View Full Version : ваш стиль
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
Монашка
09-07-2008, 06:55 PM
маруся обувью не увлекается, а болеет. тяжело, с ремиссиями и прочими прелестями...
мне лениво фотографировать, могу сказать, что у меня по количеству больше всего прады. Есть по десятку гуччи, маноло, исл... Немного шанели... Фенди, Лакруа... Но большая часть - дешевые бренды - доналд плинер, чарлз дэвид, миу миу, марк жако, ферагамо
Почему то не люблю лабутина и джимми чу... Не знаю, почему...я знаю что это прозвучит как чип щит, но...
это разве дешевые брэнды, Марусь? :6:
маруся обувью не увлекается, а болеет. тяжело, с ремиссиями и прочими прелестями...
мне лениво фотографировать, могу сказать, что у меня по количеству больше всего прады. Есть по десятку гуччи, маноло, исл... Немного шанели... Фенди, Лакруа... Но большая часть - дешевые бренды - доналд плинер, чарлз дэвид, миу миу, марк жако, ферагамо
Почему то не люблю лабутина и джимми чу... Не знаю, почему...
:) давно хотелось спросить глупое: "как дошла до жизни такой", до увлечения разумеется. С чего все началось?
ЗЫ: это если не в тягость об этом разговоры разговаривать :angel:
прикольные, тоже с сайта Gucci:
Dima1234
09-07-2008, 06:58 PM
Andrea Santoni
http://www.shermanbrothers.com/images/sa/sa-dakota-bktn.jpg
эти понравились, тоже Gucci:
Destenia
09-07-2008, 06:59 PM
прикольные, тоже с сайта Gucci:
ну и куда в таких? "Я иду по лужам, мне никто не нужен????"
Если бы я жила в RU и мне прихоилось бы каждый день наматывать километры галопом, я бы взяла такие
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/597/0197/0459701971728/0459701971728_275x275.jpg
Destenia
09-07-2008, 07:00 PM
Andrea Santoni
http://www.shermanbrothers.com/images/sa/sa-dakota-bktn.jpg
Дима, а ты шо тут детаешь с этими тапками?
ну и куда в таких? "Я иду по лужам, мне никто не нужен????"
Если бы я жила в RU и мне прихоилось бы каждый день наматывать километры галопом, я бы взяла такие
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/597/0197/0459701971728/0459701971728_275x275.jpg
я не живу в России :)
Rodent
09-07-2008, 07:02 PM
я знаю что это прозвучит как чип щит, но...
это разве дешевые брэнды, Марусь? :6:
Это по сравнению с первой частью списка :lol:
Destenia
09-07-2008, 07:03 PM
я не живу в России :)
Это не вам было, это я так, 2 поста объединила по ленности своей
Монашка
09-07-2008, 07:06 PM
я сейчас ищу приемлимые варианты невысоких каблуков
потому что началась моя автобусная жизнь :6:
провела 4 вечера в Блуме и НИЧЕГО не нашла на свою ногу
и дело не в цене, вернее не только в ней...
потом был Сакс - тож самое
Мейсис - тоже самое
поперлась в субботу в DSW - ноль...
что за уродство производится???
обуви полно - купить нечего :(
Это не вам было, это я так, 2 поста объединила по ленности своей
ааа, понятно.
вот вы про лужи с юмором, а для меня и нашей деревни это актуально вполне :) хотя резиновых сапог у меня пока нет, но я думаю над этим вопросом...
а высокий каблук - даже не знаю куда надеть (((
вот так и живем -
Dima1234
09-07-2008, 07:10 PM
Дима, а ты шо тут детаешь с этими тапками?
Туфли на работу.
Destenia
09-07-2008, 07:11 PM
Туфли на работу.
кому?
я сейчас ищу приемлимые варианты невысоких каблуков
потому что началась моя автобусная жизнь :6:
провела 4 вечера в Блуме и НИЧЕГО не нашла на свою ногу
и дело не в цене, вернее не только в ней...
потом был Сакс - тож самое
Мейсис - тоже самое
поперлась в субботу в DSW - ноль...
что за уродство производится???
обуви полно - купить нечего :(
да, все не так просто
marussya
09-07-2008, 07:12 PM
я знаю что это прозвучит как чип щит, но...
это разве дешевые брэнды, Марусь? :6:
Не, ну на заппо сейчас купила туфельки плинера - 185 долларов! недорого за такие, хороший дил! Все остальные я покупаю на сейлах в районе 100-200, - это хорошие дилы тоже.
Если бы я праду с маноло покупала за эти же деньги - та мне бы ничего больше в жизни не надо было бы...
Монаш, но я обращаю внимание общественности, что у нас пока нет моргиджа, и нет детей. Как только появяться - расходы на обувь резко упадут.
Монашка
09-07-2008, 07:16 PM
Не, ну на заппо сейчас купила туфельки плинера - 185 долларов! недорого за такие, хороший дил! Все остальные я покупаю на сейлах в районе 100-200, - это хорошие дилы тоже.
Если бы я праду с маноло покупала за эти же деньги - та мне бы ничего больше в жизни не надо было бы...
Монаш, но я обращаю внимание общественности, что у нас пока нет моргиджа, и нет детей. Как только появяться - расходы на обувь резко упадут.:6:
завидую по сумашедшему что по и-нету обувь покупается...
в смысле подходит :6:
marussya
09-07-2008, 07:16 PM
:) давно хотелось спросить глупое: "как дошла до жизни такой", до увлечения разумеется. С чего все началось?
ЗЫ: это если не в тягость об этом разговоры разговаривать :angel:
Я очень страдала в молодости в совке, у меня уже в 14 лет был 40-1 размер...
Ну, и потом, я, конечно, начала гиперкомпенсировать...
Не, ну на заппо сейчас купила туфельки плинера - 185 долларов! недорого за такие, хороший дил! Все остальные я покупаю на сейлах в районе 100-200, - это хорошие дилы тоже.
Если бы я праду с маноло покупала за эти же деньги - та мне бы ничего больше в жизни не надо было бы...
Монаш, но я обращаю внимание общественности, что у нас пока нет моргиджа, и нет детей. Как только появяться - расходы на обувь резко упадут.
Общественность только за :34: хорошую обувь! :D
и все-таки поставь что-нибудь из того, что тебе нравится. интересно получить ответ на вопрос темы - ваш стиль.
domovushka
09-07-2008, 07:30 PM
вот такое платишко у меня есть, мой стиль;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21241&stc=1&d=1220833794
Dima1234
09-07-2008, 07:30 PM
вот такое платишко у меня есть, мой стиль;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21241&stc=1&d=1220833794
Sexy!
:34:
marussya
09-07-2008, 07:40 PM
Общественность только за :34: хорошую обувь! :D
и все-таки поставь что-нибудь из того, что тебе нравится. интересно получить ответ на вопрос темы - ваш стиль.
В смысле одежды или обуви? Найду чего-нибудь - поставлю, конечно...
Но у меня стиль очень неадекватный, мне еще в 20 лет тетки-коллеги советовали фотографировать мои наряды - тогда я одевалась в секонд хэндах, они только появились... Из одежды люблю райчел полли...
marussya
09-07-2008, 07:46 PM
а как вам вот эти?
На мой вкус - слишком буржуазно.
я повторяю пост тех, что я купила недавно
Мне вторые понравились
а "буржуазные" тоже Прада
omele
09-07-2008, 07:48 PM
вторые опупенные !
omele
09-07-2008, 07:49 PM
Мне вторые понравились
уже осенью мыслим :priv:
untamed
09-07-2008, 07:50 PM
:6:
завидую по сумашедшему что по и-нету обувь покупается...
в смысле подходит :6:
Я по и-нету ни одежду, ни обувь не покупаю. У меня высоктй подъем на ноге (посдлествия заниятия балетом), теперь мучаюсь. Трудно найти туфли.:(
Надо мерять.
untamed
09-07-2008, 07:50 PM
Я очень страдала в молодости в совке, у меня уже в 14 лет был 40-1 размер...
Ну, и потом, я, конечно, начала гиперкомпенсировать...
Ты, наверное, высокая?
Rodent
09-07-2008, 07:51 PM
а как вам вот эти?
а мне понравились.
У меня платье к ним есть... :)
уже осенью мыслим :priv:
:pivo:
marussya
09-07-2008, 07:53 PM
Ты, наверное, высокая?
да не особо - стандартные 170.
вот последние:
omele
09-07-2008, 07:55 PM
не увеличивается фотка
ага, не увеличивается, но видно, что удобные босоножки
там пробка ведь
untamed
09-07-2008, 07:58 PM
Девочки, а как вам эти? На осень?
http://img.en.china.cn/0/0,0,461,16294,1280,960,9b381d95.jpg
untamed
09-07-2008, 07:59 PM
Oops! Too big :D pic
marussya
09-07-2008, 08:00 PM
не увеличивается фотка
ну, звиняйте... тоже прада, кстати, очень люблю...
Это еще что, я в лондоне съездила в одно место, в которое давно собиралась - одно ателье, называется Gilles, так вязанные вещи, я в воге надыбала... Вот там я умылась слезами... от 2000 фунтов, но там такой эксклюзив, такие цвета...
domovushka
09-07-2008, 08:00 PM
...
domovushka
09-07-2008, 08:01 PM
Девочки, а как вам эти? На осень?
ниче так:good:
Кошка Мурка
09-07-2008, 08:02 PM
Я очень страдала в молодости в совке, у меня уже в 14 лет был 40-1 размер...
Ну, и потом, я, конечно, начала гиперкомпенсировать... - а я и здесь страдать продолжаю. Мои задние лапы ни во что, кроме дабл-вай, втискиваться не желают, и вечно того, чего хочется, нету, а есть всякая фигня для бабулек с больными костями. Блин, ну почему производителям обуви в башку не влетает, что есть ещё не-бабульки со вполне здоровыми конечностями такого размера? :mad:
untamed
09-07-2008, 08:07 PM
- а я и здесь страдать продолжаю. Мои задние лапы ни во что, кроме дабл-вай, втискиваться не желают, и вечно того, чего хочется, нету, а есть всякая фигня для бабулек с больными костями. Блин, ну почему производителям обуви в башку не влетает, что есть ещё не-бабульки со вполне здоровыми конечностями такого размера? :mad:
Я тебе сочувствую. Моя подруга худенькая, а нога широкая - тоже мучается
untamed
09-07-2008, 08:15 PM
http://www.iainclaridge.co.uk/blog/wp-content/uploads/gucci_shoe.jpg
marussya
09-07-2008, 08:21 PM
http://www.iainclaridge.co.uk/blog/wp-content/uploads/gucci_shoe.jpg
вот эти мне очень нравяться. Но это, скорее всего, фото из каталога на следующий год. Продоваться будут в районе 900 долларов.
http://www.iainclaridge.co.uk/blog/wp-content/uploads/gucci_shoe.jpg
красиво, но я на таких каблуках не смогу...
навернусь сразу при выходе из дома :D
Rodent
09-07-2008, 08:22 PM
- а я и здесь страдать продолжаю. Мои задние лапы ни во что, кроме дабл-вай,
Ва што ты ноги тиснешь, я не поняла? :hmm:
marussya
09-07-2008, 08:23 PM
Ва што ты ноги тиснешь, я не поняла? :hmm:
двойная широта. Косточка, как у балерины. Я очень Мурке сочувствую...
Белка, картинку поставь, а!?!
Rodent
09-07-2008, 08:25 PM
двойная широта. Косточка, как у балерины. Я очень Мурке сочувствую...
Я дабл ю - W - видела. А про давл вай первый раз слышу.
Rodent
09-07-2008, 08:27 PM
Белка, картинку поставь, а!?!
Да пожалста. Но у меня нога не большая - 6 1/2 всего.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21252&stc=1&d=1220837195
untamed
09-07-2008, 08:27 PM
http://www.momist.com/uploaded_images/Gucci-%27bonnie%27-high-heel-platform-shoe-booties-760307.jpg
Gucci's too
Кошка Мурка
09-07-2008, 08:29 PM
Ва што ты ноги тиснешь, я не поняла? :hmm: - буковку не дописала - [WW] мне, короче, нужен, даже простое [W] редко подходит, разве что с полностью регулируемым верхом. Иногда можно выкрутиться, купив размер на пол-номера больше - с номером и ширина растёт.
domovushka
09-07-2008, 08:31 PM
- буковку не дописала - [WW] мне, короче, нужен, даже простое [W] редко подходит, разве что с полностью регулируемым верхом. Иногда можно выкрутиться, купив размер на пол-номера больше - с номером и ширина растёт.
на заппос обычно много всяких ширин обуви...посмотри там , там выбор обычно хороший
Rodent Да пожалста. Но у меня нога не большая - 6 1/2 всего.
чЁ лапу голую в кадр суешь? :evillaugh
сапоХ давай или туфель
Sarochka
09-07-2008, 08:32 PM
Но большая часть - дешевые бренды - доналд плинер, чарлз дэвид, миу миу, марк жако, ферагамо
..
:kos:
untamed
09-07-2008, 08:33 PM
- буковку не дописала - [WW] мне, короче, нужен, даже простое [W] редко подходит, разве что с полностью регулируемым верхом. Иногда можно выкрутиться, купив размер на пол-номера больше - с номером и ширина растёт.
Louis Vuitton shoes
http://blog.theshoegoddess.com/louis-vuitton-fall-2008.jpg
domovushka
09-07-2008, 08:35 PM
Louis Vuitton shoes
http://blog.theshoegoddess.com/louis-vuitton-fall-2008.jpg
фубля, жуть
Sarochka
09-07-2008, 08:36 PM
какой ужас
Милька
09-07-2008, 08:36 PM
чьи ноги?
Sarochka
09-07-2008, 08:36 PM
если отрезать половину платформы было бы ничего
если отрезать половину платформы было бы ничего
и ноги поменять :evillaugh
Rodent
09-07-2008, 08:39 PM
Rodent Да пожалста. Но у меня нога не большая - 6 1/2 всего.
чЁ лапу голую в кадр суешь? :evillaugh
сапоХ давай или туфель
Ну на :)
Sarochka
09-07-2008, 08:39 PM
и ноги поменять [:evillaugh]
напудрить
Dima1234
09-07-2008, 08:48 PM
http://www.iainclaridge.co.uk/blog/wp-content/uploads/gucci_shoe.jpg
Nice.
omele
09-07-2008, 08:53 PM
ну, звиняйте... тоже прада, кстати, очень люблю...
Это еще что, я в лондоне съездила в одно место, в которое давно собиралась - одно ателье, называется Гиллес, так вязанные вещи, я в воге надыбала... Вот там я умылась слезами... от 2000 фунтов, но там такой эксклюзив, такие цвета...
представляю
обожаю вязанные и Лондонских дизайнеров
untamed
09-07-2008, 08:54 PM
Ну на :)
I like it!
omele
09-07-2008, 08:54 PM
чьи ноги?
страшной модели какой-то
и колготки жуткие
untamed
09-07-2008, 08:55 PM
фубля, жуть
До чего же модельеры не додумаются!:grum:
domovushka
09-07-2008, 08:56 PM
страшной модели какой-то
и колготки жуткие
колготки?
помоему она там с голыми ногами:eek:
domovushka
09-07-2008, 08:57 PM
До чего же модельеры не додумаются!:grum:
да ну , извращаются уже как могут:mad:
untamed
09-07-2008, 09:12 PM
http://www.designerexposure.com/images/products/20513_1_large.jpg
omele
09-07-2008, 09:14 PM
а что все на таких безумных каблуках ?
Rodent
09-07-2008, 09:18 PM
а что все на таких безумных каблуках ?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21259&stc=1&d=1220840271
omele
09-07-2008, 09:19 PM
о !таких у меня много )))
Rodent
09-07-2008, 09:23 PM
о !таких у меня много )))
имени меня бай зе уэй. Bella Vita называются :)
omele
09-07-2008, 09:24 PM
имени меня бай зе уэй. Белла Вита называются :)
у меня не точно такие
но одни похожие от [Chanel] :D
untamed
09-07-2008, 09:30 PM
а что все на таких безумных каблуках ?
http://dorufashion.com/images/New.Stuff/SHOES_LOUIS.VUITTON_BLACK.JPG
Кошка Мурка
09-07-2008, 09:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21259&stc=1&d=1220840271
- во-во, самое то на нестандартные муркины лапы. Стиль "лапти праздничные мелкого плетения". ;)
Destenia
09-07-2008, 09:33 PM
Ой-ей-ей, такие страшные да еще и крупным планом (LV)
cosmopolit
09-07-2008, 09:38 PM
Ой-ей-ей, такие страшные да еще и крупным планом (LV)
о в натуральную величину
12-ый размерчик :crz:
untamed
09-07-2008, 09:42 PM
Ой-ей-ей, такие страшные да еще и крупным планом (LV)
:grum:
untamed
09-07-2008, 09:43 PM
http://www.kristopherdukes.com/images/Prada-shoes-flower-heels.gif
cosmopolit
09-07-2008, 09:44 PM
http://www.kristopherdukes.com/images/Prada-shoes-flower-heels.gif
в этом надо ходить?:)
категорически отказываюсь
грохнусь сразу
untamed
09-07-2008, 09:47 PM
в этом надо ходить?:)
категорически отказываюсь
грохнусь сразу
:grum: Такие можно надеть на час, или, когда хочешь, чтобы тебя провожали взглядами, задерживая их на туфлях, и поднимая глаза выше ;)
Кошка Мурка
09-07-2008, 09:47 PM
в этом надо ходить?:)
категорически отказываюсь
грохнусь сразу - матушка, ну кто в эдаком ходит. Это тухельки, чтоб одеть один раз для вручения "Оскара". :kos:
cosmopolit
09-07-2008, 09:54 PM
- матушка, ну кто в эдаком ходит. Это тухельки, чтоб одеть один раз для вручения "Оскара". :kos:
... а потом актрисульки, сев на место с вздохом облегчения быренька переобуваются во флип-флопы :D
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:04 PM
... а потом актрисульки, сев на место с вздохом облегчения быренька переобуваются во флип-флопы :D - и пусть первый в них кинет камень, кто сам без греха, ё-моё. :34:
domovushka
09-07-2008, 10:05 PM
- и пусть первый в них кинет камень, кто сам без греха, ё-моё. :34:
:lol::lol:
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:07 PM
А вот если девушка Неприручённая расскажет нам, как у неё такие необъятные фотки получается постать, то этот технологический приём можно было бы с успехом использовать в "Нестандартном". В небезызвестной теме "*уй"... :kos: :crz:
Монашка
09-07-2008, 10:10 PM
А вот если девушка Неприручённая расскажет нам, как у неё такие необъятные фотки получается постать, то этот технологический приём можно было бы с успехом использовать в "Нестандартном". В небезызвестной теме "*уй"... :kos: :crz:не, Мур...
там реальности хочиццО
:8:
untamed
09-07-2008, 10:10 PM
А вот если девушка Неприручённая расскажет нам, как у неё такие необъятные фотки получается постать, то этот технологический приём можно было бы с успехом использовать в "Нестандартном". В небезызвестной теме "*уй"... :kos: :crz:
:grum:
marussya
09-07-2008, 10:11 PM
http://www.kristopherdukes.com/images/Prada-shoes-flower-heels.gif
да, это прада этого сезона. Неудачная была коллекция и продавалась плохо. Вот в прошлом году банановые каблуки стали суперхитом.
Sarochka
09-07-2008, 10:13 PM
гадость какая
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:18 PM
не, Мур...
там реальности хочиццО
:8: - ну это... оно, того... в виде критериев для оценки реальности нужны же качественные изображения качественных причиндалов? :rolleyes:
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:20 PM
гадость какая - чем же гадость? Стиль "вечеринка у Дракулы", конечно, и совершенно неносибельные, но гадости никакой не вижу.
Милька
09-07-2008, 10:20 PM
А вот если девушка Неприручённая расскажет нам, как у неё такие необъятные фотки получается постать, то этот технологический приём можно было бы с успехом использовать в "Нестандартном". В небезызвестной теме "*уй"... :kos: :crz:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Милька
09-07-2008, 10:22 PM
не. когда простая лодочка, а каблук какой нить
это прикольно
у меня раньше..в прошлой жизни, были такие тонюсенькие ботиночки. по ноге прям. из перчаточной тонкой кожи. матовые такие.
а каблук, как рюмка сделан был. лаковый.
классные были.
да.
untamed
09-07-2008, 10:24 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дикая случайность! :cheer:
Милька
09-07-2008, 10:24 PM
я в России носила часто обувь фирмы
Vivien Lee
Sarochka
09-07-2008, 10:24 PM
рюмка
не дай бох в моду снова войдет
как джинсы-клеш
:vesh:
untamed
09-07-2008, 10:25 PM
не. когда простая лодочка, а каблук какой нить
это прикольно
у меня раньше..в прошлой жизни, были такие тонюсенькие ботиночки. по ноге прям. из перчаточной тонкой кожи. матовые такие.
а каблук, как рюмка сделан был. лаковый.
классные были.
да.
очень элегантно! я тоже такие хочу, а этой жизни:leader:
Sarochka
09-07-2008, 10:26 PM
xaxaxaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2008/03/heeless-shoes.jpg
marussya
09-07-2008, 10:27 PM
А вот если девушка Неприручённая расскажет нам, как у неё такие необъятные фотки получается постать, то этот технологический приём можно было бы с успехом использовать в "Нестандартном". В небезызвестной теме "*уй"... :kos: :crz:
Инфаркт можно заработать... Я Атиллу до сих пор с ужасом вспоминаю...
Я тогда на работе чуть со стыда не умерла - от эдакой неожиданности...
domovushka
09-07-2008, 10:28 PM
xaxaxaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2008/03/heeless-shoes.jpg
ужас какой то вобще:eek:
Милька
09-07-2008, 10:30 PM
рюмка
не дай бох в моду снова войдет
как джинсы-клеш
:vesh:
рюмка, как рюмка. не просто с широким основанием и концом каблука.
а форма рюмки каблук.
marussya
09-07-2008, 10:30 PM
xaxaxaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2008/03/heeless-shoes.jpg
А мне очень нравиться... Если бы я была бы помоложе и побогаче, я бы не упустила случая...
Милька
09-07-2008, 10:31 PM
Инфаркт можно заработать... Я Атиллу до сих пор с ужасом вспоминаю...
Я тогда на работе чуть со стыда не умерла - от эдакой неожиданности...
Маруся. не могу найти башмаки компании вьвьен ли.
почиму?
omele
09-07-2008, 10:34 PM
вот мой кайнда шузняк )
http://couture.zappos.com/n/p/dp/42451416/c/9.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/16003597/c/6.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/18636976/c/5122.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/19733143/c/45103.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/20086684/c/652.html
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:35 PM
рюмка
не дай бох в моду снова войдет
как джинсы-клеш
:vesh: - по-моему, сейчас мода приходит и исчезает, как скоротечная чахотка. Единственная общая тенденция 2000-х, это малый объём и какой-то дураковатый кукольно-девочкин стиль. Особенно прикольно, когда так одеваются тяжеловесные тёти далеко не девичьего возраста. А всё остальное - мелкие частности, рюмки-клёши или там платформы-сафари.
Destenia
09-07-2008, 10:35 PM
:vesh:http://fashion.wworld.com.ua/image/content/shoes020.jpg
marussya
09-07-2008, 10:35 PM
Маруся. не могу найти башмаки компании вьвьен ли.
почиму?
Мне название незнакомо. Но сильно подозреваю, что брэнд вместе с производством был перекуплен каким-то конгломератом и переименован.
В конце 90-х этот процесс был на пике в европе и много брендов ушло с рынка не захотев укрупняться...
Rodent
09-07-2008, 10:36 PM
Мне название незнакомо. Но сильно подозреваю, что брэнд вместе с производством был перекуплен каким-то конгломератом и переименован.
В конце 90-х этот процесс был на пике в европе и много брендов ушло с рынка не захотев укрупняться...
подозреваю, что Милька имела ввиду Вивьен вествуд :lol:
Милька
09-07-2008, 10:38 PM
Мне название незнакомо. Но сильно подозреваю, что брэнд вместе с производством был перекуплен каким-то конгломератом и переименован.
В конце 90-х этот процесс был на пике в европе и много брендов ушло с рынка не захотев укрупняться...
тут не видно почти
(я тут страшно худвя)
но вот одни из шузов
(они были вечные)
marussya
09-07-2008, 10:38 PM
вот мой кайнда шузняк )
http://couture.zappos.com/n/p/dp/42451416/c/9.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/16003597/c/6.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/18636976/c/5122.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/19733143/c/45103.html
http://couture.zappos.com/n/p/dp/20086684/c/652.html
Да уж, наш уголок нам никогда не тесен...
Там иногда можно такие штучки откопать, - я в прошлом году купила сапоги Costume National - мечта!
untamed
09-07-2008, 10:40 PM
вот мой кайнда шузняк )
http://couture.zappos.com/n/p/dp/42451416/c/9.html
мне первые нравятся
omele
09-07-2008, 10:40 PM
Да уж, наш уголок нам никогда не тесен...
Там иногда можно такие штучки откопать, - я в прошлом году купила сапоги Costume National - мечта!
очень их уважаю :10:
marussya
09-07-2008, 10:40 PM
подозреваю, что Милька имела ввиду Вивьен вествуд :lol:
Да, это одна из опций, потому, что вивьен ли - это была актриса, но может и был такой обувной бренд...
omele
09-07-2008, 10:41 PM
мне первые нравятся
мне последнии особенно
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:41 PM
:vesh:http://fashion.wworld.com.ua/image/content/shoes020.jpg
- я бы с удовольствием понаблюдала бы этот шедевр в действии. Т.е. барышню, вышагивающую в них... :smoke:
marussya
09-07-2008, 10:41 PM
очень их уважаю :10:
Я на них напала после сериала с никитой... Мне очень нравиться, как ее одевали...
Милька
09-07-2008, 10:42 PM
подозреваю, что Милька имела ввиду Вивьен вествуд :lol:
нет. именно вивьен ли.
нашла на гугле только какие то спешные башмаки
http://www.pronto.com/VIVIEN-LEE-Women-FOOTWEAR-Boots-p_1073169398-PP
http://www.ohmyluckyday.com/UserFiles/Image/bottines/bottine-vivien-lee-blue-k.jpg
http://www.ohmyluckyday.com/women-s_shoes/half_boots/vivien-lee-blue-p-135.html
http://www.ohmyluckyday.com/women-s_shoes/half_boots/vivien-lee-lacca-nero-p-132.html
http://www.ohmyluckyday.com/UserFiles/Image/bottines/bottines-vivien-lee-lacca-nero-f.jpg
marussya
09-07-2008, 10:43 PM
мне первые нравятся
мне все понравились, кроме последних, потому, что я коричневый цвет не люблю, и я бы носила подобную обувь, если бы ноги были поизящней...
Милька
09-07-2008, 10:44 PM
вот так удалось сделать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21264&d=1220845493
omele
09-07-2008, 10:45 PM
мне все понравились, кроме последних, потому, что я коричневый цвет не люблю, и я бы носила подобную обувь, если бы ноги были поизящней...
жутко люблю коричневые оттенки
особенно как дело к осени ,так меня и тянет на цвета "г" :lol:
omele
09-07-2008, 10:46 PM
не люблю узкий нос и особенно не люблю узкий каблук
marussya
09-07-2008, 10:47 PM
жутко люблю коричневые оттенки
особенно как дело к осени ,так меня и тянет на цвета "г" :lol:
Нет, это очень аристократический цвет, у меня сразу ассоциируется с бриджами, сапогами для верховой езды и личными конюшнями...
Но мне так не идут коричневые оттенки...
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:48 PM
мне последнии особенно - :27: (шёпотом) А мне нравится [Dr.Martens]... чтоб пешком ходить можно было весь день где попало, а обувке хоть бы хны - хоть в городе, хоть в лесу, хоть под дождём... :rolleyes:
omele
09-07-2008, 10:49 PM
- :27: (шёпотом) А мне нравится [Dr.Martens]... чтоб пешком ходить можно было весь день где попало, а обувке хоть бы хны - хоть в городе, хоть в лесу, хоть под дождём... :роллеыес:
не ,ну а помечтать ?:D :kiss:
Милька
09-07-2008, 10:50 PM
http://www.girlfriends.com/reviews/Vivien_Lee_Pastel_Floral_Pump_L412.html
marussya
09-07-2008, 10:50 PM
- :27: (шёпотом) А мне нравится [Dr.Martens]... чтоб пешком ходить можно было весь день где попало, а обувке хоть бы хны - хоть в городе, хоть в лесу, хоть под дождём... :rolleyes:
О-о-о! мои самые первые я носила одиннадцать (!) лет - зимой и летом...
Милька
09-07-2008, 10:52 PM
вот нашла сайт
http://www.vivienlee.com/ita/home.html
vicini
еще носилося
Сейчас неделя моды началась в [NY], в Брайян парке.
Я решила- схожу, хоть раз "высокую моду" вблизи посмотрю.
Там вообще-то по пригласительным , но на инете можно купить билеты.
Вообщем, цена от 600 до 1900.
передумала.
сейчас как раз по тв показывают.
пошла смотреть :D
domovushka
09-07-2008, 10:54 PM
я хочу замшевые высокие сапоги на осень, черные, на каблуке, но не очень высоком..и не плоские
domovushka
09-07-2008, 10:55 PM
Сейчас неделя моды началась в [NY], в Брайян парке.
Я решила- схожу, хоть раз "высокую моду" вблизи посмотрю.
Там вообще-то по пригласительным , но на инете можно купить билеты.
Вообщем, цена от 600 до 1900.
передумала.
сейчас как раз по тв показывают.
пошла смотреть :D
я давно мечтаю сходить!
проходила мимо в пятницу, народищуууууу:leader:
untamed
09-07-2008, 10:55 PM
Нет, это очень аристократический цвет, у меня сразу ассоциируется с бриджами, сапогами для верховой езды и личными конюшнями...
Но мне так не идут коричневые оттенки...
Ты у нас романтик;)
Кошка Мурка
09-07-2008, 10:58 PM
не ,ну а помечтать ?:D :kiss: - :oops:
marussya
09-07-2008, 10:59 PM
Ты у нас романтик;)
Романтизьму нету... (с)
Побрел романтик спать в гордом романтическом одиночестве...
untamed
09-07-2008, 11:00 PM
Романтизьму нету... (с)
Побрел романтик спать в гордом романтическом одиночестве...
пока! спокойной ночи!
Милька
09-07-2008, 11:03 PM
хачу
Милька
09-07-2008, 11:09 PM
не люблю узкий нос и особенно не люблю узкий каблук
ой, а я так люблю
мне кажется это секси так.
cosmopolit
09-07-2008, 11:11 PM
xaxaxaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.denimblog.com/wp-content/uploads/2008/03/heeless-shoes.jpg
видела "каблук" такого фасончика на тетеньке,
мне очень понравилось,
тока как оно ходится в них вопреки законам физики?
подметка из свинца? :D
Кошка Мурка
09-07-2008, 11:22 PM
тока как оно ходится в них вопреки законам физики?
подметка из свинца? :D - наверное, в подошву по всей длине вставлена очень жёсткая пластина, которая пятку держит. Основной вес же всё равно на переднюю часть стопы приходится, он ногу и удержит от заваливания назад. Хм, надо Белку попросить эпюру балки с одним закреплённым концом рассчитать (извиняюсь, если в терминах напутала.) :kos:
Rodent
09-07-2008, 11:28 PM
- наверное, в подошву по всей длине вставлена очень жёсткая пластина, которая пятку держит. Основной вес же всё равно на переднюю часть стопы приходится, он ногу и удержит от заваливания назад. Хм, надо Белку попросить эпюру балки с одним закреплённым концом рассчитать (извиняюсь, если в терминах напутала.) :kos:
С защемленным, деревня...:rolleyes: :lol:
omele
09-07-2008, 11:29 PM
o!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21269&stc=1&d=1220848070
untamed
09-07-2008, 11:38 PM
o!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21269&stc=1&d=1220848070
Это уже извращение! :grum:
Милька
09-07-2008, 11:43 PM
в этой америсе очень сложно.
вот помню. в Нижнем стали появляться бутики всяких французов и итальях.
идешь туда. берешь барахла
и все
я носила только три или четыре бренда.
главное по цвету подобрать. но так как я люблю жутко черный
:8:
то труда это несоставляло.
и вот.
считай со стилем все в порядке.
Кошка Мурка
09-07-2008, 11:58 PM
С защемленным, деревня...:rolleyes: :lol: - дык это, академиев мы кончали, только не того профилю, не судите строго... :oops: Я думала, одни только грыжи такие бывают... хотя нет, про грыжи говорят "ущемлённые", а не за-... :rolleyes:
Кошка Мурка
09-08-2008, 12:00 AM
o!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21269&stc=1&d=1220848070
- ужасно на Биг-Мак похож... :kos:
untamed
09-08-2008, 12:03 AM
- ужасно на Биг-Мак похож... :kos:
я думаю, что это имитация туфель, которые носили во времена барокко, или ренессанса. Впрочем, я уже сплю на ходу. Все, пока.
Donat
09-08-2008, 12:08 AM
есть ли у вас стиль?
строгий, простой, классика, черно-белое или без излишних тонов, свободное, удобное.
вот мой кайнда шузняк )
http://couture.zappos.com/n/p/dp/18636976/c/5122.html
хачу такие
Alisa27
09-08-2008, 01:31 AM
мне последнии особенно
мне тоже
только че такие дешевые, сволачи :28:
Fursetka
09-08-2008, 09:27 AM
а вот такова типа ботинки как вам?
http://www.zappos.com/images/735/7357737/7954-499224-d.jpg
я что то никак не могу понять [ how i feel about those] :)
Sarochka
09-08-2008, 09:29 AM
ой, фи
Ватрушка
09-08-2008, 09:29 AM
а вот такова типа ботинки как вам?
http://www.zappos.com/images/735/7357737/7954-499224-d.jpg
я что то никак не могу понять [ how i feel about those] :)чет неочень....
Sarochka
09-08-2008, 09:32 AM
мне что-то такое надо
http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/7/_5700287.jpg
http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/8/_5700288.jpg
Fursetka
09-08-2008, 09:34 AM
я их на людях когда вижу вроде нечего.
с легинсами или узкими брюками. сама не меряла ещё. у меня какие то [mixed feelings]
Фима Собак
09-08-2008, 09:35 AM
а вот такова типа ботинки как вам?
http://www.zappos.com/images/735/7357737/7954-499224-d.jpg
я что то никак не могу понять [ how i feel about those] :)
на тонкую голень
чуть поупитаннее-смотрится как сарделька
untamed
09-08-2008, 09:36 AM
а вот такова типа ботинки как вам?
http://www.zappos.com/images/735/7357737/7954-499224-d.jpg
я что то никак не могу понять [ how i feel about those] :)
Мне нравятся. Они хорошо будут смотреться на стройниых ножках, полным не пойдут.
мне что-то такое надо
]
мне не оч нра комбинированная кожа на обуви
Фима Собак
09-08-2008, 09:38 AM
o!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21269&stc=1&d=1220848070
у него там не закрытый, а открытый перелом (с)
\навеяло\
а вот такова типа ботинки как вам?
хттп://щщщ.заппос.цом/имагес/735/7357737/7954-499224-д.йпг
я что то никак не могу понять [ how i feel about those] :)
я ношу "бареточки". ))
Но не такой формы.
Были когда-то подобные- они такие широкие - нога выскальзывает ))
Sarochka
09-08-2008, 09:40 AM
мне не оч нра комбинированная кожа на обуви
а мне нравится, по-моему ненавязчиво
но высокие мне все равно не пойдут, икра не влезет :(
у него там не закрытый, а открытый перелом (с)
\навеяло\
и что-то с ногтями ...
Свинка-бу
09-08-2008, 09:46 AM
какая прелесть.
http://couture.zappos.com/images/746/7469381/8246-752679-p.jpg
Sarochka
09-08-2008, 09:48 AM
и куда это? :lol:
Ватрушка
09-08-2008, 09:48 AM
и куда это? :lol:в небеса:D
cosmopolit
09-08-2008, 09:48 AM
и куда это? :lol:
к карнавальному кастюму "чудо в перьях"
Свинка-бу
09-08-2008, 09:49 AM
ничевынипанимаете.
хеловин скоро. [:lol:]
Sarochka
09-08-2008, 09:51 AM
сколько я не меряла такие платьев, я в них, как бочка :sumo:
http://www.couturecandy.com/images/celebritypage/haydenpanettiere/sightings/hotpolitico.jpg
Fursetka
09-08-2008, 09:52 AM
я ношу "бареточки". ))
Но не такой формы.
Были когда-то подобные- они такие широкие - нога выскальзывает ))
а так вот они как оказывается называются. бареточки. :)
я вспомнила. такие ботиночки были модны в конце 80х. только без каблука совсем. и да, нога из них выскакивала.
Sarochka
09-08-2008, 09:53 AM
вот
мне ее стиль нравится
http://img2.timeinc.net/people/i/2006/gallery/bestworstdresspoll/jennifer_aniston.jpg
omele
09-08-2008, 09:53 AM
ботильоны )
Свинка-бу
09-08-2008, 09:54 AM
сколько я не меряла такие платьев, я в них, как бочка [:sumo:]
платья откровенно жуткие. ну щас не об этом...[:kos:]
Fursetka
09-08-2008, 09:54 AM
вот
мне ее стиль нравится
хттп://имг2.тимеинц.нет/пеопле/и/2006/галлеры/бестщорстдрессполл/йеннифер_анистон.йпг
у ней фигурка точённая. я её люблю вобще, после [friends]
Sarochka
09-08-2008, 09:55 AM
платья откровенно жуткие. ну щас не об этом...[:kos:]
да, жутковатые...фасончик какой-то не такой
Sarochka
09-08-2008, 09:56 AM
у ней фигурка точённая. я её люблю вобще, после [friends]
морда страшненькая, но она очень ухоженная и подтянутая, и мне всегда нравится, как она одета
Фима Собак
09-08-2008, 09:56 AM
какая прелесть.
http://couture.zappos.com/images/746/7469381/8246-752679-p.jpg
перышко для легкости (с)
Sarochka
09-08-2008, 09:57 AM
надо срочно купить прямые брюки, а то если клеши войдут в моду, потом год это г*но будет висеть в магазинах /запереживала/
Свинка-бу
09-08-2008, 09:58 AM
надо срочно купить прямые брюки, а то если клеши войдут в моду, потом год это г*но будет висеть в магазинах /запереживала/тебе не нравятся клеши? (удивленнно)
Sarochka
09-08-2008, 09:59 AM
тебе не нравятся клеши? (удивленнно)
я их ненавижу :28:
как они жутко уродуют фигуру, это кошмар
они очень редко кому действительно идут
Свинка-бу
09-08-2008, 10:00 AM
я их ненавижу :28:
как они жутко уродуют фигуру, это кошмар
они очень редко кому действительно идут
(запереживала)
надо срочно купить прямые брюки, а то если клеши войдут в моду, потом год это г*но будет висеть в магазинах /запереживала/
уже...
входят )
Вчера смотрела фашион шоу в [NY]
"Не самые главные" дизайнеры
У мужчин - короткие узкие брюки.
И из рукавов- обязательно видны манжеты
такие подростки, выросшие из одежд ))
Fursetka
09-08-2008, 10:00 AM
(запереживала)
н переживай.
я тоже люблю клёши.
Sarochka
09-08-2008, 10:01 AM
(запереживала)
особенно если попа в наличии :mad:
н переживай.
я тоже люблю клёши.
у меня с ним нет проблем
Милька
09-08-2008, 10:02 AM
уже...
входят )
Вчера смотрела фашион шоу в [NY]
"Не самые главные" дизайнеры
У мужчин - короткие узкие брюки.
И из рукавов- обязательно видны манжеты
такие подростки, выросшие из одежд ))
ой
а мне так нравились мятенькие и такие...ну небрежные костюмчики на мальчиках...
Ватрушка
09-08-2008, 10:02 AM
я их ненавижу :28:
как они жутко уродуют фигуру, это кошмар
они очень редко кому действительно идут(блин, совсем распереживалась, а у меня только такие брюки.... мамародная.... Сарочка, что ж мне надеть на встречу с тобой.... бегает по дому, мечется....)
Свинка-бу
09-08-2008, 10:02 AM
н переживай.
я тоже люблю клёши.
а как еще скрыть большой зад, пардон?
я только и ношу широкие джинсы.
в "дудочках", аля скинни, мне можно сразу в цирк бежать.
ой
а мне так нравились мятенькие и такие...ну небрежные костюмчики на мальчиках...
а они мятенькие и небрежные
это же не офис (хотя все-равно отразиться в той или иной мере)
стильно ))
Ватрушка
09-08-2008, 10:03 AM
особенно если попа в наличии :mad:(упал и умер)
Sarochka
09-08-2008, 10:04 AM
(блин, совсем распереживалась, а у меня только такие брюки.... мамародная.... Сарочка, что ж мне надеть на встречу с тобой.... бегает по дому, мечется....)
думай, Вася, думай [:lol:]
Ватруха, не переживай, ты еще меня не видела, тоже мне, эталон :grum:
Fursetka
09-08-2008, 10:04 AM
а как еще скрыть большой зад, пардон?
я только и ношу широкие джинсы.
в "дудочках", аля скинни, мне можно сразу в цирк бежать.
не знаю. Сара говорит нельзя. :)
Свинка-бу
09-08-2008, 10:04 AM
(упал и умер)
Ватрушка, nа встречу с Сарой одевай все черное, и тапочки.
белые.
[:lol:]
Sarochka
09-08-2008, 10:04 AM
а как еще скрыть большой зад, пардон?
я только и ношу широкие джинсы.
в "дудочках", аля скинни, мне можно сразу в цирк бежать.
бут кат
БУТ КАТ НАС СПАСЕТ
Милька
09-08-2008, 10:05 AM
а они мятенькие и небрежные
это же не офис (хотя все-равно отразиться в той или иной мере)
стильно ))
майкла джексона с детстве опять вспомнила
Sarochka
09-08-2008, 10:05 AM
Ватрушка, на встречу с Сарой одевай все черное, и тапочки.
белые.
[:lol:]
я вам что, Слава зайцев и Модный Приговор? :grum:
Ватрушка
09-08-2008, 10:05 AM
Ватрушка, nа встречу с Сарой одевай все черное, и тапочки.
белые.
[:lol:]балиииин, где жО я чернаю штаны найду, не клеш (аааа мечется....)
Милька
09-08-2008, 10:05 AM
а как еще скрыть большой зад, пардон?
я только и ношу широкие джинсы.
в "дудочках", аля скинни, мне можно сразу в цирк бежать.
и это написала Свинка...:evillaugh
Свинка-бу
09-08-2008, 10:06 AM
бут кат
БУТ КАТ НАС СПАСЕТ
не фига.
все буткаты на мне как на тех мальчиках короткие штанишки.
не любят производители dжЫнсаф делать лонгбуткат. [:lol:]
Sarochka
09-08-2008, 10:08 AM
не фига.
все буткаты на мне как на тех мальчиках короткие штанишки.
не любят производители джЫнсаф делать лонгбуткат. [:lol:]
в АX есть шорт, регуляр, и лонг :lol:
Ватрушка
09-08-2008, 10:09 AM
в АX есть шорт, регуляр, и лонг :lol:блиииин, а я все джинсы сама обрезаю... кошмар..... (бьется в истерике)
Свинка-бу
09-08-2008, 10:11 AM
в АЪ есть шорт, регуляр, и лонг :лол:
В ах я не захожу.
я не люблю этот магазин (ровно как и гесс) не знаю почему, не спрашивайте.
Милька
09-08-2008, 10:11 AM
блиииин, а я все джинсы сама обрезаю... кошмар..... (бьется в истерике)
сначала заедешь ко мне.
я те дам штаны золотого цвета
затмишь всех. ты же 31 октября у нас будешь? ))))))))))))))
Свинка-бу
09-08-2008, 10:12 AM
31 октября ? ))))))))))))))
а я буду банни.
я решила. [:kos:]
Sarochka
09-08-2008, 10:12 AM
В ах я не захожу.
я не люблю этот магазин (ровно как и гесс) не знаю почему, не спрашивайте.
я тоже
я знаю почему
там качество говно
:lol:
Ватрушка
09-08-2008, 10:12 AM
сначала заедешь ко мне.
я те дам штаны золотого цвета
затмишь всех. ты же 31 октября у нас будешь? ))))))))))))))ээээ нет, я с 12 октября по 19.... а что 31 будет?:rolleyes:
Милька
09-08-2008, 10:12 AM
В ах я не захожу.
я не люблю этот магазин (ровно как и гесс) не знаю почему, не спрашивайте.
я ходила как то на распрадажу
у меня теперь есть льняные штаны
прозрачная сумка и черные очки...черепашки..сверху темно..а снизу прозрачна.
(похвалилася)
Ватрушка
09-08-2008, 10:14 AM
я ходила как то на распрадажу
у меня теперь есть льняные штаны
прозрачная сумка и черные очки...черепашки..сверху темно..а снизу прозрачна.
(похвалилася)деУшка, пройдите в другуб тему хвастаться, у нас серьезный разговор здесь.... ватрушке не в чем ехать в ЛА
Милька
09-08-2008, 10:14 AM
ээээ нет, я с 12 октября по 19.... а что 31 будет?:rolleyes:
хелавин
(у меня есть акуительные золотые джинсы французкие
рокко борокко. :8:
напялить их можно только на хелувин. с масочкой из перьев
маскарадной)
Ватрушка
09-08-2008, 10:15 AM
хелавин
(у меня есть акуительные золотые джинсы французкие
рокко борокко. :8:
напялить их можно только на хелувин. с масочкой из перьев
маскарадной)мой поп в твой джинс не влезет ;)
Милька
09-08-2008, 10:15 AM
деУшка, пройдите в другуб тему хвастаться, у нас серьезный разговор здесь.... ватрушке не в чем ехать в ЛА
я еще не сказала, сколько мне все это стоило (взвизгнула)
Sarochka
09-08-2008, 10:15 AM
деУшка, пройдите в другуб тему хвастаться, у нас серьезный разговор здесь.... ватрушке не в чем ехать в ЛА
лапти, шорты и майка есть? приезжай :lol:
Fursetka
09-08-2008, 10:15 AM
я еще не сказала, сколько мне все это стоило (взвизгнула)
это не важно
а вот что ты делаешь с прозрачной сумкой, а?
Ватрушка
09-08-2008, 10:15 AM
я еще не сказала, сколько мне все это стоило (взвизгнула)ииииии? (аккуратненько так)
Ватрушка
09-08-2008, 10:16 AM
лапти, шорты и майка есть? приезжай :lol:аха.. чтобы ты ко всему прочему и мой целлюлит увидела...(бАлииииииииииин, что делать? что делать?)
Милька
09-08-2008, 10:16 AM
мой поп в твой джинс не влезет ;)
они стрейч. растянем :8:
Свинка-бу
09-08-2008, 10:17 AM
что делать? что делать?)
Расслабиться.
и понять, что целлюлит не у тебя одной.
Sarochka
09-08-2008, 10:17 AM
аха.. чтобы ты ко всему прочему и мой целлюлит увидела...(бАлииииииииииин, что делать? что делать?)
я тебе свой покажу, обменяемся впечатлениями :lol:
Милька
09-08-2008, 10:18 AM
к тому же они клеши :8:
Ватрушка
09-08-2008, 10:18 AM
они стрейч. растянем :8:аха.... а потом они на тебе висеть будут:leader:
Милька
09-08-2008, 10:18 AM
а я буду банни.
я решила. [:kos:]
я не буду банни))
Свинка-бу
09-08-2008, 10:19 AM
я не буду банни))
я хочу сама сделать огроооомные уши и огроооомный фост. :1:
Sarochka
09-08-2008, 10:19 AM
а я буду сукой - самой собой т.е. :lol:
Ватрушка
09-08-2008, 10:19 AM
к тому же они клеши :8:срочно переносим 31 на пару недель вперед.....:leader:я сражу Сарочку золотыми джинсами клешь... Милькин, а чАво с длинной бум делать???? до колен загибать?:rolleyes:
Милька
09-08-2008, 10:19 AM
это не важно
а вот что ты делаешь с прозрачной сумкой, а?
очень важно иду с ней к бассейну.
да. она такая. как ээ. пакет
но ручки вырезаны кружочком так.
Ватрушка
09-08-2008, 10:20 AM
а я буду сукой - самой собой т.е. :lol:упс.... (харт атак)
Милька
09-08-2008, 10:21 AM
ииииии? (аккуратненько так)
26 баксов.
гыыы. такие растраты.
но льняные штаны. я их полюбил.
но изгадил уже. в краске. на скамейку сел.
надо отдать в химчистку. пусть приговорят. :8:
Sarochka
09-08-2008, 10:21 AM
упс.... (харт атак)
а ты что, думаешь я такая белая-пушистая? это я притворяюсь, на замом деле я злой ужасный Бармалей :lol:
а я буду сукой - самой собой т.е. :лол:
маленьким пушистым щеночком, ты хотела сказать ?
Милька
09-08-2008, 10:22 AM
я хочу сама сделать огроооомные уши и огроооомный фост. :1:
всмысле огромный хвост?
Ватрушка
09-08-2008, 10:22 AM
а ты что, думаешь я такая белая-пушистая? это я притворяюсь, на замом деле я злой ужасный Бармалей :lol:(сидит хлопает влажными газками.... )куда я собраласьььььььььь............
Sarochka
09-08-2008, 10:22 AM
надо срочно ко встречи в Ватрухой похудеть :lol:
Милька
09-08-2008, 10:22 AM
срочно переносим 31 на пару недель вперед.....:leader:я сражу Сарочку золотыми джинсами клешь... Милькин, а чАво с длинной бум делать???? до колен загибать?:rolleyes:
о. у меня есть замечательные боссоножки. тоже золотые..но с оранжевой платформой. большой платформой. высоко очень.
:8:
Ватрушка
09-08-2008, 10:24 AM
о. у меня есть замечательные боссоножки. тоже золотые..но с оранжевой платформой. большой платформой. высоко очень.
:8:ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.............. я буду высоокой, я буду высокой????? (с надеждой в голосе ( толькобы не упасть только бы не упасть))
Sarochka
09-08-2008, 10:24 AM
о, моя фигурка :lol:
http://i121.photobucket.com/albums/o202/meieli123/wash_3_ws_s.jpg
Ватрушка
09-08-2008, 10:24 AM
надо срочно ко встречи в Ватрухой похудеть :lol:бАлин, слов нет......... села на голодную диету. на месяц.
Ватрушка
09-08-2008, 10:25 AM
о, моя фигурка :lol:
http://i121.photobucket.com/albums/o202/meieli123/wash_3_ws_s.jpgнееее это моя фигурка, Она еще и издевается....
Свинка-бу
09-08-2008, 10:25 AM
надо срочно ко встречи в Ватрухой похудеть :лол:
за все это время, пока ты "на диете" давно пора бы уже...[:lol:]
Sarochka
09-08-2008, 10:26 AM
за все это время, пока ты "на диете" давно пора бы уже...[:lol:]
:grum: :grum: :grum:
Fursetka
09-08-2008, 10:27 AM
о. у меня есть замечательные боссоножки. тоже золотые..но с оранжевой платформой. большой платформой. высоко очень.
:8:
о у меня тоже нечто похожее. очень высоко. а уже вроде не модно.
Милька
09-08-2008, 10:28 AM
о, моя фигурка :lol:
http://i121.photobucket.com/albums/o202/meieli123/wash_3_ws_s.jpg
дык надень платье
Ватрушка
09-08-2008, 10:28 AM
о у меня тоже нечто похожее. очень высоко. а уже вроде не модно.нам это вынуждено, тут уж модно или не модно не учитывается, у меня ноги нааааамного короче Милькиных, а штаны я ее напялю....
Милькин, а твои боссаножки синяков мне на попе на оставят???????:rolleyes:
Милька
09-08-2008, 10:29 AM
о у меня тоже нечто похожее. очень высоко. а уже вроде не модно.
как ето. показывали недавно такие туфли на массиве
именно так
Милька
09-08-2008, 10:30 AM
нам это вынуждено, тут уж модно или не модно не учитывается, у меня ноги нааааамного короче Милькиных, а штаны я ее напялю....
Милькин, а твои боссаножки синяков мне на попе на оставят???????:rolleyes:
вмысле тебе
ну подрежем штанцы тогда
на них забавный размер.
28 инчей
и размер стоит 8
они так в европе отмаркеровали смешно
Ватрушка
09-08-2008, 10:31 AM
вмысле тебе
ну подрежем штанцы тогда
на них забавный размер.
28 инчей
и размер стоит 8
они так в европе отмаркеровали смешноу меня размер ноги 5 с половиной максимум 6;)
Милька
09-08-2008, 10:39 AM
у меня размер ноги 5 с половиной максимум 6;)
я про штанцы
:8:
аа обувь значит Делькина подойдет
или пусть будут велики
вот показывают звезд, у них у многих туфли на размер больше ихнева
Sarochka
09-08-2008, 10:40 AM
вот показывают звезд, у них у многих туфли на размер больше ихнева
это считается хорошим вкусом и эталоном красоты
обувь должна быть немного велика
хотя я этого не понимаю
Свинка-бу
09-08-2008, 10:41 AM
хотя я этого не понимаю
а я не понимаю торчащих из туфель пальцев.