PDA

View Full Version : Должна быть в женщине загадка...



Pages : [1] 2 3

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:04 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.

Манюня
08-08-2007, 05:10 PM
из фильма French Kiss:

You've got to show him that even though you are right there, in front of him, he can't have you

Манюня
08-08-2007, 05:11 PM
это как бы такая загадка

Ромашка
08-08-2007, 05:11 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
Далжна, а как же. Нужно не раскрываться полностью, не быть прочитанной кногой, иметь свои маленькие секреты.

Манюня
08-08-2007, 05:12 PM
да, вот мой муж многого до сих пор не знает

и я это унесу с собой в могилу

Shtirliz
08-08-2007, 05:13 PM
Канечно должна быть...как и в мужчине, ато будет не интересно если ты всеё про чела и так знаеш.

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:13 PM
Далжна, а как же. Нужно не раскрываться полностью, не быть прочитанной кногой, иметь свои маленькие секреты.
В семейной жизни? Какие маленькие секреты? "Дорогой, я перепрятала сковородку, а куда - не скажу"?

Манюня
08-08-2007, 05:13 PM
всё что он обо мне не знает, он читает на форуме

madV
08-08-2007, 05:14 PM
"Любовь обьяснит вам, нагрянув однажды
И то, что сказать не сумела вам я
И то, что загадка у женщины каждой
Должна быть своя, и только своя"

;)

хотя на самом деле у каждой женщины должна быть змея... :evillaugh

Slippery When Wet
08-08-2007, 05:14 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
"красивые слова" - не более того.

Ромашка
08-08-2007, 05:15 PM
В семейной жизни? Какие маленькие секреты? "Дорогой, я перепрятала сковородку, а куда - не скажу"?
А каким боком здесь сковородка? Не нужно быть простушкой!

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:16 PM
"красивые слова" - не более того.
Я согласна со Слиппери. Может я заболела?

Манюня
08-08-2007, 05:16 PM
А каким боком здесь сковородка? Не нужно быть простушкой! только простушки откровенничают?

(обиделась)

Манюня
08-08-2007, 05:17 PM
если от мужа скрывать любовника, это будет загадкой?

Манюня
08-08-2007, 05:18 PM
Я согласна со Слиппери. Может я заболела? (озабоченно смотрит на Острова)

Ромашка
08-08-2007, 05:18 PM
только простушки откровенничают?

(обиделась)
Откровенничать тоже нужно, но в меру!

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:18 PM
(озабоченно смотрит на Острова)
Не бойся, это не заразно (я надеюсь). :evillaugh

Манюня
08-08-2007, 05:19 PM
Откровенничать тоже нужно, но в меру!моя откровенность безмерна

(гордо)

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:19 PM
Откровенничать тоже нужно, но в меру!
Где же эта мера? Вот это я и пытаюсь узнать. А то все говорят "должна быть загадка", а в чём это выражается никто не знает.

Ромашка
08-08-2007, 05:20 PM
моя откровенность безмерна

(гордо)
Вaм можно позавидовать:evillaugh

Манюня
08-08-2007, 05:20 PM
Где же эта мера? Вот это я и пытаюсь узнать. А то все говорят "должна быть загадка", а в чём это выражается никто не знает. Я знаю! (тянет руку)

откровенничать в меру: это сказать что купила новую сумку, и не сказать за сколько

Ромашка
08-08-2007, 05:21 PM
Где же эта мера? Вот это я и пытаюсь узнать. А то все говорят "должна быть загадка", а в чём это выражается никто не знает.
ВАм занкомо такое слово "табу", так вот, в любых отношениях оно должно быть .:34:

Ромашка
08-08-2007, 05:22 PM
Я знаю! (тянет руку)

откровенничать в меру: это сказать что купила новую сумку, и не сказать за сколько
Умница, девочка, садись -" пять"

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:22 PM
ВАм занкомо такое слово "табу", так вот, в любых отношениях оно должно быть .:34:
В смысле, не пользоваться туалетом с открытой дверью? Да, тогда, "должна быть в женщине загадка" звучит куда романтичнее...

Ромашка
08-08-2007, 05:24 PM
В смысле, не пользоваться туалетом с открытой дверью? Да, тогда, "должна быть в женщине загадка" звучит куда романтичнее...
Как хотите ,так и понимайте:34:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:25 PM
Как хотите ,так и понимайте:34:
Спасибо. Но я тему открыла для того чтобы мне другие объяснили, как они понимают.

Dantik
08-08-2007, 05:26 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.

Сразу приходят на ум всякие разные подобные глупости, типа:

"В каждой женщине есть такая маленькая коричневая сморщенная... изюминка!"

"Я такая неожиданная, внезапная, противоречивая вся."

Всё просто - если всегда занешь, что от неё ожидать - загадки нет, если не знаешь - есть.

Shtirliz
08-08-2007, 05:26 PM
в любом человеко-подобном сушестве должна быт загадка. Поетому я пропонент афирматив акшон:cool:

Ромашка
08-08-2007, 05:27 PM
Спасибо. Но я тему открыла для того чтобы мне другие объяснили, как они понимают.
Удачи, в вашем супер сложнейшем исследовательском проекте!:evillaugh

Cherry29
08-08-2007, 05:28 PM
Сразу приходят на ум всякие разные подобные глупости, типа:

"В каждой женщине есть такая маленькая коричневая сморщенная... изюминка!"

"Я такая неожиданная, внезапная, противоречивая вся."

Всё просто - если всегда занешь, что от неё ожидать - загадки нет, если не знаешь - есть.
А как лучше , когда всё знаешь , или когда не знаешь?;)

Dantik
08-08-2007, 05:28 PM
Я знаю! (тянет руку)

откровенничать в меру: это сказать что купила новую сумку, и не сказать за сколько

А зачем мужчине знать сколько стоит твоя сумка?

Ромашка
08-08-2007, 05:29 PM
А как лучше , когда всё знаешь , или когда не знаешь?;)
Золотая серединка лучше всего;)

Ромашка
08-08-2007, 05:29 PM
А зачем мужчине знать сколько стоит твоя сумка?
как зачем, если ета сумочка куплена за его деньги, например

Dantik
08-08-2007, 05:30 PM
А как лучше , когда всё знаешь , или когда не знаешь?;)

Когда как. Но много знать - вредно, всего - лучше наверное никогда не знать.

Dantik
08-08-2007, 05:32 PM
как зачем, если ета сумочка куплена за его деньги, например

Ну и зачем мне знать её цену?

Cherry29
08-08-2007, 05:34 PM
Когда как. Но много знать - вредно, всего - лучше наверное никогда не знать.
Ясно!
ЗНачит женщина-загадка ;)

Ромашка
08-08-2007, 05:36 PM
Ну и зачем мне знать её цену?
А тебя инфаркт не хватит, если она будет покупать разные сумочки за 2000 баксов, во время не остановишь-так она тебя и по миру пустит:evillaugh

Slippery When Wet
08-08-2007, 05:37 PM
Сразу приходят на ум всякие разные подобные глупости, типа:

"В каждой женщине есть такая маленькая коричневая сморщенная... изюминка!"


"у моей девочки есть одна маленькая штучка..."..;)

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:37 PM
Сумочки предпочитаю покупать на свои. Так что, нет во мне загадки значит?

Ромашка
08-08-2007, 05:38 PM
"у моей девочки есть одна маленькая штучка..."..;)
И что же такое есть у вашей девушки?

Ромашка
08-08-2007, 05:39 PM
Сумочки предпочитаю покупать на свои. Так что, нет во мне загадки значит?
Ищите, кто ищет, тот всегда найдет:evillaugh

Dantik
08-08-2007, 05:42 PM
А тебя инфаркт не хватит, если она будет покупать разные сумочки за 2000 баксов, во время не остановишь-так она тебя и по миру пустит:evillaugh

Если женщина делает покупки на мои деньги, это значит что я уже принял решение и ограничивать её в покупке каких-то сумочек - пошло и глупо.

Dantik
08-08-2007, 05:43 PM
Сумочки предпочитаю покупать на свои. Так что, нет во мне загадки значит?

О! От это уже интересно - а скока они стоят? :lol:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:44 PM
О! От это уже интересно - а скока они стоят? :лол:
Я бы сказала, но тут на форуме говорят, что нельзя всё рассказывать.

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:45 PM
Ищите, кто ищет, тот всегда найдет:евиллаугх
А надо ли? ;)

Dantik
08-08-2007, 05:46 PM
Я бы сказала, но тут на форуме говорят, что нельзя всё рассказывать.

Какая ты загадочная... :D

Ромашка
08-08-2007, 05:47 PM
А надо ли? ;)
Вам виднее;)

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:48 PM
Какая ты загадочная... :Д
Я стараюсь. Если бы не форум, я бы никогда не узнала, что так надо.

Ромашка
08-08-2007, 05:50 PM
Я стараюсь. Если бы не форум, я бы никогда не узнала, что так надо.
А сколько вам лет, если не секрет?( У вас конечно есть право на молчание ;) , и вы можете не отвечать, но все же )

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:51 PM
А сколько вам лет, если не секрет?( У вас конечно есть право на молчание ;) , и вы можете не отвечать, но все же )
28, а что это меняет?

Ромашка
08-08-2007, 05:53 PM
28, а что это меняет?
Ничего не меняет, просто было интересно в каком возрасте люди начинают искать в себе загадки ;)

Dantik
08-08-2007, 05:53 PM
28, а что это меняет?

28... Сумочки себе сама покупает... Остров, ты симпатичная?

Cherry29
08-08-2007, 05:53 PM
в любом человеко-подобном сушестве должна быт загадка. Поетому я пропонент афирматив акшон:cool:
100%

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:54 PM
28... Сумочки себе сама покупает... Остров, ты симпатичная?
Ты когда-нибудь видел человека, который бы ответил на этот вопрос отрицательно?

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:55 PM
Ничего не меняет, просто было интересно в каком возрасте люди начинают искать в себе загадки ;)
Так я в себе не ищу. Мне как-то без этого хорошо жилось. Но раз на форуме говорят, что надо....мне стало интересно, в чём это должно выражаться.

Dantik
08-08-2007, 05:57 PM
Ты когда-нибудь видел человека, который бы ответил на этот вопрос отрицательно?

Если я вижу человека, я не спрашиваю. А на форуме - почему бы и нет? Одна загадка в тебе уже есть, зачем тебе ещё?

Galkab
08-08-2007, 05:57 PM
Ничего не меняет, просто было интересно в каком возрасте люди начинают искать в себе загадки ;)
Ромашечька, а у меня к тебе два вопроса:
Сколько тебе лет, если не секрет..:16:
И в чём твоя загадка, если не секрет...ну даже если секрет, то хоть в какой области? :27: :bird:
Сpасибо заранее за ответ.:evillaugh

Shtirliz
08-08-2007, 05:57 PM
Ты когда-нибудь видел человека, который бы ответил на этот вопрос отрицательно?

я один раз видел, но ето чел был очен чеснтым. И он любил притчю про врунов:Д

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 05:58 PM
Если я вижу человека, я не спрашиваю. А на форуме - почему бы и нет? Одна загадка в тебе уже есть, зачем тебе ещё?
А вдруг окажется, что в женщине должно быть как минимум 2 загадки? Подожди, вот раскроем тему полностью, я разберусь, что можно, что нельзя, а потом и поговорим.

Dantik
08-08-2007, 06:00 PM
Так я в себе не ищу. Мне как-то без этого хорошо жилось. Но раз на форуме говорят, что надо....мне стало интересно, в чём это должно выражаться.

Глупости говорят - в человеке должны быть длинные ноги, тонкая талия, красивая грудь и сексуальная улыбка.

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:01 PM
И что же такое есть у вашей девушки?
Ваще-то это цитата из классиков...:rolleyes:
"Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира"...
- Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка".

Shtirliz
08-08-2007, 06:01 PM
Глупости говорят - в человеке должны быть длинные ноги, тонкая талия, красивая грудь и сексуальная улыбка.

Очен похоже на пацана из соеснего оффица:34:

Фима Собак
08-08-2007, 06:07 PM
Очен похоже на пацана из соеснего оффица:34:
а что у пацана с грудью?!?

Shtirliz
08-08-2007, 06:08 PM
а что у пацана с грудью?!?

Красивая. Как 2 квадрата

Манюня
08-08-2007, 06:15 PM
А зачем мужчине знать сколько стоит твоя сумка? он у меня любопытный

aprilneverends
08-08-2007, 06:20 PM
загадка, как и красота-она в глазах смотрящего. все во всех есть и так, мы просто видим их, когда начинаем внимательно разглядывать

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:23 PM
Это все придумали упаднические поэты страдающие чахоткой.

aprilneverends
08-08-2007, 06:25 PM
(доброжелательно) каждый вносит што может

ATILLA
08-08-2007, 06:27 PM
а у мужчины всегда есть отгадка...

Милька
08-08-2007, 06:36 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:39 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.
Зачем?
И ты их щитаешь што ли.

Shtirliz
08-08-2007, 06:39 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.

Согласен. Ето только может навредить отношениям.

Притом опытныий мальчик всега может определить по не-девочке:rolleyes:

ATILLA
08-08-2007, 06:39 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.
это легко определить по линиям рук, если одна-один, если две-два, если много и мелких...

Милька
08-08-2007, 06:39 PM
Зачем?
как маленький.
чтоб было.

Милька
08-08-2007, 06:40 PM
это легко определить по линиям рук, если одна-один, если две-два, если много и мелких...
не пугай меня.

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:40 PM
как маленький.
чтоб было.
А што это кому-то интересно?..8-O

Милька
08-08-2007, 06:40 PM
Согласен. Ето только может навредить отношениям.

Притом опытныий мальчик всега может определить по не-девочке:rolleyes:
тот кто не первый, тот у нас всегда второй (с)

ATILLA
08-08-2007, 06:41 PM
не пугай меня.
элементарная херомания

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 06:41 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.
Я согласна. О прошлом не надо рассказывать всё. Это никому не нужно. Но, мне кажется, народ не это имел в виду в той фразе про загадку и женщину.
Ну вот живут люди вместе и счастливо, хорошо друг друга знают, и наслаждаются совмесной жизнью. А тут говорят что нельзя так. Что нужна загадка. Вот я и пытаюсь понять, где эту самую загадку взять, и надо ли? ;)

nat123
08-08-2007, 06:42 PM
В семейной жизни? Какие маленькие секреты? "Дорогой, я перепрятала сковородку, а куда - не скажу"?

В семейной ещё больше....загадка загадошного.

Милька
08-08-2007, 06:42 PM
А што это кому-то интересно?..8-O
а тебе девачки никогда не задавали вопрос...
типо
"Слип, а ваще, сколько девочек у тебя было? а?
Ну так...просто для общего кругозора"

nat123
08-08-2007, 06:43 PM
Я согласна. О прошлом не надо рассказывать всё. Это никому не нужно. Но, мне кажется, народ не это имел в виду в той фразе про загадку и женщину.
Ну вот живут люди вместе и счастливо, хорошо друг друга знают, и наслаждаются совмесной жизнью. А тут говорят что нельзя так. Что нужна загадка. Вот я и пытаюсь понять, где эту самую загадку взять, и надо ли? ;)

Мужчина потому что не товарищ, не друг и не брат. Это такая загадка женщины для мужчины, у партнёров нет, eё быть не должно.

Милька
08-08-2007, 06:43 PM
элементарная херомания
а вот когда я долго в ванне, то ручки у меня совсем старенькие становятся - это считается?_))))

Cherry29
08-08-2007, 06:43 PM
никогда нельзя говорить мальчику сколько было до него других.
да да.
пусть будет загадкой.
После первой близости ,сам дАгАдАеЦА..
сюрприз будет
:8:

ATILLA
08-08-2007, 06:44 PM
а вот когда я долго в ванне, то ручки у меня совсем старенькие становятся - это считается?_))))
это тогда значит душ засчитывается...

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:44 PM
а тебе девачки никогда не задавали вопрос...
типо
"Слип, а ваще, сколько девочек у тебя было? а?
Ну так...просто для общего кругозора"
Да нет...это ж какой дурой надо быть штоб такие вопросы задавать...8-O

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 06:45 PM
Мужчина потому что не товарищ, не друг и не брат. Это такая загадка женщины для мужчины, у партнёров нет, её быть не должно.
Ой, ну вот и замечательно. Потому что, знаешь, так хорошо и легко живётся без вот этих всяких ужимок, притворств, фальшивых загадок.

Милька
08-08-2007, 06:46 PM
После первой близости ,сам дАгАдАеЦА..
сюрприз будет
:8:
можно заплатить пару сотен доктору, для пущего удивления.

Милька
08-08-2007, 06:47 PM
Да нет...это ж какой дурой надо быть штоб такие вопросы задавать...8-O
я задавала.
Спасибо Слип.
мне всегда интересно.
Хотя в твоем возрасте...разве ты всех помнишь.....
Винпоцетин поможет!!!

mermaid
08-08-2007, 06:49 PM
Да нет...это ж какой дурой надо быть штоб такие вопросы задавать...8-О
Я своему мужу уже третий год задаю етот вопрос, а он все никак не признается:rolleyes:

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:52 PM
я задавала.
Спасибо Слип.
мне всегда интересно.

Ну может ты тогда совсем молоденькая была, это было Событием и тебе казалось што раз уж ты пощитала своих аж двоих-троих, то и все так делают.
Но ведь теперь ты знаешь што это не так?..;-)

Милька
08-08-2007, 06:53 PM
Ну может ты тогда совсем молоденькая была, это было Событием и тебе казалось што раз уж ты пощитала своих аж двоих-троих, то и все так делают.
Но ведь теперь ты знаешь што это не так?..;-)
я всех их записываю в свою черную книжечку.
да да.

Cherry29
08-08-2007, 06:54 PM
Я своему мужу уже третий год задаю етот вопрос, а он все никак не признается:роллеыес:
А зачем?;)

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:55 PM
Я своему мужу уже третий год задаю етот вопрос
На фига задаешь?

Милька
08-08-2007, 06:55 PM
я еще и имена спрашиваю.

Galkab
08-08-2007, 06:56 PM
По-моему этот вопрос задают в глубоком детстве...но никак не взрослые люди...
В таком вопросе всегда подвох, типа если мало- то значит никому не нужен, а если много , значит бабник.....
On top of everything- никто никогда правду не скажет..:lol:

mermaid
08-08-2007, 06:56 PM
На фига задаешь?
Интересно:evillaugh

Милька
08-08-2007, 06:57 PM
ну да , чтоб было потом на крайняк до чего докопаться.

mermaid
08-08-2007, 06:58 PM
А зачем?;)
Потому что он врет, что я у него единственная, и до меня у него никого не было :lol:

Slippery When Wet
08-08-2007, 06:58 PM
По-моему этот вопрос задают в глубоком детстве...но никак не взрослые люди...
В таком вопросе всегда подвох, типа если мало- то значит никому не нужен, а если много , значит бабник.....
On top of everything - никто никогда правду не скажет..:лол:
Да кто помнит-то ваще??...8-O

Galkab
08-08-2007, 07:00 PM
Да кто помнит-то ваще??...8-О
не, ну лет до 20-ти я ещё щитала, а потом забыла, зачем щитала..:lol2:

Милька
08-08-2007, 07:00 PM
Да кто помнит-то ваще??...8-O
я и говорю, записывать нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mermaid
08-08-2007, 07:00 PM
Да кто помнит-то ваще??...8-О
Вот-вот, у него ета отмазка тоже уже звучала;) :lol:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 07:04 PM
Потому что он врет, что я у него единственная, и до меня у него никого не было :лол:
Сколько ему было лет когда вы познакомились? :)

Cherry29
08-08-2007, 07:04 PM
Потому что он врет, что я у него единственная, и до меня у него никого не было :лол:
А чего он боиЦа?
А что если он скажет что их бЫло много, ты от него уyyyдёшь?;)

Манюня
08-08-2007, 07:05 PM
По-моему этот вопрос задают в глубоком детстве...но никак не взрослые люди...
Точно. Мой никогда не спрашивал. Я сама всё рассказала.

Galkab
08-08-2007, 07:06 PM
Точно. Мой никогда не спрашивал. Я сама всё рассказала.
и я рассказывала...не постельные подробности, естественно, а всякие смешные истории..ничего такого не вижу...:rolleyes:

mermaid
08-08-2007, 07:06 PM
Сколько ему было лет когда вы познакомились? :)
Много, 34 :cool:

mermaid
08-08-2007, 07:07 PM
Точно. Мой никогда не спрашивал. Я сама всё рассказала.
:lol:

Фима Собак
08-08-2007, 07:09 PM
Я своему мужу уже третий год задаю етот вопрос, а он все никак не признается:rolleyes:

меня б три года пытали "cкока да скока"
не знаю, чтоб сделала

Милька
08-08-2007, 07:09 PM
пойду подремлю.
притворюсь загадочной.

nat123
08-08-2007, 07:11 PM
пойду подремлю.
притворюсь загадочной.

но манистами шурши, навроде бриз, или навроде ты колышешься...

Фима Собак
08-08-2007, 07:11 PM
это легко определить по линиям рук, если одна-один, если две-два, если много и мелких...

(посмотрела на свои)
у меня ж все в полосочку
(гордо)
но нет
я не такая

mermaid
08-08-2007, 07:11 PM
меня б три года пытали "cкока да скока"
не знаю, чтоб сделала

I have already given up on it, because he will not tell me anyway:lol:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 07:14 PM
Много, 34 :цоол:
Ты веришь в сказки? ;)

mermaid
08-08-2007, 07:15 PM
Ты веришь в сказки? ;)
В его? Нет:lol:

Slippery When Wet
08-08-2007, 08:27 PM
Много, 34 :cool:
Ну прикинь сама...
Жить он начал ну, пусть, лет с 14-ти.
Значит 20 лет как.
Ну сколько у среднестатистического мущины бывает женщин за год.
Я не знаю...ну усреднённо пусть будет 5.
Вот и выходит 100 штук.
Вроде просто всё.
...:kos:

Милька
08-08-2007, 08:28 PM
100 всего?

Slippery When Wet
08-08-2007, 08:34 PM
100 всего?
Ну пусть 50.
Што это меняет.
Ничего не меняет.

Джуля
08-08-2007, 08:57 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
Один мой знакомый, от которого плакала фпадушку когда-то, сказал похожее, как бы в воздух, а не мне лично: "нэ надо быть как раскрытая книга". Честно говоря, мне надоели эти загадки, навороты, напускной мистицизм. Хочется быть самой собой. Слава богу есть те, кому это даже наоборот, жутко нравится: натуральность и искренность.

Хм, такую штуку заметила: если особо не стараюсь кому-то там понравиться, корчу рожи, ковыряю в носу и пукаю, на меня тут же обращают свое внимание, дарят цветы, ото всюду на машине забирают, предлагают женицо.

omele
08-08-2007, 09:13 PM
Где же эта мера? Вот это я и пытаюсь узнать. А то все говорят "должна быть загадка", а в чём это выражается никто не знает.
как насчет глубокого внутреннего мира ?

Dantik
08-08-2007, 09:26 PM
Потому что он врет, что я у него единственная, и до меня у него никого не было :lol:

Может он имеет в виду, что до тебя у него не было жён?

Slippery When Wet
08-08-2007, 09:29 PM
Может он имеет в виду, что до тебя у него не было жён?
Даже чужих??...8-O

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 10:07 PM
как насчет глубокого внутреннего мира ?
А что насчёт него?

Donat
08-08-2007, 10:11 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.

лучше быть самим собой :34:

Шаганэ
08-08-2007, 10:19 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.


Кто-то уже писал?

Какая загадочная женщина! Все вокруг загадит!

Птиц
08-08-2007, 10:22 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.

нет

обычно это понимается как разрешение говорить не то, што думаешь :rolleyes:

dream fairy
08-08-2007, 10:29 PM
Должна, иначе не интересно, такая вся прочитанная книга, хочется новую читать, а в старой бац и сюжет поворачивается на 180 градусов, это ж какой азарт, интерес... :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 10:32 PM
Вот мне что интересно....все, кто говорят, что загадка должна быть, не могут объяснить в чём эта загадка выражается.

Красивые фразы вроде "не быть как прочитаная книга" это хорошо. Ну а пример из жизни можно?

Просто вот мне, лично, замечательно живётся без загадок. Я люблю дома, с любимым, расслабляться и отдыхать, а не волноваться о том, достаточно ли я загадочна...

Объясните мне кто-нибудь, что я теряю?

Ta
08-08-2007, 11:15 PM
должна, есть и будет в каждой женщине загадка и не одна ;)
Вот у меня есть , к примеру-"какого чёрта я такая добрая?" никто разгадать не может ;)
.. мне кажется, что Качелин правильно заметил, не загадка а изюминка... и про это, надо уже у мужиков выспрашивать.

TakNeBivaet
08-08-2007, 11:22 PM
Ну так изюминка у каждой своя. Нет двоих одинаковых. Тут обобщить невозможно.

Galkab
08-08-2007, 11:24 PM
Один мой знакомый, от которого плакала фпадушку когда-то, сказал похожее, как бы в воздух, а не мне лично: "нэ надо быть как раскрытая книга". Честно говоря, мне надоели эти загадки, навороты, напускной мистицизм. Хочется быть самой собой. Слава богу есть те, кому это даже наоборот, жутко нравится: натуральность и искренность.

Хм, такую штуку заметила: если особо не стараюсь кому-то там понравиться, корчу рожи, ковыряю в носу и пукаю, на меня тут же обращают свое внимание, дарят цветы, ото всюду на машине забирают, предлагают женицо.
Значит ты пукаешь загадочно....со звуком, но бэз запаха....или с запахом, но бэз звука....хотя мне первый вариант куда больше нравится..
А у загадочных- куй с палец и денех нифига нет. :lol2:

На качелях...
08-08-2007, 11:26 PM
это очень трудно, очень
что-то, что отличает тебя от других
и при этом не отторгает и не набивает оскомину
мало того, в это нужно поверить самой
и самое главное - не набрать от этого лишний вес ))

Galkab
08-08-2007, 11:26 PM
А что насчёт него?
низя говорить, какой размер внутреннего мира..ни в инчах , ни в сантиметрах. :lol:

Galkab
08-08-2007, 11:27 PM
лучше быть самим собой :34:
100%...а то ночью вдруг вскочишь, и будеш клиентам звонить..вот умора будет...:grum:

На качелях...
08-08-2007, 11:27 PM
низя говорить, какой размер внутреннего мира..ни в инчах , ни в сантиметрах. :лол:
он же растягивается (ц)

TakNeBivaet
08-08-2007, 11:27 PM
И пукать надо со знанием дела.

Galkab
08-08-2007, 11:30 PM
Дайте Острову кто-нить изюминку, а то она спать не сможет... :lol2:

TakNeBivaet
08-08-2007, 11:32 PM
За изюминой к Качелину. Он знает.

Galkab
08-08-2007, 11:32 PM
он же растягивается (ц)
ну так от каждого M ж по-разномю, you know ;)
ВОт в этом и загадка. :shura:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 11:36 PM
это очень трудно, очень
что-то, что отличает тебя от других
и при этом не отторгает и не набивает оскомину
мало того, в это нужно поверить самой
и самое главное - не набрать от этого лишний вес ))
Ну так у всех есть что-то, что их отличает от других. Некоторых отличает в хорошую сторону, некоторых в плохую. А загадка где?

На качелях...
08-08-2007, 11:37 PM
А загадка где?
Не, ну не в приличном же обществе так рифмовать

Galkab
08-08-2007, 11:38 PM
Ну так у всех есть что-то, что их отличает от других. Некоторых отличает в хорошую сторону, некоторых в плохую. А загадка где?
Так загадка в том и состоит, шо никто не может определённо сказать, а шо ж это такое.:lol:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 11:43 PM
Не, ну не в приличном же обществе так рифмовать
:evillaugh
Хорошо, давай я перефразирую вопрос, чтобы отвечающим было легче удержаться от рифмования. А где загадка?

dream fairy
08-08-2007, 11:44 PM
и самое главное - не набрать от этого лишний вес ))
Ой ну это невозможно практически.. ну невозможно.

На качелях...
08-08-2007, 11:45 PM
А где загадка?
Да все там же. По большому счету.
А если серьезно
От умного мужика загадку не спрячешь
а неумному она и не нужна

Galkab
08-08-2007, 11:47 PM
Да все там же. По большому счету.
А если серьезно
От умного мужика загадку не спрячешь
а неумному она и не нужна
ЗОлотые слова!
По-этому можно расслабиться и не брать дурного в голову.:evillaugh

TakNeBivaet
08-08-2007, 11:48 PM
Вот и пришли к выводу. Наконец.:angel:

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 11:49 PM
Ура! Я могу идти спать!

dream fairy
08-08-2007, 11:50 PM
Да все там же. По большому счету.
А если серьезно
От умного мужика загадку не спрячешь
а неумному она и не нужна
Хаааа-хаааа.... наивные. :1:

Galkab
08-08-2007, 11:52 PM
Хаааа-хаааа.... наивные. :1:
Дрима, ты шо не видила, шо было написанно "конец"? А ты по-новой, да?:grum:

dream fairy
08-08-2007, 11:54 PM
Дрима, ты шо не видила, шо было написанно "конец"? А ты по-новой, да?:грум:
А я только пришла.. :rolleyes:

TakNeBivaet
08-08-2007, 11:57 PM
Так. Всем спать. Хозяйка темы сказала.

Galkab
08-09-2007, 12:01 AM
А я только пришла.. :роллеыес:
шош ты так поздно? :shura:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 12:01 AM
Так. Всем спать. Хозяйка темы сказала.
Я легко поддаюсь переубеждению. :angel: Если у кого-то ещё есть что сказать, то продолжаем бал! :bis:

dream fairy
08-09-2007, 12:06 AM
шош ты так поздно? :шура:
Ну.. а что делать?

omele
08-09-2007, 10:03 AM
А что насчёт него?
а женщина с богатым внутреннем миром всегда интересна
умственные процессы ее глубоки и загадочны
и она не производит впечатление "прочитанной книги " на партнера .


а еще у женщины должна быть загадка ,подсказка и отгадка (ц)

peterburger
08-09-2007, 10:13 AM
а женщина с богатым внутреннем миром всегда интересна
умственные процессы ее глубоки и загадочны
и она не производит впечатление "прочитанной книги " на партнера
Я плакаль. :evillaugh LOL
Это как сказать, что мужчины предпочитают водку с богатым вкусовым букетом и художественными наклейками и дезайнерской дорогой бутылкой.

"Power of denial is the most powerful force of nature" (c)

omele
08-09-2007, 10:16 AM
Я плакаль. :евиллаугх ЛОЛ
Это как сказать, что мужчины предпочитают водку с богатым вкусовым букетом и художественными наклейками и дезайнерской дорогой бутылкой.
да ,я б на твоем месте тоже плакала .
в погоне за плотскими удовольствиями ,ты главного ни в ком не разглядел )
этакий фест фуд бобыль )))

omele
08-09-2007, 10:18 AM
"Power of denial is the most powerful force of nature" (c)
u got hurt one time
u scared to try it again ...
that is denial of love and future for u :rtyu:

Nabludatel'
08-09-2007, 10:29 AM
Продаётся сборник загадок в женщине с ответами:

- Без окон, без дверей, полна горница людей
- Два конца, два кольца, посередине гвоздик
- У какого молодца вечно капает с конца?

omele
08-09-2007, 10:31 AM
Продаётся сборник загадок в женщине с ответами:

- Без окон, без дверей, полна горница людей
- Два конца, два кольца, посередине гвоздик
- У какого молодца вечно капает с конца?
форум
свадьба
у того ,котoрый не угадал

peterburger
08-09-2007, 10:35 AM
жопа
жопа
жопа (ц) В.И. Чапаев
( А Фурманов говорит - ножницы)

mermaid
08-09-2007, 10:44 AM
форум
свадьба
у того ,который не угадал
:grum: мне особенно понравилось протого, кто не угадал:grum: :good:

mermaid
08-09-2007, 10:45 AM
жопа
жопа
жопа
У кого, что болит, тот о том и говорит :grum:

peterburger
08-09-2007, 10:46 AM
u got hurt one time
u scared to try it again ...
that is denial of love and future for u :rtyu:

:)) No baby. We all get hurt many times. That has nothing to do with внутренний мир женщины. :)

Основное и наиважнейшее качество женщины - это не ипать моск.
Потом идет сексуальность и красота.

Если мне нужно попиздеть об искусстве и других абстракциях - то у меня есть достаточно умных и талантливых друзей.

Женщина ни в коем случае не должна быть дурой, но требовать от нее понятия Бабеля, Бебеля, Гегеля и прочих Кантов - идиотизм. Если у нее сиськи/письки/жопа и она веселая, фотогеничная и не грузит - то я уже влюблен.

Любая женщина - ЛЮБАЯ - с 2-3-мя PhD и пр. пр. доказательствами образования и ума, много зарабатывающая или мало, начальница или подчиненная - в эмоциональных ситуациях ведет себя одинаково, как влюбленная (или обозленная) самка.

omele
08-09-2007, 10:51 AM
:))
Женщина ни в коем случае не должна быть дурой, но требовать от нее понятия Бабеля, Бебеля, Гегеля и прочих Кантов - идиотизм. Если у нее сиськи/письки/жопа и она веселая, фотогеничная и не грузит - то я уже влюблен.

Любая женщина - ЛЮБАЯ - с 2-3-мя ПхД и пр. пр. доказательствами образования и ума, много зарабатывающая или мало, начальница или подчиненная - в эмоциональных ситуациях ведет себя одинаково, как влюбленная (или обозленная) самка.
да уж .."понятия многих Кантов "-- требовать бессмысленно .
Вот понимания одного Бабеля или Канта ты прочувствовать ,видимо ,не успеваешь .
Сразу создаешь ситуацию ,где все ведут себя как "обозленные самки" :D

nat123
08-09-2007, 10:53 AM
:)) Но бабы. Ще алл гет хурт маны тимес. Тхат хас нотхинг то до щитх внутренний мир женщины. :)

Основное и наиважнейшее качество женщины - это не ипать моск.
Потом идет сексуальность и красота.

Если мне нужно попиздеть об искусстве и других абстракциях - то у меня есть достаточно умных и талантливых друзей.

Женщина ни в коем случае не должна быть дурой, но требовать от нее понятия Бабеля, Бебеля, Гегеля и прочих Кантов - идиотизм. Если у нее сиськи/письки/жопа и она веселая, фотогеничная и не грузит - то я уже влюблен.

Любая женщина - ЛЮБАЯ - с 2-3-мя ПхД и пр. пр. доказательствами образования и ума, много зарабатывающая или мало, начальница или подчиненная - в эмоциональных ситуациях ведет себя одинаково, как влюбленная (или обозленная) самка.

Мне кажется в таком слчае лучше всего резиновая женщина. Не надо, не надо представлять грелку, счас много красивых, с подогревом. Прелесь, чистая прелесь

nat123
08-09-2007, 10:54 AM
да уж .."понятия многих Кантов "-- требовать бессмысленно .
Вот понимания одного Бабеля или Канта ты прочувствовать ,видимо ,не успеваешь .
Сразу создаешь ситуацию ,где все ведут себя как "обозленные самки" :Д

Это смотря какой бабель.

Dantik
08-09-2007, 10:57 AM
И пукать надо со знанием дела.

О! Загадка (http://www.youtube.com/watch?v=ZpbuBxuiVmU)

nat123
08-09-2007, 11:07 AM
"Женщина - это редкость", - сказал Жироду. Большинство мужчин, женившись на посредственных, изворотливых подделках их самих, обнимают себя же. Они видят на улицах себя, разве только с чуть более широкими бедрами и чуть более длинной шеей и одинаково затянутых в трикотаж. Мужчины заключают брак со своим зеркальным отражением... Настоящая Женщина редка. Ее кожа подобна мрамору, Ее бедра - священная амфора. Она ниспровергает троны и останавливает время. Она - средоточие мира. Куда текут реки, плывут облака, летят птицы? К своему пристанищу - Женщине. Но Женщина - редкость... Надо спасаться бегством при Ее появлении - так беспощадны Ее любовь, ненависть и сострадание. Но Женщина - редка".

peterburger
08-09-2007, 11:08 AM
да уж .."понятия многих Кантов "-- требовать бессмысленно .
Вот понимания одного Бабеля или Канта ты прочувствовать ,видимо ,не успеваешь .
Сразу создаешь ситуацию ,где все ведут себя как "обозленные самки" :D
"Не надо размазывать манную кашу по чистой скатерти!" :)
Зачем сразу? Сначала все влюбленные :) Это на форуме повышенная агрессивность у женщин :)

Ты можешь не глядя в гугл сказать мне чем знаменит Моня Кант? Или как минимум хде он похоронен?

Cherry29
08-09-2007, 11:10 AM
Один мой знакомый, от которого плакала фпадушку когда-то, сказал похожее, как бы в воздух, а не мне лично: "нэ надо быть как раскрытая книга". Честно говоря, мне надоели эти загадки, навороты, напускной мистицизм. Хочется быть самой собой. Слава богу есть те, кому это даже наоборот, жутко нравится: натуральность и искренность.

Хм,такую штуку заметила:: если особо не стараюсь кому-то там понравиться, корчу рожи, ковыряю в носу и пукаю, на меня тут же обращают свое внимание, дарят цветы, ото всюду на машине забирают, предлагают женицо.
Про "такую штуку заметила "это ты сУрьёзна? или так..смеха ради..;)

peterburger
08-09-2007, 11:11 AM
Мне кажется в таком слчае лучше всего резиновая женщина. Не надо, не надо представлять грелку, счас много красивых, с подогревом. Прелесь, чистая прелесь

Нат, не уподобляйся - мне почему-то кажется что ты не должна впадать в стереотип "сисятая и молодая - значит дура. А я старше - но умнее". :)

Ta
08-09-2007, 11:12 AM
"Не надо размазывать манную кашу по чистой скатерти!" :)


Христос ведет своих учеников по воде, яко посуху. К нему подходит
апостол Андрей и говорит: "Учитель, там Петр тонет". А Христос говорит:
"Передай ему, пусть не выебывается, а идет, как все, по камушкам".
мне хочется повторить слова Xриста :)

nat123
08-09-2007, 11:13 AM
Нат, не уподобляйся - мне почему-то кажется что ты не должна впадать в стереотип "сисятая и молодая - значит дура. А я старше - но умнее". :)

Этой мой стереотип? это тебе нужна такая женщина, а сиськи мозгу не помеха - это уже моё мнение.

omele
08-09-2007, 11:18 AM
Про "такую штуку заметила "это ты сУрьёзна? или так..смеха ради..;)
а если громко рыгать и блевать даже ,то и бриллианты пойдут :grum:

omele
08-09-2007, 11:23 AM
"Не надо размазывать манную кашу по чистой скатерти!" :)
Зачем сразу? Сначала все влюбленные :) Это на форуме повышенная агрессивность у женщин :)

Ты можешь не глядя в гугл сказать мне чем знаменит Моня Кант? Или как минимум хде он похоронен?
Космогонической теорией просхождения вселенной или поздними филосовскими изысканиями ?
где похоронен ,не знаю :rtyu:

Cherry29
08-09-2007, 11:24 AM
а если громко рыгать и блевать даже ,то и бриллианты пойдут :грум:
Я тебе не верю:rolleyes:
:lol:

omele
08-09-2007, 11:25 AM
Я тебе не верю:роллеыес:
:лол:
знаешь : семь раз услыш ,один раз попробуй :lol:

Cherry29
08-09-2007, 11:29 AM
знаешь : семь раз услыш ,один раз попробуй :лол:
Тоже мне сАветчиЦа!..
Уди протифная:rolleyes:
:lol:

nat123
08-09-2007, 11:30 AM
Космогонической теорией просхождения вселенной или поздними филосовскими изысканиями ?
где похоронен ,не знаю :ртю:

Определение отношений, между сознанием и бытиём. Где похоронен тоже не знаю. И Моня ли он:D ????????????????

nat123
08-09-2007, 11:32 AM
Тоже мне сАветчиЦа!..
Уди протифная:роллеыес:
:лол:

В общим да, правда. Женщина, которая хочет понравится обычно агрессивна, агрессия спитница мужских половых гармонов - в общим мужчины опасаются таких "активных" женщин подсознательно.

peterburger
08-09-2007, 11:33 AM
Христос ведет своих учеников по воде, яко посуху. К нему подходит
апостол Андрей и говорит: "Учитель, там Петр тонет". А Христос говорит:
"Передай ему, пусть не выебывается, а идет, как все, по камушкам".
мне хочется повторить слова Xриста :)

"Время собирать плюсики - и время разбрасывать плюсики" :)

Ага - "т. Рабонович - не выебывайтесь и прослушайте песню Пахмутовой на слова Добронравого..."

Cherry29
08-09-2007, 11:37 AM
В общим да, правда. Женщина, которая хочет понравится обычно агрессивна, агрессия спитница мужских половых гармонов - в общим мужчины опасаются таких "активных" женщин подсознательно.
Таких "активных " женщин
должны опасатся не только мужчины, я тебе скажу..;)

peterburger
08-09-2007, 11:37 AM
Космогонической теорией просхождения вселенной или поздними филосовскими изысканиями ?
где похоронен ,не знаю :rtyu:
Ну как Мозарт написал 3 симфонии - 1,5, и 9ю :)
Моня разбил предыдущие 3 "доказательства" существования Б-га, но придумал свое, 4-е. Так повыебывался.

Кенигсберг - ака Калининград.

Фима Собак
08-09-2007, 11:40 AM
:)

Ты можешь не глядя в гугл сказать мне чем знаменит Моня Кант?


ой
только не говори, что сам-то ...на философском факультете...ЛГУ?

Dantik
08-09-2007, 11:42 AM
Тоже мне сАветчиЦа!..
Уди протифная:rolleyes:
:lol:

Не шлюхай её, Черри. Лучше один раз услышать и 7 раз попробовать. Или 8. ;)

nat123
08-09-2007, 11:42 AM
Таких "активных " женщин
должны опасатся не только мужчины, я тебе скажу..;)

но и дети?:D

peterburger
08-09-2007, 11:43 AM
ой
только не говори, что сам-то ...на философском факультете...ЛГУ?
Я ЛГУ? Чистый спирт!, т.е. правда! :)

nat123
08-09-2007, 11:44 AM
Ну как Мозарт написал 3 симфонии - 1,5, и 9ю :)
Моня разбил предыдущие 3 "доказательства" существования Б-га, но придумал свое, 4-е. Так повыебывался.

Кенигсберг - ака Калининград.

А можна по Фихте пройтись?

Cherry29
08-09-2007, 11:44 AM
Не шлюхай её, Черри. Лучше один раз услышать и 7 раз попробовать. Или 8. ;)
Я хочу 10 :cool: :D

Cherry29
08-09-2007, 11:46 AM
но и дети?:Д
Да все вокруг ..
Это же ни минуты покоя..

Dantik
08-09-2007, 11:51 AM
Я хочу 10 :cool: :D

Тебе не надоест? 10 раз слушать! :D

omele
08-09-2007, 11:54 AM
Определение отношений, между сознанием и бытиём. Где похоронен тоже не знаю. И Моня ли он:Д ????????????????
Иммануил ,вроде . Но для Питера по простецки -- Моня .

Cherry29
08-09-2007, 11:56 AM
Тебе не надоест? 10 раз слушать! :Д
Если все 10 раз это будешь ты - тогда неД!..
Но вот сможешь ли ты
вЫдержAть такое странное агрессивное поведение..
:grum:

peterburger
08-09-2007, 11:58 AM
Иммануил ,вроде . Но для Питера по простецки -- Моня .
Хорошее еврейское имя. Не говоря уже о Сильвии Кристел. :)
Моня. Погоняло - Кант. В приличном американском обществе - о нем лучше не говорить. Не поймут-с.

Dantik
08-09-2007, 11:59 AM
Если все 10 раз это будешь ты - тогда неД!..
Но вот сможешь ли ты
вЫдержAть такое странное агрессивное поведение..
:grum:

О чём это мы? Черри, у тебя есть загадка? :D

Dantik
08-09-2007, 12:00 PM
Хорошее еврейское имя. Не говоря уже о Сильвии Кристел. :)

Who that?

omele
08-09-2007, 12:00 PM
Хорошее еврейское имя. Не говоря уже о Сильвии Кристел. :)
какой диапазон познаний !! Сoфи Лорен тоже не истинная итальянка;)

peterburger
08-09-2007, 12:02 PM
какой диапазон познаний !! Сoфи Лорен тоже не истинная итальянка;)
Сильвия - не еврейка, она его тезка :) Хелллооооу! :)

(BTW - she is still gorgeous in her 80s :))

Cherry29
08-09-2007, 12:05 PM
О чём это мы? Черри, у тебя есть загадка? :Д
Как о чём? об этом...
если уже забыл я напомню..
начинай с поста #173
затем 177 , дальше 179 ,180,181,183,185 и наконеЦ 188 ;)

Тая
08-09-2007, 12:06 PM
а еще у женщины должна быть загадка ,подсказка и отгадка (ц)

Чёта вспомнила сразу игру по телику "О,счастливчик!",так там давалось если не угадывали несколько подсказок,это помощь зала и звонок другу)))))):D

Ta
08-09-2007, 12:13 PM
"Время собирать плюсики - и время разбрасывать плюсики" :)

Ага - "т. Рабонович - не выебывайтесь и прослушайте песню Пахмутовой на слова Добронравого..."
ладно... :)
т. Петербургер - не вы....сь и послушайте песню Трофимова "Баллада О Русской Бабе" ;)
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=388896&code=fa9ad9140d98d331eca3672a60f2b4084465debb

Dantik
08-09-2007, 12:21 PM
Как о чём? об этом...
если уже забыл я напомню..
начинай с поста #173
затем 177 , дальше 179 ,180,181,183,185 и наконеЦ 188 ;)

A-aa, got it!

Черри, мне конешно нравяццо вульгарные женщины, но не до такой степени. Если хочешь, чтоб на тебя обратили внимание - ходи без лифчика!

nat123
08-09-2007, 12:28 PM
А-аа, гот ит!

Черри, мне конешно нравяццо вульгарные женщины, но не до такой степени. Если хочешь, чтоб на тебя обратили внимание - ходи без лифчика!

Представила Чарушину без лифчика читающую Канта вслух....

Dantik
08-09-2007, 12:31 PM
Представила Чарушину без лифчика читающую Канта вслух....

Не знаю как ты, но я возбудилсо!

nat123
08-09-2007, 12:35 PM
Не знаю как ты, но я возбудилсо!

наблюдение за половым актом 15$, наблюдение за наблюдающим - 25$

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:12 PM
Настоящая Женщина редка. Ее кожа подобна мрамору, Ее бедра - священная амфора. Она ниспровергает троны и останавливает время. Она - средоточие мира. Куда текут реки, плывут облака, летят птицы? К своему пристанищу - Женщине. Но Женщина - редкость... Надо спасаться бегством при Ее появлении - так беспощадны Ее любовь, ненависть и сострадание. Но Женщина - редка.
Бред мерина Сивого.

Cherry29
08-09-2007, 01:16 PM
наблюдение за половым актом 15$, наблюдение за наблюдающим - 25$
Давно этот бизнЭс держишь?
:8::8:

nat123
08-09-2007, 01:18 PM
Бред мерина Сивого.

да легко переделать - поменяй на мерина не сивого, для эстетов и всё...в чем проблема-то? поставь вместо женщины молодого мальчика хрупкого, всё в твоих руках.

peterburger
08-09-2007, 01:22 PM
Представила Чарушину без лифчика читающую Канта вслух....
На гоeтическом немецком? :)) wald koenig :)) (дикий конек)

Cherry29
08-09-2007, 01:22 PM
Представила Чарушину без лифчика читающую Канта вслух....
Тока не надо меня по попе гладить
/не могу забЫть прошлый раз/:rolleyes:
это лишнее, ей богу :27:
:8::8:

Dantik
08-09-2007, 01:41 PM
Тока не надо меня по попе гладить
/не могу забЫть прошлый раз/:rolleyes:
это лишнее, ей богу :27:
:8::8:

От с этого мЭста попа-дробнее!

И ваще, шо за расценки такие? Черри, я б на твоём месте меньше $200 не брал, а если со мной - то ваще!

Cherry29
08-09-2007, 01:49 PM
От с этого мЭста попа-дробнее!

И ваще, шо за расценки такие? Черри, я б на твоём месте меньше $200 не брал, а если со мной - то ваще!
Я те предлагаю Натусика раскрутить, я буду на видео снимать:cool:
Стока денег заработаем на шантаже
200-ти баксов там рядом не стояли:kiss:

Dantik
08-09-2007, 01:56 PM
Я те предлагаю Натусика раскрутить, я буду на видео снимать:cool:
Стока денег заработаем на шантаже
200-ти баксов там рядом не стояли:kiss:

Я её боюсь, она нас сама раскрутит и снимет на видео. Нат, снимешь? ;)

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:58 PM
да легко переделать - поменяй на мерина не сивого, для эстетов и всё...в чем проблема-то? поставь вместо женщины молодого мальчика хрупкого, всё в твоих руках.
Зачем менять не знаю я.
Надо просто запретить такую хрень.
...:kos:

Galkab
08-09-2007, 02:39 PM
наблюдение за половым актом 15$, наблюдение за наблюдающим - 25$
Поспать в своей кроватке, вместо - priceless :lol:

nat123
08-09-2007, 06:09 PM
"Женщина - это редкость", - сказал Жироду. Большинство мужчин, женившись на посредственных, изворотливых подделках их самих, обнимают себя же. Они видят на улицах себя, разве только с чуть более широкими бедрами и чуть более длинной шеей и одинаково затянутых в трикотаж. Мужчины заключают брак со своим зеркальным отражением... Настоящая Женщина редка. Ее кожа подобна мрамору, Ее бедра - священная амфора. Она ниспровергает троны и останавливает время. Она - средоточие мира. Куда текут реки, плывут облака, летят птицы? К своему пристанищу - Женщине. Но Женщина - редкость... Надо спасаться бегством при Ее появлении - так беспощадны Ее любовь, ненависть и сострадание. Но Женщина - редка".

в ответ на репутацию - не переживай, настоящих идиницы, я вот чёта не переживаю, что мужчины при моём появлении не замерают в стойке до холодка под ложечкой...А беру нафик дрель, иду делаю ремонты, проверяю уроки, готовлю ужин. Вот у меня такая подружка была, вернее есть - вот она тётька на мильёны, при её появлении мужчины хлопались в обмараки и укладывались в штабеля. Думаишь ето помогло ей стать жутко счастливой? это же наказание в общим на полном серьёзе. её вечно кто-то соблазнял, уводил от другово мужчины, в общим она была в етих любовных историях, как в джуглях - просвету не видела....

nat123
08-09-2007, 06:14 PM
Зачем менять не знаю я.
Надо просто запретить такую хрень.
...:кос:






"Женщина создает Вселенную; Она же - тело ее. Женщина - опора трех миров, Она - сущность нашего тела. Нет на свете другого счастья, кроме доставляемого Женщиной. Нет другого пути кроме того, что откроет нам Женщина. Никогда не было и не будет ни вчера, ни сегодня, ни завтра другого счастья, нежели Женщина. Ни царствование, ни странствия, ни йога, ни аскетизм, ни фанатичная вера, никакая полнота чувств не сравнится с той, что щедро нам дарит Женщина".

Шактисангама-Тантра

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:17 PM
"Женщина создает Вселенную; Она же - тело ее. Женщина - опора трех миров, Она - сущность нашего тела. Нет на свете другого счастья, кроме доставляемого Женщиной. Нет другого пути кроме того, что откроет нам Женщина. Никогда не было и не будет ни вчера, ни сегодня, ни завтра другого счастья, нежели Женщина. Ни царствование, ни странствия, ни йога, ни аскетизм, ни фанатичная вера, никакая полнота чувств не сравнится с той, что щедро нам дарит Женщина".

Шактисангама-Тантра
Сказки это всё. Да и не надо это никому. Быть самим счастьем, и всей вселенной, для кого-то одного - это, да, я понимаю. А для всех...зачем?
В общем, я думаю, каждая женщина может стать вот такой вот великой Женщиной с большого буквы в глазах любящего мужчины.

nat123
08-09-2007, 06:21 PM
Сказки это всё. Да и не надо это никому. Быть самим счастьем, и всей вселенной, для кого-то одного - это, да, я понимаю. А для всех...зачем?
В общем, я думаю, каждая женщина может стать вот такой вот великой Женщиной с большого буквы в глазах любящего мужчины.

Сказки...всё, что ты не видела сказки? Зачем для всех? а ето не специально же, это просто такой эффект. Каждая не может стать женщиной с большой буквы, тем более в глазах.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:22 PM
Сказки...всё, что ты не видела сказки? Зачем для всех? а ето не специально же, это просто такой эффект. Каждая не может стать женщиной с большой буквы, тем более в глазах.
Я неправильно выразилась. Это не сказки. Это женски фантазии. А на самом деле, одна и та же женщина может быть всепоглощающим счастьем для одного мужчины, и обыкновенной серой мышкой для другого.

aprilneverends
08-09-2007, 06:24 PM
в ответ на репутацию - не переживай, настоящих идиницы, я вот чёта не переживаю, что мужчины при моём появлении не замерают в стойке до холодка под ложечкой...А беру нафик дрель, иду делаю ремонты, проверяю уроки, готовлю ужин. Вот у меня такая подружка была, вернее есть - вот она тётька на мильёны, при её появлении мужчины хлопались в обмараки и укладывались в штабеля. Думаишь ето помогло ей стать жутко счастливой? это же наказание в общим на полном серьёзе. её вечно кто-то соблазнял, уводил от другово мужчины, в общим она была в етих любовных историях, как в джуглях - просвету не видела....

(медленно)я не знаю..мне показалос тут чуть про другое..
(но про што я не знаю и сам)

nat123
08-09-2007, 06:25 PM
Я неправильно выразилась. Это не сказки. Это женски фантазии. А на самом деле, одна и та же женщина может быть всепоглощающим счастьем для одного мужчины, и обыкновенной серой мышкой для другого.

Да , но есть женщины, которые идеал если не для мильёнов, то для тысяч....

nat123
08-09-2007, 06:27 PM
(медленно)я не знаю..мне показалос тут чуть про другое..
(но про што я не знаю и сам)

Отец церкви Иоанн Златоуст говорил: "Что такое Женщина как не враг дружбы, неизбежное наказание, необходимое зло, естественное искушение, желательное бедствие, домашняя опасность, усладительный вред, зло природы, окрашенное в красивые краски...". :D

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:27 PM
Да , но есть женщины, которые идеал если не для мильёнов, то для тысяч....
Идеал в чём? Внешне? В смысле, что "мильёны" захотят с ней переспать? С этим не спорю. А в остальном...идеалы настолько разные, что не бывает одного идеалы на "мильёны". И на тысячи не бывает.

Shtirliz
08-09-2007, 06:28 PM
Я неправильно выразилась. Это не сказки. Это женски фантазии. А на самом деле, одна и та же женщина может быть всепоглощающим счастьем для одного мужчины, и обыкновенной серой мышкой для другого.

Show me a hot woman and i'll show you a man who's tired of f$%#ing her (c):evillaugh

nat123
08-09-2007, 06:29 PM
Идеал в чём? Внешне? В смысле, что "мильёны" захотят с ней переспать? С этим не спорю. А в остальном...идеалы настолько разные, что не бывает одного идеалы на "мильёны". И на тысячи не бывает.

Марлен Дитрих? нет, не подходит?

nat123
08-09-2007, 06:31 PM
Шощ ме а хот щоман анд иьлл шощ ёу а ман щхоьс тиред оф ф$%#инг хер (ц):евиллаугх

Сладкие вы мои американцы, как я могу об;яснить, что женщина не токо член поднимаит, а дух заставляить трепетать десителетиями...крылья режуцца у некоторых, особо летучих...Ето такая тонкая субстнация, что и словами не описать.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:33 PM
Сладкие вы мои американцы, как я могу об;яснить, что женщина не токо член поднимаит, а дух заставляить трепетать десителетиями...крылья режуцца у некоторых, особо летучих...Ето такая тонкая субстнация, что и словами не описать.
Это тоже из серии "движения ресниц"? ;)

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:34 PM
Марлен Дитрих? нет, не подходит?
Как идеал чего? Внешне, да, для многих. И опять же, даже внешне, идеалы бывают очень и очень разные. А всё остальное здесь при чём?

Shtirliz
08-09-2007, 06:35 PM
Сладкие вы мои американцы, как я могу об;яснить, что женщина не токо член поднимаит, а дух заставляить трепетать десителетиями...крылья режуцца у некоторых, особо летучих...Ето такая тонкая субстнация, что и словами не описать.

Романтика....нам американцам, не понять как женшна может идти в атаку с автоматом или укладывать асвальт в оранжевой жилетке, но поверь их тоже ктото любит по ночам, и иногда ...утрам;)

nat123
08-09-2007, 06:37 PM
Это тоже из серии "движения ресниц"? ;)

Конешна! ну што я могу поделать, если переселенцам скачущим в кибитках по прериям, было не до движения ресницами, им бы просто, по бырому у костерка вечером, пока в церковь не идти...география и тяжлый сельскохозяйственный труд повлияли на чувственность, што же тепeрь поделаишь, зато у "спартнацев" рождались крупные дети с белыми зубами, без налёта европейской хандры или восточной рафинированности чувств.

nat123
08-09-2007, 06:38 PM
Романтика....нам американцам, не понять как женшна может идти в атаку с автоматом или укладывать асвальт в оранжевой жилетке, но поверь их тоже ктото любит по ночам, и иногда ...утрам;)

При условии, что мужчины на войне поубиваты, американки же за такую возможность боролись сами...когда война кончалась, тётьки снова одевали платья, а американки не захотели вылазить из джинс и оранжевых жилетов...они сами так хотели.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:42 PM
При условии, что мужчины на войне поубиваты, американки же за такую возможность боролись сами...когда война кончалась, тётьки снова одевали платья, а американки не захотели вылазить из джинс и оранжевых жилетов...они сами так хотели.
(Записываю)....женщина с большой буквы обязательно в платье. Джинсы эта самая идеальная женщина не оденет...
Вот и вырисовывается образ идеальной женщины. :rolleyes:

Shtirliz
08-09-2007, 06:44 PM
При условии, что мужчины на войне поубиваты, американки же за такую возможность боролись сами...когда война кончалась, тётьки снова одевали платья, а американки не захотели вылазить из джинс и оранжевых жилетов...они сами так хотели.

За 19 лет в америке я ниразу не видел их, не на укладке асвальта не очистки шпал. В военное время детишки тоже на заводах работали, но ето не значит что ето нормально. Я бы не назвал женшиной человеко-подобное сушество которое с пеной в горле пытаеца уравняца с мужиком. Женшина всегда обязана оставаца женшинои а не ломовой лошадью.:34:

nat123
08-09-2007, 06:50 PM
(Записываю)....женщина с большой буквы обязательно в платье. Джинсы эта самая идеальная женщина не оденет...
Вот и вырисовывается образ идеальной женщины. :роллеыес:

Именно поэтому проститутки никогда не бывают в брюках...

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 06:51 PM
Именно поэтому проститутки никогда не бывают в брюках...
Проститутки - это те самые женщины, из-за которых у мужчин дрожат коленки?
Фу, не хочу быть такой женщиной. :D

nat123
08-09-2007, 06:53 PM
За 19 лет в америке я ниразу не видел их, не на укладке асвальта не очистки шпал. В военное время детишки тоже на заводах работали, но ето не значит что ето нормально. Я бы не назвал женшиной человеко-подобное сушество которое с пеной в горле пытаеца уравняца с мужиком. Женшина всегда обязана оставаца женшинои а не ломовой лошадью.:34:

Мне прислать тебе журнальчик профсоюза моего мужа? Как раз по укладке шпал будеть. Пашут и ещё как. Но дело же не в физических движениях, по поводу , кто должен готовить в семье, а кто "шпалы" в ето время укладывает, это Острову вопрос адресуй. Кстати - я между прочим без осуждения об етом говорю, просто такой континент, вот с такими вот женщинами, так сложилось исторически.

aprilneverends
08-09-2007, 06:53 PM
(вы на разных языках говорите. как там Ника Турбина покойная писала? все буквы те же, а слова другие)

Shtirliz
08-09-2007, 06:54 PM
Проститутки - это те самые женщины, из-за которых у мужчин дрожат коленки?
Фу, не хочу быть такой женщиной. :Д

Я один раз в филме видел как проститука сбила с ног миллианера и он влыбился в неё. Но чесна сказать я тах Б%$еи на Сансете никогда не видел, чаше без зубов с сигаретами:rolleyes:

nat123
08-09-2007, 06:54 PM
Проститутки - это те самые женщины, из-за которых у мужчин дрожат коленки?
Фу, не хочу быть такой женщиной. :Д

Проститутки, эти те женщины, которые за деньги осуществляют мечты. Можно говорить - фу, но мало кто из "порядошных" женщин знает о мужских мечтах ,как они.

nat123
08-09-2007, 06:56 PM
(вы на разных языках говорите. как там Ника Турбина покойная писала? все буквы те же, а слова другие)

Я знаю, но так же знаю, что женившись на русских, американцы потом не могут с американками.;)

nat123
08-09-2007, 06:56 PM
Я один раз в филме видел как проститука сбила с ног миллианера и он влыбился в неё. Но чесна сказать я тах Б%$еи на Сансете никогда не видел, чаше без зубов с сигаретами:роллеыес:

Так тебе на Тверскую надо!:D :D :D

Shtirliz
08-09-2007, 06:56 PM
Мне прислать тебе журнальчик профсоюза моего мужа? Как раз по укладке шпал будеть. Пашут и ещё как. Но дело же не в физических движениях, по поводу , кто должен готовить в семье, а кто "шпалы" в ето время укладывает, это Острову вопрос адресуй. Кстати - я между прочим без осуждения об етом говорю, просто такой континент, вот с такими вот женщинами, так сложилось исторически.

Я тоже без. Запутано немого. Лезбы ето не 19 девачки целуюшеяса в коледж баре, а сушества в "бобриках" и фланелевых рубахах

Shtirliz
08-09-2007, 06:57 PM
Так тебе на Тверскую надо!:Д :Д :Д

А на тверскоий много случаев аля прети вуман?:confused:

nat123
08-09-2007, 06:58 PM
Я тоже без. Запутано немого. Лезбы ето не 19 девачки целуюшеяса в коледж баре, а сушества в "бобриках" и фланелевых рубахах

А при чем тут они? Американски тётьки не лезбы, они просто немножко лошади. (в хорошем смысле).

nat123
08-09-2007, 07:00 PM
А на тверскоий много случаев аля прети вуман?:цонфусед:

Знаешь, перед улётом из России пару лет назад, отвыкнув от русских фефок, я сказала- мама дорогая, тут деффки, какие тут деффки! Мы сидели в кафушке и пили кофе с подружкой - не дефки, цветники просто! А случаеб - когда из проституток в царевны, нет, не много, так я думала ты хочешь сценарий в жизнь превратить?

Shtirliz
08-09-2007, 07:02 PM
Знаешь, перед улётом из России пару лет назад, отвыкнув от русских фефок, я сказала- мама дорогая, тут деффки, какие тут деффки! Мы сидели в кафушке и пили кофе с подружкой - не дефки, цветники просто!

И все б$#%и, или просто женшины ухаживаюшее за собоий. Пройдитесь па Парк авеню или родео там не менше и всех сортофф, не только славяскои внешности;)