PDA

View Full Version : ваш стиль



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Милька
09-08-2008, 10:41 AM
это считается хорошим вкусом и эталоном красоты
обувь должна быть немного велика
хотя я этого не понимаю
а как ходить?
там такая шпилька
неудобно же
на носок и подъем нагрузка большая

Sarochka
09-08-2008, 10:41 AM
а я не понимаю торчащих из туфель пальцев.
в смысле босоножки? или когда пальцы на асфальте?

Милька
09-08-2008, 10:43 AM
кстати
может из-за этого мне флетс пятки натирают?

Свинка-бу
09-08-2008, 10:44 AM
в смысле босоножки? или когда пальцы на асфальте?
да. в босоножках.
моя подружка любит одевать обувь явно маньше размером.
мои переживания по поводу сдавленных ног не слушает. ей так удобно [:rtyu:]

Sarochka
09-08-2008, 10:56 AM
Монашка, aaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21281&stc=1&d=1220889343

Саломея
09-08-2008, 11:11 AM
это считается хорошим вкусом и эталоном красотыобувь должна быть немного велика
хотя я этого не понимаю

Интересно, эти новости из того же источника, что и о признаках породистости уведомлял мировое сообщество?

Sarochka
09-08-2008, 11:14 AM
Интересно, эти новости из того же источника, что и о признаках породистости уведомлял мировое сообщество?

если бы ты интересовалась этим, то не задавала бы таких вопросов

Sarochka
09-08-2008, 11:18 AM
:lol:

http://img.photobucket.com/albums/v197/tinker2/shoes/3e0161fb.jpg

Свинка-бу
09-08-2008, 11:19 AM
во-во [:lol:]

Sarochka
09-08-2008, 11:21 AM
http://bp1.blogger.com/_AFRk6c5hipM/Rhppvw32JSI/AAAAAAAABmY/TxW2owoE7Ic/s400/ghetToes.jpg

http://bp3.blogger.com/_AFRk6c5hipM/RgGb-GZ8ebI/AAAAAAAAA8E/jtMUk1mdZJs/s400/untitled1.bmp

omele
09-08-2008, 11:24 AM
фууууууууууууу ...мляха-муха
я ж завтракаю !

domovushka
09-08-2008, 11:37 AM
фуууу, какой ужас:dubina:

Милька
09-08-2008, 11:47 AM
как на счет цвета лака на ногтях. на ногах?

Fursetka
09-08-2008, 11:49 AM
как на счет цвета лака на ногтях. на ногах?
красный

Destenia
09-08-2008, 11:49 AM
как на счет цвета лака на ногтях. на ногах?
ЧТо цвет?! Я представила, как она спотыкается и рвет ногти на ногах. С мясом :vesh:

Милька
09-08-2008, 11:55 AM
не.
я ваще. не про картинку.


у меня тоже красный щас.
не совсем красный
это.. какой то..ну типо красный, но не яркий.
но всеж ярче белого. да.
потому, чта нет у меня приличного светлого лака

omele
09-08-2008, 12:22 PM
как на счет цвета лака на ногтях. на ногах?
у мене шас темный цикламен

Fursetka
09-08-2008, 12:40 PM
у мене шас темный цикламен
цикламен-это какой?

Милька
09-08-2008, 12:57 PM
розовое что то
на гугле есть и такое

http://micro-mir.narod.ru/05-40/img/img1113.jpg

и такое

http://www.magazin-priroda.ru/images/tovary71.jpg
http://web.vrn.ru/irva/zvet/images/ziklomenpers.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2155/2328902975_9c1c698980.jpg


цветок короче такой

cosmopolit
09-08-2008, 12:57 PM
цикламен-это какой?

эта такой красивый приглушенный малиновый цвет
на лапах хорошо смотрицца

Милька
09-08-2008, 01:05 PM
http://www.milanicosmetics.com/mnl/34%20FoxyLady.jpg\


у меня щас

Destenia
09-08-2008, 01:05 PM
эта такой красивый приглушенный малиновый цвет
на лапах хорошо смотрицца
Самое интересное то, что на лапах хорошо смотрится- рукам -смерть, и наоборот.
Я люблю на лапах - более темный оттенок того, что на руках:34:

cosmopolit
09-08-2008, 01:07 PM
Самое интересное то, что на лапах хорошо смотрится- рукам -смерть, и наоборот.
Я люблю на лапах - более темный оттенок того, что на руках:34:
когда у меня фиговое настроение, темно-зеленый цвет - самое то...:D

Cherry29
09-08-2008, 01:20 PM
:lol:

http://img.photobucket.com/albums/v197/tinker2/shoes/3e0161fb.jpg
Ну
фу
млин..
интересно это фотошАп,
или это естественная крЫсата..:shura:

Fursetka
09-08-2008, 01:21 PM
Ну
фу
млин..
интересно это фотошАп, или это реал..
а может у неё на своих каблук сломался и ей эти дали поносить

Милька
09-08-2008, 01:27 PM
какие у нее были
такие и напялила

Fursetka
09-08-2008, 01:28 PM
какие у нее были
такие и напялила
так они же маленькие

cosmopolit
09-08-2008, 01:30 PM
так они же маленькие

как минимум на 3 размера...

Милька
09-08-2008, 01:33 PM
так они же маленькие
нога выросла. за пару лет

Destenia
09-08-2008, 01:44 PM
Бывают еще пальцы длинные, как у меня. Обувь открытую трудно подобрать

SexFace
09-08-2008, 02:09 PM
Бывают еще пальцы длинные, как у меня. Обувь открытую трудно подобрать
Попробуйте с носочками...

Destenia
09-08-2008, 02:48 PM
Попробуйте с носочками...
...

SexFace
09-08-2008, 02:49 PM
не поможет :шура:
[]
Да вам цены нет! Мечта фетишиста...

Милька
09-08-2008, 02:50 PM
Да вам цены нет! Мечта фетишиста...
то есть. фетишисты разве не по одежде там... ну это...

Акватрель
09-08-2008, 02:51 PM
не поможет :shura:
[]
:leader: ух ты! а я так не могу!:(

SexFace
09-08-2008, 02:53 PM
то есть. фетишисты разве не по одежде там... ну это...
"Темнота..." (с)

Неужели у вас не было ни одного?

SexFace
09-08-2008, 02:54 PM
:леадер: ух ты! а я так не могу!:(
А я могу! И :fig:y ...

Милька
09-08-2008, 02:56 PM
"Темнота..." (с)

Неужели у вас не было ни одного?
нет.
зачем мне.
потом трусов недощитаесси



Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т.д.[

omele
09-08-2008, 03:10 PM
цикламен-это какой?
красно-малиновый

nat123
09-08-2008, 03:11 PM
цикломен в трусах

SexFace
09-08-2008, 03:11 PM
нет.
зачем мне.
потом трусов недощитаесси
Ага, да что они знают то, у них секс недавно тока ввели...

fet·ish also fet·ich (ftsh, ftsh)
n.
1. An object that is believed to have magical or spiritual powers, especially such an object associated with animistic or shamanistic religious practices.
2. An object of unreasonably excessive attention or reverence: made a fetish of punctuality.
3. Something, such as a material object or a nonsexual part of the body, that arouses sexual desire and may become necessary for sexual gratification.
4. An abnormally obsessive preoccupation or attachment; a fixation.

SexFace
09-08-2008, 03:12 PM
цикломен в трусах
краденых...

Милька
09-08-2008, 03:22 PM
картинке


http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMWI1gcsVxI/AAAAAAAAEIE/wkNF89bcwao/s400/post-1220645581.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMWI3C-kH_I/AAAAAAAAEIM/TWXLw9HOMaA/s400/post-1220780472.jpg


http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMWI4YsBN1I/AAAAAAAAEIU/BCINlPdvAuM/s400/post-1220780664.jpg

Милька
09-08-2008, 03:24 PM
http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWI57Tk4zI/AAAAAAAAEIc/XpBpVZ3tMfk/s512/post-1220781225.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMWI7G69_UI/AAAAAAAAEIk/5f_DkjDVHS0/s400/b0eaa2428a45.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWI8yTAORI/AAAAAAAAEIs/YLs9JFeG8hE/s512/post-1220863442.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWI-TNG-NI/AAAAAAAAEI0/U0ZpA6YA_sg/s400/post-1220863499.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWJA-1MRDI/AAAAAAAAEJE/r7mRbRjbZqc/s400/post-1220868856.jpghttp://lh4.ggpht.com/irusikny/SMWJCSohmCI/AAAAAAAAEJM/E1zFYbJg_xs/s400/post-1220869223.jpg

Милька
09-08-2008, 03:25 PM
http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMWJEJwkuEI/AAAAAAAAEJU/fiGf_HnMT6k/s400/post-1220894071.jpg

как она похудела. молодца

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMWI_6zHSRI/AAAAAAAAEI8/56DOBLtvpyM/s512/post-1220864419.jpg

Милька
09-08-2008, 03:26 PM
а вот такое свадебное платье

хачу!

его можно просто так..на какой нить вечер специфический

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWJFkoNjZI/AAAAAAAAEJc/QLkEXtVFeMA/s400/IMG_4595.jpg

domovushka
09-08-2008, 03:28 PM
а вот такое свадебное платье

хачу!

его можно просто так..на какой нить вечер специфический

хттп://лх5.ггпхт.цом/ирусикны/СМЩЙФкоНйЗИ/ААААААААЕЙц/ЭЛкЕЪтВФеМА/с400/ИМГ_4595.йпг
на тебе будет офигительно смотреться!!:leader: :leader:

Destenia
09-08-2008, 03:30 PM
:leader: ух ты! а я так не могу!:(
тренировка :bis:
Это у меня пальцы болели после долгих моционов по магазинам, я стояла и разминала их а муж поймал моментик

Акватрель
09-08-2008, 03:31 PM
тренировка :бис:
Это у меня пальцы болели после долгих моционов по магазинам, я стояла и разминала их а муж поймал моментик
прикольно!

Милька
09-08-2008, 03:34 PM
на тебе будет офигительно смотреться!!:leader: :leader:
да. но оно там... в бСССР. у какой то там тетеньки.
/шмыгает носом/

Destenia
09-08-2008, 03:36 PM
картинке


[]
А сутулые тетки к стилю каким местом?
просто интересно

Милька
09-08-2008, 03:39 PM
А сутулые тетки к стилю каким местом?
просто интересно
а ты ни ботиночек, ни штанишек, ни украшений на сутулых тетках не заметила?
не нравится - не смотри.
смотри на свои пальчики

Destenia
09-08-2008, 03:41 PM
а ты ни ботиночек, ни штанишек, ни украшений на сутулых тетках не заметила?
не нравится - не смотри.
смотри на свои пальчики
Не обратила внимания. В глаза бросается именно то, что они сутулятся сильно. И как-то все в одной подборке :rtyu:

Cherry29
09-08-2008, 03:42 PM
Мой стиль, самое то..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4253&d=1157340548

Милька
09-08-2008, 03:44 PM
Не обратила внимания. В глаза бросается именно то, что они сутулятся сильно. И как-то все в одной подборке :rtyu:
ну так посмотри. про одежду ведь разговор

Fursetka
09-08-2008, 04:30 PM
я её люблю

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMWI57Tk4zI/AAAAAAAAEIc/XpBpVZ3tMfk/s512/post-1220781225.jpg

Sarochka
09-08-2008, 05:15 PM
как на счет цвета лака на ногтях. на ногах?

темно-фиолетовый

Sarochka
09-08-2008, 05:16 PM
Бывают еще пальцы длинные, как у меня. Обувь открытую трудно подобрать

у меня тоже длинные
подбираю без проблем :cool:

Sarochka
09-08-2008, 05:18 PM
Не обратила внимания. В глаза бросается именно то, что они сутулятся сильно. И как-то все в одной подборке [:rtyu:]

я тоже это заметила
и выпирающие животы

Sarochka
09-08-2008, 05:19 PM
если я скажу, что длинные пальцы на ногах - это красиво, Саломея меня запинает ногами
гааааа

Акватрель
09-08-2008, 05:24 PM
если я скажу, что длинные пальцы на ногах - это красиво, Саломея меня запинает ногами
гааааа
а я соглашусь.. длинные пальцы везде красивые:34:

Destenia
09-08-2008, 05:25 PM
если я скажу, что длинные пальцы на ногах - это красиво, Саломея меня запинает ногами
гааааа
Мне попадается много обуви открытой, где перемычка слишком высоко. например, такие. Если я их надену, у меня пальцы будут асфальт щупать
http://www.elitdress.ru/catalog/images/big_011.jpg

Sarochka
09-08-2008, 05:31 PM
Мне попадается много обуви открытой, где перемычка слишком высоко. например, такие. Если я их надену, у меня пальцы будут асфальт щупать


так это от обуви зависит, а не от твоих пальцев
мне тоже не все идет, я если что, маме отсылаю, у нее коротышечки :lol:

Ватрушка
09-08-2008, 05:31 PM
(посмотрела на свои...) Сарочка, у тебя сегодня совесть есть?:rolleyes::D

Sarochka
09-08-2008, 05:32 PM
(посмотрела на свои...) Сарочка, у тебя сегодня совесть есть?:rolleyes::D

:grum: :grum: :grum:

SexFace
09-08-2008, 05:44 PM
А сутулые тетки к стилю каким местом?
просто интересно
Смотря насколько сутулые, возможны варианты плавного перехода...

Саломея
09-08-2008, 05:45 PM
если я скажу, что длинные пальцы на ногах - это красиво, Саломея меня запинает ногами
гааааа

Когда это Саломея тебя пинала ногами?
Это такие же выдумки, как про стиль и породу. :kos:
/только не злись ради бога, это вовсе не было целью тебя задеть/

Опять же про пальцы: это может быть, как красиво, так и не красиво....
так же и коротенькие/маленькие пальчики на ногах могут смотреться великолепно.
Ну много составляющих.

Милька
09-08-2008, 06:01 PM
Сарочка, где выпирающие животы?

Милька
09-08-2008, 06:08 PM
Мне попадается много обуви открытой, где перемычка слишком высоко. например, такие. Если я их надену, у меня пальцы будут асфальт щупать
http://www.elitdress.ru/catalog/images/big_011.jpg
красыва.
а может нормально все пальцами, если по размеру обувка?

Sarochka
09-08-2008, 06:25 PM
Сарочка, где выпирающие животы?

у всех сутулых

Милька
09-08-2008, 06:34 PM
у всех сутулых
так то не животы. не жир и все такое.

Sarochka
09-08-2008, 06:36 PM
так то не животы. не жир и все такое.

а я не говорю, что это жир
это от их сутулости

Милька
09-11-2008, 06:25 PM
http://img.hi-fi.ru/catalog/700/14224pict0034.jpg

Ватрушка
09-11-2008, 06:36 PM
Милькин, пошли на шоппинг, когда я приеду :) если я до этого что нить заработаю:cool::leader:

Милька
09-11-2008, 06:39 PM
http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMmrIXtf32I/AAAAAAAAEMM/xuR1P2wUCI8/s400/post-1220952650.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMmrJ34H2aI/AAAAAAAAEMU/rkgGqcbJ67k/s400/post-1220960450.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMmrQFIM5XI/AAAAAAAAEM0/qUTf6PWThAs/s400/post-1221077103.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrRx5akTI/AAAAAAAAENA/KIFO_-NAEQs/s400/post-1221046065.jpg

Милька
09-11-2008, 06:40 PM
http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrUfswDJI/AAAAAAAAENI/WUwVRkuZhWY/s400/keira-knightley-leafy-03.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrVcoIC_I/AAAAAAAAENQ/IjuB46-GDA0/s400/tyrabankscleavage3pq5.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrXHPJpfI/AAAAAAAAENY/56yG9kxAPgQ/s400/victoria-beckham-new-hot-haircut-04.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMmrXwPBxlI/AAAAAAAAENg/V0QVqdPGbRc/s400/648e96d08355.jpg

Ватрушка
09-11-2008, 06:41 PM
Милька, на первой фотку ты??????;)

Милька
09-11-2008, 06:41 PM
http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMmrZp8t-yI/AAAAAAAAENo/8q0mGECFj30/s400/post-1220990129.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMmrb_cD4fI/AAAAAAAAENw/U2_iMM_SQ90/s400/tyrabankscentralparkphorj0.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrcno7WHI/AAAAAAAAEN4/UQsryNxeHbw/s400/1cdf1a1fe6b1.jpg


http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMmrd99hxlI/AAAAAAAAEOA/iu4ZyeL7-6k/s400/2098690bcea2.jpg

Милька
09-11-2008, 06:42 PM
Милька, на первой фотку ты??????;)
дочь Мур

Ватрушка
09-11-2008, 06:42 PM
дочь Мурвот и я смотрю ноги не твои:leader:

Милька
09-11-2008, 06:43 PM
http://lh6.ggpht.com/irusikny/SMmrfBIw1PI/AAAAAAAAEOI/sHdoVESQuQw/s400/4b612acbb7ef.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMmrglXpdOI/AAAAAAAAEOQ/91oyPJoEzzc/s400/daf2fba0584d.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SMmrhz40ZDI/AAAAAAAAEOY/jiwitYeT8P8/s400/f4f02131f8d4.jpg

Милька
09-11-2008, 06:43 PM
ужыс кстате

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrjOZV30I/AAAAAAAAEOg/uxXHExqUM8w/s720/post-1220995896.jpg

Милька
09-11-2008, 06:44 PM
http://lh4.ggpht.com/irusikny/SMmrkT3F6YI/AAAAAAAAEOo/xtYoxj7ZWEg/s400/5980071484dd.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SMmrmkK_b8I/AAAAAAAAEOw/zF8twliAvFM/s400/5372f94aed6cd8e4539ab337d5aaa1ee.jpg

Милька
09-11-2008, 06:45 PM
я поняла, что все, что мне нравится...мне не пойдет.
потому, как жопы неть

Кошка Мурка
09-11-2008, 08:45 PM
ужыс кстате - а мне так три средние понравились. Самое то - тапочки-джинсы-майка. :good:

domovushka
09-11-2008, 09:26 PM
у меня вопрос такой, по существу так сказать:)
можно ли одеть черное кашемировое платье (чууууть выше колена) с черными непрозрачными колготами и коричнево-рыжими туфлями, коричнево-рыжей сумкой и шарф на шею с рыжий с коричневым, золотым и филолетовыми полосочками???...
ну главный вопрос конечно же про колготы и туфли...

Кошка Мурка
09-11-2008, 09:35 PM
у меня вопрос такой, по существу так сказать:)
можно ли одеть черное кашемировое платье (чууууть выше колена) с черными непрозрачными колготами и коричнево-рыжими туфлями, коричнево-рыжей сумкой и шарф на шею с рыжий с коричневым, золотым и филолетовыми полосочками???...
ну главный вопрос конечно же про колготы и туфли... - это надо в ансамбле смотреть, как цвета сочетаются. Непрозрачные колготки, imho, хорошо смотрятся зимой, с более тяжёлой одёжей, а ранней осенью это как-то слегка чересчур, я думаю.

domovushka
09-11-2008, 09:37 PM
- это надо в ансамбле смотреть, как цвета сочетаются. Непрозрачные колготки, imho, хорошо смотрятся зимой, с более тяжёлой одёжей, а ранней осенью это как-то слегка чересчур, я думаю.
холодно уже...дубак такой...ща померию колготы с туфлями...

Монашка
09-12-2008, 07:58 AM
- это надо в ансамбле смотреть, как цвета сочетаются. Непрозрачные колготки, имхо, хорошо смотрятся зимой, с более тяжёлой одёжей, а ранней осенью это как-то слегка чересчур, я думаю.Мур, ранняя осень она очень разная в разных регионах ;)


Домовуш, очень неплохо будет смотреться :)

YUM
09-12-2008, 08:04 AM
я поняла, что все, что мне нравится...мне не пойдет.
потому, как жопы нетьнайди сидячую работу - будет!;)

Fursetka
09-12-2008, 09:58 AM
у меня вопрос такой, по существу так сказать:)
можно ли одеть черное кашемировое платье (чууууть выше колена) с черными непрозрачными колготами и коричнево-рыжими туфлями, коричнево-рыжей сумкой и шарф на шею с рыжий с коричневым, золотым и филолетовыми полосочками???...
ну главный вопрос конечно же про колготы и туфли...
я не люблю чёрный с коричневым вместе. неа.

Монашка
09-12-2008, 09:58 AM
я не люблю чёрный с коричневым вместе. неа.Фурсетка, а ты еще работаешь или уже как? :)

Fursetka
09-12-2008, 10:02 AM
Фурсетка, а ты еще работаешь или уже как? :)
не повериш.

пришла в понедельник к боссу, говорю буду увольнятся. он такое лицо зделал удивлёинное, спросил если я ухожу на другую работу. я говорю нет, просто [personal reasons], типо мне дома надо чаще быть, дети то сё. вообщем слёзно просили работать из дома хотя бы до конца года. то естьь вообще в оффис можно не ходить. ну я согласилась. а что делать.
я вообще таково не ожидала.

Монашка
09-12-2008, 10:03 AM
не повериш.

пришла в понедельник к боссу, говорю буду увольнятся. он такое лицо зделал удивлёинное, спросил если я ухожу на другую работу. я говорю нет, просто [personal reasons], типо мне дома надо чаще быть, дети то сё. вообщем слёзно просили работать из дома хотя бы до конца года. то естьь вообще в оффис можно не ходить. ну я согласилась. а что делать.
я вообще таково не ожидала.это класс!
это же КЛАСС!!!!!!! :)

Fursetka
09-12-2008, 10:06 AM
это класс!
это же КЛАСС!!!!!!! :)
ну да. но я все равно раз в неделю буду ездить в оффис. как то не могу вооще не появляться.
вообще, если учесть что я уже год в основном бизнессом занимаюсь, а в оффисе делаю самый минимум, то я очень удивленна что меня попросили еще поработать. я думала мне ручкой помахают и скажут вали уже. :)

cosmopolit
09-12-2008, 10:59 AM
девачки...
вчера заскочила погрецца в магазинчик тибетский крафт,
блиииииииииин, попались на глаза их традиционные шерстяные сюртуки, красивые какие и как сидят отпадно, просто идеально!
там такой крой необычный, подкладка - тоже просто произведение исскуства
Я теперь хачу такой сюртук

Fursetka
09-12-2008, 11:13 AM
девачки...
вчера заскочила погрецца в магазинчик тибетский крафт,
блиииииииииин, попались на глаза их традиционные шерстяные сюртуки, красивые какие и как сидят отпадно, просто идеально!
там такой крой необычный, подкладка - тоже просто произведение исскуства
Я теперь хачу такой сюртук
сюртук это пиджак?

cosmopolit
09-12-2008, 11:17 AM
сюртук это пиджак?

нет,
это скорее как облегченное пальто длиной по коленку,
вот на погодку сейчас было бы супер

верхняя одежда, кароче

Fursetka
09-12-2008, 11:18 AM
нет,
это скорее как облегченное пальто длиной по коленку,
вот на погодку сейчас было бы супер

верхняя одежда, кароче
а я всё о плаще мечтаю
никак время не могу найти, чтоб по магазинам

cosmopolit
09-12-2008, 11:20 AM
а я всё о плаще мечтаю
никак время не могу найти, чтоб по магазинам

мне плащик тоже нужен... ну я бы удовлетворилась тибетским прикидом

Sarochka
09-12-2008, 11:22 AM
мне как-то плащики не идут :(

untamed
09-12-2008, 09:41 PM
мне плащик тоже нужен... ну я бы удовлетворилась тибетским прикидом
Так купи, а потом нам фотку кинешь, мы оценим;)

untamed
09-12-2008, 09:43 PM
Кстати, что обозначают зеленые квадратики под моим ником?
Кто знает?

Манюня
09-12-2008, 10:06 PM
это ваша репутация, нажмите на [USER CP] в верхнем правом углу и проскролайте вниз - увидите кто вам плюсики за посты ставил

untamed
09-12-2008, 10:32 PM
это ваша репутация, нажмите на [USER CP] в верхнем правом углу и проскролайте вниз - увидите кто вам плюсики за посты ставил
А красные что обозначают?

Манюня
09-12-2008, 10:32 PM
много минусов

Мати
09-15-2008, 08:05 AM
девачки...
вчера заскочила погрецца в магазинчик тибетский крафт,
блиииииииииин, попались на глаза их традиционные шерстяные сюртуки, красивые какие и как сидят отпадно, просто идеально!
там такой крой необычный, подкладка - тоже просто произведение исскуства
Я теперь хачу такой сюртук

Космо, сфоткай и покажи нам, плиз :)
Мне кажется, что я тоже нечто подобное хочу.

untamed
09-15-2008, 03:19 PM
http://www.moda-online.ru/images/brands_collections/123_image1.jpg

http://www.moda-online.ru/images/brands_collections/123_image8.jpg
Dolce & Gabbana
Осень 2008

untamed
09-15-2008, 03:22 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/F2008RTW/GUCCI/RUNWAY/00010m.jpg
Gucci Осень 2008

Акватрель
09-15-2008, 03:33 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/F2008RTW/GUCCI/RUNWAY/00010m.jpg
Gucci Осень 2008
О, вот это мой стиль:leader: .. ага.. токо не так хмуро:evillaugh

untamed
09-15-2008, 04:50 PM
Мне все эти пальтишки нравятся.

Destenia
09-16-2008, 10:31 AM
модная обувь осени 2008
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161200.jpg -без страз смотрелось бы великолепно.
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161210.jpg
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161180.jpg
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161186.jpg

Sarochka
09-16-2008, 11:09 AM
классные сапожки

untamed
09-16-2008, 11:24 AM
[QUOTE=Destenia]модная обувь осени 2008
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161200.jpg -без страз смотрелось бы великолепно.


Да, у меня остались туфли, лет 10 назад носила, точно такой же каблук, только черные и без шнурков, и каблук черного цвета. А носок очень даже такой. Ха, опять в моду вошли. Недаром говорят, "модное - это хорошо забытое старое";)

Destenia
09-16-2008, 11:30 AM
[


Да, у меня остались туфли, лет 10 назад носила, точно такой же каблук, только черные и без шнурков, и каблук черного цвета. А носок очень даже такой. Ха, опять в моду вошли. Недаром говорят, "модное - это хорошо забытое старое";)
Я помню, как в 9 классе такие же черные носила. Мне такая форма до сих пор нра... Особенно каблучок наборной - :kiss:

untamed
09-17-2008, 12:26 PM
Я помню, как в 9 классе такие же черные носила. Мне такая форма до сих пор нра... Особенно каблучок наборной - :kiss:

И такой каблук удобный, можно целый день ходить и не устанешь.
Мне такое пальтишко нравится из коллекции Badgley Mischka Осень 2008

Милька
09-17-2008, 12:56 PM
модная обувь осени 2008
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161200.jpg -без страз смотрелось бы великолепно.
http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161210.jpg

http://www.kleo.ru/club/tusa2/ph161186.jpg
такими завалены все магазины.
высоко очень
но достаточно удобная колодка

Милька
09-17-2008, 12:57 PM
вчерась не могла найти широкий пояс

untamed
09-17-2008, 01:35 PM
вчерась не могла найти широкий пояс
Не поверишь в Таргете купила широкий пояс купитла. Классный!

Милька
09-17-2008, 01:55 PM
Не поверишь в Таргете купила широкий пояс купитла. Классный!
дай ссылочку.
( я покупала как то в таргете..но он через пару раз развалился.

видела в Бруклине один..темнокоричневый.. такой какой хочу.
что не купила тогда? дудочка..теперь жалею)

untamed
09-17-2008, 02:10 PM
дай ссылочку.
( я покупала как то в таргете..но он через пару раз развалился.

видела в Бруклине один..темнокоричневый.. такой какой хочу.
что не купила тогда? дудочка..теперь жалею)
Я не по интернету покупала, а лично. Он - стретч, очень широкий, вместо большой пряжки - три ремешка с пряжками. Его можно и на плaтье, и на свитер, и на пальто, и на плащ. Я иногда одеваю белый длинный свитер, поверх него этот черный ремень, юбка-карандаш черная, чуть выше колен, черные колготки, черные туфли, черная кепка и черная сумка. Иногда еще одеваю черные кожаные перчатки с вырезом на тыльной стороне ладони.
Я так приходила к дочке в школу. У нее потом все спрашивали: "Твоя мама модель?" Она говорит: "Нет, она из Европы" :grum:
Я, вообще, обожаю сочетание черного с белым.

Милька
09-17-2008, 02:45 PM
мне нада Cape недорого и белого цвета.

Милька
09-17-2008, 03:17 PM
какая льняная штууука

http://images.eonline.com/eol_images/MyStyle/20080618/293.cl.poncho.061808.jpg

cosmopolit
09-17-2008, 03:21 PM
какая льняная штууука



морская тема,
жалко лето закончилось

untamed
09-17-2008, 03:22 PM
какая льняная штууука

http://images.eonline.com/eol_images/MyStyle/20080618/293.cl.poncho.061808.jpg
Неплохо :34:

untamed
09-17-2008, 03:24 PM
морская тема,
жалко лето закончилось
Да, у меня классный костюм из Банана Репаблик :(

iriss
09-17-2008, 03:24 PM
какая льняная штууука

http://images.eonline.com/eol_images/MyStyle/20080618/293.cl.poncho.061808.jpg
На картинке красиво смотрится, но думаю будет тряпка тряпкой(((

cosmopolit
09-17-2008, 03:26 PM
Да, у меня классный костюм из Банана Репаблик :(

ждем индиан саммер,
я еще надеюсь на пляж съездить :sol:

untamed
09-17-2008, 03:26 PM
На картинке красиво смотрится, но думаю будет тряпка тряпкой(((
Лен трудно носить, очень уж мнется

iriss
09-17-2008, 03:26 PM
Ищу сапоги с открытым носом.

untamed
09-17-2008, 03:27 PM
ждем индиан саммер,
я еще надеюсь на пляж съездить :sol:
У нас еще тепло, вчера было 90, сегодня 80

Милька
09-17-2008, 03:29 PM
гыгыгыгыг
http://www.weather.com/weather/local/91324?from=recentsearch

cosmopolit
09-17-2008, 03:31 PM
гыгыгыгыг
http://www.weather.com/weather/local/91324?from=recentsearch

заразы вы все :28:
утром холодно было в шерстяном комтюме:(

iriss
09-17-2008, 03:32 PM
Лен трудно носить, очень уж мнется
Я об этом же. Не рисковала бы с яркими конрастами

cosmopolit
09-17-2008, 03:33 PM
Ищу сапоги с открытым носом.

дуй в виладж
в комплекте с плеткой :D

Милька
09-17-2008, 03:34 PM
Я об этом же. Не рисковала бы с яркими конрастами
всмысле. во всем сером тока ходить и в чернам?

iriss
09-17-2008, 03:41 PM
всмысле. во всем сером тока ходить и в чернам?
Нет, канечна. Я про ту модель. Найдите мне пожалуйста сапоги с открытыми пальцами.!! Кстати как они называются, я не знаю((

iriss
09-17-2008, 03:44 PM
дуй в виладж
в комплекте с плеткой :D
ИиИ, нет

domovushka
09-17-2008, 03:47 PM
Нет, канечна. Я про ту модель. Найдите мне пожалуйста сапоги с открытыми пальцами.!! Кстати как они называются, я не знаю((
оксфордс которые?

iriss
09-17-2008, 03:56 PM
оксфордс которые?
Может быть, незнаю

domovushka
09-17-2008, 04:07 PM
Может быть, незнаю
такого типа?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21655&stc=1&d=1221685603

marussya
09-17-2008, 04:15 PM
оксфордс которые?

Оксфордс - это ботинки с зауженными носами со шнурками, то, что Бабушка имеет в виду называется cut out boots

iriss
09-17-2008, 04:15 PM
такого типа?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21655&stc=1&d=1221685603
Нет. Нос должен быть открытым, и это должны быть сапоги:leader:

iriss
09-17-2008, 04:17 PM
Оксфордс - это ботинки с зауженными носами со шнурками, то, что Бабушка имеет в виду называется cut out boots
:10:

cosmopolit
09-17-2008, 04:18 PM
Оксфордс - это ботинки с зауженными носами со шнурками, то, что Бабушка имеет в виду называется cut out boots

гибрид сапог и вьетнамок :leader:

domovushka
09-17-2008, 04:18 PM
Нет. Нос должен быть открытым, и это должны быть сапоги:леадер:
ну нос в етих открытый ващето;) :D ...но да...ет не сапоги :9:

marussya
09-17-2008, 04:20 PM
гибрид сапог и вьетнамок :leader:

Никогда ни обую... Неудобно же...

iriss
09-17-2008, 04:20 PM
гибрид сапог и вьетнамок :leader:
Не, не вьетнамок оне на каблуке!:leader:

domovushka
09-17-2008, 04:21 PM
прогулглила cut out boots
ой мама дорогая ХОООЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21656&stc=1&d=1221686443

cosmopolit
09-17-2008, 04:22 PM
Никогда ни обую... Неудобно же...
модно будет - обуешь, девацца-то некуда :grum:

untamed
09-17-2008, 04:27 PM
такого типа?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21655&stc=1&d=1221685603
I like it! :good:

untamed
09-17-2008, 04:41 PM
http://uk.burberry.com/fcp/categorylist/dept/women_rainwear

untamed
09-17-2008, 04:55 PM
мне это нравится

marussya
09-17-2008, 04:57 PM
модно будет - обуешь, девацца-то некуда :grum:

неа... никогда не носила ничего модного из серии вырви глаз...

Милька
09-17-2008, 05:06 PM
картинке всяких

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SNF-CX9S_pI/AAAAAAAAEQw/s5IvUJy3h4Y/s400/b6d498bb82dd.jpg


http://lh3.ggpht.com/irusikny/SNF-JbMsQqI/AAAAAAAAESw/VhpOmgiU1Yw/s400/4.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-BA-6pKI/AAAAAAAAEQg/auzqSodHzTo/e73871e769e4.jpg

Фима Собак
09-17-2008, 05:07 PM
прогулглила cut out boots
ой мама дорогая ХОООЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21656&stc=1&d=1221686443

немного вульгарно

Фима Собак
09-17-2008, 05:08 PM
картинке всяких



косолапых

Милька
09-17-2008, 05:08 PM
http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-C0d3GaI/AAAAAAAAEQ4/jPFOXAcQfC4/s400/post-1221481971.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-DQkVZ-I/AAAAAAAAERI/bJW36m-LHRA/s400/post-1221652428.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-EO5y4iI/AAAAAAAAERY/IQF16y_KW6M/s400/solangeislookingfugpoorthin.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SNF-EvMu-0I/AAAAAAAAERg/rgxdE35jCfE/s400/26bf5fdf140c.jpg

http://lh3.ggpht.com/irusikny/SNF-FROYUiI/AAAAAAAAERo/EYi_k0Q8C_4/s400/664bea4ba673.jpg

Милька
09-17-2008, 05:10 PM
http://lh5.ggpht.com/irusikny/SNF-FlStyfI/AAAAAAAAERw/sChgJ6AkQZQ/s400/7f1472e9d0d3.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SNF-Goo9cPI/AAAAAAAAESA/j66a7pigQNc/s400/post-1221506519.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SNF-HNLwqMI/AAAAAAAAESI/z21wKS39kio/s400/post-1221506983.jpg

http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-HhIQgjI/AAAAAAAAESQ/T6itUHQVdxY/s400/post-1221507445.jpg

Милька
09-17-2008, 05:11 PM
http://lh4.ggpht.com/irusikny/SNF-IPM-99I/AAAAAAAAESY/8TcAk4Gbptk/s400/post-1221507575.jpg

http://lh5.ggpht.com/irusikny/SNF-IdZW4EI/AAAAAAAAESg/yDmUqX_6oNE/s400/post-1221508572.jpg

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SNF-I3n5fXI/AAAAAAAAESo/1jQV1RLDsqA/s400/article1054570029d06c70rm6.jpg

untamed
09-17-2008, 09:10 PM
[

http://lh6.ggpht.com/irusikny/SNF-I3n5fXI/AAAAAAAAESo/1jQV1RLDsqA/s400/article1054570029d06c70rm6.jpg
мне нравится последний

Destenia
09-17-2008, 09:53 PM
Фсе. Гламуру кирдык пришел. наконец-то!

Милька
09-18-2008, 05:04 PM
накрасила ногти жутким цветом

red violet
давооольна
так ярррко

гыы

короче
вот такой цвет
как на парике ентом

спуууки

https://www.buyhair.co.uk/images/Red_Violet.jpg

Милька
09-18-2008, 05:05 PM
только он более насыщенный на ногах..

marussya
09-18-2008, 05:11 PM
только он более насыщенный на ногах..

Я смотрю, Милька, ты любительница экстрима. Расскажу про свой любимый покрас ногтей на ногах.

Берешь за основы черный или просто красный матовый лак. Сверху накладываешь лак с блестками, но не мелкими, а крупными блестками. Сверху покрываешь протектором. Просто звезда! Ко мне люди подходили на улице, интересовались салоном.

marussya
09-18-2008, 05:14 PM
Я редко хожу в открытой обуви, так, что бы шокировать окружающих, но продавцы в обувных магазинах просто падают в обмарок...

omele
09-18-2008, 05:23 PM
Наконец ! Слава всем яйцам !
я купила ботинки которые хотела .
аж две пары ,своего стиля
в одних можно ходить весь день и спать лечь ,как пушинки .

Оргазм делает женщину счастливой на 5 минут
Ботинки -- на весь день
И ОНИ еше удивляются нашей любви к обуви !

untamed
09-18-2008, 05:26 PM
Наконец ! Слава всем яйцам !
я купила ботинки которые хотела .
аж две пары ,своего стиля
в одних можно ходить весь день и спать лечь ,как пушинки .

Оргазм делает женщину счастливой на 5 минут
Ботинки -- на весь день
И ОНИ еше удивляются нашей любви к обуви !
:34: :cheer: :leader: :a+: :nail:

marussya
09-18-2008, 05:30 PM
Наконец ! Слава всем яйцам !
я купила ботинки которые хотела .
аж две пары ,своего стиля
в одних можно ходить весь день и спать лечь ,как пушинки .

Оргазм делает женщину счастливой на 5 минут
Ботинки -- на весь день
И ОНИ еше удивляются нашей любви к обуви !

А картинки? И координаты магазина?

omele
09-18-2008, 05:33 PM
А картинки? И координаты магазина?
надо сфоткать ,щас Бегу попрошу
но одни из них ,те которые самые удобнейшие : Stephane Keliam :leader: :leader: :leader:

Dova
09-18-2008, 05:36 PM
Наконец ! Слава всем яйцам !
я купила ботинки которые хотела .
аж две пары ,своего стиля
в одних можно ходить весь день и спать лечь ,как пушинки .

Оргазм делает женщину счастливой на 5 минут
Ботинки -- на весь день
И ОНИ еше удивляются нашей любви к обуви !
... я всегда считала, что выбирать повседневную обувь труднее, чем выходную
Она должна быть не только красивой, но и оч удобной

Омеля, поздравляю ))

untamed
09-18-2008, 05:41 PM
... я всегда считала, что выбирать повседневную обувь труднее, чем выходную
Она должна быть не только красивой, но и оч удобной

Омеля, поздравляю ))

А это самое трудное! Найти такую обувь, чтобы была и удобной, и красивой. Обычно, либо то, либо другое.

omele
09-18-2008, 05:41 PM
... я всегда считала, что выбирать повседневную обувь труднее, чем выходную
Она должна быть не только красивой, но и оч удобной

Омеля, поздравляю ))
самое поразительное ,что как же мало ее ,удобной
(или это возраст ,но все не то ,не так и жесткое )
спасибо )

Милька
09-18-2008, 05:42 PM
Я редко хожу в открытой обуви, так, что бы шокировать окружающих, но продавцы в обувных магазинах просто падают в обмарок...
нашла точный цвет

http://img.tfd.com/wn/4B/641B7-purple.gif

я вот сегодня думала о черном лаке
и о лаке с блестками.
вот.. гыы. такие дела.

omele
09-18-2008, 05:43 PM
А это самое трудное! Найти такую обувь, чтобы была и удобной, и красивой. Обычно, либо то, либо другое.
100%
у меня много красивых сапог на каблуках
но с ребенком ,да по снегу не очень то в них походишь
а теплые ботинки обычно агли аз хелл

Милька
09-18-2008, 05:44 PM
Омка
а фотке?

я кстати заказала серебристые туфли не на можном но удобном каблуке.
на две свадьбы под платья
кул
думаю..что они как тапочки

Милька
09-18-2008, 05:45 PM
кстати
лазила по сайтам. и не понял
что такое Patent Leather ???

Манюня
09-18-2008, 05:46 PM
каторое блистящее такое, палированое

Манюня
09-18-2008, 05:47 PM
типа такие

http://z.about.com/d/shoes/1/0/V/u/patent_leather_shoes.jpg

marussya
09-18-2008, 05:48 PM
кстати
лазила по сайтам. и не понял
что такое Patent Leather ???

лакированная кожа

Милька
09-18-2008, 05:48 PM
типа такие

http://z.about.com/d/shoes/1/0/V/u/patent_leather_shoes.jpg
кул.
(я помешалась на этом цвете..мама дорогая)

untamed
09-18-2008, 05:51 PM
100%
у меня много красивых сапог на каблуках
но с ребенком ,да по снегу не очень то в них походишь
а теплые ботинки обычно агли аз хелл

Поздравляю. Это, действительно, хдорово. Поставь фотку, пока новые.
Я, когда покупаю туфли, или самоги, которые мне очень нравятся, поставлю их на самое видное место и хожу, любуюсь :leader:

Манюня
09-18-2008, 05:57 PM
кул.
(я помешалась на этом цвете..мама дорогая) я очинь рад что сиренево-фиолетовый сейчас в моде

я всегда любила его носить

а типерь буду при этам ищё и моднай :leader:

omele
09-18-2008, 06:06 PM
кстати
лазила по сайтам. и не понял
что такое Патент Леатхер ???
симпатяги
я люблю этот бренд

Манюня
09-18-2008, 06:08 PM
ээээ....patent leather is not a brand :D

omele
09-18-2008, 06:12 PM
ээээ....патент леатхер ис нот а бранд :Д
я про босоножки в предудущем посте
у меня с картинками транслит не работает

Милька
09-18-2008, 06:18 PM
я про босоножки в предудущем посте
у меня с картинками транслит не работает
dsw начали онлайн обувь продавать.
но у них шипинг дорогой.

omele
09-18-2008, 06:21 PM
дсщ начали онлайн обувь продавать.
но у них шипинг дорогой.
я не могу обувь по Инету покупать
не с моим подьемом :mad:

untamed
09-18-2008, 06:30 PM
100%
у меня много красивых сапог на каблуках
но с ребенком ,да по снегу не очень то в них походишь
а теплые ботинки обычно агли аз хелл

Я в прошлом году купила сапожки. Вот фотография, хотя я их несколько раз обувала в прошлом сезоне, но они все еще в хорошем состоянии. Решила снять и показать. Фасон оргинальный и стоили недорого, хотя и с натуральным мехом.

Destenia
09-18-2008, 06:31 PM
Я в прошлом году купила сапожки. Вот фотография, хотя я их несколько раз обувала в прошлом сезоне, но они все еще в хорошем состоянии. Решила снять и показать. Фасон оргинальный и стоили недорого, хотя и с натуральным мехом.
Смешные немножко. Имхо. На вкус и цвет, как гриццо :lol:

omele
09-18-2008, 06:33 PM
Я в прошлом году купила сапожки. Вот фотография, хотя я их несколько раз обувала в прошлом сезоне, но они все еще в хорошем состоянии. Решила снять и показать. Фасон оргинальный и стоили недорого, хотя и с натуральным мехом.
симпатичные :good:
у меня есть похожие ,только каблук толще и мех зеленый ))

untamed
09-18-2008, 06:43 PM
симпатичные :good:
у меня есть похожие ,только каблук толще и мех зеленый ))
Зеленый? Хмм, это оригинально. а удобные? Мои - удобные.

omele
09-18-2008, 06:47 PM
Зеленый? Хмм, это оригинально. а удобные? Мои - удобные.
аха ,ярко-зеленый .Когда все черное (а зимой в [NY] это не редкость)
прикольно выделяется :D
удобные ,но все рабно долго не могу ходить
у меня подьема нет совсем --любой каблук ,и нога неестественно выгнута
скоро полностью перейду на танкетки

Милька
09-18-2008, 06:53 PM
наверно из-за лака ентова
но вопщем.
вот я прикинула. что душа требует что то хулиганского.
в одежде..ай мин
не класси
ни так еще чего
а именно шабаша такого.

вот

Милька
09-18-2008, 06:54 PM
Омка
а отсутствие подъема - это плоскостопие?
если да, то этож вредно кажица
может там меры принять?

omele
09-18-2008, 06:58 PM
Омка
а отсутствие подъема - это плоскостопие?
если да, то этож вредно кажица
может там меры принять?
не ,это верхняя часть стопы мало выгнута
(нету у меня никакого плоскостопия .)

omele
09-18-2008, 06:59 PM
наверно из-за лака ентова
но вопщем.
вот я прикинула. что душа требует что то хулиганского.
в одежде..ай мин
не класси
ни так еще чего
а именно шабаша такого.

вот
меня есть платице охрененно глубокого цикламенового цвета
передать ?люди в ЛА летят

Милька
09-18-2008, 07:01 PM
меня есть платице охрененно глубокого цикламенового цвета
передать ?люди в ЛА летят
гыы) ДА!!! :8:

а вы кстате. не хотите посетить столицу рая?

Милька
09-18-2008, 07:02 PM
не ,это верхняя часть стопы мало выгнута
(нету у меня никакого плоскостопия .)
сверху, где обчно ремешки?
а почему так?
с этим не борются?

untamed
09-18-2008, 07:03 PM
не ,это верхняя часть стопы мало выгнута
(нету у меня никакого плоскостопия .)
А у меня другая проблема - слишком высокий подъем, трудно найти сапоги, чтобы в подъеме не давило.

omele
09-18-2008, 07:03 PM
сверху, где обчно ремешки?
а почему так?
с этим не борются?
такое строение стопы :rtyu:

Dova
09-18-2008, 07:04 PM
Милька, помнишь я про юбку писала ? "по-дешевке" ?
все-таки надела :D

omele
09-18-2008, 07:07 PM
А у меня другая проблема - слишком высокий подъем, трудно найти сапоги, чтобы в подъеме не давило.
ооо! проблема наоборот :mad:

omele
09-18-2008, 07:08 PM
Милька, помнишь я про юбку писала ? "по-дешевке" ?
все-таки надела :Д
Босоноги классные

Dova
09-18-2008, 07:09 PM
Босоноги классные
да
я плачу, что уже износила за лето
это Донна Каран, а удобные - "тапочки" !

Милька
09-18-2008, 07:11 PM
ага.
мне всегда говорили..что у меня высокий подъем.
но я думала..что типо нет плоскостопия :8:

а сапоги мне все как раз...только в голенище болтаются



не могу я найти себе такие замшевые..на плоском.. что были у меня. и как чулок до коленки на тонком каблуке.

/вздыхает/

вот такие нашла только
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=20&category=cat20173&prodId=152943&brand=


http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=35&category=cat20173&prodId=181061&brand=

http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=93&category=cat20173&prodId=178350&brand=

http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=208&category=cat20173&prodId=181062&brand=

omele
09-18-2008, 07:12 PM
да
я плачу, что уже износила за лето
это Донна Каран, а удобные - "тапочки" !
моя нога так никогда не выгнется
сегодня меряла такие ботиночки !!! [YSL]
на такой же танкетке
роста я в них была как жирафа ,ноги от ушей
но ...(всхлипывает)

Манюня
09-18-2008, 07:13 PM
такие хачу

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15901.6223_TH.jpg

omele
09-18-2008, 07:14 PM
ага.
мне всегда говорили..что у меня высокий подъем.
но я думала..что типо нет плоскостопия :8:

а сапоги мне все как раз...только в голенище болтаются



не могу я найти себе такие замшевые..на плоском.. что были у меня. и как чулок до коленки на тонком каблуке.

/вздыхает/

вот такие нашла только
]
мне вторые понравились
цвет --"умереть не встать " !!!

Милька
09-18-2008, 07:15 PM
Милька, помнишь я про юбку писала ? "по-дешевке" ?
все-таки надела :D
Ой. она прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка Мурка
09-18-2008, 07:16 PM
такое строение стопы :rtyu: - :priv: Аналогично. Любой каблук выше дюйма - мурочьи лапы начинают бунтовать. Хотя плоскостопия нет ни малейшего. Пешком могу бегать много часов подряд, не уставая... :rtyu:

Манюня
09-18-2008, 07:17 PM
все эти хачу, все

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15901.6219_TH.jpg

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15901.6109_TH.jpg

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15901.6163_TH.jpg

Манюня
09-18-2008, 07:18 PM
а вот это я нисавсем понил :lol:

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15301.6559_TH.jpg

Милька
09-18-2008, 07:18 PM
мне вторые понравились
цвет --"умереть не встать " !!!
а. я серые их хочу
я чайнис ландри черные.
думаю мне на два месяца хватит :8:

Манюня
09-18-2008, 07:19 PM
аааааа...фиалетовые, и мой стиль

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15670.5566_FS.jpg

Dova
09-18-2008, 07:19 PM
Ой. она прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж говорила ))
не могла удержаться :D
а девочки маленькие как на нее смотрят ! прям глаз оторвать не могут ут такой красоты :grum:

omele
09-18-2008, 07:20 PM
аааааа...фиалетовые, и мой стиль

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_15670.5566_FS.jpg
tol'ko chto ix videla v kakom-to zhurnale :good:

Dova
09-18-2008, 07:20 PM
а вот это я нисавсем понил :лол:

хттп://барнеыс.ричфх.цом.едгесуите.нет/имаге/медиа/ПГ_15301.6559_ТХ.йпг
это дрянь.полная и без вопросов

omele
09-18-2008, 07:24 PM
это дрянь.полная и без вопросов
аха ,как и "оксфорды " с вырезанным носиком

Милька
09-18-2008, 07:31 PM
кстати туфли
не оксфорды, а ваще
очень кьют смотрятся с носиком вырезаным.
я мерил

Dova
09-18-2008, 07:34 PM
кстати туфли
не оксфорды, а ваще
очень кьют смотрятся с носиком вырезаным.
я мерил
сравнила ...
две абсолютно разные весчи ))

Кошка Мурка
09-18-2008, 07:43 PM
кстати туфли
не оксфорды, а ваще
очень кьют смотрятся с носиком вырезаным.
я мерил (шёпотом) [Dr. Martens] форева! :34:

Манюня
09-18-2008, 07:43 PM
не мой стиль, но...вах! это ж праизведение искуства

http://www.neimanmarcus.com/category/cat000000/main2.jpg

omele
09-18-2008, 07:47 PM
я очень люблю Лабутина
но каблук у него слишком длинный в основном (((

Dova
09-18-2008, 07:49 PM
мне такая форма нравиться(особенно- носок, не острый, а закругленный)
качество- действительно "произведение искусства"
но форма каблука хоть и красивая, но уже не актуальна
/это все теоретически ))/

Милька
09-18-2008, 07:52 PM
кажица такой каблук щас тоже
с маненькой платформой

Манюня
09-18-2008, 07:52 PM
форма моя, расцветка не моя

и да, это слишком длинный каблук если на каждый день :(

Милька
09-18-2008, 07:58 PM
а цвет ника вип какой.. а?
(любуется)

omele
09-18-2008, 08:05 PM
а цвет ника вип какой.. а?
(любуется)
Кого?

Манюня
09-18-2008, 08:06 PM
у нас с Милькой

по сезону

Манюня
09-18-2008, 08:07 PM
(я нипомню, я это ставил?)


Fall's Magnificent 7

Berry Colors
High-Vamp Shoes
Satin
Lace
Sleek Shapes
Romantic Blouses
Statement Jewelry

http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/templates/F0.jhtml?itemId=cat18040732&parentId=cat000003&masterId=cat000001

omele
09-18-2008, 08:08 PM
усе тоже самое ...

Манюня
09-18-2008, 08:13 PM
а для мужиков fall trend - клетка!

тьху

domovushka
09-18-2008, 08:14 PM
то-то я думаю все наши мужики в рубахах в клетку расхаживают...бе

Dova
09-18-2008, 08:20 PM
а для мужиков фалл тренд - клетка!

тьху
Не только для мужиков
Клетка - "главная" на осенний сезом.
оч модно. да.

я себе костюм купила , Долче/Габанна. никогда у них не покупала.
/пройдет ... лет :D - сфотографируюсь-покажу:D /

untamed
09-18-2008, 09:19 PM
Мне эти туфли нравятся

omele
09-18-2008, 09:44 PM
первые отпад !
остальные тож симпатичные

domovushka
09-18-2008, 09:54 PM
давно на ето пальтишко смотрю...клетка говорите в моде да?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21705&stc=1&d=1221792827

Милька
09-18-2008, 09:55 PM
первые отпад !
остальные тож симпатичные
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=55&category=dsw10cat30014&prodId=171333&brand=


http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=6&category=cat20014&prodId=169277&brand=

untamed
09-18-2008, 09:57 PM
от туфель я просто тащусь!

domovushka
09-18-2008, 09:58 PM
мне это нравится
по отдельности классно:good:, а вместе :9:

omele
09-18-2008, 10:03 PM
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=55&category=dsw10cat30014&prodId=171333&brand=


http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=6&category=cat20014&prodId=169277&brand=
:9:

untamed
09-18-2008, 10:03 PM
my style21708

21709

untamed
09-18-2008, 10:05 PM
and this

untamed
09-18-2008, 10:06 PM
а для мужиков fall trend - клетка!

тьху

:cool: :a+:

Монашка
09-19-2008, 08:07 AM
http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=55&category=dsw10cat30014&prodId=171333&brand=


http://www.dsw.com/dsw_shoes/catalog/product.jsp?index=6&category=cat20014&prodId=169277&brand=меряла обе туфельки и на мне смотрелись отвратительно...
:(

Милька
09-19-2008, 10:02 AM
меряла обе туфельки и на мне смотрелись отвратительно...
:(
каблук там не тонкий
как копытце.
наверно поэтому

Монашка
09-19-2008, 10:04 AM
каблук там не тонкий
как копытце.
наверно поэтомуу меня размер маленький, а лапа широкая вот и ответ...
но с моим подьемом эти туфли прям срослись замечательно...

Милька
09-19-2008, 10:10 AM
забавно.
этот магазин онлайн
он вроде как недавно
я купила там туфеля.
и когда конечная покупная страничка загружалась - какой то сбой был.
но на имел пришел конформейшен.
на сайте не было ни одного следа моего ордера. ну, думаю, переделывать буду

сегодня пришло письмо с тракинг намбером.

посмотрела - сегодня уже привезут.

кул

Монашка
09-19-2008, 10:21 AM
забавно.
этот магазин онлайн
он вроде как недавно
я купила там туфеля.
и когда конечная покупная страничка загружалась - какой то сбой был.
но на имел пришел конформейшен.
на сайте не было ни одного следа моего ордера. ну, думаю, переделывать буду

сегодня пришло письмо с тракинг намбером.

посмотрела - сегодня уже привезут.

кулобувь с и-нета не покупаю, потому что носиться с почты на почту нет ни малейшей возможности :(