам попёрло.
Пускай трепещет маловер.
Мы можем мир держать за горло,
Как держим Киев, например.
Европа морщится, зараза,
Взирая искоса на нас,
А пусть поморщится без газа!
Что, страшно? То-то. Миллер, фас!
Напомню всей планете разом:
Любые тропы к нам ведут!
Весь этот шарик нашим газом,
Как мяч резиновый, надут.
Ни вождь, ни дилер и ни киллер
Землян нисколько не гребут:
Реальный князь планеты – Миллер.
Рубильник – царский атрибут.
Россия – гордая держава,
Во лбу ее звезда горит,
Она поет, идя направо,
Налево – сказку говорит.
Вселенский разум скромно блещет
На дне ее прозрачных глаз,
И мир в восторге рукоплещет,
Когда она пускает газ!
(С)
In2HiDef
01-08-2009, 08:48 PM
В стихах Справочника слог выше. Но в стихах К.Пушка рифма приятней: дупа–Газпром. Гггг :)
Не жаль ли мозг? (ггг, мои родители тоже похожую линейку смотрят)
мозг? у справочника? :shock:
хмм...
Andreih
01-09-2009, 01:48 AM
Не все, ещё парочку сбросить на Кремль! :teufel:
А я всегда говорил, что ты стебанутый.
Andreih
01-09-2009, 01:49 AM
Мне по долгу службы вести с просторов бывшего СССР знать положено. Смотрю только новостные передачи.
Это что за служба такая?
Andreih
01-09-2009, 01:50 AM
Недерут газпром. Вот увидишь.
Правда вам это преподнесут как очередную победу.
:cool::cool::cool:Не надорвись. Я же сказал надиралка ещё не выросла.:cool:
жлобня - она и есть жлобня. или по-нашему, или никак :(
Украина отказалась от создания комитета наблюдателей
Украинская сторона отказалась от создания многостороннего комитета наблюдателей с участием Газпрома, Министерства энергетики России, специализированных аудиторских компаний и компаний-покупателей российского газа, настаивая на участии в организации мониторинга только Украины и Европейской Комиссии. Об этом сообщает пресс-служба Газпрома по итогам визита делегации газового концерна в Брюссель.
Как отмечает Газпром, Еврокомиссии был передан протокол, предполагающий создание такого комитета. Однако документ пока не подписан Европейской комиссией и "встретил возражения украинской стороны".
В то же время, как сообщает Газпром, в ходе встреч А.Миллера с представителями Еврокомиссии и Европарламента была достигнута принципиальная договоренность о создании многостороннего комитета независимых наблюдателей для работы на газоизмерительных узлах газотранспортной системы Украины.
А.Миллер подчеркнул, что привлечение независимых наблюдателей позволит в полном объеме обеспечить поставки газа в Европу. По его словам, "Украина должна незамедлительно возобновить транзит российского газа в Европу", как только международные наблюдатели появятся на объектах украинской газотранспортной системы.
http://unian.net/rus/news/news-293966.html
ATILLA
01-09-2009, 01:52 AM
Это что за служба такая?
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20081230/ken_anderson/30_12_2008_0396799001230667660_ken_anderson.jpg
Газпром раньше вентиль не крутил, не было в том необходимости.
И сейчас нету. И вообще ни в чем, кроме простенькой вещи - Украина хочет вести диалог не как партнер, а как клиент - отношения дальше строятся в этом ключе, без льгот и скидок, которые в таком случае просто неуместны.
Мы готовы платить рыночный транзит - Путин
Россия готова работать с Украиной на рыночных условиях. "Газпром" будет оплачивать транзит газа по среднеевропейским ценам, но только если Киев начнет покупать российское топливо без скидок и льгот. Об этом заявил Премьер-министр России Владимир Путин накануне в беседе с иностранными журналистами, сообщает Лига.
Как сообщают "Вести", глава российского правительства отметил, что "поскольку она (ред. - Украина) не выполнила предыдущую договоренность, должна платить рыночную цену за газ. А мы готовы платить рыночный транзит".
Напомним, в настоящее время украинская газотранспортная система продолжает работу в автономном режиме и обслуживает только внутренних украинских потребителей.
http://polemika.com.ua/news-24727.html#title
справочник
01-09-2009, 08:34 AM
Снова тяжёлый час,
Снова лихая година!
Тырит российский газ
Подло из труб Украина!
Вновь миллиарды кубов
Тянут хохлы что силы!
Злобная свора клопов
Высосать хочет Россию!
Мёрзнет Париж, Берлин,
Грозно гудят народы:
«Остановитесь, блин!
Газ не воруйте, уроды!»
Требует весь белый свет,
Требует мир огромный:
«Вспомните Божий завет,
Ветхий завет и Новый!
Ваш газокрадный зуд,
Ваши хохляцкие козни
Высший (Стокгольмский) суд
Скоро накажет грозно!»
В небе кричат орлы,
В море бубнят сардины:
«Вы охерели, хохлы! –
Спёрли весь газ, скотины!»
Вся вопиёт земля,
Но, о России помня,
В строгой тиши Кремля
Путин молчит спокойно.
Думы его тяжелы,
Как и положено Богу:
Знает, что газ хохлы
Не воровать не могут!
Знает могучий мозг:
Их усмирят не стоны –
Трубопроводных войск
Стройные легионы!
Хлынет стальной поток
На воровские орды.
Сядет на трубы в срок
Птица двуглавая гордо!
И прокричит она
В стылой рассветной сини
Лучшие в мире слова:
«Вера! Путин! Газпром! Россия!»
(С)
borispetrov
01-09-2009, 08:38 AM
Снова тяжёлый час,
Снова лихая година!
Тырит российский газ
Подло из труб Украина!
Вновь миллиарды кубов
Тянут хохлы что силы!
Злобная свора клопов
Высосать хочет Россию!
Мёрзнет Париж, Берлин,
Грозно гудят народы:
«Остановитесь, блин!
Газ не воруйте, уроды!»
Требует весь белый свет,
Требует мир огромный:
«Вспомните Божий завет,
Ветхий завет и Новый!
Ваш газокрадный зуд,
Ваши хохляцкие козни
Высший (Стокгольмский) суд
Скоро накажет грозно!»
В небе кричат орлы,
В море бубнят сардины:
«Вы охерели, хохлы! –
Спёрли весь газ, скотины!»
Вся вопиёт земля,
Но, о России помня,
В строгой тиши Кремля
Путин молчит спокойно.
Думы его тяжелы,
Как и положено Богу:
Знает, что газ хохлы
Не воровать не могут!
Знает могучий мозг:
Их усмирят не стоны –
Трубопроводных войск
Стройные легионы!
Хлынет стальной поток
На воровские орды.
Сядет на трубы в срок
Птица двуглавая гордо!
И прокричит она
В стылой рассветной сини
Лучшие в мире слова:
«Вера! Путин! Газпром! Россия!»
(С)
http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry27.html
справочник
01-09-2009, 08:43 AM
http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry27.html
Вы просто молодец!
Уже и поиском пользовацца научились ...
справочник
01-09-2009, 09:04 AM
Братушки сербы кажецца недовольны ...
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00pa5pw1.jpg
http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry27.html
Сайт ПДРС.:D
Партия голубых чтоли?
Порyчик
01-09-2009, 09:10 AM
В этом случае список потребителей Российского газа расширяется до любой страны в мире, рентуй танкер, оплачивай и привози газ в жидком виде, транспортировать его в жидком уже виде намного проще.
Северный Ледовитый не судоходен большей частью зимой.
Кроме того, там объемы, вроде, намного больше, если по трубам. А доставка от inland point к морю?
Как ни крути, по трубам быстро, дешево и сердито. Если бы некоторые особо умные не мешали...
borispetrov
01-09-2009, 09:19 AM
Сайт ПДРС.:D
Партия голубых чтоли?
Не знаю, справочнику очень нравятся :cool:
borispetrov
01-09-2009, 09:23 AM
Братушки сербы кажецца недовольны ...
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00pa5pw1.jpg
Блин, опять этот чуваг ссылку не дает
Там же http://drugoi.livejournal.com/
демонстрация у украинского посольства в Софии
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00pa40ep.jpg
Северный Ледовитый не судоходен большей частью зимой.
Кроме того, там объемы, вроде, намного больше, если по трубам. А доставка от inland point к морю?
Как ни крути, по трубам быстро, дешево и сердито. Если бы некоторые особо умные не мешали...
Нефтепровод до Усть-Луга построили и разливают нефть в танкеры.
Порт работае круглогодично.
По плану к 2010 году Россия перестанет поставлять нефть через прибалтику (довы...лись), полностью весь поток пойдет через российские порты.
Параллельно построй еще газопровод и заводики по сжижению газа и разливай жидкий газ также в танкеры.
На дальнем востоке нельзя построить новые порты? Газовые месторождения там есть, так развивать инфраструктуру свою надо, а не газопроводы по европе строить.
crazy-mike
01-09-2009, 09:26 AM
демонстрация у украинского посольства в Софии
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00pa40ep.jpg
:leader:
А ведь это идея! Небольшая такая операция миротворческого украинского контингента в Болгарии...:D
Можно было бы даже в рамках программы "Партнёрство во имя мира".
Ну и охрана украинскими вооружёнными силами газопровода...:yel:
справочник
01-09-2009, 09:27 AM
Блин, опять этот чуваг ссылку не дает
Там же http://drugoi.livejournal.com/
демонстрация у украинского посольства в Софии
Борь, ещё раз чуваком меня назовёшь - поссоримся. Ага.
Братушки болгарские флаг не жгут, а сербские (за которых вы глотку драли) - жгут. Российский.
borispetrov
01-09-2009, 09:28 AM
:leader:
А ведь это идея! Небольшая такая операция миротворческого украинского контингента в Болгарии...:D
Можно было бы даже в рамках программы "Партнёрство во имя мира".
Ну и охрана украинскими вооружёнными силами газопровода...:yel:
Да ты шо обалдел? Как только ты туда укроармию привезеш, она мигом попросит политубежище:cool:
borispetrov
01-09-2009, 09:29 AM
Борь, ещё раз чуваком меня назовёшь - поссоримся. Ага.
Ущёл бояться:cool:
crazy-mike
01-09-2009, 09:31 AM
Да ты шо обалдел? Как только ты туда укроармию привезеш, она мигом попросит политубежище:cool:
В Ираке - не попросила. Хотя уходить - "не хотела". ;) Её оттуда силой при постоянных окриках из Верховной Рады еле вытащили.
Но зато - какая "гарантия бесперебойного транзита" могла бы получиться!
:grum:
borispetrov
01-09-2009, 09:32 AM
В Иране - не попросила. Хотя уходить - "не хотела". ;) Её оттуда силой при постоянных окриках из Верховной Рады еле вытащили.
Но зато - какая "гарантия бесперебойного транзита" могла бы получиться!
:grum:
В Иране ???:confused::confused:
crazy-mike
01-09-2009, 09:34 AM
В Иране ???:confused::confused:
В Ираке!!!! - ну перепутал. И так голова немного болит после ...:grum:
Здесь вообще сегодня ещё и "Степана" отмечают как бы...
Кот Пушок
01-09-2009, 02:11 PM
Дорогой Владимир Владимирович!
Вчера в телевизоре дядя Миллер сказал Вам, что проклятые хохлы украли 15 процентов нашего родного газа и счет пошел на миллиарды долларов. Мы с папкой проверили на счетах, но у нас получилось, что 65 миллионов кубов от объема прокачки за пять дней составляют всего 6 процентов, а наши потери даже по цене 450 уе за тысячу кубов стоят всего 30 миллионов уе. Так стоит ли ставить на уши всю Европу или проще поставить дяде Миллеру клизму и двойку по математике?
С уважением
Вася Пупкин, ученик 3 класса,пгт. Гадюкино
:eek:
Кот Пушок
01-09-2009, 02:12 PM
ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые жильцы нашего евродома! К вам обращается главный энергетик ЖЭКа, заслуженный чекист Росии Пупкин Владимир Владимирович! Ввиду того, что семья Хохловых, проживающая в квартире №6, имеет долги за горячую воду, наши слесари-сантехники выполнили точечное отключение этой квартиры от горячей воды, чтобы обеспечить своевременную оплату. Однако, как оказалось, Хохловы заранее запаслись водонагревателем и игнорируют наши требования, а циркуляционная труба горячей воды, проходящая через их квартиру, бесплатно греет полотенцесушитель и пол в ихней ванной и теплом сортире! За пять дней температура горячей воды у всех соседей, честно заплативших ЖЭКу свои кровные деньги, упала аж на 5 градусов! Поэтому сегодня в 10.00 весь дом остается без горячей воды до момента, пока Хохловы не допустят независимых наблюдателей в свою ванную комнату и сортир! Просим обращаться в суд на Хохловых, из-за которых страдает весь дом! Администрация ЖЭКа просит извинения за временные неудобства по вине Хохловых и горячо поздравляет всех с Рождеством! А злостных неплательщиков по рыночной цене мы будем впредь мочить в сортире!
:eek:
Кот Пушок
01-09-2009, 02:14 PM
Немного арифметики:
Вопросы:
1. Сколько выиграла Россия от пересмотра цен с Украиной за газ?
2. Сколько проиграла Россия от пересмотра цен с Украиной за транзит?
*************
ПЕРВЫЙ: Была ставка 190 за тысячу, Путин объявил туркмен-цену 390. Разница - 200. Всего украина потребляет 50 миллиардов, т е 5х10*7 тысяч
искомая прибыль газпромчика 200х5х10*7 = 10*10 баксов.
Ну, что ж - заработали 10 ярдов. Хорошие бузинесмены, без базара.
****************
ВТОРОЙ: Россия гонит 290 ярдов в год на ЕС. Это 29х10*7 тыщ. Протяженность трубы - 11,5 сотен километров. Ставка была 1.7 бака за тыщу на сотку. Путин озвучил готовность платить 4 бака. Внимательно прочитав http://www.epravda.com.ua/publications/495fffacc9959/ , делаем поправку на ЕВРОСТАНДАРТ, т.е. технологичный газ оплачивается по-умолчанию, а это дополнительные 0,52 бака при газостоимости 140. У нас же - объявленные 390. Сложили пропорцию - технологичный газ тенью ляжет на стоимость путинского транзита, добавка равна 1,45. Даже приняв путинское озвучивание (только дурак принимает первое предложение покупателя) имеем 5,45. Разница с нынешним транзитом - 3,75 бака за тыщу на сотке.
Искомый проигрыш составляет: 29х10*7х11,5х3,75 = 1250,6х10*7 = 1,2506х10*10
Итак, проиграли 12,5 ярдов
******************
Заработок на Украине, ЕСЛИ ЦЕНА ВЗЛЕТИТ до 390 - МИНУС 2,5 миллиарда долларов в год!!!
Остается душевно поздравить Россию с успешно завершенным улучшением газпромовского бузинесса.
И это только с Украиной. Сколько потеряно с ЕС, страшно представить....
От шо умные люди пишут по ту сторону газпрома.
Slippery When Wet
01-09-2009, 02:21 PM
От шо умные люди пишут по ту сторону газпрома.
"Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своей загородной резиденции Ново-Огарево. За столом вместе с Владимиром Владимировичем™ сидели его супруга, дочери Маша и Катя, а также друзья. Стояли хрустальные блюда с салатом “Оливье” и селедкой под шубой, мелко дрожал холодец, потели бутылка шампанского вина и бутылка водки.
Все собравшиеся смотрели на экран телевизора.
На экране телевизора Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравлял Россию с наступающим Новым Годом.
- Друзья, - сказал Президент и Владимир Владимирович™ немедленно встал из-за стола.
- Не могу, - сказал Владимир Владимирович™, - Не могу этого видеть… извините…
Владимир Владимирович™ вышел из гостиной и медленно поднялся к себе в кабинет. Подошел к рабочему столу. Сел, тронул рукой мышку. В полумраке засветился экран огромного монитора.
Владимир Владимирович™ нажал на иконку с подписью “ГАЗПРОМ”. Запустилась программа. Владимир Владимирович™ открыл меню “Управление”, выбрал там “Украина” и “Отключить”.
- Ну вот… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Теперь, пожалуй, можно и выпить…
И Владимир Владимирович™ вернулся в гостиную..."
...;-)
смешно
01-09-2009, 02:26 PM
Немного арифметики:
От шо умные люди пишут по ту сторону газпрома.
Это только видимая арифметика, а на самом деле Кремль проигрывает по КРУПНОМУ.
Это только видимая арифметика, а на самом деле Кремль проигрывает по КРУПНОМУ.
ты забыл добавить "и это только начало!"
:kos:
Andreih
01-09-2009, 04:30 PM
Братушки сербы кажецца недовольны ...
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00pa5pw1.jpg
Это что за пидоры?
borispetrov
01-09-2009, 04:35 PM
:eek:
Путин говорит Миллеру:
- Скажи без протокола, как получилось, что газ в Европу оказался перекрыт?
- Это была чистая случайность! По вашему приказу мы уменьшили напор газа на обьем, что украл Нафтогаз за пять дней. Полдня качали газ в обратную сторону, прежде чем хохлы догадались заткнуть трубу фуфайками!
borispetrov
01-09-2009, 04:36 PM
:eek:
Медведев разговаривает с Ющенко по телефону:
-Все, больше для Украины никаких скидок на газ!
-А сезонные распродажи будут?
-Нет.
-Тогда последний вопрос - как можно получить дисконтную карточку "Газпрома"?
borispetrov
01-09-2009, 04:38 PM
Немного арифметики:
От шо умные люди пишут по ту сторону газпрома.
Специалист по разводам ищет работу.
Умею разводить:
- пчёл
- избирателей
- американских президентов.
Постоянно повышаю квалификацию В настоящий момент пытаюсь развести Европейское сообщество на российском газе.
borispetrov
01-09-2009, 04:40 PM
Это что за пидоры?
Хахлы:cool:
crazy-mike
01-09-2009, 04:52 PM
Хахлы:cool:
Лучше представь как Украина и Россия будут теперь делить шельф в Азовском море (с учётом месторождений газа). И насколько заковыристой может стать демаркация Керченского пролива из-за желания считать Азовское море своим внутренним. :grum:
crazy-mike
01-09-2009, 04:55 PM
Перспективы российско-румынского сотрудничества возле острова Змеинный и в дельте Дуная. :grum:
borispetrov
01-09-2009, 04:57 PM
Лучше представь как Украина и Россия будут теперь делить шельф в Азовском море (с учётом месторождений газа). И насколько заковыристой может стать демаркация Керченского пролива из-за желания считать Азовское море своим внутренним. :grum:
Блин, как там Змеиный? Штаны отстирали бравые укровояки? Знатно они улепетывали от румын
Вот так и будем :)
borispetrov
01-09-2009, 05:01 PM
Мазурика опять поимели :)
PS А каклы гниды не хотят наблюдателей от России! Вот блин мазурики вороватые
Тимошенко сдает позиции "Нафтогаза" - она готова выполнить претензии России по мониторингу
Украина подпишет протокол о создании международной комиссии по мониторингу транзита газа, предложенный Россией, сообщила в пятницу журналистам сообщила журналистам украинский премьер Юлия Тимошенко.
Российский вариант предусматривает "зеркальное" присутствие специалистов двух стран на территории Украины и РФ.
"Мы подпишем такой протокол", - сказала Тимошенко после переговоров с главой правительства председательствующей в ЕС Чехии Миреком Тополанеком.
По ее словам, украинская сторона настроена на компромисс в переговорах с РФ.
"Украина будет конструктивно вести переговоры с Россией, стремиться к компромиссу, чтобы в ближайшее время все контракты между Украиной и Россией на поставку российского газа были подписаны, и конфликт был исчерпан", - сказала она.
По словам Тимошенко, в скором времени будут подписаны прямые контракты на поставку газа на Украину.
"После того, как мы выясним подходы к формированию цен на газ и на транзит, контракты будут подписаны прямые - между НАК "Нафтогаз Украины" и "Газпромом", - сказала она.
Россия заявила, что готова возобновить вынужденно прерванные два дня назад поставки газа в Европу через Украину сразу после того, как к работе в РФ и на Украине приступит международная экспертная мониторинговая комиссия в составе представителей "Газпрома", "Нафтогаза Украины", Минэнерго России и Украины, компаний - получателей российского газа в Европе и независимой мониторинговой организации.
Украинская сторона отказалась от такого состава комиссии, настаивая на участии в организации мониторинга только украинской стороны и Еврокомиссии.
"Газпром" считает неприемлемой систему мониторинга транзита без участия холдинга и министерства энергетики РФ, которую предлагает украинская сторона.
Новость с укрозоны! Да и комент отудаво!
Истинно оранжево-хохлятский :)
ЛЮДИ ДОБРІ! КРЕМЛІВСЬКА ШЛЬОНДРА ТИМОШЕНКО-КАПІТЕЛЬМАН ЗА 30 ГАЗОВИХ СРІБНИКІВ ПРОДАЛА УКРАЇНУ МОСКВІ!
Дамам со Львиву понравиться
crazy-mike
01-09-2009, 05:05 PM
Блин, как там Змеиный? Штаны отстирали бравые укровояки? Знатно они улепетывали от румын
Вот так и будем :)
На "острове" Тузла вот украинские пограничники. И они там ещё не в белом. И какой им туда порошок доставляют? :grum:
Кот Пушок
01-09-2009, 05:05 PM
Специалист по разводам ищет работу.
Умею разводить:
- пчёл
- избирателей
- американских президентов.
Постоянно повышаю квалификацию В настоящий момент пытаюсь развести Европейское сообщество на российском газе.
А по сути - можешь возразить?
