PDA

View Full Version : Секс в первое свидание.



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Baghera
09-28-2007, 04:09 PM
Надо сначал всё оговорить:"значит,так...ты будешь в юбке,без трусов...Презервативово нам не надо, я чистый. Если хочешь, приноси свои. Какой секс ты больше любишь?" В общем, чтоб не было неопределённости.

Вот-вот. Правильно. Если согласитса на все - значит это женщина вашей мечты. Хватаейте и женитесь на ней немедленно. А если откажетса - то незачем вам тратить своё драгоценное время на такую дуру :D

Dantik
09-28-2007, 04:09 PM
Надо сначал всё оговорить:"значит,так...ты будешь в юбке,без трусов...Презервативово нам не надо, я чистый. Если хочешь, приноси свои. Какой секс ты больше любишь?" В общем, чтоб не было неопределённости.

От это правильно. И обязательно заверить транскрипт договора у нотариуса, шоб потом не было недоразумений. Типа, юбку сняла, а там трёх-дневная щетина - а вот же на 18-й странице ясно сказано - чисто выбритая пелотка!

Милька
09-28-2007, 04:19 PM
вот именно, про себя,
мне не интересно чти делают другие ;)
так об этом речь и была.

Donat
09-28-2007, 04:40 PM
Да, если ты хочешь секса на первом свидании (а если даже не хочешь, то для проверки ее нервов/морального устоя) ;)

я всегда хочу, но ето не значит, что ето проявится в моем поведении :)

Dantik
09-28-2007, 04:42 PM
Знаем причину. Причина: скотское поведение мужчин! :evillaugh

Чиво?!! Вот за такие высказывания её и забанили. :lol:

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:13 PM
Чиво?!! Вот за такие высказывания её и забанили. :lol: - нет, не за это, а за личные наезды. А безлично можно высказываться сколько угодно. Багира ещё мягко и бережно сформулировала... Я б ещё не так прошлась бы... :smoke:

Kadet
09-28-2007, 05:14 PM
- нет, не за это, а за личные наезды. А безлично можно высказываться сколько угодно. Багира ещё мягко и бережно сформулировала... Я б ещё не так прошлась бы... :смоке:
Нука, нука????

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:20 PM
Нука, нука???? - сам напросился, не жалуйся теперь. :smoke: Значит, так: причина того, что барышни начинают выражаться громко и неизящно - скотское поведение, крайняя беспринципность, жалкая трусость и беспредельный эгоизм мужуков... :kos:

Kadet
09-28-2007, 05:21 PM
- сам напросился, не жалуйся теперь. :смоке: Значит, так: причина того, что барышни начинают выражаться громко и неизящно - скотское поведение, крайняя беспринципность, жалкая трусость и беспредельный эгоизм мужуков... :кос:
А я думал - тяжелое прошлое - работа на базаре.... или там шпалы укладывала...

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:25 PM
А я думал - тяжелое прошлое - работа на базаре.... или там шпалы укладывала... - и это тоже. Само собой, если б не бабы, кто ж ещё это делал бы. Мужуки обычно рядом тусуются, с замусоленным блокнотиком и карандашиком в руках. Типа "руководят". :crazy:

Kadet
09-28-2007, 05:28 PM
- и это тоже. Само собой, если б не бабы, кто ж ещё это делал бы. Мужуки обычно рядом тусуются, с замусоленным блокнотиком и карандашиком в руках. Типа "руководят". :цразы:
Мужиков - беречь надо!!! В мужиках - наше будущее!!!

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:29 PM
Мужиков - беречь надо!!! В мужиках - наше будущее!!! - какое там будущее. На развод - вас столько не надо, сколько кругом шастает... :smoke:

Slippery When Wet
09-28-2007, 05:29 PM
Мужиков - беречь надо!!! В мужиках - наше будущее!!!
Здесь хорошо как сказал...:34:

Dantik
09-28-2007, 05:31 PM
Ну, пошли на новый виток... :D

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут...

Kadet
09-28-2007, 05:32 PM
- какое там будущее. На развод - вас столько не надо, сколько кругом шастает... :смоке:
Пля!!! Да мужик - опора обчества!!!!!

Slippery When Wet
09-28-2007, 05:33 PM
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут...
В оранжевых жилетах...;-)

Акватрель
09-28-2007, 05:34 PM
Ну, пошли на новый виток... :D

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут...
и в джим ходить не надо :good:

Dantik
09-28-2007, 05:34 PM
- и это тоже. Само собой, если б не бабы, кто ж ещё это делал бы. Мужуки обычно рядом тусуются, с замусоленным блокнотиком и карандашиком в руках. Типа "руководят". :crazy:

О! "А вдруг война?!! А я уставший?!!" :lol:

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:35 PM
Пля!!! Да мужик - опора обчества!!!!! - чё??? :crazy: Та опора либо шляется, либо её, пардон, его самого подпирать надо. Содержи его, корми, да он же ещё и претензии предъявлять будет - дала, вишь, неправильно. Не там и не тогда, когда надо. В расход тую "опору" нахрен... :mad:

Акватрель
09-28-2007, 05:37 PM
О! "А вдруг война?!! А я уставший?!!" :lol:
класс:D

Kadet
09-28-2007, 05:37 PM
- чё??? :цразы: Та опора либо шляется, либо её, пардон, его самого подпирать надо. Содержи его, корми, да он же ещё и претензии предъявлять будет - дала, вишь, неправильно. Не там и не тогда, когда надо. В расход тую "опору" нахрен... :мад:
Холить и нeжить надо!!! Тогда и отдача соответствует!!!

Акватрель
09-28-2007, 05:37 PM
Тогда и отдача соответствует!!!
это типа как рикошетом в глаз?

Kadet
09-28-2007, 05:38 PM
это типа как рикошетом в глаз?
Ну че сразу в глаз??? Есть более подходящие органы...

Aurbo
09-28-2007, 05:39 PM
Мышей ловить не будут...:kos:

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:40 PM
Холить и нeжить надо!!! Тогда и отдача соответствует!!! - если уж и терпеть того оглоеда рядом, то пинать ежедневно и беспощадно. И чтоб домой приползал с работы часиков на пять-шесть, не более... :smoke:

Dantik
09-28-2007, 05:40 PM
Холить и нeжить надо!!! Тогда и отдача соответствует!!!

Кадет, держись за весло. Щас тебя эти грымзы живьём згрызут со всеми костями и опорами. (Мысленно я с тобой!) :lol:

Всем остальным - чудесных выходных. Превед!

Slippery When Wet
09-28-2007, 05:41 PM
да он же ещё и претензии предъявлять будет - дала, вишь, неправильно. Не там и не тогда, когда надо.
Так штоб не было претензий, надо всё делать правильно и с первого раза.
Вроде просто всё.
...:kos:

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:45 PM
Так штоб не было претензий, надо всё делать правильно и с первого раза.Вроде просто всё.
...:kos: - верно глаголешь. То есть сразу запинать его и в сад. Если присмирел и не рыпается, то извлекать его из сада по мере потребности, но не баловать особо и обратно вышвыривать быстро. А то того и гляди, понравится... :smoke:

Kadet
09-28-2007, 05:47 PM
Кадет, держись за весло. Щас тебя эти грымзы живьём згрызут со всеми костями и опорами. (Мысленно я с тобой!) :лол:

Всем остальным - чудесных выходных. Превед!
Спасибо!!!
"Вызываю огонь на себя!"

Kadet
09-28-2007, 05:48 PM
- если уж и терпеть того оглоеда рядом, то пинать ежедневно и беспощадно. И чтоб домой приползал с работы часиков на пять-шесть, не более... :смоке:
Ха!!! Это если "оглоед" терпеть будет!!!!

Dantik
09-28-2007, 05:48 PM
- верно глаголешь. То есть сразу запинать его и в сад. Если присмирел и не рыпается, то извлекать его из сада по мере потребности, но не баловать особо и обратно вышвыривать быстро. А то того и гляди, понравится... :smoke:

Опасная стратегия - вдруг его в саду какая-нибудь другая Мурка подберёт? :kos:

Slippery When Wet
09-28-2007, 05:48 PM
- верно глаголешь. То есть сразу запинать его и в сад. Если присмирел и не рыпается, то извлекать его из сада по мере потребности, но не баловать особо и обратно вышвыривать быстро. А то того и гляди, понравится... :smoke:
Не...я про то што совсем наоборот.
А про то што ты написала - есть фантазийными фантазиями.
..:kos:

Aurbo
09-28-2007, 05:49 PM
Не оценят...:kos:Пошла я спать, мне сегодня в ночь...

Акватрель
09-28-2007, 05:50 PM
Не оценят...:kos:Пошла я спать, мне сегодня в ночь...
В ночное?:angel:

Aurbo
09-28-2007, 05:51 PM
В ночное?:ангел:
ага..

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:51 PM
Опасная стратегия - вдруг его в саду какая-нибудь другая Мурка подберёт? :kos: - да на доброе здоровье. Вашего брата здесь, как собак нерезаных. Семь копеек ведро в базарный день... :kos:

Акватрель
09-28-2007, 05:52 PM
ага..
вспомнила.. костер, лошади.. речка...ночное:(

Kadet
09-28-2007, 05:53 PM
- да на доброе здоровье. Вашего брата здесь, как собак нерезаных. Семь копеек ведро в базарный день... :кос:
Не, ну если с семикопеечными связываться - тода ой...

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:53 PM
Не...я про то што совсем наоборот.
А про то што ты написала - есть фантазийными фантазиями.
..:kos: - совсем нет. Ежели оно из собственного житейского опыта. Если и утрирую, то самую малость... :smoke:

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:55 PM
Не, ну если с семикопеечными связываться - тода ой... - дороже не бывает. Вас в здешнем околотке перепроизводство потому что. А при перепроизводстве цена падает всегда... :kos:

Slippery When Wet
09-28-2007, 05:56 PM
- совсем нет. Ежели оно из собственного житейского опыта. Если и утрирую, то самую малость... :smoke:
конешно-конешно...:grum:

Kadet
09-28-2007, 05:57 PM
- дороже не бывает. Вас в здешнем околотке перепроизводство потому что. А при перепроизводстве цена падает всегда... :кос:
Мужик - товар штучный!!!! Посему - бесценен!!! А всякие там наркоши, пьянь и просто слабые духом - вот те по семь копеек

Dantik
09-28-2007, 05:57 PM
- дороже не бывает. Вас в здешнем околотке перепроизводство потому что. А при перепроизводстве цена падает всегда... :kos:

Обычно цена соответствует качеству. ;)

Кошка Мурка
09-28-2007, 05:59 PM
Мужик - товар штучный!!!! Посему - бесценен!!! А всякие там наркоши, пьянь и просто слабые духом - вот те по семь копеек - наркош и пьянь и задаром не втюхаешь...

Kadet
09-28-2007, 06:00 PM
- наркош и пьянь и задаром не втюхаешь...
Ну дык - ведрами!!!!

Galkab
09-28-2007, 06:38 PM
Мужиков - беречь надо!!! В мужиках - наше будущее!!!
так это ваше...а наше в чём? В яйце? :hmm:

Kadet
09-28-2007, 06:41 PM
так это ваше...а наше в чём? В яйце? :хмм:
Ошипся: звучало так: "В мужиках ВАШЕ будущее!!!"

Galkab
09-28-2007, 06:42 PM
Мужик - товар штучный!!!! Посему - бесценен!!! А всякие там наркоши, пьянь и просто слабые духом - вот те по семь копеек
гыыыы, как в том анекдоте про pet store:
-А почём эта рыбка у вас?
-Oна не продаётся.
- Что так?
-Да поймать не можем..
:grum:

vitalysk
09-29-2007, 04:02 AM
А каким боком тут Малышка?

Меня не коробит, не колеблет, не ипёт так сказать. Каждый волен делать что хочет на первом, втором, третьем свиданиях. Я отвечала лично за себя: себе бы не позволила. Даже причины изложила.............:rolleyes:


Каким-же боком тут Малышка?
Хотелось мне б узнать ответ,
Но тут, мой друг, такая фишка,
Она - непознанный сюжет.

Она красотка-невидимка,
Толста, иль может быть мужик,
Стара, убийца-проходимка,
Бюст, подбородок и кадык...

Зачем-же я сейчас жестоко,
Глюмлюсь над неизвестной ей?
Причина в том - она далека,
И не является моей.

Я много-еб простил Малышке,
Но не могу ее простить,
За то, что даже по-наслышке,
Я не могу ее любить! ;)

Rodent
09-29-2007, 05:47 AM
...
Я много-еб простил Малышке,
Но не могу ее простить,
За то, что даже по-наслышке,
Я не могу ее любить! ;)
Ну, то, что ты многоеб - это нам как раз давно известно... :D
но - тоже понаслышке ;)

maddmr
09-29-2007, 06:01 AM
Я многоеп, судьба моя странна
Ипу я всех, на лево и на право
И вся моя огромная страна
Счтитает, я имею это право

Я вечером, ипу свою жену
А ночью, загулявшую соседку
Я выипал наверно всю страну
За исключеньем уже усопших предков

Я секретаршу задеру с утра
Потом на стройке вставлю бригадиру
И если бы моя в том власть была
И с удовольствием бы вставил всему миру

Rodent
09-30-2007, 09:17 AM
Я многоеп, судьба моя странна
Ипу я всех, на лево и на право
И вся моя огромная страна
Счтитает, я имею это право

Я вечером, ипу свою жену
А ночью, загулявшую соседку
Я выипал наверно всю страну
За исключеньем уже усопших предков

Я секретаршу задеру с утра
Потом на стройке вставлю бригадиру
И если бы моя в том власть была
И с удовольствием бы вставил всему миру
:grum: :ladush:

nat123
09-30-2007, 09:18 AM
Ты Родя чёта фриволна настроена, привет

Rodent
09-30-2007, 09:20 AM
Ты Родя чёта фриволна настроена, привет
Здаров, Ната :)
Да чета...настроение такое...Я и есть абсолютна фри... и вольная заодно :)

nat123
09-30-2007, 09:21 AM
Вот, вот я тоже чувствую что я фри и хочецца воли.

Rodent
09-30-2007, 09:23 AM
Вот, вот я тоже чувствую что я фри и хочецца воли.
Мы вольные пстицы. Пора, брат, пора... (с)
Ты эта...крыльями, крыльями работай...:)

nat123
09-30-2007, 09:26 AM
ЙоКлмн, я думала ты скажешь - ето у тебя с утра, мол не выспалась...а ты крыльями работай...Родя, а можит ето не воля, а плятство?

Rodent
09-30-2007, 09:28 AM
ЙоКлмн, я думала ты скажешь - ето у тебя с утра, мол не выспалась...а ты крыльями работай...Родя, а можит ето не воля, а плятство?

Это не плятство, а организьм требует. А он плохого не посоветует.:lol:

nat123
09-30-2007, 09:31 AM
Да но организм тянет меня из дома резко в последнее время, даже престарелый организм и голос разума не помогають

Rodent
09-30-2007, 09:33 AM
Да но организм тянет меня из дома резко в последнее время, даже престарелый организм и голос разума не помогають
Больная, это нормально... и не занимайтесь самолечением :)
/кстати...та же хрень со мной.../

nat123
09-30-2007, 09:35 AM
Што вы , што вы ...ето тока нада к специалисту узкого профиля исключетельна, в домашних условиях ето не вылечить. Вот токо одно плохо - в нашей местсти неосуществима - пуритани и фермеры на ето не пойдуть.

Rodent
09-30-2007, 09:37 AM
Што вы , што вы ...ето тока нада к специалисту узкого профиля исключетельна, в домашних условиях ето не вылечить. Вот токо одно плохо - в нашей местсти неосуществима - пуритани и фермеры на ето не пойдуть.
Ну...эта...тада - мои соболезнования.
А што, даж глаз состроить некому?

nat123
09-30-2007, 09:38 AM
Ето нириально, все друг друга знають. Ващe нереально.

Rodent
09-30-2007, 09:40 AM
Ето нириально, все друг друга знають. Ващe нереально.
Во беда....А сбежать из дому...на недельку....лечицца типа? :)

nat123
09-30-2007, 09:42 AM
Типа дай денек - мне надо на них приладить тебе рога? нереальна....короче Родя, ты же знаишь, оно када нада, он с неба падаить...чёнить упадёть однозначна.

Дженни
09-30-2007, 01:51 PM
А вот еще интересный момент.

С кем это автор собралась сексом на первом свидании заниматься?

Она же замужем и беременная. Или я что-то путаю8-O

Махрютка
09-30-2007, 01:53 PM
А вот еще интересный момент.

С кем это автор собралась сексом на первом свидании заниматься?

Она же замужем и беременная. Или я что-то путаю8-O
ты вернулась:lad:

Kadet
09-30-2007, 01:54 PM
А вот еще интересный момент.

С кем это автор собралась сексом на первом свидании заниматься?

Она же замужем и беременная. Или я что-то путаю8-О
А что, чисто теоретически нельзя интерисоваЦЦа?

Дженни
09-30-2007, 02:09 PM
А что, чисто теоретически нельзя интерисоваЦЦа?
На всякий случай, что ли ? :D

Kadet
09-30-2007, 02:11 PM
На всякий случай, что ли ? :Д
Случаи, они того - разные бывают....

Atello
09-30-2007, 02:15 PM
А вот еще интересный момент.

С кем это автор собралась сексом на первом свидании заниматься?

Она же замужем и беременная. Или я что-то путаю8-O
интересней всего то чего нельзя

Милька
09-30-2007, 02:18 PM
А вот еще интересный момент.

С кем это автор собралась сексом на первом свидании заниматься?

Она же замужем и беременная. Или я что-то путаю8-O
Ты потрудись значение всех слов и первоначальном посте выяснить.
Или хотя бы у Питера спроси, он знает.

Дженни
09-30-2007, 02:24 PM
Ты потрудись значение всех слов и первоначальном посте выяснить.
Или хотя бы у Питера спроси, он знает.
Просто интересно, почему ты вдруг озаботилась этим вопросом ;)

Милька
09-30-2007, 02:25 PM
на другом форуме была подобная тема, хотелось узнать мнение на нашем форуме.
ответ удовлетворяет?

Дженни
09-30-2007, 02:28 PM
на другом форуме была подобная тема, хотелось узнать мнение на нашем форуме.
ответ удовлетворяет?
"Канешна-канешна..." (Слиппери)

:kos:

Kadet
09-30-2007, 02:30 PM
"Канешна-канешна..." (Слиппери)

:кос:
Как я и думал... Женщину словами не удовлетворить....

Милька
09-30-2007, 02:30 PM
"Канешна-канешна..." (Слиппери)

:kos:
Вот его как раз забавляет твой интерес к его персоне.
И цитаты, и темы для него.
Зачем же вешаться мужчине на шею так откровенно?

Милька
09-30-2007, 02:31 PM
Как я и думал... Женщину словами не удовлетворить....
Кадет, тут такая же тема, как у тебя с Сержем.
Все опять же, ф каторый рас (с)

Дженни
09-30-2007, 02:32 PM
Вот его как раз забавляет твой интерес к его персоне.
И цитаты, и темы для него.
Зачем же вешаться мужчине на шею так откровенно?
Не ревнуй, тебе нервничать вредно ;)

Милька
09-30-2007, 02:33 PM
Не ревнуй, тебе нервничать вредно ;)
я в Слиппе уверена на все 100.
Нервничать пора тебе.

Дженни
09-30-2007, 02:34 PM
я в Слиппе уверена на все 100.
Нервничать пора тебе.
Никогда не верь мужчине на все 100% :D

Kadet
09-30-2007, 02:35 PM
Кадет, тут такая же тема, как у тебя с Сержем.
Все опять же, ф каторый рас (с)
Я ф курсе.... Проста скучно....

Милька
09-30-2007, 02:36 PM
Никогда не верь мужчине на все 100% :D
верить и быть уверенной - две большие разницы.

Дженни
09-30-2007, 02:37 PM
Я ф курсе.... Проста скучно....
А что у тебя с Сержем, если не секрет? Чувства?

Если да - то не сомневайся, у Трули ко мне односторонняя любовь... Я ей никак не могу это объяснить...

Милька
09-30-2007, 02:38 PM
Я ф курсе.... Проста скучно....
Вроде прохладно как то на улице.
хотела поехать на шашлык...что то не тянет совсем.
Вчера первый раз была в ресторанчике Каставей.
Прикольно так, ночной ЛА на ладоне.

Kadet
09-30-2007, 02:39 PM
А что у тебя с Сержем, если не секрет? Чувства?

Если да - то не сомневайся, у Трули ко мне односторонняя любовь... Я ей никак не могу это объяснить...
Секрет...
Да... то-то я смотрю - тока из бани и сразу с патепками....

Милька
09-30-2007, 02:40 PM
А что у тебя с Сержем, если не секрет? Чувства?

Если да - то не сомневайся, у Трули ко мне односторонняя любовь... Я ей никак не могу это объяснить...
У меня небыло никогда любви к престарелым дамам вешающимся на шею к мужчинам за гринку.
Я бы поторопилась не машину покупать, а мужа найти...хотя бы за деньги.

Дженни
09-30-2007, 03:01 PM
У меня небыло никогда любви к престарелым дамам вешающимся на шею к мужчинам за гринку.
Я бы поторопилась не машину покупать, а мужа найти...хотя бы за деньги.

Судя по всему - тебе удалось... ))

Почему ты с маниакальным упорством пишешь про вешание на шею мужчинам за гринку?

Это тоже больной вопрос для тебя?

Пришлось гринку покупать? Вешаться на шею? Сочувствую.

У меня другая ситуация, и ты это прекрасно знаешь.

И вообще - релаксируй... Чэ ты такая злая-то... Тебе вредно... Пирогов напеки каких-нибудь с начинкой.

Милька
09-30-2007, 03:12 PM
Не переживай за мои пироги.
такие надо уметь еще испечь.
В этой теме, дорогая, слово гринкарта впервые было произнесено тобой.
Ассоциативный ряд у тебя...однако.
Прямо по Фрейду.

nat123
09-30-2007, 04:20 PM
Я ф курсе.... Проста скучно....

Вот именна...скучна, скучна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже поругацца не с кем с душей, все уже такие известные на форуме, налева тоже не пойдёшь, тожа все знакомаи. А ведь скоро осень граждани! ведь скора впадём в спячку и будем тока книшки читать и кофи пить.

nat123
09-30-2007, 04:22 PM
Судя по всему - тебе удалось... ))

Почему ты с маниакальным упорством пишешь про вешание на шею мужчинам за гринку?

Это тоже больной вопрос для тебя?

Пришлось гринку покупать? Вешаться на шею? Сочувствую.

У меня другая ситуация, и ты это прекрасно знаешь.

И вообще - релаксируй... Чэ ты такая злая-то... Тебе вредно... Пирогов напеки каких-нибудь с начинкой.

О хосподя, ето к чему? да на каво сёдня повиснишь-то? хлипкие программеры и нервные инжнера...Кузнецоф нет, повывелись.

Дженни
09-30-2007, 04:25 PM
О хосподя, ето к чему? да на каво сёдня повиснишь-то? хлипкие программеры и нервные инжнера...Кузнецоф нет, повывелись.
А Атилла как жы. :confused:

nat123
09-30-2007, 04:26 PM
А Атилла как жы. :цонфусед:

А Атилла разве предлагал тебе на нём повиснуть?

Дженни
09-30-2007, 04:28 PM
А Атилла разве предлагал тебе на нём повиснуть?
Да уменя вроде бы не стоит такая задача ))

vitalysk
09-30-2007, 07:37 PM
Што вы , што вы ...ето тока нада к специалисту узкого профиля исключетельна, в домашних условиях ето не вылечить. Вот токо одно плохо - в нашей местсти неосуществима - пуритани и фермеры на ето не пойдуть.

Ната, если профиль узкий, хороший специалист найдется.

vitalysk
09-30-2007, 07:44 PM
Похоже сдесь дует северный ветер... Пойду выпить в другое место.

omele
09-30-2007, 07:51 PM
Похоже сдесь дует северный ветер... Пойду выпить в другое место.
тут не ветер ,тут пурга :lol:

CMYK
10-18-2007, 11:46 PM
ну секс в первое свидание это для тех кто desperately needs to get laid имхо... Как-то не романтично...

Alter Ego
10-18-2007, 11:53 PM
ну секс в первое свидание это для тех кто desperately needs to get laid имхо... Как-то не романтично...
А во второе?

Бегемот
10-18-2007, 11:55 PM
ну секс в первое свидание это для тех кто desperately needs to get laid имхо... Как-то не романтично...

пришел, тебе дали, или впарили, и ушел.
галка поставлена.

Бегемот
10-18-2007, 11:56 PM
А во второе?

а кто пойдет, когда уже на первом все свершилось? :lol:

Krasota
10-18-2007, 11:57 PM
ну секс в первое свидание это для тех кто десперателы неедс то гет лаид имхо... Как-то не романтично...Ну может и на сотое быть не романтично.;) Я все-таки считаю что дело не в том какое оно по счету.:D

...
10-18-2007, 11:58 PM
а кто пойдет, когда уже на первом все свершилось? :lol:


а если на первом не свершилось, второго может и не быть:fig:

CMYK
10-18-2007, 11:59 PM
А во второе?

не знаю на счет второго... но на третьем каждый раз слышу "может поедем ко мне!?"

И эта фраза у меня ну просто все желание отбивает! В таких ситуациях нужно reverse psychology использовать! =)

Если бы мне парень сказал "ой, милая я не хочу настаивать... Это ведь всего лишь третье свидание... Ты мне безумно нравишься......" и тут его фраза резко обрывается жгучим страстным поцелуем девушки, да и вообще ехать даже никуда не надо будет! Прям в машине! Страсти!

Может просто с возрастом взгляд на эту ситуацию меняется...

Пока молодые девушки - романтики хочца...

А женщинам постарше вроде бы все эти "церимонии" не к чему...

Бегемот
10-19-2007, 12:00 AM
а если на первом не свершилось, второго может и не быть:fig:

настаивает на втором. :28:

CMYK
10-19-2007, 12:01 AM
Ну может и на сотое быть не романтично.;) Я все-таки считаю что дело не в том какое оно по счету.:D

-) просто если между двумя людьми сhemistry есть - то от этого никуда не деться

Бегемот
10-19-2007, 12:02 AM
не знаю на счет второго... но на третьем каждый раз слышу "может поедем ко мне!?"

И эта фраза у меня ну просто все желание отбивает! В таких ситуациях нужно reverse psychology использовать! =)

Если бы мне парень сказал "ой, милая я не хочу настаивать... Это ведь всего лишь третье свидание... Ты мне безумно нравишься......" и тут его фраза резко обрывается жгучим страстным поцелуем девушки, да и вообще ехать даже никуда не надо будет! Прям в машине! Страсти!

Может просто с возрастом взгляд на эту ситуацию меняется...

Пока молодые девушки - романтики хочца...

А женщинам постарше вроде бы все эти "церимонии" не к чему...

так, а на первом нельзя ту же схему прокатить, и в машину ее со страстью запихать... нееет??? :rolleyes:

Alter Ego
10-19-2007, 12:03 AM
не знаю на счет второго... но на третьем каждый раз слышу "может поедем ко мне!?"

И эта фраза у меня ну просто все желание отбивает! В таких ситуациях нужно reverse psychology использовать! =)

Если бы мне парень сказал "ой, милая я не хочу настаивать... Это ведь всего лишь третье свидание... Ты мне безумно нравишься......" и тут его фраза резко обрывается жгучим страстным поцелуем девушки, да и вообще ехать даже никуда не надо будет! Прям в машине! Страсти!

Может просто с возрастом взгляд на эту ситуацию меняется...

Пока молодые девушки - романтики хочца...

А женщинам постарше вроде бы все эти "церимонии" не к чему...
Милая СМЫК, я, конечно, не хочу настаивать...

CMYK
10-19-2007, 12:05 AM
Милая СМЫК, я, конечно, не хочу настаивать...


эээ, милок, ну ты тут конечно поторопился =) у нас даже ПЕРВОГО свидание не было )

Alter Ego
10-19-2007, 12:06 AM
эээ, милок, ну ты тут конечно поторопился =) у нас даже ПЕРВОГО свидание не было )
Да кому они нужны, свидания эти?

...
10-19-2007, 12:06 AM
настаивает на втором. :28:


ну эт, я не против:27:

Бегемот
10-19-2007, 12:06 AM
Милая СМЫК, я, конечно, не хочу настаивать...

:ladush:

CMYK
10-19-2007, 12:07 AM
Да кому они нужны, свидания эти?


романтичным и мечтательным натурам?

CMYK
10-19-2007, 12:07 AM
ну эт, я не против:27:


хаха =) :34:

Бегемот
10-19-2007, 12:09 AM
романтичным и мечтательным натурам?

Дык АЛьтер дико романтичен, а вы ему сразу такое...

CMYK
10-19-2007, 12:10 AM
так, а на первом нельзя ту же схему прокатить, и в машину ее со страстью запихать... нееет??? :rolleyes:


Все от мужчины зависит! У меня знакомый один все пытался "охмурить" меня... Пригласил фильм с ним у него дома посмотреть... Так мы 40 year old virgin при свечах смотрели... Я уж ему не стала говорить что его "методы" устарели...

CMYK
10-19-2007, 12:11 AM
Дык АЛьтер дико романтичен, а вы ему сразу такое...
Какое такое? =) Я дэвушка замужняя! ( ничего не знаю! *прикинулась шлангом* )

Бегемот
10-19-2007, 12:12 AM
Все от мужчины зависит! У меня знакомый один все пытался "охмурить" меня... Пригласил фильм с ним у него дома посмотреть... Так мы 40 year old virgin при свечах смотрели... Я уж ему не стала говорить что его "методы" устарели...

но я надеюсь результат хоть превзошел ожидания??? :angel:

Бегемот
10-19-2007, 12:13 AM
Какое такое? =) Я дэвушка замужняя! ( ничего не знаю! *прикинулась шлангом* )

и чЁ?
каво это (из романтиков) и когда останавливало??

Alter Ego
10-19-2007, 12:13 AM
Все от мужчины зависит! У меня знакомый один все пытался "охмурить" меня... Пригласил фильм с ним у него дома посмотреть... Так мы 40 year old virgin при свечах смотрели... Я уж ему не стала говорить что его "методы" устарели...
Расскажи, чем тебя можно соблазнить? Про то, как приглашать домой - понятно, а что ещё?

CMYK
10-19-2007, 12:14 AM
но я надеюсь результат хоть превзошел ожидания??? :angel:
Мне его жалко стало... Но девичья гордость все ж таки превзошла над ситуацией и я ему сказала "maybe next time...but please without damn candles..." хаха

Бегемот
10-19-2007, 12:15 AM
ну эт, я не против:27:

да, это было стремительно...

Бегемот
10-19-2007, 12:16 AM
Мне его жалко стало... Но девичья гордость все ж таки превзошла над ситуацией и я ему сказала "maybe next time...but please without damn candles..." хаха


да, давать из жалости это не кошер. :28:

девичья гордость превзошла наверное над свечами... :rolleyes:
ты была вери партикьюлар.)))))

...
10-19-2007, 12:18 AM
да, это было стремительно...


ну надеюсь я бы успела бы хоть что нибудь почувствовать:rolleyes:

CMYK
10-19-2007, 12:18 AM
Расскажи, чем тебя можно соблазнить? Про то, как приглашать домой - понятно, а что ещё?


вот шо за мужики пошли! все им расскажи ! покажи! размер груди! все сразу и на подносе!

А где загадка? А где таинственные чары женские, которые покоя и сна не дают?

Вообще ленивые все стали какие-то... ни то что на свидания время тратить не хотят.... Даже на то чтобы охмурить девушку сил и желания не хватает...Мол, "а зачем? все равно даст!"

Птиц
10-19-2007, 12:19 AM
пришел, тебе дали, или впарили, и ушел.
галка поставлена.
чеита мне впарили? я че, лох какой, што ли?

а галка да, она да, ага :evillaugh

Бегемот
10-19-2007, 12:21 AM
вот шо за мужики пошли! все им расскажи ! покажи! размер груди! все сразу и на подносе!

А где загадка? А где таинственные чары женские, которые покоя и сна не дают?

Вообще ленивые все стали какие-то... ни то что на свидания время тратить не хотят.... Даже на то чтобы охмурить девушку сил и желания не хватает...Мол, "а зачем? все равно даст!"


покоя не дает ногам дурная голова. (С)
а вот с последней фразой конечно тяжело не согласиться. :34: :evillaugh

vitalysk
10-19-2007, 12:22 AM
Если мне женщина порядком нравиться, я не хочу иметь с ней секс в первое свидание. И вообще, я предпочитаю apertive перед классным обедом и специально не пью воду летом пару часов перед тем, как пойти в пивоварню. Ну уже если у меня будет секс с девушкой на первом свидании, я предпочитаю, что б перед нами были целые выходные, потому что если пойдет, то можно превратить эту первую встречу в микро honey-moon.

Бегемот
10-19-2007, 12:23 AM
ну надеюсь я бы успела бы хоть что нибудь почувствовать:rolleyes:

полное разочарование например?? :rolleyes:

CMYK
10-19-2007, 12:23 AM
покоя не дает ногам дурная голова. (С)
а вот с последней фразой конечно тяжело не согласиться. :34: :evillaugh


Наверное мы (женщины) в этом виноваты... слишком available....

Alter Ego
10-19-2007, 12:23 AM
вот шо за мужики пошли! все им расскажи ! покажи! размер груди! все сразу и на подносе!

А где загадка? А где таинственные чары женские, которые покоя и сна не дают?

Вообще ленивые все стали какие-то... ни то что на свидания время тратить не хотят.... Даже на то чтобы охмурить девушку сил и желания не хватает...Мол, "а зачем? все равно даст!"
Чары... фигня всё это. Имхо.

Бегемот
10-19-2007, 12:24 AM
Если мне женщина порядком нравиться, я не хочу иметь с ней секс в первое свидание. И вообще, я предпочитаю apertive перед классным обедом и специально не пью воду летом пару часов перед тем, как пойти в пивоварню. Ну уже если у меня будет секс с девушкой на первом свидании, я предпочитаю, что б перед нами были целые выходные, потому что если пойдет, то можно превратить эту первую встречу в микро honey-moon.

Виталиск, ты последний романтик. :34:

CMYK
10-19-2007, 12:25 AM
Чары... фигня всё это. Имхо.


А что по вашему мнению не фигня?

CMYK
10-19-2007, 12:26 AM
Виталиск, ты последний романтик. :34:
Виталиск вумный... Он знает чего женщины хотя услышать... ;) Вот ему и без свечей и со свечами давать будут....

Бегемот
10-19-2007, 12:26 AM
Наверное мы (женщины) в этом виноваты... слишком available....

нееет, надо изображать из себя пал года недотрогу, а потом сказать, шо носишь пояс верности неизвестно каму! :evillaugh

vitalysk
10-19-2007, 12:26 AM
Виталиск, ты последний романтик. :34:


Да так просто приятнее. :D :34:

Бегемот
10-19-2007, 12:27 AM
Виталиск вумный... Он знает чего женщины хотя услышать... ;) Вот ему и без свечей и со свечами давать будут....

дык ему видимо и дают! :34:

Alter Ego
10-19-2007, 12:27 AM
А что по вашему мнению не фигня?
Много чего.

...
10-19-2007, 12:27 AM
полное разочарование например?? :rolleyes:


забери свой пример в карман, поищи че нить другое

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:27 AM
Видал, Бегемот?
...загадка...таинственные чары...
Нет.
Только дубасить.
Иначе эта болезнь не лечится.

CMYK
10-19-2007, 12:27 AM
Много чего.
Ну допустим на первом свидание, что для вас не фигня?

Бегемот
10-19-2007, 12:30 AM
Видал, Бегемот?
...загадка...таинственные чары...
Нет.
Только дубасить.
Иначе эта болезнь не лечится.

Да ну, ты же знаешь, таинственные чары отваливаюцца сразу после первых 20-ти ударов бамбуковыми палками по пяткам, загадка кстати еще раньше.

CMYK
10-19-2007, 12:30 AM
нееет, надо изображать из себя пал года недотрогу, а потом сказать, шо носишь пояс верности неизвестно каму! :evillaugh


не факт... :angel:

Alter Ego
10-19-2007, 12:31 AM
Ну допустим на первом свидание, что для вас не фигня?
Ну, кроме того, что девушка мне должна понравиться, мне должно быть с ней интересно. Ну и ей со мной, естественно.

Бегемот
10-19-2007, 12:32 AM
Ну допустим на первом свидание, что для вас не фигня?

на первом абсолютно необходимо понять - круглая дура, так сказать законченная, или есть еще ну хоть малейшие шансы...

...
10-19-2007, 12:32 AM
ой развели байду, мужчин по правилам устроит секс на первом свидании, а женской натуре надо романтики, цветочно-конфетного периода, зачем спрашивается набирать кг.сидя в очередном ресторане вот уже месяц спустя после знакомства, когда за этот месяц можно уже столько кг. сжечь, путем нехитрых, а порой и очень даже хитрых акробатических телосплетений, занимаясь сексом.
Вообщем однажды секс на первом свидании перерос в 6 лет этих свиданий, потом правда пожалела, надо было просто в ресторане посидеть:evillaugh

Бегемот
10-19-2007, 12:36 AM
ой развели байду, мужчин по правилам устроит секс на первом свидании, а женской натуре надо романтики, цветочно-конфетного периода, зачем спрашивается набирать кг.сидя в очередном ресторане вот уже месяц спустя после знакомства, когда за этот месяц можно уже столько кг. сжечь, путем нехитрых, а порой и очень даже хитрых акробатических телосплетений, занимаясь сексом.
Вообщем однажды секс на первом свидании перерос в 6 лет этих свиданий, потом правда пожалела, надо было просто в ресторане посидеть:evillaugh


фигассе какая затяжная диета подвернулась...

vitalysk
10-19-2007, 12:46 AM
ой развели байду, мужчин по правилам устроит секс на первом свидании, а женской натуре надо романтики, цветочно-конфетного периода, зачем спрашивается набирать кг.сидя в очередном ресторане вот уже месяц спустя после знакомства, когда за этот месяц можно уже столько кг. сжечь, путем нехитрых, а порой и очень даже хитрых акробатических телосплетений, занимаясь сексом.
Вообщем однажды секс на первом свидании перерос в 6 лет этих свиданий, потом правда пожалела, надо было просто в ресторане посидеть:evillaugh


У меня была одна знакомая, которая так месяц по средам встречалась со своим будущем мужем на ланч. Он просто не знал нужна ли она ему была, а она хотела его денег. Я таки их поженил, влюбившись в нее и попытавшись ее отбить! :grum:

Махрютка
10-19-2007, 12:54 AM
У меня была одна знакомая, которая так месяц по средам встречалась со своим будущем мужем на ланч. Он просто не знал нужна ли она ему была, а она хотела его денег. Я таки их поженил, влюбившись в нее и попытавшись ее отбить! :grum:
ничо не поняла:rtyu:

marussya
10-19-2007, 01:05 AM
нееет, надо изображать из себя пал года недотрогу, а потом сказать, шо носишь пояс верности неизвестно каму! :evillaugh

вот именно, не менее полугода.

а потом можно рассматривать варианты...

Slippery When Wet
10-19-2007, 01:09 AM
вот именно, не менее полугода.

а потом можно рассматривать варианты...
Я в детстве читал книжку писателя Носова.
"Фантазёры" называлась.
...:kos:

vitalysk
10-19-2007, 01:10 AM
ничо не поняла:rtyu:

Вторая часть, где появился я не так актуальна, хотя....

А первая:
Ну встречалась хитрая девчонка со зрелым мужиком на ланч раз в неделю и не трахались они. Он думал что просто кормит девушку, мужик он был со средствами. Ну там, все равно ланч есть надо, и все-так цветочек напротив сидит, да и подружки у цветочка всегда могут появится. Ну а она его тем временем приручала, приучая к себе... Ну Пигмалион помните, привык профессор Хиггинс к своей Прикрасной Лейди-заморышу, которую так не ценил, пока она была рядом с ним. Хоть и не трахал ее...;)

Теперь Янка, поняла? :)

vitalysk
10-19-2007, 01:11 AM
Я в детстве читал книжку писателя Носова.
"Фантазёры" называлась.
...:kos:

- Я ее бац кулаком по пасти, а она мне откусила голову.
-А откуда ж у тебя голова?
-Новая выросла!
:D

Slippery When Wet
10-19-2007, 01:13 AM
- Я ее бац кулаком по пасти, а она мне откусила голову.
-А откуда ж у тебя голова?
-Новая выросла!

Ну да..:-D
Так и тётки те.

...
10-19-2007, 01:13 AM
Вторая часть, где появился я не так актуальна, хотя....

А первая:
Ну встречалась хитрая девчонка со зрелым мужиком на ланч раз в неделю и не трахались они. Он думал что просто кормит девушку, мужик он был со средствами. Ну там, все равно ланч есть надо, и все-так цветочек напротив сидит, да и подружки у цветочка всегда могут появится. Ну а она его тем временем приручала, приучая к себе... Ну Пигмалион помните, привык профессор Хиггинс к своей Прикрасной Лейди-заморышу, которую так не ценил, пока она была рядом с ним. Хоть и не трахал ее...;)

Теперь Янка, поняла? :)


я все с первого раза поняла:34:
Виталюська ты то в итоге молодца, и девушку устроил в жизни.

vitalysk
10-19-2007, 01:13 AM
Все.
Мне пора спать.
Самому с собой.
Без секса.
(У меня сегодня первое свидание с собой. :grum:)

Махрютка
10-19-2007, 01:15 AM
Вторая часть, где появился я не так актуальна, хотя....

А первая:
Ну встречалась хитрая девчонка со зрелым мужиком на ланч раз в неделю и не трахались они. Он думал что просто кормит девушку, мужик он был со средствами. Ну там, все равно ланч есть надо, и все-так цветочек напротив сидит, да и подружки у цветочка всегда могут появится. Ну а она его тем временем приручала, приучая к себе... Ну Пигмалион помните, привык профессор Хиггинс к своей Прикрасной Лейди-заморышу, которую так не ценил, пока она была рядом с ним. Хоть и не трахал ее...;)

Теперь Янка, поняла? :)
вот как раз первую часть-то я и поняла:mad:

Махрютка
10-19-2007, 01:16 AM
Все.
Мне пора спать.
Самому с собой.
Без секса.
(У меня сегодня первое свидание с собой. :grum:)
ага,первое))

Тая
10-19-2007, 01:30 AM
Вторая часть, где появился я не так актуальна, хотя....

А первая:
Ну встречалась хитрая девчонка со зрелым мужиком на ланч раз в неделю и не трахались они. Он думал что просто кормит девушку, мужик он был со средствами. Ну там, все равно ланч есть надо, и все-так цветочек напротив сидит, да и подружки у цветочка всегда могут появится. Ну а она его тем временем приручала, приучая к себе... Ну Пигмалион помните, привык профессор Хиггинс к своей Прикрасной Лейди-заморышу, которую так не ценил, пока она была рядом с ним. Хоть и не трахал ее...;)

Теперь Янка, поняла? :)

Раз приручила,значит хотел быть прирученным,его ж не насильно женили.....:kos:

Olezhik
10-19-2007, 02:21 AM
тема была наверняка.
Но сейчас. Не комильфо? Или уже комильфо?
Смотря какое свидание, вон у меня один знакому сидел, так ему первое свидание только через год разрешили...

maddmr
10-19-2007, 02:23 AM
У меня была одна знакомая, которая так месяц по средам встречалась со своим будущем мужем на ланч. Он просто не знал нужна ли она ему была, а она хотела его денег. Я таки их поженил, влюбившись в нее и попытавшись ее отбить! :grum:
Вот так всегда, попытка разбить пару, часто оказывает на нее укрепляющее воздействие.

А про секс на первом свидании.
Это от предыстории зависит, если они впервый раз друг друга видят, или около того, то это блядство. А если они давно знакомы, и решили начать встречаться, то почему бы и нет.

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 02:40 AM
если они впервый раз друг друга видят, или около того, то это блядство.
А если во второй? Или в третий? А сколько раз надо друг друга увидеть чтобы не было блядством? А увидеть как? Близко, или издалека посмотреть достаточно? Расскажите быстрее, я очень волнуюсь.

maddmr
10-19-2007, 02:44 AM
А если во второй? Или в третий? А сколько раз надо друг друга увидеть чтобы не было блядством? А увидеть как? Близко, или издалека посмотреть достаточно? Расскажите быстрее, я очень волнуюсь.
Вы так волнуетесь, как будто от этого пол жизни зависит.
Степень того насколько надо знать человека для секса, и степень которая определяет блядство, каждый выбирает для себя сам.
Для кого-то может и на втором свидании это блядство, а для кого-то через пол часа совместного питья коктелей уже можно пое...ься.

JennieJerome
10-19-2007, 07:32 AM
что за молодёжь пошла:confused:

nat123
10-19-2007, 07:33 AM
А это Зинка пошла с 5-го подьезда с хахалем

JennieJerome
10-19-2007, 07:49 AM
А это Зинка пошла с 5-го подьезда с хахалем
вчера с другим была...

nat123
10-19-2007, 07:50 AM
молодёшь.....

sharik
10-19-2007, 08:05 AM
А если во второй? Или в третий? А сколько раз надо друг друга увидеть чтобы не было блядством?
А пока не сними--то это всегда блядство ;)

независит в первый это раз или сотый...

По теме: уже говорила, в первый раз,когда не знаешь человека, наверно [awkward], не получишь столько удовольстивия чем когда более-менее знаешь человека....

Но опять же, кому то может и 5-минут достаточно чтобы узнать человека

Всё индивидуально...

Krasota
10-19-2007, 11:39 AM
А если во второй? Или в третий? А сколько раз надо друг друга увидеть чтобы не было блядством? А увидеть как? Близко, или издалека посмотреть достаточно? Расскажите быстрее, я очень волнуюсь.Зачем волноваться то? Я вот спокойно себя уже записала в подходящую категорию.:evillaugh

Krasota
10-19-2007, 11:40 AM
-) просто если между двумя людьми схемистры есть - то от этого никуда не детьсяАга. А если ее нет, зачем время тратить? Его и так мало.:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 11:44 AM
Зачем волноваться то? Я вот спокойно себя уже записала в подходящую категорию.:евиллаугх
Я вижу, в той категории собирается не плохая компания. Sign me up. :D

Krasota
10-19-2007, 11:46 AM
Я вижу, в той категории собирается не плохая компания. Sign me up. :D:bis: :bis: :bis:

Бегемот
10-19-2007, 12:02 PM
Вот так всегда, попытка разбить пару, часто оказывает на нее укрепляющее воздействие.

А про секс на первом свидании.
Это от предыстории зависит, если они впервый раз друг друга видят, или около того, то это блядство. А если они давно знакомы, и решили начать встречаться, то почему бы и нет.


эт как в магазини.
одна тетенька возьмет тряпку и носится по всему магазину с ней в нерешительности, вроде бы и нравиццо, а вроде бы и не очень. с одной стороны и размер ее, а с др. стороны сидит на ней ну не очень...
и тут ни дай бох подойдет к ней вторая тетенька и спросит ее: вы это берете? а шмотка например, последняя.
Так вот я еще ни разу не видел, чтоб не взяла! Ни разу! Просто из чувства противоречия, или из вредности купит, чоб второй не досталось. даже пусть носить не будет, но купит обязательно = бетон!
Эффект катализатора!! :34:

Акватрель
10-19-2007, 12:07 PM
эт как в магазини.
одна тетенька возьмет тряпку и носится по всему магазину с ней в нерешительности, вроде бы и нравиццо, а вроде бы и не очень. с одной стороны и размер ее, а с др. стороны сидит на ней ну не очень...
и тут ни дай бох подойдет к ней вторая тетенька и спросит ее: вы это берете? а шмотка например, последняя.
Так вот я еще ни разу не видел, чтоб не взяла! Ни разу! Просто из чувства противоречия, или из вредности купит, чоб второй не досталось. даже пусть носить не будет, но купит обязательно = бетон!
Эффект катализатора!! :34:
АААААА.. живенько так представила..а вы батенька, художник слова
:grum: :ladush:

Бегемот
10-19-2007, 12:12 PM
Зачем волноваться то? Я вот спокойно себя уже записала в подходящую категорию.:evillaugh


А теперь пестня!!!
о родной земле!
http://errachidia.org/videos/video-blyadi-1-zAO1oelk-_M.html

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:52 PM
эт как в магазини.
одна тетенька возьмет тряпку и носится по всему магазину с ней в нерешительности, вроде бы и нравиццо, а вроде бы и не очень. с одной стороны и размер ее, а с др. стороны сидит на ней ну не очень...
и тут ни дай бох подойдет к ней вторая тетенька и спросит ее: вы это берете? а шмотка например, последняя.
Так вот я еще ни разу не видел, чтоб не взяла! Ни разу! Просто из чувства противоречия, или из вредности купит, чоб второй не досталось. даже пусть носить не будет, но купит обязательно = бетон!
Эффект катализатора!! :34:
бабы...:rtyu:

Саломея
10-19-2007, 12:56 PM
Так вот я еще ни разу не видел, чтоб не взяла! Ни разу! Просто из чувства противоречия, или из вредности купит, чоб второй не досталось. даже пусть носить не будет, но купит обязательно = бетон!
Эффект катализатора!! :34:

Где ты таких встречаешь?
Паразительна.

larsen
10-19-2007, 12:58 PM
о родной земле!


простите за любопытство...

а где ети мохнатые ... по кибиткам..???

с длинным шмелем...:cool:

Бегемот
10-19-2007, 12:59 PM
Где ты таких встречаешь?
Паразительна.

да везде, в Дэфисе, Сенчури твони уан, в Лохмансе, в Саксе, и даже в Ньюман-Маркусе такие водяццо = клянус!:34:

Бегемот
10-19-2007, 01:01 PM
простите за любопытство...

а где ети мохнатые ... по кибиткам..???

с длинным шмелем...:cool:


Ибипет.

vitalysk
10-19-2007, 03:41 PM
эт как в магазини.
одна тетенька возьмет тряпку и носится по всему магазину с ней в нерешительности, вроде бы и нравиццо, а вроде бы и не очень. с одной стороны и размер ее, а с др. стороны сидит на ней ну не очень...
и тут ни дай бох подойдет к ней вторая тетенька и спросит ее: вы это берете? а шмотка например, последняя.
Так вот я еще ни разу не видел, чтоб не взяла! Ни разу! Просто из чувства противоречия, или из вредности купит, чоб второй не досталось. даже пусть носить не будет, но купит обязательно = бетон!
Эффект катализатора!! :34:


Козел я был. Наивный, неопытный дурашка.
Нет что б подплыть к мужику, и так мимоходом сказать, "С кем-ты встречаешся орел, не мог что-ли что-то более достойное тебя себе найти"? И перевести разговор на другую тему, как-будто это вообще не важно. :cool: :28: :cool:

NickTo
10-19-2007, 03:54 PM
А теперь пестня!!!
о родной земле!
http://errachidia.org/videos/video-blyadi-1-zAO1oelk-_M.html

С субтитрами лучше (http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo)

nat123
10-19-2007, 05:28 PM
Козел я был. Наивный, неопытный дурашка.
Нет что б подплыть к мужику, и так мимоходом сказать, "С кем-ты встречаешся орел, не мог что-ли что-то более достойное тебя себе найти"? И перевести разговор на другую тему, как-будто это вообще не важно. :цоол: :28: :цоол:

Какой ты коварный Виталюська, ужос, ужос.

omele
10-19-2007, 05:30 PM
Где ты таких встречаешь?
Паразительна.
здесь круг общения гораздо шире ...

nat123
10-19-2007, 05:32 PM
А чё я такая, я схвачу, схвачу натуральна!

Саломея
10-19-2007, 05:35 PM
здесь круг общения гораздо шире ...

Вы чего в магазинах общаетесь? :confused:

nat123
10-19-2007, 05:36 PM
А ето наблюдение над женщинами. Женщина в молле бегаиет, как обезьяна, а мужчины над ними наблюдают. Зуу такое, аха.

omele
10-19-2007, 05:41 PM
Вы чего в магазинах общаетесь? :цонфусед:
не ,мы общаемся и в магазины ходим ...прикинь )

Саломея
10-19-2007, 05:48 PM
Нену может быть, может быть и такое....
Не пойму только причем здесь величина круга общения?
Да и само общение при чём.

Ната пояснила, что женщины берут своих мужей, когда ходют за покупками для того, что бы они наблюдали за тётками, которые по молу, как обезьяны скачут...
Мне всё ясна, спасиба.
Вапроса по поводу того, где Бега таких берёт более не существует.
Спасибо ещё раз.

omele
10-19-2007, 05:50 PM
слава Богу
все разьяснилось ...

nat123
10-19-2007, 05:52 PM
Нену может быть, может быть и такое....
Не пойму только причем здесь величина круга общения?
Да и само общение при чём.

Ната пояснила, что женщины берут своих мужей, когда ходют за покупками для того, что бы они наблюдали за тётками, которые по молу, как обезьяны скачут...
Мне всё ясна, спасиба.
Вапроса по поводу того, где Бега таких берёт более не существует.
Спасибо ещё раз.

Да? если одно на двух тёток - в молле, в койке, в карьере, в жизни...тут хоть круг, хоть квадрат, а тётька из своих цепких лапок ето в кол-ве 1 штука не выпустит

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 05:55 PM
Да? если одно на двух тёток - в молле, в койке, в карьере, в жизни...тут хоть круг, хоть квадрат, а тётька из своих цепких лапок ето в кол-ве 1 штука не выпустит
Это в каком журнале писали?

omele
10-19-2007, 05:55 PM
Да? если одно на двух тёток - в молле, в койке, в карьере, в жизни...тут хоть круг, хоть квадрат, а тётька из своих цепких лапок ето в кол-ве 1 штука не выпустит
эх ,Nатусь ,вот ты шутишь ,а люди оне ведь не все понимают ...
ранимые люди вокруг :D

nat123
10-19-2007, 05:56 PM
Это в каком журнале писали?

В Космополитини

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 05:57 PM
В Космополитини
Я так и думала.

nat123
10-19-2007, 05:57 PM
эх ,Натусь ,вот ты шутишь ,а люди оне ведь не все понимают ...
ранимые люди вокруг :Д

Я грешным делом начинаю подозревать, что это не ранимость савсем, это уже на кантузию похоже:(

nat123
10-19-2007, 05:58 PM
Я так и думала.

Ты слишком много думаешь обо мне

Саломея
10-19-2007, 05:58 PM
Да? если одно на двух тёток - в молле, в койке, в карьере, в жизни...тут хоть круг, хоть квадрат, а тётька из своих цепких лапок ето в кол-ве 1 штука не выпустит


тебе наверно виднее....
мне никогда не приходилось ни в моле, ни в карьере, ни в жизни и ни в койке - вести такого рода борьбу.

omele
10-19-2007, 05:59 PM
Я грешным делом начинаю подозревать, что это не ранимость савсем, это уже на кантузию похоже:(
:lol::lol::lol::lol::kiss:

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом (c)

omele
10-19-2007, 06:00 PM
тебе наверно виднее....
мне никогда не приходилось ни в моле, ни в карьере, ни в жизни и ни в койке - вести такого рода борьбу.
можно мы будем тобой гордится ?

nat123
10-19-2007, 06:02 PM
:лол::лол::лол::лол::кисс:

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"
Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом (ц)

Пипец! как с тобой Бега живёт? ты всё просикла, это нечестно, я ведь сижу и откровенно туплю, дай думаю буду отвечать на каждый обращённый ко мне пост предельна вежлива, но откровенна. Нивозможна с табой:D :D :D (ржёт в голос), ааааааааааааа так ничестна, ты знала, ты знала!

omele
10-19-2007, 06:02 PM
Я так и думала.
умыла !! просто умыла !!:grum:

Саломея
10-19-2007, 06:08 PM
можно мы будем тобой гордится ?

разумеется, разве я могу вам в этом отказать? :rolleyes:

omele
10-19-2007, 06:09 PM
разумеется, разве я могу вам в этом отказать? :роллеыес:
вот и умница
анекдот тебе :

Одна женщина очень любила коpмить голубей в паpке.
Каждый день утpом она пpиходила туда с батоном еще теплого хлеба и скаpмливала им весь батон, pазбpасывая кpошки вокpуг себя. Так пpодолжалось довольно долго. Это пpиметил очень сознательный гpажданин, и один pаз, когда он увидел эту женщину, он сказал ей:
- Вот ВЫ, дамочка, коpмите здесь этих омеpзительных птиц, кидаете им кpошки вашего батона. А в Афpике между тем голодают люди!!
И женщина, подняв на него кpоткие глаза, ответила:
- Hу до Афpики-то мне батон не докинуть!

Саломея
10-19-2007, 06:46 PM
славненько, ну и раз уж мы так любезны.

блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не
иссякнет источник их услады до конца дней их. (c)

Бегемот
10-19-2007, 06:53 PM
славненько, ну и раз уж мы так любезны.

блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не
иссякнет источник их услады до конца дней их. (c)

ну так што происходит?
ты нашла тред, где все так мило шалили?
:rolleyes:

Саломея
10-19-2007, 07:06 PM
ну так што происходит?
ты нашла тред, где все так мило шалили?
:роллеыес:


Нет, нинашла.
Слишком давно это было....
"иные времена, другие нравы..." (ц)
обещаю поискать на досуге. :evillaugh :34:

dream fairy
10-20-2007, 11:27 PM
Мне кажется когда свидание намеренное, то секс случается реже, чем если случайное.
Так встратились вдруг, пересеклись в пространстве и зажглась искра. :rolleyes:

Aurbo
10-20-2007, 11:37 PM
Мне кажется когда свидание намеренное, то секс случается реже, чем если случайное.
Так встратились вдруг, пересеклись в пространстве и зажглась искра. :роллеыес:

Мы с вами встретились случайно,
Ну,и,случайно разошлись;
Посексовались невзначайно -
короче,славно по..сь.

dream fairy
10-21-2007, 12:13 AM
Мы с вами встретились случайно,
Ну,и,случайно разошлись;
Посексовались невзначайно -
короче,славно по..сь.
У меня почти такое было, но не сложилось.

Ватрушка
10-24-2007, 06:46 AM
У меня почти такое было, но не сложилось.это ты обо мне?:rolleyes:

Манюня
10-24-2007, 09:43 AM
тока что по телику говорили

последние исследования показывают что самый верный способ соблазнить женщину - понаблюдать за её отцом и иммитировать его повадки

подсознательно, женщины чаще всего стремятся найти себе мужчину похожего на отца - не внешне, а вот именно по поведению

Galkab
10-25-2007, 12:03 AM
тока что по телику говорили

последние исследования показывают что самый верный способ соблазнить женщину - понаблюдать за её отцом и иммитировать его повадки

подсознательно, женщины чаще всего стремятся найти себе мужчину похожего на отца - не внешне, а вот именно по поведению
а шо делать тем, у кого не было отцов? Дрочить на соседа?:lol:

Манюня
10-25-2007, 12:11 AM
они неразборчивые наверно тогда

(я спекулирую)

Galkab
10-25-2007, 12:13 AM
они неразборчивые наверно тогда

(я спекулирую)
или слишком переборчивые и трeбовательные..(не спекулирую):kos: