PDA

View Full Version : Когда будет дефолт США ?



Pages : 1 [2] 3 4

algoritm
02-13-2009, 10:20 AM
Пока США является производителем 25% всего мирового производства, никакие "новые валюты" никому не грозят.

Вы что, считаете, что если пставить печатный станок и напечатать на нём фантиков к конфетам "Мишки в лесу" - эти фантики сразу валютой станут? А чем они будут обеспечены? Конфетами в них завёрнутыми?
Представим что есть какая-либо валюта. Если введут больше единиц этой валюты в экономику то просто снизится стоимость одной единицы этой валюты, а обеспечена она при этом будет, другое дело что некоторые страны обменивают свою валюту по фиксированному государством курсу, и всё же даже тогда реальная платёжеспособность единицы такой валюты снижается. :cheer:

бубенчиков
02-13-2009, 01:36 PM
Представим что есть какая-либо валюта. Если введут больше единиц этой валюты в экономику то просто снизится стоимость одной единицы этой валюты, а обеспечена она при этом будет, другое дело что некоторые страны обменивают свою валюту по фиксированному государством курсу, и всё же даже тогда реальная платёжеспособность единицы такой валюты снижается. :cheer:
Это в том случае если другие валюты остануться как были, однако как мы знаем другие валюты и в Европе и в Азии правительства стараются обесценить наперегонки с долларом.

peterburger
02-13-2009, 02:36 PM
...ааа...как это...
...наверноиии, соль надо купить...а то в 2010 г. кризис закончится, и начнется какой-нибудь мега-гипер-кризис...

"В Субботу приедет Поручик и начнется реальное бл...во :))"

algoritm
02-13-2009, 04:30 PM
Это в том случае если другие валюты остануться как были, однако как мы знаем другие валюты и в Европе и в Азии правительства стараются обесценить наперегонки с долларом.
И даже в этом случае, без разницы. :cheer:

Порyчик
02-14-2009, 02:20 AM
Посмотрел эту передачу с Хазиным.

Заметьте, о полном дефолте он не говорит. То есть максимум, что допускает - это обесценение доллара раза в два.

Так он и так обесценивается из-за того, что наличная долларовая масса превышает кол-во товаров и услуг в мире во много раз.

То есть, если все захотят купить на них конкретные товары, на всех не хватит. Или эротический массаж бесконечен? Другое дело, что все не кинутся покупать на него товары, особенно живущие за границами США.

В общем, в сравнении с эмиссией девальвируется он не так быстро.

Птиц
02-14-2009, 07:09 AM
Аналитик считает, что каждый третий банк в США не устоит в 2009 году
25.12 2008, 02:21 РИА «Новости»

НЬЮ-ЙОРК, 25 дек — РИА Новости, Лариса Саенко. Каждый третий банк в США не устоит в 2009 году, который пройдет под знаком экономической депрессии, заявил в эфире телеканала CNBC глава финансовой группы TowerGroup Ральф Силва.

«У многих банков недостаточно денег для того, чтобы выжить в 2009 году. Но возможность слияния сохранит их брэнды», — считает Силва.

В уходящем году в США лопнуло 25 банков, включая такие гиганты как Bear Sterns и Lehman Brothers. Правительство вынуждено было принять антикризисный пакет мер на сумму в 700 миллиардов долларов для спасения банковской системы страны, однако многие аналитики считают, что этой суммы недостаточно для стабилизации ситуации на финансовом рынке. Самым драматичным для банковской системы США был 1993 год, когда крахом завершился бизнес 42 банков.

http://news.mail.ru/economics/2267514

бубенчиков
02-14-2009, 08:06 AM
Посмотрел эту передачу с Хазиным.

Заметьте, о полном дефолте он не говорит. То есть максимум, что допускает - это обесценение доллара раза в два.

Так он и так обесценивается из-за того, что наличная долларовая масса превышает кол-во товаров и услуг в мире во много раз.

То есть, если все захотят купить на них конкретные товары, на всех не хватит. Или эротический массаж бесконечен? Другое дело, что все не кинутся покупать на него товары, особенно живущие за границами США.

В общем, в сравнении с эмиссией девальвируется он не так быстро.
У Хазина голова замутнена идеологией.
Схема работает (работала) так
Доллары и производство переводятся в страны BRIC (Бразилия Россия Индия Китай).
Там на эти доллары строятся предприятия которые выпускают продукцию для всего мира
На заработанные доллары страны БРИК покупают облигации США.
На полученные доллары США платит зарплаты и строит демократию по всему миру задействуя другие страны.
Если БРИК перестанет покупать облигации то тогда всё - крах доллара.
Пока покупка не остановлена, по крайней мере Китаем.

А как дальше будет никакой Хазин не знает.

Павлович
02-17-2009, 04:22 AM
Какие вы в америке уверенные. А я скажу так как только станет выгоден дефолт его сделают. И прежде всего выгоден будет именно американскому бизнесу.

Mifudi_
02-17-2009, 05:11 AM
Какие вы в америке уверенные. А я скажу так как только станет выгоден дефолт его сделают. И прежде всего выгоден будет именно американскому бизнесу.

никто не сделает дефолт в америке..Понятия не позволяют это.

Признание ошибок-удел сильных.

вторжение
02-17-2009, 05:19 AM
никто не сделает дефолт в америке..Понятия не позволяют это.

Признание ошибок-удел сильных.
...ага...гко тогда сильно выступили...

Павлович
02-17-2009, 05:21 AM
никто не сделает дефолт в америке..Понятия не позволяют это.

Признание ошибок-удел сильных.
Понятие на хлеб не намажешь когда доллару будет выгоден дефолт он сам его сделает. Конечно я далеко и не знаю ваших понятии. Но если судит по таму что нам внушают о Америке( выгода превыше всего) такой результат не исключён. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/greedy_cool.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/greedy_cool.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/greedy_cool.gif

algoritm
02-17-2009, 07:14 AM
Нашёл в сети ещё такое мнение
"Marc Faber "U S will default on debt or enter hyperinflation" 02-05-09"
http://www.youtube.com/watch?v=loa92ZG1KV8
:cheer:

John_b_2005
02-17-2009, 09:03 AM
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

Писал чувак заинтересованный в продаже элитного жилья в крыму поэтому такая концовка :) прочитайте все три статьи в третьей он как раз об этом говорит. В третьей статье обсуждение речи Путина в Даосе.

Птиц
02-28-2009, 06:27 AM
Фондовый рынок США потерял в феврале 1 трлн долларов
02:52 РИА «Новости»

В процентном выражении акции 5 тысяч американских компаний за месяц потеряли более 10% своей стоимости. Аналитики объясняют продолжающееся падение на Wall Street негативными макроэкономическими показателями и непредсказуемостью последствий принимаемых правительством антикризисных мер.

НЬЮ-ЙОРК, 28 фев — РИА Новости, Лариса Саенко. Фондовый рынок США потерял в феврале 2009 года 1 триллионов долларов, говорится в поступившем в РИА Новости пресс-релизе компании Wilshire Associates Incorporated.

Эта компания занимается статистикой фондовых рынков на основе движения акций 5 тысяч крупнейших компаний США.

Аналитики объясняют продолжающееся падение на Уолл-стрит негативными макроэкономическими показателями и непредсказуемостью последствий принимаемых правительством антикризисных мер.

В процентном выражении акции 5 тысяч американских компаний за месяц потеряли более 10% своей стоимости.

Банки остаются самым слабым звеном экономики США. Если начиная с 28 января 2009 года фондовый рынок в целом упал на 14,62%, то банковский индекс DJ Wilshire U.S. Banks менее чем за месяц обрушился на 34,30%.

Рынок нервно реагирует на возможность национализации крупнейших банков, хотя администрация Барака Обамы отрицает эти планы.
http://news.mail.ru/economics/2399697

Orca
02-28-2009, 06:30 AM
Опель уже бастует.... требует от правительства выкупить его обратно в Германию..... Долой GM, американские машины фуфло! Даёшь Субару!
GM медленно и верно идет на дно.....
Смотрел не по Совок ТВ, а Евроньюз:34:

справочник
02-28-2009, 11:04 AM
Опель уже бастует.... требует от правительства выкупить его обратно в Германию.....

А оно (правительство) его сюда из Германии продало? :confused:

algoritm
03-01-2009, 04:52 PM
Нашёл в сети ещё такое мнение
"Marc Faber "U S will default on debt or enter hyperinflation" 02-05-09"
http://www.youtube.com/watch?v=loa92ZG1KV8
:cheer:
"Marc Faber (born February 28, 1946) is an investment analyst and entrepreneur born in Zürich, Switzerland."

"Faber was born in Zurich and schooled in Geneva, Switzerland. He studied Economics at the University of Zurich and, at the age of 24, obtained a Ph.D. in Economics magna cum laude. Faber resides in Thailand and is best known for the Gloom Boom Doom newsletter and web site featuring "Dance of Death" paintings created by Kaspar Meglinger.

During the 1970s Faber worked for White Weld & Company Limited in New York City, Zürich, and Hong Kong. He moved to Hong Kong in 1973. He was a managing director at Drexel Burnham Lambert Ltd Hong Kong from the beginning of 1978 until the firm's collapse in 1990. In 1990, he set up his own business, Marc Faber Limited. Faber now resides in Thailand, though he keeps a small office in Hong Kong.

Faber has gained a reputation as a contrarian investor. He has become a frequent speaker on various TV programs and forums in recent years."
http://en.wikipedia.org/wiki/Marc_Faber
:cheer:

Neron
03-01-2009, 09:08 PM
Представим что есть какая-либо валюта. Если введут больше единиц этой валюты в экономику то просто снизится стоимость одной единицы этой валюты, а обеспечена она при этом будет, другое дело что некоторые страны обменивают свою валюту по фиксированному государством курсу, и всё же даже тогда реальная платёжеспособность единицы такой валюты снижается. :cheer:

Вообще-то объем денег, выпущенный любой страной, конечен и поддается учету (не обязательств в валюте страны, а именно денег!). Поинтересуйтесь, сколько долларов обращается. И вы удивитесь, что все не так страшно, как вищает ОРТ-РТР-ФСБ.

Для справки вот из сводки новостей:

26.02.2009 07:47
Календарь на сегодня, четверг, 26 февраля 2009 года :
21:30 США Денежный агрегат М2, млрд 16.02 +11,2

Vinn
03-01-2009, 09:55 PM
Вообще-то объем денег, выпущенный любой страной, конечен и поддается учету (не обязательств в валюте страны, а именно денег!). Поинтересуйтесь, сколько долларов обращается. И вы удивитесь, что все не так страшно, как вищает ОРТ-РТР-ФСБ.

Для справки вот из сводки новостей:

26.02.2009 07:47
Календарь на сегодня, четверг, 26 февраля 2009 года :
21:30 США Денежный агрегат М2, :grum::72:млрд 16.02 +11,2

М2 включает в себя не только напечатанные деньги, но и депозиты в банках.
здесь (http://money.howstuffworks.com/framed.htm?parent=question237.htm&url=http://www.federalreserve.gov/releases/H6/hist/h6hist1.txt) М2 равен 8224.4 млрд

Neron
03-01-2009, 10:00 PM
М2 включает в себя не только напечатанные деньги, но и депозиты в банках.
здесь (http://money.howstuffworks.com/framed.htm?parent=question237.htm&url=http://www.federalreserve.gov/releases/H6/hist/h6hist1.txt) М2 равен 8224.4 млрд

Совершенно верно. Краткосрочные вклады и вклады "до востребования" (т.е. чекинги и сэйвинги счета). Этот агрегат лучше всего отражает интересующий нас параметр: сколько же денег в экономике. Глупо долгосрочные депозиты считать, т.к. до сроков их погашения еще дожить надо.

А 8 триллионов -- это совершенно несмертельно, учитывая, что ВВП только США -- 14 триллионов в год. А доллар еще и мировая резервная и расчетная валюта. Поэтому доллары вполне себе обеспечены товарами, и ждать резкого обвала доллара на том основании, что "работает печатный станок" -- это значит не снимать лапшу с ушей, активно развешанную туда ОРТ-РТР и прочими ФСБ с главпурами и политпропами.

Порyчик
03-02-2009, 07:58 AM
Поэтому доллары вполне себе обеспечены товарами, и ждать резкого обвала доллара на том основании, что "работает печатный станок" -- это значит не снимать лапшу с ушей, активно развешанную туда ОРТ-РТР и прочими ФСБ с главпурами и политпропами.

Ну и слава Богу.

А какой смысл пропагандировать - чтоб в рублях хранили?

бубенчиков
03-02-2009, 08:33 AM
Ну и слава Богу.

А какой смысл пропагандировать - чтоб в рублях хранили?
Из за национальной гордости великороссов.

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 08:44 AM
А 8 триллионов -- это совершенно несмертельно, учитывая, что ВВП только США -- 14 триллионов в год. А доллар еще и мировая резервная и расчетная валюта. Поэтому доллары вполне себе обеспечены товарами, и ждать резкого обвала доллара на том основании, что "работает печатный станок" -- это значит не снимать лапшу с ушей, активно развешанную туда ОРТ-РТР и прочими ФСБ с главпурами и политпропами.

Не там копаете.
Проблемы с долларом нет.
Есть проблема у банков , то есть у всех, с деривативами на 50 трлн. долл, многие из них не стоят и копейки.
А называется гордо на балансе - актив.
То есть на несуществующий актив дали кредит и пошло поехало :leader:

Neron
03-02-2009, 09:58 AM
Не там копаете.
Проблемы с долларом нет.
Есть проблема у банков , то есть у всех, с деривативами на 50 трлн. долл, многие из них не стоят и копейки.
А называется гордо на балансе - актив.
То есть на несуществующий актив дали кредит и пошло поехало :leader:

А вот это правильная постановка вопроса. Только это уже проблемы не только и не столько доллара и экономики США, а проблемы банков, которые заигрались в авантюрные игры и залетели.

К слову сказать, залетели не только американские банки, а банки по всему миру. В России в том числе. Причем масштаб залета в США еще не самый смертельный.

Вот теперь думают в высоких кабинетах, как ситуацию разрулить, чтобы слишком много банков не лопнуло.

А по мне так горбатых могила поисправляет, и банкирам, доведшим ситуацию до сего дня, туда и дорога -- через банкротство на улицу.

Neron
03-02-2009, 10:01 AM
Ну и слава Богу.

А какой смысл пропагандировать - чтоб в рублях хранили?

Чтобы каждый житель России на упрек соседа "мы опять в ж...е" мог гордо ответить: "ну и что, а Америка еще в большей ж...е". Тогда он больше Путена-батюшку и Медведа-матушку любить будет и верить, что Россия в конце концов встанет с колен.

Nabludatel'
03-02-2009, 10:05 AM
Совершенно верно. Краткосрочные вклады и вклады "до востребования" (т.е. чекинги и сэйвинги счета). Этот агрегат лучше всего отражает интересующий нас параметр: сколько же денег в экономике. Глупо долгосрочные депозиты считать, т.к. до сроков их погашения еще дожить надо.

А 8 триллионов -- это совершенно несмертельно, учитывая, что ВВП только США -- 14 триллионов в год. А доллар еще и мировая резервная и расчетная валюта. Поэтому доллары вполне себе обеспечены товарами, и ждать резкого обвала доллара на том основании, что "работает печатный станок" -- это значит не снимать лапшу с ушей, активно развешанную туда ОРТ-РТР и прочими ФСБ с главпурами и политпропами.

возможно...но и печатать без конца триллионы долларов (которые не "обеспечены" товаром-сырьём) только для того, что бы бейл аут одну индустрию за другой - определённо нарушает баланс в сторону инфляции между денежной долларовой массой и производством продуктов/сырья/услуг.

Neron
03-02-2009, 10:09 AM
возможно...но и печатать без конца триллионы долларов (которые не "обеспечены" товаром-сырьём) только для того, что бы бейл аут одну индустрию за другой - определённо нарушает баланс в сторону инфляции между денежной долларовой массой и производством продуктов/сырья/услуг.

Макроэкономика -- это точная наука, и ей известны точные формулы, которые показывают, насколько увеличение/уменьшение денежной массы вызовет рост инфляции/дефляции, и даже с точностью до недели позволяют составить графики этой самой инфляции.

Дело в том, что небольшая инфляция -- это благо для экономики. Ее всегда поддерживают правительства и центробанки всех стран. Поэтому печать долларов -- это процесс натуральный и нужный (если только это не зимбабвийские доллары, которые печатают с единственной целью -- обмануть экономику и обогнать инфляцию).

смешно
03-02-2009, 10:48 AM
Опель уже бастует.... требует от правительства выкупить его обратно в Германию..... Долой GM, американские машины фуфло! Даёшь Субару!
GM медленно и верно идет на дно.....
Смотрел не по Совок ТВ, а Евроньюз:34:


Слово "долой" убери из лексикона /я серьёзно/, т.к. если накаркаешь, то в вашей местности останутся одни мандарины. :shlap:

ЭТО Я
03-02-2009, 12:14 PM
Макроэкономика -- это точная наука, и ей известны точные формулы, которые показывают, насколько увеличение/уменьшение денежной массы вызовет рост инфляции/дефляции, и даже с точностью до недели позволяют составить графики этой самой инфляции.
Ты серьёхно переоцениваеш предсказательную способность макроекономических моделеи. В етом смысле макро сопаставима с похожей на неё наукой - климатологией.

Дело в том, что небольшая инфляция -- это благо для экономики. Ее всегда поддерживают правительства и центробанки всех стран. Поэтому печать долларов -- это процесс натуральный и нужный (если только это не зимбабвийские доллары, которые печатают с единственной целью -- обмануть экономику и обогнать инфляцию).
И чем же интересно небольшая инфляция так замечательна?

Neron
03-02-2009, 12:38 PM
Ты серьёхно переоцениваеш предсказательную способность макроекономических моделеи. В етом смысле макро сопаставима с похожей на неё наукой - климатологией.

1. По-моему, мы на брудершафт не пили. И я Вас не знаю.

2. Климатология точно также точно предсказывает развитие климата (но не погоды!).

3. Макроэкономические модели давно построены, и их работоспособность доказана практикой. Они не такие сложные, как климатические, но от этого работают не хуже.

4. С верой в скорый крах Америки пройдите в храм ФСБ (МП). Там более подходящее место для обсуждения вопросов веры и индоктринации.


И чем же интересно небольшая инфляция так замечательна?

А вот этому учат в вузовском курсе. Если лень учиться, то погуглите -- пару учебников и справочников наверняка найдете.

Объяснение занимает не более 2 страниц машинописного текста, но я не доктор ликвидировать Ваши пробелы в образовании.

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 01:25 PM
К слову сказать, залетели не только американские банки, а банки по всему миру. В России в том числе. Причем масштаб залета в США еще не самый смертельный.


В штатах-то как раз и смертельный. Сколько крупных банков еще не дышат на ладан? Я знаю 1.

Российские, кстати не скупали все эти бредовые сидиоу и прочяя, а вот кто скупал, я думаю, еще не до конца отразили на балансах их нулевую стоимость.

Кстати, а чего американцы молчат ещё про обнищание их пенсионных планов, мутуал фонды ведь валятся?

ЭТО Я
03-02-2009, 01:43 PM
1. По-моему, мы на брудершафт не пили. И я Вас не знаю.
Прошу прощения.

2. Климатология точно также точно предсказывает развитие климата (но не погоды!).

3. Макроэкономические модели давно построены, и их работоспособность доказана практикой. Они не такие сложные, как климатические, но от этого работают не хуже.
То что они работауыт не хуже говорит не о многом - что должно быть очевидно проследив хотя бы предсказания IPCC начиная с 1990.

4. С верой в скорый крах Америки пройдите в храм ФСБ (МП). Там более подходящее место для обсуждения вопросов веры и индоктринации.
Ето Вы к чему? Такое впечатление что Вы обращаетесь не ко мне, а к голосам в своей голове.



А вот этому учат в вузовском курсе. Если лень учиться, то погуглите -- пару учебников и справочников наверняка найдете.

Объяснение занимает не более 2 страниц машинописного текста, но я не доктор ликвидировать Ваши пробелы в образовании.
Так бы сразу и сказали что не знаете.
Попытка прикрыть невежество хамством не показываеы Вас с лучшей стороны.

Neron
03-02-2009, 01:45 PM
Так бы сразу и сказали что не знаете.
Попытка прикрыть невежество хамством не показываеы Вас с лучшей стороны.

И Вам удачи в виртуальных битвах. Лучше бы время потратили на самообразование.

справочник
03-02-2009, 01:46 PM
Российские, кстати не скупали все эти бредовые сидиоу и прочяя, а вот кто скупал, я думаю, еще не до конца отразили на балансах их нулевую стоимость.


Хе-хе ...

170 миллиардов долларов российского Стабфонда были размещены в США именно в акциях Freddie Mac and Fannie Mae ...

Neron
03-02-2009, 01:48 PM
Хе-хе ...
170 миллиардов долларов российского Стабфонда были размещены в США именно в акциях Freddie Mac and Fannie Mae ...

Наконец-то мы с Вами по одну сторону баррикады ;) Я товарищу примерно то же самое хотел написать, но потом решил, что незачем кормить троллей и клавиатурных нановоинов-борцунов за Великую РоSSию.

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 02:01 PM
Хе-хе ...

170 миллиардов долларов российского Стабфонда были размещены в США именно в акциях Freddie Mac and Fannie Mae ...

1. Ключевое слово БЫЛИ размещены, и не в акциях, а в облигациях. Облигации проданы. Проценты получены - 4 ярда между прочим. Неплохая прибавка нищей России :rolleyes:

2. Я глаголю про деривативы, их допотопные сбербанки и газпромбанки не скупали - ума не хватило понять, что это такое. Фьючерс на погоду - это цветочки, ягодки когда под него пять других бумаженции выпускалось :leader:

Стыдно, справочник, стыдно.
Ник менять или не влезайте в темы, где Вы не справочник.:34:

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 02:04 PM
Я товарищу примерно то же самое хотел написать, но потом решил, что незачем кормить троллей и клавиатурных нановоинов-борцунов за Великую РоSSию.

Про голоса в голове Вам правильно написали.
Тема сурьезная, не флудите, товарисч (это кстати навсегда останется в мозгу, помогает только аяхуяска)

справочник
03-02-2009, 02:17 PM
Стыдно, справочник, стыдно.
Ник менять или не влезайте в темы, где Вы не справочник.:34:

Вы нащщёт ника не стебитесь. Я тута с одна тысяча непомню какого года, а вот вы, как ПРИШЛИ так уйти можете ....

Lor
03-02-2009, 02:18 PM
Вы нащщёт ника не стебитесь. Я тута с одна тысяча непомню какого года, а вот вы, как ПРИШЛИ так уйти можете ....Не пугай, а то и в самом деле уйдет.
И так скучно.

Neron
03-02-2009, 02:34 PM
Не пугай, а то и в самом деле уйдет.
И так скучно.

Так вроде квота городских сумасшедших и так исчерпана :cool:

Лучше скажи, когда на пиво выберемся. Все ж соседи...

Dantik
03-02-2009, 02:36 PM
Не пугай, а то и в самом деле уйдет.
И так скучно.

Куда оно уйдёт? Посмотри какие два брата-акробата: "Я ПРИШЁЛ" и "ЭТО Я". У них даже постов одинаково - по 41. Всё остальноё, я думаю, тоже.

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 02:47 PM
Вы нащщёт ника не стебитесь. Я тута с одна тысяча непомню какого года, а вот вы, как ПРИШЛИ так уйти можете ....

Хорошо, не буду.
Но и Вы были не точны в своих словах.

Я ПРИШЁЛ
03-02-2009, 02:52 PM
Так вроде квота городских сумасшедших и так исчерпана :cool:



Куда оно уйдёт? Посмотри какие два брата-акробата: "Я ПРИШЁЛ" и "ЭТО Я". У них даже постов одинаково - по 41. Всё остальноё, я думаю, тоже.

Энти грубияны тоже с тысяча восемьсот какого или просто по-соседски флудят в сурьезной теме?

Павлович
03-02-2009, 10:30 PM
Наш (Российский ) уровень жизни их(американский ) уровень смерти. Положа руку на сердце глубоко наплевать на дефолт. Только как бы золото-волютные запасы не перешли б в просто золото.

madison_
03-02-2009, 11:01 PM
Наш (Российский ) уровень жизни их(американский ) уровень смерти. Положа руку на сердце глубоко наплевать на дефолт. Только как бы золото-волютные запасы не перешли б в просто золото.
даладно вы уж жаловаться, тут бездомных как сабак, необразованных, как... еда па...ша, зато таки да дома и машины , но хотят ли так русские в основной своей массе жить ?

справочник
03-03-2009, 08:26 AM
Два брата-педриота.

У одного вОлютные запасы, у другого сАбаки ...

смешно
03-03-2009, 10:33 AM
Наш (Российский ) уровень жизни их(американский ) уровень смерти. Положа руку на сердце глубоко наплевать на дефолт. Только как бы золото-волютные запасы не перешли б в просто золото.

а потом это золото начнут продавать, цена на золото упадёт, жду не дождусь.

смешно
03-03-2009, 10:35 AM
даладно вы уж жаловаться, тут бездомных как сабак, необразованных, как... еда па...ша, зато таки да дома и машины , но хотят ли так русские в основной своей массе жить ?

что-бы ты не говорил, но думаю ОНИ не хотят жить в обоссаных подьездах.

Dantik
03-03-2009, 10:57 AM
даладно вы уж жаловаться, тут бездомных как сабак, необразованных, как... еда па...ша, зато таки да дома и машины , но хотят ли так русские в основной своей массе жить ?

Ты, сынок, России не видел.

Neron
03-03-2009, 11:05 AM
что-бы ты не говорил, но думаю ОНИ не хотят жить в обоссаных подьездах.

А чего они тогда ссут в подъездах?

Это нормальные люди не хотят. Но быдло-электорат, громко орущее за св.Путена, все вполне устраивает.

bdams
03-03-2009, 11:21 AM
"Я ПРИШЕЛ" хорошо всех приложил. Кроме подъездов и ответить по делу никто не смог.

справочник
03-03-2009, 11:22 AM
А чего они тогда ссут в подъездах?



Отчего же? Некоторые в туалет ходят ...


http://images47.fotki.com/v1454/photos/2/295075/2734255/11-vi.jpg

Nabludatel'
03-03-2009, 11:26 AM
"Я ПРИШЕЛ" хорошо всех приложил. Кроме подъездов и ответить по делу никто не смог.

кого "всех"? и на что надо было "ответить по делу"?
бдамс, ты здесь человек относительно новенький, и тебе, судя по всему везде кажутся бездыханные тела оппонентоу, "хорошо приложенные" залётными былинными богатырями. Это у тебя, возможно, пройдёт со временем, а возможно и нет.

bdams
03-03-2009, 11:28 AM
кого "всех"? и на что надо было "ответить по делу"?
бдамс, ты здесь человек относительно новенький, и тебе, судя по всему везде кажутся бездыханные тела оппонентоу, "хорошо приложенные" залётными былинными богатырями. Это у тебя, возможно, пройдёт со временем, а возможно и нет.

Ничего мне не кажется и не нужны мне Ваши тела. Просто интересно было читать аргументы, а потом пошли подъезды.
"Я ПРИШЕЛ" аргументированно писал. Вот ответы слабенькие.

Nabludatel'
03-03-2009, 11:32 AM
Ничего мне не кажется и не нужны мне Ваши тела. Просто интересно было читать аргументы, а потом пошли подъезды.

да брось ты, бдамс, - ты ревниво читаешь ету и другие темы, где идёт речь об америчке и России...что бы "за державу не обидно было".
Ну а что может быть более весомо в этой теме, чем заморские для тебя слова типа "фьючерс" и "дериветивс"?
о каких аргументах ты говоришь, конкретно?

Nabludatel'
03-03-2009, 11:41 AM
Я ПРИШЕЛ, пока там бдамс собирается с мыслями - какие ответы (а точнее на какие вопросы) ты не получил, или они оказались слабенькие, если не секрет?

STYLE
03-03-2009, 11:48 AM
да брось ты, бдамс, - ты ревниво читаешь ету и другие темы, где идёт речь об америчке и России...что бы "за державу не обидно было".
Ну а что может быть более весомо в этой теме, чем заморские для тебя слова типа "фьючерс" и "дериветивс"?
о каких аргументах ты говоришь, конкретно?

На самом деле все Вы здесь правы. Только сравнивать Америку и Россию как то не сруки. Если бы дела в России были как в США во время кризиса, то для России это было сто шагов вперёд. Кризис он везде, тлько ощущают его по разному. Если в США акции упали на 30% и все в панике, кричат кризис, то в России упали на 300% и ничего, кризис нас не коснулся, правительство контролирует ситуацию, золотовалютные запасы растут.(цифры примерные) Поэтому России до США как до Китая пешком :) И с этим не поспоришь

Whoever
03-03-2009, 11:53 AM
Отчего же? Некоторые в туалет ходят ...


хттп://имагес47.фотки.цом/в1454/пхотос/2/295075/2734255/11-ви.йпг

Ну какой же вы пессимист:lol2::lol2::lol2:

STYLE
03-03-2009, 11:57 AM
[QUOTE=справочник;3062607]Отчего же? Некоторые в туалет ходят ...

Так и не ответили, где Вы такие картинки берёте? :grum::grum::grum:

bdams
03-03-2009, 12:03 PM
да брось ты, бдамс, - ты ревниво читаешь ету и другие темы, где идёт речь об америчке и России...что бы "за державу не обидно было".
Ну а что может быть более весомо в этой теме, чем заморские для тебя слова типа "фьючерс" и "дериветивс"?
о каких аргументах ты говоришь, конкретно?

Много тем я читаю,да. Правильно подметили, интересует меня тема Америки, России только не в контексте зассаных подъездов. Если-уж в теме "Когда будет дефолт...." скатились на подъезды, ну можно и на меня всех собак подвесить.
Повторять за "Я ПРИШЕЛ" его аргументы мне лень. Боюсь заморские слова неправильно написать.:(

Monster2
03-03-2009, 12:05 PM
про зассаные подьезды в самый раз)) ты чего?
с мыслью о том что "а там подъезды зассаные" никакой кризис нипочем))

Dantik
03-03-2009, 12:12 PM
про зассаные подьезды в самый раз)) ты чего?
с мыслью о том что "а там подъезды зассаные" никакой кризис нипочем))

Приблизительно так же, как с мыслью o кризисе в Америке зассаные подъезды начинают благоухать фиалками.

Monster2
03-03-2009, 12:17 PM
Приблизительно так же, как с мыслью o кризисе в Америке зассаные подъезды начинают благоухать фиалками.

)) так о чем спор? что все тоже самое только у нас подьезды зассаные? пустяки) переживем)) - харе это мусолить)

химик
03-03-2009, 12:18 PM
По последним слухам из приёмной Путина - дефолт долара запланирован на сердину правления Садамыча а именно на конец 2010 года - причём по планам писец в результате будет не Штатам а Китаю и Японии

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 12:20 PM
Ты, сынок, России не видел.

А чего они тогда ссут в подъездах?


А в чернушниках штатовских что происходит, знаете, или рассказать.
У нас хоть менты не боятся в любой подъезд зайти в любое время суток, а вот я знаю случаи в штатах когда вас будут убивать и насиловать и вызов копов не поможет. А потом умники типа вышеуказанных скажут нечего там было делать - или это не америка, а концлагеря?
В РФ я таких полных гадюшников не видел.


На самом деле все Вы здесь правы. Только сравнивать Америку и Россию как то не сруки. Если бы дела в России были как в США во время кризиса, то для России это было сто шагов вперёд. Кризис он везде, тлько ощущают его по разному. Если в США акции упали на 30% и все в панике, кричат кризис, то в России упали на 300% и ничего, кризис нас не коснулся, правительство контролирует ситуацию, золотовалютные запасы растут.(цифры примерные) Поэтому России до США как до Китая пешком :) И с этим не поспоришь

Российскому обывателю глубоко плевать на акции-облигации, хоть пусть обнулятся, в отличии от американца, которому падение на 30% много хуже чем в РФ на 300. Ибо вся система держится на акциях-облигациях.

Monster2
03-03-2009, 12:20 PM
По последним слухам из приёмной Путина - дефолт долара запланирован на сердину правления Садамыча а именно на конец 2010 года - причём по планам писец в результате будет не Штатам а Китаю и Японии



идиоты.. блин не хотел влезать в саму суть темы - объясняю на пальцах - дефолт - это невыплата по обязательствам!!! в США дефолт НЕВОЗМОЖЕН! так как её обязательства эмитированы в её валюте!!!
не путайте дефолт с девальвацией...!!!!

в приемной Путина не может быть людей организующих такие слухи.. - что за бред!?

вероятность дефолта есть - судя по свопам на дефолт.. но она чисто умозрительная и будет начинаться со слов:
"В случае если мы по каким то адским причинам решим что выгоднее послать всех нахер. а не включить печатный станок!"
этот сценарий невероятен, так как несет в себе гораздо более серьезные минусы
и в истории не было случаев чтобы страна обязательства которой эмитированы в её же валюте испытывала дефолт!

поэтому и трипл Эй - рейтинговые агенства как бы не замечают других рисков (типа валюта в которой вам все вернут сама по себе превратиться в мусор)
))) якобы случайно не замечают

химик
03-03-2009, 12:23 PM
А в чернушниках штатовских что происходит, знаете, или рассказать.
У нас хоть менты не боятся в любой подъезд зайти в любое время суток, а вот я знаю случаи в штатах когда вас будут убивать и насиловать и вызов копов не поможет. А потом умники типа вышеуказанных скажут нечего там было делать - или это не америка, а концлагеря?
В РФ я таких полных гадюшников не видел.



Российскому обывателю глубоко плевать на акции-облигации, хоть пусть обнулятся, в отличии от американца, которому падение на 30% много хуже чем в РФ на 300. Ибо вся система держится на акциях-облигациях.

Да шо вы говорите ... а кады вы последний раз бывали в городах пролетарских ... ну скажем что бы далеко за примерами не ходить возьмём подмосковный Электросталь ....

Dantik
03-03-2009, 12:28 PM
Да шо вы говорите ... а кады вы последний раз бывали в городах пролетарских ... ну скажем что бы далеко за примерами не ходить возьмём подмосковный Электросталь ....

Ты его ещё спроси когда он в последний раз бывал в американских городах! :rofl:

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 12:35 PM
Да шо вы говорите ... а кады вы последний раз бывали в городах пролетарских ... ну скажем что бы далеко за примерами не ходить возьмём подмосковный Электросталь ....

А что в Электростали менты боятся зайти в подъезды или что-то другое?
А когда Вы были последний раз в чернушниках Филадельфии?


Ты его ещё спроси когда он в последний раз бывал в американских городах! :rofl:

2 года уж как, кризиса не было, бабла было в достатке, налоги забыл только уплатить - может по почте отчитатся, расскаятся и мне откроют визу?

химик
03-03-2009, 12:41 PM
А что в Электростали менты боятся зайти в подъезды или что-то другое?
А когда Вы были последний раз в чернушниках Филадельфии?



2 года уж как, кризиса не было, бабла было в достатке, налоги забыл только уплатить - может по почте отчитатся, расскаятся и мне откроют визу?

[Bud]
во первым я родом из Стали и своих ментов как облупленных знаю - чай не дурные в разборки встревать не будут ... даже внутрисемейные ... которые с поножовшиной (чай не дурные и жить всем охота)
Насчёт америке - мирной Филадельфией с отстутвием видимой преступности меня испугать можно так же как ежа голой жопой ... приежайте к нам в гости в [eastern DC], [PG county], [Baltimore]....

Feropont
03-03-2009, 12:47 PM
Чо тута происходит?
Ааааа...
Очередной педриот в педриотических конвульсиях бьётся!
Знакомо.

Dantik
03-03-2009, 12:47 PM
Это мне напоминает детские совковые разборки на тему в чьём районе сявки злее. :lol:

STYLE
03-03-2009, 12:49 PM
А в чернушниках штатовских что происходит, знаете, или рассказать.
У нас хоть менты не боятся в любой подъезд зайти в любое время суток, а вот я знаю случаи в штатах когда вас будут убивать и насиловать и вызов копов не поможет. А потом умники типа вышеуказанных скажут нечего там было делать - или это не америка, а концлагеря?
В РФ я таких полных гадюшников не видел.



Российскому обывателю глубоко плевать на акции-облигации, хоть пусть обнулятся, в отличии от американца, которому падение на 30% много хуже чем в РФ на 300. Ибо вся система держится на акциях-облигациях.

Когда ты прав, тогда ты прав :) Жаль только, что от этого в России лучше не станет :(

Feropont
03-03-2009, 12:49 PM
Это мне напоминает детские совковые разборки на тему в чьём районе сявки злее. :lol:

Точно.
Но вот бяда, если предлагают педриоту посмотреть за МКАД на раёны где живут нормальные работяги, оно, чудо педриотическое тычет Гарлемами и другими Южными Бронксами, где нормальные люди среднего класс НЕ ЖИВУТ.

химик
03-03-2009, 12:52 PM
Это мне напоминает детские совковые разборки на тему в чьём районе сявки злее. :лол:

Тут безальтернативно ... Детройт чемпион! но ... Балтиморе вторые а ДиСи четвёртые

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 12:59 PM
[Bud]
Насчёт америке - мирной Филадельфией с отстутвием видимой преступности меня испугать можно так же как ежа голой жопой ... приежайте к нам в гости в [eastern DC], [PG county], [Baltimore]....

Ну канешна, всю филадельфию пешком ночью обошли :grum:

Был я в Бостоне и Филе, больше не успел, в гости после депортации это как?

Dantik
03-03-2009, 01:05 PM
Тут безальтернативно ... Детройт чемпион! но ... Балтиморе вторые а ДиСи четвёртые

Я слышал в Москве людей просто среди бела дня расстреливают. Причём в самом центре. Никакая Фила с твоими ДСями и рядом не стояла. :kos:

ЭТО Я
03-03-2009, 01:12 PM
В амрике преступность сегрегирована в гето. Там негры пиздячат друг друга по чем зря но за пределы почти никогда не выходят. Нормальному человеку там тоже не оказаться, даже случайно. Там - ничего нет.

Dantik
03-03-2009, 01:17 PM
В амрике преступность сегрегирована в гето. Там негры пиздячат друг друга по чем зря но за пределы почти никогда не выходят. Нормальному человеку там тоже не оказаться, даже случайно. Там - ничего нет.

Варвара Васильевна, вы? :11:

Nabludatel'
03-03-2009, 01:18 PM
Много тем я читаю,да. Правильно подметили, интересует меня тема Америки, России только не в контексте зассаных подъездов. Если-уж в теме "Когда будет дефолт...." скатились на подъезды, ну можно и на меня всех собак подвесить.
Повторять за "Я ПРИШЕЛ" его аргументы мне лень. Боюсь заморские слова неправильно написать.:(

Так и пиши, тебе не нравятся "зассаные подьезды"...а про то, как "Я ПРИШЁЛ" всех (читай смешно и Нерона) усложил своими аргументами и неотвеченными вопросами - ето у тебя на нервной почве...
А заморские словами типа "фьючерс, дериветивс, шорты и марджи" почему-то больше всего любят бросаться с вашей стороны. Это, вероятно, придаёт определённый профессионализм и вес постам в глазах "непросветвлённых"...
И ещё один момент, бдамс...многие люди здесь уже очень давно, и просто устали от переливания из пустого в порожнее в такого рода темах. Так же как десятиклассник не будет обсуждать правила арифметики с 3-классником. Не интересно и не увлекает. Поетому с новичками дисскутируют только настоящие ентузиасты этого дела...типа смешно.

ЭТО Я
03-03-2009, 01:20 PM
Варвара Васильевна, вы? :11:

Нет, не я.

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:20 PM
Ага, а почему желающих прикупить домик в филе, где нибудь в Хантинг Пайк за 40-50 кусков, 4х бедрумный нет?

А в Москве самая убогая хрущевка от 160.

Да потому, что расслоение населения в штатах более выраженно чем в самой прекрасной.
И вдруг, если что-нибудь сурьезное со страной случится, не дай Бог, то мексы в мексику, китаёцы в китай, доминиканцы к себе как крысы побегут, сдалась им это америка, и останутся только дантики - настоящие американы.
А если война, то полный П, и сейчас-то уже нелегалов хотят брать, воевать то некому. Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.

Nabludatel'
03-03-2009, 01:21 PM
В амрике преступность сегрегирована в гето. Там негры пиздячат друг друга по чем зря но за пределы почти никогда не выходят. Нормальному человеку там тоже не оказаться, даже случайно. Там - ничего нет.

ЭТО Я - используй нормативную лексику в этом разделе...

Буржуй
03-03-2009, 01:21 PM
В амрике преступность сегрегирована в гето. Там негры пиздячат друг друга по чем зря но за пределы почти никогда не выходят. Нормальному человеку там тоже не оказаться, даже случайно. Там - ничего нет.

Что негры делают?

Nabludatel'
03-03-2009, 01:22 PM
Ага, а почему желающих прикупить домик в филе, где нибудь в Хантинг Пайк за 40-50 кусков, 4х бедрумный нет?

А в Москве самая убогая хрущевка от 160.

Да потому, что расслоение населения в штатах более выраженно чем в самой прекрасной.
И вдруг, если что-нибудь сурьезное со страной случится, не дай Бог, то мексы в мексику, китаёцы в китай, доминиканцы к себе как крысы побегут, сдалась им это америка, и останутся только дантики - настоящие американы.
А если война, то полный П, и сейчас-то уже нелегалов хотят брать, воевать то некому. Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.

"А если бы он вёз патроны?" (с)


А пока нет войны и других несчастий - загляни ка в раздел "Иммиграция" и прикинь кто откуда "бегут как крысы"

Буржуй
03-03-2009, 01:22 PM
Ага, а почему желающих прикупить домик в филе, где нибудь в Хантинг Пайк за 40-50 кусков, 4х бедрумный нет?

А в Москве самая убогая хрущевка от 160.

Да потому, что расслоение населения в штатах более выраженно чем в самой прекрасной.
И вдруг, если что-нибудь сурьезное со страной случится, не дай Бог, то мексы в мексику, китаёцы в китай, доминиканцы к себе как крысы побегут, сдалась им это америка, и останутся только дантики - настоящие американы.
А если война, то полный П, и сейчас-то уже нелегалов хотят брать, воевать то некому. Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.100%. Луцше москвы ничего насвете нет. Руский народ не дезертирует, наверное потомучто под градусом воюет?

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:25 PM
многие люди здесь уже очень давно, и просто устали от переливания из пустого в порожнее в такого рода темах. Так же как десятиклассник не будет обсуждать правила арифметики с 3-классником. Не интересно и не увлекает. Поетому с новичками дисскутируют только настоящие ентузиасты этого дела...типа смешно.

Железный отмаз.
Только третьеклассники иногда смышленнее укуренных десятиклассников.
Ничего личного.

ЭТО Я
03-03-2009, 01:26 PM
Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.

Если их таки "заставили", то правильно делают что дезиртируют.
А добровольцев любого цвета и класса здесь очень еффективно перековывают в прекрассных солдат.

ЭТО Я
03-03-2009, 01:29 PM
ЭТО Я - используй нормативную лексику в этом разделе...

Зануда ;)

Dantik
03-03-2009, 01:30 PM
Ага, а почему желающих прикупить домик в филе, где нибудь в Хантинг Пайк за 40-50 кусков, 4х бедрумный нет?

А в Москве самая убогая хрущевка от 160.

Да потому, что расслоение населения в штатах более выраженно чем в самой прекрасной.
И вдруг, если что-нибудь сурьезное со страной случится, не дай Бог, то мексы в мексику, китаёцы в китай, доминиканцы к себе как крысы побегут, сдалась им это америка, и останутся только дантики - настоящие американы.
А если война, то полный П, и сейчас-то уже нелегалов хотят брать, воевать то некому. Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.

Класс, мы теперь Филу с Москвой будем сравнивать? И население в штатах с населением в самой прекрасной (внутри МКАД, наскока я понимаю). :lol:

ЭТО Я
03-03-2009, 01:31 PM
Что негры делают?

Меня просили ненормативную лексику не использовать.

Neron
03-03-2009, 01:32 PM
Зануда ;)

Не зануда, а модератор форума.

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:32 PM
"
А пока нет войны и других несчастий - загляни ка в раздел "Иммиграция" и прикинь кто откуда "бегут как крысы"

Я смотрел стату за 2008 штаты-РФ
так вот 500 идиотофф переехали на пмж в РФ из штатов, ужос полный, кто такие?
1700 не смогли выдержать путинского гнета и покинули родину ради своей мечты (или разбитого корыта - у кого как)

http://www.gks.ru/bgd/free/b09_00/IssWWW.exe/Stg/d01/7-0.htm


100%. Луцше москвы ничего насвете нет. Руский народ не дезертирует, наверное потомучто под градусом воюет?

Американ сможет воевать под градусом?

Буржуй
03-03-2009, 01:32 PM
Меня просили ненормативную лексику не использовать.Да? А ну не хочеш не используй :)

Буржуй
03-03-2009, 01:33 PM
Американ сможет воевать под градусом?Что такое американ?

Nabludatel'
03-03-2009, 01:33 PM
Зануда ;)

ето правила форума и конкретно - данного раздела.
Ещё одно такое заявлениe - придётся отправить тебя на заслуженный отдых.

смешно
03-03-2009, 01:34 PM
Видите, я даже молчу и не встреваю в тему, кроме как фотки справочника больше не над чем поржать.

Справочник. Тебе плюсик. :shlap:

ЭТО Я
03-03-2009, 01:34 PM
Не зануда, а модератор форума.

Одно другому мешает?

Dantik
03-03-2009, 01:35 PM
Я смотрел стату за 2008 штаты-РФ
так вот 500 идиотофф переехали на пмж в РФ из штатов, ужос полный, кто такие?
1700 не смогли выдержать путинского гнета и покинули родину ради своей мечты (или разбитого корыта - у кого как)

http://www.gks.ru/bgd/free/b09_00/IssWWW.exe/Stg/d01/7-0.htm





Из всей РФ за целый год 1700?!! :rofl:

Порyчик
03-03-2009, 01:36 PM
Я слышал в Москве людей просто среди бела дня расстреливают. Причём в самом центре.

Неправильно слышал.

Журналастов, политиков - этих могут изредка. А так - нет.

Питер тоже одно время объявили "Криминальной столицей" из-за нескольких громких убийств. Де-факто - самый спокойный город России из миллионников (много спокойнее Перми, Казани и Екатеринбурга).

Так что не распространяй непроверенные слухи.

Nabludatel'
03-03-2009, 01:37 PM
Я смотрел стату за 2008 штаты-РФ
так вот 500 идиотофф переехали на пмж в РФ из штатов, ужос полный, кто такие?
1700 не смогли выдержать путинского гнета и покинули родину ради своей мечты (или разбитого корыта - у кого как)
Я знаю двух из этих 500 "идиотофф", переехавших на пмж в РФ.
Один из них один - наш местный печальный паренёк, который настаивает чтоон никуда вообще не уезжал.... а другой, извини - ты - департированный...

Dantik
03-03-2009, 01:37 PM
Неправильно слышал.

Журналастов, политиков - этих могут изредка. А так - нет.

Питер тоже одно время объявили "Криминальной столицей" из-за нескольких громких убийств. Де-факто - самый спокойный город России из миллионников (много спокойнее Перми, Казани и Екатеринбурга).

Так что не распространяй непроверенные слухи.

AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :rofl:

bdams
03-03-2009, 01:37 PM
Так и пиши, тебе не нравятся "зассаные подьезды"...а про то, как "Я ПРИШЁЛ" всех (читай смешно и Нерона) усложил своими аргументами и неотвеченными вопросами - ето у тебя на нервной почве...
А заморские словами типа "фьючерс, дериветивс, шорты и марджи" почему-то больше всего любят бросаться с вашей стороны. Это, вероятно, придаёт определённый профессионализм и вес постам в глазах "непросветвлённых"...
И ещё один момент, бдамс...многие люди здесь уже очень давно, и просто устали от переливания из пустого в порожнее в такого рода темах. Так же как десятиклассник не будет обсуждать правила арифметики с 3-классником. Не интересно и не увлекает. Поетому с новичками дисскутируют только настоящие ентузиасты этого дела...типа смешно.

Не нравятся мне "зассаные подъезды, ага. а вот с нервной почвой все в порядке, трудно из себя вывести, даже не пытайтесь;)
Заморские слова видимо показывают, что люди дискутируют по теме и может, я надеюсь, с нашей стороны более подкованы?
Я понимаю, что многие здесь дольше чем я, гораздо дольше, и им надоело переливать из пустого в порожнее, но тема "зассаных подъездов" им им интересна и увлекает, и судя по всему вечна.:grum:
Хорошо хоть остались энтузиасты, способные дискутировать.

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:38 PM
Что такое американ?

В моём понятии 3-4 поколение как минимум, а то понаехали тут.

Порyчик
03-03-2009, 01:39 PM
AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :rofl:

Журналаст? :)

Буржуй
03-03-2009, 01:40 PM
Неправильно слышал.

Журналастов, политиков - этих могут изредка. А так - нет.

...Всех журналистов следует посадить, если честно. Чего они не в своё дело лезут то?

Буржуй
03-03-2009, 01:41 PM
В моём понятии 3-4 поколение как минимум, а то понаехали тут.

Я не понимаю что такое американ? это что транслитерейшен с английского или сокращение руского?

химик
03-03-2009, 01:42 PM
Я слышал в Москве людей просто среди бела дня расстреливают. Причём в самом центре. Никакая Фила с твоими ДСями и рядом не стояла. :кос:

Хаха ты видал забыл что людей ДНЁМ расстреливали и грабили на Молле (знаешь такая центральная улица в ДиСях ... ну так где Капитолий ...
Кстати браззасы штурмом взяли даунтаун Балтимора так что теперь за пределами Иннер Харбор белому человеку выходить не рекомендуется даже днём

Dantik
03-03-2009, 01:42 PM
Журналаст? :)

48?

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:44 PM
Я знаю двух из этих 500 "идиотофф", переехавших на пмж в РФ.
Один из них один - наш местный печальный паренёк, который настаивает чтоон никуда вообще не уезжал.... а другой, извини - ты - департированный...

Депортированные в эту статистику не попадают, только ГРАЖДАНЕ штатов легально приехавшие в РФ на ПМЖ.

То есть неудачные жёнихи и прочие гриновцы сюда не входят.

А еще забавнее как тикают из Германии.:leader:

химик
03-03-2009, 01:44 PM
Ага, а почему желающих прикупить домик в филе, где нибудь в Хантинг Пайк за 40-50 кусков, 4х бедрумный нет?

А в Москве самая убогая хрущевка от 160.

Да потому, что расслоение населения в штатах более выраженно чем в самой прекрасной.
И вдруг, если что-нибудь сурьезное со страной случится, не дай Бог, то мексы в мексику, китаёцы в китай, доминиканцы к себе как крысы побегут, сдалась им это америка, и останутся только дантики - настоящие американы.
А если война, то полный П, и сейчас-то уже нелегалов хотят брать, воевать то некому. Думаете заставите мекса или черного-вэлферщика идти на войну - дезертируют 100%.

Ну ты блин сравнил Филу с Москвой ... лол тогда бы уж сравнивал Филу с Рязанью там или Смоленском ....

ЭТО Я
03-03-2009, 01:45 PM
ето правила форума и конкретно - данного раздела.
Ещё одно такое заявление - придётся отправить тебя на заслуженный отдых.

Я понял. Больше не буду. За что только такая неприязнь к родному языку?

А "занудой" со смайли тоже нельзя обзываца?

Nabludatel'
03-03-2009, 01:46 PM
Заморские слова видимо показывают, что люди дискутируют по теме и может, я надеюсь, с нашей стороны более подкованы?
бдамс, эти слова для вас заморские...мы же с другой стороны моря/океана живём...и многие из нас довольно свободно говорят по-английски....понимаешь? то что для тебя китайская азбука "подкованных", придающая вес постам - для многих здесь каждодневная рутина...

смешно
03-03-2009, 01:46 PM
Я знаю двух из этих 500 "идиотофф", переехавших на пмж в РФ.
Один из них один - наш местный печальный паренёк, который настаивает чтоон никуда вообще не уезжал.... а другой, извини - ты - департированный...


А как же Сатаня с Музыкантом? Они в Питер уехали. Из "Сан Франциско город в стиле диско".

Dantik
03-03-2009, 01:47 PM
Хаха ты видал забыл что людей ДНЁМ расстреливали и грабили на Молле (знаешь такая центральная улица в ДиСях ... ну так где Капитолий ...
Кстати браззасы штурмом взяли даунтаун Балтимора так что теперь за пределами Иннер Харбор белому человеку выходить не рекомендуется даже днём

Люди, что он несёт? :rofl:

смешно
03-03-2009, 01:48 PM
Я не понимаю что такое американ? это что транслитерейшен с английского или сокращение руского?

это так русские жёны называют своих американских мужей. :)

bdams
03-03-2009, 01:48 PM
бдамс, эти слова для вас заморские...мы же с другой стороны моря/океана живём...и многие из нас довольно свободно говорят по-английски....понимаешь? то что для тебя китайская азбука "подкованных", придающая вес постам - для многих здесь каждодневная рутина...

И? Все?:grum:

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:49 PM
Хаха ты видал забыл что людей ДНЁМ расстреливали и грабили на Молле (знаешь такая центральная улица в ДиСях ... ну так где Капитолий ...
Кстати браззасы штурмом взяли даунтаун Балтимора так что теперь за пределами Иннер Харбор белому человеку выходить не рекомендуется даже днём

Вот за честность - респект. Не знал.

Наше ТВ любит только расстрелы школьников и студентов штатовских показывать. У наших то оружия нет :34:

справочник
03-03-2009, 01:49 PM
Отчего же? Некоторые в туалет ходят ...

Так и не ответили, где Вы такие картинки берёте? :grum::grum::grum:

Это довольно известный художник - Василий Шульженко

Вот его "Ленин и крестьяне"


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/762/33762298_Lenin2vi.jpg



Остальное можно посмотреть тут (http://zhurnal.lib.ru/w/wanjukow_a/07shulxzhenko.shtml) или где-нибудь ещё ...

Nabludatel'
03-03-2009, 01:50 PM
Я понял. Больше не буду. За что только такая неприязнь к родному языку?

А "занудой" со смайли тоже нельзя обзываца?

Это не неприязнь - это правила. Есть разделы и места, где можно, и где нельзя. Так же как у тебя, вероятно, нет неприязни к процессу испражнения, да? Но ты скорее всего делаешь ето в специально отведённом месте, а не в ресторане или во всё тех же подьездах, да?
Надеюсь аллегория понятна.

Буржуй
03-03-2009, 01:51 PM
это так русские жёны называют своих американских мужей. :)
ну так наверное им и надо, мужьям

Порyчик
03-03-2009, 01:52 PM
48?

Тебе ничего не докажешь, конечно, как об стенку горох.

Но я все же закончу мысль. В Питере я хожу везде и ничего не опасаюсь. В Штатах в большинстве мест было бы то же самое, только есть районы куда даже днем не зайти.

С чего сыр-бор-то пошел? "Я слышал, что в центре Москвы средь бела дня убивают".

Мне пофигу на режимы, что на "кроваво-гебистский", что на "империалистический".

Мне правда интересна.

Буржуй
03-03-2009, 01:52 PM
Это не неприязнь - это правила. Есть разделы и места, где можно, и где нельзя. Так же как у тебя, вероятно, нет неприязни к процессу испражнения, да? Но ты скорее всего делаешь ето в специально отведённом месте, а не в ресторане или во всё тех же подьездах, да?
Надеюсь аллегория понятна.Я один раз испражнился в неотведйеном месте, приспичило.
:mad:

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 01:53 PM
Люди, что он несёт? :rofl:

Правда иногда режет глаза. Бывает.
А еще бывает - моя хата с краю - ничего не знаю.

Dantik
03-03-2009, 01:54 PM
Тебе ничего не докажешь, конечно, как об стенку горох.

Но я все же закончу мысль. В Питере я хожу везде и ничего не опасаюсь. В Штатах в большинстве мест было бы то же самое, только есть районы куда даже днем не зайти.

С чего сыр-бор-то пошел? "Я слышал, что в центре Москвы средь бела дня убивают".

Мне пофигу на режимы, что на "кроваво-гебистский", что на "империалистический".

Мне правда интересна.

Давай без демагогии - да или нет?

смешно
03-03-2009, 01:58 PM
ну так наверное им и надо, мужьям

думаю это ласкательно, типо советское "котик". гыыы.

Nabludatel'
03-03-2009, 01:58 PM
И? Все?:грум:

не обижайся, bdams...лучше учи английский...и ты вместе с многочисленными смайликами будешь кататься от собственных постов...

Dantik
03-03-2009, 02:00 PM
Правда иногда режет глаза. Бывает.
А еще бывает - моя хата с краю - ничего не знаю.

А также:

He плюй в кoлoдeц - вылeтит - нe пoймaeшь.
Hе откладывай на послезавтpа то что можно выпить сегодня.
Лысый голодномy не товаpищ.
Сытый конному не пеший.
Hа безpыбии и кастpюля - соловей.
Баба с возу - кoбыла в куpсе дела.
Сколько волка не коpми, а моpда как у медведя не будет.
Сделал дело - слезай с тела.
Сделал дело - бабу с воза.
Слово не воробей: поймают - вылетишь...
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Чем дальше в лес, тем своя pубашка ближе к телу.
Чем дальше в лес, тем ближе вырез.
Чем дальше в лес, тем третий лишний.
Домой и доpога тpезвее.
Дома от воpа и стены не помогут.
Гостей встpечают по одежке, а пpовожают - по моpде!
За двумя зайцами погонишься - не вытащишь и pыбку из пpуда.
Посеешь ветеp - вылетит не поймаешь.
Дальше - больше...быстрее, выше, сильнее.
Что посмеешь, то и пожмешь.
Одна голова - хорошо, а два сапога пара.
Hа халяву и звеpь бежит.
Большому кораблю - большое кораблекрушение.
Один в поле не трактор.
Что с возу упало - тому и глаз вон.
Hакося-к, выкуpи.
Куда ни кинь, сам туда попадешь.
Сколько хлеба не жуй, а пить все pавно хочется.
Шило - не воробей, в лес не убежит.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез.
За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.
С кем поведешся - с тем и наберешься
Днем - с огнем , вечером разогнем ....
Одна баба хоpошо, а две все в лес смотpят.
Hа безрыбье и сам раком станешь...
Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
Чует собака, на чье мясо села...
Большой программе - большие глюки
С кем поведешся - от того и забеременеешь
Чья бы корова мычала - только бы баба молчала...
Чем бы дитя не тешилось, лиш бы своих не заводило...
Работа не волк, а пpоизведение силы на pасстояние.
Посадил дед рыбку...
Кончил мимо - гуляй cмело.
Kончил смело - гуляй мимо?
Кончил - смело гуляй мимо?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда.
Кто рано встает, тот рано помрет.
Делу вpемя, потехе - деньги.
Тише будешь - дальше уедешь.
Все лишнее - детям !
Hе плюй в колодец - там же никого нет...
В спорах рождаются папоротники.
Есть еще похер в похеровницах!
Слово не воробей, а последовательность символов алфавита.

:kos:

смешно
03-03-2009, 02:01 PM
Это довольно известный художник - Василий Шульженко

Вот его "Ленин и крестьяне"


Остальное можно посмотреть тут (http://zhurnal.lib.ru/w/wanjukow_a/07shulxzhenko.shtml) или где-нибудь ещё ...

ГЕНИАЛЬНО! :grum:

http://ljplus.ru/img4/y/a/yaghr/20174-230521-e72bc585e011f5dfdee24cd31e3968cc.jpg

справочник
03-03-2009, 02:01 PM
Из всей РФ за целый год 1700?!! :rofl:

У УФМС свои счёты. С косточками ...

Порyчик
03-03-2009, 02:02 PM
Давай без демагогии - да или нет?

Расстрелять могут кого угодно где угодно, причем в стране, где оружие ходит свободно, шансов больше.

Если ты имеешь в виду убийство недавнее журналистки и еще кого-то (юриста, вроде), то да, был случай.

Но это не "просто". И это не криминал, а политическое.

Если ты в криминале, политике и журналистике не замешан, твои шансы умереть от пули в Москве/Питере стремятся к нулю.

А Кеннеди среди бела дня убили или ночью (извини, я подзабыл)?

Буржуй
03-03-2009, 02:04 PM
Расстрелять могут кого угодно где угодно, причем в стране, где оружие ходит свободно, шансов больше.

Если ты имеешь в виду убийство недавнее журналистки и еще кого-то (юриста, вроде), то да, был случай.

Но это не "просто". И это не криминал, а политическое.

Если ты в криминале, политике и журналистике не замешан, твои шансы умереть от пули в Москве/Питере стремятся к нулю.

А Кеннеди среди бела дня убили или ночью (извини, я подзабыл)?Американская статистика показала что в тех краях насей страны где оружие не запрещено меньше преступлений чем там где есть запрет.

Nabludatel'
03-03-2009, 02:07 PM
Расстрелять могут кого угодно где угодно, причем в стране, где оружие ходит свободно, шансов больше.

Если ты имеешь в виду убийство недавнее журналистки и еще кого-то (юриста, вроде), то да, был случай.

Но это не "просто". И это не криминал, а политическое.

Если ты в криминале, политике и журналистике не замешан, твои шансы умереть от пули в Москве/Питере стремятся к нулю.

А Кеннеди среди бела дня убили или ночью (извини, я подзабыл)?

Линкольна...Линкольна ещё убили...

Dantik
03-03-2009, 02:12 PM
Расстрелять могут кого угодно где угодно, причем в стране, где оружие ходит свободно, шансов больше.

Если ты имеешь в виду убийство недавнее журналистки и еще кого-то (юриста, вроде), то да, был случай.

Но это не "просто". И это не криминал, а политическое.

Если ты в криминале, политике и журналистике не замешан, твои шансы умереть от пули в Москве/Питере стремятся к нулю.

А Кеннеди среди бела дня убили или ночью (извини, я подзабыл)?

Я ж попросил - да или нет.

Навеяло...

Может быть пожить попроще, как в народе
Вырезать подставки для торшеров на заводе...
Только пуля-дура, все равно тебя найдет
Так что будешь жить [цензура], как тебя попрет... (c)

Порyчик
03-03-2009, 02:13 PM
Линкольна...Линкольна ещё убили...

Меня уже скоро в дебильные ура-патриоты запишут, но на некоторые ереси я смотреть спокойно не могу.

В данном случае триггером послужила фраза Дантика "в Москве средь бела дня убивают".

Во-первых, звучит так, как будто по сотне-другой душ в день убивают.

Во-вторых, если мы говорим о криминале, то уж в центре, именно в центре Москвы он низок как нигде - там без камер наблюдения нет квадратного метра.

Вот поэтому я и начал выступать. :)

Nabludatel'
03-03-2009, 02:14 PM
Меня уже скоро в дебильные ура-патриоты запишут, но на некоторые ереси я смотреть спокойно не могу.

В данном случае триггером послужила фраза Дантика "в Москве средь бела дня убивают".

Во-первых, звучит так, как будто по сотне-другой душ в день убивают.

Во-вторых, если мы говорим о криминале, то уж в центре, именно в центре Москвы он низок как нигде - там без камер наблюдения нет квадратного метра.

Вот поэтому я и начал выступать. :)

Не дрейфь, Поручик, ты вполне адекватен....без иронии говорю

Порyчик
03-03-2009, 02:15 PM
Я ж попросил - да или нет.



Есть вопросы, на которые нельзя ответить 'да' или 'нет', без дополнительного объяснения. Это, вроде, очевидно. ;)

химик
03-03-2009, 02:18 PM
Я ж попросил - да или нет.

Навеяло...

Может быть пожить попроще, как в народе
Вырезать подставки для торшеров на заводе...
Только пуля-дура, все равно тебя найдет
Так что будешь жить [цензура], как тебя попрет... (ц)

Положа руку на сердце в России пока ешё студенты не вбегают в университет и не расстреливают студентов и педагогов ... такое возможно (и довольно часто) только в Америке

Я ПРИШЁЛ
03-03-2009, 02:21 PM
У УФМС свои счёты. С косточками ...

Статистике можно верить, а можно нет. Ей на это плевать.

Порyчик
03-03-2009, 02:23 PM
Не дрейфь, Поручик, ты вполне адекватен....без иронии говорю

Спасибо на добром слове.

Может, в Рязани и стрелковый ад, я не знаю.

Из Питера по стране не выезжаю, пока меня не застрелили и не собираются.

А кому я на х.. нужен? :)

Nabludatel'
03-03-2009, 02:27 PM
Спасибо на добром слове.

Может, в Рязани и стрелковый ад, я не знаю.

Из Питера по стране не выезжаю, пока меня не застрелили и не собираются.

А кому я на х.. нужен? :)

химик тоже никому нах не нужен, но он всё же нервничаает по поводу взятия бразами штурмом даунтаун Балтимора. только не спрашивай его про детали и сроки взятия...запутает, как с собачками
бдамс, не парься.....даунтаун - ето заморское слово, обозначающее центр города.

справочник
03-03-2009, 02:29 PM
1. Если ты в криминале, политике и журналистике не замешан, твои шансы умереть от пули в Москве/Питере стремятся к нулю.

2. А Кеннеди среди бела дня убили или ночью (извини, я подзабыл)?

1.
В центре Москвы расстреляли "Лексус" с пассажирами
Марина СИПЯГИНА, 31 января, 11:50 (http://www.utro.ru/articles/2007/01/31/621324.shtml)

Неизвестный расстрелял посетителей кафе в центре Москвы (www.lenta.ru/news/2007/04/29/murder/)

Неизвестные днем во вторник расстреляли автомашину ВАЗ-2109 на пересечении Пресненского вала и Малой Грузинской (www.gazeta.ru/realty/2007/06/05_n_1775447.shtml)

Неизвестные в центре Москвы расстреляли мужчину (www.gzt.ru/incident/2008/09/24/190517.html)

В центре Москвы расстреляли ресторатора и его водителя (www.newizv.ru/news/2006-09-27/54820/)

В центре Москвы на Малой Пироговской улице в районе дома номер 25 неизвестные расстреляли мужчину. (www.POLIT.ru/news/2006/06/09/killed1.html)

Это только первые ссылки по запросу в центре москвы расстреляли (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1 %80%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B+%D1 %80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8 F%D0%BB%D0%B8&stparhome=bno&stpar2=%2Fh1%2Ftm13%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0) а так, там ещё три миллиона страниц.

2. Вы забыли сказать, что у нас негров вешают ... ;)

смешно
03-03-2009, 02:29 PM
Спасибо на добром слове.

Может, в Рязани и стрелковый ад, я не знаю.

Из Питера по стране не выезжаю, пока меня не застрелили и не собираются.

А кому я на х.. нужен? :)


Ну ты оправдываешься прямо как Медведев перед королём Испании... :grum:

Nabludatel'
03-03-2009, 02:38 PM
Я смотрел стату за 2008 штаты-РФ
так вот 500 идиотофф переехали на пмж в РФ из штатов, ужос полный, кто такие?
1700 не смогли выдержать путинского гнета и покинули родину ради своей мечты (или разбитого корыта - у кого как)



По-моему только на етом форумe ежегодно спрашивают совета - "как уехать в америчку?" больше чем 1700 чел.

Что касается "500 идиотофф", переехавших на пмж в РФ из штатов, думаю что это были иммигранты, у которых незаладилось здесь. Или не прижились. Так бывает.
Не думаю что бы из этих 500 человек кто-то был не из территорий бСССР originally

справочник
03-03-2009, 02:38 PM
Статистике можно верить, а можно нет. Ей на это плевать.

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика ... (С)

Вот к примеру, у вас 9 рубашек, а уменя - одна. А по статистике у нас по пять, типа ...

УФМС учитывает только тех, кто выписался из квартиры и встал на учёт в консульство той страны, куда приехал. А таких единицы. Дураков немае нынче.
А вот в соответствии с данными по "скрытой иммиграции" за последние 4 года (без учёта 2008 ) страну покинуло 600 тысяч семей. Что по самым скромным прикидкам состовляет 1 миллион 800 тысяч человек (мама+папа+ребёнок).
Как вы себе представляете, что из России выехали 1700 человек, а в США прибывали более 50 тысяч человек в год (за что Россия была исключена из розыгрыша ГК лотереи с 2004 по 2007 год)?

Feropont
03-03-2009, 02:39 PM
Линкольна...Линкольна ещё убили...

Мартрина Лютера ещё вставим для разбавления :)

справочник
03-03-2009, 02:43 PM
Не думаю что бы из этих 500 человек кто-то был не из территорий бСССР originally

Та не ... такие случаИ бывают ...

Швейцарец, прибывший в Белоруссию на российских "Жигулях" с намерением получить политическое убежище в этой стране, через 10 дней захотел на родину. (http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/394013)

Feropont
03-03-2009, 02:44 PM
По-моему только на етом форумe ежегодно спрашивают совета - "как уехать в америчку?" больше чем 1700 чел.

Что касается "500 идиотофф", переехавших на пмж в РФ из штатов, думаю что это были иммигранты, у которых незаладилось здесь. Или не прижились. Так бывает.
Не думаю что бы из этих 500 человек кто-то был не из территорий бСССР originally
Двоих я знаю.
Ленка Ханга и мой казен.
Оба артистюги, ну чо им здеся делать.
Ааааа...
Ещё одну знаю. Любка Успенская :)

Гы гы...
Но даже они не совсем вернулись. Паспортинку синенькую на красненкий с мутантом двухголовым не хочут менять :)

химик
03-03-2009, 02:45 PM
химик тоже никому нах не нужен, но он всё же нервничаает по поводу взятия бразами штурмом даунтаун Балтимора. только не спрашивай его про детали и сроки взятия...запутает, как с собачками
бдамс, не парься.....даунтаун - ето заморское слово, обозначающее центр города.

Мне Балт нахрен не сдался .... но если супруге придётся хотя бы раз в неделю в [Peabody] преподавать или не дай бог там же придётся брать концертмейстера ... я напрягусь не по детски

bdams
03-03-2009, 02:46 PM
1.


Это только первые ссылки по запросу в центре москвы расстреляли (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1 %80%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B+%D1 %80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8 F%D0%BB%D0%B8&stparhome=bno&stpar2=%2Fh1%2Ftm13%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0) а так, там ещё три миллиона страниц.

2. Вы забыли сказать, что у нас негров вешают ... ;)

Я набрал "в центре нью-йорка расстреляли" тоже есть что почитать:D

химик
03-03-2009, 02:46 PM
1.
В центре Москвы расстреляли "Лексус" с пассажирами
Марина СИПЯГИНА, 31 января, 11:50 (http://www.utro.ru/articles/2007/01/31/621324.shtml)

Неизвестный расстрелял посетителей кафе в центре Москвы (www.lenta.ru/news/2007/04/29/murder/)

Неизвестные днем во вторник расстреляли автомашину ВАЗ-2109 на пересечении Пресненского вала и Малой Грузинской (www.gazeta.ru/realty/2007/06/05_n_1775447.shtml)

Неизвестные в центре Москвы расстреляли мужчину (www.gzt.ru/incident/2008/09/24/190517.html)

В центре Москвы расстреляли ресторатора и его водителя (www.newizv.ru/news/2006-09-27/54820/)

В центре Москвы на Малой Пироговской улице в районе дома номер 25 неизвестные расстреляли мужчину. (www.POLIT.ru/news/2006/06/09/killed1.html)

Это только первые ссылки по запросу в центре москвы расстреляли (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1 %80%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B+%D1 %80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8 F%D0%BB%D0%B8&stparhome=bno&stpar2=%2Fh1%2Ftm13%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0) а так, там ещё три миллиона страниц.

2. Вы забыли сказать, что у нас негров вешают ... ;)
http://en.wikipedia.org/wiki/Virginia_Tech_massacre
how about that?

смешно
03-03-2009, 02:49 PM
Та не ... такие случаИ бывают ...

Швейцарец, прибывший в Белоруссию на российских "Жигулях" с намерением получить политическое убежище в этой стране, через 10 дней захотел на родину. (http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/394013)

мнда...по другому даже и не представляю как уехать из Швейцарии.

Он спешно уехал из Белоруссии без всякого объяснения причин. Теперь из многочисленных версий, объясняющих его поступок, самой вероятной кажется одна - для иностранца вся эта история была лишь фарсом, отмечает "Комсомольская правда" (http://minsk.kp.ru/daily/politics/doc205460/). Зато иностранный гражданин совершил увлекательное путешествие - попал в страну без визы, был окружен заботой, прожил в казенной гостинице несколько дней и благополучно вернулся домой.

Dova
03-03-2009, 02:50 PM
Двоих я знаю.
Ленка Ханга и мой казен.
Оба артистюги, ну чо им здеся делать.
Ааааа...
Ещё одну знаю. Любка Успенская :)

Гы гы...
Но даже они не совсем вернулись. Паспортинку синенькую на красненкий с мутантом двухголовым не хочут менять :)

их больше
"Артисты" почти все вернулись.

А паспорта -то зачем сдавать?

сейчас это "модно";) - на два паспорта жить. получают, потом приезжают "за пенсией" или "по-делам"

справочник
03-03-2009, 02:51 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Virginia_Tech_massacre
how about that?

А что, Политех теперь находится в центре столицы?

bdams
03-03-2009, 02:51 PM
бдамс, не парься.....даунтаун - ето заморское слово, обозначающее центр города.

Так и выучу видимо:D
Пока я от ваших постов катаюсь:D

Nabludatel'
03-03-2009, 02:51 PM
их больше
"Артисты" почти все вернулись.

А паспорта -то зачем сдавать?

сейчас это "модно";) - на два паспорта жить. получают, потом приезжают "за пенсией" или "по-делам"

химик, слышь, говорят - все "артисты" возвращаются рано или поздно...
не ценят их местные. Ну разве что только Барышникова....
а вы только жить начали

смешно
03-03-2009, 02:53 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Virginia_Tech_massacre
how about that?


И в России такое будет, просто ещё не доросли до состояния, когда "бесятся от жира". Хотя не мало случаев и сейчас...

http://old.strana.ru/stories/03/04/07/3311/292880.html

МОСКВА, 18 сентября - Останки пяти красноярских школьников, сгоревших в коллекторе более года назад, привезли в Красноярск после продолжавшихся с прошлого года экспертиз, сообщил в понедельник отец одного из погибших мальчиков Евгений Тауманов. По его данным, уже на этой неделе родители смогут похоронить останки.

смешно
03-03-2009, 02:54 PM
их больше
"Артисты" почти все вернулись.

А паспорта -то зачем сдавать?

сейчас это "модно";) - на два паспорта жить. получают, потом приезжают "за пенсией" или "по-делам"

А немало таких, которые померли на чужбине....не дождавшись Путинского коммунизма.

Dova
03-03-2009, 02:58 PM
химик, слышь, говорят - все "артисты" возвращаются рано или поздно...
не ценят их местные. Ну разве что только Барышникова....
а вы только жить начали

не пугай
oн и так в прострации от новой семейной жизни

химик
03-03-2009, 02:58 PM
А что, Политех теперь находится в центре столицы?

А что в центре столицы было массовое убийство?!?! :2:

Dova
03-03-2009, 02:59 PM
давайте , лучше, про артистов :D

nat123
03-03-2009, 03:00 PM
их больше
"Артисты" почти все вернулись.

А паспорта -то зачем сдавать?

сейчас это "модно";) - на два паспорта жить. получают, потом приезжают "за пенсией" или "по-делам"



Писатель Эдуард ЛИМОНОВ с 70-х жил в США и во Франции.
Виолончелист Мстислав РОСТРОПОВИЧ и певица Галина ВИШНЕВСКАЯ,
Писатель Александр СОЛЖЕНИЦЫН шумно возвратился из США в 90-х.
Философ Александр ЗИНОВЬЕВ vo Франции и Германии с середины 70-х. Вернулся в начале 90-х.
Актер и режиссер Михаил КОЗАКОВ в Израиле, где смог прожить лишь несколько лет. Вернулся в Москву.
Писатель Василий АКСЕНОВ, pриехал из США в 90-х.
Телеведущий Александр ГОРДОН, прожив 7,5 года в Нью-Йорке, уже 10 лет в России .
Певица Жанна АГУЗАРОВА
Хоккейные звезды Павел БУРЕ и Вячеслав ФЕТИСОВ
Шансонье Михаил ШУФУТИНСКИЙ и Вилли ТОКАРЕВ, сделав карьеру на Брайтоне, теперь поют в России.

химик
03-03-2009, 03:07 PM
химик, слышь, говорят - все "артисты" возвращаются рано или поздно...
не ценят их местные. Ну разве что только Барышникова....
а вы только жить начали

Ты просто делетант в опере :1: ... "наши" звездят и в Мате и в СанФране и у Доминги ... даже Курентзис (один из самых маститых и знаменитый дерижёр в России) сеичас ломанулся в Америку :) став главным приглашённым дерижёром в [New Your City Opera] на сезон 2009/2010
Инфо для размышления и для упражнения использовании гугла ... Наб кто сеичас в Америке самая крутая испольница "Царицы Ночи"? ...
А вообше (пардон за офтоп) - актрёры суда приежают из России избалованные звёздностью в России и Европе ... забывая что класс в Мате сушественно выше ... Аня Нетрепко конечно грудкой и попкой в России и Гемании очень даже ничего ... но до уровня Мата ей ешё очень и очень далеко

Nabludatel'
03-03-2009, 03:12 PM
Ты просто делетант в опере :1: ... "наши" звездят и в Мате и в СанФране и у Доминги ... даже Курентзис (один из самых маститых и знаменитый дерижёр в России) сеичас ломанулся в Америку :) став главным приглашённым дерижёром в [New Your City Opera] на сезон 2009/2010
Инфо для размышления и для упражнения использовании гугла ... Наб кто сеичас в Америке самая крутая испольница "Царицы Ночи"? ...
А вообше (пардон за офтоп) - актрёры суда приежают из России избалованные звёздностью в России и Европе ... забывая что класс в Мате сушественно выше ... Аня Нетрепко конечно грудкой и попкой в России и Гемании очень даже ничего ... но до уровня Мата ей ешё очень и очень далеко

химик, ты прау.... я в опере не рублю....там женщины с большой грудью поют и в длинных платьях.
Мне интереснее балет....там они (балерины) на ношках ходят. На цыпочкахнах.. Но и ходить на балет тоже в лом. По мне лучше кардабалет, а ещё лучше стрип-клаб. Просто и сердито.

П.С, химик, я удивляюс...как ты прошёл вступительные в колледж по русскому языку?

nat123
03-03-2009, 03:14 PM
Порнуха вообще просто, купил и сиди себе...тфу, чуть не напиисала - и сиди себе слушай...

химик
03-03-2009, 03:20 PM
химик, ты прау.... я в опере не рублю....там женщины с большой грудью поют и в длинных платьях.
Мне интереснее балет....там они (балерины) на ношках ходят. На цыпочкахнах.. Но и ходить на балет тоже в лом. По мне лучше кардабалет, а ещё лучше стрип-клаб. Просто и сердито.

П.С, химик, я удивляюс...как ты прошёл вступительные в колледж по русскому языку?

На 3 очка и то не за граматические ошибки а за стилистичекие и то потому что к моменту мою работу стали проверять квота на 4 и 5 была уже выбрана....
П.С. крупные женшины с большой грудью это мецо ... лирические сопрано или драматические калаиатуры (или прости господи как их там спелят уж сколько с одной живу а всё никак не могу запомнить как они называются) обычно худенькие ... но таки да с распетой грудной клеткой :1:

Nabludatel'
03-03-2009, 03:22 PM
На 3 очка и то не за граматические ошибки а за стилистичекие и то потому что к моменту мою работу стали проверять квота на 4 и 5 была уже выбрана....
П.С. крупные женшины с большой грудью это мецо ... лирические сопрано или драматические калаиатуры (или прости господи как их там спелят уж сколько с одной живу а всё никак не могу запомнить как они называются) обычно худенькие ... но таки да с распетой грудной клеткой :1:

понял...значит драмтические калаиауатуры, говоришь?
о нафик как всё непросто....

nat123
03-03-2009, 03:23 PM
Химик погип....ево от рубца на кальсонах утянули в каларатурное сопрано,ааааааа, шо деиццооооооо

химик
03-03-2009, 03:26 PM
понял...значит драмтические калаиауатуры, говоришь?
о нафик как всё непросто....

Атож блин надо ж кому "Царицу Ночи" петь ... (5 елемент ... помнишь?)
П.С.
Нат с рубцом и боршём всё впорядке ... имеются даже котлетки по киевски и блинчики по русски ...

nat123
03-03-2009, 03:27 PM
да што в порядке???????????????? што в порядке? што у тебя счас в голове...царица ночи, опупеть

химик
03-03-2009, 03:31 PM
да што в порядке???????????????? што в порядке? што у тебя счас в голове...царица ночи, опупеть

Неа у меня сеичас в голове [mortage] [real estate shopping] и .... невнятные мысли не сменить работу где нить на тихое местечко в пентагоне, Локхид Мартине или [SAIC] (благо наконец визовый статус позволяет :1: )

nat123
03-03-2009, 03:33 PM
денек стало не хватать??????????????????????????

Dantik
03-03-2009, 03:47 PM
А что в центре столицы было массовое убийство?!?! :2:

Просто мы там говорили о том, что в центре Москвы расстреливают людей. Причём тут твой политех?

Dantik
03-03-2009, 03:48 PM
Писатель Эдуард ЛИМОНОВ с 70-х жил в США и во Франции.
Виолончелист Мстислав РОСТРОПОВИЧ и певица Галина ВИШНЕВСКАЯ,
Писатель Александр СОЛЖЕНИЦЫН шумно возвратился из США в 90-х.
Философ Александр ЗИНОВЬЕВ vo Франции и Германии с середины 70-х. Вернулся в начале 90-х.
Актер и режиссер Михаил КОЗАКОВ в Израиле, где смог прожить лишь несколько лет. Вернулся в Москву.
Писатель Василий АКСЕНОВ, pриехал из США в 90-х.
Телеведущий Александр ГОРДОН, прожив 7,5 года в Нью-Йорке, уже 10 лет в России .
Певица Жанна АГУЗАРОВА
Хоккейные звезды Павел БУРЕ и Вячеслав ФЕТИСОВ
Шансонье Михаил ШУФУТИНСКИЙ и Вилли ТОКАРЕВ, сделав карьеру на Брайтоне, теперь поют в России.

И о чём это всё говорит?

химик
03-03-2009, 03:53 PM
денек стало не хватать??????????????????????????

Денюх никогда многа на бывает ... а тут сцуко урезали социальный пакет и зарезали на 2009 год бонус и 4% годовой мерит ... а 15% моей зарплаты это весьма ошутимая сумма денюх ...

nat123
03-03-2009, 03:53 PM
И о чём это всё говорит?

лишь о том, что кто-то уезжает и остаётся, кто-то не уезжает, а кто-то вообще никуда не едет

химик
03-03-2009, 03:54 PM
И о чём это всё говорит?

Аб том что в Моксве в отличии от Америки массовых убийств не наблюдается ... а об чём ышо?

Dantik
03-03-2009, 03:55 PM
лишь о том, что кто-то уезжает и остаётся, кто-то не уезжает, а кто-то вообще никуда не едет

Таки целое открытие! :leader:

nat123
03-03-2009, 03:57 PM
Таки целое открытие! :леадер:

Вообще-то говорит, о том....тфу о тебе, многое, но рашыренно я не буду расписывать што именно....Радуйся, голупчик

Dantik
03-03-2009, 03:57 PM
Аб том что в Моксве в отличии от Америки массовых убийств не наблюдается ... а об чём ышо?

Химик, с тобой спорить бесполезно по известной причине. Но в данном контексте уместно сравнивать не Москву с Америкой, а Россию с Америкой.

Dantik
03-03-2009, 03:58 PM
Вообще-то говорит, о том....тфу о тебе, многое, но рашыренно я не буду расписывать што именно....Радуйся, голупчик

:leader:

nat123
03-03-2009, 03:58 PM
Сравнивать...уху,уху...

Slippery When Wet
03-03-2009, 03:59 PM
Таки целое открытие! :leader:

Я б даже сказал Откровение.
С большой буквы не побоюсь этого слова.
...:kos:

Vinn
03-03-2009, 04:01 PM
Аб том что в Моксве в отличии от Америки массовых убийств не наблюдается ... а об чём ышо?

а еще на прошлой неделе кто-то машиной давил студентов МГчегототтам как будущих чиновников

nat123
03-03-2009, 04:03 PM
украиниц он был

химик
03-03-2009, 04:04 PM
а еще на прошлой неделе кто-то машиной давил студентов МГчегототтам как будущих чиновников

Убил? ... нет даже покалечить толком не смог ...

Vinn
03-03-2009, 04:05 PM
украиниц он был

а какое тогда ему было дело до московских будущих чиновников?

bdams
03-03-2009, 04:05 PM
а какое тогда ему было дело до московских будущих чиновников?

Социальный протест выражал. Как написали

nat123
03-03-2009, 04:05 PM
Гыыыы счас новости идут. какие-то люди вМОскве наштамповали проездные на метро, которые работали как настоящие и продавали у входа в метро. продавали на 15-20 рублей ДОРОЖЕ...гыыыыыыыыыы

nat123
03-03-2009, 04:06 PM
а какое тогда ему было дело до московских будущих чиновников?

видимо он тоже сравнивал и не понравилось ему сравнение

bdams
03-03-2009, 04:06 PM
Гыыыы счас новости идут. какие-то люди вМОскве наштамповали проездные на метро, которые работали как настоящие и продавали у входа в метро. продавали на 15-20 рублей ДОРОЖЕ...гыыыыыыыыыы

Давно не новость, а массовое явление

nat123
03-03-2009, 04:07 PM
Воооо метрополет даёт....набрали бы тогда студентов и продавали бы настоящие...у входа и быстро и денюжки бы заработали

bdams
03-03-2009, 04:09 PM
Студенты, я подозреваю, и продают. Особо талантливые наверное делают

nat123
03-03-2009, 04:11 PM
вот зачем делать липовые? когда пошел купил настоящие и продавай на 20 рублей дороже...и делать фиктивные не надо

Vinn
03-03-2009, 04:12 PM
видимо он тоже сравнивал и не понравилось ему сравнение
ха, он был из Ханты-Мансийска.
кто-то мне говорил, что в Сибири украинцев нет... а как сибиряк нагадил, так сразу стал украинцем

nat123
03-03-2009, 04:13 PM
ха, он был из Ханты-Мансийска.
кто-то мне говорил, что в Сибири украинцев нет... а как сибиряк нагадил, так сразу стал украинцем


хихихихихиихихиииии:D

bdams
03-03-2009, 04:13 PM
вот зачем делать липовые? когда пошел купил настоящие и продавай на 20 рублей дороже...и делать фиктивные не надо

Себестоимость. Липовые дешевле настоящих.
Да и цены у них плавают в зависимости от нагрузки метрополитена.
Днем и дешевле официальной могут продавать, в час пик дороже.
Правда о том, что подделали билеты последнего образца не слышал пока.

bdams
03-03-2009, 04:14 PM
ха, он был из Ханты-Мансийска.
кто-то мне говорил, что в Сибири украинцев нет... а как сибиряк нагадил, так сразу стал украинцем

Странно там объявили, да. Назвали гражданином Украины, прописанным в Ханты-мансийске. Одно как-бы исключает другое.

nat123
03-03-2009, 04:18 PM
Я жы гаварю - новости в новостях счас показали

ЭТО Я
03-03-2009, 04:18 PM
Да и цены у них плавают в зависимости от нагрузки метрополитена.
Днем и дешевле официальной могут продавать, в час пик дороже.

Ето - мудро. Было бы здорово если бы у нас по такой же cxеме плату за дороги устанавлибали.

bdams
03-03-2009, 04:20 PM
Я жы гаварю - новости в новостях счас показали

Ну значит и там защиту сломали, опять к смене билетов видимо.

справочник
03-03-2009, 04:47 PM
Аб том что в Моксве в отличии от Америки массовых убийств не наблюдается ... а об чём ышо?

Химик, а Чикатило, это массовое убийство (53 трупа)? А Шахматист (61 труп)?
Чем отличается сумасшедший китаец в Политеехе от этих почтенных людей? Что в один день все жертвы? А какая разница?

Мы говорим не об преступлениях сумасшедших-маньяков, а о вполне рядовых преступлениях.

Если хочешь сравнивать массовое с массовым, тогда противопоставляй 9/11 к школе в Беслане, захвату театра на Дубровке, захвату и взрыву двух самолётов по дороге в Сочи ...

справочник
03-03-2009, 05:09 PM
И о чём это всё говорит?

Это говорит о том, что Ната где-то выхватила, а о чём и насколько правдиво, не поняла ...

Буре, например, что старший, что младший - с американскими паспортами (младшему я сам документы оформлял). Старшему предложили неплохую работу в Москве? Так чего же не согласиться? Вот младшему не предложили, так он здесь живёт ...

Василий Аксёнов живёт с семьей во Франции в Биаррице. Да бывает в Москве, ну так и моя супруга бывает ...

Гордон? Поехал в 1999 году за молодой 20 летней женой Катей Подлипчук (Вево). Я может тоже бы поехал ... за двадцатилетней-то ...

Галина Вишневская? Свои домов ни во Франции ни в США не лишалась. Мотается туда - сюда ...

Короче, ничего это не значит ...

Dova
03-03-2009, 05:18 PM
Это говорит о том, что Ната где-то выхватила, а о чём и насколько правдиво, не поняла ...

....
Короче, ничего это не значит ...

Справочник, мы уже говорили об этом, я помню.;)
...это был натин комментарий к моему ответу на пост Феропонта, что вернулось "три человека, включая его кузена" ))
а их - больше /про "Артистов" речь шла, о них ) /

То , что "не совсем вернулись" - верно. Продолжают жить на две страны .
Но тогда стоит сделать ...поправку и на "уехавших из бссср".
Из них так же не мало тех, кто получил документы, но жить остался на месте.
Т.е. по документам - можно посчитать эмигрантом, конечно.

...да прошлый век это - "или-или" . Не тебе это объяснять ))

Dantik
03-03-2009, 05:28 PM
Справочник, мы уже говорили об этом, я помню.;)
...это был натин комментарий к моему ответу на пост Феропонта, что вернулось "три человека, включая его кузена" ))
а их - больше /про "Артистов" речь шла, о них ) /

То , что "не совсем вернулись" - верно. Продолжают жить на две страны .
Но тогда стоит сделать ...поправку и на "уехавших из бссср".
Из них так же не мало тех, кто получил документы, но жить остался на месте.
Т.е. по документам - можно посчитать эмигрантом, конечно.

...да прошлый век это - "или-или" . Не тебе это объяснять ))

Если считать сколько уехало и сколько вернулось, это таки "три человека".

справочник
03-03-2009, 05:29 PM
Справочник, мы уже говорили об этом, я помню.;)


Вощето, всё началось с того, что Я ПРИШЁЛ дал ссылку на статистику, о том, что из РФ иммигрировали 1700 человек ...

Люди, которые живут на два дома - российский и зарубежный - в подавляющем большинстве, водят своих детей не в русские школы, отдают не в российские университеты и т.д.

Т.е., как ни считать, а всё получается, что семья иммигрировала.

Dova
03-03-2009, 05:30 PM
Если считать сколько уехало и сколько вернулось, это таки "три человека".

вообще не считала, вообще
но не "три ".
и только об этом и был мой коммент )) /и об "Артистах". не забуду уточнять/

Dantik
03-03-2009, 05:34 PM
вообще не считала, вообще
но не "три ".
и только об этом и был мой коммент )) /и об "Артистах". не забуду уточнять/

Даже если 3000, это всё равно "три человека" по сравнению с тем, сколько осталось.

химик
03-03-2009, 09:31 PM
Химик, а Чикатило, это массовое убийство (53 трупа)? А Шахматист (61 труп)?
Чем отличается сумасшедший китаец в Политеехе от этих почтенных людей? Что в один день все жертвы? А какая разница?

Мы говорим не об преступлениях сумасшедших-маньяков, а о вполне рядовых преступлениях.

Если хочешь сравнивать массовое с массовым, тогда противопоставляй 9/11 к школе в Беслане, захвату театра на Дубровке, захвату и взрыву двух самолётов по дороге в Сочи ...

Да ты шо ... и за сколько минут Шикотило наделал такое количество трупов .... то-то и оно

Feropont
03-04-2009, 03:36 AM
Справочник, мы уже говорили об этом, я помню.;)
...это был натин комментарий к моему ответу на пост Феропонта, что вернулось "три человека, включая его кузена" ))
а их - больше /про "Артистов" речь шла, о них ) /

То , что "не совсем вернулись" - верно. Продолжают жить на две страны .
Но тогда стоит сделать ...поправку и на "уехавших из бссср".
Из них так же не мало тех, кто получил документы, но жить остался на месте.
Т.е. по документам - можно посчитать эмигрантом, конечно.

...да прошлый век это - "или-или" . Не тебе это объяснять ))

Дове, мой пост был не о том что вернулось три человека, а о том что я знаю троих из вернувшихся.
Сколько вернулось я понятия не имею.

Порyчик
03-04-2009, 03:48 AM
1.
В центре Москвы расстреляли "Лексус" с пассажирами
Марина СИПЯГИНА, 31 января, 11:50 (http://www.utro.ru/articles/2007/01/31/621324.shtml)

Неизвестный расстрелял посетителей кафе в центре Москвы (www.lenta.ru/news/2007/04/29/murder/)

Неизвестные днем во вторник расстреляли автомашину ВАЗ-2109 на пересечении Пресненского вала и Малой Грузинской (www.gazeta.ru/realty/2007/06/05_n_1775447.shtml)

Неизвестные в центре Москвы расстреляли мужчину (www.gzt.ru/incident/2008/09/24/190517.html)

В центре Москвы расстреляли ресторатора и его водителя (www.newizv.ru/news/2006-09-27/54820/)

В центре Москвы на Малой Пироговской улице в районе дома номер 25 неизвестные расстреляли мужчину. (www.POLIT.ru/news/2006/06/09/killed1.html)

Это только первые ссылки по запросу в центре москвы расстреляли (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1 %80%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B+%D1 %80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8 F%D0%BB%D0%B8&stparhome=bno&stpar2=%2Fh1%2Ftm13%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0) а так, там ещё три миллиона страниц.

2. Вы забыли сказать, что у нас негров вешают ... ;)

Справочник, Нью-Йорк стопудово более опасен в плане криминала, нежели Москва, про Филадельфию уже не говорю. Питер спокойнее Москвы. А Флорида, вероятно, еще менее криминальная чем Питер.

Но Штаты не только из Флориды состоят.

А в Новой Англии, например, особенно в глубинке, очень низкий уровень воровства. И всяких разных фактов, положительных и отрицательных, в любой стране можно найти по три миллиарда штук.

А по поводу негров - привязались вы к этой фразе, повторяете как мантру, уже давно негры белых вешают у Великих Озер. :)

Надо как-то более адекватно смотреть на вещи. Я начинаю подозревать, что на вас большие розовые очки в роговой оправе из последней коллекции D&G.

Буржуй
03-04-2009, 04:29 AM
Справочник, Нью-Йорк стопудово более опасен в плане криминала, нежели Москва, про Филадельфию уже не говорю. Питер спокойнее Москвы. А Флорида, вероятно, еще менее криминальная чем Питер.

Но Штаты не только из Флориды состоят.

А в Новой Англии, например, особенно в глубинке, очень низкий уровень воровства. И всяких разных фактов, положительных и отрицательных, в любой стране можно найти по три миллиарда штук.

А по поводу негров - привязались вы к этой фразе, повторяете как мантру, уже давно негры белых вешают у Великих Озер. :)

Надо как-то более адекватно смотреть на вещи. Я начинаю подозревать, что на вас большие розовые очки в роговой оправе из последней коллекции D&G.
Чем конкретно нью ёрк опасен? :confused:Ты про какой нью ёрк? В манхетене есть один раён куда белому человеку вечером или ночю луче не ити - гарлем. В остальных раёнах тебя никто никогда не тронит. У тебя информация 1990х годов я думаю, когда у нас был динкинс.:)

Порyчик
03-04-2009, 04:44 AM
Чем конкретно нью ёрк опасен? :confused:Ты про какой нью ёрк? В манхетене есть один раён куда белому человеку вечером или ночю луче не ити - гарлем. В остальных раёнах тебя никто никогда не тронит. У тебя информация 1990х годов я думаю, когда у нас был динкинс.:)

"Там дома красивые, я пошел посмотреть. Я же не знал что у вас не везде можно ходить... У нас везде можно." (с) Брат-2

Тебе я верю. У справочника тоже устаревшая информация, когда у нас был этот, как его, Ельцин, во. :)

Dantik
03-04-2009, 07:44 AM
Справочник, Нью-Йорк стопудово более опасен в плане криминала, нежели Москва, про Филадельфию уже не говорю. Питер спокойнее Москвы. А Флорида, вероятно, еще менее криминальная чем Питер.



Вот свежая статистика (http://www.foreignpolicy.com/story/cms.php?story_id=4480)

А здесь (http://www.nydailynews.com/news/ny_crime/2009/01/02/2009-01-02_homicide_rates_fall_along_east_coast.html) про Нью-Йорк

madison_
03-04-2009, 07:57 AM
Ты, сынок, России не видел.
я тебе не ты и не сынок, это у вас в союзе все братья и сестры.
Вы америку видели ? Не надо ляля, пишите по теме, у вас местных тока и аргументы что а мы а мы , а вот вы .. мозгами надо работать а не языком, вас америка не тому научила.

PS совок умрет только с теми кто в нем жил , а пока вы живы так и будете плодить, невежество, хамство и уравниловку, для вас всю вашу оставшуюся жизнь там будет союз, запомните это, немало таких повстречал.

справочник
03-04-2009, 08:03 AM
Вот свежая статистика (http://www.foreignpolicy.com/story/cms.php?story_id=4480)

А здесь (http://www.nydailynews.com/news/ny_crime/2009/01/02/2009-01-02_homicide_rates_fall_along_east_coast.html) про Нью-Йорк

+1

Причем, эта статистика - официальная. В России в официальную статистику не включаются от 35 до 45 тысяч человек пропадающих ежегодно без вести.

Dantik
03-04-2009, 08:07 AM
я тебе не ты и не сынок, это у вас в союзе все братья и сестры.
Вы америку видели ? Не надо ляля, пишите по теме, у вас местных тока и аргументы что а мы а мы , а вот вы .. мозгами надо работать а не языком, вас америка не тому научила.

PS совок умрет только с теми кто в нем жил , а пока вы живы так и будете плодить, невежество, хамство и уравниловку, для вас всю вашу оставшуюся жизнь там будет союз, запомните это, немало таких повстречал.

Тебе б на трибуну какую-нить. Да, я был во многих городах Америки. Причём довольно захолустных, тоже. Везде цивилизация.

химик
03-04-2009, 08:10 AM
Тебе б на трибуну какую-нить. Да, я был во многих городах Америки. Причём довольно захолустных, тоже. Везде цивилизация.

Данунах не был ты ни в ДиСях ни в Балтиморе ни в Детройте - трёх столицах криминальной америки... а по количеству убийств на 100000 населения Пи-Джей каунти мировой чемпион обгоняет даже Зимбабве лол не говоря уж про Россию

справочник
03-04-2009, 08:15 AM
Данунах не был ты ни в ДиСях ни в Балтиморе ни в Детройте - трёх столицах криминальной америки... а по количеству убийств на 100000 населения Пи-Джей каунти мировой чемпион обгоняет даже Зимбабве лол не говоря уж про Россию

Химик, ну кончай уже со своими ДИСЯми гнать. Да. для США там уровень преступности высокий, но не надо огульно сравнивать с другими странами. Есть ведь данные. Почитай чего-нибудь ...

Dantik
03-04-2009, 08:16 AM
Данунах не был ты ни в ДиСях ни в Балтиморе ни в Детройте - трёх столицах криминальной америки... а по количеству убийств на 100000 населения Пи-Джей каунти мировой чемпион обгоняет даже Зимбабве лол не говоря уж про Россию

Я был и в DC и в Балтиморе. Причем не по одному разу. В Детройте не был. Хотя, какое отношение имеет моё посещение этих городов к этой теме, а также к тому бреду, который ты несёшь, я не совсем понимаю. Все уже поняли, что DC, Балтимор и Пи-Джей каунти - самые страшные места на земле. Можно больше не повторять.

madison_
03-04-2009, 08:16 AM
Тебе б на трибуну какую-нить. Да, я был во многих городах Америки. Причём довольно захолустных, тоже. Везде цивилизация.

Я столько бездомных в россии не видел, как по всей америке, это не болезнь одного города, это болезнь всей америки, понимаю в россии много их в мегаполисах, поехал в сталицу пытать счастье не получилось и вот на улице.
Был в Индианаполисе, я не знал что такое существует в мире, до того момента, поля заброшенных домов, какие-то из них жилие какието развалились, картина такая что не знаю как там можно жить, в россии ниразу не встречал таких мест.

Nabludatel'
03-04-2009, 08:18 AM
Данунах не был ты ни в ДиСях ни в Балтиморе ни в Детройте - трёх столицах криминальной америки... а по количеству убийств на 100000 населения Пи-Джей каунти мировой чемпион обгоняет даже Зимбабве лол не говоря уж про Россию

Химик, ты же уже не первый день в америчке, да? А продолжаешь включать свою шарманку про смертность Пи-Джей каунти.
Ты же в курсе, что там генг мемберы убивают друг-друга и себе подобных, а остальные туда не суются...

справочник
03-04-2009, 08:18 AM
в россии ниразу не встречал таких мест.

Съездите в Архангельскую область и устройте себе экскурсию по брошенным деревням ...

Dantik
03-04-2009, 08:19 AM
Я столько бездомных в россии не видел, как по всей америке, это не болезнь одного города, это болезнь всей америки, понимаю в россии много их в мегаполисах, поехал в сталицу пытать счастье не получилось и вот на улице.
Был в Индианаполисе, я не знал что такое существует в мире, до того момента, поля заброшенных домов, какие-то из них жилие какието развалились, картина такая что не знаю как там можно жить, в россии ниразу не встречал таких мест.

Если ты их не видел и не встречал, это не значит, что их нет.

Vinn
03-04-2009, 08:22 AM
Америка развалится в следующем году, а рулить будет Россия, и не спорьте:

...President Barack Obama will order martial law this year, the U.S. will split into six rump-states before 2011, and Russia and China will become the backbones of a new world order... (http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5iGM8kWMV6Kd2LoM80UvPXeeBJkqAD96N3GCG0)

справочник
03-04-2009, 08:27 AM
Америка развалится в следующем году, а рулить будет Россия, и не спорьте:

...President Barack Obama will order martial law this year, the U.S. will split into six rump-states before 2011, and Russia and China will become the backbones of a new world order... (http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5iGM8kWMV6Kd2LoM80UvPXeeBJkqAD96N3GCG0)

Автор - Игорь Николаевич Панарин родился 30 октября 1958 года. Окончил Орловское военное училище связи КГБ СССР

Дальше можно не читать ...

химик
03-04-2009, 08:31 AM
Химик, ты же уже не первый день в америчке, да? А продолжаешь включать свою шарманку про смертность Пи-Джей каунти.
Ты же в курсе, что там генг мемберы убивают друг-друга и себе подобных, а остальные туда не суются...

Причём в остальные входит так же полиция ... ибо самый верный способ спастись от спидинг тикета в Монгомери каунти это резко заехать в ПиДжей каунти ... патруль не дурной приследовать не будет

wlass
03-04-2009, 08:32 AM
Химик, ты же уже не первый день в америчке, да? А продолжаешь включать свою шарманку про смертность Пи-Джей каунти.
Ты же в курсе, что там генг мемберы убивают друг-друга и себе подобных, а остальные туда не суются...

Да-да. Типа плохой район, в Америчке в зачет не идет. Наслышаны.

Dantik
03-04-2009, 08:32 AM
Автор - Игорь Николаевич Панарин родился 30 октября 1958 года. Окончил Орловское военное училище связи КГБ СССР

Дальше можно не читать ...

Read the last 3-4 paragraphs.

"Asked for comment on how the Foreign Ministry views Panarin's theories, a spokesman said all questions had to be submitted in writing and no answers were likely before Wednesday." :rofl:

химик
03-04-2009, 08:32 AM
Если ты их не видел и не встречал, это не значит, что их нет.

А если ты их встречал в Америке значит тебе померешилось?

Dantik
03-04-2009, 08:36 AM
Да-да. Типа плохой район, в Америчке в зачет не идет. Наслышаны.

Почему это? Очень даже идёт. Мы ими гордимся. :kos:

Vinn
03-04-2009, 08:36 AM
Автор - Игорь Николаевич Панарин родился 30 октября 1958 года. Окончил Орловское военное училище связи КГБ СССР

Дальше можно не читать ...

я ж и говорю - не спорьте :nail:

поздно, начальство слово уже сказало

Dantik
03-04-2009, 08:39 AM
А если ты их встречал в Америке значит тебе померешилось?

Химик, у тебя ещё и с логикой проблемы? Я просто не понимаю каким образом преступность, бездомные, кризис или любые другие проблемы Америки делают те же проблемы в России менее реальными.

Порyчик
03-04-2009, 08:41 AM
Dantik could not possibly be defeated in argument.

This is not because he's right.

He just could not be defeated in argument.

I quit. :shlap:

Dantik
03-04-2009, 08:45 AM
Dantik could not possibly be defeated in argument.

This is not because he's right.

He just could not be defeated in argument.

I quit. :shlap:

:34:

химик
03-04-2009, 09:03 AM
Химик, у тебя ещё и с логикой проблемы? Я просто не понимаю каким образом преступность, бездомные, кризис или любые другие проблемы Америки делают те же проблемы в России менее реальными.

Ну да как же я всё понимаю "Ученье Маркса верно потому что он всесильно"

Я ПРИШЁЛ
03-04-2009, 09:44 AM
Я столько бездомных в россии не видел, как по всей америке, это не болезнь одного города, это болезнь всей америки, понимаю в россии много их в мегаполисах, поехал в сталицу пытать счастье не получилось и вот на улице.
Был в Индианаполисе, я не знал что такое существует в мире, до того момента, поля заброшенных домов, какие-то из них жилие какието развалились, картина такая что не знаю как там можно жить, в россии ниразу не встречал таких мест.

Бездомных в РФ меньше просто потому, что во время СССР всем,а сейчас только малообеспеченным раздавали (раздают) БЕСПЛАТНЫЕ квартиры. В штатах бесплатно дают только еду. Так что люди живут не богато, но в СВОИХ квартирах, и не думают о том что их могут выкинуть на улицу, если не заплатить очередной взнос за РАБСКУЮ ипотеку. Рабы не мы.


Если ты их не видел и не встречал, это не значит, что их нет.

В РФ в ни одном ГОРОДЕ нет брошенных районов. Деревни да, есть. Но чтоб район города нет.

Dantik
03-04-2009, 11:49 AM
Бездомных в РФ меньше просто потому, что во время СССР всем,а сейчас только малообеспеченным раздавали (раздают) БЕСПЛАТНЫЕ квартиры. В штатах бесплатно дают только еду. Так что люди живут не богато, но в СВОИХ квартирах, и не думают о том что их могут выкинуть на улицу, если не заплатить очередной взнос за РАБСКУЮ ипотеку. Рабы не мы.




В РФ в ни одном ГОРОДЕ нет брошенных районов. Деревни да, есть. Но чтоб район города нет.

:rofl:


Какой класс! Он наверное думает, что мы в совке никогда не жили и знаем о нём только по книжкам с картинками.

Пойди почитай что-ли про бесплатные квартиры и все остальные велферы здесь, а то тебе зачёт не поставят.

Я ПРИШЁЛ
03-04-2009, 11:58 AM
Пойди почитай что-ли про бесплатные квартиры

Расскажи-ка неучу где в штатах дают бесплатные квартиры, которые можно оформить в собственность и продать, ась?

Вэлфер это, да великое благо, не спорю.
Но и его получить не так просто, если не хочешь 10 детей.

Neron
03-04-2009, 12:13 PM
Расскажи-ка неучу где в штатах дают бесплатные квартиры, которые можно оформить в собственность и продать, ась?


Расскажи-ка, где в совке можно было оформить гос.квартиру в собственность и тем более продать ее?

bdams
03-04-2009, 12:14 PM
Расскажи-ка, где в совке можно было оформить гос.квартиру в собственность и тем более продать ее?
:11:

Dantik
03-04-2009, 12:17 PM
Расскажи-ка неучу где в штатах дают бесплатные квартиры, которые можно оформить в собственность и продать, ась?

Вэлфер это, да великое благо, не спорю.
Но и его получить не так просто, если не хочешь 10 детей.

Бесплатную квартиру оформить и продать? Резонное пожелание. Ты только забыл написать сколько комнат и обязателен-ли вид на океан.

Dantik
03-04-2009, 12:19 PM
:11:

Ты видно ошибся малость - вылупи свои глаза на своего друга-сказочника "Я ПРИШЁЛ".

Я ПРИШЁЛ
03-04-2009, 12:20 PM
Расскажи-ка, где в совке можно было оформить гос.квартиру в собственность и тем более продать ее?

Не юли.
В совке давали, оформить и продать можно сейчас.

В штатах такого никогда не было. Капитализьм.

ЭТО Я
03-04-2009, 12:20 PM
Я столько бездомных в россии не видел, как по всей америке, это не болезнь одного города, это болезнь всей америки, понимаю в россии много их в мегаполисах, поехал в сталицу пытать счастье не получилось и вот на улице.
Был в Индианаполисе, я не знал что такое существует в мире, до того момента, поля заброшенных домов, какие-то из них жилие какието развалились, картина такая что не знаю как там можно жить, в россии ниразу не встречал таких мест.

В России быть бомжом очень тяжело даже тем кого такой стиль жизни устраивает. Климат суровый и халявы мало. В Америке ето гораздо проще.

Neron
03-04-2009, 12:24 PM
Не юли.
В совке давали, оформить и продать можно сейчас.

В штатах такого никогда не было. Капитализьм.

УЖЕ нельзя оформить и продать. Поезд ушел. То, что в совке дали, оформить можно было. Потому что совок был совок, и людям не платил адекватные труду деньги. Приватизация жилья была своего рода компенсацией за совок.

А теперь уже никто (кроме чиновников, естественно) в собственность жилье за красивые глаза не получает. Либо заработай, либо живи в социальном, но без права приватизации.

Dantik
03-04-2009, 12:24 PM
В России быть бомжом очень тяжело даже тем кого такой стиль жизни устраивает. Климат суровый и халявы мало...

А твой друг вон пишет, что можно бесплатную квартиру оформить в собственность и продать. Неувязочки у вас какие-то.

Odinokiy_Ostrov
03-04-2009, 12:24 PM
Я столько бездомных в россии не видел, как по всей америке,


В Америке, большинство бездомных - это люди, которые хотят жить так, как живут. Наркоманы, которые не желают лечиться, и так далее. Тем, кто хочет помощи, помогают.

bdams
03-04-2009, 12:25 PM
А твой друг вон пишет, что можно бесплатную квартиру оформить в собственность и продать. Неувязочки у вас какие-то.

Так и есть. Хотят халяву закрыть. Может и закроют, но все получившие в совке квартиры их приватизировали и могут продавать. Это факт

Я ПРИШЁЛ
03-04-2009, 12:27 PM
Бесплатную квартиру оформить и продать? Резонное пожелание. Ты только забыл написать сколько комнат и обязателен-ли вид на океан.

Я сказал, то что хотел сказать: большинство в РФ имеет бесплатные квартиры в собственности, то есть подарок от гос-ва стоимостью от 40 000 долл в глубинке до 1 млн. в Москве.

Подарок он и есть подарок, сколько комнат дали, столько и есть.

В штатах большинство имеет РАБСКУЮ ипатеку на 30лет.

Разницу улавливаешь?
Не количество комнат, а владение подаренной собственностью, которую реально можно обналичить.:34: