PDA

View Full Version : Мушчина не может спать с однои женшинои всу жизнь



Pages : [1] 2 3 4

Barbariska
01-30-2008, 06:09 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?

ATILLA
01-30-2008, 06:11 PM
да.

Barbariska
01-30-2008, 06:13 PM
хавнюки! :28:

larsen
01-30-2008, 06:13 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
если они задают вопросы)))

всю жизнь можно спать с любимой игрушкой...

Свинка-бу
01-30-2008, 06:14 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
Да и миф это все... сколько не встречалось... готовы всю жизнь посвятить мне, а вечера дивану.
Особо прЫтких не замечено, шоп прям не моглось им и в штанах пекло.

а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:

Barbariska
01-30-2008, 06:15 PM
всю жизнь можно спать с любимой игрушкой...

ой как классно сказано :)

Barbariska
01-30-2008, 06:18 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...


а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:

страшно жить прям :лол:

Свинка-бу
01-30-2008, 06:21 PM
страшно жить прям [:lol:]
ага.
а еще мною замечено, что ни одна писька не заменит отсутствие мосКоипания и тихие, СПОКОЙНЫЕ вечера у камина с сытным ужином.
Но эт софсем не означает, что надо толстеть и ходить в дырявом халате.
[:kos:]

ATILLA
01-30-2008, 06:22 PM
хавнюки! :28:
а ты мол девственница, и после первого секса с мужчиной, ты будешь после этого спать только с ним, гагага...это даже не смешно мля...

Slippery When Wet
01-30-2008, 06:23 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.

Свинка-бу
01-30-2008, 06:23 PM
а ты мол девственница, и после первого секса с мужчиной, ты будешь после этого спать только с ним, гагага...это даже не смешно мля...
это не смешно... это тоже СТРАШНО! :cool:

Бегемот
01-30-2008, 06:24 PM
ага.
а еще мною замечено, что ни одна писька не заменит отсутствие мосКоипания и тихие, СПОКОЙНЫЕ вечера у камина с сытным ужином.
Но эт софсем не означает, что надо толстеть и ходить в дырявом халате.
[:kos:]

Паросятина, ты прям такая умная оттуда приехала, иле тут год за 5-ть уже идет?

Свинка-бу
01-30-2008, 06:25 PM
Паросятина, ты прям такая умная оттуда приехала, иле тут год за 5-ть уже идет?
мне тут год за пЪять [:grum:]

peterburger
01-30-2008, 07:19 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
Да и миф это все... сколько не встречалось... готовы всю жизнь посвятить мне, а вечера дивану.
Особо прЫтких не замечено, шоп прям не моглось им и в штанах пекло.

а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:
Жизнь в страхе сковородки недостойно мужчины :)

Bandi
01-30-2008, 07:53 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.жилаю тебе найти тётку твоей мечты!

Donat
01-30-2008, 08:16 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?

иногда жизнь настолько разнообразная, что от этого разнообразия деваться некуда ....
так хочется хоть чего-то постоянного :evillaugh

Parabellum
01-30-2008, 08:18 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.

И такие надоедают. Захочется медленной и печальной рано или поздно.

Мой ответ афтырю: нет, нельзя с одной женщиной спать всю жизнь. Увы

Джентльмен
01-30-2008, 08:20 PM
жилаю тебе найти тётку твоей мечты!
одна тетка - это недостижимая мечта... вот и приходится перепробовать многих в надежде найти ту единственную

Cherry29
01-30-2008, 08:35 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:38 PM
И такие надоедают. Захочется медленной и печальной рано или поздно.

Мне не надоедают...:rtyu:
Не надо мне печальных.

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:41 PM
жилаю тебе найти тётку твоей мечты!
Я ж не ищу.
Я ж по теме.

Bandi
01-30-2008, 08:41 PM
одна тетка - это недостижимая мечта... вот и приходится перепробовать многих в надежде найти ту единственную


Только ради б-га, не оставляй попыток!

Фима Собак
01-30-2008, 08:43 PM
Я ж не ищу.
Я ж по теме.

там в диете стопаундовых теток раздают, кстати.
Я мельком видела.

Bandi
01-30-2008, 08:43 PM
Я ж не ищу.
Я ж по теме.


Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:45 PM
там в диете стопаундовых теток раздают, кстати.
Я мельком видела.
Не...мне искусственные не нужны.
Я ж эстет.

КошЫчка
01-30-2008, 08:46 PM
Мне не надоедают...:ртю:
Не надо мне печальных.
.. и тут все печальные тётки форума закручинились ещё пуще...

по теме:.. я бы наверное с одной тёткой не смогла (будь я мужиком)..
ровно как и не смогла бы всю жизнь прожить с одним мужиком..

Vrag
01-30-2008, 08:46 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?

Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:47 PM
Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.
А скока в тебе массы тела.

КошЫчка
01-30-2008, 08:47 PM
Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:49 PM
по теме:.. я бы наверное с одной тёткой не смогла (будь я мужиком)..

Прально.
Поэтому надо жить одному а тёткой только пользоваться.
Тогда не надоест.

КошЫчка
01-30-2008, 08:51 PM
Прально.
Поэтому надо жить одному а тёткой только пользоваться.
Тогда не надоест.
не "тёткой пользоваться".. а взаимоиспользоваться..
потому что вы тёткам нужны так же как и вам те тётки :evillaugh

Vrag
01-30-2008, 08:52 PM
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..

Нет, если у нас уже любовь то все пороки прошаются, кроме предательства конечно.

Но вообше с курильшицами целоваться нет никакого удовольствия. Такое чувство что с пепельницей целуешся.

Slippery When Wet
01-30-2008, 08:53 PM
потому что вы тёткам нужны
Да.
Мы тёткам нужны.
Без нас тёткам никак.

Джентльмен
01-30-2008, 08:53 PM
Только ради б-га, не оставляй попыток!
а про попытки - это в этой теме или в разделе "вечная любоффф"?

КошЫчка
01-30-2008, 08:54 PM
Да.
Мы тёткам нужны.
Без нас тёткам никак.
и вайс вёрса ;)

Джентльмен
01-30-2008, 08:55 PM
Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.
есть и такая стратегия...

omele
01-30-2008, 08:55 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
как верно :good:

Most Wanted
01-30-2008, 09:00 PM
Может , если любит . :34:

А без любви придётся менять , ага .

cosmopolit
01-30-2008, 09:01 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?

правда
пусть спит с кем хочет, только что бы я об этом не знала

omele
01-30-2008, 09:02 PM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:

cosmopolit
01-30-2008, 09:03 PM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:

... а можно и цианистым калием удобрить :D

Bandi
01-30-2008, 09:20 PM
есть и такая стратегия...

Это не стратегия, это философия жизни.

Птиц
01-30-2008, 09:23 PM
... а можно и цианистым калием удобрить :Д

жизнь его была короткой, но поучительной

(эпитафия типо)

:kos:

Манюня
01-30-2008, 09:46 PM
а я думаю может

если женщина его удовлетворяет во всех отношениях

то я думаю так

не то что это ему никогда в голову не придёт (все мы временами фантазируем, и это нормально), а просто он настолько будет ценить эти отношения что посчитает что риск их потерять себя не оправдывает

(хотя возможно что у мужчин способность подобного здравого размышления отключается при приливе крови к нижней части туловища...я точно сказать не могу)

cosmopolit
01-30-2008, 09:48 PM
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части,
мозги отключаются, это как сообщающиеся сосуды,

в одном месте прибыло, из другого утекло...

На качелях...
01-30-2008, 09:53 PM
а што, феффки.. а вот зачем вам один мужик? тоисть единственный?
какой в этом великий и сермяжный?

Манюня
01-30-2008, 09:54 PM
нет, прастите, тема была не про одного мужика, а про одну женщину

Tiktak
01-30-2008, 09:56 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
Классика бля:kos:

На качелях...
01-30-2008, 09:56 PM
/протест отклонен/

Most Wanted
01-30-2008, 09:56 PM
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части,
мозги отключаются, это как сообщающиеся сосуды,

в одном месте прибыло, из другого утекло...
:grum: :good:

Vrag
01-30-2008, 10:02 PM
а я думаю может

если женщина его удовлетворяет во всех отношениях

то я думаю так

не то что это ему никогда в голову не придёт (все мы временами фантазируем, и это нормально), а просто он настолько будет ценить эти отношения что посчитает что риск их потерять себя не оправдывает

(хотя возможно что у мужчин способность подобного здравого размышления отключается при приливе крови к нижней части туловища...я точно сказать не могу)

У меня не отключается

Шаганэ
01-30-2008, 10:04 PM
У меня не отключается


Значит плохо приливается к нижней части :sinyak:

Птиц
01-30-2008, 10:05 PM
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части, мозги отключаются
угу. обратное включение производится путем вручения свидетельства о разводe :10:

Экспортёр
01-30-2008, 10:14 PM
А чё вы завелись то?! Спать запросто, а вот остальное - некоторые орлы в неволе плохо размножаюЦЦо! :evillaugh

Мати
01-31-2008, 06:46 AM
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)

ага, 20 лет живет, а потом встречает другую и усЁ, крыша поехала...:evillaugh

Parabellum
01-31-2008, 06:57 AM
ага, 20 лет живет, а потом встречает другую и усЁ, крыша поехала...:evillaugh

Да, кстати, интересна статистика. Верующие в ненаскучивающих_весело_колбасистых теток: мы о каких сроках говорим? 3 года? 5 лет? :evillaugh

Speak from experience, pls.

Мати
01-31-2008, 06:57 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?

ага, и женщине тоже надоедает

Nabludatel'
01-31-2008, 08:19 AM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.

Parabellum
01-31-2008, 08:23 AM
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.


Second that

смешно
01-31-2008, 08:31 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?

Ознакомтесь с теорией про "new cow".

марик - камарик
01-31-2008, 08:31 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?Она храпит или нет?

смешно
01-31-2008, 08:32 AM
ага, и женщине тоже надоедает

Неправда. Далеко не ТОЖЕ.

Parabellum
01-31-2008, 08:44 AM
Она храпит или нет?

Не храпит, нет. Год не храпит, три, пять, семь...

А потом вдруг Вам делается все равно. :evillaugh

Ксюша Собчак
01-31-2008, 09:01 AM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
А весело колбасят Моники из секс шопа.. вот они колбасят так как ты захочешь..хошь весело а хошь грустно:rolleyes:

Fursetka
01-31-2008, 09:04 AM
а как это "весело колбасятся"?

а гульнутьь иногда всем хочется. даже тёткам. тока мы сильнее морально. нам устои не позволяют. да.

vitalysk
01-31-2008, 09:13 AM
страшно жить прям :лол:

Когда не знаешь о страшной сказке...;)

Parabellum
01-31-2008, 09:14 AM
а как это "весело колбасятся"?

а гульнутьь иногда всем хочется. даже тёткам. тока мы сильнее морально. нам устои не позволяют. да.

Скажите, это что - hard wired feature, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :D

Fursetka
01-31-2008, 09:16 AM
Скажите, это что - хард щиред феатуре, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :Д
да что вы?физиология то у нас копнечно разная, но гуляют женщины и мужчину приблизительно одинаково.

vitalysk
01-31-2008, 09:17 AM
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..

Неправильный отсчет. Лучше, когда встретив его, она бросает курить...

Parabellum
01-31-2008, 09:19 AM
да что вы?физиология то у нас копнечно разная, но гуляют женщины и мужчину приблизительно одинаково.

Я - о Вашем заявлении насчет бОльшей моральной устойчивости женщин как подвида

vitalysk
01-31-2008, 09:19 AM
как верно :good:

Кто-бы курсы открыл? ;)

МаняОблигаци
01-31-2008, 09:21 AM
Это не стратегия, это философия жизни.

Ниправильная философия. То есть ты будешь сидеть на ЖО пока какой-то совершенно тебе не нужный МУ**К тебя найдёт? Ага, и что дальше?

Parabellum
01-31-2008, 09:21 AM
Неправильный отсчет. Лучше, когда встретив его, она бросает курить...

Романтики...

vitalysk
01-31-2008, 09:24 AM
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.

Ну дык, тогда Соломоновский гарем.

МаняОблигаци
01-31-2008, 09:25 AM
А зачем вообшхе бросать курить? Нипонимаю...

vitalysk
01-31-2008, 09:26 AM
Скажите, это что - hard wired feature, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :D

Конечно и медведя можно научить курить, но захочешь ли ты потом перекур с медведем? ;)

vitalysk
01-31-2008, 09:28 AM
Романтики...

Практик. Сегодняшний. :34:

Parabellum
01-31-2008, 09:28 AM
Конечно и медведя можно научить курить, но захочешь ли ты потом перекур с медведем? ;)

Мысль не понята, простите. Ни моя- Вами, ни Ваша- мной

Тая
01-31-2008, 09:31 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Спать с одной женщиной мужчина всю жизнь я думаю может,но только вот какой нюанс,для того чтоб найти такую женщину он скорее всего будет спать до этого со многими,как говорится всё познаётся в сравнении.Вот одна моя знакомая спала всю жизнь с одним мужчиной,а потом влюбилась в другого(ну так случается в жизни,как говорил один из героев фильма "12":"в этой жизни всё бывает и даже то,чего не бывает")и когда стала спать с другим поняла,что секс может быть офигительным,и первый раз в жизни получила оргазм,вот так вот)))),а вы говорите печальную хочется,весёлую и т.д...а дело всё в том,что мужчинам хочется спать с любимой женщиной,а женщинам с любимым мужчиной.Как говорил Слиппери:"всё просто вроде":angel:

vitalysk
01-31-2008, 09:32 AM
Мысль не понята, простите. Ни моя- Вами, ни Ваша- мной

Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?

Dantik
01-31-2008, 09:40 AM
Ниправильная философия. То есть ты будешь сидеть на ЖО пока какой-то совершенно тебе не нужный МУ**К тебя найдёт? Ага, и что дальше?

Действительно. Не лучше ли приложить все свои силы, таланты и обояние, чтобы самой поскорее найти этого самого совершенно тебе не нужного МУ**КА на свою жопу?!!

Dantik
01-31-2008, 09:43 AM
Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?

Ессественно, нет. Я допускаю, что есть мужчины, которым нравится создавать свой идеал. Но они, скорее всего, получают удовольствие от самого процесса. Как только он будет завершён, идеал потеряет для них всякий интерес и они начнут создавать другой.

Dantik
01-31-2008, 09:45 AM
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)

Можно хотеть и мочь одну женщину в течании 20-ти лет. Но вот не хотеть и не мочь других после 20-ти лет с одной это уже патология.

Nabludatel'
01-31-2008, 09:47 AM
Можно хотеть и мочь одну женщину в течании 20-ти лет. Но вот не хотеть и не мочь других после 20-ти лет с одной это уже патология.
до 20-ти - тоже патология

Parabellum
01-31-2008, 09:48 AM
Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?

Угу, все правильно. А еще бывает так, как предыдущие ораторы писали: тешешь, тешешь под себя всю жизнь, притираетесь гранями как два камня, так, что щелей и зазоров практически не остается. Притерлись, наконец, все хорошо, живи и наслаждайся....

А потом, бац, и один из камней попадает в воду. Бульк, и случилось моментальное и полное соприкосновение поверхности камня с водой. Физику никто не отменял. Никакой притирки- сразу все произошло, никто опомниться не успел.

Булыжник, то, правда, в итоге утонул, но, пока он шел ко дну, все размышлял: "и нахрена, спрашивается, я столько времени убил на притирку эту бессмысленную?"

vitalysk
01-31-2008, 09:48 AM
Ессественно, нет. Я допускаю, что есть мужчины, которым нравится создавать свой идеал. Но они, скорее всего, получают удовольствие от самого процесса. Как только он будет завершён, идеал потеряет для них всякий интерес и они начнут создавать другой.


Остается надеяться, что удасться запустить в ней процесс саморазвития, что б она сюрпризами поддерживала к себе интерес. Но тогда и самому нельзя будет отставать, иначе она оставит тебя. Строим себе веселую жизнь! ;) :rolleyes: :confused: :D

Dantik
01-31-2008, 09:51 AM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:

Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :kos:

Parabellum
01-31-2008, 09:56 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :kos:

Когда-то давно были времена, когда тушенка была для меня верхом гастрономических грез. А потом у меня случился блиц-роман с начпродшей и я не мог смотреть на тушенку ровно через неделю

vitalysk
01-31-2008, 10:00 AM
Почему молчит ГалкаБ?

Тая
01-31-2008, 10:07 AM
Когда-то давно были времена, когда тушенка была для меня верхом гастрономических грез. А потом у меня случился блиц-роман с начпродшей и я не мог смотреть на тушенку ровно через неделю
А когда блиц-роман закончился,опять мог смотреть?;)

Parabellum
01-31-2008, 10:10 AM
А когда блиц-роман закончился,опять мог смотреть?;)

Аналогия смешная, но все-таки, немного не соответствующая. Смотреть смог, да, но по прошествии какого-то времени. Мужская реакция на нового партнера своей экс, пусть даже и брошенной, срабатывает моментально. МАЙО и все тут :evillaugh

Nabludatel'
01-31-2008, 10:15 AM
. Мужская реакция на нового партнера своей экс, пусть даже и брошенной, срабатывает моментально. МАЙО и все тут :евиллаугх
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо

Cherry29
01-31-2008, 10:17 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :кос:
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:

Parabellum
01-31-2008, 10:17 AM
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо

Уважаю. Я серьезно. У меня еще ни разу не получалось

vitalysk
01-31-2008, 10:20 AM
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо


Наб, как ты достиг такого совершенства? :34:

Тая
01-31-2008, 10:22 AM
Уважаю. Я серьезно. У меня еще ни разу не получалось
Так происходит тогда, когда к человеку уже нет никаких чувств.

Parabellum
01-31-2008, 10:25 AM
Так происходит тогда когда к человеку уже нет никаких чувств.

Интересно получается. Значит, выходит, я прекращал все свои предыдущие отношения преждевременно, до того, как должны были звучалть финальные аккорды и давать занавес?

Впрочем, если это так, то тезис, озаглавленный в названии топика, только подтверждается...

Тая
01-31-2008, 10:26 AM
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :kos:

Parabellum
01-31-2008, 10:27 AM
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :kos:

Можно. Но слишком много мороки:D

Nabludatel'
01-31-2008, 10:29 AM
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :кос:
из овсянки, при желании, можно и мороженое сделать. Овсяное...
и потом наслаждаться

Vixen
01-31-2008, 10:30 AM
Так происходит тогда, когда к человеку уже нет никаких чувств.

Верно
Или никогда и не было

И когда " исчезает что-то важное
и весна больше не натирает сердце "

Dantik
01-31-2008, 10:33 AM
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:

Я ел тока с brown sugar и изюмом. Всё остальное лучше отдельно. Но пойнт не в этом - если каждый день, надоест, как не извращайся.

П.С. Я не люблю беречь здоровье, живёшь, живёшь, живёшь... скока можно, надоедает же! :kos:

omele
01-31-2008, 10:35 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :кос:
значит ,любой брак утопичен ? :(

Dantik
01-31-2008, 10:36 AM
из овсянки, при желании, можно и мороженое сделать. Овсяное...
и потом наслаждаться

"Anyway, like I was sayin', shrimp is the fruit of the sea. You can barbecue it, boil it, broil it, bake it, saute it. Dey's uh, shrimp-kabobs, shrimp creole, shrimp gumbo. Pan fried, deep fried, stir-fried. There's pineapple shrimp, lemon shrimp, coconut shrimp, pepper shrimp, shrimp soup, shrimp stew, shrimp salad, shrimp and potatoes, shrimp burger, shrimp sandwich. That- that's about it..."

omele
01-31-2008, 10:36 AM
шас еше опишем пшеную кашу
и гречневую и кашу Артек-ячневую

Dantik
01-31-2008, 10:38 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(

Нет. Но, как говорит шеф, "нет такого женатого, который хоть иногда не мечтал бы побыть холостяком". ;)

Dantik
01-31-2008, 10:39 AM
шас еше опишем пшеную кашу
и гречневую и кашу Артек-ячневую

Прикинь, я ваще каши не люблю. Они мне напоминают нудных женщин.

omele
01-31-2008, 10:42 AM
Нет. Но, как говорит шеф, "нет такого женатого, который хоть иногда не мечтал бы побыть холостяком". ;)
я поняла
Брак --это сосуществование близких людей ,как овсяной каши с креветками :)

omele
01-31-2008, 10:45 AM
Прикинь, я ваще каши не люблю. Они мне напоминают нудных женщин.
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )

Dantik
01-31-2008, 10:49 AM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )

"значит ,любой брак утопичен ?" ;)

vitalysk
01-31-2008, 10:52 AM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )

Двадцать лет - немалый срок, и ты за двадцать лет поймешь,
Что такое тьма, и что такое свет,
Через двадцать лет никто уже не вспомнит о жене,
Если только что-то будет, через двадцать лет...

Макаревич - это не попса! ;)

omele
01-31-2008, 10:55 AM
"значит ,любой брак утопичен ?" ;)
с позиции "сексуальности " ?наверное ...:D

Cherry29
01-31-2008, 10:56 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(
Нет не любой..
Я так думаю..
Браки разнЫе бЫвают..
бывают по любви,
по расчёту
и по глупости;)

Dantik
01-31-2008, 10:58 AM
Нет не любой..
Я так думаю..
Браки разнЫе бЫвают..
бывают по любви,
по расчёту
и по глупости;)

По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :kos:

valevsska
01-31-2008, 10:59 AM
Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.

"врет и не краснеет.." (типа цы, да?)

Tiktak
01-31-2008, 11:00 AM
По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :kos:
Абсалюта согласна:34:

Cherry29
01-31-2008, 11:04 AM
По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :кос:
А по любви самЫе приятнЫе:kos:

В браке по любви - не до расчётов,too busy;)

А по расчётУ очень часто бЫвает так :
Знал невесту/женихА, как свои пять пальцев,
однако не знал, что все они у неё/него - указательные..:lol:

Tiktak
01-31-2008, 11:18 AM
А по любви самЫе приятнЫе:kos:

В браке по любви - не до расчётов,too busy;)

А по расчётУ очень часто бЫвает так :
Знал невесту/женихА, как свои пять пальцев,
однако не знал, что все они у неё/него - указательные..:lol:
Дык если женсчиHа умная мужик даже не догадается что он -''по расчету.'
Меня наличие денех не раздражает :angel:

vitalysk
01-31-2008, 11:23 AM
Дык если женсчиHа умная мужик даже не догадается что он -''по расчету.'
Меня наличие денех не раздражает :angel:

Может быть. Но он будет знать, что ты не любишь его страстно. И у него будут другие, о которых возможно не догодаешься ты. Что в большинстве случаев, нормально и даже более успешно, чем другие возможные ситуации.

Fursetka
01-31-2008, 11:53 AM
Я - о Вашем заявлении насчет бОльшей моральной устойчивости женщин как подвида
а я о том что женщинам с одним и тем мужчиной всю жизнь тоже нелегко

КошЫчка
01-31-2008, 11:55 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(
ДА!

сори :lol:

Nabludatel'
01-31-2008, 12:00 PM
Интересная мысль..
Представим себе общество с установленными семейными законами, типа - срок брака, как и срок на президенства -ограничен.
4 года и вася. Ну если всё очень хорошо - тогда ещё 4 года. Но потом уже всё...Должны разойтись.
Простор для полёта мысли.
невысокого полёта.

Parabellum
01-31-2008, 12:02 PM
Интересная мысль..
Представим себе общество с установленными семейными законами, типа - срок брака, как и срок на президенства -ограничен.
4 года и вася. Ну если всё очень хорошо - тогда ещё 4 года. Но потом уже всё...Должны разойтись.
Простор для полёта мысли.
невысокого полёта.

Было уже. Гренгуара женили на Эсмеральде на 3 года.

Nabludatel'
01-31-2008, 12:03 PM
Было уже. Гренгуара женили на Эсмеральде на 3 года.
не читал...почему именно на 3 года? и чем кончилось?

Монашка
01-31-2008, 12:03 PM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака ):2:

:grum:

Dantik
01-31-2008, 12:06 PM
:2:

:grum:

Действительно смешно. Большинство женщин становятся нудными после 3-х лет брака. :kos:

Cherry29
01-31-2008, 12:06 PM
:2:

:грум:
Я тоже ф шоке..:kos::lol:

Parabellum
01-31-2008, 12:07 PM
не читал...почему именно на 3 года? и чем кончилось?

Эсмеральду повесили, Квазимодо помер на могиле рядом, коза неизвестно куда умелась, бубен тоже где-то про***ли.

Расспросите у дам, короче :)

Монашка
01-31-2008, 12:08 PM
Действительно смешно. Большинство женщин становятся нудными после 3-х лет брака. :kos::28:

:angel:

larsen
01-31-2008, 12:09 PM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )
умная женщина с любовью рассчитает...
чтобы супругу не пришлось огорчаться после кризисной даты...;)

Монашка
01-31-2008, 12:09 PM
Я тоже ф шоке..:kos::lol:i am completely shoked...
тоже...
да да...

Parabellum
01-31-2008, 12:13 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.

Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :D

omele
01-31-2008, 12:15 PM
умная женщина с любовью рассчитает...
чтобы супругу не пришлось огорчаться после кризисной даты...;)
конечно,приучать нужно постепенно .и
обьяснять ,что овсяная кашка полезна )

omele
01-31-2008, 12:15 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.

Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :Д
знакомо ,а что ?

Монашка
01-31-2008, 12:16 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.

Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :Dя могу удовлетворить вас
и ваше подмытое любoпытсво
тоже:
да, супружник знаком :)

:angel:

Parabellum
01-31-2008, 12:17 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится

omele
01-31-2008, 12:19 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится
можно в ответ спросить
а вам знакомо семейное счастье ?

Птиц
01-31-2008, 12:19 PM
овсяная кашка полезна
буэ!

(и убижал)

Монашка
01-31-2008, 12:19 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:angel:

Parabellum
01-31-2008, 12:20 PM
можно в ответ спросить
а вам знакомо семейное счастье ?

Так точно. На определенных временных отрезках. Иногда, даже рекуррентных

omele
01-31-2008, 12:20 PM
буэ!

(и убижал)
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :lol:

Cherry29
01-31-2008, 12:20 PM
буэ!

(и убижал)
:grum::ladush::grum:

Cherry29
01-31-2008, 12:21 PM
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :лол:
Да не надо, ямУ...
Нам больше дoстанетЦа..:kos::lol:

Dantik
01-31-2008, 12:21 PM
конечно,приучать нужно постепенно .и
обьяснять ,что овсяная кашка полезна )

"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.

vitalysk
01-31-2008, 12:22 PM
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :lol:

Я, похоже, вовремя понял...

Parabellum
01-31-2008, 12:22 PM
/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:angel:

Не-не, я в таком концептуальном варианте вопросов больше не имею. Ваш супруг Вам ответи слишком честно - не удовлетворяет требованиям экспермента :evillaugh

Tiktak
01-31-2008, 12:22 PM
Может быть. Но он будет знать, что ты не любишь его страстно. И у него будут другие, о которых возможно не догодаешься ты. Что в большинстве случаев, нормально и даже более успешно, чем другие возможные ситуации.
Не вижу логики....
что это получается если у него с деньгой все впорядке так его уж со страстью и любить неBозможно.

omele
01-31-2008, 12:22 PM
/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:ангел:
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol:

vitalysk
01-31-2008, 12:23 PM
"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.

Может лучше: утром - завтрак, в лэнч - полдник? ;) ;) ;)

omele
01-31-2008, 12:23 PM
"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.
ты уже планируешь ? :D

Монашка
01-31-2008, 12:23 PM
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol::(
мой отказывается
он выражает мысли только вслух
когда не спит конечно
:evillaugh

Милька
01-31-2008, 12:24 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...

:grum: :grum:

Parabellum
01-31-2008, 12:24 PM
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol:

Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известно

omele
01-31-2008, 12:24 PM
Я, похоже, вовремя понял...
ты тоже еше побегай ,пока силы есть )

Монашка
01-31-2008, 12:25 PM
Не-не, я в таком концептуальном варианте вопросов больше не имею. Ваш супруг Вам ответи слишком честно - не удовлетворяет требованиям экспермента :evillaugh не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:rolleyes:

omele
01-31-2008, 12:25 PM
Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известно
нет такой среды

larsen
01-31-2008, 12:25 PM
и умереть молодым
:bis: и не мучаться с нудной женой....

Монашка
01-31-2008, 12:25 PM
Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известнозачем забивать голову тем о чем не знаешь?
ведь этого просто может и не быть...

omele
01-31-2008, 12:26 PM
не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:роллеыес:
они сами не знают ,чего они хочут (ц);)

Parabellum
01-31-2008, 12:26 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?

Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :evillaugh

vitalysk
01-31-2008, 12:27 PM
Не вижу логики....
что это получается если у него с деньгой все впорядке так его уж со страстью и любить неBозможно.

Чтоб видеть только один контингент обеспеченных мужчин, тебе придется, как лошади ходить с этими приспособлениями, которые ей ограничивают боковое зрение. Но сколько их не носи, и тем более если носить их так целеустремленно - любовь зла...:34:

Parabellum
01-31-2008, 12:27 PM
нет такой среды

Вот я и думаю - повезло ему или нет?

Dantik
01-31-2008, 12:28 PM
нет такой среды

Ну допустим, среда под контролем. А в другие дни недели что он делает? ;)

Parabellum
01-31-2008, 12:28 PM
не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:rolleyes:

Нужны. Но, желательно, неопосредованные медиумом с карандашиком :)

Dova
01-31-2008, 12:28 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :grum:

omele
01-31-2008, 12:28 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?

Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :евиллаугх
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние ,то Вам остается только завидовать :rtyu:

vitalysk
01-31-2008, 12:29 PM
ты тоже еше побегай ,пока силы есть )

Не ожидал от тебя такой совет.
Мне думается сейчас время отдохнуть и приберечь силы на завтра. :D

Птиц
01-31-2008, 12:29 PM
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :лол:
типо, это первые 25 лет - потом проходит? :rolleyes:

:kos:

Parabellum
01-31-2008, 12:29 PM
Представил на секунду жизнь человека, о к-ром другой человек знает все...

Омеле, Вы это имели ввиду, когда о семейном счастии говорили?

Nabludatel'
01-31-2008, 12:29 PM
собственно, чем уже кругозор и наличие желаний - тем проще и счастливее

Монашка
01-31-2008, 12:30 PM
Нужны. Но, желательно, неопосредованные медиумом с карандашиком :)не ну вы конечно может встретиться и покалякать о том о сем
но это без меня...
сами
сами
и только сами
я голову дурью не забиваю
нет
нет
и нет

Dantik
01-31-2008, 12:30 PM
ты уже планируешь ? :D

Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :D

omele
01-31-2008, 12:30 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :грум:
ой ,мне нравится это новое шоу !
там такие вопросики ! за деньги !
(кстати их можно для форума припасать )
только шумное очень и рекламы много :D

Parabellum
01-31-2008, 12:30 PM
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние ,то Вам остается только завидовать :rtyu:

Я просто не знаю где такие шЫшки брать

Dova
01-31-2008, 12:31 PM
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Д
куришь? :kos:

Parabellum
01-31-2008, 12:31 PM
Блажен, кто верует

Тепло ему на свете (с)

omele
01-31-2008, 12:31 PM
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Д
м..я не хочу намекать ,но :rolleyes: :lol:
короче ,долгих молодых лет лет тебе до 80ти

Vixen
01-31-2008, 12:32 PM
собственно, чем уже кругозор и наличие желаний - тем проще и счастливее

А образчик счастия
торгует бусами
из морских ракушек
изо дня в день
изо дня в день
изо дня в день
на узкой полоске пляжа

Монашка
01-31-2008, 12:32 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть [:grum:]мой муж, который не матерится в принципе, посмотрел этО кИнО...
и сказал пару слов
ни одного приличного однако...
:lol:
у меня такое чувство что там скоро кого-то или постреляют или прирежут неможнко

omele
01-31-2008, 12:32 PM
Я просто не знаю где такие шЫшки брать
мои соболезнования

Dantik
01-31-2008, 12:32 PM
куришь? :kos:

Уже нет. Это не самый эффективный метод. :D

Dova
01-31-2008, 12:33 PM
ой ,мне нравится это новое шоу !
там такие вопросики ! за деньги !
(кстати их можно для форума припасать )
только шумное очень и рекламы много :Д
мне не кажется, что оно долго НЕ "протянет" /исправила/
Вопросы повторяться будут, реакции - тоже

/Как они людей на это дело "подписывают"?
Не иначе - "за кадром" вдвойне платят ;)/

Монашка
01-31-2008, 12:33 PM
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Di know someone who can help you with that
:grum:

Dova
01-31-2008, 12:33 PM
Уже нет. Это не самый эффективный метод. :Д
без презика ?!!

omele
01-31-2008, 12:34 PM
мой муж, который не матерится в принципе, посмотрел этО кИнО...
и сказал пару слов
ни одного приличного однако...
:лол:
у меня такое чувство что там скоро кого-то или постреляют или прирежут неможнко
там были отличные вопросы :
лазили ли вы по личным вешам своих колег ?
подкладывали ли вы в трусы носки ? :lol:

omele
01-31-2008, 12:35 PM
мне не кажется, что оно долго "протянет"
Вопросы повторяться будут, реакции - тоже

/Как они людей на это дело "подписывают"?
Не иначе - "за кадром" вдвойне платят ;)/
за 100 ооо находятся смельчаки :D

Монашка
01-31-2008, 12:35 PM
там были отличные вопросы :
лазили ли вы по личным вешам своих колег ?
подкладывали ли вы в трусы носки ? [:lol:]я набегамо слушала только [:lol:]
но посмотреть надо полностью хоть одну

larsen
01-31-2008, 12:35 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?

Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :евиллаугх
не стоит, они уже это проходили....
кто - в теории, кто- на практике...

Tiktak
01-31-2008, 12:36 PM
Чтоб видеть только один контингент обеспеченных мужчин, тебе придется, как лошади ходить с этими приспособлениями, которые ей ограничивают боковое зрение. Но сколько их не носи, и тем более если носить их так целеустремленно - любовь зла...:34:
Всё ещё не улавливаю логики...
На кой мне лошадинные шторки?
Чтож по твоему если у мужика карман тугой то у него непременно что-то должно быть не в порядке по другой части?
Я ж не сказала что отстсутствие денег меня раздражает......
А общем кажому свое - некоорые вон любовь с овсянкой или борщём уранивают, опять же меня это не раздражает

omele
01-31-2008, 12:36 PM
типо, это первые 25 лет - потом проходит? :роллеыес:

:кос:
потом все и начинается )

Parabellum
01-31-2008, 12:36 PM
не стоит, они уже это проходили....
кто - в теории, кто- на практике...

Мысль для меня слишком глубокая. Честно

omele
01-31-2008, 12:38 PM
Вот я и думаю - повезло ему или нет?
спросите его
он парень честный

larsen
01-31-2008, 12:38 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :грум:
аха,,,
думаю это шоу спонсируется адокатами по разводу,,,

Parabellum
01-31-2008, 12:39 PM
спросите его
он парень честный

Не удастся ведь спросить

omele
01-31-2008, 12:41 PM
аха,,,
думаю это шоу спонсируется адокатами по разводу,,,
:grum::grum::grum::good:

Dova
01-31-2008, 12:42 PM
Не удастся ведь спросить
а его уже спрашивали, по-моему...
Он любит об этом писать ...обычно - постов 200 :D

Омеля !:D

omele
01-31-2008, 12:43 PM
Не удастся ведь спросить
могу поспособствовать .
а Ваши теории похожи на притчу о слепцах и слоне .
кто что в этой жизни щупает;)

Parabellum
01-31-2008, 12:43 PM
а его уже спрашивали, по-моему...
Он любит об этом писать ...обычно - постов 200 :D

Омеля !:D

Ну, бородатый анекдот о свободе слова в СССР и США все помнят, да?

Dantik
01-31-2008, 12:43 PM
i know someone who can help you with that
:grum:

Я тоже. Но смерть от удара сковородкой меня не прельщает.

omele
01-31-2008, 12:44 PM
Мысль для меня слишком глубокая. Честно
мелко плаваете ?

Монашка
01-31-2008, 12:44 PM
Я тоже. Но смерть от удара сковородкой меня не прельщает.:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!

omele
01-31-2008, 12:44 PM
я набегамо слушала только [:lol:]
но посмотреть надо полностью хоть одну
я тебе запишу парочку )

Parabellum
01-31-2008, 12:44 PM
могу поспособствовать .
а Ваши теории похожи на притчу о слепцах и слоне .
кто что в этой жизни щупает;)

Вот именно потому и не получится, что Вы способствовать будете

Вполне вероятно, что я нащупал у слона совсем не то, что хотелось в пионерском возрасте, увы. Но я не более чем факт констатирую. Никаких теорий.

Dantik
01-31-2008, 12:45 PM
без презика ?!!

Зачем мне презик? Я сексом тока по телефону занимаюсь. :D

Милька
01-31-2008, 12:45 PM
Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :D
да.

Slippery When Wet
01-31-2008, 12:45 PM
а как это "весело колбасятся"?

Ну как...типа задорно так..;-)

Монашка
01-31-2008, 12:45 PM
Ну, бородатый анекдот о свободе слова в СССР и США все помнят, да?как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:

Parabellum
01-31-2008, 12:46 PM
мелко плаваете ?

Я вообще такой человек недалекий и с примитивными реакциями, да

Dantik
01-31-2008, 12:46 PM
:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!

Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :rolleyes:

omele
01-31-2008, 12:47 PM
как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:
U can take a men from army
but u can't take an army from men (c almost) :lol:

Милька
01-31-2008, 12:47 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится
он шутит, что у него со мной не осталось времени на подрочить. :8:

Parabellum
01-31-2008, 12:47 PM
как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:

несогласен_и_отвергает != сомневается

Монашка
01-31-2008, 12:47 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! [:rolleyes:]бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:

Nabludatel'
01-31-2008, 12:47 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :роллеыес:
а яичницу она в тостере делает?

omele
01-31-2008, 12:48 PM
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
шобы было (ц):lol:

Монашка
01-31-2008, 12:48 PM
несогласен_и_отвергает != сомневаетсяочень категорично и без желания даже попытаться услышать ответ 2-й стороны...

вы в армии случаем не служили? :rolleyes:

Slippery When Wet
01-31-2008, 12:48 PM
- потянет на новое
"...нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет"..;-)

Dantik
01-31-2008, 12:48 PM
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:

Вот и я об этом всё время думаю! :D

Parabellum
01-31-2008, 12:49 PM
U can take a men from army
but u can't take an army from men (c almost) :lol:

Out of and Navy ain't no Army, mind you.

Хотелось что-то обидное сказать, я так понимаю? :D

Милька
01-31-2008, 12:49 PM
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние
ой, как хорошо сказала...

larsen
01-31-2008, 12:49 PM
Ну как...типа задорно так..;-)
а я думала - колбаской притворяются:confused:
/ушла учить русский/

Dantik
01-31-2008, 12:49 PM
а яичницу она в тостере делает?

С чего ты взял, что она делает яичницу?

Dova
01-31-2008, 12:50 PM
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
не боись - она форум регулярно читает, особенно твои посты - знает как применить
/осторожно гладь - может там шишки :( /

Монашка
01-31-2008, 12:50 PM
Вот и я об этом всё время думаю! :Dа спросить не решаешься??? :grum:

Parabellum
01-31-2008, 12:50 PM
очень категорично и без желания даже попытаться услышать ответ 2-й стороны...

вы в армии случаем не служили? :rolleyes:

А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.

Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?

vitalysk
01-31-2008, 12:52 PM
:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!

Мне тут ковер выбить надо...:rolleyes: ;)

Монашка
01-31-2008, 12:52 PM
А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.

Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?нет, не известен :)
но известны достаточно много бывших офицеров
замечательные ребята
пока до спора дело не доходит
потом только со сковородкой разговор можно продолжат, других аргументов не приемлют [:grum:]

Dantik
01-31-2008, 12:52 PM
а спросить не решаешься??? :grum:

Я обычно не задаю лишних вопросов, особенно если боюсь узнать ответ. :D

Tiktak
01-31-2008, 12:53 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :rolleyes:
Искренне сочувствую

Parabellum
01-31-2008, 12:53 PM
нет, не известен :)
но известны достаточно много бывших офицеров
замечательные ребята
пока до спора дело не доходит
потом только со сковородкой разговор можно продолжат, других аргументов не приемлют [:grum:]

Утрируете

Монашка
01-31-2008, 12:53 PM
Я обычно не задаю лишних вопросов, особенно если боюсь узнать ответ. :DО! и это мудро! :good:

я тож так делаю
патаму шта я тоже :27:
мудрый :1:

Монашка
01-31-2008, 12:54 PM
Утрируетеслегка - да
но то что спорить с офицером бесполезно - нет
:)

vitalysk
01-31-2008, 12:54 PM
а я думала - колбаской притворяются:confused:
/ушла учить русский/

:grum:

Parabellum
01-31-2008, 12:55 PM
slegka - da
no to chto sporit' s oficerom bespolezno - net
:)

В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениями

omele
01-31-2008, 12:55 PM
Оут оф анд Навы аиньт но Армы, минд ёу.

Хотелось что-то обидное сказать, я так понимаю? :Д
Вам обидно что Вы в амии служили ?:confused:

Милька
01-31-2008, 12:55 PM
А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.

Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?
а нафика я на твои вопросы отвечала, если ты мне диагноз не ставишь?

omele
01-31-2008, 12:56 PM
В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениями
так Вы ее уже за пару дней подтвердили полностью

Монашка
01-31-2008, 12:56 PM
В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениямиСТОЙ!
куда пошел??????

пысы:нет уж! таки останьтесь и разруште пожалста!

:grum:

Parabellum
01-31-2008, 12:56 PM
Вам обидно что Вы в амии служили ?:confused:

Я где-то сказал, что я обиделся? Я спросил о назначении цитаты (или почти цитаты)

Malishka
01-31-2008, 12:57 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.

omele
01-31-2008, 12:57 PM
Я где-то сказал, что я обиделся? Я спросил о назначении цитаты (или почти цитаты)
просто ,поделилась наблюдениями своими :D

Parabellum
01-31-2008, 12:57 PM
а нафика я на твои вопросы отвечала, если ты мне диагноз не ставишь?

Это была цитата? Иначе я не совсем понимаю, к чему это. Честно.

Parabellum
01-31-2008, 12:58 PM
так Вы ее уже за пару дней подтвердили полностью

Имеющий уши да услышит (С)

Вам удобнее видеть в моем тексте категоричность-Вы ее там видите

Tiktak
01-31-2008, 12:58 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.
А вам чо жалко да?
Другим женсчинам тоже хотца:evillaugh

omele
01-31-2008, 12:59 PM
Имеющий уши да услышит (С)
Вы и по радио тоже выстуpаете ? :grum:

Malishka
01-31-2008, 01:00 PM
А вам чо жалко да?
Другим женсчинам тоже хотца:евиллаугх
На чужое добро нефик раззевать роток :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А вообще то, я же говорю, мужики могут но скорей всего не хотят.

Милька
01-31-2008, 01:00 PM
Это была цитата? Иначе я не совсем понимаю, к чему это. Честно.
ты там задал пару вопросов. я тебе отвечала на них. ты ответы на свои вопросы читаешь в тексте темы?
если нет? то больше отвечать не буду. ибо нефик

omele
01-31-2008, 01:00 PM
Имеющий уши да услышит (С)

Вам удобнее видеть в моем тексте категоричность-Вы ее там видите
Вам удовнее видеть безнадежность и утопичность брака
Вы это и лоббируете :rtyu:

Parabellum
01-31-2008, 01:00 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.

Сильно. То есть, женщина-неговнючка, не спит с другими мужчинами только потому, что думает не только о себе? И наоборот, как только начнет думать в первую очередь о себе, тут же начнет спать эраунд? :)

Монашка
01-31-2008, 01:00 PM
[Parabellum], не уходи, а... :6:
давай поспорим лучче :evillaugh