PDA

View Full Version : Секс в первое свидание.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Акватрель
09-27-2007, 10:43 AM
пись-на-пись :rolleyes:
тогда уже пись-в-пись:angel:

omele
09-27-2007, 10:44 AM
тютелька в тютельку

Акватрель
09-27-2007, 10:47 AM
тютелька в тютельку
:good:
ту хум хау:grum:

Буржуй
09-27-2007, 10:47 AM
тютелька в тютелькупри чём тут гномики?

omele
09-27-2007, 10:51 AM
при чём тут гномики?
they cute )

Aurbo
09-27-2007, 10:54 AM
И ещё:
Если чувак после секса на первом свидании предлагает выйти за него замуж, советую принять это как комплимент. Я такие предложения слышала как минимум три раза. Одного звали(***), это было в 2004 году в (***), другого - (****), в 2002 году,а третьего - не помню, хоть убей. А год - вроде 1990..или 1992? Забыла...
Чуваки были не пьяные,но слегка афуевшие.
Отнеситесь с понимание,скажите,спасибо,мол, ты мне тоже понравился.
Вот если чувак починил вам в доме водопровод, построил гараж, перенёс шмутки и живёт у вас, кормит вашу кошку , и так - где-то полгодика,а потом предлагает выйти за него замуж - тогда можно подумать.
"Проведенная вместе ночь - ещё не повод для женитьбы"

Буржуй
09-27-2007, 10:55 AM
they cute )смотря для чего, как холопы может и кьют. в раздетом виде: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Fursetka
09-27-2007, 10:55 AM
Раз чуваки звонили и и просили встречи - то,я полагаю, не всё было так плохо.А мне - да,не понравилось. Потому что было без чувств, как собаки, или как кошки...
ну я как раз про тебя говорила

omele
09-27-2007, 10:55 AM
И ещё:
Чуваки были не пьяные,но слегка афуевшие.
"
:grum::good:

omele
09-27-2007, 10:56 AM
смотря для чего, как холопы может и кьют. в раздетом виде: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
тебе виднее ,у мне никогда не было голого гномика-холопа :grum:

Nabludatel'
09-27-2007, 10:59 AM
да ни у коем случае.

Акватрель
09-27-2007, 10:59 AM
Чуваки были не пьяные,но слегка афуевшие.
Отнеситесь с понимание,скажите,спасибо,мол, ты мне тоже понравился.

пацтолом~
:grum: :grum: :grum:

Умница
09-27-2007, 11:00 AM
тема была наверняка.
Но сейчас. Не комильфо? Или уже комильфо?

Иметь или не иметь что либо на первом свидании это личное дело каждого. Эта тема уже обсуждалась много раз - скучно.
Если не можешь придумать ничего более оригинального не пиши.

Радригес
09-27-2007, 11:01 AM
как они похожи...

Буржуй
09-27-2007, 11:03 AM
тебе виднее ,у мне никогда не было голого гномика-холопа :grum:я один раз в жизни рискнул здоровьем, чуть не стал импотентом:rolleyes:

Aurbo
09-27-2007, 11:06 AM
пацтоломъ
:грум: :грум: :грум:
Не,ну,в натуре - подумай сама. В первый раз встретились - ну,страсть там, или ещё какие-то моменты, я понимаю.Но замуж? Чистой воды нездоровое возбуждение..типа эйфории.Я всегда относилась с понимание,не смеялась,говорила,что спасибо мол,я подумаю.
Вот пока писала, в памяти всплыло ещё три случая подобных - 1988, 1995 и 2000 год.
Ведь как мужчины думают? что все хотят амуж,за него,конечно. Так что наивысший комплимент:"Выходи за меня". :)

Fursetka
09-27-2007, 11:08 AM
Не,ну,в натуре - подумай сама. В первый раз встретились - ну,страсть там, или ещё какие-то моменты, я понимаю.Но замуж? Чистой воды нездоровое возбуждение..типа эйфории.Я всегда относилась с понимание,не смеялась,говорила,что спасибо мол,я подумаю.
Вот пока писала, в памяти всплыло ещё три случая подобных - 1988, 1995 и 2000 год.
Ведь как мужчины думают? что все хотят амуж,за него,конечно. Так что наивысший комплимент:"Выходи за меня". :)

а меня тока два раза замуж звали, наверное я что то ни то делала :)

Акватрель
09-27-2007, 11:12 AM
Не,ну,в натуре - подумай сама. В первый раз встретились - ну,страсть там, или ещё какие-то моменты, я понимаю.Но замуж? Чистой воды нездоровое возбуждение..типа эйфории.Я всегда относилась с понимание,не смеялась,говорила,что спасибо мол,я подумаю.
Вот пока писала, в памяти всплыло ещё три случая подобных - 1988, 1995 и 2000 год.
Ведь как мужчины думают? что все хотят амуж,за него,конечно. Так что наивысший комплимент:"Выходи за меня". :)
Змея, я тебя обожаю:kiss:.. Ты прям года помнишь? Вехи, так сказать?
я ржу немогу..:grum:
на самом деле, я прекрасно понимаю таке моменты.. это льстит, когда мужчина на пике экстаза предлагает жениться aka "провести всю жизнь вместе"..

Aurbo
09-27-2007, 11:16 AM
а меня тока два раза замуж звали, наверное я что то ни то делала :)
...звёздочки на фюзеляже бывают у тех,кто в полёте..А ты уже приземлилась...:D

omele
09-27-2007, 11:17 AM
я один раз в жизни рискнул здоровьем, чуть не стал импотентом:роллеыес:
Боже ! раскажи нам ! :lol:

Aurbo
09-27-2007, 11:17 AM
Змея, я тебя обожаю:кисс:.. Ты прям года помнишь? Вехи, так сказать?
я ржу немогу..:грум:
на самом деле, я прекрасно понимаю таке моменты.. это льстит, когда мужчина на пике экстаза предлагает жениться ака "провести всю жизнь вместе"..
А ты чё,уже забыла? :rolleyes:

Буржуй
09-27-2007, 11:18 AM
Боже ! раскажи нам ! :lol:итс, ок. нечего расказывать. клуп я был, молод, экспериментировал. тьфу, страх вспомнить

Aurbo
09-27-2007, 11:19 AM
итс, ок. нечего расказывать. клуп я был, молод, экспериментировал. тьфу, страх вспомнить
ааа...кто это был? ваш партнёр?

omele
09-27-2007, 11:20 AM
итс, ок. нечего расказывать. клуп я был, молод, экспериментировал. тьфу, страх вспомнить
ну пожайлуста ! обещаю не смеятЦа !

Fursetka
09-27-2007, 11:20 AM
итс, ок. нечего расказывать. клуп я был, молод, экспериментировал. тьфу, страх вспомнить
эксперементировал с гномиками? где ты гномиков нашёл?

Акватрель
09-27-2007, 11:20 AM
итс, ок. нечего расказывать. клуп я был, молод, экспериментировал. тьфу, страх вспомнить
Нет-нет.. Инк! Нужна новая тема!
Просим!:lad:

Буржуй
09-27-2007, 11:23 AM
ну пожайлуста ! обещаю не смеятЦа !
ааа...кто это был? ваш партнёр?
эксперементировал с гномиками? где ты гномиков нашёл?
Нет-нет.. Инк! Нужна новая тема!
Просим!Да серьёзно нечего рассказывать. Один раз с дуру чуть не перепихнулся с гномиком, биджей вроде был ничего, но когда она разделась я чуть не офигел: тело не пропорциональное и кривое какоето, короче страх и ужас.

Aurbo
09-27-2007, 11:25 AM
Да серьёзно нечего рассказывать. Один раз с дуру чуть не перепихнулся с гномиком, биджей вроде был ничего, но когда она разделась я чуть не офигел: тело не пропорциональное и кривое какоето, короче страх и ужас.
типа [dwarf]..У них туловище нормальное, а ноги и руки - короткие.
Что такое биджей?

Акватрель
09-27-2007, 11:26 AM
Да серьёзно нечего рассказывать. Один раз с дуру чуть не перепихнулся с гномиком, биджей вроде был ничего, но когда она разделась я чуть не офигел: тело не пропорциональное и кривое какоето, короче страх и ужас.
Она была с квадратной головoй и без зубов??:shock:

Fursetka
09-27-2007, 11:26 AM
Да серьёзно нечего рассказывать. Один раз с дуру чуть не перепихнулся с гномиком, биджей вроде был ничего, но когда она разделась я чуть не офигел: тело не пропорциональное и кривое какоето, короче страх и ужас.
они не гномики, гномики тока в сказаках бывают, например Белоснежка и семь гномов.

Fursetka
09-27-2007, 11:27 AM
типа [dwarf]..У них туловище нормальное, а ноги и руки - короткие.
Что такое биджей?
[BJ] -магазин такой

Акватрель
09-27-2007, 11:29 AM
А ты чё,уже забыла? :rolleyes:
та всего не упомнишь..

Aurbo
09-27-2007, 11:30 AM
Да серьёзно нечего рассказывать. Один раз с дуру чуть не перепихнулся с гномиком, биджей вроде был ничего, но когда она .
???:confused:

Aurbo
09-27-2007, 11:30 AM
та всего не упомнишь..
Иных лучше забыть..в терапевтических целях.

Акватрель
09-27-2007, 11:33 AM
???:confused:
гномик оказался женского роду.. я тоже удивилась

Буржуй
09-27-2007, 12:33 PM
типа [dwarf]..У них туловище нормальное, а ноги и руки - короткие.
Что такое биджей?ну а ктож ещё. думал, она такая маленькая вся, значит писька с мышиный глазик, а так как моя писылька тоже маленькая, то будет как рука в перчатке. короче, не было ни руки, ни перчатки, ни стояка после раздевания. биджей (http://www.acronymfinder.com/af-query.asp?Acronym=BJ&String=exact&p=ol)

Буржуй
09-27-2007, 12:35 PM
Она была с квадратной головoй и без зубов??:shock:нет, мордашка ничего было даже совсем.

Буржуй
09-27-2007, 12:36 PM
они не гномики, гномики тока в сказаках бывают, например Белоснежка и семь гномов.не, семь гномов у меня ни сасали, но вот белоснежке я бы дал. Это была дворф, тоесть гномик.

Буржуй
09-27-2007, 12:38 PM
:D:D:D
[BJ] -магазин такой

Akela
09-27-2007, 12:38 PM
А я пацана.. однажды..того.. по ошибке...
Хорошо хоть успел.. вовремя..

Lakomka
09-27-2007, 12:41 PM
А я пацана.. однажды..того.. по ошибке...
Хорошо хоть успел.. вовремя..
кончить? ;) :cool:

omele
09-27-2007, 12:42 PM
ну а ктож ещё. думал, она такая маленькая вся, значит писька с мышиный глазик, а так как моя писылька тоже маленькая, то будет как рука в перчатке. короче, не было ни руки, ни перчатки, ни стояка после раздевания. биджей (http://www.acronymfinder.com/af-query.asp?Acronym=BJ&String=exact&p=ol)
так я и нашла значения ...скинь в репу ,плз
смелая карлица была :rolleyes:

omele
09-27-2007, 12:42 PM
кончить? ;) :цоол:
фууууууууу ..ужас :grum::grum::grum:

Lakomka
09-27-2007, 12:45 PM
фууууууууу ..ужас[ :grum::grum::grum:]
фантазерка.... Омеля.... картинки у нее в голове ;)

Akela
09-27-2007, 12:46 PM
кончить? ;) :цоол:
Пацана кончить? Зачем? Это была моя ошибка.

omele
09-27-2007, 12:46 PM
фантазерка.... Омеля.... картинки у нее в голове ;)
я же и после этого фантазерка !!! :lol2:

nat123
09-27-2007, 12:46 PM
не, семь гномов у меня ни сасали, но вот белоснежке я бы дал. Это была дворф, тоесть гномик.

О, всего сутки, а нарот уже от стёба перешел к немецкой порнухе. Как быстр путь от греков к варварам

omele
09-27-2007, 12:46 PM
Пацана кончить? Зачем? Это была моя ошибка.
ой ,я не могу седня столько смеятЦа :grum::grum::grum:

Lakomka
09-27-2007, 12:48 PM
Пацана кончить? Зачем? Это была моя ошибка.
"эх зря пошел я в пику а не в черву" ц

omele
09-27-2007, 12:48 PM
вчера все (ну не все ) ругались
седня острят
что за место такое :grum:

Монашка
09-27-2007, 12:57 PM
вчера все (ну не все ) ругались
седня острят
что за место такое [:grum:]восточный базар ;)

omele
09-27-2007, 12:59 PM
восточный базар ;)
точно :lol::good:

Буржуй
09-27-2007, 01:04 PM
восточный базар ;)http://kharkov.vbelous.net/images/verbuk/bazar.gif

Милька
09-27-2007, 01:11 PM
Иметь или не иметь что либо на первом свидании это личное дело каждого. Эта тема уже обсуждалась много раз - скучно.
Если не можешь придумать ничего более оригинального не пиши.
Вы можете не читать, то, что Вам скучно.
106 страниц скучной темы.

Акватрель
09-27-2007, 02:09 PM
Вы можете не читать, то, что Вам скучно.
106 страниц скучной темы.
а че вы на нее реагируете все? провокаторов - в сад (ц):28:

cosmopolit
09-27-2007, 02:11 PM
http://kharkov.vbelous.net/images/verbuk/bazar.gif


а что там за плюшки слева? ;)

Буржуй
09-27-2007, 02:17 PM
а что там за плюшки слева? ;)чуреки

Милька
09-27-2007, 02:17 PM
а че вы на нее реагируете все? провокаторов - в сад (ц):28:
у нас это, психика неустойчивая.

Kadet
09-27-2007, 04:41 PM
Блин, 106 страниц, а ответа так и нет....

Donat
09-27-2007, 04:50 PM
Блин, 106 страниц, а ответа так и нет....

он у каждого свой

Kadet
09-27-2007, 04:51 PM
он у каждого свой
Дак я хотел списачек составить.... Ну, чтоп знать с кем на свиданку иттить....

omele
09-27-2007, 05:20 PM
чуреки
питы это !

Фима Собак
09-27-2007, 05:22 PM
(часто-часто крестится)
Слава тебе Господи!
Мимо меня прошли мужики, которые бы высчитывали на каком свидании дала-не дала и что со мной дальше делать.

Не надо путать секс на первом свидании с "дает кому попало". Как здесь уже говорили, проблемой это может быть только в случае, если себя отождествлять с "кем попало"

Donat
09-27-2007, 06:15 PM
(часто-часто крестится)
Слава тебе Господи!
Мимо меня прошли мужики, которые бы высчитывали на каком свидании дала-не дала и что со мной дальше делать.

Не надо путать секс на первом свидании с "дает кому попало". Как здесь уже говорили, проблемой это может быть только в случае, если себя отождествлять с "кем попало"

Фимочка, не дружи ты с такими нехорошими мужиками,
они недостойны твоего внимания,
ведь в мире столько желаюших любви ;)

п.с. пусть они считают дни своего спермотоксикоза

Фима Собак
09-27-2007, 06:31 PM
Фимочка, не дружи ты с такими нехорошими мужиками,
они недостойны твоего внимания,
ведь в мире столько желаюших любви ;)

п.с. пусть они считают дни своего спермотоксикоза

А еще одной из возможных причин осуждения секса в первое свидание может быть проекция собственного сексуального поведения на партнера. Если некий мужчина себе позволяет частые и беспорядочные половые связи, то и женщину он легко в этом заподозрит. И подтверждения будет искать именно этому.
Но ненадо обвинять других в своих недостатках.

Donat
09-27-2007, 06:50 PM
А еще одной из возможных причин осуждения секса в первое свидание может быть проекция собственного сексуального поведения на партнера. Если некий мужчина себе позволяет частые и беспорядочные половые связи, то и женщину он легко в этом заподозрит. И подтверждения будет искать именно этому.
Но ненадо обвинять других в своих недостатках.


абсолютно не надо,
согласный я :lol:

Kadet
09-27-2007, 08:12 PM
Однако...
скорость пополнения списка просто удивительна...

Фима Собак
09-27-2007, 08:35 PM
Не
Они меня умиляют.
Не надо, повторяю , путать секс на первом свидании с "cколько первых свиданий -столько и дала"

Не я понимаю, конечно, что это рушит последние иллюзии, что выбор окончательный делает мужчина.
Что женщина если только с третьего раза, то достойна замуж. А что она именно за этого-то мужчину захотела страстно замуж с первого взгляда -это ж само собой разумеется и сомнению не подлежит.

Есть и другая ведь правда. Горькая, но есть.
Ей, может решительности не хватило послать вас в первый же вечер. И во второй. Удалось только на третий. А вы все это время думали, что она томится в нетерпении, выдерживая рамки приличия и мечтает вас на себе женить. :lol:

Нет. Эти все рассуждения про когда первый раз - для high school.
Взрослые дяди и тети такой херней не занимаются.

Kadet
09-27-2007, 08:37 PM
Нет. Эти все рассуждения про когда первый раз - для хигх счоол.
Взрослые дяди и тети такой херней не занимаются.
Абсолютно верно!

Милька
09-27-2007, 08:40 PM
Нет. Эти все рассуждения про когда первый раз - для high school.
Взрослые дяди и тети такой херней не занимаются.
бе-бе-бе

Malishka
09-27-2007, 08:52 PM
Нет. Эти все рассуждения про когда первый раз - для хигх счоол.
Взрослые дяди и тети такой херней не занимаются.
Мне кажетса что такими рассуждениями не занимаютса умудреённые опытом и жизнью люди.

Милька
09-27-2007, 08:53 PM
Мне кажетса что такими рассуждениями не занимаютса умудреённые опытом и жизнью люди.
а чем они занимаются?

Malishka
09-27-2007, 08:53 PM
а чем они занимаются?
не знаю, но не занимаютса рассуждениями.

Милька
09-27-2007, 09:03 PM
не знаю, но не занимаютса рассуждениями.
а почему нет?
а что на форуме они еще делают?

omele
09-27-2007, 09:20 PM
а почему нет?
а что на форуме они еще делают?
рассужадают ,вылезать им из кровати ,или не вылезать
темы хватает на 5 страниц

Donat
09-27-2007, 09:32 PM
Не
Они меня умиляют.
Не надо, повторяю , путать секс на первом свидании с "цколько первых свиданий -столько и дала"

Не я понимаю, конечно, что это рушит последние иллюзии, что выбор окончательный делает мужчина.
Что женщина если только с третьего раза, то достойна замуж. А что она именно за этого-то мужчину захотела страстно замуж с первого взгляда -это ж само собой разумеется и сомнению не подлежит.

Есть и другая ведь правда. Горькая, но есть.
Ей, может решительности не хватило послать вас в первый же вечер. И во второй. Удалось только на третий. А вы все это время думали, что она томится в нетерпении, выдерживая рамки приличия и мечтает вас на себе женить. :лол:

Нет. Эти все рассуждения про когда первый раз - для хигх счоол.
Взрослые дяди и тети такой херней не занимаются.

Фимочка, я уверен, что в школе ты была отличница и скромница.
В тебе столько внутренней борьбы происходит между прошлыми взглядами и осмыслением настояшего ;)

Malishka
09-27-2007, 09:48 PM
а почему нет?
а что на форуме они еще делают?
Я имела ввиду что они люди действий а не разговоров.

Фима Собак
09-27-2007, 10:14 PM
Фимочка, я уверен, что в школе ты была отличница и скромница.
В тебе столько внутренней борьбы происходит между прошлыми взглядами и осмыслением настояшего ;)

(поперхнулась, поправила бантик)

отличницей была. Только это знаешь когда было?:rolleyes:
О прошлых взглядах воспоминания обрывочные. Чудом сохранились.

Donat
09-27-2007, 10:40 PM
(поперхнулась, поправила бантик)

отличницей была. Только это знаешь когда было?:роллеыес:
О прошлых взглядах воспоминания обрывочные. Чудом сохранились.

значит правда :bird:

Фима Собак
09-27-2007, 10:47 PM
значит правда :bird:

Скажу больше.
Я и на свидания не хожу. Чистая правда.

Donat
09-27-2007, 10:55 PM
Скажу больше.
Я и на свидания не хожу. Чистая правда.

не видишь достойного?

vitalysk
09-27-2007, 10:58 PM
Не, ну я совершенно точно отказываюсь. У меня от мысли как это вопиюще-возмутительно, просто не встанет!

Donat
09-27-2007, 11:01 PM
Не, ну я совершенно точно отказываюсь. У меня от мысли как это вопиюще-возмутительно, просто не встанет!

эх, последний остался ... ;)

vitalysk
09-27-2007, 11:02 PM
эх, последний остался ... ;)

Шо это значит, я тебя по-хорошему спрашиваю?
:grum:

Кто-то должен-же поддеживать старые и добрые традиции?!
Кроме того, нынще бабы стали такие страшные, шо ее действительно сначало надо горячо полюбить, чтоб появилась надежда што может-быть когда-нибудь ее чудом закочиться и даже трахнуть.

mermaid
09-27-2007, 11:38 PM
Шо это значит, я тебя по-хорошему спрашиваю?
:grum:

Кто-то должен-же поддеживать старые и добрые традиции?!
Кроме того, нынще бабы стали такие страшные, шо ее действительно сначало надо горячо полюбить, чтоб появилась надежда што может-быть когда-нибудь ее чудом закочиться и даже трахнуть.

А ты один такой красивый как бог:rolleyes:

maddmr
09-27-2007, 11:46 PM
Кроме того, нынще бабы стали такие страшные, шо ее действительно сначало надо горячо полюбить, чтоб появилась надежда што может-быть когда-нибудь ее чудом закочиться и даже трахнуть.
Теперь мне понятно, почему у вас такой спрос на русских невест.

Вчера одной девушке компутер починил, она сказала "дима, какой ты умный" и прижалась ко мне... Теперь сижу и думаю, позвонить/не позвонить... или еще комунибудь компутер починить...

...
09-27-2007, 11:48 PM
Теперь мне понятно, почему у вас такой спрос на русских невест.

Вчера одной девушке компутер починил, она сказала "дима, какой ты умный" и прижалась ко мне... Теперь сижу и думаю, позвонить/не позвонить... или еще комунибудь компутер починить...


а вот если бы ты мог убрать мою квартиру я бы тебе сказала что ты еще и красивый;) :D

mermaid
09-27-2007, 11:52 PM
Теперь мне понятно, почему у вас такой спрос на русских невест.

Вчера одной девушке компутер починил, она сказала "дима, какой ты умный" и прижалась ко мне... Теперь сижу и думаю, позвонить/не позвонить... или еще комунибудь компутер починить...
Если понравилась, то почему бы и не позвонить ;) .

maddmr
09-27-2007, 11:57 PM
Если понравилась, то почему бы и не позвонить ;) .
Ага, у меня в таких ситуациях все время блок включается, типа "а оно мне надо?". Из серии "лучше синица в руках чем журавль в попе..."
Короче подумаю.

vitalysk
09-28-2007, 12:03 AM
А ты один такой красивый как бог:rolleyes:

Поставишь фотку своего мужа?

Alter Ego
09-28-2007, 12:20 AM
а вот если бы ты мог убрать мою квартиру я бы тебе сказала что ты еще и красивый;) :D
/Задумался/

Galkab
09-28-2007, 01:38 AM
ну типо да, но нет. короче. Прилично ли сейчас это.
Понятно, что мальчики за. Но, что вы потом подумаете о девочке? и все такое.
И не осудит ли общество?
ну вопрос в этом.
думать надо о себе, а не об обществе....общество очень лицемерно в общей массе....да и живём в такое время, что это уже мало кого покоробить сможет.;)

Милька
09-28-2007, 01:39 AM
думать надо о себе, а не об обществе....общество очень лицемерно в общей массе....да и живём в такое время, что это уже мало кого покоробить сможет.;)
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще

Galkab
09-28-2007, 01:39 AM
- а каким же словом это называть теперь? :цонфусед:
поиметь? :shura:

Serge7
09-28-2007, 01:40 AM
думать надо о себе, а не об обществе....общество очень лицемерно в общей массе....да и живём в такое время, что это уже мало кого покоробить сможет.;) Коробь, не коробь... я бы не смог всё равно... А её, просто вычеркнул-бы сразу из моей жизни... ;)

Galkab
09-28-2007, 01:41 AM
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще
и с какой стороны это должно кого-то волновать? :kos:

Galkab
09-28-2007, 01:43 AM
Коробь, не коробь... я бы не смог всё равно... А её, просто вычеркнул-бы сразу из моей жизни... ;)
ну так не бери её на первом свидании....никто ж силой не заставляет...да и потом, не обязательно же жениться, может просто сильно человек возбудил, шо сил нету терпеть...бывает же такое....я ж не говорю, о просто трахе, я ж о страстном желании конкретного человека..

Милька
09-28-2007, 01:46 AM
и с какой стороны это должно кого-то волновать? :kos:
Галка.
мы говорим как люди - то есть мы считаем.
или считали.
ты считаешь что пофиг.
кто то нет.
мнения никто не навязывал.
в основном мирно и тихо.
когда по теме.

Serge7
09-28-2007, 01:47 AM
ну так не бери её на первом свидании....никто ж силой не заставляет...да и потом, не обязательно же жениться, может просто сильно человек возбудил, шо сил нету терпеть...бывает же такое....я ж не говорю, о просто трахе, я ж о страстном желании конкретного человека.. Галь, не было никогда на первом свидании, и не могло быть, есть какие-то неписанные нормы человеческого поведения... ;)

Aurbo
09-28-2007, 01:47 AM
ну так не бери её на первом свидании....никто ж силой не заставляет...да и потом, не обязательно же жениться, может просто сильно человек возбудил, шо сил нету терпеть...бывает же такое....я ж не говорю, о просто трахе, я ж о страстном желании конкретного человека..
Желания,матушка,бывают только, как известно, у мужчин. Женщина же затем,чтоб их исполнять - "давать". У женщин, ка кизвестно, полового влечения вообще нету.
Так что,если "дала" на первом свидании - значит,дура.Раз мне "дала",значит, и всем "даст", дружки смеяться будут.
Из жини таких надо -и правильно. Порядочные жнщины скесом не знаимаются,а если "дают" - то с умом.

Милька
09-28-2007, 01:49 AM
ой да ладно.
отмазка просто.
когда любят, то об этом даже не вспоминают.
а так....

Kadet
09-28-2007, 02:44 AM
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще
Непонял, че сразу Кадет????
Слово-то какое - "коробит".......

Malishka
09-28-2007, 06:56 AM
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще


А каким боком тут Малышка?

Меня не коробит, не колеблет, не ипёт так сказать. Каждый волен делать что хочет на первом, втором, третьем свиданиях. Я отвечала лично за себя: себе бы не позволила. Даже причины изложила.............:rolleyes:

maddmr
09-28-2007, 07:57 AM
а вот если бы ты мог убрать мою квартиру я бы тебе сказала что ты еще и красивый;) :D
Нее, я это итак знаю.
А вот про умного, это новость была.

...
09-28-2007, 08:16 AM
Нее, я это итак знаю.
А вот про умного, это новость была.


ты обязан был родиться блондинкой:D

maddmr
09-28-2007, 08:24 AM
ты обязан был родиться блондинкой:D
А вот и не правда что блондинки тупые. Вот у меня сестра блондинка, натуральная.

Очень умная девушка. Вот.

Dantik
09-28-2007, 11:36 AM
Теперь мне понятно, почему у вас такой спрос на русских невест.

Вчера одной девушке компутер починил, она сказала "дима, какой ты умный" и прижалась ко мне... Теперь сижу и думаю, позвонить/не позвонить... или еще комунибудь компутер починить...

Я не уловил, какая связь между спросом на русских невест с тем, что к тебе прижалась девушка после починки компьютера. Или тебе просто очень захотелось об этом расказать? :D

Dantik
09-28-2007, 11:40 AM
Желания,матушка,бывают только, как известно, у мужчин. Женщина же затем,чтоб их исполнять - "давать". У женщин, ка кизвестно, полового влечения вообще нету.
Так что,если "дала" на первом свидании - значит,дура.Раз мне "дала",значит, и всем "даст", дружки смеяться будут.
Из жини таких надо -и правильно. Порядочные жнщины скесом не знаимаются,а если "дают" - то с умом.

Только что осознал, как же мне повезло, что мне на жизненном пути никогда не встречались такие "порядочные" и "умные" женщины. Спасибо, Змея!

Акватрель
09-28-2007, 11:49 AM
Только что осознал, как же мне повезло, что мне на жизненном пути никогда не встречались такие "порядочные" и "умные" женщины. Спасибо, Змея!
Да ну тебя,, ты че не видишь иронию?

Cherry29
09-28-2007, 11:57 AM
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще
Да нет меня это не коробит, мне совершенно всё равно на самом деле что скажет общество - по большому счёту, у меня была подруга которая на каждом первом свиданиЕ имела сЭкс, ну почти на каждом..;)
Ну она такая ...я другая для меня такое на первом свидании не допустимо..я её никогда не Асуждала, ну хочется ей- да ради бога:rtyu:
И я её очень люблю как подругу. )

Aurbo
09-28-2007, 12:01 PM
Только что осознал, как же мне повезло, что мне на жизненном пути никогда не встречались такие "порядочные" и "умные" женщины. Спасибо, Змея!
Нe за что..Будет настроение,я ещё что-нибудь такое напишу...:angel:

Dantik
09-28-2007, 12:06 PM
Да ну тебя,, ты че не видишь иронию?

Тормознул слегка. Вот что бывает, если читать только последний пост и не получать твои голые фотки, несмотря на настойчивые намёки!

Змея, пеши исчо! :D

Aurbo
09-28-2007, 12:10 PM
Да нет меня это не коробит, мне совершенно всё равно на самом деле что скажет общество - по большому счёту, у меня была подруга которая на каждом первом свиданиЕ имела сЭкс, ну почти на каждом..;)
Ну она такая ...я другая для меня такое на первом свидании не допустимо..я её никогда не Асуждала, ну хочется ей- да ради бога:ртю:
И я её очень люблю как подругу. )
Я не понимаю,зачем вообще на свидания ходить,если не сексоваться? Так только,потeря времени.
Мужчины нужны, чтоб удовлетворять женщин.

Акватрель
09-28-2007, 12:11 PM
Мужчины нужны, чтоб удовлетворять женщин.
ЛОЛ... от Слиппери удивится :grum:

Акватрель
09-28-2007, 12:12 PM
Тормознул слегка. Вот что бывает, если читать только последний пост и не получать твои голые фотки, несмотря на настойчивые намёки!

Змея, пеши исчо! :D
мечтать не вредно.. это где ты мои голые фотки видел?:hmm:

Dantik
09-28-2007, 12:16 PM
мечтать не вредно.. это где ты мои голые фотки видел?:hmm:

С чего ты взяла, что я их видел?!! :lol:

Cherry29
09-28-2007, 12:25 PM
Я не понимаю,зачем вообще на свидания ходить,если не сексоваться? Так только,потеря времени.
Мужчины нужны, чтобы удовлетворять женщин.
С этим я согласна.
Hо предпочитаю потерпеть слегонЦа :D
Попробуй...
кайф словами не передать:cool:
:1:

Kadet
09-28-2007, 12:26 PM
мечтать не вредно.. это где ты мои голые фотки видел?:хмм:
А где посмотреть можно????

Dantik
09-28-2007, 12:31 PM
С этим я согласна.
Hо предпочитаю потерпеть слегонЦа :D
Попробуй...
кайф словами не передать:cool:
:1:

Черри, а скока нужно терпеть? И идёт ли в зачёт время, которое я уже терпел? Ты мне скажи, я сразу назначу первое свидание! :D

Kadet
09-28-2007, 12:32 PM
Черри, а скока нужно терпеть? И идёт ли в зачёт время, которое я уже терпел? Ты мне скажи, я сразу назначу первое свидание! :Д
Назначай сразу третье или четвертое...

Cherry29
09-28-2007, 12:38 PM
Черри, а скока нужно терпеть? И идёт ли в зачёт время, которое я уже терпел? Ты мне скажи, я сразу назначу первое свидание! :Д
:kiss:
А скока ты уже терпел? сначала скажи :kos:
:lol:

Dantik
09-28-2007, 12:44 PM
:kiss:
А скока ты уже терпел? сначала скажи :kos:
:lol:

Можно считать со дня регистрации, а можно и со дня рождения. Как тебе эта, как её... сердце подскажет! :kiss:

Rodent
09-28-2007, 12:47 PM
:kiss:
А скока ты уже терпел? сначала скажи :kos:
:lol:
мучительница каварная! :lol:

Dantik
09-28-2007, 12:47 PM
Назначай сразу третье или четвертое...

С Черри?!! Это будет слишком самонадеянно. На третьем или четвёртом, я всё ещё буду, шо тот Петька - "Гюльчатай, открой личико!" :D

Nabludatel'
09-28-2007, 12:48 PM
а там Абдулла такой... "Ы"

Rodent
09-28-2007, 12:49 PM
Под маской леди
краснее меди
торчали рыжие
огромные
усы!

Dantik
09-28-2007, 12:50 PM
а там Абдулла такой... "Ы"

Я смотрю, тебя по ночам тоже этот кошмар мучает! :lol:

Cherry29
09-28-2007, 12:51 PM
С Черри?!! Это будет слишком самонадеянно. На третьем или четвёртом, я всё ещё буду, шо тот Петька - "Гюльчатай, открой личико!" :Д
Нет ну тебе не угАдишь то те не так..
эдак тебе не так ..:rolleyes:
Так и хочеЦа устроить скандал! :lol:

Cherry29
09-28-2007, 12:52 PM
Можно считать со дня регистрации, а можно и со дня рождения. Как тебе эта, как её... сердце подскажет! :кисс:
Вау!..хорошо сказал :kiss:
А сколько ещё можешь терпеть? :27:
:1:

Cherry29
09-28-2007, 12:53 PM
мучительница каварная! :лол:
Наглая клевета!
Буду жаловаЦа!..
:lol:

Rodent
09-28-2007, 12:55 PM
Наглая клевета!
Буду жаловаЦа!..
:lol:
Давай! Я тебя внимательно слушаю :)

Cherry29
09-28-2007, 12:56 PM
Давай! Я тебя внимательно слушаю :)
Да щяз!..
ЖаловаЦа я буду цепному коту или АкелE !:rolleyes:
:1::1:

Rodent
09-28-2007, 12:58 PM
Да щяз!..
ЖаловаЦа я буду цепному коту или АкелE !:rolleyes:
:1::1:
Ябеда...:rolleyes:

Dantik
09-28-2007, 12:58 PM
мучительница каварная! :lol:

Коварные мучительницы - это в детском саду, старшая группа. Черри - изощренная беспощадная садистка со стажем!

Cherry29
09-28-2007, 12:58 PM
Ябеда...:rolleyes:
:kiss::lol::kiss:

Cherry29
09-28-2007, 01:00 PM
Коварные мучительницы - это в детском саду, старшая группа. Черри - изощренная беспощадная садистка со стажем!
И на тебя пожалуюсь!
Будете знать как АбзЫваЦа!:rolleyes:
:lol:

Dantik
09-28-2007, 01:02 PM
Да щяз!..
ЖаловаЦа я буду цепному коту или АкелE !:rolleyes:
:1::1:

Хотел написать, что они скорее поверят моим аргУментам, но тут уже осознал всю тщетность этих попыток.
О! А я буду жаловаться Багире с Монашкой и Наташкой - они оценят мои доводы! :17:

Dantik
09-28-2007, 01:03 PM
И на тебя пожалуюсь!
Будете знать как АбзЫваЦа!:rolleyes:
:lol:

Это характеристика. Обжалованию не подлежит!

Cherry29
09-28-2007, 01:04 PM
Хотел написать, что они скорее поверят моим аргУментам, но тут уже осознал всю тщетность этих попыток.
О! А я буду жаловаться Багире с Монашкой и Наташкой - они оценят мои доводы! :17:
У меня хорошая репутация - тебе никто не поверит :kos: :1:

Rodent
09-28-2007, 01:04 PM
Коварные мучительницы - это в детском саду, старшая группа. Черри - изощренная беспощадная садистка со стажем!
Да брось ты ее (ежли не мазохист со стажем, конечно).:D
Иди ко мне...поближе...Я добрая сегодня, как никогда ;)

Dantik
09-28-2007, 01:10 PM
Да брось ты ее (ежли не мазохист со стажем, конечно).:D
Иди ко мне...поближе...Я добрая сегодня, как никогда ;)

Кого бросить?!! У меня никого никогда кроме тебя не было, белочка моя! :kiss: :kiss: :kiss:

Cherry29
09-28-2007, 01:13 PM
Кого бросить?!! У меня никого никогда кроме тебя не было, белочка моя! :кисс: :кисс: :кисс:
Вот!...
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!
Нет верЫ!..:rolleyes:
Уди!..
:lol::lol:

Ватрушка
09-28-2007, 01:13 PM
Вот!...
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!
Нет верЫ!..:rolleyes:
Уди!..
:lol::lol:я есть,меня не может не быть.

Rodent
09-28-2007, 01:13 PM
Кого бросить?!! У меня никого никогда кроме тебя не было, белочка моя! :kiss: :kiss: :kiss:
Аа-а-ах...:oops: :kiss:

Ватрушка
09-28-2007, 01:14 PM
Аа-а-ах...:oops: :kiss:кхе... кхе.... сестрица....

Rodent
09-28-2007, 01:15 PM
кхе... кхе.... сестрица....
ты эта...иди покури пока, ага...;)

Dantik
09-28-2007, 01:18 PM
Вот!...
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!
Нет верЫ!..:rolleyes:
Уди!..
:lol::lol:

Как это нет веры?!! Вера есть. Она просто не может не есть! :lol:

Cherry29
09-28-2007, 01:18 PM
я есть,меня не может не быть.
100%;)

Акватрель
09-28-2007, 01:19 PM
Черри, а скока нужно терпеть? И идёт ли в зачёт время, которое я уже терпел? Ты мне скажи, я сразу назначу первое свидание! :D
у тебя терпелка не выросла

Акватрель
09-28-2007, 01:20 PM
С чего ты взяла, что я их видел?!! :lol:
ах ты провокатор такой-эдакий..:28:
сразу всем грю - нет у меня фоток голых, нет вовсе:angel: :34:

Акватрель
09-28-2007, 01:21 PM
Кого бросить?!! У меня никого никогда кроме тебя не было, белочка моя! :kiss: :kiss: :kiss:
-Милый, ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
-За скотиной ходил...

Rodent
09-28-2007, 01:22 PM
-Милый, ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
-За скотиной ходил...
:grum:

Dantik
09-28-2007, 01:23 PM
у тебя терпелка не выросла

Грызушка, не верь этим злым языкам! :D

Rodent
09-28-2007, 01:25 PM
Грызушка, не верь этим злым языкам! :D
Ну что ты...как можно верить ентим завистливым мымрам? :)
Только тебе!
Только тебя!
Только с тобой! :kiss::lol:

Cherry29
09-28-2007, 01:25 PM
Грызушка, не верь этим злым языкам! :Д
АргументЫ..
ФактЫ..
Фотографии плиз ! :shura:

Dantik
09-28-2007, 01:31 PM
Ну что ты...как можно верить ентим завистливым мымрам? :)
Только тебе!
Только тебя!
Только с тобой! :kiss::lol:

:64:

Dantik
09-28-2007, 01:31 PM
АргументЫ..
ФактЫ..
Фотографии плиз ! :shura:

Ladies first!

Cherry29
09-28-2007, 01:33 PM
:64:

Раз у Вас с Родей такое дело...ладнА чё на свабдю дарить?!!:1:

Cherry29
09-28-2007, 01:34 PM
Ладиес фирст!
У меня нет обнажeннЫх фотАk :kos:;)

Rodent
09-28-2007, 01:35 PM
У меня нет обнажeннЫх фотАk :kos:;)
Осспидя...проблема...:rolleyes: Дай хоть одетую, у нас фотошоп имеецца..;)

Dantik
09-28-2007, 01:37 PM
Раз у Вас с Родей такое дело...ладнА чё на свабдю дарить?!!:1:

От эта Черри точно знает как уничтожить моё романтическое настроение! Thanks a lot! :lol:

Rodent
09-28-2007, 01:38 PM
:64:
:love2:

Dantik
09-28-2007, 01:38 PM
У меня нет обнажeннЫх фотАk :kos:;)

Шли в трусах!

Cherry29
09-28-2007, 01:38 PM
Осспидя...проблема...:роллеыес: Дай хоть одетую, у нас фотошоп имеецца..;)
Я щя мЫсль потеряю...ты меня не путай!..
Разговор о " терпелкЕ" шёл...
У меня терпелки нет , она пАходу рАсти не должна была..
Так что показЫвать нечего !
Читай пост 1149 :8::8:

Cherry29
09-28-2007, 01:39 PM
Шли в трусах!
Да я б прислала
я уже хотела это сделать...:cool:
как ты к Роде ушёл!!:rolleyes:
:grum:

Dantik
09-28-2007, 01:46 PM
Да я б прислала
я уже хотела это сделать...:cool:
как ты к Роде ушёл!!:rolleyes:
:grum:

А-аа..., ну да! Родя, у тебя есть фотки в трусах или все бЭз?

Rodent
09-28-2007, 01:47 PM
А-аа..., ну да! Родя, у тебя есть фотки в трусах или все бЭз?
У меня все есть..

Dantik
09-28-2007, 01:49 PM
У меня все есть..

[Какаы игЫвая Белочка!]

А можно сделать так, чтоб они были у меня? Твои фотки, в смысле.

Malishka
09-28-2007, 01:50 PM
А-аа..., ну да! Родя, у тебя есть фотки в трусах или все бЭз?

http://www.gifs.net/Animation11/Animals/Other_Animals/Weasel_4.gif

Rodent
09-28-2007, 01:51 PM
[Какаы игЫвая Белочка!]

А можно сделать так, чтоб они были у меня? Твои фотки, в смысле.
Можно, конечно...Чё ж нельзя-то...Тока не сегодня. :)

Rodent
09-28-2007, 01:52 PM
http://www.gifs.net/Animation11/Animals/Other_Animals/Weasel_4.gif
ШТОЙТА? :shock:

Акватрель
09-28-2007, 01:52 PM
http://foto.rambler.ru/public/cig666/_photos/1/1-web.jpg

Malishka
09-28-2007, 01:53 PM
ШТОЙТА? :шоцк:


Ты уже не помниш как ты мне присЫлала свою голую фотку???

Dantik
09-28-2007, 01:55 PM
Можно, конечно...Чё ж нельзя-то...Тока не сегодня. :)

И так началось ожидание голых фоток Роди... :rolleyes:

Rodent
09-28-2007, 01:55 PM
http://foto.rambler.ru/public/cig666/_photos/1/1-web.jpg
Осспидя...А что ж ента у нее сисек - как у свиноматки? :shock:

Rodent
09-28-2007, 01:56 PM
И так началось ожидание голых фоток Роди... :rolleyes:
Жди-жди...Меня через 5 минут уже из комп. клуба попрут, ночь на дворе. :D

Rodent
09-28-2007, 01:56 PM
Ты уже не помниш как ты мне присЫлала свою голую фотку???
Эт я была такая пьяная? :hmm:

Dantik
09-28-2007, 01:58 PM
Осспидя...А что ж ента у нее сисек - как у свиноматки? :shock:

И чего они такие мелкие? И хвост у неё облезлый какой-то...

Dantik
09-28-2007, 02:00 PM
Жди-жди...Меня через 5 минут уже из комп. клуба попрут, ночь на дворе. :D

Через 5 минут говоришь... Ночь на дворе...

Черри, любимая моя, какое у тебя щас время суток? :rolleyes:

Акватрель
09-28-2007, 02:00 PM
И чего они такие мелкие? И хвост у неё облезлый какой-то...
Ну нет в мире совершенства

Dantik
09-28-2007, 02:02 PM
Ну нет в мире совершенства

Я тоже так думал. До того, как увидел твои ноги! :D

Rodent
09-28-2007, 02:03 PM
Я тоже так думал. До того, как увидел твои ноги! :D
Наивный! Она их фотошопом вытянула ;)

Cherry29
09-28-2007, 02:03 PM
Через 5 минут говоришь... Ночь на дворе...

Черри, любимая моя, какое у тебя щас время суток? :роллеыес:
У меня делА обстАят ещё хуже- сплю давно :shura:

Cherry29
09-28-2007, 02:04 PM
Ты уже не помниш как ты мне присЫлала свою голую фотку???
Что прааааааавда?
ОТ КОКЕТКА!!!
Всем кокеткам кокетка! Родя то наша :1:

Rodent
09-28-2007, 02:05 PM
Что прааааааавда?
ОТ КОКЕТКА!!!
Всем кокеткам кокетка! Родя то наша :1:
:27:

Dantik
09-28-2007, 02:05 PM
Наивный! Она их фотошопом вытянула ;)

Крошка моя пушистая, если ты тоже самое сделаешь со своими, я не буду возражать. :lol:

Dantik
09-28-2007, 02:06 PM
У меня делА обстАят ещё хуже- сплю давно :shura:

Так это я тебе просто снюсь?!!

Malishka
09-28-2007, 02:12 PM
Крошка моя пушистая, если ты тоже самое сделаешь со своими, я не буду возражать. :lol:

Ok, here u go :D

http://home.att.net/~jamestata/zakharova1.jpg

Nabludatel'
09-28-2007, 02:12 PM
/нервно не курит в сторонке/ может и мне чо под шумок обломица.

Malishka
09-28-2007, 02:13 PM
/нервно не курит в сторонке/ может и мне чо под шумок обломица.

А ты высказался по теме?

И конкретно, что ты хочешь что бы обломилось? Кусок шкатурки? Сон о Дантике? Ноготь? кАнкретнйе, пжалуста

Baghera
09-28-2007, 02:14 PM
И на тебя пожалуюсь!
Будете знать как АбзЫваЦа!:rolleyes:
:lol:

Моды - тут. Это жалоба? Дантика наказать? Пошла придумывать наказание.
О, придумала! Отправить его на первое свидание с порядочной дамой! :evillaugh

Cherry29
09-28-2007, 02:15 PM
Так это я тебе просто снюсь?!!
Ну да!
Ужо кАторую ночь причём :kos:
:lol:

Cherry29
09-28-2007, 02:16 PM
/нервно не курит в сторонке/ может и мне чо под шумок обломица.
Чё куришь то?:1:

Cherry29
09-28-2007, 02:18 PM
Моды - тут. Это жалоба? Дантика наказать? Пошла придумывать наказание.
О, придумала! Отправить его на первое свидание с порядочной дамой! :евиллаугх
Да да да..отправь плиз!..
Не просто с порядочной ,а имеено с той кого от страсТна хочет!
Что б удвоить пЫтку ! - плиз :kos:
:lol::lol:

Malishka
09-28-2007, 02:20 PM
Да да да..отправь плиз!..
Не просто с порядочной ,а имеено ту кого от страсТна хочет!
Что б удвоить пЫтку ! - плиз :кос:
:лол::лол:
Тебе же сейчас придётса идти :D :D :D

Cherry29
09-28-2007, 02:23 PM
Тебе же сейчас придётса идти :Д :Д :Д
Нет , не мне,я тут не причём , я знаю кому:1:

Nabludatel'
09-28-2007, 02:26 PM
А ты высказался по теме?

И конкретно, что ты хочешь что бы обломилось? Кусок шкатурки? Сон о Дантике? Ноготь? кАнкретнйе, пжалуста
по теме - если всё хорошо, то канешна жеш, чо ждать-то? не дети..
а про обломица - ето о пересылке неодетых и разбутых фото (тут уже типа подготовительная работа была проведена)

Dantik
09-28-2007, 02:31 PM
Моды - тут. Это жалоба? Дантика наказать? Пошла придумывать наказание.
О, придумала! Отправить его на первое свидание с порядочной дамой! :evillaugh

Не, на первое я не пойду - там кекса нет!

Baghera
09-28-2007, 02:32 PM
Нет , не мне,я тут не причём , я знаю кому:1:
Мда... Придетса мне пойти на жертвы и пойти с Дантитиком. (вздох) И сторить из себя порядочную...Дааа, что для форума не сделаешь... :angel:

Dantik
09-28-2007, 02:32 PM
Нет , не мне,я тут не причём , я знаю кому:1:

Скажешь?

Baghera
09-28-2007, 02:33 PM
Не, на первое я не пойду - там кекса нет!

Это не страшно - кекс (<baked cake>) тебе принесут :)

Cherry29
09-28-2007, 02:33 PM
Мда... Придетса мне пойти на жертвы и пойти с Дантитиком. (вздох) И сторить из себя порядочную...Дааа, что для форума не сделаешь... :ангел:
Расскажешь потом? :shura:

Cherry29
09-28-2007, 02:34 PM
Скажешь?
Акве/a :1:

Baghera
09-28-2007, 02:34 PM
Расскажешь потом? :shura:

И даже фото здесь выставлю :evillaugh

Cherry29
09-28-2007, 02:35 PM
И даже фото здесь выставлю :евиллаугх
ТерпениЯ нет ждать !
Ужас как хочеЦа увидеть :1:

Malishka
09-28-2007, 02:35 PM
Нет , не мне,я тут не причём , я знаю кому:1:
Ты порядочная и он тебя страсТно хочет. Это же явно видно ;)

Dantik
09-28-2007, 02:35 PM
Мда... Придетса мне пойти на жертвы и пойти с Дантитиком. (вздох) И сторить из себя порядочную...Дааа, что для форума не сделаешь... :angel:

Ну всё... напали на козлика райские птички ( :angel: ) - остались от козлика хуй да яички!

Dantik
09-28-2007, 02:39 PM
Акве/a :1:

Стрелочница! :lol:

Аква, тебя назначили добровольцем. Давай - одна нога здесь, другая тут! :bis:

Cherry29
09-28-2007, 02:40 PM
Ты порядочная и он тебя страсТно хочет. Это же явно видно ;)
Нет я не могу..
А вдруг влюблюсь?
Выжить то конечно апосля этого можнА , но сложнА..:rolleyes:
По этому ну нафик :kos:
:shura:

Dantik
09-28-2007, 02:44 PM
Нет я не могу..
А вдруг влюблюсь?
Выжить то конечно апосля этого можнА , но сложнА..:rolleyes:
По этому ну нафик :kos:
:shura:

Что значит вдруг?!!

Фсё, пошёл собираться на свидание с Багирой...

Baghera
09-28-2007, 02:45 PM
Ну всё... напали на козлика райские птички ( :angel: ) - остались от козлика хуй да яички!

Ты - козлик?! :tt:

Dantik
09-28-2007, 02:46 PM
Ты - козлик?! :tt:

Не, ваще-то я тигр, просто я щас болею... :rolleyes:

nat123
09-28-2007, 02:47 PM
http://www.u16s.narod.ru/priroda/priroda1_089.jpg

Cherry29
09-28-2007, 02:48 PM
Что значит вдруг?!!

Фсё, пошёл собираться на свидание с Багирой...
Иди:kiss:
Родe я ничего не скажу :1:

Cherry29
09-28-2007, 02:50 PM
Это не страшно - кекс (<baked cake>) тебе принесут:)
Намекаешь на то , что сам не сможет себе принести?!:rolleyes:
Дааантик вернись !
Тебя там страшнОе АжЫдает!
:grum:

Baghera
09-28-2007, 02:51 PM
Не, ваще-то я тигр, просто я щас болею... :rolleyes:

Больной тигр=козлик! :lol2:

:hmm: Год тигра или характер/повадки?
выздоравливай :kiss:

Dantik
09-28-2007, 02:52 PM
Больной тигр=козлик! :lol2:

:hmm: Год тигра или характер/повадки?
выздоравливай :kiss:

Х...вост

Dantik
09-28-2007, 02:53 PM
Иди:kiss:
Родe я ничего не скажу :1:

Кому?!! :rolleyes:

Cherry29
09-28-2007, 02:56 PM
Кому?!! :роллеыес:
Млин ну что за странною ты любофью любишь..:kos:
Бээээээлачка это Родя!;)
Помнишь ? Дантик Роде - :64:
Родя Дантику :64:
:lol:

Dantik
09-28-2007, 03:01 PM
Млин ну что за странною ты любофью любишь..:kos:
Бээээээлачка это Родя!;)
Помнишь ? Дантик Роде - :64:
Родя Дантику :64:
:lol:

Хмм... Что-то не припоминаю. Но мне нравится, как ты рассказываешь. Пеши исчё.

Dantik
09-28-2007, 03:03 PM
Больной тигр=козлик! :lol2:

:hmm: Год тигра или характер/повадки?
выздоравливай :kiss:

A год у меня собакин, так на всякий случай, чтоб потом не было никаких обвинений в кобелизме.

Акватрель
09-28-2007, 03:04 PM
A год у меня собакин, так на всякий случай, чтоб потом не было никаких обвинений в кобелизме.
И у меня! И у меня!!:lad:

а я тогда хто???!!!:shock:

Dantik
09-28-2007, 03:05 PM
И у меня! И у меня!!:lad:

а я тогда хто???!!!:shock:

Гусары, ма-алчать! :lol:

Dantik
09-28-2007, 03:06 PM
И у меня! И у меня!!:lad:



О! Вспомнил какая у Аквы любимая поза! :bis:

Baghera
09-28-2007, 03:08 PM
А год у меня собакин, так на всякий случай, чтоб потом не было никаких обвинений в кобелизме.

тигровый козлик, родившийся в год собаки... хммм...

Cherry29
09-28-2007, 03:10 PM
Хмм... Что-то не припоминаю. Но мне нравится,как ты рассказываешь.Пеши исчё.
Вот так :64::kiss::64::kiss::64:
:lol:

Акватрель
09-28-2007, 03:13 PM
О! Вспомнил какая у Аквы любимая поза! :bis:
нифига.. ты меня с Манюней спутал:D

Dantik
09-28-2007, 03:30 PM
нифига.. ты меня с Манюней спутал:D

Ценная инфа. Расскаже мне ещё про любимые позы других форумчанок. :kos:

Махрютка
09-28-2007, 03:43 PM
блин..вот за што дженни забанили,а? :evil: :28:


мне читать лень..аш 123 поста:fu:

Милька
09-28-2007, 03:47 PM
в соответствующем разделе есть цитаты, за что ее забанили

Dantik
09-28-2007, 03:47 PM
блин..вот за што дженни забанили,а? :evil: :28:


мне читать лень..аш 123 поста:fu:

А фотку пришлёшь? ;)

Махрютка
09-28-2007, 03:48 PM
А фотку пришлёшь? ;)
:fig:

Dantik
09-28-2007, 03:48 PM
в соответствующем разделе есть цитаты, за что ее забанили

Тихо ты, не мешай коммерции! :D

Donat
09-28-2007, 03:50 PM
Бегу коробит.
Малышку
Черри
Донат
Кадет
щас вспомню кого еще

оно мне надо?
нафига мне чье то грязное белье? :evillaugh

Махрютка
09-28-2007, 03:50 PM
Тихо ты, не мешай коммерции! :D
а че мне ее цитаты? мне причину интересно знать:lol:

Милька
09-28-2007, 03:51 PM
а че мне ее цитаты? мне причину интересно знать:lol:
так там и причина. Модера обычно пишут причину бана

Милька
09-28-2007, 03:51 PM
оно мне надо?
нафига мне чье то грязное белье? :evillaugh
причем тут чье то грязное белье?
Каждый о себе писал.

Baghera
09-28-2007, 03:53 PM
оно мне надо?
нафига мне чье то грязное белье? :evillaugh

А ты скажи деушке на ее первое свидание с тобой одеть чистое бельё ;) :D

Махрютка
09-28-2007, 03:54 PM
так там и причина. Модера обычно пишут причину бана
да нееееее..причина почему она ругацца начала:fu:

Dantik
09-28-2007, 03:54 PM
а че мне ее цитаты? мне причину интересно знать:lol:

Причина - она отказывалась высылать фотки. В грубой форме с изображением фиг!

Dantik
09-28-2007, 03:55 PM
да нееееее..причина почему она ругацца начала:fu:

Гы! Если бы кто-то знал причину по которой женщины начинают ругацца (включая их самих)!

Махрютка
09-28-2007, 03:56 PM
А ты скажи деушке на ее первое свидание с тобой одеть чистое бельё ;) :D
любимная моя:kiss:

Махрютка
09-28-2007, 03:57 PM
Причина - она отказывалась высылать фотки. В грубой форме с изображением фиг!
ты ваще ,фотоальбом форумчан смарел,нет?:roll:

Dantik
09-28-2007, 03:58 PM
ты ваще ,фотоальбом форумчан смарел,нет?:roll:

Неа, некогда мне! :D

Donat
09-28-2007, 04:00 PM
причем тут чье то грязное белье?
Каждый о себе писал.

вот именно, про себя,
мне не интересно чти делают другие ;)

Donat
09-28-2007, 04:01 PM
А ты скажи деушке на ее первое свидание с тобой одеть чистое бельё ;) :Д

неужели ей ето нужно говорить? :evillaugh

Baghera
09-28-2007, 04:01 PM
Гы! Если бы кто-то знал причину по которой женщины начинают ругацца (включая их самих)!

Знаем причину. Причина: скотское поведение мужчин! :evillaugh

Baghera
09-28-2007, 04:03 PM
неужели ей ето нужно говорить? :evillaugh

Да, если ты хочешь секса на первом свидании (а если даже не хочешь, то для проверки ее нервов/морального устоя) ;)

Baghera
09-28-2007, 04:03 PM
любимная моя:kiss:

:sfs:

Aurbo
09-28-2007, 04:06 PM
Да, если ты хочешь секса на первом свидании (а если даже не хочешь, то для проверки ее нервов/морального устоя) ;)
Надо сначал всё оговорить:"значит,так...ты будешь в юбке,без трусов...Презервативово нам не надо, я чистый. Если хочешь, приноси свои. Какой секс ты больше любишь?" В общем, чтоб не было неопределённости.