PDA

View Full Version : Мушчина не может спать с однои женшинои всу жизнь



Pages : 1 [2] 3 4

Nabludatel'
01-31-2008, 01:01 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.
попраука:
Мужики, которые спят с другими женщинами, как раз много и разнообразно думают не о себе. А о женщинах. Те же мужики, которые думают только о себе - называются онанисты.

Parabellum
01-31-2008, 01:01 PM
Вам удовнее видеть безнадежность и утопичность брака
Вы это и лоббируете :rtyu:

Вы меня с кем-то обобщаете, ИМХО.

В вопросе/ответе об утопичности брака я не участвовал. Тут ходы записывают

Птиц
01-31-2008, 01:01 PM
СТОЙ!
куда пошел??????

пысы:нет уж! таки останьтесь и разруште пожалста!

:грум:

Монашка, я же объяснял - сначала кричишь, "Стой, кто идет!" - и тока потом уже стреляешь :rolleyes: :evillaugh

Malishka
01-31-2008, 01:02 PM
Сильно. То есть, женщина-неговнючка, не спит с другими мужчинами только потому, что думает не только о себе? И наоборот, как только начнет думать в первую очередь о себе, тут же начнет спать эраунд? :)

Извините, Я не понимаю формулировку ваших вопросов
Вопрос темы был конкретно о мужАках. Я ответила на вопрос, добавив личные чувства по поводу [committed] мужщин которые в дополнение спят с другими. That's all :rolleyes:

Parabellum
01-31-2008, 01:02 PM
[Parabellum], не уходи, а... :6:
давай поспорим лучче :evillaugh

Через полчасика примерно. Мне тут на митинг надо отлучиться

Tiktak
01-31-2008, 01:02 PM
На чужое добро нефик раззевать роток :evillaugh :evillaugh :evillaugh

А вообще то, я же говорю, мужики могут но скорей всего не хотят.
Согласая я:34:

Монашка
01-31-2008, 01:02 PM
Монашка, я же объяснял - сначала кричишь, "Стой, кто идет!" - и тока потом уже стреляешь [:rolleyes: :evillaugh]щаз
а вдруг он первый стрельнет???
и што я???
опять убита?
:6:

Parabellum
01-31-2008, 01:03 PM
Монашка, я же объяснял - сначала кричишь, "Стой, кто идет!" - и тока потом уже стреляешь :rolleyes: :evillaugh

Сначала- в воздух

Монашка
01-31-2008, 01:03 PM
Через полчасика примерно. Мне тут на митинг надо отлучиться/вздахнула полнай хрудью/
ну на митинг ладна
этта ж работа все-таки...
:lol:

Malishka
01-31-2008, 01:03 PM
Граждане, нету сил читать все 25 страниц, но чувствую что Монашка, Омеля и Миленция готовы вытащить сковородки. Что сказал Парабеллум что начало всё?

Птиц
01-31-2008, 01:04 PM
щаз
а вдруг он первый стрельнет???
и што я???
опять убита?
:6:
ну што, што... наряд вне очереди... борщ, котлеты :evillaugh

Malishka
01-31-2008, 01:04 PM
попраука:
Мужики, которые спят с другими женщинами, как раз много и разнообразно думают не о себе. А о женщинах. Те же мужики, которые думают только о себе - называются онанисты.

Ага, ну значит и женщины спящие с другими многочислеными мужщинами думают не о себе. А о мужщинах. Те же женщины думающие только о себе называютса онанистакми. Так? ;)

omele
01-31-2008, 01:05 PM
Граждане, нету сил читать все 25 страниц, но чувствую что Монашка, Омеля и Миленция готовы вытащить сковородки. Что сказал Парабеллум что начало всё?
я сковородками не бью
они у меня заняты все время
сейчас омлетом)

Милька
01-31-2008, 01:05 PM
Граждане, нету сил читать все 25 страниц, но чувствую что Монашка, Омеля и Миленция готовы вытащить сковородки. Что сказал Парабеллум что начало всё?
да я не вытаскиваю.
совсем причем. он так и не ответил мне...на мою писанину.
скучно.

Malishka
01-31-2008, 01:05 PM
я сковородками не бью
они у меня заняты все время
сейчас омлетом)
Ага, звучит вкусненько (хотя я уже поел)
Но что этот человек сказал?

Parabellum
01-31-2008, 01:06 PM
Сказал, что надоедает, да. Другой вопрос- как кто к этому относится

Malishka
01-31-2008, 01:06 PM
да я не вытаскиваю.
совсем причем. он так и не ответил мне...на мою писанину.
скучно.
Ой, а что ты у него спросила?

larsen
01-31-2008, 01:06 PM
Те же женщины думающие только о себе называютса онанистакми. Так? ;)
неа, мастурбистсками..,
(на худой конец- лезбиянками)

Милька
01-31-2008, 01:07 PM
а спросил он нас о том, что пишут на каком то преусловутом форуме о нас наши же мужья. ну типо как бы они ответили на вопросы про верность итд. ( мы типо про форум не знаем, вернее они так думают)
и можно ли спать с одной женщиной.

Parabellum
01-31-2008, 01:07 PM
да я не вытаскиваю.
совсем причем. он так и не ответил мне...на мою писанину.
скучно.

Я действительно где-то что-то пропустил и теперь просто не могу найти. Ткните уж носом в номер поста, что ли

Dantik
01-31-2008, 01:07 PM
Мужщина может спать только с одной женщиной если захочет, но не все это делают. Есть такие говнюки которые ни о ком кроме себя не думают, тогда они спят и с другими женщинами.

Бывают. Эгоисты какие-то. Я вот, например, всегда думаю о других женщинах... :kos:

Nabludatel'
01-31-2008, 01:07 PM
Ага, ну значит и женщины спящие с другими многочислеными мужщинами думают не о себе. А о мужщинах. Те же женщины думающие только о себе называютса онанистакми. Так? ;)
да, всё так. я не дискриминирую по половым наружным признакам.

Parabellum
01-31-2008, 01:07 PM
а спросил он нс о том, что пишут на каком то преусловутом форуме о нас наши же мужья. ну типо как бы они ответили на вопросы про верность итд.
и можно ли спать с одной женщиной.

не пресловутом, а гипотетическом. Дистанция огромного размера (с)

omele
01-31-2008, 01:08 PM
Ага, звучит вкусненько (хотя я уже поел)
Но что этот человек сказал?
типа дефки все дуры и" блажен кто верует"
а мужики скептично к probleme топикa относятся

Parabellum
01-31-2008, 01:08 PM
типа дефки все дуры и" блажен кто верует"
а мужики скептично к probleme топикa относятся

Выделенное, простите уж, клевета.

omele
01-31-2008, 01:09 PM
Выделенное, простите уж, клевета.
шас пост найду

Malishka
01-31-2008, 01:09 PM
типа дефки все дуры и" блажен кто верует"
а мужики скептично к проблеме топика относятся
Ага, ну тут уже всё ясно. Опять о наболевшем :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
01-31-2008, 01:09 PM
Я действительно где-то что-то пропустил и теперь просто не могу найти. Ткните уж носом в номер поста, что ли
я тебе ответила, что да, пишет на другом форуме. и пишет то, что с появлением меня у него не осталось времени подрочить (с).

larsen
01-31-2008, 01:09 PM
а мужики скептично к проблеме топика относятся
ну и флаг им в руки!

Parabellum
01-31-2008, 01:10 PM
Еще говорил о том, что значимый ответ- тот, о содержании к-рого заинтересованная сторона не знает.

Но где ж такой ответ получить?

И даже не отрицал собственное знакомство с неправильной анатомией слона :)

Dantik
01-31-2008, 01:10 PM
я сковородками не бью
они у меня заняты все время
сейчас омлетом)

Дразнисся? :rolleyes:

Parabellum
01-31-2008, 01:10 PM
я тебе ответила, что да, пишет на другом форуме. и пишет то, что с появлением меня у него не осталось времени подрочить (с).

Давно Вы у него появились, если не секрет? :D

omele
01-31-2008, 01:11 PM
Вообще, честно говоря, забавляет цинично-откровенное единодушие респондентов мужескаго полу, равно как и дамская счастливая уверенность в том, что уж им-то (!) в жизни с мужьями повезло, да еще как.

Подмывает спросить: уважаемые дамы, а Вашим драгоценным слово форум знакомо, как думаете ? :Д
нашла ..слово "дуры " я не ставила как цитату ,кста

Parabellum
01-31-2008, 01:11 PM
шас пост найду

Найдите уж в нем слово дуры заодно, будьте так добры

Malishka
01-31-2008, 01:11 PM
Еще говорил о том, что значимый ответ- тот, о содержании к-рого заинтересованная сторона не знает.
Но где ж такой ответ получить?

И даже не отрицал собственное знакомство с неправильной анатомией слона :)
Обьясни пожалуйста подчёркнутое
Спасибо

Милька
01-31-2008, 01:11 PM
Еще говорил о том, что значимый ответ- тот, о содержании к-рого заинтересованная сторона не знает.

Но где ж такой ответ получить?

И даже не отрицал собственное знакомство с неправильной анатомией слона :)
так форумов то не пара тройка.
всегда можно наткнуться на своего возлюбленного где то в просторах инета

Птиц
01-31-2008, 01:11 PM
я сковородками не бью

по половым наружным признакам

я не вытаскиваю
мы тут всё ещо об одном и том же? :rolleyes:

(обеспокоилсо)

Tiktak
01-31-2008, 01:12 PM
Бывают. Эгоисты какие-то. Я вот, например, всегда думаю о других женщинах... :kos:
Мож ваша драгоценная половина об вашей любвеобилности догадывается и потому вас своей кулинарией не балует ...
просто предположение :angel:

Милька
01-31-2008, 01:12 PM
Давно Вы у него появились, если не секрет? :D
недавно. год назад

vitalysk
01-31-2008, 01:12 PM
Граждане, нету сил читать все 25 страниц, но чувствую что Монашка, Омеля и Миленция готовы вытащить сковородки. Что сказал Парабеллум что начало всё?

Гавнюк, как мог ты спать со всеми,
Меж ними извиваясь твистом?!
За это - сковордкой в темя,
Уж лучше был б ты онанистом.
Уж лучше, я б тебя не знала,
И отдалась вся медицине,
Зачем, зачем тебе я дала,
Все что не надобно мужчине?

Parabellum
01-31-2008, 01:13 PM
нашла ..слово "дуры " я не ставила как цитату ,кста

Уже вижу. Спасибо

Уточняю. В моем прочтении написанного мною оценки интеллектуальных способностей женщин нет. Но это, повторюсь, в моем прочтении, может, по Вашу сторону зеркала оно звучит иначе, я не знаю

omele
01-31-2008, 01:13 PM
Дразнисся? :роллеыес:
нет ..сейчас начну
омлет со шпинатом ,брынзой и черными сухариками с чесноком
все органик
телефон ,тфу ,рецепт то есть, в репе :lol:

Tiktak
01-31-2008, 01:13 PM
Гавнюк, как мог ты спать со всеми,
Меж ними извиваясь твистом?!
За это - сковордкой в темя,
Уж лучше был б ты онанистом.
Уж лучше, я б тебя не знала,
И отдалась вся медицине,
Зачем, зачем тебе я дала,
Все что не надобно мужчине?
:bis:

Malishka
01-31-2008, 01:15 PM
Гавнюк, как мог ты спать со всеми,
Меж ними извиваясь твистом?!
За это - сковордкой в темя,
Уж лучше был б ты онанистом.
Уж лучше, я б тебя не знала,
И отдалась вся медицине,
Зачем, зачем тебе я дала,
Все что не надобно мужчине?
Прям как то истерично и с надрывом. Виталиск, бром надо пить по ночам. Спокойней днём будешь ;)

Parabellum
01-31-2008, 01:16 PM
Обьясни пожалуйста подчёркнутое
Спасибо

Сейчас попробую. Мне предлагают ответы мужей по теме топика. Те ответы, о к-рых априорно известно. Эксперимент уже не является чистым, таким образом. Существуют внешние факторы, как-то: знание мужа о том, что жена знает то, что он озвучит. Ну, или имеет некое ожидание.

Насколько озвученное будет соответствовать реальным мыслям в таких условиях я, честно говоря, не знаю. Возможно и будет. Но, неуверен.

Как-то так...

vitalysk
01-31-2008, 01:17 PM
:bis:

Ты по-помоему перепутала смайлик...

"Своих сотрудников любя,
Взвалил всю славу на себя." ;)

Милька
01-31-2008, 01:18 PM
Уже вижу. Спасибо


Кстати.
(Омеля не читай)
Не каждый ресторан может предложить тот широкий выбор блюд, что готовит Омеля, ты ее еще не видел. (красивая) и юморная и ваще. и все такое.
Мне кажется, что ее муж вряд ли захочет все это потерять из-за сомнительного удовольствия левого перепиха...

vitalysk
01-31-2008, 01:18 PM
Прям как то истерично и с надрывом. Виталиск, бром надо пить по ночам. Спокойней днём будешь ;)

Чтоб мне отбило память? - Фиг тебе!
Я тебя никогда не забуду!

Malishka
01-31-2008, 01:19 PM
Чтоб мне отбило память? - Фиг тебе!
Я тебя никогда не забуду!
Врунишка, эмоционалист, Касанова, ипарь ;)

vitalysk
01-31-2008, 01:19 PM
[QUOTE=Миленция]Кстати.
(Омеля не читай)
Не каждый ресторан может предложить тот широкий выбор блюд, что готовит Омеля, ты ее еще не видел. (красивая) и юморная и ваще. и все такое.
Мне кажется, что ее муж вряд ли захочет все это потерять из-за сомнительного удовольствия левого перепиха.../QUOTE]

Омеля, срочно открывай институт благородных девиц! :D

Амазонка
01-31-2008, 01:20 PM
буэ!

(и убижал)


Псиц! Я тя абажаю!
Ты просто не ел вкусную кашку

Parabellum
01-31-2008, 01:20 PM
Кстати.
(Омеля не читай)
Не каждый ресторан может предложить тот широкий выбор блюд, что готовит Омеля, ты ее еще не видел. (красивая) и юморная и ваще. и все такое.
Мне кажется, что ее муж вряд ли захочет все это потерять из-за сомнительного удовольствия левого перепиха...

Я нисколько не сомневаюсь, но, видите ли, даже это не всегда удерживается в ранге главного критерия в принятии решений.

Монашка
01-31-2008, 01:21 PM
Сейчас попробую. Мне предлагают ответы мужей по теме топика. Те ответы, о к-рых априорно известно. Эксперимент уже не является чистым, таким образом. Существуют внешние факторы, как-то: знание мужа о том, что жена знает то, что он озвучит. Ну, или имеет некое ожидание.

Насколько озвученное будет соответствовать реальным мыслям в таких условиях я, честно говоря, не знаю. Возможно и будет. Но, неуверен.

Как-то так...как-то странно однако...
лично я тебе ответила на пост
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2160989&postcount=158
но почему-то ты проигнорировал
тебе не понравился ответ потому что не вписывается в теoрию???

Malishka
01-31-2008, 01:21 PM
Парабеллум,
сколько вам лет? вы женаты? в отношениях?

vitalysk
01-31-2008, 01:21 PM
Врунишка, эмоционалист, Касанова, ипарь ;)

Слушай, ты визитки печатаешь?

Cherry29
01-31-2008, 01:22 PM
Слушай, ты визитки печатаешь?
:lol::lol::lol:

vitalysk
01-31-2008, 01:22 PM
Парабеллум,
сколько вам лет? вы женаты? в отношениях?


Началось...

Амазонка
01-31-2008, 01:22 PM
Спасибо ответившим. Какие позиции занимают мужья в подобных дискуссиях . Очень любопытно узнать. Особенно- на тех форумах, где на женушек оглядываться не приходится


На форумах не сидят счастливые мужья.
Тут сидят празные тетки и те у кого не сложилась личная жизнь.

Милька
01-31-2008, 01:22 PM
Я нисколько не сомневаюсь, но, видите ли, даже это не всегда удерживается в ранге главного критерия в принятии решений.
а что еще тебе нужно от женщины?

Malishka
01-31-2008, 01:23 PM
Слушай, ты визитки печатаешь?
Надгробия?! :rolleyes:

Malishka
01-31-2008, 01:23 PM
Началось...
Виталикс, ну как мужщина опытный ты же знаешь, важно правильно кончить :34:

Милька
01-31-2008, 01:23 PM
Слушай, ты визитки печатаешь?
лол

диагнозы

Parabellum
01-31-2008, 01:23 PM
как-то странно однако...
лично я тебе ответила на пост
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2160989&postcount=158
но почему-то ты проигнорировал
тебе не понравился ответ потому что не вписывается в теoрию???

Почему не вписывается? Он просто, как мне кажется, не имеет отношения к ней

omele
01-31-2008, 01:24 PM
[QUOTE=Миленция]Кстати.
(Омеля не читай)
Не каждый ресторан может предложить тот широкий выбор блюд, что готовит Омеля, ты ее еще не видел. (красивая) и юморная и ваще. и все такое.
Мне кажется, что ее муж вряд ли захочет все это потерять из-за сомнительного удовольствия левого перепиха.../ЭУОТЕ]

Омеля, срочно открывай институт благородных девиц! :Д
даю приватные курсы
незвисимо от пола ;)

Милька
01-31-2008, 01:24 PM
На форумах не сидят счастливые мужья.
Тут сидят празные тетки и те у кого не сложилась личная жизнь.
:8:

Parabellum
01-31-2008, 01:24 PM
Парабеллум,
сколько вам лет? вы женаты? в отношениях?

Возраст в профайле. Счастливо женат 11й год. Мы с теоретической дискусии переходим на личности?

Nabludatel'
01-31-2008, 01:24 PM
а что еще тебе нужно от женщины?
действительно, что ещё может быть нужно здоровому мужику от женщин?

omele
01-31-2008, 01:25 PM
Возраст в профайле. Счастливо женат 11й год. Мы с теоретической дискусии переходим на личности?
на наших мужей Вы перешли случайно ?
подскользнулись ? :lol:

Монашка
01-31-2008, 01:25 PM
Почему не вписывается? Он просто, как мне кажется, не имеет отношения к нейпочему?
если я что-то не знаю - то я и не знаю что то, о чем я не знаю, существует
зачем я вдруг с нихера буду себе этим голову забивать?

(мне таки интересно...)

larsen
01-31-2008, 01:26 PM
Я нисколько не сомневаюсь, но, видите ли, даже это не всегда удерживается в ранге главногокритерия в принятии решений.
это теперь так называется ...?
Солидно!!!!

Милька
01-31-2008, 01:27 PM
действительно, что ещё может быть нужно здоровому мужику от женщин?
ну да вот что?

vitalysk
01-31-2008, 01:27 PM
Виталикс, ну как мужщина опытный ты же знаешь, важно правильно кончить :34:

Растет Малышка на глазах,
И догоняет грудь,
Уже речей ее размах,
Но все невинна суть.
;)

Malishka
01-31-2008, 01:27 PM
Возраст в профайле. Счастливо женат 11й год. Мы с теоретической дискусии переходим на личности?
Перейти на личность это если я сказала бы вам гадость о вас
Я спросила вас личные вопросы на которые вы естественно отвечать не должны

Parabellum
01-31-2008, 01:27 PM
почему?
если я что-то не знаю - то я и не знаю что то, о чем я не знаю, существует
зачем я вдруг с нихера буду себе этим голову забивать?

(мне таки интересно...)

Тогда как Вы можете с уверенностью утверждать, что оно НЕ существует? Так и скажите: "я не знаю"

Амазонка
01-31-2008, 01:28 PM
Ну допустим, среда под контролем. А в другие дни недели что он делает? ;)


Неужели сидит на форуме в теме "Мушчина не может спать с однои женшинои всу жизнь" ?

Милька
01-31-2008, 01:28 PM
это теперь так называется ...
Солидно!!!!
измена - это главное в жизни нормального мужчины

Parabellum
01-31-2008, 01:28 PM
Перейти на личность это если я сказала бы вам гадость о вас
Я спросила вас личные вопросы на которые вы естественно отвечать не должны

Вы несколько сужаете, как мне кажется, традиционную трактовку понятия переход на личности :)

vitalysk
01-31-2008, 01:28 PM
[QUOTE=vitalysk]
даю приватные курсы
незвисимо от пола ;)

Даже если пол хороший? :rolleyes:

Malishka
01-31-2008, 01:29 PM
Растет Малышка на глазах,
И догоняет грудь,
Уже речей ее размах,
Но все невинна суть.
;)

Не возбуждаыся, Виталиск ;)

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:29 PM
а что еще тебе нужно от женщины?
Вот я ж всегда говорил што тётки существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да.
Если отдельно взятая тётка справляется с этой задачей на "отлично" зачем мне другая не знаю я.

Parabellum
01-31-2008, 01:30 PM
А как, означенные счастливые мужья заполняют рабочие паузы? Просто интересно? В топиках о рыбалке, мошино и саб прайм мортгедж крэш?

Может, я просто не там околачиваюсь? Заблудился?

Nabludatel'
01-31-2008, 01:30 PM
действительно, что ещё может быть нужно здоровому мужику от женщин?
ну да вот что?
Ну...к примеру, здоровому мужчине иногда хочется получить от женщины...ээээ....ну....о... искусно вырезанные лобзиком фигурки животных..

Милька
01-31-2008, 01:31 PM
Вот я ж всегда говорил што тётки существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да.
Если отдельно взятая тётка справляется с этой задачей на "отлично" зачем мне другая не знаю я.
я тебя щас поцелую. в нос))

Птиц
01-31-2008, 01:31 PM
измена - это главное в жизни нормального мужчины
хавчик тоже вещь немаловажная :evillaugh

Монашка
01-31-2008, 01:32 PM
Тогда как Вы можете с уверенностью утверждать, что оно НЕ существует? Так и скажите: "я не знаю"почему я должна говорить "я не знаю", если для меня не существует ?

Parabellum
01-31-2008, 01:32 PM
на наших мужей Вы перешли случайно ?
подскользнулись ? :lol:

Где-то было сказано: вот, конкретно Ваш, Омеле, муж? Некие совокупные мужья- это абстракция. Помните, как у Ленина: Отдельно стоящий дом и Домы. Абстракция- возможность религии (почти (с))

Монашка
01-31-2008, 01:33 PM
Вот я ж всегда говорил што тётки существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да.
Если отдельно взятая тётка справляется с этой задачей на "отлично" зачем мне другая не знаю я.так, а че отлично в кавычку вставил??? :hmm:

Nabludatel'
01-31-2008, 01:33 PM
Вот я ж всегда говорил што тётки существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да.
Если отдельно взятая тётка справляется с этой задачей на "отлично" зачем мне другая не знаю я.
попадались такие? и чо потом? перестала справляться?

Милька
01-31-2008, 01:34 PM
А как, означенные счастливые мужья заполняют рабочие паузы? Просто интересно? В топиках о рыбалке, мошино и саб прайм мортгедж крэш?

Может, я просто не там околачиваюсь? Заблудился?
они деньги щас зарабатывают на работе. ага.
чтоб счастливые жены жопой сидели в инете. все щастливы

vitalysk
01-31-2008, 01:34 PM
Вот я ж всегда говорил што тётки существуют для удовлетворения мужских сексуальных потребностей.
Да.
Если отдельно взятая тётка справляется с этой задачей на "отлично" зачем мне другая не знаю я.

Главное ребята,
Сердцем не стареть... ;)

Parabellum
01-31-2008, 01:34 PM
почему я должна говорить "я не знаю", если для меня не существует ?

Хорошо, убедили. С оговоркой- все происходит в рамках Вашего дискурса.

Милька
01-31-2008, 01:34 PM
Ну...к примеру, здоровому мужчине иногда хочется получить от женщины...ээээ....ну....о... искусно вырезанные лобзиком фигурки животных..
лобзиком?

Монашка
01-31-2008, 01:34 PM
А как, означенные счастливые мужья заполняют рабочие паузы? Просто интересно? В топиках о рыбалке, мошино и саб прайм мортгедж крэш?

Может, я просто не там околачиваюсь? Заблудился?да они забиты сковордками и боятся не работать...
нету у них пауз
вообще нету
поссать по разрешению и то бегом...
:cool:

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:35 PM
так, а че отлично в кавычку вставил??? :hmm:
Так по правилам.
Вроде.
..:D

Милька
01-31-2008, 01:35 PM
хавчик тоже вещь немаловажная :evillaugh
борщ. это уже знаем

Parabellum
01-31-2008, 01:36 PM
они деньги щас зарабатывают на работе. ага.
чтоб счастливые жены жопой сидели в инете. все щастливы

То есть, просто рубят бабло без передыху? Опустил кайло- потерял копейку?

Как при такой работе можно быть счастливым? Топик не подскажете?

Монашка
01-31-2008, 01:36 PM
Хорошо, убедили. С оговоркой- все происходит в рамках Вашего дискурса.дак это как бы и так было ясно, я же свое мнение высказываю, а не баб Нюры :34:

Malishka
01-31-2008, 01:36 PM
лобзиком?
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........

Parabellum
01-31-2008, 01:36 PM
Главное ребята,
Сердцем не стареть... ;)

Главное, ребята,
Перец не стереть (с)

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:36 PM
я тебя щас поцелую
Да.
Меня все любят.
Потому што я обаятельный очень...;)

vitalysk
01-31-2008, 01:37 PM
Некие совокупные мужья- это абстракция.

:rolleyes: ;)

Милька
01-31-2008, 01:37 PM
То есть, просто рубят бабло без передыху? Опустил кайло- потерял копейку?

Как при такой работе можно быть счастливым? Топик не подскажете?
им их работа в кайф. не все же на компьютер кончали (с)

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:38 PM
попадались такие? и чо потом? перестала справляться?
Это не только моя тайна...:cool:

Милька
01-31-2008, 01:38 PM
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........
какая та штука. плотничская. щас прогуглю

vitalysk
01-31-2008, 01:39 PM
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........

Это то, чем начинающий доктор пытается перепилить берцовую кость.

Милька
01-31-2008, 01:39 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:rh5U2BvqQ2KjTM:http://modder.ru/images/article/3dgrill/IMG_0018.jpg
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........

Tiktak
01-31-2008, 01:40 PM
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........
Маленькая пилочка для шибзиков:evillaugh

Nabludatel'
01-31-2008, 01:40 PM
Это не только моя тайна...:цоол:
понял.
однолюп ты, однако

larsen
01-31-2008, 01:41 PM
А как, означенные счастливые мужья заполняют рабочие паузы? Просто интересно? В топиках о рыбалке, мошино и саб прайм мортгедж крэш?

у кого что болит (ц)
неглубоко?

Птиц
01-31-2008, 01:41 PM
борщ. это уже знаем

ещо рассольник

харчо

грибной супчик

разнообразие карочи

:cool:

Dantik
01-31-2008, 01:41 PM
нет ..сейчас начну
омлет со шпинатом ,брынзой и черными сухариками с чесноком
все органик
телефон ,тфу ,рецепт то есть, в репе :lol:

Я шпинат не употребляю - он, говорят, полезный. А всё остальное, ну просто бы в момент слизал с твоей, как её... сковородки! :17:

Амазонка
01-31-2008, 01:41 PM
А как, означенные счастливые мужья заполняют рабочие паузы? Просто интересно? В топиках о рыбалке, мошино и саб прайм мортгедж крэш?

Может, я просто не там околачиваюсь? Заблудился?


Нет что вы!
Счастливые мужья каждую свободную минуту тратят на то, чтоб просвятить наивных теток из форума, что ни один мужчина не может спать с одной женщиной всю жизнь

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:42 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:rh5U2BvqQ2KjTM:http://modder.ru/images/article/3dgrill/IMG_0018.jpg
Да.
Я таким гимнаста выпиливал.
А упаковка полотен для него стоила, если не ошибаюсь, 10 копеек.
Для него - лобзика, в смысле.

Nabludatel'
01-31-2008, 01:42 PM
я боюсь спросить, но что такое лобзик? Потому что звучит как шибзик а шибзик это........ну это что то такое..........
не шибзик, а шибздик. Проверочное слово...эээ...шибздиковедение.
Счас попробую картинку найти

Амазонка
01-31-2008, 01:43 PM
Главное ребята,
Сердцем не стареть... ;)


Перцем, Вит! Перцем!

Slippery When Wet
01-31-2008, 01:44 PM
Счас попробую картинку найти
У меня в профайле...:cool:

Милька
01-31-2008, 01:45 PM
не шибзик, а шибздик. Проверочное слово...эээ...шибздиковедение.
Счас попробую картинку найти
передразнивать нехорошо. вот
/грозит пальчиком/

vitalysk
01-31-2008, 01:46 PM
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:rh5U2BvqQ2KjTM:http://modder.ru/images/article/3dgrill/IMG_0018.jpg

Какой же это лобзик? Этож серп!

Тебе, вместо букета верб,
Несу домой, как поцелуй,
Я толи лобзик, толи серп,
Скосить налево взросший куй!
:eek:

Nabludatel'
01-31-2008, 01:46 PM
шибздикhttp://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic9382_7.gif

Malishka
01-31-2008, 01:47 PM
Какой же это лобзик? Этож серп!

Тебе вместо букета верб,
Несу домой, как поцелуй,
Я толи лобзик, толи серп,
Скосить налево взросший куй!
:еек:
Вообще то этим инструментом начинающие врачи делают [pelvic exam], а не берцовую кость пилят :rolleyes:

Alex5448
01-31-2008, 01:50 PM
Вообще то этим инструментом начинающие врачи делают [pelvic exam], а не берцовую кость пилят :rolleyes:

А дрелъю вы тоже орудуете?

larsen
01-31-2008, 01:51 PM
шибздик
неа,,,

ПОДРАНОК!!!

Птиц
01-31-2008, 01:51 PM
а ещо были дети, которые говорили, "сходить в тубзик". деревенские, в-основном

Malishka
01-31-2008, 01:52 PM
А дрелъю вы тоже орудуете?
Если мозги ипут, особенно мужики, то конечно да.:cool:

Parabellum
01-31-2008, 01:52 PM
им их работа в кайф. не все же на компьютер кончали (с)

Вы- о своем конкретно или собирательно? Да, еще, о счастливых женах было во множественном числе. Тут все- домохозяйки?

vitalysk
01-31-2008, 01:52 PM
А дрелъю вы тоже орудуете?

Малышка - Рианиматор.
(Кино-ужас)
;)

Милька
01-31-2008, 01:52 PM
Вы- о своем конкретно или собирательно?
и о своем тоже. и таких профессий много.

Parabellum
01-31-2008, 01:54 PM
и о своем тоже. и таких профессий много.

Да, я понимаю. Складывается впечатление, что я кончал на компьютер? :)

larsen
01-31-2008, 01:54 PM
Вы- о своем конкретно или собирательно?
Ты, Зин, на грубость нарываешься...(ц)
(люблю Высоцкого)

Parabellum
01-31-2008, 01:54 PM
Ты, Зин, на грубость нарываешься...(ц)
(люблю Высоцкого)

Я, увы, нет

Милька
01-31-2008, 01:55 PM
Да, я понимаю. Складывается впечатление, что я кончал на компьютер? :)
нет это цитата из анекдота. я разжую. многие мужчины и женСЧины не работают сидя за компом.

Parabellum
01-31-2008, 01:56 PM
нет это цитата из анекдота. я разжую. многие мужчины и женСЧины не работают сидя за компом.

Спасибо, теперь понятно. Однако, я давно не встречал такой массы людей, чья работа была бы свободна от времяпрепровождения за компом. Особенно- а Америке, особенно- в среде выходцев из экс СССР. Даже хирурги и художники, нет, нет, да в течение дня к компу подойдут

Думает, чем же занимаются счастливые люди?

omele
01-31-2008, 02:38 PM
Где-то было сказано: вот, конкретно Ваш, Омеле, муж? Некие совокупные мужья- это абстракция. Помните, как у Ленина: Отдельно стоящий дом и Домы. Абстракция- возможность религии (почти (с))
воистину ,мне жаль искать Ваши посты .

Parabellum
01-31-2008, 02:39 PM
воистину ,мне жаль искать Ваши посты .

Дело хозяйское

omele
01-31-2008, 02:39 PM
Дело хозяйское
жаль времени ,я хотела сказать )

Parabellum
01-31-2008, 02:44 PM
жаль времени ,я хотела сказать )

Да, я вижу :D

Милька
01-31-2008, 03:41 PM
Спасибо, теперь понятно. Однако, я давно не встречал такой массы людей, чья работа была бы свободна от времяпрепровождения за компом. Особенно- а Америке, особенно- в среде выходцев из экс СССР. Даже хирурги и художники, нет, нет, да в течение дня к компу подойдут

Думает, чем же занимаются счастливые люди?
подойдут. но многим не хочется сидеть на форуме, когда на любимой работе какой то новый проэкт или что то там.
любимой работе... сечешь?
и потом они дома, в свободное время выходят в инет и общаются с друзьями.


( врачи иногда на дежурствах сутками. у них и бывает парочка минут. )

Милька
01-31-2008, 03:42 PM
А счастливые люди - это те, кто с радостью идут на работу и с неменьшей радостью потом возвращаются домой.

peterburger
01-31-2008, 03:49 PM
А счастливые люди - это те, кто с радостью идут на работу и с неменьшей радостью потом возвращаются домой.

Иногда бывает. Если бы не рано вставать и не общество индоамериканской дружбы - моя работа прикольная почти всегда. :)

Malishka
01-31-2008, 03:54 PM
Тут все- домохозяйки?
нет конечно же

Амазонка
01-31-2008, 03:57 PM
это почему?! дома то все хозяйки

Malishka
01-31-2008, 03:58 PM
это почему?! дома то все хозяйки
Я думаю он имел ввиду домохозяйки как не работающие вне дома

vitalysk
01-31-2008, 04:08 PM
Я думаю он имел ввиду домохозяйки как не работающие вне дома

А я думаю, что Амазонка имела ввиду, что она вдомегдехочетхозяйка...

Амазонка
01-31-2008, 04:15 PM
А я думаю, что Амазонка имела ввиду, что она вдомегдехочетхозяйка...


ты мне льстишь

Bandi
01-31-2008, 04:24 PM
Я думаю он имел ввиду домохозяйки как не работающие вне дома



О! Это как раз я.

CrystalShape
01-31-2008, 04:24 PM
ну почему нет?
в этой жизни всё есть) даже такие которые и с одной (единственной) не спят регулярно :cool:

vitalysk
01-31-2008, 04:52 PM
ты мне льстишь

А что если я подлизываюсь?! :eek: :rolleyes:

Амазонка
01-31-2008, 04:53 PM
А что если я подлизываюсь?! :eek: :rolleyes:


я не смогу уговорить руководство повысить вас в должности (насторожилась)

vitalysk
01-31-2008, 04:59 PM
я не смогу уговорить руководство повысить вас в должности (насторожилась)

(Опять я не на ту поставил! :rolleyes:)

Джентльмен
01-31-2008, 08:42 PM
О! Это как раз я.
ну конечно, разве ж можно серч по интернету, разговоры и чаепития с ко-воркерами (с 8 до 5) всерьез считать работой? А поиск багов - это вообще рулетка :bis:

Джентльмен
01-31-2008, 08:43 PM
(Опять я не на ту поставил! :rolleyes:)
не на ту встал? :rolleyes:

Parabellum
02-01-2008, 07:45 AM
Я думаю он имел ввиду домохозяйки как не работающие вне дома

Мне сказали, что мужья работают на любимых работах, чтобы обеспечить жен, к-рые счастливо могут сидеть на форуме. Лень искать пост, но я понял именно так. Поэтому и задал уточняющий вопрос.

Милька
02-01-2008, 08:50 AM
Мне сказали, что мужья работают на любимых работах, чтобы обеспечить жен, к-рые счастливо могут сидеть на форуме. Лень искать пост, но я понял именно так. Поэтому и задал уточняющий вопрос.
я написала.
да.

Parabellum
02-01-2008, 09:35 AM
я написала.
да.

Cерьезно? Большинство- домохозяек? Интересная демографическая статистика у этого форума, гм.

Монашка
02-01-2008, 10:11 AM
Церьезно? Большинство- домохозяек? Интересная демографическая статистика у этого форума, гм.да, конечно так и есть :grum: :grum: :grum:

Tiktak
02-01-2008, 10:15 AM
changed my mind

Bandi
02-01-2008, 10:15 AM
для того чтобы на работе не работать не обязательно быть домохозяйкой. Достаточтно просто ничего не делать.

ATILLA
02-01-2008, 10:39 AM
Чья теща эта барбариска?

Parabellum
02-01-2008, 10:56 AM
для того чтобы на работе не работать не обязательно быть домохозяйкой. Достаточтно просто ничего не делать.

Дело не в ничегонеделании, а в месте, где находятся респонденты. Может, там рядом с компом, на к-ром чат, мощный Блумберг-терминал стоит, я почем знаю?

Милька
02-01-2008, 12:33 PM
Cерьезно? Большинство- домохозяек? Интересная демографическая статистика у этого форума, гм.
я не писала, что большинство домохозяек. Читай внимательней.

Parabellum
02-01-2008, 01:27 PM
я не писала, что большинство домохозяек. Читай внимательней.

Я не помню в каком посте и точно ли это были Вы, (и даже это ли топик или друго:)) но, была озвучена мысль, что счастливые мужья на форумах не сидят. Счатливые мужья работают, причем, работа не у компа- дополнительный залог счастья, а работают они так, что времени на роздых нет. И делается это все с той целью, чтоб счастливые жены имели возможнсть сидеть на форуме. :)

Уточняю: я не перевираю, я так понял. Это - разные вещи

Милька
02-01-2008, 01:28 PM
не выкай мне. у тебя что, плохое воспитание? (с)
(щютка это. на всякий случай)

Parabellum
02-01-2008, 01:31 PM
не выкай мне. у тебя что, плохое воспитание? (с)
(щютка это. на всякий случай)

Да. Мне постоянно указывают на выканье, не только здесь. Это- моя многолетняя сетевая привычка. В жизни как раз я не заморачиваюсь, а в сети мне так удобнее :)

Милька
02-01-2008, 01:32 PM
Да. Мне постоянно указывают на выканье, не только здесь. Это- моя многолетняя сетевая привычка. В жизни как раз я не заморачиваюсь, а в сети мне так удобнее :)
вроде в сети как раз принято тыкать

Милька
02-01-2008, 01:32 PM
у меня от твоего выканья даже седые волосы проявились.... через краску

Parabellum
02-01-2008, 01:38 PM
вроде в сети как раз принято тыкать

Не люблю строем ходить :)

Милька
02-01-2008, 01:39 PM
Не люблю строем ходить :)
хорошо, ползи

Parabellum
02-01-2008, 01:42 PM
хорошо, ползи

Поговорили...

Птиц
02-01-2008, 01:43 PM
да или нет?
тоесть правда что дажу саамуу красивуу женшину надоедает иметь?
мужчина - не может

а дальше - как обычно, "есть один нюанс"

larsen
02-01-2008, 01:50 PM
мужчина - не может

а хочет?

Птиц
02-01-2008, 01:57 PM
а хочет?
зависит от человека, наверно. для кого-то жениться на однокласснице - предел мечтаний.

Parabellum
02-01-2008, 02:01 PM
зависит от человека, наверно. для кого-то жениться на однокласснице - предел мечтаний.

В 52 года...

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Птиц
02-01-2008, 02:06 PM
это, скорее, итог - ну спустился с холма, ну перетрахал всё стадо... у всех всё повдоль, поперек не бывает

Parabellum
02-01-2008, 02:10 PM
это, скорее, итог - ну спустился с холма, ну перетрахал всё стадо... у всех всё повдоль, поперек не бывает


Вздохнул и пошел к однокласснице....

Птиц
02-01-2008, 02:16 PM
да, нюансы - у женатых мужчин резко снижаются уровни мужских гормонов - или это тоже общеизвестная истина? :rolleyes:

larsen
02-01-2008, 02:18 PM
да, нюансы - у женатых мужчин резко снижаются уровни мужских гормонов - или это тоже общеизвестная истина? :роллеыес:
в каком возрасте нюансов ждать???

vitalysk
02-01-2008, 02:21 PM
да, нюансы - у женатых мужчин резко снижаются уровни мужских гормонов - или это тоже общеизвестная истина? :rolleyes:

В Японии жены неверным мужьям специально для этого скармливают большое количество тофу. Понижает тестастерон. А вот это - повышает!


http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=88311&catid=88087&trx=29983&tab=1#1

Птиц
02-01-2008, 02:22 PM
в каком возрасте нюансов ждать???
от возраста не зависит - от образа жизни. привычка жить женатой жизнью. чем выше уровень хм половой активности в браке - тем ниже уровни тестостерона... факт

да вот тут даже по форуму видно - чем более "отличный семьянин" - тем чаще лезет "общаться" с другим мужским населением :rolleyes:

Parabellum
02-01-2008, 02:23 PM
да, нюансы - у женатых мужчин резко снижаются уровни мужских гормонов - или это тоже общеизвестная истина? :rolleyes:

Зависит от человека, я бы сказал

vitalysk
02-01-2008, 02:24 PM
от возраста не зависит - от образа жизни. привычка жить женатой жизнью. чем выше уровень хм половой активности в браке - тем ниже уровни тестостерона... факт

да вот тут даже по форуму видно - чем более "отличный семьянин" - тем чаще лезет "общаться" с другим мужским населением :rolleyes:


Что такое уровень хм половой активности?

Parabellum
02-01-2008, 02:24 PM
от возраста не зависит - от образа жизни. привычка жить женатой жизнью. чем выше уровень хм половой активности в браке - тем ниже уровни тестостерона... факт

да вот тут даже по форуму видно - чем более "отличный семьянин" - тем чаще лезет "общаться" с другим мужским населением :rolleyes:

Assumption is the mother of all screw ups

Птиц
02-01-2008, 02:27 PM
Что такое уровень хм половой активности?

"кхм".

да, и еще - когда детки рождаются, наблюдается резкое падение мужского гормона в крови отцов

такшта "мужик" и "женатый мужик с кучей детей" - это "две большие разницы", как говорят в Одессе :(

vitalysk
02-01-2008, 02:29 PM
"кхм".

да, и еще - когда детки рождаются, наблюдается резкое падение мужского гормона в крови отцов

такшта "мужик" и "женатый мужик с кучей детей" - это "две большие разницы", как говорят в Одессе :(

Птиц,

Что такое кхм?

Птиц
02-01-2008, 02:30 PM
Птиц,

Что такое кхм?

звук такой. хмыкаю, типо :evillaugh

vitalysk
02-01-2008, 02:30 PM
коофицент химической мобильности что-ли? Единственное, что пришло в голову...

vitalysk
02-01-2008, 02:31 PM
:grum:
Проще надо Виталий мыслить, проще!

Птиц
02-01-2008, 02:31 PM
:rolleyes: :evillaugh

vitalysk
02-01-2008, 02:33 PM
Все.
Резумирую.
Все бабы - раком. И никаких рассуждений!

Милька
02-01-2008, 02:46 PM
качели на помойку

peterburger
02-01-2008, 02:50 PM
"кхм".
да, и еще - когда детки рождаются, наблюдается резкое падение мужского гормона в крови отцов

Ну дык гормон падает, от резкого повышения москаипания...

vitalysk
02-01-2008, 02:53 PM
качели на помойку

Лень раньше тебя родила!!! :grum:

Malishka
02-01-2008, 02:54 PM
качели на помойку
А чего вдруг? Что тебе На Качелин сделал?

Милька
02-01-2008, 02:57 PM
А чего вдруг? Что тебе На Качелин сделал?
причем ту На Качелях?

Malishka
02-01-2008, 03:04 PM
причем ту На Качелях?
Ты сказала качели выкинуть. Я про На Качелина подумала
:1::1:

vitalysk
02-01-2008, 03:25 PM
Ты сказала качели выкинуть. Я про На Качелина подумала
:1::1:

Лапа, ты такая скромная! Можно я тебя, как папа, в лобик поцелую?

Parabellum
02-01-2008, 03:28 PM
Лапа, ты такая скромная! Можно я тебя, как папа, в лобик поцелую?

ЖЕЛАЕТ МИЛЛИОНЕР УДОЧЕРИТЬ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ

12 000 лестных предложений с карточками красавиц посыпались в ответ. Уже в 6 часов утра четырнадцать девушек сидело в приемной мистера Браунинга.

Браунинг удочерил первую (слишком велико нетерпение) — по-детски распустившую волосья, красавицу-чешку Марию Спас. На другой день газеты стали захлебываться Марииным счастьем.

В первый день куплено 60 платьев.

Привезено жемчужное ожерелье.

За три дня подарки перевалили за 40 000 долларов.

И сам папаша снимался, облапив дочку за грудь, с выражением лица, которое впору показывать из-под полы перед публичными домами Монмартра.

Владимир Маяковский, Моё открытие Америки

vitalysk
02-01-2008, 03:31 PM
ЖЕЛАЕТ МИЛЛИОНЕР УДОЧЕРИТЬ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ

12 000 лестных предложений с карточками красавиц посыпались в ответ. Уже в 6 часов утра четырнадцать девушек сидело в приемной мистера Браунинга.

Браунинг удочерил первую (слишком велико нетерпение) — по-детски распустившую волосья, красавицу-чешку Марию Спас. На другой день газеты стали захлебываться Марииным счастьем.

В первый день куплено 60 платьев.

Привезено жемчужное ожерелье.

За три дня подарки перевалили за 40 000 долларов.

И сам папаша снимался, облапив дочку за грудь, с выражением лица, которое впору показывать из-под полы перед публичными домами Монмартра.

Владимир Маяковский, Моё открытие Америки

Или же "Daddy Long-Leggs" С Фред Остэйрс. Фраза корпорационного адвоката главного героя: "How could you adopt an 18 year old french girl?!!!" :grum:

Malishka
02-01-2008, 03:46 PM
Лапа, ты такая скромная! Можно я тебя, как папа, в лобик поцелую?
Папа, отстань,

химик
02-01-2008, 04:52 PM
В принципе при пустых яицах и полном желудке никуда не тянет .... но посколько в одnом месте того и другого в америке не получишь на регулярной основе волков и казаков ноги кормят :umn:

Fursetka
02-01-2008, 05:04 PM
В принципе при пустых яицах и полном желудке никуда не тянет .... но посколько в одном месте того и другого в америке не получишь на регулярной основе волков и казаков ноги кормят :умн:
женицца тебе надо

Птиц
02-01-2008, 08:39 PM
женицца тебе надо
а ты харошынькая? :rolleyes:

larsen
02-01-2008, 08:46 PM
от возраста не зависит - от образа жизни. привычка жить женатой жизнью. чем выше уровень хм половой активности в браке - тем ниже уровни тестостерона... факт

да вот тут даже по форуму видно - чем более "отличный семьянин" - тем чаще лезет "общаться" с другим мужским населением :роллеыес:
ааа! то-то я к женщинам приставать стала...
с вопросами...

Птиц
02-01-2008, 08:49 PM
ааа! то-то я к женщинам приставать стала...
с вопросами...
какими, например? :rolleyes:

Джентльмен
02-01-2008, 09:00 PM
ааа! то-то я к женщинам приставать стала...
с вопросами...
а может тебя просто в богему потянуло? почему то в искустве таких больше всего

Мати
02-03-2008, 12:58 PM
Неправда. Далеко не ТОЖЕ.

А ты был женщиной? :confused:

Джентльмен
02-03-2008, 04:54 PM
женицца тебе надо
если его даже в ЦРУ не на работу не берут то какая женщина его выдержит? ;)

Мати
02-04-2008, 07:53 AM
Интересная мысль..
Представим себе общество с установленными семейными законами, типа - срок брака, как и срок на президенства -ограничен.
4 года и вася. Ну если всё очень хорошо - тогда ещё 4 года. Но потом уже всё...Должны разойтись.
Простор для полёта мысли.
невысокого полёта.

"Любовь живет три года", Ф. Бегбедер: http://www.begbeder.net.ru/lib/sb/book/2082

Fursetka
02-04-2008, 08:39 AM
а ты харошынькая? :роллеыес:
очень

IKIKO
02-04-2008, 08:59 AM
да или нет?
тоесть правда что дажу сaамуу красивуу женшину надоедает иметь?
Эка прямолинейно:D
В общем и в целом - правда, хотя, есть, кроме здорового влечения, еще масса факторов, но если все дело только в сексе, то конечно обоим все очень быстро надоедает при интенсивном общении (часто и за три-четыре встречи) или переходит в дискретную стадию, когда встречаешься несколько раз в год.

Многое зависит и от успешности мужчины и конкуренции за него женщин, вообще от количества женщин, попадающих в поле зрения, от способности мужчины знакомиться (не всем это дано), от того влюблен-ли он, от степени интереса самой дамы к данному субчику, от его возраста и пр.

Т.о. приходим к выводу - корректного ответа на заданный вопрос не существует:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:22 PM
Эка прямолинейно:D
В общем и в целом - правда, хотя, есть, кроме здорового влечения, еще масса факторов, но если все дело только в сексе, то конечно обоим все очень быстро надоедает при интенсивном общении (часто и за три-четыре встречи) или переходит в дискретную стадию, когда встречаешься несколько раз в год.

Многое зависит и от успешности мужчины и конкуренции за него женщин, вообще от количества женщин, попадающих в поле зрения, от способности мужчины знакомиться (не всем это дано), от того влюблен-ли он, от степени интереса самой дамы к данному субчику, от его возраста и пр.

Т.о. приходим к выводу - корректного ответа на заданный вопрос не существует:D

Мдяяя.. условий не мало но все по теме (чешет репу)

Махрютка
02-04-2008, 02:33 PM
заставим:28:

Stitch
02-04-2008, 02:39 PM
а посему сразу - спать? надо наверное сказать - а может мужчина всю жизнь любить одну женщину.... это и будет ответом на поставленный вопрос! ;)

Parabellum
02-04-2008, 02:42 PM
а посему сразу - спать? надо наверное сказать - а может мужчина всю жизнь любить одну женщину.... это и будет ответом на поставленный вопрос! ;)

а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:43 PM
а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?
Может.. особенно если это фанаты .. ну к примеру меломаны.. долбанутых то полно

КошЫчка
02-04-2008, 02:43 PM
а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?
может конечно.. любят же люди живопись всю жизнь.. или поэзию Есенина..
и с картинами не спят!

Parabellum
02-04-2008, 02:44 PM
может конечно.. любят же люди живопись всю жизнь.. или поэзию Есенина..
и с картинами не спят!

Пигмалион и Галатея, ешкин кот...:D

Саломея
02-04-2008, 02:45 PM
а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?

Может.

Parabellum
02-04-2008, 02:46 PM
Может.

Да?

(поддерживает симметричность формы общения с Саломеей)

Саломея
02-04-2008, 02:47 PM
Да?

(поддерживает симметричность формы общения с Саломеей)

да..../любуется симметричностью/

Монашка
02-04-2008, 02:48 PM
а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?он /пытается подобрать симпатичное слово/...
он....
он ...
ваще зачем это надо??? :6:

Tiktak
02-04-2008, 02:49 PM
а может мужчина всю жизнь любить одну женщину и не спать с ней?
аххбля как романтично... история любви П И Чайковского:evillaugh

КошЫчка
02-04-2008, 02:49 PM
он /пытается подобрать симпатичное слово/...
он....
он ...

импотент?

Parabellum
02-04-2008, 02:49 PM
он /пытается подобрать симпатичное слово/...
он....
он ...
ваще зачем это надо??? :6:

Вот и я согласен с другим оратором на предмет того, что кроме пчел- все фигня

Монашка
02-04-2008, 02:50 PM
импотент?долбоеб :oops:

Tiktak
02-04-2008, 02:51 PM
импотент?
:34:
или гей в шкафу

Parabellum
02-04-2008, 02:51 PM
аххбля как романтично... история любви П И Чайковского:evillaugh

Петр Ильич, ежели и любил какую женщину, так это- Мону Лизу, резонно подозревая, что это- переодетый Леонардо.

Конвергенция топега Про_Верность с топегом про Трансвеститов, ИМХО

Милька
02-04-2008, 02:51 PM
долбоеб :oops:
если она его не любит... ты че

Parabellum
02-04-2008, 02:52 PM
импотент?

Дада, у носителей хромосомы У (слова мужчина будем избегать, как претенциозного) есть только крайние значения спектра. Либо маньячина, либо импотент

:evillaugh

Монашка
02-04-2008, 02:53 PM
если она его не любит... ты чевсе равно...
любит, не любит, обнимет, поцелует...
ромашечки ёлки-палки...
:6:

КошЫчка
02-04-2008, 02:53 PM
если она его не любит... ты че
а что это за мазахизм, любить кого то кто тебя не любит?

Parabellum
02-04-2008, 02:53 PM
да..../любуется симметричностью/

Это- временно, все равно. Энторпия рулит потому что

КошЫчка
02-04-2008, 02:55 PM
Дада, у носителей хромосомы У (слова мужчина будем избегать, как претенциозного) есть только крайние значения спектра. Либо маньячина, либо импотент

:евиллаугх
ну дЫк я же знаю.. и ещё у них у всех общий корень есть... назовём его хромосомом К
:evillaugh

Parabellum
02-04-2008, 02:57 PM
а что это за мазахизм, любить кого то кто тебя не любит?

Сами сказали же- каменную бабу любить можно, вдруг оживет

Оффтопик: Сидел как-то в Питере, в мастерской знакомой тетеньки-художницы. А дело было по обкурке и у тетеньки имелась голова Венеры Мелосской за каким-то хером. Смотрел я на нее, смотрел, думал, думал, музыка там еще какая-то медитативно-маразматическая была. И, знаете, вдруг чувствую: ну так я ее люблю, просто сил нет :D

И грустно вдруг сделалось от того, что, вот, я тут, весь такой зыбкий вьюнош, а моя единственная любовь, померла 2 тыщи лет назад и только, вот башка гипсовая осталась.... Ага, цветаевщинка такая, дешевая. Но потом ничего, отошел. На жрачку пробило- пошел по сусекам скрести...

:evillaugh

КошЫчка
02-04-2008, 03:00 PM
Сами сказали же- каменную бабу любить можно, вдруг оживет

Оффтопик: Сидел как-то в Питере, в мастерской знакомой тетеньки-художницы. А дело было по обкурке и у тетеньки имелась голова Венеры Мелосской за каким-то хером. Смотрел я на нее, смотрел, думал, думал, музыка там еще какая-то медитативно-маразматическая была. И, знаете, вдруг чувствую: ну так я ее люблю, просто сил нет :Д

И грустно вдруг сделалось от того, что, вот, я тут, весь такой зыбкий вьюнош, а моя единственная любовь, померла 2 тыщи лет назад и только, вот башка гипсовая осталась.... Ага, цветаевщинка такая, дешевая. Но потом ничего, отошел. На жрачку пробило

:евиллаугх
надо же.. прямо экранизация Формулы любви..
"в статУю влюбился!!!..."

я не про ваяния исскуства.. я так понимаю Милька о людях писала..

Parabellum
02-04-2008, 03:01 PM
надо же.. прямо экранизация Формулы любви..
"в статУю влюбился!!!..."

И не говорите- трава была просто отличная, да :evillaugh

Милька
02-04-2008, 03:04 PM
а что это за мазахизм, любить кого то кто тебя не любит?
в семье не без урода.(с)
но бывает, мне кажется... первая любовь... она там отказала два раза... и вот ее образ...через года и страны...

(одноклассниками навеяло) :8:

Alex5448
02-04-2008, 03:04 PM
И не говорите- трава была просто отличная, да :evillaugh

Сейчас я понимаю как медные всадники за людьми гоняются.

Parabellum
02-04-2008, 03:05 PM
в семье не без урода.(с)
но бывает, мне кажется... первая любовь... она там отказала два раза... и вот ее образ...через года и страны...

(одноклассниками навеяло) :8:

Так не бывает. Люди с таким складом мышления должны вымирать. Эволюционный тупик потому что

(нифига не верит в нетленную многолетнюю любовь к девочке, к-рой нес портфель)

Милька
02-04-2008, 03:06 PM
Так не бывает. Люди с таким складом мышления должны вымирать. Эволюционный тупик потому что

(нифига не верит в нетленную многолетнюю любовь к девочке, к-рой нес портфель)
нереализовавшаяся мечта... а чо

Parabellum
02-04-2008, 03:09 PM
нереализовавшаяся мечта... а чо


Да ну! Мечты столько не живут. Не бывает так вот аж прямо. чтоб- десятилетиями. Пару месяцев максимум в особо клинических случаях- и, готово. Мир прекрасен, башка - чиста, можно забивать новой хренью :D

Да, во избежание обвинений в высокомерии, все, написанное выше, с оговоркой: моя глубокая ИМХА :)

Stitch
02-04-2008, 03:10 PM
:)))))))))))))

ок тока встречный вопрос - а может мужчина не любить женщину и всю жизнь спать с ней? ;)

Nabludatel'
02-04-2008, 03:11 PM
:)))))))))))))

ок тока встречный вопрос - а может мужчина не любить женщину и всю жизнь спать с ней? ;)
да, может....если мужик в коме

Alex5448
02-04-2008, 03:12 PM
:)))))))))))))

ок тока встречный вопрос - а может мужчина не любить женщину и всю жизнь спать с ней? ;)

А что мужчины делают 2-3 года после свадьбы?

Stitch
02-04-2008, 03:18 PM
А что мужчины делают 2-3 года после свадьбы?

заинтриговал! И что? :confused:

Alex5448
02-04-2008, 03:21 PM
заинтриговал! И что? :confused:
Спят с нелюбимыми женщинами.

Parabellum
02-04-2008, 03:22 PM
Потом медленно, но неотвратимо начинают их любить. На 3м- 4м году совместной жизни...

:evillaugh

peterburger
02-04-2008, 04:13 PM
нифига не верит в нетленную многолетнюю любовь к девочке, к-рой нес портфель

Достаточно сходить на одноклассники, чтоб понять почему оно уже не надо ;)

IKIKO
02-04-2008, 04:13 PM
а посему сразу - спать? надо наверное сказать - а может мужчина всю жизнь любить одну женщину.... это и будет ответом на поставленный вопрос! ;)
Может.
Любовь есть сильное чувство спроецированное на какой-либо "предмет".

В Средние века, многие рыцари длительные периоды своей жизни или даже всю жизнь могли быть влюблены в какую-нибудь знатную даму или даже в... Деву Марию, без каких-либо шансов обладать своим "предметом" в физическом плане (недоступность даже приветствовалась).
Конечно, зачастую это была просто мода, когда паж, оруженосец или рыцарь, просто симулировали положенное им по статусу чувство, но для огромного количества мужчин этого сословия данная эмоция была абсолютно искренним психозом.

Я лично знаю одного дядьку (весьма боевого и бабника, кстати), который всю жизнь был влюблен в одну тетеньку, а та, до сих пор, приводит его, как пример "бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной", либо не догадываясь о его чувствах, либо ей всегда было удобно не догадываться.

Зато жена того дяденьки всегда догадывалась и хотя все уже пожилые люди до сих пор ревнует, хоть и не показывает виду.

Разные бывают люди и ситуации.

Parabellum
02-04-2008, 04:18 PM
Может.
Любовь есть сильное чувство спроецированное на какой-либо "предмет".

В Средние века, многие рыцари длительные периоды своей жизни или даже всю жизнь могли быть влюблены в какую-нибудь знатную даму или даже в... Деву Марию, без каких-либо шансов обладать своим "предметом" в физическом плане (недоступность даже приветствовалась).


Кроме девы Марии, непогрешимость и безнадежность подобных отношений сильно преувеличена романтиками начала 19 века, черпавшими из средневековой лирики трубадуров/труверов полными пригоршнями и по своему интерпретировашими отношения характерные для ушедшей эпохи. А собственно в Средние века как раз все было гораздо приземленнее и адюльтерные связи Рыцарей с их Прекрасными Дамами цвели буйным цветом. :D

IKIKO
02-04-2008, 04:45 PM
Кроме девы Марии, непогрешимость и безнадежность подобных отношений сильно преувеличена романтиками начала 19 века, черпавшими из средневековой лирики трубадуров/труверов полными пригоршнями и по своему интерпретировашими отношения характерные для ушедшей эпохи. А собственно в Средние века как раз все было гораздо приземленнее и адюльтерные связи Рыцарей с их Прекрасными Дамами цвели буйным цветом. :D
Эн нет!:D Пардонте!:D

Я читал первоисточники XIII в.
Романтизм это другая фишка, сильно отличающаяся от той идеологии, что несли провансальские трубадуры, под влиянием суфизма, чьи образы проникли в Европу вместе с возвращающимися из Леванта крестоносцами и наложились на некоторые другие традиции (катарские, христианские, германские, кельтские), породив феномен Культа Прекрасной Дамы XII-XIII вв.
Позже, после разорения в Альбигойских войнах Прованса, эта идеология распространилась на севере Франции, в Германии etc.

Очень любопытный Автор немецкий странствующий рыцарь-миннезингер XIII в Ульрих фон Лихтенштейн - первый с которым я столкнулся, еще в детстве.
Похоже в честь него назван герой несчастного покойного Хита Леджера в Knights Tale, правда в реале это было-бы невозможно - популярность и известность реального фон Лихтенштейна в Европе была огромна - чего стоила только его эскапада, когда он в честь своей дамы, нарядившись Венерой, а его свита нимфами, проехал всю Германию давая десятки турниров, пока все его 33 или 99 (уже не помню) щитов не были поцарапаны в поединках!

Остальных (фон дер Фогельвейде и пр.) я знаю и помню хуже, но их, только переведенных, легион, не говоря уже о забытых или просто известных только специалистам.