View Full Version : Рабочие будни
Astrix
07-13-2010, 02:13 PM
глава московского офиса одной из самых крупных фирм в мире - женщина
ещё когда мы там были, папаша с ней был хорошо знаком
бизнес - бизнесу рознь
если там пирожки продавать - то имеешь дело совсем с другим уровнем, чем международное право и Форчн 500 компании
Поезжай, запакуешься хорошенько на всю жизнь :wink1:
Маня, нафига тебе Москва, скажи честно?
Приключений захотелось на свою ж... ? :rolleyes:
Манюня
07-13-2010, 03:16 PM
I am just considering all the possibilities out there
Манюня
07-13-2010, 04:37 PM
вот это чувство
прям не знаю как описать
но я его обожаю до головокружения
когда пашишь как слон на какую то имрдженси
домой тока к двум приходишь, планируешь семью не видеть до следущей недели
даже не можешь лишний раз пописять сбегать чтоб минуту не потерять
а потом - бац! и дали больше времени
и всё теперь дью не завтра, а ваще через две недели
и так как ты расчистил себе график чтоб справица с имердженси, то вдруг оказываецо что полностью свободен
и можно дышать полной грудью, и сходить на кофе, и домой поехать рано
и вам тут написать вот такой длинный пост :lol:
Odinokiy_Ostrov
07-13-2010, 09:12 PM
вот это чувство
прям не знаю как описать
но я его обожаю до головокружения
когда пашишь как слон на какую то имрдженси
домой тока к двум приходишь, планируешь семью не видеть до следущей недели
даже не можешь лишний раз пописять сбегать чтоб минуту не потерять
а потом - бац! и дали больше времени
и всё теперь дью не завтра, а ваще через две недели
и так как ты расчистил себе график чтоб справица с имердженси, то вдруг оказываецо что полностью свободен
и можно дышать полной грудью, и сходить на кофе, и домой поехать рано
и вам тут написать вот такой длинный пост :лол:
Ой, как мне хорошо знакомо это чувство, ты себе не представляешь. :)
Malishka
07-13-2010, 09:15 PM
Ой, как мне хорошо знакомо это чувство, ты себе не представляешь. :)
Как бы мне хотелось ваши чувстава, фефачки :1:
Буржуй
07-13-2010, 09:15 PM
вот это чувство
прям не знаю как описать
но я его обожаю до головокружения
когда пашишь как слон на какую то имрдженси
домой тока к двум приходишь, планируешь семью не видеть до следущей недели
даже не можешь лишний раз пописять сбегать чтоб минуту не потерять
а потом - бац! и дали больше времени
и всё теперь дью не завтра, а ваще через две недели
и так как ты расчистил себе график чтоб справица с имердженси, то вдруг оказываецо что полностью свободен
и можно дышать полной грудью, и сходить на кофе, и домой поехать рано
и вам тут написать вот такой длинный пост :лол:Наслаждайся жизню Маня.
Odinokiy_Ostrov
07-13-2010, 09:16 PM
Как бы мне хотелось ваши чувстава, фефачки :1:
Да, в твоей профессии такого, наверно, не бывает. С болезнью нельзя договориться подождать неделю-две. :(
Malishka
07-13-2010, 09:17 PM
Да, в твоей профессии такого, наверно, не бывает. С болезнью нельзя договориться подождать неделю-две. :(
да, хотя мираклз бывают :)
Буржуй
07-13-2010, 09:18 PM
да, хотя мираклз бывают :)
Это не мираклс, это некомпетентность врачей так кличут.
Malishka
07-13-2010, 09:18 PM
Это не мираклс, это некомпетентность врачей так кличут.
Жирик, иди в попу, не порть мне вечер
Бывают мираклз деспайт компетентность или не компетентность врачей. Лично знаю 2 таких мираклз и слава богу :34:
Буржуй
07-13-2010, 09:39 PM
Жирик, иди в попу, не порть мне вечер
Бывают мираклз деспайт компетентность или не компетентность врачей. Лично знаю 2 таких мираклз и слава богу :34:
Так я тебе пионерки обьясняю, что то что ты называеш миракал называеца "НЕКОМПЕТЕНТНОСТь ВРАЧЕЙ" Вейк ак и мел зе чмо ишуранс.
Odinokiy_Ostrov
07-14-2010, 08:47 AM
Так я тебе пионерки обьясняю, что то что ты называеш миракал называеца "НЕКОМПЕТЕНТНОСТь ВРАЧЕЙ" Вейк ак и мел зе чмо ишуранс.
Если некомпетентность врачей выражается в том, что болезнь перестала прогрессировать, то [I'll take] такую "некомпетентность" [anytime].
Манюня
07-19-2010, 08:54 PM
чем старше я становлюсь
тем больше заепывает
если честно
когда от тебя ожидают знать всё подряд
мне надо уходить в специалисты
я че то загорелась очень сильно по этому поводу
но есть два больших "НО"
1. не поздно ли мне в специалисты
2. смогу ли я сжицо с урезанным доходом
1+2 = очень страшно
но после такого дня как сегодня...да что там дня, вобще последнего месяца
когда от тебя ожидаецо везде успеть и всеми заведовать, а интерес ко всему этому уменьшается чем больше накладываецо ответственности...it's just sad
такие у нас будни
Манюня
07-19-2010, 08:59 PM
в ин хауз корпорат лоера уходят
для литигейтора это не опшн
Манюня
07-19-2010, 09:10 PM
я ваще хачу тока писАть
чтоб отстали от меня со всем остальным
вот как апелиационные адвокаты
чтоб дали тебе что произошло "внизу", и ты уже никак ниче не можешь изменить
и сидишь себе тока разглогольствуешь почему там все было неправильно
или правильно, в зависимости от кого ты представляешь
и когда приходишь речь толкать, то толкаешь не перед 12 человеками которые не в зуб ногой (в большинстве своём)
и ради которых у нас целые команды ехпертов работает по пол года чтоб [dumb the issues down], а то эти 12 просто не врубяцо
а приходишь говорить с тремя судьями, с которыми вы на одном языке говорите
до миня тут опять очередной рикрутор доипалса, лол
чтоб в апелиационную фирму меня шопать
ани типа известные, Анну Николь Смит представляли...или против неё...там стока фирм было, уже всех не упомнишь
ну вобщем я дала сваю писанину им показать, ани типа заинтересовались, на ланч меня позвале
а потом когда я узнала скока они платют, у меня весь интерес пропал
вот и получаецо дилема
или ты плюешь на финансовую сторону и уходишь делать что тебе нравицо
и надеешься до сечашнего левела хоть когда то добрацо, зато будет интересно
или сжимаешь зубы и остаешься где есть
и понимаешь что так как вначале было интересно, уже наверно никогда не будет
не потому что дела пошли фиговые, просто потому что надоело уже всё это
но зато в финансовом плане неочем переживать вообще
ой как много получилось...
Манюнь, оставайся там, где платят больше, а писать - на форуме можно для интереса:wink1:
p.s. это я о том, что даже там, где сейчас тебе кажется "интересно", но мало платят, тоже приестся, и будет скучно, да еще мало платят - вообще сакс
Манюня
07-19-2010, 10:13 PM
там вначале мало
потом растет
правда до моего сечашнего левела наверно никогда не дорастет
зато буду только писАть
я честно не знаю что важнее
мне кажецо писАть мне никогда не надоест
меня хлебом не корми, дай тока поразглогольствовать
и самое главное там дедлайнс
не так как тут, по 10 в день
а одна раз в пол года, лол
апеляция - штука такая что движецо меееедленно
Манюня
07-21-2010, 08:53 PM
бисплатный свит в Вегасе пропадает
хотела с мальчиками сматать
и не могу даже ниаднаго дня найти
чтоб уехать
(там три ночи, так что викенда не хватит
даже если тока две ночи, надо хоть один рабочий день взять офф)
ATILLA
07-21-2010, 08:54 PM
как жаль, мне казалось люди уже вправе позволять себе управлять своим временем
Манюня
07-21-2010, 08:58 PM
вот я тоже думала
чем старше, тем легче будет
как то наоборот получаецо
чем старше, тем больше ответственности
ожидают бОльшего
иначе ты не оправдываешь свой левел, и всё такое
и те деньги, которые за тебя платют клиенты
как хорошо быть джуниор и низачто не отвечать вобще
ATILLA
07-21-2010, 09:00 PM
фигня, позаботься о своей свободе от работы, пусть её делают другие, они смогут больше
Манюня
07-21-2010, 09:02 PM
её и так делают другие
моя работа за всеми уследить
чтоб вовремя и чтоб правильно
это ещё муторнее чем делать саму работу
сама работа мне как раз нравицо
ATILLA
07-21-2010, 09:03 PM
вы юристы лучше всех знаете правила, правила можно создать и автоматические и не пахать мучаясь контролем, считай доходы, а если и это утомит, доверь бухгалтеру
Манюня
07-21-2010, 09:05 PM
ой вей
всё это никак не относицо
к большой фирме где я работаю
ATILLA
07-21-2010, 09:11 PM
прям такая большая фирма, что нельзя её поставить на автономность?
Манюня
07-21-2010, 09:13 PM
одна из крупнейших в мире
и не моя
чтоб я могла в ней че то менять
у них на это есть отдельный менеджмент
Манюня
07-22-2010, 01:33 PM
омайгад
дело про кукл
только что обьявили что мы победили по апеляции
шампанское льецо рекой
Буржуй
07-22-2010, 01:34 PM
омайгад
дело про кукл
только что обьявили что мы победили по апеляции
шампанское льецо рекой
кто то кукл сьел и падавился?
Манюня
07-22-2010, 01:47 PM
для читающих лоеров:
it was an opinion by Judge Kozinski! :leader:
Манюня
07-22-2010, 02:09 PM
гааааааааааааааааа, какая хедлайн!
Quote of the Day: Alex Kozinski gives Barbie a spanking
Манюня
07-22-2010, 02:10 PM
I am as happy as a little girl (c) :leader:
Манюня
07-22-2010, 04:06 PM
я тут всё хедлайнс собираю, прямо таки купаюсь в них :lol:
Bratz Dolls Breathe Again After Stunning Ninth Circuit Reversal
я тут всё хедлайнс собираю, прямо таки купаюсь в них :lol:
Так, бар сдал, когда дашь ссылку на работу?
Манюня
07-22-2010, 04:11 PM
у тя все пятерки?
Манюня
07-22-2010, 04:17 PM
последнее предложение в апелиационном решении из прайслес - и всеми цитируецо
America thrives on competition; Barbie, the all-American girl, will too.
I still can't believe it!
Рижанка
07-22-2010, 04:19 PM
омайгад
дело про кукл
только что обьявили что мы победили по апеляции
шампанское льецо рекой
Про уцененную черную Барби что ли ?
Манюня
07-22-2010, 04:22 PM
нет
был бальшой кейс, два года назад
когда производители Барби засудили производителей Братц
типа чувак который Братц придумал, он на Барби работал в то время
потому что Барби не хочет компетишн
Манюня
07-22-2010, 04:23 PM
клиент потерял милиардную индустрию
которою своими руками построил из ничего
и теперь, два года спустя, ему всё отдали назад
Baba_Yaga
07-22-2010, 04:34 PM
нет
был бальшой кейс, два года назад
когда производители Барби засудили производителей Братц
типа чувак который Братц придумал, он на Барби работал в то время
потому что Барби не хочет компетишн
Да фиг с ними с куклами, Манюнь! Меня свит в Лас Вегасе беспокоит: что ж неужели так и пропадёт?!
Манюня
07-22-2010, 04:37 PM
тебе фиг
а я ниче делать не могу
соу иксайтыд
отвечаю на поздравительные имейлс сижу
not a bad way to spend an afternoon :lol:
Baba_Yaga
07-22-2010, 04:41 PM
тебе фиг
а я ниче делать не могу
соу иксайтыд
отвечаю на поздравительные имейлс сижу
нот а бад щаы то спенд ан афтерноон :лол:
Енто я понимаю! Со свитом-то шо решила?!
Манюня
07-22-2010, 04:46 PM
типерь я ришила что я дизёрв ит, даммит
забукаю и всё
нет меня два дня
справюцо как нибудь
Baba_Yaga
07-22-2010, 04:50 PM
типерь я ришила что я дизёрв ит, даммит
забукаю и всё
нет меня два дня
справюцо как нибудь
Фух... от сердца отлегло! Ю гоу систа!
Манюня
07-22-2010, 04:52 PM
:leader::leader::leader:
у тя все пятерки?
Не помнишь, что писал.
Пятерки не определяют реальный потенциал.
Манюня
07-22-2010, 09:53 PM
наша фирма так не считает :grum:
тебе фиг
а я ниче делать не могу
соу иксайтыд
отвечаю на поздравительные имейлс сижу
not a bad way to spend an afternoon :lol:
вот видишь, а ты уже хотела от них уходить? are you feeling better now?:leader:
p.s. congrats!
Манюня
07-22-2010, 09:59 PM
ну адно имеет мало отношения к другому
то что мне надо думать о специализации, это никак не меняецо
но побеждать всегда приятно, особенно после стока мучений и падений
наша фирма так не считает
Так, это понятно.
Расчет на твое протеже.
Манюня
07-22-2010, 10:10 PM
без пятерок даже моё же не поможет
без пятерок даже моё же не поможет
Ладно, понимаю, что такое форум.
Манюня
08-11-2010, 04:48 PM
у меня новое дело -- про кино :leader:
ну так, ещё не дело пока, но заварушка уже начинаецо
два часа сна всего...зато жутко интересно
я знаю секрет про Джони Депа и не могу рассказать потому что это не паблик инфо, ааааааааааааааааа :monashka5:
у меня новое дело -- про кино :leader:
ну так, ещё не дело пока, но заварушка уже начинаецо
два часа сна всего...зато жутко интересно
я знаю секрет про Джони Депа и не могу рассказать потому что это не паблик инфо, ааааааааааааааааа :monashka5:
аааааааааааааа
заинтриговала, а выпытывать, знаю, бесполезно:monashka5:
Alex5448
08-11-2010, 05:36 PM
у меня новое дело -- про кино :leader:
ну так, ещё не дело пока, но заварушка уже начинаецо
два часа сна всего...зато жутко интересно
я знаю секрет про Джони Депа и не могу рассказать потому что это не паблик инфо, ааааааааааааааааа :monashka5:
Мне кажется что тот факт что у Деппа есть секрет это тоже не публичная инфа:rolleyes:
Мне кажется что тот факт что у Деппа есть секрет это тоже не публичная инфа:rolleyes:
у всех есть секрет - это был general statement
Манюня
08-23-2010, 08:30 PM
как же заипале тут носицо
весь день шум и гам вокруг
я рядом с партнером в офисе, а они собираюцо на какой то бьюти контест
в смысле, какой то большой кейс, и мы будем соревноваца с другими за него
завтра целая команда вылетает
нивазможно соредоточица, блин
и дверь низакроишь, а то подумают что я успехом фирмы не интересуюсь :(
Манюня
09-03-2010, 05:10 PM
мне сегодня рассказали
что фирма уже вторoй год подряд
зарабатывает по 2 милиарда (не милиона, а милиарда!) в год
по моему, мы впереди планеты всей
по заработкам
а люди уходят
сегодня уходит чувак с которым я два года уже работаю
партнером в другую фирму уходит
и ещё пару человек, младше меня
куда все идут, зачем?
хотя то что мне на этот викенд придёца работать
наверно многое обьясняет
а люди уходят
сегодня уходит чувак с которым я два года уже работаю
партнером в другую фирму уходит
и ещё пару человек, младше меня
куда все идут, зачем?
так радоваться надо
уходит партнером
а у вас ему светит партнером? нет
вот и уходит
Манюня
09-03-2010, 05:13 PM
хотя я не очень растраиваюсь
чего хорошего гулять когда все гуляют
лучше гулять когда все остальные на работе
вот зафайлаем, возьму любой день оф себе
и устрою праздник :teufel:
Манюня
09-03-2010, 05:13 PM
так радоваться надо
уходит партнером
а у вас ему светит партнером? нет
вот и уходит
ну для него хорошо, спору нет
мне просто без него будет плоха :(
Джентльмен
09-08-2010, 09:30 PM
мне сегодня рассказали
что фирма уже вторoй год подряд
зарабатывает по 2 милиарда (не милиона, а милиарда!) в год
по моему, мы впереди планеты всей
по заработкам
а люди уходят
сегодня уходит чувак с которым я два года уже работаю
партнером в другую фирму уходит
и ещё пару человек, младше меня
куда все идут, зачем?
хотя то что мне на этот викенд придёца работать
наверно многое обьясняет
что толку - наша фирма, правда побольше наверное, сотнями миллиардов крутит - ну и что? много ли попадает в карман работников? много ли тебе перепадает от тех 2 миллиардов (кстати - миллиард это сколько нулей?)
Манюня
09-15-2010, 04:02 PM
я низнаю скока нулей
по английски это billion
(кстати - миллиард это сколько нулей?)
о,,, папа мия,, и эти люди работают адвокатами :grum:
как accountant:rofl: объясняю: billion (in US) = миллиард (в Европе) = вот такое число 1,000,000,000.00 :znaika:
Манюня
09-15-2010, 06:31 PM
о,,, папа мия,, и эти люди работают адвокатами :грум:Джентельмен - адвокат? низнала
Манюня
10-12-2010, 05:18 PM
вобщем, я тут писала
чувак который мной рукавадил ушел
и я работаю с новым пaртнером напрямую (ну для меня он новый, а так он старый канечна)
мы как раз нидавна выиграли кейс
и я организовала победный ужин
он нимножка обалдел так от моих организационных спасобнастей
"я говорит и не знал что мы делаем победные ужины"
повел всех в красивый ресторан
но принес свае вино
сидели три с палавиной часов
обо всем на свете переговорили
и хотя он полный либерал, и открыл что я нисавсем
сильна падружились
типерь завтра у него чарити ивент
кто кого перепьет, лол
нас всех позвал пирсонально
типерь чувствуеца настоящее сплочение
наверно всё таки хорошо что тот чувак ушел
Манюня
10-12-2010, 05:21 PM
да, ещё вчера
провела мое первое интервью свидетеля на русском
там у них Холокост проэкт
ну это типа один из наших про боно
помогаем холокостникам получить пенсию от немецкого правительства
я как то давно этим занималась, а щаз времени нет
так у них клиент оказался, по английски совсем не говорит
попросили показания взять
чудно так
мне надо было одновременно с ним разговаривать
и остальным переводить
я так заправски переключалась
с одного языка на другой
почти совсем не перепутала
все остались довольны
но это было тока начальное интервью
типерь мы к клиенту на дом поедем брать развернутое
всей командой да с натариусом
караван такой
Джентльмен
10-12-2010, 05:30 PM
вот и сгодился би-линвиял скиллз :34:
Манюня
10-12-2010, 05:31 PM
ну хотелось
как бы из этого карьеру сделать
девочка что к нам из Лондона перевелась
говорит в Лондоне они тока и делают
что русским арбитражем занимаюцо
у них там Абрамович - бальшой клиент
мне б как нибудь туда подвязацо
(она им написала про меня, сказали что может васпользуюцо)
Манюня
10-12-2010, 05:34 PM
она мне рассказывала
что в Москву по 8 раз в месяц ездила
когда в Лондоне у нас работала
что такой диманд у них был на русскоязычных
что аж спецом русскоязычного паралигала искале
а посмотреть в директорию фирмы где написано кто на каком языке говорит
они конечно не догадались
ещё рассказывала
что в нашем московском офисе
ланч готовица так
все садяца вокруг стола
и какие то бабушка с дедушкой всех кормят
домашними всякими явствами
и так каждый день
во как
Джентльмен
10-12-2010, 05:34 PM
Лондон это совсем другое дело... а то уж было в Россию рвалась...
Манюня
10-12-2010, 05:36 PM
я нирвалась
я рассматривала опции
Лондон от предков тоже далеко
и я пока нисобираюсь
я хочу на них отседа работать
Джентльмен
10-12-2010, 05:38 PM
в Лондоне говорят жизнь дорогая...
а если летать - так не налетаешься
а тут разве мало нужды в двуязычных или маркет уже покрыт?
Манюня
10-12-2010, 05:40 PM
а зачем летать то?
ну что им там может быть надо
ну документы прочитать, суммировать че там написано
ну интервью провести - это и по телефону можно
там нада быть тока когда дело идет к траялу
это ж редко
Манюня
10-12-2010, 05:41 PM
здесь двуязычный маркет это когда второй язык - испанский
русские милионеры тут не судяцо
Adrina
10-12-2010, 08:44 PM
Мне на этой неделе рабочие будни быстро надоели.
Скорее б выходные)))
Джентльмен
10-12-2010, 08:47 PM
а мне надоело отдыхать, включая коламбус дай - а теперь горячка чтоб за оставшиеся 4 дня недели сделать больше чем за обычные пять
Манюня
10-12-2010, 11:04 PM
у миня всё время горячка :(
пыталась высчитать когда смогу хоть пару дней на Вегас взять
ниполучаецо
Манюня
10-13-2010, 10:40 PM
типерь завтра у него чарити ивент
кто кого перепьет, лол
нас всех позвал пирсонально
типерь чувствуеца настоящее сплочение
поэтому я сийчас пьяный
Манюня
10-13-2010, 11:00 PM
засыпаю
я сегодня на работу принесла диджитал пикчер фрейм
и каким то образом у меня не все фотки с компа в неё перекачались
сижу и думаю как так могло случица
спецом вчера всё перекачивала
Манюня
10-15-2010, 04:38 PM
оказываецо, есть не только день секретарш, но и их начальников
прихажу в офис, а там шарики висят, аткрыточка "Happy Boss Day!"
и тортик
I am a happy boss today :leader:
Манюня
10-15-2010, 04:46 PM
приукрасим темку раз праздник
http://i.123g.us/c/eoct_boss_wishes/card/105379.gif
Манюня
10-15-2010, 04:47 PM
http://i.123g.us/c/eoct_boss_wishes/card/105376.gif
Манюня
10-15-2010, 05:08 PM
lol
http://www.communicationideas.com/images/happy-boss-day.JPG
Манюня
10-15-2010, 05:10 PM
ааааааа
какой подарок
самая бизалаберная наша паралигал
наконец уходит
мой партнер уже лет 5 её пытаеца уйти :rofl:
Манюня
10-21-2010, 05:30 PM
какой то полный ВАУ (ц)
в последнее время
мы че то вдруг сталие такие занятые
скока я лет тут, я не помню чтоб так
чтоб у меня каждую неделю по 2-3 олнайтерс
может потому что ещё пытаюсь детей в график вместить
из за этого так напряженно получаецо
но хотя все предсказывали конец Биг Ло
мы цветем и пахнем, я вам хачу сказать
работа сыпецо как из ведра
КошЫчка
10-21-2010, 07:39 PM
какой то полный ВАУ (ц)
в последнее время
мы че то вдруг сталие такие занятые
скока я лет тут, я не помню чтоб так
чтоб у меня каждую неделю по 2-3 олнайтерс
может потому что ещё пытаюсь детей в график вместить
из за этого так напряженно получаецо
но хотя все предсказывали конец Биг Ло
мы цветем и пахнем, я вам хачу сказать
работа сыпецо как из ведра
у нас хоть и не ло, но работы тоже не початый край.. :rolleyes:
Манюня
10-22-2010, 03:45 PM
ну я это к тому
что везде читала
про конец бальших фирм
в этой экономике
такой, очень занятый конец
получаецо
Бегемот
10-22-2010, 03:51 PM
оказываецо, есть не только день секретарш, но и их начальников
прихажу в офис, а там шарики висят, аткрыточка "Happy Boss Day!"
и тортик
I am a happy boss today :leader:
ну это еще одно подтверждение экстримальной занятости видимо...
Манюня
10-25-2010, 01:35 PM
у нас бальшой праздник
в aпелиационном суде дело выиграли
причем, когда партнер в Мае выступал перед судебной панелью, был уверен что проиграли
это Суд Девятого Округа
самый либеральный в стране, где всегда всё против большого бизнеса
мы защищались против потребителей-покупателей, которые в Девятом Округе всегда выигрывают
то что мы выиграли, это ваще неслыхано-невидано
следущая задача - выбрать где будем отмечать :rofl:
Манюня
10-25-2010, 01:39 PM
ваще, я скажу
я даже низнаю с чем это сравнить
этот unbelievable high
вот будни, да
каждый день движешься к финишу
маленькими шажками
где то получаецо, где то нет
иногда бывают дела идут годами
вот этот, который сейчас выиграли, начался ещё до того как я сюда пришла, ага
и вот когда победа
прям не знаешь куда себя деть
вся команда ходит с дурацкими улыбками на лицах
как зомби по коридорам
"нет, ты представляешь?"
"да нет, до сих пор поверить не могу!"
и трудно вобще за что то другое взяться
Malishka
10-25-2010, 01:45 PM
ваще, я скажу
я даже низнаю с чем это сравнить
этот унбелиевабле хигх
вот будни, да
каждый день движешься к финишу
маленькими шажками
где то получаецо, где то нет
иногда бывают дела идут годами
вот этот, который сейчас выиграли, начался ещё до того как я сюда пришла, ага
и вот когда победа
прям не знаешь куда себя деть
вся команда ходит с дурацкими улыбками на лицах
как зомби по коридорам
"нет, ты представляешь?"
"да нет, до сих пор поверить не могу!"
и трудно вобще за что то другое взяться
Маня, поздравляю
Буржуй
10-25-2010, 01:46 PM
ваще, я скажу
я даже низнаю с чем это сравнить
этот унбелиевабле хигх
вот будни, да
каждый день движешься к финишу
маленькими шажками
где то получаецо, где то нет
иногда бывают дела идут годами
вот этот, который сейчас выиграли, начался ещё до того как я сюда пришла, ага
и вот когда победа
прям не знаешь куда себя деть
вся команда ходит с дурацкими улыбками на лицах
как зомби по коридорам
"нет, ты представляешь?"
"да нет, до сих пор поверить не могу!"
и трудно вобще за что то другое взятьсячизкейк будет?
microb
10-25-2010, 01:49 PM
чизкейк будет?
я бы предложила по етому поводу сделать пьяную вишню в шеколаде.
Манюня
10-25-2010, 01:55 PM
Маня, поздравляю
спасибо :)
Манюня
10-25-2010, 01:56 PM
чизкейк будет?Патина будет
или Ритз Карлтон
ещё не решили
мне сказали выбирать, они ещё не знают кому они доверились :rofl:
то что мы выиграли, это ваще неслыхано-невидано
следущая задача - выбрать где будем отмечать :rofl:
извините, я не в курсе как в больших лоерских компаниях куш делят
в таких случаях,,дополнительного бабла дадут к чеку ??
или это просто для репутации компании хорошо,
и все уже было проплачено вне зависимости от выигрыша или проигрыша \ у персональных иммиграционных так \
Манюня
10-25-2010, 02:08 PM
мы защищаем же
куш делят те кто истцов представляет
а здесь куша нет, здесь победа как раз в том что клиент ничего не платит
у нас зарплата и бонусы
но они спецом так платют
чтоб даже учитывая всевозможные куши на стороне истцов
нас никогда не потянуло их представлять :)
Манюня
10-27-2010, 02:43 PM
по следам нидавнего праздника
папрасили накатать биографию, для прессы
сижу пишу теперь
очень трудно оказываеца
хвастаца так чтоб выглядело охфицально :lol:
радостный клиент собрался нас всех вывезти в Вегас
интерeсно, на какой ризорт он раскошелицо
если какой нибудь Хилтон, я буду сама доплачивать хотя бы до Арии
пусть как хотят это панимают
праздничный ужин на следущей неделе
а сегодня ещё чарити динер
(это к празднику отношения не имеет, но раз я уж тут про будни)
ну что сказать - интересные рабочие будни у Манюни [смайлик позелевший от зависти] ,,,, :lol:
Манюня
10-27-2010, 03:24 PM
тьфу
всё равно ж будни
вот если б скора отпуск
(мечтает)
Манюня
10-28-2010, 02:15 AM
что я сёдня наслушалась
на динер
ой я такой пьяный, я даже не знаю смогу ли написать
вобщем девочка которую пророчат в партнеры
которая дружит с нашим самым знаменитым партнером
назовем его Супер Дупер
лучший лоер последних дести лет по опросам всяким
вобщем - имя офиса, да
100 миллионов в год дохода приносит
ну вобщем девочка
как её назвать, пусть будет Даша
там Супер Дупер и Даша всё время они вместе - на кофе, на всех его кейсах она
ездиют по заграницам вместе - "кейс расследуют", по 3-4 месяца
ну Даша блондинка, да - вся из себя, но как лоир, ноль вобщем то
все признают это
и тут чето с недавних пор все говорят, Даша партнером будет
сёдня за столом разговор зашел
"так Даша спит с Супер Дупер"
не, ну вот вы наверно сразу подумали, да?
а я отгоняла эту мысль
не верилось, он - человек с мировым именем
не побоюсь этого слова
нафига ему такая головная боль?
весь если например Дашу партнером не сделают
(хотя сделают, кто ж против него попрет)
ведь она и засудить может, и его имя по грязи протащить
он вобще чем думает, светило права этот?
и ещё грустно
что я всегда о нас думала что мы выше этого
что контора с такой репутацией, нифига подобного не допустит
вобщем, и нам не чуждо
всё человеческое, как оказалось
Манюня
10-28-2010, 01:29 PM
щаз как раз на митинге была
рядом с Супер Дупер офисом
Даша там всё крутицо
постоянно
хотя офис у неё на другом этаже
berkut76
10-28-2010, 02:34 PM
щаз как раз на митинге была
рядом с Супер Дупер офисом
Даша там всё крутицо
постоянно
хотя офис у неё на другом этаже
Манюня, в чём проблема? Что положено Юпитеру, то не положено быку. Девка молодец, slept her way to the top, а могла плохо кончить.
Джентльмен
10-30-2010, 08:57 PM
может если б тебе слегка поступиться строними прынцыпами карьера б сильно продвинулась? а? :wink1:
Манюня
10-30-2010, 09:58 PM
я считаю стыдным для женщины если её карьера двигаецо подобным образом
стыд и пазор ваще
да
berkut76
10-30-2010, 11:15 PM
я считаю стыдным для женщины если её карьера двигаецо подобным образом
стыд и пазор ваще
да
Манюня, ты знаешь как говорят в спорте, "игра забываетса, а результат остаётса".:wink1:
Screw101
10-30-2010, 11:18 PM
Манюня, в чём проблема? Что положено Юпитеру, то не положено быку. Девка молодец, слепт хер щаы то тхе топ, а могла плохо кончить.
Кончает первым всегда он, я так понимаю...Она может не кончать-зато партнером стала.:wink1:
Манюня
10-30-2010, 11:19 PM
Манюня, ты знаешь как говорят в спорте, "игра забываетса, а результат остаётса".это типа цель оправдывает средства
в данном случае, я не согласна
это типа цель оправдывает средства
в данном случае, я не согласна
да может он ей просто нравится, как человек и мужчина и она совмещает приятное с полезным
что ж ей отказываться от партнерства из принципа, чтоб чего плохого не подумали?
а вообще, Манюня, все чего ты слышала про нее - это всего лишь сплетни
ты же адвокат, должна знать not guilty until proven
berkut76
10-30-2010, 11:23 PM
Кончает первым всегда он, я так понимаю...Она может не кончать-зато партнером стала.:wink1:
Ой я тут такого навидался. Самый ацтой был когда она 30 летняя адвокатесса буквально борсала себя на 18 летнего паренька. Забыл упомянуть, что паренёк был сыном managing partner at a time. Так что по мне, если не выходит "помятая" из кабинета, то и бог с ним.
Манюня
10-30-2010, 11:24 PM
особенно если нравица как мужчина
перешла в другую фирму и встречайся
там и делай партнерство мозгами, если можешь
(я вам кстате говорила что и он женат, а она замужем? не принципиально, но факт)
это не просто сплетни
мой партнер по секрету подтвердил
особенно если нравица как мужчина
перешла в другую фирму и встречайся
там и делай партнерство мозгами, если можешь
(я вам кстате говорила что и он женат, а она замужем? не принципиально, но факт)
это не просто сплетни
мой партнер по секрету подтвердил
ой, какие вы адвокаты сплетники
вы небось и attorney-client priviledged information вот так друг другу по сикрету разбалтываете:wink1:
Screw101
10-30-2010, 11:55 PM
ой, какие вы адвокаты сплетники
вы небось и атторнеы-цлиент привиледгед информатион вот так друг другу по сикрету разбалтываете:щинк1:
Адвокаты-тоже люди...
Манюня
10-31-2010, 12:06 AM
вы небось и attorney-client priviledged information вот так друг другу по сикрету разбалтываете:wink1:между адвокатами одной фирмы привиледж не существует :lol:
мы все как бы один лоер всех наших клиентов
между адвокатами одной фирмы привиледж не существует :lol:
мы все как бы один лоер всех наших клиентов
выкрутилась :lol:
я в Саксе тоже сапог не мог найти - ты меня обманула
Манюня
11-15-2010, 01:45 PM
ещё один кейс
выиграли :leader:
партнер сказал - будет пицца в этот раз
забодался уже с нами праздновать
а мне как раз
из Лондонского офиса сегодня звонили
чтоб поставить на кейс всеми любимого русского олигарха
там его оказываецо другой русский олигарх судит
они так это дело и называют
Битва Олигархов :rofl:
Манюня
11-22-2010, 10:35 PM
русские законы теперь
гуглаю
:rofl:
Манюня
11-23-2010, 01:30 PM
бонусы обьявили
кейс всеми любимого русского олигарха
там его оказываецо другой русский олигарх судит
Березовский судит Абрамовича.
Манюнь, в российское право сильно не вникай, оно меняется каждые два месяца.
Манюня
11-23-2010, 01:39 PM
на момент сделки
право рассматривается
а не на сечашний момент
Манюня
11-23-2010, 01:40 PM
лол
читаю адвокацкие блоги
люди кричат что чип бастардс
бонусы остались примерно на уровне прошлого года
хотя экономика сейчас вроде лучше
от 7К до 35К
в этом году
нада уходить :mad:
на момент сделки
право рассматривается
а не на сечашний момент
Да где ж ты теперь его найдёшь, право на момент сделки, когда с тех пор столько прав утекло?
Манюня
11-23-2010, 01:44 PM
существует в книжках
и на нете
любого года можна найти
Манюня
11-23-2010, 01:46 PM
ищё в отцовской картатеке существовало
он создал сам, ножничками и карточками, с клеем
все постановления Пленума Верховного Суда, по статьям и по комментариям
когда уезжали, продал
щаз бы пригодилось :lol:
Манюня
12-13-2010, 06:40 PM
устала
3.5 часов сна
с утра пораньше в суд
потом бесконечные какие то вопросы-ответы
и ещё длинный файлинг, конца и края которому нету
когда он уже закончица
партнерша из другого офиса
говорит: мы тебя боимся
потом посылает имейл: ты понимаешь это был комплимент, да?
типа ты всегда всё знаешь, я очень импресд
подлизываецо наверно
хачу дамой
Манюня
12-13-2010, 08:47 PM
млять
я поняла чего она мне комплименты отвешивала
чтоб я сидела всю ночь ждала её файлинга
к детям перед сном уже не успею
:(
Манюня
01-04-2011, 05:19 PM
переведите мне "активы" на английский
я знаи "паи" это shareholdings
а активы что за зверь?
это доли какие то, в корпорации
но хрен их там знает что именно они активами зовут
никто не знает?
переведите мне "активы" на английский
я знаи "паи" это shareholdings
а активы что за зверь?
это доли какие то, в корпорации
но хрен их там знает что именно они активами зовут
никто не знает?
assets
Elric
01-04-2011, 05:20 PM
переведите мне "активы" на английский
я знаи "паи" это shareholdings
а активы что за зверь?
это доли какие то, в корпорации
но хрен их там знает что именно они активами зовут
никто не знает?
eee...assets???
assets - aktivy
liabilities - passivy
Манюня
01-04-2011, 05:21 PM
а
муж сказал что это assets
Манюня
01-04-2011, 05:21 PM
и вы тоже сказали, спасибо
Манюня
01-04-2011, 05:36 PM
омайгад
пошла покурить, вдруг в билдинг влетает целая армия полицейских
штук 100 наверно сразу
думала терористы на подходе, они носяца все носяца
так и не сказали что случилось, побегали, и убежали
Манюня
01-04-2011, 05:50 PM
нашла, нашла, это уже в новостях!
BREAKING NEWS/Pursuit Leads To Arrest Of Burglary Suspects
Written by Carol Rock
Tuesday, 04 January 2011 14:31
UPDATED 3:27 PM Tuesday:
A pursuit that reached speeds in excess of 100 MPH that started in Castaic has concluded with the arrest of three suspects on Flower Street near the southbound 110 freeway.
The pursuit began shortly before 2:15 p.m. when deputies responding to a report of a residential burglary saw three black men run from the home on Ridgetop Lane and get into a gold-colored Chevy Tahoe SUV, heading towards the southbound I-5 freeway.
Scanner traffic indicated that movement by the suspects in the vehicle could mean they had a gun and caution was used by sheriff and CHP units chasing the car through light traffic.
Sgt. Darren Harris reported that the homeowner of the Ridgetop Lane house heard a screen being removed and the suspects enter the house, causing her to run to a neighbors and call for help. Sheriff's units pursued the suspects at speeds between 80 and 100 MPH on the southbound I-5 from Castaic, turning the pursuit over to the CHP at the I-5/405 split.
The CHP continued the follow the car, which made several high-risk maneuvers around drivers caught by surprise as it drove mainly in the carpool lane of the southbound freeway, moving over to the southbound 110, where they encountered more traffic. As they left the freeway at Flower Street, law enforcement blocked the car and one suspect jumped from the vehicle, setting off a foot pursuit that ended two blocks away.The other two suspects were taken into custody at the car and the third suspect joined them shortly therafter. It is not currently known if a weapon was found in the car or if there was any stolen property confiscated.
As additional details become available, this story will be updated.
Манюня
01-04-2011, 11:16 PM
это полный пипец
уже пол часа тестируют сигнализацию
всю мигает и переливаецо огнями
и в глазах рябит
Манюня
01-05-2011, 03:05 PM
так, план на день
1. сложить в коробочку все фотки и плюшевые игрушки (да да, у меня в офисе плюшевые игрушки)
2. сказать "всего хорошего" человек 10 с которыми тесно общаюсь
3. отдать паркинг кард!
всё
последний день в офисе
и ещё время за прошлый месяц не введено, а дедлайн 6 часов сегодня вечером
спрашиваеца, что я здесь делаю? :rofl:
(ретируецо)
Манюня
01-05-2011, 10:30 PM
ну всё
посидели, выпили
хороший был коллективчик
как говорит Вермонтская
это "the end of an era"
я последняя из нашего летнего класса оставалась в офисе
если не считать Вермонтскую которая в Вермонте
прощай мой офис
мой стул который я стащила из зала конференций потому что он самый удобный
моя секретарша, которая была лучшая из всех что у меня были
мой вид на снежные сопки
мой ланч доставляемый в офис
отель по соседству где можно вечером заказать фэнси пир и билать на клиента
моя дорога по 40 минут в каждый конец, и это если без трафика
до новых встреч
Манюня
01-05-2011, 10:41 PM
:plach:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=22634
Свинка-бу
01-06-2011, 09:47 AM
а че ревешь?
красивый букет.
Манюня, поздравляю с началом нового этапа в жизни!
Манюня
01-07-2011, 02:17 PM
пасиба
мне уже дали секретаршу новую
и вчера месенджер притащил
мой стул!
лол
Фирма подарила
Фирма подарила
Какие щедрые..
Манюня
01-07-2011, 02:26 PM
ага
тока в Лондон мне ефо самой переправлять :rofl:
в смысле, со своим шипментом, который они реимбюрс
КошЫчка
01-07-2011, 07:31 PM
Не плачь, [it's very exciting]!
Манюня
05-02-2011, 06:47 PM
все дороги идут в Сеэтл
и не только потому что туда Баба Яга переехала
мой бывший супруг типерича тоже там живет
пишет что много на лыжах катаецо
а ещё там Ро живет теперь
после Аляски туда переехал
(если вы забыли кто такой Ро, я спецом в этой теме написала, потому что там вначале про него много)
и тетенька-каунсел
с которой я дружила
уехала туда быть партнером
klukva
05-03-2011, 12:03 PM
все дороги идут в Сеэтл
и не только потому что туда Баба Яга переехала
мой бывший супруг типерича тоже там живет
пишет что много на лыжах катаецо
а ещё там Ро живет теперь
после Аляски туда переехал
(если вы забыли кто такой Ро, я спецом в этой теме написала, потому что там вначале про него много)
и тетенька-каунсел
с которой я дружила
уехала туда быть партнером
Маня ты опять переезжаешь?
Манюня
05-03-2011, 12:25 PM
нет, я здесь пока до следущего лета точно
а там посмотрим
КошЫчка
05-06-2011, 07:37 PM
нет, я здесь пока до следущего лета точно
а там посмотрим
есть подозрения что можешь остаться в Англии??
перефразирую.. если бы была возможность остаться, осталась бы?
Thomas
05-06-2011, 07:43 PM
все дороги идут в Сеэтл
и не только потому что туда Баба Яга переехала
мой бывший супруг типерича тоже там живет
пишет что много на лыжах катаецо
а ещё там Ро живет теперь
после Аляски туда переехал
(если вы забыли кто такой Ро, я спецом в этой теме написала, потому что там вначале про него много)
и тетенька-каунсел
с которой я дружила
уехала туда быть партнером
Все ...говно:teufel: в Seattle ...Дождя полно я ТАм!!!
Манюня
05-06-2011, 08:08 PM
есть подозрения что можешь остаться в Англии??
перефразирую.. если бы была возможность остаться, осталась бы?смотря какая возможность
хотя должна быть очень хорошая чтоб захотелось остатся
ПыСы: блин, ребенок взял моду не спать по ночам
Serge7
05-06-2011, 08:22 PM
смотря какая возможность
хотя должна быть очень хорошая чтоб захотелось остатся..
Да, оставайся конечно.. Суперская страна. Мечта. :cool:
КошЫчка
05-06-2011, 08:45 PM
ПыСы: блин, ребенок взял моду не спать по ночам
одна или обе? [teething]?
Манюня
05-07-2011, 05:30 AM
Мечтахотела добавить "идиота" но подумала примешь ещё на свой счет
Манюня
05-07-2011, 05:31 AM
одна или обе? [teething]?да не думаю что зубки
она вредничает просто
ей надоело одной спать
Манюня
11-01-2012, 01:06 PM
можно я пожалуюсь?
у нас тут поменялись повара в кафе
готовят типа "хелси", но всё совершенно безфкусное
приходится типерь ходить вниз за ланчем, страшна неудобно
раньше прямо в офис приносиле
вот :(
Baba_Yaga
11-01-2012, 01:07 PM
можно я пожалуюсь?
у нас тут поменялись повара в кафе
готовят типа "хелси", но всё совершенно безфкусное
приходится типерь ходить вниз за ланчем, страшна неудобно
раньше прямо в офис приносиле
вот :(
Ужасть! Как же теперь жить? :111:
Манюня
11-01-2012, 01:19 PM
очень трудно отказыватся от многолетних привычек
у нас ещё поменялся лидер офиса
нидавна всех с супругами вывезли в Охай на ритрит
такой форсд сошиалисэйшн
ну и заодно прощались со старым лидером
нового совсем не знаю
как будто прям в другой офис вернулась
всё не так
Манюня
11-01-2012, 01:21 PM
работа зато не меняется
я опять на мульти стейт литигэйшн
там милионы истцов
по всей стране
и заграницей
весело вобщем
Манюня
11-01-2012, 01:37 PM
что я сёдня наслушалась
на динер
ой я такой пьяный, я даже не знаю смогу ли написать
вобщем девочка которую пророчат в партнеры
которая дружит с нашим самым знаменитым партнером
назовем его Супер Дупер
лучший лоер последних дести лет по опросам всяким
вобщем - имя офиса, да
100 миллионов в год дохода приносит
ну вобщем девочка
как её назвать, пусть будет Даша
там Супер Дупер и Даша всё время они вместе - на кофе, на всех его кейсах она
ездиют по заграницам вместе - "кейс расследуют", по 3-4 месяца
ну Даша блондинка, да - вся из себя, но как лоир, ноль вобщем то
все признают это
и тут чето с недавних пор все говорят, Даша партнером будет
сёдня за столом разговор зашел
"так Даша спит с Супер Дупер"
не, ну вот вы наверно сразу подумали, да?
а я отгоняла эту мысль
не верилось, он - человек с мировым именем
не побоюсь этого слова
нафига ему такая головная боль?
весь если например Дашу партнером не сделают
(хотя сделают, кто ж против него попрет)
ведь она и засудить может, и его имя по грязи протащить
он вобще чем думает, светило права этот?
и ещё грустно
что я всегда о нас думала что мы выше этого
что контора с такой репутацией, нифига подобного не допустит
вобщем, и нам не чуждо
всё человеческое, как оказалосья достала этот пост
потому что Даша теперь каунсел у нас
это тоже самое что нонеквити партнер в других фирмах
Манюня
11-01-2012, 01:39 PM
а ещё
тут скандал был с секшуал харасмент
первогодницу ушли
очень нисправедливо
щаз накатаю, это как бы долго рассказывать
Манюня
11-01-2012, 01:51 PM
вобщем есть у нас адин жуткий каунсел
назовем его Крипи Криперсон
потому что он ну очень крипи
ат слова [creapy]
ну вобщем он давно у нас
я ещё когда летом интернала, его уже тогда все боялись
Вермонтская с ним на большом кейсе просидела первые свои два года
так боялась его, ужас
он ещё страшно любит долго в офисе задерживатся и джуниорз с собой на динер таскать
и задушевные разговоры вести
Вермонтская себя считала его заложнитцей
потому что хочется домой же, а тут с ним сиди
вобщем Вермонтская себя считает жертвой Стогольского Синдрома
из за него
так сама себя называет
он не одинокий ваще то, не
он к тому времени уже женился на одной из наших лоерш
которая на него кстати работала
это ещё до меня было, её все очень любили
она вроде была формер Лейкер гёрл или че то такое
вобщем, он на ней женился, и она ушла в домохозяйки
а потом они сто раз сходились и обратно возвращались
был офицально развод и вторая женитьба
и двое детей
вобщем, там непонятно, вместе они опять или где
а ещё он очень умным всегда считался, а в прошлом гаду сильно опозорился
на элементарной процесуальной ошибке
ну так вот, несмотря на его репутацию, ему вечно в подмогу молодых баб дают
уже ниадна ушла
ну просто потому что с ним трудна работать, нипотому что он Крипи
а в этом году история была
девочка-первогодница, и он к ней откровенно начал приставать
типа, мне с тобой трудно работать, потому что я тебя хочу
ну нестеснительный такой дяденька
она пожаловалась вышестоящим, потому что ей с ним очень неуютно после этого стало
вышестоящие заставили его извинится
но он так, поверхностно извинился, типа: сори что я тебя хочу
и что ей оставалось делать?
пришлось уйти
я когда это всё услышала, говорю: а че она не судит
а, говотят, не хочет сибе литиджыс репютейшн создавать
а то потом никто никуда на работу не возьмёт
фига себе, получается прям выхода нету
у бедных первогодниц
я как то прочуствовалась и очень переживала
а Крипери Криперсон на моем кейсе щаз, лол
правда меня мой партнер от него оберегает
и не ставит напрямую с Крипери работать
Манюня
11-02-2012, 01:51 PM
лол, на работу можно не ехать
Subject: Demonstration Lockdown – Friday, November 2, 2012
Please be advised that due to the civil disturbance downstairs at lobby level, the building is currently on lockdown. All tenants and visitors are advised to remain on their as their respective floors until further notice.
Should you have any questions, please feel free to contact the management office at ************
Thank you.
Сиамчик
11-02-2012, 11:04 PM
он нигалубой! (топнула ногой)
галубой!(топнула копытом)
Манюня
11-08-2012, 07:12 PM
почему то все секретарши решили собраться перед моим офисом чтоб поговорить
Манюня
11-09-2012, 04:52 PM
вторую пятницу подряд внизу демонстрации
чего хотят - не знаю
но громко так хотят
Сиамчик
11-09-2012, 05:31 PM
это форумчяне
Сиамчик
11-09-2012, 05:32 PM
чего-то хотят,а кого не знают(снова топнула копытом)
Манюня
11-12-2012, 03:59 PM
ачиридная жопа у нас в кафе
написано: куриная грудинка начиненная грибами
я как дура пошла взяла
если б вы знале
какой это вейст оф грибов
Манюня
11-12-2012, 04:00 PM
работать ниахота вот проста савсем
Манюня
11-12-2012, 04:05 PM
одна отрада: сыр с финиками
пойду ещё чаю налью
Манюня
11-14-2012, 03:43 PM
ура, наша холидэй парти будет в суши ресторане
:301:
Манюня
11-14-2012, 07:40 PM
напротив у секретарши (не моей)
всегда стоит ваза с конфетами
я при ней стесняюсь брать
а когда она уходит, она её прячет
я как то пыталась искать, не нашла
сёдня забыла спрятать
завтра она об этом конечно же пожалеет :192:
Манюня
11-14-2012, 07:45 PM
у Крипи Криперсона
появился кейс на моём этаже
в смысле, он с кем то из партнеров тут работает
и всё время ходит мимо моего офиса
и нарочито здоровается
один раз поздоровался и стоит
потом такой: я просто зашел ту сей хай
и пошел
я подумала: как то неудобно промолчать ему в ответ
и кричу вдогонку через дверь: найс ту си ю!
ну а че ещё сказать
ему на это
у меня такое впечатление что как в осаде он
всё время то с одной стороны в конференс рум сидит, то в другой
и всё время мне кивает когда я мимо прохожу
у меня параноя наверно
Манюня
11-14-2012, 07:49 PM
мне мой партнер сказал что мне надо
начинать готовиться по икспертам
а это как раз то что Крипи Криперсон делает
икспертов отстреливает
у меня всё внутри похолодело
я точно с ним тогда окажусь
если работать с икспертами
я когда тока вернулась
меня на 5 минут поставили с ним работать
он мне каждое утро звонил в 10 утра и интересовался где я
хотя ниче не было дью
причем так упорно звонил - ведь ясно что нету меня в 10
а потом исчез
вот просто испарился и больше никаких заданий не давал
бррр, мне аж жутко
Манюня
11-15-2012, 04:24 PM
ой девааачки
я с таким шведом в лифте ехала
такой тип: очечки и удлиненные волосы
если кто помнит кино Писмейкер с Клуни и Кидман
там у Кидман был асистент такого типа
вобщем он мне такой: вы в каком департменте?
а я ему: а вы в каком?
он мне когда сказал, я его по списку нашла
написано что в Стокгольме заканчивал андерград
у меня девaчка знакомая в том департменте
я звоню чтоб поохать - ах какой
а она мне: да
тока он гей
ну вот блин :162:
Манюня
11-16-2012, 03:48 PM
скока я тут работаю
первый раз для себя открыла Фармерз Маркет
оказывается, каждую пятницу прямо напротив
такие фрукты пахучие, за копейки
свежее всё
вкууусное
прям как летом в отпуске :)
gigil67
11-17-2012, 11:14 AM
Люблю по выходным работать ... ни начальства тебе ... Седня телик просмотрели, в кубики поиграли, в баньку сходили ...
Люблю по выходным работать ... ни начальства тебе ... Седня телик просмотрели, в кубики поиграли, в баньку сходили ...
Хорошо вам там, Э-х-х!
gigil67
11-17-2012, 11:21 AM
Хорошо вам там, Э-х-х!там это где ... ??? Вааще то я на бальшом химическом заводе работаю ... непрерывное производство ... Обо всех неполадках звонит нач смены ... Нет званков - значит сидим курим ...
там это где ... ??? Вааще то я на бальшом химическом заводе работаю ... непрерывное производство ... Обо всех неполадках звонит нач смены ... Нет званков - значит сидим курим ...
Ну в бане ...
gigil67
11-17-2012, 11:27 AM
Ну в бане ...Плохо дело ... веников мало заготовил. Люблю пихтовые а ешо липовые. Эвкалиптовый видел в магазине - надо бы прикупить
Манюня
11-17-2012, 01:16 PM
Хорошо вам там, Э-х-х!
а че тебя тут держит?
viktorsabade
11-17-2012, 02:52 PM
там это где ... ??? Вааще то я на бальшом химическом заводе работаю ... непрерывное производство ... Обо всех неполадках звонит нач смены ... Нет званков - значит сидим курим ...
это не там где хим. оружие уничтожают
думаю что при возникновении неполадок в скорую можно не звонить
Джентльмен
11-19-2012, 05:21 PM
ой девааачки
я с таким шведом в лифте ехала
такой тип: очечки и удлиненные волосы
если кто помнит кино Писмейкер с Клуни и Кидман
там у Кидман был асистент такого типа
вобщем он мне такой: вы в каком департменте?
а я ему: а вы в каком?
он мне когда сказал, я его по списку нашла
написано что в Стокгольме заканчивал андерград
у меня девaчка знакомая в том департменте
я звоню чтоб поохать - ах какой
а она мне: да
тока он гей
ну вот блин :162:
а просто дружить?
Манюня
11-19-2012, 09:05 PM
я б нипротив
но он на другом этаже
и в другом департменте
это нириально
Манюня
11-19-2012, 09:07 PM
я всю жизнь хотела чтоб у меня была подружка
мальчик-гей
они такие прикольные
тут был один, в нашем дипартменте
был да сплыл
мы вроде так, мило болтали пару раз
но как то не сдружились
Джентльмен
11-19-2012, 09:13 PM
слишком близко тоже плохо
а так даже удобно (что далеко ходить не надо) и у каждого будут свои новости обсуждать
да тока все равно не сдружишься - трудно найти точки соприкосновения, неестественно все это
я всю жизнь хотела чтоб у меня была подружка
мальчик-гей
они такие прикольные
тут был один, в нашем дипартменте
был да сплыл
мы вроде так, мило болтали пару раз
но как то не сдружилисьлол,ви разочаровани,jизн" неыдалсь видима)))
Манюня
11-19-2012, 11:52 PM
ты сам понял че сказал?
ты сам понял че сказал?neyjta vsy jizn xotelos"> to chto vi napisali')))
Манюня
11-20-2012, 12:32 AM
у тя со шрифтом че то
(силица разглядеть)
gigil67
11-20-2012, 01:59 AM
это не там где хим. оружие уничтожают
думаю что при возникновении неполадок в скорую можно не звонитьКаучук делаем ... Скоро будем выпускать изделие №2 - с англичанами контракт подпишем.
viktorsabade
11-20-2012, 05:38 AM
Каучук делаем ... Скоро будем выпускать изделие №2 - с англичанами контракт подпишем.
, согласно расхожему мнению, презерватив назывался «резиновое изделие номер два». Изделием номер один назывался противогаз.
Однако это часто цитируемое мнение нуждается в уточнении. Действительно, на упаковке презервативов было написано «Презерватив». Но ниже, под круглой эмблемой, был напечатан «ГОСТ 4645-49» а ещё ниже: «Размер № 2, ОТК». Последние две цифры в ГОСТе — год утверждения ГОСТа, в данном случае - 1949. С 01.01.1983, в СССР, презервативы выпускались по ГОСТ 4645-81, действующему (с изменениями) и по ныне.
Всего существовало три типоразмера презервативов: № 1 — наименьший, № 2 — средний, № 3 — большой. Наиболее распространённым был размер № 2. И другие типоразмеры не всегда были в продаже. Далеко не все пользователи знали об этих деталях. Знания на эту тему широко не пропагандировались
Даже на ценниках в аптеках и в аптечных киосках вместо слова «презервативы», зачастую стояло: «изделие № 2». Относился пресловутый «№ 2» к наиболее ходовому типоразмеру презервативов или к обозначению этой группы изделий по заводской номенклатуре, сказать трудно.
nat123
11-20-2012, 06:21 AM
я тут можна покаюсь....мне больши негде. Севодня на вопрос "а что мы будем делать, с теми кто не понимает?", я ответила "а тех мы будем писдить" (извините за мат, но я именно так и скозала)....Только когда я скозала, я осознала, что я скозала.....Ааааааааааааааааа, вооообщееееееееее, ужос
Джентльмен
11-20-2012, 04:06 PM
я тут можна покаюсь....мне больши негде. Севодня на вопрос "а что мы будем делать, с теми кто не понимает?", я ответила "а тех мы будем писдить" (извините за мат, но я именно так и скозала)....Только когда я скозала, я осознала, что я скозала.....Ааааааааааааааааа, вооообщееееееееее, ужос
я тут как то совершенно автоматически Путина процитировал "мочить в сортире" - но слава б-гу вокруг были одни мериканцы и нихто не понял
Манюня
11-21-2012, 03:02 PM
просто хороший ноябрьский день
просто хорошее настроение
за бортом +23 C
Манюня приехала на работу :112:
http://www.youtube.com/watch?v=tAwb1hbKm4s&feature=youtu.be
Каучук делаем ... Скоро будем выпускать изделие №2 - с англичанами контракт подпишем.
Ето что галоши что ли?
gigil67
11-21-2012, 11:21 PM
Ето что галоши что ли?Галоши мы делали когда то ... я ими всю свою родную деревню завалил ... разноцветные такие были ... Идёт какаянить баушка в розовых галошках или дедок в голубеньких ... красота. Закрыли падлы производство - нерентабельно . Лучше кондомы выпускать
gigil67
11-21-2012, 11:27 PM
Зачем англичанам стока презервативов???
Джентльмен
11-22-2012, 08:45 AM
Зачем англичанам стока презервативов???
у них, как и у многих шибко развитых стран, с рождаемостью проблемы
вот мы им и поможем - зашлем им партию с дырочками
просто хороший ноябрьский день
просто хорошее настроение
за бортом +23 C
Манюня приехала на работу :112:
http://www.youtube.com/watch?v=tAwb1hbKm4s&feature=youtu.be
И просто зашли на форум А ище говорять :"что просто так ничего не бывает".Авот бывает оказываеться (шутка) просто хорошее настроение тоже.
Манюня
11-27-2012, 01:15 PM
а трудно телефоном снимать когда едешь
Манюня
11-27-2012, 01:17 PM
после ТГ приходишь на работу - ах, везде елки, шарики
у нас внизу на плазе, где водопад, ещё и паравозик под елками ходит
сниму может сёдня
Манюня
11-28-2012, 03:39 PM
бонусы обьявиле
выше чем в прошлом году
значит всё харашо :271:
Izold
11-28-2012, 04:03 PM
а может - пир во время чумы! деньги все раздать хочут, штоб по старой ставке народ налоги платил, а что дальше будет - хоть трава не расти....:120:
Манюня
11-28-2012, 04:06 PM
низнаю
но все топ фирмы
платют в этом году одинаково
т.е., все сговорились пировать?
не думаю
думаю все согласились с первой
там так получается что все ждут
пока Крава (НЙская фирма) свои бонусы обьявят
и все сразу за ними бегут стока же платить
традиция такая
хотя пару лет назад наши переплюнуле и заплатили в два раза больше Крава
но щаз уже таких сюрпризов не выкидывают
Izold
11-28-2012, 04:11 PM
мне вот сын тож само сказал, про хороший бонус. он и сказал, что, похоже, такого года больше не будет )))
Манюня
11-28-2012, 04:13 PM
это который 2007?
все до сих пор вспоминают :169:
на моём веку наверно не будет, нет
Izold
11-28-2012, 04:19 PM
я думал, он про нынешний говорил... загадки, кругом загадки... :120:
Манюня
11-28-2012, 04:24 PM
ну в этом году хороший
но в 2007 был в два раза больше этого :)
Манюня
11-28-2012, 06:37 PM
заколебали, блин
уже к нам как на работу ходят
The Building Management Office has received notification that the group who has been conducting demonstrations over the past several weeks is organizing another protest for tomorrow, November 29th beginning at approximately 8:00 am.
Манюня
11-29-2012, 12:23 PM
я сегодня работаю и с ваме не разговариваю :305:
фотка снизу
Манюня
11-29-2012, 06:45 PM
оказалось какой то Мидланд в Техасе второй из самых богатых городов в Америке
по инкаму жителей
http://www.marketwatch.com/story/the-5-richest-cities-in-america-2012-11-29?siteid=rss&rss=1
Screw101
11-29-2012, 06:52 PM
О чем эта тема? Здесь Манюня бонусами хвастается?:115:
Манюня
11-29-2012, 07:32 PM
я опять нихрена не сделала
и я решила что это всё из за вас :102:
оказалось какой то Мидланд в Техасе второй из самых богатых городов в Америке
по инкаму жителей
http://www.marketwatch.com/story/the-5-richest-cities-in-america-2012-11-29?siteid=rss&rss=1
У ни там налоги не прогресив случаем?
Манюня
11-29-2012, 08:17 PM
в Техасе нету налогов
на индивидуальные доходы
в Техасе нету налогов
на индивидуальные доходы
Афигеть..Вот где надо частное предпренимательство зачинать.
Манюня
11-30-2012, 03:30 PM
на моем 34ом этаже
за окном сплошное молоко
это в ЛА дождь называецо
Манюня
12-03-2012, 12:00 PM
поближе к елачке подобралась
Манюня
12-03-2012, 04:38 PM
если кто большой поклонник Ушера
можете сюда прокраца сёдня
(меня не будет, не ищите - я занята)
On December 3, the ACLU of Southern California will host its annual Bill of Rights Dinner at the Beverly Wilshire Hotel. Award recipients include Scooter Braun, Jane Lynch, Jay Roach, Erwin Chermerinsky, and Chief Charlie Beck. Special guests include Usher, Will Ferrell, and Seth Green. As a person who attends many of these (rubber) chicken dinner functions, I can tell you this is one of the most fun of the bunch. Our firm has purchased a table. Please let me know if you would like to attend. More details are attached.
Димуша
12-04-2012, 06:27 PM
Это на кристмас парти
Subject: Company Memo - Christmas Party
Company Memo
------------------------------------------------------------
FROM: ***Patty Lewis, Human Resources Director
TO: ********All Employees
DATE: ***October 1, 2012
RE: ******Gala Christmas Party
I'm happy to inform you that the company Christmas Party will take
place on December 23rd, starting at noon in the private function room
at the Grill House. There will be a cash bar and plenty of drinks!
We'll have a small band playing traditional carols... feel free to sing
along. *And don't be surprised if our CEO shows up dressed as Santa
Claus! A Christmas tree will be lit at 1:00 PM. *Exchanges of gifts
among employees can be done at that time; however, no gift should be
over £10.00 to make the giving of gifts easy for everyone's pockets.
This gathering is only for employees!
Our CEO will make a special announcement at that time!
Merry Christmas to you and your family,
Patty
Company Memo
------------------------------------------------------------
FROM: ***Patty Lewis, Human Resources Director
TO: ********All Employees
DATE: ***October 2, 2012
RE: ******Gala Holiday Party
In no way was yesterday's memo intended to exclude our Jewish
employees. *We recognize that *Hanukkah is an important holiday, which
often coincides with Christmas, though unfortunately not this year.
However, from now on, *we're calling it our "Holiday Party." *The same
policy applies to any other employees who are not Christians and to
those still celebrating Reconciliation Day. *There will be no Christmas
tree and no Christmas carols will be sung. *We will have other types of
music for your enjoyment.
Happy now?
Happy Holidays to you and your family,
Patty
Company Memo
------------------------------------------------------------
FROM: **Patty Lewis, Human Resources Director
TO: *******All Employees
DATE: **October 3, 2012
RE: *******Holiday Party
Regarding the note I received from a member of Alcoholics Anonymous
requesting a non-drinking table, you didn't sign your name. *I'm happy
to accommodate this request, but if I put a sign on a table that
reads, "AA Only", you wouldn't be anonymous anymore. *How am I supposed
to handle this?
Somebody?
And sorry, but forget about the gift exchange, no gifts are allowed
since the union members feel that £10.00 is too much money and the
executives believe £10.00 is a little chintzy.
REMEMBER: NO GIFTS EXCHANGE WILL BE ALLOWED.
Company Memo
------------------------------------------------------------
FROM: *Patty Lewis, Human Resources Director
To: *******All Employees
DATE: **October 4, 2012
RE: *******Generic Holiday Party
What a diverse group we are! *I had no idea that December 20th begins
the Muslim holy month of Ramadan, which forbids eating and drinking
during daylight hours. *There goes the party! *Seriously, we can
appreciate how a luncheon at this time of year does not accommodate our
Muslim employees' beliefs. *Perhaps the Grill House can hold off on
serving your meal until the end of the party or else package everything
for you to take it home in little foil doggy baggy. *Will that work?
Meanwhile, I've arranged for members of Weight Watchers to sit farthest
from the dessert buffet, and pregnant women will get the table closest
to the restrooms.
Gays are allowed to sit with each other. *Lesbians do not have to sit
with Gay men, each group will have their own table.
Yes, there will be flower arrangement for the Gay men's table.
To the person asking permission to cross dress, the Grill House asks
that no cross-dressing be allowed, apparently because of concerns about
confusion in the restrooms. *Sorry.
We will have booster seats for short people.
Low-fat food will be available for those on a diet.
I am sorry to report that we cannot control the amount of salt used in
the food . *The Grill House suggests that people with high blood
pressure taste a bite first.
There will be fresh "low sugar" fruits as dessert for diabetics, but
the restaurant cannot supply "no sugar" desserts. Sorry!
Did I miss anything?!?!?
Patty
Company Memo
------------------------------------------------------------
FROM: **Patty Lewis, Human Resources Director
TO: ********All *Fucking Employees
DATE: ***October *5, 2012
RE: ********The Fucking Holiday Party
I've had it with you vegetarian pricks!!! *We're going to keep this
party at the Grill House whether you like it or not, so you can sit
quietly at the table furthest from the "grill of death," as you so
quaintly put it, and you'll get your fucking salad bar, including
organic tomatoes. *But you know, tomatoes have feelings, too. *They
scream when you slice them. *I've heard them scream. *I'm hearing them
scream right NOW!
The rest of you fucking wierdos can kiss my ass. *I hope you all have a
rotten holiday!
Drive drunk and die,
The Bitch from Hell!!!
Company Memo
Манюня
12-04-2012, 06:33 PM
меня больше всего забавляет что ты ваще открываешь папашины имейлы
Манюня
12-06-2012, 11:07 AM
я свободна
так неожиданно завершилось дело на котором я работала с тех пор как вернулась
причем, декабрь ожидался самым паршивым, я уже распрощалась со всеми вечерами и выходными
очень странное чувство, когда так неожиданно
конечно, для клиента хорошо
но столько работы, столько всего приготовлено
которое никогда не увидит света дня
вспоминается Ерин Брокович, лол
"this is my blood, my sweat, my tears, my time away from my kids"
да, и всё теперь ненужно
так что гуляем
...до следущего дела
Манюня
12-06-2012, 08:29 PM
домохазяйничала сегодня
Манюня
12-12-2012, 09:43 AM
позвонить что ли попросить новое задание
с одной стороны, они и сами знают что мое дело кончилось
с другой стороны - кто же себе на праздники работы ищет
дилема
Манюня
12-12-2012, 04:10 PM
такая, неожиданная рабочая имейл
I bought and paid for a suite at the Tryall Club in Jamaica
(near Montego Bay) for a week: December 20-27. Now
I cannot use this reservation and it's too late to get a refund.
I have been to Tryall and it is very nice. See www.tryallclub.com.
Golf, beaches, tennis, food—all is first rate. Diane and I will be
staying in one of the villas there during this period. The suite
was for my son, who had to cancel out.
I am out of pocket $7,150. But I will take the best bid north of
$5,000.
Let me know if you interested in this bargain vacation.
A great way to spend some of that bonus!!
Манюня
12-12-2012, 04:22 PM
вот скажите, скока вы на подарки секретаршам тратите на кристмас
ну или нижестоящим по званию, скажем так
мне кажется я всё время оверспенд
а муж говорит что мне надо стать более респонсибл
потому что я теперь мама
с другой стороны, это люди, от которых зависит квалити моей работы
я вот думаю купить всем по амазон гифт кард
но скока вот карточку - 50? 100?
Izold
12-12-2012, 04:39 PM
вот скажите, скока вы на подарки секретаршам тратите на кристмас
ну или нижестоящим по званию, скажем так
мне кажется я всё время оверспенд
а муж говорит что мне надо стать более респонсибл
потому что я теперь мама
с другой стороны, это люди, от которых зависит квалити моей работы
я вот думаю купить всем по амазон гифт кард
но скока вот карточку - 50? 100?
по пяти доллеров и лотерейный билет - all u need is a dollar and a dream! а если квалити не будете давать - на следующий крисмас ждите подарка от дедамороза!
Манюня
12-12-2012, 04:40 PM
это несерьезно
тут ищё надо рипутацию блюсти
дашь мало, начнут судачить
Izold
12-12-2012, 04:43 PM
big deal, судачить будут... и так и так будут! страху нагнать на их, вот и весь сказ!
Манюня
12-12-2012, 04:44 PM
судачить будут по любому
ну есть хорошо судачить, а есть плохо
нихачу плохо
Izold
12-12-2012, 04:48 PM
судачить будут по любому
ну есть хорошо судачить, а есть плохо
нихачу плохо
видно, нежная натура.... плохо нихочит. никакие подарки от этого не спасут! да ещё и иск вчинят - почему это к крисмасу подарочки, а к шайтан-байрану - кукиш?!
манюня, дормену дают 50, суперу- 100
ты их как оцениваешь- как дорменов или как супера ? ))))))))))
Izold
12-12-2012, 04:51 PM
хрен ему, суперу, а не 100.... пусть радовается, что есть работа и халявное жильё
Манюня
12-12-2012, 07:47 PM
у меня ни дормена, ни супера не было никогда
че делать :153:
Izold
12-12-2012, 07:49 PM
у меня ни дормена, ни супера не было никогда
че делать :153:
экономить $150 кажный крисмас, по Голубкиным расценкам! :120:
NataliaLA
12-12-2012, 07:53 PM
Маня, 50$ не солидно как то....
Izold
12-12-2012, 07:55 PM
щас заведут деваху на все $500. вот народ судачить начнёт, типа "наши люди в булочную на такси не ездят"
NataliaLA
12-12-2012, 07:57 PM
щас заведут деваху на все $500. вот народ судачить начнёт, типа "наши люди в булочную на такси не ездят"
Зюзик не позволит :104:
у меня ни дормена, ни супера не было никогда
че делать :153:
учись...что делать
лучше поздно, чем никогда :101:
а секретарши были? до этого :121:
Манюня
12-12-2012, 08:12 PM
до чего, до первой работы?
не, не было
Манюня
12-12-2012, 08:13 PM
ну вас, я вермонтскую спрошу
она не подведет
...тогда дай столько же, сколько давала в прошлом и позапрошлом )))))
NataliaLA
12-12-2012, 08:13 PM
Я правда говорю 50 мало, давай с 75 начнем :301:
NataliaLA
12-12-2012, 08:14 PM
...тогда дай столько же, сколько давала в прошлом и позапрошлом )))))
По-моему Манюня каждый год спрашивает про подарки :312: