View Full Version : Групповик
Laureen
08-25-2008, 12:50 AM
Ну вот... Обиделись?
Time to go to bed, you're getting cranky...
А хотелось бы, чтоб я обиделась?
Ну, ладно! Хнык-хнык. :leader:
Поразительно глубокое у вас знание совочка... Тоже "работу писали"?
как хорошо ты знакомо с совковыми привычками, я смотрю...
А я со многими вещами хорошо знакома. Любознательная потому что.
О совке здесь не рассказывает только ленивый иммигрант. И книг полно.
Не говоря уже о том, что от родителей наслушалась. :D
А что, совок - это секрет? :cool: ;)
Вы разве ничего на английском не читали, что о нем умные люди пишут? :confused:
larsen
08-25-2008, 12:53 AM
А я со многими вещами хорошо знакома.
сможете ответить в течении 3-х минут как называются бордели в Скандинавии,,,?)
Laureen
08-25-2008, 12:56 AM
Давно оттуда? :lol:
Да не так недавно, чтобы бегать и квартиру искать. :D
Мы давно тут прижились. Ты лучше о себе расскажи, чем выспрашивать. ;)
дык, в Швеции 07:37 УТРА)))))
Ну и?... Хотя мне приятна такая забота и внимание к моей скромной персоне. :angel:
аха)))
и занятия в универе начинаются,,,(
Ага. Начинаются. С 36-й недели. Месяц, как минимум, у нас еще будет на раскачку. Ну, то есть никаких экзаменов. О людях у нас заботятся, чтобы стресса не было. :leader:
Laureen
08-25-2008, 12:58 AM
Все как раз этично...
It was a disclaimer...
Удивляюсь, когда люди сыпят словечками и фразами на английском, употребляя их не по смыслу. Зачем? :confused: :D
сможете ответить в течении 3-х минут как называются бордели в Скандинавии,,,?)
Вы в борделе, что ли, работаете?!! :mad:
Неужто другой работы не нашли?! :rolleyes:
SexFace
08-25-2008, 01:00 AM
А хотелось бы, чтоб я обиделась?
Ну, ладно! Хнык-хнык. :леадер:
А я со многими вещами хорошо знакома. Любознательная потому что.
О совке здесь не рассказывает только ленивый иммигрант. И книг полно.
Не говоря уже о том, что от родителей наслушалась. :Д
А что, совок - это секрет? :цоол: ;)
Вы разве ничего на английском не читали, что о нем умные люди пишут? :цонфусед:
Ну не плачьте, жизнь, в сущности, прекрасна и удивительна даже в Швеции на пособии...
О! Солженицын, говорят, тоже отрицал ассимиляцию... Не читали?
На английском мы и не читаем... А зачем? Языковые требования при приеме на работу скорее нужны для недо-, шоб, значицца, команды понимали и умели доложить об исполнении...
larsen
08-25-2008, 01:01 AM
Вы в борделе, что ли, работаете?!! :мад:
Неужто другой работы не нашли?! :роллеыес:
Ясно. Вопросов больше нет...
SexFace
08-25-2008, 01:04 AM
Удивляюсь, когда люди сыпят словечками и фразами на английском, употребляя их не по смыслу. Зачем? :цонфусед: :Д
Перечитайте название темки, дитя моё...
Вы в борделе, что ли, работаете?!! :мад:
Неужто другой работы не нашли?! :роллеыес:
"Типичный признак совка приписывать свои проблемы собеседникам" (где-то почти (с))
Laureen
08-25-2008, 01:05 AM
Ну не плачьте, жизнь, в сущности, прекрасна и удивительна даже в Швеции на пособии...
Опять в экстрасенс решил поиграть? Не устал еще? :D :angel:
О! Солженицын, говорят, тоже отрицал ассимиляцию... Не читали?
Тема про "Групповик", а не про Солженицына. ;)
Или вы в это время обычно Солженицына наизусть цитируете?.. :rolleyes:
Laureen
08-25-2008, 01:08 AM
На английском мы и не читаем... А зачем? Языковые требования при приеме на работу скорее нужны для недо-, шоб, значицца, команды понимали и умели доложить об исполнении...
Понятно. Скоро на работу выходите? :cool:
Ясно. Вопросов больше нет...
Обиделась, что ли?.. :mad:
Ну, а зачем тогда разговор о борделях начинала? :confused: :rolleyes:
Перечитайте название темки, дитя моё...
Наконец, вам пришла в голову эта умная мысль! :D
Laureen
08-25-2008, 01:10 AM
"Типичный признак совка приписывать свои проблемы собеседникам" (где-то почти (с))
Я это уже заметила - начинают о вагине, чикающей кaпусту, и о борделях, а потом почему-то обижаются... :(
Где только такого нахватались?... Ведь таких чикающих капусту ни один уважающий себя мужчина на групповик не пригласит. :mad: :titanik:
larsen
08-25-2008, 01:11 AM
Понятно. Скоро на работу выходите? :цоол:
Обиделась, что ли?.. :мад:
Ну, а зачем тогда разговор о борделях начинала? :цонфусед: :роллеыес:
Наконец, вам пришла в голову эта умная мысль! :Д
каждый скандинав ответит без запинки))))
тем более совершеннолетний))))
Laureen
08-25-2008, 01:19 AM
каждый скандинав ответит без запинки))))
тем более совершеннолетний))))
У вас же вроде бы не было больше ко мне вопросов. ;)
Если вы опять о борделях, то ясное дело, законом бордели у нас запрещены, и даже за покупку сексуальных услуг мужчины наказываются законом. Женщины не наказываются. :cool:
А спросила я, не работаете ли вы в борделе по двум причинам:
1. Ваш странный интерес именно к этому вопросу и ваш странный вопрос о борделях КО МНЕ.
2. Существование в Скандинавии подпольных борделей, битком набитых девицами из бывшего СССР.
Еще вопросы есть? Или экзамен закончен. Скандинав(-ка), тоже мне... :D
larsen
08-25-2008, 02:59 AM
А спросила я, не работаете ли вы в борделе
работаю,,, не покладая ног ,,,
но один почтенный джентльмен /ник с капитальной буквы А/ обещал меня выкупить до Нового Года из Вашего подпольного бизнеса!!!!
Хватит торговать прелестями!!!!!
Еще вопросы есть? Или экзамен закончен. Скандинав(-ка), тоже мне... [:D]
дык, как называется,,????
Laureen
08-25-2008, 05:23 AM
работаю,,, не покладая ног ,,,
Работай, работай. Каждый выбирает работу по своему вкусу и возможностям. По одной из научных теорий труд сделал из обезъяны человека. Только почему ты сразу не призналась, что в борделе работаешь? Затеснялась? :D :evillaugh
но один почтенный джентльмен /ник с капитальной буквы А/ обещал меня выкупить до Нового Года из Вашего подпольного бизнеса!!!!
Романов начиталась? Никто тебя не выкупит. почтенные господа могут дюжину таких из глубинки выписать. Бесплатно и не из борделя. :D :angel:
Laureen
08-25-2008, 05:25 AM
Скучно...
Ути-пути! И что, совсем нечем и некем развеселиться? Бедняжка.:mad: :(
Хватит торговать прелестями!!!!!
Бесполезно так кричать на американском форуме. Лучше обратись в полицию той страны, где этот бордель находится. :cool:
дык, как называется,,????
Что называется? Бордель, что ли? Вот тебе ссылочка, :angel: почитай:
http://sv.wikipedia.org/wiki/Bordell
Странная у тебя фиксация - на скандинавских подпольных борделях. А про учебу детей и взрослых вообще ничего не знаешь. :D
Ути-пути! И что, совсем нечем и некем развеселиться? Бедняжка.:mad: :(
а вот хамить не надо.
для тех кто в танке: читать скучно
занудила ты всю ветку
Laureen
08-25-2008, 05:39 AM
а вот хамить не надо.
Правильно, не хами.:D
для тех кто в танке: читать скучно
Не читай. Кто тебя заставляет? Сама все читаешь, а потом ноешь. Скучно ей понимаете. Вот я и спрашиваю, кто ж тебе мешает развеселиться? Где проблема кроется? :confused:
Ноешь-то публично, вот я и распереживалась за тебя.:angel: :leader:
занудила ты всю ветку
Ну, перестань ныть. Читай, где весело. Или тебя только тема Групповик интересует? ;) :evillaugh
Правильно, не хами.:D
Не читай. Кто тебя заставляет? Сама все читаешь, а потом ноешь. Скучно ей понимаете. Вот я и спрашиваю, кто ж тебе мешает развеселиться? Где проблема кроется? :confused:
Ноешь-то публично, вот я и распереживалась за тебя.:angel: :leader:
Ну, перестань ныть. Читай, где весело. Или тебя только тема Групповик интересует? ;) :evillaugh
так уже лучше
еще можешь?
Laureen
08-25-2008, 05:50 AM
так уже лучше
еще можешь?
Я все могу. :D
А вот тебя, я смотрю, даже эта веселая тема не развеселила. :grum: :grum: :grum:
Я все могу. :D
А вот тебя, я смотрю, даже эта веселая тема не развеселила. :grum: :grum: :grum:
да ну? неужели всЁ?
ну так покажи класс!
темка обозначена
Что-то вы, девочки и мальчики, от темы отклонились и на личности перешли. Нехорошо. Давайте лучше не будем.:)
Ватрушка
08-25-2008, 08:57 AM
Что-то вы, девочки и мальчики, от темы отклонились и на личности перешли. Нехорошо. Давайте лучше не будем.:)а представь, что начнет в групповухе, мож ну, ее нафиг;)
а представь, что начнет в групповухе, мож ну, ее нафиг;)
Очевидно, что групповик можно иметь только с теми, которые тебя понимают и с которыми и так хорошо.
Alex5448
08-25-2008, 09:14 AM
Да, я себе представляю груповуху с великолепной длинноногой норвежкой и прекрассной длиннопалой эстонкой... Бля, я только отвернусь другу дружку загрызете нах... А мне потом ковер от крови очищять...
Nabludatel'
08-25-2008, 09:19 AM
Да, я себе представляю груповуху с великолепной длинноногой норвежкой и прекрассной длиннопалой эстонкой... Бля, я только отвернусь другу дружку загрызете нах... А мне потом ковер от крови очищять...
что такое "длиннопалая эстонка"?
Т.е что именно у эстонки должно быть длинное, что бы она стала "длиннопалой"? Может есть такое место у эстонок, которое называется "пала"?
SexFace
08-25-2008, 09:23 AM
что такое "длиннопалая эстонка"?
Т.е что именно у эстонки должно быть длинное, что бы она стала "длиннопалой"? Может есть такое место у эстонок, которое называется "пала"?
Ваще та пальцы... Может фетишист?
SexFace
08-25-2008, 09:26 AM
Ути-пути! И что, совсем нечем и некем развеселиться? Бедняжка.:мад: :(
Бесполезно так кричать на американском форуме. Лучше обратись в полицию той страны, где этот бордель находится. :цоол:
Что называется? Бордель, что ли? Вот тебе ссылочка, :ангел: почитай:
хттп://св.щикипедиа.орг/щики/Борделл
Странная у тебя фиксация - на скандинавских подпольных борделях. А про учебу детей и взрослых вообще ничего не знаешь. :Д
АЙ! ЯЙ! ЯЙ!
3 минутки давно прошли, кстатЕ, да и вики того, этого...
Прокольчик... И слава труду...
Nabludatel'
08-25-2008, 09:28 AM
Ваще та пальцы... Может фетишист?
сваиобразный фетиш - эстонки с длинными пальцами.
Чо только не бывает.
Меня лично туркменки с длинными локтевыми суставами привлекают.
SexFace
08-25-2008, 09:46 AM
сваиобразный фетиш - эстонки с длинными пальцами.
Чо только не бывает.
Меня лично туркменки с длинными локтевыми суставами привлекают.
Там туркменки с длинным локтем
Ты их в дверь - они в окно (с)
Fursetka
08-25-2008, 10:20 AM
Да, я себе представляю груповуху с великолепной длинноногой норвежкой и прекрассной длиннопалой эстонкой... Бля, я только отвернусь другу дружку загрызете нах... А мне потом ковер от крови очищять...
ой я нимагу
типа подерутся за алекса, прямо все эстонки и норвежки. кровопролитие.
:)
Malishka
08-25-2008, 12:18 PM
что такое "длиннопалая эстонка"?
Т.е что именно у эстонки должно быть длинное, что бы она стала "длиннопалой"? Может есть такое место у эстонок, которое называется "пала"?
он наверное имел ввиду длинопахая
Malishka
08-25-2008, 12:19 PM
ой я нимагу
типа подерутся за алекса, прямо все эстонки и норвежки. кровопролитие.
:)
И так начнётса Армагидец :D
Fursetka
08-25-2008, 12:21 PM
И так начнётса Армагидец :Д
да. когда за таких начнут бабы драться, то таки придёт армапи**етц :)
Laureen
08-25-2008, 04:25 PM
Что-то вы, девочки и мальчики, от темы отклонились и на личности перешли. Нехорошо. Давайте лучше не будем.:)
Согласна. :34: :cheer:
Laureen
08-25-2008, 04:27 PM
сваиобразный фетиш - эстонки с длинными пальцами.
Чо только не бывает.
Меня лично туркменки с длинными локтевыми суставами привлекают.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
nat123
08-25-2008, 04:38 PM
Враки, всё враки - обильный душ, тонкая лодыжка и педюкюр.....(люди никогда не помнять што они сами жы и гаварят)
Саломея
08-25-2008, 04:46 PM
Враки, всё враки - обильный душ, тонкая лодыжка и педюкюр.....(люди никогда не помнять што они сами жы и гаварят)
лодыжки вроде у Слипа были?
а душ тоже у Наба был?
Милька
08-25-2008, 05:10 PM
педикюююр
красный
nat123
08-25-2008, 05:12 PM
лодыжки вроде у Слипа были?
а душ тоже у Наба был?
Ну вот куда вам в групповуху дёргать...вы же даже знаите друг друга! :D :D :D :D :D
Джентльмен
08-25-2008, 05:32 PM
Ну вот куда вам в групповуху дёргать...вы же даже знаите друг друга! :D :D :D :D :D
значит уже известные, проверенные и мож даже испытанные ...
или ты предпочитаешь блак дайтс?
Джентльмен
08-25-2008, 05:33 PM
Согласна. :34: :cheer:
на куда?
химик
08-25-2008, 05:34 PM
на куда?
А что есть выбор?
Laureen
08-25-2008, 05:42 PM
на куда?
На не ругаться. :leader: :angel:
Саломея
08-25-2008, 05:47 PM
Ну вот куда вам в групповуху дёргать...вы же даже знаите друг друга! :Д :Д :Д :Д :Д
кто кого знает? мы с Набом друг друга?
Аффигеть...
ктоп мог падумать?
Да я еслип с Набом была знакома ваще на всех с высокап смотрела, яп никаму руки не подала.
nat123
08-25-2008, 05:48 PM
значит уже известные, проверенные и мож даже испытанные ...
или ты предпочитаешь блак дайтс?
Они все любят промытасть..я жы гаварю - ето будет не разврат, ето будет баня с педикюрам!
nat123
08-25-2008, 05:49 PM
кто кого знает? мы с Набом друг друга?
Аффигеть...
ктоп мог падумать?
Да я еслип с Набом была знакома ваще на всех с высокап смотрела, яп никаму руки не подала.
придпочтениях участникаф
Джентльмен
08-25-2008, 07:31 PM
Они все любят промытасть..я жы гаварю - ето будет не разврат, ето будет баня с педикюрам!
а если групповуха да в бане?
а если групповуха да в бане?
А может действительно баньку снять? Гммм...стоит задуматься...
SexFace
08-25-2008, 09:32 PM
значит уже известные, проверенные и мож даже испытанные ...
или ты предпочитаешь блак дайтс?
Расизьм? Нехорошо...
Alex5448
08-25-2008, 09:35 PM
Ваще та пальцы... Может фетишист?
:27:
Длинные пальцы моя слабость...
SexFace
08-25-2008, 09:41 PM
а если групповуха да в бане?Облезет педикюр...
SexFace
08-25-2008, 09:43 PM
:27:
Длинные пальцы моя слабость...
А что за склонность к гигантомании? Вы, наверное, 1.55-1.6 росточком...
Galkab
08-25-2008, 09:44 PM
Облезет педикюр...
и сотрётся кожа на коленках....:lol:
Galkab
08-25-2008, 09:45 PM
А что за склонность к гигантомании? Вы, наверное, 1.55-1.6 росточком...
а в этом деле, как в танке, чем меньше ростом, тем удобнее :grum:
Alex5448
08-25-2008, 09:53 PM
А что за склонность к гигантомании? Вы, наверное, 1.55-1.6 росточком...
1.7...
А слабость к длинноногим есть. У меня почти все были такие.
химик
08-25-2008, 10:04 PM
Расизьм? Нехорошо...
Зато безопасно .... а то спид он как известно не спит :umn:
SexFace
08-25-2008, 10:08 PM
и сотрётся кожа на коленках....:лол:
Это на карпете... Сразу чувствуется что вы, скорее, теоретик...
SexFace
08-25-2008, 10:09 PM
1.7...
А слабость к длинноногим есть. У меня почти все были такие.
Это с детства... Не хотите обсудить?
SexFace
08-25-2008, 10:10 PM
а в этом деле, как в танке, чем меньше ростом, тем удобнее :грум:
Ну точно теоретик...
Galkab
08-25-2008, 10:11 PM
Это на карпете... Сразу чувствуется что вы, скорее, теоретик...
в бане- да, теоретик..:evillaugh
SexFace
08-25-2008, 10:11 PM
Зато безопасно .... а то спид он как известно не спит :умн:
Спида бояться - в группе не сношаться (детсадовкая речевка)
Galkab
08-25-2008, 10:13 PM
Ну точно теоретик...
мы с вами с противоположных сторон воспринимаем....
SexFace
08-25-2008, 10:13 PM
в бане- да, теоретик..:евиллаугх
И в танках...
а чем вас баня не устраивает?
"Заодно и помоемся..." (с)
SexFace
08-25-2008, 10:14 PM
мы с вами с противоположных сторон воспринимаем....
Xотелось бы, знаете, надеяться...
но в вас я до конца уверен быть не могу...
Galkab
08-25-2008, 10:16 PM
И в танках...
а чем вас баня не устраивает?
"Заодно и помоемся..." (с)
а вот это, я как раз в коллективe делать не люблю..:lol:
Galkab
08-25-2008, 10:17 PM
Ъотелось бы, знаете, надеяться...
но в вас я до конца уверен быть не могу...
спакойно, я за мужиками со стропоном не гоняюсь..:grum:
Джентльмен
08-25-2008, 10:18 PM
а вот это, я как раз в коллективe делать не люблю..:lol:
зату будет кому спинку потереть и полотенце подать
а вот это, я как раз в коллективe делать не люблю..:lol:
Галка, а я так надеялся тебе спинку мочалочкой потереть...
Galkab
08-25-2008, 10:27 PM
зату будет кому спинку потереть и полотенце подать
это точно не ко мне...:grum:
Galkab
08-25-2008, 10:28 PM
Галка, а я так надеялся тебе спинку мочалочкой потереть...
для этого тебе не нужна Галка. :lol:
Джентльмен
08-25-2008, 10:30 PM
это точно не ко мне...:grum:
что именно - ты не трешь или тебе не трут?
Galkab
08-25-2008, 10:32 PM
что именно - ты не трешь или тебе не трут?
юноша, вы кончить не успели, или что? :hmm:Не надо на мелочах зацыкливаться...:shura:;)
Galkab
08-26-2008, 12:21 AM
Юноша оскорбился...модераторы, сотрите пожалуйста мой пост...
Serge7
08-26-2008, 12:24 AM
О май Гот кого она только здесь не довела здесь, пока меня не было... Талант! :lol:
Galkab
08-26-2008, 12:52 AM
О май Гот кого она только здесь не довела здесь, пока меня не было... Талант! :лол:
ну а ты думал...трое окружили и ласки хотят....не будет вам барабана (ц)
Serge7
08-26-2008, 01:05 AM
Галка, а я так надеялся тебе спинку мочалочкой потереть... Так пригласи Девушку на прогулку интересную, в ресторан хороший на ужин, что ты мучаешься.. ;) А там уже Девушка решать будет, что с тобой делать... :lol: :34:
Galkab
08-26-2008, 01:11 AM
Так пригласи Девушку на прогулку интересную, в ресторан хороший на ужин, что ты мучаешься.. ;) А там уже Девушка решать будет, что с тобой делать... :лол: :34:
да вот...кстати :kos:
Laureen
08-26-2008, 08:16 AM
:27:
Длинные пальцы моя слабость...
Тогда тебе подойдут пианистки... :balet: :balet: :balet: :balet:
Alex5448
08-26-2008, 08:17 AM
Тогда тебе подойдут пианистки... :balet: :balet: :balet: :balet:
А покажи свои:)
Laureen
08-26-2008, 08:22 AM
А покажи свои:)
У меня нет своих пианисток... :rolleyes: :confused:
SexFace
08-26-2008, 08:25 AM
да вот...кстати :кос:
Проголодались?
Alex5448
08-26-2008, 08:27 AM
У меня нет своих пианисток... :rolleyes: :confused:
Пальцы давай... Пианистки у меня и так есть.
Laureen
08-26-2008, 08:31 AM
Пальцы давай... Пианистки у меня и так есть.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Не дам, к пианисткам ревную... :28: :leader:
Alex5448
08-26-2008, 08:38 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Не дам, к пианисткам ревную... :28: :leader:
Не надо ревновать... Девушка должна понять что хорошим мужиком надо делится с несколькими девушками... Где твоя женская солидарность?
Laureen
08-26-2008, 08:40 AM
Не надо ревновать... Девушка должна понять что хорошим мужиком надо делится с несколькими девушками... Где твоя женская солидарность?
Вот она: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Nabludatel'
08-26-2008, 09:23 AM
значит уже известные, проверенные и мож даже испытанные ...
или ты предпочитаешь блак дайтс?
да не "блак дайтс", а "блаинд дейтс".
На "блак дейтс" ходят афро-американцы. Отжеш
Джентльмен
08-26-2008, 04:37 PM
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж....
Какая женщина по форуму идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно....
Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И, вдруг, она, о чудо! - обернулась
И ласково сказала:...
юноша, вы кончить не успели, или что? :hmm:Не надо на мелочах зацыкливаться...:shura:;)
Galkab
08-26-2008, 05:43 PM
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж....
Какая женщина по форуму идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно....
Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И, вдруг, она, о чудо! - обернулась
И ласково сказала:...
reality check:rolleyes:
Galkab
08-26-2008, 08:43 PM
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж....
Какая женщина по форуму идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно....
Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И, вдруг, она, о чудо! - обернулась
И ласково сказала:...
Вы сами создали сей образ "назабудки"...
Он не имеет схожести с натурой...
Она всегда сидела тихо в уголочке..
Боясь излишнего вниманья и насмешки...
Открыться можно только другу...
не ищущему идеала в плоти...
Принявшему всё-как дано природой
Не критикующему настроенье...
То не блестящая обёртка на конфете
Готовая быть призом проходимцам..
Но женщина, готовая открыться...
Лишь выбор будет не "По-Джентельменски"
:bis:
Serge7
08-26-2008, 08:45 PM
да вот...кстати :kos:
Эдик пропал.. :(
:D
Alex5448
08-26-2008, 08:47 PM
Вот она: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Ты хочешь меня только себе? Тогда тебе придется борсить северный холодок к черту... Я горячий...
Эдик пропал.. :(
:D
Да нет, не пропал я, просто добавить нечего, все так глубоко копают, поэмы пишут....чувствую себя недостойным...:(
Galkab
08-26-2008, 09:00 PM
Да нет, не пропал я, просто добавить нечего, все так глубоко копают, поэмы пишут....чувствую себя недостойным...:(
недостойным чего, групповика? (ассоциируется со снеговиком)...
Сделай так, чтоб тебя заметили...но не расказами, какой ты честный и невьебенно порядочный...;)
расказами, какой ты честный и невьебенно порядочный...;)
А я, вообще-то, не очень честный - я даже расчётливый немного...и не очень порядочный. Только почему-то меня часто воспринимают как честного, простого и порядочного человека. Я сам даже не подозреваю на сколько я хороший актёр. А вот жена раскусила и ушла...
Galkab
08-26-2008, 09:18 PM
А я, вообще-то, не очень честный - я даже расчётливый немного...и не очень порядочный. Только почему-то меня часто воспринимают как честного, простого и порядочного человека. Я сам даже не подозреваю на сколько я хороший актёр. А вот жена раскусила и ушла...
да ни кому это не интересно...что ты о себе интересного можешь расказать?:cool:
да ни кому это не интересно...что ты о себе интересного можешь расказать?:cool:
Я играю на флейте и обожаю оперу - интересно?
Galkab
08-26-2008, 09:23 PM
Я играю на флейте и обожаю оперу - интересно?
да! Очень...:leader: а на флейте играшь для себя, или для других?:cool:
Serge7
08-26-2008, 09:26 PM
Да нет, не пропал я, просто добавить нечего, все так глубоко копают, поэмы пишут....чувствую себя недостойным...:( Эдь, вот тебе хинт.. ;) Увлекательная Морская Прогулка.. Киты.. Акулы-Каракулы! :cool: Потом романтистический ужин в ресторане... :bis: :)
:cheer:
да! Очень...:leader: а на флейте играшь для себя, или для других?:cool:
И для себя, и для других. Много лет назад, в Париже, я кормил себя игрой на улицах...познакомился при этом с очень интересными людьми...
Galkab
08-26-2008, 09:31 PM
И для себя, и для других. Много лет назад, в Париже, я кормил себя игрой на улицах...познакомился при этом с очень интересными людьми...
Семён Семёныч, ну так с этой истории инадо было i начинать....а не с того, какой ты нещастный и брошенный..;) :34:
Serge7
08-26-2008, 09:33 PM
Семён Семёныч, ну так с этой истории инадо было i начинать....а не с того, какой ты нещастный и брошенный..;) :34: Боже! У меня аж мурашки по-коже пошли.. Эдик, Молодец! :cool: :34:
Galkab
08-26-2008, 09:34 PM
Боже! У меня аж мурашки по-коже пошли.. Эдик, Молодец! :цоол: :34:
перевозбуждаться тока не стОит..:evillaugh
Alex5448
08-26-2008, 09:35 PM
перевозбуждаться тока не стОит..:evillaugh
Уже ревность... Эдик, вперед! Галка классная!
Семён Семёныч, ну так с этой истории инадо было i начинать....а не с того, какой ты нещастный и брошенный..;) :34:
Гала, я не нещастный и не брошенный - я недопонятый и недо----ный. Вот сижу тут в Аризоне на военной базе до 29-го, и делать нефиг.
Уже ревность... Эдик, вперед! Галка классная!
Галка счастливо замужем - тут мне ничего не светит. Мне её клон нужен.
Семён Семёныч, ну так с этой истории инадо было i начинать....а не с того, какой ты нещастный и брошенный..;) :34:
Летом 86-го играл Бранденбургские Концерты с Santa Cruz Symphony.
Serge7
08-26-2008, 09:42 PM
перевозбуждаться тока не стОит..:evillaugh Ага .. уже четыре года как.. :evillaugh
))) :grum: :34:
Galkab
08-26-2008, 09:43 PM
Галка счастливо замужем - тут мне ничего не светит. Мне её клон нужен.
я не клонируюсь.....и это хорошо...для тебя же...
Galkab
08-26-2008, 09:48 PM
Гала, я не нещастный и не брошенный - я недопонятый и недо----ный. Вот сижу тут в Аризоне на военной базе до 29-го, и делать нефиг.
Первое предложение- чисто твоё зацыкливание на этих аспектах....
Надо говорить "Я,с надеждой в сердце, ищущий женщину, желающую почуствовать и раскрыть во мне настоящего мущину и любящего друга":leader:
Galkab
08-26-2008, 09:49 PM
Летом 86-го играл Бранденбургские Концерты с Санта Цруз Сымпхоны.
Почему музыку забросил? На что ты променял это щастье самовыражения? :shura:
Первое предложение- чисто твоё зацыкливание на этих аспектах....
Надо говорить "Я,с надеждой в сердце, ищущий женщину, желающую почуствовать и раскрыть во мне настоящего мущину и любящего друга":leader:
Я,с надеждой в сердце, ищущий женщину, желающую почуствовать и раскрыть во мне настоящего мущину и любящего друга...
Galkab
08-26-2008, 09:52 PM
Я,с надеждой в сердце, ищущий женщину, желающую почуствовать и раскрыть во мне настоящего мущину и любящего друга...
не верю....нет страсти и увлёчённости...Женщинам нра увлечённые натуры...:evillaugh
Почему музыку забросил? На что ты променял это щастье самовыражения? :shura:
Я не забрасывал...только амбиции снизились до любительских...
Serge7
08-26-2008, 10:10 PM
Я не забрасывал...только амбиции снизились до любительских... Галька, доведёт кого угодно.. И Музыку бросишь.. И Пение бросишь.. И Рисование.. И будешь одной только ей жить.. Я тебя понимаю, Эдь! :cool:
:cheer:
Ps: Только курить не бросишь! ) :grum:
Galkab
08-26-2008, 10:27 PM
Галька, доведёт кого угодно.. И Музыку бросишь.. И Пение бросишь.. И Рисование.. И будешь одной только ей жить.. Я тебя понимаю, Эдь! :цоол:
:чеер:
Пс: Только курить не бросишь! ) :грум:
Серж, ты настоящий раб женщины...а это очень нестабильная и малоценная позиция....:titanik:
Galkab
08-26-2008, 10:28 PM
Я не забрасывал...только амбиции снизились до любительских...
во-имя благополучия семьи..?;)
во-имя благополучия семьи..?;)
Проще. Любить музыку не значит иметь талант. В самом деле я не очень хорошо слышу и выше любителя не поднимусь.
Serge7
08-26-2008, 10:45 PM
Серж, ты настоящий раб женщины...а это очень нестабильная и малоценная позиция....:titanik: No.. I am OK.. ;) I just like you.. :cool:
Galkab
08-26-2008, 10:45 PM
Проще. Любить музыку не значит иметь талант. В самом деле я не очень хорошо слышу и выше любителя не поднимусь.
понял. тогда ненадо...но я б послушала всё равно....для общего тык скыть ощущения...:evillaugh
На качелях...
08-26-2008, 10:59 PM
Галка счастливо замужем - тут мне ничего не светит. Мне её клон нужен.
Резиновый и надувной?
Резиновый и надувной?
Нет. Тёплый, ласковый и живой...
На качелях...
08-26-2008, 11:10 PM
не верю....нет страсти и увлёчённости...Женщинам нра увлечённые натуры...:евиллаугх
Увлеченные тем, что нравится женщинам
Galkab
08-26-2008, 11:12 PM
Увлеченные тем, что нравится женщинам
да-да...по-этому, каждому надо найти свою...:angel:
На качелях...
08-26-2008, 11:14 PM
флейту?
Galkab
08-26-2008, 11:19 PM
флейту?
губную гармошку... :grum:
На качелях...
08-26-2008, 11:22 PM
губную гармошку... :grum:
возвращаясь к теме треда :)
Galkab
08-26-2008, 11:24 PM
возвращаясь к теме треда :)
Дамы пригладшают кавалеров:evillaugh :lol:
На качелях...
08-26-2008, 11:31 PM
Галка, ты гонишь :shura:
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1216835066.jpg
Galkab
08-26-2008, 11:39 PM
Галка, ты гонишь :шура:
хттп://форум.ехлер.ру/уплоадс/77/пост-1216835066.йпг
Качелин, пристегнись, а то снесёт в кювет на повороте..:grum:
Саломея
08-27-2008, 12:03 AM
губную гармошку... :грум:
кoнтрабас /подсказывает/
Саломея
08-27-2008, 12:05 AM
Нет. Тёплый, ласковый и живой...
сами Вы не знаити чево хОчите....
Джентльмен
08-27-2008, 04:06 PM
Вы сами создали сей образ "назабудки"...
Он не имеет схожести с натурой...
Она всегда сидела тихо в уголочке..
Боясь излишнего вниманья и насмешки...
Открыться можно только другу...
не ищущему идеала в плоти...
Принявшему всё-как дано природой
Не критикующему настроенье...
То не блестящая обёртка на конфете
Готовая быть призом проходимцам..
Но женщина, готовая открыться...
Лишь выбор будет не "По-Джентельменски"
Я не могу писать стихов
когда встречаюсь я порою
средь всяких дрязг и пустяков
с трескучей пошлостью людскою
Я говорил себе не раз –
оставь, не обращай вниманья...
смотри – не каждий ли средь нас
несовершенное созданье...
Мы жертвы слабые судьбы
Поступки наши не понятны
У розы даже есть шипы
И даже есть на солнце пятна
Но нет, мой ум твердит свое
Душа с рассудком не мирится
И сердце бедное мое
Тоской и глупостью томится.
Напрастно ищешь рифм и слов
Зовешь напрастно вдохновенье
И раздраженный, в озлобленье
Я не могу писать стихов
nat123
08-27-2008, 08:15 PM
Ево я тожы понимаю
И токма сдержываюсь сильна
Тибя я Галю осуждаю
Нед, всё ни так - ниподходяща
Тибя я,плять, не понимаю
Galkab
08-27-2008, 09:38 PM
Ево я тожы понимаю
И токма сдержываюсь сильна
Тибя я Галю осуждаю
Нед, всё ни так - ниподходяща
Тибя я,плять, не понимаю
я щас вернусь....мороженное возьму...и музу в тумбочке...:evillaugh
сами Вы не знаити чево хОчите....
Не исключаю и такое...
Galkab
08-27-2008, 10:56 PM
Я не могу писать стихов
когда встречаюсь я порою
средь всяких дрязг и пустяков
с трескучей пошлостью людскою
Я говорил себе не раз –
оставь, не обращай вниманья...
смотри – не каждий ли средь нас
несовершенное созданье...
Мы жертвы слабые судьбы
Поступки наши не понятны
У розы даже есть шипы
И даже есть на солнце пятна
Но нет, мой ум твердит свое
Душа с рассудком не мирится
И сердце бедное мое
Тоской и глупостью томится.
Напрастно ищешь рифм и слов
Зовешь напрастно вдохновенье
И раздраженный, в озлобленье
Я не могу писать стихов
Коль Вашей музой мне не быть,
( А в жертвы мне пока что рано),
позвольте мне самой решить
Как прикрывать свои изьяны.
Забудьте про тоску скорей
Спонтанность- лучшее лекарство
я не прошу у Вас полцарства,
Чтоб мне натации читать.;)
Коль Вашей музой мне не быть,
( А в жертвы мне пока что рано),
позвольте мне самой решить
Как прикрывать свои изьяны.
Забудьте про тоску скорей
Спонтанность- лучшее лекарство
я не прошу у Вас полцарства,
Чтоб мне натации читать.;)
и ударила кулаком по фортепиано...
Galkab
08-27-2008, 11:09 PM
и ударила кулаком по фортепиано...
проста aтвернулась попай...:evillaugh
Alex5448
08-27-2008, 11:13 PM
проста aтвернулась попай...:evillaugh
Гусары, молчать!
Саломея
08-27-2008, 11:49 PM
Гусары, молчать!
Она же не нагнулась за мылом....
ну просто отвернулась
Galkab
08-27-2008, 11:57 PM
Она же не нагнулась за мылом....
ну просто отвернулась
Гусаров, видать, выше пояса, дамы не пускають...:evillaugh
Alex5448
08-27-2008, 11:59 PM
Гусаров, видать, выше пояса, дамы не пускають...:evillaugh
А зачем им выше пояса? То что ниже хватает...
Galkab
08-28-2008, 12:03 AM
А зачем им выше пояса? То что ниже хватает...
стопудова, главное- ноги :leader:
Fursetka
08-28-2008, 12:37 AM
Гусаров, видать, выше пояса, дамы не пускають...:евиллаугх
не дотягиваются
peterburger
08-28-2008, 09:48 AM
стопудова, главное- ноги :leader:
Хвост! хвост - главное! :))
Galkab
08-28-2008, 02:30 PM
:nail::drunk: :bee: :tarelka: :hromoy:
Laureen
08-28-2008, 02:33 PM
:nail::drunk: :bee: :tarelka: :hromoy:
Ура! Опять групповик начинается! :leader: :leader: :leader:
Ура! Опять групповик начинается! :leader: :leader: :leader:
Ваша радость и интузиазм вдохновляет - предлагаю почётное членство для Лорины....
Laureen
08-28-2008, 02:50 PM
Ваша радость и интузиазм вдохновляет - предлагаю почётное членство для Лорины....
Спасибо, edik! :27:
Почетное членство - это, как я понимаю, я буду давать указания и наблюдать
за соблюдением правил. :angel:
Я согласна. :cheer:
Лена ДАД
08-28-2008, 03:05 PM
Почетное членство - это, как я понимаю, я буду давать указания и наблюдать
за соблюдением правил. :angel:
Я согласна. :cheer:
губа не дура ;)
Laureen
08-28-2008, 03:09 PM
губа не дура ;)
И не только губа! ;) :cool:
Лена ДАД
08-28-2008, 03:12 PM
И не только губа! ;) :cool:
забыла поставить (Ц) ;)
Слоник Трурль
08-28-2008, 03:13 PM
Групповик со стихами - это весьма оригинально!
Обажаю сюжетный секс
Спасибо, едик! :27:
Почетное членство - это, как я понимаю, я буду давать указания и наблюдать
за соблюдением правил. :ангел:
Я согласна. :чеер:
Ваш групповик - ваши правила.
Laureen
08-28-2008, 04:16 PM
Ваш групповик - ваши правила.
Нет уж, групповик - ваш. Так что вам решать. ;)
вобще, если стояка стесняетесь, можна носочек какой нибудь одеть на него
или передник для кухни
sONnar
08-29-2008, 06:48 AM
И типа ты один а посуды много? Группенсекс с тарелками?
Нет уж, групповик - ваш. Так что вам решать. ;)
Лорина, вы же, вроде, согласились, а теперь...
Laureen
09-02-2008, 12:23 PM
Лорина, вы же, вроде, согласились, а теперь...
Я согласилась руководить Групповиком и давать советы. :bis: :D
Я согласилась руководить Групповиком и давать советы. :bis: :D
А конкретно это как - типа будете стоять голенькой с дирижёрской палочкой и давать указания кому что делать?
Laureen
09-02-2008, 12:29 PM
А конкретно это как - типа будете стоять голенькой с дирижёрской палочкой и давать указания кому что делать?
Я буду, как режиссер, сидеть в режиссерском кресле и с рупором. :cool:
И на всех орать, кто неправильно делает. :angel:
Я буду, как режиссер, сидеть в режиссерском кресле и с рупором. :cool:
И на всех орать, кто неправильно делает. :angel:
А правильно делать это как? Научите.
peterburger
09-02-2008, 01:52 PM
И не только губа! ;) :cool:
Все четыре - не дуры? :)
Galkab
09-02-2008, 03:09 PM
Я буду, как режиссер, сидеть в режиссерском кресле и с рупором. :цоол:
И на всех орать, кто неправильно делает. :ангел:
Ты что?!!!! Так же и обломать всё можно:hmm: :pain: :5: ....будешь ходить туда сюда и улыбаться...:qw: :zub:
viktorsabade
09-02-2008, 03:15 PM
Ты что?!!!! Так же и обломать всё можно:hmm: :pain: :5: ....будешь ходить туда сюда и улыбаться...:qw: :zub:
щас галка вас научит! опыта ей не занимать.может курсы откроете? или хоть брашюрку на худой конец выпустите.бесцеллером будет.факт:34:
Galkab
09-02-2008, 03:18 PM
щас галка вас научит! опыта ей не занимать.может курсы откроете? или хоть брашюрку на худой конец выпустите.бесцеллером будет.факт:34:
/ворчит/ чуть что, сразу Галка...:rolleyes: :baby: :perekur:
viktorsabade
09-02-2008, 03:23 PM
/ворчит/ чуть что, сразу Галка...:rolleyes: :baby: :perekur:
я тут понимаешь имидж ей поднимаю воду лью на её мельницу а она ворчит.все женщины одинаковые.:cool:
я тут понимаешь имидж ей поднимаю воду лью на её мельницу а она ворчит.все женщины одинаковые.:cool:
или масло в огонь...
Джентльмен
09-02-2008, 04:47 PM
как все мечтают командовать... учить... режиссеров и консультантов - пруд пруди... послушаешь - все как один профи с *надцатилетним стажем (вот тока чего?)
а трахаться (по теме) кто будет? Пушкин?
Galkab
09-02-2008, 06:16 PM
как все мечтают командовать... учить... режиссеров и консультантов - пруд пруди... послушаешь - все как один профи с *надцатилетним стажем (вот тока чего?)
а трахаться (по теме) кто будет? Пушкин?
чё эта? я вот не мечтаю никого учить....разве что, кто по-джентельменски попросит...:beg: :pray: :lrl: :nail:
Galkab
09-02-2008, 06:17 PM
я тут понимаешь имидж ей поднимаю воду лью на её мельницу а она ворчит.все женщины одинаковые.:цоол:
не надо воду на мою мельницу...не-на-до:evillaugh
Джентльмен
09-02-2008, 06:33 PM
чё эта? я вот не мечтаю никого учить....разве что, кто по-джентельменски попросит...:beg: :pray: :lrl: :nail:
попросить можно и по джентельменски... вначале... но далее пааапрошу без чинов и приличий
давно мечтал попасть в руки хорошей учительницы...
Galkab
09-02-2008, 06:48 PM
попросить можно и по джентельменски... вначале... но далее пааапрошу без чинов и приличий
давно мечтал попасть в руки хорошей учительницы...
[:tarelka: ]
каму отдаться?....диллемы диллемы...:hmm: :nail: :8:
Джентльмен
09-02-2008, 06:52 PM
[:tarelka: ] :nail: :8:
:ladush:
Laureen
09-02-2008, 07:30 PM
Ты что?!!!! Так же и обломать всё можно:hmm: :pain: :5: ....будешь ходить туда сюда и улыбаться...:qw: :zub:
Хорошо, договорились. Буду улыбаться. :D
Laureen
09-02-2008, 07:32 PM
как все мечтают командовать... учить... режиссеров и консультантов - пруд пруди... послушаешь - все как один профи с *надцатилетним стажем (вот тока чего?)
а трахаться (по теме) кто будет? Пушкин?
Рядовые участники Групповика. :leader:
Которые руководить не умеют. :cool:
Galkab
09-02-2008, 10:02 PM
Рядовые участники Групповика. :леадер:
Которые руководить не умеют. :цоол:
о, точно, организатор должен быть евнух :crazy:...чтоб не отвлекаться от работы...:nail:
Мальчики, кто желает выступить в роли евнуха?:shura: :evillaugh
peterburger
09-03-2008, 09:46 AM
не надо воду на мою мельницу...не-на-до:evillaugh
Я думаю прикольнее было бы тепленькое массажное масло на твою мельницу... Или уж на худой конец - шампанское! :) (хотя худой конец нинада, я знаю)
Galkab
09-03-2008, 12:45 PM
Я думаю прикольнее было бы тепленькое массажное масло на твою мельницу... Или уж на худой конец - шампанское! :) (хотя худой конец нинада, я знаю)
шампанское- тоже не надо....тёплые ладошки will do just fine:34:
шампанское- тоже не надо....тёплые ладошки will do just fine:34:
А у меня они такие тёплые...попробовала бы - узнала...
peterburger
09-03-2008, 02:02 PM
шампанское- тоже не надо....тёплые ладошки will do just fine:34:
Представил. Взбодрился. ;)
Хорошо, договорились. Буду улыбаться. :D
А вы хоть, ради приличия, разденетесь при этом?
vitalysk
09-03-2008, 02:09 PM
Это готовится встреча BYOB?
Nabludatel'
09-03-2008, 02:11 PM
А у меня они такие тёплые...попробовала бы - узнала...
вода закипает?
peterburger
09-03-2008, 02:17 PM
Это готовится встреча BYOB?
Yes. Bring Your Own Bitch.
Laureen
09-03-2008, 02:40 PM
А вы хоть, ради приличия, разденетесь при этом?
Ну, хотя бы туфельки можно оставить?.. :confused: :mad:
Laureen
09-03-2008, 02:42 PM
о, точно, организатор должен быть евнух :crazy:...чтоб не отвлекаться от работы...:nail:
Мальчики, кто желает выступить в роли евнуха?:shura: :evillaugh
Ну, ладно, пусть организатором будет мальчик... :mad:
А я согласна быть координатором. :angel:
Кто тогда будет консультантом?.. :confused:
Ну, хотя бы туфельки можно оставить?.. :confused: :mad:
Ну, Бог с вами, оставляйте туфельки если уж так хочется...только осторожно - групповик всё-таки, чего-доброго поранить кого-нибудь можно...
Laureen
09-03-2008, 02:56 PM
Ну, Бог с вами, оставляйте туфельки если уж так хочется...только осторожно - групповик всё-таки, чего-доброго поранить кого-нибудь можно...
В порыве страсти. :evillaugh :leader:
Galkab
09-03-2008, 02:58 PM
Ну, ладно, пусть организатором будет мальчик... :мад:
А я согласна быть координатором. :ангел:
Кто тогда будет консультантом?.. :цонфусед:
спроси лучше, кто трахаться будет....:lol:
peterburger
09-03-2008, 03:00 PM
спроси лучше, кто трахаться будет....:lol:
Групповик по-орумски - даже крема на подрочить не будет :))
Galkab
09-03-2008, 03:01 PM
Групповик по-орумски - даже крема на подрочить не будет :))
та можно даже штаны не растёгивать..:rolleyes:
Laureen
09-03-2008, 03:05 PM
спроси лучше, кто трахаться будет....:lol:
Ой, ну, что вы... :mad: :ponder: :27:
Regressor
09-03-2008, 03:06 PM
Встречает сосед соседа
-В групповухе участвовать будешь
- А кто участвует?
- Ну я,ты,твоя жена...
- неее,не буду.
- так,тебя вычеркиваем...
Акватрель
09-03-2008, 03:07 PM
хаааааааа.. какой свеженький анекдот! Где вы его услышали???:leader: :leader: :leader:
Regressor
09-03-2008, 03:10 PM
хаааааааа.. какой свеженький анекдот! Где вы его услышали???:леадер: :леадер: :леадер:
Так сосед вчера меня спросил...
Акватрель
09-03-2008, 03:11 PM
Так сосед вчера меня спросил...
ну надо же! Какие люди у вас в Бобруйске! Прямо на гребне последних веяний:cheer:
Regressor
09-03-2008, 03:15 PM
ну надо же! Какие люди у вас в Бобруйске! Прямо на гребне последних веяний:чеер:
А то ж. Мы даже в бане, по новой моде, заодно и моемся иногда...
Laureen
09-03-2008, 03:19 PM
ну надо же! Какие люди у вас в Бобруйске! Прямо на гребне последних веяний:cheer:
Так у них вон даже Интернет вроде бы есть... :rolleyes: :confused:
спроси лучше, кто трахаться будет....:lol:
Я буду...
Laureen
09-03-2008, 03:22 PM
Я буду...
Ура! Один желающий уже есть! :leader:
Так и Групповик наберется... :rolleyes:
Regressor
09-03-2008, 03:22 PM
Так у них вон даже Интернет вроде бы есть... :роллеыес: :цонфусед:
Да неее,ето я с главной почты (та шо в центре) мессаги пишу. За 10 бобровых шкурок-слово. Во как.
Акватрель
09-03-2008, 03:24 PM
Ура! Один желающий уже есть! :leader:
Так и Групповик наберется... :rolleyes:
Эдик - групповик-затейник:34: :evillaugh
Regressor
09-03-2008, 03:31 PM
Ну прям реальный случай(предупреждаю во избежании лишних вопросов,я там не участвовал). Две пары решили поменяться ...аааа...партнерами и поиметь секс вместе,но с разными половинами...У одного товарисча ,так скать, не встал,ну и естессно,у ничего не получилось. Так вот потом он свою жену обозвал сукой и проституткой...Вот такая вот групповуха...
Laureen
09-03-2008, 03:31 PM
Да неее,ето я с главной почты (та шо в центре) мессаги пишу. За 10 бобровых шкурок-слово. Во как.
Как здорово! :34: :D
Цивилизация пришла в Бобруйск! :leader:
Regressor
09-03-2008, 03:32 PM
Как здорово! :34: :Д
Цивилизация пришла в Бобруйск! :леадер:
Шо значит пришла? Она там родилась...
Laureen
09-03-2008, 03:33 PM
Так вот потом он свою жену обозвал сукой и проституткой...Вот такая вот групповуха...
Какой нецивилизованный человек!.. :mad:
Laureen
09-03-2008, 03:33 PM
Шо значит пришла? Она там родилась...
А-а-а-а-а-а-а... :rolleyes: :confused:
Акватрель
09-03-2008, 03:34 PM
Ну прям реальный случай(предупреждаю во избежании лишних вопросов,я там не участвовал). Две пары решили поменяться ...аааа...партнерами и поиметь секс вместе,но с разными половинами...У одного товарисча ,так скать, не встал,ну и естессно,у ничего не получилось. Так вот потом он свою жену обозвал сукой и проституткой...Вот такая вот групповуха...
ну есстессно, не участвовал.. не встал же :8:
Regressor
09-03-2008, 03:36 PM
А-а-а-а-а-а-а... :роллеыес: :цонфусед:
Ага... А Вы думали,шо в Бобруйске только бобры и всякие разные животинки?
Laureen
09-03-2008, 03:36 PM
ну есстессно, не участвовал.. не встал же :8:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Как это я сразу не догадалась... :D
Regressor
09-03-2008, 03:36 PM
ну есстессно, не участвовал.. не встал же :8:
Ну все,убила...:D
Laureen
09-03-2008, 03:37 PM
Ага... А Вы думали,шо в Бобруйске только бобры и всякие разные животинки?
Не-е-е... Я знаю, что там и люди живут... :mad:
Пишут ведь в интернете... :rolleyes:
Laureen
09-03-2008, 03:38 PM
Ну все,убила...:D
Не рaсстраивайтесь... Все будет ОК... :mad:
Акватрель
09-03-2008, 03:38 PM
Ну все,убила...:D
я все ловлю на лету))
peterburger
09-03-2008, 03:46 PM
Ну прям реальный случай(предупреждаю во избежании лишних вопросов,я там не участвовал). Две пары решили поменяться ...аааа...партнерами и поиметь секс вместе,но с разными половинами...У одного товарисча ,так скать, не встал,ну и естессно,у ничего не получилось. Так вот потом он свою жену обозвал сукой и проституткой...Вот такая вот групповуха...
Сколько лишней суеты. Жену обозвать - разве нужен свинг?
Кстати, 2 пары - это несовсем групповик. Отсчет начинается с 5 ;)
Regressor
09-03-2008, 03:58 PM
я все ловлю на лету))
Вообче-то,мне ето девушка рассказала,когда отомстить за слова обидные решила...
Regressor
09-03-2008, 03:59 PM
Отсчет начинается с 5 ;)
А вот тут поподробнее пжалуйста...
Regressor
09-03-2008, 04:01 PM
Не расстраивайтесь... Все будет ОК... :мад:
Обещаешь?
А вот тут поподробнее пжалуйста...
Да-с, не умирает тема...
Galkab
09-03-2008, 07:22 PM
Ну прям реальный случай(предупреждаю во избежании лишних вопросов,я там не участвовал). Две пары решили поменяться ...аааа...партнерами и поиметь секс вместе,но с разными половинами...У одного товарисча ,так скать, не встал,ну и естессно,у ничего не получилось. Так вот потом он свою жену обозвал сукой и проституткой...Вот такая вот групповуха...
а чё, жена не могла поднять его достоинство? А та вторая- тоже побрезговала? мдааааааааа....
peterburger
09-03-2008, 07:33 PM
а чё, жена не могла поднять его достоинство? А та вторая- тоже побрезговала? мдааааааааа....
Полежали и разошлись (чуть не сказал "постояли" )
Интересно, а у второго что-то встало? Да и девушки какие-то вялые. Никакой лесби акшен чтоб развеселить угрюм. :)
Galkab
09-03-2008, 10:55 PM
Полежали и разошлись (чуть не сказал "постояли" )
Интересно, а у второго что-то встало? Да и девушки какие-то вялые. Никакой лесби акшен чтоб развеселить угрюм. :)
да, тоска болотная...а нафига собирались? Посмотреть у кого дольше не встанет, или у кого не встанет вообще? :grum:
peterburger
09-04-2008, 09:30 AM
да, тоска болотная...а нафига собирались? Посмотреть у кого дольше не встанет, или у кого не встанет вообще? :grum:
Может обе пары новички были? :) И хочется и колется и писька не стоит ;)
Galkab
09-04-2008, 09:40 AM
Может обе пары новички были? :) И хочется и колется и писька не стоит ;)
ага....на словах-то оно легче и красивее...:lol:
Regressor
09-04-2008, 09:46 AM
а чё, жена не могла поднять его достоинство? А та вторая- тоже побрезговала? мдааааааааа....Кто там че поднимал-опускал я не знаю,но суть такова,что у ейного мужа не встал,а другой товарисч ее очень даже трахнул.Вот после етого она у мужа и стала сукой. гы
peterburger
09-04-2008, 09:47 AM
ага....на словах-то оно легче и красивее...:lol:
Ну дык - на словах мы все Джоны Холмсы :)
Regressor
09-04-2008, 10:08 AM
Ну дык - на словах мы все Джоны Холмсы :)
Кто такой? Деловой? В законе?
peterburger
09-04-2008, 10:17 AM
Кто такой? Деловой? В законе?
Был в законе. Теперь в могиле. :)
viktorsabade
09-04-2008, 01:55 PM
Был в законе. Теперь в могиле. :)
земля ему пухом:cool:
Regressor
09-04-2008, 02:34 PM
земля ему пухом:цоол:скорее женским телом.
Malishka
09-04-2008, 02:43 PM
Сколько лишней суеты. Жену обозвать - разве нужен свинг?
Кстати, 2 пары - это несовсем групповик. Отсчет начинается с 5 ;)
Пришёл профессор
SexFace
09-04-2008, 02:51 PM
хаааааааа.. какой свеженький анекдот! Где вы его услышали???:leader: :leader: :leader:
time capsule circa 1930...
Laureen
09-04-2008, 04:04 PM
Пришёл профессор
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Это точно:
Полежали и разошлись (чуть не сказал "постояли" )
Интересно, а у второго что-то встало? Да и девушки какие-то вялые. Никакой лесби акшен чтоб развеселить угрюм. :)
:user: :pain: :71: :71: :71: :71: :71:
Galkab
09-04-2008, 07:17 PM
Кто там че поднимал-опускал я не знаю,но суть такова,что у ейного мужа не встал,а другой товарисч ее очень даже трахнул.Вот после етого она у мужа и стала сукой. гы
do I look like I need an interpreter? :lol::rolleyes:
peterburger
09-05-2008, 08:57 PM
Пришёл профессор
Не завидуй. ;)
Laureen
09-06-2008, 01:46 PM
Не завидуй. ;)
Чужой славе всегда завидуют... :bis: :cool:
peterburger
09-06-2008, 03:28 PM
Чужой славе всегда завидуют... :bis: :cool:
Чего завидовать? Вру я все :))
Чего завидовать? Вру я все :))
Вот опять вреш...
peterburger
09-06-2008, 04:33 PM
Вот опять вреш...
Exactly :)
Laureen
09-06-2008, 06:41 PM
Чего завидовать? Вру я все :))
А тем, кто завидует, это не важно. ;)
химик
09-08-2008, 05:03 AM
Может обе пары новички были? :) И хочется и колется и писька не стоит ;)
Метилтесторон + Вигара могли бы сотворить чудо :umn: :grum:
Galkab
09-08-2008, 09:34 AM
Метилтесторон + Вигара могли бы сотворить чудо :умн: :грум:
у-ляля, мусье знает толк...:lol:
Метилтесторон + Вигара могли бы сотворить чудо :umn: :grum:
Про Метилтесторон не знаю, но вот несколько лет назад попробовал Виагру - из любопытства, кстати, не по нужде (блин, ведь знаю сейчас ехидничать начнут) Ну нет, лучше о,натурел - лицо горело, в голове звенело - ужас, больше не буду. Кто эту фигню вообще выдумал?
Galkab
09-08-2008, 03:10 PM
Про Метилтесторон не знаю, но вот несколько лет назад попробовал Виагру - из любопытства, кстати, не по нужде (блин, ведь знаю сейчас ехидничать начнут) Ну нет, лучше о,натурел - лицо горело, в голове звенело - ужас, больше не буду. Кто эту фигню вообще выдумал?
не, ну зачем же в дятла-то превращаться....:grum:
Laureen
09-08-2008, 03:23 PM
Ну нет, лучше о,натурел - лицо горело, в голове звенело - ужас, больше не буду. Кто эту фигню вообще выдумал?
Говорят, что от нее старые дедушки даже умереть могут. :mad:
Действует на сердце или еще на что-то. :evillaugh
Говорят, что от нее старые дедушки даже умереть могут. :мад:
Действует на сердце или еще на что-то. :евиллаугх
Бред. Умирают от недотраха...
vitalysk
09-08-2008, 06:46 PM
Про Метилтесторон не знаю, но вот несколько лет назад попробовал Виагру - из любопытства, кстати, не по нужде (блин, ведь знаю сейчас ехидничать начнут) Ну нет, лучше о,натурел - лицо горело, в голове звенело - ужас, больше не буду. Кто эту фигню вообще выдумал?
Да, гадость страшная.
А выдумали наверное женщины, чтоб у мужиков вдвойне больше чем у них болела голова! ;)
химик
09-08-2008, 06:55 PM
Про Метилтесторон не знаю, но вот несколько лет назад попробовал Виагру - из любопытства, кстати, не по нужде (блин, ведь знаю сейчас ехидничать начнут) Ну нет, лучше о,натурел - лицо горело, в голове звенело - ужас, больше не буду. Кто эту фигню вообще выдумал?
Хмм может ты не туда Виагру принял? [:hmm:] там вообше то еффект другой (как специлизист специлизисту говорю)
а) подскакивает при мальшем раздражении
б) перезарядка агрегата происходит раза в 3-4 быстрее чем обычно
Всё это естесно если человек не перебрал дозу (ака принял 50мг) ... при 100мг ходили слухи что пятки по утру мёрзнут :lol2: