View Full Version : Должна быть в женщине загадка...
Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 07:06 PM
Я знаю, но так же знаю, что женившись на русских, американцы потом не могут с американками.;)
А, это опять про таинственную русскую душу.... Понятно.
nat123
08-09-2007, 07:12 PM
А, это опять про таинственную русскую душу.... Понятно.
нет, я скорее опять про модель взиамоотношений, когда мужчина ищет женщину, а не парнёра по билам и детям.
Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 07:15 PM
нет, я скорее опять про модель взиамоотношений, когда мужчина ищет женщину, а не парнёра по билам и детям.
А женщина отличается от партнёра тем, что от неё коленки дрожат? Ну так они и дрожат. У отдельно-взятого мужчины.
nat123
08-09-2007, 07:25 PM
А женщина отличается от партнёра тем, что от неё коленки дрожат? Ну так они и дрожат. У отдельно-взятого мужчины.
Это не от женщины, а от желания сексу, а хорошо когда не токо коленки, но и душа вибрирует....
Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 07:27 PM
Это не от женщины, а от желания сексу, а хорошо когда не токо коленки, но и душа вибрирует....
Ну так она...это...вибрирует. Или она может вибрировать только от таинственной "русской души"? Ты ж скажи скорее, я тогда быстро домой побегу, расскажу любимому что у него от чего-то не того вибрирует. Может к врачу сходить надо?
nat123
08-09-2007, 07:34 PM
Ну так она...это...вибрирует. Или она может вибрировать только от таинственной "русской души"? Ты ж скажи скорее, я тогда быстро домой побегу, расскажу любимому что у него от чего-то не того вибрирует. Может к врачу сходить надо?
Зачем?, всё на себя переводить и на теле показывать....тебя устраивает такой тип отношений, пожалуйста, я же просто говорю, что существует и другой. Вот бы лошади на зебр обижались и красится бежали...
sharik
08-09-2007, 08:29 PM
Христос ведет своих учеников по воде, яко посуху. К нему подходит
апостол Андрей и говорит: "Учитель, там Петр тонет". А Христос говорит:
"Передай ему, пусть не выебывается, а идет, как все, по камушкам".
мне хочется повторить слова Ъриста :)
Пять баллов :34:
:grum: :grum: :grum
Ещё вспомнилось: все мужики как мужики, а я...да красавец...да умник...казак...
sharik
08-09-2007, 08:35 PM
Сильвия - не еврейка, она его тезка :) Хелллооооу! :)
[BTW - she is still gorgeous in her 80s :)]
:shock: NO WAY!!!!!
Женщина после сорока по определению красивой не может быть....
sharik
08-09-2007, 09:00 PM
И все б$#%и, или просто женшины ухаживаюшее за собоий. Пройдитесь па Парк авеню или родео там не менше и всех сортофф, не только славяскои внешности;)
You know, we're all whores, but only some of us get paid (c)
sharik
08-09-2007, 09:02 PM
Я знаю, но так же знаю, что женившись на русских, американцы потом не могут с американками.;)
Ну так, наши же умеют мозги промывать ;)
Они потом уже ни с кем не могут....растроенная психика...проблемы с самомнением....сколькo их здесь на форуме....
omele
08-09-2007, 09:29 PM
Конешна! ну што я могу поделать, если переселенцам скачущим в кибитках по прериям, было не до движения ресницами, им бы просто, по бырому у костерка вечером, пока в церковь не идти...география и тяжлый сельскохозяйственный труд повлияли на чувственность, што же тепeрь поделаишь, зато у "спартнацев" рождались крупные дети с белыми зубами, без налёта европейской хандры или восточной рафинированности чувств.
:ladush::ladush:
omele
08-09-2007, 09:36 PM
разговор Наты с островом и Штирлицом ,мне напомнил мультик про тушканчика
Он бегал перед двумя черепахами в пустыне и рассказывал ,какое оно --море
Волновался ,горячился ,махал носовым платком и изображал шум волн
А черепахи смотрели и видели только носовой платок.:34:
Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 09:43 PM
разговор Наты с островом и Штирлицом ,мне напомнил мультик про тушканчика
Он бегал перед двумя черепахами в пустыне и рассказывал ,какое оно --море
Волновался ,горячился ,махал носовым платком и изображал шум волн
А черепахи смотрели и видели только носовой платок.:34:
А ведь, знаешь, на это можно и с другой стороны посмотреть. Одним важна какая-то напускная таинственность, загадочность души, и они носятся с этой своей непостижимостью всю жизнь....а другие просто живут. Просто наслаждаются каждым днём. Их жизнь не настолько пуста, чтобы её надо было заполнять всей этой напыщеностью. Я ни о ком конкретно не говорю.....просто, так вот, с первого взгляда, можно и перепутать, у кого море, а у кого носовой платок.
Slippery When Wet
08-09-2007, 09:56 PM
Я согласен с Odinokiy_Ostrov.
Все эти "загадки" не стоят выеденного яйца и являются глупыми глупостями и дурацким кривляньем.
И ваще отталкивают и даже раздражают.
Фима Собак
08-09-2007, 10:00 PM
Я согласен с Odinokiy_Ostrov.
Все эти "загадки" не стоят выеденного яйца и являются глупыми глупостями и дурацким кривляньем.
И ваще отталкивают и даже раздражают.
Ну вот смотри
Женщина со вставной челюстью...
47,5 кг и все такое, а зубы вставные...
Хотел бы знать про эту загадку?
omele
08-09-2007, 10:02 PM
А ведь, знаешь, на это можно и с другой стороны посмотреть. Одним важна какая-то напускная таинственность, загадочность души, и они носятся с этой своей непостижимостью всю жизнь....а другие просто живут. Просто наслаждаются каждым днём. Их жизнь не настолько пуста, чтобы её надо было заполнять всей этой напыщеностью. Я ни о ком конкретно не говорю.....просто, так вот, с первого взгляда, можно и перепутать, у кого море, а у кого носовой платок.
ты воспринимаешь это как напыщенность ,я -- как чувствительность и тонкую душевную организацию .
Есть люди тонко чувствующие .Есть более приземленные натуры.
Мы все разные и было бы глупо требовать от всех одинакового видения .
Но так же глупо отвергать то ,что незнакомо .
я вот в ядерной физике не секу ,я ж не говорю что это бредовая наука и никому не нужна >
omele
08-09-2007, 10:04 PM
Я согласен с Одинокиы_Остров.
Все эти "загадки" не стоят выеденного яйца и являются глупыми глупостями и дурацким кривляньем.
И ваще отталкивают и даже раздражают.
вот поетому потомки и не будут читать твои сонеты и смотреть на твои картины ::D
Slippery When Wet
08-09-2007, 10:07 PM
Ну вот смотри
Женщина со вставной челюстью...
47,5 кг и все такое, а зубы вставные...
Хотел бы знать про эту загадку?
Ну здесь ты, Фима Собак, утрированно утрируешь.
Они ж толкуют про загадку которая типа "ах...амор" и ресницами, кстати, искусственными, хлоп-хлоп.
Остров, у Вас же есть (как я поняла, любимый мужчина). наличие/отсутствие загадочности в Вас его устраивает? наверное, да. А Вас? ищите ее в себе? или что?
Фима Собак
08-09-2007, 10:37 PM
знакомый...сказал похожее: "нэ надо быть как раскрытая книга". .
только дело в том, что то что он это сказал, ни коим образом не зависит от того, какие загадки есть, и есть ли они вообще
Aurbo
08-09-2007, 10:52 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
ну..я когда знакомлюсь, никогда не оворю,как меня зовут, сколько мне лет , где я живу, откуда я родом и чем занимаюсь. А зачем им это? Я хочу заняться сексом,а не интервью какие-то там проходить.
Вот так я понимаю "загадку женщины".
sharik
08-09-2007, 11:20 PM
Неужели все знакомые с форума? ;)
Serge7
08-10-2007, 12:01 AM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается. Загадка? Конечно! ;) Абсолютно, не притягательны Мужчинам, Женщины без загадки! :cool: :34:
Aurbo
08-10-2007, 12:10 AM
Загадка? Конечно! ;) Абсолютно, не притягательны Мужчинам, Женщины без загадки! :цоол: :34:
а почему на меня никто не клюёт? Ведь я никому ничего про себя не рассказываю,да и не о чень-то с ними разговариваю - "Так..у меняe сть свободные пара часов.Пошли тр..." Не идут ,сволочи.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 12:26 AM
Остров, у Вас же есть (как я поняла, любимый мужчина). наличие/отсутствие загадочности в Вас его устраивает? наверное, да. А Вас? ищите ее в себе? или что?
Я в себе уже давным давно нашла, всё что мне надо было в себе найти. Тему открыла потому что кто-то в другой теме сказал что-то об этой загадке, которая должна быть в женщине. Я считаю, что эту "загадку" придумали те, у которых нет реальных достижений. Это моё личное мнение. Мне было интересно услышать другие мнения. Вот и всё. Не надо в каждой теме выискивать скрытый смысл.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 12:27 AM
Загадка? Конечно! ;) Абсолютно, не притягательны Мужчинам, Женщины без загадки! :цоол: :34:
Серж, а в чём эта загадка выражается? Только конкретно, если можно. Без всяких там "тонкостей души".
Galkab
08-10-2007, 03:33 AM
Женщины в большинстве своём анпредиктыбл... никогда не знаешь, когда моча в голову стукнет..вот в этом и есть загадка..для мужиков....:lol:
Кристалл
08-10-2007, 03:48 AM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
Не.........я свою загадку не кому не расскажу,эт слишком..........
IKIKO
08-10-2007, 04:41 AM
в чём эта самая загадка выражается.
Единица измерения?:D
А так, человек у которого каждые 2,5 часа меняется гормональный фон, причем на фоне лунного цикла, выглядящий не так как должен был бы (с помощью искусства макияжа и портного), да плюс еще имеющий потенцию к порождению новой жизни, однозначно загадочен...
WildStar
08-10-2007, 07:58 AM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
Да!Должна быть загадка!
Хотелось бы, чтобы загадка выражалась в ПОНИМАНИИ!Во каг.Моя ИМХА
nat123
08-10-2007, 09:24 AM
И все б$#%и, или просто женшины ухаживаюшее за собоий. Пройдитесь па Парк авеню или родео там не менше и всех сортофф, не только славяскои внешности;)
А при чем тут внешнее? женщина она внутри, а не снаружи, отсутствуе брюк, это только посыл...это условный знак.
nat123
08-10-2007, 09:31 AM
Я в себе уже давным давно нашла, всё что мне надо было в себе найти. Тему открыла потому что кто-то в другой теме сказал что-то об этой загадке, которая должна быть в женщине. Я считаю, что эту "загадку" придумали те, у которых нет реальных достижений. Это моё личное мнение. Мне было интересно услышать другие мнения. Вот и всё. Не надо в каждой теме выискивать скрытый смысл.
Достиххения? просто о сложном? давным-давно всё нашла и достигла. Блин, хорошо, когда мир, просто, ясный наверное. Меня же мужчины до сих пор не устают удивлять (не в плохом смысле), а уж казалось бы, ну что нового? вроде уже всё знаю, ан нет, сюрпарайзы, постоянные сюрпрайзы....А впрочем если совсем по-простому, как говорила моя кулацкая бабушка:"Мужику псу, не показывай жопу всю", грубо да - но скоко стоит мой лифчик и вазочка, он знать не будет никогда и когда я в ванне, не надо просится пописать, не надо при мне и ушки чистить и это я только о физических вещах. Просто когда женщина совсем рядом - она товарищ, а чем больше товарищ, тем меньше мужчина видит в ней женщину и женщина мужчину тоже. Для меня это составляющая, для кого-то дружеские отношения без сексуальности, я всего лишь озвучиваю свою точку зрения. Женщины так часто жалуются на отсутвие мужчин, но так же и легко обсуждают с ними способы минета, можно убедится прям на форуме.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 09:33 AM
Да!Должна быть загадка!
Хотелось бы, чтобы загадка выражалась в ПОНИМАНИИ!Во каг.Моя ИМХА
А где же в понимании загадка? Понимание - это одно, а загадка - вообще неизвестно что. Моя ИМХА.
nat123
08-10-2007, 09:34 AM
Голову мужчине заморочить, а не тока основной инстинкт.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 09:39 AM
Голову мужчине заморочить, а не тока основной инстинкт.
А зачем голову заморачивать? Не легче просто жить в любви и понимании?
Фима Собак
08-10-2007, 09:40 AM
Достиххения? просто о сложном? давным-давно всё нашла и достигла. Блин, хорошо, когда мир, просто, ясный наверное. Меня же мужчины до сих пор не устают удивлять (не в плохом смысле), а уж казалось бы, ну что нового? вроде уже всё знаю, ан нет, сюрпарайзы, постоянные сюрпрайзы....А впрочем если совсем по-простому, как говорила моя кулацкая бабушка:"Мужику псу, не показывай жопу всю", грубо да - но скоко стоит мой лифчик и вазочка, он знать не будет никогда и когда я в ванне, не надо просится пописать, не надо при мне и ушки чистить и это я только о физических вещах. Просто когда женщина совсем рядом - она товарищ, а чем больше товарищ, тем меньше мужчина видит в ней женщину и женщина мужчину тоже. Для меня это составляющая, для кого-то дружеские отношения без сексуальности, я всего лишь озвучиваю свою точку зрения. Женщины так часто жалуются на отсутвие мужчин, но так же и легко обсуждают с ними способы минета, можно убедится прям на форуме.
так вроде бы договорились, там где-то в начале темы, что загадка -это не про пользование туалетом за закрытой дверью...
и вот еще что не понятно- зачем свой богатый внутренний мир прятать от близких?
nat123
08-10-2007, 09:43 AM
так вроде бы договорились, там где-то в начале темы, что загадка -это не про пользование туалетом за закрытой дверью...
и вот еще что не понятно- зачем свой богатый внутренний мир прятать от близких?
А ето такой парадокс - чем больше женщина товарищ и брат понятный с раскрытым внутренним миром, тем больше она мужчина в глазах мужчины. Не мной придумано зачем - просто так и есть. Известную до мелочей женщину-хорошева парня мало хочут...
Dantik
08-10-2007, 09:49 AM
так вроде бы договорились, там где-то в начале темы, что загадка -это не про пользование туалетом за закрытой дверью...
и вот еще что не понятно- зачем свой богатый внутренний мир прятать от близких?
Фима, я вас умоляю, какой богатый внутренний мир?!! Если он действительно есть, то его за дверью туалета не спрячешь. А если его нет, то женщины тут же становятся строителями - строят из себя всю жизнь хер знает что.
omele
08-10-2007, 09:53 AM
Я в себе уже давным давно нашла, всё что мне надо было в себе найти. Тему открыла потому что кто-то в другой теме сказал что-то об этой загадке, которая должна быть в женщине. Я считаю, что эту "загадку" придумали те, у которых нет реальных достижений. Это моё личное мнение. Мне было интересно услышать другие мнения. Вот и всё. Не надо в каждой теме выискивать скрытый смысл.
Господи ,опять все сводится к "достижениям " .
самые загадочные это спившиеся алкоголички с тремя классами образования ?
какя-то попытка "достижениями " прикрыть духовную наготу .::rolleyes:
nat123
08-10-2007, 09:53 AM
Фима, я вас умоляю, какой богатый внутренний мир?!! Если он действительно есть, то его за дверью туалета не спрячешь. А если его нет, то женщины тут же становятся строителями - строят из себя всю жизнь хер знает что.
Ой, да ладно, чтоб потрафить мужчине женщины знаишь как часто претворяются дурочками.....Сидишь бывалоча слушаешь лекцию о какой-то фикне, сама об своём думаишь, об девичьем, но улубаешься так любознательна...а мужика прёт, прёт, он прям вещаить и жистикулируеть...И што кому от етова плоха? Мужик себя орлом ощутил, ты подбила в голове, что сегодня сделать ишо надо..А если ба по-правде, по справедливасти. ВОТ ТО_ТО!:D
Фима Собак
08-10-2007, 09:54 AM
А ето такой парадокс - чем больше женщина товарищ и брат понятный с раскрытым внутренним миром, тем больше она мужчина в глазах мужчины. Не мной придумано зачем - просто так и есть. Известную до мелочей женщину-хорошева парня мало хочут...
присесть, так, в уголочке в полоборота
улыбаться загадочно в окно
и что-то негромко бормотать
Фима Собак
08-10-2007, 09:57 AM
какя-то попытка "достижениями " прикрыть духовную наготу .::rolleyes:
почему наготу?
omele
08-10-2007, 09:58 AM
А зачем голову заморачивать? Не легче просто жить в любви и понимании?
Можно жить привычкой и в рутине
а можно всю жизнь чувствовать восхищенный взгляд партнера .
есть такие женщины ,были и будут
omele
08-10-2007, 09:59 AM
почему наготу?
потому что к "достижениям " сводится любой спор,как аргумент
Dantik
08-10-2007, 09:59 AM
Ой, да ладно, чтоб потрафить мужчине женщины знаишь как часто претворяются дурочками.....Сидишь бывалоча слушаешь лекцию о какой-то фикне, сама об своём думаишь, об девичьем, но улубаешься так любознательна...а мужика прёт, прёт, он прям вещаить и жистикулируеть...И што кому от етова плоха? Мужик себя орлом ощутил, ты подбила в голове, что сегодня сделать ишо надо..А если ба по-правде, по справедливасти. ВОТ ТО_ТО!:D
А-аа, это да. Таким "мужчинам" таки нужны загадочные женщины. :D
omele
08-10-2007, 09:59 AM
присесть, так, в уголочке в полоборота
улыбаться загадочно в окно
и что-то негромко бормотать
какaя при этом ? :lol:
nat123
08-10-2007, 10:00 AM
А-аа, это да. Таким "мужчинам" таки нужны загадочные женщины. :Д
Разным мужчинам надо разное - но в общим итоге одно, чтоб тётька его возбуждала, а всё остальное он можит получить в музэи фауны и флоры.
Sarochka
08-10-2007, 10:17 AM
Где же эта мера? Вот это я и пытаюсь узнать. А то все говорят "должна быть загадка", а в чём это выражается никто не знает.
типа томный взгляд, улыбка Джоконды...:rolleyes:
Shtirliz
08-10-2007, 10:25 AM
А при чем тут внешнее? женщина она внутри, а не снаружи, отсутствуе брюк, это только посыл...это условный знак.
А так ето на Тверскои, в ресторанчеке, за чашешйкои коффе вы узнавали каки они снаружи?;)
peterburger
08-10-2007, 10:42 AM
Разным мужчинам надо разное - но в общим итоге одно, чтоб тётька его возбуждала, а всё остальное он можит получить в музэи фауны и флоры.
В общем - да.
peterburger
08-10-2007, 10:50 AM
Проститутки, эти те женщины, которые за деньги осуществляют мечты. Можно говорить - фу, но мало кто из "порядошных" женщин знает о мужских мечтах ,как они.
Тут я не согласен. Большинство "порядочных" женщин, если женщину можно назвать порядочной - достаточно раскрепощены, чтобы реализовать любые сексуальные фантазии. Главное - эти фантазии иметь и не бояться их высказать. "Можно по морде, а можно и ..."
Проститутка - IMHO это достаточно красивая женщина, которая нужна когда нет времени на "отношения", но хочется просто секса и может быть "сублимации" тепла и внимания.
omele
08-10-2007, 10:53 AM
особенной красотой отличаются портовые и плечевые ...
Dantik
08-10-2007, 10:55 AM
особенной красотой отличаются портовые и плечевые ...
Какие?!!
NickTo
08-10-2007, 11:02 AM
Какие?!!
Наверное, это какой-то жаргон, скорее всего, дальнобойщиков
химик
08-10-2007, 11:05 AM
особенной красотой отличаются портовые и плечевые ...
Пропушены вокзальные ...
Shtirliz
08-10-2007, 11:05 AM
а чем портовые и плечевые отличаюца от тверских? или привокзальных. Кака разница между ними- статус? биологический фактор? размер компенсации?
химик
08-10-2007, 11:07 AM
а чем портовые и плечевые отличаюца от тверских? или привокзальных. Кака разница между ними- статус? биологический фактор? размер компенсации?
После плечевых и вокзальных посешение КВД неизбежно... после тверских есть шанс что обойдется :)
Shtirliz
08-10-2007, 11:11 AM
После плечевых и вокзальных посешение КВД неизбежно... после тверских есть шанс что обойдется :)
Тогда где же загадка? :confused:
peterburger
08-10-2007, 11:13 AM
Тогда где же загадка? :confused:
Никогда не знаешь - что подцепишь? :)
химик
08-10-2007, 11:15 AM
Никогда не знаешь - что подцепишь? :)
И не можешь предсказать обойдется или таки КВД :)
Рыпка
08-10-2007, 11:16 AM
Тогда где же загадка? :confused:
Штирлиц, а вам нравится загадка в женщине или когда все как дваждыдвачетыре привлекательнее?
NickTo
08-10-2007, 11:17 AM
Тогда где же загадка? :confused:
... откуда ваша девушка знает жаргон лучше вас....:kos:
nat123
08-10-2007, 11:22 AM
А так ето на Тверскои, в ресторанчеке, за чашешйкои коффе вы узнавали каки они снаружи?;)
А я никак не узнавала, мне ето вообще ни к чему...Но в силу просто опыта, читай не по книжкам и психологическим статьям, у проститутки больше опыта в озвучивании мужских мечт, она их просто слышит и видит чаще и разнообразные. Вот она их и усуществляет. У обычной женщины, просто нет возможности прослушать наедине мужские фантазии оп идеaльной женщине. Форум? ето тоже не то, тоись мечты озвучиваются не взаправду.
nat123
08-10-2007, 11:25 AM
Тут я не согласен. Большинство "порядочных" женщин, если женщину можно назвать порядочной - достаточно раскрепощены, чтобы реализовать любые сексуальные фантазии. Главное - эти фантазии иметь и не бояться их высказать. "Можно по морде, а можно и ..."
Проститутка - ИМХО это достаточно красивая женщина, которая нужна когда нет времени на "отношения", но хочется просто секса и может быть "сублимации" тепла и внимания.
Можешь поменять проституку на - гетеру, гейшу, Мату Хари или Монро...(МАрию Кюри не вношу в список:D )
Shtirliz
08-10-2007, 11:31 AM
Штирлиц, а вам нравится загадка в женщине или когда все как дваждыдвачетыре привлекательнее?
Загадка разумеетца
viktorsabade
08-10-2007, 11:32 AM
Можешь поменять проституку на - гетеру, гейшу, Мату Хари или Монро...(МАрию Кюри не вношу в список:D )
а что за женщина "синий чулок"?:rolleyes:
Shtirliz
08-10-2007, 11:32 AM
... откуда ваша девушка знает жаргон лучше вас....:кос:
Она не знает, и я его тоже:cool:
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 11:32 AM
Можно жить привычкой и в рутине
а можно всю жизнь чувствовать восхищенный взгляд партнера .
есть такие женщины ,были и будут
Ну так я его итак чувствую, взгляд этот. По крайней мере, я точно знаю, что он вошищается именно мной, а не тем, что я из себя строю.
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 11:34 AM
потому что к "достижениям " сводится любой спор,как аргумент
Достижения бывают разные. В данном случае, я не говорила об образовании или карьере.
Shtirliz
08-10-2007, 11:34 AM
А я никак не узнавала, мне ето вообще ни к чему...Но в силу просто опыта, читай не по книжкам и психологическим статьям, у проститутки больше опыта в озвучивании мужских мечт, она их просто слышит и видит чаще и разнообразные. Вот она их и усуществляет. У обычной женщины, просто нет возможности прослушать наедине мужские фантазии оп идеальной женщине. Форум? ето тоже не то, тоись мечты озвучиваются не взаправду.
смотря какоий "обыжнои женшины". былобы только жлелание...:angel:
peterburger
08-10-2007, 11:34 AM
Можешь поменять проституку на - гетеру, гейшу, Мату Хари или Монро...(МАрию Кюри не вношу в список:D )
Зачем менять? :) "Одна моя подружка" - закончила школу гейш. Прикольным трикам научилась. Некоторые другие женщины те же самые хитрости умели и без школы... всяко бывает... :)
Dantik
08-10-2007, 11:37 AM
Зачем менять? :) "Одна моя подружка" - закончила школу гейш. Прикольным трикам научилась. Некоторые другие женщины те же самые хитрости умели и без школы... всяко бывает... :)
Акредитованную или типа русских курсов "программистов"? :D
Фима Собак
08-10-2007, 11:38 AM
Но в силу просто опыта, читай не по книжкам и психологическим статьям, у проститутки больше опыта в озвучивании мужских мечт, она их просто слышит и видит чаще и разнообразные. Вот она их и усуществляет. У обычной женщины, просто нет возможности прослушать наедине мужские фантазии оп идеaльной женщине. .
ага,тоисть в проститутке как бы больше от "идеальной женщины"?
(записывает)
NickTo
08-10-2007, 11:40 AM
Она не знает, и я его тоже:cool:
Я говорил не о ком-то конкретно, а вообще. А у вашей девушки, значит, загадок перед вами нет. Кто ж там такой загадочный, который нравтся?:smoke:
nat123
08-10-2007, 11:42 AM
ага,тоисть в проститутке как бы больше от "идеальной женщины"?
(записывает)
проститутки знают об образе идеальной женщины для мужчин , да больше...Им же надо за 15 минут эту мечту воплотить, они же этим деньгу зарабатывают - не будешь мечтой не будет денег. Почему всё Монро самая-самая женщина 20 века, а не Кюри всё же?
nat123
08-10-2007, 11:43 AM
Зачем менять? :) "Одна моя подружка" - закончила школу гейш. Прикольным трикам научилась. Некоторые другие женщины те же самые хитрости умели и без школы... всяко бывает... :)
Вроди их с девочек учили, если я правильно помню
peterburger
08-10-2007, 11:43 AM
Акредитованную или типа русских курсов "программистов"? :D
ХЗ. В Москве школа была. По словам - хозяйка школы могла ваще чудеса творить. Например вобрать в себя вялый член. Когда я спросил подружку, а , извините, нахрена? Ответ был что я ничего не понимаю... :) Тем не менее... :)
Рыпка
08-10-2007, 11:43 AM
"Одна моя подружка" - закончила школу гейш. ... :)
это все легенды :)
nat123
08-10-2007, 11:44 AM
Сумка! Сумка! Сумка!
peterburger
08-10-2007, 11:45 AM
Вроди их с девочек учили, если я правильно помню
Ну - это школа для "любительниц" была :)
peterburger
08-10-2007, 11:45 AM
это все легенды :)
В каком смысле?
Фима Собак
08-10-2007, 11:52 AM
проститутки знают об образе идеальной женщины для мужчин , да больше...Им же надо за 15 минут эту мечту воплотить, они же этим деньгу зарабатывают - не будешь мечтой не будет денег
это верно только при условии, что "всякий мужчина предпочтет общение с проституткой общению с не..."
теперь представим себе усредненный образ постоянного клиента проститутки, а теперь представим себе его мечты. Вот это и есть то, что проститутка знает
Рыпка
08-10-2007, 11:53 AM
В каком смысле?
В смысле школа гейш - это легенда..
Shtirliz
08-10-2007, 12:13 PM
Я говорил не о ком-то конкретно, а вообще. А у вашей девушки, значит, загадок перед вами нет. Кто ж там такой загадочный, который нравтся?:смоке:
у моей может есть какието загадки- я их не знаю. У меня загадок нет.:D
Shtirliz
08-10-2007, 12:14 PM
В смысле школа гейш - это легенда..
б$%^ми рождаюца?:confused:
peterburger
08-10-2007, 12:17 PM
это верно только при условии, что "всякий мужчина предпочтет общение с проституткой общению с не..."
теперь представим себе усредненный образ постоянного клиента проститутки, а теперь представим себе его мечты. Вот это и есть то, что проститутка знает
Проститутки бывают разные. Усреднить сложно.
"Знания" с другой стороны - подробно описаны в прейскуранте.
omele
08-10-2007, 12:19 PM
ага,тоисть в проститутке как бы больше от "идеальной женщины"?
(записывает)
можно слово поменять на "гетеру" ,"куртизанку "
NickTo
08-10-2007, 12:20 PM
У меня загадок нет.:D
Все так говорят:angel: . А если проверить.......:14: ....:shock: .....:vau:
omele
08-10-2007, 12:21 PM
Можешь поменять проституку на - гетеру, гейшу, Мату Хари или Монро...(МАрию Кюри не вношу в список:Д )
вот всегда ты опередишь меня ! :obida:;)
Рыпка
08-10-2007, 12:22 PM
б$%^ми рождаюца?:confused:
Я не знаю. :confused:
Но при чем тут гейши?
Фима Собак
08-10-2007, 12:23 PM
Проститутки бывают разные. Усреднить сложно.
.
Я там про клиента проститутки, если что...
Их(клиентов) усреднить не сложно
И именно потому, что они(клиенты) друг на друга похожи, можно составить представления о "знаниях" проститутки.
Shtirliz
08-10-2007, 12:28 PM
Все так говорят:ангел: . А если проверить.......:14: ....:шоцк: .....:вау:
Поверь на слово. ;)
Shtirliz
08-10-2007, 12:30 PM
Я не знаю. :цонфусед:
Но при чем тут гейши?
согласен...мне ваше не нравица ето слово. Похоже на продажного гомика, в видом бориса мойсеева:rolleyes:
peterburger
08-10-2007, 01:00 PM
согласен...мне ваше не нравица ето слово. Похоже на продажного гомика, в видом бориса мойсеева:rolleyes:
У тебя бедная фантазия. В след раз пофантазируй о Фредди или там Рок Хадсоне :)
Galkab
08-10-2007, 01:12 PM
это верно только при условии, что "всякий мужчина предпочтет общение с проституткой общению с не..."
теперь представим себе усредненный образ постоянного клиента проститутки, а теперь представим себе его мечты. Вот это и есть то, что проститутка знает
юбка 6", сапоги на платформе, и трэйлер со спутниковой антенной на крыше?:lol2:
NickTo
08-10-2007, 01:22 PM
Поверь на слово. ;)
Да я и не сомневался.
Просто характер у меня такой несдержанный, что несет виртуально на ровном месте.:hromoy:
Shtirliz
08-10-2007, 01:56 PM
У тебя бедная фантазия. В след раз пофантазируй о Фредди или там Рок Хадсоне :)
[Unlike you]Я предпочитаю не вантазировать о голубых.:34:
Shtirliz
08-10-2007, 01:57 PM
Да я и не сомневался.
Просто характер у меня такой несдержанный, что несет виртуально на ровном месте.:хромоы:
Я не обижаюсь :34:
Милька
08-10-2007, 08:26 PM
Я не знаю. :цонфусед:
Но при чем тут гейши?
а ты тоже веришь в то, что они не спали с клиентами?
После той книжки и фильма?
))))))))
Не надо в каждой теме выискивать скрытый смысл.
блин, Остров, Вы о чем? какой тайный смысл?:confused:
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 10:26 PM
блин, Остров, Вы о чем? какой тайный смысл?:цонфусед:
Вы задали мне вопрос. Если не помните, вот этот:
Остров, у Вас же есть (как я поняла, любимый мужчина). наличие/отсутствие загадочности в Вас его устраивает? наверное, да. А Вас? ищите ее в себе? или что?
Так вот, тема не обо мне. Меня, как раз, всё устраивает. Я пыталась понять, в чём выражается эта пресловутая загадка у тех, кто кричит что она обязательно должна быть. Кстати, эта тема всё-таки показала, что никакой загадки на самом деле нет. По крайней мере, за почти 400 постов, никто не смог конкретно обьяснить в чём она выражается...
omele
08-10-2007, 10:27 PM
обьясните конкретно счастье и любовь
Odinokiy_Ostrov
08-10-2007, 10:30 PM
обьясните конкретно счастье и любовь
Это у каждого своё. Я могу обьяснить, что эти понятия означают конкретно для меня. А ты можешь объяснить в чём заключается твоя загадка?
По крайней мере, за почти 400 постов, никто не смог конкретно обьяснить в чём она выражается...
я думаю, нe тема не показала ету самую загадку. просто Вы не хотите принять мнение других. упорно держитесь за свой прогматизм. может в етом Ваша загадочность?;)
mineral
08-10-2007, 10:52 PM
Услышала здесь, на форуме, мнение, что "должна быть в женщине загадка". Очень хочется знать, действительно должна ли? И если да, в чём эта самая загадка выражается.
Каждый день прячьте в нижнее белье какую-нибудь интересную мужчине деталь... Новый лаптоп, или там бампер навороченный для машины... На крайняк, можно отмазаться каким-нибудь принтером...
На качелях...
08-10-2007, 10:55 PM
называем яишницу божьим даром?
На качелях...
08-10-2007, 10:56 PM
што там еще метафизичекое было, чем можна безудержно гордиться?
великое предназначение белой расы?
omele
08-10-2007, 11:14 PM
Это у каждого своё. Я могу обьяснить, что эти понятия означают конкретно для меня. А ты можешь объяснить в чём заключается твоя загадка?
а мы обсуждаем мою конкретно загадку ? я не уверена ,есть ли она у меня :rolleyes:
Shtirliz
08-11-2007, 10:11 AM
У меня есть...но я не могу о неи разказать, а то она перестанеть быт загадкой. Так что кажды для себя наидёть что нра, а что нет.
sharik
08-11-2007, 11:39 AM
Корoче согласна с Островом, никаких загадок нет.
Сначала когда люди начинают встречатся, когда бабочки в животе--есть таинственность и загадка...
После 5-10 лет совсместной жизни загадок нет, если только мужчина женился на учительницы пения, а она на самом деле агентка ЦРУ....
Никакая другая загадка, типа таинственных духов, или удивительного рецепта борща не поможет, женщина будет прочитанной книгой, увы....
Другое дело, что мужчина может читать и читать эту книгу каждый день...типа однолюб...Или там, вместо бабочек фазаны прилетят....
nat123
08-11-2007, 12:37 PM
Короче согласна с Островом, никаких загадок нет.
Сначала когда люди начинают встречатся, когда бабочки в животе--есть таинственность и загадка...
После 5-10 лет совсместной жизни загадок нет, если только мужчина женился на учительницы пения, а она на самом деле агентка ЦРУ....
Никакая другая загадка, типа таинственных духов, или удивительного рецепта борща не поможет, женщина будет прочитанной книгой, увы....
Другое дело, что мужчина может читать и читать эту книгу каждый день...типа однолюб...Или там, вместо бабочек фазаны прилетят....
Ааааааааа так всёже таки пока не разгадана, бабочки в животе. Загадка женщины, ето фразеологический оборот, как изимюнка в женщине. чем больше неожиданностей и мелких водоворотов, тем дольше бабочки не улетают. Кстати знала одну пару, родителей моей подружки- таки летали у них бабочки и в 50 лет...да не только они одни, есь примеры, есь.
Ах, ты Кочелькин какой - жeншину с яишницей срaвнивал? ну погоди ужо:D
На качелях...
08-11-2007, 05:16 PM
Ах, ты Кочелькин какой - женшину с яишницей сравнивал? ну погоди ужо:Д
Ноно. Женщин я люблю и уважаю.
/или полюбляю и уважовываю? ниважна/
Но тока до тех пор, пока из меня не начинают делать дурныка. Тогда я больно кусаю за уши. Или куда придется.
nat123
08-11-2007, 05:18 PM
Ноно. Женщин я люблю и уважаю.
/или полюбляю и уважовываю? ниважна/
Но тока до тех пор, пока из меня не начинают делать дурныка. Тогда я больно кусаю за уши. Или куда придется.
И что же терь? я вот ни кусаюсь, скоко живут, а сказать что мужчина для меня без загадок и секретов, не магу такова сказать , не магу.:D
На качелях...
08-11-2007, 05:23 PM
не, то, што мы местами друх друха не понимаем - это одно, это наманна
а то, што "вы не понимаете, потомушта неспособны, а мы ваще из другого слеплены и с высоким предназначением" - это совсем другое
так можна до такова договориться.. до такова.. глотать отказаться, вот! :shock:
omele
08-11-2007, 07:39 PM
так мы ж не понимаем ,патаму шта у нас достижений в этой стране мало ,приехали поздно ,на лоеров не вьючились
остается только сидеть и трындеть о своем мифическом "богатом внутреннем мира" и "загадочности"
Милька
08-11-2007, 10:15 PM
:grum: :grum: :grum:
mineral
08-11-2007, 10:26 PM
Миля, я требую, чтоб ты сейчас же показала свою загадку!
mineral
08-11-2007, 10:27 PM
так мы ж не понимаем ,патаму шта у нас достижений в этой стране мало ,приехали поздно ,на лоеров не вьючились
остается только сидеть и трындеть о своем мифическом "богатом внутреннем мира" и "загадочности"
Ежели разглядывать под микроскопом, то оказывается, внутренний наш мир гораздо богаче, чем мы думаем... о-о-о-о-о-о....
Милька
08-11-2007, 10:30 PM
Миля, я требую, чтоб ты сейчас же показала свою загадку!
эта тема не в том отделении.
надо в "без ограничений"
mineral
08-11-2007, 10:39 PM
эта тема не в том отделении.
надо в "без ограничений"
Без ограничений - это слишком много! Лучше с ограничениями... в форме поверхности футбольного мяча!
Милька
08-11-2007, 10:44 PM
Без ограничений - это слишком много! Лучше с ограничениями... в форме поверхности футбольного мяча!
ты о правой сейчас, или о левой?)))
Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 10:45 PM
Я тему ещё не читала:), просто скажу :) Ну, и не знаю даже, что это за гадка така особа должна быть женшина. Мне кажется, женщина не должна быть гадкой. Как и мужчина не должен быть гадким :grum:
И просто вот... в зачем эти штампы?:) И любят-то ведь не за гадкое, а человека :D Любят не загадку, а человека :) - если любят.
А ещё... один поcмотрит и скажет: Вот дура! :D А другой посмотрит и скажет : Загадка. :D А третий, может, ещё что и похуже скажет :grum:
mineral
08-11-2007, 10:46 PM
ты о правой сейчас, или о левой?)))
Я о той, что ниже пояса! (если не стоять вверх ногами)
Милька
08-11-2007, 10:48 PM
Я о той, что ниже пояса! (если не стоять вверх ногами)
запутал совсем.
щас мяч у меня как раз в райoне пояса.
застрял)))
:grum:
mineral
08-11-2007, 10:49 PM
запутал совсем.
щас мяч у меня как раз в райoне пояса.
застрял)))
:грум:
Ха! Ты беременна? Поздравляю!
Милька
08-11-2007, 10:50 PM
Ха! Ты беременна? Поздравляю!
да много сожрала за ужином.
mineral
08-11-2007, 10:51 PM
да много сожрала за ужином.
А, ну так это не страшно... Это одноразовый мячик...
sharik
08-12-2007, 11:40 AM
Ааааааааа так всёже таки пока не разгадана, бабочки в животе. Загадка женщины, ето фразеологический оборот, как изимюнка в женщине. чем больше неожиданностей и мелких водоворотов, тем дольше бабочки не улетают. Кстати знала одну пару, родителей моей подружки- таки летали у них бабочки и в 50 лет...да не только они одни, есь примеры, есь.
Ну так, пока бабочки в животе ---и загадка/изюминка есть, как только бабочки улетели, так и загадка разгадалась;)
С неожиданностями и мелкими поворотами согласна...
В 50 лет бабочки могут запросто, если они только поженились....Не верю что после 20-30 лет совместной жизни могут быть бабочки в животе...разве что он моряк или она стюардесса....и то...
В том, что вместо бабочек прилетают фазаны (если прилетают) больше как то верится :)
Это у каждого своё. Я могу обьяснить, что эти понятия означают конкретно для меня. А ты можешь объяснить в чём заключается твоя загадка?
.. тогда загадка перестанет быть загадкой, если обьяснить публично ;)
моя загадка- непредсказуемость)))
Mikhail-u
08-12-2007, 12:16 PM
[из фильма French Kiss:
You've got to show him that even though you are right there, in front of him, he can't have you]
Всего-то? Ну так это простая стервозность...
Mikhail-u
08-12-2007, 12:19 PM
Кстати знала одну пару, родителей моей подружки- таки летали у них бабочки и в 50 лет...:Д
Вскрытие что ли показало? :evillaugh :evillaugh
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 11:24 AM
так мы ж не понимаем ,патаму шта у нас достижений в этой стране мало ,приехали поздно ,на лоеров не вьючились
остается только сидеть и трындеть о своем мифическом "богатом внутреннем мира" и "загадочности"
В этой теме никто, кажется, об этом не говорил. Но если Вас это настолько беспокоит, ещё не поздно что-то в жизни исправить.
TakNeBivaet
08-13-2007, 11:56 AM
Уважать друг друга надо.
И без всякой загадки можно всю жизнь вместе прожить.;)
nat123
08-13-2007, 11:58 AM
Вскрытие что ли показало? :евиллаугх :евиллаугх
Они в коридоре целовались, а мы так с подружкой наткунулись на них, и тихо смотались на кухню, на цыпочках....а вот мой свёкр провожал мою свекровь к остановкекаждое утро, хотя ему было в другую сторону. Да видно это - у них глаза другие.
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 12:18 PM
Они в коридоре целовались, а мы так с подружкой наткунулись на них, и тихо смотались на кухню, на цыпочках....а вот мой свёкр провожал мою свекровь к остановкекаждое утро, хотя ему было в другую сторону. Да видно это - у них глаза другие.
Это большая редкость, когда люди могут вот так вот пронести любовь и уважение друг к другу через всю жизнь. Это редкость, но это бывает. В моей семье этому есть примеры. Но при чём здесь загадка? Это взаимная любовь, взаимное уважение....
nat123
08-13-2007, 12:20 PM
Это большая редкость, когда люди могут вот так вот пронести любовь и уважение друг к другу через всю жизнь. Это редкость, но это бывает. В моей семье этому есть примеры. Но при чём здесь загадка? Это взаимная любовь, взаимное уважение....
Уважением вызвать поцелуи и провожание? не думаю, не думаю.
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 12:22 PM
Уважением вызвать поцелуи и провожание? не думаю, не думаю.
А слово "любовь" ты в моём посте пропустила? :confused:
nat123
08-13-2007, 12:23 PM
А слово "любовь" ты в моём посте пропустила? :цонфусед:
А любовь чем-то сохраняется на протяжении стольких лет...уважением?
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 12:27 PM
А любовь чем-то сохраняется на протяжении стольких лет...уважением?
И уважением тоже. Не загадкой же.
TakNeBivaet
08-13-2007, 12:27 PM
Как странно некоторые рассуждают...:)
Любить - это не значит, что бабочки в животе всю жизнь...
Это что-то другое, намного бОльшее..
Это когда не только сочувствуешь, а физически ощущаешь боль близкого человека.
И вообще... как можно не уважать человека, с которым много лет делил и радости, и горе?
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 12:28 PM
Как странно некоторые рассуждают...:)
Любить - это не значит, что бабочки в животе всю жизнь...
Это что-то другое, намного бОльшее..
Это когда не только сочувствуешь, а физически ощущаешь боль близкого человека.
И вообще... как можно не уважать человека, с которым много лет делил и радости, и горе?
ППКС
Shtirliz
08-13-2007, 12:39 PM
ППКС
Уважат= Любит или Бояца?
Как считал Лука Брацци;)
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 12:47 PM
Уважат= Любит или Бояца?
Нет. Уважение не равняется любви. Страх - вообще чувство чуть-ли не противоположное любви.
НО без уважения невозможно оставаться вместе всю жизнь нежно любя друг друга.
Shtirliz
08-13-2007, 12:52 PM
Нет. Уважение не равняется любви. Страх - вообще чувство чуть-ли не противоположное любви.
НО без уважения невозможно оставаться вместе всю жизнь нежно любя друг друга.
Лука Брацци с тобой бы не согласился, ибо он очен любил Дона и боялся его сколькоже. У него оба чуства слились в одно.
В браке, я наблюдаю, чтото похожее. Чем блоьше чел в браке, тем страшнене ему без партнюра. видила ли ты когдата мужика в командировке.;)
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 01:18 PM
Лука Брацци с тобой бы не согласился, ибо он очен любил Дона и боялся его сколькоже. У него оба чуства слились в одно.
Это не любовь, это зависимость. ИМХО, разумеется.
Shtirliz
08-13-2007, 01:19 PM
Это не любовь, это зависимость. ИМХО, разумеется.
Не ну канечно зависимость, но сначала любовь, потом страх, а уже потом зависимость. Но сначала любофь;)
sharik
08-13-2007, 01:22 PM
Как странно некоторые рассуждают...:)
Любить - это не значит, что бабочки в животе всю жизнь...
Это что-то другое, намного бОльшее..
Ну фазаны! Говорили же уже...Бабочки улетают--фазаны прилетают...
Odinokiy_Ostrov
08-13-2007, 01:25 PM
Не ну канечно зависимость, но сначала любовь, потом страх, а уже потом зависимость. Но сначала любофь;)
Любовь с годами может остаться трогательным и светлым чувством, а может превратится в нечто жуткое, как страх и зависимость. Это зависит только от самих участников...
Shtirliz
08-13-2007, 01:32 PM
Любовь с годами может остаться трогательным и светлым чувством, а может превратится в нечто жуткое, как страх и зависимость. Это зависит только от самих участников...
Ну так вовсём зависит от участников:D
Ну фазаны! Говорили же уже...Бабочки улетают--фазаны прилетают...
нет... раз уж речь зашла о Лука Брацци, то скорее мертвая рыба в газете
omele
08-13-2007, 09:41 PM
В этой теме никто, кажется, об этом не говорил. Но если Вас это настолько беспокоит, ещё не поздно что-то в жизни исправить.
оставьте свои советы при себе . не то я посоветую перечитать посты и озаботится ранним возникновением Альцгеймера ,кажется...
fugitive
08-13-2007, 10:52 PM
что женщины подразумивают под своей загадкой?
это они неспроста делают.
Shtirliz
08-13-2007, 11:07 PM
нет... раз уж речь зашла о Лука Брацци, то скорее мертвая рыба в газете
К сожалению из книги только ету часть помнят. :(
Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 10:55 AM
оставьте свои советы при себе . не то я посоветую перечитать посты и озаботится ранним возникновением Альцгеймера ,кажется...
Грубить всё же не стоит. Свои посты мне перечитывать не нужно. Я отдаю себе отчёт в том, что говорю. В этой теме я говорила совсем не о тех достижениях. Честное слово, не знаю почему Вы приняли это на свой счёт...
nat123
08-14-2007, 11:27 AM
Это не любовь, это зависимость. ИМХО, разумеется.
Остров, вот не в обиду...Это как бы такой вечный разговор франзуженки полусвета с передовой ткачихой Иваново. Какaя загадка? какая нафик интрига - штоб всё ястно, понятно, штоб план и достижения и штоб мужик надёжный был. Может ей "гитера" французистая чёта обьяснить? нет, не может. Посему, я навечна выпрыгиваю из подобных тем.
Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 11:34 AM
Остров, вот не в обиду...Это как бы такой вечный разговор франзуженки полусвета с передовой ткачихой Иваново. Какая загадка? какая нафик интрига - штоб всё ястно, понятно, штоб план и достижения и штоб мужик надёжный был. Может ей "гитера" французистая чёта обьяснить? нет, не может. Посему, я навечна выпрыгиваю из подобных тем.
Сравнение с ткачихой мне понравилось. :D
Объяснять уже ничего не надо. Из этой темы я сделала единственный и важный вывод: я счастлива, что мне не надо изворачиваться и выдумывать несуществующих загадок, чтобы меня любили и мной восхищались.
sharik
08-14-2007, 11:45 AM
Сравнение с ткачихой мне понравилось. :D
Объяснять уже ничего не надо. Из этой темы я сделала единственный и важный вывод: я счастлива, что мне не надо изворачиваться и выдумывать несуществующих загадок, чтобы меня любили и мной восхищались.
:34:
Манюня
08-14-2007, 11:49 AM
я счастлива, что мне не надо изворачиваться и выдумывать несуществующих загадок, чтобы меня любили и мной восхищались. аминь!
omele
08-14-2007, 03:28 PM
Грубить всё же не стоит. Свои посты мне перечитывать не нужно. Я отдаю себе отчёт в том, что говорю. В этой теме я говорила совсем не о тех достижениях. Честное слово, не знаю почему Вы приняли это на свой счёт...
поясните ,о каких достижениях шла речь ? достижения в области минета или варке борща? или прохождение с партнером сложного маршрута на Эльбрусьи ?
Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 03:32 PM
поясните ,о каких достижениях шла речь ? достижения в области минета или варке борща? или прохождение с партнером сложного маршрута на Эльбрусьи ?
Может не в достижениях дело....может это просто заниженая само-оценка у тех, кто гордится несуществующими загадками? Может им кажется, что просто так, за них самих, без напыженности, их никто полюбить не сможет? Опять же, я ни о ком лично...а то Вы щас опять на свой счёт примете...
omele
08-14-2007, 03:39 PM
Может не в достижениях дело....может это просто заниженая само-оценка у тех, кто гордится несуществующими загадками? Может им кажется, что просто так, за них самих, без напыженности, их никто полюбить не сможет? Опять же, я ни о ком лично...а то Вы щас опять на свой счёт примете...
какой то бредовый поток сознания пошел . "шарм и обояние " стали "заниженной самооценкой и напыженностью :lad:
Незнакомка " Блока была напыженной неудачницей .Мона Лиза -- вообще ,лоу лайф без достижений :grum:
я где -то писала ,что принимаю на свой счет ? или Вам так хочется думать ?
радуйтесь тому что у Вас есть .
что выросло ,то выросло (ц)
Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 03:45 PM
какой то бредовый поток сознания пошел . "шарм и обояние " стали "заниженной самооценкой и напыженностью :лад:
Незнакомка " Блока была напыженной неудачницей .Мона Лиза -- вообще ,лоу лайф без достижений :грум:
я где -то писала ,что принимаю на свой счет ? или Вам так хочется думать ?
радуйтесь тому что у Вас есть .
что выросло ,то выросло (ц)
Шарм и обояние - это шарм и обояние, а не загадка. Неужели эти качества становятся более привлекательными если их назовут "загадкой"? Мона Лиза - эталон загадочности? Ясно, значит, всё что нужно - это таинственная улыбка. Вот так вот и буду ходить и улыбаться целый день.
Я не знаю, что Вы принимаете на свой счёт, а что нет, но к "достижениям" Вы прицепились серьёзно...;)
aprilneverends
08-14-2007, 03:48 PM
(по-моему я когда то уже цитировал. кажеца все же не здесь)
Я смотрю на женщин без
мистики. Мне нравятся женщины в романах Джеймса и Конрада - они похожи на
цветы, про них пишут "безыскусственность, глубина, доверчивость, покой".
Особенно здорово звучит "глубина": порхающие белые руки и глубока, как
море. Но в жизни я таких женщин не встречал. Я люблю про них читать, но
ведь читать я люблю и про Пегаса и про Хрисаора. Женщины, которых я
знавал, часто бывали неопытны, косноязычны, легковерны и простодушны; но я
не вижу оснований называть их глубокими за те свойства, которые в мужчине
мы бы определили как поглощенность собой. А когда они хитрые, то
обманывают себя и других примерно так же, как мужчины. Это тот же обман, в
котором мы все участвуем; только женщину роль, которую ей приходится
играть, иногда выводит из равновесия немножко больше, чем мужчину. Как
туфли на высоких каблуках, из-за которых постепенно смещаются внутренние
органы. Все эти воображаемые глубины мне противны до чрезвычайности.
А между тем в Анне я чувствовал глубину. Не знаю, чем объяснить это
впечатление, но она всегда казалась мне существом бездонным. Дэйв как-то
сказал, что назвать человека неисчерпаемым - значит попросту дать
определение любви; если так, я, возможно, любил Анну.
omele
08-14-2007, 03:56 PM
Шарм и обояние - это шарм и обояние, а не загадка. Неужели эти качества становятся более привлекательными если их назовут "загадкой"? Мона Лиза - эталон загадочности? Ясно, значит, всё что нужно - это таинственная улыбка. Вот так вот и буду ходить и улыбаться целый день.
Я не знаю, что Вы принимаете на свой счёт, а что нет, но к "достижениям" Вы прицепились серьёзно...;)
"прицепилась " к тому ,что не надо путать Божий дар с яичицей .
хотя яичница осязаемей и сытнее .
есть еще про журавля в небе и синицу в руках ...
Ната права ,жемчуг и аплельсины просто ковром устилают эту тему
Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 04:00 PM
"прицепилась " к тому ,что не надо путать Божий дар с яичицей .
Согласна. Только где яичница, а где Божий дар - вопрос спорный.
sharik
08-14-2007, 04:19 PM
Мона Лиза - эталон загадочности? Ясно, значит, всё что нужно - это таинственная улыбка.
Она не эталон загадочности...загадочное в ней только то, что никто толком не знает с кого Да Винчи портрет рисовал, есть версии что с себя...
Shtirliz
08-14-2007, 04:21 PM
А помне она ваше никаким макаром. Я её в Лувре в том году видел, за 4инчевым стеклом и роем епонцев кружушим вокруг снимая на камеры. Они ваше ети фильмы потом смотрят?
sharik
08-14-2007, 04:27 PM
LOL
Думаю, что нет
У меня подруга такая, ей на отдыхе нужно заснять каждый шаг, потом всех утомляет своими фотками, ок на 10-15 я ещё посмотрю, но на всех 300-500! Ту мач...
Манюня
08-14-2007, 04:33 PM
А помне она ваше никаким макаром. Я её в Лувре в том году видел, за 4инчевым стеклом и роем епонцев кружушим вокруг снимая на камеры. Они ваше ети фильмы потом смотрят?
моя маман очень гордится моей фоткой, которую она сняла на фоне Моны Лизы в Лувре
я вобщем там в гуще толпы, и такой эффект что все японцы меня фотографируют
забавна
Galkab
08-14-2007, 04:37 PM
крута..:kos:
omele
08-14-2007, 04:38 PM
моя маман очень гордится моей фоткой, которую она сняла на фоне Моны Лизы в Лувре
я вобщем там в гуще толпы, и такой эффект что все японцы меня фотографируют
забавна
вывешивай же !
а японцы в это время думали ; какого хрена нам загородили Мону Лизу!!!:grum:
Манюня
08-14-2007, 04:41 PM
мне кажется фотка маман на фоне безрукой Ники лучше
там японцев нет :evillaugh
Shtirliz
08-14-2007, 04:44 PM
мне кажется фотка маман на фоне безрукой Ники лучше
там японцев нет :евиллаугх
Самофракийская штоли? Аднозначно круче джаконды
Slippery When Wet
08-14-2007, 04:51 PM
Фотографии "на фоне" это какой-то дурной вкус я щитаю.
Манюня
08-14-2007, 04:51 PM
Самофракийская штоли? Аднозначно круче джаконды во всяком случае, больше :8:
Galkab
08-14-2007, 04:53 PM
Фотографии "на фоне" это какой-то дурной вкус я щитаю.
особенно в музее, у Монны Лизы :lol:
Shtirliz
08-14-2007, 04:54 PM
Фотографии "на фоне" это какой-то дурной вкус я щитаю.
Ты всегда на фоне чегота ...анлес ты в вакуме фоткаешыса;)
Манюня
08-14-2007, 05:02 PM
особенно в музее, у Монны Лизы побывать в Лувре и не сфотаться на фоне Лизы, это тоже самое что поехать в Париж и прятаться от Эйфелевой башни
Манюня
08-14-2007, 05:03 PM
анлес ты в вакуме фоткаешыса ну почему, вон у него сиськи в вакууме (внимательно разглядывает)
Slippery When Wet
08-14-2007, 05:18 PM
особенно в музее, у Монны Лизы
ну да, ну да..."на фоне Пушкина снимается семейство..."..;-)
Galkab
08-14-2007, 05:19 PM
побывать в Лувре и не сфотаться на фоне Лизы, это тоже самое что поехать в Париж и прятаться от Эйфелевой башни
это у кого - тоже самое?:hmm: Я делаю фотки достопримичательностей- бэз морд в кадре...это пошло.:rolleyes:
Манюня
08-14-2007, 05:24 PM
а я родные морды...ээээ, сори, родные таки - лица, пошлыми не считаю :lol:
Манюня
08-14-2007, 05:26 PM
ваще забавно, когда я маме показываю фотки - она мне всегда, ну чё ты сплошные достопримечательности снимаешь, где люди то
и на форуме мне тут несколько раз говорили - а почему все фотки без вас?
вот уж, ваистину - всем не угодишь :D
sharik
08-14-2007, 05:29 PM
это у кого - тоже самое?:hmm: Я делаю фотки достопримичательностей- бэз морд в кадре...это пошло.:rolleyes:
:34:
Вспомнился анекдот:
Новый русский,маленький и пузатый, пишет из Италии знакомому:
"Высылаю фото, это я в музее рядом с Аполлоном. Который в шортах, это я".:D
Умница
08-14-2007, 05:45 PM
А помне она ваше никаким макаром. Я её в Лувре в том году видел, за 4инчевым стеклом и роем епонцев кружушим вокруг снимая на камеры. Они ваше ети фильмы потом смотрят?
Кстати в этом недостаток крупных туриских атракшенс. Куча японцев и никакого интима.
Шато на Луаре в этом смысле идеально.
Я даже на кровате 12 века была запечетлена.
Shtirliz
08-14-2007, 05:51 PM
Кстати в этом недостаток крупных туриских атракшенс. Куча японцев и никакого интима.
Шато на Луаре в этом смысле идеально.
Я даже на кровате 12 века была запечетлена.
шас тя засмеют!!:evillaugh
Умница
08-14-2007, 05:55 PM
шас тя засмеют!!:evillaugh
Почему?
Shtirliz
08-14-2007, 06:00 PM
Почему?
Потомушо народ глаголит шо на фонах фоктаца ето [bad taste] а на кроватях и подавно:cool:
Умница
08-14-2007, 06:02 PM
Потомушо народ глаголит шо на фонах фоктаца ето [bad taste] а на кроватях и подавно:cool:
Кто сказал фоткаца?
Shtirliz
08-14-2007, 06:04 PM
Кто сказал фоткаца?
тыж говориш запечетлена?
Умница
08-14-2007, 06:06 PM
тыж говориш запечетлена?
Это не фоткаца ))))
Shtirliz
08-14-2007, 06:08 PM
Это не фоткаца ))))
ну извини, запечятляца на память будушим поколениям на фотокарточках;)
Манюня
08-14-2007, 06:13 PM
мне че то лениво было нащёт Луары, далековато
но в Версаль мы всё таки поехали, и остались довольны
меня там запечатлили у каждого фонтана :evillaugh
Galkab
08-14-2007, 06:28 PM
Штирлиц, просто когда едешь смотреть достопремечательности, то как-то хочется всё же запечатлеть достопремеечательность, а не свою физию в 101 раз...;)
Дженни
08-14-2007, 06:31 PM
Да я вообще перестала носить фотоаппарат с собой. Надоело видеть мир через объектив.
Открыточки тока покупаю с видами.
Shtirliz
08-14-2007, 06:31 PM
Штирлиц, просто когда едешь смотреть достопремечательности, то как-то хочется всё же запечатлеть достопремеечательность, а не свою физию в 101 раз...;)
Я чесна признаца не печатлеюс на фотах рядом с достопримечатльносьтями. Но ето може не останавливать других, типа я тут был или проста дя сравнения размеров;)
Умница
08-14-2007, 06:39 PM
мне че то лениво было нащёт Луары, далековато
но в Версаль мы всё таки поехали, и остались довольны
меня там запечатлили у каждого фонтана :evillaugh
Париж после Луары кажется грязным и переполненным туристами, алжирцами и арабами.
А шато луары это как сказка, своего рода дисней ленд, только для любителей сказок Шарля Перо, французкого детектива и Мадам Бавари.
Я там теряла чувство реальности. Такой красоты пока еще нигде не видела.
Версаль это понты 18 века. Слишком много золота и японцев.
Кстати буквально 30 минут от Версаля на запад находится Рамбуе, тоже большой замок и парк но впечатление саавсем другое, тоже самое - Фонтенбло.
Надо кстати фотки поставить.
Shtirliz
08-14-2007, 06:41 PM
Париж после Луары кажется грязным и переполненным туристами, алжирцами и арабами.
А шато луары это как сказка, своего рода дисней ленд, только для любителей сказок Шарля Перо, французкого детектива и Мадам Бавари.
Я там теряла чувство реальности. Такой красоты пока еще нигде не видела.
Версаль это понты 18 века. Слишком много золота и японцев.
Кстати буквально 30 минут от Версаля на запад находится Рамбуе, тоже большой замок и парк но впечатление саавсем другое, тоже самое - Фонтенбло.
Надо кстати фотки поставить.
Шо значит слишком многа золота и епонцев? А сколько его/их должно быть?
Умница
08-14-2007, 06:43 PM
Штирлиц, просто когда едешь смотреть достопремечательности, то как-то хочется всё же запечатлеть достопремеечательность, а не свою физию в 101 раз...;)
Не согластна. Достопримечательности можно посмотреть даже не покупая открыток, это все есть на интернете и отличного качества и фотки красивые.
А вот какой нить Шамборд и Я-Прынцесса машу ручкой с балкона это уникально.
Умница
08-14-2007, 06:49 PM
Шо значит слишком многа золота и епонцев? А сколько его/их должно быть?
Меньше и того и другого.
Версаль был построен во времена абсолютной монархии и характеризует только этот отрезок времени.
Это скорее исключение, чем правило в истории и архитектуре Франции. Что бы увидеть и понять, как жили короли и их поданные на протяжении всего остального времени надо ехать по Луаре. Именно там были основные резиденции с 12 по 17 век.
химик
08-14-2007, 06:56 PM
Умница ... посети Чехию :)
peterburger
08-14-2007, 06:57 PM
побывать в Лувре и не сфотаться на фоне Лизы, это тоже самое что поехать в Париж и прятаться от Эйфелевой башни
Я таки прячусь от нее. Противное сооружение. Притягивает всех бап и прочих туристов.
Galkab
08-14-2007, 07:02 PM
Умница ... посети Чехию :)
Я в Прагу еду в Сентябре...фотик будет моим лучшим другом :evillaugh
Умница
08-14-2007, 07:02 PM
Умница ... посети Чехию :)
Хачу, хачу!
Это секонд он май лист после Италии.
Galkab
08-14-2007, 07:03 PM
Да я вообще перестала носить фотоаппарат с собой. Надоело видеть мир через объектив.
Открыточки тока покупаю с видами.
кому что нравится...я увлекаюсь фотографией...:cool:
Galkab
08-14-2007, 07:07 PM
Не согластна. Достопримечательности можно посмотреть даже не покупая открыток, это все есть на интернете и отличного качества и фотки красивые.
А вот какой нить Шамборд и Я-Прынцесса машу ручкой с балкона это уникально.
Так можно и не ехать никуда, стока бабок сэкономить можно, жуть..
А себя , с ручкой, туда можно просто приклеить жвачкой. Сайдёт за оригинал..:roof: :roof: :roof: :vesh:
Galkab
08-14-2007, 07:08 PM
Хачу, хачу!
Это секонд он май лист после Италии.
Мы и в Италию заскочим , после Праги. :shura:
peterburger
08-14-2007, 07:08 PM
Я в Прагу еду в Сентябре...фотик будет моим лучшим другом :evillaugh
Ты какие линзы предпочитаешь? Толстые и короткие или длинные и тонкие? :)
(Прага - после Парижа - май фейв. ) Там такие девочки ! :)
omele
08-14-2007, 07:09 PM
Она не эталон загадочности...загадочное в ней только то, что никто толком не знает с кого Да Винчи портрет рисовал, есть версии что с себя...
да конечно ,дура какaя-то ...лыбитЦа чето.
А Венера Милосская ,вообще ,без рук даже ...
какие уж там загадки ....
Galkab
08-14-2007, 07:12 PM
Ты какие линзы предпочитаешь? Толстые и короткие или длинные и тонкие? :)
(Прага - после Парижа - май фейв. ) Там такие девочки ! :)
толстые и короткие. С девочками - разберёмся:evillaugh
Манюня
08-14-2007, 07:17 PM
Да я вообще перестала носить фотоаппарат с собой. да я б тоже, с удовольствием
но потом же на форуме не отстанут: где фотки, давай фотки
peterburger
08-14-2007, 07:43 PM
толстые и короткие. С девочками - разберёмся:evillaugh
Вы будите смеяцца - а тока такую заказал. Старая сломалась. :)
nat123
08-14-2007, 08:33 PM
Любовь с годами может остаться трогательным и светлым чувством, а может превратится в нечто жуткое, как страх и зависимость. Это зависит только от самих участников...
Нет, ну как я могу слезть...Остров , почитайте любого более-менее филосифа, нет просто откройте философский словарь - любовь не зависит от участников, её невозможно ни вызвать, не прекратить ничем - ни достижениями, ни усилиями воли, ни хитростями...а вот поддерживать отношения мужчины и женщины можно, как бы огонечек загоревшийся можна. Достижения на работе, в быту и ремонте не имеют к этому горению никакова отношения. А вот "изюминка" женщины может.
Galkab
08-14-2007, 09:15 PM
Вы будите смеяцца - а тока такую заказал. Старая сломалась. :)
поздравляю, обещаю не смеяться.:cool:
Galkab
08-14-2007, 09:23 PM
я тут про загадку опять подумала...
У меня как бы пример есть...
Загадка в женщине, это когда ты с ней общаешься, и с каждым моментом понимаешь, что это бесконечность...что чем больше узнаёшь, тем больше возникает вопросов и желаний узнать ещё и ещё....как буд-то бездна открытая, и нет в ней конца и края...
У меня тут было один раз такое ощущение...не с женщиной правда а с книгой..вернее с наукой....вроде копнёшь чуть-чуть, а там просто безкрайний океан для фантазии и размышлений...и понимаешь, что постичь это так же не реально, как постичь загадки вселенной....
Манюня
08-14-2007, 09:26 PM
что чем больше узнаёшь, тем больше возникает вопросов и желаний узнать ещё и ещё....как буд-то бездна открытая, и нет в ней конца и края...
у меня так каждый раз
со свидетелями
Galkab
08-14-2007, 09:52 PM
у меня так каждый раз
со свидетелями
НУ, наверное, у каждого по-разному...
Мне вообще нравяться люди, к которым я испытываю вот такой интерес. и в которых вижу потенциал для "раскопок" внутреннего мира....понимая, что я могу чему-то нучиться и что-то для себя понять....как бы посмотреть на какие-то вещи с другой стороны...
Манюня
08-14-2007, 09:59 PM
НУ, наверное, у каждого по-разному...
нет, свидетели все одинаковые
скока у них не распрашиваешь, вечно хочется узнать ещё больше
omele
08-14-2007, 10:04 PM
я тут про загадку опять подумала...
У меня как бы пример есть...
Загадка в женщине, это когда ты с ней общаешься, и с каждым моментом понимаешь, что это бесконечность...что чем больше узнаёшь, тем больше возникает вопросов и желаний узнать ещё и ещё....как буд-то бездна открытая, и нет в ней конца и края...
У меня тут было один раз такое ощущение...не с женщиной правда а с книгой..вернее с наукой....вроде копнёшь чуть-чуть, а там просто безкрайний океан для фантазии и размышлений...и понимаешь, что постичь это так же не реально, как постичь загадки вселенной....
:good::good:
Aurbo
08-14-2007, 11:10 PM
НУ, наверное, у каждого по-разному...
Мне вообще нравяться люди, к которым я испытываю вот такой интерес. и в которых вижу потенциал для "раскопок" внутреннего мира....понимая, что я могу чему-то нучиться и что-то для себя понять....как бы посмотреть на какие-то вещи с другой стороны...
Ну,мать, ну ты загнула...Для этого надо же читать, постоянно интересоваться чем-то,размышлаять, уметь поддерживать беседу, иметь друзей и круг общения,
А тут - губки надула , глазиком подмигнула, плечиком дёрнула( не то с собой куда-то зовёт...не то чесоткой мучается) - и вот тебе уже и "женская загадка"...
Galkab
08-14-2007, 11:16 PM
Ну,мать, ну ты загнула...Для этого надо же читать, постоянно интересоваться чем-то,размышлаять, уметь поддерживать беседу, иметь друзей и круг общения,
А тут - губки надула , глазиком подмигнула, плечиком дёрнула( не то с собой куда-то зовёт...не то чесоткой мучается) - и вот тебе уже и "женская загадка"...
Ты понимаешь, когда начинаешь размышлять о причинах и следствиях, и задаваться вопросами, и интересоваться какими-то вещами, то и открывается бесконечность...потому, что поняв какой-то принцып, ты начинаешь его применять, как ключик к мировоззрению вообще...и тогда понимаешь, что этим ключиком можно откывать все двери....и это бесконечный процесс, который поддерживает интерес к жизни...и к желанию постичь свою загадку...самого себя, как бы..
Aurbo
08-14-2007, 11:21 PM
Ты понимаешь, когда начинаешь размышлять о причинах и следствиях, и задаваться вопросами, и интересоваться какими-то вещами, то и открывается бесконечность...потому, что поняв какой-то принцып, ты начинаешь его применять, как ключик к мировоззрению вообще...и тогда понимаешь, что этим ключиком можно откывать все двери....и это бесконечный процесс, который поддерживает интерес к жизни...и к желанию постичь свою загадку...самого себя, как бы..
Ну...[nosce te ipsum] - "познай самого себя".
а тут - о какой-то "женской загадке"...
Ты моё мнение о мужчинах знаешь - и не удивишься,если я скажу, что мужчинам может быть интересно в женщине только одно - какое на ней в данный момент надето бельё, или, какой у неё размер влагалища, например.
А духовный интерес? У МУЖЧИНЫ к женщине? Помилуйте,матушка моя, вы срьёзно в это верите?
Galkab
08-14-2007, 11:21 PM
а когда прёт поток открытий и откровений, рот закрыть практичесски не возможно....
..a когда встречаешь человека, у которого поток сознания движется с тобой в одном направлении, то хочется как можно больше соприкасаться с таким человеком и ловить каждое слово..которое может натолкнуть на ещё более инересные мысли и откровения для тебя самого.
Aurbo
08-14-2007, 11:23 PM
а когда прёт поток открытий и откровений, рот закрыть практичесски не возможно....
..а когда встречаешь человека, у которого поток сознания движется с тобой в одном направлении, то хочется как можно больше соприкасаться с таким человеком и ловить каждое слово..которое может натолкнуть на ещё более инересные мысли и откровения для тебя самого.
Б.., Каббалы начиталась.
Тебе что, нашего мира с 3мя измерениями мало?
Galkab
08-14-2007, 11:29 PM
Ну...[nosce te ipsum] - "познай самого себя".
а тут - о какой-то "женской загадке"...
Ты моё мнение о мужчинах знаешь - и не удивишься,если я скажу, что мужчинам может быть интересно в женщине только одно - какое на ней в данный момент надето бельё, или, какой у неё размер влагалища, например.
А духовный интерес? У МУЖЧИНЫ к женщине? Помилуйте,матушка моя, вы срьёзно в это верите?
я думаю - это высший пилотаж, когда ты находишь такое общение...мне иногда кажется, что оно, какими-то фрагментами, появляется у меня...но не в идеальном виде...всё таки быт заёбывает комкретно...но такие мгновения я испытывала...и не только с мущиной, но и пару раз с подругами, или просто случайно пришедшими в жизнь людьми...как кометами...пронеслись, оставили след, и растаяли в пространстве..
Galkab
08-14-2007, 11:30 PM
Б.., Каббалы начиталась.
Тебе что, нашего мира с 3мя измерениями мало?
Уже мало, и не интересно....я хочу больше и глубже...там стока возможностей, шо голова идёт кругом..
Aurbo
08-14-2007, 11:32 PM
я думаю - это высший пилотаж, когда ты находишь такое общение...мне иногда кажется, что оно, какими-то фрагментами, появляется у меня...но не в идеальном виде...всё таки быт заёбывает комкретно...но такие мгновения я испытывала...и не только с мущиной, но и пару раз с подругами, или просто случайно пришедшими в жизнь людьми...как кометами...пронеслись, оставили след, и растаяли в пространстве..
Ага...а сейчас стала умная(или хотя бы стремлюсь к этому), и думаю вот так - не надо быть в обиде на тех,кто тебя "оставил" - надо быть признательным за то,что они в нашей жини были.
Galkab
08-14-2007, 11:35 PM
Ага...а сейхас стала умня(или хотябы стремлюсь к этому), и думаю вот так - не надо быть в обиде на тех,кто тебя "оставил" - надо быть принательным,что они в нашей жини были.
о, правельно...плохой опыт- тоже опыт и урок, добрым молодцам намёк.;)
Aurbo
08-14-2007, 11:49 PM
Уже мало, и не интересно....я хочу больше и глубже...там стока возможностей, шо голова идёт кругом..
А это..ээ..возможности или фантазии? И как отличить одно от другого?
Galkab
08-14-2007, 11:58 PM
А это..ээ..возможности или фантазии? И как отличить одно от другого?
легко. когда начинаешь видеть всё в обьёмном измерении, а не в плоскости..
это как смотреть на картинку, испещрённую полосками, точечками и пятнышками, разфокусировав глаза...и вдруг, перед тобой появляется обьёмное изображение предмета...ты знаешь о чём я говорю?
Aurbo
08-14-2007, 11:59 PM
легко. когда начинаешь видеть всё в обьёмном измерении, а не в плоскости..
это как смотреть на картинку, испещрённую полосками, точечками и пятнышками, разфокусировав глаза...и вдруг, перед тобой появляется обьёмное изображение предмета...ты знаешь о чём я говорю?
Эээ..о [satellite images]? Шучу..
Galkab
08-15-2007, 12:07 AM
Эээ..о [satellite images]? Шучу..
нет.. у нас тут одно время такие картинкы было очень популярнo продавать в магазинах всяких, сувенирных...и на интернете, кажется тоже я такое видела...Это такая масса рябого тумана, а когда смотришь в одну точку и расслабляешь глаза, то туман превращается в дельфина, на волнах, или в парусник, или любой предмет...прикольно, кстати..
Aurbo
08-15-2007, 12:10 AM
нет.. у нас тут одно время такие картинкы было очень популярно продавать в магазинах всяких, сувенирных...и на интернете, кажется тоже я такое видела...Это такая масса рябого тумана, а когда смотришь в одну точку и расслабляешь глаза, то туман превращается в дельфина, на волнах, или в парусник, или любой предмет...прикольно, кстати..
Хммм... значит, всё дело в разрешающей способности мозга. Или в [image recognition]?
Galkab
08-15-2007, 12:13 AM
Хммм... значит, всё дело в разрешающей способности мозга. Или в [image recognition]?
ага...и когда вот так же во что-то вьезжаешь, то тебе открывается что-то новое, состовляющим которого является твой опыт, память и легкий толчёк интереса к обьекту познания..блин, закрутилось как-то, но я думаю ты поняла идею..;)
Aurbo
08-15-2007, 12:15 AM
ага...и когда вот так же во что-то вьезжаешь, то тебе открывается что-то новое, состовляющим которого является твой опыт, память и легкий толчёк интереса к обьекту познания..блин, закрутилось как-то, но я думаю ты поняла идею..;)
ага..перерыв постепенности...диалектика познания, так cказать.
Galkab
08-15-2007, 12:16 AM
ага..перерыв постепенности...диалектика познания, так цказать.
не понимаю, что значит перерыв постепенности, но диалектика познания- это оно,да.
Aurbo
08-15-2007, 12:17 AM
не понимаю, что значит перерыв постепенности, но диалектика познания- это оно,да.
Это у Маркса...Скачок в познаниии...типа ничего-ничего - и бах, открыли колесо.
Galkab
08-15-2007, 12:19 AM
Это у Маркса...Скачок в познаниии...типа ничего-ничего - и бах, открыли колесо.
а,да? Ок, пусть будет скачёк...назвать это можно хоть троллейбусом...:lol:
Aurbo
08-15-2007, 12:35 AM
Если кто-то мне убедительно, как теорему
Пифагора, докажет мне множественность миров и наличие линий вероятности...
По моему мнению, мистика - на наука.
Galkab
08-15-2007, 12:42 AM
Если кто-то мне убедительно, как теорему
Пифагора, докажет мне множественность миров и наличие линий вероятности...
По моему мнению, мистика - на наука.
я не про мистику..Змея- Змея..:rolleyes: :lol:
Aurbo
08-15-2007, 12:46 AM
я не про мистику..Змея- Змея..:роллеыес: :лол:
Если не доказано научно - мистика. :val:
sharik
08-15-2007, 09:42 AM
да конечно ,дура какая-то ...лыбитЦа чето.
А Венера Милосская ,вообще ,без рук даже ...
какие уж там загадки ....
Только потому что Джаконду нарисовал Да Винчи, ещё не делает её умной....
Вообще больше нравятся портреты [Renoir], а один из любимых это Ван Гог...наверно тому как читала книжку про него и легче [relate] к его картинам, понимаешь, что он думал и чем он жил когда рисовал...
nat123
08-15-2007, 09:48 AM
я тут про загадку опять подумала...
У меня как бы пример есть...
Загадка в женщине, это когда ты с ней общаешься, и с каждым моментом понимаешь, что это бесконечность...что чем больше узнаёшь, тем больше возникает вопросов и желаний узнать ещё и ещё....как буд-то бездна открытая, и нет в ней конца и края...
У меня тут было один раз такое ощущение...не с женщиной правда а с книгой..вернее с наукой....вроде копнёшь чуть-чуть, а там просто безкрайний океан для фантазии и размышлений...и понимаешь, что постичь это так же не реально, как постичь загадки вселенной....
А мне фраза понравилась из "Казуса Кукотского" - мол мужчине етого никогда не понять, что женщина для ребёнка космос - он в ней плавает и она для него космос, мол ребёнок в ней как во вселенной...вот ведь разве не загадка - женщина с ещё одной жизнью внутри.
Shtirliz
08-15-2007, 10:29 AM
Меньше и того и другого.
Версаль был построен во времена абсолютной монархии и характеризует только этот отрезок времени.
Это скорее исключение, чем правило в истории и архитектуре Франции. Что бы увидеть и понять, как жили короли и их поданные на протяжении всего остального времени надо ехать по Луаре. Именно там были основные резиденции с 12 по 17 век.
Здрасте, архитектура Франции менялась много раз с 12-17 век. Да и резиденци королеьи ето не отражение архитектурного достоиснтва етох страны в то время. Церкви и соборы скорее более отражают архитектурные тендеции
Shtirliz
08-15-2007, 10:33 AM
да конечно ,дура какая-то ...лыбитЦа чето.
А Венера Милосская ,вообще ,без рук даже ...
какие уж там загадки ....
Милосская меня ваше не прикалывает. Капуанская, "с руками", тоже. А вот Ника очень:cool:
Odinokiy_Ostrov
08-15-2007, 12:33 PM
Только потому что Джаконду нарисовал Да Винчи, ещё не делает её умной....
:good:
Odinokiy_Ostrov
08-15-2007, 12:35 PM
Нет, ну как я могу слезть...Остров , почитайте любого более-менее филосифа, нет просто откройте философский словарь - любовь не зависит от участников, её невозможно ни вызвать, не прекратить ничем - ни достижениями, ни усилиями воли, ни хитростями...а вот поддерживать отношения мужчины и женщины можно, как бы огонечек загоревшийся можна. Достижения на работе, в быту и ремонте не имеют к этому горению никакова отношения. А вот "изюминка" женщины может.
Эх, Ната, Ната. Вот так вот всю жизнь по филосовским словарям и проживёшь? Не, ну это дело хозяйское, конечно. Я могла бы сейчас тебя спросить что длйе тебя значит слово любовь. Но если я спрошу, эта тема уйдёт в такие дебри...
Умница
08-15-2007, 12:40 PM
Здрасте, архитектура Франции менялась много раз с 12-17 век. Да и резиденци королеьи ето не отражение архитектурного достоиснтва етох страны в то время. Церкви и соборы скорее более отражают архитектурные тендеции
Архитектура менялась, но Версаль это лишь маленькая ее частичка и даже не показывает реальную архитектуру 18 века.
А кафидралс всякие, не отражают истурию в целом, лишь ее религиозную часть. В соборах хоть иногда и имели секс и убивали, но по сути дела проводили лишь малую часть времени. Как люди жили в быту можно увидеть только в светских сооружениях.
Как жил простой народ, меня не волнует, мне интерестно только, там, где была романтика и что бы живьем увидеть прочитанное в книгах.
Galkab
08-15-2007, 12:41 PM
:grum: :grum: :grum: :rolleyes:
химик
08-15-2007, 12:44 PM
Архитектура менялась, но Версаль это лишь маленькая ее частичка и даже не показывает реальную архитектуру 18 века.
А кафидралс всякие, не отражают истурию в целом, лишь ее религиозную часть. В соборах хоть иногда и имели секс и убивали, но по сути дела проводили лишь малую часть времени. Как люди жили в быту можно увидеть только в светских сооружениях.
Как жил простой народ, меня не волнует, мне интерестно только, там, где была романтика и что бы живьем увидеть прочитанное в книгах.
Умница будь умницей (пардон за каламбур) и удели немного времени изучению истории архитектурных стилей в европе :)