PDA

View Full Version : Любовь с первого взгляда?



Pages : 1 2 3 [4]

Милька
06-08-2008, 02:42 PM
нуа чо. за год. от младшего научного сотрудника..до 100К в год.
( Прасти Химик) :8:
щютка

sharik
06-08-2008, 02:47 PM
Когда перевалит за 200К тогда может и фемайл рядом будет...парни же они дешевле :)

Шутк, химик.

Вообщем ничего, похудеть тебе только немного бы надо, а тaк ничего доибле :lol:

химик
06-08-2008, 03:39 PM
Ржите ржите :)
Димка можно сказать был последний романтик в ДиСишный краях пока не захомутали и не увезли обратно в Москву
А на фотке я речь студенткам из Алтланты толкаю ... :grum:

Krasota
06-08-2008, 03:58 PM
Вообщем ничего, похудеть тебе только немного бы надо, а так ничего доибле :лол:Кстатии да. Химик что-то поправился.

Tiktak
06-08-2008, 04:07 PM
Кстатии да. Химик что-то поправился.От Ирланток то и поправился. Давай Химик иди на диету, красату багатырскую не губи

Malishka
06-08-2008, 04:08 PM
От Ирланток то и поправился. Давай Химик иди на диету, красату багатырскую не губи
мне интерессно кто ему борЩик готовит :1:

Serge7
06-08-2008, 09:02 PM
..А на фотке я речь студенткам из Алтланты толкаю ... :grum: Ну теперь их нам покажи? ;)

edik
06-08-2008, 09:09 PM
От Ирланток то и поправился. Давай Химик иди на диету, красату багатырскую не губи
Офтоп, конечо, но удержаться не могу: аватар убийственный. Почему так долго заняло?

edik
06-08-2008, 09:12 PM
волосы на лице вообще старят...усы, борода....Пусть тебе теперь спину отваксит...судя по-твоим ушам, она как пуховик..:lol:
Спина нормальная, там чуть-чуть...

химик
06-09-2008, 05:46 AM
мне интерессно кто ему борЩик готовит :1:
А вот интересно а брюнетки борщец готовят или как? :grum:

Ватрушка
06-09-2008, 07:14 AM
/off top on
Ловивах

Lakomka
06-24-2008, 01:25 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?

peterburger
06-24-2008, 01:32 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?
Ну покажись, так и быть :))))

Обычно нас пугает не любовь с первого взгляда - а второй взгляд :)))))

Lakomka
06-24-2008, 01:40 PM
Ну покажись, так и быть :))))


куда и зачем? :)


Обычно нас пугает не любовь с первого взгляда - а второй взгляд :)))))

тебя лично пугает?

Malishka
06-24-2008, 02:53 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?
Первый взгляд может быть ошибочным ;)

Лена ДАД
06-24-2008, 02:56 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?
почему не хочет, просто неполуцатца такая любофф на долго :(

Cherry29
06-24-2008, 02:56 PM
а чувак на тебя смотрит влюбленным взглядом)))
А действительно так смотрит
шО глаз не АтАрвАть прям..:shura:

Lakomka
06-24-2008, 04:09 PM
почему не хочет, просто неполуцатца такая любофф на долго :(
ну пусть не надолго... какая разница?

Lakomka
06-24-2008, 04:11 PM
Первый взгляд может быть ошибочным ;)
что значит ошибочным? я не понимаю... что может быть ошибочным когда сносит крышу, когда хочетьсья улыбаться всем и вся, когда хочеться петь, когда в животе пархают бабочки? :)

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 04:13 PM
что значит ошибочным? я не понимаю... что может быть ошибочным когда сносит крышу, когда хочетьсья улыбаться всем и вся, когда хочеться петь, когда в животе пархают бабочки? :)
Ну да, а потом начинаются слёзы о "тяжелой женской доле" и о том "как мне с ним не повезло".

Krasota
06-24-2008, 04:14 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?Как страшно жить.

Милька
06-24-2008, 04:27 PM
Ну да, а потом начинаются слёзы о "тяжелой женской доле" и о том "как мне с ним не повезло".
конечно.
он потом требует заплатить половину счета.
хотя. иногда...понимаешь...что с селфишь намного проще все.


а тут думаешь...как бы извратиться так...чтоб приятное сделать.

peterburger
06-24-2008, 04:36 PM
а тут думаешь...как бы извратиться так...чтоб приятное сделать.
oral, anal, borsht, laundry. Остальное - лишнее.

Лена ДАД
06-24-2008, 04:37 PM
ну пусть не надолго... какая разница?
разница огромная.
Если любовь -то хочется чтобы она на всегда. :(

peterburger
06-24-2008, 04:41 PM
разница огромная.
Если любовь -то хочется чтобы она на всегда. :(

Но хочется этого не так долго... :)

Милька
06-24-2008, 04:45 PM
oral, anal, borsht, laundry. Остальное - лишнее.
приготовить пожрать
раздеться.

zvizda
06-24-2008, 04:58 PM
oral, anal, borsht, laundry. Остальное - лишнее.

Я, конечно, дико извиняюсь...a думать - тоже лишнее?

Милька
06-24-2008, 05:00 PM
при чем тут думать?
что конкретно сделать.

Саломея
06-24-2008, 05:04 PM
oral, anal, borsht, laundry. Остальное - лишнее.

Piter, you are the men of very simple needs.....

химик
06-24-2008, 05:16 PM
[oral, anal, borsht, laundry]. Остальное - лишнее.
пиво из холодильника после сексу тоже надо ...

Милька
06-24-2008, 05:18 PM
секс до борща или после
/записывает/

химик
06-24-2008, 05:21 PM
секс до борща или после
/записывает/
До естесно ... после хорошо борша спать охота и штоб никто не трогал
А после хорошего сексу как раз жор нападает ...

Милька
06-24-2008, 05:22 PM
а пасту со шримпами в альфредо соусе когда подавать?
/слюнявит карандаш/

химик
06-24-2008, 05:23 PM
а пасту со шримпами в альфредо соусе когда подавать?
/слюнявит карандаш/
Во время ланча.. ланч должен быть лёгкий что бы потом в офисе ко сну не клонило :umn:

Лена ДАД
06-24-2008, 05:26 PM
Во время ланча.. ланч должен быть лёгкий что бы потом в офисе ко сну не клонило :umn:
соло для знатока с оркестром :cheer:

химик
06-24-2008, 05:27 PM
соло для знатока с оркестром :cheer:
:bis: :bis: :bis:

Саломея
06-24-2008, 05:28 PM
соло для знатока с оркестром :чеер:

соло для слона.....:vesh:

Cherry29
06-24-2008, 05:57 PM
как грустно... никто не хочет любви с первого взгляда?
У меня сёдня случилась любовь с первого взгляда..
в одну би эм да бл ю 7-ка которая..
стоит , крЫсавиЦа такая ...
глаз не оторвАть..
белая- белая..
мм..
но любовь у нас невзаимная пока..
я её вижу - она меня нет.. :nail:

Lakomka
06-25-2008, 03:46 PM
разница огромная.
Если любовь -то хочется чтобы она на всегда. :(
почему? просто хочеться получать удовольствие от данной минуты.... :)

Lakomka
06-25-2008, 03:48 PM
Ну да, а потом начинаются слёзы о "тяжелой женской доле" и о том "как мне с ним не повезло".
я не понимаю этой фразы, совершенно...

химик
06-25-2008, 11:03 PM
я не понимаю этой фразы, совершенно...
а шо тут непonятно ... кто то видимо 250+lb и сверху ... естественно такая "доля" для дамы не лехка будет :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 11:46 PM
я не понимаю этой фразы, совершенно...
Знаеш, я об этом подумала....да, это замечательно чувство, когда всё время ходишь и улыбаешься, и думаешь о том, как хорошо было бы сегодня этого человека увидеть, и как тебе всё о нём интересно, и так далее, и тому подобное. Только я бы любовью это не назвала.
Любовь, ИМХО, это что-то большее. Это когда ты знаешь, что могла бы всю жизнь прожить с этим человеком. А на один "бабочках в животе" жизнь не построишь. Но есть люди, которые пытаются. А потом плачут о том, как им "не повезло". Вот это я и хотела сказать той фразой.

Alex5448
06-25-2008, 11:51 PM
Знаеш, я об этом подумала....да, это замечательно чувство, когда всё время ходишь и улыбаешься, и думаешь о том, как хорошо было бы сегодня этого человека увидеть, и как тебе всё о нём интересно, и так далее, и тому подобное. Только я бы любовью это не назвала.
Любовь, ИМХО, это что-то большее. Это когда ты знаешь, что могла бы всю жизнь прожить с этим человеком. А на один "бабочках в животе" жизнь не построишь. Но есть люди, которые пытаются. А потом плачут о том, как им "не повезло". Вот это я и хотела сказать той фразой.
А без бабочек не стоит жить вообще.

Милька
06-25-2008, 11:52 PM
ну а если они в тот момент просто сто процентно уверены, что это то.
что с этим человеком и так всю жизнь.
во влюбленном же состоянии не особо замечаешь какое то негативное. ну или неподходящее.
эйфория такая.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 11:58 PM
А без бабочек не стоит жить вообще.
Так никто же не сказал "жить без бабочек". Я сказала "не строить жизнь на одних бабочках". Чувствуешь разницу?

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 11:59 PM
ну а если они в тот момент просто сто процентно уверены, что это то.
что с этим человеком и так всю жизнь.
во влюбленном же состоянии не особо замечаешь какое то негативное. ну или неподходящее.
эйфория такая.
Поэтому надо уметь отделять влюблённость от любви.

Милька
06-26-2008, 12:06 AM
Поэтому надо уметь отделять влюблённость от любви.
в моем понимании... любовь - это хроническая влюбленность.
ну что то вроде этого.

Galkab
06-26-2008, 12:07 AM
Поэтому надо уметь отделять влюблённость от любви.
да-да, пожалуйста, котлеты отдельно, мухи отдельно...:lol:

Лена ДАД
06-26-2008, 05:42 AM
Поэтому надо уметь отделять влюблённость от любви.
надо, только получается опосля :lol:

Forst
06-26-2008, 07:48 AM
Приет ребята! Я русский - хочу задать вопрос касающийся любви. в холостяке у меня есть анкета,мне пришло письмо в котором женщина мне сообщает,что я ей очень понравился и даже больше. В результате 2 - х недельной переписки события начали развиватся стремительно.Основной инициатор развития она, я человек взрослый к тому-же разведённый и в вопросах любви осторожен.Она уже предлагает мне встречу и как я понял хочет в Россию приехать сама.Я не знаю английский- пользуюсь программой переводчиком,а она незнакома с русским языком.Может то, что я ей пишу транслятор переводит так, что в принципе я не имел ввиду,конечно,я не против такого развития событий,но уж слишком стремительно как-то. Я вот думаю - это не розыгрыш,а то если загоришься потом будет больно, что скажете мужики и дамы тоже? Александр,она проживает в штатах

Nabludatel'
06-26-2008, 07:52 AM
Приет ребята! Я русский - хочу задать вопрос касающийся любви. в холостяке у меня есть анкета,мне пришло письмо в котором женщина мне сообщает,что я ей очень понравился и даже больше. В результате 2 - х недельной переписки события начали развиватся стремительно.Основной инициатортразвития она, я человек взрослый к тому-же разведённый и в вопросах любви осторожен.Она уже предлагает мне встречу и как я понял хочет Россию приехать сама.Я не знаю английский пользуюсь программой переводчиком,а она незнакома с русским языком.Может то, что я ей пишу транслятор переводит так, что в принципе я не имел ввиду,конечно,я не против такого развития событий,но уж слишком стремительно как-то. Я вот думаю - это не розыгрыш,а то если загоришся потом будет больно, что скажете мужики? Александр,она проживает в штатах
розыгрыш.
Нерусскоговорящая не пойдёт искать "любовь" в холостяке

Лена ДАД
06-26-2008, 07:57 AM
Приет ребята! Я русский - хочу задать вопрос касающийся любви. в холостяке у меня есть анкета,мне пришло письмо в котором женщина мне сообщает,что я ей очень понравился и даже больше. В результате 2 - х недельной переписки события начали развиватся стремительно.Основной инициатор развития она, я человек взрослый к тому-же разведённый и в вопросах любви осторожен.Она уже предлагает мне встречу и как я понял хочет в Россию приехать сама.Я не знаю английский- пользуюсь программой переводчиком,а она незнакома с русским языком.Может то, что я ей пишу транслятор переводит так, что в принципе я не имел ввиду,конечно,я не против такого развития событий,но уж слишком стремительно как-то. Я вот думаю - это не розыгрыш,а то если загоришься потом будет больно, что скажете мужики и дамы тоже? Александр,она проживает в штатах
у меня одна приятельница полька (из Польши) где-то в какой-то "дыре" на Украине откопала себе мужчину (кстати оч даже красивого и бойкого мужчину - привозила во Львов знакомить) и забрала в Польшу ( поженились там).
Он тоже ни бельмеса по-польски не был. :cheer:

Forst
06-26-2008, 08:13 AM
(ок ... так я одного утра, и хотим быть в любви с вами ... так что когда ты действительно хочешь мне приехать там с вами? вы хотите, чтобы я там с вами лично, пожалуйста, расскажите мне МОФС вы хотите, чтобы я там с вами, чтобы мы могли строить планы относительно того, как встретиться лично) - добавляю фрагмент из переписке,что интересно я ей встретится не предлогал - конечно, я предложил бы встречу если бы она жила недалеко,но для нас русских(большинства) А мерика это как другая планета.И ещё объясните, что такое МОФС. Благодарю за внимание.Александр.

Nabludatel'
06-26-2008, 08:16 AM
ок ... так я одного утра, и хотим быть в любви с вами ... так что когда ты действительно хочешь мне приехать там с вами? вы хотите, чтобы я там с вами лично, пожалуйста, расскажите мне МОФС вы хотите, чтобы я там с вами, чтобы мы могли строить планы относительно того, как встретиться лично -добавляю фрагмент из переписке,что интересно я ей встретится не предлогал - конечно, я предложил бы встречу если бы она жила недалеко,но для нас русских(большинства) А мерика это как другая планета.И ещё объясните, что такое МОФС. Благодарю за внимание.Александр.
MOFS Maintenance Of Flying Skills
MOFS Media Optimized File System
MOFS Ministry of Forest Services
MOFS Ministry of Fun Suppression (humor)
MOFs Metal Organic Frameworks

nat123
06-26-2008, 08:34 AM
Я думаю не надо. В смысле мало ли чё....надо быть осторожнее, бабы они такие коварные

Malishka
06-26-2008, 09:09 AM
Приет ребята! Я русский - хочу задать вопрос касающийся любви. в холостяке у меня есть анкета,мне пришло письмо в котором женщина мне сообщает,что я ей очень понравился и даже больше. В результате 2 - х недельной переписки события начали развиватся стремительно.Основной инициатор развития она, я человек взрослый к тому-же разведённый и в вопросах любви осторожен.Она уже предлагает мне встречу и как я понял хочет в Россию приехать сама.Я не знаю английский- пользуюсь программой переводчиком,а она незнакома с русским языком.Может то, что я ей пишу транслятор переводит так, что в принципе я не имел ввиду,конечно,я не против такого развития событий,но уж слишком стремительно как-то. Я вот думаю - это не розыгрыш,а то если загоришься потом будет больно, что скажете мужики и дамы тоже? Александр,она проживает в штатах
Я не знаю как у вас получитса (и желаю вам удачи и всех благ) но то что тут это теперь страниц 50 про это будут говорить, вам спасибо.

КСтати, вот такой вопрос. Наши форумские мужАки (нeкоторые, не все) утверждают что невест и вообще дам надо везти "оттуда" тоесть из России, а тут у вас как бы наоборот. Почему бы не выбрать "свою" девушку??

EuroAmerican
06-26-2008, 11:29 AM
.... Наши форумские мужАки (некоторые, не все) утверждают что невест и вообще дам надо везти "оттуда" тоесть из России, а тут у вас как бы наоборот. Почему бы не выбрать "свою" девушку??наверное потому что те наши не на западе .. повидимому интересует женшчина-транспортное средство. Других обьяснения трудно ргументируемы, если учитывать что мы те кто живем на западах от цивильных до аборигении американских всеравно имеем предпочтений к девушкам с территорий бывшего союза, и ето со всеми ихними минусами .. , а как обьяснить тенденцию интереса мужика жившего всю жзинь в совке по отношении к западной бапце которую ешче и ниразу не видел .. и культура различна да ешче и не бельмеса по иноземному .. любая аргументация полный бред .. не говоря уж о том что ему не 20 лет когда готов трахать все что движется внезависимости от языка и звуков которых она издает. :rolleyes:

nat123
06-26-2008, 11:32 AM
Я например дикой сибиркин патриот,a после посещения Чикаги, такими родными мериканоф почуяла, што ты, што ты....

Милька
06-26-2008, 12:04 PM
каждый раз читаю тему, как
любовь с первого раза
прастите
:D

peterburger
06-26-2008, 02:33 PM
каждый раз читаю тему, как
любовь с первого раза прастите :D
Ну да. Было бы интереснее.
Чего там взглядывать :)

Cherry29
06-26-2008, 02:59 PM
Я думаю не надо. В смысле мало ли чё....надо быть осторожнее, бабы они такие коварные
Ктооо коварнЫе?
Ты вообще на чьей стороне?
Мы эти, ангелЫ вА плоти..
а мужчинЫ коварнЫе,да..
Не будем гАлАсловнЫ..
помнишь этот фильм про этих 3-x Мушкетёров то..
как их земля носилА..
Помнишь эту Миледи.., так вот
Девочку, если вспомнить роман, соблазнил священник и сбежал с нею, украв церковные ценности, за что был казнён. А растленную им девицу беззаконно заклеймил брат священника, палач. Как проститутку!/pardon/

Далее, девочке встретился граф де ла Фер, который женился на бедняжке, даже не раздев. Что бы нормальный муж сделал, увидав, наконец, на плече жены клеймо?! Хотя бы спросил: “Что это, дорогая?” Так нет, граф её хвать – и в петлю. Та и вякнуть не успела.

ДьАртаньян с нею спал, прикинувшись графом де Вардом, и затем от имени графа её оскорбительно послал. Чтобы под своим именем с нею переспать, попутно поимев/pardon/ её служанку. А когда дама решила за остатки своей чести постоять – её всей бандой убили, как змею подколодную...

вАпиюСчая история я бЫ сказала..:nail:

EuroAmerican
06-26-2008, 03:22 PM
каждый раз читаю тему, как
любовь с первого раза
прастите

а мне понравилась формулировка, любовь с первого взбляда :oops:

EuroAmerican
06-26-2008, 06:48 PM
влюблся http://www.catwalkqueen.tv/2007/07/mercedes_benz_f_4.html

Most Wanted
06-26-2008, 07:02 PM
влюблся http://www.catwalkqueen.tv/2007/07/mercedes_benz_f_4.html


во всех сразу ?

EuroAmerican
06-26-2008, 07:15 PM
во всех сразу ?
как всегда :D

Alex5448
06-26-2008, 07:17 PM
влюблся http://www.catwalkqueen.tv/2007/07/mercedes_benz_f_4.html
Фигуры богинь, а морды как у змеюк. Почему они не улыбаются?

Lakomka
06-26-2008, 10:43 PM
Знаеш, я об этом подумала....да, это замечательно чувство, когда всё время ходишь и улыбаешься, и думаешь о том, как хорошо было бы сегодня этого человека увидеть, и как тебе всё о нём интересно, и так далее, и тому подобное. Только я бы любовью это не назвала.
Любовь, ИМХО, это что-то большее. Это когда ты знаешь, что могла бы всю жизнь прожить с этим человеком. А на один "бабочках в животе" жизнь не построишь. Но есть люди, которые пытаются. А потом плачут о том, как им "не повезло". Вот это я и хотела сказать той фразой.
ну почему все сразу и на века? надо уметь наслаждаться минутной радостью. как бы не хотелось , скорее всего бабочки всегда порхать не будут...

при чем я думаю, это еще как выиграть лотерею, если любовь такая взаимна... чаще всего это игра в одни ворота... я тут недавно читала тему о любви на другом форуме.. очень грустно...

Lakomka
06-26-2008, 10:44 PM
ну а если они в тот момент просто сто процентно уверены, что это то.
что с этим человеком и так всю жизнь.
во влюбленном же состоянии не особо замечаешь какое то негативное. ну или неподходящее.
эйфория такая.
ну в тот момент одно, а через 10 лет другое....:lol:

Forst
06-27-2008, 02:24 AM
Я не знаю как у вас получитса (и желаю вам удачи и всех благ) но то что тут это теперь страниц 50 про это будут говорить, вам спасибо.

КСтати, вот такой вопрос. Наши форумские мужАки (нeкоторые, не все) утверждают что невест и вообще дам надо везти "оттуда" тоесть из России, а тут у вас как бы наоборот. Почему бы не выбрать "свою" девушку??

Нууу... выбрать - это слишком прагматично звучит,а где душа? Все хотят,что бы его любили,но боятся ранений на этой стезе поэтому прикрываются разными отговорками и пожеланиями счастья другим.А вот найти такого спутника-цу по жизни чтобы они не могли обходится друг без друга это заветная мечта каждого.

Forst
06-27-2008, 02:31 AM
ну почему все сразу и на века? надо уметь наслаждаться минутной радостью. как бы не хотелось , скорее всего бабочки всегда порхать не будут...

при чем я думаю, это еще как выиграть лотерею, если любовь такая взаимна... чаще всего это игра в одни ворота... я тут недавно читала тему о любви на другом форуме.. очень грустно...
Очень грустно,я с вами согласен. Вот цитату нашёл на одном сайте

Не советую вам любить. После того, как все закончится, будет больно. И не надейтесь, что со временем все забудется. Не надейтесь. Цена за любовь одна - одиночество. И не важно - есть кто-то рядом с вами или нет. Вы будете одиноки в толпе. И даже в другой любви. .

Lakomka
06-27-2008, 12:41 PM
Очень грустно,я с вами согласен. Вот цитату нашёл на одном сайте

Не советую вам любить. После того, как все закончится, будет больно. И не надейтесь, что со временем все забудется. Не надейтесь. Цена за любовь одна - одиночество. И не важно - есть кто-то рядом с вами или нет. Вы будете одиноки в толпе. И даже в другой любви. .


ну не все так убийственно грустно... на мой взгляд. мы выбираем наше отношения к тому что происходит в нашей жизни. любые чуства со временем притупляються, одиночестнво это немного надумано... надо уметь радоваться чуствам и действиям

Лена ДАД
06-27-2008, 12:43 PM
ну не все так убийственно грустно... на мой взгляд. мы выбираем наше отношения к тому что происходит в нашей жизни. любые чуства со временем притупляються, одиночестнво это немного надумано... надо уметь радоваться чуствам и действиям
точно (из личного опыта) :34: :angel:

химик
06-28-2008, 04:10 PM
Фигуры богинь, а морды как у змеюк. Почему они не улыбаются?
Фигуры как у метросеков а морд лица так вообше не видно из под очков