View Full Version : Повесили Саддама
Nabludatel'
01-19-2007, 07:17 AM
От кого исходила угроза - не сказали. А вот информация исходила от западных спецслужб. Это если про всю Россию. А если в отношении нынешнего ночного сообщения.То информацию в 02 сплавил какой-то пьяный ковбой. Не взирая на очевидную глупость, милиция и те, "кому положено", приперлись в указанный дом, выгнали всех жильцов на улицу и стали искать бомбу. В два часа ночи!
Ни хрена не нашли. Хотелось бы чтоб этого шутника хотя-бы отыскали. Да ввалили ему по самые.. помидоры: откуда информация? с кем состоишь в сношениях? и т.д. Или как говаривал Шарапов : " а не было ли у тебя умысла на теракт?". Ну и в кутузку, на дней несколько, нехай с тамошними "фоксами" знакомится.
Кстати, а чего это мы тут про теракты:шоцк:Рядом же тема есть;)
понял.
Я на самом деле не в курсе был от кого якобы ишодили "угрозы террактов".
Террактов нет - нет и темы
А угроза может исходить от кого угодно: геев -революционеров:evillaughУгроза, исходящая от геев:crazy:рЭволУционЭров! Вах! Серьезно!!!!:evillaugh
John Adams
01-19-2007, 07:19 AM
От кого исходила угроза - не сказали. А вот информация исходила от западных спецслужб. Это если про всю Россию. А если в отношении нынешнего ночного сообщения.То информацию в 02 сплавил какой-то пьяный ковбой. Не взирая на очевидную глупость, милиция и те, "кому положено", приперлись в указанный дом, выгнали всех жильцов на улицу и стали искать бомбу. В два часа ночи!
Ни хрена не нашли. Хотелось бы чтоб этого шутника хотя-бы отыскали. Да ввалили ему по самые.. помидоры: откуда информация? с кем состоишь в сношениях? и т.д. Или как говаривал Шарапов : " а не было ли у тебя умысла на теракт?". Ну и в кутузку, на дней несколько, нехай с тамошними "фоксами" знакомится.
Кстати, а чего это мы тут про теракты:shock:Рядом же тема есть;)
Пусть лучше засунут по самые помидоры!! Куда? Известно куда - в шоколадный!! А если ему это ни по чём и ещё ндравицца??
Кстати, а чего это мы тут про эти дела :shock: Рядом же тема есть;)
...
Террактов нет - нет и темыБоюсь я того, что может получиться как в сказке про дебильного пастушка, оравшего "волки-волки" от скуки.
Проворонили в итоге волчьий набег:eek:
Решат "где-то там", что надо имидж Рассее попортить, найдут гопника, уколят наркотой и пошлют мосты взрывать.
В обоих вариантах (получится - не получится) имидж попортили.
Не получится, начнется работа по завертыванию гаек (вай- не демократы!!!), получится - горе простым люядм (и крики: плохие они, себя уберечь не могут...)
crazy-mike
01-19-2007, 07:47 AM
Кстати, а чего это мы тут про теракты:shock:Рядом же тема есть;)
Может это (ударное предотвращение несуществующих терактов для отчетности) в самом деле дешевле - чем поджигать "незастрахованный аналог Рейхстага"? :bis: (ВВП - ведь тоже имеет "германский опыт работы" - а они очень любят работать строго "по схеме")
Mikhail-u
01-19-2007, 06:32 PM
Решат "где-то там", что надо имидж Рассее попортить, найдут гопника, уколят наркотой и пошлют мосты взрывать.
Ну опять, "козни империалистического окружения". Посылать взрывать мосты только лишь, чтобы имидж попортить?
Юм, да что это с тобой? Даже во время Холодной войны - ни одного моста не взорвали. а теперь вдруг "решать? И ты скажешь, что не нанюхался ... пропаганды? Ну скажи скорее, что ты пошутил, оговорился...
crazy-mike
01-20-2007, 02:05 AM
Ну опять, "козни империалистического окружения". Посылать взрывать мосты только лишь, чтобы имидж попортить?
...
