View Full Version : Мушчина не может спать с однои женшинои всу жизнь
Barbariska
01-30-2008, 06:09 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
ATILLA
01-30-2008, 06:11 PM
да.
Barbariska
01-30-2008, 06:13 PM
хавнюки! :28:
larsen
01-30-2008, 06:13 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
если они задают вопросы)))
всю жизнь можно спать с любимой игрушкой...
Свинка-бу
01-30-2008, 06:14 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
Да и миф это все... сколько не встречалось... готовы всю жизнь посвятить мне, а вечера дивану.
Особо прЫтких не замечено, шоп прям не моглось им и в штанах пекло.
а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:
Barbariska
01-30-2008, 06:15 PM
всю жизнь можно спать с любимой игрушкой...
ой как классно сказано :)
Barbariska
01-30-2008, 06:18 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:
страшно жить прям :лол:
Свинка-бу
01-30-2008, 06:21 PM
страшно жить прям [:lol:]
ага.
а еще мною замечено, что ни одна писька не заменит отсутствие мосКоипания и тихие, СПОКОЙНЫЕ вечера у камина с сытным ужином.
Но эт софсем не означает, что надо толстеть и ходить в дырявом халате.
[:kos:]
ATILLA
01-30-2008, 06:22 PM
хавнюки! :28:
а ты мол девственница, и после первого секса с мужчиной, ты будешь после этого спать только с ним, гагага...это даже не смешно мля...
Slippery When Wet
01-30-2008, 06:23 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
Свинка-бу
01-30-2008, 06:23 PM
а ты мол девственница, и после первого секса с мужчиной, ты будешь после этого спать только с ним, гагага...это даже не смешно мля...
это не смешно... это тоже СТРАШНО! :cool:
Бегемот
01-30-2008, 06:24 PM
ага.
а еще мною замечено, что ни одна писька не заменит отсутствие мосКоипания и тихие, СПОКОЙНЫЕ вечера у камина с сытным ужином.
Но эт софсем не означает, что надо толстеть и ходить в дырявом халате.
[:kos:]
Паросятина, ты прям такая умная оттуда приехала, иле тут год за 5-ть уже идет?
Свинка-бу
01-30-2008, 06:25 PM
Паросятина, ты прям такая умная оттуда приехала, иле тут год за 5-ть уже идет?
мне тут год за пЪять [:grum:]
peterburger
01-30-2008, 07:19 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
Да и миф это все... сколько не встречалось... готовы всю жизнь посвятить мне, а вечера дивану.
Особо прЫтких не замечено, шоп прям не моглось им и в штанах пекло.
а вот я бы погуляла... но тоже боюсь сковородки... :6:
Жизнь в страхе сковородки недостойно мужчины :)
Bandi
01-30-2008, 07:53 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.жилаю тебе найти тётку твоей мечты!
Donat
01-30-2008, 08:16 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
иногда жизнь настолько разнообразная, что от этого разнообразия деваться некуда ....
так хочется хоть чего-то постоянного :evillaugh
Parabellum
01-30-2008, 08:18 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
И такие надоедают. Захочется медленной и печальной рано или поздно.
Мой ответ афтырю: нет, нельзя с одной женщиной спать всю жизнь. Увы
Джентльмен
01-30-2008, 08:20 PM
жилаю тебе найти тётку твоей мечты!
одна тетка - это недостижимая мечта... вот и приходится перепробовать многих в надежде найти ту единственную
Cherry29
01-30-2008, 08:35 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:38 PM
И такие надоедают. Захочется медленной и печальной рано или поздно.
Мне не надоедают...:rtyu:
Не надо мне печальных.
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:41 PM
жилаю тебе найти тётку твоей мечты!
Я ж не ищу.
Я ж по теме.
Bandi
01-30-2008, 08:41 PM
одна тетка - это недостижимая мечта... вот и приходится перепробовать многих в надежде найти ту единственную
Только ради б-га, не оставляй попыток!
Фима Собак
01-30-2008, 08:43 PM
Я ж не ищу.
Я ж по теме.
там в диете стопаундовых теток раздают, кстати.
Я мельком видела.
Bandi
01-30-2008, 08:43 PM
Я ж не ищу.
Я ж по теме.
Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:45 PM
там в диете стопаундовых теток раздают, кстати.
Я мельком видела.
Не...мне искусственные не нужны.
Я ж эстет.
КошЫчка
01-30-2008, 08:46 PM
Мне не надоедают...:ртю:
Не надо мне печальных.
.. и тут все печальные тётки форума закручинились ещё пуще...
по теме:.. я бы наверное с одной тёткой не смогла (будь я мужиком)..
ровно как и не смогла бы всю жизнь прожить с одним мужиком..
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:47 PM
Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.
А скока в тебе массы тела.
КошЫчка
01-30-2008, 08:47 PM
Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:49 PM
по теме:.. я бы наверное с одной тёткой не смогла (будь я мужиком)..
Прально.
Поэтому надо жить одному а тёткой только пользоваться.
Тогда не надоест.
КошЫчка
01-30-2008, 08:51 PM
Прально.
Поэтому надо жить одному а тёткой только пользоваться.
Тогда не надоест.
не "тёткой пользоваться".. а взаимоиспользоваться..
потому что вы тёткам нужны так же как и вам те тётки :evillaugh
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..
Нет, если у нас уже любовь то все пороки прошаются, кроме предательства конечно.
Но вообше с курильшицами целоваться нет никакого удовольствия. Такое чувство что с пепельницей целуешся.
Slippery When Wet
01-30-2008, 08:53 PM
потому что вы тёткам нужны
Да.
Мы тёткам нужны.
Без нас тёткам никак.
Джентльмен
01-30-2008, 08:53 PM
Только ради б-га, не оставляй попыток!
а про попытки - это в этой теме или в разделе "вечная любоффф"?
КошЫчка
01-30-2008, 08:54 PM
Да.
Мы тёткам нужны.
Без нас тёткам никак.
и вайс вёрса ;)
Джентльмен
01-30-2008, 08:55 PM
Я тоже не ищу. Пусть сам меня искает.
есть и такая стратегия...
omele
01-30-2008, 08:55 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
как верно :good:
Most Wanted
01-30-2008, 09:00 PM
Может , если любит . :34:
А без любви придётся менять , ага .
cosmopolit
01-30-2008, 09:01 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
правда
пусть спит с кем хочет, только что бы я об этом не знала
omele
01-30-2008, 09:02 PM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:
cosmopolit
01-30-2008, 09:03 PM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:
... а можно и цианистым калием удобрить :D
Bandi
01-30-2008, 09:20 PM
есть и такая стратегия...
Это не стратегия, это философия жизни.
... а можно и цианистым калием удобрить :Д
жизнь его была короткой, но поучительной
(эпитафия типо)
:kos:
Манюня
01-30-2008, 09:46 PM
а я думаю может
если женщина его удовлетворяет во всех отношениях
то я думаю так
не то что это ему никогда в голову не придёт (все мы временами фантазируем, и это нормально), а просто он настолько будет ценить эти отношения что посчитает что риск их потерять себя не оправдывает
(хотя возможно что у мужчин способность подобного здравого размышления отключается при приливе крови к нижней части туловища...я точно сказать не могу)
cosmopolit
01-30-2008, 09:48 PM
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части,
мозги отключаются, это как сообщающиеся сосуды,
в одном месте прибыло, из другого утекло...
На качелях...
01-30-2008, 09:53 PM
а што, феффки.. а вот зачем вам один мужик? тоисть единственный?
какой в этом великий и сермяжный?
Манюня
01-30-2008, 09:54 PM
нет, прастите, тема была не про одного мужика, а про одну женщину
Tiktak
01-30-2008, 09:56 PM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
Классика бля:kos:
На качелях...
01-30-2008, 09:56 PM
/протест отклонен/
Most Wanted
01-30-2008, 09:56 PM
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части,
мозги отключаются, это как сообщающиеся сосуды,
в одном месте прибыло, из другого утекло...
:grum: :good:
а я думаю может
если женщина его удовлетворяет во всех отношениях
то я думаю так
не то что это ему никогда в голову не придёт (все мы временами фантазируем, и это нормально), а просто он настолько будет ценить эти отношения что посчитает что риск их потерять себя не оправдывает
(хотя возможно что у мужчин способность подобного здравого размышления отключается при приливе крови к нижней части туловища...я точно сказать не могу)
У меня не отключается
Шаганэ
01-30-2008, 10:04 PM
У меня не отключается
Значит плохо приливается к нижней части :sinyak:
в тот момент, когда идет усиленное кровообращение в нижней части, мозги отключаются
угу. обратное включение производится путем вручения свидетельства о разводe :10:
Экспортёр
01-30-2008, 10:14 PM
А чё вы завелись то?! Спать запросто, а вот остальное - некоторые орлы в неволе плохо размножаюЦЦо! :evillaugh
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)
ага, 20 лет живет, а потом встречает другую и усЁ, крыша поехала...:evillaugh
Parabellum
01-31-2008, 06:57 AM
ага, 20 лет живет, а потом встречает другую и усЁ, крыша поехала...:evillaugh
Да, кстати, интересна статистика. Верующие в ненаскучивающих_весело_колбасистых теток: мы о каких сроках говорим? 3 года? 5 лет? :evillaugh
Speak from experience, pls.
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
ага, и женщине тоже надоедает
Nabludatel'
01-31-2008, 08:19 AM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.
Parabellum
01-31-2008, 08:23 AM
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.
Second that
смешно
01-31-2008, 08:31 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Ознакомтесь с теорией про "new cow".
марик - камарик
01-31-2008, 08:31 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?Она храпит или нет?
смешно
01-31-2008, 08:32 AM
ага, и женщине тоже надоедает
Неправда. Далеко не ТОЖЕ.
Parabellum
01-31-2008, 08:44 AM
Она храпит или нет?
Не храпит, нет. Год не храпит, три, пять, семь...
А потом вдруг Вам делается все равно. :evillaugh
Ксюша Собчак
01-31-2008, 09:01 AM
Если тётка в койке весело колбасится - то не надоедает.
Но таких тёток раз-два и обчёлся.
А весело колбасят Моники из секс шопа.. вот они колбасят так как ты захочешь..хошь весело а хошь грустно:rolleyes:
Fursetka
01-31-2008, 09:04 AM
а как это "весело колбасятся"?
а гульнутьь иногда всем хочется. даже тёткам. тока мы сильнее морально. нам устои не позволяют. да.
vitalysk
01-31-2008, 09:13 AM
страшно жить прям :лол:
Когда не знаешь о страшной сказке...;)
Parabellum
01-31-2008, 09:14 AM
а как это "весело колбасятся"?
а гульнутьь иногда всем хочется. даже тёткам. тока мы сильнее морально. нам устои не позволяют. да.
Скажите, это что - hard wired feature, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :D
Fursetka
01-31-2008, 09:16 AM
Скажите, это что - хард щиред феатуре, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :Д
да что вы?физиология то у нас копнечно разная, но гуляют женщины и мужчину приблизительно одинаково.
vitalysk
01-31-2008, 09:17 AM
зато если бы она закурила тогда бы её конечно надо было бы пинками гнать..
Неправильный отсчет. Лучше, когда встретив его, она бросает курить...
Parabellum
01-31-2008, 09:19 AM
да что вы?физиология то у нас копнечно разная, но гуляют женщины и мужчину приблизительно одинаково.
Я - о Вашем заявлении насчет бОльшей моральной устойчивости женщин как подвида
vitalysk
01-31-2008, 09:19 AM
как верно :good:
Кто-бы курсы открыл? ;)
МаняОблигаци
01-31-2008, 09:21 AM
Это не стратегия, это философия жизни.
Ниправильная философия. То есть ты будешь сидеть на ЖО пока какой-то совершенно тебе не нужный МУ**К тебя найдёт? Ага, и что дальше?
Parabellum
01-31-2008, 09:21 AM
Неправильный отсчет. Лучше, когда встретив его, она бросает курить...
Романтики...
vitalysk
01-31-2008, 09:24 AM
ээээ...ну тут такое дело....если прям вот так "весело колбасится" - то оно будет конечно дольше, с рюшами и оборочками... но потом, в силу вселенского, можно даже сказать - энтропического закона затухания колебаний - потянет на новое. Против физики не попрёшь.
Ну дык, тогда Соломоновский гарем.
МаняОблигаци
01-31-2008, 09:25 AM
А зачем вообшхе бросать курить? Нипонимаю...
vitalysk
01-31-2008, 09:26 AM
Скажите, это что - hard wired feature, да? Мораль- не на уровне особенностей воспитания, а на уровне различий в физиологии между мужчиной и женщиной? Т.е, перепрограммированию не подлежит? :D
Конечно и медведя можно научить курить, но захочешь ли ты потом перекур с медведем? ;)
vitalysk
01-31-2008, 09:28 AM
Романтики...
Практик. Сегодняшний. :34:
Parabellum
01-31-2008, 09:28 AM
Конечно и медведя можно научить курить, но захочешь ли ты потом перекур с медведем? ;)
Мысль не понята, простите. Ни моя- Вами, ни Ваша- мной
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Спать с одной женщиной мужчина всю жизнь я думаю может,но только вот какой нюанс,для того чтоб найти такую женщину он скорее всего будет спать до этого со многими,как говорится всё познаётся в сравнении.Вот одна моя знакомая спала всю жизнь с одним мужчиной,а потом влюбилась в другого(ну так случается в жизни,как говорил один из героев фильма "12":"в этой жизни всё бывает и даже то,чего не бывает")и когда стала спать с другим поняла,что секс может быть офигительным,и первый раз в жизни получила оргазм,вот так вот)))),а вы говорите печальную хочется,весёлую и т.д...а дело всё в том,что мужчинам хочется спать с любимой женщиной,а женщинам с любимым мужчиной.Как говорил Слиппери:"всё просто вроде":angel:
vitalysk
01-31-2008, 09:32 AM
Мысль не понята, простите. Ни моя- Вами, ни Ваша- мной
Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?
Dantik
01-31-2008, 09:40 AM
Ниправильная философия. То есть ты будешь сидеть на ЖО пока какой-то совершенно тебе не нужный МУ**К тебя найдёт? Ага, и что дальше?
Действительно. Не лучше ли приложить все свои силы, таланты и обояние, чтобы самой поскорее найти этого самого совершенно тебе не нужного МУ**КА на свою жопу?!!
Dantik
01-31-2008, 09:43 AM
Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?
Ессественно, нет. Я допускаю, что есть мужчины, которым нравится создавать свой идеал. Но они, скорее всего, получают удовольствие от самого процесса. Как только он будет завершён, идеал потеряет для них всякий интерес и они начнут создавать другой.
Dantik
01-31-2008, 09:45 AM
Да, просто наст. мужчин мало на самом деле осталось..
Наст. мужчина- это мужчина
который живёт с одной женщиной
лет эдак 20 и стил мхожчет её..
А когда каждЫй раз новая ..
Эдак любой дурак можЫт..
Сама подумай..;)
Можно хотеть и мочь одну женщину в течании 20-ти лет. Но вот не хотеть и не мочь других после 20-ти лет с одной это уже патология.
Nabludatel'
01-31-2008, 09:47 AM
Можно хотеть и мочь одну женщину в течании 20-ти лет. Но вот не хотеть и не мочь других после 20-ти лет с одной это уже патология.
до 20-ти - тоже патология
Parabellum
01-31-2008, 09:48 AM
Да нет я с вами, как раз согласен.
Но остается два вопроса.
1) Не надоест ли развивать в любимой все желанные качества, как в ребенке?
1) Можно ли всю жизнь любить женщину, которую ты вытесал своими руками?
Угу, все правильно. А еще бывает так, как предыдущие ораторы писали: тешешь, тешешь под себя всю жизнь, притираетесь гранями как два камня, так, что щелей и зазоров практически не остается. Притерлись, наконец, все хорошо, живи и наслаждайся....
А потом, бац, и один из камней попадает в воду. Бульк, и случилось моментальное и полное соприкосновение поверхности камня с водой. Физику никто не отменял. Никакой притирки- сразу все произошло, никто опомниться не успел.
Булыжник, то, правда, в итоге утонул, но, пока он шел ко дну, все размышлял: "и нахрена, спрашивается, я столько времени убил на притирку эту бессмысленную?"
vitalysk
01-31-2008, 09:48 AM
Ессественно, нет. Я допускаю, что есть мужчины, которым нравится создавать свой идеал. Но они, скорее всего, получают удовольствие от самого процесса. Как только он будет завершён, идеал потеряет для них всякий интерес и они начнут создавать другой.
Остается надеяться, что удасться запустить в ней процесс саморазвития, что б она сюрпризами поддерживала к себе интерес. Но тогда и самому нельзя будет отставать, иначе она оставит тебя. Строим себе веселую жизнь! ;) :rolleyes: :confused: :D
Dantik
01-31-2008, 09:51 AM
это как манная каша
ее или любишь ,или нет
можно разным вареньем поливать
орешками посыпать
пожиже ,погуще :sinyak:
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :kos:
Parabellum
01-31-2008, 09:56 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :kos:
Когда-то давно были времена, когда тушенка была для меня верхом гастрономических грез. А потом у меня случился блиц-роман с начпродшей и я не мог смотреть на тушенку ровно через неделю
vitalysk
01-31-2008, 10:00 AM
Почему молчит ГалкаБ?
Когда-то давно были времена, когда тушенка была для меня верхом гастрономических грез. А потом у меня случился блиц-роман с начпродшей и я не мог смотреть на тушенку ровно через неделю
А когда блиц-роман закончился,опять мог смотреть?;)
Parabellum
01-31-2008, 10:10 AM
А когда блиц-роман закончился,опять мог смотреть?;)
Аналогия смешная, но все-таки, немного не соответствующая. Смотреть смог, да, но по прошествии какого-то времени. Мужская реакция на нового партнера своей экс, пусть даже и брошенной, срабатывает моментально. МАЙО и все тут :evillaugh
Nabludatel'
01-31-2008, 10:15 AM
. Мужская реакция на нового партнера своей экс, пусть даже и брошенной, срабатывает моментально. МАЙО и все тут :евиллаугх
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо
Cherry29
01-31-2008, 10:17 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :кос:
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:
Parabellum
01-31-2008, 10:17 AM
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо
Уважаю. Я серьезно. У меня еще ни разу не получалось
vitalysk
01-31-2008, 10:20 AM
эээ....тут не соглашусь...
про всех мужиков сказать не могу...но мне лично совершенно пофиг что было и будет до того и после. Даже как бы наоборот - пусть ей будет хорошо
Наб, как ты достиг такого совершенства? :34:
Уважаю. Я серьезно. У меня еще ни разу не получалось
Так происходит тогда, когда к человеку уже нет никаких чувств.
Parabellum
01-31-2008, 10:25 AM
Так происходит тогда когда к человеку уже нет никаких чувств.
Интересно получается. Значит, выходит, я прекращал все свои предыдущие отношения преждевременно, до того, как должны были звучалть финальные аккорды и давать занавес?
Впрочем, если это так, то тезис, озаглавленный в названии топика, только подтверждается...
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :kos:
Parabellum
01-31-2008, 10:27 AM
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :kos:
Можно. Но слишком много мороки:D
Nabludatel'
01-31-2008, 10:29 AM
Можно ещё блинчики из овсянки сделать....;) :кос:
из овсянки, при желании, можно и мороженое сделать. Овсяное...
и потом наслаждаться
Vixen
01-31-2008, 10:30 AM
Так происходит тогда, когда к человеку уже нет никаких чувств.
Верно
Или никогда и не было
И когда " исчезает что-то важное
и весна больше не натирает сердце "
Dantik
01-31-2008, 10:33 AM
Это смотря в каком видЕ ..
подавать офффсянку..
овсянкА бЫвает с семгой,
с красной икрой,
с яблоками,
с сухофруктами и орехами..
И это Ыщё не предел..,при богатой фантазии..:D
А потом полезно..
Здоровье надо беречь..:kos:
Я ел тока с brown sugar и изюмом. Всё остальное лучше отдельно. Но пойнт не в этом - если каждый день, надоест, как не извращайся.
П.С. Я не люблю беречь здоровье, живёшь, живёшь, живёшь... скока можно, надоедает же! :kos:
omele
01-31-2008, 10:35 AM
Спорный вопрос. Надоедает всё, даже самое любимое. Я вот например недавно попробовал овсянку - ничего так, пару раз в году есть можно. Но каждый день (оффсянка, сэр) - удавится можно.
Невозможно кататься на одной вершине, покорять одну женщину... о чём это я? :кос:
значит ,любой брак утопичен ? :(
Dantik
01-31-2008, 10:36 AM
из овсянки, при желании, можно и мороженое сделать. Овсяное...
и потом наслаждаться
"Anyway, like I was sayin', shrimp is the fruit of the sea. You can barbecue it, boil it, broil it, bake it, saute it. Dey's uh, shrimp-kabobs, shrimp creole, shrimp gumbo. Pan fried, deep fried, stir-fried. There's pineapple shrimp, lemon shrimp, coconut shrimp, pepper shrimp, shrimp soup, shrimp stew, shrimp salad, shrimp and potatoes, shrimp burger, shrimp sandwich. That- that's about it..."
omele
01-31-2008, 10:36 AM
шас еше опишем пшеную кашу
и гречневую и кашу Артек-ячневую
Dantik
01-31-2008, 10:38 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(
Нет. Но, как говорит шеф, "нет такого женатого, который хоть иногда не мечтал бы побыть холостяком". ;)
Dantik
01-31-2008, 10:39 AM
шас еше опишем пшеную кашу
и гречневую и кашу Артек-ячневую
Прикинь, я ваще каши не люблю. Они мне напоминают нудных женщин.
omele
01-31-2008, 10:42 AM
Нет. Но, как говорит шеф, "нет такого женатого, который хоть иногда не мечтал бы побыть холостяком". ;)
я поняла
Брак --это сосуществование близких людей ,как овсяной каши с креветками :)
omele
01-31-2008, 10:45 AM
Прикинь, я ваще каши не люблю. Они мне напоминают нудных женщин.
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )
Dantik
01-31-2008, 10:49 AM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )
"значит ,любой брак утопичен ?" ;)
vitalysk
01-31-2008, 10:52 AM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )
Двадцать лет - немалый срок, и ты за двадцать лет поймешь,
Что такое тьма, и что такое свет,
Через двадцать лет никто уже не вспомнит о жене,
Если только что-то будет, через двадцать лет...
Макаревич - это не попса! ;)
omele
01-31-2008, 10:55 AM
"значит ,любой брак утопичен ?" ;)
с позиции "сексуальности " ?наверное ...:D
Cherry29
01-31-2008, 10:56 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(
Нет не любой..
Я так думаю..
Браки разнЫе бЫвают..
бывают по любви,
по расчёту
и по глупости;)
Dantik
01-31-2008, 10:58 AM
Нет не любой..
Я так думаю..
Браки разнЫе бЫвают..
бывают по любви,
по расчёту
и по глупости;)
По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :kos:
valevsska
01-31-2008, 10:59 AM
Не правда. Мне бы не надоела, даже если бы она стала не красивой.
"врет и не краснеет.." (типа цы, да?)
Tiktak
01-31-2008, 11:00 AM
По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :kos:
Абсалюта согласна:34:
Cherry29
01-31-2008, 11:04 AM
По расчёту самые крепкие. Я так думаю... :кос:
А по любви самЫе приятнЫе:kos:
В браке по любви - не до расчётов,too busy;)
А по расчётУ очень часто бЫвает так :
Знал невесту/женихА, как свои пять пальцев,
однако не знал, что все они у неё/него - указательные..:lol:
Tiktak
01-31-2008, 11:18 AM
А по любви самЫе приятнЫе:kos:
В браке по любви - не до расчётов,too busy;)
А по расчётУ очень часто бЫвает так :
Знал невесту/женихА, как свои пять пальцев,
однако не знал, что все они у неё/него - указательные..:lol:
Дык если женсчиHа умная мужик даже не догадается что он -''по расчету.'
Меня наличие денех не раздражает :angel:
vitalysk
01-31-2008, 11:23 AM
Дык если женсчиHа умная мужик даже не догадается что он -''по расчету.'
Меня наличие денех не раздражает :angel:
Может быть. Но он будет знать, что ты не любишь его страстно. И у него будут другие, о которых возможно не догодаешься ты. Что в большинстве случаев, нормально и даже более успешно, чем другие возможные ситуации.
Fursetka
01-31-2008, 11:53 AM
Я - о Вашем заявлении насчет бОльшей моральной устойчивости женщин как подвида
а я о том что женщинам с одним и тем мужчиной всю жизнь тоже нелегко
КошЫчка
01-31-2008, 11:55 AM
значит ,любой брак утопичен ? :(
ДА!
сори :lol:
Nabludatel'
01-31-2008, 12:00 PM
Интересная мысль..
Представим себе общество с установленными семейными законами, типа - срок брака, как и срок на президенства -ограничен.
4 года и вася. Ну если всё очень хорошо - тогда ещё 4 года. Но потом уже всё...Должны разойтись.
Простор для полёта мысли.
невысокого полёта.
Parabellum
01-31-2008, 12:02 PM
Интересная мысль..
Представим себе общество с установленными семейными законами, типа - срок брака, как и срок на президенства -ограничен.
4 года и вася. Ну если всё очень хорошо - тогда ещё 4 года. Но потом уже всё...Должны разойтись.
Простор для полёта мысли.
невысокого полёта.
Было уже. Гренгуара женили на Эсмеральде на 3 года.
Nabludatel'
01-31-2008, 12:03 PM
Было уже. Гренгуара женили на Эсмеральде на 3 года.
не читал...почему именно на 3 года? и чем кончилось?
Монашка
01-31-2008, 12:03 PM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака ):2:
:grum:
Dantik
01-31-2008, 12:06 PM
:2:
:grum:
Действительно смешно. Большинство женщин становятся нудными после 3-х лет брака. :kos:
Cherry29
01-31-2008, 12:06 PM
:2:
:грум:
Я тоже ф шоке..:kos::lol:
Parabellum
01-31-2008, 12:07 PM
не читал...почему именно на 3 года? и чем кончилось?
Эсмеральду повесили, Квазимодо помер на могиле рядом, коза неизвестно куда умелась, бубен тоже где-то про***ли.
Расспросите у дам, короче :)
Монашка
01-31-2008, 12:08 PM
Действительно смешно. Большинство женщин становятся нудными после 3-х лет брака. :kos::28:
:angel:
larsen
01-31-2008, 12:09 PM
Любая женщина становится нудной после 20 лет брака )
умная женщина с любовью рассчитает...
чтобы супругу не пришлось огорчаться после кризисной даты...;)
Монашка
01-31-2008, 12:09 PM
Я тоже ф шоке..:kos::lol:i am completely shoked...
тоже...
да да...
Parabellum
01-31-2008, 12:13 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.
Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :D
omele
01-31-2008, 12:15 PM
умная женщина с любовью рассчитает...
чтобы супругу не пришлось огорчаться после кризисной даты...;)
конечно,приучать нужно постепенно .и
обьяснять ,что овсяная кашка полезна )
omele
01-31-2008, 12:15 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.
Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :Д
знакомо ,а что ?
Монашка
01-31-2008, 12:16 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.
Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :Dя могу удовлетворить вас
и ваше подмытое любoпытсво
тоже:
да, супружник знаком :)
:angel:
Parabellum
01-31-2008, 12:17 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится
omele
01-31-2008, 12:19 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится
можно в ответ спросить
а вам знакомо семейное счастье ?
овсяная кашка полезна
буэ!
(и убижал)
Монашка
01-31-2008, 12:19 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:angel:
Parabellum
01-31-2008, 12:20 PM
можно в ответ спросить
а вам знакомо семейное счастье ?
Так точно. На определенных временных отрезках. Иногда, даже рекуррентных
omele
01-31-2008, 12:20 PM
буэ!
(и убижал)
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :lol:
Cherry29
01-31-2008, 12:20 PM
буэ!
(и убижал)
:grum::ladush::grum:
Cherry29
01-31-2008, 12:21 PM
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :лол:
Да не надо, ямУ...
Нам больше дoстанетЦа..:kos::lol:
Dantik
01-31-2008, 12:21 PM
конечно,приучать нужно постепенно .и
обьяснять ,что овсяная кашка полезна )
"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.
vitalysk
01-31-2008, 12:22 PM
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :lol:
Я, похоже, вовремя понял...
Parabellum
01-31-2008, 12:22 PM
/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:angel:
Не-не, я в таком концептуальном варианте вопросов больше не имею. Ваш супруг Вам ответи слишком честно - не удовлетворяет требованиям экспермента :evillaugh
Tiktak
01-31-2008, 12:22 PM
Может быть. Но он будет знать, что ты не любишь его страстно. И у него будут другие, о которых возможно не догодаешься ты. Что в большинстве случаев, нормально и даже более успешно, чем другие возможные ситуации.
Не вижу логики....
что это получается если у него с деньгой все впорядке так его уж со страстью и любить неBозможно.
omele
01-31-2008, 12:22 PM
/села поудобней, наслюнякала карандашик, приготовилась записывать/
представьте пожалста список ваших вопросов
я представлю его супругу
потом представим вам список ответов
:ангел:
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol:
vitalysk
01-31-2008, 12:23 PM
"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.
Может лучше: утром - завтрак, в лэнч - полдник? ;) ;) ;)
omele
01-31-2008, 12:23 PM
"Можно и зайца научить свистеть", Зачем вам такие мужчины? Лучше есть то, что нравится и умереть молодым, чем всю долгую "счастливую" жизнь есть полезную овсянку.
ты уже планируешь ? :D
Монашка
01-31-2008, 12:23 PM
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol::(
мой отказывается
он выражает мысли только вслух
когда не спит конечно
:evillaugh
Милька
01-31-2008, 12:24 PM
не знаю... я не мужчина.
надоесть то, им может надоедает, но сковородкой по лбу или в попу зонтик не каждому хочется...
:grum: :grum:
Parabellum
01-31-2008, 12:24 PM
мой сам напишет
развернуто ...постов 200сти :lol:
Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известно
omele
01-31-2008, 12:24 PM
Я, похоже, вовремя понял...
ты тоже еше побегай ,пока силы есть )
Монашка
01-31-2008, 12:25 PM
Не-не, я в таком концептуальном варианте вопросов больше не имею. Ваш супруг Вам ответи слишком честно - не удовлетворяет требованиям экспермента :evillaugh не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:rolleyes:
omele
01-31-2008, 12:25 PM
Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известно
нет такой среды
larsen
01-31-2008, 12:25 PM
и умереть молодым
:bis: и не мучаться с нудной женой....
Монашка
01-31-2008, 12:25 PM
Ваше знание примерного кол-ва постов нарушает чистоту эксперимента. Говорю же, ценна его реакция в той среде, о к-рой Вам ничего не известнозачем забивать голову тем о чем не знаешь?
ведь этого просто может и не быть...
omele
01-31-2008, 12:26 PM
не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:роллеыес:
они сами не знают ,чего они хочут (ц);)
Parabellum
01-31-2008, 12:26 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?
Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :evillaugh
vitalysk
01-31-2008, 12:27 PM
Не вижу логики....
что это получается если у него с деньгой все впорядке так его уж со страстью и любить неBозможно.
Чтоб видеть только один контингент обеспеченных мужчин, тебе придется, как лошади ходить с этими приспособлениями, которые ей ограничивают боковое зрение. Но сколько их не носи, и тем более если носить их так целеустремленно - любовь зла...:34:
Parabellum
01-31-2008, 12:27 PM
нет такой среды
Вот я и думаю - повезло ему или нет?
Dantik
01-31-2008, 12:28 PM
нет такой среды
Ну допустим, среда под контролем. А в другие дни недели что он делает? ;)
Parabellum
01-31-2008, 12:28 PM
не понял...
вам не нужны слишком честные ответы???
:rolleyes:
Нужны. Но, желательно, неопосредованные медиумом с карандашиком :)
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :grum:
omele
01-31-2008, 12:28 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?
Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :евиллаугх
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние ,то Вам остается только завидовать :rtyu:
vitalysk
01-31-2008, 12:29 PM
ты тоже еше побегай ,пока силы есть )
Не ожидал от тебя такой совет.
Мне думается сейчас время отдохнуть и приберечь силы на завтра. :D
побегай еше
потом поймешь ,с возрастом :лол:
типо, это первые 25 лет - потом проходит? :rolleyes:
:kos:
Parabellum
01-31-2008, 12:29 PM
Представил на секунду жизнь человека, о к-ром другой человек знает все...
Омеле, Вы это имели ввиду, когда о семейном счастии говорили?
Nabludatel'
01-31-2008, 12:29 PM
собственно, чем уже кругозор и наличие желаний - тем проще и счастливее
Монашка
01-31-2008, 12:30 PM
Нужны. Но, желательно, неопосредованные медиумом с карандашиком :)не ну вы конечно может встретиться и покалякать о том о сем
но это без меня...
сами
сами
и только сами
я голову дурью не забиваю
нет
нет
и нет
Dantik
01-31-2008, 12:30 PM
ты уже планируешь ? :D
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :D
omele
01-31-2008, 12:30 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :грум:
ой ,мне нравится это новое шоу !
там такие вопросики ! за деньги !
(кстати их можно для форума припасать )
только шумное очень и рекламы много :D
Parabellum
01-31-2008, 12:30 PM
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние ,то Вам остается только завидовать :rtyu:
Я просто не знаю где такие шЫшки брать
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Д
куришь? :kos:
Parabellum
01-31-2008, 12:31 PM
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете (с)
omele
01-31-2008, 12:31 PM
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Д
м..я не хочу намекать ,но :rolleyes: :lol:
короче ,долгих молодых лет лет тебе до 80ти
Vixen
01-31-2008, 12:32 PM
собственно, чем уже кругозор и наличие желаний - тем проще и счастливее
А образчик счастия
торгует бусами
из морских ракушек
изо дня в день
изо дня в день
изо дня в день
на узкой полоске пляжа
Монашка
01-31-2008, 12:32 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть [:grum:]мой муж, который не матерится в принципе, посмотрел этО кИнО...
и сказал пару слов
ни одного приличного однако...
:lol:
у меня такое чувство что там скоро кого-то или постреляют или прирежут неможнко
omele
01-31-2008, 12:32 PM
Я просто не знаю где такие шЫшки брать
мои соболезнования
Dantik
01-31-2008, 12:32 PM
куришь? :kos:
Уже нет. Это не самый эффективный метод. :D
ой ,мне нравится это новое шоу !
там такие вопросики ! за деньги !
(кстати их можно для форума припасать )
только шумное очень и рекламы много :Д
мне не кажется, что оно долго НЕ "протянет" /исправила/
Вопросы повторяться будут, реакции - тоже
/Как они людей на это дело "подписывают"?
Не иначе - "за кадром" вдвойне платят ;)/
Монашка
01-31-2008, 12:33 PM
Нет. Но я планомерно претворяю в жизнь план умереть молодым. :Di know someone who can help you with that
:grum:
Уже нет. Это не самый эффективный метод. :Д
без презика ?!!
omele
01-31-2008, 12:34 PM
мой муж, который не матерится в принципе, посмотрел этО кИнО...
и сказал пару слов
ни одного приличного однако...
:лол:
у меня такое чувство что там скоро кого-то или постреляют или прирежут неможнко
там были отличные вопросы :
лазили ли вы по личным вешам своих колег ?
подкладывали ли вы в трусы носки ? :lol:
omele
01-31-2008, 12:35 PM
мне не кажется, что оно долго "протянет"
Вопросы повторяться будут, реакции - тоже
/Как они людей на это дело "подписывают"?
Не иначе - "за кадром" вдвойне платят ;)/
за 100 ооо находятся смельчаки :D
Монашка
01-31-2008, 12:35 PM
там были отличные вопросы :
лазили ли вы по личным вешам своих колег ?
подкладывали ли вы в трусы носки ? [:lol:]я набегамо слушала только [:lol:]
но посмотреть надо полностью хоть одну
larsen
01-31-2008, 12:35 PM
И еще поражает 100% знание любого мужнина телодвижения. Они вот так вот, совершенно счастливо живут, без минимального личного, неподконтрольного Вам, ув. дамы, пространства?
Подумал еще....Знаете, а я им даже завидую :евиллаугх
не стоит, они уже это проходили....
кто - в теории, кто- на практике...
Tiktak
01-31-2008, 12:36 PM
Чтоб видеть только один контингент обеспеченных мужчин, тебе придется, как лошади ходить с этими приспособлениями, которые ей ограничивают боковое зрение. Но сколько их не носи, и тем более если носить их так целеустремленно - любовь зла...:34:
Всё ещё не улавливаю логики...
На кой мне лошадинные шторки?
Чтож по твоему если у мужика карман тугой то у него непременно что-то должно быть не в порядке по другой части?
Я ж не сказала что отстсутствие денег меня раздражает......
А общем кажому свое - некоорые вон любовь с овсянкой или борщём уранивают, опять же меня это не раздражает
omele
01-31-2008, 12:36 PM
типо, это первые 25 лет - потом проходит? :роллеыес:
:кос:
потом все и начинается )
Parabellum
01-31-2008, 12:36 PM
не стоит, они уже это проходили....
кто - в теории, кто- на практике...
Мысль для меня слишком глубокая. Честно
omele
01-31-2008, 12:38 PM
Вот я и думаю - повезло ему или нет?
спросите его
он парень честный
larsen
01-31-2008, 12:38 PM
Сейчас по 4-му каналу, по-моему, по-средам идет шоу - чел отвечает на вопросы честно, с декетором лжи , в присутствии жен, детей, боссов...)
Фикня полная.
Но как мужья "глазами вращают" - надо увидеть :грум:
аха,,,
думаю это шоу спонсируется адокатами по разводу,,,
Parabellum
01-31-2008, 12:39 PM
спросите его
он парень честный
Не удастся ведь спросить
omele
01-31-2008, 12:41 PM
аха,,,
думаю это шоу спонсируется адокатами по разводу,,,
:grum::grum::grum::good:
Не удастся ведь спросить
а его уже спрашивали, по-моему...
Он любит об этом писать ...обычно - постов 200 :D
Омеля !:D
omele
01-31-2008, 12:43 PM
Не удастся ведь спросить
могу поспособствовать .
а Ваши теории похожи на притчу о слепцах и слоне .
кто что в этой жизни щупает;)
Parabellum
01-31-2008, 12:43 PM
а его уже спрашивали, по-моему...
Он любит об этом писать ...обычно - постов 200 :D
Омеля !:D
Ну, бородатый анекдот о свободе слова в СССР и США все помнят, да?
Dantik
01-31-2008, 12:43 PM
i know someone who can help you with that
:grum:
Я тоже. Но смерть от удара сковородкой меня не прельщает.
omele
01-31-2008, 12:44 PM
Мысль для меня слишком глубокая. Честно
мелко плаваете ?
Монашка
01-31-2008, 12:44 PM
Я тоже. Но смерть от удара сковородкой меня не прельщает.:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!
omele
01-31-2008, 12:44 PM
я набегамо слушала только [:lol:]
но посмотреть надо полностью хоть одну
я тебе запишу парочку )
Parabellum
01-31-2008, 12:44 PM
могу поспособствовать .
а Ваши теории похожи на притчу о слепцах и слоне .
кто что в этой жизни щупает;)
Вот именно потому и не получится, что Вы способствовать будете
Вполне вероятно, что я нащупал у слона совсем не то, что хотелось в пионерском возрасте, увы. Но я не более чем факт констатирую. Никаких теорий.
Dantik
01-31-2008, 12:45 PM
без презика ?!!
Зачем мне презик? Я сексом тока по телефону занимаюсь. :D
Милька
01-31-2008, 12:45 PM
Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :D
да.
Slippery When Wet
01-31-2008, 12:45 PM
а как это "весело колбасятся"?
Ну как...типа задорно так..;-)
Монашка
01-31-2008, 12:45 PM
Ну, бородатый анекдот о свободе слова в СССР и США все помнят, да?как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:
Parabellum
01-31-2008, 12:46 PM
мелко плаваете ?
Я вообще такой человек недалекий и с примитивными реакциями, да
Dantik
01-31-2008, 12:46 PM
:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :rolleyes:
omele
01-31-2008, 12:47 PM
как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:
U can take a men from army
but u can't take an army from men (c almost) :lol:
Милька
01-31-2008, 12:47 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится
он шутит, что у него со мной не осталось времени на подрочить. :8:
Parabellum
01-31-2008, 12:47 PM
как-то тяжело дискутировать когда один из собеседников заранее несогласен и отвергает ответ другого...
:rolleyes:
несогласен_и_отвергает != сомневается
Монашка
01-31-2008, 12:47 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! [:rolleyes:]бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
Nabludatel'
01-31-2008, 12:47 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :роллеыес:
а яичницу она в тостере делает?
omele
01-31-2008, 12:48 PM
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
шобы было (ц):lol:
Монашка
01-31-2008, 12:48 PM
несогласен_и_отвергает != сомневаетсяочень категорично и без желания даже попытаться услышать ответ 2-й стороны...
вы в армии случаем не служили? :rolleyes:
Slippery When Wet
01-31-2008, 12:48 PM
- потянет на новое
"...нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет"..;-)
Dantik
01-31-2008, 12:48 PM
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
Вот и я об этом всё время думаю! :D
Parabellum
01-31-2008, 12:49 PM
U can take a men from army
but u can't take an army from men (c almost) :lol:
Out of and Navy ain't no Army, mind you.
Хотелось что-то обидное сказать, я так понимаю? :D
Милька
01-31-2008, 12:49 PM
а Вы вспомните состояние влюбленности
Вам хотелось в этот момент неподконтрольного пространства ?
вряд ли
а если Вы не сумели сохранить это состояние
ой, как хорошо сказала...
larsen
01-31-2008, 12:49 PM
Ну как...типа задорно так..;-)
а я думала - колбаской притворяются:confused:
/ушла учить русский/
Dantik
01-31-2008, 12:49 PM
а яичницу она в тостере делает?
С чего ты взял, что она делает яичницу?
бедный Дантичек
/гладик по головке/
а зачем жа они ей, а???
:6:
не боись - она форум регулярно читает, особенно твои посты - знает как применить
/осторожно гладь - может там шишки :( /
Монашка
01-31-2008, 12:50 PM
Вот и я об этом всё время думаю! :Dа спросить не решаешься??? :grum:
Parabellum
01-31-2008, 12:50 PM
очень категорично и без желания даже попытаться услышать ответ 2-й стороны...
вы в армии случаем не служили? :rolleyes:
А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.
Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?
vitalysk
01-31-2008, 12:52 PM
:grum:
dear Dantik, i wasn't offering my services
no way!!!
Мне тут ковер выбить надо...:rolleyes: ;)
Монашка
01-31-2008, 12:52 PM
А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.
Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?нет, не известен :)
но известны достаточно много бывших офицеров
замечательные ребята
пока до спора дело не доходит
потом только со сковородкой разговор можно продолжат, других аргументов не приемлют [:grum:]
Dantik
01-31-2008, 12:52 PM
а спросить не решаешься??? :grum:
Я обычно не задаю лишних вопросов, особенно если боюсь узнать ответ. :D
Tiktak
01-31-2008, 12:53 PM
Ну, у моей тоже сковородки имеются. Причём она на них НИЧЕГО не готовит! :rolleyes:
Искренне сочувствую
Parabellum
01-31-2008, 12:53 PM
нет, не известен :)
но известны достаточно много бывших офицеров
замечательные ребята
пока до спора дело не доходит
потом только со сковородкой разговор можно продолжат, других аргументов не приемлют [:grum:]
Утрируете
Монашка
01-31-2008, 12:53 PM
Я обычно не задаю лишних вопросов, особенно если боюсь узнать ответ. :DО! и это мудро! :good:
я тож так делаю
патаму шта я тоже :27:
мудрый :1:
Монашка
01-31-2008, 12:54 PM
Утрируетеслегка - да
но то что спорить с офицером бесполезно - нет
:)
vitalysk
01-31-2008, 12:54 PM
а я думала - колбаской притворяются:confused:
/ушла учить русский/
:grum:
Parabellum
01-31-2008, 12:55 PM
slegka - da
no to chto sporit' s oficerom bespolezno - net
:)
В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениями
omele
01-31-2008, 12:55 PM
Оут оф анд Навы аиньт но Армы, минд ёу.
Хотелось что-то обидное сказать, я так понимаю? :Д
Вам обидно что Вы в амии служили ?:confused:
Милька
01-31-2008, 12:55 PM
А чем я, интересно, последние 22 или около того страницы.
Ответ на вопрос, я думаю, Вам известен. К чему эти риторические рефрены?
а нафика я на твои вопросы отвечала, если ты мне диагноз не ставишь?
omele
01-31-2008, 12:56 PM
В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениями
так Вы ее уже за пару дней подтвердили полностью
Монашка
01-31-2008, 12:56 PM
В таком случае, придется с форума уйти. Чтоб не рушить Вашу стройную теорию исключениямиСТОЙ!
куда пошел??????
пысы:нет уж! таки останьтесь и разруште пожалста!
:grum:
Parabellum
01-31-2008, 12:56 PM
Вам обидно что Вы в амии служили ?:confused:
Я где-то сказал, что я обиделся? Я спросил о назначении цитаты (или почти цитаты)
Malishka
01-31-2008, 12:57 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.
omele
01-31-2008, 12:57 PM
Я где-то сказал, что я обиделся? Я спросил о назначении цитаты (или почти цитаты)
просто ,поделилась наблюдениями своими :D
Parabellum
01-31-2008, 12:57 PM
а нафика я на твои вопросы отвечала, если ты мне диагноз не ставишь?
Это была цитата? Иначе я не совсем понимаю, к чему это. Честно.
Parabellum
01-31-2008, 12:58 PM
так Вы ее уже за пару дней подтвердили полностью
Имеющий уши да услышит (С)
Вам удобнее видеть в моем тексте категоричность-Вы ее там видите
Tiktak
01-31-2008, 12:58 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.
А вам чо жалко да?
Другим женсчинам тоже хотца:evillaugh
omele
01-31-2008, 12:59 PM
Имеющий уши да услышит (С)
Вы и по радио тоже выстуpаете ? :grum:
Malishka
01-31-2008, 01:00 PM
А вам чо жалко да?
Другим женсчинам тоже хотца:евиллаугх
На чужое добро нефик раззевать роток :evillaugh :evillaugh :evillaugh
А вообще то, я же говорю, мужики могут но скорей всего не хотят.
Милька
01-31-2008, 01:00 PM
Это была цитата? Иначе я не совсем понимаю, к чему это. Честно.
ты там задал пару вопросов. я тебе отвечала на них. ты ответы на свои вопросы читаешь в тексте темы?
если нет? то больше отвечать не буду. ибо нефик
omele
01-31-2008, 01:00 PM
Имеющий уши да услышит (С)
Вам удобнее видеть в моем тексте категоричность-Вы ее там видите
Вам удовнее видеть безнадежность и утопичность брака
Вы это и лоббируете :rtyu:
Parabellum
01-31-2008, 01:00 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.
Сильно. То есть, женщина-неговнючка, не спит с другими мужчинами только потому, что думает не только о себе? И наоборот, как только начнет думать в первую очередь о себе, тут же начнет спать эраунд? :)
Монашка
01-31-2008, 01:00 PM
[Parabellum], не уходи, а... :6:
давай поспорим лучче :evillaugh