Log in

View Full Version : Заихрывальня



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Nabludatel'
12-21-2006, 02:17 PM
Вот ...видь какой старый фильшир циник (вешаит иму эполлеты с бахромой для куражу)
не голубь, значит?

nat123
12-21-2006, 02:26 PM
не голубь, значит?

Xочите быть голубим? запраста...(фспарываит подушку ловка и набираит полную пригоршню перьеф)

Саломея
12-21-2006, 02:30 PM
Ъочите быть голубим? запраста...(фспарываит подушку ловка и набираит полную пригоршню перьеф)

*паддаскиваит видро с мазутом...*

nat123
12-21-2006, 02:32 PM
*паддаскиваит видро с мазутом...*

Вот так фсигда...тока настроисся на эротический лад, как кто-то обязательна начинаит выдвигать политические требования....:(

Nabludatel'
12-21-2006, 02:34 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское

Rodent
12-21-2006, 02:36 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское
Брешут. И там и сям - 36.6 С.

nat123
12-21-2006, 02:37 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское

Какой Вы капризнай ф старости стали...а гулять, так гулять. Фспараиваит ещё и свою любимую перинку из пуха гусинага. Тепло ли теперь? (с выражением Дедушки Мороза, тоисть ласква, лукава и добрудушна)

IKIKO
12-21-2006, 02:39 PM
Почему-то представил, что после ДР у ИКИКО остановилась целая батарея (артиллерийский расчёт). Ну там наводящие, запихивающие (артвыстрел в пушку), и командир расчёта, периодически : "Ба-та-ре-яяй.... охонь!!!"
А меня не было на моем Дне Рождения:-)

Я встретился с парнем который старше меня на 4 часа, жил от меня через парк и сидел со мной за одной партой. В общем старый кент. Мы сели в ресторане и через какое-то время познакомились с девчонками за соседним столиком, где то в полночь гуляли по Патрикам и пр., затем посадили их на тачку и поехали ко мне, где должен был собраться народ.

Дело в том что еще днем я отдал ключи от квартиры своему другу и он должен был с 10 вечера запускать народ который приедет вспомнив обо мне.

Народу приехало много, но к трем часам от всего его остался только мой друг:-), который кстати не пьет.

Вот так прошел День Варения...

Без именинека:-)

IKIKO
12-21-2006, 02:41 PM
И фсе заражаюсчие дефки спрафные, ф фильдеперсовых чулках и в портупее тока!
Уау!:-)

Lakomka
12-21-2006, 02:42 PM
А меня не было на моем Дне Рождения:-)

Я встретился с парнем который старше меня на 4 часа, жил от меня через парк и сидел со мной за одной партой. В общем старый кент. Мы сели в ресторане и через какое-то время познакомились с девчонками за соседним столиком, где то в полночь гуляли по Патрикам и пр., затем посадили их на тачку и поехали ко мне, где должен был собраться народ.

Дело в том что еще днем я отдал ключи от квартиры своему другу и он должен был с 10 вечера запускать народ который приедет вспомнив обо мне.

Народу приехало много, но к трем часам от всего его остался только мой друг:-), который кстати не пьет.

Вот так прошел День Варения...

Без именинека:-)а чего ж девушек в гости не позвал? :)

Nabludatel'
12-21-2006, 02:43 PM
Брешут. И там и сям - 36.6 С.
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше

Саломея
12-21-2006, 02:45 PM
Вот так фсигда...тока настроисся на эротический лад, как кто-то обязательна начинаит выдвигать политические требования....:(

эта была, непрошенная рука помощи, мужественно протянутая в попытке слеп....тьху утеплить холубя....

IKIKO
12-21-2006, 02:45 PM
а чего ж девушек в гости не позвал? :)
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)

Rodent
12-21-2006, 02:46 PM
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше
Обжигался?

nat123
12-21-2006, 02:46 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)

:eek:

Nabludatel'
12-21-2006, 02:46 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
надо было всё наоборот...
от жеш...учить надо

Nabludatel'
12-21-2006, 02:47 PM
Обжигался?
не критически

nat123
12-21-2006, 02:48 PM
не критически

Прикладывал для сугрева к холодным ногам?

IKIKO
12-21-2006, 02:48 PM
надо было всё наоборот...
от жеш...учить надо
Да вот как-то так все получилось:-)

Даже перед товарисчами неудобно:-)

Расслабился:-)

Lakomka
12-21-2006, 02:48 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
не понравились ? :cool:

nat123
12-21-2006, 02:49 PM
Расслабился:-)

:D :D :D

Rodent
12-21-2006, 02:50 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил...


надо было всё наоборот...
Т.е. под машину?

Саломея
12-21-2006, 02:50 PM
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше

Наб такой подходит к деуше, насвистывая....
"фью...фью...."...чтоп деушка ничего не западозрила....
А деушка вся из себя в иратическом состоянии...
И тут Наб якобы заигрывая, ничего не подозревающей девушке...
вопщим резким движением руки, достаёт из широких шта....ээээ боксерс...градусниг и суёт иво девушке пад мышку.

Lakomka
12-21-2006, 02:51 PM
Т.е. под машину?
не давай им таких идей, а то бедные девушки...

IKIKO
12-21-2006, 02:52 PM
не понравились ? :cool:
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.

Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...

Lakomka
12-21-2006, 02:53 PM
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.

Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
а еще женщин обиняют в отсутвии логики :cool: :34:

IKIKO
12-21-2006, 02:53 PM
не давай им таких идей, а то бедные девушки...
Старого пса новым шуткам не научишь:-)

Nabludatel'
12-21-2006, 02:54 PM
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.

Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...

IKIKO
12-21-2006, 02:54 PM
а еще женщин обиняют в отсутвии логики :cool: :34:
И не говори:-)

IKIKO
12-21-2006, 02:55 PM
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...
Наб! я ж не женат:-)

Саломея
12-21-2006, 02:55 PM
Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...

а так сказать новизны захотелось, а то каждый рас одно и тоже, тоска...
типа друзей удивить хотел. :kos:

nat123
12-21-2006, 02:56 PM
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...

А как Вы лофка бьёти иво па печени, а? мол жена у иво, фсё такое....

Lakomka
12-21-2006, 02:56 PM
И не говори:-)
это наверное надо было в "наблюдения" :lol:

Nabludatel'
12-21-2006, 02:56 PM
Наб! я ж не женат:-)
а чо тогда девушек не привёл, а? А??

IKIKO
12-21-2006, 02:57 PM
а так сказать новизны захотелось, а то каждый рас одно и тоже, тоска...
типа друзей удивить хотел. :kos:
Скорее наоборот:-)

IKIKO
12-21-2006, 02:58 PM
а чо тогда девушек не привёл, а? А??
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)

nat123
12-21-2006, 02:59 PM
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)

сосредаточенна думаит что ето могло ба быть такое?

Nabludatel'
12-21-2006, 03:01 PM
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)
што-то не так. скрываешь што-то.

ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так

IKIKO
12-21-2006, 03:02 PM
сосредаточенна думаит что ето могло ба быть такое?
Видимо три литровых кувшина вина и маленькая бутылка виски даже для меня оказались чем-то что заставляет думать о подушке с большей нежностью:-)

Саломея
12-21-2006, 03:02 PM
Скорее наоборот:-)

Что наоборот? Сам же сказал: "захотелось без новых лиц...."

IKIKO
12-21-2006, 03:02 PM
што-то не так. скрываешь што-то.

ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так
выше только что написал:-)

nat123
12-21-2006, 03:03 PM
што-то не так. скрываешь што-то.

ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так

Да шожа Вы так откровенна стараитеся шоб в нас закралися сомненния ап етом орле? А? а?

Nabludatel'
12-21-2006, 03:05 PM
Да шожа Вы так откровенна стараитеся шоб в нас закралися сомненния ап етом орле? А? а?
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то

dream fairy
12-21-2006, 03:09 PM
што-то не так. скрываешь што-то.

нет...што-то не так
Тайна Атлантиды? :rolleyes:

Wassilissa
12-21-2006, 03:09 PM
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то

Ну пять звездачек тожа не плохо... Женщины таких зафсегда любят...

nat123
12-21-2006, 03:10 PM
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то

Нушо жа дефачки, беретя иво тёпленьким, покамист он ф растерянности и биз мундира.....;)

Rodent
12-21-2006, 03:10 PM
Ну пять звездачек тожа не плохо... Женщины таких зафсегда любят...
А я люблю военных
красивых здоровенных? (с) ;)

IKIKO
12-21-2006, 03:13 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)

IKIKO
12-21-2006, 03:17 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)
У него завтра День Рождения и он меня только что пригласил:-)

Интерессно - он там будет?:-)
впрочем он женат:-)

omele
12-21-2006, 03:18 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)
Ты не помнишь? Удались "гости" :lol::lol:

nat123
12-21-2006, 03:19 PM
У него завтра День Рождения и он меня только что пригласил:-)

Интерессно - он там будет?:-)
впрочем он женат:-)

Йето хорошо! значит тама будит фкусненькое! Мы едим?

IKIKO
12-21-2006, 03:20 PM
Ты не помнишь? Удались "гости" :lol::lol:
Выше этот момент обсуждался уже - меня НЕ БЫЛО у меня на моем Дне Рождения:-)

Поэтому сейчас выясняются все новые и новые подробности:-)

IKIKO
12-21-2006, 03:21 PM
Йето хорошо! значит тама будит фкусненькое! Мы едим?
а где надо ставить ударение? (в слове "едим")?

nat123
12-21-2006, 03:22 PM
а где надо ставить ударение? (в слове "едим")?

Мы фсе выизжаим?

vitalysk
12-21-2006, 03:26 PM
Какой Вы капризнай ф старости стали...а гулять, так гулять. Фспараиваит ещё и свою любимую перинку из пуха гусинага. Тепло ли теперь? (с выражением Дедушки Мороза, тоисть ласква, лукава и добрудушна)

Это ж вылитый В.И. Ленин непобримшись.;)

IKIKO
12-21-2006, 03:27 PM
Мы фсе выизжаим?
Аааа - понял:-)

Я завтра собирался на День Рождения к подруге - она же жена моего другого однокашника. Но видимо мы завтра как-нибудь все пересечемся - все знакомы (хотя другого именниника они лет 12 тоже не видели:-))

Ну раз решили выезжать - почему нет? Я найду как нам скрасить досуг:-)

Ватрушка
12-21-2006, 03:27 PM
Мы фсе выизжаим?а по-моему, мы все уже давно приехали.

IKIKO
12-21-2006, 03:28 PM
а по-моему, мы все уже давно приехали.:grum: :grum:

vitalysk
12-21-2006, 03:35 PM
Что наоборот? Сам же сказал: "захотелось без новых лиц...."

Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :rolleyes:

IKIKO
12-21-2006, 03:40 PM
Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :rolleyes:
Гм!:-)

Саломея
12-21-2006, 03:42 PM
Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :роллеыес:

О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....


Гм!:-)

IKIKO
12-21-2006, 03:45 PM
О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....
(Взъерошивая волосы) - правильно ли я все понял?:-)

Ватрушка
12-21-2006, 03:46 PM
(Взъерошивая волосы) - правильно ли я все понял?:-)я тоже ничего не поняла ....

vitalysk
12-21-2006, 03:48 PM
О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....

Это мы узнаем в новостях, после того как ИКИКО в следующий раз встретит девушек...:rolleyes:

Заголовок

Страшное Зрелище В Ложе Театра

Ватрушка
12-21-2006, 03:48 PM
Это мы узнаем в новостях, после того как ИКИКО в следующий раз встретит девушек...:rolleyes:

Заголовок

Страшное Зрелище В Ложе Театратише, тише, ты о ложе.. мы там такое буим делать... дайте только до Москвы добраться.

vitalysk
12-21-2006, 03:50 PM
тише, тише, ты о ложе.. мы там такое буим делать... дайте только до Москвы добраться.

И непонятно откуда замогильным голосом доносилось: "На садись на пенек, не ешь пирожок"

IKIKO
12-21-2006, 04:21 PM
:grum: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)

Ватрушка
12-21-2006, 05:18 PM
:grum: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)
Никак нет :)

IKIKO
12-21-2006, 05:32 PM
Никак нет :)
Да не очень то и хотелось:-) Когда-то же надо проверить - работает теория или нет?:-)

Ватрушка
12-21-2006, 05:34 PM
Да не очень то и хотелось:-) Когда-то же надо проверить - работает теория или нет?:-)конечно надо :) а до скольки спектакль идет ? я успею на поезд, он кажется в 11 с ярославского.....?