Не "имидж попортить" - а страховое возмещение получить!!!!! :bis:
Возле Запорожья - какой-то маленький аэродром вообще двум различным юридическим лицам в единоличное владение умудрились продать!!!!!!!!!!!!!!
:bis: Постсоветское экономическое пространство - это где-то по ту сторону рационального....
Ну опять, "козни империалистического окружения". Посылать взрывать мосты только лишь, чтобы имидж попортить?
Юм, да что это с тобой? Даже во время Холодной войны - ни одного моста не взорвали. а теперь вдруг "решать? И ты скажешь, что не нанюхался ... пропаганды? Ну скажи скорее, что ты пошутил, оговорился...
Ой, Мишь, проспал.Сорри
Да дело в том, что "Холодная война" велась "холодным" способом.
А сейчас, как ты сам не раз намекал, несколько другая война идет.
И уже не "империалистическое окружение" воюет с Россией, а как раз наоборот Россиия в союзе с "окружением" пытается отбиться от наседающих врагов. "Полотенценголовые" кажется уже всему миру войну объявили.Терроистическую И нет у нее ни линии фронта, ни линии тыла... Вот и стали мы "дружить против", на время распри позабыв.
ИМХО
Mikhail-u
01-25-2007, 11:42 PM
Ой, Мишь, проспал.Сорри
Да дело в том, что "Холодная война" велась "холодным" способом.
А сейчас, как ты сам не раз намекал, несколько другая война идет.
И уже не "империалистическое окружение" воюет с Россией, а как раз наоборот Россиия в союзе с "окружением" пытается отбиться от наседающих врагов. "Полотенценголовые" кажется уже всему миру войну объявили.Терроистическую И нет у нее ни линии фронта, ни линии тыла... Вот и стали мы "дружить против", на время распри позабыв.
ИМХО
Ах, если бы так всё просто было, так нет же.
"А почему бы Ирану не пообогащать ураньчик? - делает наивное личико Лавров. Ну да, правильно, нехорошо, нехотя соглашается он же, но санкции применять - низзя. А санкции предусматривали запрет на ввоз в Иран оборудования и технологии, которые могли бы быть использованы для разработки военной программы.
А прощение долга Сирии и тут же поставка новых вооружений - опять бесплатно, опять для передачи Хезанной Балле...
А и странного ничего нет- слишком много агентуры у "традиционных друзей", и далеко не только во властных и силовых структурах России и Европы, но и штатов...
И потом, ты же намекал, что угрозы реально нет, это только западные спецслужбы воду мутят.
...
И потом, ты же намекал, что угрозы реально нет, это только западные спецслужбы воду мутят. Отчего ж только западные? Нашим тоже надо оправдывать свое существование. Аккурат к приянтию нового бюджета резко обостряется "результаивность" борьбы с терроризмом.В этом году, воде как, ни одного схрона с оружием не нашли. Правда, нескольких террористов -таки замочили но не в сортире-же, а наоборот - в квартире. Правда пол-дома многоэтажного при этом покалечили, но это - мелочь.
Кстати, Мишь, мне вот в голову мысль пришла:Спецслужбы, это ж СС получается:D в сокращении. А чего там по-немецки было?
ага : SchutzStaffel, охранные отряды, значит - не они...:cool:
crazy-mike
01-26-2007, 08:35 AM
Отчего ж только западные? Нашим тоже надо оправдывать свое существование. Аккурат к приянтию нового бюджета резко обостряется "результаивность" борьбы с терроризмом.:cool:
А ведь еще можно террористов в интернете - для отчетности искать! :bis:
(информационная безопасность государственных силовых структур!)
Mikhail-u
01-27-2007, 01:32 AM
Отчего ж только западные? Нашим тоже надо оправдывать свое существование. Аккурат к приянтию нового бюджета резко обостряется "результаивность" борьбы с терроризмом.В этом году, воде как, ни одного схрона с оружием не нашли. Правда, нескольких террористов -таки замочили но не в сортире-же, а наоборот - в квартире. Правда пол-дома многоэтажного при этом покалечили, но это - мелочь.
Кстати, Мишь, мне вот в голову мысль пришла:Спецслужбы, это ж СС получается:Д в сокращении. А чего там по-немецки было?
ага : СчутзСтаффел, охранные отряды, значит - не они...:цоол:
Ну то есть, если перестать "врать общественности" и "оправдывать своё существование", то терроризма и нету совсем. Фикция одна. Ну ты бы хоть не противоречил другим своим постам...
crazy-mike
01-27-2007, 01:48 AM
Ну то есть, если перестать "врать общественности" и "оправдывать своё существование", то терроризма и нету совсем. Фикция одна. ...
:umn: Когда-то читал про скандал с криминальной полицией в Гамбурге. Их в 80-е обвиняли в том , что организация "малины" (своих собственных преступных группировок для инфильтрации в структуры организованной преступности) для "профилактики правонарушений" - нарушает конституционные права граждан... Это где-то в 80-х годах...."Левые журналисты-анархисты" были просто "в экстазе": Государство само помогает процессу организации преступности!!!!! (а там как раз еще и "красные бригады" были...) :bis:
John Adams
01-28-2007, 02:34 PM
So, what is going on in front of Capitol in Washington D.C.?
Damn left liberals??
Ну то есть, если перестать "врать общественности" и "оправдывать своё существование", то терроризма и нету совсем. Фикция одна. Ну ты бы хоть не противоречил другим своим постам...Да нет, Мишь. Есть к сожалению терроизм. Я речь веду о том, что вместо реальной борьбы с ним скатились на показуху. Не интересно ведь рассказывать про многомесячные копания в бумагах - отслеживая переброску денег террористам. Ну как про это расскажешь? Показать пару - тройку людей, листающих бумажки день за днем... А тут- о! а!, бабах!! Уничтожили двух террористов! Уррра!!! Сколько своих млиционеров потеряли, скороговоркой и с понижением громкости...
Да и небезопасно это - демонстрировать свои методы борьбы с террористами самим террористам.
Отсюда вывод - если нечего или нельзя сказать, так уж молчите.
Но ведь нет, хочется покрасоваться перед телекамерами.
Вот, допустим, кто бы знал как перевезти снаряды в другой город? А показали - смотрите, учитесь... Кто бы мог придумать, как взрывчатку возить - а пожалста, кладите их в мешки с сахаром, да таскайте прямо на виду у всех...
Не нравится мне это.
Как , собственно говоря, не понравилось и то что Саддаму горло перерезали и по всему белу свету показали...Это если возвратиться к заявленной теме.
crazy-mike
01-29-2007, 07:43 AM
Да и небезопасно это - демонстрировать свои методы борьбы с террористами самим террористам.
Вообще-то спасает определенная "бедность фантазии" террористов - воспринимающих исключительно одну "знаковую систему" (джихад , шахид и т.д.). Тактика IRA - очень сильно отличалась от современной "исламисткой".
Да и "красные бригады" - "работали" иначе.
"Почерк" террористических актов - формируется под влиянием определенной "духовной традиции" в том числе. И есть разница в том - предусматривается ли возвращение живым с задания или нет. Тактику террористам вообще-то никто особенно не демонстрирует. Охрана объекта методом неподвижного часового или методом подвижного часового была признанана неэффективной более 20 лет назад. Многие "террористы" прошли "обучение" в рядах армий тех стран , против которых они сейчас воюют. Поэтому они в курсе тактических приемов противника. Другое дело - противнику террористов стоило бы быть изобретательнее. :27:
.. Другое дело - противнику террористов стоило бы быть изобретательнее. :27:Пока ничего кроме "засланного казачка" не придумалось.А может и придумалось, да кто ж расскажет?
===
Но мычегой-то опять на "терероризьму" сбиваемся.Видать пора с повешением Саддам заканчивать. Исчерпалась тема...
crazy-mike
01-29-2007, 08:21 AM
Видать пора с повешением Саддам заканчивать. Исчерпалась тема...
Как ее исчерпать? Двойники-самозванцы в эпоху "Смутного времени" всегда находятся. Государство Российское пережило нескольких "Лжедмитриев" и "Петров III" . (И даже нескольких "княгинь Анастасий" :bis: ). На "утонченном Востоке" - этот процесс может принять "странные формы". Снизойдет на какого-нибудь "святого человека" - "дух мученика Саддама" и ...:bis: