Если кто знает - поделитесь!
Раньше я все возникающие в браке проблемы практически безболезненно решала при помощи развода.
Сейчас я серьезно настроена на долгий брак и детей. А развод с детьми - это соооооовсем другое дело.
Так что жду ваши советы!
ПС: Если можно, воздержитесь от советов типа "закрывать глаза на любовников / любовниц, посещать совместно свингер-клуб" и т.п. Я имею в виду классический брак, а не гарем и не шведскую семью.



Reply With Quote
