PDA

View Full Version : Смертная казнь



Pages : 1 2 3 [4]

Порyчик
02-22-2009, 01:10 PM
Разумные всегда в меньшинстве.

Конечно, против смертной казни, а как иначе может быть? Как?

Порyчик
02-22-2009, 01:12 PM
Категорически, ребята.

Если кто не понял.

Odinokiy_Ostrov
02-22-2009, 05:42 PM
Конечно, против смертной казни, а как иначе может быть? Как?

А если это человек, который жестоко убил (не дай Б-г, конечно) твою семью? Ты тоже будешь против его казни?

sharik
02-22-2009, 05:57 PM
если того человека даже жестоко убить, боль это не уменьшит и семью это не вернёт, so what's the point?

и всегда есть чанс что убьёшь невинного, таких случев не мало...

Odinokiy_Ostrov
02-22-2009, 05:59 PM
если того человека даже жестоко убить, боль это не уменьшит и семью это не вернёт, со щхатьс тхе поинт?

и всегда есть чанс что убьёшь невинного, таких случев не мало...

Это не вернёт семью, я согласна. Но неужели не захочется смерти виновного?

sharik
02-22-2009, 06:06 PM
Это не вернёт семью, я согласна. Но неужели не захочется смерти виновного?

Может кому и захочется, мне нет. Многие начинают мстить за семью, думая что отомстя им станет легче, но пустота всёравно останется.


И потом, самое страшное наказание это вечная жизнь. И если он действительно виноват, и если его убить--то он сильно легко отделается, имхо

Ну и (повторюсь) всегда есть чанс что убьёшь невиновного, тогдa преступником уже станешь ты

справочник
02-22-2009, 06:10 PM
И потом, самое страшное наказание это вечная жизнь.

Повесицца не желаете? А то у меня где-то верёвочка с мылом завалялись ...
;)

sharik
02-22-2009, 06:12 PM
А то у меня где-то верёвочка с мылом завалялись ...
;)
чувствую недолго ей валяться осталось.... ;)

справочник
02-22-2009, 06:13 PM
чувствую недолго ей валяться осталось.... ;)

Отчего же? Я готов жить вечно ...

Боюсь, конечно, не получицца ...

Анфиса_Скукотищева
02-22-2009, 08:50 PM
С какой амнистией?

:) untamed, да это я просто пошутила :)


а это мне просто однажды как-то вот так пошутилось:

В борьбе милиции и криминала победила дружба. :(:D

такое у нас не редко, увы :(

химик
02-23-2009, 08:57 AM
Категорически, ребята.

Если кто не понял.

Дык и я про что - пускать их надо на запчасти - печень, почки, сердце, роговица глаза, костный мозг ... Принудительноe донорство

EmPrEsS
02-23-2009, 09:04 AM
Дык и я про что - пускать их надо на запчасти - печень, почки, сердце, роговица глаза, костный мозг ... Принудительноe донорство

Приехали. :56:

:cr:

справочник
02-23-2009, 09:09 AM
Приехали. :56:

:cr:

Не переживайте, это Химик 23 февраля праздновает ...

Химик, чё кушаем на праздник?

:grum:

химик
02-23-2009, 09:09 AM
Приехали. :56:

[:cr:]

Своими органами убийцы и насильники могут искупить зло которое они принесли людям ... а просто зашарив их на електрическом стуле или накачав под завязку сердце останавливаюшими препаратами зла не компенсируешь :umn: :34:

EmPrEsS
02-23-2009, 09:10 AM
Не переживайте, это Химик 23 февраля праздновает ...

Химик, чё кушаем на праздник?

:grum:

Похоже его ваще на цепь посадили и кушать не дают.

химик
02-23-2009, 09:33 AM
Не переживайте, это Химик 23 февраля праздновает ...

Химик, чё кушаем на праздник?

[:grum:]

На ланчик положено женой в судки следуюшее ...
Капуста цветня обжаренная в сухрях и яйце, оладушки печёночные
По приходу с работы меня дожидаются блины с красной икрой и борщ!
:1:

справочник
02-23-2009, 09:46 AM
На ланчик положено женой в судки следуюшее ...
Капуста цветня обжаренная в сухрях и яйце, оладушки печёночные
По приходу с работы меня дожидаются блины с красной икрой и борщ!
:1:

Хех! Так тож закуска! А кушаем чего?

Порyчик
02-23-2009, 12:58 PM
Дык и я про что - пускать их надо на запчасти - печень, почки, сердце, роговица глаза, костный мозг ... Принудительноe донорство

Я б не рекомендовал никому пересаживать сердце Чикатило. А то вдруг как у Булгакова будет.

Дженни
02-23-2009, 07:07 PM
На ланчик положено женой в судки следуюшее ...
Капуста цветня обжаренная в сухрях и яйце, оладушки печёночные
По приходу с работы меня дожидаются блины с красной икрой и борщ!
:1:

Химик... не знаю насчет смертной казни, но тебя за такие посты убить мало... :mad: :mad:

algoritm
02-24-2009, 12:45 PM
На ланчик положено женой в судки следуюшее ...
Капуста цветня обжаренная в сухрях и яйце, оладушки печёночные
По приходу с работы меня дожидаются блины с красной икрой и борщ!
:1:
Я сейчас тоже блины ел сделанные с творогом и кефиром, они хороши тем что не притерные, а насчёт того что ты перед этим сказал я пожалуй тоже не соглашусь. :cheer:

ЭТО Я
02-24-2009, 03:45 PM
если того человека даже жестоко убить, боль это не уменьшит и семью это не вернёт, so what's the point?

и всегда есть чанс что убьёшь невинного, таких случев не мало...

Так может и сажать тоже не надо?
Мертвых не вернуть и всегда есть риск что невинниго посадиш.

А что "боль не уменьшит" - это ты не права, и если ты думаеш что в тебе нет животного чувства справедливости, то ты себя обманываеш.

Анфиса_Скукотищева
03-02-2009, 09:18 AM
Так может и сажать тоже не надо?
Мертвых не вернуть и всегда есть риск что невинниго посадиш.

А что "боль не уменьшит" - это ты не права, и если ты думаеш что в тебе нет животного чувства справедливости, то ты себя обманываеш.

:( ну вот, опять пошло-поехало!

а это я просто интересуюсь спросить - а откуда Вы, столь уверенно, знаете, чиво в Шарике есть и чиво в ней нет? :confused:

Анфиса_Скукотищева
03-02-2009, 09:49 AM
Так может и сажать тоже не надо?


сейчас посмотрим, по какой статье надо сажать :grum:
по какой статье могли бы посадить этих наших мультяшек и киняшек :grum:
:) просто шучу, конечно

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_3.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_4.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_5.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_6.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_7.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_8.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_9.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_10.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_11.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_12.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_14.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_15.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_16.jpg

http://monk.com.ua/images/articles/po-kakoj-statie-mogli-posadit-geroev-det_18.jpg

Порyчик
03-02-2009, 11:20 AM
14 мускулистых поп с ушами

Анфиса_Скукотищева
03-02-2009, 11:38 AM
14 мускулистых поп с ушами

:) :grum: ето случайно! :grum:
по началу там всё было " по закону" :grum:
куда картинки дели, сопственники, буржуины и пособники капитала?! владельцы того сайта то исть? :grum:
я даже назание его не помню, просто по ссылке зашла

ЭТО Я
03-02-2009, 11:49 AM
:( ну вот, опять пошло-поехало!

а это я просто интересуюсь спросить - а откуда Вы, столь уверенно, знаете, чиво в Шарике есть и чиво в ней нет? :цонфусед:

Во-первых, своим содержимым Шарик с нами частично делится на етом форуме.
Во-вторых, советую внимательнее перечитать то что я написал и обратить внимание на слово "если".

sharik
03-14-2009, 11:31 AM
Так может и сажать тоже не надо?
Мертвых не вернуть и всегда есть риск что невинниго посадиш.

А что "боль не уменьшит" - это ты не права, и если ты думаеш что в тебе нет животного чувства справедливости, то ты себя обманываеш.

если посадишь невинного -то его всегда можно выпустить если появиться новая инфа, если убьёшь--из того света его уже не позовёшь, разница есть?

На счёт последнего , разве я сказала что нет чувства справедливости? Но у каждого оно разное. мне достаточно знать что преступник работает невестой в тюрьме. Конечно картина его горящего в аду--душераздерающая, но маловероятная at least for me

Анфиса_Скукотищева
03-14-2009, 12:05 PM
Во-первых, своим содержимым Шарик с нами частично делится на етом форуме.
Во-вторых, советую внимательнее перечитать то что я написал и обратить внимание на слово "если".

ЭТО Я, вроде показывает, что Ваш последний пост в этой теме был сегодня, но я этого почему-то не вижу :(

скажу просто на то, что Вы раньше написали - просто забыла ответить :(

"опять пошло-поехало" я имела в виду просто, что вроде тут и не говорили, что преступников не надо изолировать от общества...

:( и конечно, бывает порой, что человека просто неправильно поняли :(,(, но мне просто показалось, что Ваши слова не имели како раздумчиво вопросительного характера, а наоборот, имхо

и ещё вот просто скажу
просто про Россию

вот, более трети всех обращений в страсбургский суд по поводу нарушений прав человека - от россиян :(
впечатляет как-то, увы :(:(

и ещё вот :(:(
презумпция невиновности на практике у нас отсутсвует вообще как факт - тоже очень увы :(:(
нет, что касается гражданских дел, тут ещё порой можно како одолеть государство - правда это типа по поводу нарушений прав потребителя и т.п.
:( а вот что касается уголовных дел... :(
тут, даже если вина подсудимого не доказана - но не доказано при этом и обратное, то есть его невиновность хотя именно на этот счёт существует презумпция невиновности, - суды предпочитают выносить обвинительные приговоры :( и нередко по максимуму :(:(
хотя презумпцию невиновности формально никто и не отменял!
и поэтому процент сидяших в тюрьмах невиновных людей тоже очень велик, увы :(:(

и что же?... им ещё и смертный приговор выносить? ... :confused: :(
а вот убийцы наоборот получают не редко очень мягкие приговоры - или вообще ничего :( - коррупция велика очень или како госзаказ :(

а по поводу второй части Вашего поста...
даже если первая часть Вашей фразы и предполагает её условность, то во второй её части оно как-то ничем не подтверждается, имхо :(

и просто вот ... справедливость и како "животная справедливость" - это разные вещи, имхо

Анфиса_Скукотищева
03-14-2009, 12:07 PM
если посадишь невинного -то его всегда можно выпустить если появиться новая инфа, если убьёшь--из того света его уже не позовёшь, разница есть?

На счёт последнего , разве я сказала что нет чувства справедливости? Но у каждого оно разное. мне достаточно знать что преступник работает невестой в тюрьме. Конечно картина его горящего в аду--душераздерающая, но маловероятная at least for me

Шарик, не видела Вашего поста - просто писала свой долго, компьютер его съедал :(

nat123
03-14-2009, 12:33 PM
если посадишь невинного -то его всегда можно выпустить если появиться новая инфа, если убьёшь--из того света его уже не позовёшь, разница есть?

На счёт последнего , разве я сказала что нет чувства справедливости? Но у каждого оно разное. мне достаточно знать что преступник работает невестой в тюрьме. Конечно картина его горящего в аду--душераздерающая, но маловероятная ат леаст фор ме


в смысли?

crazy-mike
03-16-2009, 05:14 AM
14 мускулистых поп с ушами
А вдруг это "абстракции глаз"?????? :grum:

Анфиса_Скукотищева
03-16-2009, 01:20 PM
А вдруг это "абстракции глаз"?????? :grum:

:) Вы тут нам дикадансу ни напускайти! не вводите в заблуждение правосудие! :grum:

:) а картинки забавные были

это просто наверно тайна следствия была - поэтому потом и исчезли :grum: