View Full Version : Невесты по почте
Свинка-бу
12-24-2007, 01:40 PM
Так с этого надо было начинать. Всем всё стало бы понятно в начале темы.
хаааааа
Xorosho
12-24-2007, 01:40 PM
Спасибо, у меня уже была продажная жена. Больше не хочу никаких золушек. У меня теперь очень высокие стандарты, при первом знакомстве весь мусор сразу отфильтровывается.
Here we are :)
Бегемот
12-24-2007, 01:41 PM
А вот тебе не ... Как они своих первых мужей по наущению лойеров кинут на деньги - так выходят на новый уровень. Я читал большую статью, Уоллстрит, как заматеревшие Наташи опустошают одного за другим местных богатеньких лохов - это просто торнадо. У некоторых специалисток счёт разорённых магнатов идёт на десятки...
Это означает только лишь одно!
Эти телки более тертые, чем те дутые бизнесмены с Уоллстрит)))
Mikhail-u
12-24-2007, 01:42 PM
Я не силен в законах, но разве брачный контракт разве не помогает предохраниться от таких случаев?
Так ведь не все заключают- некоторые стесняются. И даже при наличии контракта - есть очень много способов шантажа и разорения мужика. Например, лойера жены обязан оплачивать муж - представляешь, сколько леволибералы сдирают?;)
sharik
12-24-2007, 01:43 PM
Так с этого надо было начинать. Всем всё стало бы понятно в начале темы.
Ну да, а то понимaешь ли ему за державу обидно...
IKIKO
12-24-2007, 01:43 PM
а что случилось с тех пор, Зора?;)
Стиль жизни изменился, да и стиль ведения бизнеса:cool:
Собственно проститутки частенько полезны отнюдь не только по прямому назначению - у них есть еще и побочные специализации, в области... ммм... "маркетинга", "конкурентной разведки", "агентурного проникновения" и пр. вещей о которых я читал в газетах:D
Mikhail-u
12-24-2007, 01:43 PM
Это означает только лишь одно!
Эти телки более тертые, чем те дутые бизнесмены с Уоллстрит)))
так и я про то же - они на этом трении так наблатыкались ...;)
А их тут огулом избражают этакими Джейн Эйр Мценского уезда...
Nabludatel'
12-24-2007, 01:44 PM
Стиль жизни изменился, да и стиль ведения бизнеса:цоол:
Собственно проститутки частенько полезны отнюдь не только по прямому назначению - у них есть еще и побочные специализации, в области... ммм... "маркетинга", "конкурентной разведки", "агентурного проникновения" и пр. вещей о которых я читал в газетах:Д
в "Работнице"?
А Вам не кажется, что с кем человеку спать - это сугубо его (или её....человека в смысле) личное дело?
Главное, чтобы никто никого не обманывал. Если все учавствующие понимают в чём дело, то это их выбор.
Согласен. Естественное право человека выбирать себе полового партнера, если выбираемый не возражает. Но также, мое естественное право говорить то что я думаю об этом выборе.
Alex5448
12-24-2007, 01:45 PM
Так ведь не все заключают- некоторые стесняются. И даже при наличии контракта - есть очень много способов шантажа и разорения мужика. Например, лойера жены обязан оплачивать муж - представляешь, сколько леволибералы сдирают?;)
Поподробнее пожалуйста...
Так ведь не все заключают- некоторые стесняются. И даже при наличии контракта - есть очень много способов шантажа и разорения мужика. Например, лойера жены обязан оплачивать муж - представляешь, сколько леволибералы сдирают?;)Да, в Америке лучше не разводиться, а лучше и не жениться ... :D
химик
12-24-2007, 01:45 PM
Миш её-маё лол [you get what you paid for] - мне раньше было как то слегка даже жалко этих "раздетых" но сеичас? неа
Есть пренапы понятие аннулирование брака и веришь в [NYC] это куда легче чем в той же луизиане где кажется был первый прецендент где голддигерша получила анул вместо развода потому она ныла по этому поводу на [RWA] народ потешался над этим больше чем на одном форуме
IKIKO
12-24-2007, 01:46 PM
в "Работнице"?
В Крестьянке:lol:
химик
12-24-2007, 01:46 PM
Да, в Америке лучше не разводиться, а лучше и не жениться ... [:D]
Речь не мальчика но мужа ...! Гражданский брак [FTW] ... в цивилизованных штатах где не практикуют [community property law]
peterburger
12-24-2007, 01:47 PM
Спасибо, у меня уже была продажная жена. Больше не хочу никаких золушек. У меня теперь очень высокие стандарты, при первом знакомстве весь мусор сразу отфильтровывается.
Можно поподробнее? :)
1. За сколько продавалась, чтоб знать рынок... Неохота переплачивать.
2. Высокие - 182 см? Или в чем конкретно они высокие?
3. А че золушки - взял до 12, а потом - дискотека :)
Mikhail-u
12-24-2007, 01:47 PM
Стиль жизни изменился, да и стиль ведения бизнеса:цоол:
Собственно проститутки частенько полезны отнюдь не только по прямому назначению - у них есть еще и побочные специализации, в области... ммм... "маркетинга", "конкурентной разведки", "агентурного проникновения"
Ну да - а ещё есть и настоящий эскорт/"сопровождение" - "Господин посол, позвольте представить мою очаровательную супругу миссис ИКИКО" :evillaugh :evillaugh
и пр. вещей о которых я читал в газетах:Д
А когда к практике перейдёшь?:)
Бегемот
12-24-2007, 01:47 PM
так и я про то же - они на этом трении так наблатыкались ...;)
А их тут огулом избражают этакими Джейн Эйр Мценского уезда...
Надо признать для чистоты, что Уоллстрит тоже всякую мйню иногда пишет. :34:
peterburger
12-24-2007, 01:47 PM
Речь не мальчика но мужа ...! Гражданский брак [FTW] ... в цивилизованных штатах где не практикуют [community property law]
Prenup still required.
Бегемот
12-24-2007, 01:48 PM
Поподробнее пожалуйста...
Чо подробнее?
Если у жены пр разводе нет средств, то муж платит лоеру жены.
химик
12-24-2007, 01:49 PM
Поподробнее пожалуйста...
Ничего он не обязан ...
Более того ... муж не обязан декларировать где и куда были спрятаны деньги.. Если жена хочет обобрать мужа это её проблемы нанять частных адвокатов и найти где спятана кубышка... Как за другие штаты не знаю но так в MD и VA
Odinokiy_Ostrov
12-24-2007, 01:49 PM
Согласен. Естественное право человека выбирать себе полового партнера, если выбираемый не возражает. Но также, мое естественное право говорить то что я думаю об этом выборе.
Вы имеете право выбирать для себя. Вот и выбирайте. Молча. ;)
IKIKO
12-24-2007, 01:49 PM
А когда к практике перейдёшь?:)
Не-не - ты что?:lol:
Какая-такая практика?:D
химик
12-24-2007, 01:50 PM
Чо подробнее?
Если у жены пр разводе нет средств, то муж платит лоеру жены.
С какой радости? в MD и VA такого нет
Alex5448
12-24-2007, 01:50 PM
Чо подробнее?
Если у жены пр разводе нет средств, то муж платит лоеру жены.
А яд он себе не должен покупать?
Mikhail-u
12-24-2007, 01:51 PM
Надо признать для чистоты, что Уоллстрит тоже всякую мйню иногда пишет. :34:
Ну так и там тоже выпускники всяких леволиберальных колумбий обретаются.
Но справедливости ради - самая правдивая по сравнению с другими: её подписчики просто не позволят много врать, это тебе не паства "Нэйшн" и "Н-Й Ахрам"...
Вы имеете право выбирать для себя. Вот и выбирайте. Молча. ;)
А молча выбирать я не обязан
Свинка-бу
12-24-2007, 01:55 PM
А молча выбирать я не обязан
но как бы это обLегчило нашу участь :8:
химик
12-24-2007, 01:55 PM
Ну так и там тоже выпускники всяких леволиберальных колумбий обретаются.
Но справедливости ради - самая правдивая по сравнению с другими: её подписчики просто не позволят много врать, это тебе не паства "Нэйшн" и "Н-Й Ахрам"...
Миш читай [Washington Post]! :grum:
Sarochka
12-24-2007, 01:56 PM
класс, люблю такие темы
химик
12-24-2007, 01:57 PM
класс, люблю такие темы
И не говори сразу становится по рождественскому весёлое настроение :grum:
Sarochka
12-24-2007, 01:58 PM
И не говори сразу становится по рождественскому весёлое настроение [:grum:]
да нет, все больше убеждаюсь, что молодцы те девочки, кто уезжает и выживает в чужой стране
не всякому мужику это под силу :evillaugh
Свинка-бу
12-24-2007, 01:59 PM
И не говори сразу становится по рождественскому весёлое настроение :grum:
http://i31.photobucket.com/albums/c399/Songman60/PurpleKushsmall.jpg
IKIKO
12-24-2007, 01:59 PM
Fffff!
Nfr 'nj nbgf Hj;ltcndtycrfz crfprf!ЖдщдЖ
Пардоньте - шрифт не тот, - выше написано: "Ааааа! Так это типа Рождественская сказхка! :lol:"
Ничего он не обязан ...
Более того ... муж не обязан декларировать где и куда были спрятаны деньги.. Если жена хочет обобрать мужа это её проблемы нанять частных адвокатов и найти где спятана кубышка... Как за другие штаты не знаю но так в MD и VA
В Калиф если супруг/а скроет ассеты и потом это выяснится то уже не 50/50, а тот кто скрыл теряет всё. Пренаптуал тоже не всегда помогают потому что супруга (иностранка) может сказать, де не всё понимала, не знала на что соглашалась, итд - не было митинг оф майндс.
Nabludatel'
12-24-2007, 02:12 PM
В Калиф если супруг/а скроет ассеты и потом это выяснится то уже не 50/50, а тот кто скрыл теряет всё. Пренаптуал тоже не всегда помогают потому что супруга (иностранка) может сказать, де не всё понимала, не знала на что соглашалась, итд - не было митинг оф майндс.
В Мичигане, если женщина бреет киску без согласия мужа - рассматривается как издевательство над животным и является достаточной причиной для развода без денежных компенсаций и всё такое.
Дженни
12-24-2007, 02:18 PM
А молча выбирать я не обязан
"А я буду, буду 3.14здить, потому что мне больно и обидно!.." (с) :34: :34:
Mikhail-u
12-24-2007, 02:19 PM
Ничего он не обязан ...
Более того ... муж не обязан декларировать где и куда были спрятаны деньги.. Если жена хочет обобрать мужа это её проблемы нанять частных адвокатов и найти где спятана кубышка... Как за другие штаты не знаю но так в МД и ВА
Химик, ты подожди, Вэббы тихой сапой и Юг переделают под МА и Н-Й. служaт партии лойеров и бюрократов - значит будет блюсти их интересы.
Mikhail-u
12-24-2007, 02:21 PM
Миш читай [Washington Post]! :грум:
Так это его ты читаешь вперемежку с российскими форумами?
химик
12-24-2007, 02:29 PM
Чё в сортире лежит то и читаю :1:
Не боись до семейного права там у них руки не скоро дойдут... ВА на рогах стоит из-за дорожных штрафов за спидинг ... типа за +20 дают 1К $ штрафу ... если ты резидент ВА а если нет то 175$ :1: (внутри ВА)
В Мичигане, если женщина бреет киску без согласия мужа - рассматривается как издевательство над животным и является достаточной причиной для развода без денежных компенсаций и всё такое.
ну всё, теперь мне с этой киской жить не дадут....
Свинка-бу
12-24-2007, 02:35 PM
ну всё, теперь мне с этой киской жить не дадут....
почему... жить дадут.
но вот я, например, если выпью или покурю на форум стараюсь не лезть :8:
Можно поподробнее? :)
1. За сколько продавалась, чтоб знать рынок... Неохота переплачивать.
2. Высокие - 182 см? Или в чем конкретно они высокие?
3. А че золушки - взял до 12, а потом - дискотека :)
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
Свинка-бу
12-24-2007, 02:37 PM
с пунктом #4 это как? детей нет и хер тебе?
ну вам деушку с климаксом надо искать. :8:
#8 а вы как узнаете об этом вообще???????????
[:kos:]
IKIKO
12-24-2007, 02:40 PM
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
Пока получалось и не без удовольствия:D
marussya
12-24-2007, 02:42 PM
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
Товарищи, я культурная, воспитанная тетка с первым филфаковским образованием! И матом почти не ругаюсь!
НО ВОТ ТУТ Я РЖАЛА ПОЛЧАСА С ПОВИЗГИВАНИЯМИ!
ТОВАРИЩ! ПИШИТЕ ЕШЕ!!!!!
Свинка-бу
12-24-2007, 02:44 PM
ну да... такой заядлый фашист-агрессор, не курит, не пьет, матом не ругаецЦо.
зато проверяет всех на наличие любовников из прошлого.
диагноз:
маленькая писька!
с пунктом #4 это как? детей нет и хер тебе?
ну вам деушку с климаксом надо искать. :8:
#8 а вы как узнаете об этом вообще???????????
[:kos:]
Не понял, при чем тут климакс? Многие люди принимают сознательное решение не иметь детей.
А про [8] я спрошу. Если девушка мне соврет я об этом рано или поздно узнаю и в тот же момент наши отношения с ней прекратятся. Лживых женщин надо сразу вычеркивать из жизни.
peterburger
12-24-2007, 02:46 PM
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
Спасибо. :)
Нормальные требования с одной стороны. С другой - "чем больше требований вы выставляете к другим, тем больше вы ограничиваете - себя". Так может и спокойнее, но я против мозолей на руках. :))
Я тоже считаю, что женщина с русской культурой (не просто оттуда) никогда не будет по настоящему близка к иностранцу и счастлива в браке с оным. Меня тут за это бьют нещадно, потому как многие тут именно замужем за американцами. И доказывают свое полное счастье - на РУССКОМ форуме. :)
Так что последний пункт - по моему - не принципиален. Мало ли с кем женщина спала? Ревновать можно только к близости духовной - а тут это чрезвычайно маловероятно. Наоборот - скорее убедилась в пропасти между культурами. :)
Товарищи, я культурная, воспитанная тетка с первым филфаковским образованием! И матом почти не ругаюсь!
НО ВОТ ТУТ Я РЖАЛА ПОЛЧАСА С ПОВИЗГИВАНИЯМИ!
ТОВАРИЩ! ПИШИТЕ ЕШЕ!!!!!
Лошади ржут, а люди смеются. Продолжайте ржать :)
peterburger
12-24-2007, 02:49 PM
ну да... такой заядлый фашист-агрессор, не курит, не пьет, матом не ругаецЦо.
зато проверяет всех на наличие любовников из прошлого.
диагноз: маленькая писька!
Вот вредная! :)
Челу не повезло с женой. Нормальная история. Просто отреагирвал он - немного неадекватно, перебор, хоть и понятно, почему.
Alex5448
12-24-2007, 02:51 PM
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
1) логично.
2) Тоже логично если ты хочешь чтоб тебя не развели на гринку опять, а на что то похуже.
3) ну, хорошо. Хотя, если она следит за гигиеной, то все ок
4) Ок, если ты хочешь не совсем здоровую на голову девушку.
5) Зачем тебе такую вумную?
6) разумеется.
7) А зачем ты ей если она тебе не сможет сесть на шею?
8) И как ты узнаешь что она переспала не с чистым арийцым, (ой прости, с русским), а с унтерменчем?
Свинка-бу
12-24-2007, 02:52 PM
5) Зачем тебе такую вумную?
?
5) штоб послала.... он кайфует от этого. [:lol:]
ну да... такой заядлый фашист-агрессор, не курит, не пьет, матом не ругаецЦо.
зато проверяет всех на наличие любовников из прошлого.
диагноз:
маленькая писька!
Для того что бы ставить диагнозы нужно проучится восемь лет в университетах и закончить резидентуру. Свинка, я сомневаюсь что ты закончила.
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[1] Родной язык - русский
[2] Наличие грин-карты или американского гражданства
[3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
[4] Без детей и без желания их завести
[5] Образование как минимум четыре года университета
[6] Неотталкивающая внешность
[7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
а вы, батюшка поэт. А вообще - глубоко. Согласен. Я из совка ребёнком выехал очень много лун назад. Я понимаю американскую ментальность полностью, но к культуре себя отношу однозначно к русской и по большому счёту американцем так и не стал.
Свинка-бу
12-24-2007, 02:57 PM
Для того что бы ставить диагнозы нужно проучится восемь лет в университетах и закончить резидентуру. Свинка, я сомневаюсь что ты закончила.
я книшки фрейда читаю. ага.
я вумная.
Mikhail-u
12-24-2007, 03:01 PM
Поподробнее пожалуйста...
Два случая - попали ко мне из первых рук - от самих потерпевших.
1. Молодой многообещающий русский мужик нашёл и привёз сюда девушку своей мечты. Отрезвление наступило довольно быстро - очень скоро любимая ушла с головой в адюльтерчики. Настолько, что не заметила, что муж 2 месяца как сьехал и живёт отдельно. Подал он на развод - казалось бы никаких шансов у изменщицы - ан нет - по совету леволи..., в смысле лойера, написала заявление, что подвергалась диким издевательствам - вот смотрите, он мне сиськи сигаретами прижигал. Они говорят мужику - ты нам не нужен в качестве мужа - у нас прицел повыше. Нам главное, чтобы не выперли из страны. Tы признай, что сиськи прижигал, тогда ей дадут приют как "жертве домашнего насилия". А то засудим до смерти. Тут как раз пригодилось то, что он жил на большом удалении 2 месяца - пока у неё от трения дым шёл - обоим фактам была масса свидетелей... Отбился - но несколько десятков тысяч $ лойерам с обеих сторон отстегнул...
2. Мужик средних лет, программер, привёз бабеля с дитём-подростком. Усыновил, кормил-поил-содержал обоих. Баба ленивя и малограмотная, но снюхалась с леволи..., лойером, короче. Тот повёл проторенной дорогой - домашнее насилие (обвиняемый мужик - муху не обидит), "рестрейнинг ордер" - мужика выгоняют из купленного на его кровные дома. Кроме того, судья постановил, что сидение жены на шее мужа должно быть вознаграждено. То есть, муж виноват в том, что она "неспособна работать" (ничего не умеет и языка принципиально не знает). Значит он долже содержать её пожизненно, и её дитя - пока колледж не закончит. Мужик предлагал купить ей квартиру, чтобы она переехала и пустила его домой - но баба (по совету леволиберала) постоянно капризничает по поводу то количества комнат, то расположения. Такое впечатление, что они просто пытаются свести мужика в гроб - а он в возрасте ...
Mikhail-u
12-24-2007, 03:04 PM
Пока получалось и не без удовольствия:Д
Ну значит у тебя нюх притуплённый.:) Это едиnственный пункт, по которому я согласен с товаршем. Я даже на 3-й день чувствую вонизмы сигаретные....
Mikhail-u
12-24-2007, 03:08 PM
Чё в сортире лежит то и читаю :1:
то-то я чувствую, что дурно пахнет от некоторой твоей инфы, Лёнь.:)
Не боись до семейного права там у них руки не скоро дойдут...
Не надейся - скоро. Лойерам нужно глубже и глубже запускать щупальца в кошельки. Деньги бегут на юг - туда же и лойеризм стремится...
Alex5448
12-24-2007, 03:09 PM
Да, Миша, а я думал что в Израиле все законы на стороне женщин... А потом удивляется такому движению как маридж страйк.
peterburger
12-24-2007, 03:11 PM
Я тут немного подумал и решил усовершенствовать идею невесты-почтой.
Надо сделать такой сайт назовем его условно [NetClits]. И за определенную месячную плату - вам будут присылать от одной (базовый тариф) до 3-х одновременнных невест в месяц. Все почтовые услуги и тара для отсылки просмотренных невест должны быть включены.
(c) MOE!!!!!
Mikhail-u
12-24-2007, 03:12 PM
Да, Миша, а я думал что в Израиле все законы на стороне женщин... А потом удивляется такому движению как маридж страйк.
вот поэтому я против левых. Весь их прогресс кончится победой сило-наци... тогда ещё лет на 1000 придётся забыть о любом реальном прогрессе...
IKIKO
12-24-2007, 03:12 PM
Ну значит у тебя нюх притуплённый.:) Это едиnственный пункт, по которому я согласен с товаршем. Я даже на 3-й день чувствую вонизмы сигаретные....
Черт его знает - может-быть мне другие редко попадаются?:D
IKIKO
12-24-2007, 03:14 PM
Два случая - попали ко мне из первых рук - от самих потерпевших.
1. Молодой многообещающий русский мужик нашёл и привёз сюда девушку своей мечты. Отрезвление наступило довольно быстро - очень скоро любимая ушла с головой в адюльтерчики. Настолько, что не заметила, что муж 2 месяца как сьехал и живёт отдельно. Подал он на развод - казалось бы никаких шансов у изменщицы - ан нет - по совету леволи..., в смысле лойера, написала заявление, что подвергалась диким издевательствам - вот смотрите, он мне сиськи сигаретами прижигал. Они говорят мужику - ты нам не нужен в качестве мужа - у нас прицел повыше. Нам главное, чтобы не выперли из страны. Tы признай, что сиськи прижигал, тогда ей дадут приют как "жертве домашнего насилия". А то засудим до смерти. Тут как раз пригодилось то, что он жил на большом удалении 2 месяца - пока у неё от трения дым шёл - обоим фактам была масса свидетелей... Отбился - но несколько десятков тысяч $ лойерам с обеих сторон отстегнул...
2. Мужик средних лет, программер, привёз бабеля с дитём-подростком. Усыновил, кормил-поил-содержал обоих. Баба ленивя и малограмотная, но снюхалась с леволи..., лойером, короче. Тот повёл проторенной дорогой - домашнее насилие (обвиняемый мужик - муху не обидит), "рестрейнинг ордер" - мужика выгоняют из купленного на его кровные дома. Кроме того, судья постановил, что сидение жены на шее мужа должно быть вознаграждено. То есть, муж виноват в том, что она "неспособна работать" (ничего не умеет и языка принципиально не знает). Значит он долже содержать её пожизненно, и её дитя - пока колледж не закончит. Мужик предлагал купить ей квартиру, чтобы она переехала и пустила его домой - но баба (по совету леволиберала) постоянно капризничает по поводу то количества комнат, то расположения. Такое впечатление, что они просто пытаются свести мужика в гроб - а он в возрасте ...
Всех в Гудзон или на Бостонское чаепитие!:evillaugh
(Шучу-шучу)
sharik
12-24-2007, 03:14 PM
Я тут немного подумал и решил усовершенствовать идею невесты-почтой.
Надо сделать такой сайт назовем его условно [NetClits]. И за определенную месячную плату - вам будут присылать от одной (базовый тариф) до 3-х одновременнных невест в месяц. Все почтовые услуги и тара для отсылки просмотренных невест должны быть включены.
(ц) МОЕ!!!!!
разве это не [escort service] называется?
химик
12-24-2007, 03:14 PM
Для того что бы ставить диагнозы нужно проучится восемь лет в университетах и закончить резидентуру. Свинка, я сомневаюсь что ты закончила.
не смеши мои валенки ... у меня ушло 10 лет жизни тут что бы до меня дошло что [Ph.D] тут нахрен никому не нужно а что бы зарабатывать деньги нужно совсем другое
П.С. Миш ну у вас и ЖО творится... Я видел и другие картины (прямо противоположные когда просто девок держали в рабстве). Мужикам тем надо было не на развод подавать а на [b] анул как только на суде такая козочка заикнётся что когда она выходила замуж она мечтала жить в америке ... тут ей и звидец ... анул и обратно в боруйск :)
Baghera
12-24-2007, 03:15 PM
Для того что бы ставить диагнозы нужно проучится восемь лет в университетах и закончить резидентуру. Свинка, я сомневаюсь что ты закончила.
Кроме Свинки есть еще и другие Ж которые да закончили. И которые даже не посмотрят в твою сторону после прослушивания твоих требований :34:
химик
12-24-2007, 03:18 PM
Кроме Свинки есть еще и другие Ж которые да закончили. И которые даже не посмотрят в твою сторону после прослушивания твоих требований :34:
Да собственно в требованияx ничего особенного и нету :) просто тут уже резонно поднимался вопрос а что из себя представляет джент что бы он представлял интерес для удовлетворяших его требованиям :1:
sharik
12-24-2007, 03:18 PM
Два случая - попали ко мне из первых рук - от самих потерпевших.
1. Молодой многообещающий русский мужик нашёл и привёз сюда девушку своей мечты. ...... Отбился - но несколько десятков тысяч $ лойерам с обеих сторон отстегнул...
2. Мужик средних лет, программер, привёз бабеля с дитём-подростком. Усыновил, кормил-поил-содержал обоих. ...Такое впечатление, что они просто пытаются свести мужика в гроб - а он в возрасте ...
Истории конечно жалостливые, даж на слезу пробило...
Но что тот "многообещающий мужик" ожидал? что можно так купить любовь по почте, смешно. На все поступки есть последствия...
То что едут сюда, пускай едут, лучшей жизни ущут, а вот в любовь по почте не совсем вериться. Когда не знаешь не культуры и общаешься через подругу Машу переводчика, о какой любви может идти речь?
Два случая - попали ко мне из первых рук - от самих потерпевших.
1. Молодой многообещающий русский мужик нашёл и привёз сюда девушку своей мечты. Отрезвление наступило довольно быстро - очень скоро любимая ушла с головой в адюльтерчики. Настолько, что не заметила, что муж 2 месяца как сьехал и живёт отдельно. Подал он на развод - казалось бы никаких шансов у изменщицы - ан нет - по совету леволи..., в смысле лойера, написала заявление, что подвергалась диким издевательствам - вот смотрите, он мне сиськи сигаретами прижигал. Они говорят мужику - ты нам не нужен в качестве мужа - у нас прицел повыше. Нам главное, чтобы не выперли из страны. Tы признай, что сиськи прижигал, тогда ей дадут приют как "жертве домашнего насилия". А то засудим до смерти. Тут как раз пригодилось то, что он жил на большом удалении 2 месяца - пока у неё от трения дым шёл - обоим фактам была масса свидетелей... Отбился - но несколько десятков тысяч $ лойерам с обеих сторон отстегнул...
2. Мужик средних лет, программер, привёз бабеля с дитём-подростком. Усыновил, кормил-поил-содержал обоих. Баба ленивя и малограмотная, но снюхалась с леволи..., лойером, короче. Тот повёл проторенной дорогой - домашнее насилие (обвиняемый мужик - муху не обидит), "рестрейнинг ордер" - мужика выгоняют из купленного на его кровные дома. Кроме того, судья постановил, что сидение жены на шее мужа должно быть вознаграждено. То есть, муж виноват в том, что она "неспособна работать" (ничего не умеет и языка принципиально не знает). Значит он долже содержать её пожизненно, и её дитя - пока колледж не закончит. Мужик предлагал купить ей квартиру, чтобы она переехала и пустила его домой - но баба (по совету леволиберала) постоянно капризничает по поводу то количества комнат, то расположения. Такое впечатление, что они просто пытаются свести мужика в гроб - а он в возрасте ...
мораль сей басни - не надо привозить. Как я уже заметил, тут никакие принапчуалс не помогут. Кстати, гражданский брак тоже не поможет. Если у вас есть что забрать то не удивляйтесь если заберут.
химик
12-24-2007, 03:20 PM
мораль сей басни - не надо привозить. Как я уже заметил, тут никакие принапчуалс не помогут. Кстати, гражданский брак тоже не поможет. Если у вас есть что забрать то не удивляйтесь если заберут.
Едик живите в цивилизованных штатах где на праткикуется [community property law] и будет вам счастье в гражданском браке сколько бы лет вы в нём не прожили хоть 3 хоть 30 :1:
Baghera
12-24-2007, 03:21 PM
Да собственно в требованиях ничего особенного и нету :) просто тут уже резонно поднимался вопрос а что из себя представляет джент что бы он представлял интерес для удовлетворяших его требованиям :1:
Выставление высоких требований с одной стороны должно базироватьса на таких же (или более высоких) данных запрашивающей стороны.
Одного интереса мало. С одним голым интересом придетса обратить взор в другой курятник :evillaugh
sharik
12-24-2007, 03:22 PM
вот поэтому я против левых. Весь их прогресс кончится победой сило-наци... тогда ещё лет на 1000 придётся забыть о любом реальном прогрессе...
О! Значит поэтому, да? А мы всё думали почему ты против левых...
Mikhail-u
12-24-2007, 03:22 PM
П.С. Миш ну у вас и ЖО творится... Я видел и другие картины (прямо противоположные когда просто девок держали в рабстве). Мужикам тем надо было не на развод подавать а на анул как только на суде такая козочка заикнётся что когда она выходила замуж она мечтала жить в америке ... тут ей и звидец ... анул и обратно в боруйск :)
Сразу видно, Лёнь, что ты читаешь не то и не в том месте. Идёт вытеснение реальной экономики сюрреальной. Статистически - деньги у мужиков - значит надо атаковать мужиков - квалифицированные воры выбирают, кого грабить.
Если бы первая не была дурой и заявила бы об "издевательствах" сразу, как муж отселился - ничто не спасло бы его. А ты будешь поддерживать демонов [agents of changes] - на себе сумеешь убедишься (не дай тебе Бог, конечно) ...
химик
12-24-2007, 03:23 PM
Выставление высоких требований с одной стороны должно базироватьса на таких же (или более высоких) данных запрашивающей стороны.
Одного интереса мало. С одним голым интересом придетса обратить взор в другой курятник [:evillaugh]
Ну всегда можно найти компромисное решение ... если например хорошо попросить Красоту она ему пропишет профиль на Мамбе ... со всеми вытекаюшими :1:
Mikhail-u
12-24-2007, 03:24 PM
О! Значит поэтому, да? А мы всё думали почему ты против левых...
И поэтому тоже.
А ты потому за них, что надеешься голубоглазых блондинов из Стамбула заполучить сюда - в качестве пашей?;)
Baghera
12-24-2007, 03:26 PM
Ну всегда можно найти компромисное решение ... если например хорошо попросить Красоту она ему пропишет профиль на Мамбе ... со всеми вытекаюшими :1:
ВЫВОД: Врага послать... к Красоте! :D
химик
12-24-2007, 03:27 PM
Сразу видно, Лёнь, что ты читаешь не то и не в том месте. Идёт вытеснение реальной экономики сюрреальной. Статистически - деньги у мужиков - значит надо атаковать мужиков - квалифицированные воры выбирают, кого грабить.
Если бы первая не была дурой и заявила бы об "издевательствах" сразу, как муж отселился - ничто не спасло бы его. А ты будешь поддерживать демонов [agents of changes] - на себе сумеешь убедишься (не дай тебе Бог, конечно) ...
Миш я видел такое тут .. но .... судья справочку от врача попросил, запротоколированные показание соседей, послал запрос в полицию были ли вызовы. Такую вешь как моральный абюз в [MD/VA/DC] даже к рассмотрению не принимают... А чувак на суд принёс всего одну фотку ... которая как по случаю оказалась датирована как раз днём "абюза" а на ней он и она в обнимку и у неё улыбка до ушей .... Догадайся с 3 раз на кого возложили судебные издержки и чем закончился процесс
Mikhail-u
12-24-2007, 03:28 PM
мораль сей басни - не надо привозить. Как я уже заметил, тут никакие принапчуалс не помогут. Кстати, гражданский брак тоже не поможет. Если у вас есть что забрать то не удивляйтесь если заберут.
Можно подумать - местные не заберут - ещё скорее.
Не все такие, есть ведь и правда хорошие бабели, которых достало быть "давалками" и подстилками на потеху грязным "пацанам". Кто-то из них и правда о семье мечтает - почему не полюбить человека, который к ней всей душой? Или грязно-вонючие пацаны - это мечта жизни?
химик
12-24-2007, 03:31 PM
[:lol2:] Мужики я вам вумный вешь скажу токо не обижайтесь ... что бы привлечь внимание "нормальных" или хотя бы "беспроблемных" дам в америке надо самому чего то в жизни добится и быть беспроблемным самому
Говорю вам сугубо из личного опыта моей бытности сначала голозадым научным сотрудником (tm) а ноне довольным жизнью и карьерствуюшим ИТшником
Mikhail-u
12-24-2007, 03:31 PM
Миш я видел такое тут .. но .... судья справочку от врача попросил, запротоколированные показание соседей, послал запрос в полицию были ли вызовы. Такую вешь как моральный абюз в [MD/VA/DC] даже к рассмотрению не принимают... А чувак на суд принёс всего одну фотку ... которая как по случаю оказалась датирована как раз днём "абюза" а на ней он и она в обнимку и у неё улыбка до ушей .... Догадайся с 3 раз на кого возложили судебные издержки и чем закончился процесс
Лёнь, ну а лойер на что? А 95% Сената штата и судебные органы наполненные под завяз демонами и про-демонами? Конечно лойер и бумажки запасёт. А все сомения - в пользу бабеля.
Ты погоди, дай срок, Вэббы ещё не окрепли у вас...
Сразу видно, Лёнь, что ты читаешь не то и не в том месте. Идёт вытеснение реальной экономики сюрреальной. Статистически - деньги у мужиков - значит надо атаковать мужиков - квалифицированные воры выбирают, кого грабить.
Если бы первая не была дурой и заявила бы об "издевательствах" сразу, как муж отселился - ничто не спасло бы его. А ты будешь поддерживать демонов [agents of changes] - на себе сумеешь убедишься (не дай тебе Бог, конечно) ...
100% прав. сюрреальность происходит теперь во многом, не только в экономике. Одна аффермитив экшн чего стоит и сколько миллиардов нам уже стоила. Я этого ,вытеснения, боюсь больше чем бин ладена.
Mikhail-u
12-24-2007, 03:33 PM
Говорю вам сугубо из личного опыта моей бытности сначала голозадым научным сотрудником (тм) а ноне довольным жизнью и карьерствуюшим ИТшником
а чего же ты тогда за возвращение ценностей цацализмы в России агитируешь?;)
Свинка-бу
12-24-2007, 03:33 PM
[:lol2:] Мужики я вам вумный вешь скажу токо не обижайтесь ... чтобы привлечь внимание "нормальных" или хотя бы "беспроблемных" дам в америке надо самому чего то в жизни добится и быть беспроблемным самому
Говорю вам сугубо из личного опыта моей бытности сначала голозадым научным сотрудником (tm) а ноне довольным жизнью и карьерствуюшим ИТшником
100% :good:
химик
12-24-2007, 03:34 PM
Лёнь, ну а лойер на что? А 95% Сената штата и судебные органы наполненные под завяз демонами и про-демонами? Конечно лойер и бумажки запасёт. А все сомения - в пользу бабеля.
Ты погоди, дай срок, Вэббы ещё не окрепли у вас...
Лоер был у дамы ... чувак был сам по себе :1:
Этот лоер даже было пытался давить на моральные чуства жесткосердного программера мотивируя что девушке нужна гринка а это самый надёжный способ досрочного обелечивания
Mikhail-u
12-24-2007, 03:35 PM
100% :гоод:
То есть ты хочешь сказать, Химик привлёк твоё внимание?;)
химик
12-24-2007, 03:36 PM
а чего же ты тогда за возвращение ценностей цацализмы в России агитируешь?;)
Миш не мешай мне мечтать ... приеду блин с свою станицу Тихвинскую, надену штаны с лампасами да папаxу с буркой .... а если здесь хорошо пропаганду проведу может ешё и звание ротмистра по связям с населением кiнут ... ляпота....
marussya
12-24-2007, 03:36 PM
Лошади ржут, а люди смеются. Продолжайте ржать :)
Вы, главное, продолжайте писать! А поржать - за мной не заржавеет! Могу аудиоверсию выслать, - доказательство позитивной реакции на Ваше воззвание к массам!
Свинка-бу
12-24-2007, 03:37 PM
То есть ты хочешь сказать, Химик привлёк твоё внимание?;)
у меня есть любимый человек.
А так... все может быть.... ;)
Mikhail-u
12-24-2007, 03:37 PM
Лоер был у дамы ... чувак был сам по себе :1:
Этот лоер даже было пытался давить на моральные чуства жесткосердного программера мотивируя что девушке нужна гринка а это самый надёжный способ досрочного обелечивания
Ну каких только курьёзов не бывает в жизни. Здесь вообще прийдёшь без лойера - а судья: "get your lawyer". Ведь даже язык твой, человеческий, без латыни и идиотских заворотов - просто неуместен в храме лойеризма ...
Mikhail-u
12-24-2007, 03:39 PM
Миш не мешай мне мечтать ... приеду блин с свою станицу Тихвинскую, надену штаны с лампасами да папаху с буркой .... а если здесь хорошо пропаганду проведу может ешё и звание ротмистра по связям с населением кинут ... ляпота....
Лёнь, а ты не отвык пить с ротмистрово?;)
Я тебе скажу, что даже мне бы кинули - если бы захотел. Так что не надрывайся с пропагандий, не греши попусту ... Бог не простит того, что ты людей в 2-х странах в пользу Сатаны агитируешь.:)
Mikhail-u
12-24-2007, 03:40 PM
у меня есть любимый человек.
А так... все может быть.... ;)
А любимый человек жутко успешный?;)
Свинка-бу
12-24-2007, 03:40 PM
А любимый человек жутко успешный?;)
абсолютно нет.
он просто любимый и любящий. :34:
ну так и я далеко не идеал....
Mikhail-u
12-24-2007, 03:42 PM
абсолютно нет.
он просто любимый и любящий. :34:
ну так и я далеко не идеал....
Вот видишь... Ну раз ты способна любить не только за место в иерархии - не всё так плохо.
nat123
12-24-2007, 03:43 PM
Лёнь, а ты не отвык пить с ротмистрово?;)
Я тебе скажу, что даже мне бы кинули - если бы захотел. Так что не надрывайся с пропагандий, не греши попусту ... Бог не простит того, что ты людей в 2-х странах в пользу Сатаны агитируешь.:)
Хосподя, пока вы мечтаете побухать и надеть ротмистровы штаны, мериканы успешна трахають ...
химик
12-24-2007, 03:43 PM
у меня есть любимый человек.
А так... все может быть.... ;)
Жалко я для Свинки староват а то б точно отбил :1:
химик
12-24-2007, 03:45 PM
Лёнь, а ты не отвык пить с ротмистрово?;)
Я тебе скажу, что даже мне бы кинули - если бы захотел. Так что не надрывайся с пропагандий, не греши попусту ... Бог не простит того, что ты людей в 2-х странах в пользу Сатаны агитируешь.:)
Ну да печень уже не та... а потом мы казаки православные и за царя всегда горой стояли (за что нас демократы и коммунисты и не любют) ... а царь вот он! ВВП :1:
Baghera
12-24-2007, 03:45 PM
абсолютно нет.
он просто любимый и любящий. :34:
И этого вполне хватает большинству женщин (факт) :)
Mikhail-u
12-24-2007, 03:53 PM
мериканы успешна трахають ...
Сама раскрываешь персональную информацию - а потом ругаться будешь;)
nat123
12-24-2007, 03:54 PM
Сама раскрываешь персональную информацию - а потом ругаться будешь;)
Какую информацыю....сидите и рассуждаите о лампасах, нет ба комплименты тёткам писать на мамби
Alex5448
12-24-2007, 03:55 PM
И этого вполне хватает большинству женщин (факт) :)
И поэтому 60% разводов? 93% из нофолт разводов по инициативе женщины?
химик
12-24-2007, 03:56 PM
Какую информацыю....сидите и рассуждаите о лампасах, нет ба комплименты тёткам писать на мамби
Х-масс святое отмечается в семейном кругу ... там где водку наливают и борш варют ... словом всё идёт по плану :1:
peterburger
12-24-2007, 04:02 PM
разве это не [escort service] называется?
Не совсем. Тут не на время а пока не надоест :)))
peterburger
12-24-2007, 04:04 PM
И этого вполне хватает большинству женщин (факт) :)
На какое-то время :))
IKIKO
12-24-2007, 04:07 PM
Не совсем. Тут не на время а пока не надоест :)))
На три ночи?:D
Mikhail-u
12-24-2007, 04:08 PM
Какую информацыю....сидите и рассуждаите о лампасах, нет ба комплименты тёткам писать на мамби
Чёрные дыры...
Baghera
12-24-2007, 04:10 PM
На три ночи?:D
На 2 ночи :evillaugh
Да ну вас! На всю жизнь! :cool:
Mikhail-u
12-24-2007, 04:13 PM
На три ночи?:Д
До истечения испытательного срока - до получения ей постоянной гринкард, как я понял Питерсона.
не смеши мои валенки ... у меня ушло 10 лет жизни тут что бы до меня дошло что [Ph.D] тут нахрен никому не нужно а что бы зарабатывать деньги нужно совсем другое
П.С. Миш ну у вас и ЖО творится... Я видел и другие картины (прямо противоположные когда просто девок держали в рабстве). Мужикам тем надо было не на развод подавать а на [b] анул как только на суде такая козочка заикнётся что когда она выходила замуж она мечтала жить в америке ... тут ей и звидец ... анул и обратно в боруйск :)
Не понял
(1) Какая связь между и PhD постановкой диагноза? Для того что бы диагнозы ставить вообще-то MD нужен а не PhD, хотя можно и то и другое.
(2) Какая связь между PhD и зарабатыванием денег? PhD получают вообще-то не для того что-бы деньги зарабатывать а для того что-бы наукой заниматься.
Тех кто лезит в науку из за денег надо гнать оттуда в три шеи. К счастью в этой стране существуют защитные механизнмы от таких "ученых" и денег они не получают. Я многo видел глупых и бессмысленных грантов которые писались только для того что бы получить финансирование через NIH. Такие гранты обычно не проходят.
IKIKO
12-24-2007, 04:17 PM
До истечения испытательного срока - до получения ей постоянной гринкард, как я понял Питерсона.
У меня была одна знакомая лапочка, которая развела экспата-янки и кинула его через 3,5 или 4 года - точно не помню.
Предварительно родила ему 2 детей, а потом отсудила миллионы (не фигурально, а реально).
При этом такая задача ею ставилась еще в Москве, когда она только-только его снесла.
Выставление высоких требований с одной стороны должно базироватьса на таких же (или более высоких) данных запрашивающей стороны.
Одного интереса мало. С одним голым интересом придетса обратить взор в другой курятник :евиллаугх
Данные у запрашивающей стороны как минимум такие же или значительно выше.
Mikhail-u
12-24-2007, 04:22 PM
У меня была одна знакомая лапочка, которая развела экспата-янки и кинула его через 3,5 или 4 года - точно не помню.
Предварительно родила ему 2 детей, а потом отсудила миллионы (не фигурально, а реально).
При этом такая задача ею ставилась еще в Москве, когда она только-только его снесла.
Я так понимаю, твоё "лапочка" - это ирония? ;)
IKIKO
12-24-2007, 04:25 PM
Данные у запрашивающей стороны как минимум такие же или значительно выше.
Приезжате в Москву - тут миллион холенных остроумных стильных красавиц - раз Вы к тому-же еще и супер-жених, то единственная проблема будет - выбор - тут и не супер-женихи годами определится не могут - избыток предложения...
IKIKO
12-24-2007, 04:26 PM
Я так понимаю, твоё "лапочка" - это ирония? ;)
Скорее квалификация и имидж:lol:
Кроме Свинки есть еще и другие Ж которые да закончили. И которые даже не посмотрят в твою сторону после прослушивания твоих требований :34:
Не понял, к чему ты это написала. Ну кто-то не посмотрит, а кто-то посмотрит. Люди, знаешь ли, бывают очень разные. Или ты таким образом информируешь форум о наличии у тебя вусшего образования? Если ты закончила медицинскую школу, прими мои поздравления (без иронии и сарказма). Очень уважаю девушек которые посвящают значительную часть своей жизни образованию. А таких которые сидят на шеи у мужа и ленятся нахожу очень не привлекательными.
Baghera
12-24-2007, 04:34 PM
Не понял, к чему ты это написала. Ну кто-то не посмотрит, а кто-то посмотрит. Люди, знаешь ли, бывают очень разные. Или ты таким образом информируешь форум о наличии у тебя вусшего образования? Если ты закончила медицинскую школу, прими мои поздравления (без иронии и сарказма). Очень уважаю девушек которые посвящают значительную часть своей жизни образованию. А таких которые сидят на шеи у мужа и ленятся нахожу очень не привлекательными.
Написалa это как наблюдение. И с долей сарказма - на этом форуме (и в этой теме) полно женщин с высшим образованием/аспирантурой.
aprilneverends
12-24-2007, 04:34 PM
Приезжате в Москву - тут миллион холенных остроумных стильных красавиц - раз Вы к тому-же еще и супер-жених, то единственная проблема будет - выбор - тут и не супер-женихи годами определится не могут - избыток предложения...
Красавиицы Кадииииикса замуж не хотяя-аат!..
IKIKO
12-24-2007, 04:45 PM
Красавиицы Кадииииикса замуж не хотяя-аат!..
Что-то такое пела Муравьева в каком-то советском фильме, где в конце она поет "Позвони мне - позвони...":D
Написала это как наблюдение. И с долей сарказма - на этом форуме (и в этой теме) полно женщин с высшим образованием/аспирантурой.
Ну и замечательно, а я то тут при чем?
Дженни
12-24-2007, 05:20 PM
[8] Никакой истории половых контактов с носителями других языков
.
А если эти... кх... носители случайно знают русский? и такое бывает, прикинь...
Дженни
12-24-2007, 05:22 PM
Данные у запрашивающей стороны как минимум такие же или значительно выше.
Это чтоо - такой извращенный способ поиска жены по интернету?
Это чтоо - такой извращенный способ поиска жены по интернету?
А почему бы и нет?
Кто знает что ждет нас, кто знает что будет... и сильный будет, и подлый будет, и смерть прийдет и на смерть осудит... не надо в грядущее взор погружать ...
Только жениться я больше не хочу, люди могут любить друг друга и не заключая брака.
Свинка-бу
12-24-2007, 05:37 PM
точно поэт. :1:
[YMK] признавайся, это ты?
А если эти... кх... носители случайно знают русский? и такое бывает, прикинь...
Дело не в том знают они русский или нет. Я считаю что у человека может быть только один родной язык. Этот язык или является русским или не является. Терциум нон датур.
Дженни
12-24-2007, 05:40 PM
Дело не в том знают они русский или нет. Я считаю что у человека может быть только один родной язык. Этот язык или является русским или не является. Терциум нон датур.
А если человек очень-очень хорошо говорит на неродном языке???
точно поэт. :1:
[YMK] признавайся, это ты?
Сними мерзскую блондинку и повесь обратно свинку в колпаке в аватар. Буду очень признателен.
Свинка-бу
12-24-2007, 05:41 PM
Сними мерзскую блондинку и повесь обратно свинку в колпаке в аватар. Буду очень признателен.
нет, ну я же вас не прошу подстричься!!!!!! :8:
(про себя... "значит ава хорошая... надо брать")
А если человек очень-очень хорошо говорит на неродном языке???
Ну говорит и говорит, молодец. Я не понял в чем твой вопрос состоит.
Дженни
12-24-2007, 05:43 PM
Ну говорит и говорит, молодец. Я не понял в чем твой вопрос состоит.
Да я просто смеюсь... Типа спит с нерусским - изменяет Родине ))
Свинка-бу
12-24-2007, 05:44 PM
Да я просто смеюсь... Типа спит с нерусским - изменяет Родине ))
да тебя бы давно партия КПСС застрелила через повешение! :1:
нет, ну я же вас не прошу подстричься!!!!!! :8:
(про себя... "значит ава хорошая... надо брать")
Постричься? Вот тебе :fig:
Alter Ego
12-24-2007, 05:47 PM
Постричься? Вот тебе :fig:
Очень культурный молодой человек. :rolleyes:
IKIKO
12-24-2007, 05:47 PM
Дело не в том знают они русский или нет. Я считаю что у человека может быть только один родной язык. Этот язык или является русским или не является. Терциум нон датур.
Это зависит от того в какой среде человек рос до 4 лет - может-быть и два-три.
Да я просто смеюсь... Типа спит с нерусским - изменяет Родине ))
Изменяет прежде всего себе самой
Свинка-бу
12-24-2007, 05:49 PM
Постричься? Вот тебе :фиг:
ну хоть помыться? :6:
или причестаься?
Свинка-бу
12-24-2007, 05:50 PM
Изменяет прежде всего себе самой
в смысле?
не мастурбирует больше?[:hmm:]
ну хоть помыться? :6:
или причестаься?
Свинка, вот у тебя по твоим же собственным словам есть любимый человек, а ты на форуме зависаешь целыми днями. Неужели не хочется с любимым человеком время провести? Праздники все-таки.
IKIKO
12-24-2007, 05:53 PM
http://news.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_3806000/3806959.stm
Люди, для которых родным является не один, а два языка, медленнее стареют. К такому выводу пришли канадские ученые, опубликовавшие результаты своего исследования в журнале "Психология и старение".
Они выяснили, что люди, с детства говорящие на двух языках, - так называемые билингвы - гораздо медленнее теряют умственные способности в пожилом возрасте.
Науке уже было известно, что дети-билингвы отличаются высокими творческими задатками, однако никогда ранее не изучались последствия воздействия двуязычия на мозг пожилого человека.
Ученые замерили скорость мозговых реакций у 150 человек, в том числе у тех, кто с детства владеет двумя языками, и пришли к выводу, что билингвы в возрасте после 60 лет демонстрируют такие же быстрые реакции, как более молодые носители только одного языка.
Пока точно неизвестно, почему способность говорить на двух языках помогает сохранить функции мозга. Однако эксперты предполагают, что эффект может быть вызван привычкой билингвов постоянно отсекать ненужную информацию, реагируя только на важные раздражители.
"Врожденное" знание двух языков влияет на многие познавательные процессы, однако по-настоящему воспользоваться преимуществами этого феномена можно только, если говорить на обоих языках каждый день.
Свинка-бу
12-24-2007, 05:54 PM
Свинка, вот у тебя по твоим же собственным словам есть любимый человек, а ты на форуме зависаешь целыми днями. Неужели не хочется с любимым человеком время провести? Праздники все-таки.
он щас прибег с работы.... и убег.... за подарком.
да.
[:kos:]
наконец-то нашел где продается "аленький цветочек", кот. был заказан.
ага.
пысы. мы кристмас не отмечаем. т.е. это не праздник вовсе для нас. :6:
Фима Собак
12-24-2007, 06:37 PM
Вы, главное, продолжайте писать! А поржать - за мной не заржавеет! Могу аудиоверсию выслать, - доказательство позитивной реакции на Ваше воззвание к массам!
на два голоса
буа-га-а-а-а!!!!!
http://news.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_3806000/3806959.stm
Люди, для которых родным является не один, а два языка, медленнее стареют. К такому выводу пришли канадские ученые, опубликовавшие результаты своего исследования в журнале "Психология и старение".
Они выяснили, что люди, с детства говорящие на двух языках, - так называемые билингвы - гораздо медленнее теряют умственные способности в пожилом возрасте.
Науке уже было известно, что дети-билингвы отличаются высокими творческими задатками, однако никогда ранее не изучались последствия воздействия двуязычия на мозг пожилого человека.
Ученые замерили скорость мозговых реакций у 150 человек, в том числе у тех, кто с детства владеет двумя языками, и пришли к выводу, что билингвы в возрасте после 60 лет демонстрируют такие же быстрые реакции, как более молодые носители только одного языка.
Пока точно неизвестно, почему способность говорить на двух языках помогает сохранить функции мозга. Однако эксперты предполагают, что эффект может быть вызван привычкой билингвов постоянно отсекать ненужную информацию, реагируя только на важные раздражители.
"Врожденное" знание двух языков влияет на многие познавательные процессы, однако по-настоящему воспользоваться преимуществами этого феномена можно только, если говорить на обоих языках каждый день.
Я посмотрел ссылку. Там собственно информации о самом исследовании нет. Когда оно было опубликовано? Под каким названием? Кто автор? Не просмотрев публикации я не могу определить как например сами авторы определяли понятие "родной язык"?
Mне хорошо известно что русские дети приезжающие в штаты в раннем возрасте часто говорят без акцента и по русски и пo английски (мой брат тому пример). Я подозреваю что под билингвами авторы этого исследования понимали именно таких людей. Я не возражаю против такой терминологии, но все же полагаю что даже у этих людей родной язык только один - это язык на котором они предпочитают думать (в большинстве случаев это английский).
Mikhail-u
12-24-2007, 06:42 PM
нет, ну я же вас не прошу подстричься!!!!!! :8:
(про себя... "значит ава хорошая... надо брать")
Хорошая, хорошая -мне нравится :kiss:
nat123
12-24-2007, 06:59 PM
Я посмотрел ссылку. Там собственно информации о самом исследовании нет. Когда оно было опубликовано? Под каким названием? Кто автор? Не просмотрев публикации я не могу определить как например сами авторы определяли понятие "родной язык"?
Мне хорошо известно что русские дети приезжающие в штаты в раннем возрасте часто говорят без акцента и по русски и по английски (мой брат тому пример). Я подозреваю что под билингвами авторы этого исследования понимали именно таких людей. Я не возражаю против такой терминологии, но все же полагаю что даже у этих людей родной язык только один - это язык на котором они предпочитают думать (в большинстве случаев это английский).
А потом дети детей говорящих на двух язык чаще страдают дислексией и дисграфией, шо тожа есть факт. Вообще думают тоже на двух, кстати я думаю во снах почему-та на английском.
Mikhail-u
12-24-2007, 07:15 PM
А потом дети детей говорящих на двух язык чаще страдают дислексией и дисграфией, шо тожа есть факт. Вообще думают тоже на двух, кстати я думаю во снах почему-та на английском.
А ты дитя детей, говорящих на двух языках?
nat123
12-24-2007, 07:20 PM
А ты дитя детей, говорящих на двух языках?
Нет, Миша, я читала об етой дисликсии, вернее искала инфу для знакомых, имеющих ребёнка с подобными проблемами.
Mikhail-u
12-24-2007, 07:50 PM
Нет, Миша, я читала об етой дисликсии, вернее искала инфу для знакомых, имеющих ребёнка с подобными проблемами.
Да, Нат, чего только не найдёшь, если стараться. А как же дворянские дети, которые практически все воспитывались как минимум на 2-х языках? Сплошь дислексики?
Mikhail-u
12-24-2007, 07:55 PM
Скорее квалификация и имидж:лол:
ты имеешь в виду - амплуа?:)
А потом дети детей говорящих на двух язык чаще страдают дислексией и дисграфией, шо тожа есть факт. Вообще думают тоже на двух, кстати я думаю во снах почему-та на английском.
глупости. люди из рашки почти все байлингуал, особенно те кто овер 30, т.е. когда ещё СССР был. Я помню по-латышски спикал как любой латыш. Мои дети все родились тут и все байлингуал. Никаких проблем не замечал. Я, кстати, 4-лингуал. Так, к слову...
nat123
12-24-2007, 09:21 PM
Да, Нат, чего только не найдёшь, если стараться. А как же дворянские дети, которые практически все воспитывались как минимум на 2-х языках? Сплошь дислексики?
Миша, ты не старайся дать мне характеристику, чего я ищу или не ищу, у тебя есть возражения по самому вопросу к вопросу дисликсии? есть или нет? а с тем, что я найду или не найду, я сама разберусь.
nat123
12-24-2007, 09:22 PM
глупости. люди из рашки почти все байлингуал, особенно те кто овер 30, т.е. когда ещё СССР был. Я помню по-латышски спикал как любой латыш. Мои дети все родились тут и все байлингуал. Никаких проблем не замечал. Я, кстати, 4-лингуал. Так, к слову...
Вощим к тонингу добавка немношка, воревер в общим. палдиес за рашку
Mikhail-u
12-24-2007, 09:27 PM
Миша, ты не старайся дать мне характеристику, чего я ищу или не ищу, у тебя есть возражения по самому вопросу к вопросу дисликсии? есть или нет? а с тем, что я найду или не найду, я сама разберусь.
Ната, я тебе высказал возражение по "самому вопросу". Но ты доводов не слышишь - тебе удобно сводить это к "характериостике тебя" - чего я не делал и не делаю.
nat123
12-24-2007, 09:32 PM
"Наверное, не случайно, США и Россия вышли в лидеры по распространённости дислексии: здесь очень много эмигрантов, и, как следствие, - межнациональных браков, двуязычных семей. Зачастую некоторые дети дома общаются на одном языке, а в школе и на улице – на другом. Из-за несовместимости двух языков в психике ребёнка провоцируется “конфликт”.
Поэтому сегодня в гуманитарных гимназиях, лицеях не рекомендуют сразу постигать несколько языков. Чтобы оградить себя и ребёнка от лишней головной боли, неврологи и психологи советуют ограничиться изучением одного иностранного языка в начальной школе, а за второй приниматься не раньше 5-го класса.
Дислексия – диагноз, а не приговор. Это заболевание излечимо, разумеется, если его не запустить и вовремя обратиться к специалисту.
Президент США Джордж Буш-младший тоже, между прочим, дислексик. Ещё во время предвыборных выступлений (имеется в виду первая предвыборная кампания – прим. ред.) американцы были шокированы многочисленными ошибками в его речи. Однако это не помешало ему стать Президентом США (уже второй срок – прим. ред.). Но американцы переживают за своего лидера – они говорят, что когда слушают своего президента, то у них создаётся впечатление, что они слышат иностранца, совсем недавно заговорившего по-английски.
Учёные из Оксфорда не столь давно доказали, что дислексия может иметь генетическую природу. Зачастую у родственников она встречается в одном и том же поколении, причём у мужчин в 4 раза чаще, чем у женщин. Младший брат президента Буша Нейл тоже страдал дислексией. Правда, у него это расстройство заметили с самого начала обучения в школе, а на проблемы Джорджа Буша-младшего, должно быть, просто не обращали внимания, объясняя многочисленные ошибки ленью и неусидчивостью. "
http://www.ph.ru/arhiv/topic.asp?journal_id=49&arch=1
Бегемот
12-24-2007, 10:09 PM
Продалась за грин-карту
А стандарты такие
[4] Без детей и без желания их завести
Т.е. ты решил найти себе мужика??
larsen
12-24-2007, 10:11 PM
Т.е. ты решил найти себе мужика??
тады.., в Канаду...или Скандинавию)))))
Фима Собак
12-24-2007, 10:12 PM
Т.е. ты решил найти себе мужика??
матиматика или физика
(no attorney! а зря, кста)
nat123
12-24-2007, 10:15 PM
матиматика или физика
(но атторнеы! а зря, кста)
Даааа ленивые все стали, все хочут по лёкгой дорожке, нет здоровава тракториста никто не хочит, как я понимаю.
Фима Собак
12-24-2007, 10:17 PM
.
Президент США Джордж Буш-младший тоже, между прочим, дислексик
Is he bilinqual? Are his parents bilinqual?
nat123
12-24-2007, 10:20 PM
А вот тут я чёта и задумалася. Я не знаю откедова ево предки.
Mikhail-u
12-24-2007, 10:21 PM
"Наверное, не случайно, США и Россия вышли в лидеры по распространённости дислексии: здесь очень много эмигрантов, и, как следствие, - межнациональных браков, двуязычных семей. Зачастую некоторые дети дома общаются на одном языке, а в школе и на улице – на другом. Из-за несовместимости двух языков в психике ребёнка провоцируется ”конфликт”.
Ну это сплошная беллетристика.
Вот более науцные данные:
[Japan: However, the figure climbed to about 5 percent to 6 percent for reading kanji, which are not phonetic]
http://www.dyslexia-parent.com/z118.html
A new study finds the complexity of the English language makes dyslexia especially difficult for English-speaking children to overcome.
Studies have shown that the rate of identified dyslexics in Italy is about half the rate found in England, and a new study in the journal Science suggests the difference may be in the language of the two countries.
The researchers conducted brain scan studies of dyslexics among university students in England, France and Italy and found that the neurological markers for dyslexia were about the same.
"Although Italian dyslexics read more accurately than French or English dyslexics, they showed the same degree of impairment" on imaging studies designed to ferret out reading impairment, the study found.
http://www.dyslexia-parent.com/z101.html
nat123
12-24-2007, 10:22 PM
Отказываюсь науцные данные обсуждать на английскам!
Фима Собак
12-24-2007, 10:24 PM
А вот тут я чёта и задумалася. Я не знаю откедова ево предки.
мнять
у меня по-английски тоже дислексия!
и тоже объясняется ленью, *лять, и неусидчивостью, *лять.
Фима Собак
12-24-2007, 10:25 PM
Отказываюсь науцные данные обсуждать на английскам!
Why not?
Mikhail-u
12-24-2007, 10:25 PM
Отказываюсь науцные данные обсуждать на английскам!
Ну и правильно, что сдалась.
А в "Работнице" научных данных не публикуют. :) Факт, что в Италии, где дети учат итальянский и английский, дислексия в 2 раза ниже, чем в Англии - где второго языка или нет совсем или он слабенький.
Монашка
12-24-2007, 10:27 PM
Женщины это хорошо, и когда уезжают замуж по любви это тоже хорошо, а когда из за денег, это, извините, бляди.а судьи то кто? :rolleyes:
nat123
12-24-2007, 10:27 PM
Но вообще-то проблема сирьёзная на самом деле. Сын моей подружки по папе, сын человека разговаривающего на русском и немецком. Рисует, лепит и вообще делает руками всё что хошь. Он нам даже плёл браслеты и колье из бисера (я вжизнь такое бы не смогла). Но написать или прочитать, ужос. Пока разобрались ,что к чему училка его чуть в школу для дураков не отправла. Потом специалист позанималaсь и пацан стал нормально писать (более-менее)
nat123
12-24-2007, 10:28 PM
Щхы нот?
Я после 9 вечера вообще английский не воспринимаю, моск отказываецца.
Монашка
12-24-2007, 10:28 PM
Монаш так то о женшине а не о сушестве принадлежность которого к жеснкому полу определяется только первичными половыми признакамиХимик, а ты мужчину только по хую определяешь?
носителей хуйков достаточно много, а вот мужчин - нет :34:
Наши мужчины считают себя таки голубых кровей, а что вы сделали для того, чтобы женщины себя не продавали за границу и почему вы считаете что это так плохо?
Попробуйте жить в какой нить Новопердяевке, практически без зарплаты и видеть из окна только пьяных мужиков на завалинке и покасившийся забор, почему женщина не может быть счастливой за границей и с иностранцем?!
что за странное стремление поделить весь мир на черное и белое, на хорошее и непременно плохое
А еще вы забыли наверное что такое любовь и что она действительно бывает зла, полюбишь и иностранца.
Mikhail-u
12-24-2007, 10:56 PM
Наши мужчины считают себя таки голубых кровей, а что вы сделали для того, чтобы женщины себя не продавали за границу и почему вы считаете что это так плохо?
Попробуйте жить в какой нить Новопердяевке, практически без зарплаты и видеть из окна только пьяных мужиков на завалинке и покасившийся забор, почему женщина не может быть счастливой за границей и с иностранцем?!
что за странное стремление поделить весь мир на черное и белое, на хорошее и непременно плохое
А еще вы забыли наверное что такое любовь и что она действительно бывает зла, полюбишь и иностранца.
Он боится, что когда заработает у проклятых империалистов денег и вернётся домой - все мадамы к тому времени убегут из России.
марик - камарик
12-24-2007, 11:44 PM
Россия ушла дальше, но.... В сознании многих российских мужиков женщина не является человеком с равными правами - они все время стараются наделить ее "женскими функциями" абсолютно игнорируя тот факт что она так же выполняет мужские, а они иногда нет. Бросить женщину с ребнком без какой либо поддержки это нормально, в обществе это даже не осуждается. Это и есть главная причина побега за границу. На Украине и в России до сих пор в ментовке не берут заявления если женщина пытается заявить на мужа за побои. Пьянь бьет жен, матерей и детей смертным боем, а пьяни много и не уменьшается. Нормальные есть конечно, но на всех как известно не хватает....
Короче люди бегут от проблем, а не от хорошей жизни
Слова потребителя. Сама наделила женщину женскими правами. А бросить мужчину и не дать ему общаться с ребенком? Тоже по-русски.
марик - камарик
12-24-2007, 11:45 PM
Ну прям сказал! Русские..."невесты" только иностранцам продаюца, нинада, своим тоже продаюца, если плохо в школе учились и английским не владеють ))))
А немки они страшные, по этому и не продаюца, а американки еще как продаюца, только не за гринкарту а за траст фонд к примеру.
А мужчины и рады продаться, только они нафик никому не нужны:D
Mikhail-u
12-24-2007, 11:48 PM
А мужчины и рады продаться, только они нафик никому не нужны:Д
Ты в Педериско поезжай или в Холливуд - там нужны. Версаччи перестарался, правда.
марик - камарик
12-24-2007, 11:51 PM
Свинка, во первых я с тобой не разговариваю. Во вторых, кто это "мы"? Я лично не позорище а городость. Если ты имеешь в виду русских мужчин вообще то чем именно мы позорим страну? Русские мужчины в америке по американским же стандартам в большинстве своем занимают довольно высокое общественно-экономическое положение. И не продаются никому за грин-карты.Вы в облаках витаете. кто-то и занимает высокое положение, а кто-то как там ничем был так и здесь.
Что касается мужчин русских в Америке, я думаю, нашлись бы желающие нелегалы жениться на богатой американке и получить гринку.
марик - камарик
12-24-2007, 11:52 PM
1. не разговаривайте дальше.
2. ничего, что я к вам на "вы"?
3. яду, яду поменьше... и все будет хорошо!
меня всегда удивляют мужчины, которым есть какое-то дело до чужих женщин....
что американцу за гринку продаются, а вам приходится к проституткам ходить?
несправедливо, правда... :8:А ты че смеешься? Ты про герпес тему читала? Где твое сострадание?:confused:
марик - камарик
12-24-2007, 11:53 PM
(1) Я к проституткам никогда не ходил.
(2) Какой еще яд? Я добрейшей души человек. Продажных женщин я искренне жалею ибо они несчастны.
(3) Можеш обращатся ко мне на "вы" и добавлять "ваше высочество".
И кстати, проститутки то тоже русские, наши позорницы.
Враг, давай честно: ты когда-нибудь занимался АнАнизмом?
марик - камарик
12-24-2007, 11:55 PM
к проституткам не западло.
западло мусолить чужих девушек, в то время как лично он для них никакой ценности не представляет.
вот и исходит злобой.
он мне [YMK] напомнил. :34:
те же проповеди.Свинка, представь себе другую ситуацию: мужчина бросил женщину потомучто она располнела и для него никакой цены не представляет. Ты тоже ехидничать стала бы или ты бы начала осуждать мужчину? Поснисходительнее надо к людям быть.
Mikhail-u
12-24-2007, 11:55 PM
Что касается мужчин русских в Америке, я думаю, нашлись бы желающие нелегалы жениться на богатой американке и получить гринку.
Что значит "бы"? Находятся и в немалом количестве. Я знаю мужика, который американку не нашёл, так продался костариканке - чтобы поближе к Aмеpике быть, а потом уже сюда перебрался. А его брат - шведке продался. Тоже здесь сейчас.
марик - камарик
12-25-2007, 12:00 AM
Спроса нет потому что американки своих мужчин ни на каких других не променяют (в том числе и на русских). Это наши интернационалистки готовы спать с кем угодно, лишь бы была материальная выгода.
Да, нет... почему? Американки разные бывают... Я встречался с американками. Правда есть одна проблема: в Америке очень много мексиканцев - нелегалов. Видел тех что стоят рядом с Homedepot? Они самый распрастраненный тип эммигрантов в америке поэтому многие американки общаясь с тобой видят именно их в тее не смотря на то что у тебя 3 высших образования и т.д. Разница в том что американские мужчины на их месте видят в женщинах прежде всего груди(хотя, русские женщины в России думают таки что американские мужчины просто уважительнее) и потом уже только понимают что у женщин еще и акцент и т.д. Для них это уже милое дополнение. Мужчина любит глазами, а женщина ушами. Русские женщины внешне не уступают американским, а ты можешь разговаривая на английском также свободно шутить и проявлять эррудицию как на русском?
марик - камарик
12-25-2007, 12:02 AM
Что значит "бы"? Находятся и в немалом количестве. Я знаю мужика, который американку не нашёл, так продался костариканке - чтобы поближе к Aмеpике быть, а потом уже сюда перебрался. А его брат - шведке продался. Тоже здесь сейчас.
Я бы и сам бы шведке продался... и горячей костариканке тоже... за безплатно
Mikhail-u
12-25-2007, 12:05 AM
Я бы и сам бы шведке продался... и горячей костариканке тоже... за безплатно
Ну ты как поручик Ржевский в публичном доме:) -
Они (мужики) деньги платили - и немалые - в добавок к своему телу.
А тебе горячих мексиканик мало?
марик - камарик
12-25-2007, 12:08 AM
Ну ты как поручик Ржевский в публичном доме:) -
Они (мужики) деньги платили - и немалые - в добавок к своему телу.
А тебе горячих мексиканик мало?Надоели покачто... ваще-то, я нашел школьных друзей и у меня ностальгия - из россии девочку хочется(украинки и белорусски тоже подойдут:lol: )
Последняя подруга была из страны которой я ваще не знал.... я хотел прогуглить, но мне было лень
LanaS
12-25-2007, 12:11 AM
QUOTE=марик - камарик]Я бы и сам бы шведке продался... и горячей костариканке тоже... за безплатнoМарик, у тебя проблемы с документами :rolleyes: или с сексом? :angel:
Mikhail-u
12-25-2007, 12:13 AM
Надоели покачто... ваще-то, я нашел школьных друзей и у меня ностальгия - из россии девочку хочется(украинки и белорусски тоже подойдут:лол: )
Последняя подруга была из страны которой я ваще не знал.... я хотел прогуглить, но мне было лень
А что же ты про костариканок тогда? Я думаю, тебе любого происхождения пошла бы - главное, чтоб человек был хороший.
марик - камарик
12-25-2007, 12:14 AM
Марик, у тебя проблемы с документами :rolleyes: или с сексом? :angel:Если бы у меня бы были проблемы с сексом зачем мне Шведки? А с документами у меня все в порядке... хотя... продамся служащей военкомата приятной внешности и сносного хоррактера за освобождение от Российской армии
марик - камарик
12-25-2007, 12:16 AM
А что же ты про костариканок тогда? Я думаю, тебе любого происхождения пошла бы - главное, чтоб человек был хороший.Верно. Мне очень важно чтобы человек был очень-очень хороший... :10:
Mikhail-u
12-25-2007, 12:18 AM
Марик, у тебя проблемы с документами :роллеыес: или с сексом? :ангел:
с сексуальными документами:evillaugh
LanaS
12-25-2007, 12:19 AM
Если бы у меня бы были проблемы с сексом зачем мне Шведки? А с документами у меня все в порядке... хотя... продамся служащей военкомата приятной внешности и сносного хоррактера за освобождение от Российской армии
Фууу, мужчины проституты--это отвратительно... :evillaugh Скопи пару тысяч долларов и проблема решена ;)
марик - камарик
12-25-2007, 12:20 AM
с сексуальными документами:evillaughЯ бюрократ проработавший 3 года с бумажками и очень люблю необычные документы;)
Mikhail-u
12-25-2007, 12:22 AM
Я бюрократ проработавший 3 года с бумажками и очень люблю необычные документы;)
Это когда в паспорте вместо обычного фото - гениталии?;)
марик - камарик
12-25-2007, 12:22 AM
Фууу, мужчины проституты--это отвратительно... :evillaugh Скопи пару тысяч долларов и проблема решена ;)Фига сее! Это не справедливо: почему женщинам можно отдаваться за хорошую жизнь, а мужчинам за отсрочку от армии нелзя? Это не справедливо! Вот у тебя Лана, двойные стандарты и это не красиво!!! Хотя с другой стороны, я тебя люблю и потому сразу прощаю :kiss:
марик - камарик
12-25-2007, 12:24 AM
Это когда в паспорте вместо обычного фото - гениталии?;)смотря какие гениталии. Некоторые гениталии должны стать достоянием разных там картотек и быть задокументированными для потомков
LanaS
12-25-2007, 12:27 AM
Фига сее! Это не справедливо: почему женщинам можно отдаваться за хорошую жизнь, а мужчинам за отсрочку от армии нелзя? Это не справедливо! Вот у тебя Лана, двойные стандарты и это не красиво!!! Хотя с другой стороны, я тебя люблю и потому сразу прощаю
:kiss: http://cosgan.de/images/smilie/liebe/p050.gif
http://cosgan.de/images/midi/liebe/a095.gif
марик - камарик
12-25-2007, 12:29 AM
http://cosgan.de/images/smilie/liebe/p050.gif
http://cosgan.de/images/midi/liebe/a095.gif
Ага!:71: :64:
Марфа
12-25-2007, 12:35 AM
Уффф...* отлегло от души*
Единственная отрада ( по прочтении темы):
люди, с детства говорящие на двух языках, - так называемые билингвы - гораздо медленнее теряют умственные способности в пожилом возрасте.(c)
Mikhail-u
12-25-2007, 12:54 AM
смотря какие гениталии. Некоторые гениталии должны стать достоянием разных там картотек и быть задокументированными для потомков
Это конечно же женские?
seapig
12-25-2007, 09:35 AM
Слова потребителя. Сама наделила женщину женскими правами. А бросить мужчину и не дать ему общаться с ребенком? Тоже по-русски.
Ну да, это типа когда папа приходит на четвереньках и роняет обильную пьяную слезу и говорить что всех любит и жить без них не может. А она сука ему не дает общаться с ребенком.
У Отца есть права данные законом любой страны видеть своего ребенка. Если не общаются значит не хотят.
Alex5448
12-25-2007, 09:56 AM
Ну да, это типа когда папа приходит на четвереньках и роняет обильную пьяную слезу и говорить что всех любит и жить без них не может. А она сука ему не дает общаться с ребенком.
У Отца есть права данные законом любой страны видеть своего ребенка. Если не общаются значит не хотят.
Сипиг, пожалуйста, не надо быть такой однозначной... Я знаю что в США женщины берут детей и уезжают из Калифорнии в Мэйн, например. Ну, и как нормальный мужчина будет видить своих детей и не обанкротится?
Самые мерзкие жалуются в полиции на вымышленный абъюз и ему не разрешают подходить к детям.
Если женщина захочет она может замучать мужика.
химик
12-25-2007, 10:42 AM
Надоели покачто... ваще-то, я нашел школьных друзей и у меня ностальгия - из россии девочку хочется(украинки и белорусски тоже подойдут:лол: )
Последняя подруга была из страны которой я ваще не знал.... я хотел прогуглить, но мне было лень
Марик как специалист специалисту .. очень рекомендую чешек и литовок ...
марик - камарик
12-25-2007, 10:53 AM
Ну да, это типа когда папа приходит на четвереньках и роняет обильную пьяную слезу и говорить что всех любит и жить без них не может. А она сука ему не дает общаться с ребенком.
У Отца есть права данные законом любой страны видеть своего ребенка. Если не общаются значит не хотят.Почему? Отец приходит на своих двух повидаться с ребенком, а она сука ему не дает повидаться с ребенком.
У женщин есть права данные законом любой страны получать алименты. Если не платят значит не хотят.
марик - камарик
12-25-2007, 10:54 AM
Марик как специалист специалисту .. очень рекомендую чешек и литовок ...А Латвиек?
химик
12-25-2007, 11:02 AM
А Латвиек?
Марик повоторяю по буквам ... именно литовок :1:
Whoever
12-25-2007, 11:09 AM
А Латвиек?
страшные:)
резко ухудшенный вариант "арийского" типа женских лиц-очень мужественный и грубый.
к тому же, склонные к ожирению.
если интересуешься нормальным "арийским" типом женщин, то лучше север Германии (близкий к шведскому тип) и юг Германии, особенно Бавария (прикольная смесь немецкого и славянского типа, если тебе повезёт).
марик - камарик
12-25-2007, 11:15 AM
страшные:)
резко ухудшенный вариант "арийского" типа женских лиц-очень мужественный и грубый.
к тому же, склонные к ожирению.
если интересуешься нормальным "арийским" типом женщин, то лучше север Германии (близкий к шведскому тип) и юг Германии, особенно Бавария (прикольная смесь немецкого и славянского типа, если тебе повезёт).Ну, да... Гитлер тоже что-то там про север Германии говорил... Мне с моим неарийским и даже неславянским происхождением как-то не по себе...
Mikhail-u
12-25-2007, 11:19 AM
Марик повоторяю по буквам ... именно литовок :1:
Да, Лёнь, чё-то у тебя склонность к католичкам:)
Whoever
12-25-2007, 11:20 AM
Ну, да... Гитлер тоже что-то там про север Германии говорил... Мне с моим неарийским и даже неславянским происхождением как-то не по себе...
Он же без кавычек про "арийскую расу" говорил.
А я про тип лиц. Без всяких там расово-теоретических подоплёк.
К тому же, возвращаясь к исходной теме,-принцип, по которому женщины соглашаются с тобой лечь в постель (или отказываются), мне даже с высоты моих лет непонятен. И уж если кто из них отказывается с тобой вступать в отношения именно из-за твоего "неарийского и даже неславянского происхождения", тебе такая и не нужна. Так что приходи в себя и начинай действовать!:)
химик
12-25-2007, 11:27 AM
страшные:)
резко ухудшенный вариант "арийского" типа женских лиц-очень мужественный и грубый.
к тому же, склонные к ожирению.
если интересуешься нормальным "арийским" типом женщин, то лучше север Германии (близкий к шведскому тип) и юг Германии, особенно Бавария (прикольная смесь немецкого и славянского типа, если тебе повезёт).
Тогда уж лучше чешек там порода более чистокровная :1:
марик - камарик
12-25-2007, 11:27 AM
Он же без кавычек про "арийскую расу" говорил.
А я про тип лиц. Без всяких там расово-теоретических подоплёк.
К тому же, возвращаясь к исходной теме,-принцип, по которому женщины соглашаются с тобой лечь в постель (или отказываются), мне даже с высоты моих лет непонятен. И уж если кто из них отказывается с тобой вступать в отношения имеенно из-за твоего "неарийского и даже неславянского происхождения", тебе такая и не нужна. Так что приходи в себя и начинай действовать!:)Ну ну этих ариек. Ваще туземки надоели.
Я вообще люблю латыша с американским гражданством и живущем в Америке, я продалась?
марик - камарик
12-25-2007, 11:29 AM
Я вообще люблю латыша с американским гражданством и живущем в Америке, я продалась?Да. Бросай его и приезжай ко мне.
Да. Бросай его и приезжай ко мне.
вопрос был задан не для дальнейших наверняка заманчивых предложений, а просто думаю не за дешево ли продалась:evillaugh
Whoever
12-25-2007, 11:32 AM
Тогда уж лучше чешек там порода более чистокровная :1:
Да, они там есть.
А здесь даже и не знаю, где их взять.
Хотя тебя, кажется, Малышка обещала с одной познакомить:)
химик
12-25-2007, 11:33 AM
Да, они там есть.
А здесь даже и не знаю, где их взять.
Хотя тебя, кажется, Малышка обещала с одной познакомить:)
Она всё обешает ... я кстати на НГ собираюсь скорее всего покуролесить в [NYC]
Mikhail-u
12-25-2007, 11:45 AM
Она всё обешает ... я кстати на НГ собираюсь скорее всего покуролесить в [NYC]
А кто-то грозился в Бостоне? Ты заделался настоящим Демоном, Лёнь - за базар не отвечаешь, Вэббов-предателей поддерживаешь - вот к чему приводит близость к бюрократии. Совсем казака обкарнали. :evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
12-25-2007, 11:48 AM
Тогда уж лучше чешек там порода более чистокровная :1:
Наоборот - чешки как раз - смесь славян и германцев. Литовцы гораздо менее перемешанные.
химик
12-25-2007, 11:54 AM
А кто-то грозился в Бостоне? Ты заделался настоящим Демоном, Лёнь - за базар не отвечаешь, Вэббов-предателей поддерживаешь - вот к чему приводит близость к бюрократии. Совсем казака обкарнали. [:evillaugh]
Миш в Бостоне я думал упасть на ночь к своему однокашнику но он сматывается на 3 недели в Аргентину :( так что надо искать посадочное место - в [NYC] с этим проше
вопрос был задан не для дальнейших наверняка заманчивых предложений, а просто думаю не за дешево ли продалась:evillaugh
всё нормально. Самый реальный вариант это когда установившийся эмигрант привозит себе невесту из то же культуры. Я американок как женьщин просто не воспринимаю и это не смотря на тот факт что я тут прожил большую часть жизни. Мне повезло - я познакомился с новоприезжей уже тут. Так что не пришлось ездить за тридевять земель.
химик
12-25-2007, 12:12 PM
Едик я тебе вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... привоз невесты это игра в русскую рулетку .... только вместо одного патрона в барабане 6 ...
Едик я тебе вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... привоз невесты это игра в русскую рулетку .... только вместо одного патрона в барабане 6 ...
химик, ты прав. Но в жизни всё риск. Если бы в конце 80-х когда я посещял университет я бы купил акции майкрософта.... Но это был риск и я не рискнул. Если тебе нужна женьщина чтобы переспать, американки очень даже ок. Если ищешь большего, то может быть придётся рискнуть.
Alex5448
12-25-2007, 12:49 PM
Едик я тебе вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... привоз невесты это игра в русскую рулетку .... только вместо одного патрона в барабане 6 ...
А местная это не рулетка? еще какая. Эта привозная хоть без мамы в начале...
nat123
12-25-2007, 12:52 PM
Едик я тебе вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... привоз невесты это игра в русскую рулетку .... только вместо одного патрона в барабане 6 ...
Женитьба ето воббще полнейшая рулетка, полнейшая, в любом месте, с любой женщиной и с мамой, без мамы какая нафик разница
Монашка
12-25-2007, 12:53 PM
Женитьба ето воббще полнейшая рулетка, полнейшая, в любом месте, с любой женщиной и с мамой, без мамы какая нафик разницаглавное, Ната, штоб тужЫк сиротой был ;)
Mikhail-u
12-25-2007, 12:54 PM
с мамой, без мамы какая нафик разница
Ну конечно - батальон или полк противников- какaя разница :evillaugh
nat123
12-25-2007, 12:55 PM
На щёт сироты не знаю, но моряк или дальнобойсщик, мне в последняя время манють....Хотя мне в моём возрасте нужин адмирал, тама сборы, походы и военная пензия.
Alex5448
12-25-2007, 12:55 PM
Женитьба ето воббще полнейшая рулетка, полнейшая, в любом месте, с любой женщиной и с мамой, без мамы какая нафик разница
С мамой эта рулетка с приправой, Ната. Я тебе такое могу рассказать о маме моей мифологической Х...
nat123
12-25-2007, 12:56 PM
Ну конечно - батальон или полк противников- какая разница :евиллаугх
Тёмный ты Миша, мам она друг человека, а не противник. Меня убивает моя мама со своим расположением....
nat123
12-25-2007, 12:56 PM
С мамой эта рулетка с приправой, Ната. Я тебе такое могу рассказать о маме моей мифологической Х...
И я магу - свекровь мне щас нравицца, такую такую в пятки цыловать нада
Mikhail-u
12-25-2007, 12:57 PM
Хотя мне в моём возрасте нужин адмирал, тама сборы, походы и военная пензия.
Вот ведь до чего феминизм дошёл - за войну с мужем -ещё и пензию требуют.:evillaugh
Монашка
12-25-2007, 12:58 PM
И я магу - свекровь мне щас нравицца, такую такую в пятки цыловать нададавай я тебе свою скину в отпуск? на пару дней? а потом как сама решишь? :rolleyes:
Alex5448
12-25-2007, 01:00 PM
И я магу - свекровь мне щас нравицца, такую такую в пятки цыловать нада
Ну как можно сравнивать американскую свекровь с бывшей первой красавицей Витебска?
(Женщина действительно ох..ой красоты, в свои 60 лет тоже, а характер, господи помилуй...)
Mikhail-u
12-25-2007, 01:05 PM
Тёмный ты Миша, мам она друг человека, а не противник. Меня убивает моя мама со своим расположением....
Всяко бывает. В принципе моя тёща даже пыталась становиться на мою сторону, но в ответ на истерические упрёки кровинушки в "предательстве" - шла на попятную ...
А был у меня сослуживец - ну если бывает идеальный муж - так это он. И внешне хорош - этакий плечистый крепыш-блондин. Все мысли (после женитьбы) стали правильными. Сколько баб его пыталось охмурить (сам свидетель)- бесполезно. Курить бросил - ради семьи. Дополнительную работу брал, поскольку нищая инженерская зарплата в СССР не прокармливала. Ну и жена, маленькая невзрачная дама его боготворила. А тёща всё пыталась клин вбить. Например: не пускай его на рыбалку. Когда дочь её просила не делать этого (не пытаться их рассорить) - мамаша возражала - да найдёшь себе ещё такого, не бойся (2-е детей у них к тому времени было).
Монашка
12-25-2007, 01:14 PM
ты будешь смеяться, Миша, но я с тобой тут соглашусь: родители must stay out of children's family life
(только конечно если здоровью/жизни не угрожает)
потому как дети помирятся, а родители затаят обидки...
Mikhail-u
12-25-2007, 01:19 PM
ты будешь смеяться, Миша, но я с тобой тут соглашусь: родители муст стаы оут оф чилдреньс фамилы лифе
(только конечно если здоровью/жизни не угрожает)
потому как дети помирятся, а родители затаят обидки...
Монаша, а почему я буду смеяться? Я не вижу ни одной причины, почему ты должна автоматически со мной не соглашаться.
Хотя я бы выразился помягче: степень вовлечённости родителей должна определяться консенсусом. Если кому из участников не нравится - [so be it] - разбежались.
ты будешь смеяться, Миша, но я с тобой тут соглашусь: родители must stay out of children's family life
(только конечно если здоровью/жизни не угрожает)
потому как дети помирятся, а родители затаят обидки...
вроде про невест по почте говорили... может новый сред начать - про тёщ и все такое... ой что будет...
химик
12-25-2007, 02:07 PM
А местная это не рулетка? еще какая. Эта привозная хоть без мамы в начале...
Разница есть и большая ...
В цивилизованных штатах где нету [community property] можно спокойно жить и растить детей в гражданском браке.... Провозя невесту ты автоматически принимаеш на себя юридически обязательства которые тебе могут выйти большим боком
Но это собственно пол беды, даже треть. Проблема в том что америка меняет психологию поэтому логичнее находить тех кого америка уже перемолола и при этом вы взаимно другу друга устраиваете. Короче я имел ввиду когда с местными и беспорблемными обшается в отношениях бывает меньше неприятных сурпризов
Дженни
12-25-2007, 02:18 PM
Фууу, мужчины проституты--это отвратительно...;)
Да ладно тебе... Среди них такие красавчики попадаются..ммммм:rolleyes:
Монашка
12-25-2007, 03:29 PM
вроде про невест по почте говорили... может новый сред начать - про тёщ и все такое... ой что будет...Эдик, внимательнее нада бы...
до меня тему о родителях подняли, пару страниц до меня...
какие ко мне претензии?
Mikhail-u
12-25-2007, 03:31 PM
Да ладно тебе... Среди них такие красавчики попадаются..ммммм:роллеыес:
а среди проституточек, разве нет красавиц? мммммы :evillaugh
Alex5448
12-25-2007, 03:35 PM
а среди проституточек, разве нет красавиц? мммммы :evillaugh
Есть конечно, но я лично не могу к ним подойти. Среди них 98% были жертвами сексуального абъюза в детстве, и я не могу наслаядатся чужому несчастъю..
Mikhail-u
12-25-2007, 03:41 PM
Есть конечно, но я лично не могу к ним подойти. Среди них 98% были жертвами сексуального абъюза в детстве, и я не могу наслаядатся чужому несчастъю..
И здесь тебя коснулась левая пропаганда. Открой глаза: в большинстве стран проституция - нелегальна. Поймали проститутку, ей грозят неприятности. "Тяжёлое детство" - это отмазка - и конечно она идёт в дело. Я не удивлюсь, что % "обьюзанных" среди них такой же, как и среди непроституток. А может и меньше - после потрясения, некоторые начинают избегать секса как такового. А ещё, некоторые девицы обьясняют своим женихам потерю девственности таким образом...
Алекс, не морочь себе голову.
Наши мужчины считают себя таки голубых кровей, а что вы сделали для того, чтобы женщины себя не продавали за границу и почему вы считаете что это так плохо?
Попробуйте жить в какой нить Новопердяевке, практически без зарплаты и видеть из окна только пьяных мужиков на завалинке и покасившийся забор, почему женщина не может быть счастливой за границей и с иностранцем?!
что за странное стремление поделить весь мир на черное и белое, на хорошее и непременно плохое
А еще вы забыли наверное что такое любовь и что она действительно бывает зла, полюбишь и иностранца.
На все eти вопросы тут уже ответили
Дженни
12-25-2007, 06:05 PM
а среди проституточек, разве нет красавиц? мммммы :evillaugh
Не знаю, мне трудно оценивать женскую красоту. А вот мужчины.... ММММУАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis:
nat123
12-25-2007, 06:21 PM
Разница есть и большая ...
В цивилизованных штатах где нету [community property] можно спокойно жить и растить детей в гражданском браке.... Провозя невесту ты автоматически принимаеш на себя юридически обязательства которые тебе могут выйти большим боком
Но это собственно пол беды, даже треть. Проблема в том что америка меняет психологию поэтому логичнее находить тех кого америка уже перемолола и при этом вы взаимно другу друга устраиваете. Короче я имел ввиду когда с местными и беспорблемными обшается в отношениях бывает меньше неприятных сурпризов
Серьёзно? :eek:
seapig
12-25-2007, 08:53 PM
Сипиг, пожалуйста, не надо быть такой однозначной... Я знаю что в США женщины берут детей и уезжают из Калифорнии в Мэйн, например. Ну, и как нормальный мужчина будет видить своих детей и не обанкротится?
Самые мерзкие жалуются в полиции на вымышленный абъюз и ему не разрешают подходить к детям.
Если женщина захочет она может замучать мужика.
Подумайте .... нормальный отец который хочет видеть своего ребенка так вам и подпишет custody agreement где жена свалит в Антарктику. Если есть договор о совместной опеке - права посещения ребенка определенны - если женщина берет ребенка и уезжает в другой штат - отец немедленно подает в суд на модификацию - если люди договариваются полюбовно, то visitation rights меняются - например ребенок проводит все каникулы с отцом в другом штате. У нас был случай когда женщина не смогла уехать из Аризоны в НЙ, тк муж и суд не модифицировали договор об опеке на ее условиях. В НЙ у нее были родители которые ей бы здорово помогли с детьми, но ей пришлось остатся в Аризоне - иначе бы опека была переданна отцу, а у нее были бы права посещения.
Еще раз .... в большинстве своем все эти разговоры о "невозможности" видеть своих детей "тк она сука не дает" просто лицемерные отмазки отцов которые не хотят особенно перегружать свою жизнь детьми и проблемами с ними связанными.
Я думаю что среди женщин не намного больше мерзавок пользующихся любыми средствами для достижения своих целей чем среди мужиков мерзавцев делающих тоже самое или еще хуже.
Mikhail-u
12-25-2007, 09:01 PM
Я думаю что среди женщин не намного больше мерзавок пользующихся любыми средствами для достижения своих целей чем среди мужиков мерзавцев делающих тоже самое или еще хуже.
Мерзавцев и мерзавок поровну, но законы, а главное "судебная практика" в значительной степени на стороне мерзавок.
Odinokiy_Ostrov
12-25-2007, 09:09 PM
Мерзавцев и мерзавок поровну, но законы, а главное "судебная практика" в значительной степени на стороне мерзавок.
Время от времени, на форуме всплывают подобные высказывания. А когда я прошу (в который раз) показать мне хоть один пример конкретного закона, который больше на стороне женщин, чем мужчин при одинаковых обстоятельствах...почему то все переводят разговор на другую тему. Почему, интересно....:rtyu:
seapig
12-25-2007, 09:26 PM
Время от времени, на форуме всплывают подобные высказывания. А когда я прошу (в который раз) показать мне хоть один пример конкретного закона, который больше на стороне женщин, чем мужчин при одинаковых обстоятельствах...почему то все переводят разговор на другую тему. Почему, интересно....:rtyu:
Это "нормальная" советская психология типа: если женщина дома с детьми и не работает то она ничего не заслуживает из совместно нажитого. Она же должна получать удовольствие от этого сидения. А если ей что-то положенно по закону как так? Это ж не закон должен определять, а ОН - МУЖИК ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ.
Весь цирк заключается в том что русские женщины сами платят за развод - лишь бы избавиться нафик. Сколько было uncontested - практически всегда платили женщины. Другие этнические группы - практически всегда мужчины. Не говоря уже о том что я видела у соотечественников пожалуй только одно дело об опеке где мужчина оспаривал - все остальные семейные были о модификации алиментов (чтобы меньше платить).
Я думаю мне просто невезет ... где-то пасутся стада порядочных мужчин с бывших пространств СССР которые благородные непьющие уважающие женщин заботящиеся о детях. Может просто я не знаю где? :rtyu:
Aurbo
12-25-2007, 09:46 PM
женщин заботящиеся о детях. Может просто я не знаю где? :ртю:
Где?
В (..), нету их,нету...
seapig
12-25-2007, 09:50 PM
Мерзавцев и мерзавок поровну, но законы, а главное "судебная практика" в значительной степени на стороне мерзавок.
Миша, если она мерзавка, на кой хрен ей ребенок. Ты что действительно веришь что женщина с ребенком может прожить в России ли в Америке на средние алименты вдвоем? :rolleyes: Дети сжирают практически все твое время, энергию и все твои деньги - алименты при выращивании ребенка это примерно как затыкание плотины соломой чтобы вода не прорвалась.
Милька
12-25-2007, 09:50 PM
Я думаю мне просто невезет ... где-то пасутся стада порядочных мужчин с бывших пространств СССР которые благородные непьющие уважающие женщин заботящиеся о детях. Может просто я не знаю где? :rtyu:
Много.
Еврейской национальности в основном. Сорри за нац. акцент (русских тоже много), но я не видела еврейского папу еще, бросившего своего ребенка. Может мало видела.
Aurbo
12-25-2007, 09:53 PM
Много.
Еврейской национальности в основном. Сорри за нац. акцент (русских тоже много), но я не видела еврейского папу еще, бросившего своего ребенка. Может мало видела.
вот поэтому евреи и процветают - потому что заботятся о потомсве...
Mikhail-u
12-25-2007, 09:53 PM
Время от времени, на форуме всплывают подобные высказывания. А когда я прошу (в который раз) показать мне хоть один пример конкретного закона, который больше на стороне женщин, чем мужчин при одинаковых обстоятельствах...почему то все переводят разговор на другую тему. Почему, интересно....:ртю:
Остров - вот тут очень важное хитренькое "одинаковых обстоятельствах". А они не одинаковые. На сегодняшний момент, денег статистически больше у мужчин. Я согласен, в законе не сказано напрямую "щемить мужчин" - не такие дураки его составители.
Я обеими руками, чтобы защитить женщину от угроз её жизни и здоровью. Но там, где эти урозы наиболее реальны и осязаемы - в оплотах демонов [inner cities] денег не срубишь - и интереса у лойеров нет. Там мутузят этих несчастных бабенций десятилетиями - никому нет дела особого - как в СССР. А вот как безобидный мужичок, но при деньгах- тут сразу вопли о "правах" оттяпать у него 50%. Откуда это "право"? Почему тётка, обстирывающяя, обштопывающая, куховарящая на своего абразивного мужа не имеет правa ни на что при разводе, а бездельница, за которую всё делали слуги, должна получить миллионы при разделе, плюс регулярное содержание настолько полное, "чтобы она могла поддерживать тот же уровень жизни, к которому привыкла"? Какая тут в ... справедливость? Я понимаю, если бы из тех 50% что-то перепадало бедствующим неимущимм разведёнкам - тогда в позиции государства был бы хоть какой-то смысл (пусть социалистический).