PDA

View Full Version : Вопрос к Леону - без понтов



Pages : 1 2 3 [4] 5

edik
05-21-2008, 12:35 PM
Ну вот теперь представте что выслушав ваше обьяснение природы вот таких чуст они ( арабские мусульмане) бы сказали что вы выкручиваетесь, а на самом деле вы их просто не ЛЮБИТЕ и они вам НЕ НРАВЯТСЯ потому что вы антисимит.


Чем бы крыли?;)
Леон, я не собираюсь встувать с вами в полемику по этому вопросу. Если какой-то мусульманин-араб начнёт новй тред по этому вопросу, я попытаюсь ему ответить. Это был мой последный пост в этом треде.

Leon93
05-21-2008, 12:41 PM
Леон, я не собираюсь встувать с вами в полемику по этому вопросу. Если какой-то мусульманин-араб начнёт новй тред по этому вопросу, я попытаюсь ему ответить. Это был мой последный пост в этом треде.

ПЕрвый был тоже потетичным.

7thGuest
05-21-2008, 12:42 PM
Эдик, вы никогда не будете удвлетворены ответом, потому что вам надо ответ который вам надо, а не который есть на самом деле.
Поэтому вом так понравился ответ еврея Смешно, который и выразил общие чаяния. Т.е вы в плену собственных фантазий и ищите им упорно подтверждения.
Как-то я написал пост, где обяснил причины существующего антогонизма( БАгира меня за него забанила своим постом #500).
Почему забанила? Потому что такая правда вам ненужна. ВАм нужно чтобы антогонизим был биологическим и тогда на него можно будет списать все отрицательные черты своего личного характера.

Это как мать Андрея Миронова( уже не помню как ее фамилия была. Миронова или ПЕнакер) сетовала что когда была в эвакуации в Ташкенте( хм..) ей на базаре отказывали фрукты продовать потому что еврейка. Но это то что она хотела видить. То что она слишком уш дешево хотела купить- она не видила. Т.е предложить реальную цену для нее было реально бОльшей трудностью чем обвинить узбеков в антисимитизме.
Т.е вот такой примерно ответ и вы ищите. ВАм ненависть нужна. Чтобы ее оправдываться и не отвечать на вопросы типа а почему вы всегда за войну.

Но ненависти , блин, нет.
А есть смех.
Я так думаю, что ты хотел сказать Александр Менакер и Мария Миронова
http://eg.ru/LoadedImages/IMG_2004-10-22-mironov5.jpg

Leon93
05-21-2008, 12:53 PM
Я так думаю, что ты хотел сказать Александр Менакер и Мария Миронова
хттп://ег.ру/ЛоадедИмагес/ИМГ_2004-10-22-миронов5.йпг


НУ конечно. Но не помню . Эти артисты- они ведь как дети прям. Женятдся, меняют фамилии, потом выступают под девичьями, или вообще берут псевдонимы..
Вот взять такого известного рижессера по фамилии Митта. Ну чем ему его родная (Рабинович ) не нравилась?

цепной_кот
05-21-2008, 01:01 PM
Ну конечно.. А кто бы разгребал это дерьмо бескорыстно?
У нас сдельная оплата. ...Бан - 5 долларов за каждый день бана (но мы пишем подробную обьяснительную почему забанили именно на столько дней). Помню, помню, какие времена были... По форуму бегали стада толстых упитанных непуганых Леонов... Скоко денег загребали... А нынче Леоны обмельчали... Все один-два, и обчелся, и все какие-то маленькие, черные, вонючие, вылезают только ночью...

KENZO
05-21-2008, 01:02 PM
НУ конечно. Но не помню . Эти артисты- они ведь как дети прям. Женятдся, меняют фамилии, потом выступают под девичьями, или вообще берут псевдонимы..
Вот взять такого известного рижессера по фамилии Митта. Ну чем ему его родная (Рабинович ) не нравилась?:grum:
А вообще мне все роли Андрея Миронова нравятся.Меня впечатляет даже его смерть,на сцене.

7thGuest
05-21-2008, 01:03 PM
НУ конечно. Но не помню . Эти артисты- они ведь как дети прям. Женятдся, меняют фамилии, потом выступают под девичьями, или вообще берут псевдонимы..
Вот взять такого известного рижессера по фамилии Митта. Ну чем ему его родная (Рабинович ) не нравилась?
Леня,я не будучи таким активновыдающимся,как Рабонович,два раза не поехал на чемпионат Мира, все не успевали оформить документы))Видимо твоя фамилия позволяла тебе ,гордо открыть двери, а его наврядли..Тогда с 5й графой, только в атомщики можно было податься.))

7thGuest
05-21-2008, 01:04 PM
Помню, помню, какие времена были... По форуму бегали стада толстых упитанных непуганых Леонов... Скоко денег загребали... А нынче Леоны обмельчали... Все один-два, и обчелся, и все какие-то маленькие, черные, вонючие, вылезают только ночью...
И у вас рецессия))Эх!! Мож цены на бензин подымем))

KENZO
05-21-2008, 01:05 PM
Я чистосердечно признаюсь что у меня самого есть негативные, предвзятые, чувства к некорорым группам, например к арабским мусульманамОткуда они у тебя?Чувства эти я имею ввиду.

Leon93
05-21-2008, 01:15 PM
Леня,я не будучи таким активновыдающимся,как Рабонович,два раза не поехал на чемпионат Мира, все не успевали оформить документы))Видимо твоя фамилия позволяла тебе ,гордо открыть двери, а его наврядли..Тогда с 5й графой, только в атомщики можно было податься.))



ТАк все говорят. И за рубеж типа не пускали и в институты не брали..

А почитаешь списки уехавших и поступивших- совсем другая картина.

Т.е гребсти надо было активнее. А не подавать надежды.

7thGuest
05-21-2008, 01:24 PM
ТАк все говорят. И за рубеж типа не пускали и в институты не брали..

А почитаешь списки уехавших и поступивших- совсем другая картина.

Т.е гребсти надо было активнее. А не подавать надежды.
Леня)) не пиздите,насчет всех. Меня не проймешь.Я всю жизнь дрался, а значит не из тех ,кто сказки рассказывает. Когда какое то чмо сидело в райкоме и рассказывало о госсударстве Израиль, а потом чуть ли не суд , за разбитый кувшин на голове урода, то не стоит меня лечить).. В списках уехавших, те ,кто посмотрел на дыбилов,на жлобье непредсказуемое,поднялся и уехал,всеми правдами и неправдами))А ты то как попал сюда ?..

цепной_кот
05-21-2008, 01:27 PM
Леня)) не пиздите,насчет всех. .... А ты то как попал сюда ?.. Он уже сказал: грёб активно.
Т.е гребсти надо было активнее. Гребучий Леон. Причём активный, прости г-ди.

7thGuest
05-21-2008, 01:34 PM
Он уже сказал: грёб активно. Гребучий Леон. Причём активный, прости г-ди.
)) Кот, Леон на сегодня не может получить даже от мокашевцев поддержку)) Половина России и стран СНГ и у нас ,и в Израиле , и в Германии или Англии. Теперь антисемиты стали космополитами):bis:

цепной_кот
05-21-2008, 01:35 PM
Ничего что я так резко про Леона? Душа болит, терпеть не могу о людях плохо говорить, но этот конкретный Леон забодал таки.

:pray:

7thGuest
05-21-2008, 01:42 PM
Ничего что я так резко про Леона? Душа болит, терпеть не могу о людях плохо говорить, но этот конкретный Леон забодал таки.

:pray:
Тю))) В этом же и фишка.Леня,не сильно уютно себя чувствует в конкретике), а тип кровушки попить)))))он мастер своего дела)))Не поддавайся..и все.... постарайся убедить Леню , в его великолепии))):)

Leon93
05-21-2008, 01:49 PM
. Когда какое то чмо сидело в райкоме и рассказывало о госсударстве Израиль, а потом чуть ли не суд , за разбитый кувшин на голове урода, то не стоит меня лечить..

Не нравилось что рассказывал? А откуда вы знали что это неправда?


Я так понимаю что если бы графин разбился на вашей голове- это был бы акт грязного неоприкрытого антисимитизма..


Как я сюда попал?

Была ночь и сильный туман..В нашей Казанке кончился бензин..
Уже потеряв всякую надежду мы из последних сил перечитывали Правду..
И вдруг! О чудо! Василий , закусив икоркой, прошибся всщем понравившейся идеей " Мужики, а не поехать ли нам в Америку? В газетах говорят перебоев с бензином нет".

7thGuest
05-21-2008, 01:58 PM
Не нравилось что рассказывал? А откуда вы знали что это неправда?


Я так понимаю что если бы графин разбился на вашей голове- это был бы акт грязного неоприкрытого антисимитизма..


Как я сюда попал?

Была ночь и сильный туман..В нашей Казанке кончился бензин..
Уже потеряв всякую надежду мы из последних сил перечитывали Карла Маркса..
И вдруг! О чудо! Василий , закусив икоркой, прошибся всщем понравившейся идеей " Мужики, а не поехать ли нам в Америку? В газетах говорят перебоев с бензином нет".
Судя по колличеству бензина, ты менять новую родину на старую не собираешься))Ну а то) Чай лапти надоели).Ну признайся,небось по ночам мацу отщипываешь)));)

Leon93
05-21-2008, 02:26 PM
Судя по колличеству бензина, ты менять новую родину на старую не собираешься))Ну а то) Чай лапти надоели).Ну признайся,небось по ночам мацу отщипываешь)));)

Старый я уже.
А бензина там уже вволю. Если конечно по той же цене что и сдесь.

7thGuest
05-21-2008, 04:19 PM
Старый я уже.
А бензина там уже вволю. Если конечно по той же цене что и сдесь.
))только в литрах)) Так что цени,свою тяжелую долюшку. Леня, они тебя не оценят, ты там на х никому не нужен,ровно как и здесь, так здесь хоть с голоду не помрешь.Помни и цени,что для тебя евреи сделали:D

Leon93
05-21-2008, 05:24 PM
)) Так что цени,свою тяжелую долюшку. Леня, они тебя не оценят, ты там на х никому не нужен,ровно как и здесь, так здесь хоть с голоду не помрешь.Помни и цени,что для тебя евреи сделали:Д

Да ты никак помираешь?..

Kadet
05-21-2008, 05:26 PM
))только в литрах)) Так что цени,свою тяжелую долюшку. Леня, они тебя не оценят, ты там на х никому не нужен,ровно как и здесь, так здесь хоть с голоду не помрешь.Помни и цени,что для тебя евреи сделали:Д
Простите, а что конкретно они сделали???

Leon93
05-21-2008, 05:28 PM
Очевидно это было о кредите или о страховке.

Зубы я делаю в Мексике.

Odinokiy_Ostrov
05-21-2008, 05:32 PM
Зубы я делаю в Мексике.
Это ж надо ТАК на себе экономить.

Leon93
05-21-2008, 05:36 PM
Это ж надо ТАК на себе экономить.

Понимаеш, ОО, тут ведь одни жулики. Деалют специально так чтобы вскоре опять пришел. Причем не важно к кому. Мафия . Все равно по кругу.

А мексы- они уж очень хотят нас, настоящих американцев( т.е с ден;гой, а не на велфере) убедить что надо ехать толко к ним. Оттого делают качественно.

Последний раз мне нужно было коечто запломбировать 10 лет назад.
С той поры- никаких проблем.

Кто тут может похвастатся таким результатом?

7thGuest
05-21-2008, 06:11 PM
Да ты никак помираешь?..
Ты прям аж засиял,всеми цветами радуги)) На одного жида меньше станет ))
Чтоб тебе и не приснилось такое :D

7thGuest
05-21-2008, 06:15 PM
Простите, а что конкретно они сделали???
Они сделали многое,но для этого,хотя бы нужно прочесть историю))Я же не буду бессплатный курс здесь читать.) Мне непонятен подтекст. Но это чуточку позже.А пока объясни что ты этим имел в виду?

Kadet
05-21-2008, 06:18 PM
Они сделали многое,но для этого,хотя бы нужно прочесть историю))Я же не буду бессплатный курс здесь читать.) Мне непонятен подтекст. Но это чуточку позже.А пока объясни что ты этим имел в виду?
А ты всегда ищешь подтекст, даже если его нет? Тады - успехов!!!

Leon93
05-21-2008, 06:45 PM
Я же не буду бессплатный курс здесь читать

Ты не бось, я недерого беру чтобы слушать.

цепной_кот
05-21-2008, 06:57 PM
Простите, а что конкретно они сделали??? Служат для Леонов и Ко. козлами отпущения. Без них - Леонам бы пришлось в зеркало смотреть, а там мало что приятного.

Kadet
05-21-2008, 06:58 PM
Служат для Леонов и Ко. козлами отпущения. Без них - Леонам бы пришлось в зеркало смотреть, а там мало что приятного.
Адвокат? Или так, скучно стало?

7thGuest
05-21-2008, 07:26 PM
А ты всегда ищешь подтекст, даже если его нет? Тады - успехов!!!
Tвоя манера разговаривать,лишь утверждает мою правоту о контексте вопроса. Извини, но рекомендую прочесть "Легенду о вечном жиде" может дойдет чего то ..Заодно проверю твою эрудицию:D

Kadet
05-21-2008, 07:28 PM
Твоя манера разговаривать,лишь утверждает мою правоту о контексте вопроса. Извини, но рекомендую прочесть "Легенду о вечном жиде" может дойдет чего то ..Заодно проверю твою эрудицию:Д
Мы разве разговариваем? Я всего лишь задал конкретный вопрос в ожидании конкретного ответа... Похоже, для ответа не хватает эрудиции...

7thGuest
05-21-2008, 07:29 PM
Понимаеш, ОО, тут ведь одни жулики. Деалют специально так чтобы вскоре опять пришел. Причем не важно к кому. Мафия . Все равно по кругу.

А мексы- они уж очень хотят нас, настоящих американцев( т.е с ден;гой, а не на велфере) убедить что надо ехать толко к ним. Оттого делают качественно.

Последний раз мне нужно было коечто запломбировать 10 лет назад.
С той поры- никаких проблем.

Кто тут может похвастатся таким результатом?
Леня)) да признайся, что не терпишь еврейской руки в своем рту)) А грязная мексиканская в самый раз)))):D

7thGuest
05-21-2008, 07:33 PM
Мы разве разговариваем? Я всего лишь задал конкретный вопрос в ожидании конкретного ответа... Похоже, для ответа не хватает эрудиции...
Ты задал вопрос из серии "Есть ли жизнь на Марсе" Вот и отвечай на него.Откройлитературу и прочти,ЧТО СДЕЛАЛИ НА ЭТОМ ШАРИКЕ ЕВРЕИ. Что я тебе должен ответить,если начиная от Исуса и кончая Энштейном -евреи..Твой вопрос настолько обширен, что отвечать на него не представляется возможным.:confused:

Kadet
05-21-2008, 07:34 PM
Ты задал вопрос из серии "Есть ли жизнь на Марсе" Вот и отвечай на него.Откройлитературу и прочти,ЧТО СДЕЛАЛИ НА ЭТОМ ШАРИКЕ ЕВРЕИ. Что я тебе должен ответить,если начиная от Исуса и кончая Энштейном -евреи..Твой вопрос настолько обширен, что отвечать на него не представляется возможным.:цонфусед:
Спасибо! А я так надеялся почитать эрудита... Будем искать в другом месте...

Димуша
05-21-2008, 07:56 PM
Зубы я делаю в Мексике.А мозги в Иране.

7thGuest
05-21-2008, 08:16 PM
Спасибо! А я так надеялся почитать эрудита... Будем искать в другом месте...
Расскажи Леону на что ты надеялся. . искать это то,что я очень рекомендую) удачи
П.С. я тебе указал на литературу, где найти))) Но судя по всему))искать эрудитов не твой конек

Кошка Мурка
05-21-2008, 08:36 PM
Простите, а что конкретно они сделали??? - ну хотя бы Америку открыли. Христофор Колумб - он ведь того, кажись, сефард был. Вот не рискнул бы он тогда отчаянно, под всеми парусами в неведомое рвануть - и где бы теперь Леон свою блевотину размазывал? В мелком казахском поселении, где полтора землекопа составляли бы всю его аудиторию? А так - поганит своей особой благодатное место на земле и прыгает в колпаке с бубенчиками перед несколькими сотнями форумского народу. Достиг своего потолка - ну пусть порадуется, попрыгает ещё. :kos:

Leon93
05-21-2008, 08:44 PM
А мозги в Иране.
Иран- колыбель мировой цивилизации.
И живут кстати на свои, а не как некоторые.

Leon93
05-21-2008, 08:47 PM
- Христофор Колумб - он ведь того, кажись, сефард был. :
Колумб был жуликом. Открытие им Америки было надувательством. Политической дезой в противостоянии Испании и Португалии.( Оттого то не его именем Америку назвали)

Конечно, честный человек на такое бы не пошел.

"1. Колумб намеренно фальсифицировал отчеты о плавании. Он сам признает, что во время своего трансатлантического "плавания" он указывал неверные дистанции, проходимые за сутки. Например, в записи в "журнале" от 9 сентября 1492 г. он утверждает, что он "прошел за день девятнадцать лиг, но решил считать пройденный путь меньше фактического". Историки согласны с тем, что приводимые Колумбом данные о пройденных расстояниях сбивают с толку, даже когда он приводит одновременно "истинные" и "ложные" цифры. См., например: К. Пикеринг, "Тайны плавания Христофора Колумба и его поддельные долготы" (K. Pickering "The Navigational Mysteries and Fraudulent Longitudes of Christopher Columbus", Haklyut Society, 1997).

Традиционные историки предлагают ряд "объяснений", но игнорируют самое очевидное: Колумб "заметал следы", чтобы никто не смог определить, где же он действительно побывал после отплытия из Испании.

2. Нет никаких археологических находок, сделанных в Новом Свете, которые подтверждали бы прибытие туда Колумба в 1492 г. Никто не нашел ни следов крушения корабля "Санта Мария", ни форта, который, как утверждал Колумб, он основал в Новом Свете, ни каких-либо подарков, которые, по его же словам, он захватил с собой и щедро одаривал ими местных жителей. В 1991 г. появились утверждения, что форт, который Колумб в своем "журнале" называет "Ла Навидад", находился на Гаити, но начавшиеся было раскопки были прерваны - якобы из-за неспокойной политической ситуации. Еще более странно, что раскопки не возобновились после того, как на Гаити вновь воцарился мир.

3. Точное положение места, где Колумб якобы высадился в Новом Свете, нельзя определить по туманным описаниям и пройденным расстояниям, которые он приводит в своем "журнале". Это - еще более яркое свидетельство "дымовой завесы". Как замечает Киган в вышеупомянутой статье, "даже спустя 500 лет подробности плавания Колумба по-прежнему неясны. В попытках реконструировать его маршрут почти каждый остров [Багамского] архипелага отождествлялся с одним из тех четырех, которые он предположительно посетил". Историки в замешательстве - но загадка исчезает, если предположить, что Колумб просто выдумал рассказ об островах, на которых он якобы побывал.

Даже местное название первого из посещенных Колумбом островов - "Гуанахани", согласно "журналу", - подозрительно похоже на выдуманное слово или же слово из хинди или другого языка Восточной Азии, а вовсе не на подлинное карибское название.

4. Данное Колумбом описание островов, которые он якобы посетил, не является правдоподобным описанием Вест-Индии. Он утверждал, в частности, что достиг Азии где-то в районе побережья Индии или Китая. Неудивительно, что он назвал встреченных им людей "индейцами". Его описание их и их страны - забавная смесь характеристик, которые могли бы соответствовать обитателям Юго-Восточной Азии и, что интересно, туземцам Канарских Островов - находящихся к западу от Африки и бывших ближайшей к месту предполагаемой высадки Колумба обитаемой землей, известной в XV веке в Европе. Например, в своем "журнале" он так описывает местных жителей: "некоторые расписывают себя черной краской, отчего становятся похожими на тех жителей Канар, которые не белые и не черные".

В знаменитом письме королю Фердинанду, в котором Колумб описывает свои "открытия", он пишет, что на Испаньоле он нашел "людей и дома без числа" и утверждает, что на этом острове "полно разных пряностей, золота и металлов". На самом деле карибские племена Таино и Лукайан не строили больших поселений. Они не обрабатывали металлов - и никакие известные тогда в Европе пряности с "Островов Пряностей" не растут на Карибских островах. Похоже, что это описание сфабриковано от начала до конца.

Колумб описывает встреченных им туземцев как "хорошо сложенных, с красивыми телами и лицами". Если бы он действительно видел их, как бы он мог не заметить того, что "лоб у всех лукайанских детей искусственно приплюснут вскоре после рождения, т.к. лукайанцы считали, что это делает их красивее"? (См. Г. Ааронс, "Лукайанцы: люди, открытые Колумбом на Багамах": G. Aarons, "The Lucayans: The People Whom Columbus Discovered in the Bahamas", Five Hundred Magazine, 1990).(C)

nat123
05-21-2008, 08:47 PM
))только в литрах)) Так что цени,свою тяжелую долюшку. Леня, они тебя не оценят, ты там на х никому не нужен,ровно как и здесь, так здесь хоть с голоду не помрешь.Помни и цени,что для тебя евреи сделали:Д

Пачему толька для Лиона? ето нисправедлива!

7thGuest
05-21-2008, 08:56 PM
Пачему толька для Лиона? ето нисправедлива!
Не ревнуй))) Мне бы хотя бы его успокоить)) А потом и тебе че придумаем))) Я не жадный)) Леня нифига не ценит)

Leon93
05-21-2008, 08:58 PM
и кончая Энштейном -евреи..:


"Значение теорий Эйнштейна

Если обратиться к основным биографам Эйнштейна, то создается впечатление, что без работ его ни физика, ни техника, ни повседневная жизнь не могли бы существовать.

Судя по решению Нобелевского комитета, основной научный вклад был сделан Эйнштейном в такой раздел физики, как оптика.

Откроем книгу советского академика Г.С.Ландсберга "Оптика" (М., 1952) - в разделе, посвященном законам фотоэффекта, он пишет: "Мы не имеем права отождествлять свет и вещество: это два различных вида, две различные формы материи. Корпускулярные свойства фотона не должны заставить нас забыть о том, что для огромного круга явлений... волновые представления оказались в высшей степени плодотворными, ...отметим, что в явлениях фотоэффекта есть черты, говорящие в пользу классических волновых представлений о свете" (выделено мной - В.Б.).

Член-корреспондент РАН В.Ф.Журавлев так отвечает на вопрос о значении работ Эйнштейна: "Известно три подхода к построению теории: 1) теоретико-групповой (Пуанкаре), 2) метрологический (Эйнштейн); 3) геометрический (Минковский). Именно метрологический оказался наименее удачным и сейчас забыт" (выделено мной - В.Б.).

Что касается общей теории относительности, то она имеет сомнительный мировоззренческий характер, поскольку здесь вступает в роль чисто философская компонента: если вы стоите на позициях вульгарного материализма, то можете утверждать, что мир искривлен. Если вы разделяете позитивизм Пуанкаре, то должны признать, что все это лишь язык. Тогда прав Л.Бриллюен и современная космология это мифотворчество. В любом случае шум вокруг релятивизма это явление политическое, а не научное" (выделено В.Б.).

Кстати, Л.Бриллюен называл "общую теорию относительности" "колоссом на глиняных ногах", имея в виду то, что она основана на теории относительности

Дайте слово Логунову

Так называется статья Ю.Писарева, опубликованная в газете "Дуэль" № 8, апрель 1998 года. Ниже с небольшим сокращением приводится ее текст.

"Прочитав в №№ 10 и 21 за 1997 г. "Дуэли" статьи: "Гений еврейской сотни" и "дело "Эйнштейнов" живет и процветает", я был удивлен тем, что в справедливой критике "Теории относительности" использованы лишь частные аргументы и совершенно не упоминаются главные и определяющие аргументы, например, такие, которые дал в своих работах еще в 1982-1986 гг. академик А.А.Логунов (с сотрудниками), и которые фактически служат смертным приговором "теории относительности".

Так в работе "Объясняет ли общая теория относительности гравитационные эффекты" (изд. МГУ, 1986 г.) он пишет: "Таким образом, при более глубоком рассмотрении общая теория относительности (ОТО) оказывается несовместимой с фундаментальными законами природы - законами сохранения энергии, импульса а момента количества движения...

Ни в макро-, ни в микромире пока нет ни одного экспериментального указания, прямо или косвенно ставящего под сомнение справедливость этих законов. Поэтому ОТО как теория, лишенная этих законов, с физической точки зрения не может считаться удовлетворительной... В силу сказанного выше это может означать лишь одно: отказ от ОТО как физической теории".

Справедливости ради надо отметить, что на данные обстоятельства еще в 1917 г. обратил внимание Гильберт, однако его замечания были Эйнштейном по сути дела проигнорированы и последующие работы Эйнштейна в том направлении оказались глубоко ошибочными. А.А.Логунов показал, что ошибки Эйнштейна кроются в математических преобразованиях (операции с нулевой величиной), что, в общем-то, закономерно - Эйнштейн и в ученические годы не очень ладил с математикой (зато быстро поладил с сионистами).

Но не только уничтожающую критику ОТО дал в своих работах А.А.Логунов, но и разработал новую теорию, объясняющую всю совокупность гравитационных эффектов... А.А.Логунов, вне всякого сомнения, является одним из наиболее выдающихся физиков нашего столетия, но совершенно не рекламируемым и потому не известным в широких кругах.

Добавим: "В 1964 г. Президиум АН СССР издает закрытое постановление, запрещающее всем научным советам и журналам, научным кафедрам принимать, рассматривать, обсуждать и публиковать работы, критикующие теорию Эйнштейна" (журнал "Молодая Гвардия" № 8, 1995 год).".

."(C)

7thGuest
05-21-2008, 09:10 PM
Леня, не позерствуй.Ты копаешь те вещи где и ты и я без шаров.
Давай своими словами и постарайся попонятнее.Вклад Энштейна,как ученого мы НЕ будем обсуждать. Я хочу тебя послушать, как ты понимаешь ситуацию.

Leon93
05-21-2008, 09:14 PM
""Генерал-лейтенант НКВД П.А.Судоплатов в своей книге "Спецоперации. Лубянка и Кремль. 1930-1950 годы" пишет: "Жена известного скульптора Коненкова, наш проверенный агент, действовавшая под руководством Лизы Зарубиной, сблизилась с крупнейшими физиками Оппенгеймером и Эйнштейном в Принстоне. Она сумела очаровать ближайшее окружение Оппенгеймера.

"Маргарита Ивановна Воронцова-Коненкова, красивая и статная женщина, служившая моделью для работ своего мужа, знаменитого скульптора, в том числе и для одного из лучших его произведений - "Обнаженная фигура в рост"" (И.Дамаскин. "Разведчицы и шпионки", М, "Олма-Пресс", 1999).

Отметим, что первым мужем Зарубиной (Елизаветы Юльевны Горской) был террорист Блюмкин, застреливший в Москве в 1918 году немецкого посла графа Мирбаха.

"Слово "сблизилась" приобрело двусмысленный оттенок летом 1998 года, когда в Нью-Йорке для участия в аукционе "Сотби" были выставлены письма, которые великий ученый адресовал в 1945-46 годах своей возлюбленной Маргарите Коненковой. Эйнштейн насмешливо, трогательно и доверчиво повествует в них о событиях повседневной жизни и о своей негасимой любви к Маргарите.

"Только что сам вымыл себе голову, но без особого успеха. У меня нет твоей сноровки и аккуратности, - пишет он 27 ноября 1945 года. - Но как мне все здесь напоминает о тебе: Альмарово одеяло, словари, та замечательная трубка, которую мы считали пропавшей, и все другие мелочи в моей келье. Ну и, конечно, осиротевшее гнездышко..." ("Альмарами" - сокращенно от Альберт и Маргарита - они называли общие для них вещи)".

"Эйнштейн знал Маргариту по меньшей мере десять лет до того времени, к которому относится сохранившаяся переписка. Неизвестно, сколько лет они были любовниками, но очевидно, что к моменту разлуки поздним летом 1945 года их отношения оставались самыми страстными.

При этом Маргарите приходилось постоянно лавировать между Эйнштейном, Коненковым и контролирующим ее офицером НКВД Пастельняком, которого она познакомила с Эйнштейном в качестве вице-консула Павла Михайлова. Она играла три труднейшие роли одновременно - жены, любовницы и шпионки. Впрочем, у Маргариты уже был кое-какой опыт: семейное предание сохранило память о любовных романах с Сергеем Рахманиновым и Борисом Шаляпиным".

Лиза при первой же встрече произвела на Эйнштейна "незабываемое впечатление, оставшееся у него на всю жизнь. Он посвящал ей свои стихи, писал письма даже тогда, когда Коненковы вернулись в Советский Союз в 1945 году"(Ц)

Leon93
05-21-2008, 09:16 PM
Я хочу тебя послушать, как ты понимаешь ситуацию.


Ситуацию я понимаю досконaльно.

Кошка Мурка
05-21-2008, 09:24 PM
Колумб был жуликом. Открытие им Америки было надувательством. Политической дезой в противостоянии Испании и Португалии.( Оттого то не его именем Америку назвали)
Конечно, честный человек на такое бы не пошел.
- мало тебе климовых с фоменками, ты всё продолжаешь выкапывать подобных им "историков", желающих заработать на "сенсации", придуманной от начала до конца, уже из англоязычных источников? (Вернее, их выкопали за тебя - вряд ли ты Пикеринга с Ааронсом по-английски сам читал.) Потому что на настоящем учёном труде ведь тех дутых денег не сделаешь. Ну да неважно - они пишут для таких, как ты, с таких, как ты, свой доход и имеют. Если леоны с фоменками-пикерингами друг друга удовлетворяют, то и фиг с ними. Лишь бы в настоящую науку не лезли ни те, ни другие.

Америку назвали Америкой в честь человека, который первым сообразил, что открыт новый континент, а не западный путь в Индию. Пять веков назад было очень трудно поверить, что можно встретить что-то подобное. Колумб ведь был не учёный, а моряк, так что ему простителен его промах.

Впрочем, продолжай свои раскопки инетных выгребных ям. Это единственное, что у тебя хорошо получается. :kos:

7thGuest
05-21-2008, 09:26 PM
Ситуацию я понимаю досконaльно.
Мил человек, н у , что ты понимаешь, если я не услышал от тебя абсольтно ничего.Все эти сноски не более чем ПУК.Они совсем ничего не объясняют
мало того, Теория Относительности лишь подчеркивает величие Энштейна, когда недалекость советского правительства видна невооруженным взглядом..

Leon93
05-21-2008, 09:30 PM
я не услышал от тебя а


НА бесплатную лекцию рaсчитываеш?

Кошка Мурка
05-21-2008, 09:33 PM
Леня, не позерствуй.Ты копаешь те вещи где и ты и я без шаров.
Давай своими словами и постарайся попонятнее.Вклад Энштейна,как ученого мы НЕ будем обсуждать. Я хочу тебя послушать, как ты понимаешь ситуацию. - он не позёрствует, он по-детски радуется, что умеет знакомые буквы узнавать, и даже способен натюкать на клаве ключевые слова "Эйнштей жулик" и потом - потрясающие умения, немыслимых высот дядя достиг!!! - даже способен найти слова [Copy] и [Paste]. Поддержать надо такие титанические усилия того, что Леону заменяет мозг, поаплодировать, 7-ой, а не укорять... :smoke:

Leon93
05-21-2008, 09:34 PM
- мало тебе климовых с фоменками, ты всё продолжаешь выкапывать подобных им "историков", желающих заработать на "сенсации", придуманной от начала до конца, уже из англоязычных источников? (Вернее, их выкопали за тебя - вряд ли ты Пикеринга с Ааронсом по-английски сам читал.) Потому что на настоящем учёном труде ведь тех дутых денег не сделаешь. Ну да неважно - они пишут для таких, как ты, с таких, как ты, свой доход и имеют. Если леоны с фоменками-пикерингами друг друга удовлетворяют, то и фиг с ними. Лишь бы в настоящую науку не лезли ни те, ни другие.

Америку назвали Америкой в честь человека, который первым сообразил, что открыт новый континент, а не западный путь в Индию. Пять веков назад было очень трудно поверить, что можно встретить что-то подобное. Колумб ведь был не учёный, а моряк, так что ему простителен его промах.

Впрочем, продолжай свои раскопки инетных выгребных ям. Это единственное, что у тебя хорошо получается. :кос:

ВАша заскорузлость ума давно известна. Раз зазубрив информацию ваш мозг уже пе принимает дальнейших обновленных , уточненных или недавно ставших известными знаний.

Вы как зайцы в цирке. Если научились зажигать спички- то дальнейшее совершенствование может быть только в изменении их размера.

7thGuest
05-21-2008, 09:39 PM
- он не позёрствует, он по-детски радуется, что умеет знакомые буквы узнавать, и даже способен натюкать на клаве ключевые слова "Эйнштей жулик" и потом - потрясающие умения, немыслимых высот дядя достиг!!! - даже способен найти слова [Copy] и [Paste]. Поддержать надо такие титанические усилия того, что Леону заменяет мозг, поаплодировать, 7-ой, а не укорять... :smoke:
Я пытаюсь реанимировать его способности мыслить по-человечески, однако не просто, ты права)

Leon93
05-21-2008, 09:44 PM
"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку".

Kadet
05-21-2008, 09:45 PM
Расскажи Леону на что ты надеялся. . искать это то,что я очень рекомендую) удачи
П.С. я тебе указал на литературу, где найти))) Но судя по всему))искать эрудитов не твой конек
Штоп я делал без ценных указаний???

7thGuest
05-21-2008, 09:48 PM
Штоп я делал без ценных указаний???
Я не знаю, что бы ты делал.Мне до это нет никакого дела. Петушиные бои мне не интересны,прости.

Kadet
05-21-2008, 09:48 PM
- ну хотя бы Америку открыли. Христофор Колумб - он ведь того, кажись, сефард был. Вот не рискнул бы он тогда отчаянно, под всеми парусами в неведомое рвануть - и где бы теперь Леон свою блевотину размазывал? В мелком казахском поселении, где полтора землекопа составляли бы всю его аудиторию? А так - поганит своей особой благодатное место на земле и прыгает в колпаке с бубенчиками перед несколькими сотнями форумского народу. Достиг своего потолка - ну пусть порадуется, попрыгает ещё. :кос:
Молодцы!!! ( это, что касается открытия Америки)...
Мурка, а фамилия Френкель тебе знакома? Тока не тот Френкель, что написал "Журавли" и "Русское поле", а тот, что "Беломорканал" строил... Скока там народу похоронили, не припомнишь, случаем?
Тока не принимай это, как наезд на евреев... Я давно считаю, что в "сволочизм" не зависит от национальности....

Kadet
05-21-2008, 09:49 PM
Я не знаю, что бы ты делал.Мне до это нет никакого дела. Петушиные бои мне не интересны,прости.
А че по форуму скачешь с кукареканьем???

7thGuest
05-21-2008, 09:51 PM
"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку".
Леня, то,что ты дедушку Крылова приводишь,как истинно русского баснописца, еще не значит, что ты говоришь умно. Но радует, хоть перестал копи/пейст делать:D

Leon93
05-21-2008, 09:53 PM
Т.е то что ты петух- ты понимаешь..

7thGuest
05-21-2008, 09:54 PM
А че по форуму скачешь с кукареканьем???
Нет Кадет) я предпочитаю с Петухами дискуссии не вести. Я тебе об этом уже написал единожды.

Kadet
05-21-2008, 09:55 PM
Нет Кадет) я предпочитаю с Петухами дискуссии не вести. Я тебе об этом уже написал единожды.
На этом - разойдемся... пустомельки меня не интерисуют...

7thGuest
05-21-2008, 09:56 PM
Т.е то что ты петух- ты понимаешь..То есть ,что я для тебя ,таки мессия ты понял.Прости если ломки происходят то дела идут вверх..Но надеюсь ты выздоровеешь. Быть антисемитом ,очень хлопотно во всех отношениях.Но зато ты это прочувствовал,мне понравилось ибо оживление налицо:D

7thGuest
05-21-2008, 09:58 PM
На этом - разойдемся... пустомельки меня не интерисуют...
Ты это уже пишешь раз дцатый..Но видимо тебя интерисует , что то. тем паче, кроме тебя, меня наврядли назовут пустомелей.Это полностью не мой имедж. Вместо того,что бы внимать ты выеживаешься..Подумай,молодой человек,просто подумай,над тем,что я сказал. Удачи

Leon93
05-21-2008, 09:58 PM
А тебе чем хлопотно?Был и будь.

Leon93
05-21-2008, 09:59 PM
Т, меня наврядли назовут пустомелей.

Тут ты прав. Тебя правильней назвать 3.14здаболом.

Кошка Мурка
05-21-2008, 10:02 PM
ВАша заскорузлость ума давно известна. Раз зазубрив информацию ваш мозг уже пе принимает дальнейших обновленных , уточненных или недавно ставших известными знаний. - "недавно ставших известными" - это чушь про круги, которые какой-то дядя, с перепою, видимо, взявши в руки школьный глобус своего же ребёнка, вдруг узрел? :grum: Ну-ну, успехов. Такие "знания" специально для леонов кучами вываливают в инете, продолжай в них ковыряться. В Казахстане ты бы водку пьянствовал незатейливо так, а здесь непрохонже, за рулём всё время приходится быть, так со скуки оно за милую душу идёт. ;)

Kadet
05-21-2008, 10:03 PM
Ты это уже пишешь раз дцатый..Но видимо тебя интерисует , что то. тем паче, кроме тебя, меня наврядли назовут пустомелей.Это полностью не мой имедж. Вместо того,что бы внимать ты выеживаешься..Подумай,молодой человек,просто подумай,над тем,что я сказал. Удачи
Над чем тут думать-то?

7thGuest
05-21-2008, 10:04 PM
Тут ты прав. Тебя правильней назвать 3.14здаболом.
Ленчик, да как бы я посмел,такое почетное звание у тебя забрать))
А хлопотно тем, что на каждый па ты получаешь и в хвост и в гриву.Кроме того,что позорно так еще и уже не знаешь откуда копировать)):D

7thGuest
05-21-2008, 10:10 PM
Над чем тут думать-то?

Я тебе несколько раз называл материал,который рекомендовал к чтению.Легенда о Вечном Жиде это кусок из Ильфа и Петрова. Ты бы понял, несмотря ни на что очень многое. На дурака ты не тянешь, ты попробуй немного изменить стиль общения,хотя бы с теми, кто ,если говорит то со знанием вопроса.Я так привык. В мои времена в Форуме Гостинка устраивался Ринг, где мы спорили до хрипоты с профессиональными политиками,журналистами, Религиозными деятелями.Было время знаек.Сейчас все утеряно . И я тебе говорил не из расчета стреляться.:cool:

Kadet
05-21-2008, 10:14 PM
Я тебе несколько раз называл материал,который рекомендовал к чтению.Легенда о Вечном Жиде это кусок из Ильфа и Петрова. Ты бы понял, несмотря ни на что очень многое. На дурака ты не тянешь, ты попробуй немного изменить стиль общения,хотя бы с теми, кто ,если говорит то со знанием вопроса.Я так привык. В мои времена в Форуме Гостинка устраивался Ринг, где мы спорили до хрипоты с профессиональными политиками,журналистами, Религиозными деятелями.Было время знаек.Сейчас все утеряно . И я тебе говорил не из расчета стреляться.:цоол:
Ну все, предо мною ветеран форумского движения - остается молча внимать мудрости и умению вести дискуссию.... к сожалению, сейчас - "все утеряно"...
А можно расширить список литературы?

7thGuest
05-21-2008, 10:21 PM
Ну все, предо мною ветеран форумского движения - остается молча внимать мудрости и умению вести дискуссию.... к сожалению, сейчас - "все утеряно"...
А можно расширить список литературы?
Почитай Фейхтфангера,Бабеля и прочих.

химик
05-21-2008, 10:22 PM
Почитай Фейхтфангера,Бабеля и прочих.
А ты ознакомся со ссылками в Талмуде ... кстати прочти Гумилёва

Кошка Мурка
05-21-2008, 10:28 PM
Молодцы!!! ( это, что касается открытия Америки)...
Мурка, а фамилия Френкель тебе знакома? Тока не тот Френкель, что написал "Журавли" и "Русское поле", а тот, что "Беломорканал" строил... Скока там народу похоронили, не припомнишь, случаем?
Тока не принимай это, как наезд на евреев... Я давно считаю, что в "сволочизм" не зависит от национальности.... - знакома, Кадет. И не только она. Правда, какое отношение Колумб имеет ко Френкелю, мне не совсем ясно. Неужели один другого по знакомству пропихнул на тёплое местечко?! :grum:

Кстати уж, о Френкеле-песеннике. Ну что ж ты Леона без ножа режешь, "Русское поле" вспомнил. Музыка ещё ладно... я решила на всякий случай автора слов прогуглить, поскольку не знала. И. Гофф!!! Ведь у Леона разрыв аорты сейчас будет, что же ты наделал, Кадет?! А "Журавли" ещё краше - пел-то их кто, да так, что никто ещё того еврея не превзошёл в проникновенности... Ты там рядом живёшь, загляни к Леону-то, пульс пощупай - дышит ли ещё, тёплый ли? :grum:

Kadet
05-21-2008, 10:28 PM
Почитай Фейхтфангера,Бабеля и прочих.
Особенно хорош первый из упомянутых...
Кстати, я там выше привел фамилию человека, много сделавшего для людей - че не комментируем?

Kadet
05-21-2008, 10:30 PM
- знакома, Кадет. И не только она. Правда, какое отношение Колумб имеет ко Френкелю, мне не совсем ясно. Неужели один другого по знакомству пропихнул на тёплое местечко?! :грум:

Кстати уж, о Френкеле-песеннике. Ну что ж ты Леона без ножа режешь, "Русское поле" вспомнил. Музыка ещё ладно... я решила на всякий случай автора слов прогуглить, поскольку не знала. И. Гофф!!! Ведь у Леона разрыв аорты сейчас будет, что же ты наделал, Кадет?! А "Журавли" ещё краше - пел-то их кто, да так, что никто ещё того еврея не превзошёл в проникновенности... Ты там рядом живёшь, загляни к Леону-то, пульс пощупай - дышит ли ещё, тёплый ли? :грум:
Ну, тут ведь разговор зашел о том, что евреи сделали для Леона и прочих...
Вот те прочие, что закопаны вдоль Беломорканала, БАМа - они, видать, весьма благодарны....

7thGuest
05-21-2008, 10:37 PM
А ты ознакомся со ссылками в Талмуде ... кстати прочти Гумилёва
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя
Химик, ты так увлечен его философией?) Давай поговорим, может ты больше мне расскажешь чем о Талмуде( я тя ,как человека прошу, не цитируй долбоебов) Талмуд это не тема для дебатов здесь

7thGuest
05-21-2008, 10:38 PM
Особенно хорош первый из упомянутых...
Кстати, я там выше привел фамилию человека, много сделавшего для людей - че не комментируем?
Я не Господь, иногда че то и пропускаю .
а насчет Фейхтфангера ты прав. Он,кстати был долго запрещен в СССР, а точнее не рекомендован ))

Kadet
05-21-2008, 10:46 PM
Я не Господь, иногда че то и пропускаю .
а насчет Фейхтфангера ты прав. Он,кстати был долго запрещен в СССР, а точнее не рекомендован ))
"Фейхтвангер, "Москва 1937" - "Книга была мгновенно переведена в Советском Союзе: 23 ноября 1937 года сдана в производство, 24 ноября подписана к печати и тут же выпущена тиражом в 200000 экземпляров... В скором времени в добавление к ранее напечатанным в СССР романам Фейхтвангера были изданы: " Лже-Нерон", "Иудейская война", "Изгнание". Он стал в Советском Союзе популярным и почитаемым писателем, о нем много и восторженно писали, называли "великим гуманистом".. (ц)
Кто не прав???

7thGuest
05-21-2008, 10:53 PM
"Фейхтвангер, "Москва 1937" - "Книга была мгновенно переведена в Советском Союзе: 23 ноября 1937 года сдана в производство, 24 ноября подписана к печати и тут же выпущена тиражом в 200000 экземпляров... В скором времени в добавление к ранее напечатанным в СССР романам Фейхтвангера были изданы: " Лже-Нерон", "Иудейская война", "Изгнание". Он стал в Советском Союзе популярным и почитаемым писателем, о нем много и восторженно писали, называли "великим гуманистом".. (ц)
Кто не прав???
)) Не верь )) Фейхтфангер быр далеко не вэлком) Что такое 200000...Ты понимаешь или нет))На СССР)0Почему ты пытаешься оспаривать те вещи,которые я тебя сказал,зная изначально)..Сколько в Москве людей? Сколько в Киеве,или Питере? А где все остальные культурные центры? Нифига се,как много выпустили))
Наверное Мокашева выпускают в раз 100 больше ежегодно)) Или Тараса Шевченко))

7thGuest
05-21-2008, 10:57 PM
Ну, тут ведь разговор зашел о том, что евреи сделали для Леона и прочих...
Вот те прочие, что закопаны вдоль Беломорканала, БАМа - они, видать, весьма благодарны....
А могу я тебя спросить? А что Леон сделал для евреев, кроме того, что говнецом поливает)):D

Dova
05-21-2008, 10:57 PM
)) Не верь )) Фейхтфангер быр далеко не вэлком) Что такое 200000...Ты понимаешь или нет))На СССР)0Почему ты пытаешься оспаривать те вещи,которые я тебя сказал,зная изначально)..Сколько в Москве людей? Сколько в Киеве,или Питере? А где все остальные культурные центры? Нифига се,как много выпустили))
Наверное Мокашева выпускают в раз 100 больше ежегодно)) Или Тараса Шевченко))
Больше всего выпускали "Блокнот Агитатора".
Это книжка такая. Очень важная.
Справочник рассказывал.:34: Он ее наизусть знает !

Остальное - мелкими тиражами.
Хоть "Приключения Незнайки", хоть Фейхтвангера ...

Kadet
05-21-2008, 10:58 PM
)) Не верь )) Фейхтфангер быр далеко не вэлком) Что такое 200000...Ты понимаешь или нет))На СССР)0Почему ты пытаешься оспаривать те вещи,которые я тебя сказал,зная изначально)..Сколько в Москве людей? Сколько в Киеве,или Питере? А где все остальные культурные центры? Нифига се,как много выпустили))
Наверное Мокашева выпускают в раз 100 больше ежегодно)) Или Тараса Шевченко))
Не верю... Тебе... 200 тысяч - тираж... Для сравнения, книга А. Рыбакова "Страх" в 2000 году вышла тиражом в 5000 экземпляров...
Так что, лапшу лучше вешать там, на Гостинке... или еще где...
( автор вышеприведенной цитаты у меня вызывает больше доверия)

Kadet
05-21-2008, 11:00 PM
А могу я тебя спросить? А что Леон сделал для евреев, кроме того, что говнецом поливает)):Д
В упор не знаю - и Леона не оправдываю и не поддерживаю его точку зрения... Как я уже сказал - "сволочизм" не зависит от национальности...

7thGuest
05-21-2008, 11:06 PM
О Фейхтфангере много писали))))) Боже ,какая ересь))3(2)7
Ж69
70952 Жид, Андре.
Возвращение из СССР/Жид А;Фейхтфангер Л. Москва
1937.-М.:Политиздат,1990.-272с.
Ты Кадет,нифига не знаешь,что было в реале)) Молод Исчо

7thGuest
05-21-2008, 11:07 PM
В упор не знаю - и Леона не оправдываю и не поддерживаю его точку зрения... Как я уже сказал - "сволочизм" не зависит от национальности...
Ну значит имеет смысл вести дебаты

Leon93
05-21-2008, 11:08 PM
О Фейхтфангере

Кстати а какими тиражами выходят книги великого Фейхтфангера в Израиле?

Kadet
05-21-2008, 11:09 PM
О Фейхтфангере много писали))))) Боже ,какая ересь))3(2)7
Ж69
70952 Жид, Андре.
Возвращение из СССР/Жид А;Фейхтфангер Л. Москва
1937.-М.:Политиздат,1990.-272с.
Ты Кадет,нифига не знаешь,что было в реале)) Молод Исчо
А это к чему было??? Все это?

Leon93
05-21-2008, 11:09 PM
Ну значит имеет смысл вести дебаты

Так ты ж весь в говнице.

7thGuest
05-21-2008, 11:09 PM
Не верю... Тебе... 200 тысяч - тираж... Для сравнения, книга А. Рыбакова "Страх" в 2000 году вышла тиражом в 5000 экземпляров...
Так что, лапшу лучше вешать там, на Гостинке... или еще где...
( автор вышеприведенной цитаты у меня вызывает больше доверия)
Да черт побери, Сейчас издательств миллионы, и если одно выпустило в 5000 а другое в 15 а третье.... А тогда было ОДНО издательство и 200000 на СССР это ничего.Развези по городам и получишь по 5 кмнижек на город,ферштейн?

7thGuest
05-21-2008, 11:11 PM
Так ты ж весь в говнице.
))Леня ты проснулся, о ,какое счастье), Весь в говнице, ну дык тут такой форум, помойка иными словами))Че ж ты удивляешься, да и тем паче, если я решил поставить тебя на путь истинный, так в чем я буду, конечно в говнеце, от говна францускими духами не пахнет.Но такая уж моя доля видать)):D

Leon93
05-21-2008, 11:11 PM
. А тогда было ОДНО издательство
Издательств было много. Не брали твоего любимого писателя. Вoт и не издавали.
Не Брежнев же.

Kadet
05-21-2008, 11:11 PM
Да черт побери, Сейчас издательств миллионы, и если одно выпустило в 5000 а другое в 15 а третье.... А тогда было ОДНО издательство и 200000 на СССР это ничего.Развези по городам и получишь по 5 кмнижек на город,ферштейн?
т.е. в СССР в 1937 году было 200 000 / 5 = 40 000 городов...
Ну не знаю...
А население - 165 миллионов ( приблизительно)...

Leon93
05-21-2008, 11:13 PM
А не тот ли это 37-й когда был государственный антисимитизм? И вдруг 200000?

А сколько в тот год пушкина выпустили?

7thGuest
05-21-2008, 11:14 PM
А это к чему было??? Все это?
Это как писали о Фейхтфангере русские критики..Это я тебе скинул ссылку из издательства выпущенное издание тоже тиражом около 200 тысяч И эта книгда переиздавалась регулярно

7thGuest
05-21-2008, 11:15 PM
А не тот ли это 37-й когда был государственный антисимитизм? И вдруг 200000?

А сколько в тот год пушкина выпустили?
А что Пушкина. Голытьбе нужен был Днепрогэс а ты про Пушкина

Kadet
05-21-2008, 11:17 PM
И по поводу ОДНОГО издательства: "Юдин П. Ф. (1899-1968) - в 1932-1938 гг. директор Института красной профессуры, в 1937-1947 гг. заведующий Объединением государственных издательств " - странное Обьединение - из одного издательства...

7thGuest
05-21-2008, 11:19 PM
Издательств было много. Не брали твоего любимого писателя. Вoт и не издавали.
Не Брежнев же.
Даже не Ляпис-Трубецкой,скажу тебе больше))

Kadet
05-21-2008, 11:19 PM
Это как писали о Фейхтфангере русские критики..Это я тебе скинул ссылку из издательства выпущенное издание тоже тиражом около 200 тысяч И эта книгда переиздавалась регулярно
Насколько я умею читать - там речь идет о книге Андре Жида/Леона Фейхтфангера выпущенной в 1990 году... А где критика???

7thGuest
05-21-2008, 11:20 PM
И по поводу ОДНОГО издательства: "Юдин П. Ф. (1899-1968) - в 1932-1938 гг. директор Института красной профессуры, в 1937-1947 гг. заведующий Объединением государственных издательств " - странное Обьединение - из одного издательства...
Ниче странного. Кремль был в Москве, а партийные боссы сидели по республикам, а красный телефон был один))А боссов много
200000 раскидывали по разным типографиям,географически расположенных.Я думаю одна бы укакалась,чернил бы не хватило

Leon93
05-21-2008, 11:21 PM
А что Пушкина. Голытьбе нужен был Днепрогэс а ты про Пушкина

Соетских народ был самым читающим в мире.

Kadet
05-21-2008, 11:22 PM
Ниче странного. Кремль был в Москве, а партийные боссы сидели по республикам, а красный телефон был один))А боссов много
200000 раскидывали по разным типографиям,географически расположенных.Я думаю одна бы укакалась,чернил бы не хватило
При Сталине решались и более глобальные задачи...

Dova
05-21-2008, 11:23 PM
"Ночь нежна" моя любимая книга.
сорри, что не в тему.
просто, чтоб разрядить обстановочку в тихий майский вечер )

Kadet
05-21-2008, 11:23 PM
"Ночь нежна" моя любимая книга.
сорри, что не в тему.
просто, чтоб разрядить обстановочку в тихий майский вечер )
АФФтора - ф студию!!!!

Leon93
05-21-2008, 11:24 PM
Ниче странного. Кремль был в Москве, а партийные боссы сидели по республикам, а красный телефон был один))А боссов много
200000 раскидывали по разным типографиям,географически расположенных.Я думаю одна бы укакалась,чернил бы не хватило

Дюд, изучи вопрос сначала. А зоодно прогугли кто руководил издательствами, газетами, был редакторами телевизионных каналов.

7thGuest
05-21-2008, 11:26 PM
Насколько я умею читать - там речь идет о книге Андре Жида/Леона Фейхтфангера выпущенной в 1990 году... А где критика???ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Изданная в Амстердаме на немецком языке книжка Лиона Фейхтвангера
"Москва 1937", в которой автор, на основе личных впечатлений и наблюдений от
поездки в СССР, дает оценку современного положения СССР, его политической,
хозяйственной и культурной жизни, представляет несомненный интерес. Книжка
содержит ряд ошибок и неправильных оценок. В этих ошибках легко может
разобраться советский читатель. Тем не менее книжка представляет интерес и
значение, как попытка честно и добросовестно изучить Советский Союз.
Фейхтвангер принадлежит к числу тех немногих некоммунистических
писателей на Западе, которые не боятся правды, не сложили оружия перед
фашизмом, а продолжают борьбу с ним. В то время, когда буржуазные разбойники
пера, в угоду капитализму и фашизму, состязаются в фабрикации отравленной
лжи и клеветы против СССР, Фейхтвангер старается доискаться объективной
правды об СССР и понять его особенности.

Dova
05-21-2008, 11:27 PM
АФФтора - ф студию!!!!
Фицджеральд
он кто был - враг или друг ?;)

7thGuest
05-21-2008, 11:27 PM
Дюд, изучи вопрос сначала. А зоодно прогугли кто руководил издательствами, газетами, был редакторами телевизионных каналов.
Не стоит ,Леня вертеться.Нагугли сам.Да и тем паче мне пофиг,кто ими руководил.) В чем проблема то?

7thGuest
05-21-2008, 11:29 PM
При Сталине решались и более глобальные задачи...
Я тебе прислал ссылку, ее тут же кто то стер)))Все не просто так

Leon93
05-21-2008, 11:29 PM
ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Изданная в Амстердаме на немецком языке книжка Лиона Фейхтвангера
"Москва 1937", в которой автор, на основе личных впечатлений и наблюдений от
поездки в СССР, дает оценку современного положения СССР, его политической,
хозяйственной и культурной жизни, представляет несомненный интерес. Книжка
содержит ряд ошибок и неправильных оценок. В этих ошибках легко может
разобраться советский читатель. Тем не менее книжка представляет интерес и
значение, как попытка честно и добросовестно изучить Советский Союз.
Фейхтвангер принадлежит к числу тех немногих некоммунистических
писателей на Западе, которые не боятся правды, не сложили оружия перед
фашизмом, а продолжают борьбу с ним. В то время, когда буржуазные разбойники
пера, в угоду капитализму и фашизму, состязаются в фабрикации отравленной
лжи и клеветы против СССР, Фейхтвангер старается доискаться объективной
правды об СССР и понять его особенности.

ТАк он ещо и инострнец? Нифига себе! Да он вообще должен быть счастлив что его в СССР напечатали.

Кстати вопрос о тиражах великого еврейского писателя в Израиле завис.
Очевидно не принял его народ. Отверг, так сказать, шекелем.

Kadet
05-21-2008, 11:29 PM
ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Изданная в Амстердаме на немецком языке книжка Лиона Фейхтвангера
"Москва 1937", в которой автор, на основе личных впечатлений и наблюдений от
поездки в СССР, дает оценку современного положения СССР, его политической,
хозяйственной и культурной жизни, представляет несомненный интерес. Книжка
содержит ряд ошибок и неправильных оценок. В этих ошибках легко может
разобраться советский читатель. Тем не менее книжка представляет интерес и
значение, как попытка честно и добросовестно изучить Советский Союз.
Фейхтвангер принадлежит к числу тех немногих некоммунистических
писателей на Западе, которые не боятся правды, не сложили оружия перед
фашизмом, а продолжают борьбу с ним. В то время, когда буржуазные разбойники
пера, в угоду капитализму и фашизму, состязаются в фабрикации отравленной
лжи и клеветы против СССР, Фейхтвангер старается доискаться объективной
правды об СССР и понять его особенности.
Гугл нам паможет!!!

Kadet
05-21-2008, 11:30 PM
Фицджеральд
он кто был - враг или друг ?;)
Не знаком лично...

Kadet
05-21-2008, 11:30 PM
Я тебе прислал ссылку, ее тут же кто то стер)))Все не просто так
Кто стер ссылку??? Че за происки империализьма?

Leon93
05-21-2008, 11:41 PM
Интересно, а какими тиражами печатали в то время Ильфа и Петрова в Америке?Вот ту самую книжку "Одноэтажная Америка"
Они ведь тоже проехались написали свои впечатления.

7thGuest
05-21-2008, 11:42 PM
Гугл нам паможет!!!
Гугл иногда такой помошник, что мама не горюй)

7thGuest
05-21-2008, 11:43 PM
Интересно, а какими тиражами печатали в то время Ильфа и Петрова в Америке?
Они ведь тоже проехались написали свои впечатления.
Ты помнишь что они тогда писали об этом)) И не забывай их постоянно преследовал образ строгого дяди

7thGuest
05-21-2008, 11:44 PM
Кто стер ссылку??? Че за происки империализьма?
не знаю..Я накопал интересную инфу о 37х , а ее стерли или заблокировали

Leon93
05-21-2008, 11:45 PM
В чем проблема то?
Проблема в том что ты типа не замечаеш что нигде кроме как в СССР твоего любимого писателя таким тиражом не напечатали.

ТАк что ты должен, просто обязан, быть благодарен товарищу Сталину .

Но ты, неблагодарный, ещо и не доволен..

Leon93
05-21-2008, 11:47 PM
Ты помнишь что они тогда писали об этом)) И не забывай их постоянно преследовал образ строгого дяди

А если им, евреем, было так плохо в СССР почему не осталис в США?

А как же Сталинский антисимитизм??

7thGuest
05-21-2008, 11:47 PM
Проблема в том что ты типа не замечаеш что нигде кроме как в СССР твоего любимого писателя таким тиражом не напечатали.

ТАк что ты должен, просто обязан, быть благодарен товарищу Сталину .

Но ты, неблагодарный, ещо и не доволен..
леня, Сталин как, медведь был непредсказуем, он рубил головы и одаривал подарками)кстати ты в курсе, что этого немецкого еврея, звали как тебя Леон))) Мож ты тоже из скрывающихся)):D

7thGuest
05-21-2008, 11:48 PM
А если им, евреем, было так плохо в СССР почему не осталис в США?

А как же Сталинский антисимитизм??
А ,кстати леон фейхтфангер умер в лосе, меня это настораживает))

Leon93
05-21-2008, 11:49 PM
леня, Сталин как, медведь был непредсказуем, он рубил головы и одаривал подарками)

Прям вот так сам и рубил?

Ну так где ещо печатали твоего писателя? Какими тиражами? А? Не виляй.

Kadet
05-21-2008, 11:50 PM
Прям вот так сам и рубил?

Ну так где ещо печатали твоего писателя? Какими тиражами? А? Не виляй.
В Амстердаме, Леон...

Leon93
05-21-2008, 11:50 PM
А ,кстати леон фейхтфангер умер в лосе, меня это настораживает))

Не от ледоруба, нет?

7thGuest
05-21-2008, 11:52 PM
Прям вот так сам и рубил?

Ну так где ещо печатали твоего писателя? Какими тиражами? А? Не виляй.
Еще бы проверить че печатали, с такими рецензиями

Leon93
05-21-2008, 11:53 PM
В Амстердаме, Леон...

Небось миллионным тиражем? КАк заслуживает. Чтоб каждый амстердамец имел возможность приобщится к великому таланту.

7thGuest
05-21-2008, 11:53 PM
Не от ледоруба, нет?
Чай не Троцкий

7thGuest
05-21-2008, 11:53 PM
Небось миллионным тиражем? КАк заслуживает. Чтоб каждый амстердамец имел возможность приобщится к великому таланту.
Он немец, ваще то))

Leon93
05-21-2008, 11:54 PM
Еще бы проверить че печатали, с такими рецензиями

Ну так ты проверь.
Потому что так получается что если у человека есть писательский талант- то его печатают везде.

А если только талант жопализа- то только там где он лижет.

7thGuest
05-21-2008, 11:58 PM
Ну так ты проверь.
Потому что так получается что если у человека есть писательский талант- то его печатают везде.

А если только талант жопализа- то только там где он лижет.
))Это да))Леня ты прав))

Leon93
05-22-2008, 12:10 AM
Вот и Бабеля нигде не печатали.

7thGuest
05-22-2008, 12:24 AM
Вот и Бабеля нигде не печатали.

тут ты не прав,он нигде и не писал)) Он был коммунякой)) Хоть и талантливым)

Leon93
05-22-2008, 12:38 AM
А "КонАрмия"? Этож его.

7thGuest
05-22-2008, 12:39 AM
А "КонАрмия"? Этож его.
Ну да)) я же говорю,странный был);)

nat123
05-22-2008, 06:58 AM
Не ревнуй))) Мне бы хотя бы его успокоить)) А потом и тебе че придумаем))) Я не жадный)) Леня нифига не ценит)

Списком будите осчасливливать? Бабелем?

nat123
05-22-2008, 07:00 AM
)) Не верь )) Фейхтфангер быр далеко не вэлком) Что такое 200000...Ты понимаешь или нет))На СССР)0Почему ты пытаешься оспаривать те вещи,которые я тебя сказал,зная изначально)..Сколько в Москве людей? Сколько в Киеве,или Питере? А где все остальные культурные центры? Нифига се,как много выпустили))
Наверное Мокашева выпускают в раз 100 больше ежегодно)) Или Тараса Шевченко))

Да действительно, где?

Vitta
05-22-2008, 07:04 AM
А ты фефачка?

ийййхх../вздыхаит/ Где ты был..Када я была февачкой. Жынился верно первый раз..24 года таму назадА ты сипатишная?
А сиськастыя? :)
Не сиськав мала..Жопы многа

nat123
05-22-2008, 07:08 AM
ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА


Изданная в Амстердаме на немецком языке книжка Лиона Фейхтвангера
"Москва 1937", в которой автор, на основе личных впечатлений и наблюдений от
поездки в СССР, дает оценку современного положения СССР, его политической,
хозяйственной и культурной жизни, представляет несомненный интерес. Книжка
содержит ряд ошибок и неправильных оценок. В этих ошибках легко может
разобраться советский читатель. Тем не менее книжка представляет интерес и
значение, как попытка честно и добросовестно изучить Советский Союз.
Фейхтвангер принадлежит к числу тех немногих некоммунистических
писателей на Западе, которые не боятся правды, не сложили оружия перед
фашизмом, а продолжают борьбу с ним. В то время, когда буржуазные разбойники
пера, в угоду капитализму и фашизму, состязаются в фабрикации отравленной
лжи и клеветы против СССР, Фейхтвангер старается доискаться объективной
правды об СССР и понять его особенности.

Послушайти, а вот более ничем он значить Вам не запал..Да что жы ето такое? Вытаскивать хорошие и умные кнiшки и сравнивать, что писали газэты в 37 году...Нет это простой уже какой-то уровень быдлизма полный!

nat123
05-22-2008, 07:09 AM
Не сиськав мала..Жопы многа

Вот уже лучши - кругом жызнь, кругом, дажы в Лёни

Feropont
05-22-2008, 07:51 AM
Америку назвали Америкой в честь человека, который первым сообразил, что открыт новый континент, а не западный путь в Индию. Пять веков назад было очень трудно поверить, что можно встретить что-то подобное. Колумб ведь был не учёный, а моряк, так что ему простителен его промах.


Усё было софсем ни так.

А вот так:


1 История

Омерика была открыта в незапамятные времена беспутным ирландо-итальянским матросом еврейского происхождения по имени О'Мерик Беспутччи, получившим свою кличку от товарищей по кораблю. Открыв Омерику, товарищи, по пьяни издеваясь над Беспутччи, дали матерому материку его имя, которое как кличка, навсегда прилипло к этой великолепной земле населенной дикими бизонами и зелеными газонами. На этом прошлая история материка закончилась и началась новейшая.
В новейшей истории стоит упомянуть загон краснокожих в резервации, широкий импорт в Омерику негров африканских национальностей, повсеместный отстрел бизонов и выведение христиано-мусульман местного типа под названием мормоны.
Первыми осваивать золотой запас Омерики бросились испанские конквистадоры и рыжие ирландцы. В их стройные ряды затесалось несколько неприятных голландцев, купивших у пьяных индейцев островок Манхэттен и, от тоски, понастроивших на нем небоскребов. Чуть позже к ним присоединились oнгличане, обозвавшие любимые места Новой Англией и выстроившие городишко сельского типа под названием БостOн, в бухте удобно приспособленной для коллективных чаепитий. Затем приехали французы и привезли с собой развратные картинки и сисястых теток, для которых выстроили французкий квартал в поселке городского типа под названием Нью Aрлеан. Таким образом они намекали на своих aрлеанских дев, тупым обывателям не знавшим, что означает красный фонарь не на перекрестке. За ними приехали итальянцы устроившие мафию, чтоб никто не догадался чем они занимаются на самом деле. За итальянцами приехали евреи устроившие свои мафии, что другим повадно не было, а на вырученные от мафии деньги, евреи построили Холливуд, а в его пригороде устроили небольшой городишко Лос АнжелOс, чтоб уже все были здоровеньки. Мормоны, на вырученные непонятно как и где деньги построили городишко Лас Вегас, чтобы бороться с азартной проституцией и городишко Солт Лэйк Сити где азартную проституцию узаконили под именем мормонской семьи.
Такова вкратце короткая, но яркая история этой бандитской страны в которую вступила около 500 лет назад небритая нога белого человека.

In2HiDef
05-22-2008, 08:26 AM
Усё было софсем ни так.

А вот так:
Ггг, история по Феропонту жжет. Почему не упомянуто о роли Багси Сигела (http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Bugsy+Segal), мормона, так сзать, в строительстве Лас Вегаса? Ведь он заказал группе Ялла песню о Лас Вегасе "Учкудук три колодца". Что такое учкудук, я не знаю, не силен в мормонском языке.

Leon93
05-22-2008, 10:50 AM
"Выступая перед различными русскоязычными аудиториями с лекциями по психологическим и социально-психологическим проблемам, я нередко обращался к слушателям с вопросом: «Какими мотивами, помимо чисто идеалистических, по вашему мнению, руководствуются американские евреи, регулярно жертвуя значительные суммы в пользу Израиля?»
Очень частым был ответ: «Они поддерживают Израиль, чтобы было куда бежать в случае обострения «еврейского вопроса» в США.» (C)

http://www.gazeta.rjews.net/v7.shtml

Feropont
05-22-2008, 11:21 AM
Ггг, история по Феропонту жжет.

Могу добавить :)



2 География

Географически Омерика лежит в воде и ничего с этим не поделать. Кроме этого вода есть и внутри в виде рек, озер и бутылок с кока-колой. Понимая это, мы можем aписать Омерику как очень мокрое и болотистое место населенное, тухлыми рыбами, невкусными черепахами, кровожадными крокодилами, кусачими водяными змеями, малярийными комарами и прочей гадостью водящейся в местах окруженых водой.
Есть в Омерике и сухие места и даже пустыни. Но их немного, они переполнены скорпионами, ядовитыми погремучими змеями, шакалами, шалавами, гиенами, ядерными полигонами и злобными содержателями казино.
В некоторых местах Омерики встречаются горы, но это aтвратительные горы, с холодными камеными склонами покрытыми aтвратительной растительностью, среди которой летают гигантские ядовитые москиты и прячутся злобные черные медведи питающиеся туристической человечиной. Там где нет чахлой растительности, путника подстерегают ужасные пропасти преднамеренно усеянные острыми камнями.
По мокнущим в гадкой соленой воде краям Омерики расположены пляжи покрытые мерзким песком, острыми обломками ракушек и специально вылезающими на берег жгучими медузами. Вдоль краев циркулируют в круглосуточном дозоре голодные акулы, всегда готовые поймать неосторожного пловца и перекусить ему всю яхту, или на крайний случай аткусить гениталии.
Такова вкратце красивая, но отвратительная география этой aпасной страны где белого человека всегда могут ужалить или укусить в его ступившую ногу.

4 Политика
Политика в Омерике является злобно-либеральной и сексуально-озадаченой. Главного Омериканского политика выбирают всей омериканской мешпухой и на 4 года пускают посидеть в Оральном Кабинете Большого Белого Вигвама. На вопрос «Почему?» других, более культурных государств, заинтересованых в исходе выборов Омериканского Вождя, невоспитаные омериканцы отвечают «Потому!» и в честь этого ответа, они даже назвали ручеек текущий неподалеку от Большого Белого Вигвама – Потомук в котором часто моют небритые белые ноги и стирают шкуры загрызеных живьем oлигаторов и турыстов из России и другой Ивропы.
Политических партий в Омерике много. Есть партия развеселых слонопотамов называемая реслонотанской партией и есть партия боевых ослов называемая ослократами. Так же есть партии зеленых от зависти и красных от сублимации. Есть вагинократы и пенисерваторы, которые часто объединяются в борьбе против партий аналобиянок и байсексалистов, хотя между собой находятся в вечных сексуальных противоречиях.
В отличие от древних и культурных стран Европы и России, в бескультурной Омерике выборы осуществляются гражданами ни хрена не понимающими в политике, но готовыми отдать свой голос в любом удачном случае. Выборы проходят на диких неосвещенных пустырях и помойках, где в определенный день собираются дикие реслонотанцы и дрессированные ослократы и начинают отдавать свои голоса. Кто окажется голосистей, тот и побеждает. Учитывая, что генетическое наследство реслонотанцев, живущих в дикой природе, гораздо сильнее чем у ослабленых зачатками европейской культуры ослократов, последнее время чаще побеждают реслонотанцы.
Ослократы обычно проигрыш не признают и прикрываясь культурным наследием утверждают, что уступили Большой Белый Бигвам реслонотанцам ради эксперимента. На этом этапе в дело вступают другие партии, с пониженой голосистостью и повышеной голопопостью.
Впрочем посторонему наблюдателю разобраться в политике Омерики трудно потому, что слишком любопытному наблюдателю грозит опасность получить по носу, торчащей из гущи Омериканской политики, небритой ногой белого человека.

5 Культура
Культурой в Омерике заведуют злобные некультурные явреи(здравствуй ЛЁНЯ). Крепко усевшись на пейсы в Холливуде они оттуда прицельно обстреливают старушку Европу своей холивудской культуркой. А недавно дотянулись и до самой матушки России и давай в нее пулять. Вообще культурки в Омерике нет. Если сравнить с Францией или Англией выстрадавших свою культуру, снеся голову не одному зарвавшемуся писаке-мазюке, то жертвы в Омерике в основном отделываются урезаным гонораром. Естесственно это расслабляет и не дает хороших результатов. Не смотря на это, дикий и любопытный омериканский обыватель не только охотно ходит на выставки европейских мазюков, но и охотно покупает мазилки своих, местных мазюков. Правда в Омерике не очень хорошо читают европейскую литературу, резонно считая, что в ней сопли и вопли слишком преобладают над действием. Так же, после короткого всплеска, резко упал интерес к российской мазне, омериканские дикари почему то думают, что мазюки должны уметь рисовать, а многие современные российские мазюки с этим категорически несогласны. И они правы – богатенькие некультурные омериканцы обязаны покупать всю российскую мазню просто из уважения к древней традиции российских мазюков, считающих рисование не главным в искусстве мазюканья.
Омериканские издатели просто по хамски относятся к российским писакам и поэтам, не печатают их гигантскими тиражами и даже маленькими тиражами не печатают. Эти мерзавцы утверждают, что диких местных читателей не интересует загадочная русская душа, а про красивую любовь или страшные приключения можно написать и без помощи переводчика.
Музыки в Омерике нет совсем. Все, якобы омериканские, музыканты являются выходцами из других стран случайно выучившими омериканский язык, несколько нот и удачно попадающие по клавишам и струнам. Национальным омериканским музыкальным инструментом является плоская банка из под консервов привязанная к ручке от лопаты конским волосом и называемый поэтому "банжо".
В следущих главах мы рассмотрим каждое из этих отвратительных проявлений отдельно.

Leon93
05-22-2008, 11:27 AM
Феропонт, за что ты так ненавидиш нас, американцев?

7thGuest
05-22-2008, 12:25 PM
Списком будите осчасливливать? Бабелем?

И с писком и с криками ура)) И чепчико-бросанием))))))))):D

7thGuest
05-22-2008, 12:27 PM
Да действительно, где?

Вопрос на самом деле смешной)) Черноморск бы не пропустить)):D

Leon93
05-22-2008, 03:32 PM
(здравствуй ЛЁНЯ).

Здравствуй, Человек Дождя.

KENZO
05-24-2008, 05:48 AM
Quote:
Originally Posted by цепной_кот
Служат для Леонов и Ко. козлами отпущения. Без них - Леонам бы пришлось в зеркало смотреть, а там мало что приятного.

Адвокат? Или так, скучно стало?есть ещё In2HiDef:) :D

KENZO
05-24-2008, 06:00 AM
Колумб был жуликом. Открытие им Америки было надувательством. Политической дезой в противостоянии Испании и Португалии.( Оттого то не его именем Америку назвали)

Конечно, честный человек на такое бы не пошел.

"1. Колумб намеренно фальсифицировал отчеты о плавании. Он сам признает, что во время своего трансатлантического "плавания" он указывал неверные дистанции, проходимые за сутки. Например, в записи в "журнале" от 9 сентября 1492 г. он утверждает, что он "прошел за день девятнадцать лиг, но решил считать пройденный путь меньше фактического". Историки согласны с тем, что приводимые Колумбом данные о пройденных расстояниях сбивают с толку, даже когда он приводит одновременно "истинные" и "ложные" цифры. См., например: К. Пикеринг, "Тайны плавания Христофора Колумба и его поддельные долготы" (K. Pickering "The Navigational Mysteries and Fraudulent Longitudes of Christopher Columbus", Haklyut Society, 1997).

Традиционные историки предлагают ряд "объяснений", но игнорируют самое очевидное: Колумб "заметал следы", чтобы никто не смог определить, где же он действительно побывал после отплытия из Испании.

2. Нет никаких археологических находок, сделанных в Новом Свете, которые подтверждали бы прибытие туда Колумба в 1492 г. Никто не нашел ни следов крушения корабля "Санта Мария", ни форта, который, как утверждал Колумб, он основал в Новом Свете, ни каких-либо подарков, которые, по его же словам, он захватил с собой и щедро одаривал ими местных жителей. В 1991 г. появились утверждения, что форт, который Колумб в своем "журнале" называет "Ла Навидад", находился на Гаити, но начавшиеся было раскопки были прерваны - якобы из-за неспокойной политической ситуации. Еще более странно, что раскопки не возобновились после того, как на Гаити вновь воцарился мир.

3. Точное положение места, где Колумб якобы высадился в Новом Свете, нельзя определить по туманным описаниям и пройденным расстояниям, которые он приводит в своем "журнале". Это - еще более яркое свидетельство "дымовой завесы". Как замечает Киган в вышеупомянутой статье, "даже спустя 500 лет подробности плавания Колумба по-прежнему неясны. В попытках реконструировать его маршрут почти каждый остров [Багамского] архипелага отождествлялся с одним из тех четырех, которые он предположительно посетил". Историки в замешательстве - но загадка исчезает, если предположить, что Колумб просто выдумал рассказ об островах, на которых он якобы побывал.

Даже местное название первого из посещенных Колумбом островов - "Гуанахани", согласно "журналу", - подозрительно похоже на выдуманное слово или же слово из хинди или другого языка Восточной Азии, а вовсе не на подлинное карибское название.

4. Данное Колумбом описание островов, которые он якобы посетил, не является правдоподобным описанием Вест-Индии. Он утверждал, в частности, что достиг Азии где-то в районе побережья Индии или Китая. Неудивительно, что он назвал встреченных им людей "индейцами". Его описание их и их страны - забавная смесь характеристик, которые могли бы соответствовать обитателям Юго-Восточной Азии и, что интересно, туземцам Канарских Островов - находящихся к западу от Африки и бывших ближайшей к месту предполагаемой высадки Колумба обитаемой землей, известной в XV веке в Европе. Например, в своем "журнале" он так описывает местных жителей: "некоторые расписывают себя черной краской, отчего становятся похожими на тех жителей Канар, которые не белые и не черные".

В знаменитом письме королю Фердинанду, в котором Колумб описывает свои "открытия", он пишет, что на Испаньоле он нашел "людей и дома без числа" и утверждает, что на этом острове "полно разных пряностей, золота и металлов". На самом деле карибские племена Таино и Лукайан не строили больших поселений. Они не обрабатывали металлов - и никакие известные тогда в Европе пряности с "Островов Пряностей" не растут на Карибских островах. Похоже, что это описание сфабриковано от начала до конца.

Колумб описывает встреченных им туземцев как "хорошо сложенных, с красивыми телами и лицами". Если бы он действительно видел их, как бы он мог не заметить того, что "лоб у всех лукайанских детей искусственно приплюснут вскоре после рождения, т.к. лукайанцы считали, что это делает их красивее"? (См. Г. Ааронс, "Лукайанцы: люди, открытые Колумбом на Багамах": G. Aarons, "The Lucayans: The People Whom Columbus Discovered in the Bahamas", Five Hundred Magazine, 1990).(C)Ну если их все остальные свершения на планете такие же...

KENZO
05-24-2008, 06:05 AM
Эдик: Провакатор, открывает темы с целью возбуждения антисимитических настроений. Открывает не таясь. Очевидно научился этой технологии на Радио Свобода, где работал вместе с другим антисимитом и где разработал систему антисимитских градаций, которую опробует практическим путем пользуясь доверчивостью неискушенных в подрувной работе читательских масс.. В чем и признался уже. (пост о его работе на Радио Свобода с другим антисимито, видимо наставником, находится в этой теме)

( шас открою бутылочку шампанского и допечатаю)Полагаешь эдик провокатор?

KENZO
05-24-2008, 06:11 AM
"Значение теорий Эйнштейна



Кстати, Л.Бриллюен называл "общую теорию относительности" "колоссом на глиняных ногах", имея в виду то, что она основана на теории относительности

Дайте слово Логунову

Так называется статья Ю.Писарева, опубликованная в газете "Дуэль" № 8, апрель 1998 года. Ниже с небольшим сокращением приводится ее текст.

"Прочитав в №№ 10 и 21 за 1997 г. "Дуэли" статьи: "Гений еврейской сотни" и "дело "Эйнштейнов" живет и процветает", я был удивлен тем, что в справедливой критике "Теории относительности" использованы лишь частные аргументы и совершенно не упоминаются главные и определяющие аргументы, например, такие, которые дал в своих работах еще в 1982-1986 гг. академик А.А.Логунов (с сотрудниками), и которые фактически служат смертным приговором "теории относительности".

Так в работе "Объясняет ли общая теория относительности гравитационные эффекты" (изд. МГУ, 1986 г.) он пишет: "Таким образом, при более глубоком рассмотрении общая теория относительности (ОТО) оказывается несовместимой с фундаментальными законами природы - законами сохранения энергии, импульса а момента количества движения...

Ни в макро-, ни в микромире пока нет ни одного экспериментального указания, прямо или косвенно ставящего под сомнение справедливость этих законов. Поэтому ОТО как теория, лишенная этих законов, с физической точки зрения не может считаться удовлетворительной... В силу сказанного выше это может означать лишь одно: отказ от ОТО как физической теории".

Справедливости ради надо отметить, что на данные обстоятельства еще в 1917 г. обратил внимание Гильберт, однако его замечания были Эйнштейном по сути дела проигнорированы и последующие работы Эйнштейна в том направлении оказались глубоко ошибочными. А.А.Логунов показал, что ошибки Эйнштейна кроются в математических преобразованиях (операции с нулевой величиной), что, в общем-то, закономерно - Эйнштейн и в ученические годы не очень ладил с математикой (зато быстро поладил с сионистами).

Но не только уничтожающую критику ОТО дал в своих работах А.А.Логунов, но и разработал новую теорию, объясняющую всю совокупность гравитационных эффектов... А.А.Логунов, вне всякого сомнения, является одним из наиболее выдающихся физиков нашего столетия, но совершенно не рекламируемым и потому не известным в широких кругах.

Добавим: "В 1964 г. Президиум АН СССР издает закрытое постановление, запрещающее всем научным советам и журналам, научным кафедрам принимать, рассматривать, обсуждать и публиковать работы, критикующие теорию Эйнштейна" (журнал "Молодая Гвардия" № 8, 1995 год).".

."(C)Воистину сказано--всё тайное станет явным!!

KENZO
05-24-2008, 06:24 AM
Молодцы!!! ( это, что касается открытия Америки)...
Мурка, а фамилия Френкель тебе знакома? Тока не тот Френкель, что написал "Журавли" и "Русское поле", а тот, что "Беломорканал" строил... Скока там народу похоронили, не припомнишь, случаем?
Тока не принимай это, как наезд на евреев... Я давно считаю, что в "сволочизм" не зависит от национальности....Этот штоли??

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18607&stc=1&d=1211628148
Френкель Нафталий Аронович (1883, Константинополь - 1960), один из создателей ГУЛАГа, генерал-лейтенант инженерно-технической службы (29.10.1943). Сын служащего. Образование получил в строительном техникуме в Германии (1904). С 1897 года работал в строительных фирмах Херсона и Николаева. В 1916 году перевел капиталы в Турцию и в 1919 году переехал в Константинополь.
Выдвинул идею организации лагерной жизни, дающую возможность выжимать из заключенных все соки. Предложил новую систему распределения питания среди заключенных - хлебную шкалу и шкалу приварка. В дальнейшем эта система распространена на весь ГУЛАГ.

KENZO
05-24-2008, 06:28 AM
А что Пушкина. Голытьбе нужен был Днепрогэс а ты про ПушкинаХорошее отношение к людям...

KENZO
05-24-2008, 06:31 AM
Quote:
Originally Posted by 7thGuest
Я тебе прислал ссылку, ее тут же кто то стер)))Все не просто так

Кто стер ссылку??? Че за происки империализьма?Это што,обвинение администрации??

nat123
05-24-2008, 08:33 AM
И с писком и с криками ура)) И чепчико-бросанием))))))))):Д

Чепчиком в Бабеля?, да Вы батенька не про тех бабелей подумали, хотя...смотря какой бабель конешна

7thGuest
05-24-2008, 11:04 AM
Чепчиком в Бабеля?, да Вы батенька не про тех бабелей подумали, хотя...смотря какой бабель конешна
Мне кажется, мы оба, подумали о чем то другом)));)

7thGuest
05-24-2008, 11:06 AM
Хорошее отношение к людям...
К каким людям? Людей к этому времени давно расстреляли. Настала эра нелюдя:(

nat123
05-24-2008, 11:10 AM
Мне кажется, мы оба, подумали о чем то другом)));)

Вы хотели меня в субботу в библиотеку в чепчике отправить (неожиданно догадалась я)

7thGuest
05-24-2008, 11:15 AM
Вы хотели меня в субботу в библиотеку в чепчике отправить (неожиданно догадалась я)
Однако!! В библиотеке,в субботу? Никогда не пробовал:D Нат браво! преклоняюсь, перед свежей мыслью:34:

nat123
05-24-2008, 11:17 AM
Вот именна што...а ведь именна там прошли лучшии годы моей юнасти...(тогда я ещё не знала, что коньяк может удачно заменить ету фикню)

7thGuest
05-24-2008, 11:19 AM
Вот именна што...а ведь именна там прошли лучшии годы моей юнасти...(тогда я ещё не знала, что коньяк может удачно заменить ету фикню)
Ну как же..Ты же помнишь..--Поднимаю глаза в небо! Гляжу 3 звездочки......))))) Коньяк форэва)

nat123
05-24-2008, 11:36 AM
3? ето нисирьёзна....Бабиль бы даже неодобрил

7thGuest
05-24-2008, 01:14 PM
3? ето нисирьёзна....Бабиль бы даже неодобрил
))Это скока же надо)))))

nat123
05-24-2008, 05:19 PM
Тут не столько сколько, тут вопрос ширше - за скоко. Звёздочки нарисовать не вопрос, но хорошева и дешева коньяка не бывает , к сожалению

KENZO
05-25-2008, 09:01 AM
К каким людям? Людей к этому времени давно расстреляли. Настала эра нелюдя:(ну давай говори чё ты этим хотел сказать.уточни год в котором в ссср одни нелюди жили

7thGuest
05-26-2008, 01:27 PM
ну давай говори чё ты этим хотел сказать.уточни год в котором в ссср одни нелюди жили
A че мне тебе уточнять? Открой литературу и почитай.. И во вторых, уточни год..? Вот бери с 37 и вперед. узнай о штрафных разделениях, о концлагерях, о шпионстве, о воронках.Все узнай.Узнай сколько Сталин приказал расстрелять, как люди перестали быть людьми,боясь сказать слово и быть услышанными.

Leon93
05-26-2008, 02:37 PM
Уже ставил. но поставлю ещо рраз для тугодумов.
И кстати напомню что с 1960-го, по 1991 через зоны в СССР прошло 30 млн человек.
"С Колымы сообщают:

В Магаданской области на сегодняшний день рассекречено более 18 тысяч документов из архивов "репрессивных" лет. По ним установлено, что в период с 1932 по 1956 годы через исправительно-трудовые лагеря Колымы, Чукотки и северо-востока Якутии прошло около одного миллиона заключенных. Все они использовались на предприятиях "Дальстроя", которое вело геологоразведочные работы и поднимало горнорудную промышленность на суровых северных территориях. Рассекречивание документов велось с 1989 года, отметила начальник архивного отдела Наталья Петренко.

Стали доступны секретные прежде документы из архивов предприятия "Дальстрой", Управления Северо-восточных исправительно-трудовых лагерей, Совета Народного хозяйства, областного, окружного и районных комитетов коммунистической партии Колымы и Чукотки. Наталья Петренко подчеркнула, что "рассекречивание документов обусловлено все возрастающей потребностью общества знать историю своей родины. С другой стороны, это также исключает возможность подлогов и предвзятого освещения событий определенного исторического периода". Она отметила, что наглядный пример неоднозначного подхода к изучению архивных документов региона - противоположная оценка деятельности "Дальстроя".

"Одни историки и краеведы рассматривают его исключительно как орудие карательной системы тоталитарного государства, другие, наоборот, положительно оценивают деятельность предприятия и считают, что в короткий исторический срок оно осуществило огромный объем геологоразведочных работ и неузнаваемо изменило экономику Северо-Востока страны", - сказала Петренко. "Рассекречивание архивов позволило ввести в научный оборот оперативные документы, которые отличаются объективностью в освещении деятельности "Дальстроя", а также дало возможность многим родственникам невинно осужденных узнать о судьбе своих родных и близких", - считает начальник архивного отдела Магаданской области.

Отметим, со временем тенденция рассекречивания архивов участилась. Так, в 2000 году органы ФСБ рассекретили более полутора миллионов уголовных дел, а в апреле этого года ФСБ заявила о готовности предоставить доступ к архивам во избежание фальсификации истории.

newsru.com

Интересно, как вот эти "около одного миллиона заключённых" (за 24 года, то есть по 41 тысяче в год) коррелируют с миллиардом уничтоженных лично Сталиным?

Когда нам расскажут про лагеря уничтожения, в которых не было нормы выработки, а только нормы уничтожения заключённых?

И расскажут ли сколько среди 41 тысячи было невинно осужденных - 40 тысяч или всё-таки 41?

И, конечно же, крайне интересно - кто и как у нас фальсифицирует историю?

Уж не светоч ли нации, нобелевский лауреат Солженицын в произведении "Архипелаг ГУЛАГ"?(C)

Фима Собак
05-26-2008, 06:38 PM
Леон
А что там с Тунгусским метеоритом?
Уже наконец доказано?

Leon93
05-26-2008, 07:01 PM
А как там твой чирий на жоппе? Смотрю ты опять у компа.КАк всегда с умными вопросами.
Прошел значит?

Akela
05-26-2008, 08:07 PM
Лёня, ты это кому?

7thGuest
05-26-2008, 09:58 PM
Уже ставил. но поставлю ещо рраз для тугодумов.
И кстати напомню что с 1960-го, по 1991 через зоны в СССР прошло 30 млн человек.
"С Колымы сообщают:

В Магаданской области на сегодняшний день рассекречено более 18 тысяч документов из архивов "репрессивных" лет. По ним установлено, что в период с 1932 по 1956 годы через исправительно-трудовые лагеря Колымы, Чукотки и северо-востока Якутии прошло около одного миллиона заключенных. Все они использовались на предприятиях "Дальстроя", которое вело геологоразведочные работы и поднимало горнорудную промышленность на суровых северных территориях. Рассекречивание документов велось с 1989 года, отметила начальник архивного отдела Наталья Петренко.

Стали доступны секретные прежде документы из архивов предприятия "Дальстрой", Управления Северо-восточных исправительно-трудовых лагерей, Совета Народного хозяйства, областного, окружного и районных комитетов коммунистической партии Колымы и Чукотки. Наталья Петренко подчеркнула, что "рассекречивание документов обусловлено все возрастающей потребностью общества знать историю своей родины. С другой стороны, это также исключает возможность подлогов и предвзятого освещения событий определенного исторического периода". Она отметила, что наглядный пример неоднозначного подхода к изучению архивных документов региона - противоположная оценка деятельности "Дальстроя".

"Одни историки и краеведы рассматривают его исключительно как орудие карательной системы тоталитарного государства, другие, наоборот, положительно оценивают деятельность предприятия и считают, что в короткий исторический срок оно осуществило огромный объем геологоразведочных работ и неузнаваемо изменило экономику Северо-Востока страны", - сказала Петренко. "Рассекречивание архивов позволило ввести в научный оборот оперативные документы, которые отличаются объективностью в освещении деятельности "Дальстроя", а также дало возможность многим родственникам невинно осужденных узнать о судьбе своих родных и близких", - считает начальник архивного отдела Магаданской области.

Отметим, со временем тенденция рассекречивания архивов участилась. Так, в 2000 году органы ФСБ рассекретили более полутора миллионов уголовных дел, а в апреле этого года ФСБ заявила о готовности предоставить доступ к архивам во избежание фальсификации истории.

newsru.com

Интересно, как вот эти "около одного миллиона заключённых" (за 24 года, то есть по 41 тысяче в год) коррелируют с миллиардом уничтоженных лично Сталиным?

Когда нам расскажут про лагеря уничтожения, в которых не было нормы выработки, а только нормы уничтожения заключённых?

И расскажут ли сколько среди 41 тысячи было невинно осужденных - 40 тысяч или всё-таки 41?

И, конечно же, крайне интересно - кто и как у нас фальсифицирует историю?

Уж не светоч ли нации, нобелевский лауреат Солженицын в произведении "Архипелаг ГУЛАГ"?(C)
ФСБ согласилось))) Ты представляешь че произошло если эти нелюди согласились че то рассказать):D :leader:

Leon93
05-26-2008, 10:31 PM
А во времена Сталина кто там был?

7thGuest
05-27-2008, 12:27 AM
А во времена Сталина кто там был?
В каком смысле кто))?

Leon93
05-27-2008, 12:50 AM
В каком смысле кто))?


А без понтов можно?

7thGuest
05-27-2008, 01:23 AM
А без понтов можно?
Леня, что с тобой...? Какие понты? Объясни вопрос "Кто был во времена Сталина?":rolleyes:

Манюня
05-27-2008, 02:11 PM
счастье то какое, хоспидя

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2418552&postcount=551

(рукоплещет)

Izolda
06-20-2011, 04:10 PM
такая тема... Леон- святой человек. И где он щас??

Izolda
06-20-2011, 04:12 PM
А во времена Сталина кто там был?


соулмэйт..

химик
06-20-2011, 04:27 PM
Леон [RIP] но дело его живёт!
Борщи и Рубцы фореееееваааа!!!!

Izolda
06-20-2011, 05:48 PM
Леон [RIP] но дело его живёт!
Борщи и Рубцы фореееееваааа!!!!


что такое борщ- я, кажется, понимаю, а что такое рубец?

Птиц
06-20-2011, 06:00 PM
дамы и гаспада тока не надо устраивать травлю коллективную. какой бы не был Леон плохой или не плохой, не надо етого делать, нет. Ето НЕ хорошо. НЕ уподобляйтесь всякому комсомольскому говну, ёмаё.

весь прикол в том, што прошло три года - и точно так же закидали склискими какашками эдика

с его патологическим "яб ее трахнул"

Izolda
06-20-2011, 06:51 PM
О, какие мы вежливые:) Ты иди почитай Талмуд, может поумнеешь и поймешь что таких ублюдков как ты мы едим на завтрак без соли уже 4000 лет.

прэлэстно:grum:

Akela
06-20-2011, 07:00 PM
прэлэстно:грум:

Нa самом деле Алекс5448 имел в виду, что злоупотреблять солью не следует. Соль вредна в больших количествах.

Izolda
06-20-2011, 07:07 PM
На самом деле Алекс5448 имел в виду, что злоупотреблять солью не следует. Соль вредна в больших количествах.

белая смерть.

Akela
06-20-2011, 07:10 PM
белая смерть.

Да. А кокаин - белая радость.

Maximusss
06-20-2011, 07:18 PM
Да. А кокаин - белая радость.

Неа. Белая радость - это Памела Андерсон лет двацать назад !

Akela
06-20-2011, 07:19 PM
Неа. Белая радость - это Памела Андерсон лет двацать назад !

Памела Андерсон - силиконовое счастье.

edik
06-21-2011, 05:30 AM
весь прикол в том, што прошло три года - и точно так же закидали склискими какашками эдика

с его патологическим "яб ее трахнул"

Да, но я бы и в самом деле - это не просто выражение. А вот ответ по теме так и не получен...

Птиц
06-21-2011, 06:12 AM
Да, но я бы и в самом деле - это не просто выражение.
Т.е. ты столько лет прожил в Америке и так и не понял, что это (т.е. рассматривать женщину праймэрили в качестве сексуального объекта) - ничем не лучше иррациональной ксенофобии? такой, как гомофобия или антисемитизм.

А вот ответ по теме так и не получен...
ты задал вопрос по схеме "вы уже бросили пить коньяк по утрам?"

на форуме обвинить кого угодно в чем угодно - раз плюнуть. абсолютно без риска получить по физиономии. а уж в антисемитизме-то на эмигрантском форуме - для некоторых это как дышать.

edik
06-21-2011, 06:42 AM
Т.е. ты столько лет прожил в Америке и так и не понял, что это (т.е. рассматривать женщину праймэрили в качестве сексуального объекта) - ничем не лучше иррациональной ксенофобии? такой, как гомофобия или антисемитизм.

ты задал вопрос по схеме "вы уже бросили пить коньяк по утрам?"

на форуме обвинить кого угодно в чем угодно - раз плюнуть. абсолютно без риска получить по физиономии. а уж в антисемитизме-то на эмигрантском форуме - для некоторых это как дышать.

Я Леона в антисемитизме не обвинял - он им является. Я задал вопрос чтобы понять его антисемитизм - если такое возможно. Если хочешь утверждать, что я испытываю половое влечение к женщинам - особенно хорошеньким - ты прав - я его испытываю. Если ты хочешь сказать, что испытываю это влечение через чур часто или слишком много о нём говорю - опять ты прав - я это делаю. Но по крайней мере я могу обьяснить мои поступки спермотоксикозом - или что-то вроде того. А мне хотелось узнать от Леона...короче, ты понял...

In2HiDef
06-21-2011, 06:56 AM
В психиатрии используется тест Роршаха - показывают пациенту кляксы на бумаге (специально разработаные, конечно), и просят объяснить, что он видит. Если он делает неадекватную интерпретацию - на галоперидол его, а то и в смирительную рубашку.

Птиц сравнивает либидо с антисемитизмом -думаю, он определенно провалил бы тест Роршаха.

Птиц
06-21-2011, 07:55 AM
Если хочешь утверждать, что я испытываю половое влечение к женщинам - особенно хорошеньким - ты прав - я его испытываю. .

нет, я утверждаю, что ты ведешь себя на форуме как старый мудотряс.

по-английски будет помягче, dirty old man, но суть от этого не меняется.

edik
06-21-2011, 07:58 AM
нет, я утверждаю, что ты ведешь себя на форуме как старый мудотряс.

по-английски будет помягче, дирты олд ман, но суть от этого не меняется.

А если бы я был моложе и се терис пара бус, тогда как бы ты меня назвал? Кстати, как старый мудотряс относится к вопросу Леону?

Птиц
06-21-2011, 08:00 AM
А если бы я был моложе и се терис пара бус, тогда как бы ты меня назвал?

тогда просто дрочером

edik
06-21-2011, 08:10 AM
тогда просто дрочером

Аааа....Не волнуйся, Птиц - вернусь, женюсь (или, по крайней мере, сойдусь) и будешь потом меня вспоминать...надеюсь добрым словом...

Akela
06-21-2011, 08:13 AM
Аааа....Не волнуйся, Птиц - вернусь, женюсь (или, по крайней мере, сойдусь) и будешь потом меня вспоминать...надеюсь добрым словом...

С Птицем????????????????????

Птиц
06-21-2011, 08:13 AM
Аааа....Не волнуйся, Птиц - вернусь, женюсь (или, по крайней мере, сойдусь) и будешь потом меня вспоминать...надеюсь добрым словом...
я не говорю о тебе в реале - тем более, что знаю о тебе в реале то, что о тебе не знают на форуме (хорошее).

только о тебе на форуме. учитывая, что у тебя нет персонажа - большинство форумчан (особенно не слишком умных) делает о тебе по тому, что ты пишешь на форуме, выводы те же, которые ты делал о Леоне-93.

т.е. судят о тебе по твоей форумской "персоне".

Akela
06-21-2011, 08:15 AM
я не говорю о тебе в реале - тем более, что знаю о тебе в реале то, что о тебе не знают на форуме (хорошее).

только о тебе на форуме. учитывая, что у тебя нет персонажа - большинство форумчан (особенно не слишком умных) делает о тебе по тому, что ты пишешь на форуме, выводы те же, которые ты делал о Леоне-93.

т.е. судят о тебе по твоей форумской "персоне".

Конечно, конечно.

А ведь в реале все совершенно другие. Пушистые..:)
И Едик и "покойный" Леон и ты...
:rofl:

edik
06-21-2011, 08:21 AM
я не говорю о тебе в реале - тем более, что знаю о тебе в реале то, что о тебе не знают на форуме (хорошее).

только о тебе на форуме. учитывая, что у тебя нет персонажа - большинство форумчан (особенно не слишком умных) делает о тебе по тому, что ты пишешь на форуме, выводы те же, которые ты делал о Леоне-93.

т.е. судят о тебе по твоей форумской "персоне".

Я Леона лично не знаю, но слышал, что он весельчак. Я думаю, что какими бы мы виртуальными не были бы, реальный персонаж, рано или поздно, просветиться. У Леона явно проблемы с евреями; у меня - с сексом (точнее, с его недостатком). Я и не скрывал, что в реале не очень отличаюсь от моего виртуального образа, разве что веду себя более прилично и темы для разговоров подбираю менее... ну, как бы, про мошонку я бы в реальной компании не заговорил бы...и про кунилингус на трёх континентах...

Птиц
06-21-2011, 08:30 AM
У Леона явно проблемы с евреями.

По-моему, на этом форуме проблемы с евреями в основном у евреев. Я, например, ни разу не видел, чтобы обсуждение этой темы здесь возникало по чьей-либо еще инициативе.

Для тебя допустимо описывать на форуме собственные преференции в плане сексуальных игр, для кого-то - обсуждать евреев. Хотя в смешанной компании это почти не случается.

edik
06-21-2011, 08:35 AM
По-моему, на этом форуме проблемы с евреями в основном у евреев. Я, например, ни разу не видел, чтобы обсуждение этой темы здесь возникало по чьей-либо еще инициативе.

Для тебя допустимо описывать на форуме собственные преференции в плане сексуальных игр, для кого-то - обсуждать евреев. Хотя в смешанной компании это почти не случается.

Так в том то и вопрос был: я ничего не скрываю про (тфу, опять американизм) преференции и готов обьяснить/обсудить если кому интересно. А вот готов ли был Леон обьяснить свои антипатии - сомневаюсь. Потому что всегда от прямого вопроса/ответа увиливал.

Птиц
06-21-2011, 08:41 AM
А вот готов ли был Леон обьяснить свои антипатии - сомневаюсь.
если ты убежден в чьих-то симпатиях-антипатиях - объяснять их тебе тому, кого ты в них обвинил - дело совершенно досужее.

опять-таки, мы как-то касались твоей позиции в вопросе - ты не скрываешь того факта, что ты еврейский супрематист. и совершенно этого не стесняешься. хотя в Америке супрематизм, т.е. полагание своей расы как высшей - ничем не отличается от вменяемого тобой в вину Леону антисемитизма. те же бейцы, вид с боку.

edik
06-21-2011, 08:45 AM
если ты убежден в чьих-то симпатиях-антипатиях - объяснять их тебе тому, кого ты в них обвинил - дело совершенно досужее.

опять-таки, мы как-то касались твоей позиции в вопросе - ты не скрываешь того факта, что ты еврейский супрематист. и совершенно этого не стесняешься. хотя в Америке супрематизм, т.е. полагание своей расы как высшей - ничем не отличается от вменяемого тобой в вину Леону антисемитизма. те же бейцы, вид с боку.

В духовном смысле - да. Но знаешь что самое любопытное - я умудряюсь это совмещать с глубоким уважением, даже любовью, к некоторым другим группам и нациям - особенно к Славянами.

Птиц
06-21-2011, 08:49 AM
В духовном смысле - да. Но знаешь что самое любопытное - я умудряюсь это совмещать с глубоким уважением, даже любовью, к некоторым другим группам и нациям - особенно к Славянами.
ну да. точно так же, как иной антисемит вполне себе дружит с парой-тройкой евреев. и в чем-то их даже уважает.

edik
06-21-2011, 08:51 AM
ну да. точно так же, как иной антисемит вполне себе дружит с парой-тройкой евреев. и в чем-то их даже уважает.

Гм...ты думаешь это сравнимо? Обьясни.

Птиц
06-21-2011, 08:54 AM
Гм...ты думаешь это сравнимо? Обьясни.
супрематисту не обязательно питать неприязнь к другим расам. он может к ним даже быть доброжелателен, лонг эз это не влияет на его чувство превосходства. а вот здесь начинается тонкая грань, переход от уверенности в себе к самонадеянности.

как-то был здесь разговор на эту тему, но люди, долго прожившие в Америке, его почти не ощущают.

edik
06-21-2011, 09:24 AM
супрематисту не обязательно питать неприязнь к другим расам. он может к ним даже быть доброжелателен, лонг эз это не влияет на его чувство превосходства. а вот здесь начинается тонкая грань, переход от уверенности в себе к самонадеянности.

как-то был здесь разговор на эту тему, но люди, долго прожившие в Америке, его почти не ощущают.

Я это, действительно, не ощущаю...опять же, моё чувство, как ты выразился, превосходства (не совсем то - я, скорее, назвал бы это уникальностью), относится к духовному - только: нет ни одного еврея, который мог бы победить Емельяненко в рукопашном бою...

Птиц
06-21-2011, 09:26 AM
Я это, действительно, не ощущаю...опять же, моё чувство, как ты выразился, превосходства (не совсем то - я, скорее, назвал бы это уникальностью), относится к духовному.
да к чему угодно. с этого начинается - с духа, идеи. наци тоже не начали сразу с формы черепа. они начали с духа. гросс дойчланд. и далее по тексту.

edik
06-21-2011, 10:36 AM
да к чему угодно. с этого начинается - с духа, идеи. наци тоже не начали сразу с формы черепа. они начали с духа. гросс дойчланд. и далее по тексту.

Неуместно: евреи никогда не скрывали какие цели преследуют в этом мире и что считают идеалом, и к чему стремятся. Наци тоже никогда не скрывали свои идеалы и к чему стремятся. И как ты нашёл тут общее - уму не постежимо.

Izolda
06-21-2011, 10:44 AM
Неуместно: евреи никогда не скрывали какие цели преследуют в этом мире и что считают идеалом, и к чему стремятся. Наци тоже никогда не скрывали свои идеалы и к чему стремятся. И как ты нашёл тут общее - уму не постежимо.

а к чему стремятся евреи?

Yurikka
06-21-2011, 11:05 AM
а к чему стремятся евреи?

вестимо к чиму - к водоёмам, кранам, калонкам, цыстернам, водопадам, ручейкам, ко всему где есть хоть одна капля воды которую они в свою очередь стремяца выпить своими ненасытными ольвиулярнуми отверстиями...

Птиц
06-21-2011, 11:09 AM
видать, пральна Сталин их хотел поближе к Байкалу поселить.

от там было бы раздолье

:kos:

химик
06-21-2011, 11:13 AM
видать, пральна Сталин их хотел поближе к Байкалу поселить.

от там было бы раздолье

[:kos:]

Между прочим .... экологически чистые края .. отличная транспортная система...мягкий климат... плодородная почва ... :kos:

Yurikka
06-21-2011, 11:21 AM
Между прочим .... экологически чистые края .. отличная транспортная система...мягкий климат... плодородная почва ... :kos:

вы чо пацаны, это была бы экологическая катастрофа, того байкала не хватило б им на две недели, выпили б подчистую...

Птиц
06-21-2011, 11:23 AM
а чо Великие озера до сих пор не выпили?

вон же, два часа езды на самоходке.

Yurikka
06-21-2011, 11:25 AM
а чо Великие озера до сих пор не выпили?

вон же, два часа езды на самоходке.

может потому что тута они сосут кровь у африкомериканцев. так говорил люис фарахан...

Птиц
06-21-2011, 11:27 AM
а. а старики в деревне бають, што на калбосу перешли. повзрослели.

edik
06-21-2011, 12:04 PM
а. а старики в деревне бають, што на калбосу перешли. повзрослели.

Короче, с вами, товерищ Птиц, всё ясно...

Yurikka
06-21-2011, 12:54 PM
а. а старики в деревне бають, што на калбосу перешли. повзрослели.

да, на кровянку, уже давно, первый раз кажись ещё гдета в средневековой европе...

edik
06-21-2011, 12:59 PM
да, на кровянку, уже давно, первый раз кажись ещё гдета в средневековой европе...

То в Йорке было - в Англии. в 1100 с чем-то году. Нашли мальчика Эндрю с перерезанной глоткой. Обвинили евреев и вырезали всю общину. А мальчика посвятили в святые. Сегодня он Сэйнт Эндрю. Я католиков нередко спрашиваю, как же так, вы, вроде, сняли с евреев обвинение, что используют кровь христианских младенцев, а как же на счёт Святого Андрея? А они пожимают плечами - раз кто-то сделан святым, этот сан у него отобрать уже нельзя...

Птиц
06-21-2011, 01:11 PM
Короче, с вами, товерищ Птиц, всё ясно...

не, Эдик, я просто без комплексов на эту тему.

ну примерно как ты на тему мохнаток и тазиков

Izolda
06-21-2011, 01:32 PM
вестимо к чиму - к водоёмам, кранам, калонкам, цыстернам, водопадам, ручейкам, ко всему где есть хоть одна капля воды которую они в свою очередь стремяца выпить своими ненасытными ольвиулярнуми отверстиями...
умница тыж. Можно сказать- отличник ты наш.

Izolda
06-21-2011, 01:33 PM
То в Йорке было - в Англии. в 1100 с чем-то году. Нашли мальчика Эндрю с перерезанной глоткой. Обвинили евреев и вырезали всю общину. А мальчика посвятили в святые. Сегодня он Сэйнт Эндрю. Я католиков нередко спрашиваю, как же так, вы, вроде, сняли с евреев обвинение, что используют кровь христианских младенцев, а как же на счёт Святого Андрея? А они пожимают плечами - раз кто-то сделан святым, этот сан у него отобрать уже нельзя...

Эдик, а может то была правда? Не зря же земля слухами полнится..
Ну к чему стремуятся евреи? Юрик, не подсказывай.

Izolda
06-21-2011, 01:34 PM
да, на кровянку, уже давно, первый раз кажись ещё гдета в средневековой европе...

(напевая..) а кто-то колбасу жрал домашнюю, собственного приготовления.. А потом кто-то в америку сбежал..

Мысли напрашиваются и делаются выводы...:teufel:

Yurikka
06-21-2011, 01:36 PM
Эдик, а может то была правда? Не зря же земля слухами полнится..
Ну к чему стремуятся евреи? Юрик, не подсказывай.

изольда, ну скока можно, ей богу, евреи, как и все другие, просто хотят жить, жить и всё. а как мы все знаем, живой организм требует воду, шо пашаница, шо буряк шо обрикоц, всё живое нуждаеца в водице. вот так и евреи, им-нам нужна вода...:monashka5:

edik
06-21-2011, 01:36 PM
Эдик, а может то была правда? Не зря же земля слухами полнится..
Ну к чему стремуятся евреи? Юрик, не подсказывай.

Правда? Про Андрюшу? Даааа-с...
Евреи стремятся к пониманию Бога и исполнению его воли...

Птиц
06-21-2011, 01:38 PM
изольда, ну скока можно, ей богу, евреи, как и все другие, просто хотят жить, жить и всё. а как мы все знаем, живой организм требует воду, шо пашаница, шо буряк шо обрикоц, всё живое нуждаеца в водице. вот так и евреи, им-нам нужна вода...:monashka5:

- и тогда вся речка будет наша!!
- и тогда вся рыба будет наша!!

и гласками так - луп! луп!

Izolda
06-21-2011, 01:40 PM
Правда? Про Андрюшу? Даааа-с...
Евреи стремятся к пониманию Бога и исполнению его воли...

Едик, то было тыща лет назад, кто знает? Ну убил один фанатик, другие фанатики сделали святым. Религия- (организованная) - инструмент.

А вообще, едик, ты молодец,. искренний и честный (я серьезно) . Я уважаю твою веру. Были бы все как ты. А то большинсвто- лицемеры.

Izolda
06-21-2011, 01:46 PM
изольда, ну скока можно, ей богу, евреи, как и все другие, просто хотят жить, жить и всё. а как мы все знаем, живой организм требует воду, шо пашаница, шо буряк шо обрикоц, всё живое нуждаеца в водице. вот так и евреи, им-нам нужна вода...:монашка5:

было же сказано- не подсказывать.:monashka5:

Птиц
06-21-2011, 01:48 PM
где два еврея - там уже один диссидент

одному воду подавай, другому бога

от народ-т :teufel:

Izolda
06-21-2011, 01:49 PM
где два еврея - там уже один диссидент

одному воду подавай, другому бога

от народ-т :теуфел:


представляю, когда их три..

Yurikka
06-21-2011, 01:53 PM
- и тогда вся речка будет наша!!
- и тогда вся рыба будет наша!!

и гласками так - луп! луп!

ну это уж как богу будет угодно, мы всего лишь исполняем его волю, см. едика выше...

Izolda
06-21-2011, 01:58 PM
ну это уж как богу будет угодно, мы всего лишь исполняем его волю, см. едика выше...


шо и требовалось доказать. :grum:

Izolda
06-21-2011, 01:59 PM
жаль, что я Леона не застала. А кто знает, где он?

Птиц
06-21-2011, 02:02 PM
ну это уж как богу будет угодно, мы всего лишь исполняем его волю, см. едика выше...

если п богу было угодно, он дал бы вам жабры как у Ихтиандра

коль скоро вы до воды такие охочие.

а он не дал.

неувязочка.

Yurikka
06-21-2011, 02:11 PM
если п богу было угодно, он дал бы вам жабры как у Ихтиандра

коль скоро вы до воды такие охочие.

а он не дал.

неувязочка.

не знаю кого ты подразумеваешь под "вам" но я видел твою фоту с гитарой, чисто розенбаум, и мене кажется что тебе жабры были бы очинь кстати. хотя я могу ошибица и ты грек и тогда жабры тебе конечно же ни к чиму...

химик
06-21-2011, 02:15 PM
жаль, что я Леона не застала. А кто знает, где он?

В Кали он :)

Птиц
06-21-2011, 02:18 PM
не знаю кого ты подразумеваешь под "вам" но я видел твою фоту с гитарой, чисто розенбаум, и мене кажется что тебе жабры были бы очинь кстати. хотя я могу ошибица и ты грек и тогда жабры тебе конечно же ни к чиму...

сам ты жаба

:teufel:

Yurikka
06-21-2011, 02:20 PM
сам ты жаба

:teufel:

:grum::grum:

Димуша
06-21-2011, 02:26 PM
представляю, когда их три..Русский драматический театр.

Izolda
06-21-2011, 02:42 PM
В Кали он :)

аа, тогда я кажется, знаю, где он обитает. Родина знает своих героев. :devo:

Экспортёр
06-21-2011, 02:59 PM
аа, тогда я кажется, знаю, где он обитает. Родина знает своих героев. :devo:

Ла Хойе! У него свой дом выкупленный и самолёт он собирает! :devo:

Adrian_Mole
06-21-2011, 04:10 PM
жаль, что я Леона не застала. А кто знает, где он?
Да здесь, я. Здесь. ))

Adrian_Mole
06-21-2011, 04:14 PM
Я Леона лично не знаю, но слышал, что он весельчак. Я думаю, что какими бы мы виртуальными не были бы, реальный персонаж, рано или поздно, просветиться. У Леона явно проблемы с евреями; у меня - с сексом (точнее, с его недостатком). Я и не скрывал, что в реале не очень отличаюсь от моего виртуального образа, разве что веду себя более прилично и темы для разговоров подбираю менее... ну, как бы, про мошонку я бы в реальной компании не заговорил бы...и про кунилингус на трёх континентах...
Я тебе адын очень умный вещь скажу, только ты Эдичка не обижайся.
Проблемы с евреями не только, или скорее не столько у Леона, сколько у евреев с евреями. ))
А у тебя нет проблем скорее всего с сексом, а есть с получениями предметов предназначенных для получения этого самого секса. ))

In2HiDef
06-21-2011, 09:03 PM
Я и не скрывал, что в реале не очень отличаюсь от моего виртуального образа, разве что веду себя более прилично и темы для разговоров подбираю менее... ну, как бы, про мошонку я бы в реальной компании не заговорил бы...и про кунилингус на трёх континентах...
["High-five, pervert!"(c)]:rofl:


нет ни одного еврея, который мог бы победить Емельяненко в рукопашном бою...
Не факт.

abc
06-21-2011, 09:33 PM
Не читал всю тему, муторно.

Только странно, что раньше, кажется, не видел.

Эту тему надо закрыть как антисемитскую.

Теперь, понимаю Наблюдателя, за что забанил Леню. Не раз писал, антисемитизм у русских в крови. Можете убедиться, почитав немного.

Едик, ты про Емельяненко и евреев не говори, в чем не разбираешься. Почитай Тору/Библию как победил Давид Голиафа.

Galkab
06-21-2011, 09:46 PM
кто ж это всё вытаскивает? Все старые темы, как грибы после дождя...:rolleyes:

Izolda
06-21-2011, 09:49 PM
Не читал всю тему, муторно.

Только странно, что раньше, кажется, не видел.

Эту тему надо закрыть как антисемитскую.

Теперь, понимаю Наблюдателя, за что забанил Леню. Не раз писал, антисемитизм у русских в крови. Можете убедиться, почитав немного.

Едик, ты про Емельяненко и евреев не говори, в чем не разбираешься. Почитай Тору/Библию как победил Давид Голиафа.

ой, ой, а у евреев в крови не любить не своих. замучали. А пример не из библии (да и то где факты- что библия- не выдумка) слабо?
Странно, кого лично из евреев знаю- люди как люди (кого хорошо знаю) а остальные- сплошное недоразумение. И это еще мягко сказано.

Izolda
06-21-2011, 09:50 PM
кто ж это всё вытаскивает? Все старые темы, как грибы после дождя...:роллеыес:

я вытащила. мне интересно стало, кто Леон. Химик его упомянул, вот я решила, как следопыт, найти героя. И не пожалела:34:

Izolda
06-21-2011, 09:51 PM
Да здесь, я. Здесь. ))


Ну и где ты шлялсЯ????????????

Serge7
06-21-2011, 09:55 PM
Ла Хойе! У него свой дом выкупленный и самолёт он собирает! :devo: Какая Ла Хойя ещё>? :shock: Он, что лойер, врач? Нет.. обычным осенизатором он работает, а живёт в Rancho Penasquitos, San Diego.