View Full Version : Заихрывальня
Baghera
01-22-2007, 11:22 AM
хе-хе! Да мало ли чем женщина может в спальне заняться...Например у нее там шкаф, а в шкафу всякие женские штучки:пилочки, ножнички, скелеты любовников...:Д
скелетов не держим - все еще пока живы :angel:
Ватрушка
02-12-2007, 02:21 PM
сидит качает ножкой
dream fairy
02-12-2007, 02:27 PM
Щекочет Ватрушку за пятку.
Ватрушка
02-12-2007, 02:28 PM
ай ай ай ай ай... щекотно же..... (смутилась, покраснела)
mineral
02-12-2007, 02:29 PM
ай ай ай ай ай... щекотно же..... (смутилась, покраснела)
Это ты так после Живаго оживилась?
Ватрушка
02-12-2007, 02:30 PM
Это ты так после Живаго оживилась?он жив и вернулся к ней.
mineral
02-12-2007, 02:30 PM
он жив и вернулся к ней.
Вот видишь... А ты ревешь, когда тебе пятки щикотят...