Там я цыферки привел. Или вслед за Путиным дуркуешь?
http://s53.radikal.ru/i141/0901/50/4f4ccf364718.jpg
И это:
http://s54.radikal.ru/i143/0901/e2/0721e8aa0c63.jpg
crazy-mike
01-09-2009, 05:15 PM
Ну - над билдингом "Газпрома" скорее имело бы смысл водрузить германский флаг. :grum:
Кот Пушок
01-09-2009, 05:18 PM
Ну - над билдингом "Газпрома" скорее имело бы смысл водрузить германский флаг. :grum:
Или Главного Газпромовца-им-Перца задницей посадить.
crazy-mike
01-09-2009, 05:20 PM
Даже интересно, продаст "Рургаз" свои 3% акций "Газпрома" или попробует прикупить ещё? :grum:
Там я цыферки привел.
Ты сам-то понял, че запостил? Там циферки - это если Россия не будет продавать газ Украине, и при этом будет платить за транзит. А покупать газ Украина будет, никуда не денется. Так что циферки твои - очередное фуфло.
crazy-mike
01-09-2009, 05:27 PM
Или Главного Газпромовца-им-Перца задницей посадить.
Пока ведь 51% акций "Газпрома" все ещё в собственности государства. Но из-за "событий вокруг Газпрома" курс его акций должен падать?
Кот Пушок
01-09-2009, 05:35 PM
Ты сам-то понял, че запостил? Там циферки - это если Россия не будет продавать газ Украине, и при этом будет платить за транзит. А покупать газ Украина будет, никуда не денется. Так что циферки твои - очередное фуфло.
Как всегда - востёр до нельзя. Читать-то и считать - пробовал?
Хотя - куда тебе.
Конфету съел? Иди в курятник, тебе же вчера сказали.
И рояль дали.
Мало?
Иди в курятник, тебе же вчера сказали.
Умнее ничего не мог придумать?
Перечитай еще разок свою ссылку - может, сам дойдешь, если мозгов хватит.
crazy-mike
01-09-2009, 05:40 PM
А если "Укргаз" приобретёт "по дешёвке" этак 47% акций "Газпрома" ? :grum:
ATILLA
01-09-2009, 05:45 PM
А если "Укргаз" приобретёт "по дешёвке" этак 47% акций "Газпрома" ? :grum:
Тогда Обаму снимут и сделают президентом америги ющенко.
crazy-mike
01-09-2009, 05:52 PM
Тогда Обаму снимут и сделают президентом америги ющенко.
У "Газпрома" ведь очень большой контрольный пакет акций - может быть даже слишком большой для успешного привлечения инвестиций? :evillaugh:
Немного арифметики:
От шо умные люди пишут по ту сторону газпрома.
:D
Оборжаться просто.
Заплати им за транзит и еще они технологический газ отбирать будут.
Я фигею, это все равно что заплати таксисту за проезд и еще купи ему канистру бензина. Бизнес по украински.:D
Платят за транзит, а вот как вы будете этот транзит осуществлять это уже ваши проблемы и затраты, отобрали газ неважно на осуществление транзита или нет, то заплати за него. Чего тут не понятного то?
Уже какой год пытаются им обьяснить, что забрал газ из трубы, то заплати за него. Они досих пор все делаю круглые глаза и лепечут про технологический газ который они отбирают и не хотят платить.
Умные люди с украиной дела стараются не иметь. Вон прибалты довыеживались. Пора и украинскую халяву прикрывать.
ATILLA
01-09-2009, 06:03 PM
:D
Умные люди с украиной дела стараются не иметь. Вон прибалты довыеживались. Пора и украинскую халяву прикрывать.
Ненадо ляля, в украине живут отличные люди, то же самое могу сказать и про прибалтов. У меня успешно работают партнеры и там и там. Причем украинцы работают на 5 с плюсом. Про власти этих стран такого не скажу.
crazy-mike
01-09-2009, 06:05 PM
Пора и украинскую халяву прикрывать.
Пока создаются условия для осуществления возможности "уничтожить Газпром" путём биржевых "операций" где-нибудь во Франкфурте...:grum:
А если "Укргаз" приобретёт "по дешёвке" этак 47% акций "Газпрома" ? :grum:
Контрольный-то всё равно у России. А если вся эта система будет работать как ей и положено, как единая, без дурацкой торговли с политической подоплекой - от этого все только выиграют, по-моему.
Кот Пушок
01-09-2009, 06:08 PM
:D
Оборжаться просто.
Заплати им за транзит и еще они технологический газ отбирать будут.
Я фигею, это все равно что заплати таксисту за проезд и еще купи ему канистру бензина. Бизнес по украински.:D
.
Eсть такое мнение, что газ, обеспечивающий работу компрессора, технологический газ - оплачивается тем, кто хочет, чтобы ентот газ качался. Возражать, конечно, можно против всего.
Я фигею, это все равно что заплати таксисту за проезд и еще купи ему канистру бензина. Бизнес по украински.:D
Стопудово. Но такие "бизнесмены" темнемень встречаются, да и не только на Украине.
ATILLA
01-09-2009, 06:13 PM
Eсть такое мнение, что газ, обеспечивающий работу компрессора, технологический газ - оплачивается тем, кто хочет, чтобы ентот газ качался. Возражать, конечно, можно против всего.
Это обговаривается в контракте, какая сторона предоставляет техногаз.
crazy-mike
01-09-2009, 06:23 PM
Контрольный-то всё равно у России.
Помнишь как Сороса когда-то обвиняли в опускании британского фунта? Газпрому как будто бы не хватает оборотных средств в условиях финансового кризиса. Можно уменьшить размер контрольного пакета и за счёт проданных акций "привлечь средства". Но как раз в этом случае и появляется возможность "расчленения Газпрома". Всего-то опустить мировые цены на газ до "уровня расчленения". Или путём организации "газовых войн" снизить курс акций Газпрома...:evillaugh:
Кот Пушок
01-09-2009, 06:33 PM
Это обговаривается в контракте, какая сторона предоставляет техногаз.
Ну, вот я и жду ентого "нового контракта".
Хотя у меня подозрение, шо получится "как всегда":D
ATILLA
01-09-2009, 06:36 PM
Ну, вот я и жду ентого "нового контракта".
Хотя у меня подозрение, шо получится "как всегда":D
Контракт и так был и есть.
ATILLA
01-09-2009, 06:38 PM
Помнишь как Сороса когда-то обвиняли в опускании британского фунта? Газпрому как будто бы не хватает оборотных средств в условиях финансового кризиса. Можно уменьшить размер контрольного пакета и за счёт проданных акций "привлечь средства". Но как раз в этом случае и появляется возможность "расчленения Газпрома". Всего-то опустить мировые цены на газ до "уровня расчленения". Или путём организации "газовых войн" снизить курс акций Газпрома...:evillaugh:
Сорос хитрый, наверное будет проталкивать на фоне кризиса расчеты золотом, потом кинет всех на золоте.
crazy-mike
01-09-2009, 06:45 PM
Сорос хитрый, наверное будет проталкивать на фоне кризиса расчеты золотом, потом кинет всех на золоте.
Но ведь в "старушке Европе" не один Сорос "такой умный". Тем более , что использовать "Газпром" для интеграции газотранспортных систем , а потом у него же "оттягать созданное" - вполне реалистичная задачка ( для "той Европы" :grum: ).
ATILLA
01-09-2009, 06:50 PM
Но ведь в "старушке Европе" не один Сорос "такой умный". Тем более , что использовать "Газпром" для интеграции газотранспортных систем , а потом у него же "оттягать созданное" - вполне реалистичная задачка ( для "той Европы" :grum: ).
Развести кого угодно можно, это проблема Газпрома. Украину развели и разводят до сих пор, она уже и сама не рада, что сосет у всех подряд. С Грузией такая же история. Куплены незадорого и свойства грошовые.
crazy-mike
01-09-2009, 06:50 PM
В такой схеме ( операция против "Газпрома" ) ведь "украинские воришки" являются просто "каскадёрами".
crazy-mike
01-09-2009, 06:53 PM
Развести кого угодно можно, это проблема Газпрома. Украину развели и разводят до сих пор, она уже и сама не рада, что сосет у всех подряд. С Грузией такая же история. Куплены незадорого и свойства грошовые.
Вот-вот. А компашка Сороса и в Украине, и в Грузии "типа паслась"...:grum:
ATILLA
01-09-2009, 06:57 PM
Вот-вот. А компашка Сороса и в Украине, и в Грузии "типа паслась"...:grum:
А метод империализма и скупки государств не слыхал, мы вам "кредит на развитие, помощь типа", а вы поете под нашу дудку. Обычная практика в парадигме меркантилизма. Россия вам сжигает последние мосты, тронете флот или нарушите контракт, получите войну и потеряете крым и америга и европа не спасут, хоть там и булавы криво и летают.
бубенчиков
01-09-2009, 07:17 PM
В такой схеме ( операция против "Газпрома" ) ведь "украинские воришки" являются просто "каскадёрами".
Какая такая операция, Путин поставил Европу раком, и Европа будет также дальше раком стоять. Я честно говоря удивляюсь бесхребетности европейцев.
crazy-mike
01-10-2009, 02:02 AM
Какая такая операция, Путин поставил Европу раком, и Европа будет также дальше раком стоять. Я честно говоря удивляюсь бесхребетности европейцев.
Может и не "бесхребетность". Финансовый кризис ведь очень много всего "изменяет" (и валютные курсы , и ...). :yel:
Там ведь придётся акционировать и "Северный поток" , и "Южный поток".
Это может вообще-то закончиться разделом "Газпрома" на несколько компаний.
Рургаз (немецкая) - один из акционеров Газпрома (3 % акций).
Но мы не говорим ведь о том , что Рургаз "поставил раком Германию"...:D
crazy-mike
01-10-2009, 02:06 AM
Россия вам сжигает последние мосты, тронете флот или нарушите контракт, получите войну и потеряете крым и америга и европа не спасут, хоть там и булавы криво и летают.
Ничего она не сжигает. :D Не помнишь случайно сколько нефтеперерабатывающих предприятий в Украине как бы "контролируются" российским капиталлом?
Даже просто так - глянешь на бензозаправки вдоль трассы - и видишь одни "Лукойл"...И никакой "Укрнафты". :yel: Но танки ведь на бензозаправках обычно не заправляются? :grum:
Andreih
01-10-2009, 05:12 AM
Eсть такое мнение, что газ, обеспечивающий работу компрессора, технологический газ - оплачивается тем, кто хочет, чтобы ентот газ качался. Возражать, конечно, можно против всего.
А ещё, есть такое мнение, что газ должен стоить 1000 минимум.:cool:
бубенчиков
01-10-2009, 06:26 AM
Может и не "бесхребетность". Финансовый кризис ведь очень много всего "изменяет" (и валютные курсы , и ...). :yel:
Там ведь придётся акционировать и "Северный поток" , и "Южный поток".
Это может вообще-то закончиться разделом "Газпрома" на несколько компаний.
Рургаз (немецкая) - один из акционеров Газпрома (3 % акций).
Но мы не говорим ведь о том , что Рургаз "поставил раком Германию"...:D
Да, мы именно так и говорим, нефтегазовые олигархи добились реальной власти в Европе, да наверное и во всём мире.
Это новый мировой порядок, которые подкрался незаметно, где банкиры и крупные капиталисты получили реальную и неограниченную власть.
