PDA

View Full Version : ваш стиль



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Lydia
01-29-2009, 07:58 AM
а вроде как по идее женщины после замужества бреют голову и носят парик.
(Апреля, поправь если что)

Я тоже слыхала об этом. Говорила женщина, которая убирала их дом.

Cherry29
01-29-2009, 10:19 AM
а вроде как по идее женщины после замужества бреют голову и носят парик.
(Апреля, поправь если что)

Кто нибудь может мне сказать , зачем они это делают?

Fursetka
01-29-2009, 10:56 AM
Кто нибудь может мне сказать , зачем они это делают?

some married women who are Orthodox or Ultra-Orthodox will wear a wig as a headcovering because it is believed that the sight of her hair may be sexually arousing. This was based in early Talmudic times when to expose the hair was considered a humilitation. (Numbers 5:18). If fact, at one point, to appear in public without your head covered was grounds for divorce. Also, some Orthodox women will shave their heads before marrying based upon Deutoronomy 21:12, which describes what a women should do should be taken captive in wartime and become her captor's wife. The removal of the hair and covering her scalp (or hair) by a wig or a cloth was a symbol of her married status. Some very Orthodox women will also cover the wig with a cloth so as not to imply to men that the wig is really their hair and to lead to arousal or the misconception that they are not married.

This is covered in The Second Jewish Book of Why, by Alfred J. Kolatch. Jonathan David Publishers, Inc. Copyright 2000.
(c)

Cherry29
01-29-2009, 11:03 AM
This is covered in The Second Jewish Book of Why, by Alfred J. Kolatch. Jonathan David Publishers, Inc. Copyright 2000.
(c)

спасибо)

Дженни
01-30-2009, 05:28 PM
А еще интересно - еврейкам можно обувь на каблуках носить? или только на плоской подошве?

Я потому что их всегда только на плоской вижу.

stydent
01-30-2009, 05:31 PM
А еще интересно - еврейкам можно обувь на каблуках носить? или только на плоской подошве?

Я потому что их всегда только на плоской вижу.

деушки не хочу никого разозлить но я думаю что если жопппа большая, то удобнее ходить на плоскои подошве...

Акватрель
01-30-2009, 05:32 PM
У меня есть знакомая судья-джуиш... она не может в суде сидеть в платке, так что придумала выход - носит парик ))А разве ортодоксы любых направлений могут быть судьями?:confused:

Дженни
01-30-2009, 05:37 PM
А разве ортодоксы любых направлений могут быть судьями?:confused:

А разве нет??? это разве не противоречит демократии? типа - если вы еврейка, то вам в судьи низзя...

aprilneverends
01-30-2009, 05:37 PM
А еще интересно - еврейкам можно обувь на каблуках носить? или только на плоской подошве?

Я потому что их всегда только на плоской вижу.


почему нельзя удивилса я, можно, и носят

Дженни
01-30-2009, 05:38 PM
деушки не хочу никого разозлить но я думаю что если жопппа большая, то удобнее ходить на плоскои подошве...

Еврейки очень даже стройные бывают, и все равно на плоской ходят.

aprilneverends
01-30-2009, 05:38 PM
а у евреев рожки есть?

Дженни
01-30-2009, 05:38 PM
почему нельзя удивилса я, можно, и носят

Аааа.. спасибо, буду знать.

Дженни
01-30-2009, 05:39 PM
а у евреев рожки есть?

Ну ладно тебе.. я надеюсь. я ничего обидного не спросила? просто интересно стало.

Акватрель
01-30-2009, 05:40 PM
А разве нет??? это разве не противоречит демократии? типа - если вы еврейка, то вам в судьи низзя...

нет, именно ортодоксы.. они же традиционно значительно более консервативные

stydent
01-30-2009, 05:40 PM
Еврейки очень даже стройные бывают, и все равно на плоской ходят.

я имею в виду всех женшин... не взирая на натсиональность...:)

aprilneverends
01-30-2009, 05:40 PM
ноуп успокоил я, еврисинг из файн

untamed
01-31-2009, 10:50 AM
Наша компания предлагает в аренду виллы и апартаменты De Luxe на территории Израиля отвечающие самым взыскательным вкусам и мировым стандартам качества.
Арендовав виллу или апартаменты, Вы сможете отдохнуть, не стесненная себя ограничениями отелей, но в то же время, наслаждаясь достойным Вас комфортом.
Если вы хотите экономично отдохнуть большой компанией или с семьей, то этот вариант идеально подходит для вас.
]

Хочу бесплатно.:leader:

untamed
01-31-2009, 11:55 AM
http://i80.photobucket.com/albums/j186/fullbeem/dior_shoes.jpg

untamed
01-31-2009, 11:57 AM
http://www.exoticexcess.com/wp-content/uploads/2008/04/dior-platform-boots.jpg

untamed
01-31-2009, 11:59 AM
http://www.styledrops.com/foto/cd007s-vrn79097/dior_shoes_1_p.jpg

Ватрушка
01-31-2009, 01:35 PM
а мне бляшка с надписью диор не нра, нескромно както...

Милька
01-31-2009, 01:38 PM
ну этож диор.
они часто так.
и шанель тоже

Ватрушка
01-31-2009, 01:39 PM
ну этож диор.
они часто так.
и шанель тоже
ну, мне это не нравится, слишком кричаще, для меня

Милька
01-31-2009, 01:44 PM
ну нам и не 18.

Ватрушка
01-31-2009, 01:45 PM
в смысле? а это обувь для 18?

Милька
01-31-2009, 01:47 PM
на них такое отлично смотрится.
даже с большими бляшками итд.
молодые девочки с открытыми животиками.. в узких джинсах и декольте всякими..
да. такие лейблы итд их вид не портят.

Dova
01-31-2009, 01:49 PM
не люблю вещи с "кричащим" логотипом бренда.

Ватрушка
01-31-2009, 01:49 PM
да я не обо этом наверное, Миль.. я уверена, на твоих ножках это будет не менее красиво, чем на девочке 18 лет.

Махрютка
01-31-2009, 01:50 PM
не люблю вещи с "кричащим" логотипом бренда.

а у меня есть валенки от коко шынели:leader:

Ватрушка
01-31-2009, 01:50 PM
не люблю вещи с "кричащим" логотипом бренда.
вот вот это то, о чем я.

Милька
01-31-2009, 01:50 PM
да я не обо этом наверное, Миль.. я уверена, на твоих ножках это будет не менее красиво, чем на девочке 18 лет.

вряд ли. возраст не тот уже.

Ватрушка
01-31-2009, 01:51 PM
вряд ли. возраст не тот уже.
блин, миль, это обыкновенные открытые босоножки

Милька
01-31-2009, 01:53 PM
естессно и малоденькая девачка классик нацепит и будет супер смотреться.
но если среднего возраста дама нацепит бляху - будет выглядеть забавно, а на студенточке нет.. даже красива.
мне так видится

Милька
01-31-2009, 01:54 PM
блин, миль, это обыкновенные открытые босоножки

атам на них железяка в пол ноги.

Sarochka
01-31-2009, 01:55 PM
милька старуха уже

Ватрушка
01-31-2009, 01:55 PM
атам на них железяка в пол ноги.
ну и что? оно красиво будет смотреться, мне именно не нравится что написано на бляхе, не было бы надписи на бляхеи размер был бы таким же мне бы больше понравилось :) вот я о чем :)

Ватрушка
01-31-2009, 01:55 PM
всем бы старухам такие ножки как у Мильки

Sarochka
01-31-2009, 01:56 PM
всем бы старухам такие ножки как у Мильки

вот-вот

Dova
01-31-2009, 01:57 PM
естессно и малоденькая девачка классик нацепит и будет супер смотреться.
но если среднего возраста дама нацепит бляху - будет выглядеть забавно, а на студенточке нет.. даже красива.
мне так видится

дело не в бляхе
дело в том, что на этой бляхе крупно, чтоб фсе видели, написано )))

..в какой-то мере - ты даже права
такие "понты" - для молодых девченок простительны

Dova
01-31-2009, 01:59 PM
а у меня есть валенки от коко шынели:леадер:

я надеюсь - стразами вышито ? :)

Дженни
01-31-2009, 02:02 PM
естессно и малоденькая девачка классик нацепит и будет супер смотреться.
но если среднего возраста дама нацепит бляху - будет выглядеть забавно, а на студенточке нет.. даже красива.
мне так видится

Я тя умоляю.

ТОже мне старуха нашлась.

Милька
01-31-2009, 02:02 PM
дело не в бляхе
дело в том, что на этой бляхе крупно, чтоб фсе видели, написано )))

..в какой-то мере - ты даже права
такие "понты" - для молодых девченок простительны

я конкретно об этих босоногах. на них диор написано.
в пол ноги на железной бляхе.
это тоже самое.. как джууси написано на попе у штанцов велюровых.
супер прикольно. но на попе молоденькой девченки.

Дженни
01-31-2009, 02:03 PM
а мне бляшка с надписью диор не нра, нескромно както...

Сейчас все с бляхами. Сумки, обувь, даже свитера и блузки...

Sarochka
01-31-2009, 02:03 PM
джуси надпись - фубля

Милька
01-31-2009, 02:03 PM
Я тя умоляю.

ТОже мне старуха нашлась.

да не старуха я. но мне не 18.

я щас лучше выгляжу, чем в 18 хех.
мне так кажется.
но не 18 мне и все :8:

Дженни
01-31-2009, 02:08 PM
да не старуха я. но мне не 18.

я щас лучше выгляжу, чем в 18 хех.
мне так кажется.
но не 18 мне и все :8:

Ну так эти босоножки и не то что штаны спущенные и торчащие стринги. Я как раз на тинейджере себе их не представляю.

Махрютка
01-31-2009, 02:11 PM
я надеюсь - стразами вышито ? :)

ну так ёпт:leader:

larsen
01-31-2009, 03:09 PM
скромненькие,,,

Ватрушка
01-31-2009, 03:52 PM
скромненькие,,,
симпотишно :)

untamed
01-31-2009, 04:30 PM
естессно и малоденькая девачка классик нацепит и будет супер смотреться.
но если среднего возраста дама нацепит бляху - будет выглядеть забавно, а на студенточке нет.. даже красива.
мне так видится

Ким Катралл - 50, а на ней это смотрится очень хорошо.:D

untamed
01-31-2009, 04:35 PM
http://images.teamsugar.com/files/users/1/14572/39_2007/fab_17.jpg

Sarah Jessica Parker Сделала их знаменитыми.

http://www.shoewawa.com/carriediorshoetrendsatc.jpg

larsen
01-31-2009, 04:53 PM
)))

Sea
01-31-2009, 04:59 PM
не люблю вещи с "кричащим" логотипом бренда.
согласна
ненавижу логотип "лакосте на их одежде, особенно на девушках
http://farm2.static.flickr.com/1024/832137624_0a17ccd1d1.jpg?v=0
http://4ever0.heteml.jp/forever0/images/issue2/checkit1.jpg

Destenia
02-22-2009, 03:25 PM
Весной и летом вроде бы флатс будут актуальны стиль "Gladiator" и всевозможные сандальки с ремешками.
ПРостенькие:
http://www.zappos.com/images/752/7520264/6901-865724-3.jpg


Оригинальные:
http://www.zappos.com/images/752/7529085/7769-884032-p.jpg


http://www.zappos.com/images/750/7507193/3279-834781-1.jpg


Маркуша вот чего придумал:
http://www.zappos.com/images/748/7489695/10757-794427-p.jpg

Улет:
http://www.shoemall.com/assets/product_images/styles/large/155187CRL4Z.jpg

Sarochka
02-22-2009, 03:27 PM
гладиатор был в прошлом году
в этом вроде тоже есть

Милька
02-22-2009, 03:27 PM
я накупила себе гладиаторов уже. попроще правда.

уже в них пошастала.. жуть, как удобные.

Destenia
02-22-2009, 03:30 PM
что-то я Гладиатор в прошлом году не особо заметила :confused:
может потому что LA вечно впереди планеты всей

я тоже уже 2 пары купила, но у нас еще снег

Милька
02-22-2009, 03:31 PM
вот такие коричневые

http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SZtF3rsaLCI/AAAAAAAAHqY/1TJAxCtzYuQ/s512/P1070465.JPG

и вот серебристые такие

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51M22pSgRqL._AA280_.jpg

Милька
02-22-2009, 03:32 PM
что-то я Гладиатор в прошлом году не особо заметила :confused:
может потому что LA вечно впереди планеты всей

я тоже уже 2 пары купила, но у нас еще снег

не
их давно носят, но в этом году хитом объявили

Destenia
02-22-2009, 03:34 PM
вот такие коричневые

http://lh4.ggpht.com/_WsaLCI/AAAAAAAAHqY/1TJAxCtzYuQ/s512/P1070465.JPG

и вот серебристые такие

http://ecx.imag/51M22pSgRqL._AA280_.jpg

а в таких высоких не жарко?

Милька
02-22-2009, 03:40 PM
пока нет.
потом может быть. но проверим.
кожа мягонькая такая.

Dova
02-23-2009, 11:10 AM
мне показалось - без каблука обувь не популярна в этом сезоне
никаких "тапочек" ни в журналах, ну на показах
носить будут , конечно, из-за удобства

Sarochka
02-23-2009, 11:18 AM
мне показалось - без каблука обувь не популярна в этом сезоне
никаких "тапочек" ни в журналах, ну на показах
носить будут , конечно, из-за удобства

широкй каблучок модно и широкие кожаные полоски на босоножках

Dova
02-23-2009, 11:19 AM
широкй каблучок модно и широкие кожаные полоски на босоножках

у меня были такие в прошлом году - из широких кожаных полосок (хвастается )

а вот совсем без каблука - нет. не в этом году /это я еще раз как бы уточнила )/

Sarochka
02-23-2009, 02:30 PM
у меня были такие в прошлом году - из широких кожаных полосок (хвастается )

а вот совсем без каблука - нет. не в этом году /это я еще раз как бы уточнила )/

вижу полно флэтс

Милька
02-24-2009, 02:17 PM
что не повторяться с картинками в теме о Оскаре.. тут поставлю. мож кому интересно

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rgeorginaoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rmarisaJuanCarlosObando.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/February%202009/c2rmarinooscarparty.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rTarajiP.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rdebraoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rnataliaoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rdanesoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rmadonnaoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/February%202009/beil.jpg

Милька
02-24-2009, 02:22 PM
http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rcarrieoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2ralbaoscarsparties.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rgwenoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rsmoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rbeckhamoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rbosworthocars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rbanksoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rjadaoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rstrouposcars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rstoneoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rzoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rbeckinsaleoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rcatoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2weiszoscars.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rdvf.jpg

http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rherreraoscars.jpg

Ta
02-24-2009, 07:59 PM
что не повторяться с картинками в теме о Оскаре.. тут поставлю. мож кому интересно



http://i171.photobucket.com/albums/u284/Fashion_Critic_/2009/Oscars/c2rmarisaJuanCarlosObando.jpg

первая, ну просто жуть как на меня похожа, только лет 15 так назад ))

Inna77
02-26-2009, 05:41 PM
еще вот так
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21157&stc=1&d=1220576404

Eto tochno moe.

Милька
02-26-2009, 05:47 PM
первая, ну просто жуть как на меня похожа, только лет 15 так назад ))

ага

Inna77
02-26-2009, 05:52 PM
oooo, нашла!! в этом сезоне такая форма вобще очень популярна будет и цвет обалденный:lad:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21184&stc=1&d=1220588254

Nice!

Alter Ego
02-28-2009, 12:35 AM
Мне понравилось платье у Ани Семенович!

http://timer-ua.com/files/2008/1234/73b2245495.jpg

larsen
02-28-2009, 12:45 AM
Мне понравилось платье у Ани Семенович!

:34:
блёстки на попе отвлекают от отсутствия талии,,)

gigil67
02-28-2009, 12:57 AM
Стиль на все времена ... телогрейка ... шапка ушанка и керзачи ...

Sarochka
02-28-2009, 09:48 AM
бляааа, семенович вообще уже охренела
от накаченных губ и сисек до голой жопы дошла...
и где там талант?

untamed
02-28-2009, 11:56 PM
Да, как сказала в свое время Шанель (если не ошибаюсь): "Единственное открытие, которое сделала миниюбка - это огромное количество некрасивых ног"

Бегемот
03-01-2009, 12:02 AM
бляааа, семенович вообще уже охренела
от накаченных губ и сисек до голой жопы дошла...
и где там талант?

талант???
а ты внимательнее посмотри на руки, и талию... в них весь талант.:34:

Sarochka
03-01-2009, 08:52 AM
талант???
а ты внимательнее посмотри на руки, и талию... в них весь талант.:34:

:mad::mad::mad:

Ta
03-10-2009, 09:30 PM
аксессуары на весну .....
http://mirsovetov.ru/images/872/18.jpg

но меня поразили не размеры аксессуаров, а лица манекенщиц))

mermaid
03-10-2009, 09:34 PM
аксессуары на весну .....
хттп://мирсоветов.ру/имагес/872/18.йпг

но меня поразили не размеры аксессуаров, а лица манекенщиц))

А что в них такого необычного?:11: Первые две очень симпатичные кстати :leader:

Ta
03-10-2009, 09:37 PM
А что в них такого необычного?:11: Первые две очень симпатичные кстати :леадер:

ты на среднюю посмотри.... ее ушки привлекают внимание на столько, что остальнoe просто меркнeт на их фоне)))

Ta
03-10-2009, 09:39 PM
вот.. комбинезоны... я всегда была к ним неравнодушна.
http://mirsovetov.ru/images/872/10.jpg

Destenia
03-10-2009, 10:05 PM
Но как фигуру уродуют... мда

Ta
03-10-2009, 10:21 PM
Но как фигуру уродуют... мда

мою диспропорцию надо как-то скрывать)))

Сиамчик
03-11-2009, 02:28 AM
если я надену серые брючки и черный кашемировый свитер какое украшние можно надеть?

бусы какие-то или что?

или лучше вообще ничего?:confused:

Laureen
03-11-2009, 02:41 AM
вот.. комбинезоны... я всегда была к ним неравнодушна.


Таким, как ты, стройным и высоким,

очень подходят. Для комбинезона надо

иметь классную фигуру. Не всем идет. :)

.

Fursetka
03-11-2009, 07:46 AM
если я надену серые брючки и черный кашемировый свитер какое украшние можно надеть?

бусы какие-то или что?

или лучше вообще ничего?:цонфусед:

чёрный с серым не очень ваще то
одень серые брюки и голубой кашемировый свитер. :)

Sarochka
03-11-2009, 08:11 AM
если я надену серые брючки и черный кашемировый свитер какое украшние можно надеть?

бусы какие-то или что?

или лучше вообще ничего?[:confused:]

можно жемчужные бусики, длинные, завязанные, и т.п.
чтоб освежить

Сиамчик
03-11-2009, 07:01 PM
можно жемчужные бусики, длинные, завязанные, и т.п.
чтоб освежить

ой не..

а еще что?

Дженни
03-11-2009, 07:26 PM
ой не..

а еще что?

А вырез какой?

Дженни
03-11-2009, 07:26 PM
чёрный с серым не очень ваще то
:)

А мне кажется супер. Классичненько так.

Destenia
03-11-2009, 07:32 PM
А мне кажется супер. Классичненько так.

черный с серым мрачно :24:

Sarochka
03-11-2009, 07:33 PM
ой не..

а еще что?

любие украшения серебристого, белого, серого или яркого цвета цвета

Дженни
03-11-2009, 07:33 PM
черный с серым мрачно :24:

Не знаю. То, что Сиама описала - должно быть эротично. Если фигуру облегает.

Sarochka
03-11-2009, 07:34 PM
черный с серым мрачно :24:

нормалек

http://3.bp.blogspot.com/_nrFKX0T8BUU/R4mxcLwzbRI/AAAAAAAAAwA/srabI-g8XO4/s400/grey+and+black+dress+2.jpg

Destenia
03-11-2009, 07:35 PM
нормалек

http://3.bp.blogspot.com/_nrFKX0T8BUU/R4mxcLwzbRI/AAAAAAAAAwA/srabI-g8XO4/s400/grey+and+black+dress+2.jpg

гы... мешок

Дженни
03-11-2009, 07:35 PM
нормалек

http://3.bp.blogspot.com/_nrFKX0T8BUU/R4mxcLwzbRI/AAAAAAAAAwA/srabI-g8XO4/s400/grey+and+black+dress+2.jpg

Тут даже не облегает.. а все равно классно.

Sarochka
03-11-2009, 07:36 PM
где тут мрачность?

http://lh3.ggpht.com/_2xFSuEFC3SU/SZiFNThVFMI/AAAAAAAADFs/e4fFBp87xfw/s800/Desktop.jpg

Sarochka
03-11-2009, 07:36 PM
гы... мешок

для молодой девочки очень классно

Sarochka
03-11-2009, 07:37 PM
Тут даже не облегает.. а все равно классно.

:34:

Sarochka
03-11-2009, 07:38 PM
ааааааааааааааааааа, хочу!!! вот вам и серое с черным!!!!!!!!

http://www.trajes-de-noche.com/pictures/g-pic-Danuska_II_black_dress_with_silver_ruffles_necklin .jpg

Sarochka
03-11-2009, 07:38 PM
...

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/08/SPD24F_298x450.jpg

Destenia
03-11-2009, 07:39 PM
где тут мрачность?

http://lh3.ggpht.com/_2xFSuEFC3SU/SZiFNThVFMI/AAAAAAAAs800/Desktop.jpg

В каждой картинке. :rtyu: Имхо конечно. Задолбали меня черный серый и коричневый и их сочетания :vesh:

Дженни
03-11-2009, 07:39 PM
Я ж говорю, когда облегает, то класс.

Destenia
03-11-2009, 07:40 PM
...

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/08/SPD24F_298x450.jpg

вот это хорошо

Sarochka
03-11-2009, 07:40 PM
[В каждой картинке. :rtyu: Имхо конечно. Задолбали меня черный серый и коричневый и их сочетания :vesh:]

вас может и задолбал :D

Sarochka
03-11-2009, 07:42 PM
круто :D

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/08_01/GreyBlackMaxiDM_468x567.jpg

Sarochka
03-11-2009, 07:43 PM
о, Махрюндиль, тебе вот что подойдет

http://www.artibility.com/yahoo_site_admin/assets/images/seed_bead_collar_necklace_large.329121700.jpg

Sarochka
03-11-2009, 07:44 PM
втреча форумчанок :grum: :grum: :grum:

http://orig.thestarpress.com/blogs/hellomuncie/grey%20pants%20.jpg

Laureen
03-11-2009, 07:47 PM
втреча форумчанок :grum: :grum: :grum:


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...........................


http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


:good:

.

Laureen
03-11-2009, 07:48 PM
черный с серым мрачно :24:


А я считаю, что элегантно. :34:

.

Дженни
03-11-2009, 07:50 PM
втреча форумчанок :grum: :grum: :grum:

http://orig.thestarpress.com/blogs/hellomuncie/grey%20pants%20.jpg

Я справа :leader:

Сиамчик
03-11-2009, 07:52 PM
А вырез какой?

никакой. водолaзка типа

Дженни
03-11-2009, 07:53 PM
никакой. водолaзка типа

У тебя есть такие длинные бусы, но не обычные, а как бы несколько бусин, перемежающихся цепочками ?

Sarochka
03-11-2009, 07:54 PM
никакой. водолазка типа

тебе што, одеть больше нечего? :hmm:

Сиамчик
03-11-2009, 07:55 PM
вы не понимаете. мне надо чтоб скромненько и в то же время нарядно..


как бы я на свидание пришла и в то же время замужем.и на свидание и не на свидание..


ну как обьяснить?

ну поняли?:oops:


:27:

Сиамчик
03-11-2009, 07:56 PM
У тебя есть такие длинные бусы, но не обычные, а как бы несколько бусин, перемежающихся цепочками ?

ничего нет. всё украли. пфффффффф.

надо всё заново покупать.

Дженни
03-11-2009, 07:58 PM
вы не понимаете. мне надо чтоб скромненько и в то же время нарядно..


как бы я на свидание пришла и в то же время замужем.и на свидание и не на свидание..


ну как обьяснить?

ну поняли?:oops:


:27:

Мне вообще нравится такой стиль. Не слушай тетю Сару :mad:

Сиамчик
03-11-2009, 08:00 PM
Мне вообще нравится такой стиль. Не слушай тетю Сару :мад:

тут рядом магазин польский. там бижутерии мама дорогая.:eek:
щас сьезжу посмотрю. они как раз до 9 работают.

я только не знаю какого цвета. там этих бус побрякушек хоть попой ешь

МАСЯНЯ
03-12-2009, 06:00 AM
вы не понимаете. мне надо чтоб скромненько и в то же время нарядно..


как бы я на свидание пришла и в то же время замужем.и на свидание и не на свидание..


ну как обьяснить?

ну поняли?:oops:


:27:

мудришь ты что-то :lol:

Sarochka
03-12-2009, 08:54 AM
мудришь ты что-то [:lol:]

что она мудрит? идет на свидание, девочкой хочет прикинуться, типа скромная, захомутает мужика, a писец ему уже потом будет :lol:

untamed
03-12-2009, 09:02 AM
вы не понимаете. мне надо чтоб скромненько и в то же время нарядно..


как бы я на свидание пришла и в то же время замужем.и на свидание и не на свидание..


ну как обьяснить?

ну поняли?:oops:


:27:

Молодец! Я тоже люблю эти игры! :grum::34:

untamed
03-12-2009, 09:04 AM
аксессуары на весну .....
http://mirsovetov.ru/images/872/18.jpg

но меня поразили не размеры аксессуаров, а лица манекенщиц))

Да им, как будто по 14.

Sarochka
03-12-2009, 09:05 AM
Молодец! Я тоже люблю эти игры! [:grum:]:34:

а зачем это надо? натуру под свитером не спрячешь :shura:

untamed
03-12-2009, 09:09 AM
Таким, как ты, стройным и высоким,

очень подходят. Для комбинезона надо

иметь классную фигуру. Не всем идет. :)

.


Да, я когда-то была на концерте Ларисы Долиной, еще до того, как она похудела. Она была в комбинезоне (несколько раз переодевалась, как водится обычно на концертах), тогда модные были такие, брюки, как голифе. Ей совершенно не шло. Хотя комбинезон был классный.

Sarochka
03-12-2009, 09:10 AM
Да, я когда-то была на концерте Ларисы Долиной, еще до того, как она похудела. Она была в комбинезоне (несколько раз переодевалась, как водится обычно на концертах), тогда модные были такие, брюки, как голифе. Ей совершенно не шло. Хотя комбинезон был классный.

в таком комбинезоне можно ходить по халивуду и фотографироваться в туристами :twisted:

Сиамчик
03-12-2009, 11:44 AM
вы мне лучше по делу что-то скажите :mads:

Сиамчик
03-12-2009, 11:45 AM
мне голубые украшения нравятся. они морду освежают.

особенно если с черной или белой одеждой

Сиамчик
03-12-2009, 11:46 AM
я вчера в польском так ничего и не выбрала.

я там хотела ВСЁ:mad:

mermaid
03-12-2009, 12:47 PM
что она мудрит? идет на свидание, девочкой хочет прикинуться, типа скромная, захомутает мужика, a писец ему уже потом будет :lol:

:grum:

Сиамчик
03-12-2009, 12:53 PM
:грум:

не ржать,а думать.:evil:

думай ,руся ,думай:umn:

mermaid
03-12-2009, 12:56 PM
не ржать,а думать.:евил:

думай ,руся ,думай:умн:

А что тебе надо? :rtyu:

Сиамчик
03-12-2009, 12:57 PM
А что тебе надо? :ртю:

уже ничего. я никуда не иду. у меня прыщ:???:

untamed
03-12-2009, 01:54 PM
а зачем это надо? натуру под свитером не спрячешь :shura:

А зачем мужчине все сразу показывать? Надо для фантазии оставить кое-что. ;)

Кроме того, многие мужчины, особенно у нас, на консервативном юге, считают, если женщина одевается на первое свидание "too sexy", то она или несерьезная, или слишком легкодоступная, и на второе свидание уже не пригласят.

untamed
03-12-2009, 01:55 PM
мне голубые украшения нравятся. они морду освежают.

особенно если с черной или белой одеждой

Голубые украшения идут с черным и с серым.

Sarochka
03-12-2009, 06:32 PM
А зачем мужчине все сразу показывать? Надо для фантазии оставить кое-что. ;)

Кроме того, многие мужчины, особенно у нас, на консервативном юге, считают, если женщина одевается на первое свидание ["too sexy"], то она или несерьезная, или слишком легкодоступная, и на второе свидание уже не пригласят.

конечно, но зачем себя всю пятать?

я никогда не ходила на свидания в откровенных нарядах, я начала одеваться в такие платья только в 30 лет :1:

untamed
03-12-2009, 06:36 PM
конечно, но зачем себя всю пятать?

я никогда не ходила на свидания в откровенных нарядах, я начала одеваться в такие платья только в 30 лет :1:

Если показать все сразу, то потом нечего будет показывать. Должна быть золотая середина.

Sarochka
03-12-2009, 06:37 PM
Если показать все сразу, то потом нечего будет показывать. Должна быть золотая середина.

я же не спорю

untamed
03-12-2009, 06:38 PM
я же не спорю

:34: :shlap:

Lakomka
03-12-2009, 06:54 PM
А зачем мужчине все сразу показывать? Надо для фантазии оставить кое-что. ;)

Кроме того, многие мужчины, особенно у нас, на консервативном юге, считают, если женщина одевается на первое свидание "тоо сехы", то она или несерьезная, или слишком легкодоступная, и на второе свидание уже не пригласят.

юбкю надо одевать или платья... :)

Дженни
03-22-2009, 06:04 AM
Кроме того, многие мужчины, особенно у нас, на консервативном юге, считают, если женщина одевается на первое свидание "too sexy", то она или несерьезная, или слишком легкодоступная, и на второе свидание уже не пригласят.

Где-где ??? :grum:

Свинка-бу
03-22-2009, 10:07 AM
А зачем мужчине все сразу показывать? Надо для фантазии оставить кое-что. ;)

фантазия у всех разная, знаете ли.
поэтому надо показывать все и сразу!
и если от такого сокровища отказывается, то туда ему и дорога [:nail:]

МАСЯНЯ
03-27-2009, 02:26 PM
подруга родила мальчика. :lad:

larsen
03-27-2009, 02:27 PM
подруга родила мальчика.[ :lad:]

стильно!
Поздравляю подругу

stydent
03-27-2009, 02:29 PM
подруга родила мальчика. :лад:

какое ето имеет отношение к теме "ваш стиль?"

Милька
03-27-2009, 02:33 PM
какое ето имеет отношение к теме "ваш стиль?"

а ты имеешь отношение к теме ваш стиль?

Сиамчик
03-27-2009, 02:44 PM
подруга родила мальчика. :лад:

моя ждет мальчика,но хочет девочку.пффффффф

untamed
03-27-2009, 02:46 PM
Где-где ??? :grum:

На косервативном юге. Северная Каролина.
Это, вообще-то, давно известный факт. :D

untamed
03-27-2009, 02:48 PM
фантазия у всех разная, знаете ли.
поэтому надо показывать все и сразу!
и если от такого сокровища отказывается, то туда ему и дорога [:nail:]

:grum:

stydent
03-27-2009, 02:49 PM
а ты имеешь отношение к теме ваш стиль?

да... ета тема в моем стиле

Сиамчик
03-27-2009, 02:50 PM
да... ета тема в моем стиле

:cr::grum:

stydent
03-27-2009, 03:03 PM
:cr::grum:

:banan::banan::banan::banan::banan::banan::banan:: perekur:

Милька
08-01-2009, 05:18 PM
короче будет тут

Маша Цигаль

http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134315.jpg

Милька
08-01-2009, 05:19 PM
Алсу с мужем Яном Абрамовым


http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134476.jpg

Милька
08-01-2009, 05:20 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134534.jpg

http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134579.jpg

Ne-Blondinka
08-01-2009, 05:20 PM
короче будет тут

Маша Цигаль

хттп://форум.ехлер.ру/уплоадс/116/пост-1249134315.йпг

И кто эта Маша?:vacation:

Милька
08-01-2009, 05:20 PM
Яна Рудковская и Дима Билан


http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134699.jpg

Милька
08-01-2009, 05:21 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249134749.jpg

Милька
08-01-2009, 05:21 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135481.jpg

Милька
08-01-2009, 05:22 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135522.jpg

Милька
08-01-2009, 05:22 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135564.jpg

Милька
08-01-2009, 05:23 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135602.jpg



http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135649.jpg

Милька
08-01-2009, 05:24 PM
Тина Канделаки

http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135749.jpg

Милька
08-01-2009, 05:25 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135811.jpg

Милька
08-01-2009, 05:26 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135985.jpg


http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249136028.jpg

Sarochka
08-01-2009, 05:26 PM
мамаааа...долина :vesh:

Милька
08-01-2009, 05:27 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249136087.jpg

http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249136129.jpg

Sarochka
08-01-2009, 05:29 PM
у коляна прическа...

у них вообще зерлака есть?????

Sarochka
08-01-2009, 05:29 PM
на них полицию надо :fu:

untamed
08-01-2009, 06:11 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135481.jpg

Какая безвкусица. Я люблю Ларису Долину, как певицу, но где у нее глаза? В каком месте?

Ne-Blondinka
08-01-2009, 07:47 PM
Какая безвкусица. Я люблю Ларису Долину, как певицу, но где у нее глаза? В каком месте?

Может она что-то подобное увидела на Алсу, ну или на Анжелике Варум. Просто забыла женщина, что то, что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку (даже Ласковому) :)

untamed
08-01-2009, 09:37 PM
Может она что-то подобное увидела на Алсу, ну или на Анжелике Варум. Просто забыла женщина, что то, что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку (даже Ласковому) :)

:grum: Молоденьким, тоненьким девочкам это пошло бы. Нет ничего более жалкого, чем одетая не возрасту женщина.
Ей нужен хороший стилист.

untamed
08-01-2009, 09:41 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135811.jpg
Нелепый наряд, как, впрочем и предыдущий.
Вот именно по безвкусной манере одеваться узнают русских женщин за границей. Об этом уже столько писали...

Sarochka
08-01-2009, 11:45 PM
цирк уехал, клоуны остались

untamed
08-01-2009, 11:59 PM
цирк уехал, клоуны остались

:grum: :ladush:

silverworld
08-02-2009, 08:34 PM
Ваш результат тестирования: 45 бал.

Поскольку вы относитесь к поклонницам спортивного стиля, то главное ваше требование к одежде - удобство и практичность. Вы откажетесь от самой изысканной вещи, способной обеспечить вам толпы поклонников, если чувствуете себя в ней некомфортно. Но нельзя сказать, что это вам вредит. Выбранная вами одежда позволяет чувствовать себя уютно и естественно, а естественность, как правило, обладает способностью располагать к себе людей.

Да это про меня, НО я еще люблю все-таки классический стиль, который даже использую чаще чем спортивный из-за работы конечно.

Мати
08-10-2009, 05:10 PM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135985.jpg

:grum::grum::grum: :girl_cray2:

Мати
08-10-2009, 05:21 PM
Нелепый наряд, как, впрочем и предыдущий.
Вот именно по безвкусной манере одеваться узнают русских женщин за границей. Об этом уже столько писали...

Насколько я понимаю, на Ксюше платье ведущей, оно стилизовано под морскую тематику, типО Юрмала, Балтика и тп.
мне оно не показалось неинтересным, как и весь образ:

Мати
08-10-2009, 05:23 PM
а вот АБ уже просто (((

Glafira
08-10-2009, 05:29 PM
АБ ладно, уже старая кошелка
а молодой Галкин? Сисочки уже висят под футболкой, вид совсем сладенький, голубанький. И к чему этот полосатый ужик на шейке? :grum:

Inna77
08-10-2009, 05:29 PM
:грум::грум::грум: :гирл_цраы2:

Зато Оксана Фёдорова ну такая красавица, что не оденет - всё к лицу!

Мати
08-10-2009, 05:29 PM
Киркоров - душка!

Glafira
08-10-2009, 05:34 PM
аааааа
остап бендер :grum:

Destenia
08-10-2009, 05:41 PM
А пузцо-то какое... маааа

Мати
08-10-2009, 05:42 PM
О еще Собчак

untamed
08-10-2009, 05:45 PM
О еще Собчак

Бедняжке вкуса не хватает :rolleyes:

Ватрушка
08-10-2009, 05:46 PM
а мне понравилось ксюшино платье:vacation:

Мати
08-10-2009, 05:47 PM
Бедняжке вкуса не хватает :rolleyes:

Юдашкин пошил (красное)

Ruta
08-10-2009, 06:01 PM
Мое любимое платье... не мое конечно, а Версаче, но любимое:

omele
08-12-2009, 11:33 AM
я в обмороке валяюсь ...
меня потрясли все ,кроме Ксюши Собчак .
ё-маё ...где ж это видано так одеваться то ...

valevsska
08-12-2009, 11:35 AM
я не поняла, это бал-маскарад?

Мати
08-12-2009, 11:37 AM
я в обмороке валяюсь ...
меня потрясли все ,кроме Ксюши Собчак .
ё-маё ...где ж это видано так одеваться то ...

на Новой волне в Юрмале :popcorn:

valevsska
08-12-2009, 11:38 AM
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135481.jpg

о боже....

dream fairy
08-13-2009, 10:46 AM
я в обмороке валяюсь ...
меня потрясли все ,кроме Ксюши Собчак .
ё-маё ...где ж это видано так одеваться то ...

ну почему, по моему это совсем неплохо. :)
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135649.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/116/post-1249135564.jpg

Sarochka
08-13-2009, 10:49 AM
ну, не может же быть ВСЕ плохо :lol:

untamed
08-13-2009, 10:52 AM
Мое любимое платье... не мое конечно, а Версаче, но любимое:

Разве Версаче? Я не уверена, но мне всегда казалось, что дизайн этого платья сделал специально для нее Шон (Пи Диди), ее бывший бойфренд?

Sarochka
08-13-2009, 10:54 AM
нет, это Версаче

silverworld
08-13-2009, 10:23 PM
Ваш результат тестирования: 45 бал.

Поскольку вы относитесь к поклонницам спортивного стиля, то главное ваше требование к одежде - удобство и практичность. Вы откажетесь от самой изысканной вещи, способной обеспечить вам толпы поклонников, если чувствуете себя в ней некомфортно. Но нельзя сказать, что это вам вредит. Выбранная вами одежда позволяет чувствовать себя уютно и естественно, а естественность, как правило, обладает способностью располагать к себе людей.

Да это про меня, НО я еще люблю все-таки классический стиль, который даже использую чаще чем спортивный из-за работы конечно.

anna salinas
08-20-2009, 09:41 AM
Девочки, что вы думаете о сочетании черного строгого платья, черных туфель на каблуках и плотных фиолетовых кoлготках? :)

Akela
08-20-2009, 09:42 AM
Девочки, что вы думаете о сочетании черного строгого платья, черных туфель на каблуках и плотных фиолетовых колготках? :)

Как буд-то кадр из старого сказочного фильма... Например из "Золушки"...

anna salinas
08-20-2009, 09:47 AM
Как буд-то кадр из старого сказочного фильма... Например из "Золушки"...

Мне нравится такое сочетание. Необычное. Не люблю стандарты.
Так да или нет для офиса?

Viona
08-20-2009, 11:02 AM
смотря на ком такое одето

Fursetka
08-20-2009, 11:03 AM
как по мне так нет

anna salinas
08-20-2009, 11:15 AM
смотря на ком такое одето

Одену, сфотографирую, покажу :)

Sarochka
08-20-2009, 11:29 AM
Девочки, что вы думаете о сочетании черного строгого платья, черных туфель на каблуках и плотных фиолетовых колготках? :)

кул!

Sarochka
08-20-2009, 11:32 AM
я тоже решила цветных колготок понакупать, мне нравится
только темных тонов

Dova
08-20-2009, 11:34 AM
я тоже решила цветных колготок понакупать, мне нравится
только темных тонов

а ты не опоздала ? с решением

сейчас "нужно решить" покупать колготки в сеточку .ажурные :)

Sarochka
08-20-2009, 11:36 AM
а ты не опоздала ? с решением

сейчас "нужно решить" покупать колготки в сеточку .ажурные :)

я знау, это уже пару лет носят, но мне нравится

а вот сеточка и ажур - бееее

anna salinas
08-20-2009, 11:46 AM
а ты не опоздала ? с решением

сейчас "нужно решить" покупать колготки в сеточку .ажурные :)

;) ажурные в сеточкы - только для спальни ;)

Милька
08-20-2009, 12:50 PM
Девочки, что вы думаете о сочетании черного строгого платья, черных туфель на каблуках и плотных фиолетовых кoлготках? :)

а какая ткань платья?

Sarochka
08-20-2009, 12:58 PM
и правда, ткань должна быть матовой

Милька
08-20-2009, 12:59 PM
и плотной.
чтоб не выглядела тоньше колгот

Fursetka
08-20-2009, 01:00 PM
а ещё ноги должны быть стройные и худые

Милька
08-20-2009, 01:00 PM
это детали

Sarochka
08-20-2009, 01:01 PM
а ещё ноги должны быть стройные и худые

иди отсюда [:fu:]

у меня стройные, но не худые
пойду повешусь [:vesh:]

Ватрушка
08-20-2009, 01:01 PM
это детали
сказала Бука с правильными ногами

Буржуй
08-20-2009, 01:02 PM
иди отсюда [:fu:]

у меня стройные, но не худые
пойду повешусь [:vesh:]
луче пойди побегай

Fursetka
08-20-2009, 01:02 PM
ну фиолетовый колготки на толстенких ножках, с толстенькими [ankles] ну как это будет смотреться? сами посудите.

Sarochka
08-20-2009, 01:03 PM
луче пойди побегай

я бегаю, у менаы от этого только мышцы крепче :cranky:

Милька
08-20-2009, 01:04 PM
ну фиолетовый колготки на толстенких ножках, с толстенькими [ankles] ну как это будет смотреться? сами посудите.

нормально смотрится.

если тетя уверенна в себе.. то на ней ВСЕ СМОТРИТСЯ.
закон такой.

Sarochka
08-20-2009, 01:05 PM
ну фиолетовый колготки на толстенких ножках, с толстенькими [ankles] ну как это будет смотреться? сами посудите.

если одеть высокие сапоги, и платье до колена, то очень даже ничего

Fursetka
08-20-2009, 01:05 PM
нормально смотрится.

если тетя уверенна в себе.. то на ней ВСЕ СМОТРИТСЯ.
закон такой.

ага.
как на корове седло.
но конечно, что кому нравится

Fursetka
08-20-2009, 01:06 PM
если одеть высокие сапоги, и платье до колена, то очень даже ничего

:)
дааа, в таком случае можно колготки ваще любого цвета одевать.

Ватрушка
08-20-2009, 01:06 PM
нормально смотрится.

если тетя уверенна в себе.. то на ней ВСЕ СМОТРИТСЯ.
закон такой.
даже если 5 лет кавалерии??? (как у меня)

Dova
08-20-2009, 01:06 PM
если одеть высокие сапоги, и платье до колена, то очень даже ничего

чтоб колготок не видно было ? :)

да можно. но мрачно получиться . имхо

Буржуй
08-20-2009, 01:06 PM
если одеть высокие сапоги, и платье до колена, то очень даже ничего
а если одеть чадру то ваше красавица :34:

Sarochka
08-20-2009, 01:07 PM
:)
дааа, в таком случае можно колготки ваще любого цвета одевать.


так это для тех, кто видит свои недостатки

с Букой согласна, уверенности в себе по-больше надо

Sarochka
08-20-2009, 01:08 PM
чтоб колготок не видно было ? :)

да можно. но мрачно получиться . имхо

чтобы была видна только коленка :v:

Милька
08-20-2009, 01:08 PM
люди такие разные.
и все, как один красивые.
а если внутренний мир.. типо рот открыл и ваще улет.
а колготки - это для настроения.

Dova
08-20-2009, 01:09 PM
чтобы была видна только коленка :в:

и на ней - дырку прорезать:v:
для создания образа

Милька
08-20-2009, 01:09 PM
даже если 5 лет кавалерии??? (как у меня)

Втрушка, а ты изабелла.
ей богу.

Sarochka
08-20-2009, 01:10 PM
Втрушка, а ты изабелла.
ей богу.

:lol:

Милька
08-20-2009, 01:11 PM
у меня знакомая в образе библиотэкорши ходит. тааак прикольно.
она типа синий чулок одевается.
ну там темные платья с бантом на груди. очки в роговой оправе.
носочки с босоногами.


совершенно синий чулок.

но девка отрывная.. искорки в глазах итд.
крута.

Ватрушка
08-20-2009, 01:11 PM
я не знаю что это значит

Буржуй
08-20-2009, 01:12 PM
у меня знакомая в образе библиотэкорши ходит. тааак прикольно.
она типа синий чулок одевается.
ну там темные платья с бантом на груди. очки в роговой оправе.
носочки с босоногами.


совершенно синий чулок.

но девка отрывная.. искорки в глазах итд.
крута.тема какаято сексуальновозбудутельноприятная получилась :-)

Sarochka
08-20-2009, 01:14 PM
я не знаю что это значит

это значит заебала

сорри :lol:

Милька
08-20-2009, 01:14 PM
тема какаято сексуальновозбудутельноприятная получилась :-)

да. все мужчины на нее так и реагируют :grum:

Буржуй
08-20-2009, 01:15 PM
да. все мужчины на нее так и реагируют :грум:

несамневаюсь :34:

Ватрушка
08-20-2009, 01:15 PM
это значит заебала

сорри :lol:
понятно

Dova
08-20-2009, 01:16 PM
"самая сексуальная одежда всех времен и народов" - юбка -карандаш и темный обтягивающий свитер с отложным белым воротничком.
это - давно известно

Буржуй
08-20-2009, 01:17 PM
"самая сексуальная одежда всех времен и народов" - юбка -карандаш и темный обтягивающий свитер с отложным белым воротничком.
это - давно известножилательно без лифчика

Милька
08-20-2009, 01:17 PM
понятно

непонятно тебе. не-по-нят-но.
было бы понятно.. перестала бы себя разрушать.

Ватрушка
08-20-2009, 01:18 PM
непонятно тебе. не-по-нят-но.
было бы понятно.. перестала бы себя разрушать.
я буду молчать

Милька
08-20-2009, 01:19 PM
я буду молчать

да можно сначала полюбить себя.

Ватрушка
08-20-2009, 01:20 PM
да можно сначала полюбить себя.
пока это не получилось

Sarochka
08-20-2009, 01:22 PM
пока это не получилось

ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит (ц)

ууууу, Ватруха

Милька
08-20-2009, 01:23 PM
ей даже Жирик написал, что красивая.
а она за свое.

Ватрушка. вот без обид.
ты догадываешься, что люди.. тебя любящие, друзья и приятели.. их это уже отталкивает. ну трудно общаться с постоянно ноющим человеком.
ну была бы дурнушка.. а то ведь нет
ну изабелла каждый раз изо дня в день повторять. людей напрягает.
люди устают.
потом начнут избегать.

Ватрушка
08-20-2009, 01:24 PM
ей даже Жирик написал, что красивая.
а она за свое.

Ватрушка. вот без обид.
ты догадываешься, что люди.. тебя любящие, друзья и приятели.. их это уже отталкивает. ну трудно общаться с постоянно ноющим человеком.
ну была бы дурнушка.. а то ведь нет
ну изабелла каждый раз изо дня в день повторять. людей напрягает.
люди устают.
потом начнут избегать.
я поняла, я молчу

Милька
08-20-2009, 01:25 PM
я поняла, я молчу

вот опять не поняла.
не поняла.
ватева.

Fursetka
08-20-2009, 01:26 PM
чтобы была видна только коленка :в:

вроде бы говорили о туфлях на каблуках. или мне показалось?