View Full Version : Секреты счастливого ДОЛГОГО брака!
Дженни
01-06-2008, 04:39 PM
Если кто знает - поделитесь!
Раньше я все возникающие в браке проблемы практически безболезненно решала при помощи развода.
Сейчас я серьезно настроена на долгий брак и детей. А развод с детьми - это соооооовсем другое дело.
Так что жду ваши советы!
ПС: Если можно, воздержитесь от советов типа "закрывать глаза на любовников / любовниц, посещать совместно свингер-клуб" и т.п. Я имею в виду классический брак, а не гарем и не шведскую семью.
Милька
01-06-2008, 04:44 PM
Ты серьезные советы хочешь?
Там Качелин заводил что то такое..
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1735440&postcount=1
fan_ta
01-06-2008, 04:46 PM
чесна?
ну я только год как замужем...не сафсем объективное мнение
но
если разделить кол-во твоих сообщений на кол-во дней за которые ты их написала то ничё хорошево "в браке" тебе не светит.
я флудю только когда мой любимый смотрит свои любимые акшнмуви, бяяя!!! - не люблю акшн!
Дженни
01-06-2008, 04:48 PM
Ты серьезные советы хочешь?
Там Качелин заводил что то такое..
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1735440&postcount=1
Ну да, похоже. Только у него она какая-то более... игривая, что ли. Типа проверяет рамки - что можно и что нельзя. А я хочу немного не об этом...
Не что можно и нельзя - а что необходимо и достаточно для того, чтобы прожить всю жизнь вместе и друг друга не возненавидеть, и не считать, что жизнь потеряна, и все такое...
Дженни
01-06-2008, 04:49 PM
чесна?
ну я только год как замужем...не сафсем объективное мнение
но
если разделить кол-во твоих сообщений на кол-во дней за которые ты их написала то ничё хорошево "в браке" тебе не светит.
я флудю только когда мой любимый смотрит свои любимые акшнмуви, бяяя!!! - не люблю акшн!
=))
он тоже флудит на своих форумах не меньше =)))
а экшн мы как раз вместе смотрим...
но вообще учту... типа к форуму может приревновать? :D
Милька
01-06-2008, 04:49 PM
Ну да, похоже. Только у него она какая-то более... игривая, что ли. Типа проверяет рамки - что можно и что нельзя. А я хочу немного не об этом...
Не что можно и нельзя - а что необходимо и достаточно для того, чтобы прожить всю жизнь вместе и друг друга не возненавидеть, и не считать, что жизнь потеряна, и все такое...
наверно чувство юмора может помочь. Как раз игривость.
я так думаю. если серьезно ко всяким мелочам относиться, то все будет очень грустно.
Милька
01-06-2008, 04:50 PM
чесна?
ну я только год как замужем...не сафсем объективное мнение
но
если разделить кол-во твоих сообщений на кол-во дней за которые ты их написала то ничё хорошево "в браке" тебе не светит.
я флудю только когда мой любимый смотрит свои любимые акшнмуви, бяяя!!! - не люблю акшн!
не согласная я.
Дженни
01-06-2008, 04:51 PM
наверно чувство юмора может помочь. Как раз игривость.
я так думаю. если серьезно ко всяким мелочам относиться, то все будет очень грустно.
У тебя есть знакомые, которые больш 10 лет в браке и счастливы?
peterburger
01-06-2008, 04:55 PM
Секрет знали всегда. "Honor and obey" (пер. с анг. "не пизди и слушайся") :)))
Дженни
01-06-2008, 05:03 PM
Секрет знали всегда. "Honor and obey" (пер. с анг. "не пизди и слушайся") :)))
Питербургер, если ты п*здишь, что я у тебя в игноре, то игнорируй и мои темы. Спасибо.
Карлсон
01-06-2008, 05:18 PM
У тебя есть знакомые, которые больш 10 лет в браке и счастливы?
Here I am :bis: 10 лет и 2 месяца
Дженни
01-06-2008, 05:28 PM
Here I am :bis: 10 лет и 2 месяца
WOW !!!
Как тебе удалось???
Карлсон
01-06-2008, 05:32 PM
WOW !!!
Как тебе удалось???
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка!:bis:
Дженни
01-06-2008, 05:33 PM
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка!:bis:
Скока раз до этого был женат? :D
peterburger
01-06-2008, 05:34 PM
Here I am :bis: 10 лет и 2 месяца
Тут все относительно. Если будешь в браке всю жизнь - это класс :)
а если нет, то чем дольше тянул - тем хуже... обидно када 10 лет "щастья" - коту под хвост, но 20 еще обиднее ;)
Карлсон
01-06-2008, 05:39 PM
Тут все относительно. Если будешь в браке всю жизнь - это класс :)
а если нет, то чем дольше тянул - тем хуже... обидно када 10 лет "щастья" - коту под хвост, но 20 еще обиднее ;)
Вам виднее
Карлсон
01-06-2008, 05:41 PM
Скока раз до этого был женат? :D Чур меня. Это первый.
Дженни
01-06-2008, 05:42 PM
Чур меня. Это первый.
Как же ты умудрился потренироваться?
Дженни
01-06-2008, 05:45 PM
а если нет, то чем дольше тянул - тем хуже... обидно када 10 лет "щастья" - коту под хвост, но 20 еще обиднее ;)
И что? 20 лет он был счастливым, и вдруг раз - и оказалось, что это были 20 лет каторги, вычеркнутых из жизни? не понимаю.
Карлсон
01-06-2008, 05:49 PM
Как же ты умудрился потренироваться?
На кошках(с):rofl:
ШЮТКА(С)
Нет алгоритмов, имхо, абсолютно.
Терпимее надо быть и... дети - еще тот цемент.
Монашка
01-06-2008, 05:51 PM
Секреты счастливого ДОЛГОГО брака?
:grum:
их нет
Монашка
01-06-2008, 05:53 PM
наверно чувство юмора может помочь. Как раз игривость.
я так думаю. если серьезно ко всяким мелочам относиться, то все будет очень грустно.без ч.ю. ваще сожна павесиЦЦО :lol:
а так вся жизнь - театр сатиры и юмммора :shura:
Монашка
01-06-2008, 05:54 PM
Секрет знали всегда. "Honor and obey" (пер. с анг. "не пизди и слушайся") :)))вот именно эт я мужу всегд и говорю "не пизди! сказала - иди и молча делай" :shura:
:grum:
Милька
01-06-2008, 05:56 PM
У тебя есть знакомые, которые больш 10 лет в браке и счастливы?
да.
конечно. у них были проблемы, они у всех есть. но вот ты настроилась их решать, а не убегать разводом - это плюс.
я тоже так настроилась
Милька
01-06-2008, 05:56 PM
Вам виднее
молодец
Akela
01-06-2008, 05:56 PM
Секреты счастливого ДОЛГОГО брака?
:грум:
их нет
Их есть!
Когда брак становится ДОЛГИМ, но уже НЕ счастливым, надо ПОМЕНЯТь жену.
И жить счастливо!
Монашка
01-06-2008, 05:58 PM
Их есть!
Когда брак становится ДОЛГИМ, но уже НЕ счастливым, надо ПОМЕНЯТь жену.
И жить счастливо!это не секрет, Акнла, это фак_Т ;)
вот как можно было БЫ сделать так чтоб жена/муж не надоедали, это уже можно назвать секретом
:kiss:
Дженни
01-06-2008, 05:58 PM
Их есть!
Когда брак становится ДОЛГИМ, но уже НЕ счастливым, надо ПОМЕНЯТь жену.
И жить счастливо!
А дети? тоже счастливы?
Akela
01-06-2008, 05:59 PM
это не секрет, Акнла, это фак_Т ;)
вот как можно было БЫ сделать так чтоб жена/муж не надоедали, это уже можно назвать секретом
:кисс:
Как сделать, чтоб не наедали?
Короткие, но содержательные встречи с другими мужчинами/женщинами привнесут в нашу жизнь утерянное разнообразие..;)
Akela
01-06-2008, 06:00 PM
А дети? тоже счастливы?
Какие дети? Пока не уверен - не рожай! Правило такое! Номер 1.
peterburger
01-06-2008, 06:00 PM
вот именно эт я мужу всегд и говорю "не пизди! сказала - иди и молча делай" :shura:
:grum:
Ну да, дело не в том, кто штаны носит... если их не два...
"один человек в семье должен быть бабой" (ц)
Дженни
01-06-2008, 06:00 PM
Как сделать, чтоб не наедали?
Короткие, но содержательные встречи с другими мужчинами/женщинами привнесут в нашу жизнь утерянное разнообразие..;)
Акела, но я же написала - я хочу брак, а не бордель на выезде...
Монашка
01-06-2008, 06:00 PM
Как сделать, чтоб не наедали?
Короткие, но содержательные встречи с другими мужчинами/женщинами привнесут в нашу жизнь утерянное разнообразие..;)sometimes that doesn't help either ;)
но автор об этом просила не писать :)
Дженни
01-06-2008, 06:01 PM
Ну да, дело не в том, кто штаны носит... если их не два...
"один человек в семье должен быть бабой" (ц)
Поэтому ты и никогда не женишься. Бабой быть не хочешь, а мужиком не можешь.
Akela
01-06-2008, 06:01 PM
Акела, но я же написала - я хочу брак, а не бордель на выезде...
Фубля!
Слова-то какие! "Бордель на выезде".
Даже неприятно стало.
Уйду я из этой темы...
Фубля еще раз!
Монашка
01-06-2008, 06:01 PM
Ну да, дело не в том, кто штаны носит... если их не два...
"один человек в семье должен быть бабой" (ц):grum:
глюпчик ты Питер, них ты не понимаешь в колбасных обрезках ;)
Дженни
01-06-2008, 06:01 PM
sometimes that doesn't help either ;)
но автор об этом просила не писать :)
Что - без этого ПРАВДА никак???
Дженни
01-06-2008, 06:02 PM
Фубля!
Слова-то какие! "Бордель на выезде".
Даже неприятно стало.
Уйду я из этой темы...
Фубля еще раз!
Какой ты сегодня ханжа... :)
Most Wanted
01-06-2008, 06:03 PM
У тебя есть знакомые, которые больш 10 лет в браке и счастливы?
У меня в марте будет 15 лет , как мы вместе .
Познакомились когда ей было 21 , а мне 27 .
Главный секрет это взаимоуважение , а потом любовь .
Потому что дисреспект и манипуляции могут
убить любые чувства .
Самые старшные слова , котрые может произнести
женщина по отношению к мужчине , и которые
мужчина никогда не простит , это :
1. I hate you !
2. You are such a loser !
Так вот , моя мудрая жена НИ РАЗУ , не произнесла
их . Надеюсь никогда не произнесёт .
Монашка
01-06-2008, 06:03 PM
Что - без этого ПРАВДА никак???без чего?
Дженни,
"sometimes that doesn't help either " переводится как "и это НЕ всегда помогает" ;)
Карлсон
01-06-2008, 06:03 PM
А дети? тоже счастливы?
Их тоже поменять?!
peterburger
01-06-2008, 06:04 PM
:grum:
глюпчик ты Питер, них ты не понимаешь в колбасных обрезках ;)
Конечно. "Сам дурак" - это значит что больше аргументов нет :))
Монашка
01-06-2008, 06:04 PM
У меня в марте будет 15 лет , как мы вместе .
Познакомились когда ей было 21 , а мне 27 .
Главный секрет это взаимоуважение , а потом любовь .
Потому что дисреспект и манипуляции могут
убить любые чувства .
Самые старшные слова , котрые может произнести
женщина по отношению к мужчине , и которые
мужчина никогда не простит , это :
1. I hate you !
2. You are sach a loser !
Так вот , моя мудрая жена НИ РАЗУ , не произнесла
их . Надеюсь никогда не произнесёт .Мостик, смотря как произнесешь I hate you :lol:
всё ведь дика зависит от ситуации, тона, момента :1:
Дженни
01-06-2008, 06:04 PM
без чего?
Дженни,
"sometimes that doesn't help either " переводится как "и это НЕ всегда помогает" ;)
Ну да, ну да... но помогает же...
А вот совсем без этого БЫВАЕТ счастливый долгий брак или нет???
Милька
01-06-2008, 06:05 PM
Какие дети? Пока не уверен - не рожай! Правило такое! Номер 1.
не уверен - не обгоняй (с):evillaugh
Дженни
01-06-2008, 06:05 PM
У меня в марте будет 15 лет , как мы вместе .
Познакомились когда ей было 21 , а мне 27 .
Главный секрет это взаимоуважение , а потом любовь .
Потому что дисреспект и манипуляции могут
убить любые чувства .
Самые старшные слова , котрые может произнести
женщина по отношению к мужчине , и которые
мужчина никогда не простит , это :
1. I hate you !
2. You are such a loser !
Так вот , моя мудрая жена НИ РАЗУ , не произнесла
их . Надеюсь никогда не произнесёт .
Спасибо, Мостик!!!!
:bis: :bis: :bis: :bis:
Возьму на заметку...
Монашка
01-06-2008, 06:05 PM
Конечно. "Сам дурак" - это значит что больше аргументов нет :))Питер, где тебя дураком назвали?
не провоцируй штоб назвали однако... :34:
умей читать не только так кк тебе хочется, синичка :D
Монашка
01-06-2008, 06:06 PM
Ну да, ну да... но помогает же...
А вот совсем без этого БЫВАЕТ счастливый долгий брак или нет???ой ...
вопрос ни ка мне
я замужем савсем джуть-джуть :1:
Дженни
01-06-2008, 06:06 PM
Какие дети? Пока не уверен - не рожай! Правило такое! Номер 1.
Никогда ни в чем и ни в ком нельзя быть до конца уверенным. Даже в себе. Что теперь - вообще не рожать?
Дженни
01-06-2008, 06:08 PM
Их тоже поменять?!
Иногда и меняют. Счастья только это никому не прибавляет. Ни детям, ни родителям...
Милька
01-06-2008, 06:08 PM
ой ...
вопрос ни ка мне
я замужем савсем джуть-джуть :1:
молодожены. судя по поведению)
Монашка
01-06-2008, 06:08 PM
молодожены. судя по поведению)а чем собственно вам не нравится мое поведение? :grum:
Монашка
01-06-2008, 06:09 PM
Питер, на меня наехали, защити!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
peterburger
01-06-2008, 06:09 PM
У меня в марте будет 15 лет , как мы вместе .
Познакомились когда ей было 21 , а мне 27 .
Главный секрет это взаимоуважение , а потом любовь .
Потому что дисреспект и манипуляции могут
убить любые чувства .
Самые старшные слова , котрые может произнести
женщина по отношению к мужчине , и которые
мужчина никогда не простит , это :
1. I hate you !
2. You are such a loser !
Так вот , моя мудрая жена НИ РАЗУ , не произнесла
их . Надеюсь никогда не произнесёт .
Тут я с тобой не согласен. Слова женщины - это ветер, носитель эмоции...
Любые слова сказанные на истерике - я бы простил - но вот спокойно сказанный укол в больное место - не забыл бы...
Если женщина ни разу не сказала мне "I HATE you!" - она меня не любила... Но это у меня... :)
Монашка
01-06-2008, 06:10 PM
Тут я с тобой не согласен. Слова женщины - это ветер, носитель эмоции...
Любые слова сказанные на истерике - я бы простил - но вот спокойно сказанный укол в больное место - не забыл бы...
Если женщина ни разу не сказала мне "I HATE you!" - она меня не любила... Но это у меня... :)во! я почти согласна со всем в этом посте :priv:
Милька
01-06-2008, 06:11 PM
а чем собственно вам не нравится мое поведение? :grum:
я про ваше общее писала
Монашка
01-06-2008, 06:12 PM
я про ваше общее писала:grum:
муж кстати скромнее :evillaugh
Most Wanted
01-06-2008, 06:13 PM
Мостик, смотря как произнесешь I hate you :lol:
всё ведь дика зависит от ситуации, тона, момента :1:
:)
Я имел ввиду , когда вкладывается полный
смысл . Я знаю , что некоторые этим
грешат , а потом делают удивлённые глаза , типа:
"Не могу принять я в толк
Отчего взбесился волк ?
Отчего он убежал ? ... "
Милька
01-06-2008, 06:13 PM
:grum:
муж кстати скромнее :evillaugh
зато улыбается прикольно
Монашка
01-06-2008, 06:15 PM
зато улыбается прикольноон стал харошим, скромным мальчиком :)
вотшто с людьми делает счастливый брак
:shura:
peterburger
01-06-2008, 06:17 PM
он стал харошим, скромным мальчиком :)
вотшто с людьми делает счастливый брак
:shura:
Хм... А что это за порошок, вы ему подсыпаете в пиво? :)))
Монашка
01-06-2008, 06:18 PM
Хм... А что это за порошок, вы ему подсыпаете в пиво? :)))ему хватает меня :grum:
nat123
01-06-2008, 06:21 PM
а пра любовь уже была?
Most Wanted
01-06-2008, 06:21 PM
Тут я с тобой не согласен. Слова женщины - это ветер, носитель эмоции...
Любые слова сказанные на истерике - я бы простил - но вот спокойно сказанный укол в больное место - не забыл бы...
Если женщина ни разу не сказала мне "I HATE you!" - она меня не любила... Но это у меня... :)
Для меня слово Ненависть это очень сильное понятие ,
оно по силе и мощности содержания приравнивается к слову
Любовь . С ним лучше не шутить .
Хотя I hate you звучит не настолько мощно , как
Я тебя не-на-ви-жжжууу ....
... почему-то :)
nat123
01-06-2008, 06:22 PM
патамушта ты не американиц
peterburger
01-06-2008, 06:23 PM
Для меня слово Ненависть это очень сильное понятие ,
оно по силе и мощности содержания приравнивается к слову
Любовь . С ним лучше не шутить .
Хотя I hate you звучит не настолько мощно , как
Я тебя не-на-ви-жжжууу ....
... почему-то :)
Ну у всех по разному... Глюкоза тоже поет - "Я ненавижу тебя" :) от нее - не страшно :)
peterburger
01-06-2008, 06:25 PM
патамушта ты не американиц
Для меня оно так же звучит как "Не звони мне никогда! Забудь мой номер!" :bis:
nat123
01-06-2008, 06:27 PM
Для меня оно так же звучит как "Не звони мне никогда! Забудь мой номер!" :бис:
Мне никак, я не воспринимаю английский эмоционально
Дженни
01-06-2008, 07:22 PM
а пра любовь уже была?
Говорят, она живет 3 года.
nat123
01-06-2008, 07:45 PM
Говорят, она живет 3 года.
Так ты пара неё тока слышала?
Дженни
01-06-2008, 07:49 PM
Так ты пара неё тока слышала?
Нет, но она у меня дольше и не жила.
nat123
01-06-2008, 07:50 PM
Нет, но она у меня дольше и не жила.
То была страсть, жизнь страсти именна 3 года и есть
Дженни
01-06-2008, 08:00 PM
То была страсть, жизнь страсти именна 3 года и есть
Тогда чем отличается страсть от любви? Если любовь - это когда ты уже довольно ровно дышишь к партнеру и начинаешь позволять себе романы на стороне... Не знаю... тогда пусть будет страсть.
Бывает ли любовь без измен?
nat123
01-06-2008, 08:02 PM
Тогда чем отличается страсть от любви? Если любовь - это когда ты уже довольно ровно дышишь к партнеру и начинаешь позволять себе романы на стороне... Не знаю... тогда пусть будет страсть.
Бывает ли любовь без измен?
Всего лишь одним, способностью взять отвественность на себя....страсть безотвественна.
Акватрель
01-06-2008, 08:05 PM
без ч.ю. ваще сожна павесиЦЦО :lol:
а так вся жизнь - театр сатиры и юмммора :shura:
а иногда - Театр мимики и жестов:D
Монашка
01-06-2008, 08:20 PM
а иногда - Театр мимики и жестов:Dиногда балет балет или оперетта :lol:
иногда война миров :evillaugh
1) и основное правило- оставаться всегда настоящей женщиной.
разьясняю:
- никаких домашних халатов и неряшливых видов;
- никогда не повышать тон.. ни-ког-да.
2) Помни, муж должен быть сытым. Потому как сытый мужик – добрый мужик. А когда он добрый, всем вокруг хорошо.
3) Не уставать им восхищаться.
4) и еще одна маленькая хитрость.. знаешь поговорку " вода- камень точит?" так вот.. в его подкорку, переодически закидывай информацию, о том, что он самый счастливый мужик на свете -имея такую красавицу, умницу жену. ;)
nat123
01-06-2008, 08:28 PM
и ето всё? (засмиялосо)
не хихикай, а давай добавляй ...
человек хочет долго и счастливо в браке прожить.
nat123
01-06-2008, 08:30 PM
И прожывёт если не будет выходить из образа мама-сын
да, но нам то с тобой как раз известно, что сыновья рано или поздно вырастают...
Монашка
01-06-2008, 08:41 PM
не хихикай, а давай добавляй ...
человек хочет долго и счастливо в браке прожить.после всех перечисленных тобою пунктов можно добавить:
но сковородку надо всегда держать на готове ;)
после всех перечисленных тобою пунктов можно добавить:
но сковородку надо всегда держать на готове ;)
:grum:
ты не исправима )))))
Монашка
01-06-2008, 08:44 PM
:grum:
ты не исправима )))))мы мирные люди (цЫ) :grum:
Sarochka
01-06-2008, 08:50 PM
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка![:bis:
хорошо же она тебя натренировала :lol:
Sarochka
01-06-2008, 08:59 PM
1) и основное правило- оставаться всегда настоящей женщиной.
разьясняю:
- никаких домашних халатов и неряшливых видов;
- никогда не повышать тон.. ни-ког-да.
2) Помни, муж должен быть сытым. Потому как сытый мужик – добрый мужик. А когда он добрый, всем вокруг хорошо.
3) Не уставать им восхищаться.
4) и еще одна маленькая хитрость.. знаешь поговорку " вода- камень точит?" так вот.. в его подкорку, переодически закидывай информацию, о том, что он самый счастливый мужик на свете -имея такую красавицу, умницу жену. ;)
- халатов нет, зато волосы нерасчесаны :17:
- неее, я не повышаю, я возмущаюсь :zxc:
2. сытой должна быть Я! он помнит, что сытая Я - добрая Я! а когда я добрая, всем вокруг хорошо :grum:
3. когда я им восхищаюсь, он говорит, что я прикалываюсь
4. а то, что я красавица и умница, он знает и будет знать всегда :bis:
Sarochka
01-06-2008, 09:00 PM
И прожывёт если не будет выходить из образа мама-сын
:fig: для этого есть МАМА
Манюня
01-06-2008, 09:03 PM
лично я считаю все эти правила бальшой глупостью
или твой человек, или нет
твой - проживёте долго, нет - разбежитесь
мне кажеца так
Sarochka
01-06-2008, 09:08 PM
мы уже почти 4 года вместе
самые долгие мои отношения
интересно, на сколько его еще хватит :lol:
а секретов нет, я думаю
живи себе, и меньше думай об этом :)
Монашка
01-06-2008, 09:09 PM
мы уже почти 4 года вместе
самые долгие мои отношения
интересно, на сколько его еще хватит :lol:
а секретов нет, я думаю
живи себе, и меньше думай об этом :)золотые слова!!!! :34:
Дженни
01-06-2008, 09:29 PM
мы уже почти 4 года вместе
самые долгие мои отношения
интересно, на сколько его еще хватит :lol:
а секретов нет, я думаю
живи себе, и меньше думай об этом :)
:rolleyes: спасибо!
Милька
01-06-2008, 09:45 PM
1) и основное правило- оставаться всегда настоящей женщиной.
разьясняю:
- никаких домашних халатов и неряшливых видов;
- никогда не повышать тон.. ни-ког-да.
2) Помни, муж должен быть сытым. Потому как сытый мужик – добрый мужик. А когда он добрый, всем вокруг хорошо.
3) Не уставать им восхищаться.
4) и еще одна маленькая хитрость.. знаешь поговорку " вода- камень точит?" так вот.. в его подкорку, переодически закидывай информацию, о том, что он самый счастливый мужик на свете -имея такую красавицу, умницу жену. ;)
это ужасно
Sarochka
01-06-2008, 09:49 PM
это ужасно
я раньше любила халаты, когда моложе была :lol:
это ужасно
почему же ужасно? кого-то это устраивает, но опять же не все ведь люди были созданы по какому-то шаблону...
Мне кажется если отношения вечно хорошие - то как-то скучно становится =) Поскандалить для профилактики можно раз в 2 недели -)
я раньше любила халаты, когда моложе была :lol:
халаты тоже ведь секси могут быть! Муж с работы пришел... А ты его в халатике встречаешь, заигрывая, мол... Ну иди родной, покушай, отдохни... Хочешь массаж сделаю?
хахаха
Акватрель
01-06-2008, 09:51 PM
:rolleyes: спасибо!
не, думать нужно.. и работать над отношениями стОит.. иначе теряешь нить и смысл - зачем все это?
Я жила в первом счастливом браке 10 лет, потом он перестал постепенно быть счастливым, изжил себя и еще промучались лет 6.. но зато сынуля родился - потрясающий плюс..Так что время - не показатель..
sharik
01-06-2008, 09:52 PM
4) и еще одна маленькая хитрость.. знаешь поговорку " вода- камень точит?" так вот.. в его подкорку, переодически закидывай информацию, о том, что он самый счастливый мужик на свете -имея такую красавицу, умницу жену. ;)
Ну да, сказывается счастливое пропагандисткое советское детство...
Odinokiy_Ostrov
01-06-2008, 09:52 PM
- никаких домашних халатов
А где же ещё носить домашние халаты, если не дома? ;)
Дженни
01-06-2008, 09:53 PM
халаты тоже ведь секси могут быть! Муж с работы пришел... А ты его в халатике встречаешь, заигрывая, мол... Ну иди родной, покушай, отдохни... Хочешь массаж сделаю?
хахаха
Ндаа.. :confused:
Я бы на месте мущины думала - сейчас приду домой, а там опять эта курица на насесте.
Милька
01-06-2008, 09:53 PM
я сейчас в таком сижу. он распахивается постоянно. ну и что? пусть.
Акватрель
01-06-2008, 09:54 PM
я сейчас в таком сижу. он распахивается постоянно. ну и что? пусть.
ну когда есть что показать.. опять же - изи экссес
:34:
Ндаа.. :confused:
Я бы на месте мущины думала - сейчас приду домой, а там опять эта курица на насесте.
шутко, дорогой! *с грузинским акцентом*
Мне недавно сестра подсунула книгу почитать под названием "как относиться к себе и к людям: или практическая психология на каждый день" так я пока главу "брак" прочитала чуть с ума не сошла от возмущения! Ну такой маразм ей-Богу! Мол, если хочешь чтобы была счастливая семья, по пунктикам делай так-то так-то так-то... Мол, муж пьяница - ну пусть пьет! Мало ли какие у него на то причины... Не знаю, я не верю в то, что кто-то может дать дельный совет в этой области, просто каждый человек сам приобретает свой опыт, и интуитивно полагаясь на разум или сердце ( а может и нет) строит свои отношения.
Sarochka
01-06-2008, 10:01 PM
халаты тоже ведь секси могут быть! Муж с работы пришел... А ты его в халатике встречаешь, заигрывая, мол... Ну иди родной, покушай, отдохни... Хочешь массаж сделаю?
хахаха
я домой после него прихожу :lol:
Дженни
01-06-2008, 10:01 PM
шутко, дорогой! *с грузинским акцентом*
Мне недавно сестра подсунула книгу почитать под названием "как относиться к себе и к людям: или практическая психология на каждый день" так я пока главу "брак" прочитала чуть с ума не сошла от возмущения! Ну такой маразм ей-Богу! Мол, если хочешь чтобы была счастливая семья, по пунктикам делай так-то так-то так-то... Мол, муж пьяница - ну пусть пьет! Мало ли какие у него на то причины... Не знаю, я не верю в то, что кто-то может дать дельный совет в этой области, просто каждый человек сам приобретает свой опыт, и интуитивно полагаясь на разум или сердце ( а может и нет) строит свои отношения.
Да. Или если изменяет - сама виновата. Халат некрасивый надевала. Или плохо готовила.
Вот поэтому русские женские форумы страшно читать.
Там одна пишет: "Я узнала, что у мужа есть любовница..."
Ей в ответ: "Узнала? Сама виновата!"
Да. Или если изменяет - сама виновата. Халат некрасивый надевала. Или плохо готовила.
Вот поэтому русские женские форумы страшно читать.
Там одна пишет: "Я узнала, что у мужа есть любовница..."
Ей в ответ: "Узнала? Сама виновата!"
угу угу... А ведь не все ж однолюбы! Есть и женщины, которым одного мужика мало! Таких барышень и дети родные смущать и останавливать не будут! А про мужчин вообще молчу! Тьфу! =)
На самом-то деле по статистике барышни чаще налево ходят... Но мы сейчас не об этом...
А тут кто-нибудь про любовь че-нибудь говорил? -) А то шож за брак бэз лубви? =) (*хотя и таких дофига!)
я домой после него прихожу :lol:
ну тогда намекни ему про халатик... пусть он тебя соблазняет! ;) хехе
Дженни
01-06-2008, 10:10 PM
А тут кто-нибудь про любовь че-нибудь говорил? -) А то шож за брак бэз лубви? =) (*хотя и таких дофига!)
Пытались. Короче, выяснили, что первые 3 года это не любовь, а страсть. А потом любовь, но с походами налево.
А я хочу любовь, но без походов.
Дофига хочу, да?
Alechko
01-06-2008, 10:30 PM
любви без страсти, походов налево и секса т.е. платоничестой, бывает
к пенсии например
Милька
01-06-2008, 10:51 PM
я не хочу об этом ничего знать.
Акватрель
01-06-2008, 11:07 PM
Пытались. Короче, выяснили, что первые 3 года это не любовь, а страсть. А потом любовь, но с походами налево.
А я хочу любовь, но без походов.
Дофига хочу, да?
если походы - то не любовь.. без походов любовь тоже бывает.. не дрейфь..Страсть - это болезненное быстропреходящее состояние аффекта..Любовь - спокойное состояние уверенности и счастья..
Саломея
01-06-2008, 11:29 PM
если походы - то не любовь.. без походов любовь тоже бывает.. не дрейфь..Страсть - это болезненное быстропреходящее состояние аффекта..Любовь - спокойное состояние уверенности и счастья..
Как быстропроходящее?
Ну в смысле, как долго может длиться страсть?
Акватрель
01-06-2008, 11:31 PM
Как быстропроходящее?
Ну в смысле, как долго может длиться страсть?
я слышала, в среднем - около года.. по собственному опыту - если не каждый день видеться - то и на паpу лет можно растянуть, а если лонг-дистанс роман - то и на все 3
Sarochka
01-06-2008, 11:53 PM
я не хочу об этом ничего знать.
а я хочу
чтобы сразу сказал
если что
Милька
01-06-2008, 11:57 PM
а я хочу
чтобы сразу сказал
если что
ну нафик. пусть лучше придумает другую причину, чтоб уйти.
Sarochka
01-07-2008, 12:00 AM
ну нафик. пусть лучше придумает другую причину, чтоб уйти.
это мы себе придумываем другие причины
а он пускай правду говорит...сволачь :cool:
Милька
01-07-2008, 12:01 AM
это мы себе придумываем другие причины
а он пускай правду говорит...сволачь :cool:
мое тщеславие будет задето.
Саломея
01-07-2008, 12:01 AM
я слышала, в среднем - около года.. по собственному опыту - если не каждый день видеться - то и на папу лет можно растянуть, а если лонг-дистанс роман - то и на все 3
Жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы....
НО всётаки секрет семейного счастья - мужчина.;)
Sarochka
01-07-2008, 12:02 AM
мое тщеславие будет задето.
это да, но потом ты все равно узнаешь истинную причину, и тебе станет херовее еще и от того, что он врал
короче, не желаю никому такого :)
Акватрель
01-07-2008, 12:02 AM
НО всётаки секрет семейного счастья - мужчина.;)
и женщина \;)
Саломея
01-07-2008, 12:12 AM
и женщина \;)
Только если мужчина этого захочет....
Дженни
01-07-2008, 12:14 AM
а я хочу
чтобы сразу сказал
если что
Я тоже. Не понимаю тех, кто предпочитает не знать...
Sarochka
01-07-2008, 12:15 AM
Я тоже. Не понимаю тех, кто предпочитает не знать...
я понимаю, но это самообман
Sarochka
01-07-2008, 12:16 AM
НО всётаки секрет семейного счастья - мужчина.;)
абсолютно не факт
Саломея
01-07-2008, 12:23 AM
абсолютно не факт
Я и не говорю, что это абсолютный факт....
просто жизненное наблюдение, ну разумеется если речь идёт об умном мужчине.
Милька
01-07-2008, 05:47 AM
Я тоже. Не понимаю тех, кто предпочитает не знать...
так не жить с ним и не знать. а чтоб тогда сам... тихо... так ушел. сознательно.
fan_ta
01-07-2008, 06:03 AM
А я задавала вопрос на британском:
"есть у вас примеры большой любви между мужем и женой - на всю жизнь? среди друзей, родственников, знакомых....
Или такой любви не бывает?"
Не было ни у кого таких примеров. обидно, правда? Значит - всё когда нибудь кончится? стрААшно!!! Не хочу.
Нет, правда несколько примеров было - бабушки, дедушки...но никто не знает - как они в молодости жили. Раньше женщины терпеливые были и всё прощали, так говорят, и редко разводились.
А у вас есть примеры для подражания? Большой любви и навсегда!
Милька
01-07-2008, 06:24 AM
Как говорит Вака, отношения в семье - это работа.
Это ужасно, я такая ленивая :lol:
Карлсон
01-07-2008, 06:39 AM
А я задавала вопрос на британском:
"есть у вас примеры большой любви между мужем и женой - на всю жизнь? ...
А у вас есть примеры для подражания? Большой любви и навсегда!
Фсё таки вопрос был задан немного по-другому: "Секреты счастливого ДОЛГОГО брака!".
fan_ta
01-07-2008, 06:47 AM
вот я и хочу узнать -
"Секреты счастливого ДОЛГОГО брака!".
Знаешь? рассказывай!
Карлсон
01-07-2008, 07:39 AM
вот я и хочу узнать -
"Секреты счастливого ДОЛГОГО брака!".
Знаешь? рассказывай!
Я уже высказывался в этом треде. Будьте внимательнее:34:
nat123
01-07-2008, 07:47 AM
Пытались. Короче, выяснили, что первые 3 года это не любовь, а страсть. А потом любовь, но с походами налево.
А я хочу любовь, но без походов.
Дофига хочу, да?
Я понимаю, что почти бесполезно говорить...но может не быть походов налево, но и страсть закончицца.
Милька
01-07-2008, 09:35 AM
а зачем вообще тогда брак, с походами налево?
Акватрель
01-07-2008, 09:35 AM
Мои бабушка с дедушкой прожили долгую счастливую жизнь - 45 вместе, пока дед не умер от старости.. бабушка до сих пор жива - дай Бог еще долго - но, вот не недавно , поделилась со мной тем, что дед ей, оказывается вовсю изменял, был крутым начальником, под него прямо подкладывали молодых и симпатичных...но тогда из-за такой "мелочи" не разводились, да и детки уже у них были.. вот так-то.. мой идеал оказался разрушен:rolleyes:
Монашка
01-07-2008, 09:37 AM
Мои бабушка с дедушкой прожили долгую счастливую жизнь - 45 вместе, пока дед не умер от старости.. бабушка до сих пор жива - дай Бог еще долго - но, вот не недавно , поделилась со мной тем, что дед ей, оказывается вовсю изменял, был крутым начальником, под него прямо подкладывали молодых и симпатичных...но тогда из-за такой "мелочи" не разводились, да и детки уже у них были.. вот так-то.. мой идеал оказался разрушен[:rolleyes:]у моих родителей летом будет золотая свадьба...
Акватрель
01-07-2008, 09:39 AM
у моих родителей летом будет золотая свадьба...
обалдеть.. поздравляю.. а они счастливы?
Милька
01-07-2008, 09:42 AM
меня не устраивает брак с походами налево.
можно быть тогда любовниками и не жить вместе и все такое. никаких притензий.
но я изведусь же, я буду думать, чем она лучше и тд.
Монашка
01-07-2008, 09:47 AM
обалдеть.. поздравляю.. а они счастливы?у родителей моих [prearranged marriage]...
я znaju что у папы много лет былал другая женщина...
знала ли об этом мама или нет - не знаю, не спрашиваю...
при нас, детях, родители никогда не ругались
единственным знаком спора было то что родители спят валетом (не было куда уйти больше, на диванах спасли мы с братом)
а сейчас смотрю на них и реву... идут за ручки держаться, когда папе операцию делали, потом химию, мама из госпиталя уходила только помыться и потом назад
тоже самое делал папа, когда маме делали операцию...
они всегда к др. другу обращались не иначе как Идочка и Мишенька...
Милька
01-07-2008, 09:48 AM
я в шоке.
Монашка, ты бы смогла жить с Зайкой, если бы знала о женсчине?
это так тяжело, наверно.
Акватрель
01-07-2008, 09:49 AM
у родителей моих [prearranged marriage]...
я znaju что у папы много лет былал другая женщина...
знала ли об этом мама или нет - не знаю, не спрашиваю...
при нас, детях, родители никогда не ругались
единственным знаком спора было то что родители спят валетом (не было куда уйти больше, на диванах спасли мы с братом)
а сейчас смотрю на них и реву... идут за ручки держаться, когда папе операцию делали, потом химию, мама из госпиталя уходила только помыться и потом назад
тоже самое делал папа, когда маме делали операцию...
они всегда к др. другу обращались не иначе как Идочка и Мишенька...
Вот-вот.. приросли душой друг к другу.. так же и мои баб с дедом.. страсть в таком возрасте явно не у дел...
nat123
01-07-2008, 09:50 AM
Кстати я узнала недавно, что дед тогось по тётёкам мок пройтись....Я вжизни не магу етова представить, а оказалось вона как.
fan_ta
01-07-2008, 09:50 AM
меня не устраивает брак с походами налево.
можно быть тогда любовниками и не жить вместе и все такое. никаких притензий.
но я изведусь же, я буду думать, чем она лучше и тд.
меня тоже.
пока не очем переживать, но наслушалась по форумам и СТРАААШНА!!!
но если что...- развод сразу.
Милька
01-07-2008, 09:51 AM
может ну его нафик, весь брак? потом узнаешь так о измене.. так хренова будет. а так нет брака и все ок. все вопросы снимаются.
fan_ta
01-07-2008, 09:53 AM
может ну его нафик, весь брак? потом узнаешь так о измене.. так хренова будет. а так нет брака и все ок. все вопросы снимаются.
аха
а - любовь?
дайте позитива про счастливую любООвь!!!!!
Монашка
01-07-2008, 09:54 AM
Девочки, да живите и радуйтесь!
не думайте о том что может быть случится, не забивайте себе голову...
Милька
01-07-2008, 09:55 AM
аха
а - любовь?
дайте позитива про счастливую любООвь!!!!!
забить на любовь. страдать молча. не давать полету чувствам.
nat123
01-07-2008, 09:58 AM
забить на любовь. страдать молча. не давать полету чувствам.
корми ребёнчка и кушай усиленна, полёт, полёт......:D
fan_ta
01-07-2008, 10:00 AM
забить на любовь. страдать молча. не давать полету чувствам.
ну уш - неет!!!
я со своим на одной улице выросла и если бы мне года 3 назад сказали что я за нево замуж выйду, я бы смеялась!
Правда он "акшнмуви любит с ногтями" - грызёт он их - ногти, но я всё равно ево люблю за то что он меня любит.
nat123
01-07-2008, 10:02 AM
ну уш - неет!!!
я со своим на одной улице выросла и если бы мне года 3 назад сказали что я за нево замуж выйду, я бы смеялась!
Правда он "акшнмуви любит с ногтями" - грызёт он их - ногти, но я всё равно ево люблю за то что он меня любит.
Вам грызёт?
Krasota
01-07-2008, 10:05 AM
может ну его нафик, весь брак? потом узнаешь так о измене.. так хренова будет. а так нет брака и все ок. все вопросы снимаются.Если оффициального брака не было, то все вопросы онимаются? Интересно однако!
Serge7
01-07-2008, 10:05 AM
...Главный секрет это взаимоуважение , а потом любовь .
Потому что дисреспект и манипуляции могут
убить любые чувства .
Самые старшные слова , котрые может произнести
женщина по отношению к мужчине , и которые
мужчина никогда не простит , это :
1. I hate you !
2. You are such a loser !
Так вот , моя мудрая жена НИ РАЗУ , не произнесла
их . Надеюсь никогда не произнесёт .
И тут, мне стало жутко интересно, какие такие самые страшные слова, наоборот, мудрый Мужчина никогда не должен произносить по-отношению к своей Женщине для сохранения долгих и искренних отношений в браке? ;) :)
Фима Собак
01-07-2008, 10:06 AM
Правда он "акшнмуви любит с ногтями" - грызёт он их - ногти, .
на ногах?
nat123
01-07-2008, 10:06 AM
И тут, мне стало жутко интересно, какие такие страшные слова, наоборот, мудрый Мужчина никогда не должен произносить по-отношению к своей Женщине для сохранения долгих и искренних отношений в браке? ;) :)
Сейчас футбол!
Милька
01-07-2008, 10:08 AM
Если оффициального брака не было, то все вопросы онимаются? Интересно однако!
я писала ранее про раздельное житье.
совместное проживание какое то подобие брака. брак без бумажки. это считается. я имею ввиду, когда встречаются. а живут и хозяйство всякое ведут раздельно
Милька
01-07-2008, 10:10 AM
И тут, мне стало жутко интересно, какие такие самые страшные слова, наоборот, мудрый Мужчина никогда не должен произносить по-отношению к своей Женщине для сохранения долгих и искренних отношений в браке? ;) :)
ты толстая.
ты не умеешь готовитm - под вопросом.
а соседка с пятого этажа имеет ноги подлиньше.
И какая у той девицы классная попа.
что то вот такое. :lol:
Акватрель
01-07-2008, 10:11 AM
ты толстая.
ты не умеешь готовитm - под вопросом.
а соседка с пятого этажа имеет ноги подлиньше.
И какая у той девицы классная попа.
что то вот такое. :lol:
Моя мама лучше отбеливает носки
Милька
01-07-2008, 10:12 AM
Моя мама лучше отбеливает носки
где то да. но с мамами трудно спорить.
может и лучше.
peterburger
01-07-2008, 10:18 AM
меня тоже.
пока не очем переживать, но наслушалась по форумам и СТРАААШНА!!!
но если что...- развод сразу.
ага... а где ж тут "долгий и счастливый"? :)
Serge7
01-07-2008, 10:20 AM
ты толстая.
ты не умеешь готовитm - под вопросом.
а соседка с пятого этажа имеет ноги подлиньше.
И какая у той девицы классная попа.
что то вот такое. :lol: О, Миль, это точно! ) :lol: Но, как ты много остального прощаешь. ;) :34: Молодец! :cool:
Милька
01-07-2008, 10:23 AM
О, Миль, это точно! ) :lol: Но, как ты много остального прощаешь. :34: Молодец! :cool:
мне пока и этого не говорят.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Krasota
01-07-2008, 10:25 AM
я писала ранее про раздельное житье.
совместное проживание какое то подобие брака. брак без бумажки. это считается. я имею ввиду, когда встречаются. а живут и хозяйство всякое ведут раздельноЯсно.
Для меня [exclusive relationship] даже без жить вместе не предозначает измен. иначе, пусть идет Вася.:rolleyes:
Милька
01-07-2008, 10:26 AM
ага... а где ж тут "долгий и счастливый"? :)
а что, ложиться с ним в постель и представлять, что он недавно трогал другую? где тогда тут счастливый?
nat123
01-07-2008, 10:27 AM
Хосподя оп чем вы всё время, да главное чтоб вам не захотелось другова трогать
Милька
01-07-2008, 10:27 AM
Ясно.
Для меня [exclusive relationship] даже без жить вместе не предозначает измен. иначе, пусть идет Вася.:rolleyes:
не знаю. для меня не всегда.
встречи раз в неделю и все. какие тут обязательства?
Милька
01-07-2008, 10:28 AM
Хосподя оп чем вы всё время, да главное чтоб вам не захотелось другова трогать
так вот чтоб ему тоже не хотелось...трогать другую
Fursetka
01-07-2008, 10:28 AM
и почему всё время разговоры только о мужской измене? женщины изменяют тоже.
Милька
01-07-2008, 10:30 AM
и почему всё время разговоры только о мужской измене? женщины изменяют тоже.
ну так мужчины об этом и пишут. каждый со своей колокольни
Krasota
01-07-2008, 10:32 AM
не знаю. для меня не всегда.
встречи раз в неделю и все. какие тут обязательства?Смотря какие встречи. Если встречи раз в неделю и каждодневное общение по телефону, ето одно. Если просто встречи как [friends with benefits] ето другое. IMHO
Krasota
01-07-2008, 10:32 AM
и почему всё время разговоры только о мужской измене? женщины изменяют тоже.Только не ето! А то сейчас набегут Враг с компанией.
Милька
01-07-2008, 10:35 AM
Смотря какие встречи. Если встречи раз в неделю и каждодневное общение по телефону, ето одно. Если просто встречи как [friends with benefits] ето другое. IMHO
я про второе. потому, как первое всеж, наверно, предполагает развитие отношений во что то более такое...совместное, типо брак.
Krasota
01-07-2008, 10:37 AM
я про второе. потому, как первое всеж, наверно, предполагает развитие отношений во что то более такое...совместное, типо брак.Ааа. Ну так во втором ето даже не измена.
peterburger
01-07-2008, 10:37 AM
ты толстая.
ты не умеешь готовитm - под вопросом.
а соседка с пятого этажа имеет ноги подлиньше.
И какая у той девицы классная попа.
что то вот такое. :lol:
Я всегда говорю много лишнего - и все твои варианты тоже :))
Милька
01-07-2008, 10:37 AM
Ааа. Ну так во втором ето даже не измена.
так о том и речь. что все живы и спокойны.
Милька
01-07-2008, 10:38 AM
Я всегда говорю много лишнего - и все твои варианты тоже :))
балтушка. сеешь в женщинах комплексы
а они тебе за это мстят
peterburger
01-07-2008, 10:49 AM
балтушка. сеешь в женщинах комплексы
а они тебе за это мстят
1. Да :)
2. Нет, еще чего - я всегда могу прибавить "но у ТЕБЯ - все равно лучше!" :))
3. Мне тока первая жена мстит. Остальные меня любят :))
Милька
01-07-2008, 10:51 AM
а глаза твои бысстыжие все равно на ее попу смотрят) гыыы.
peterburger
01-07-2008, 10:54 AM
а что, ложиться с ним в постель и представлять, что он недавно трогал другую? где тогда тут счастливый?
Вопросы секса и морали - каждый решает для себя. Если у вас одинаковые принципы - все ОК, живите счастливо, а если разные - это проявится в конце концов.
peterburger
01-07-2008, 10:55 AM
а глаза твои бысстыжие все равно на ее попу смотрят) гыыы.
Даже я еще не научился трахать глазами :)))
Если мужчина НЕ СМОТРИТ - он или гей, или врет.
Монашка
01-07-2008, 10:55 AM
Я всегда говорю много лишнего - и все твои варианты тоже :))Питер, помнишь свой пост?
Тут я с тобой не согласен. Слова женщины - это ветер, носитель эмоции...
Любые слова сказанные на истерике - я бы простил - но вот спокойно сказанный укол в больное место - не забыл бы...
Если женщина ни разу не сказала мне ["I HATE you!"] - она меня не любила... Но это у меня... :)дак вот это относится ко обим в одинаковой мере, и к М и Ж ;)
peterburger
01-07-2008, 11:06 AM
Питер, помнишь свой пост?дак вот это относится ко обим в одинаковой мере, и к М и Ж ;)
Да, в какой-то мере, но далеко не в одинаковой. У мужчин эмоции вторичны большую часть времени.
А как ты это тут видишь? Если М. сказал что у прохожей жопа классная - он именно это и имел в виду, где тут скрытая эмоция? :)
Монашка
01-07-2008, 11:12 AM
Да, в какой-то мере, но далеко не в одинаковой. У мужчин эмоции вторичны большую часть времени.
А как ты это тут видишь? Если М. сказал что у прохожей жопа классная - он именно это и имел в виду, где тут скрытая эмоция? :)на классную жопу я сама обращу внимание, первая причем и супружнику покажу [:lol:]
Акватрель
01-07-2008, 11:13 AM
на классную жопу я сама обращу внимание, первая причем и супружнику покажу [:lol:]
:priv::evillaugh
peterburger
01-07-2008, 11:17 AM
на классную жопу я сама обращу внимание, первая причем и супружнику покажу [:lol:]
Молодец! :))
А вот познакомишься ли? :))
Монашка
01-07-2008, 11:18 AM
Молодец! :))
А вот познакомишься ли? :))не... мужа постесняюсь [:oops:
:shura:]
Акватрель
01-07-2008, 11:21 AM
Молодец! :))
А вот познакомишься ли? :))
Здравствуй, жопа, Новый Год:34: :evillaugh
Акватрель
01-07-2008, 11:22 AM
не... мужа постесняюсь [:oops:
:shura:]
:grum:
Nabludatel'
01-07-2008, 11:23 AM
ну уш - неет!!!
я со своим на одной улице выросла и если бы мне года 3 назад сказали что я за нево замуж выйду, я бы смеялась!
Правда он "акшнмуви любит с ногтями" - грызёт он их - ногти, но я всё равно ево люблю за то что он меня любит.
Намаж ногти зелёнкой или... там... горчицей. он поплачет, поплачет и успоится. Если не поможет - запеленай, нах.
Акватрель
01-07-2008, 11:27 AM
:shura:
Милька
01-07-2008, 12:00 PM
Намаж ногти зелёнкой или... там... горчицей. он поплачет, поплачет и успоится. Если не поможет - запеленай, нах.
мы решили привязывать мужчин к кровати чулками. ручки ножки. ну чтоб не грызли ногти естессно.
peterburger
01-07-2008, 12:10 PM
Здравствуй, жопа, Новый Год:34: :evillaugh
:))) ага, т.е. знакомства с классными жоппами - тока 31-дек? :)) Не густо! :))
офф топ: Я в прошлую Пятницу болтал с одним музыкантом, в прошлом игравшем в одном ВИА первого уровня. Он говорил, что у него было тогда по 50-100 женщин в год. Т.е. 2 в неделю, не меньше. Такое нам и не снилось. Тока если ездить по стране - там.
Fursetka
01-07-2008, 12:12 PM
:))) ага, т.е. знакомства с классными жоппами - тока 31-дек? :)) Не густо! :))
офф топ: Я в прошлую Пятницу болтал с одним музыкантом, в прошлом игравшем в одном ВИА первого уровня. Он говорил, что у него было тогда по 50-100 женщин в год. Т.е. 2 в неделю, не меньше. Такое нам и не снилось. Тока если ездить по стране - там.
и что? это мечта идио.. а извините любого мужчины? и даже уже в зрелом возрасте тоже?
Nabludatel'
01-07-2008, 12:12 PM
:))) ага, т.е. знакомства с классными жоппами - тока 31-дек? :)) Не густо! :))
офф топ: Я в прошлую Пятницу болтал с одним музыкантом, в прошлом игравшем в одном ВИА первого уровня. Он говорил, что у него было тогда по 50-100 женщин в год. Т.е. 2 в неделю, не меньше. Такое нам и не снилось. Тока если ездить по стране - там.
Спраука:
ВИА - сокращённо от Вагинал и Анал
peterburger
01-07-2008, 12:14 PM
Спраука:
ВИА - сокращённо от Вагинал и Анал
Однозначно... И МНОГО! :))
(а вот куда О-орал девать? :confused: )
Nabludatel'
01-07-2008, 12:16 PM
и что? это мечта идио.. а извините любого мужчины? и даже уже в зрелом возрасте тоже?
ето говорит о небесцельно прожитых годах.
Будет чо внукам рассказать. Ведь раньше как было?
Садился дед с внуками и рассказывал им как он шашкой махал и Днепрогесс строил. кому ето интересно. А тут...такое
Fursetka
01-07-2008, 12:17 PM
ето говорит о небесцельно прожитых годах.
Будет чо внукам рассказать. Ведь раньше как было?
Садился дед с внуками и рассказывал им как он шашкой махал и Днепрогесс строил. кому ето интересно. А тут...такое
ну да. шашкой уже не махают, так другим местом махают.
peterburger
01-07-2008, 12:17 PM
и что? это мечта идио.. а извините любого мужчины? и даже уже в зрелом возрасте тоже?
Не знаю. Разнообразие - да. Мечта любого идиота.
Но это уже крайность. Не всем нравится.
Я бы СЕЙЧАС столько не хотел, даже если бы и была возможность, но ее нет - а на нет и сюда нет. :))
Монашка
01-07-2008, 12:19 PM
Однозначно... И МНОГО! :))
(а вот куда О-орал девать? [:confused:] )ВотТебеOрал
peterburger
01-07-2008, 12:20 PM
ВотТебеOрал
Ага. Там еще лучше. Там и свои женщины были в труппе. :)
Nabludatel'
01-07-2008, 12:21 PM
ну да. шашкой уже не махают, так другим местом махают.
ну да....а рассказ будет начинаться приблизительно так:
ну вообщем махнул я "другим местом" (с), и сразу три девушки кончили от анала и две от орала. Да-ааа, были врема
/поглаживает бороду для правдоподобия рассказа/
/внуки влюблённо смотрят на рассказчика/
peterburger
01-07-2008, 12:26 PM
ну да....а рассказ будет начинаться приблизительно так:
ну вообщем махнул я "другим местом" (с), и сразу три девушки кончили от анала и две от орала. Да-ааа, были врема
/поглаживает бороду для правдоподобия рассказа/
/внуки влюблённо смотрят на рассказчика/
Осталось внуков найти :))
Милька
01-07-2008, 12:31 PM
внуки будут в каждом городе, где гастроли проходили. и в составе труппы тоже
Саломея
01-07-2008, 12:59 PM
и что? это мечта идио.. а извините любого мужчины? и даже уже в зрелом возрасте тоже?
Ну почему?
Это было обычным познаванием женщин, просто у некоторых желание познать затем переходит в желание испытать (я про секс и что же это такое на самом деле..), а некоторые до старости так и думают, что сексуальное разнообразие - заключается в смене партнёрш.
Саломея
01-07-2008, 01:03 PM
Не знаю. Разнообразие - да. Мечта любого идиота.
:))
Не интересно всё же про нормальных знать. Зачем Вы нам тут про идиотов ?
Акватрель
01-07-2008, 01:21 PM
:))) ага, т.е. знакомства с классными жоппами - тока 31-дек? :)) Не густо! :))
офф топ: Я в прошлую Пятницу болтал с одним музыкантом, в прошлом игравшем в одном ВИА первого уровня. Он говорил, что у него было тогда по 50-100 женщин в год. Т.е. 2 в неделю, не меньше. Такое нам и не снилось. Тока если ездить по стране - там.
У тебя есть рот? Ну тогда ты тоже говори:34: :8:
peterburger
01-07-2008, 01:22 PM
Ну почему?
Это было обычным познаванием женщин, просто у некоторых желание познать затем переходит в желание испытать (я про секс и что же это такое на самом деле..), а некоторые до старости так и думают, что сексуальное разнообразие - заключается в смене партнёрш.
Женщинам свойственно зарывать голову в песок. Даже на самые очевидные вещи.
РАЗНОобразие оно и есть разные женщины. Только женщина может видеть разнообразие в СЕБЕ. И только потому что это легче чем принять реальность :))
Разнообразие с одним партнером - это то же самое, что и свобода выбора кандидатов в Российских выборах. :fig:
peterburger
01-07-2008, 01:24 PM
У тебя есть рот? Ну тогда ты тоже говори:34: :8:
У меня столько наверное не было за всю жизнь... 30-40 не больше думаю... Я не гонюсь за количеством...
Акватрель
01-07-2008, 01:27 PM
У меня столько наверное не было за всю жизнь... 30-40 не больше думаю... Я не гонюсь за количеством...
Я как-то в Москве познакомилась с мужиком, у которого, как ГОВОРИЛИ, было больше 200 женщин..ну дык я так и не поняла, чем он их берет - занудством? Бедный сидел, краснел и бледнел, грыз ногти и обливался пОтом:rolleyes:
Монашка
01-07-2008, 01:28 PM
Я как-то в Москве познакомилась с мужиком, у которого, как ГОВОРИЛИ, было больше 200 женщин..ну дык я так и не поняла, чем он их берет - занудством? Бедный сидел, краснел и бледнел, грыз ногти и обливался пОтом[:rolleyes:]жалели его :6:
Милька
01-07-2008, 01:32 PM
У меня столько наверное не было за всю жизнь... 30-40 не больше думаю... Я не гонюсь за количеством...
:rolleyes:
интересно
Милька
01-07-2008, 01:33 PM
жалели его :6:
это пять!
смешно
01-07-2008, 01:33 PM
чесна?
ну я только год как замужем...не сафсем объективное мнение
но
если разделить кол-во твоих сообщений на кол-во дней за которые ты их написала то ничё хорошево "в браке" тебе не светит.
я флудю только когда мой любимый смотрит свои любимые акшнмуви, бяяя!!! - не люблю акшн!
Согласен, полностью. И это относится ко всем.
peterburger
01-07-2008, 01:34 PM
Я как-то в Москве познакомилась с мужиком, у которого, как ГОВОРИЛИ, было больше 200 женщин..ну дык я так и не поняла, чем он их берет - занудством? Бедный сидел, краснел и бледнел, грыз ногти и обливался пОтом:rolleyes:
это детский лепет. Герои считают тысячами к 40... :confused:
КошЫчка
01-07-2008, 01:36 PM
это детский лепет. Герои считают тысячами к 40... :цонфусед:
сказочные герои?
Акватрель
01-07-2008, 01:37 PM
это детский лепет. Герои считают тысячами к 40... :confused:
такс..
посчитаем.. если допустим, за 30 лет деторожденного возраста перечислить на 365 дней - получится окло 11 тысяч дней..значит - 4 раза в день и каждый рас с новой?
:hmm:
peterburger
01-07-2008, 01:37 PM
сказочные герои?
Вполне реальные.
2 бабы в неделю за 10 лет = 1000+
peterburger
01-07-2008, 01:38 PM
такс..
посчитаем.. если допустим, за 30 лет деторожденного возраста перечислить на 365 дней - получится окло 11 тысяч дней..значит - 4 раза в день и каждый рас с новой?
:hmm:
k 40 годам :)) a не к 40к :))
КошЫчка
01-07-2008, 01:50 PM
Вполне реальные.
2 бабы в неделю за 10 лет = 1000+
это где ж они столько баб находЮт?.. выращивают чтоли.. с пестицидами?
Акватрель
01-07-2008, 01:52 PM
это где ж они столько баб находЮт?.. выращивают чтоли.. с пестицидами?
К таким как Петербургер, они с вечера занимают;)
Милька
01-07-2008, 01:52 PM
это где ж они столько баб находЮт?.. выращивают чтоли.. с пестицидами?
с ними. с пездици...пестицидами. ага
:lol:
Саломея
01-07-2008, 02:18 PM
Женщинам свойственно зарывать голову в песок. Даже на самые очевидные вещи.
РАЗНОобразие оно и есть разные женщины. Только женщина может видеть разнообразие в СЕБЕ. И только потому что это легче чем принять реальность :))
Разнообразие с одним партнером - это то же самое, что и свобода выбора кандидатов в Российских выборах. :фиг:
И только мужчина, может быть настолько бездумно уверен в своей правоте...
Питер, каждый из нас говорит о том, что испытал сам.
Собсно мне нужно было оговориться, что имела я в виду, как мужчин, так и женщин, говоря о разнообразии.
Sarochka
01-07-2008, 02:29 PM
меня не устраивает брак с походами налево.
можно быть тогда любовниками и не жить вместе и все такое. никаких притензий.
но я изведусь же, я буду думать, чем она лучше и тд.
она не лучше, не хуже
об этом вообще не стоит думать
причина ведь не в ней
Sarochka
01-07-2008, 02:32 PM
я в шоке.
Монашка, ты бы смогла жить с Зайкой, если бы знала о женсчине?
это так тяжело, наверно.
жить можно, конечно
но ты постепенно умираешь внутри
нaверное тем женщинам, кто с этим живет всю жизнь, надо ставить памятник при жизни
Амазонка
01-07-2008, 02:32 PM
Секрет знали всегда. "Honor and obey" (пер. с анг. "не пизди и слушайся") :)))
Знали всегда, но звучит он иначе - Совет да Любовь.
И переводится это очень просто: живя друг с другом, любить друг-друга, а все проблемы, обиды и претензии обсуждаются на семейном совете - это когда двое садятся и говорят, обсуждают, советуются.
А в твоей интерпретации один из двоих молчит и копит, копит и молчит, а потом они разводятся. И никто не знает почему.
Nabludatel'
01-07-2008, 02:32 PM
Секреты счастливого ДОЛГОГО брака - меньше думай о его/её изменах.
Сосредоточься на своих
Милька
01-07-2008, 02:33 PM
жить можно, конечно
но ты постепенно умираешь внутри
нaверное тем женщинам, кто с этим живет всю жизнь, надо ставить памятник при жизни
да.
Амазонка
01-07-2008, 02:33 PM
Секреты счастливого ДОЛГОГО брака - меньше думай о его/её изменах.
Сосредоточься на своих
Это советы счастливого развода? :)
Baghera
01-07-2008, 02:37 PM
У тебя есть знакомые, которые больш 10 лет в браке и счастливы?
Отец (моего) драгоценного раскрыл сыну секрет своего счастливого брака (42 года): не спорить с женой. Драгоценный свято следует этому совету :D
Монашка
01-07-2008, 02:37 PM
я в шоке.
Монашка, ты бы смогла жить с Зайкой, если бы знала о женсчине?
это так тяжело, наверно.не задаюсь я такими вопросами [:lol:]
нах думать о том что могло БЫ быть???
может я стар и глуп, не знаю...
Baghera
01-07-2008, 02:37 PM
Секреты счастливого ДОЛГОГО брака - меньше думай о его/её изменах.
Сосредоточься на своих
А если своих (измен) нет?
Ну да, сказывается счастливое пропагандисткое советское детство...
в детстве я сказки читала а не пропаганды слушала ;)
А где же ещё носить домашние халаты, если не дома? ;)
вылезя из постели чтоб сходить до кухни и обратно в койку, да...
выйдя из душа, да...
но не так, чтоб натянуть халат с утра и вечерем только снять.. я вообще эту робу не переношу.. и считаю что это торба, не подчеркивающая а скрывающая всю прелесть моей фигуры.
шутко, дорогой! *с грузинским акцентом*
Мне недавно сестра подсунула книгу почитать под названием "как относиться к себе и к людям: или практическая психология на каждый день" так я пока главу "брак" прочитала чуть с ума не сошла от возмущения! Ну такой маразм ей-Богу! Мол, если хочешь чтобы была счастливая семья, по пунктикам делай так-то так-то так-то... Мол, муж пьяница - ну пусть пьет! Мало ли какие у него на то причины... Не знаю, я не верю в то, что кто-то может дать дельный совет в этой области, просто каждый человек сам приобретает свой опыт, и интуитивно полагаясь на разум или сердце ( а может и нет) строит свои отношения.
тогда скажите мне , зачем все эти женские журналы с вечными подсказками-советами ? и покуают же их, и читают. а ети женские форумы???
Манюня
01-07-2008, 03:10 PM
зачем все эти женские журналы с вечными подсказками это для тех кому самим думать лениво
мне всегда казалось
Дженни
01-07-2008, 03:16 PM
Ну что? есть долгие браки без измен? или опять только Петербургер со своими жопами?
это для тех кому самим думать лениво
мне всегда казалось
какой там может быть ум у девченки 18-20 лет? а ведь она уже из себя женщину строит...
Милька
01-07-2008, 03:18 PM
какой там может быть ум у девченки 18-20 лет? а ведь она уже из себя женщину строит...
ну нефика наезд) я была огогого в 18-19-20.
ну нефика наезд) я была огогого в 18-19-20.
ты была готова чтоб замуж выйти... я о мудрости женской говорю, которая приходит с годами.
Милька
01-07-2008, 03:23 PM
ты была готова чтоб замуж выйти... я о мудрости женской говорю, которая приходит с годами.
ну мудрость мудростью. родила я в 19 первую. мудрости не было..нет. но и космо я не читала..с советами всякими
Монашка
01-07-2008, 03:24 PM
вылезя из постели чтоб сходить до кухни и обратно в койку, да...
выйдя из душа, да...
но не так, чтоб натянуть халат с утра и вечерем только снять.. я вообще эту робу не переношу.. и считаю что это торба, не подчеркивающая а скрывающая всю прелесть моей фигуры.пральные халатики надо покупать ;)
Амазонка
01-07-2008, 03:26 PM
Ну что? есть долгие браки без измен? или опять только Петербургер со своими жопами?
конечно есть
пральные халатики надо покупать ;)
ну вот убейте меня, а не могу я на кухне возится в халате.. рукава вечно сползают и мешают... пояс, пока гадким огромным узлом не завяжешь, то халат вечно распахивается.. а узел, это отдельная история.. торчит как х@й в самом неподходящм месте... в общем не мое и все тут :)
Serge7
01-07-2008, 03:33 PM
конечно есть... но реже. ;) :)
Монашка
01-07-2008, 03:34 PM
ну вот убейте меня, а не могу я на кухне возится в халате.. рукава вечно сползают и мешают... пояс, пока гадким огромным узлом не завяжешь, то халат вечно распахивается.. а узел, это отдельная история.. торчит как х@й в самом неподходящм месте... в общем не мое и все тут :)[:lol:]
по фигурке халатик подгони и никаких праблем
но таки все на любителя... [:lol:]
Амазонка
01-07-2008, 03:40 PM
... но реже. ;) :)
спорный вопрос
peterburger
01-07-2008, 03:46 PM
конечно есть
Стопудово есть - сегодня зарегистрированные :))
Смишно. Бедные женщины задают вопрос, ответ на который им не нравится уже много тысчач лет.
Как в кино Тим Америка -
- "Обещай мне что ты будешь жить вечно или я тебе не дам...!!!"
- Ай Промис!!! :))
Амазонка
01-07-2008, 03:56 PM
Стопудово есть - сегодня зарегистрированные :))
Смишно. Бедные женщины задают вопрос, ответ на который им не нравится уже много тысчач лет.
Как в кино Тим Америка -
- "Обещай мне что ты будешь жить вечно или я тебе не дам...!!!"
- Ай Промис!!! :))
да да, конечно
есть такая реклама в России (майонеза кажется): сын и папа сидят и сын спрашивает:"папа, а инопланетяне есть?" ;а тот отвечает:"нет, сынок, это сказки". А в далеком космосе на другой планете маленький инопланетянин спрашивает тоже самое про людей и получает подобный ответ от папаши-инопланетянина, что земляне - это сказка.
Твои слова из той-же серии ;) "Я вам говорю, что в светофоре нет зеленого света! Там два красных - один сверху, один снизу. Стопудово!" :)
Манюня
01-07-2008, 04:21 PM
какой там может быть ум у девченки 18-20 лет? ещё нехватало его из женских журналов черпать
насмешили
peterburger
01-07-2008, 04:40 PM
да да, конечно
есть такая реклама в России (майонеза кажется): сын и папа сидят и сын спрашивает:"папа, а инопланетяне есть?" ;а тот отвечает:"нет, сынок, это сказки". А в далеком космосе на другой планете маленький инопланетянин спрашивает тоже самое про людей и получает подобный ответ от папаши-инопланетянина, что земляне - это сказка.
Твои слова из той-же серии ;) "Я вам говорю, что в светофоре нет зеленого света! Там два красных - один сверху, один снизу. Стопудово!" :)
Это красивое параболо. Но чиста не в тему. :)
"There is no дядькa in Kiev!"
Дженни
01-07-2008, 04:47 PM
Это красивое параболо. Но чиста не в тему. :)
"There is no дядькa in Kiev!"
Не в тему ты тут...
Дженни
01-07-2008, 04:48 PM
Стопудово есть - сегодня зарегистрированные :))
Смишно. Бедные женщины задают вопрос, ответ на который им не нравится уже много тысчач лет.
:))
Сгинь, нечистая сила... Вопрос не к тебе, а к тем, кто живет в ДОЛГОМ СЧАСТЛИВОМ браке.
Дженни
01-07-2008, 04:48 PM
конечно есть
Расскажи... Вдохнови на подвиг!!! :angel: :bis: :rolleyes: