View Full Version : Рабочие будни
было.
в учебниках истории, о голоде на украине
Экспортёр
11-27-2013, 04:20 PM
я только на форуме об этом узнала
и почитала немного об
не учили мы точно
Что на этом форуме только не выдумают! И про геноцид армян, и про нацистов... :117: А тут ещё и голодомор 30х...
Экспортёр
11-27-2013, 04:21 PM
было.
в учебниках истории, о голоде на украине
Он же не только на Украине был...
Skylight
11-27-2013, 04:27 PM
Он же не только на Украине был...
голод был везде, но только на Украине заградительные отряды НКВД не пускали людей переехать с мест оседлости в другие регионы и города в поисках пищи. Поэтому массовый мор (около 2 млн.) был в основном на Украине.
При том в городах были запасы продуктов, отобранных у техже крестьян.
Он же не только на Украине был...
это называлось именно голодомором
я помню
Skylight
11-27-2013, 04:36 PM
это называлось именно голодомором
я помню
Дова опять в бан хочет, или в декрет... :314:
Дова опять в бан хочет, или в декрет... :314:
ты бредишь ?
MariLi
11-27-2013, 04:40 PM
я о нем из рассказов Кубанцев узнала...
а в школе о засухах и голоде в Поволжье говорили
MariLi
11-27-2013, 04:46 PM
а ещё мне тётушка рассказывала, как они мороженную неубранную картоху в Сибири во время войны с полей воровали... всё равно под снег ушла, сгнила бы до весны.... а в них стреляли
в детей
а они были отчаянные - единственная сладость, которую могли себе позволить, очень вкусная и сладкая оказывается мороженная картоха, да
Милька
11-27-2013, 05:11 PM
было.
в учебниках истории, о голоде на украине
серьезно не помню
а разве официально там не признали уже в 2000 годах?
надо почитать еще раз
серьезно не помню
а разве официально там не признали уже в 2000 годах?
надо почитать еще раз
я это слово еще из школы помню
и про поволжье,кстати, тоже /МариЛи/
Манюня
12-06-2013, 03:53 PM
у моего мужа вчера на работе было холидей парти
и там разыгрывались призы, и он выиграл набор Годайвы
что его растроило, потому что среди призов был телевизор :111:
Манюня
12-06-2013, 03:53 PM
хотя неплохая Годайва была, всякие разные трюфеля
Манюня
12-06-2013, 03:54 PM
здесь они оказываеца не дарят друг другу подарки, а я всем купила
ну и ладно, буду одна дарить
Манюня
12-17-2013, 03:05 PM
я тут рядом работаю, а тока сегодня заметила
мне напомнил Дуомо во Флоренции
Манюня
12-19-2013, 01:23 PM
сёдня вдруг холодно и дождливо
сижу жую очень вкусные груши
тут клиенты присылают всякие гифт баскеты на празники
каждый день новая корзинка с разной всячиной
сёдня вдруг холодно и дождливо
сижу жую очень вкусные груши
тут клиенты присылают всякие гифт баскеты на празники
каждый день новая корзинка с разной всячиной
А у нас пичинюшки, конфэты шыкаладные,обожральси.
Adrina
12-19-2013, 02:11 PM
Как же скучно на работе без студентов! Это мне напоминание, чтоб не жаловалась, когда они здесь толпами ходят шумят.
Манюня
12-19-2013, 02:19 PM
А у нас пичинюшки, конфэты шыкаладные,обожральси.тока что принесли коробку моих любимых [See's cnandies]
день удался :111:
Манюня
12-19-2013, 02:59 PM
завтра кристмас ланч
не парти а ланч
не наклюкаешься как нада, блин
Манюня
12-19-2013, 06:52 PM
мне тока что сказали что зонтик октрывать в помещении это плохая примета
всю жизнь зонтики в помещении сушу, блин
тока что принесли коробку моих любимых [See's cnandies]
день удался :111:
Низнаю что вам принесли.Но миня вот этим взгрели.Гавайский шыколад.Компания с 1963 года.А я ток Бабаевский знаю да КрасТный Октябрь.Так что я тожы в шыкаладе.Хавайцы шыколад производют,смешно.На работе коробку отдал денмарковсого шыколада с разными начинками спиртного 64 штуки в виде бутылачэк.Основания компании 1864 год.Ничё так прикольна.
Манюня
12-19-2013, 09:06 PM
низнаешь потому что на исткосте их нет
а зря, это мой любимый шоколад
после бельгийского конечно
Рижанка
12-19-2013, 09:12 PM
мне тока что сказали что зонтик октрывать в помещении это плохая примета
всю жизнь зонтики в помещении сушу, блин
Даю справку (ц)
Открывать перед выходом на улицу нельзя. Сушить после входа в помещение - не считается плохой приметой. :110:
Манюня
12-19-2013, 09:15 PM
а вот у американцев считается оказывается
но мне теперь нитак обидно что низнала, я тока с нашими приметами знакома
Манюня
12-19-2013, 09:16 PM
вот нарыла, лол
http://voices.yahoo.com/why-opening-umbrella-indoors-considered-bad-296148.html
низнаешь потому что на исткосте их нет
а зря, это мой любимый шоколад
после бельгийского конечно
Чёт на эти шыколадные ассорти похожы ,которые во всех фармаси универмагах продают.
Манюня
12-19-2013, 11:33 PM
Расл Стовер это фигня
а [See's] продается тока в своих спец магазинах
и тока на этом косте
сори
но у них можна с вебсайта заказать
что того стоит, как я хочу заметить
Alechko
12-20-2013, 12:15 AM
я тут рядом работаю, а тока сегодня заметила
мне напомнил Дуомо во Флоренции
:111: я несколько блоков от туда
на лake
так такая офигенная лоерская контора была :111:
совсем рядом с этими
http://pasadenalaw.com/
Манюня
12-20-2013, 12:22 AM
чем офигенная?
первый раз слышу
Alechko
12-20-2013, 12:25 AM
я тоже первый раз
значит ничем :122:
Манюня
12-20-2013, 12:23 PM
раз сегодня кристмас ланч, я всем раздарила свои гифты
по моему фани лоеру я переборщила, он че то сильно остолбенел от моей бутылки французского вина в красивой коробочке (у него шато во франции, я думала подарок как раз)
мне пока дали тока коробку гавайского шоколада с макадамией (секретарша подарила)
что уже больше того что я ожидала, так как мне сказали что тут подарками ваще не обмениваюца
Sarochka
12-20-2013, 12:25 PM
молодец какая, коробка гавайских конфет $3 :197:
Dafna
12-20-2013, 01:31 PM
а они вкусные?
я первый раз слышу о гавайских канфетах
чем примичательны?
Манюня
12-20-2013, 01:31 PM
ничем, она с Гаваев просто
я думаю ей родственники вагонами их шлют
Sarochka
12-20-2013, 01:33 PM
а они вкусные?
я первый раз слышу о гавайских канфетах
чем примичательны?
вкусные, там большие целые орехи
Манюня
12-20-2013, 01:34 PM
такие
орехи в шоколаде
Dafna
12-20-2013, 01:36 PM
буду знать
так типа у них там и фабрики по производству?
Манюня
12-20-2013, 01:36 PM
наверна
я не думаю что их в Канзасе делают :)
Dafna
12-20-2013, 01:37 PM
наверна
я не думаю что их в Канзасе делают :)
ага, и я про это
Sarochka
12-20-2013, 01:40 PM
ага, и я про это
их в ЛА продают, но наверное потому что Кали - ближайший штат :)
Манюня
12-20-2013, 03:41 PM
а я нашампанилась на кристмас ланче
ик ик
Манюня
12-20-2013, 08:30 PM
о, и бонусы обьявиле
пошла домой (помахала ручкай)
всем хароших выхадных, гип гип ура!
Экспортёр
12-21-2013, 08:24 PM
молодец какая, коробка гавайских конфет $3 :197:
Ага, а 20 не хотела! Именно ту, что маня поставила
Экспортёр
12-21-2013, 08:25 PM
о, и бонусы обьявиле
пошла домой (помахала ручкай)
всем хароших выхадных, гип гип ура!
Хороший хоть бонус?! Процентов 10 от зряплаты тянет? А то вот я даже не знаю, какой себе то выписать....
Завхоз
12-21-2013, 11:17 PM
Прочитал первые пару страниц по сабжу. Дальше не стал.
Офисный планктон как-бы негодует.
Astrix
12-23-2013, 09:54 AM
https://apf53.mail.ru/cgi-bin/readmsg/.facebook_844708185.jpg?id=13877723770000000279%3B 0%3B1&exif=1&bs=1996&bl=39954&ct=image%2Fjpeg&cn=.facebook_844708185.jpg&cte=base64
Astrix
12-23-2013, 10:26 AM
74976
ТроцкинД
12-23-2013, 10:51 AM
я 100% емплои
Манюня
12-23-2013, 11:51 AM
Хороший хоть бонус?! Процентов 10 от зряплаты тянет? А то вот я даже не знаю, какой себе то выписать....нормальный такой бонус
я ж совсем недавно тут...
конечно, с прошлой работой не сравнить
но зато здесь нормированный рабочий день и никто не посягает на мои выхадные
мне ещё главный партнер, вдобавок к бонусу, подарил гифт сертификат в [Ruth Chris] стейкхауз
это мы пару месяцев назад там победу отмечали и отлично погуляли
такой, сентиментал гифт
тока мы с мужем настока не наедим, лол
хорошо мальчик приезжает, он нам поможет
а сегодня утром пришла, на столе бутылка аргентинского вина и поднос с пирожными
это фани лоер постарался
Манюня
12-23-2013, 02:52 PM
у детей сегодня новогоднее представление в садике, так что я сматываюсь рано
мы там будем в полном составе, даже дедушка собираеца
Quanty
12-23-2013, 08:16 PM
как же я такую тему пропустил....это просто праздник какой-то!
бонусы, подарочные сертификаты, это всё туфта. ведь всем известно, что для бывших совков понты дороже денег :))
Rascal
12-23-2013, 08:26 PM
Да, да, все, ну просто ВСЕ, должны знать что у гордости форума огромный бонус, и что партнёр по бизнесу подарил хер знает шо и что у детей ёлка и что старый пень тоже там будет и шо димчик уже борщик сварил к приходу бонуса.... уссаться можно.
Тётка взрослая годами рассказывает о своей жизне непонятно кому, непонятно зачем... вернее понятно.
Дженни
12-23-2013, 08:32 PM
и что старый пень тоже там будет.
неужели тебя тоже пригласили ? :120:
Завхоз
12-23-2013, 08:35 PM
Вы все счастливые, а вот мне до 3-го января работать без роздыха. 3-го инвентаризиция. Зато потом - гори оно всё огнём! Мне за январь-февраль две недели накопившихся отгулов-отпусков отгулять нужно.
Rascal
12-23-2013, 08:41 PM
Вы все счастливые, а вот мне до 3-го января работать без роздыха. 3-го инвентаризиция. Зато потом - гори оно всё огнём! Мне за январь-февраль две недели накопившихся отгулов-отпусков отгулять нужно.
За 2 недели можно так забухать, шо покажется 3 месяца отдыхал.
Lady_Godiva
12-23-2013, 08:55 PM
у детей сегодня новогоднее представление в садике, так что я сматываюсь рано
мы там будем в полном составе, даже дедушка собираеца
Муся, а для кого это сообщение? Для Димуленьки или дедушки? Или может для соболезнующих форумчан? :262:
Завхоз
12-23-2013, 09:07 PM
За 2 недели можно так забухать, шо покажется 3 месяца отдыхал. Я и за три-четыре дня могу так-же. Две недели, это вряд-ли, здоровье уже не то.
Rascal
12-23-2013, 09:09 PM
Я и за три-четыре дня могу так-же. Две недели, это вряд-ли, здоровье уже не то.
Ну, да, стареем. Ты прав.
Fursetka
12-24-2013, 11:39 AM
Муся, а для кого это сообщение? Для Димуленьки или дедушки? Или может для соболезнующих форумчан? :262:
сообщение для тебя
чтоб спросила. я думаю ты должна быть манюне благодарна, иначе же ты себя не сможеш проявить весь свой сарказм и искромётный юмор.
Alex5448
12-24-2013, 11:44 AM
"Манюня" это форумской выявитель всяких ущербных персонажей которых зависть свела с ума.
Без отношения к этому, в эпоху серьёзного кризиса и безработицы можно быть немного поскромнее и не кидать своё богатство людям в глаза.
"Манюня" это форумской выявитель всяких ущербных персонажей которых зависть свела с ума.
Без отношения к этому,
в эпоху серьёзного кризиса и безработицы можно быть немного поскромнее и не кидать своё богатство людям в глаза.
Алекс,не завидуй ))
ТроцкинД
12-24-2013, 12:21 PM
"Манюня" это форумской выявитель всяких ущербных персонажей которых зависть свела с ума.
Без отношения к этому, в эпоху серьёзного кризиса и безработицы можно быть немного поскромнее и не кидать своё богатство людям в глаза.
так что же? все эти годы учёбы насмарку?
Манюня
12-24-2013, 12:22 PM
"Манюня" это форумской выявитель всяких ущербных персонажей которых зависть свела с ума.
Без отношения к этому, в эпоху серьёзного кризиса и безработицы можно быть немного поскромнее и не кидать своё богатство людям в глаза.в каком месте там было про богатство, мне интересно
я про свои будни тут пишу
я виновата что у меня такие будни?
пишите про свои, тема для всех вроде
Fursetka
12-24-2013, 12:23 PM
щас напишу
меня бесит одна тут. она ржёт как лошадь. убила бы нафиг.
Fursetka
12-24-2013, 12:25 PM
а ещё у нас ЧП приключилось
один дебил пошутил не в тему. подходит к руской тут одной и говорит ей: я тебя видел [on the streets. how much?]
она ему это шутка не апроприэт. а он такой, да ладна тебе, это просто шутка. и ржёт.
она к босу, бос в ЧР. дебила позвали поговарили. позванили русской и сказали, мы мол с ним погаварили, он сказал что больше так не будет.
нунецырк?
Манюня
12-24-2013, 12:28 PM
цирк, но они не виноваты
они обязаны поговорить
по закону
такие у нас смешные законы
Sarochka
12-24-2013, 12:29 PM
а ещё у нас ЧП приключилось
один дебил пошутил не в тему. подходит к руской тут одной и говорит ей: я тебя видел [on the streets. how much?]
она ему это шутка не апроприэт. а он такой, да ладна тебе, это просто шутка. и ржёт.
она к босу, бос в ЧР. дебила позвали поговарили. позванили русской и сказали, мы мол с ним погаварили, он сказал что больше так не будет.
нунецырк?
у нас увольняли за такое сразу
Fursetka
12-24-2013, 12:29 PM
цирк, но они не виноваты
они обязаны поговорить
по закону
такие у нас смешные законы
цырк про их респонс
он сказал что больше не будет.
Манюня
12-24-2013, 12:31 PM
цырк про их респонс
он сказал что больше не будет.а что он ещё может сказать
Fursetka
12-24-2013, 12:33 PM
а что он ещё может сказать
манюня ты правда не врубаешся или прикидываешся
ему ж не 5 лет в конце концов, он её оскорбил. не будет он больше
он сказали бы что ему вынесен выговор с занесением типа, а то он больше не бууууууудееет
мы тут поржали конечно
Манюня
12-24-2013, 12:35 PM
не, ну если я ниудачно пошутила
и меня вызвали на ковер
я конечно скажу типа it won't happen again
я просто не знаю что ещё от него ожидалось
чтоб типа извинился?
Fursetka
12-24-2013, 12:41 PM
не, ну если я ниудачно пошутила
и меня вызвали на ковер
я конечно скажу типа ит щоньт хаппен агаин
я просто не знаю что ещё от него ожидалось
чтоб типа извинился?
думаю да
он по большому счёту назавал её праститукой.
дегенерат
Манюня
12-24-2013, 12:42 PM
а, ну да
хотя от чувака с такими шуточками
трудно ожидать хароших манер, лол
Odinokiy_Ostrov
12-24-2013, 12:45 PM
За такое нужно увольнять сразу. Во-первых, это [liability] для компании, во-вторых, [he clearly shows poor judgment]...а зачем компании люди с [poor judgment]?
Fursetka
12-24-2013, 12:46 PM
За такое нужно увольнять сразу. Во-первых, это [liability] для компании, во-вторых, [he clearly shows poor judgment]...а зачем компании люди с [poor judgment]?
да тут ваще чёрт ти шо
я писала уже, проходим секюрити трэйнинг от [CIA], не шучу
я терь шпионов за версту чую, да. на кой хер мне это инфа никто не знает.
а этот: я больше не буду.
Манюня
12-24-2013, 12:48 PM
За такое нужно увольнять сразу. Во-первых, это [liability] для компании, во-вторых, [he clearly shows poor judgment]...а зачем компании люди с [poor judgment]?да ну сразу
если первый раз, то сразу будет черезчур
тогда откроет на [liability for wrongful termination]
здесь очень сложная линия, туда повернешся - харасмент, сюда - ищё чего нибудь
трудно быть в [HR] в наши дни
Odinokiy_Ostrov
12-24-2013, 12:50 PM
я терь шпионов за версту чую, да. на кой хер мне это инфа никто не знает.
Как это, на кой хер? А на форуме шпионов выявлять? Назначаю тебя главной по этому делу, чтоб не расслаблялась.
Fursetka
12-24-2013, 12:52 PM
Как это, на кой хер? А на форуме шпионов выявлять? Назначаю тебя главной по этому делу, чтоб не расслаблялась.
еслиб на форуме
я не знаю зачем, но раз в год все проходим, сертификаты на стену вешаем, а копию в [HR]
Манюня
12-24-2013, 12:53 PM
а что у вас за компания?
может вам по делу надо
может вы это, для ЦРУ какую то дату процессаете
цырк про их респонс
он сказал что больше не будет.
What else were they supposed to say? HR cannot share the disciplinary action taken against that guy.
ТроцкинД
12-24-2013, 01:10 PM
да тут ваще чёрт ти шо
я писала уже, проходим секюрити трэйнинг от [CIA], не шучу
я терь шпионов за версту чую, да. на кой хер мне это инфа никто не знает.
а этот: я больше не буду.
money laundering mandatory course?
Fursetka
12-24-2013, 01:11 PM
а что у вас за компания?
может вам по делу надо
может вы это, для ЦРУ какую то дату процессаете
нет
но мы работаем с финансовой датой всякой.
Манюня
12-24-2013, 01:11 PM
о, когда я в Лондоне работала, то моней лаундеринг был обязательным придметом
я смотрела видео по интернету
гонялись за мной пока не посмотрела, блин
ТроцкинД
12-24-2013, 01:30 PM
я должен по пять шесть допусков ежегодно получать. секретность абсолютно зашкаливает. при чём тупость такая - на бумагах пишется-нельзя даже выносить с этажа. а вот у меня всё в голове. сижу жду шпионов. никто на меня пока не вышел. я бы и взял недорого
хотя. как это не вышел. тут у вас есть одна женщина со странностями Лэди-годива. она всё время мне какие-то шифровки шлёт.
Alex5448
12-24-2013, 01:31 PM
да ну сразу
если первый раз, то сразу будет черезчур
тогда откроет на [liability for wrongful termination]
здесь очень сложная линия, туда повернешся - харасмент, сюда - ищё чего нибудь
трудно быть в [HR] в наши дни
Ну это реальный харасмент. Если он нападёт на неё вечером у неё будет открыт путь на аграмадный ло сут.
Манюня
12-24-2013, 01:38 PM
если это в первый раз, то вряд ли харасмент
харасмент это когда несколько раз
наскока я помню наше трейнинг видео
Alex5448
12-24-2013, 02:14 PM
если это в первый раз, то вряд ли харасмент
харасмент это когда несколько раз
наскока я помню наше трейнинг видео
Это зависит что.
Если просто вежливо начал с ней, она отказала и он попробовал второй раз - Харасмент.
А вот такое с оскорблением это уже харасмент, не надо второй раз.
Манюня
12-24-2013, 02:18 PM
есть харасмент квид про кво
который типа я с тобой сплю, ты за это остаешься на работе
или повышаешься
такое предложение может быть тока один раз
но он должен быть выше её по должнасти, какую то власть над ней иметь
а есть харасмент который хостил уорк инваермент
это когда тебе анкамфортабл там работать потому что создают атмосферу
в этом случае один раз харасментом не будет
потому что атмосфера одним разом не создается
зёбра
12-24-2013, 02:22 PM
если это в первый раз, то вряд ли харасмент
харасмент это когда несколько раз
наскока я помню наше трейнинг видео
о! и если ударил один раз - это не щитаеца побоями
Манюня
12-24-2013, 02:23 PM
щитается
это уже асалт получится
даже если пальцем дотронешься
главное чтоб было ануонтыд тачинг
Манюня
12-24-2013, 03:18 PM
ну сё граждане (помахала ручкай)
как гаварица, мери кристмас
у кого кристмас
а у кого нет, пусть вам тоже будет харашо
Рижанка
12-24-2013, 06:38 PM
я должен по пять шесть допусков ежегодно получать. секретность абсолютно зашкаливает. при чём тупость такая - на бумагах пишется-нельзя даже выносить с этажа. а вот у меня всё в голове. сижу жду шпионов. никто на меня пока не вышел. я бы и взял недорого
...
Что толку, если есть доступ к ресурсам разресёрчить любого индивида, если всё отслеживается - чуть ни туда клацнул, сразу красная лампочка в закромах Родины загорается "Рижанка ищет инфу на Бреда Пита без причины"... :102:
Quanty
12-24-2013, 08:31 PM
так я прослушал, сколько Мане бонус выдали и на что потратила?
что и почём купила на день рождения Иисуса?
как прошла ёлка, и здоров ли дедушка?
кстати, как жилось в Лондоне? а то мы как-то забыли.. раньше через одну страницу напоминала, а теперь через две :(
Завхоз
12-24-2013, 08:35 PM
о! и если ударил один раз - это не щитаеца побоями
Бьёт, значит любит.
Завхоз
12-24-2013, 08:42 PM
хотя. как это не вышел. тут у вас есть одна женщина со странностями Лэди-годива. она всё время мне какие-то шифровки шлёт.
Она не со странностями. Она из вашего 1-го Отдела.
Что бы развеять некоторые сомнения ответь: ты рыжий? У тебя есть маленькая такая яхта? Что ты думаешь о красных женских труселях? Калифорния - это место, где стоит жить или отстой? 12 цилиндров - это зашибись? Город на Украине на букву Х?
Отвечай не задумываясь, первое, что в голову придёт.
Завхоз
12-24-2013, 10:29 PM
Что толку, если есть доступ к ресурсам разресёрчить любого индивида, если всё отслеживается - чуть ни туда клацнул, сразу красная лампочка в закромах Родины загорается "Рижанка ищет инфу на Бреда Пита без причины"... :102: Если не секрет, на фига тебе Бред Питт? Особенно на работе?
Рижанка
12-24-2013, 11:21 PM
Если не секрет, на фига тебе Бред Питт? Особенно на работе?
Это я к примеру сказала. Найти можно ЛЮ-БО-ГО. :153:
зёбра
12-25-2013, 03:51 AM
Бьёт, значит любит.
типа один раз ударил- не любовь?
зёбра
12-25-2013, 03:52 AM
щитается
это уже асалт получится
даже если пальцем дотронешься
главное чтоб было ануонтыд тачинг
это в вашем загнивающем
в России надо два раза
а по разу - хоть сто раз
и ни фига не побои :115:
ТроцкинД
12-25-2013, 07:46 AM
Она не со странностями. Она из вашего 1-го Отдела.
Что бы развеять некоторые сомнения ответь: ты рыжий? У тебя есть маленькая такая яхта? Что ты думаешь о красных женских труселях? Калифорния - это место, где стоит жить или отстой? 12 цилиндров - это зашибись? Город на Украине на букву Х?
Отвечай не задумываясь, первое, что в голову придёт.
1. нет. я не рыжий. я соль с перцем. был брюнет - стал седой
2. я люблю женщин БЕЗ труселей
3. Калифорния не дЛя всех
4. 12 цилиндров вроде только у бимеров и мерсов. я не любитель этих моделей
5. Харьков?
я выиграл?
зёбра
12-25-2013, 07:48 AM
1. нет. я не рыжий. я соль с перцем. был брюнет - стал седой
2. я люблю женщин БЕЗ труселей
3. Калифорния не дЛя всех
4. 12 цилиндров вроде только у бимеров и мерсов. я не любитель этих моделей
5. Харьков?
я выиграл?
ну прям кАк мой кОбеллль ...:115:
ТроцкинД
12-25-2013, 07:57 AM
ну прям кАк мой кОбеллль ...:115:
да и я не сука. у нас с ним много общего!
зёбра
12-25-2013, 01:32 PM
да и я не сука. у нас с ним много общего!
зуб даю, у тебя есть собака
/ как раз сука/
ТроцкинД
12-25-2013, 01:33 PM
зуб даю, у тебя есть собака
/ как раз сука/
давай зуб! у меня нет собаки. вернее давай два зуба! у меня нет двух собак!
зёбра
12-25-2013, 01:38 PM
давай зуб! у меня нет собаки. вернее давай два зуба! у меня нет двух собак!
мож на копыте сойдемся? одно копыто - за два зуба, а?
Свежеподкованное такое копытце
а?
а шо делать? померла- так померла...:115:
bdams
12-25-2013, 03:50 PM
это в вашем загнивающем
в России надо два раза
а по разу - хоть сто раз
и ни фига не побои :115:
Враки. Все как всегда не так
Завхоз
12-25-2013, 05:16 PM
1. нет. я не рыжий. я соль с перцем. был брюнет - стал седой
2. я люблю женщин БЕЗ труселей
3. Калифорния не дЛя всех
4. 12 цилиндров вроде только у бимеров и мерсов. я не любитель этих моделей
5. Харьков?
я выиграл?
Скажем так, ты ответил достаточно правильно, что б Годива перестала пока слать тебе шифровки. Но не факт, что это навсегда.
зёбра
12-30-2013, 06:46 AM
Враки. Все как всегда не так
не враки. побои - неоднократное умышленное причинение физической боли.
комментарий к ст. 115 и ст. 116 УК РФ
Terra
12-30-2013, 01:27 PM
Да, да, все, ну просто ВСЕ, должны знать что у гордости форума огромный бонус, и что партнёр по бизнесу подарил хер знает шо и что у детей ёлка и что старый пень тоже там будет и шо димчик уже борщик сварил к приходу бонуса.... уссаться можно.
Тётка взрослая годами рассказывает о своей жизне непонятно кому, непонятно зачем... вернее понятно.
это примерно как если человек нудист или эксгибиционист
вот как раз таки последний термин указывает на характеристику человека, который хочет постоянно обнажаца перед всеми и каждому
и не важно на бытовом уровне или в искусстве, в риале или в виртуале.
(см аватару - это диагноз).
Dima424
12-30-2013, 01:44 PM
Я и за три-четыре дня могу так-же. Две недели, это вряд-ли, здоровье уже не то.
ну вы даете, я один день отгуляю, так потом 2 отлеживаюсь...
Izold
12-30-2013, 02:37 PM
а я на работу не ходил с Рождества и не хочется! но завтра надо, показать себя, на других посмотреть ...
Манюня
12-30-2013, 02:45 PM
это примерно как если человек нудист или эксгибиционист
вот как раз таки последний термин указывает на характеристику человека, который хочет постоянно обнажаца перед всеми и каждому
и не важно на бытовом уровне или в искусстве, в риале или в виртуале.
(см аватару - это диагноз).все мы тут иксбиционисты
в той или иной степени
я просто не разбрасываюсь по форуму а иксбицианируюсь канцетрированно, в специально открытых для этой цели темах :235:
опять же, чтоб жилающие этого избегать могли успешно обхадить стараной
как видите, все удобства - для вас
Манюня
12-30-2013, 02:50 PM
а я на работу не ходил с Рождества и не хочется! но завтра надо, показать себя, на других посмотреть ...а я наоборот
с завтрева до пятницы не пойду
сегодня день тянется таааак медленнноооооо
скорей бы Новый Год! :130:
Манюня
12-30-2013, 04:05 PM
и как назло
сегодня все дружно достают вопросами
Izold
12-30-2013, 04:11 PM
и как назло
сегодня все дружно достают вопросами
когда новый год?
Манюня
12-30-2013, 04:22 PM
у на завтра
а у вас?
Манюня
12-30-2013, 04:29 PM
если поработать, время конечно быстрее пойдет
а мне так ленивааааааа
Завхоз
12-30-2013, 06:55 PM
ну вы даете, я один день отгуляю, так потом 2 отлеживаюсь...
На пятом курсе в Универе в Альма-Матер был два раза - за стипендией приходил. Угадай, чем мы всё остальное время занимались, при том, что я в общаге жил? Но все Госы на "пятёрки" сдал.
Теперь, конечно, ослаб.
Izolda
12-30-2013, 07:09 PM
На пятом курсе в Универе в Альма-Матер был два раза - за стипендией приходил. Угадай, чем мы всё остальное время занимались, при том, что я в общаге жил? Но все Госы на "пятёрки" сдал.
Теперь, конечно, ослаб.
не ври. И не флуди в Манюниной теме.
Манюня
12-30-2013, 07:25 PM
это какой то просто нескончаемый день :192:
Завхоз
12-30-2013, 07:26 PM
не ври. И не флуди в Манюниной теме.
Не командуй. И где это я вру?
Izolda
12-30-2013, 07:28 PM
Не командуй. И где это я вру?
2 раза появился в институте на 5 курсе и госы сдал на пятёрки.. ну мне- то хоть не гони.. Сама в педе училась...
Dima424
12-30-2013, 07:28 PM
На пятом курсе в Универе в Альма-Матер был два раза - за стипендией приходил. Угадай, чем мы всё остальное время занимались, при том, что я в общаге жил? Но все Госы на "пятёрки" сдал.
Теперь, конечно, ослаб.
эх... была бабка молода.... (ц)
Дженни
12-30-2013, 07:29 PM
2 раза появился в институте на 5 курсе и госы сдал на пяёрки.. ну мне- то хоть не гони.. Сама в педе училась...
в некоторых институтах чтоб сдать на пятерку надо было просто подарить подарок на нг преподавателю
Манюня
12-30-2013, 07:30 PM
Завхоз навязчиво дарил себя
Izolda
12-30-2013, 07:31 PM
в некоторых институтах чтоб сдать на пятерку надо было просто подарить подарок на нг преподавателю
ааа, спасибо, Жень, я про это не подумала...
Rascal
12-30-2013, 07:41 PM
2 раза появился в институте на 5 курсе и госы сдал на пятёрки.. ну мне- то хоть не гони.. Сама в педе училась...
Мать, ты всё воюешь?
Я уже запутался в бесконечных войнах и междоусобицах.
Евреев вроде победила. Мусульман спасла. А бедного Завхоза то за что? Он еврей? Он обидел Мухаммеда?
Завхоз
12-30-2013, 07:42 PM
2 раза появился в институте на 5 курсе и госы сдал на пятёрки.. ну мне- то хоть не гони.. Сама в педе училась...
Начнём с того, что тебя-то, как раз, из педа выгнали. А у нас свободное посещение было. Во-вторых, я и на других курсах в институте особенно не появлялся, просто я - умный был, мне самоподготовки хватало. Помню, как я "Историю стран Азии и Африки" на третьем курсе сдавал...
На лекциях не был, вообще, не разу. Ну вот не интересовали меня тогда Азия с Африкой. С преподавательницей, госпожой Воронковой, познакомился прямо на зачёте. Она мне: "Молодой человек, я думаю, что наш разговор будет вкорне беспредметен", я ей: "А давайте попробуем?", она: "Ну, что ж, дерзайте, юноша". Хорошая тётка была.
Попадается мне вопрос "Народная война в Индонезии". Нет, где Индонезия находится, я конечно, представляю, но вот о том, что там война была - реальный сюрприз. Беру пять хрестоматий, начинаю изучать. Зашёл, кстати, одним из первых.
Выходит последний. Госпожа Воронкова: "Молодой человек, может уже прекратим этот цирк?". Я ей: "Согласен".
Сажусь к её столу и на протяжении почти сорока минут даю ей полную выкладку по этому восстанию: кто где куда ходил и кого бил и чем, и как всё закончилось. На одном вопросе слегка замялся, но она сама неожиданно на него ответила, а я поддакнул. Само-собой, зачёт.
С тех пор я у неё на лекциях появлялся от силы раз-два в семестр, но все оценки получал автоматом. Она меня ещё всем в пример ставила:"Смотрите, вот человек, который не тупо следует лекциям, а способен и сам мыслить".
Хорошая тётка была, чесслово, справедливая. И пила исключительно водку. Но не пьянела никогда. Что при её внешней похожести на смесь скелета и топора, тем более замечательно.
Izolda
12-30-2013, 07:44 PM
Мать, ты всё воюешь?
Я уже запутался в бесконечных войнах и междоусобицах.
Евреев вроде победила. Мусульман спасла. А бедного Завхоза то за что? Он еврей? Он обидел Мухаммеда?
я его учу не обманывать.. Вот такой я педагог..
Завхоз
12-30-2013, 07:45 PM
Завхоз навязчиво дарил себя
Один раз пытался подарить себя преподше по Мировой Культуре, но она в лаборантской заперлась. Я ей тогда под дверь зачётку подсунул, она расписалась и я ушёл. Молодой был, задорный.
Завхоз
12-30-2013, 07:46 PM
я его учу не обманывать.. Вот такой я педагог.. Да какой ты педагог? Педагогов за моральный облик из институтов не отчисляют. Вот, Ушинского точно не отчисляли.
Izolda
12-30-2013, 07:46 PM
Начнём с того, что тебя-то, как раз, из педа выгнали. А у нас свободное посещение было. Во-вторых, я и на других курсах в институте особенно не появлялся, просто я - умный был, мне самоподготовки хватало. Помню, как я "Историю стран Азии и Африки" на третьем курсе сдавал...
На лекциях не был, вообще, не разу. Ну вот не интересовали меня тогда Азия с Африкой. С преподавательницей, госпожой Воронковой, познакомился прямо на зачёте. Она мне: "Молодой человек, я думаю, что наш разговор будет вкорне беспредметен", я ей: "А давайте попробуем?", она: "Ну, что ж, дерзайте, юноша". Хорошая тётка была.
Попадается мне вопрос "Народная война в Индонезии". Нет, где Индонезия находится, я конечно, представляю, но вот о том, что там война была - реальный сюрприз. Беру пять хрестоматий, начинаю изучать. Зашёл, кстати, одним из первых.
Выходит последний. Госпожа Воронкова: "Молодой человек, может уже прекратим этот цирк?". Я ей: "Согласен".
Сажусь к её столу и на протяжении почти сорока минут даю ей полную выкладку по этому восстанию: кто где куда ходил и кого бил и чем, и как всё закончилось. На одном вопросе слегка замялся, но она сама неожиданно на него ответила, а я поддакнул. Само-собой, зачёт.
С тех пор я у неё на лекциях появлялся от силы раз-два в семестр, но все оценки получал автоматом. Она меня ещё всем в пример ставила:"Смотрите, вот человек, который не тупо следует лекциям, а способен и сам мыслить".
Хорошая тётка была, чесслово, справедливая. И пила исключительно водку. Но не пьянела никогда. Что при её внешней похожести на смесь скелета и топора, тем более замечательно.
всё не читала. Мого букв. А про то, что меня выгнали ты написал, а что восстановили на след. год- ты написать забыл.. Душонка мелкая? да ктпо считает..:115: А выгнали меня не за неуспеваемость, не то что некоторых..:115:
Завхоз
12-30-2013, 07:49 PM
в некоторых институтах чтоб сдать на пятерку надо было просто подарить подарок на нг преподавателю
У нас, что бы сдать несколько предметов, было практически обязательно купить монографию преподавателя, которые предлагались ими прямо во время экзамена. Особенно, это было актуально в зимнюю сессию перед Новым Годом.
Izolda
12-30-2013, 07:49 PM
Странно, у нас давали свободное посещение беременым и молодым мамашам. У меня на 5 курсе тоже такое было. Зав, а каким боком тебе дали свободное посещение?? Да ладно, мы толеранты...:115:
Завхоз
12-30-2013, 07:50 PM
всё не читала. Мого букв. А про то, что меня выгнали ты написал, а что восстановили на след. год- ты написать забыл.. Душонка мелкая? да ктпо считает..:115: А выгнали меня не за неуспеваемость, не то что некоторых..:115: А кого это выгоняли за неуспеваемость? Покажите мне таких.
Опять-таки, то, что тебя за "моральный облик" выгнали, тоже тебя никак не красит. Даже я такой чести не удостоился.
Izolda
12-30-2013, 07:50 PM
У нас, что бы сдать несколько предметов, было практически обязательно купить монографию преподавателя, которые предлагались ими прямо во время экзамена. Особенно, это было актуально в зимнюю сессию перед Новым Годом.
а у нас надпо было просто учить............
Завхоз
12-30-2013, 07:52 PM
а у нас надпо было просто учить............
И чего не учила? Ну, вот не производишь ты впечатления "учёной", хоть убейся.
Izolda
12-30-2013, 07:54 PM
А кого это выгоняли за неуспеваемость? Покажите мне таких.
Опять-таки, то, что тебя за "моральный облик" выгнали, тоже тебя никак не красит. Даже я такой чести не удостоился.
да кому ты был там нужен?
Rascal
12-30-2013, 07:54 PM
я его учу не обманывать.. Вот такой я педагог..
Ну тогда да, тогда другое дело.
Дженни
12-30-2013, 07:55 PM
У нас, что бы сдать несколько предметов, было практически обязательно купить монографию преподавателя, которые предлагались ими прямо во время экзамена. Особенно, это было актуально в зимнюю сессию перед Новым Годом.
что это за универ такой был
МГУ /Майкопское Газовое Училище/ ?
Дженни
12-30-2013, 07:56 PM
Один раз пытался подарить себя преподше по Мировой Культуре, но она в лаборантской заперлась. Я ей тогда под дверь зачётку подсунул, она расписалась и я ушёл. Молодой был, задорный.
и зачем интересно одни все это пишут, а другие все это читают
и я в том числе
Завхоз
12-30-2013, 08:00 PM
и зачем интересно одни все это пишут, а другие все это читают
и я в том числе
Это философский вопрос. Что бы ответить на него, сначала нужно определиться: что первично - материя или сознание? А потом уже полегче будет.
Lady_Godiva
12-30-2013, 08:01 PM
Да какой ты педагог? Педагогов за моральный облик из институтов не отчисляют. Вот, Ушинского точно не отчисляли.
Ага... А за аморальный значит, следуя твоей логике, давали ленинскую степендию?
Завхоз
12-30-2013, 08:02 PM
Странно, у нас давали свободное посещение беременым и молодым мамашам. У меня на 5 курсе тоже такое было. Зав, а каким боком тебе дали свободное посещение?? Да ладно, мы толеранты...:115: Так у вас же Сибирь была, а у нас Европейская часть России. Куда тебе понять?
Завхоз
12-30-2013, 08:04 PM
да кому ты был там нужен?
Но ты-то, видать, востребованной оказалась. Отсюда и отчисление. В ваши времена и за "политическую неустойчивость" исключали, насколько мне известно. Хорошо, что мне в другое, более либеральное время учиться пришлось.
Завхоз
12-30-2013, 08:06 PM
Ага... А за аморальный значит, следуя твоей логике, давали ленинскую степендию?
Не подлавливай. Моральный облик я подразумевал в кавычках. Кому надо, те поняли.
Izolda
12-30-2013, 08:06 PM
Но ты-то, видать, востребованной оказалась. Отсюда и отчисление. В ваши времена и за "политическую неустойчивость" исключали, насколько мне известно. Хорошо, что мне в другое, более либеральное время учиться пришлось.
да- да, ты прав.
Завхоз
12-30-2013, 08:07 PM
Ага... А за аморальный значит, следуя твоей логике, давали ленинскую степендию? За Ленинскую не скажу, но, это смотря с кем "аморальный". Некоторые и за профессоров замуж повыскакивали, бедолаги.
Дженни
12-30-2013, 08:08 PM
Это философский вопрос. Что бы ответить на него, сначала нужно определиться: что первично - материя или сознание? А потом уже полегче будет.
интернет все стерпит, но не надо этим злоупотреблять
Завхоз
12-30-2013, 08:08 PM
да- да, ты прав. Хватит уже со мной соглашаться. Все знают, что я прав. Не флуди.
Завхоз
12-30-2013, 08:09 PM
интернет все стерпит, но не надо этим злоупотреблять Глубокая мысль. Пойду осмысливать и, возможно, плакать.
Skylight
12-30-2013, 09:10 PM
Глубокая мысль. Пойду осмысливать и, возможно, плакать.
по утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты
Завхоз
12-30-2013, 09:15 PM
по утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты Именно поэтому, я, как истинный маргинал, по утрам предпочитаю пиво.
Skylight
12-30-2013, 09:22 PM
Именно поэтому, я, как истинный маргинал, по утрам предпочитаю пиво.
а у меня утром на работе опять баклава в холодильнике...
Завхоз
12-30-2013, 10:00 PM
Вру, конечно, по рабочим дням по-утрам - только кофе. И к сотрудникам моим такое же требование. Конечно, могу, ногда войти в положение, но очень сильно не одобряю. Мой принцип - не можешь пить, так и не пей. Или пей в выходные.
Но, что интересно, я за восемь лет только двоих грузчиков за пьянство уволил, остальные, хоть у меня и русские, в основном, работают, поводов мне особых не подавали. Да, бывает, придёт человек с бодуна, так у меня метод проверенный - матерно-идеологическая работа и трудотерапия. Через полчаса, если человек нормальный, а не алкаш законченный, работать начинает, как Электроник мальчик из чемодана.
Бывали, конечно, и тяжёлые случаи. Но таких я резко увольнял. И пускай меня считают чудовищем.
Izolda
12-31-2013, 07:51 AM
а у меня утром на работе опять баклава в холодильнике...
:111::111:
Манюня
01-03-2014, 01:40 PM
как и в прошлом году, садик вдруг на Мартин Лютера закрывается
самое смешное, у меня это здесь не выхадной
а у мужа выхадной
я конечно магу взять отпускной, но я решила что слишком много в последнее время брала
так что получается муж сам будет, с детьми гулять
такой хароший празник
Манюня
01-03-2014, 02:16 PM
а уже ж пятница, да?
какая короткая вышла неделька
Quanty
01-04-2014, 03:18 PM
как и в прошлом году, садик вдруг на Мартин Лютера закрывается
самое смешное, у меня это здесь не выхадной
а у мужа выхадной
я конечно магу взять отпускной, но я решила что слишком много в последнее время брала
так что получается муж сам будет, с детьми гулять
такой хароший празник
да ну нафиг :120: tell us more please!!!
Rascal
01-04-2014, 07:29 PM
Нормалёк, димчик полуляет с детьми, придёт домой, снимет с них памперсы, осторочно свернёт в трубочку, откроет ногой дверцу помойки, выбросит их туда, помоет детишек, покормит, уложит спать, наденет передник, порежет овощи, сделает борщик, помоет пол, протрёт окна мокрой салфеточкой, присядет на диванчик, опрокинет рюмочку за усопшего МЛК и горько заплачет. А тем временем глава всех лоеров ЛА уже будет готова поехать домой, после трудного и долгого, а главное очень продуктивного рабочего дня. Сегодня она с партнёром на двоих заработает $322345.34 закрыв наитруднейший кейс №3586905 компании All American Celebrities vs All European Celebtities с судебными тяжбами за право не носить нижнего белья на работу. М отодвинув кресло перетянутое кожей самалийских крокодилов за $5350.99 от рабочего стола сделанного из редкой породы дерева за $8903.44 быстро встала, поправив золотой ролекс и одёрнув бёрбери юбку направилась к лифту который опустил её с 37 этажа в шикарный подземный гараж, где лакей уже обтерев её белый, сверкающий Брабус стоял на одном колене подавая ключи. М небрежно бросив 3 бумажки по $100 каждая сказала -"Ли Рой, завтра оботрёшь его так же снизу спиртом". Положив руку на кожанный руль, сверкнув платиновым кольцом от тиффани с 5-ти каратником она плавно двинулась в сторону своей резиденции за 9.7 млн долларов стоявшем рядом с домом O.J. Simpson.
А в это вредя димчик уже изрядно напившись сладко заснув видел эротический сон о молодой, красивой, простой как 2 копейки J1 -ки. Это был радостный и в тоже время очень тяжёлый сон.
Дженни
01-04-2014, 07:31 PM
какие все таки дядьки чмошники
Он еще смотри старался редактировал
Роняя слуни
ТроцкинД
01-04-2014, 07:45 PM
Раскал, ты зря на Манюню гонишь. есть такой дисордер - эксгебэционизм. у ней разновидность оного. а смеяться над больными - грех
Rascal
01-04-2014, 07:45 PM
какие все таки дядьки чмошники
Ну не все, ты что. Джимми не такой.
Дженни
01-04-2014, 07:46 PM
Ну не все, ты что. Джимми не такой.
это точно :110:...он бы такой фигней как ты заниматься не стал. если тока за большие деньги
Rascal
01-04-2014, 07:47 PM
Раскал, ты зря на Манюню гонишь. есть такой дисордер - эксгебэционизм. у ней разновидность оного. а смеяться над больными - грех
Я не гоню. Я просто завидую. Мне тоже хочется так жить, но как говорил один прикольный персонаж, увы и ах.
Дженни
01-04-2014, 07:48 PM
Я не гоню. Я просто завидую.
sad
Rascal
01-04-2014, 07:48 PM
это точно :110:...он бы такой фигней как ты заниматься не стал. если тока за большие деньги
НЕ верю, зная что он такой фигнёй как ты занимается почти бесплатно.... гы-гы-гы.
Dafna
01-04-2014, 07:49 PM
НЕ верю, зная что он такой фигнёй как ты занимается почти бесплатно.... гы-гы-гы.
дибил
sad
cal
Podsoznatel'noe chto to
Дженни
01-04-2014, 07:56 PM
cal
Podsoznatel'noe chto to
ras cal, dva cal...
Rascal
01-04-2014, 08:19 PM
дибил
Мнение секретурши и арабского половичка в одном плафоне ранило меня прямо в сердце.
Dafna
01-04-2014, 08:57 PM
Мнение секретурши и арабского половичка в одном плафоне ранило меня прямо в сердце.
еще че-нить придумай.
быдло старое
Whoever
01-04-2014, 09:41 PM
Мнение секретурши и арабского половичка в одном плафоне ранило меня прямо в сердце.
настоящий мужчина, я смотрю.
гордись тем, что живёшь в стране, где тебе не приходится спать с арабами.
а она живёт там, где это "могло помочь".
при этом не спит.
задумайся об этом.
Дженни
01-04-2014, 10:14 PM
настоящий мужчина, я смотрю.
гордись тем, что живёшь в стране, где тебе не приходится спать с арабами.
а она живёт там, где это "могло помочь".
при этом не спит.
задумайся об этом.
welcome back :314:
Whoever
01-04-2014, 10:22 PM
welcome back :314:
я знал, что ты скучала.
однако у меня нет никакого желания возвращаться именно из-за подобных персонажей.
случайно увидел пост в адрес Дафны-со стороны человека, который её не видел, да и арабов тоже.
а вообще, тускло здесь всё.
Дженни
01-04-2014, 10:33 PM
я знал, что ты скучала.
однако у меня нет никакого желания возвращаться именно из-за подобных персонажей.
случайно увидел пост в адрес Дафны-со стороны человека, который её не видел, да и арабов тоже.
а вообще, тускло здесь всё.
я хочу найти хороший американский форум. такой же как тут - обо всем и ни о чем, и чтобы женщин и мужчин примерно поровну было. не нашла пока.
Завхоз
01-04-2014, 10:36 PM
я хочу найти хороший американский форум. такой же как тут - обо всем и ни о чем, и чтобы женщин и мужчин примерно поровну было. не нашла пока. Тебя что, на Гугле забанили?
Дженни
01-04-2014, 10:37 PM
Тебя что, на Гугле забанили?
а что надо погуглить? good American forum ?
Манюня
01-15-2014, 05:41 PM
опять та плайнтиф фирма стучица
а нихотите ли вы к нам?
меня так и подмывает спросить: а не хотите ли вы переехать?
всё с вами хорошо, кроме того где вы находитесь
да и вобще, здесь колективчик, а там?
там неизвестно
Манюня
01-15-2014, 05:47 PM
а в новостях сегодня, Братц опять Барби судят
в каторый раз, лол
Манюня
01-16-2014, 01:08 PM
сегодня ездила в суд
там, над Даунтауном, зарево
где то че то горит
Манюня
01-16-2014, 01:09 PM
ещё
Odinokiy_Ostrov
01-16-2014, 01:14 PM
В Глендоре огромный пожар. Довольно далеко, но хорошо видно. Трафик сегодня утром по дороге в суд был сумасшедший.
Манюня
01-16-2014, 01:17 PM
а я выехала как всегда за два часа, но приехала че то быстро, за час с небольшим
мне муж всегда наказывает по гуглмапс смотреть маршруты, тебя там выдают сразу несколько и говорят как быстрее
правда часто врут, но сегодня было точно
Дженни
01-16-2014, 01:20 PM
у вас в ла ужасный трафик, ужасный :115:
Манюня
01-16-2014, 01:22 PM
если ехать в Даунтаун к 9:30 как я сегодня, то да
а я на работу туда всегда после 10 ездила, и за пол часа уже там
и щаз, не в Даунтаун - тоже за пол часа, причем в любое время
смотря где работаешь и можешь ли приезжать когда хошь
Манюня
01-16-2014, 01:24 PM
лол, я вспомнила когда в Лондоне жила, тоже после 10 на работу ехала
там был хьюман трафик - если ехать раньше, в метро вагоны так набиты что невозможно дышать
хотя мне надо было всего одну остановку до работы
но я это удовольствие решила другим оставить :111:
Манюня
01-16-2014, 03:04 PM
у меня из окна тоже оказывается дым видать
тока он теперь белый
лол, я вспомнила когда в Лондоне жила, тоже после 10 на работу ехала
там был хьюман трафик - если ехать раньше, в метро вагоны так набиты что невозможно дышать
хотя мне надо было всего одну остановку до работы
но я это удовольствие решила другим оставить :111:
так ты же за городом жила
конечно,с машиной удобнее )
Манюня
01-16-2014, 03:58 PM
это щаз из окна
конечно уже не то
но дымочек видна
реднек
03-14-2014, 08:54 PM
Шоб мне каждый день так работалось. Пришел попил кофейку, сделал презентацию, посидел на митинге, потом пиво, разговоры, пиво, разговоры и т.п. до конца дня. Потом еще предложили заказать такси за счет конторы. И более того, сказали, что если буду вечером продолжать банкет вне работы, то транспорт компания оплачивает, они типа ответственные теперь.
Манюня
04-13-2018, 02:05 PM
вобщем есть у нас адин жуткий каунсел
назовем его Крипи Криперсон
потому что он ну очень крипи
ат слова [creapy]
ну вобщем он давно у нас
я ещё когда летом интернала, его уже тогда все боялись
Вермонтская с ним на большом кейсе просидела первые свои два года
так боялась его, ужас
он ещё страшно любит долго в офисе задерживатся и джуниорз с собой на динер таскать
и задушевные разговоры вести
Вермонтская себя считала его заложнитцей
потому что хочется домой же, а тут с ним сиди
вобщем Вермонтская себя считает жертвой Стогольского Синдрома
из за него
так сама себя называет
он не одинокий ваще то, не
он к тому времени уже женился на одной из наших лоерш
которая на него кстати работала
это ещё до меня было, её все очень любили
она вроде была формер Лейкер гёрл или че то такое
вобщем, он на ней женился, и она ушла в домохозяйки
а потом они сто раз сходились и обратно возвращались
был офицально развод и вторая женитьба
и двое детей
вобщем, там непонятно, вместе они опять или где
а ещё он очень умным всегда считался, а в прошлом гаду сильно опозорился
на элементарной процесуальной ошибке
ну так вот, несмотря на его репутацию, ему вечно в подмогу молодых баб дают
уже ниадна ушла
ну просто потому что с ним трудна работать, нипотому что он Крипи
а в этом году история была
девочка-первогодница, и он к ней откровенно начал приставать
типа, мне с тобой трудно работать, потому что я тебя хочу
ну нестеснительный такой дяденька
она пожаловалась вышестоящим, потому что ей с ним очень неуютно после этого стало
вышестоящие заставили его извинится
но он так, поверхностно извинился, типа: сори что я тебя хочу
и что ей оставалось делать?
пришлось уйти
я когда это всё услышала, говорю: а че она не судит
а, говотят, не хочет сибе литиджыс репютейшн создавать
а то потом никто никуда на работу не возьмёт
фига себе, получается прям выхода нету
у бедных первогодниц
я как то прочуствовалась и очень переживала
а Крипери Криперсон на моем кейсе щаз, лол
правда меня мой партнер от него оберегает
и не ставит напрямую с Крипери работатьой лол
я не знаю кто то ещё помнит этих персонажей?
я вчера с девочкой со старой работы дринкала
так она сказала Киперсона поперли
(наконец то!)
вывели под белы руки из офиса с конвоем лол
знаете за что?
очередной своей жертве послал фотку своего члена :111:
его теперь все знают как "дик пик гай"
девочка с которой дринкала, она теперь тоже в другой фирме, и он к ним приходил на интервью после этого
она чуть в обморок не упала когда его увидела
вот так настигает наконец правосудие
хотя ему 30 лет с рук всё спускали
хорошая новость вобщем
Манюня
04-13-2018, 02:11 PM
а мы сегодня тут проводы одной устраиваем
накрыли буфет, щаз будет фиеста
одни тихо уходят, как мышки
спрашиваешь: а где этот?
а его типа уже и нет
а другим пышные проводы, с буфетом и подарками
занятно
Манюня
05-31-2018, 02:08 PM
у нас опять новый мальчик паралигал
весь такой, с римским профилем
на актера какого то похож
такая смесь Том Круза и Емилио Естевеса
ему в модели надо, а он в паралигалы :111:
Derevnya
05-31-2018, 02:13 PM
пойдешь с ним на ланч то ?
Манюня
05-31-2018, 02:20 PM
я не хожу с паралигалами на ланч
они больше сами по себе, а мы (в смысле лоеры) сами по себе
иногда вся фирма собирается на ланч, а так мы раздельно
Манюня
05-31-2018, 02:22 PM
ой и фамилия у него что надо
Левин
дaнунаверно гей
слишком хорошенький
Skylight
05-31-2018, 03:15 PM
я не хожу с паралигалами на ланч
они больше сами по себе, а мы (в смысле лоеры) сами по себе
иногда вся фирма собирается на ланч, а так мы раздельно
есессна, у моего бывшего шефа жена паралигал, они могут всего 50к в год получать...
есессна, у моего бывшего шефа жена паралигал, они могут всего 50к в год получать...
да лана ,че так мало.
Skylight
05-31-2018, 03:28 PM
да лана ,че так мало.
https://www.glassdoor.com/Salaries/washington-dc-corporate-paralegal-salary-SRCH_IL.0,13_IM911_KO14,33.htm
Манюня
05-31-2018, 03:45 PM
ну это ист кост
наши вроде больше
хотя я сужу по бывшей фирме которая больше была
здесь не знаю
Izold
05-31-2018, 04:41 PM
The median annual Paralegal I salary in Los Angeles, CA is $60,600, as of April 29, 2018, with a range usually between $53,587-$68,426 not including bonus and benefit information and other factors that impact base pay.
The statewide average New York paralegal salary is $54,990 annually, above the national median paralegal wage of $47,570. Paralegal salary in New York City and the surrounding metropolitan area averages notably higher, at $60,080 per year.
Манюня
05-31-2018, 04:45 PM
в моей бывшей фирме паралигалы со стажем получали 90К
но это была очень большая фирма