PDA

View Full Version : Бейбиситер и автокатастрофа.



Pages : 1 2 3 4 [5]

Fursetka
03-05-2008, 09:18 AM
вы у меня спрашиваете почему у кого-то личные претензии к Мильке?

Ценя, быстренько объясни товарищу почему Вольдька сбрил усы (с)
а нефиг причитать, ах бедные дети..маразм крепчал, млин

Милька
03-05-2008, 09:29 AM
а нефиг причитать, ах бедные дети..маразм крепчал, млин
Бедные детки

Дженни
03-05-2008, 09:35 AM
:) :) :)

Буржуй
03-05-2008, 09:45 AM
у кого личные претензии к Мильке?

Sarochka
03-05-2008, 09:46 AM
как меня заипала работа
дайте дитенка, посижу дома :grum:

Дженни
03-05-2008, 09:46 AM
у кого личные претензии к Мильке?
У Акелы )

Akela
03-05-2008, 09:48 AM
У Акелы )
You wish...

Милька
03-05-2008, 09:49 AM
у кого личные претензии к Мильке?
и имя ему Легион гыыы.

Монашка
03-05-2008, 09:53 AM
Господа,
[enough is enough]
отдыхаем немного!

Sarochka
03-05-2008, 09:53 AM
я расслаблена :lol:

Буржуй
03-05-2008, 09:54 AM
как меня заипала работа
дайте дитенка, посижу дома :grum:Я могу тебе помочь канечно, думаеш Олежик не будет возражать?

Sarochka
03-05-2008, 09:55 AM
Я могу тебе помочь канечно, думаеш Олежик не будет возражать?

:fig:

Буржуй
03-05-2008, 09:56 AM
Господа,
[enough is enough]
отдыхаем немного!Похоже я пропустил скандал. Нада пачитать...:34:

Буржуй
03-05-2008, 10:01 AM
Запутался, понял тока что Джени, Монашка, Омка, Бегемот и Акела участвали в групахухе, ах да, Фурсетка тоже вроде, но меня не позвали. Ху дер ю???

peterburger
03-05-2008, 10:03 AM
Запутался, понял тока что Джени, Монашка, Омка, Бегемот и Акела участвали в групахухе, ах да, Фурсетка тоже вроде, но меня не позвали. Ху дер ю???

оно тебе надо? :)

Буржуй
03-05-2008, 10:03 AM
оно тебе надо? :)ЗАчем 2м мужикам 4 бабы, пусть делятся.:34:

peterburger
03-05-2008, 10:09 AM
ЗАчем 2м мужикам 4 бабы, пусть делятся.:34:
Дык а симпотных скока? Вроде бы тока одна :)

Буржуй
03-05-2008, 10:15 AM
Дык а симпотных скока? Вроде бы тока одна :)Ва первых: все женщины симпатяги, я в это свято верю. А ва втарых: не говори мне что ты никагда не имел секс с страшненькой даможкой, которая в пастеле была багиней? Я имел, признаю.:34:

Милька
03-05-2008, 10:18 AM
мы обсуждали всяких мам. про секс не было.

еще..

Ватрушка
03-05-2008, 10:19 AM
мы обсуждали всяких мам. про секс не было.

еще..уже есть

Буржуй
03-05-2008, 10:19 AM
мы обсуждали всяких мам. про секс не было.

еще..Секс с мамами самый клас, им нечего терять. Они дают на первом дейте, обычно. Особено если сингл мамы!:34:

omele
03-05-2008, 10:20 AM
Ва первых: все женщины симпатяги, я в это свято верю. А ва втарых: не говори мне что ты никагда не имел секс с страшненькой даможкой, которая в пастеле была багиней? Я имел, признаю.:34:
расскажи нам об этом
у нее была заячья губа ?

Милька
03-05-2008, 10:21 AM
Секс с мамами самый клас, им нечего терять. Они дают на первом дейте, обычно. Особено если сингл мамы!:34:
в то время, как с ребенком сидит бебиситтер?

( щас меня Монашка прибьет :8:)

omele
03-05-2008, 10:22 AM
Секс с мамами самый клас, им нечего терять. Они дают на первом дейте, обычно. Особено если сингл мамы!:34:
а не мамы что с тобой теряют ? :grum::grum:

Буржуй
03-05-2008, 10:24 AM
расскажи нам об этом
у нее была заячья губа ?Понятия не имею какая шубка уи неё была, но в постеле, она была незабываема. Почти так же хороша как моя жена. Но, жену я сколько лет учу, а та была уже обучена. Вот где достоинство женщины.:34:

Буржуй
03-05-2008, 10:24 AM
а не мамы что с тобой теряют ? :grum::grum:Кроме девствености - ничего.

Fursetka
03-05-2008, 10:25 AM
жирик, меня бести твоя ава. извините что не по теме.

Буржуй
03-05-2008, 10:25 AM
в то время, как с ребенком сидит бебиситтер?

( щас меня Монашка прибьет :8:)ЗАчем, ребэнок можт и в другой комнате спать, зачем бейбиситр.:34:

Дженни
03-05-2008, 10:25 AM
жирик, меня бести твоя ава. извините что не по теме.
Меня прошлая больше бесила.

Буржуй
03-05-2008, 10:26 AM
жирик, меня бести твоя ава. извините что не по теме.А мне нравится, секси девушка. :34:

Буржуй
03-05-2008, 10:26 AM
Меня прошлая больше бесила.Сеичас поменяю назад:evillaugh

Fursetka
03-05-2008, 10:26 AM
Меня прошлая больше бесила.
какой то трансвестит, кототрый нюхает свои подмышки.

Дженни
03-05-2008, 10:27 AM
Сеичас поменяю назад:evillaugh
Я тогда какого-нибудь ужасного гея поставлю.

Буржуй
03-05-2008, 10:30 AM
Я тогда какого-нибудь ужасного гея поставлю.Давай, у меня всёравно аватары выключены
:34::D

Буржуй
03-05-2008, 10:31 AM
какой то трансвестит, кототрый нюхает свои подмышки.Ниважно, зато как двигаица, смотри и учись!
:34:

omele
03-05-2008, 10:31 AM
в то время, как с ребенком сидит бебиситтер?

( щас меня Монашка прибьет :8:)
брать с собой ребенка чревато
как в истории с дядей Гришой;)

Монашка
03-05-2008, 10:32 AM
Ниважно, зато как двигаица, смотри и учись!
:34:/пошла посмотрела аву/
фотка в профиле полная задница...

Буржуй
03-05-2008, 10:35 AM
/пошла посмотрела аву/
фотка в профиле полная задница...Тебе не нравится моя 5ай точка? Секси лавхяндлс:34:

Буржуй
03-05-2008, 10:39 AM
брать с собой ребенка чревато
как в истории с дядей Гришой;)Ой, я уже даже заббыл эту байку. Как наш гинеколог кстати, я его недавно видел. Он знает что про него такие истории расказывают?

omele
03-05-2008, 10:41 AM
Ой, я уже даже заббыл эту байку. Как наш гинеколог кстати, я его недавно видел. Он знает что про него такие истории расказывают?
:)
а другой сидит ?
жена умерла или это все так "приукрасили " ?

Дженни
03-05-2008, 10:42 AM
Кстати, всем, кто выразил недоверие.

Вы напишите, что именно непонятно в ситуации с моей подругой. Как они поступают, когда дети болеют? в какое именно время дети посещают секции? я позвоню ей и постараюсь узнать. Если у нее будет время отвечать на вопросы.

Бегемот
03-05-2008, 11:05 AM
В ситуации с подругой как раз все понятно.
На марафоны же у нее времени хватает. ;)

Буржуй
03-05-2008, 11:06 AM
:)
а другой сидит ?
жена умерла или это все так "приукрасили " ?Да вся история байка, наскока я знаю. :34:

Akela
03-05-2008, 11:11 AM
расскажи нам об этом
у нее была заячья губа ?
Не, у нее были кроликовые потребности.

Махрютка
03-05-2008, 11:15 AM
Предлагаю дать омеле орден как самой мамистой маме на форуме!

/ниаче она не успокоится. наверное, на рынке вчера недоругалась с продавщицами, не получила полного удовлетворения от жизни/
:lol2:

Бегемот
03-05-2008, 12:02 PM
Предлагаю дать омеле орден как самой мамистой маме на форуме!

/ниаче она не успокоится. наверное, на рынке вчера недоругалась с продавщицами, не получила полного удовлетворения от жизни/

так это ты там вчера продавала? :rolleyes:

Махрютка
03-05-2008, 12:07 PM
о..смотрите на него..промолчать никак не может.тоже мне...:lol:

omele
03-05-2008, 12:21 PM
Не, у нее были кроликовые потребности.
и тигриные возможности )))

Malishka
03-05-2008, 03:07 PM
я аж вспотела когда читала последние 15 страниц. Уф!!

Буржуй
03-05-2008, 03:23 PM
я аж вспотела когда читала последние 15 страниц. Уф!!Перескажи а, я так и не вруболся кто на каго наехал.

Malishka
03-05-2008, 03:25 PM
Перескажи а, я так и не вруболся кто на каго наехал.
Жирик, сил нету. Я пошла шоппинг :34:

Буржуй
03-05-2008, 03:33 PM
Жирик, сил нету. Я пошла шоппинг :34:Ну и ладна, забей на шопинг, давай пра секс пагаварим.:D

Махрютка
03-05-2008, 04:10 PM
Перескажи а, я так и не вруболся кто на каго наехал.
как обычно бегемот на дженьку:(

Буржуй
03-06-2008, 04:05 AM
как обычно бегемот на дженьку:(А дженька что? Сказал что Бегемот слишком светлый?

Махрютка
03-06-2008, 05:30 PM
А дженька что? Сказал что Бегемот слишком светлый?
слишком старый:)

nat123
03-06-2008, 05:34 PM
Омеле, Фима - брэйк.
Дженни - брысь!

Закончили, плиз!

И тут такая я с гармоникой са свежими силами, с какой страницы брысь, чоб зазря не листать?

Махрютка
03-06-2008, 05:35 PM
о! давайте ругацца:lad:

nat123
03-06-2008, 05:38 PM
Ругаццо тут не с кем, а вот вялый перебрёх я знаю наизусть.....У Острова карьера, у Малышки скaльпиль, у вас с Дженни подсознательная тоска по мужчине со схожим психотипом "Бигимот"

Махрютка
03-06-2008, 05:39 PM
фу чокнутая:grum:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 05:40 PM
Ругаццо тут не с кем, а вот вялый перебрёх я знаю наизусть.....У Острова карьера, у Малышки скальпиль, у вас с Дженни подсознательная тоска по мужчине со схожим психотипом "Бигимот"
А у тебя что? Скажи же быстрее, а то я волнуюсь.

Махрютка
03-06-2008, 05:40 PM
это у бегемота тоска по нам ,судя по его преследованию..:lol2:

nat123
03-06-2008, 05:40 PM
Знаишь если мне мужчина не интересин, я не смогла ба стоко долга и настойчива привлекать иво внимание, а вы так бодро и задорно (уже скоко месяцыв в страданиях)

nat123
03-06-2008, 05:41 PM
А у тебя что? Скажи же быстрее, а то я волнуюсь.

А у меня Ландау ф голове, не волнуйся

Махрютка
03-06-2008, 05:42 PM
Знаишь если мне мужчина не интересин, я не смогла ба стоко долга и настойчива привлекать иво внимание, а вы так бодро и задорно (уже скоко месяцыв в страданиях)
это тьi про кого? про меня что ли?:confused:

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 05:42 PM
А у меня Ландау ф голове, не волнуйся
Это хорошо. А Наполеон с тобой в одной палате или он не из буйных?

nat123
03-06-2008, 05:43 PM
это у бегемота тоска по нам ,судя по его преследованию..:лол2:

Кэмри (бэз обид) - да нахрин вы ему вообще сдались, он уже с вами, как с живой природой, так листва шумит, он чета брякает в ответ

Махрютка
03-06-2008, 05:44 PM
Кэмри (бэз обид) - да нахрин вы ему вообще сдались, он уже с вами, как с живой природой, так листва шумит, он чета брякает в ответ
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2245643#post2245643
ну на посмотри :lol:

nat123
03-06-2008, 05:44 PM
Это хорошо. А Наполеон с тобой в одной палате или он не из буйных?

Образ у меня в голове, тоска па такому типу мусчины (блядливому гению), всё ты буквально воспринимаишь, нету у тебя мосгового креативу прям никакого. вечер наверное, наверное ты устала.

Махрютка
03-06-2008, 05:45 PM
Это хорошо. А Наполеон с тобой в одной палате или он не из буйных?
я ,честно говоря ,была о нате нормального мнения,до этого момента:lol:

nat123
03-06-2008, 05:45 PM
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?п=2245643#пост2245643
ну на посмотри :лол:

Конешна, конеша - штоб ноги твоей тут больше не была, чтоб твой сгорел и собака сдохла...угу,угу

Махрютка
03-06-2008, 05:46 PM
Образ у меня в голове, тоска па такому типу мусчины (блядливому гению), всё ты буквально воспринимаишь, нету у тебя мосгового креативу прям никакого. вечер наверное, наверное ты устала.
слышь ты..захлопни рот грязный

nat123
03-06-2008, 05:47 PM
я ,честно говоря ,была о нате нормального мнения,до этого момента:лол:

А что тебя Лёвушка так смутил? так всё покойничек он, нет таких больше дядик в природе...а мечта-та об таком витаит вишь, волной набогаит мечта на мою старушаючью груть. Мечтать никогда не поздна!:34:

Махрютка
03-06-2008, 05:48 PM
пьянaя чтоли?бухая 100%:lol:

nat123
03-06-2008, 05:48 PM
слышь ты..захлопни рот грязный

Ой девочки, хорошие вы, но слишком скучнаи. "Слышь ты" так и представляиццо тёмная подворотня и ты просишь миня закурить

nat123
03-06-2008, 05:49 PM
пьяная чтоли?бухая 100%:лол:

И это тоже слишкам ординарна, где, где креатив и напор страсти в выражениях?

Махрютка
03-06-2008, 05:49 PM
Ой девочки, хорошие вы, но слишком скучнаи. "Слышь ты" так и представляиццо тёмная подворотня и ты просишь миня закурить
да к тебе только так и нужно обращаться)

nat123
03-06-2008, 05:51 PM
да к тебе только так и нужно обращаться)

Да мне всё равно , как ко мне обращаццо, но слова-то твои и навсeгда на тебе ужо и остануццо, осядут на твоей карме-то, не на моей.

Махрютка
03-06-2008, 05:53 PM
она еще и накурилась:lol2:

nat123
03-06-2008, 05:55 PM
Даааааа, слабыя молодёшь - ни дурку погнать, ни покривляццо без химиотерапии, как вы вообще ещё размножаитесь? слабенькое, слабенькое поколение

Махрютка
03-06-2008, 05:56 PM
хи хи хи

Милька
03-06-2008, 05:56 PM
Да мне всё равно , как ко мне обращаццо, но слова-то твои и навсeгда на тебе ужо и остануццо, осядут на твоей карме-то, не на моей.
а чойта тебе взгруснулось...
я вот читаю статью... как важно для младенца общение с мамой.
что оказывается даже надо носить его на руках.
и крепко прижимать к себе. чтоб он чувствовал биение маминого сердца, что он помнит...с того момента, когда он внутри был.
и всячески ему улыбаться и петь ему песни.


про пение меня смутило.
ну Вака ладно. но мне медведь на ухо наступил....зачем у ребенка развивать неправильный этот... ну как его :8:

Акватрель
03-06-2008, 05:58 PM
Даааааа, слабыя молодёшь - ни дурку погнать, ни покривляццо без химиотерапии, как вы вообще ещё размножаитесь? слабенькое, слабенькое поколение
:grum:пацталом, Ната..Никак:34: :evillaugh

nat123
03-06-2008, 05:59 PM
Я пыталась, недавно ну в смысле поносить, чёта хрустнуло в спине и я заорало "СЛАЗ" счАСЖЫ". Уже не поносить. Счас думаю - надо было больше носить, таскать и чмокать....я кстати перестала помнить дочку маленькую, уже угловатая полудевочка-полудевушка...ех, чёта так захотелось мелкава ребёночка потискать

Махрютка
03-06-2008, 06:01 PM
мдаааааа..не хотелось бы мне иметь такую мамашу:rolleyes:

Милька
03-06-2008, 06:01 PM
а еще айкью у грудничков выше, чем у дитей с искуственным вскармливанием.
какие то уникальные аминокислоты в молоке, что в грудничковом периоде стимулируют развитие каких то химических процессов в голове

во как

nat123
03-06-2008, 06:02 PM
:грум:пацталом, Ната..Никак:34: :евиллаугх

А я вот сёдня встала в 5.30, отпахала 8 часов в норсинхоме, так чт аж ляшки трясуццо. Позвонила тётька (живёт от меня 1.30 часа), потом другая и грят - пошли, пошли куда-нить. Я такая зажмурилась и грю - а, холера с вами, пошлите, тока в моей деревни и только до 11...они уже выехали, я сижу время коротаю, чтоб спать не срубиццо......а видь ещё они захочут коньяк небось пить

Милька
03-06-2008, 06:02 PM
Я пыталась, недавно ну в смысле поносить, чёта хрустнуло в спине и я заорало "СЛАЗ" счАСЖЫ". Уже не поносить. Счас думаю - надо было больше носить, таскать и чмокать....я кстати перестала помнить дочку маленькую, уже угловатая полудевочка-полудевушка... ех, чёта так захотелось мелкава ребёночка потискать
ну...еще пару лет и все. округлится и пропадет эта угловатость.
У меня Аделька вот такой становится щас...

Махрютка
03-06-2008, 06:03 PM
да..ей еще коньяка лупануть. не отпускайте её:nono:

nat123
03-06-2008, 06:03 PM
мдаааааа..не хотелось бы мне иметь такую мамашу:роллеыес:

Это ты мне? конешно не хотелось бы. На моём фони ты выглядишь хамской старушкой. Тебе штоб кайфунуть обязательно нужна сёдня поругаццо? я бы таково не допустила, я бы тебя насильна отправила к мужчинам, вину и вкусной еде. Что за механизм в тебе неправильный?:D

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 06:04 PM
Даааааа, слабыя молодёшь - ни дурку погнать, ни покривляццо без химиотерапии, как вы вообще ещё размножаитесь? слабенькое, слабенькое поколение
Да, дурку погнать - это ты у нас специалист. У нас другие таланты.

nat123
03-06-2008, 06:04 PM
да..ей еще коньяка лупануть. не отпускайте её:ноно:

Яйцы курицы не учут:fig: :D ! да коньячок я не потяну, я винца лучее, красинькава и шримов наверное, да точна креветкоф я хачу!

nat123
03-06-2008, 06:06 PM
Да, дурку погнать - это ты у нас специалист. У нас другие таланты.

Понять любую волну другова человека, ето жы твой профессиональный долг, тренируйся на форуме. И мало того поймать, быстра, быстра построиццо. Спроси меня зачем и я тебе потом отвечу, на севодня у меня серьёзу не хватит

Акватрель
03-06-2008, 06:07 PM
а я бы щас вот этово::rolleyes:
http://blog.americanfeast.com/images/NAVAN%20Bottle%202.jpg

Милька
03-06-2008, 06:09 PM
а я бы щас вот этово::rolleyes:
http://blog.americanfeast.com/images/NAVAN%20Bottle%202.jpg
ааа.
мне щас достаточно понюхать крышку наверна.
:8:

nat123
03-06-2008, 06:09 PM
Прикинь Аква, а мне сёдня шеф говорит- а завтра у нас митинг в 9 утра! Люди, грю, люди, у меня выходной! А они - должна быть! А я - а я говорю плохо понимаю аглийский на собраниях! (я сказала сделаф очень честную морду). Мне разрешили не приходить. Один выходной на неделе и потратить его на собрание в 9 утра, ето вообще предел кретинизма.

Odinokiy_Ostrov
03-06-2008, 06:09 PM
Понять любую волну другова человека, ето жы твой профессиональный долг, тренируйся на форуме. И мало того поймать, быстра, быстра построиццо. Спроси меня зачем и я тебе потом отвечу, на севодня у меня серьёзу не хватит
Нет, извини, не спрошу. Просить тебя рассуждать о профессиональном долге - это всё равно, что попросить курицу летать.

Махрютка
03-06-2008, 06:09 PM
о! давайте ругацца:лад:
тётя оказываецца шуток не понимает.:confused:
ну сама виновата .нефик гавно трогать оно и вонять не будет:rtyu:

Милька
03-06-2008, 06:10 PM
а ведь еще и не пятница даже.
но весна. да. обострение...:8:

nat123
03-06-2008, 06:10 PM
Нет, извини, не спрошу. Просить тебя рассуждать о профессиональном долге - это всё равно, что попросить курицу летать.

В общим и ето верное решение! ты апсолютно права

nat123
03-06-2008, 06:11 PM
тётя оказываецца шуток не понимает.:цонфусед:
ну сама виновата .нефик гавно трогать оно и вонять не будет:ртю:

Што за моргинальные привычки, мешать хороший алкоголь с дирьмом, да уш

Махрютка
03-06-2008, 06:18 PM
башка и так раскалываецца и еще эта тут..даже не знаю как её назвать.
на работе штоли так разозлили? бедные её домашние:(

nat123
03-06-2008, 06:21 PM
Гильётина, самое хорошее средства (участлива так). Ах, блин, 6.21 уже, всё деффки разфлекайтись онанизмам душевным биз миня, удачи.

Malishka
03-06-2008, 06:24 PM
а еще айкью у грудничков выше, чем у дитей с искуственным вскармливанием.
какие то уникальные аминокислоты в молоке, что в грудничковом периоде стимулируют развитие каких то химических процессов в голове

во как
А можно статью на худой конец (лучше конечно [double blinded placebo study] которое такое потверждает)?

Махрютка
03-06-2008, 06:25 PM
иди иди кашолка старая

Dova
03-06-2008, 07:00 PM
А можно статью на худой конец (лучше конечно [double blinded placebo study] которое такое потверждает)?
IQ - я не представляю, как можно точно подсчитать- сравнить ...

А вот то, что вскормленные грудным молоком меньше болеют в этот период, чем "искусствинночки" - почти уверена ))
Из своего опыта - и опыта подружек.

п.с.А статей тоже нет ))

Malishka
03-06-2008, 07:10 PM
ИЭ - я не представляю, как можно точно подсчитать- сравнить ...

А вот то, что вскормленные грудным молоком меньше болеют в этот период, чем "искусствинночки" - почти уверена ))
Из своего опыта - и опыта подружек.

п.с.А статей тоже нет ))

Вот это [makes sense] :34: А АйКью нет, не мейкс сенс
Через молочко мамы передаютса антитела, но Дов, даже там есть лимиатции. У бейбиков пропадает иммунитет, который дан им ихенй мамой к 6 месяцам. После этого вообще бейбики болеют чаще чем до 6 месяцев. Продолжая кормить их грудью, какая то часть [antibodies of mom] им передаётса, иммунитет чуть лучше

Dova
03-06-2008, 07:20 PM
Вот это [makes sense] :34: А АйКью нет, не мейкс сенс
Через молочко мамы передаютса антитела, но Дов, даже там есть лимиатции. У бейбиков пропадает иммунитет, который дан им ихенй мамой к 6 месяцам. После этого вообще бейбики болеют чаще чем до 6 месяцев. Продолжая кормить их грудью, какая то часть [antibodies of mom] им передаётса, иммунитет чуть лучше
я - до года.))
Понятно. Происходит "переход" в настоящий мир.
Но без "грудного" - почти сразу после рождения.
У "молоком вскормленных" - почти на 6-12 месяцев позже.
Ребенок уже более -менее окреп, "переход" происходит легче.
У меня - ттт- и после не болела практически.))
(о ее младенчистве остались самые хорошие воспоминания)))

Malishka
03-06-2008, 07:23 PM
я - до года.))
Понятно. Происходит "переход" в настоящий мир.
Но без "грудного" - почти сразу после рождения.
У "молоком вскормленных" - почти на 6-12 месяцев позже.
Ребенок уже более -менее окреп, "переход" происходит легче.
У меня - ттт- и после не болела практически.))
(о ее младенчистве остались самые хорошие воспоминания)))
А у меня ушенции болели с самого рождения.
Я даже в больнице лежала когда мне было больше годика из за этих ушей драных. Но ничего. Уши на месте :cool:

Махрютка
03-06-2008, 07:26 PM
А у меня ушенции болели с самого рождения.
Я даже в больнице лежала когда мне было больше годика из за этих ушей драных. Но ничего. Уши на месте :цоол:
ушей драных:grum:

Милька
03-06-2008, 07:32 PM
http://www.gzt.ru/science/2007/10/02/220006.html

Malishka
03-06-2008, 07:57 PM
http://www.gzt.ru/science/2007/10/02/220006.html
Ummmmmmmmmmm............yeah.................russi an Gaseta is a great source of scientific information :rolleyes:

Vrag
03-06-2008, 08:18 PM
А можно статью на худой конец (лучше конечно [double blinded placebo study] которое такое потверждает)?

Малышка, дети на [placebo] долго не протянут. Им все-таки какое-то молоко нужно, или грудное или из "формулы". ;)

Vrag
03-06-2008, 08:21 PM
ИЭ - я не представляю, как можно точно подсчитать- сравнить ...

А вот то, что вскормленные грудным молоком меньше болеют в этот период, чем "искусствинночки" - почти уверена ))
Из своего опыта - и опыта подружек.

п.с.А статей тоже нет ))

Собственный опыт дает слишком большую статистическую погрешность приближения. Нужно на исследования смотреть. Желательно [randomized trials].

Милька
03-06-2008, 08:27 PM
Ummmmmmmmmmm............yeah.................russi an Gaseta is a great source of scientific information :rolleyes:
это самая первая ссылка по поиску.
эту статью я видела во многих онлайн страничках.


плюс.
Малышка. А ты считаешь, что формула лучше?

Malishka
03-06-2008, 09:07 PM
это самая первая ссылка по поиску.
эту статью я видела во многих онлайн страничках.


плюс.
Малышка. А ты считаешь, что формула лучше?

Милька ты сделала стейтмент что у детей [IQ] выше на формуле чем на грудном молоке. Это не доказанно. Статья в русской газете это не показатель и оттого что она появлялась на многих страничках не делает её [scientifically] грамотной. Я [scientist] и воспринимаю статьи которые обоснованы на каких то НАУЧНЫХ фактах, [trials], comparisons, REAL data!

Я считаю что каждая мама решает как и чем ей кормить ребёнка. Если есть возможность и желание кормить грудью, пожалуйста, флаг в руки. Если всё остальное, формула это тоже выбор.

Malishka
03-06-2008, 09:08 PM
Малышка, дети на [placebo] долго не протянут. Им все-таки какое-то молоко нужно, или грудное или из "формулы". ;)
О чём ты?
Вопрос был или у детей [IQ ] выше которые на грудном молоке или формуле. Кто детей голодными держать будет? Перечитай посты :34:

Милька
03-06-2008, 09:27 PM
Милька ты сделала стейтмент что у детей [IQ] выше на формуле чем на грудном молоке. Это не доказанно. Статья в русской газете это не показатель и оттого что она появлялась на многих страничках не делает её [scientifically] грамотной. Я [scientist] и воспринимаю статьи которые обоснованы на каких то НАУЧНЫХ фактах, [trials], comparisons, REAL data!

Я считаю что каждая мама решает как и чем ей кормить ребёнка. Если есть возможность и желание кормить грудью, пожалуйста, флаг в руки. Если всё остальное, формула это тоже выбор.
В эту газету эта статья попала откуда то...они ее перепечатали.
это же американское исследование. мне о нем говорила наш педиатр.

Самое интересное, что все педиатры, без исключения, с которыми я разговаривала на эту тему, рекомендуют именно грудное вскармливание. что российские, что американские врачи.
только вот от первого врача - тебя, я слышу..что типо неважно это и выбор мамы итыды.
вас, видимо, по разному учили.


и зачем тогда нужны пункты приема грудного молока...донорского?

Милька
03-06-2008, 09:29 PM
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7080000/7080559.stm

Милька
03-06-2008, 09:35 PM
Грудное вскармливание оказывает существенное влияние на формирование головного мозга ребенка. Норвежские и датские ученые установили, что дети, которых кормили женским молоком менее трех месяцев, отставали от сверстников по умственному развитию. Авторы исследования объясняют это влиянием на мозг ребенка биологически активных веществ материнского молока и тесным контактом с матерью во время кормления. Были обследованы 345 детей. Семнадцать процентов из них были на грудном вскармливании менее трех месяцев. Коэффициент интеллекта (IQ) этих детей в тринадцать месяцев и в пять лет оказался ниже, чем у детей, питавшихся женским молоком более полугода. Эти различия сохранялись и при учете таких факторов, как курение матери, ее возраст, интеллект и образование. На физическое развитие, в частности, на координацию движений, длительность грудного вскармливания не влияла. Результаты исследования были опубликованы в свежем номере журнала Archives of Disease in Children
http://maminsite.ru/pages.files/breastfiding/breastfiding2.html

Рыпка
03-06-2008, 09:41 PM
я вот читаю статью... как важно для младенца общение с мамой.
что оказывается даже надо носить его на руках.
и крепко прижимать к себе. чтоб он чувствовал биение маминого сердца, что он помнит...с того момента, когда он внутри был.
и всячески ему улыбаться и петь ему песни.

Миль, да чего там статьям верить и научным работам на эту тему. Песни еще какие-то. :8:
Песни в яслях лучше поют - закажи чтоб пели про масло на хлебе, которое у них будет в будущем, пока родители экономят :lol:

Рыпка
03-06-2008, 09:46 PM
Нет, извини, не спрошу. Просить тебя рассуждать о профессиональном долге - это всё равно, что попросить курицу летать.
Однако.
У вас, девушка, профессия-то вообще есть? Или "только учусь" ? :8:

Фима Собак
03-06-2008, 09:57 PM
Милька
А что насчет сцеженного грудного молока?
Они сцеживают и кормят.
Ну и?

Милька
03-06-2008, 10:02 PM
Милька
А что насчет сцеженного грудного молока?
Они сцеживают и кормят.
Ну и?
ничего.
пусть кормят.

Рыпка
03-06-2008, 10:05 PM
Милька
А что насчет сцеженного грудного молока?
Они сцеживают и кормят.
Ну и?
Да..в смысле калорий и витамин..
Но вот ещев статьях что-то упорно пишут про "bonding of mother and a child"..
Вот как ни начинают анализировать психологическую детскую проблему - первым делом спрашивают, кормила ли мать.. Произошел ли "natural bonding"
Дураки какие-то, aga))

Милька
03-06-2008, 10:09 PM
Да..в смысле калорий и витамин..
Но вот ещев статьях что-то упорно пишут про "bonding of mother and a child"..
Вот как ни начинают анализировать психологическую детскую проблему - первым делом спрашивают, кормила ли мать..
Произошел ли "natural bonding"
Дураки какие-то, aga))
правда?
я кстати...думала кормить только до 6 мес.
не до года.
и вроде пишут, что рекомендуют до 6 мес. минимум
что то я в раздумьях. меня кормление не напрягает..даже удобно как то..

Фима Собак
03-06-2008, 10:09 PM
Вот как ни начинают анализировать психологическую детскую проблему - первым делом спрашивают, кормила ли мать.. :
кормила
несколько кормлений грудью несколько сцеженным
или доказано, что от этого bonding не возникает?

Рыпка
03-06-2008, 10:11 PM
кормила
несколько кормлений грудью несколько сцеженным
или доказано, что от этого bonding не возникает?

Я думаю - однозначно возникает..

Рыпка
03-06-2008, 10:16 PM
и вроде пишут, что рекомендуют до 6 мес. минимум
что то я в раздумьях. меня кормление не напрягает..даже удобно как то..
Миль, мне кажется к 6 месяцам ты сама будешь отлично знать что лучше для твоего ребеночка

Милька
03-06-2008, 10:25 PM
Миль, мне кажется к 6 месяцам ты сама будешь отлично знать что лучше для твоего ребеночка
наверна.

OlyaNN
03-06-2008, 10:28 PM
наверна.

Если молоко есть, так что бы и до года не покормить? По мне так это гораздо проще и удобнее, чем с формулой связываться.

Фима Собак
03-06-2008, 10:59 PM
правда?
думала кормить только до 6 мес.
..

а как же интеллект?

кстати, о пользе грудного вскармливания никто не спорит.
Интересно каким образом влияние на интеллект определили?

И еще об интеллекте.
Как вам вот это исследование :sinyak:
http://content.apa.org/journals/edu/9/3/159.pdf


Determines the correlation between the intelligence of children and the socio-economic status of their parents. The index of measurement of the intelligence of children used was school advancement, according to which they were classified as Retarded, Normal and Advanced. The socio-economic standing of the parents was determined by the possession of telephones according to which they were classified as more or less wealthy. A group of 1000 school children were drawn from schools representative of different social settings. A high correlation was obtained between advanced children and more wealthy homes, and between retarded children and not so wealthy homes. The predominant causes of these relations maybe hereditary or environmental. (PsycINFO Database Record (c) 2007 APA, all rights reserved)



обнаружена взаимосвязь между интеллектом детей и социально-экономическим статусом их родителей.
В качестве показателя интеллекта детей использовали их школьную успеваемость.В соответсвии с ней дети были разделены на группы:отстающие , нормальные и с повышенной успеваемостью. Социально-экономический статус родителей был определен по территориальной принадлежности их телефонов. В соответствии с чем их и классифицировали как более или менее состоятельных.
Группа из 1000 школьников была выбрана из имевшегося в школе разнообразного социального окружения.
Наибольшая взаимосвязь была выявлена между детьми с повышенной успеваемостью и более состоятельными семьями и между отстающими и небогатыми.



а это
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Bell_Curve


The Bell Curve is a controversial, best-selling 1994 (http://en.wikipedia.org/wiki/1994) book by the late Harvard professor Richard J. Herrnstein (http://en.wikipedia.org/wiki/Richard_Herrnstein) and American Enterprise Institute (http://en.wikipedia.org/wiki/American_Enterprise_Institute) political scientist Charles Murray (http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Murray_%28author%29). Its central point is that intelligence is a better predictor of many factors including financial income, job performance, unwed pregnancy, and crime than parents' socioeconomic status (http://en.wikipedia.org/wiki/Socioeconomic_status) or education level.

Dova
03-06-2008, 11:05 PM
Представляете, какие дети получаются, если и родители "с интеллектом" и вскармливание "грудное"! :lad: :D

Милька
03-06-2008, 11:07 PM
а как же интеллект?

кстати, о пользе грудного вскармливания никто не спорит.
Интересно каким образом влияние на интеллект определили?

И еще об интеллекте.
Как вам вот это исследование :sinyak:

ну вот...сегодня увидела статью и теперь подумаю. может и дольше, чем 6 мес кормить. раз все таким образом серьезно.


а про твою ссылку скажу

там было где то написано, что дети с бебиситтерами с младенчества сидят?
потом я тут нашла статью.., что именно мамы с высоким IQ и из давольно обеспеченных семей, кормят детей грудью.именно грудью.

Fursetka
03-06-2008, 11:08 PM
от жеж заклинило человека. может это послеродовое что то?
а IQ всё больше [genetic], ежели у родителeй нет, то никакое грудное молоко не поможет.нет.

Милька
03-06-2008, 11:09 PM
от жеж заклинило человека. может это послеродовое что то?
а IQ всё больше [genetic], ежели у родителeй нет, то никакое грудное молоко не поможет.нет.
у тебя еще голос глухо звучит. хорошего по маленьку. не привыкай.

Fursetka
03-06-2008, 11:12 PM
у тебя еще голос глухо звучит. хорошего по маленьку. не привыкай.
ты уже голоса слышишь? плохо дело совсем.

Милька
03-06-2008, 11:16 PM
ты уже голоса слышишь? плохо дело совсем.
а то. твой.
Фурсетка. я писала про айкью и грудное вскармливание совсем не с той интонацией.. с которой вы с Фимой тут "уловили".

Уж кто тут никак и не успокоится, так это вы.
ну уже скучно ей богу. четвертый (?) день... это даже не смешно уже.

Fursetka
03-06-2008, 11:19 PM
а то. твой.
Фурсетка. я писала про айкью и грудное вскармливание совсем не с той интонацией.. с которой вы с Фимой тут "уловили".

Уж кто тут никак и не успокоится, так это вы.
ну уже скучно ей богу. четвертый (?) день... это даже не смешно уже.
тут и улавливать нечего

Милька
03-06-2008, 11:23 PM
тут и улавливать нечего
а. нюню.
Питер был прав. как всегда впрочем.

Dova
03-06-2008, 11:24 PM
Я читала, что маленьким детям (1,5 -2,5) для развития речи и интеллекта очень полезно делать мелкие движения пальчиками. Например, лепить.
Я своей быстренько пластилин в руки сунула.)))

С этим , надеюсь, нет желающих поспорить? .:D

Fursetka
03-06-2008, 11:29 PM
а. нюню.
Питер был прав. как всегда впрочем.
причем тут питер, не пойму я

Махрютка
03-06-2008, 11:29 PM
встречайте:bis:

Fursetka
03-06-2008, 11:31 PM
Я читала, что маленьким детям (1,5 -2,5) для развития речи и интеллекта очень полезно делать мелкие движения пальчиками. Например, лепить.
Я своей быстренько пластилин в руки сунула.)))

С этим , надеюсь, нет желающих поспорить? .:Д
а деткам еще до года поэтому [cherios] дают. сажают в стульчик и на [tray] насыпают [cherios]. у них так координация [hand to mouth] развивается.

Милька
03-06-2008, 11:31 PM
причем тут питер, не пойму я
про злость писал.

Fursetka
03-06-2008, 11:33 PM
про злость писал.
ааа. ну да.

Петька скорее всего шутил, ну ты злись, злись. :)

а не ты ли петьку в игнор ставила, а теперь он чего то всегда прав... хмм :)

Милька
03-06-2008, 11:35 PM
ааа. ну да.

Петька скорее всего шутил, ну ты злись, злись. :)
Ну вот ты его и спроси. шутил ли).
на счет тебя)) акцент не зря был сделан.


как Манюня пишет обычно..
скучно с тобой стало. и не интересно.
даже отвечать тошно. бай.

апдейд:
в игноре был Инк.
но он так любит свою дочь. что просто лапочка.!!!

omele
03-06-2008, 11:35 PM
я не знаю кого кормили грудным ,кого формулой
но некоторых явно кормили козим ...
скисшим

Fursetka
03-06-2008, 11:35 PM
Ну вот ты его и спроси. шутил ли).
на счет тебя)) акцент не зря был сделан.


как Манюня пишет обычно..
скучно с тобой стало. и не интересно.
даже отвечать тошно. бай.

не отвечай

Fursetka
03-06-2008, 11:36 PM
я не знаю кого кормили грудным ,кого формулой
но некоторых явно кормили козим ...
скисшим
о! дефочки-припевчки. все тут как тут. козочки. :)

Sarochka
03-06-2008, 11:39 PM
а еще айкью у грудничков выше, чем у дитей с искуственным вскармливанием.
какие то уникальные аминокислоты в молоке, что в грудничковом периоде стимулируют развитие каких то химических процессов в голове

во как


а как его проверяют?
(что-то меня это все рассмешило :8: )

Милька
03-06-2008, 11:40 PM
а как его проверяют?
(что-то меня это все рассмешило :8: )
тестами наверна.
всякими. логическими головоломками.
и все такое. я так думаю.

Fursetka
03-06-2008, 11:43 PM
а как его проверяют?
(что-то меня это все рассмешило :8: )
не смейся. ты просто тон не уловила..

всё, я молчу. вот нислова больше не напишу на эту тему.. нунафиг

Милька
03-06-2008, 11:45 PM
:grum:
нунадажи. лол

Sarochka
03-06-2008, 11:48 PM
тестами наверна.
всякими. логическими головоломками.
и все такое. я так думаю.


на самом деле неужели миллионы детей, выкормленные формулой, такие безмозглые? я правда не понимаю, не сталкивалась с этим :confused:

Милька
03-06-2008, 11:50 PM
на самом деле неужели миллионы детей, выкормленные формулой, такие безмозглые? я правда не понимаю, не сталкивалась с этим :confused:
понятия не имею. пишут..что типо развивается ребенок быстрее. и все такое.

типо нейчурал всегда лучше.


(ваще, можно же машинкой сцеживать в бутылочку и кормить своим молоком.. )

omele
03-06-2008, 11:51 PM
на самом деле неужели миллионы детей, выкормленные формулой, такие безмозглые? я правда не понимаю, не сталкивалась с этим :цонфусед:
представь ,что ты ешь все время суп из банки "Кембелл"
ты будешь умная ,но вялая :lol:

omele
03-06-2008, 11:53 PM
о! дефочки-припевчки. все тут как тут. козочки. :)
ты уже пришла оттуда ,или еше не дошла ?
get of my back ,stupid (Fursetka )

Fursetka
03-06-2008, 11:53 PM
ты уже пришла оттуда ,или еше не дошла ?
гет оф мы бацк ,ступид (Фурсетка )
козочка :)
не волнуйся, я уже сходила и вернулась. очень даже не плохо провела время. тебе тоже советую, нет, настоятельно рекомендую.

omele
03-06-2008, 11:54 PM
козочка :)
лучше ,чем овца :grum:

Fursetka
03-06-2008, 11:55 PM
лучше ,чем овца :грум:
всё же сходи.

omele
03-06-2008, 11:56 PM
всё же сходи.
неа ,там ты была ...так неопрятно теперь

Fursetka
03-06-2008, 11:57 PM
неа ,там ты была ...так неопрятно теперь
а у тебя своего разве нет?

omele
03-06-2008, 11:58 PM
а у тебя своего разве нет?
тебе поговорить на ночь захотелось ? разбуди близких
мне недосук

Fursetka
03-07-2008, 12:00 AM
тебе поговорить на ночь захотелось ? разбуди близких
мне недосук
так кто ж тебя за язык то тянет? меню на неделю ты уже составила?
всё свободна. отдыхай.

omele
03-07-2008, 12:01 AM
так кто ж тебя за язык то тянет? меню на неделю ты уже составила?
всё свободна. отдыхай.
спасибо ,тетенька
чтоб я без твоего разрешения делала
уставала бы ,наверное :lol:

Fursetka
03-07-2008, 12:02 AM
спасибо ,тетенька
чтоб я без твоего разрешения делала
уставала бы ,наверное :лол:
спокойной ночи

Буржуй
03-07-2008, 03:24 AM
О, я очереной срач пропустил, и в томже составе. Девачки, я вам предлагаю всем встретиться в риале у меня дома, и переругаться, потом мы все вместе будем иметь мейкап секс. Ну, как идея?

Sarochka
03-07-2008, 07:26 AM
представь ,что ты ешь все время суп из банки "Кембелл"
ты будешь умная ,но вялая[ :lol:]


прикинь, я супы вообще не ем :lol:

Malishka
03-07-2008, 07:41 AM
В эту газету эта статья попала откуда то...они ее перепечатали.
это же американское исследование. мне о нем говорила наш педиатр.

Самое интересное, что все педиатры, без исключения, с которыми я разговаривала на эту тему, рекомендуют именно грудное вскармливание. что российские, что американские врачи.
только вот от первого врача - тебя, я слышу..что типо неважно это и выбор мамы итыды.вас, видимо, по разному учили.


и зачем тогда нужны пункты приема грудного молока...донорского?



Я считаю что каждая мама решает как и чем ей кормить ребёнка. Если есть возможность и желание кормить грудью, пожалуйста, флаг в руки. Если всё остальное, формула это тоже выбор

Я не сказала что неважно, и не сказала что лучше а что хуже (я же не педиатор, а врач для взрослых). Я сказала что каждая мама выбирает КАК ей кормить ребёнка. Работающие мамы не могут например кормить своего ребёнка грудью индефинитли, поэтому, в какой то момент переходят на формулу.

Akela
03-07-2008, 07:42 AM
Мне сложно сравнивать детей, вскормленных грудным молоком и формулой, потому что оба моих ребенка никогда не пробовали грудного молока. Ни капли... Только [Similac].
Но мой сын в три года расказывал об испанской инквизиции (это просто пример, он о многом и разном рассказывал), а моя дочь в 5 лет говорит цитатами из "Кавказской пленницы", "Операции "Ы" и "С легким паром". И они оба в классах для одаренных детей...

Ну так далее....

Монашка
03-07-2008, 07:49 AM
[IQ - я не представляю, как можно точно подсчитать- сравнить ...

А вот то, что вскормленные грудным молоком меньше болеют в этот период, чем "искусствинночки" - почти уверена ))
Из своего опыта - и опыта подружек.

п.с.А статей тоже нет ))]пример из лично моей жизни:
у меня молока не было практически, Масю вскормили молочком ее тети, коровкиным, козьим, кашей манной, а потом месяцев с 5 уже прикармливали во всю со стола
ребенок мой не болел, не болел вообще никакими простудами
сестра мужа родила сына на месяц раньше, т.е. дети ровесники, кромила его молоком своим до года, пацан болел с 3 месяцев... не пропуская любую завалящую инфекцию...

так шо девочки, не надо петь военных песен :34:

Sarochka
03-07-2008, 07:52 AM
ну, наконец-то

Фима Собак
03-07-2008, 08:02 AM
О, я очереной срач пропустил, и в томже составе. ?

Утро вечера мудренее :cool:

Монашка
03-07-2008, 08:02 AM
доброе утро, Девочки [:lol:]

Буржуй
03-07-2008, 08:06 AM
А моя дочка висела на моей жене 24/7

Fursetka
03-07-2008, 08:56 AM
Мне сложно сравнивать детей, вскормленных грудным молоком и формулой, потому что оба моих ребенка никогда не пробовали грудного молока. Ни капли... Только [Similac].
Но мой сын в три года расказывал об испанской инквизиции (это просто пример, он о многом и разном рассказывал), а моя дочь в 5 лет говорит цитатами из "Кавказской пленницы", "Операции "Ы" и "С легким паром". И они оба в классах для одаренных детей...

Ну так далее....

не похожи на вяленьких, неа :)

Sarochka
03-07-2008, 08:59 AM
короче
детей надо любить
а работает мама или нет, кормит ли сиськами, по-моему, никакого значения не имеет
все

Милька
03-07-2008, 09:31 AM
короче
детей надо любить
а работает мама или нет, кормит ли сиськами, по-моему, никакого значения не имеет
все
на расстоянии. ага

Akela
03-07-2008, 09:34 AM
на расстоянии. ага
наоборот.
Прижав к груди.
Притом, что кормить этой грудью не обязательно! :34:

Фима Собак
03-07-2008, 09:35 AM
я писала про айкью и грудное вскармливание совсем не с той интонацией.. с которой вы с Фимой тут "уловили".
.

а что изменилось в интонации?
четвертый день о том что дети недолюбленные и тупые
ты пиши-пиши
я хоть каждый день могу отвечать:D

Монашка
03-07-2008, 09:37 AM
а что изменилось в интонации?
четвертый день о том что дети недолюбленные и тупые
ты пиши-пиши
я хоть каждый день могу отвечать:DФима, я вообще от души завидую вашему терпению, если честно :)

omele
03-07-2008, 09:37 AM
наоборот.
Прижав к груди.
Притом, что кормить этой грудью не обязательно! :34:
даже мужская подойдет ,если что )

Fursetka
03-07-2008, 09:37 AM
а что изменилось в интонации?
четвертый день о том что дети недолюбленные и тупые
ты пиши-пиши
я хоть каждый день могу отвечать:Д
Мильку понять ещё можно, она только родила, она пока не о чём другом думать не может. но вот у некоторых (не будем показывать пальцем) процесс затянулся.

Фима Собак
03-07-2008, 09:38 AM
Фима, я вообще от души завидую вашему терпению, если честно :)

я еще и очень отзывчивая

Монашка
03-07-2008, 09:40 AM
я еще и очень отзывчиваяя знаю ;)
но я писала кстати совершенно искренне :34:

Akela
03-07-2008, 09:43 AM
даже мужская подойдет ,если что )
100%.
Например моя. Волосатая.

omele
03-07-2008, 09:45 AM
100%.
Например моя. Волосатая.
причем не только дети ,но и женщины хорошо развиваются на мужской волосатой груди !

OlyaNN
03-07-2008, 09:46 AM
причем не только дети ,но и женщины хорошо развиваются на мужской волосатой груди !

прочитала сначала " развлекаются" :lol:

Akela
03-07-2008, 09:47 AM
причем не только дети ,но и женщины хорошо развиваются на мужской волосатой груди !
Хмм..
Это ж сколько женщин я развил????

omele
03-07-2008, 09:48 AM
прочитала сначала " развлекаются" :лол:
процесс развития посредством игры ...с мелкими и крупными предметами :lol:

Монашка
03-07-2008, 09:48 AM
прочитала сначала " развлекаются" [:lol:]и это тоже [:lol:]

omele
03-07-2008, 09:49 AM
Хмм..
Это ж сколько женщин я развил????
посчитаем ?
главное ,ты никого не оставил недоразвитой :lol:

OlyaNN
03-07-2008, 09:51 AM
процесс развития посредством игры ...с мелкими и крупными предметами :lol:
Сначала с мелкими потом с крупными :lol:

omele
03-07-2008, 09:53 AM
Сначала с мелкими потом с крупными :лол:
это уж каmу какой попадется
от педагога зависит )

Akela
03-07-2008, 09:53 AM
посчитаем ?
главное ,ты никого не оставил недоразвитой :лол:
Я делал всё, что мог. Всё, что мог.... ;)

Malishka
03-07-2008, 09:56 AM
Мне сложно сравнивать детей, вскормленных грудным молоком и формулой, потому что оба моих ребенка никогда не пробовали грудного молока. Ни капли... Только [Similac].
Но мой сын в три года расказывал об испанской инквизиции (это просто пример, он о многом и разном рассказывал), а моя дочь в 5 лет говорит цитатами из "Кавказской пленницы", "Операции "Ы" и "С легким паром". И они оба в классах для одаренных детей...

Ну так далее....

КОроче, девочки, с Акелой хорошо заводить детей :34:

Кто первый в очереди?

Malishka
03-07-2008, 09:57 AM
посчитаем ?
главное ,ты никого не оставил недоразвитой :lol:
Если дома с ними сидел и цыцкой кормил, то всё хаколь беседер :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ta
03-07-2008, 10:05 AM
КОроче, девочки, с Акелой хорошо заводить детей :34:

Кто первый в очереди?
я первая.. мне ждать уже нет времени))))

Буржуй
03-07-2008, 10:08 AM
причем не только дети ,но и женщины хорошо развиваются на мужской волосатой груди !Хош мою, рыжеволосатая.:34:

omele
03-07-2008, 10:51 AM
Хош мою, рыжеволосатая.:34:
спасибо ,но ииииииууу :lol:

omele
03-07-2008, 10:52 AM
Если дома с ними сидел и цыцкой кормил, то всё хаколь беседер :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
я знаю только ,что "беседер" --это хорошо )))

Буржуй
03-07-2008, 10:53 AM
я знаю только ,что "беседер" --это хорошо )))Беседер это хибру, типа американского ОК, его сложно перевести. Иогда хорошо, иногда замяли, инмогда чэрт знает что :-)

omele
03-07-2008, 10:55 AM
Беседер это хибру, типа американского ОК, его сложно перевести. Иогда хорошо, иногда замяли, инмогда чэрт знает что :-)
тип топ )

nat123
03-07-2008, 10:59 AM
Мильку понять ещё можно, она только родила, она пока не о чём другом думать не может. но вот у некоторых (не будем показывать пальцем) процесс затянулся.

А надо бы, штоб поняли, осознали и думали только о работе. Вообще детей на смеси, мужчин и женщин поселить раздельно и тоже на гармоны, чтоб ничего от работы не отвлекало! НИЧЕГО!

Fursetka
03-07-2008, 11:08 AM
А надо бы, штоб поняли, осознали и думали только о работе. Вообще детей на смеси, мужчин и женщин поселить раздельно и тоже на гармоны, чтоб ничего от работы не отвлекало! НИЧЕГО!
о чём бредим?

nat123
03-07-2008, 11:10 AM
о чём бредим?

О том, что женщины ставящие пререгативой карьеру или хотя бы удачное балансирование между детьми и работой перестали бы элементарно хамить

Милька
03-07-2008, 11:20 AM
к Ваке на работу приехали типчики из Дании.
так один типчик скоро уходит в декретный отпуск... с женой.
вдвоем будут сидеть чуть меньше года с дитенком дома.
бывает и такое. :8:

Fursetka
03-07-2008, 11:22 AM
О том, что женщины ставящие пререгативой карьеру или хотя бы удачное балансирование между детьми и работой перестали бы элементарно хамить
смешно. да.

nat123
03-07-2008, 11:22 AM
смешно. да.

Апсолютно не смешно - скуно и нудно

Милька
03-07-2008, 11:22 AM
а что изменилось в интонации?
четвертый день о том что дети недолюбленные и тупые
ты пиши-пиши
я хоть каждый день могу отвечать:D
то, что ты меня не слышишь, а читаешь. вот я и пояснила. а ваще... считай так, как считаешь. это нормально.

omele
03-07-2008, 11:23 AM
к Ваке на работу приехали типчики из Дании.
так один типчик скоро уходит в декретный отпуск... с женой.
вдвоем будут сидеть чуть меньше года с дитенком дома.
бывает и такое. :8:
правильно ,такое время бывает раз в жизни с ребенком
прэшес момент
кстати ,в скандинавских странах еше и оплачивают декретные отпуски обоих родителей

Рыпка
03-07-2008, 11:27 AM
кстати ,в скандинавских странах еше и оплачивают декретные отпуски обоих родителей
На фоне американских 6 недель в это просто с трудом верится.(((

Монашка
03-07-2008, 11:27 AM
девочки, но там такая система налогообложения что мама-ме-горюй [:lol:]

nat123
03-07-2008, 11:28 AM
А мне тоже- потому что я смотрела про скандинавов, у них тоже очень маленький отпуск и родители сидят по очереди. Кстати у нас тётька пошла в отпуск, не родовой, обычный , я спросила - на сколько? она говорит 62 часа оплаченных. Я не сдержалась заржала даже

omele
03-07-2008, 11:36 AM
девочки, но там такая система налогообложения что мама-ме-горюй [:lol:]
да ,за счет этого уровень жизни очень высокий

nat123
03-07-2008, 11:37 AM
Но отпуск родовой короткий в скандинавских странах

Fursetka
03-07-2008, 11:38 AM
А мне тоже- потому что я смотрела про скандинавов, у них тоже очень маленький отпуск и родители сидят по очереди. Кстати у нас тётька пошла в отпуск, не родовой, обычный , я спросила - на сколько? она говорит 62 часа оплаченных. Я не сдержалась заржала даже
вооот как... а у меня прикинь. 6 недель оплачиваемых, [unlimited sick days] и 15 [personal days] в году

Рыпка
03-07-2008, 11:38 AM
девочки, но там такая система налогообложения что мама-ме-горюй [:lol:]
Да, но и такого стресса по поводу потери работы наверное тоже нет..
Я вот сейчас даже не знаю, что лучше:rolleyes:

Рыпка
03-07-2008, 11:43 AM
вооот как... а у меня прикинь. 6 недель оплачиваемых, [unlimited sick days] и 15 [personal days] в году
У меня тоже.
Правда, чет ни разу еще весь отпуск не удалось использовать.
Не говоря уже о 15 персональных и безграничных больничных. :8:

-Я имею право?
-Имеете..
-Ну значит, я могу?
-Нет, не можете! (c)

Монашка
03-07-2008, 11:43 AM
Да, но и такого стресса по поводу потери работы наверное тоже нет..
Я вот сейчас даже не знаю, что лучше[:rolleyes:]со стороны конечно тяжело рассуждать
мой давний знакомый, живущий в Финляндии жалуется что на налоги уходит денег немеряно...

Fursetka
03-07-2008, 11:44 AM
У меня тоже.
Правда, чет ни разу еще весь отпуск не удалось использовать. :8:
Не говоря уже о 15 персональных и безграничных больничных.

-Я имею право?
-Имеете..
-Ну значит, я могу?
-Нет, не можете! (ц)
я использую все 6 недель всегда. персональные дни нет, ну и больничными тоже не особо злоупотребляю. но если надо, то надо. никто слова не скажет.

Dova
03-07-2008, 11:51 AM
со стороны конечно тяжело рассуждать
мой давний знакомый, живущий в Финляндии жалуется что на налоги уходит денег немеряно...

[Finlyandiya 26 % [corp] 9-32 %[indivi]


USA [corp]15-39% (federal income) + 0-12% (state income) [indivi]0-35% (federal income)+0-10.3% (state income)+15.3% (federal payroll)]


не такая большая разница.
[Tax rates around the world (http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_rates_around_the_world)]

Dova
03-07-2008, 11:53 AM
я использую все 6 недель всегда. персональные дни нет, ну и больничными тоже не особо злоупотребляю. но если надо, то надо. никто слова не скажет.
это не государственная работа.?
у них хорошие бенифиты

Fursetka
03-07-2008, 11:55 AM
это не государственная работа.?
у них хорошие бенифиты
нет, не государтвенная. стоит еще добавить, что я в этой компании уже 10 лет. не сразу такие бенефиты были.

Милька
03-07-2008, 11:58 AM
девочки, но там такая система налогообложения что мама-ме-горюй [:lol:]
чуть ли не 60 процентов. огого.

Монашка
03-07-2008, 12:07 PM
[Finlyandiya 26 % [corp] 9-32 %[indivi]


USA [corp]15-39% (federal income) + 0-12% (state income) [indivi]0-35% (federal income)+0-10.3% (state income)+15.3% (federal payroll)]


не такая большая разница.
[Tax rates around the world (http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_rates_around_the_world)]Довчик, он мне называла цифру в 65%
я с его слов говорю
спасибо за ссылку

omele
03-07-2008, 12:08 PM
надо Ларсен спросить

Рыпка
03-07-2008, 12:10 PM
Или Мати..

ingenue
03-07-2008, 12:40 PM
Я не сказала что неважно, и не сказала что лучше а что хуже (я же не педиатор, а врач для взрослых). Я сказала что каждая мама выбирает КАК ей кормить ребёнка. Работающие мамы не могут например кормить своего ребёнка грудью индефинитли, поэтому, в какой то момент переходят на формулу.

ага. до 3х лет. и такое бывает. работающие мамы прекрасно кормят ребенка грудью до года. вон, у меня на работе специально купили [hospital grade pumps] для таких мам чтоб с собственными на работу не надо было таскаться. да и к году сколько он ест, раз утром, раз вечером, все остальное время уже нормальную еду ему надо.

Sarochka
03-07-2008, 06:08 PM
к Ваке на работу приехали типчики из Дании.
так один типчик скоро уходит в декретный отпуск... с женой.
вдвоем будут сидеть чуть меньше года с дитенком дома.
бывает и такое. :8:

а жить они за что будут??? :confused:

Sarochka
03-07-2008, 06:11 PM
А мне тоже- потому что я смотрела про скандинавов, у них тоже очень маленький отпуск и родители сидят по очереди. Кстати у нас тётька пошла в отпуск, не родовой, обычный , я спросила - на сколько? она говорит 62 часа оплаченных. Я не сдержалась заржала даже

а что смешного?
у меня на работе часы нарастают с каждым пейчеком, и иногда люди в минусе в часах :rtyu:

Lakomka
03-07-2008, 06:15 PM
Довчик, он мне называла цифру в 65%
я с его слов говорю
спасибо за ссылкуМонашка, а сколько ты платишь налогов? плюс еще образование туда и учеба, сколько получиться?

larsen
03-07-2008, 06:33 PM
со стороны конечно тяжело рассуждать
мой давний знакомый, живущий в Финляндии жалуется что на налоги уходит денег немеряно...
а мамам в Дании иногда выгоднее не работать)
(особенно одиноким)

nat123
03-07-2008, 06:33 PM
а что смешного?
у меня на работе часы нарастают с каждым пейчеком, и иногда люди в минусе в часах :ртю:

А тоесть вместо отпуска они должны будут отработать в выходные?

Sarochka
03-07-2008, 08:09 PM
А тоесть вместо отпуска они должны будут отработать в выходные?


нет, они берут выходные в счет будущих часов, которые будут наростать в течение года
если они уйдут из компании, они должны вернуть все деньги, которые им заплатили свыше

Милька
03-07-2008, 09:04 PM
а жить они за что будут??? :confused:
сохраняется оплата

Sarochka
03-07-2008, 09:32 PM
сохраняется оплата


ааа, ну это там...

omele
10-24-2008, 12:03 AM
а мамам в Дании иногда выгоднее не работать)
(особенно одиноким)
хочу в Данию :leader: