View Full Version : ваш стиль
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
omele
09-19-2008, 10:37 AM
меряла обе туфельки и на мне смотрелись отвратительно...
:(
к таким тухелькам нужен очень продуманный стиль
чтоб не казались ,как у старушки начала прошлого века ...с ридикюлем :D
marussya
09-19-2008, 11:59 AM
к таким тухелькам нужен очень продуманный стиль
чтоб не казались ,как у старушки начала прошлого века ...с ридикюлем :D
Омелька права - должно быть что-то модерновое...
Ватрушка
09-19-2008, 12:09 PM
пойти плащик что ли присмотреть, а вдруг хорошо будет и купить :)
народ, вечером в ЛА в октябре плащик намана будет?:rolleyes:
Милька
09-19-2008, 12:15 PM
обувь с и-нета не покупаю, потому что носиться с почты на почту нет ни малейшей возможности :(
они принесут и на работу..наверна. раньше.. когда я работала.. рабочий адрес давала.
Милька
09-19-2008, 12:16 PM
пойти плащик что ли присмотреть, а вдруг хорошо будет и купить :)
народ, вечером в ЛА в октябре плащик намана будет?:rolleyes:
э. намана. кофта тоже намана
Милька
09-19-2008, 12:17 PM
Маруся.. там дешевая обувь)) ты такую не носишь :8:)))
Ватрушка
09-19-2008, 12:18 PM
э. намана. кофта тоже наманау меня нет никаких кофт которые можно с пллатьем надеть
Милька
09-19-2008, 12:19 PM
у меня нет никаких кофт которые можно с пллатьем надеть
я ищу пончо белое. увидишь - свисти.
по приемлимой цене естессно
Монашка
09-19-2008, 12:21 PM
они принесут и на работу..наверна. раньше.. когда я работала.. рабочий адрес давала.на работе у нас такое уже не прокатит...
Ватрушка
09-19-2008, 12:21 PM
я ищу пончо белое. увидишь - свисти.
по приемлимой цене естесснонарядное или нет? а то у меня есть... я не нашу...
Монашка
09-19-2008, 12:23 PM
к таким тухелькам нужен очень продуманный стиль
чтоб не казались ,как у старушки начала прошлого века ...с ридикюлем :D
Омелька права - должно быть что-то модерновое...а у меняааааааааааа только ридикюль и есть
:18:
cosmopolit
09-19-2008, 12:25 PM
давно на ето пальтишко смотрю...клетка говорите в моде да?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21705&stc=1&d=1221792827
клетка в моде
только я не особо люблю двубортное, оно если "нараспашку" коряво смотрится
cosmopolit
09-19-2008, 12:26 PM
а у меняааааааааааа только ридикюль и есть
:18:
могу лорнет одолжить :)
marussya
09-19-2008, 12:27 PM
Маруся.. там дешевая обувь)) ты такую не носишь :8:)))
Еще как ношу! Я не дочь арабского шейха...
Вот я присмотрела:http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?_DARGS=/dsw_shoes/catalog/product.jsp.addToBag
Кто-нибудь носил ХО-ХО? Какой сайзинг? Как в носке?
Милька
09-19-2008, 12:28 PM
на работе у нас такое уже не прокатит...
ну а соседке-подружке..там Зайке?
(я просто теоризирую..наверно прикольно всеж самой выбирать и мерить)
untamed
09-19-2008, 12:29 PM
а у меняааааааааааа только ридикюль и есть
:18:
What is this on your avatar>? I cannot make out. Is this what I think it is?:grum:
Милька
09-19-2008, 12:31 PM
Еще как ношу! Я не дочь арабского шейха...
Вот я присмотрела:http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?_DARGS=/dsw_shoes/catalog/product.jsp.addToBag
Кто-нибудь носил ХО-ХО? Какой сайзинг? Как в носке?
адд ту бег ссылка не дается..ну всмысле не показывает
я не люблю хохо лично.
но
я думала ты покупаешь дорогую..всегда..ну сравнительно.
еслиб я могла..я б тоже покупала
Милька
09-19-2008, 12:32 PM
абажаь радикюли.
но щас у меня их нет.
надо замшевую сумку мне..
черную или серую.
скорее черную
широкий пояс
и вот две пары сапог
и пару свитерков.. чтоб с поясом носить.
гы.
marussya
09-19-2008, 12:34 PM
адд ту бег ссылка не дается..ну всмысле не показывает
я не люблю хохо лично.
но
я думала ты покупаешь дорогую..всегда..ну сравнительно.
еслиб я могла..я б тоже покупала
(сурово) страна в депрессии... Враги наступают...
Я начинаю свой вклад в победу с покупания обычной обуви, что бы привыкнуть к суровостям переходного времени...
А чем тебе ХОХО не нравиться? Жесткие?
cosmopolit
09-19-2008, 12:36 PM
(сурово) страна в депрессии... Враги наступают...
Я начинаю свой вклад в победу с покупания обычной обуви, что бы привыкнуть к суровостям переходного времени...
А чем тебе ХОХО не нравиться? Жесткие?
наоборот надо -
запасацца впрок ;)
omele
09-19-2008, 12:37 PM
(сурово) страна в депрессии... Враги наступают...
Я начинаю свой вклад в победу с покупания обычной обуви, что бы привыкнуть к суровостям переходного времени...
А чем тебе ХОХО не нравиться? Жесткие?
не было у меня таких
зайди в любой магазин ,померяй любуе хо-хо
может они жесткие или колодка плохая
marussya
09-19-2008, 12:39 PM
наоборот надо -
запасацца впрок ;)
ага-ага... Видела бы ты эту башню... С запасами...
marussya
09-19-2008, 12:40 PM
не было у меня таких
зайди в любой магазин ,померяй любуе хо-хо
может они жесткие или колодка плохая
Померять мало, надо поносить...
marussya
09-19-2008, 12:41 PM
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?_DARGS=/dsw_shoes/catalog/product.jsp.addToBag
девочки, почему ссылка не работает? Картинку я тоже сохранить не могу. Что делать, я очень хочу, что бы вы оценили!
Милька
09-19-2008, 12:41 PM
(сурово) страна в депрессии... Враги наступают...
Я начинаю свой вклад в победу с покупания обычной обуви, что бы привыкнуть к суровостям переходного времени...
А чем тебе ХОХО не нравиться? Жесткие?
на мою ногу
они и жесткие
и ваще. колодка неудобная.
и уж вопщем некатят никак.
сшиты не по мне
omele
09-19-2008, 12:41 PM
Померять мало, надо поносить...
мне кажется ,с этiм брендом будет ясно все сразу:(
Ватрушка
09-19-2008, 12:42 PM
Миль, не знаю понятно ли...
Милька
09-19-2008, 12:42 PM
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?_DARGS=/dsw_shoes/catalog/product.jsp.addToBag
Маруся
видишь в ссылке
add to bag
мы эту ссылку не видим.
в твою котомку потому как все кидается
надо нам ставить изначальную картинку
самую первую.
Милька
09-19-2008, 12:43 PM
Миль, не знаю понятно ли...
Подходит. ура!
Ватрушка
09-19-2008, 12:44 PM
Подходит. ура!я привезу
cosmopolit
09-19-2008, 12:44 PM
Миль, не знаю понятно ли...
Ватруха!!!;)
вот где ты такое покрывало на кровать купила?
Милька
09-19-2008, 12:44 PM
я привезу
супер. спасиб.
я перешлю его потом бек)) :kiss:
Ватрушка
09-19-2008, 12:45 PM
Ватруха!!!;)
вот где ты такое покрывало на кровать купила?в Таргите;)
Милька
09-19-2008, 12:46 PM
еще мне нада швейную машинку
Ватрушка
09-19-2008, 12:46 PM
супер. спасиб.
я перешлю его потом бек)) :kiss:не стоит :) оставь себе :) я его ни разу не носила :)
marussya
09-19-2008, 12:49 PM
Маруся
видишь в ссылке
add to bag
мы эту ссылку не видим.
в твою котомку потому как все кидается
надо нам ставить изначальную картинку
самую первую.
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=5&category=&prodId=182004&brand=200006
marussya
09-19-2008, 12:50 PM
ну как?
Милька
09-19-2008, 12:51 PM
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=5&category=&prodId=182004&brand=200006
мне кажится будет испанский сапожок
жесткий.
marussya
09-19-2008, 12:53 PM
мне кажится будет испанский сапожок
жесткий.
вот мне тоже так кажеться...
Милька
09-19-2008, 12:54 PM
сам дизайн прикольный
ярко правда очинь..
хотя. самото
Милька
09-19-2008, 12:55 PM
вот мне тоже так кажеться...
на запосе таких нет?
просто..у этого сайта шипинг дорогой.
возвращать нет смысла.. теряешь деньги
на запосе вроде проще.. там мало и как бы можно слать туда сюда без особого напряга
marussya
09-19-2008, 12:57 PM
на запосе таких нет?
просто..у этого сайта шипинг дорогой.
возвращать нет смысла.. теряешь деньги
на запосе вроде проще.. там мало и как бы можно слать туда сюда без особого напряга
посмотрю... Одна ты, Миля, меня понимаешь... (слеза по землистой щеке)
Милька
09-19-2008, 01:28 PM
******
Милька
09-19-2008, 01:28 PM
из dsw пришла посылка
туфли подошли
мягкие..удобные.
кул. я щастлив
и
большое и
они так оформили посылочку
коробка была завернута в фиолетовую бумажку..шуршащюю.. с наклеечкой..типо спасибо и ваще
и ресит в такой симпатичной открытке лежит.
оень приятно было ТАк получить их.
молодцы однако.
я даволен
Милька
09-19-2008, 01:34 PM
кстати
Маруся
они посылают диэчэл
наклейка лежит внутри
что обратно бесплатно типо..
просто звонить диэчэл
те пикапают
сканают штрих код и усе
(на всяк случай)
marussya
09-19-2008, 01:51 PM
кстати
Маруся
они посылают диэчэл
наклейка лежит внутри
что обратно бесплатно типо..
просто звонить диэчэл
те пикапают
сканают штрих код и усе
(на всяк случай)
(воодушевилась)
Манюня
09-19-2008, 02:13 PM
на запосе хорошых дизайнеров мала
я сматрел
domovushka
09-19-2008, 04:01 PM
на запосе хорошых дизайнеров мала
я сматрел
а на запос кутюр сматрел? там есть все:10:
Манюня
09-19-2008, 04:02 PM
что такое курюр
прастите
Манюня
09-19-2008, 04:02 PM
а, кутюр
нет
я низнал что такой есть
untamed
09-19-2008, 05:37 PM
а, кутюр
нет
я низнал что такой есть
А, что это ты о себе в мужском роде? Я смотрел, я не знал?;)
Милька
09-19-2008, 06:19 PM
есть несколько фоток звезд
я вам потом поставлю
вот вам картинки с выставки пока
http://www.style.com/fashionshows/complete/F2008RTW-PSCHOULER
Монашка
09-19-2008, 08:35 PM
ну а соседке-подружке..там Зайке?
(я просто теоризирую..наверно прикольно всеж самой выбирать и мерить)ой Миль, мне проще в магазин смотаться во Фраминхем, чем носиться с коробками :)
тем более зачем Зайку нервировать ;)
What is this on your avatar>? I cannot make out. Is this what I think it is?:grum:мышь эта! мышь! кампутерная :8: с рукой женской на ней :8:
domovushka
09-19-2008, 08:47 PM
ой Миль, мне проще в магазин смотаться во Фраминхем, чем носиться с коробками :)
тем более зачем Зайку нервировать ;)мышь эта! мышь! кампутерная :8: с рукой женской на ней :8:
да кстати, о твоей аватарке...из-за нее я теперь отключаю аватары когда я на работе...етож ужос:grum::grum:
domovushka
09-19-2008, 08:48 PM
а, кутюр
нет
я низнал что такой есть
есть...там много вкусного:leader:
Монашка
09-19-2008, 08:52 PM
да кстати, о твоей аватарке...из-за нее я теперь отключаю аватары когда я на работе...етож ужос:grum::grum:у меня вообще авы отключены :leader:
domovushka
09-19-2008, 08:52 PM
у меня вообще авы отключены :леадер:
всегда?
я тока на работе отключаю, а дома любуюсь:grum:
Монашка
09-19-2008, 08:54 PM
всегда?
я тока на работе отключаю, а дома любуюсь:grum:я привыкла без :)
с авками начинаю путать ху из ху :8:
domovushka
09-19-2008, 08:57 PM
я привыкла без :)
с авками начинаю путать ху из ху :8:
значит ты не видела какая у меня гарная аватарка???:grum::grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21741&stc=1&d=1221875842
Манюня
09-19-2008, 09:05 PM
А, что это ты о себе в мужском роде? Я смотрел, я не знал?;) шифруюсь
untamed
09-19-2008, 10:05 PM
ой Миль, мне проще в магазин смотаться во Фраминхем, чем носиться с коробками :)
тем более зачем Зайку нервировать ;)мышь эта! мышь! кампутерная :8: с рукой женской на ней :8:
Кошмар. А я думала - другое! :lol2:
я поняла, что все, что мне нравится...мне не пойдет.
потому, как жопы неть
ее можно подкачать.. кстати буквальн о позавчера услышала новые упражнения... оч легко..
стоя, можно держатся за стол/стул , отводить ногу взад, раз 10-15, потом другую. Сильно можно не поднимать, слегка и когда опускаешь не касаешься пола... ты сразу почувствуешь напряжение ягодиц..
Я сейчас это упражнение делаю даже когда мою посуду ;)
Rodent
09-19-2008, 10:19 PM
, отводить ногу взад,
даже комментировать это не стану... :lol:
даже комментировать это не стану... :lol:
не ржать.. комментарии здесь излишни :smash:
и ходи с обвисшей жопой.
Rodent
09-19-2008, 10:28 PM
не ржать.. комментарии здесь излишни :smash:
и ходи с обвисшей жопой.
как скажешь :lol:
untamed
09-19-2008, 10:47 PM
ее можно подкачать.. кстати буквальн о позавчера услышала новые упражнения... оч легко..
стоя, можно держатся за стол/стул , отводить ногу взад, раз 10-15, потом другую. Сильно можно не поднимать, слегка и когда опускаешь не касаешься пола... ты сразу почувствуешь напряжение ягодиц..
Я сейчас это упражнение делаю даже когда мою посуду ;)
Хорошее упражнение. Это упражнение балерин. Вообще, делать всю их разминку у станка - ноги, попа, бедра, талия, пресс будут в прекрасной форме.
Милька
09-19-2008, 10:50 PM
Хорошее упражнение. Это упражнение балерин. Вообще, делать всю их разминку у станка - ноги, попа, бедра, талия, пресс будут в прекрасной форме.
непомогает
untamed
09-19-2008, 10:51 PM
непомогает
Вы это делаете?:confused:
А мне помогает
Милька
09-19-2008, 10:52 PM
Вы это делаете?:confused:
А мне помогает
мож ты еще молода, как егоза
untamed
09-19-2008, 10:55 PM
мож ты еще молода, как егоза
:leader: :leader:
OlyaNN
09-19-2008, 11:16 PM
Девочки, я к вам тут без каблуков влезу,а? :27: -хочу вот эти заказать, на каждый день, с детьми "бегать"
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233365%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 65%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203349_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Никто Born не покупал? Как они, удобные ваще?
А ещё мне сапоги эти нра-
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233340%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 40%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203320_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Милька
09-19-2008, 11:18 PM
выглядят удобна!!!!!!!!!!
Rodent
09-19-2008, 11:19 PM
Девочки, я к вам тут без каблуков влезу,а? :27: -хочу вот эти заказать, на каждый день, с детьми "бегать"
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233365%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 65%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203349_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Никто Born не покупал? Как они, удобные ваще?
А ещё мне сапоги эти нра-
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233340%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 40%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203320_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Born на сам деле очень удобные. В них только один недостаток - их понты - т.е. тисненая кожа с логотипом на стельке, или как там ее...Вот эта художественная фигня иногда даставляет некоторое неудобство, если подошва ноги чувствительная.
OlyaNN
09-19-2008, 11:20 PM
выглядят удобна!!!!!!!!!!
Вот и я про то же!
Милька
09-19-2008, 11:20 PM
скоро буду носить стиль аля алла пугачева
omele
09-19-2008, 11:20 PM
Девочки, я к вам тут без каблуков влезу,а? :27: -хочу вот эти заказать, на каждый день, с детьми "бегать"
Никто Борн не покупал? Как они, удобные ваще?
жутко удобные ,отличная кожа ,колодка
я люблю Борн :10:
omele
09-19-2008, 11:21 PM
Борн на сам деле очень удобные. В них только один недостаток - их понты - т.е. тисненая кожа с логотипом на стельке, или как там ее...Вот эта художественная фигня иногда даставляет некоторое неудобство, если подошва ноги чувствительная.
падумаешь ...принцесса на горошине :rolleyes: :lol:
OlyaNN
09-19-2008, 11:22 PM
Born на сам деле очень удобные. В них только один недостаток - их понты - т.е. тисненая кожа с логотипом на стельке, или как там ее...Вот эта художественная фигня иногда даставляет некоторое неудобство, если подошва ноги чувствительная.
Спасибо Родь! Ну вроде нога у меня не очень чуйствительная, так что буду брать!:leader:
OlyaNN
09-19-2008, 11:24 PM
жутко удобные ,отличная кожа ,колодка
я люблю Борн :10:
Ураааа!!!! Бегу заказывать! Спасибо Омель!
Destenia
09-19-2008, 11:24 PM
Борн - это весчь. Не пожалеешь.
omele
09-19-2008, 11:25 PM
дефки ,как клетка по английски ?
типа : клетчатая рубашка ?
из головы вылетело
Rodent
09-19-2008, 11:25 PM
Ураааа!!!! Бегу заказывать! Спасибо Омель!
Омелька... И ты сохраняешь спокойствие, когда супруга заказывают прям у тебя на глазах? :hmm:
omele
09-19-2008, 11:26 PM
Омелька... И ты сохраняешь спокойствие, когда супруга заказывают прям у тебя на глазах? :хмм:
ой ,закажите его уже кто-нибудь
в хорошем смысле этого слова :sinyak:
OlyaNN
09-19-2008, 11:27 PM
Омелька... И ты сохраняешь спокойствие, когда супруга заказывают прям у тебя на глазах? :hmm:
:grum: :grum: :grum: Ну Родя!:lol:
Rodent
09-19-2008, 11:27 PM
дефки ,как клетка по английски ?
типа : клетчатая рубашка ?
из головы вылетело
http://www.multitran.ru/c/m.exe?a=phr&s=%EA%EB%E5%F2%F7%E0%F2%FB%E9&sc=0&l1=2&l2=1
Rodent
09-19-2008, 11:28 PM
ой ,закажите его уже кто-нибудь
в хорошем смысле этого слова :sinyak:
Почем в час? :hmm:
omele
09-19-2008, 11:29 PM
о .... plaided
спасибо ,Родя
omele
09-19-2008, 11:29 PM
Почем в час? :хмм:
я много доплачивать не могу :nono:
untamed
09-20-2008, 11:12 AM
Born на сам деле очень удобные. В них только один недостаток - их понты - т.е. тисненая кожа с логотипом на стельке, или как там ее...Вот эта художественная фигня иногда даставляет некоторое неудобство, если подошва ноги чувствительная.
У меня очень чувствительная. Я подбираю только гладкую, а то мучение ходить. Можно допольнительные стельки вложить, но тогда обувь будет немного тесновата.
domovushka
09-20-2008, 03:07 PM
о .... плаидед
спасибо ,Родя
не plaided а просто plaid!
Fursetka
09-20-2008, 03:10 PM
о .... plaided
спасибо ,Родя
play dead
:)
Насмотрелась на обувку....
тоже хочу что-нибудь купить :leader:
Милька
09-20-2008, 08:45 PM
гыгыг
http://ecx.images-amazon.com/images/I/413inyZ9LvL._SS350_.jpg
купиле.
вот такой теперь будет стиль :8:
domovushka
09-20-2008, 09:58 PM
гыгыг
хттп://ецх.имагес-амазон.цом/имагес/И/413иныЗ9ЛвЛ._СС350_.йпг
купиле.
вот такой теперь будет стиль :8:
хард кор:cool:
Милька
09-20-2008, 10:13 PM
легкие цветастые платьица.
или узкие джинсы вовнутрь
Вака нехочит классическое ничего носить.
шаровары ему падавай.
и вместе мы разные.
теперь одинаковые.
Destenia
09-21-2008, 12:04 AM
гыгыг
http://ecx.images-amazon.com/images/I/413inyZ9LvL._SS350_.jpg
купиле.
вот такой теперь будет стиль :8:
Что за бренд?
Милька
09-21-2008, 12:07 AM
Что за бренд?
Dr Martens
Destenia
09-21-2008, 12:08 AM
Dr Martens
Так и знала! Обалденные
Сама на такие 2 дня смотрю
Хочу по Инету купить, но боюсь с размером ошибиться.
У них ведь половинок нет? Они как идут размер-в-размер или чуть больше\меньше?
Милька
09-21-2008, 12:15 AM
Так и знала! Обалденные
Сама на такие 2 дня смотрю
Хочу по Инету купить, но боюсь с размером ошибиться.
У них ведь половинок нет? Они как идут размер-в-размер или чуть больше\меньше?
они широкие
я обычно ношу 8
эти взяла 7
они по одной цене везде
что по инету
что в магазине
мы в мейсисе их купили
там белые абалденные
http://ecx.images-amazon.com/images/I/71JdK99vWyS._AA280_.jpg
только вот наверно царапаться будут
и сумки белой у меня нет.
и не совсем наденешь
но прям ручки чесались их взять
они немного выше
Destenia
09-21-2008, 12:21 AM
они широкие
я обычно ношу 8
эти взяла 7
они по одной цене везде
что по инету
что в магазине
мы в мейсисе их купили
там белые абалденные
только вот наверно царапаться будут
и сумки белой у меня нет.
и не совсем наденешь
но прям ручки чесались их взять
они немного выше
Черные лучше. Белые как-то очень обязывают.
У нас нигде нету, хотя на его вебсайте показывает, что якобы есть.
Ну раз так возьму-ка я себе 8, рискну. Есть сайты с шиппингом бесплатным туда и обратно:leader:
Sarochka
09-21-2008, 11:55 AM
только вот наверно царапаться будут
и сумки белой у меня нет.
и не совсем наденешь
но прям ручки чесались их взять
они немного выше
тебе на надо под них белую сумку, будет сильно много белого
туда пойдет любой цвет сумки
domovushka
09-21-2008, 07:12 PM
я всегда страраюсь чтоб цвет сумки не совпадал с цветом обуви...особенно кгода ето "другие" цвета...не основной черный и коричневый, а красные какие-нить, зеленые, желтые,синие...
Милька
09-21-2008, 08:38 PM
ну не знаю.
просто они такие массивные
и белые
Милька
09-22-2008, 02:16 PM
сапоги чайнис лаундри ужасного качества
кстате
мож ты еще молода, как егоза
я не молода... но прыгаю, может не как егоза, но как коза, точно))))
Девочки, я к вам тут без каблуков влезу,а? :27: -хочу вот эти заказать, на каждый день, с детьми "бегать"
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233365%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 65%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203349_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Никто Born не покупал? Как они, удобные ваще?
А ещё мне сапоги эти нра-
http://www.eddiebauer.com/EB/Womens-Shoes--Accessories/View-All-Shoes/index.cat?viewAll=y#ppl=%7Btype%3A%22transition%22 %2CensembleId%3A%2233340%22%2CformatStr%3A%22produ ct%22%2CpassedIdObj%3A%7B%22ensembleId%22%3A%22333 40%22%7D%2CcategoryId%3A%2224023%22%2CpathInfo%3A% 22C1C23211C24023%22%2CcolorId%3A%22200%22%2CsizeId Selected%3A%22-1%22%2CquantitySelected%3A%22-1%22%2CimageName%3A%22EB08IC_0203320_200C1%22%2Cim ageTypeCode%3A%22C%22%2CcatPath%3A%22lineId%3D-1%7E%7EcategoryId%3D23211%7E%7EpCategoryId%3D1%7E% 7EcategoryName%3DVIEW-ALL-SHOES%7E%7EpCategoryName%3DWOMENS-SHOES--ACCESSORIES%22%2Ccs%3A%220%22%7D
Какая прелесть!!! Оль, спасиб, взяла на заметку. :)
я всегда страраюсь чтоб цвет сумки не совпадал с цветом обуви...особенно кгода ето "другие" цвета...не основной черный и коричневый, а красные какие-нить, зеленые, желтые,синие...
прально.. поэтому у меня одна сумка (желтая), на все случаи жизни)))))))))
Милька
09-23-2008, 11:33 AM
я не молода... но прыгаю, может не как егоза, но как коза, точно))))
ты особый случай
твою фигуру ваще не обсуждаем
на зависть всем.. блин
:kiss:
ааа... день удался ))) :kiss:
Ватрушка
09-23-2008, 12:39 PM
выбираю...
http://www.bodyc.com/BodyCentral/womens.fashion/prodbrws.html?lvl1=Dresses&lvl2=Dresses2&vend=75&pg=all
Милька
09-23-2008, 12:46 PM
выбираю...
http://www.bodyc.com/BodyCentral/womens.fashion/prodbrws.html?lvl1=Dresses&lvl2=Dresses2&vend=75&pg=all
Ватруш
а где ты серую платье-кофту купила?
в том..лорд и тейлор?
Ватрушка
09-23-2008, 12:48 PM
Ватруш
а где ты серую платье-кофту купила?
в том..лорд и тейлор?серую кофту платье???????:rolleyes:это какое?
Милька
09-23-2008, 01:03 PM
серую кофту платье???????:rolleyes:это какое?
ну фотки ставила ты недавно.
на полу. я НГ чтоли..
Ватрушка
09-23-2008, 01:03 PM
ну фотки ставила ты недавно.
на полу. я НГ чтоли..ааа... это платье, да в лорде
Милька
09-23-2008, 02:03 PM
какие взять?
http://cdn.overstock.com/images/products/P11387825.jpg
http://cdn.overstock.com/images/products/P11387266.jpg
http://cdn.overstock.com/images/products/P11387232.jpg
http://cdn.overstock.com/images/products/P11387178.jpg
omele
09-23-2008, 02:37 PM
последние ?
omele
09-23-2008, 02:39 PM
купила 3 кашеmир свитера
теперь их точно можно солить .
один платьем коротким --густо-лилового цвета
другой цвета фуксии
третий черненький ,с мордой кошки Китти
domovushka
09-23-2008, 02:40 PM
купила 3 кашемир свитера
теперь их точно можно солить .
один платьем коротким --густо-лилового цвета
другой цвета фуксии
третий черненький ,с мордой кошки Китти
гдеее купила? я тоже хочу платье!!:leader:
omele
09-23-2008, 02:42 PM
гдеее купила? я тоже хочу платье!!:леадер:
в какой-то небольшой магазинчик зашла ,в Бруклине
domovushka
09-23-2008, 02:43 PM
в какой-то небольшой магазинчик зашла ,в Бруклине
:18:
omele
09-23-2008, 02:47 PM
:18:
они там подбирают все такое модное ,молодежное
domovushka
09-23-2008, 02:56 PM
они там подбирают все такое модное ,молодежное
ой врединаааа:18:
Fursetka
09-23-2008, 03:00 PM
они там подбирают все такое модное ,молодежное
где?
omele
09-23-2008, 03:11 PM
где?
Кингс Хуйвей ...Лошадь
omele
09-23-2008, 03:11 PM
ой врединаааа:18:
комп аж заикается ,от возмущения
omele
09-23-2008, 03:12 PM
ой врединаааа:18:
да лана ,я редко выбираюсь
кто-то тут уже два месяца покупки совершает:evillaugh:
Ватрушка
09-23-2008, 03:13 PM
Омелькин :) я не повторяю, повторяю :)
Милька
09-23-2008, 03:13 PM
Кингс Хуйвей ...Лошадь
ой
а где там лошадь?
omele
09-23-2008, 03:13 PM
от такие ,тока свитер черный ,а платье густо-лиловое
omele
09-23-2008, 03:15 PM
ой
а где там лошадь?
тебе адресс ?
я не очень внимательна к названиям и адрессам
но если хочешь ,я узнаю
Милька
09-23-2008, 03:18 PM
тебе адресс ?
я не очень внимательна к названиям и адрессам
но если хочешь ,я узнаю
не
примерное нахождение.
мне интересно..что называют лошадью.
а платье прикольное.
да.
и сапоги тоже
сапоги я смотрела. чанис лаундри отстой
вторые не видела. но судя по картинке.. может качество и нормальное, но широки мне будут.
надо невысокие тогда.
Монашка
09-23-2008, 03:18 PM
Кингс Хуйвей ...Лошадьадрес хороший
мне нравится
:kos:
Fursetka
09-23-2008, 03:18 PM
Кингс Хуйвей ...Лошадь
а ок. знаю.
Кингс Хуйвей ...Лошадь
плин
она еще жива ?!!
я там лет 15 назад покупала :D
Кингс Хайвей и Кони Айленд ?
omele
09-23-2008, 03:20 PM
не
примерное нахождение.
мне интересно..что называют лошадью.
а платье прикольное.
да.
и сапоги тоже
сапоги я смотрела. чанис лаундри отстой
вторые не видела. но судя по картинке.. может качество и нормальное, но широки мне будут.
надо невысокие тогда.
сапоги у меня другие
ботинки на шнуровки
мне теперь легинсы нужны хорошего качества чуть с блеском
Fursetka
09-23-2008, 03:20 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21919&stc=1&thumb=1&d=1222200783
я такого типа платье в лохмансе купила. одно чёрное, другое коричневое. и рuкава там такие прикольные. правда не кашемир.
и сапоги там себе купила [ralph lauren] высокие, коричневые, флэтс.
omele
09-23-2008, 03:21 PM
плин
она еще жива ?!!
я там лет 15 назад покупала :Д
Кингс Хайвей и Кони Айленд ?
где-то там
я шла ,шла и зашла
толи лошадь ,толи рядом
ресит в машине
Fursetka
09-23-2008, 03:21 PM
плин
она еще жива ?!!
я там лет 15 назад покупала :Д
Кингс Хайвей и Кони Айленд ?
[clothes horse]. да.
я оч хорошо в Ломансе сегодня купила
очень !!
две пары брюк и такое пальто-свитер. Анне Клейн, шерсть , оче-е-е-ень ))
Милька
09-23-2008, 03:27 PM
мне даже захотелось свитера всякие и пальтишки.
но что то пока жарко
omele
09-23-2008, 03:31 PM
я такого типа платье в лохмансе купила. одно чёрное, другое коричневое. и ракава там такие прикольные. правда не кашемир.
и сапоги там себе купила [ralph lauren] высокие, коричневые, флэтс.
красотень ,тока ,конечно ,я б легинсами или очень плотными колготками такое одевала
голые ноги мне не очень
Fursetka
09-23-2008, 03:37 PM
красотень ,тока ,конечно ,я б легинсами или очень плотными колготками такое одевала
голые ноги мне не очень
да, тока с леггинсами. оне ж короткие сильно. ну и с сапогами высокими.
omele
09-23-2008, 03:42 PM
да, тока с леггинсами. оне ж короткие сильно. ну и с сапогами высокими.
а где ты леггинсы покупаешь ?
Ватрушка
09-23-2008, 03:44 PM
а где ты леггинсы покупаешь ?в гепе :) в детском отделе :)
Fursetka
09-23-2008, 03:44 PM
а где ты леггинсы покупаешь ?
я тоже в лохмансе раньше брала. а сейчас там только какие то шерстянные, мне колготки детские они напоминают. в [century] есть классные.
omele
09-23-2008, 03:46 PM
я тоже в лохмансе раньше брала. а сейчас там только какие то шерстянные, мне колготки детские они напоминают. в [century] есть классные.
мда ..надо в century ехать
Fursetka
09-23-2008, 03:48 PM
мда ..надо в центуры ехать
я поехала недавно с дочкой.
она носилась по детскому отделу как бешенная и хватала всё подряд. вообщем себе я ничего не купила, я после детского отдела уже сил не имела. по дороге домой она меня спросила когда мы опять туда поедем. ей семь лет.
Ватрушка
09-23-2008, 03:50 PM
Омелькин, я серьезно о gap или он от вас дальше. чем этот магазин.... они там классные хлопковые приятные телу.
omele
09-23-2008, 03:52 PM
я поехала недавно с дочкой.
она носилась по детскому отделу как бешенная и хватала всё подряд. вообщем себе я ничего не купила, я после детского отдела уже сил не имела. по дороге домой она меня спросила когда мы опять туда поедем. ей семь лет.
наш человек )
с детьми и мужьями в магазины ходить бессмысленно
я своего сегодня тоже между вешалок отлавливала ,в итоге он потерял свою машинку ,а я не могла ни на чем сконцентрироваться
omele
09-23-2008, 03:53 PM
Омелькин, я серьезно о гап или он от вас дальше. чем этот магазин.... они там классные хлопковые приятные телу.
мне в детском уже не подойдет )
Ватрушка
09-23-2008, 03:56 PM
мне в детском уже не подойдет )Омель, 12-14 размер подойдет, поверь мне :);)
domovushka
09-23-2008, 03:58 PM
а Что там в Сенчури? стоит туда ехать специально? ето лучше чем Маршалс, например?
domovushka
09-23-2008, 03:59 PM
мне надо пару свитерочков
omele
09-23-2008, 04:04 PM
а Что там в Сенчури? стоит туда ехать специально? ето лучше чем Маршалс, например?
ты не была в [Century] :2:
это раз в 20цать лучше чем Маршалс
Fursetka
09-23-2008, 04:05 PM
а Что там в Сенчури? стоит туда ехать специально? ето лучше чем Маршалс, например?
канечно. быстро сгоняй. в даунтауне есть.
omele
09-23-2008, 04:06 PM
I hate Marshalls
domovushka
09-23-2008, 04:07 PM
ты не была в [Century] :2:
это раз в 20цать лучше чем Маршалс
была лет 6 назад, в бруклине...уже нифига не помню че там...:28:
там бренды какие продают?
Destenia
09-23-2008, 04:14 PM
какой вебсайт у Century?
domovushka
09-23-2008, 04:15 PM
какой вебсайт у Century?
http://www.century21deptstores.com/#/store-locations/?store=manhattan
Destenia
09-23-2008, 04:19 PM
http://www.century21deptstores.com/#/store-locations/?store=manhattan
Спасибо.
Так и знала, у нас его нет
domovushka
09-23-2008, 04:23 PM
Спасибо.
Так и знала, у нас его нет
не за что:)
domovushka
09-23-2008, 04:24 PM
поеду наверно сегодня после работы!
кто со мной?:):leader:
omele
09-23-2008, 04:27 PM
поеду наверно сегодня после работы!
кто со мной?:):леадер:
я :leader:
только мне нужны деньги и няня на вечер
Fursetka
09-23-2008, 04:28 PM
я :леадер:
только мне нужны деньги и няня на вечер
дык это к мужу. там и деньги и няней пусть он тоже будет.
domovushka
09-23-2008, 04:30 PM
я :леадер:
только мне нужны деньги и няня на вечер
ну блин!!! поехали!!! тока я в манхеттене иду...пошлиииии!!!:leader:
У меня еще сегодня купону были в Ломанс 20%
С этими ломаносовскими купонами .... Когда на Шипшедбэе жила, он из окна был виден
как не пойду на улицу - так в него зайду :28:
Один раз что-то напокупала, в конце тапки за 10 долл схватила.
На кассе, если бы я не взяла эти тапки- они бы мне остались должны 2 доллара ! :D
omele
09-23-2008, 04:40 PM
дык это к мужу. там и деньги и няней пусть он тоже будет.
вот его то как раз и нет
да и лимит свой я ,похоже ,поизрасходовала за эту неделю
untamed
09-23-2008, 07:52 PM
дык это к мужу. там и деньги и няней пусть он тоже будет.
умничка!
domovushka
09-23-2008, 08:55 PM
сенчури это просто ужас:eek:
Alter Ego
09-23-2008, 09:00 PM
Не нравится мне этот Century 21.
domovushka
09-23-2008, 09:16 PM
мне тоже не понра....там сам черт ногу сломит:eek::28:
хотя если времени вагон и есть желание порыться в вешалках , то- да...можно найти хорошие дилы...а так нифига не найти:rtyu:
Ватрушка
09-23-2008, 09:19 PM
мой стиль :)
http://ru.youtube.com/watch?v=zwrJOi90St0&feature=related
omele
09-23-2008, 09:46 PM
сенчури это просто ужас:еек:
маршалл лучше ?
domovushka
09-23-2008, 09:48 PM
маршалл лучше ?
маршал маршалу тоже рознь...у меня около дома хороший, там все так аккуратненько, легко найти что-то...а недавно ездила в какой-то другой маршал, там там фууууу....ужас....тоже черт ногу сломит:28:
а вобще я всетаки люблю больше небольшие магазины...где все на виду...манекены...все такое...не люблю я департмент сторс:9::rtyu:
domovushka
09-23-2008, 09:52 PM
маршалл лучше ?
и вобще...не пошла со мной...я там заблудилась нафик:obida:
omele
09-23-2008, 09:52 PM
маршал маршалу тоже рознь...у меня около дома хороший, там все так аккуратненько, легко найти что-то...а недавно ездила в какой-то другой маршал, там там фууууу....ужас....тоже черт ногу сломит:28:
а вобще я всетаки люблю больше небольшие магазины...где все на виду...манекены...все такое...не люблю я департмент сторс:9::ртю:
хороший [Century] в Лонг Айленде
в [NYC] правда ,пипец полный
а Маршаллы здесь совсем г ...
[Daffy's] мне нра :D
domovushka
09-23-2008, 09:52 PM
а сумки....сумки там есть классные!!!!! дааааа!!!:lad:
omele
09-23-2008, 09:55 PM
и вобще...не пошла со мной...я там заблудилась нафик:обида:
ой ...малчи
когда уже садик начнется ,не дождусь :14:
domovushka
09-23-2008, 09:59 PM
хороший [Century] в Лонг Айленде
в [NYC] правда ,пипец полный
а Маршаллы здесь совсем г ...
[Daffy's] мне нра :Д
пипец мягко сказано:)
Дафис в нью йорке ето жопа полная, а вот у нас в джерси недалеко от меня открыли новый дафис, так там приятно ходить...все чистенько...все по полочкам...все висит аккуратно...
короче с етими магазинами раз на раз не приходится, но одно я подметила, в нью ёрке такие магазины ето просто ужас...:28:
... не живем , а мучаемся ...:D
domovushka
09-23-2008, 10:34 PM
... не живем , а мучаемся ...:Д
да не говори...одно мученье блин...то купи...ето купи...и все маааалаааааа:evillaugh :evillaugh
Ватрушка
09-24-2008, 06:40 AM
да не говори...одно мученье блин...то купи...ето купи...и все маааалаааааа:evillaugh :evillaughаха, когда женщина говорит ей нечего надеть-это значит она не может выбрать :)
Sarochka
09-24-2008, 07:49 AM
сенчури это просто ужас[:eek:]
я туда даже не захожу никогда :eek:
Махрютка
09-24-2008, 05:55 PM
Не нравится мне этот Century 21.
:grum:
Lakomka
09-26-2008, 01:47 PM
хочу поменять стиль... выбросить нафиг класет и начать с нюля..ну не совсем так радикально... но хочу...
посоветуйте чего нибудь :confused: :rolleyes:
omele
09-26-2008, 02:04 PM
хочу поменять стиль... выбросить нафиг класет и начать с нюля..ну не совсем так радикально... но хочу...
посоветуйте чего нибудь :цонфусед: :роллеыес:
для этого надо знать твой стиль
Lakomka
09-26-2008, 02:35 PM
для этого надо знать твой стиль
джинсы и футболки, или платья с туфлями... платья с туфлями оставим :kos:
Lakomka
09-26-2008, 02:38 PM
для этого надо знать твой стиль
по теме, была в спортзале, женщину разговаривют, одна жалуеться что все времаы в футболках, и спрашивает если остальные тоже все время в футболках.. я ей радостно кивала из за угла... посмеялись :grum:
Sarochka
09-26-2008, 02:52 PM
хочу поменять стиль... выбросить нафиг класет и начать с нюля..ну не совсем так радикально... но хочу...
посоветуйте чего нибудь[ :confused: :rolleyes:]
платья носишь?
Sarochka
09-26-2008, 02:53 PM
ок, носишь
Sarochka
09-26-2008, 02:56 PM
у меня проблема
мне категорически перестали нравиться дешевые вещи
т.е. могу купить и на сейле, но качество должно быть супер
в итоге мой гардероб плавно уменьшается, но дорожает
что делать?
Fursetka
09-26-2008, 02:58 PM
у меня проблема
мне категорически перестали нравиться дешевые вещи
т.е. могу купить и на сейле, но качество должно быть супер
в итоге мой гардероб плавно уменьшается, но дорожает
что делать?
ничего. так и должно быть.
Sarochka
09-26-2008, 02:59 PM
ничего. так и должно быть.
вот я тоже так думаю
но где ж столько денег взять? :lol:
Fursetka
09-26-2008, 02:59 PM
вот я тоже так думаю
но где ж столько денег взять? :лол:
в тумбочке
Sarochka
09-26-2008, 03:02 PM
в тумбочке
тумбочки закрываются по-тихоньку :eek:
Махрютка
09-26-2008, 03:02 PM
у меня проблема
мне категорически перестали нравиться дешевые вещи
т.е. могу купить и на сейле, но качество должно быть супер
в итоге мой гардероб плавно уменьшается, но дорожает
что делать?
у меня уже давно так. если б ты видела сколь;ко у меня вещей. раз два и обчелся:lol:
omele
09-26-2008, 03:38 PM
по теме, была в спортзале, женщину разговаривют, одна жалуеться что все времаы в футболках, и спрашивает если остальные тоже все время в футболках.. я ей радостно кивала из за угла... посмеялись :грум:
не ,nu куда без джинс и футболок
к ним добавим пару кардиганчиков ,пару пиджачков
два-три прикольных пальтишка
пару щелковых блузок ,несколько тонких кашемировых свитерков
Sarochka
09-26-2008, 03:58 PM
и как изменится стиль?
Sarochka
09-26-2008, 03:59 PM
кстати
обожаю шелковые блузки, но одно но
если вспотеешь, очень некрасиво :lol:
omele
09-26-2008, 04:03 PM
и как изменится стиль?
а чтоб поменять стиль нужно купить водолазные костюмы и противогазы ?
с джинсов и маек он изменится в сторону разных вариантов
джинсов и шелковых блузок
платьев и пиджаков
Sarochka
09-26-2008, 04:07 PM
хорошая идея с противогазами [:lol:]
я бы хотела поменять стиль, и носить туники с широкими рукавами и узкими брюками
но это только для худых :(
Lakomka
09-26-2008, 04:32 PM
а чтоб поменять стиль нужно купить водолазные костюмы и противогазы ?
с джинсов и маек он изменится в сторону разных вариантов
джинсов и шелковых блузок
платьев и пиджаков
ну не знаю...
платья у меня есть...
ну знею, сильно спортивный у меня стиль... с футболками за 7$ :evillaugh
untamed
09-26-2008, 05:23 PM
хорошая идея с противогазами [:lol:]
я бы хотела поменять стиль, и носить туники с широкими рукавами и узкими брюками
но это только для худых :(
специально для тебя посмотрела.
Destenia
09-26-2008, 05:32 PM
специально для тебя посмотрела.
Боюсь, что Сарочке это великовато будет, мягко говоря :grum:
Милька
09-26-2008, 05:53 PM
специально для тебя посмотрела.
гы.
она как раз среднее пальтишко купила.
но.
Сарочка уже давно щепка.
у нее просто глаза велики..
ей кажется только, что она не худая.
))
ты ее фотки ваще видела? :8:
Махрютка
09-26-2008, 06:10 PM
вы б меня видели какая я толстуха:sinyak:
Lakomka
09-26-2008, 06:12 PM
вы б меня видели какая я толстуха:синяк:
подтверждаю... ужас... жир трест... :)
untamed
09-26-2008, 06:14 PM
Боюсь, что Сарочке это великовато будет, мягко говоря :grum:
Я ее не видела. Но я смотрю моду для всех, и выбираю то, что мне нравится, и что идет!;) :D
Sarochka
09-26-2008, 06:14 PM
специально для тебя посмотрела.
спасибо, конечно, но я уже давно не в той весовой категории [:lol:]
untamed
09-26-2008, 06:15 PM
гы.
она как раз среднее пальтишко купила.
но.
Сарочка уже давно щепка.
у нее просто глаза велики..
ей кажется только, что она не худая.
))
ты ее фотки ваще видела? :8:
Нет! Хочу посмотреть!:D
Sarochka
09-26-2008, 06:15 PM
Милька права, я как раз вторую накидочку купила, только светлую в клетку :)
untamed
09-26-2008, 06:15 PM
спасибо, конечно, но я уже давно не в той весовой категории [:lol:]
Ты меня разыграла, разбойница! :leader:
Destenia
09-26-2008, 06:16 PM
Нет! Хочу посмотреть!:D
сходи в "фотоальбом форумчан"
untamed
09-26-2008, 06:16 PM
Милька права, я как раз вторую накидочку купила, только светлую в клетку :)
А накидочки, по-моему, всем идут, нет?
Махрютка
09-26-2008, 06:16 PM
подтверждаю... ужас... жир трест... :)
http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93637.html)
Lakomka
09-26-2008, 06:18 PM
хттп://с9.римг.инфо/45д296аф09б36683бдб03б306506е82е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.93637.html)
а чего, я сама такая ... ужас.... срочно надо худеть... да...
но стула таки ты себе взяла два... у меня свидели :grum:
Махрютка
09-26-2008, 06:20 PM
а чего, я сама такая ... ужас.... срочно надо худеть... да...
но стула таки ты себе взяла два... у меня свидели :грум:
да. ты такая. ага.:10:
во мне две тебя и одна свинка(бу которая)
Sarochka
09-26-2008, 06:20 PM
Ты меня разыграла, разбойница! :leader:
:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22010&stc=1&d=1222471223
Милька
09-26-2008, 06:21 PM
Нет! Хочу посмотреть!:D
фото форумчан
тема есть такая
Lakomka
09-26-2008, 06:25 PM
да. ты такая. ага.:10:
во мне две тебя и одна свинка(бу которая)
как же, как же...
untamed
09-26-2008, 06:28 PM
:leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22010&stc=1&d=1222471223
Это ты?:34:
Махрютка
09-26-2008, 06:28 PM
как же, как же...
ну ладно ладно и две свинки)):mad:
Lakomka
09-26-2008, 06:29 PM
ну ладно ладно и две свинки)):мад:
три, три свинки /шепчет /:)
Милька
09-26-2008, 06:32 PM
носят шарфики везде
Милька
09-26-2008, 06:34 PM
вот прикольно
untamed
09-26-2008, 06:34 PM
ну ладно ладно и две свинки)):mad:
Девчонки, я здесь еще не так давно. Что-то я не найду фото форумчан:confused:
Милька
09-26-2008, 06:34 PM
и вот такую стрижку хачу
Милька
09-26-2008, 06:35 PM
Девчонки, я здесь еще не так давно. Что-то я не найду фото форумчан:confused:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32446
untamed
09-26-2008, 06:35 PM
носят шарфики везде
Я обожа. всякие шарфики и шали и накидки!:leader:
Махрютка
09-26-2008, 06:36 PM
я не ношу шарфы. я их теряю всегда.::mad:
последний раз мне мать мне купила шарф кашемировый за 120$.я его надела первый раз и поехала в гости. приезжаю в гости ,нет шарфа.:rtyu:
Милька
09-26-2008, 06:37 PM
Я обожа. всякие шарфики и шали и накидки!:leader:
если ты не так давно. ты в группах старше 18-ти и репутации состоишь?
Sarochka
09-26-2008, 06:39 PM
Это ты?:34:
ага
Sarochka
09-26-2008, 06:40 PM
носят шарфики везде
купила себе шарфик, но теплый :1:
Милька
09-26-2008, 06:41 PM
а мне они давят. мне нравится жутко. кстати. с бутсами и юбочками и джинсами тоже хомут (шарф0 на шее подойдет.
шелковый. может опять попробовать...
джинсы вот такие хочу
донна карен
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31iP-yZkAxL._SS500_.jpg
ты когда -нибудь Донну Каран уже покупала джинсы ?
у них какой-то крой... мне никогда не подходил.
Милька
09-26-2008, 06:54 PM
ты когда -нибудь Донну Каран уже покупала джинсы ?
у них какой-то крой... мне никогда не подходил.
я мерить буду сначала. мне скини нужны
не помню. может и были у меня (из маршалса гыыы)
на картинке всех прикольней они выглядят. у них не лоу райс..как мне нада.
и может мое брюшко спрячется там
untamed
09-26-2008, 07:20 PM
если ты не так давно. ты в группах старше 18-ти и репутации состоишь?
состою
untamed
09-26-2008, 07:21 PM
купила себе шарфик, но теплый :1:
Сарочка, посмотрела твои фотки. Какая ты красавица! Глаза - просто чудо!
untamed
09-26-2008, 07:22 PM
ага
Здорово! Гимнастикой, или йогой занимаешься?
Sarochka
09-26-2008, 08:12 PM
занималась гимнастикой в далеком детстве :)
носят шарфики везде
шарфики и шляпки- моя слабость.... но чтоб носить, то как-то еще не начала... вот когда шея запросит прикрытия, тогда шарфики будут повседневная необходимость.
Милька
09-27-2008, 06:07 PM
шарфики и шляпки- моя слабость.... но чтоб носить, то как-то еще не начала... вот когда шея запросит прикрытия, тогда шарфики будут повседневная необходимость.
я хочу прикольную шляпу. ну типо мужской.
только с ууузкими полями.
я хочу прикольную шляпу. ну типо мужской.
только с ууузкими полями.
я видела, уменьшонного мужского типа , в серую крупную клетку.. я ее даже померяла.... если б знала, то купила для тебя :)
они есть сейчас в магазинах. шляпы-шляпки ...
не зря Марк Джакоб своих моделей в шляпки одел ))
сегодня видела куртки - плин, я такие в школе носила
"дутыши" назывались
это где вся куртка и рукава прострочены, воротник шалькой надутой , даже пояс застегивается на "советскую" пряжку )) и болонь блестящая ...:D
а производство - Италия этого года :D
omele
09-27-2008, 11:40 PM
я хочу прикольную шляпу. ну типо мужской.
только с ууузкими полями.
федора называется )
Милька
09-29-2008, 05:27 PM
федора называется )
а как найти федору онлайн ?
ну шопнуца шоп?
omele
09-29-2008, 05:53 PM
а как найти федору онлайн ?
ну шопнуца шоп?
fedora hat " naberi v google
Милька
09-29-2008, 05:57 PM
fedora hat " naberi v google
а
а на местном тоже федора. спасиба
ура!!!
Милька
09-29-2008, 06:20 PM
нашла
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41M9AZKPA4L._SS400_.jpg