Путин заставил европейских политиков выполнять его указания. Можно ли говорить о том что Россия поставила на колени Европу, пока наверное нет. Однако ясно, что российские олигархи и политики получили полный мандат и свободу действий.
crazy-mike
01-10-2009, 06:47 AM
Путин заставил европейских политиков выполнять его указания.
Вот случайно попалось (чуть старое - но симптоматичное):
http://openbiz.com.ua/business/news/Putin_ugrobil_Gazprom_.html
Немцов считает, что Путин развалил "Газпром"
26 сентября 2008, 16:28
Задолженность "Газпрома" за время руководства Путина возросла до $60 млрд
Экс-министр топлива и энергетики Российской Федерации Борис Немцов назвал российский "Газпром" личным проектом Владимира Путина и "худшей российской компанией".
Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в УНИАН, передает корреспондент Openbiz.
По словам Немцова, после назначения на президентскую должность Владимир Путин первым делом осуществил кадровые перестановки в "Газпроме", расставив на ключевые посты "своих людей".
"Высшее руководство "Газпрома" очень быстро оказалось заполнено давними знакомыми Путина по временам работы в петербуржской администрации. Так, 11 из 18 членов правления компании были заменены выходцами из спецслужб, подчиненными Путину", – заявил Немцов.
По его утверждению, таким образом, Владимир Путин "перебрал на себя прямое управление компанией и определение политики во взаимоотношениях "Газпрома" с европейскими странами, государствами СНГ и Украиной, в частности".
Борис Немцов заявил, что экономически неуспешным "Газпром" стал именно под руководством В.Путина. Задолженность "Газпрома" за это время возросла с $14 млрд до более чем $60 млрд. "А если учесть, что годовая выручка "Газпрома" составляет порядка $93 млрд, то получается, что задолженность превысила 2/3 выручки компании", – отметил Немцов.
Кроме того, как утверждает бывший министр, если с 2000 года экономика России выросла на 75%, то "Газпром" за все 8 лет практически не увеличил объемов добычи газа. Кроме того, компания за все это время взяла в эксплуатацию всего одно, Южно-Русское месторождение газа, и это никак не повлияло на объемы добычи газа.
"Не увеличивая объемы добычи газа, компания ставит под риск экономику России, поскольку образовавшийся дефицит газа пытается компенсировать за счет повышения цены, в том числе и для российских потребителей. Так, в ближайшее время планируется повышение цены на газ для российского потребителя на 20-25%, что ударит по металлургии, промышленности, строительной отрасли и другим отраслям российской экономики", – резюмировал Борис Немцов.
:yel::yel::yel::yel:
crazy-mike
01-10-2009, 06:49 AM
Кажется план операции "покупки газпрома" (для ликвидации этого монстра) начинает приобретать подозрительно реалистические очертания...:grum:
Порyчик
01-10-2009, 06:52 AM
Да, мы именно так и говорим, нефтегазовые олигархи добились реальной власти в Европе, да наверное и во всём мире.
Это новый мировой порядок, которые подкрался незаметно, где банкиры и крупные капиталисты получили реальную и неограниченную власть.
Путин заставил европейских политиков выполнять его указания. Можно ли говорить о том что Россия поставила на колени Европу, пока наверное нет. Однако ясно, что российские олигархи и политики получили полный мандат и свободу действий.
Российские политики поставили на колени Европу, американские - весь мир. Героиня Нонны Мордюковой поставила на колени отказывающихся покупать лотерейные билеты.
Welcome to the Jungle - каждый ставит на колени максимальное кол-во людей, которое может поставить.
Вот так от.
бубенчиков
01-10-2009, 06:59 AM
Российские политики поставили на колени Европу, американские - весь мир. Героиня Нонны Мордюковой поставила на колени отказывающихся покупать лотерейные билеты.
Welcome to the Jungle - каждый ставит на колени максимальное кол-во людей, которое может поставить.
Вот так от.
Я думаю никаких джунглей там нет, есть строгая иерархия. Каждый выполняет своё задание. Новый мировой порядок. (New World Order). http://www.jeremiahproject.com/newworldorder/
бубенчиков
01-10-2009, 07:01 AM
Кажется план операции "покупки газпрома" (для ликвидации этого монстра) начинает приобретать подозрительно реалистические очертания...:grum:
Возможно, что нынешний конфликт это предлог. Однако факт есть факт, политики в Европе и в США встали на службу олигархов.
crazy-mike
01-10-2009, 07:08 AM
Возможно, что нынешний конфликт это предлог.
Даже не столько предлог - а просто очень похоже на начало спекулятивной операции....Возможные последствия - изменение расстановки сил на "газовом рынке" и в Европе , и в России. Но "Газпром" тоже может стать именно "жертвой передела".
Ну - мне приходит на память почему-то история банкротства DEC и PanAm...Конечно же - аналогия является очень "отдалённой". Но тем не менее...
Порyчик
01-10-2009, 07:13 AM
Я думаю никаких джунглей там нет, есть строгая иерархия. Каждый выполняет своё задание. Новый мировой порядок. (New World Order). http://www.jeremiahproject.com/newworldorder/
Жизнь человека ограничена, приходят все новые люди и каждый приносит кирпичи своего размера и раствор по собственном рецепту.
А если строить здание мирового порядка, то нужно делать это достаточно быстро и под руководством мегавлиятельных людей. А если полтора миллиарда китайцев не вписываются в него? Это ужЕ не мировой порядок?
В общем, не глянется мне эта концепция, эфемерная какая-то и хлипкая.
бубенчиков
01-10-2009, 07:17 AM
Жизнь человека ограничена, приходят все новые люди и каждый приносит кирпичи своего размера и раствор по собственном рецепту.
А если строить здание мирового порядка, то нужно делать это достаточно быстро и под руководством мегавлиятельных людей. А если полтора миллиарда китайцев не вписываются в него? Это ужЕ не мировой порядок?
В общем, не глянется мне эта концепция, эфемерная какая-то и хлипкая.
Я согласен, что теория имеет недостатки, и я не сторонник её, однако другого объяснения последним событиям пока найти не могу.
crazy-mike
01-10-2009, 07:18 AM
Жизнь человека ограничена, приходят все новые люди и каждый приносит кирпичи своего размера и раствор по собственном рецепту.
Дело осложняется ещё и тем - что "сезонные рабочие" немножко и кирпичей , и раствора - немного "берут для себя" (не то чтобы уж совсем воруют , но "типа того"...)
:yel:
бубенчиков
01-10-2009, 07:23 AM
Даже не столько предлог - а просто очень похоже на начало спекулятивной операции....Возможные последствия - изменение расстановки сил на "газовом рынке" и в Европе , и в России. Но "Газпром" тоже может стать именно "жертвой передела".
Ну - мне приходит на память почему-то история банкротства DEC и PanAm...Конечно же - аналогия является очень "отдалённой". Но тем не менее...
Ну тут несколько вариантов. Или Путин уже действительно всемогущий руководитель, типа Сталина.
Или Европейские газовые олигархи выступают в одном концерте с Путиным, для усиления власти в Европе.
Или действительно европейские газовики хотят обанкротить Газпром.
crazy-mike
01-10-2009, 07:30 AM
Или действительно европейские газовики хотят обанкротить Газпром.
Если просто поискать (даже через google) данные об активности немецких , австрийских и швейцарских банков в Восточной Европе - там очень даже шизофренические мысли приходят в голову (особенно в связи с финансовым кризисом). Филиалов немецких банков в той же Украине за прошлый год открылось ну очень много....Когда Tas Kommerz Bank "свернулся в Иране" - его отделения "всплыли" в Украине...И он там - не один "такой хитрый". А ведь есть ещё и Польша...И Балканы - которые в германских фирмах считают "традиционно своими" (Хорватию - к примеру).
Просто как раз всё по пути "Северного потока" и "Южного потока"...
Ну тут несколько вариантов. Или Путин уже действительно всемогущий руководитель, типа Сталина.
Или Европейские газовые олигархи выступают в одном концерте с Путиным, для усиления власти в Европе.
Или действительно европейские газовики хотят обанкротить Газпром.
да никакой тут нет олигархии - как в любом деловом споре - должны быть те, кто представляет обе стороны - и те, кто их "арбитрирует", а не так, как хотела Тимошенко - чтобы были только "арбитры" из Европы и украинские.
справочник
01-10-2009, 08:19 AM
А ещё, есть такое мнение, что газ должен стоить 1000 минимум.:cool:
З'ьисть то он з'ьисть, да хтож яму дасть? (С)
crazy-mike
01-10-2009, 08:21 AM
как хотела Тимошенко...
Не поминай эту тётку всуе , а то как зарегистрируется на этом форуме , и как начнёт "флудить"....:grum:
Не поминай эту тётку всуе , а то как зарегистрируется на этом форуме , и как начнёт "флудить"....:grum:
:shock: свят-свят
у нас и так тут демагогов хватает :rolleyes:
crazy-mike
01-10-2009, 08:29 AM
:shock: свят-свят
у нас и так тут демагогов хватает :rolleyes:
А что ей теперь остаётся-то? Только на форумах флудить (и где-нибудь на сайте имени себя любимой) :grum:
borispetrov
01-10-2009, 09:00 AM
А что ей теперь остаётся-то? Только на форумах флудить (и где-нибудь на сайте имени себя любимой) :grum:
Ну это ты зря. Она сейчас нормальную позицию заняла. Разбирается с взрывом жилого дома и всё такоё.
crazy-mike
01-10-2009, 09:04 AM
Ну это ты зря. Она сейчас нормальную позицию заняла. Разбирается с взрывом жилого дома и всё такоё.
Ты хотел сказать - её "поставили в позицию"? :D
Сейчас каждый местный "деятель" будет использовать "скандал с газом" в своих "околопредвыборных целях".
borispetrov
01-10-2009, 09:18 AM
Ты хотел сказать - её "поставили в позицию"? :D
Сейчас каждый местный "деятель" будет использовать "скандал с газом" в своих "околопредвыборных целях".
Судя по всему, она вовсе не хочет мараться как это делает мазурик. Но тому простительно, он за свои бабки предвыборные борется.
Не думаю что в конце 2009, понаедут с запада Украины народ, купившие себе палатки и жратву для ентого дела на свои.
Вообще больше жду выборов, опять столько историй всплывет.
Странно что забыли о "Журналисте без головы" и про горiлку с диоксином давненько не слышно.
Пытался понять с какого перепугу у вас там котельные на мазут начали переходить, но так и не понял. Говорят что газу дохрена, а топят мазутом
бубенчиков
01-10-2009, 10:05 AM
да никакой тут нет олигархии - как в любом деловом споре - должны быть те, кто представляет обе стороны - и те, кто их "арбитрирует", а не так, как хотела Тимошенко - чтобы были только "арбитры" из Европы и украинские.
В этом споре есть два спора, Украина-Россия, Газпром (Россия) - Европейские клиенты.
Путин прогнул Европейский Союз и заставил его политически влиять на Украину. Путин вместе с европейскими газовыми олигархами сумел убедить население Германии, что непоставка газа это вина Украины. Хотя Украина не имеет никакого отношения к отказу Путина выполнить контракты заключённые с Европейскими странами.
Ничего не могу сказать, должен признать талант Путина как государственного лидера.
crazy-mike
01-10-2009, 10:36 AM
Говорят что газу дохрена, а топят мазутом
Мазута очень много остаётся на НПЗ из-за устаревших технологий переработки нефти.
borispetrov
01-10-2009, 10:43 AM
Мазута очень много остаётся на НПЗ из-за устаревших технологий переработки нефти.
Наврятли это с этим связано.
А это уже прикольно :)
http://www.ukraine-vs-russia.com/?
Блин, где Лена ДАД?
wlass
01-10-2009, 11:05 AM
В этом споре есть два спора, Украина-Россия, Газпром (Россия) - Европейские клиенты.
Путин прогнул Европейский Союз и заставил его политически влиять на Украину. Путин вместе с европейскими газовыми олигархами сумел убедить население Германии, что непоставка газа это вина Украины. Хотя Украина не имеет никакого отношения к отказу Путина выполнить контракты заключённые с Европейскими странами.
Ничего не могу сказать, должен признать талант Путина как государственного лидера.
(радостно потирает мерзкие ГБ-ручонки): Да уж. Сначала прогнул Россию, теперь уже прогнул и Европу. И начал на заокеан заглядываться :):):):)
crazy-mike
01-10-2009, 01:39 PM
(радостно потирает мерзкие ГБ-ручонки): Да уж. Сначала прогнул Россию, теперь уже прогнул и Европу. И начал на заокеан заглядываться :):):):)
Газпром в Европе и Америке ищет инвесторов для своих прожектов. Это больше напоминает "альпийский вид нищенства" чем "завоевание". Путин и Миллер - это как Киса и Ося. Европа - мадам Петухова "при смерти". Укргаз - Безенчук и Ко. "Нимфа" (ТНК, Лукойл :grum: ) разве товар даёт? - туды её в качель! :grum:
borispetrov
01-10-2009, 01:43 PM
Газпром в Европе и Америке ищет инвесторов для своих прожектов. Это больше напоминает "альпийский вид нищенства" чем "завоевание". Путин и Миллер - это как Киса и Ося. Европа - мадам Петухова "при смерти". Укргаз - Безенчук и Ко. "Нимфа" разве товар даёт - туды её в качель! :grum:
А что не должен? Ну тогда еще вопрос, а зачем нужны инвесторы?
crazy-mike
01-10-2009, 02:07 PM
А что не должен? Ну тогда еще вопрос, а зачем нужны инвесторы?
Да! - Зачем нужны внешние инвесторы в замкнутой самодостаточной системе? :grum:
borispetrov
01-10-2009, 02:12 PM
Да! - Зачем нужны внешние инвесторы в замкнутой самодостаточной системе? :grum:
Это ваш вывод? Насчет замкнутой системы?:cool:
crazy-mike
01-10-2009, 02:34 PM
Это ваш вывод? Насчет замкнутой системы?:cool:
Нет! Это попытка - reductio ad absurdum. Схема доказательства необходимости внешних инвестиций Газпрому. Без них нельзя увеличить добычу и выполнить условия уже заключённых контрактов. :cool:
borispetrov
01-10-2009, 02:39 PM
Нет! Это попытка - reductio ad absurdum. Схема доказательства необходимости внешних инвестиций Газпрому. Без них нельзя увеличить добычу и выполнить условия уже заключённых контрактов. :cool:
Добычу? Продавать хотят больше. Ну и как в нормальном бизнесе заинтересованны не просто в деньгах от ростовщика, а в деньгах с участием инвестора в работе.:cool:
borispetrov
01-10-2009, 02:42 PM
Вот блин евроклоун, люби друзи мазурика. А может контузило его у Сакашвили. Блин, президент русофоб да еще и открыто это признающий.
Был вроде уже один такой, с усиками. Плохо кончил.
Но что удивительно он еще и про корупцию в ЕС орет. А у нас туты всякие фридомы и каспаров ру тарахтят что корупция это только в России :)
"Надо не бояться обвинений в русофобии, а выступить против российского лобби - иначе нельзя потивостоять корррупции в ЕС" - президент Польши
Президент Польши Лех КАЧИНЬСКИЙ, который на днях призвал к более активному участию Евросоюза для разрешения газового конфликта Украины с Россией, раскритиковал министра иностранных дел Радослава СИКОРСКОГО за его "мягкую" позицию в газовом споре.
"Если глава МИД говорит о нейтральности в газовом споре между Украиной и Россией, то могу это объяснить его личной неприязнью к Президенту или должен задуматься над тем, о чем здесь идет речь", - сказал Президент в интервью изданию Gazeta Wyborcza, опубликованному в субботу, 10 января.
Л.КАЧИНЬСКИЙ, который часто и остро критикует Россию, сказал, что полякам не стоит бояться обвинений в "антироссийскости", и призвал противостоять пророссийскому лобби в Европейском Союзе, который в настоящее время объединяет 27 стран.
"Не нужно бояться, что нас обвинят в русофобии в ЕС, потому что нас и так обвинят. При огромном влиянии пророссийских настроений, традиций, интересов, антиамериканизме, а иногда, может, и коррупции (в ЕС), если этому не будет противостоять определенная группа стран, то критическую массу не преодолеть", - сказал он.
Польский Президент, однако, признал, что Польше с другими странами будет трудно противостоять "мощному" пророссийскому лобби.
"Но можем затормозить определенные тенденции", - сказал он.
Л.КАЧИНЬСКИЙ также объяснил начальную осторожную позиции Чехии, которая с 1 января 2009 года председательствует в Евросоюзе, результатом давления сторонников РФ в ЕС.
"Сила влияния нашего российского партнера в ЕС является огромной", - сказал польский Президент.
Как сообщал УНИАН, 6 января Л.КАЧИНЬСКИЙ призвал Евросоюз, представители которого с 1 января заявляли о необходимости двустороннего решения газового спора Украины с РФ, вмешаться в газовый конфликт.
По мнению польского Президента, поляки должны стать на сторону украинцев в газовом конфликте.
В свою очередь Р.СИКОРСКИЙ заявлял, что поляки должны занять осторожную позицию, которая бы не привела к обострению конфликта.
14 января Л.КАЧИНЬСКИЙ планирует в Польше встретиться с украинским Президентом Виктором ЮЩЕНКО. В переговорах также должен принимать участие Р.СИКОРСКИЙ, который уже 15-16 января планирует посетить с визитом Украину.
Евросоюз вмешался в конфликт после того, как с 6-7 января девять стран ЕС практически полностью перестали получать российский газ, который раньше поставлялся через украинскую газотранспортную систему.
бубенчиков
01-10-2009, 04:09 PM
(радостно потирает мерзкие ГБ-ручонки): Да уж. Сначала прогнул Россию, теперь уже прогнул и Европу. И начал на заокеан заглядываться :):):):)
Да банг! да Гангста! Да Газпром!
Кот Пушок
01-10-2009, 04:50 PM
ЕС не воспринял позицию "Газпрома" по газу (http://minprom.com.ua/page8/news6505.html)
Аргументы "Газпрома" о том, что Украина отбирает какую-то часть газа из транзита, и что НАК "Нафтогаз Украины" должен поддерживать уровень газа, не является основанием для того, чтобы прекращать поставки газа Россией. Об этом сообщил представитель ЕС на спецзаседании по газовому конфликту между Киевом и Москвой, которое проходит в настоящий момент в Брюсселе.
Представитель ЕС вновь акцентировал внимание сторон на том, что они должны сделать все необходимое, чтобы возобновить поставки газа в ЕС.
"Газпром" должен поставлять газ в страны ЕС. Мы надеемся, что он пересмотрит свою позицию и восстановит поставки", - подчеркнул он.
Он также указал, что на днях мониторинговая комиссия направится в Россию и Украину, чтобы прояснить вопрос с поставками газа.
Как сообщалось ранее, в Брюсселе проходит чрезвычайное заседание по газовой ситуации, сложившейся между Украиной и Россией.
В ночь со среды на четверг главы "Газпрома" и "Нафтогаза" в очередной раз возобновили переговоры. Однако каких-либо договоренностей, по словам О.Дубины, в ходе них достигнуто не было. Глава правления украинской компании при этом не исключает, что после заседания в Брюсселе Москва и Киев продолжат начатые переговоры.
Напомним, что накануне Украина полностью прекратила транзит российского газа в Европу. Пресс-секретарь "Нафтогаза" Валентин Землянский в комментарии к случившемуся указал, что транзит был прекращен из-за полной приостановки РФ поставок российского газа в Украину через станцию "Суджа".
Ну шо, газпромовцы-путинцы?
Вам и сейчас видится как ваши недо-презики кого-то "раком ставят"?
Это ж надо столько очков розовых населению впендюрить!
ATILLA
01-10-2009, 04:55 PM
Это украинская лента, они там не пишут, что суд Украины запретил вообще транзит газа по территории украины? Щас будут изворачиваться и клеветать, попали то на нехилое бабло. И денег теперь негде взять, останется проедать МВФовский кредит, за который платить придется всеравно, хоть жопой, но уже не российскими дарами.
Пушок, ты че-та проспал... Инфа - 60-часовой давности.
Уже давно разрулили всё - или не давно, ну так прям сегодня, в субботу...
ATILLA
01-10-2009, 05:44 PM
Пушок, ты че-та проспал... Инфа - 60-часовой давности.
Уже давно разрулили всё - или не давно, ну так прям сегодня, в субботу...
а воз и ныне там, европа вымерзает, украина молчит, путин паясничает...
бубенчиков
01-10-2009, 05:58 PM
а воз и ныне там, европа вымерзает, украина молчит, путин паясничает...
Империалисты хотят взять под контроль, турбы Украины!
Но пасаран!!!
Кот Пушок
01-10-2009, 05:59 PM
а воз и ныне там, европа вымерзает, украина молчит, путин паясничает...
Именно.:34:
ATILLA
01-10-2009, 06:07 PM
а воз и ныне там, европа вымерзает, украина молчит, путин паясничает...
Именно.:34:
В россии газ есть...В домах тепло и заводы металлургические работают.
lambre
01-10-2009, 06:20 PM
Ну тут несколько вариантов. Или Путин уже действительно всемогущий руководитель, типа Сталина.
Путин действительно имеет колоссальный авторитет в России.
ATILLA
01-10-2009, 06:24 PM
Путин действительно имеет колоссальный авторитет в России.
Да бросьте вы, Путин силовик и мерки у него силовые о счастье, Медведев вообще шестерка системная, россии нужен творец, создатель политических и экономических образцов, преданный развитию страны по всем параметрам, чтобы не стыдно было ни за один параметр жизни в России, а эти только интриги плетут и икру едят. Два брата акробата.
справочник
01-10-2009, 06:26 PM
Путин действительно имеет колоссальный авторитет в России.
В авторитете, типа?
lambre
01-10-2009, 06:27 PM
Да бросьте вы, Путин силовик и мерки у него силовые о счастье, Медведев вообще шестерка системная, россии нужен творец, создатель политических и экономических образцов, преданный развитию страны по всем параметрам, чтобы не стыдно было ни за один параметр жизни в России, а эти только интриги плетут и икру едят. Два брата акробата.
Интересные вы люди! Путин настолько много сделал для России, что ему безоговорочно верят 85-90%!
справочник
01-10-2009, 06:27 PM
россии нужен творец, создатель политических и экономических образцов, преданный развитию страны по всем параметрам, чтобы не стыдно было ни за один параметр жизни в России, .
Атиллку на царство!
lambre
01-10-2009, 06:28 PM
В авторитете, типа?
Типа. Но в другом смысле.
ATILLA
01-10-2009, 06:28 PM
Интересные вы люди! Путин настолько много сделал для России, что ему безоговорочно верят 85-90%!
За 8 лет можно было все сделать особенно с таким баблом.
справочник
01-10-2009, 06:28 PM
Интересные вы люди! Путин настолько много сделал для России, что ему безоговорочно верят 85-90%!
А что он для неё сделал? У шамана цены на нефть выклянчил?
справочник
01-10-2009, 06:29 PM
Типа. Но в другом смысле.
Вы меня озадачили. В каком другом?
*в страшной догадке*
Неужели ... !!???? Ай!
lambre
01-10-2009, 06:30 PM
За 8 лет можно было все сделать особенно с таким баблом.
С каким баблом? Что он имел в 2000 году? Х... да маленько!
lambre
01-10-2009, 06:31 PM
А что он для неё сделал? У шамана цены на нефть выклянчил?
Прикиньте рост уровня жизни с 2000 по нынешние времена!
ATILLA
01-10-2009, 06:32 PM
С каким баблом? Что он имел в 2000 году? Х... да маленько!
Он был не один в россии, есть масса умных людей, ему лучше заниматься армией и все что с этим связано и не лезть в экономику, привык мля жить на зарплату.
lambre
01-10-2009, 06:34 PM
Он был не один в россии, есть масса умных людей, ему лучше заниматься армией и все что с этим связано и не лезть в экономику, привык мля жить на зарплату.
Ребята, вы живете в Штатах, я - в России. Наверно, нам виднее?!
Украину поимел по полной программе!
ATILLA
01-10-2009, 06:36 PM
Ребята, вы живете в Штатах, я - в России. Наверно, нам виднее?!
Я в россии живу и мне очень хорошо все видно, в больницах рваные простыни, в школах нет мебели, до сих пор нужна регистрация при переезде в другой город, без прописки ты вообще никто и бомж...
lambre
01-10-2009, 06:40 PM
Я в россии живу и мне очень хорошо все видно, в больницах рваные простыни, в школах нет мебели, до сих пор нужна регистрация при переезде в другой город, без прописки ты вообще никто и бомж...
И что далее? А, как выросли уровни доходов?
ATILLA
01-10-2009, 06:42 PM
И что далее? А, как выросли уровни доходов?
Вот в 90е годы это были доходы, а щас ерунда, у нас на юге средняя зарплата 200 баксов и ей несказанно рады. Работу найти непросто.
lambre
01-10-2009, 06:44 PM
Вот в 90е годы это были доходы, а щас ерунда, у нас на юге средняя зарплата 200 баксов и ей несказанно рады. Работу найти непросто.
Не пи...и! В Самаре людей интересует работа минимум за 600 баксов!
ATILLA
01-10-2009, 06:45 PM
Не пи...и! В Самаре людей интересует работа минимум за 600 баксов!
Не хами, Самара это еще не вся Россия...И уж на духах ламбре 600 баксов точно не заработать...
lambre
01-10-2009, 06:55 PM
Не хами, Самара это еще не вся Россия...И уж на духах ламбре 600 баксов точно не заработать...
Опять лапшу на уши вешаешь! Мне структура дает куда больше!
А, Самара... близка к России.
ATILLA
01-10-2009, 06:59 PM
Опять лапшу на уши вешаешь! Мне структура дает куда больше!
А, Самара... близка к России.
рад за вас, структуру построить не всякий сможет...
вот новости по теме, Украина проснулась...
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Украина подписала протокол о создании контрольного механизма за транзитом, который позволит возобновить поставки российского газа в Европу, передает агентство Франс Пресс.
"Сегодня мы подписали протокол", - заявила премьер Украины Юлия Тимошенко после переговоров с чешским коллегой Миреком Тополанеком.
Россия и Евросоюз этот протокол подписали в субботу, и Украина оставалась последней стороной, чьей подписи не хватало для создания международной мониторинговой комиссии.
http://www.rian.ru/economy/20090111/158868027.html
lambre
01-10-2009, 07:06 PM
рад за вас, структуру построить не всякий сможет...
вот новости по теме, Украина проснулась...
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Украина подписала протокол о создании контрольного механизма за транзитом, который позволит возобновить поставки российского газа в Европу, передает агентство Франс Пресс.
"Сегодня мы подписали протокол", - заявила премьер Украины Юлия Тимошенко после переговоров с чешским коллегой Миреком Тополанеком.
Россия и Евросоюз этот протокол подписали в субботу, и Украина оставалась последней стороной, чьей подписи не хватало для создания международной мониторинговой комиссии.
http://www.rian.ru/economy/20090111/158868027.html
Структуру построить можно, нужны навыки. А, сейчас и кризис здорово помогает!
Что касается газа, то похоже, что Путин опять выиграл. Браво!
справочник
01-10-2009, 07:14 PM
Прикиньте рост уровня жизни с 2000 по нынешние времена!
Ещё раз. В чём здесь заслуга Пу непосредственно? Он нефть в цене поднял? Он газа больше выкачал?
Может он какое научное изобретение внедрил?
ATILLA
01-10-2009, 07:14 PM
Атиллку на царство!
президентом быть скучнейшее занятие, все время приходится выслушивать поздравления за то, что не совершал, и мало времени на форум остается...
бубенчиков
01-10-2009, 07:16 PM
Ребята, вы живете в Штатах, я - в России. Наверно, нам виднее?!
Украину поимел по полной программе!
Украину то как раз он не поимел, поимел Европу. Украина не пострадала нисколько. Кстати Путин заодно и согласился на повышение оплаты на транзит. Может обмануть конечно, но это уже как бы будет его вина.
Увеличение качества жизни в России это результат капиталовложений из зарубежных стран, которые стали возможны только после того как Россия в 90-е годы доказала, что она не коммунистическая страна.
справочник
01-10-2009, 07:16 PM
И что далее? А, как выросли уровни доходов?
Средняя зарплата по стране в феврале 2008 года - 8,000, пенсия - 3300, содержание заключённого в колонии строго режима - 6800.
справочник
01-10-2009, 07:18 PM
Мне структура дает куда больше!
Месье рекитир?
nat123
01-10-2009, 07:19 PM
Украину то как раз он не поимел, поимел Европу. Украина не пострадала нисколько. Кстати Путин заодно и согласился на повышение оплаты на транзит. Может обмануть конечно, но это уже как бы будет его вина.
Увеличение качества жизни в России это результат капиталовложений из зарубежных стран, которые стали возможны только после того как Россия в 90-е годы доказала, что она не коммунистическая страна.
дааааааааааааааааа, как страшна далеки все ат народа
ATILLA
01-10-2009, 07:21 PM
дааааааааааааааааа, как страшна далеки все ат народа
с российским голодным менталитетом вообще нельзя было потребительское кредитование позволять, 90% населения в долгах за холодильник-телик-авто и теперь начали выть от жира, а не от худобы...я в этом плане даже рад кризису...
справочник
01-10-2009, 07:23 PM
дааааааааааааааааа, как страшна далеки все ат народа
Мадам Ленина цитирует?
"Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала — дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию"
(С) "Памяти Герцена"
(Полн. собр. соч., 5 изд., т. 21, с. 261).
ATILLA
01-10-2009, 07:26 PM
Тимошенко почемуто ночью подписала, видимо ночью в украине замолкают голоса и появляется возможность мыслить...
lambre
01-10-2009, 07:26 PM
Ещё раз. В чём здесь заслуга Пу непосредственно? Он нефть в цене поднял? Он газа больше выкачал?
Может он какое научное изобретение внедрил?
Вам известно такое понятие, как менеджер высочайшего класса?
lambre
01-10-2009, 07:27 PM
Месье рекитир?
Разберитесь с понятием MLM.
ATILLA
01-10-2009, 07:28 PM
Вам известно такое понятие, как менеджер высочайшего класса?
Кто путин чтоле? Ой не смеши, он для экономики хороший хоккеист. Путин типичный кшатрия, вояка, солдафон.
lambre
01-10-2009, 07:29 PM
Украину то как раз он не поимел, поимел Европу. Украина не пострадала нисколько. Кстати Путин заодно и согласился на повышение оплаты на транзит. Может обмануть конечно, но это уже как бы будет его вина.
Увеличение качества жизни в России это результат капиталовложений из зарубежных стран, которые стали возможны только после того как Россия в 90-е годы доказала, что она не коммунистическая страна.
Украина будет платить по мировым ценам, либо ... дефолт. Под сурдинку Россия приберет часть Украины.
lambre
01-10-2009, 07:30 PM
с российским голодным менталитетом вообще нельзя было потребительское кредитование позволять, 90% населения в долгах за холодильник-телик-авто и теперь начали выть от жира, а не от худобы...я в этом плане даже рад кризису...
Есть такое! Должен же народ поумнеть.
ATILLA
01-10-2009, 07:31 PM
Есть такое! Должен же народ поумнеть.
и банк Русский стандарт эдакая книга знаний...
lambre
01-10-2009, 07:31 PM
Кто путин чтоле? Ой не смеши, он для экономики хороший хоккеист. Путин типичный кшатрия, вояка, солдафон.
Именно он! Через некоторое время все поймут, что такое великий президент!
lambre
01-10-2009, 07:32 PM
и банк Русский стандарт эдакая книга знаний...
Похоже. Дураков учить надо.
lambre
01-10-2009, 07:33 PM
Тимошенко почемуто ночью подписала, видимо ночью в украине замолкают голоса и появляется возможность мыслить...
А, что ей было делать?!
ATILLA
01-10-2009, 07:34 PM
Именно он! Через некоторое время все поймут, что такое великий президент!
Какой то трагизм в этом слышится...Типа то ли еще будет.
справочник
01-10-2009, 07:36 PM
Вам известно такое понятие, как менеджер высочайшего класса?
Известно. Вы кого таким титулом величаете? Полуполковника пришлого?
У меня в приёмной три штуки таких сидело.
А по России их бы набралось тыщь тридцать.
Чего, каждого канонизировать при жизни?
lambre
01-10-2009, 07:36 PM
Какой то трагизм в этом слышится...Типа то ли еще будет.
Никакого трагизма! Путин очень скоро вернется.
ATILLA
01-10-2009, 07:37 PM
Никакого трагизма! Путин очень скоро вернется.
он и не уходил никуда
lambre
01-10-2009, 07:38 PM
Известно. Вы кого таким титулом величаете? Полуполковника пришлого?
У меня в приёмной три штуки таких сидело.
А по России их бы набралось тыщь тридцать.
Чего, каждого канонизировать при жизни?
Ребята, имейте дело с вашим полукровкой! Чего в Россию лезть? Все одно ничего уже не понимаете!
Если бы у тебя в приемной такие сидели, хрен бы куда уехал!
lambre
01-10-2009, 07:38 PM
он и не уходил никуда
Формально ушел.
справочник
01-10-2009, 07:39 PM
Разберитесь с понятием MLM.
А чего с ним разбирацца? Обыкновенное нае**лово. Пирамида.
ATILLA
01-10-2009, 07:40 PM
Известно. Вы кого таким титулом величаете? Полуполковника пришлого?
У меня в приёмной три штуки таких сидело.
А по России их бы набралось тыщь тридцать.
Чего, каждого канонизировать при жизни?
http://nauka.relis.ru/22/0509/Parikmac.jpg
справочник
01-10-2009, 07:41 PM
Именно он! Через некоторое время все поймут, что такое великий президент!
Лучший друг народов, великий языкознатель и лучший друг детей ...
lambre
01-10-2009, 07:45 PM
А чего с ним разбирацца? Обыкновенное нае**лово. Пирамида.
Сначала разберись, потом пиши!
lambre
01-10-2009, 07:46 PM
Лучший друг народов, великий языкознатель и лучший друг детей ...
Ну-ну! А, ты имеешь в президентах Бардак Ебаму (я не ошибся?) - имей!
ATILLA
01-10-2009, 07:46 PM
Сначала разберись, потом пиши!
а как относятся французкие духи, продаваемые по америганской технологии к русскому развитию экономики?
справочник
01-10-2009, 07:47 PM
1. Ребята, имейте дело с вашим полукровкой!
2. Чего в Россию лезть?
3. Все одно ничего уже не понимаете!
4. Если бы у тебя в приемной такие сидели, хрен бы куда уехал!
1. Простите, это с кем? И какие крови помешаны?
2. Вы меня граждаства лишили?
3. Да где уж нам уж выйти замуж. Мы уж так уж как-нибудь ...
4. Не тычь, подсвинок. Я с тобой свиней не пас. А куда я уехал или не уехал, не твоего свинячьего ума дело. Понял?
справочник
01-10-2009, 07:49 PM
Ну-ну! А, ты имеешь в президентах Бардак Ебаму (я не ошибся?) - имей!
Нет. Иосифа Виссарионовича. Стыдно историю своей страны не знать, педриот ...
бубенчиков
01-10-2009, 07:51 PM
Украина будет платить по мировым ценам, либо ... дефолт. Под сурдинку Россия приберет часть Украины.
Украина сама решит, как ей лучше. Пока Путин ничего не поимел, согласился однако на параллельное повышение цен.
lambre
01-10-2009, 07:55 PM
а как относятся французкие духи, продаваемые по америганской технологии к русскому развитию экономики?
А, при чем тут американская технология? Близко не стояла!
lambre
01-10-2009, 07:56 PM
1. Простите, это с кем? И какие крови помешаны?
2. Вы меня граждаства лишили?
3. Да где уж нам уж выйти замуж. Мы уж так уж как-нибудь ...
4. Не тычь, подсвинок. Я с тобой свиней не пас. А куда я уехал или не уехал, не твоего свинячьего ума дело. Понял?
Ишь, как задергался! Живешь во Флориде и живи! Не хрен лезть в Россию.
ATILLA
01-10-2009, 07:57 PM
А, при чем тут американская технология? Близко не стояла!
а ктож её создал я про технологию продажи ? понятно, Путин...
бубенчиков
01-10-2009, 07:57 PM
дааааааааааааааааа, как страшна далеки все ат народа
В каком смысле Ната. Лего посчитать, что до 2002 года ничего особого не было в России, одни долги. Откуда по вашему деньги взялись? Они пришли из-за рубежа, и начали идти ещё до Путина.
Кстати теперь бизнесмены как раз жалуются, что у них нет кредита, который они брали за границей.
И народ тут соврешенно нипричём.
lambre
01-10-2009, 07:58 PM
Нет. Иосифа Виссарионовича. Стыдно историю своей страны не знать, педриот ...
Коли пишешь, что живешь в Штатах, стыдно отказываться от президента США! Или уже невмоготу?
lambre
01-10-2009, 07:59 PM
Украина сама решит, как ей лучше. Пока Путин ничего не поимел, согласился однако на параллельное повышение цен.
Поимеет! Как поимел Южную Осетию.
бубенчиков
01-10-2009, 07:59 PM
Поимеет! Как поимел Южную Осетию.
Посмотрим. А Ю. Осетию он вроде осовободил, оказывается поимел.
lambre
01-10-2009, 08:00 PM
а ктож её создал я про технологию продажи ? понятно, Путин...
Спасибо за технологию! Только не понял, живешь в России, а за Штаты очко рвешь - оно это надо?
lambre
01-10-2009, 08:01 PM
В каком смысле Ната. Лего посчитать, что до 2002 года ничего особого не было в России, одни долги. Откуда по вашему деньги взялись? Они пришли из-за рубежа, и начали идти ещё до Путина.
Кстати теперь бизнесмены как раз жалуются, что у них нет кредита, который они брали за границей.
И народ тут соврешенно нипричём.
Ну, да! Только Штаты при делах!:):):)
ATILLA
01-10-2009, 08:02 PM
Спасибо за технологию! Только не понял, живешь в России, а за Штаты очко рвешь - оно это надо?
Очко я могу порвать только твое, я уважаю справедливость, и мне начхать какая именно страна или власть её попирает, все получат по заслугам.
lambre
01-10-2009, 08:04 PM
Очко я могу порвать только твое, я уважаю справедливость, и мне начхать какая именно страна или власть её попирает, все получат по заслугам.
Пока рвешь свое очко! :):):) Неизвестно за что. Мазохист, однако!
lambre
01-10-2009, 08:06 PM
Посмотрим. А Ю. Осетию он вроде осовободил, оказывается поимел.
Именно так, теперь это российская территория! Пусть Сракошвили и орет, что не так, кого волнует.
ATILLA
01-10-2009, 08:07 PM
Пока рвешь свое очко! :):):) Неизвестно за что. Мазохист, однако!
Ну уж не обманываю себя тем, что Ламбре тупой и бесперспективный бизнес, как и все млм-бизнесы с хуевым товаром в перенасыщенном рынке...
справочник
01-10-2009, 08:07 PM
Ишь, как задергался! Живешь во Флориде и живи! Не хрен лезть в Россию.
Я то, как раз не дергаюсь. Сижу, примусы починяю ...
А Вы сеньор - помидор на говно исходите уже который пост.
справочник
01-10-2009, 08:08 PM
Коли пишешь, что живешь в Штатах, стыдно отказываться от президента США! Или уже невмоготу?
:confused:
С логикой проблемы? Это не ко мне, болезный ...
бубенчиков
01-10-2009, 08:08 PM
Именно так, теперь это российская территория! Пусть Сракошвили и орет, что не так, кого волнует.
Разберуться ещё с вашей территорией, будь спок.
справочник
01-10-2009, 08:09 PM
Поимеет! Как поимел Южную Осетию.
Южную Осетию говоришь? Это он тебя поимел, чучело. За твои бабки теперь, до морковкиных заговедей их кормить будешь.
lambre
01-10-2009, 08:11 PM
Ну уж не обманываю себя тем, что Ламбре тупой и бесперспективный бизнес, как и все млм-бизнесы с хуевым товаром в перенасыщенном рынке...
Пизди, Маруся, хуй ли делать с горя!
lambre
01-10-2009, 08:12 PM
Я то, как раз не дергаюсь. Сижу, примусы починяю ...
А Вы сеньор - помидор на говно исходите уже который пост.
Нашел свое призвание? Молодец, однако!
ATILLA
01-10-2009, 08:12 PM
Пизди, Маруся, хуй ли делать с горя!
Ты самокритичен, не все потеряно значит.
lambre
01-10-2009, 08:14 PM
Разберуться ещё с вашей территорией, будь спок.
Кто? Сракошвили или ваш Ебама? Не дал Бог свинье роги.
бубенчиков
01-10-2009, 08:14 PM
Кто? Сракошвили или ваш Ебама? Не дал Бог свинье роги.
Главное не ссы.
lambre
01-10-2009, 08:16 PM
Ты самокритичен, не все потеряно значит.
Это к тебе, болезный! Живешь в России, а норовишь заокеанский х.. сосать!
lambre
01-10-2009, 08:17 PM
Главное не ссы.
Главное, вам не обоссаться! С таким союзником, как Сракошвили... Однако, грозный мужик!:):):)
Kadet
01-10-2009, 08:18 PM
какая интеллектуальная беседа!!!
ATILLA
01-10-2009, 08:19 PM
Это к тебе, болезный! Живешь в России, а норовишь заокеанский х.. сосать!
французский он ближе конечно...
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:20 PM
что ни субъект федерации, так бесноватый.
почему так.
lambre
01-10-2009, 08:21 PM
французский он ближе конечно...
Менталитет, однако! Я не поклонник минета! Тебе нравится - действуй!
ATILLA
01-10-2009, 08:22 PM
что ни субъект федерации, так бесноватый.
почему так.
тв про Путина пробуждает гордыню, надо придти на форум другой страны и показать кузькинумать...
lambre
01-10-2009, 08:23 PM
какая интеллектуальная беседа!!!
Какие собеседники, такая и беседа!
lambre
01-10-2009, 08:24 PM
тв про Путина пробуждает гордыню, надо придти на форум другой страны и показать кузькинумать...
Дела, а не ТВ!
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:27 PM
тв про Путина пробуждает гордыню, надо придти на форум другой страны и показать кузькинумать...
Я всё-таки думаю какая-то подземная магнитная аномалия.
Или невидимые лучи там какие-нибудь.
справочник
01-10-2009, 08:28 PM
Я всё-таки думаю какая-то подземная магнитная аномалия.
Или невидимые лучи там какие-нибудь.
Курская?
ATILLA
01-10-2009, 08:29 PM
Дела, а не ТВ!
Не дело, это мужику духи продавать, видимо зря твой папа забеременел от минета, тебе не тяжело было рождаться через жопу?
lambre
01-10-2009, 08:29 PM
Я всё-таки думаю какая-то подземная магнитная аномалия.
Или невидимые лучи там какие-нибудь.
Погадай на кофейной гуще, точнее будет!:)
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:31 PM
Курская?
не знаю даже...но подозреваю большая...:rolleyes:
lambre
01-10-2009, 08:32 PM
Не дело, это мужику духи продавать, видимо зря твой папа забеременел от минета, тебе не тяжело было рождаться через жопу?
Боюсь ты перепутал со своим! Сначала разберись, что такое структура в MLM. Видел пиздоболов, но таких тупых... Это о вас Задорнов рассказывает?
lambre
01-10-2009, 08:33 PM
Курская?
Флоридская, с центром в Майами!
ATILLA
01-10-2009, 08:33 PM
Боюсь ты перепутал со своим! Сначала разберись, что такое структура в MLM. Видел пиздоболов, но таких тупых... Это о вас Задорнов рассказывает?
Что такое структура в млм?
lambre
01-10-2009, 08:35 PM
Что такое структура в млм?
Зайди в книжный магазин, найди отдел "Бизнес", купи книжку и почитай! Таких книг много!
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:35 PM
Что такое структура в млм?
мне тоже любопытно.
lambre
01-10-2009, 08:36 PM
мне тоже любопытно.
Аналогичный совет!
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:39 PM
кстати, Самара не в Башкирии?
ATILLA
01-10-2009, 08:39 PM
Зайди в книжный магазин, найди отдел "Бизнес", купи книжку и почитай! Таких книг много!
какую именно, там много?
справочник
01-10-2009, 08:42 PM
Что такое структура в млм?
MLM - Multi-level marketing
На*баловка простых граждан. Пирамида.
lambre
01-10-2009, 08:44 PM
кстати, Самара не в Башкирии?
Географию маленько подучи!
Slippery When Wet
01-10-2009, 08:44 PM
MLM - Multi-level marketing
На*баловка простых граждан. Пирамида.
типа МММ?
точно аномалия....
ATILLA
01-10-2009, 08:44 PM
MLM - Multi-level marketing
На*баловка простых граждан. Пирамида.
Благодарю, но хотелось бы услышать ответ профессионала, которому приносит 600 долларов структура, неясно только в год или в месяц...
lambre
01-10-2009, 08:44 PM
какую именно, там много?
У продавцов спроси, покажут на выбор!
ATILLA
01-10-2009, 08:45 PM
У продавцов спроси, покажут на выбор!
И давно вы в млм структуре?
lambre
01-10-2009, 08:45 PM
MLM - Multi-level marketing
На*баловка простых граждан. Пирамида.
Справочник, конечно, но уж больно хреноватый!
справочник
01-10-2009, 08:46 PM
Благодарю, но хотелось бы услышать ответ профессионала, которому приносит 600 долларов структура, неясно только в год или в месяц...
В минуту. Световую ...
lambre
01-10-2009, 08:46 PM
И давно вы в млм структуре?
Три года.
ATILLA
01-10-2009, 08:47 PM
В минуту. Световую ...
Света красивая девушка, неудивительно...
справочник
01-10-2009, 08:47 PM
Благодарю, но хотелось бы услышать ответ профессионала, которому приносит 600 долларов структура, неясно только в год или в месяц...
It is sometimes difficult to distinguish legal and reputable MLMs from illegal pyramid or Ponzi schemes. MLM businesses operate in the United States in all 50 states and in more than 100 other countries, and new businesses may use terms like "affiliate marketing" or "home-based business franchising". However, many pyramid schemes try to present themselves as legitimate MLM businesses.
lambre
01-10-2009, 08:47 PM
В минуту. Световую ...
Вроде в Штатах живешь, на родине MLM... Однако, не поумнел. Наверно, этим и отличается вся колбасная эмиграция!
ATILLA
01-10-2009, 08:50 PM
Три года.
А сколько человек в вашей структуре?
справочник
01-10-2009, 08:51 PM
Вроде в Штатах живешь, на родине MLM... Однако, не поумнел. Наверно, этим и отличается вся колбасная эмиграция!
Да уж. Я сюды за колбасой приехамши. Сижу и жру. Колбасу. Семидясите восьми сортов. С утра до ночи. Отрыжка, понимашь. Только Боржом ненавистный и спасает ...
lambre
01-10-2009, 08:51 PM
А сколько человек в вашей структуре?
Около семисот.
ATILLA
01-10-2009, 08:52 PM
Около семисот.
и вы не знаете как называется книжка?
lambre
01-10-2009, 08:52 PM
Да уж. Я сюды за колбасой приехамши. Сижу и жру. Колбасу. Семидясите восьми сортов. С утра до ночи. Отрыжка, понимашь. Только Боржом ненавистный и спасает ...
Промой желудок, полегчает! И по новой!
lambre
01-10-2009, 08:53 PM
и вы не знаете как называется книжка?
Я их слишком много знаю, но не знаю каков выбор в ваших магазинах.
ATILLA
01-10-2009, 08:54 PM
Я их слишком много знаю, но не знаю каков выбор в ваших магазинах.
ну например назовите хоть одну
справочник
01-10-2009, 08:54 PM
Около семисот.
Бу-га-га-га ...
:grum:
Это надо же было столько лохов набрать ...
Хотя ... чего это я ... в МММ аж тысяч сто дебилов вложились? Ничего удивительного ...
В стране вечнозелёных помидор и не такое бывает ...
lambre
01-10-2009, 08:55 PM
It is sometimes difficult to distinguish legal and reputable MLMs from illegal pyramid or Ponzi schemes. MLM businesses operate in the United States in all 50 states and in more than 100 other countries, and new businesses may use terms like "affiliate marketing" or "home-based business franchising". However, many pyramid schemes try to present themselves as legitimate MLM businesses.
Уже ближе к истине.
lambre
01-10-2009, 08:56 PM
Бу-га-га-га ...
:grum:
Это надо же было столько лохов набрать ...
Хотя ... чего это я ... в МММ аж тысяч сто дебилов вложились? Ничего удивительного ...
В стране вечнозелёных помидор и не такое бывает ...
В Штатах несколько десятков миллионов. И как это они с Вами не посоветовались?! Тупые, однако!
справочник
01-10-2009, 08:57 PM
Промой желудок, полегчает! И по новой!
Спасибо, родной. Я подумаю. А пока пойду баиньки, устамши мы сегодня ...
Думаю, увидимся не скоро ... потому прощаюсь ...
lambre
01-10-2009, 08:57 PM
ну например назовите хоть одну
Ренди Гейдж "Как построить многоуровневый денежный механизм".
lambre
01-10-2009, 08:59 PM
Спасибо, родной. Я подумаю. А пока пойду баиньки, устамши мы сегодня ...
Думаю, увидимся не скоро ... потому прощаюсь ...
Удачи, калькулятор!
ATILLA
01-10-2009, 08:59 PM
Ренди Гейдж "Как построить многоуровневый денежный механизм".
я Луконина лично знаю, и эту книжку читал 10 лет назад. ладно пойду в другое окно новости про газ смотреть
справочник
01-10-2009, 08:59 PM
Ренди Гейдж "Как построить многоуровневый денежный механизм".
*уходя*
Учись, Атилла. Это табе не брулянты втюхивать. Тут чистый воздух продают ...
lambre
01-10-2009, 09:00 PM
*уходя*
Учись, Атилла. Это табе не брулянты втюхивать. Тут чистый воздух продают ...
Учись, учись! Как колбасу наяривать!:)
ATILLA
01-10-2009, 09:01 PM
*уходя*
Учись, Атилла. Это табе не брулянты втюхивать. Тут чистый воздух продают ...
век живи-век учись...ага...
lambre
01-10-2009, 09:01 PM
я Луконина лично знаю, и эту книжку читал 10 лет назад. ладно пойду в другое окно новости про газ смотреть
Тогда это диагноз ... или судьба такая!
ATILLA
01-10-2009, 09:03 PM
Тогда это диагноз ... или судьба такая!
диагноз в чем, в том что я лично знаком с флагманами индустрии? с газовыми флагманами я лично пил в их частных клубах-казино и мне интересна эта тема...а духи я не пью...
В россии газ есть...В домах тепло и заводы металлургические работают.
ну наверно потому что в России головой думают, а не задницей.
а соколиков жаба задавила из-за 15 юксей
хотя, там и не о том торг шел вовсе - торг шел, скорее, я думаю, кому, кто и скока должен "отбить" :rolleyes:
ATILLA
01-11-2009, 02:41 AM
ну наверно потому что в России головой думают, а не задницей.
а соколиков жаба задавила из-за 15 юксей
хотя, там и не о том торг шел вовсе - торг шел кому, кто и скока должен "отбить" :rolleyes:
Если бы Путин был не дурак, у него Ющенко с самого начала бы на карачках ползал и Саакашвили тоже, Путин сраный герой и не любит планету и не понимает других и соответственно не может вести мягкую политику. Не знаю какому русскому приятно, что всякие нищие европейские страны его дерьмом поливают, спасибо бля Путину. Живем в самой богатой стране мира, как последние лохи.
Если бы Путин был не дурак, у него Ющенко с самого начала бы на карачках ползал
с самого начала - никак у нас газ, у него - труба.
да и Ющ в этой теме вообще не при делах - всем керувала и керует Юлия Владимировна - и неплохо керувала до последнего времени, надо сказать, пока не пошла ва-банк.
столько лет ходить под статьей - и до сих пор не влететь. уметь надо.
ATILLA
01-11-2009, 02:52 AM
с самого начала - никак у нас газ, у него - труба.
да и Ющ в этой теме вообще не при делах - всем керувала и керует Юлия Владимировна - и неплохо керувала до последнего времени, надо сказать, пока не пошла ва-банк.
столько лет ходить под статьей - и до сих пор не влететь. уметь надо.
Да преспокойно, Ющенко бы сейчас сидел на жопе ровно и лизал руку, теперь от него останутся только гавновыжимки, которые и будет хавать народ украины.
Да преспокойно, Ющенко бы сейчас сидел на жопе ровно и лизал руку, теперь от него останутся только гавновыжимки, которые и будет хавать народ украины.
Ну так Путин - самбист. В дзю-до главный принцип знаешь? Поддаться, засечь момент, когда противник вложил в движение всю свою энергию - и в этот момент завалить.
ATILLA
01-11-2009, 02:57 AM
Ну так Путин - самбист. В дзю-до главный принцип знаешь? Поддаться, засечь момент, когда противник вложил в движение всю свою энергию - и в этот момент завалить.
Самый разумный метод в политике, делать из врагов друзей. Поэтому Путин на мой взгляд неважный политик.
Самый разумный метод в политике, делать из врагов друзей. Поэтому Путин на мой взгляд неважный политик.
Из этих "друзей" уже никого не сделаешь - слишком долго веревочка вьется.
И вот как ты смотришь на то, что из бывших друзей сначала делают врагов - а потом их вешают? Тоже, политика.
ATILLA
01-11-2009, 03:01 AM
Мы можем растолочь все эти мелкие страны в считанные дни, это мало похоже на героизм. Сколько стран Путин сделал друзьями? Венесуэлу и старых попрошаек из бСССР, и как можно так тупо катить бочку на америгу обвиняя её в кризисе мировом, сам не смог страну обеспечить производством актуальным и контрактами, а америга типо виновата. Только дурак вкладывает национальные деньги в америганскую экономику.
ATILLA
01-11-2009, 03:04 AM
Америга бля щас стоит в очередях за золотом, штампует бумагу и покупает ресурсы у таких лохов как мы за бумажки. Я вот сижу щас и думаю, какую бля валюту купить, чтобы не пролететь и рассудок молчит.
Andreih
01-11-2009, 03:47 AM
диагноз в чем, в том что я лично знаком с флагманами индустрии? с газовыми флагманами я лично пил в их частных клубах-казино и мне интересна эта тема.
:grum::grum::grum: