PDA

View Full Version : Невесты по почте



Pages : [1] 2 3

Vrag
12-23-2007, 04:55 PM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

IKIKO
12-23-2007, 05:06 PM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.
Съездий в Вышний Волочек или Ростов Великий (Ярославский) и вопрос отпадет сам собой.
В глубинке до сих пор есть понятия о "личнухах" и "долбешках", т.е. личных "подстилках" "пацанов" и "давалках".
Пользуют девиц бесплатно, бьют, никакого культурного досуга не обеспечивают, бытовые вопросы не решают.
Тут не только в американского папика уверуешь - в городские шлюхи подашься - там "за это" хотя-бы платят.

Most Wanted
12-23-2007, 05:14 PM
Съездий в Вышний Волочек или Ростов Великий (Ярославский) и вопрос отпадет сам собой...
.


Я тоже думаю , от хорошей жизни не бежали бы .

IKIKO
12-23-2007, 05:18 PM
Я тоже думаю , от хорошей жизни не бежали бы .
:priv:

Vrag
12-23-2007, 05:43 PM
Съездий в Вышний Волочек или Ростов Великий (Ярославский) и вопрос отпадет сам собой.
В глубинке до сих пор есть понятия о "личнухах" и "долбешках", т.е. личных "подстилках" "пацанов" и "давалках".
Пользуют девиц бесплатно, бьют, никакого культурного досуга не обеспечивают, бытовые вопросы не решают.
Тут не только в американского папика уверуешь - в городские шлюхи подашься - там "за это" хотя-бы платят.

Я сам родился и вырос в Ростове-на-Дону, в городе с заслуженной криминальной репутацией, и ничего подобного никогда не наблюдал. То о чем вы рассказываете больше похоже на отношения между мужчинами-зеками в колонии строгого режима. А Российское общество все-таки не колония, за изнасилование там дают сроки, и не малые. Кроме того, в каталогах "невесты по почте" очень много женщин из Москвы, Петербурга, Киева, и других крупных городов а из деревень вообще почти никого нет. Так что ваша гипотеза общей картины как мне кажется не обьясняет.

IKIKO
12-23-2007, 06:23 PM
Я сам родился и вырос в Ростове-на-Дону, в городе с заслуженной криминальной репутацией, и ничего подобного никогда не наблюдал. То о чем вы рассказываете больше похоже на отношения между мужчинами-зеками в колонии строгого режима. А Российское общество все-таки не колония, за изнасилование там дают сроки, и не малые. Кроме того, в каталогах "невесты по почте" очень много женщин из Москвы, Петербурга, Киева, и других крупных городов а из деревень вообще почти никого нет. Так что ваша гипотеза общей картины как мне кажется не обьясняет.
Да ну?:D
Не хочу развивать тему - там столько грязи, что не хочется лишний раз мозги ею забивать:D
Непатриотичные у нас женщины - что тут попишешь?:D
Объяснить это невозможно, но факт есть факт:D

Про крупные города я бы еще про мужскую инфантильность поговорил, но это тоже длинная песня...

nat123
12-23-2007, 08:05 PM
Я лично предлагаю осудить! Да осудить! и показательна трахнуть на площади отечественным производителем с пожизненным содержанием потом, штоб плакала сцуко, вспоминала и плакала!

На качелях...
12-23-2007, 08:10 PM
Нат, што там насчет позорнийшево рабства?

Монашка
12-23-2007, 08:12 PM
наша песня хороша... (цЫ)

nat123
12-23-2007, 08:15 PM
Нат, што там насчет позорнийшево рабства?

Где на площади? если не на площади, то таки да. Рапства случаев многа. Но наши девки их дурят

fugitive
12-23-2007, 08:16 PM
хотят ехать пусть едут.:rtyu:
незаменимых людей не бывает

Sarochka
12-23-2007, 08:16 PM
Позорище.

Застрелись.

На качелях...
12-23-2007, 08:17 PM
не, нуачиво. Врагу вон по голове бьет позорище.
Кюшать неможит. Как жить дальше - незнаит. С несмываимым таким.

она мне говорит, что дома ножи тупые... а то што дети дома тупые - ее не волнует (ц)

fugitive
12-23-2007, 08:23 PM
с одной стороны может и правильно.
баба в первую очередь о благополучие потомства думает.
да и выпивох наверное там поменьше будет чем в России.

nat123
12-23-2007, 08:24 PM
Думаить то она конешна думаить, но 85 % потом разводицца и выходить снова за своих, но уже в Америце, почитайте статистику

fugitive
12-23-2007, 08:28 PM
Думаить то она конешна думаить, но 85 % потом разводицца и выходить снова за своих, но уже в Америце, почитайте статистику

если мужик нормальный зачем разводиться то?
или все таки к своим тянет?

sharik
12-23-2007, 08:28 PM
Думаить то она конешна думаить, но 85 % потом разводицца и выходить снова за своих, но уже в Америце, почитайте статистику
Люди прожившие здесь в "Америце" уже несколько другие, получается, такой же как мерикан, но и ещё с советским детсвом, "родным языком" "ну погоди" и "с лёгким паром" за спиной...

nat123
12-23-2007, 08:32 PM
если мужик нормальный зачем разводиться то?
или все таки к своим тянет?

Давайте честно - зачем нужна женщина именно из страны третьего мира? очень увлечены творчеством Чайковского с Достоевским? или послушная и заметим "белая" женщина?

nat123
12-23-2007, 08:33 PM
Люди прожившие здесь в "Америце" уже несколько другие, получается, такой же как мерикан, но и ещё с советским детсвом, "родным языком" "ну погоди" и "с лёгким паром" за спиной...

Угу другие, зачастую стаким надломом внутри, от безвыхода ето. И назад не хочецца и с аборигенами не катит

fugitive
12-23-2007, 08:35 PM
Давайте честно - зачем нужна женщина именно из страны третьего мира? очень увлечены творчеством Чайковского с Достоевским? или послушная и заметим "белая" женщина?
каждому своё.
кто то по любви а кто то может и кухарку ищет чтобы издеваться.

nat123
12-23-2007, 08:37 PM
По любви, не по любви, не в етом дело. Иллюзии ето, а дальше лотеррея.

fugitive
12-23-2007, 08:39 PM
По любви, не по любви, не в етом дело. Иллюзии ето, а дальше лотеррея.

вся наша жизнь игра

sharik
12-23-2007, 08:40 PM
Угу другие, зачастую стаким надломом внутри, от безвыхода ето. И назад не хочецца и с аборигенами не катит
с надломами есть и тут и там, и свои и аборигены...

nat123
12-23-2007, 08:42 PM
с надломами есть и тут и там, и свои и аборигены...

Даже не знаю, кка сказать точно. Просто это люди пережившие одинаковые эмоции, типа свои среди чижих, чужие среди своих.....а очень похожие эмоции сближают, вот так вот примерно. (имхо)

sharik
12-23-2007, 08:48 PM
в америке нет своих-чужих, каждый сам за себя

одинаковые эмоции, да , сближают, хотя смотря какие наверно

Vrag
12-23-2007, 09:26 PM
не, нуачиво. Врагу вон по голове бьет позорище.
Кюшать неможит. Как жить дальше - незнаит. С несмываимым таким.

она мне говорит, что дома ножи тупые... а то што дети дома тупые - ее не волнует (ц)

Про детей это вообще шедевр. Смешно очень.

edik
12-23-2007, 10:00 PM
Люди прожившие здесь в "Америце" уже несколько другие, получается, такой же как мерикан, но и ещё с советским детсвом, "родным языком" "ну погоди" и "с лёгким паром" за спиной...

полностью согласен. я здесь уже 27 лет но американок как женьщин просто не вижу. сорри. живу с одесситкой, встретилиссь тут.

omele
12-24-2007, 12:06 AM
а правда ,почему ?
сидели бы в нищете ,побитые мужем ,который к любой соседке может свалить в любое время .
терпели бы щепки начальника за задницу ,хамство в трамваях ,грязь в подьездах ,нищих детей на улицах
нет ..все их тянет куда-то
натура ,видимо ,блятская такая ...

Lor
12-24-2007, 12:11 AM
Давайте честно - зачем нужна женщина именно из страны третьего мира? ...Ну так же меньше 200-от паундов ... :D

omele
12-24-2007, 12:12 AM
Ну так же меньше 200-от паундов ... :Д
у вас там все такие толстые ?

Акватрель
12-24-2007, 12:13 AM
у вас там все такие толстые ?
в Денвере, чтоли? Тут самый активно-спортивный народ по штатам.. кстати:cool: :34: :evillaugh

Lor
12-24-2007, 12:15 AM
у вас там все такие толстые ?
А которые не толстые, то с такими "понтами", что для коротконогого, кругленького, лысенького "жениха" не по карману.

Lor
12-24-2007, 12:16 AM
в Денвере, чтоли? Тут самый активно-спортивный народ по штатам.. кстати:cool: :34: :evillaugh
Ага. И для компенсации одеваются, как пугалы + стандартная прическа "наполопам". :D

omele
12-24-2007, 12:19 AM
А которые не толстые, то с такими "понтами", что для коротконогого, кругленького, лысенького "жениха" не по карману.
видимо ,вы с Аквой общаетесь в совершенно разных кругах ;)

Акватрель
12-24-2007, 12:24 AM
видимо ,вы с Аквой общаетесь в совершенно разных кругах ;)
Лор вращается сам и вращает свою жену в высших кругах ДенвЭра:angel:

Акватрель
12-24-2007, 12:24 AM
Ага. И для компенсации одеваются, как пугалы + стандартная прическа "наполопам". :D
ась? че это за прическа?:confused:

omele
12-24-2007, 12:30 AM
Лор вращается сам и вращает свою жену в высших кругах ДенвЭра:ангел:
уверена ,что худоба их
смущает круги пониже )

Lor
12-24-2007, 12:33 AM
ась? че это за прическа?:confused:
Ну это как бы прическа. В смысле, посередине пробор, половина направо, половина налево. До плеч.

Акватрель
12-24-2007, 12:34 AM
Ну это как бы прическа. В смысле, посередине пробор, половина направо, половина налево. До плеч.
нда.. вроде да, так и есть..
/посмотрела в зеркало/

omele
12-24-2007, 12:35 AM
нда.. вроде да, так и есть..
/посмотрела в зеркало/
и у меня ...черт ,как меня в НЙ то занесло ?:D

Lor
12-24-2007, 12:36 AM
Лор вращается сам и вращает свою жену в высших кругах ДенвЭра:angel:Я вообще нигде не вращаюсь, а уж в "кругах", и тем более. Во первых "вращаться" негде, а во-вторых, я не из "тусовочной" категории.

Устаю в гостях. Особенно, когда много народу.

Акватрель
12-24-2007, 12:36 AM
и у меня ...черт ,как меня в НЙ то занесло ?:D
а паундов скока у тебя, паундов-то?:hmm:

Mikhail-u
12-24-2007, 12:36 AM
Я сам родился и вырос в Ростове-на-Дону, в городе с заслуженной криминальной репутацией, и ничего подобного никогда не наблюдал.
Надо же, удавалось как-то не замечать.

То о чем вы рассказываете больше похоже на отношения между мужчинами-зеками в колонии строгого режима.
А никогда не возникал вопрос, почему СССР и сателлиты самоназывались "социалистический лагерь"?


А Российское общество все-таки не колония, за изнасилование там дают сроки, и не малые.
Не всем дают сроки. И потом, жертва должна подать заявление. А если она запугана?


Кроме того, в каталогах "невесты по почте" очень много женщин из Москвы, Петербурга, Киева, и других крупных городов а из деревень вообще почти никого нет. Так что ваша гипотеза общей картины как мне кажется не обьясняет.
Представительств фирм/каталогов в деревнях нет. Поэтому девочки едут туда, где есть - в Москву, Питер, Киев...

omele
12-24-2007, 12:36 AM
а паундов скока у тебя, паундов-то?:хмм:
56 кг :(

Lor
12-24-2007, 12:37 AM
56 кг :(Это еще ничего. Вполне нормально.

Акватрель
12-24-2007, 12:38 AM
56 кг :(
маловато будет.. оставайся в Ню Ёрке

Alex5448
12-24-2007, 12:38 AM
маловато будет.. оставайся в Ню Ёрке

Ну... Если она 150 см то как раз многовато...

Lor
12-24-2007, 12:41 AM
Ну... Если она 150 см то как раз многовато...
Я думаю, что в районе 1.62-1.65.

omele
12-24-2007, 12:41 AM
Ну... Если она 150 см то как раз многовато...
я 148 :(

Mikhail-u
12-24-2007, 12:42 AM
Ну это как бы прическа. В смысле, посередине пробор, половина направо, половина налево. До плеч.


А что, лучше когда нет пробора, а волосья интеллектуально-феминистски торчат во всех направлениях?

Акватрель
12-24-2007, 12:43 AM
я 148 :(
это в длину или в ширину?

omele
12-24-2007, 12:43 AM
Я думаю, что в районе 1.62-1.65.
не угадали ..еще 3 см к последним цифрам

omele
12-24-2007, 12:43 AM
это в длину или в ширину?
обьем груди

Акватрель
12-24-2007, 12:44 AM
Я вообще нигде не вращаюсь, а уж в "кругах", и тем более. Во первых "вращаться" негде, а во-вторых, я не из "тусовочной" категории.

Устаю в гостях. Особенно, когда много народу.
а я думала это я тебя видела последний раз в кругах..может обозналась

Lor
12-24-2007, 12:45 AM
А что, лучше когда нет пробора, а волосья интеллектуально-феминистски торчат во всех направлениях?
При некоторой фантазии это может быть воспринято, как художественный замысел. ;)

А сейчас - как инкубаторные. Пропаганда "семейных ценностей" дала свой результат, после "ужасов сексуальной революции" 60-ых.

Акватрель
12-24-2007, 12:45 AM
обьем груди
одной?

omele
12-24-2007, 12:45 AM
одной?
ты что ! двух ,конечно

Mikhail-u
12-24-2007, 12:45 AM
а я думала это я тебя видела последний раз в кругах..может обозналась

Это круги перед глазами были?

omele
12-24-2007, 12:46 AM
Это круги перед глазами были?
на воде )

Акватрель
12-24-2007, 12:47 AM
Это круги перед глазами были?
под

Lor
12-24-2007, 12:49 AM
а я думала это я тебя видела последний раз в кругах..может обозналасьСкорее всего обозналась. Ходили один раз в русский ресторан, да и то, только по случаю дня рождения жены в прошлом году. Потом как-то пару раз пытались поужинать, но в Денвере, сама знаешь, русские рестораны вызывают только жалосливые чуства. А уж всякие "культурно-массовые" мероприятия ... предпочитаю сторониться своих соотечественников. Можете смеяться ... :(

Акватрель
12-24-2007, 12:50 AM
ты что ! двух ,конечно
обьем в кубометрах?

Акватрель
12-24-2007, 12:52 AM
Скорее всего обозналась. Ходили один раз в русский ресторан, да и то, только по случаю дня рождения жены в прошлом году. Потом как-то пару раз пытались поужинать, но в Денвере, сама знаешь, русские рестораны вызывают только жалосливые чуства. А уж всякие "культурно-массовые" мероприятия ... предпочитаю сторониться своих соотечественников. Можете смеяться ... :(
да я шучу.. я сама в злачные места не хожу, стараюсь дома за вязаньем или в библиотеке побольше времени проводить

Mikhail-u
12-24-2007, 12:52 AM
под
Кто набил?

Акватрель
12-24-2007, 12:52 AM
Кто набил?
круги не набивают.. круги нарезают

Mikhail-u
12-24-2007, 12:52 AM
стараюсь дома за вязаньем или в библиотеке побольше времени проводить
Ну и как, удаётся? ;)

Акватрель
12-24-2007, 12:53 AM
Ну и как, удаётся? ;)
соу-соу

Mikhail-u
12-24-2007, 12:54 AM
круги не набивают.. круги нарезают

У каждого искусника свои методы, свои инструменты.
По-моему, резаные круги - это излишне жестоко. :lol:

Lor
12-24-2007, 12:57 AM
да я шучу.. я сама в злачные места не хожу, стараюсь дома за вязаньем или в библиотеке побольше времени проводитьДа нет. Я люблю в "злачные места" заходить, но после русских ресторанов страшно болит голова и долго снится тетя Соня, которую тамада весь вечер поздравлял то ли с 200-от, то ли с 300-от летием. А этот совковый сервис, так вообще убивает. :D

Мы отлично ходим в обыкновенные рестораны, но правда их немного в Денвере, где хотя бы белая бумага на столе лежит.

Лично мне нравится "Ред Сквеар" в даунтауне. Еще был неплохой ресторанчик "Британни Хил", возле меня в Тортоне, но его уже пару лет, как закрыли. Чаще мы ходим в Болдере - там много интересных местечек.

Alex5448
12-24-2007, 12:58 AM
я 148 :(
148 инчей?:)

Baba_Yaga
12-24-2007, 01:13 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

Сьездь в Лас Вегас. Там везде реклама местных проституток. Я вот думаю почему женщины славного штата Невада позорят свой штат и продают своё тело любому кто может заплатить вполне приемлемую плату...
Ответ на твой вопрос прост: там где есть спрос - там есть предложение. Спрос должен скоро иссякнуть, поскольку браки с русскими невестами по почте в большинстве своём распадаются (на одном этом форуме еженедельно появляется несколько душещипательных историй).

Lor
12-24-2007, 01:17 AM
Спрос должен скоро иссякнуть ...Сомневаюсь, я однако ... скорее предложение уменьшится. Пропаганда там работает, аж дым столбом.

Птиц
12-24-2007, 01:19 AM
была тут уже такая тема

писал кто-то, типо, што "на десять девчонок" в России сейчас - три алкоголика, два гея, четыре летуна, не способных/не желающих "кормить семью"

вот и делай выводы :rtyu:

Mikhail-u
12-24-2007, 01:20 AM
Ответ на твой вопрос прост: там где есть спрос - там есть предложение. Спрос должен скоро иссякнуть, поскольку браки с русскими невестами по почте в большинстве своём распадаются .

Так они и с нерусскими распадаются. Как тут один член (форума) писал: да я лучше пару лет с красоткой, а потом другую привезу взамен, чем всё равно разведусь с местной, да ещё всё остальную жизнь буду на неё горбить

Lor
12-24-2007, 01:21 AM
была тут уже такая тема

писал кто-то, типо, што "на десять девчонок" в России сейчас - три алкоголика, два гея, четыре летуна, не способных/не желающих "кормить семью" ... + "разлагающее влияние Запада" - всем нужны бизнесмены в мужья, а их пока много не производят.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:26 AM
... + "разлагающее влияние Запада" - всем нужны бизнесмены в мужья, а их пока много не производят.

По той простой причине, что количество комсомольских работников, которым партия дала порулить бывшей "общенародной собственностью" - ограничено. Да и те, то обдолбанные, то психические, то немножко садисты...

Птиц
12-24-2007, 01:31 AM
... + "разлагающее влияние Запада" - всем нужны бизнесмены в мужья, а их пока много не производят.
или хотя бы люди с образованием, имеющие хоть какие-то [marketable skills]. а такие до последнего времени тоже отваливали за кордон сотнями тысяч.

Lor
12-24-2007, 01:32 AM
По той простой причине, что количество комсомольских работников, которым партия дала порулить бывшей "общенародной собственностью" - ограничено. Да и те, то обдолбанные, то психические, то немножко садисты...
Я, лет десять назад, пробовал заниматься бизнесом в Беларуси. Понял, что надо быть очень сильным человеком. Или идиотом.

Махрютка
12-24-2007, 01:33 AM
56 кг :(
:priv:

Бегемот
12-24-2007, 01:37 AM
с одной стороны может и правильно.
баба в первую очередь о благополучие потомства думает.
да и выпивох наверное там поменьше будет чем в России.

раз примерно в цать поменьше выпивох буит...

LanaS
12-24-2007, 01:38 AM
Ну так же меньше 200-от паундов ... :D

Ну началось :D ... Американки-толстухи 200 паундовые. :rolleyes:

Не ходите в дешевые супермаркеты, типа Волмарта, и работу себе поприличние найдите, а не за 10$ в час, там толстух практически нет, а если есть в вашем окружении--так это ваши личные проблемы. ;)

P.S. Lor, а это вы на аватаре? :confused: Если да, так тоже похудеть не помешало бы, паундов на 50, лицо такое круглое, как бы не треснуло :angel:

Махрютка
12-24-2007, 01:39 AM
Ну началось :D ... Американки-толстухи 200 паундовые. :rolleyes:

Не ходите в дешевые супермаркеты, типа Волмарта, и работу себе поприличние найдите, а не за 10$ в час, там толстух практически нет, а если есть в вашем окружении--так это ваши личные проблемы. ;)

P.S. Lor, а это вы на аватаре? :confused: Если да, так тоже похудеть не помешало бы, паундов на 50, лицо такое круглое, как бы не треснуло :angel:
looooooooooooooool

Lor
12-24-2007, 01:41 AM
Не ходите в дешевые супермаркеты, типа Волмарта, и работу себе поприличние найдите, а не за 10$ в час ...

P.S. Lor, а это вы на аватаре? :confused: Если да, так тоже похудеть не помешало бы, паундов на 50, лицо такое круглое, как бы не треснуло :angel:Да где же я себе на такую зарплату работу найду? Это мне надо наоборот из дома деньги носить на работу ... :)

А лицо круглое, так это от недоедания ... :(

LanaS
12-24-2007, 01:42 AM
А которые не толстые, то с такими "понтами", что для коротконогого, кругленького, лысенького "жениха" не по карману.

Все понятно :grum: обида гложет :shura:

Милька
12-24-2007, 01:43 AM
Нат, што там насчет позорнийшево рабства?
сиксуального (с)

Бегемот
12-24-2007, 01:43 AM
а правда ,почему ?
сидели бы в нищете ,побитые мужем ,который к любой соседке может свалить в любое время .
терпели бы щепки начальника за задницу ,хамство в трамваях ,грязь в подьездах ,нищих детей на улицах
нет ..все их тянет куда-то
натура ,видимо ,блятская такая ...

На самом -то деле, они всеми силами пытаются выравнять демографический дисбаланс в РФ.
У меня одна однокашница из института, уехала из МО в какую-то турцию!!
Причем у девки была своя квартира, ВО, отличная работа, я бы даже сказал козырной зарплатой, и хорошей должностью в большой фирме.
Уехала нафиг. Ибо мужика ей не нашлось...

Lor
12-24-2007, 01:44 AM
Все понятно :grum: обида гложет :shura:
Конечно гложет. "Я старый, меня женщины не любят ..." (с). :(

Махрютка
12-24-2007, 01:45 AM
На самом -то деле, они всеми силами пытаются выравнять демографический дисбаланс в РФ.
У меня одна однокашница из института, уехала из МО в какую-то турцию!!
Причем у девки была своя квартира, ВО, отличная работа, я бы даже сказал козырной зарплатой, и хорошей должностью в большой фирме.
Уехала нафиг. Ибо мужика ей не нашлось...
в москве мужикофф хоть попой ешь:???:

Lor
12-24-2007, 01:45 AM
в москве мужикофф хоть попой ешь:???:
Попой, то конечно, нет проблем ... :cool:

larsen
12-24-2007, 01:47 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.
1. В Германии проституция узаконена.

2. Американки беспридельные, которые "лето красное пропели"(почти ц),
гроздями висят на сайтах в поисках "папика", и для своих детишек - колледж оплатить...

3.Сама я - не русская, все мои мужья - иностранцы, много путешествовала)

Lor
12-24-2007, 01:50 AM
2. Американки беспридельные, которые "лето красное пропели"(почти ц),
гроздями висят на сайтах в поисках "папика"Вот и я говорю, что у многих сказки про Золушку выветриваются из головы только к 38-ми годам.

Милька
12-24-2007, 01:51 AM
1. В Германии проституция узаконена.

2. Американки беспридельные, которые "лето красное пропели"(почти ц),
гроздями висят на сайтах в поисках "папика", и для своих детишек - колледж оплатить...

3.Сама я - не русская, все мои мужья - иностранцы, много путешествовала)
понравилось.
лол

LanaS
12-24-2007, 01:52 AM
1. В Германии проституция узаконена.

2. Американки беспридельные, которые "лето красное пропели"(почти ц),
гроздями висят на сайтах в поисках "папика", и для своих детишек - колледж оплатить...
3.Сама я - не русская, все мои мужья - иностранцы, много путешествовала)
:34: :34: :34:
У них первый вопрос: кем работает, размер зарплат + - хорошо знают http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Бегемот
12-24-2007, 01:52 AM
в москве мужикофф хоть попой ешь:???:

Муля, не нервируй меня! :mad:
Ты давно из Москвы? ;)
Тогда не рассказывай мне сказок, окей?

Махрютка
12-24-2007, 01:53 AM
Муля, не нервируй меня! :мад:
Ты давно из Москвы? ;)
Тогда не рассказывай мне сказок, окей?
а что они за 5 лет вымерли штоли?:eek:

Бегемот
12-24-2007, 01:54 AM
Вот и я говорю, что у многих сказки про Золушку выветриваются из головы только к 38-ми годам.

это зачОт кстате.

Бегемот
12-24-2007, 01:55 AM
а что они за 5 лет вымерли штоли?:eek:

Товар штучный.
Скоропортящийся.
МужыГ нынче там на вес золота почти.
А зарабатывающего хорошо они готовы РЕАЛЬНО на двоих делить! (я не гоню)

Бегемот
12-24-2007, 01:59 AM
Ну началось :D ... Американки-толстухи 200 паундовые. :rolleyes:

Не ходите в дешевые супермаркеты, типа Волмарта, и работу себе поприличние найдите, а не за 10$ в час, там толстух практически нет, а если есть в вашем окружении--так это ваши личные проблемы. ;)

P.S. Lor, а это вы на аватаре? :confused: Если да, так тоже похудеть не помешало бы, паундов на 50, лицо такое круглое, как бы не треснуло :angel:

Да не, ну чО ты в самом деле?!!!
Просто всем тут в америце нужна рабыня_изаура... борщи стирать...
а телки-то в фуежопинске этого не знают... они же думают, что тут молочные реки текут в кисельных берегах!! :mad:

Lor
12-24-2007, 02:05 AM
Просто всем тут в америце нужна рабыня_изаура... борщи стирать...Кстати, нашел интересную цитату:

When you are available I will make myself available. I am from old school, when a man says jump, I reply "How High?" So you let me know when, where, and what time and I'll be ready.

Менталитет - упрямая вещь. ;)

Бегемот
12-24-2007, 02:14 AM
Кстати, нашел интересную цитату:


Менталитет - упрямая вещь. ;)


Я помню мы нанимали секретарш в компанию в МО.
Нам прислали чек наверное 30 или даже больше.
Резюме у всех были такие, что легко можно было или в Юнеско принимать или в космос отправлять. Короче мы гоняли их из отдела в отдел, чтоб примерно создать им условия максимально приближенные к боевым. Сажали по двое за "фазатрон", на них валились сотни звонков, и факсов, говорили с ними по английски, мучали экселевыми таблицами и всем чем только прийдет в голову. Только самые серьезные и опытные доходили до финала... И вот приходит такая ко мне в брючном кустюме, садится, я ей задаю стандартные вопросы.
Потом спрашиваю, а что вам самой нравится делать?
- Я могу делать ВСЁ!
- Что именно все?
- Да ваще все, все что захотите! (С)

Птиц
12-24-2007, 02:16 AM
опять-таки, спрос определяет предложение

Америка - крупнейший в мире потребитель почтовых невест

это началось еще в 70-80-х с филиппинок и малаек.

сейчас - думаецца, еще в большей степени, плюс с падением железного занавеса появилась возможность импортировать женщин европейской наружности, зачастую с европейским же образованием, культурой поведения и общей.

в ситуации когда среднестатистическая аборигенка может сказать человеку, с которым прожила совместно лет 10-15-20 что-то в духе "я решила, что мне не следовало выходить за тебя замуж, что у нас нет будущего вместе, потому что ты оказался не тем человеком, которого я хотела бы, чтобы он воспитывал моих детей, поэтому, пожалуйста, найди себе другое место где жить" - вышеуказанное не выглядит особо странно, нелепо или из ряда вон

Lor
12-24-2007, 02:18 AM
... Да ваще все, все что захотите! (С)
Ну да. В Америке это надежный способ удержать позицию в случае чего. А если еще и черная ... :D

Бегемот
12-24-2007, 02:21 AM
Ну да. В Америке это надежный способ удержать позицию в случае чего. А если еще и черная ... :D

Ну так таких было наверное процентов 20 если не 25% от всего кол-ва кандидаток, только мы уже знали к чему это ведет, а нам нужны были "надежные\рабочие лошадки".

Lor
12-24-2007, 02:22 AM
Америка - крупнейший в мире потребитель почтовых невест
А я так не понимаю этих дел. Это же такой гемморой: визы, регистрация, поездки хрен знает куда ...

Бегемот
12-24-2007, 02:24 AM
А я так непонимаю. Это же такой гемморой: визы, регистрация, поездки хрен знает куда ...

да скока там тех виз-то?
У чуваков все на полной самоокупаемости.
Она ж за 2-3 года полностью все отработает и даже прибыль принесет!
))))

Lor
12-24-2007, 02:26 AM
да скока там тех виз-то?
У чуваков все на полной самоокупаемости.
Она ж за 2-3 года полностью все отработает и даже прибыль принесет!
))))Это, если в какую дыру привезти, а в крупном городе может и соотечественников найти, а те могут и уму-разуму научить ... ;)

Птиц
12-24-2007, 02:27 AM
Да не тока в самоокупаемости дело. Полно народу, которых так бортанули по разу, а то и по два - а старость-то уже не за горами. В одиночку встречать неохота. Вот и пускаются во все тяжкие. Бабы-то местные с возрастом умнее не становятся - скорее наоборот. С одним не сложилось, с другим - ну так уже и ставится "на поток". "С паршивой овцы - хоть шерсти клок".

Бегемот
12-24-2007, 02:28 AM
Это, если в какую дыру привезти, а в крупном городе может и соотечественников найти, а те могут и уму-разуму научить ... ;)

У меня есть мнение, граничащее с уверенностью, что из крупных городов люди внешпосылторгом не очень -то пользуются... тут и так всяких полно = иди выбирай, и никого везти уже не надо! :34::evillaugh

Lor
12-24-2007, 02:32 AM
У меня есть мнение, граничащее с уверенностью, что из крупных городов люди внешпосылторгом не очень -то пользуются... тут и так всяких полно = иди выбирай, и никого везти уже не надо! :34::evillaugh
Вообще то да ... обычно во всяких жутких историях фигурируют какие-то редники из заброшенных шахтерских городков ...

Год или два назад по форумам гулял фоторепортаж со встречи где-то на Украине "женихов" и "невест". Личики у "женихов" там были еще те! :D

Птиц
12-24-2007, 02:41 AM
Я помню мы нанимали секретарш в компанию в МО.
Нам прислали чек наверное 30 или даже больше.
Резюме у всех были такие, что легко можно было или в Юнеско принимать или в космос отправлять. Короче мы гоняли их из отдела в отдел, чтоб примерно создать им условия максимально приближенные к боевым. Сажали по двое за "фазатрон", на них валились сотни звонков, и факсов, говорили с ними по английски, мучали экселевыми таблицами и всем чем только прийдет в голову. Только самые серьезные и опытные доходили до финала... И вот приходит такая ко мне в брючном кустюме, садится, я ей задаю стандартные вопросы.
Потом спрашиваю, а что вам самой нравится делать?
- Я могу делать ВСЁ!
- Что именно все?
- Да ваще все, все что захотите! (С)
это одна сторона вопроса - но есть еще и вторая

сколько таких контор, где начальство - в-основном хамоватые "братки", которым нада, и штобы умение, и манеры, и внешность

да и вульгарных чувих на секретарские должности не так много идет, им даже курсы машинописи одолеть - проблема. разве што найдет такая блажь, штобы по кабакам не сниматься

Бегемот
12-24-2007, 03:03 AM
это одна сторона вопроса - но есть еще и вторая

сколько таких контор, где начальство - в-основном хамоватые "братки", которым нада, и штобы умение, и манеры, и внешность

да и вульгарных чувих на секретарские должности не так много идет, им даже курсы машинописи одолеть - проблема. разве што найдет такая блажь, штобы по кабакам не сниматься

Таких контор уже кстати не так уж и много, всю эту рухлядь постсовецкую, либо давно вынесли с рынка, либо они перекрасились, пообтесались, преспособились, и подучились (таких кстати тоже оказывается немало было). Так вот, секретарши давно выполняют свою основную работу, а записные по вызову - свою. Я конечно не могу и не хочу сказать, что не осталось прегибов, они конечно есть и существуют, но гораздо более в ином формате и более эпизодически, чем при наступлении малиновых пиджаков.

vitalysk
12-24-2007, 03:10 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

Позорище. Вот только кому? Кто еще в мире относится хуже к русской женщине, чем Россиянин?

vitalysk
12-24-2007, 03:19 AM
Давайте честно - зачем нужна женщина именно из страны третьего мира? очень увлечены творчеством Чайковского с Достоевским? или послушная и заметим "белая" женщина?

Просто послушная - это для примитивных негурманов. По христиански благодарная и по детски восторженная, вот она, "черная икра"! ;)

vitalysk
12-24-2007, 03:24 AM
Даже не знаю, кка сказать точно. Просто это люди пережившие одинаковые эмоции, типа свои среди чижих, чужие среди своих.....а очень похожие эмоции сближают, вот так вот примерно. (имхо)


Это Ната - "Синдром бани". Когда бьют веником и отлегает от души...

vitalysk
12-24-2007, 03:38 AM
Скорее всего обозналась. Ходили один раз в русский ресторан, да и то, только по случаю дня рождения жены в прошлом году. Потом как-то пару раз пытались поужинать, но в Денвере, сама знаешь, русские рестораны вызывают только жалосливые чуства. А уж всякие "культурно-массовые" мероприятия ... предпочитаю сторониться своих соотечественников. Можете смеяться ... :(

Смеюсь от души...

Ксюша Собчак
12-24-2007, 03:40 AM
Позорище. Вот только кому? Кто еще в мире относится хуже к русской женщине, чем Россиянин?
Эх золотые слова!:34:

YUM
12-24-2007, 06:58 AM
Эх золотые слова!:34:
Обиделся.И на тебя и на Виталиска...
Ошибаетесь вы. Оба. Вот.
;)

Ксюша Собчак
12-24-2007, 07:11 AM
Обиделся.И на тебя и на Виталиска...
Ошибаетесь вы. Оба. Вот.
;)

Юмка не обижайся. Это не только мое мнение. Я разговаривала как то с одним мужиком , так он мне так в лов и сказал..Типа..ты чо хочешь.. вследствии войн и репрессий мужиков меньше чем баб, и потому выражаясь сорвами Донны Розы Дальвадорез , перефразированными каэшна "Мы мужчины можем делать с женщинами все что захотим", а кому не нравится могут ехать в Сызрань.. вот девки и едуть..а кому легко.. кто то ищет деньги, кто то любовь, у каждого своя ситуация, тут нельзя чесать всех под одну гребенку. А среди наших русских мужиков есть хорошие и приличные, только их сразу еще из колыбели разбирають:D

maddmr
12-24-2007, 08:32 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.
Нормальные бабы не продаются. А ненормальные нам нах не нужны.

Монашка
12-24-2007, 08:37 AM
нормальный мужчина никогда плохо не отзовется о женщине
поэтому и бегут :34:

Vitta
12-24-2007, 08:41 AM
Нормальные бабы не продаются. А ненормальные нам нах не нужны.

У вас проста денех стока нету....
"Нааааа-а-ааафига нам те брыльянты..каменюги и тока.."

Ксюша Собчак
12-24-2007, 08:46 AM
Нормальные бабы не продаются. А ненормальные нам нах не нужны.
а СУДЬИ ХТО?:rolleyes:

nat123
12-24-2007, 08:56 AM
Просто послушная - это для примитивных негурманов. По христиански благодарная и по детски восторженная, вот она, "черная икра"! ;)

Угу, угу чёрная икра. Много из гурманства привозют жен из России?

peterburger
12-24-2007, 08:57 AM
Нормальные бабы не продаются. А ненормальные нам нах не нужны.
Сказано, как отрезано :))
Не продаются только те, кого цена не устраивает :))))

nat123
12-24-2007, 08:59 AM
нормальный мужчина никогда плохо не отзовется о женщине
поэтому и бегут :34:

нет не поетому, Ксюша праильна сказала. Физическое недостаточное кол-во мужчин. Физическое. Даже во времена моей далекай юнасти такова не была. Щас же деффки пачками по кафушкам, по киношкам, по улицам. Чистай цветник, бесхозный тока. А по мне так честно - лучче русскова неверное и нет мусчинки, хотя сама не имела, ничего из личнова опыта сказать ни магу.

nat123
12-24-2007, 09:01 AM
Сказано, как отрезано :))
Не продаются только те, кого цена не устраивает :))))

А я знаю себе цену. В смысле точную цену. Я один раз начала торговацца (да коньяк конешна маненька спровоцировал). 400 баксов выторговала,ни копекай больше. Но уходили тихо, типа через кухню, подружка не дала продолжить такой интереснай торг.

Монашка
12-24-2007, 09:10 AM
нет не поетому, Ксюша праильна сказала. Физическое недостаточное кол-во мужчин. Физическое. Даже во времена моей далекай юнасти такова не была. Щас же деффки пачками по кафушкам, по киношкам, по улицам. Чистай цветник, бесхозный тока. А по мне так честно - лучче русскова неверное и нет мусчинки, хотя сама не имела, ничего из личнова опыта сказать ни магу.ты сама себе противоречишь :34:

и я еще раз повторю, настоящий, нормальный мужчина плохо о женщине не отзовется, а от мудака бежать надо
чисто мое ИМХО

nat123
12-24-2007, 09:13 AM
ты сама себе противоречишь :34:

и я еще раз повторю, настоящий, нормальный мужчина плохо о женщине не отзовется, а от мудака бежать надо
чисто мое ИМХО

Шутка ето , понимаешь шутка. Русские мужчины лично мне, по сравенению с американскими, кажутся более заботливыми, эмоциональными и более не за себя, а за бабу переживающими. Шутка ето была, шутка, были у меня русские мужики за 40 лет, были, даже не один. Не плохие они, мало их, просто мало на общем фоне баб. Я вот ети выражения про пьющих и бьющих уже слушать не магу. Зайдите в трейлер к реднеку, посмотрите как он говорит с женой и бухает в баре.

Дженни
12-24-2007, 09:33 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт

Позорище.
Враг, а моЖно вопрос?

А чего сами-то приехали сюда?

Может, вы того? Предатель Родины.... Продали Родину за гамбургер???

И Мальчиш-Кибальчиш закричал: "ИЗМЕНА !!!!!!"

Дженни
12-24-2007, 09:35 AM
А по мне так честно - лучче русскова неверное и нет мусчинки, хотя сама не имела, ничего из личнова опыта сказать ни магу.
Русский мущина там и русский мущина здесь - я думаю, есть разница, и огромная.

А вообще - есть лучше... есть.

nat123
12-24-2007, 09:38 AM
Русский мущина там и русский мущина здесь - я думаю, есть разница, и огромная.

А вообще - есть лучше... есть.

Ерунда ето всё, повторюсь в который рас Мармушиными словами подпишусь, бургунское, оно и есть бургунское, а на каком склоне оно выросло на южном или северном, не суть важно...Я лично за пятрку местных русско-американских некоторых товарищий на форуме, да даже десяток, одново питерца Юма поставлю, о как!:34:

Дженни
12-24-2007, 09:42 AM
Там женщине без мужчины труднее. Менталитет общества такой. Поэтому они там обнаглевают. Даже самы лучшие из них портятся и годам к 27-30 становятся законченными сволочами... как правило.

nat123
12-24-2007, 09:44 AM
Там женщине без мужчины труднее. Менталитет общества такой. Поэтому они там обнаглевают. Даже самы лучшие из них портятся и годам к 27-30 становятся законченными сволочами... как правило.

Умно, умно написано

maddmr
12-24-2007, 09:56 AM
нормальный мужчина никогда плохо не отзовется о женщине
поэтому и бегут :34:

У вас проста денех стока нету....
"Нааааа-а-ааафига нам те брыльянты..каменюги и тока.."

а СУДЬИ ХТО?:rolleyes:

Сказано, как отрезано :))
Не продаются только те, кого цена не устраивает :))))
Женщины это хорошо, и когда уезжают замуж по любви это тоже хорошо, а когда из за денег, это, извините, бляди.

Дженни
12-24-2007, 09:59 AM
Женщины это хорошо, и когда уезжают замуж по любви это тоже хорошо, а когда из за денег, это, извините, бляди.
Не из-за денег, а из-за хорошей жизни себе и своему ребенку.

Vitta
12-24-2007, 10:02 AM
Смотря скока денег..миллай..

Есть границы, за которые осуждение не переходит.

Дженни
12-24-2007, 10:03 AM
Смотря скока денег..миллай..
:D :D

Vitta
12-24-2007, 10:06 AM
: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления.

Так оне и ходят патом с разинутыми ртаме.."бляяядии"

Sarochka
12-24-2007, 10:13 AM
полностью согласен. я здесь уже 27 лет но американок как женьщин просто не вижу. сорри. живу с одесситкой, встретилиссь тут.

ааааааааааа, какая одесситка не бреет киску????

:grum:

Дженни
12-24-2007, 10:23 AM
Умно, умно написано
Ну извините. Я не говорю о российской глубинке, о тружениках села... Судить могу исключительно о московских мужчинах, причем с определенным уровнем образования и дохода.

химик
12-24-2007, 10:24 AM
Ни в коей мере не хочу преуменьшать прелести одеситок но смею заметить что литовки тоже очень даже :1:
А непостредственно по теме - замечу что бегут когда хреново ... Из Москвы, Питера и Нижнего (а так же Норильска и Нижневартофска) что не видно что бы бежали

Sarochka
12-24-2007, 10:26 AM
Ни в коей мере не хочу преуменьшать прелести одеситок но смею заметить что литовки тоже очень даже :1:
А непостредственно по теме - замечу что бегут когда хреново ... Из Москвы, Питера и Нижнего (а так же Норильска и Нижневартофска) что не видно что бы бежали

ага, из деревень бегут в Москву, Питер и Нижний...

химик
12-24-2007, 10:26 AM
ты сама себе противоречишь :34:

и я еще раз повторю, настоящий, нормальный мужчина плохо о женщине не отзовется, а от мудака бежать надо
чисто мое ИМХО
Монаш так то о женшине а не о сушестве принадлежность которого к жеснкому полу определяется только первичными половыми признаками

Дженни
12-24-2007, 10:27 AM
А непостредственно по теме - замечу что бегут когда хреново ... Из Москвы, Питера и Нижнего (а так же Норильска и Нижневартофска) что не видно что бы бежали
Я из Москвы убежала.. и ты вроде тоже...

maddmr
12-24-2007, 10:27 AM
Ни в коей мере не хочу преуменьшать прелести одеситок но смею заметить что литовки тоже очень даже :1:
А непостредственно по теме - замечу что бегут когда хреново ... Из Москвы, Питера и Нижнего (а так же Норильска и Нижневартофска) что не видно что бы бежали
В Норильске одни спидовки.

Дженни
12-24-2007, 10:28 AM
Монаш так то о женшине а не о сушестве принадлежность которого к жеснкому полу определяется только первичными половыми признаками
Вот он - мужчина с большой буквы М...!!! :bis:

seapig
12-24-2007, 10:29 AM
На прошлой неделе разговорилась с теткой на работе - Ph.D. Ivy League - прилично зарабатывает. Приехала из мусульманской страны - разводиться с мужем (оттуда). Женщина там не человек несмотря на то что ее IQ в 10 раз выше чем среднего мужика с которым ей там приходиться общаться + она зарабатывает в 100 раз больше, каждый раз приезжая на родину при общении с почти любым представителем мужского пола она должна испытывать это приятное ощущение что ее за человека не считают. Общий уровень нищеты очень высок нередко мужики там заводят по 3-5 жен, потом они их и детей не кормят - жены и дети бегают по улице в надежде что кто-то жрать даст ... идут к родителям, друзьям, на площади в центральном городе есть место где еда лежит на улице - обьедки, их туда специально приносят и все эти нищие гаремные Земфиры идут на площадь с детьми и едят с земли руками.

Россия ушла дальше, но.... В сознании многих российских мужиков женщина не является человеком с равными правами - они все время стараются наделить ее "женскими функциями" абсолютно игнорируя тот факт что она так же выполняет мужские, а они иногда нет. Бросить женщину с ребнком без какой либо поддержки это нормально, в обществе это даже не осуждается. Это и есть главная причина побега за границу. На Украине и в России до сих пор в ментовке не берут заявления если женщина пытается заявить на мужа за побои. Пьянь бьет жен, матерей и детей смертным боем, а пьяни много и не уменьшается. Нормальные есть конечно, но на всех как известно не хватает....

Короче люди бегут от проблем, а не от хорошей жизни

Дженни
12-24-2007, 10:29 AM
В Норильске одни спидовки.
И ты туда же? сам-то кто... я в тебе разочаровалась.

я, кстати была в Норильске 3 раза... ничего плохого сказать не могу... тока погода дрянь.

химик
12-24-2007, 10:29 AM
Вот он - мужчина с большой буквы М...!!! [:bis:]
За что боролись ... то и получили :rtyu:

Умница
12-24-2007, 10:30 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

Ну прям сказал! Русские..."невесты" только иностранцам продаюца, нинада, своим тоже продаюца, если плохо в школе учились и английским не владеють ))))

А немки они страшные, по этому и не продаюца, а американки еще как продаюца, только не за гринкарту а за траст фонд к примеру.

Дженни
12-24-2007, 10:31 AM
За что боролись ... то и получили :rtyu:
Можно я тебя теперь буду М***** называть?

Sarochka
12-24-2007, 10:32 AM
Можно я тебя теперь буду М***** называть?


называй его сушеством, принадлежность которого к мужскому полу определяется только первичными половыми признаками :cool:

maddmr
12-24-2007, 10:32 AM
И ты туда же? сам-то кто... я в тебе разочаровалась.

я, кстати была в Норильске 3 раза... ничего плохого сказать не могу... тока погода дрянь.
Я всего лишь имел в виду, что по официальной статистике Норильск занимает первое место в Красноярском крае по количеству зараженных СПИД-ом.

Дженни
12-24-2007, 10:34 AM
Я всего лишь имел в виду, что по официальной статистике Норильск занимает первое место в Красноярском крае по количеству зараженных СПИД-ом.
:confused: :confused: :confused:


В Норильске одни спидовки.

химик
12-24-2007, 10:36 AM
Можно я тебя теперь буду М***** называть?
А я тебя V****А .... (сокрашение от вагинальный американец ... а не то что ты подумала)

maddmr
12-24-2007, 10:39 AM
:confused: :confused: :confused:
Молод еще, горяч в суждениях, бывает. Если честно, народ там такой себе живет, понтов корявых еще поболе чем у москвичей. Ну понятно что с исключениями.

Дженни
12-24-2007, 10:42 AM
А я тебя V****А .... (сокрашение от вагинальный американец ... а не то что ты подумала)
Мне тебя тогда Х****А называть? :eek:

seapig
12-24-2007, 10:42 AM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.

Да уж лучше "с милым рай и в шалаше ... если милый алкаше"

Из Ростова говорите ... про Ростов правда ничего плохого сказать не могу - там мужчины и женщины пьют одинаково.

Mikhail-u
12-24-2007, 10:45 AM
Я, лет десять назад, пробовал заниматься бизнесом в Беларуси. Понял, что надо быть очень сильным человеком. Или идиотом.
Оба качества успешно совмещает Лукашенко:)

Mikhail-u
12-24-2007, 10:46 AM
Из Москвы, Питера и Нижнего (а так же Норильска и Нижневартофска) что не видно что бы бежали

Лёнь, но тебе очень многого не видно.:)

химик
12-24-2007, 10:47 AM
Мне тебя тогда Х****А называть? [:eek:]
Тогда уж D****А
я же не называю тебя П***А :rtyu:

химик
12-24-2007, 10:48 AM
Лёнь, но тебе очень многого не видно.:)
Мишь :) я веду обширную переписку на предмет помолоть виртуально языки за жизнь :1:

Дженни
12-24-2007, 10:51 AM
Лёнь, но тебе очень многого не видно.:)
:34: :34: :34: :D

Alex5448
12-24-2007, 10:52 AM
На прошлой неделе разговорилась с теткой на работе - Ph.D. Ivy League - прилично зарабатывает. Приехала из мусульманской страны - разводиться с мужем (оттуда). Женщина там не человек несмотря на то что ее IQ в 10 раз выше чем среднего мужика с которым ей там приходиться общаться + она зарабатывает в 100 раз больше, каждый раз приезжая на родину при общении с почти любым представителем мужского пола она должна испытывать это приятное ощущение что ее за человека не считают. Общий уровень нищеты очень высок нередко мужики там заводят по 3-5 жен, потом они их и детей не кормят - жены и дети бегают по улице в надежде что кто-то жрать даст ... идут к родителям, друзьям, на площади в центральном городе есть место где еда лежит на улице - обьедки, их туда специально приносят и все эти нищие гаремные Земфиры идут на площадь с детьми и едят с земли руками.

Россия ушла дальше, но.... В сознании многих российских мужиков женщина не является человеком с равными правами - они все время стараются наделить ее "женскими функциями" абсолютно игнорируя тот факт что она так же выполняет мужские, а они иногда нет. Бросить женщину с ребнком без какой либо поддержки это нормально, в обществе это даже не осуждается. Это и есть главная причина побега за границу. На Украине и в России до сих пор в ментовке не берут заявления если женщина пытается заявить на мужа за побои. Пьянь бьет жен, матерей и детей смертным боем, а пьяни много и не уменьшается. Нормальные есть конечно, но на всех как известно не хватает....

Короче люди бегут от проблем, а не от хорошей жизни


Сипиг, как Вы объясните то что они бегут и в турцию и в ОАЭ и в Иран и даже в Газу?

Дженни
12-24-2007, 10:53 AM
Сипиг, как Вы объясните то что они бегут и в турцию и в ОАЭ и в Иран и даже в Газу?
Думаю, потому, что там не так холодно, как в России ))

А еще мусульмане умеют лапшу на уши вешать...

Mikhail-u
12-24-2007, 10:55 AM
Мишь :) я веду обширную переписку на предмет помолоть виртуально языки за жизнь :1:
Ну я же вижу как ты не признаёшь даже статистические факты. Например, не признаёшь, что нищета голосует за Бюрократическую Партию.

Дженни
12-24-2007, 10:57 AM
Ну я же вижу как ты не признаёшь даже статистические факты. Например, не признаёшь, что нищета голосует за Бюрократическую Партию.
Миш, да чего ты вообще хочешь от этого Х****А?

/в смысле Химика - а вы что подумали?/

Alex5448
12-24-2007, 10:57 AM
Думаю, потому, что там не так холодно, как в России ))

А еще мусульмане умеют лапшу на уши вешать...

Да, там не холодно... Там даже очень горячО... Я помню что когда Хамас начал бросать сторонников Абу Мазена с 15 этажа, то Россия от нас потребовала эвакуировать русских женщин... И я себе подумал, какая нормальная женщина выйдет замуж за палестинца в газе?!??!

химик
12-24-2007, 10:59 AM
Миш, да чего ты вообще хочешь от этого Х****А?

/в смысле Химика - а вы что подумали?/
Да тоже самое но я уже не Химик а [Designer] а вы что подумали?

химик
12-24-2007, 11:00 AM
Ну я же вижу как ты не признаёшь даже статистические факты. Например, не признаёшь, что нищета голосует за Бюрократическую Партию.
Бедные да - нишие все как один за репов ... Миш это факт

seapig
12-24-2007, 11:01 AM
Сипиг, как Вы объясните то что они бегут и в турцию и в ОАЭ и в Иран и даже в Газу?


А может у них миграция, типа как у перелетных птиц ... и это неподвластно разуму. :D

химик
12-24-2007, 11:03 AM
А может у них миграция, типа как у перелетных птиц ... и это неподвластно разуму. :D
Я думаю всё проше там просто правоверные побогаче будут ... :lol2:

maddmr
12-24-2007, 11:04 AM
Б#ядь, мы опять мышку не поймали...

maddmr
12-24-2007, 11:04 AM
Б#ядь, мы опять мышку не поймали...
Не в тут тему написал... мда

Alex5448
12-24-2007, 11:05 AM
А может у них миграция, типа как у перелетных птиц ... и это неподвластно разуму. :D

Я думаю что не только Россию умом не понять.. Русскую женщину тоже...

seapig
12-24-2007, 11:05 AM
Да, там не холодно... Там даже очень горячО... Я помню что когда Хамас начал бросать сторонников Абу Мазена с 15 этажа, то Россия от нас потребовала эвакуировать русских женщин... И я себе подумал, какая нормальная женщина выйдет замуж за палестинца в газе?!??!


Плохо учили географии и историю в школе. Но таких отважных очень немного.

seapig
12-24-2007, 11:06 AM
Я думаю что не только Россию умом не понять.. Русскую женщину тоже...


А русского мужчину ... особенно в запое можно?

химик
12-24-2007, 11:06 AM
Может просто сотрудницы СВР :rtyu:

Дженни
12-24-2007, 11:07 AM
И я себе подумал, какая нормальная женщина выйдет замуж за палестинца в газе?!??!
А ты себе не подумал, что они могут по любви замуж выходить??? :D

Дженни
12-24-2007, 11:08 AM
А русского мужчину ... особенно в запое можно?
кому как ... :D

Alex5448
12-24-2007, 11:08 AM
А ты себе не подумал, что они могут по любви замуж выходить??? :D

Любовь любовъю, а голова на плечах тоже должна быть.

Alex5448
12-24-2007, 11:09 AM
А русского мужчину ... особенно в запое можно?

Нет, невозможно, то что да то да.

Дженни
12-24-2007, 11:09 AM
Любовь любовъю, а голова на плечах тоже должна быть.

Значит, для тебя расчет важнее любви!!!!!!

Ну и кто после этого рассуждает как Б****? ;)

/шутка/

seapig
12-24-2007, 11:10 AM
кому как ... :D

для него вообще-то главное не понимание ... а уважение. :D

Mikhail-u
12-24-2007, 11:11 AM
Плохо учили географии и историю в школе. Но таких отважных очень немного.

А тебе сейчас скажут, что в советской школе всё очень хорошо учили. ;) Сипижик , ты просто поразишься, насколько много...

Я когда-то с одним турком на курсы английского ходил - так он всерьёз думал, что к русским женщинам положено обращаться (если вежливо): "Наташа, можно?"

Mikhail-u
12-24-2007, 11:13 AM
А ты себе не подумал, что они могут по любви замуж выходить??? :Д

Знаешь, если бы по-любви - у них не были бы такие страдальческие лица...
На самом деле, Дженни, это далеко не весёлая тема.

химик
12-24-2007, 11:13 AM
Отжеж звери как бедного турка затюркали ...:grum:

Alex5448
12-24-2007, 11:13 AM
Значит, для тебя расчет важнее любви!!!!!!

Ну и кто после этого рассуждает как Б****? ;)

/шутка/
Все в своих пропорциях, Дженни... Ну какой нормальный человек пойдет жить в Газе?

maddmr
12-24-2007, 11:15 AM
Все в своих пропорциях, Дженни... Ну какой нормальный человек пойдет жить в Газе?
В Газе нет, а продавая газ да.

Mikhail-u
12-24-2007, 11:19 AM
В Газе нет, а продавая газ да.
Газводу что-ли?
Или на бензоколонке (здесь эту жидкость называют "газ")?

Или билеты на выступления футболистов "Газ-Мяс"?

Дженни
12-24-2007, 11:20 AM
для него вообще-то главное не понимание ... а уважение. :D
Ага... "Сипижык.... ттты меня уважаешь???" :angel:

maddmr
12-24-2007, 11:20 AM
Газводу что-ли?
Или на бензоколонке (здесь эту жидкость называют "газ")?

Или билеты на выступления футболистов "Газ-Мяс"?
За последнее бабла дадут больше!

Mikhail-u
12-24-2007, 11:21 AM
Отжеж звери как бедного турка затюркали ...:грум:
тюркал, положим, он. Представляешь - такой двухметровый красавчик-блондин. Явно какая-нибудь звезда гарема славянского происхождения родила в своё время..

Дженни
12-24-2007, 11:22 AM
тюркал, положим, он. Представляешь - такой двухметровый красавчик-блондин. Явно какая-нибудь звезда гарема славянского происхождения родила в своё время..
Ну вот. А вы еще спрашиваете - почему едут... ;)

Много тут в России 2-метровых блондинов, что ли... все больше свинорылые папики...

химик
12-24-2007, 11:31 AM
Ну вот. А вы еще спрашиваете - почему едут... ;)

Много тут в России 2-метровых блондинов, что ли... все больше свинорылые папики...
Для того что бы 2 метровые блондины обршали внимание в России надо что-то из себя представлять женшине ... а в америке любая свиноматка предпенсионного возраста сгодится если дело в какой нибудь алабаме или там арканзасе
Демография страшная штука :lol2:

Дженни
12-24-2007, 11:36 AM
Для того что бы 2 метровые блондины обршали внимание в России надо что-то из себя представлять женшине ... а в америке любая свиноматка предпенсионного возраста сгодится если дело в какой нибудь алабаме или там арканзасе
Демография страшная штука :lol2:
Расскажи про 2-метровых блондинов в Алабаме...

/устроилась поудобнее/

Они, наверное, все русские.. и на тебя похожи...

viktorsabade
12-24-2007, 11:39 AM
Расскажи про 2-метровых блондинов в Алабаме...

/устроилась поудобнее/

Они, наверное, все русские.. и на тебя похожи...
где ты видела 2 х метрового еврея блондина?:D

химик
12-24-2007, 11:40 AM
Расскажи про 2-метровых блондинов в Алабаме...

/устроилась поудобнее/

Они, наверное, все русские.. и на тебя похожи...
Ты хде казаков бладинистого покрасу то видела?!?! (на Дону, Кубани, Тереке таких точно нема) да и росту я среднего всего 6'2" :(

Mikhail-u
12-24-2007, 11:41 AM
Ты хде казаков бладинистого покрасу то видела?!?! (на Дону, Кубани, Тереке таких точно нема) да и росту я среднего всего 6ь2" :(
Встречаются, Лёнь - и уж точно чаще, чем в Турции.

Mikhail-u
12-24-2007, 11:42 AM
Ну вот. А вы еще спрашиваете - почему едут... ;)

Много тут в России 2-метровых блондинов, что ли... все больше свинорылые папики...
Да гораздо больше, чем в Турции. Таких как он там практически нет. Грека подобного тоже раз видел - но только раз.

Mikhail-u
12-24-2007, 11:43 AM
где ты видела 2 х метрового еврея блондина?:Д
Ну ты Химика-то, матёрого казачищу, не перекрашивай.:)

химик
12-24-2007, 11:44 AM
Встречаются, Лёнь - и уж точно чаще, чем в Турции.
Миш блондинистых точно нету :1: русые были, шатены были, брюнеты были ... блондинов не было .... ну разьве что в тех станицах где латвийские стрелки останавливаливались на ночлег
А сеичас вот слушаю по тьюбу вот это!
http://www.youtube.com/watch?v=Trr-jB1LABk&feature=related

Mikhail-u
12-24-2007, 11:48 AM
Миш блондинистых точно нету :1: русые были, шатены были, брюнеты были ... блондинов не было .... ну разьве что в тех станицах где латвийские стрелки останавливаливались на ночлег
Лёнь, на Дону, Кубани и Ставропольи - вплоть до Терека, ты не найдёшь ни одной станицы, где я бы раз 10 не побывал. Конечно есть. Вот например, станица Ленинградская - там много питерцев жило. Даже Воронежская есть. Ты не забывай, что после расказачивания, Джугашвель насильно раскулаченных из северных мест ссылал на юг. Да и в недавние времена браки ведь не воспрещались.
Под Адлером есть эстонские и даже польские деревни. Под Ставрополем тоже есть поляки. А под Кироваканом (Армения) 2 высокогорных села русских молокан - ещё царицы/цари их туда ссылали.

Mikhail-u
12-24-2007, 11:50 AM
А сеичас вот слушаю по тьюбу вот это!
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Трр-йБ1ЛАБкфеатуре=релатед
а ты посмотри на её цвет волос.

sharik
12-24-2007, 11:50 AM
Да гораздо больше, чем в Турции. Таких как он там практически нет. Грека подобного тоже раз видел - но только раз.
Кстате не есть правда, это стереотип, что турки все тёмные, ала Шахрзады сказки, там много голобоглазых и если не блондинов то русых. Конечно в деревнях большинство тёмный и загорелых от солнца, в городах оч много светлых

химик
12-24-2007, 11:51 AM
Ну в этом то смыле да ... Йосик от души с переселением народов постарался

химик
12-24-2007, 11:51 AM
а ты посмотри на её цвет волос.
Миш этот цвет называется русый :)

Mikhail-u
12-24-2007, 11:53 AM
Кстате не есть правда, это стереотип, что турки все тёмные, ала Шахрзады сказки, там много голобоглазых и если не блондинов то русых. Конечно в деревнях большинство тёмный и загорелых от солнца, в городах оч много светлых
"Оч много" - это сколько в %? И какой процент из них иностранцы? Скажешь, ты со всеми беседовала на предмет подданства?

Mikhail-u
12-24-2007, 11:56 AM
Миш этот цвет называется русый :)
Нет, Лёнь, по этой картинке не скажешь - там качество плёнки "а-ля рюс" (советское) - обычно темнились волосы (и всё остальное) - иначе контраста не было.
вообще-то в России критерии блондинистости другие, нежели здесь.

химик
12-24-2007, 11:58 AM
Похоже на то ...
Вообше тут некоторые окрасы русого именую [strawberry blond]

Дженни
12-24-2007, 12:15 PM
где ты видела 2 х метрового еврея блондина?:D
Кстати - моя первая любовь была 2-метровым блондином-евреем... уехал в Израиль где-то 20 лет назад, правда ))

Дженни
12-24-2007, 12:17 PM
вообще-то в России критерии блондинистости другие, нежели здесь.
Это точно. Я вот себя считала последнее время шатенкой - а офицер в анкете написал "блондинка с зелеными глазами" :D

Mikhail-u
12-24-2007, 12:20 PM
Бедные да - нишие все как один за репов ... Миш это факт
Лёнь, я думал ты прикидываешься. Я же тебе привёл статистику - а тебе как об стенку... Ну даже логически - как вэлфэрщики могут быть против Демонов - которые задачей своей ставят превращение страны в вэлферное государство? Клинтона разве что реповский конгресс убедил, а все остальные ...

Ну ты вообще хоть общался когда с нищими? Я да - у нас задание на курсах было проинтервьюировать нескольких горожан - а кто ещё будет разговаривать с безьязыким иностранцем - нищие из Бостон Коммон (это парк). Ты подойди в ДС к тем, кто в спальниках н аулице - и спроси.

Nabludatel'
12-24-2007, 12:21 PM
Это точно. Я вот себя считала последнее время шатенкой - а офицер в анкете написал "блондинка с зелеными глазами" :Д
Анкета:
Дата рождения:.....
Рост:....
Вес:....
Цвет волос: блондинка с зелёными глазами и родинкой на левой ягодице

viktorsabade
12-24-2007, 12:21 PM
Это точно. Я вот себя считала последнее время шатенкой - а офицер в анкете написал "блондинка с зелеными глазами" :D
шатенка с зелёными глазами! мой любимый цвет;)

Дженни
12-24-2007, 12:21 PM
Анкета:
Дата рождения:.....
Рос:....
Вес:....
Цвет волос: блондинка с зелёными глазами и родинкой на левой ягодице
Цвет волос и цвет глаз нужно было написать, вот чесслово

Дженни
12-24-2007, 12:22 PM
шатенка с зелёными глазами! мой любимый цвет;)
А глаза свои я всегда считала светло-карими ;)

sharik
12-24-2007, 12:26 PM
"Оч много" - это сколько в %? И какой процент из них иностранцы? Скажешь, ты со всеми беседовала на предмет подданства?
я могу задать тот же вопрос, со всеми беседовал, что "практически нет"

viktorsabade
12-24-2007, 12:40 PM
А глаза свои я всегда считала светло-карими ;)
тоже ништяк:34:

Mikhail-u
12-24-2007, 12:49 PM
я могу задать тот же вопрос, со всеми беседовал, что "практически нет"

Можешь задать - но я ведь слишком анти-левый, чтобы быть голословным.;) В южных странах Азии, большинство встреченных высоких блондинов - иностранцы. У меня есть фото блондинки - израильской солдатки - я не постеснялся спросить, не русские ли её предки. А несослдатки были иностранками или крашенными. Поэтому я и сделал статистическое обобщение. А ты, Шарик, что скажешь в твоё оправдание?;)

Свинка-бу
12-24-2007, 12:53 PM
Меня лично по голове тяжко бьет тот факт что "наши девочки" в огромных колличествах продаются иностранцам за грин-карты и всякие материальные блага и тем самым не только позорят Отечество но и обрекают себя самих на позорнийшее рабство. Вот я никак не могу понять для чего им это нужно? Неужели по-мнению средне-статистической русской женщины, счастье состоит в том что бы продать свое тело незнакомому мужчине которому лет больше чем папе и который говорит на чужом языке? Вот почему например немки не продаются иностранцам? Или Американки? А наши продаются сотнями тысяч. По всему миру издаются особые каталоги - русские невесты по почте. Я сам такие видел несколько раз. Позорище.
а какое ваше дело?
вы не позорище своей нации/страны/государства?

sharik
12-24-2007, 01:01 PM
Можешь задать - но я ведь слишком анти-левый, чтобы быть голословным.;) В южных странах Азии, большинство встреченных высоких блондинов - иностранцы. У меня есть фото блондинки - израильской солдатки - я не постеснялся спросить, не русские ли её предки. А несослдатки были иностранками или крашенными. Поэтому я и сделал статистическое обобщение. А ты, Шарик, что скажешь в твоё оправдание?;)
Я была удивлена количеством голубоглазых светлых людей в Истамбуле.

Опять же опишусь дальше в глубь, люди более тёмные, но частично из-за солнце и работ... В Истамбуле я не была как турист и общалась с образованными люди, а не тоговцами которых видят русские туристы в Анталиии. И в Истамбуле оч много людей --светлые

У Ататюрка были голубые глаза, и да греческие корни, но всёравно он был турком как ни крути.

В Турции много "имигрантов", ещё со времнён Отомании, они были терпимы к разным религиям и туда переселилось не мало людей. Но итог один, люди считают себя турками и есть турки, хотя и светлые.

На счёт израилетянки, она так же могла бы быть полькой или франзуженкой или ещё чего...израель там только с 48 года, да? естественно что её предки откуда то ;)

Дженни
12-24-2007, 01:02 PM
а какое ваше дело?
вы не позорище своей нации/страны/государства?
Его, наверное, в детстве родители привезли. А если бы не это - было бы в России одним патриотом больше... гм

Свинка-бу
12-24-2007, 01:03 PM
Его, наверное, в детстве родители привезли. А если бы не это - было бы в России одним патриотом больше... гм
не думаю.
те, кого родители привезли, не прыскают таким количеством желчи на русских девушек. :34:

Mikhail-u
12-24-2007, 01:06 PM
Я была удивлена количеством голубоглазых светлых людей в Истамбуле.

Опять же опишусь дальше в глубь, люди более тёмные, но частично из-за солнце и работ... В Истамбуле я не была как турист и общалась с образованными люди, а не тоговцами которых видят русские туристы в Анталиии. И в Истамбуле оч много людей --светлые

;)
Так бы и сказала: в аристократическом круге шарика был большой % светловолосых. Мы же об этнической композиции страны в целом. Куда хочешь ты или нет, но входит Анталия.

Vrag
12-24-2007, 01:07 PM
а какое ваше дело?
вы не позорище своей нации/страны/государства?

Свинка, во первых я с тобой не разговариваю. Во вторых, кто это "мы"? Я лично не позорище а городость. Если ты имеешь в виду русских мужчин вообще то чем именно мы позорим страну? Русские мужчины в америке по американским же стандартам в большинстве своем занимают довольно высокое общественно-экономическое положение. И не продаются никому за грин-карты.

sharik
12-24-2007, 01:09 PM
Так бы и сказала: в аристократическом круге шарика был большой % светловолосых. Мы же об этнической композиции страны в целом. Куда хочешь ты или нет, но входит Анталия.
Я не спорю что большинство теймные, отвечала но то, что их там "практически нет"

Ну и Истамбул наполовину в Европе как бы ;)

sharik
12-24-2007, 01:10 PM
Русские мужчины в америке по американским же стандартам в большинстве своем занимают довольно высокое общественно-экономическое положение. И не продаются никому за грин-карты.
Не смешите. Оч многие готовы продаться, спроса нет.

Свинка-бу
12-24-2007, 01:10 PM
Свинка, во первых я с тобой не разговариваю. Во вторых, кто это "мы"? Я лично не позорище а городость. Если ты имеешь в виду русских мужчин вообще то чем именно мы позорим страну? Русские мужчины в америке по американским же стандартам в большинстве своем занимают довольно высокое общественно-экономическое положение. И не продаются никому за грин-карты.
1. не разговаривайте дальше.
2. ничего, что я к вам на "вы"?
3. яду, яду поменьше... и все будет хорошо!
меня всегда удивляют мужчины, которым есть какое-то дело до чужих женщин....
что американцу за гринку продаются, а вам приходится к проституткам ходить?
несправедливо, правда... :8:

Бегемот
12-24-2007, 01:17 PM
Свинка, во первых я с тобой не разговариваю. Во вторых, кто это "мы"? Я лично не позорище а городость. Если ты имеешь в виду русских мужчин вообще то чем именно мы позорим страну? Русские мужчины в америке по американским же стандартам в большинстве своем занимают довольно высокое общественно-экономическое положение. И не продаются никому за грин-карты.

Ващет тут эту тему обсуждали неоднократно, и изъездили и вдоль и поперек.

Я не понимаю, что именно для вас так удивительно, или вызывает рвоту?
На сегоднящний день, во воремя всеобщей глобализации, каждый продает ТО, и ТАК, как может.
У кого-то есть руки и умение, у кого-то мозги и знания, а у кого-то только диплом... между ног, ну и что? Всем хочется лучшей жизни.
Мы все ходим на работу, или делаем какой-то бизнес, соответсвенно мы продаем свое время и навыки. КТо-то очень ЗАДОРОГО, а кто-то наоборот очень дешево. Значит мы все проститутки.

Другой вопрос, что жаль этих тетенек, ибо они не имеют ни зеленого понятия, куда и зачем они едут, и что с ними будет. Но это от малого опыта, или недостаточного кругозора\эрудиции. Но они хоть пытаются, а другие, такие же будут гнить там в болоте = ВЕЧНО! :mad:

Alex5448
12-24-2007, 01:19 PM
Ващет тут эту тему обсуждали неоднократно, и изъездили и вдоль и поперек.

Я не понимаю, что именно для вас так удивительно, или вызывает рвоту?
На сегоднящний день, во воремя всеобщей глобализации, каждый продает ТО, и ТАК, как может.
У кого-то есть руки и умение, у кого-то мозги и знания, а у кого-то только диплом... между ног, ну и что? Всем хочется лучшей жизни.
Мы все ходим на работу, или делаем какой-то бизнес, соответсвенно мы продаем свое время и навыки. КТо-то очень ЗАДОРОГО, а кто-то наоборот очень дешево. Значит мы все проститутки.

Другой вопрос, что жаль этих тетенек, ибо они не имеют ни зеленого понятия, куда и зачем они едут, и что с ними будет. Но это от малого опыта, или недостаточного кругозора\эрудиции. Но они хоть пытаются, а другие, такие же будут гнить там в болоте = ВЕЧНО! :mad:

100%:34: :34: :34: :34: :34: :34:
Нечего добавить.

химик
12-24-2007, 01:19 PM
1. не разговаривайте дальше.
2. ничего, что я к вам на "вы"?
3. яду, яду поменьше... и все будет хорошо!
меня всегда удивляют мужчины, которым есть какое-то дело до чужих женщин....
что американцу за гринку продаются, а вам приходится к проституткам ходить?
несправедливо, правда... :8:
Действительно нет што б самому гражданство тутошнее получить да покупать тех девушек пятачок за пучок и только радоватся притоку свежих кадров :lol2:

Бегемот
12-24-2007, 01:21 PM
1. не разговаривайте дальше.
2. ничего, что я к вам на "вы"?
3. яду, яду поменьше... и все будет хорошо!
меня всегда удивляют мужчины, которым есть какое-то дело до чужих женщин....
что американцу за гринку продаются, а вам приходится к проституткам ходить?
несправедливо, правда... :8:

а чО, к проституткам стало запало ходить? С какого именно времени?))))

Vrag
12-24-2007, 01:24 PM
1. не разговаривайте дальше.
2. ничего, что я к вам на "вы"?
3. яду, яду поменьше... и все будет хорошо!
меня всегда удивляют мужчины, которым есть какое-то дело до чужих женщин....
что американцу за гринку продаются, а вам приходится к проституткам ходить?
несправедливо, правда... :8:

(1) Я к проституткам никогда не ходил.
(2) Какой еще яд? Я добрейшей души человек. Продажных женщин я искренне жалею ибо они несчастны.
(3) Можеш обращатся ко мне на "вы" и добавлять "ваше высочество".

И кстати, проститутки то тоже русские, наши позорницы.

Свинка-бу
12-24-2007, 01:25 PM
а чО, к проституткам стало запало ходить? С какого именно времени?))))
к проституткам не западло.
западло мусолить чужих девушек, в то время как лично он для них никакой ценности не представляет.
вот и исходит злобой.
он мне [YMK] напомнил. :34:
те же проповеди.

IKIKO
12-24-2007, 01:26 PM
Свинка, во первых я с тобой не разговариваю.
Здесь уж такой порядок - все дискуссии открытые, а для приватных консультаций есть приват.
Вы задали открытую тему, значит если кого-то Вам не хочется видеть, можете поместить его в списки игнора, но высказываться по теме все равно имеет право каждый.

Vrag
12-24-2007, 01:27 PM
Не смешите. Оч многие готовы продаться, спроса нет.

Спроса нет потому что американки своих мужчин ни на каких других не променяют (в том числе и на русских). Это наши интернационалистки готовы спать с кем угодно, лишь бы была материальная выгода.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:29 PM
Я не спорю что большинство теймные, отвечала но то, что их там "практически нет"

Ну и Истамбул наполовину в Европе как бы ;)

Если меньше одного 1% - это практически нет. Речь ведь шала о том, насколько такие ребята доступны искательницам приключений из :) России, которые не шарики..

Odinokiy_Ostrov
12-24-2007, 01:30 PM
Спроса нет потому что американки своих мужчин ни на каких других не променяют (в том числе и на русских). Это наши интернационалистки готовы спать с кем угодно, лишь бы была материальная выгода.
А Вам не кажется, что с кем человеку спать - это сугубо его (или её....человека в смысле) личное дело?
Главное, чтобы никто никого не обманывал. Если все учавствующие понимают в чём дело, то это их выбор.

Свинка-бу
12-24-2007, 01:30 PM
Спроса нет потому что американки своих мужчин ни на каких других не променяют (в том числе и на русских). Это наши интернационалистки готовы спать с кем угодно, лишь бы была материальная выгода.
а вам легче от того, что вы выливаете помои на ВСЕХ без разбору русских девушек?
скандала захотелось?
ну если все русские девушки бляди, то для резону заметим, что все русские мужчины алкаши. ;)

Vrag
12-24-2007, 01:32 PM
Действительно нет што б самому гражданство тутошнее получить да покупать тех девушек пятачок за пучок и только радоватся притоку свежих кадров :лол2:

Спасибо, у меня уже была продажная жена. Больше не хочу никаких золушек. У меня теперь очень высокие стандарты, при первом знакомстве весь мусор сразу отфильтровывается.

Бегемот
12-24-2007, 01:33 PM
к проституткам не западло.
западло мусолить чужих девушек, в то время как лично он для них никакой ценности не представляет.
вот и исходит злобой.
он мне [YMK] напомнил. :34:
те же проповеди.

Да мусолить чужих тоже не западло.
Время есть ? = Мусоль хоть до усрачки, все равно ж ничего не изменицца.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:33 PM
Действительно нет што б самому гражданство тутошнее получить да покупать тех девушек пятачок за пучок и только радоватся притоку свежих кадров :лол2:
А вот тебе не ... Как они своих первых мужей по наущению лойеров кинут на деньги - так выходят на новый уровень. Я читал большую статью, Уоллстрит, как заматеревшие Наташи опустошают одного за другим местных богатеньких лохов - это просто торнадо. У некоторых специалисток счёт разорённых магнатов идёт на десятки...

Свинка-бу
12-24-2007, 01:34 PM
Да мусолить чужих тоже не западло.
Время есть ? = Мусоль хоть до усрачки, все равно ж ничего не изменицца.
а мне читать этих поповедников противно. вот. /топнула ножкой/

Бегемот
12-24-2007, 01:36 PM
а вам легче от того, что вы выливаете помои на ВСЕХ без разбору русских девушек?
скандала захотелось?
ну если все русские девушки бляди, то для резону заметим, что все русские мужчины алкаши. ;)

ну он выливает не на всех, а только на тех кто "за гринку" едет отрабатывать.))))
Что же касается того, что ВСЕ русские девушки бляди, он помоему такого не говорил.
Но можем и это обсудить. :evillaugh

Nabludatel'
12-24-2007, 01:38 PM
Периодически появляющаяся тема авторов, "униженных и отвергнутых" предыдущей женой. Заодно можно и "за державу" пообижаться.

IKIKO
12-24-2007, 01:38 PM
(1) Я к проституткам никогда не ходил.
(2) Какой еще яд? Я добрейшей души человек. Продажных женщин я искренне жалею ибо они несчастны.
А я многих не плохо знал :lol: и несчастных среди них видел только в дешевых журналистских слезоточивых сюжетах об "обманутых девушках насильно поставленных на панель":lol:

Lor
12-24-2007, 01:39 PM
Я читал большую статью, Уоллстрит, как заматеревшие Наташи опустошают одного за другим местных богатеньких лохов - это просто торнадо. У некоторых специалисток счёт разорённых магнатов идёт на десятки...Я не силен в законах, но разве брачный контракт разве не помогает предохраниться от таких случаев?

Odinokiy_Ostrov
12-24-2007, 01:39 PM
Спасибо, у меня уже была продажная жена.
Так с этого надо было начинать. Всем всё стало бы понятно в начале темы.

Mikhail-u
12-24-2007, 01:39 PM
А я многих не плохо знал :лол: ":лол:
а что случилось с тех пор, Зора?;)