IKIKO
12-21-2006, 05:36 PM
конечно надо :) а до скольки спектакль идет ? я успею на поезд, он кажется в 11 с ярославского.....?
Не помню... Наверное успеешь:-) Но стоит ли так торопиться? Спешка - враг кайфа:-)

Ватрушка
12-21-2006, 05:37 PM
Не помню... Наверное успеешь:-) Но стоит ли так торопиться? Спешка - враг кайфа:-)хм... я подумаю :)

Baghera
12-21-2006, 05:56 PM
:грум: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)

Неа. Зато будет что вспомнить - ванны шампанского будут не для тебя :)

IKIKO
12-21-2006, 06:13 PM
Неа. Зато будет что вспомнить - ванны шампанского будут не для тебя :)
:-) Это точно...:-)

Милька
12-21-2006, 09:57 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?

IKIKO
12-21-2006, 10:02 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?
Заболтали меня на зауми:-) Извини - отвлекся...:-)

На качелях...
12-21-2006, 10:05 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306

Милька
12-21-2006, 10:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306
Я подумаю)
Над предложением.

omele
12-21-2006, 10:08 PM
Я подумаю)
Над предложением.
Ко мне заходи,у меня повыше)))

На качелях...
12-21-2006, 10:09 PM
это не предложение
это экстраполяция отображения

Милька
12-21-2006, 10:09 PM
Смерти моей хотите.
Завистники...
/демонический смех за кадром/

IKIKO
12-21-2006, 10:10 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306
отмороженная девка:-)

На качелях...
12-21-2006, 10:10 PM
/заигрывает типо/

aprilneverends
12-21-2006, 10:11 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)

Милька
12-21-2006, 10:12 PM
Пошла я спать...
УиХралась.

IKIKO
12-21-2006, 10:13 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)
надеюсь под ней сугроб глубокий:-)

На качелях...
12-21-2006, 10:13 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)
бес туфилек по снегу басиком?

omele
12-21-2006, 10:14 PM
надеюсь под ней сугроб глубокий:-)
Оптимист. Там под окном, линия высоковольтная...

dream fairy
12-22-2006, 12:03 AM
/заигрывает типо/
Ой кто это?

YUM
12-22-2006, 01:57 AM
отмороженная девка:-)
не-а Оптимистка! Она думает, что ее шарики надутые ей сильно помогут.:evillaugh Насмотрелась, блин, мультиков:crazy:

IKIKO
12-22-2006, 06:08 AM
Наверное она под допингом, или вней индейская кровь - они вроде бы высоты не боятся...

Милька
12-22-2006, 08:48 AM
я не катаюсь на американских горках.
я боюсь.

peterburger
12-22-2006, 08:53 AM
я не катаюсь на американских горках.
я боюсь.
Как я тебя понимаю! :))
Все те разы, когда я на них катался, меня провоцировали на это одна рыжая и одна брюнетка. Надо иметь фан по жизни, а не сублимировать горками :))

Милька
12-22-2006, 09:12 AM
Как я тебя понимаю! :))
Все те разы, когда я на них катался, меня провоцировали на это одна рыжая и одна брюнетка. Надо иметь фан по жизни, а не сублимировать горками :))
Вот и имеем)))))) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

vitalysk
12-27-2006, 01:49 PM
Черт, у меня чертовски заиХрыТаТелЬноЕ наС-троЕние. Хде вы Усе?!!!!!:D

Rodent
12-27-2006, 01:52 PM
Черт, у меня чертовски заиХрыТаТелЬноЕ наС-троЕние. Хде вы Усе?!!!!!:D
Хде-хде? Здесь. Сидим уже битый час ждем, когда ты с нами заихрывать начнешь.

Милька
12-27-2006, 01:53 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...

студент
12-27-2006, 01:56 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...

хорошо минетом... некоторие могут и по голове...;)

Милька
12-27-2006, 01:57 PM
хорошо минетом... некоторие могут и по голове...;)
чем?
Хозяйством? :grum:

vitalysk
12-27-2006, 01:57 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...

Это просто слово такое...эээ....хорошо ривмующее! :D

В театр, сударыня, не хотитеЛь сходить, на пиессу какую-нить? :cool:

vitalysk
12-27-2006, 02:03 PM
Хде-хде? Здесь. Сидим уже битый час ждем, когда ты с нами заихрывать начнешь.


Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...

студент
12-27-2006, 02:04 PM
чем?
Хозяйством? :грум:

студент представил... и застиснялся...

студент
12-27-2006, 02:04 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...

хватит слюни распускать!

Nabludatel'
12-27-2006, 02:05 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
сирота, что ли?

Милька
12-27-2006, 02:07 PM
студент представил... и застиснялся...
хи)))

Милька
12-27-2006, 02:08 PM
Это просто слово такое...эээ....хорошо ривмующее! :Д

В театр, сударыня, не хотитеЛь сходить, на пиессу какую-нить? :цоол:
и??

Rodent
12-27-2006, 02:23 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
Праслизилась...
Ага, способна...
АГа, возможен...
Ага, смог бы...
Ага, далеко-о-о-о
Ага, уходи-и-и-ит...
/рыдаит/

Vidik
12-27-2006, 02:34 PM
Чета раньше тут как то веселее было. Думал почитать и улыбнуться, а теперь сам взгрустнул. :rolleyes:

Nabludatel'
12-27-2006, 02:50 PM
Мда, заихрывания с прошибанием слезы со стороны выглядит меленько и с перебором

Фима Собак
12-27-2006, 02:54 PM
Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...

перпендикулярно упираясь окном в новую просеку (с)?

как в одной теме сегодня написали:rolleyes:

Rodent
12-27-2006, 02:58 PM
перпендикулярно упираясь окном в новую просеку (с)?

как в одной теме сегодня написали:rolleyes:
Да... я этих авторов уже начинаю путать...

Ватрушка
12-27-2006, 03:01 PM
Мда, заихрывания с прошибанием слезы со стороны выглядит меленько и с перебором(не заметно смахивая слезу) я не буду плакать

dream fairy
12-27-2006, 03:02 PM
Пива?
http://www.matterhorntravel.com/beer-girl3.jpg

omele
12-27-2006, 03:03 PM
Пива?
хттп://щщщ.маттерхорнтравел.цом/беер-гирл3.йпг
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?

dream fairy
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?
Яики. :27:

Ватрушка
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?вы приезжаете к нам на Новый год?:)

Nabludatel'
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?
Бабки?

omele
12-27-2006, 03:05 PM
вы приезжаете к нам на Новый год?:)
Спасибо,дорогая ...Будем дома,режутся зубы :rtyu:
Но мысленно с вами :D

omele
12-27-2006, 03:07 PM
Бабки?
Это в тему "Сьем за бабки" :sinyak:

omele
12-27-2006, 03:08 PM
Бабки?
Лучше молодки...

omele
12-27-2006, 03:08 PM
Бабки?
Или в тему "Сьем за бабки"

Ватрушка
12-27-2006, 03:10 PM
Спасибо,дорогая ...Будем дома,режутся зубы :rtyu:
Но мысленно с вами :Dбедненькие... но все мы через это прошли... :) пусть растут здоровенькие :)

omele
12-27-2006, 03:10 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...

Кто нить,сотрите все 15 постов подряд,ет лаптоп,не я:sinyak:

Nabludatel'
12-27-2006, 03:11 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...
повторенье - мать в ученье?

Убрать лишнее или ето как закрепление материала?

Дядя_Федор
12-27-2006, 03:12 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...
Кнопочка запала?
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о заклинившем Reset'е...

omele
12-27-2006, 03:13 PM
повторенье - мать в ученье?

Убрать лишнее или ето как закрепление материала?
Уберите,пожалуйста :lol:

omele
12-27-2006, 03:14 PM
Кнопочка запала?
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о заклинившем Ресетье...
Прибежали посмеятся? Или заигрываете?:rolleyes:

Фима Собак
12-27-2006, 03:14 PM
Или в тему "Сьем за бабки"

и припев 2 раза(с)

Лучше молодки

Дядя_Федор
12-27-2006, 03:15 PM
Прибежали посмеятся? Или заигрываете?:rolleyes:
А что бы Вы предпочли?

Rodent
12-27-2006, 03:16 PM
А что бы Вы предпочли?
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:

Дядя_Федор
12-27-2006, 03:17 PM
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:
Так а что, за спрос денег не берут... :rolleyes:

omele
12-27-2006, 03:18 PM
А что бы Вы предпочли?
даже не знаю..теряюсь даже..ничего???

Дядя_Федор
12-27-2006, 03:20 PM
даже не знаю..теряюсь даже..ничего???
Вы предпочли бы поиграть в прятки? ;)
Впрочем, я понял Ваш тонкий намек.
С Наступающим Вас.

omele
12-27-2006, 03:22 PM
Вы предпочли бы поиграть в прятки? ;)
Впрочем, я понял Ваш тонкий намек.
С Наступающим Вас.
Намек? Окститесь..:D
Вас также с Новым Годом!!!

Ватрушка
12-27-2006, 03:22 PM
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:Родя, солнышко. на орешков.... (отвлекает от дяди)

Rodent
12-27-2006, 03:26 PM
Родя, солнышко. на орешков.... (отвлекает от дяди)
Ага, щас...
Не отводя хлаз от Федора, протягивает Ватрушке ла...эта...руку:
- Сыпай сюда!

Ватрушка
12-27-2006, 03:26 PM
Ага, щас...
Не отводя хлаз от Федора, протягивает Ватрушке ла...эта...руку:
- Сыпай сюда!ай ай ай.. упали... ддавай помогай собирать....;)

Rodent
12-27-2006, 03:30 PM
ай ай ай.. упали... ддавай помогай собирать....;)
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.

Дядя_Федор
12-27-2006, 03:54 PM
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.
Не расстраивайся, Роденька, я сейчас соберу!
На вот, скорей, маленькая! :kiss:

YUM
12-28-2006, 02:33 AM
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.
Ни на минуте нельзя отойти! Сразу мусор начинают разбрасывать.От я вас!!!!;)

Rodent
12-28-2006, 03:47 AM
Ни на минуте нельзя отойти! Сразу мусор начинают разбрасывать.От я вас!!!!;)
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D

IKIKO
12-28-2006, 03:56 AM
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D
Уборка мусора весьма крименализированный бизнес;-)

YUM
12-28-2006, 09:40 AM
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D
а я об чем? Не мусорите тут.Ту не убирают.:bis:

vitalysk
12-28-2006, 10:53 AM
а я об чем? Не мусорите тут.Ту не убирают.:bis:

Может проростет? В ореховом кустарнике хорошо не только белочкам, и не только с ними...;)

Nabludatel'
01-03-2007, 12:30 PM
Ну так што, девушки?

Милька
01-03-2007, 12:32 PM
Ну так што, девушки?
/опустила реснички, кокетливо/
что?

Nabludatel'
01-03-2007, 12:37 PM
/опустила реснички, кокетливо/
что?
/кокетливо подвигал ушами/
Как што? так и будем в молчанку играть, а? А?

Милька
01-03-2007, 12:44 PM
/кокетливо подвигал ушами/
Как што? так и будем в молчанку играть, а? А?
Опять в ресторан? Опять караоке?
/с ужасом в глазах/

Nabludatel'
01-03-2007, 12:47 PM
Опять в ресторан? Опять караоке?
/с ужасом в глазах/
/кокетливо посмотрел из окна офиса на уличный столб/
Какие нафик караоке?
Нет, мы пойдём в музэй. Будем смотреть на произведения исскуств. Потом в филармонию. Виолончель будем слушать, трио бандуристок.

Милька
01-03-2007, 12:48 PM
/кокетливо посмотрел из окна офиса на уличный столб/
Какие нафик караоке?
Нет, мы пойдём в музэй. Будем смотреть на произведения исскуств. Потом в филармонию. Виолончель будем слушать, трио бандуристок.
Какой Вы изощренный!!!

nat123
01-03-2007, 12:54 PM
Какой Вы изощренный!!!

пачиму эмоции не описаны? я ни поняла ето отказ или восхищённое согласие? (побольши думайти о подслушивающих)

dream fairy
01-03-2007, 12:56 PM
трио бандуристок.
Арфисток?

Nabludatel'
01-03-2007, 01:00 PM
Какой Вы изощренный!!!
/Кокетливо покраснел/
Да ну...право...изощрённый...скажите тоже...
/кокетливо упал. поднялся/
а как бы вы среагировали, если после филармонии мы заедем к вам..на чашку кофе?

nat123
01-03-2007, 01:00 PM
/Кокетливо покраснел/
Да ну...право...изощрённый...скажите тоже...
/кокетливо упал. поднялся/
а как бы вы среагировали, если после филармонии мы заедем к вам..на чашку кофе?

Милька, ты аккрутнии, он падучий оказываится....

Nabludatel'
01-03-2007, 01:01 PM
Арфисток?
Спраука:
бандуристки [бан-ду-ристки] - девушки, играющие на бандурах (музыкальное)

dream fairy
01-03-2007, 01:03 PM
Спраука:
бандуристки [бан-ду-ристки] - девушки, играющие на бандурах (музыкальное)
Разочарованно..
ааааа..... не арфистки..

Nabludatel'
01-03-2007, 01:06 PM
Разочарованно..
ааааа..... не арфистки..
/кокетливо/
не...не арфистки

dream fairy
01-03-2007, 01:14 PM
/кокетливо/
не...не арфистки
Бандуристки нынче не актуальны, на них не гламурно ходить. :rolleyes:
Ха-ха..

На качелях...
01-03-2007, 01:18 PM
Арфисток?
Аферисток

Nabludatel'
01-03-2007, 01:19 PM
Бандуристки нынче не актуальны, на них не гламурно ходить. :роллеыес:
Ха-ха..
/кокетливо высмаркиваясь в полотенце/
В филармонию ходют не для гламурности, а што бы музыку послушать, пиво в антракте выпить...короче штоб приобщица к прекрасному, типа

dream fairy
01-03-2007, 01:22 PM
В филармонию ходют не для гламурности, а што бы музыку послушать
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :rolleyes:

Rodent
01-03-2007, 01:25 PM
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :rolleyes:
бандуристкой

Nabludatel'
01-03-2007, 01:26 PM
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :роллеыес:
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"

Rodent
01-03-2007, 01:29 PM
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.

Vidik
01-03-2007, 01:32 PM
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.
Ага, а потом они за бешенные деньги от етого "иглоукалывания лечатся". А многие и до етого не доживают. :)

dream fairy
01-03-2007, 01:32 PM
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"
А какие бандуры предпочитаете? Привязаны к одной.. или любите разнообразие?

Nabludatel'
01-03-2007, 01:34 PM
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.
было...пробовал....ходил на гипноз. Там много наших было. Вначале все садимся вместе вкруг. Потом каждый из нас встаёт - "Я, такой-то такой-то, увлекаюсь бандуризмом с 7-ми лет...". Потом следующий. Потом групповой хаг и гипноз. Три недели держался. А потом пришёл домой. Вижу - бандура. И понеслась по-новой.

Дядя_Федор
01-03-2007, 01:37 PM
До кого б еще докопаться?

Наблюдателю

Раб заморского гламура,
Бандуристоу ты не трожь!
Потому ведь как культура --
Это ж не ядрена вошь!

Nabludatel'
01-03-2007, 01:38 PM
А какие бандуры предпочитаете? Привязаны к одной.. или любите разнообразие?
А что делать с одной бандурой? Не...Люблю разнообразные бандуры. Иногда, бывает...идёшь, идёшь...и видишь, лежит себе бандура. Такая неказистая...перекошенная вся. А вот возьмёшь её, протрёшь, обогреешь, и она расцветёт, заиграет новыми красками. И так ето сразу хорошо на сердце.. вот и ещё одну бандуру на ноги поставил.

На качелях...
01-03-2007, 01:42 PM
А потом пришёл домой. Вижу - бандура. И понеслась по-новой.

Просмотр картинки категорически не рекомендуется маленьким детишкам,
большим дуракам и незамутненным девушкам.
Не рекомендуется просматривать с рабочего места (c).

dream fairy
01-03-2007, 01:44 PM
А что делать с одной бандурой? Не...Люблю разнообразные бандуры. Иногда, бывает...идёшь, идёшь...и видишь, лежит себе бандура. Такая неказистая...перекошенная вся. А вот возьмёшь её, протрёшь, обогреешь, и она расцветёт, заиграет новыми красками. И так ето сразу хорошо на сердце.. вот и ещё одну бандуру на ноги поставил.
Завидует..

Nabludatel'
01-03-2007, 01:58 PM
До кого б еще докопаться?

Наблюдателю

Раб заморского гламура,
Бандуристоу ты не трожь!
Потому ведь как культура --
Это ж не ядрена вошь!

Смерд, в бандурах ты не рубишь
Это ж не про Гамбрю стих
Написал, потом забудешь...
Шпашкой звякнул и затих...

Нет, с бандурой по-другому
С ней по жизни навсегда
Без неё - упал - и в кому
А с бандурой - счастье...Да

dream fairy
01-03-2007, 02:52 PM
Наб.. ты б сыграл нам что-нибудь что-ли... на бандуре.
Кокетливо... :rolleyes:

Nabludatel'
01-03-2007, 02:55 PM
Наб.. ты б сыграл нам что-нибудь что-ли... на бандуре.
Кокетливо... :роллеыес:
/кокетливо играет на бандуре "Smoke on the Water"/
я скоро ухожу, всё доихрать не смогу. потом

dream fairy
01-03-2007, 03:10 PM
всё доихрать не смогу. потом
Тихонько ждёт http://smiley.onegreatguy.net/bye.gif

Rodent
01-03-2007, 03:31 PM
Тихонько ждёт http://smiley.onegreatguy.net/bye.gif
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)

dream fairy
01-03-2007, 03:33 PM
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)
"А "Мурку" можешь?" :hmm:

Rodent
01-03-2007, 03:35 PM
"А "Мурку" можешь?" :hmm:
Лехко :lol:

nat123
01-03-2007, 03:52 PM
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)

Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.

Rodent
01-03-2007, 03:54 PM
Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.
Эт почему эта, я интересуюся? Знаешь, как трагично я умею собачий вальс исполнять?

Baghera
01-03-2007, 03:57 PM
Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.

(шепотом) Родя, проси траги-комичной!

Vidik
01-03-2007, 03:58 PM
Эт почему эта, я интересуюся? Знаешь, как трагично я умею собачий вальс исполнять?
А Полонез Агинского на баяне смогешь?

Rodent
01-03-2007, 03:59 PM
А Полонез Агинского на баяне смогешь?
неа :)

Rodent
01-03-2007, 04:00 PM
(шепотом) Родя, проси траги-комичной!
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...

Baghera
01-03-2007, 04:06 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...

шутит она

(грозно) Ната, шутишь,да ? ;)

nat123
01-03-2007, 04:11 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...

Я реальна сползла ф кресли, я так билась мелка ф смехи....народ в доми аж фсполошился, кинулся узнать отчиго я так плачу. Ето высшай пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последовательна поставлю 10 плюсаф, мамой клянусь.

mineral
01-03-2007, 04:11 PM
А Полонез Агинского на баяне смогешь?
Полонез Огинского я на кастрюлях хорошо исполняю....

Че-то утренники в детском саду вспомнились... Ностальгия по прошлому...

Rodent
01-03-2007, 04:14 PM
Я реальна сползла ф кресли, я так билась мелка ф смехи....народ в доми аж фсполошился, кинулся узнать отчиго я так плачу. Ето высшай пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последовательна поставлю 10 плюсаф, мамой клянусь.
Так и запишым: "Ушла от атвету" :hmm:

Vidik
01-03-2007, 04:15 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...
Дык ета, ты формы то вроде показывала. Хорошие у тебя формы, ненадо крупные. Держи какие есть. ;)

nat123
01-03-2007, 04:16 PM
Так и запишым: "Ушла от атвету" :хмм:

Способная, я очинь очинь способная ...должна кричать ты. (голосам дефачки из "Москва слезам не верит")

Rodent
01-03-2007, 04:19 PM
Способная, я очинь очинь способная ...должна кричать ты. (голосам дефачки из "Москва слезам не верит")
:grum: Вспомнила сцену.

vitalysk
01-04-2007, 02:03 AM
Заихрывай, когда уверен что трахнешь! (ц) (я)

vitalysk
01-04-2007, 02:04 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!

Милька
01-04-2007, 08:21 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!
ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!

смешно
01-04-2007, 08:28 AM
ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!

И не говори, каждый кого-то хочет трахнуть.

Vixen
01-04-2007, 09:02 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!



ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!

http://www.kuteev.ru/ph12/zupan.jpg

Дядя_Федор
01-04-2007, 11:07 AM
http://www.kuteev.ru/ph12/zupan.jpg
Ну здесь мальчик всего лишь демонстрирует свою готовность к оральному сексу...

Baghera
01-04-2007, 12:18 PM
Заихрывай, когда уверен что трахнешь! (ц) (я)

Неправильное мышление! Ты себя лишаешь такого невинного удовольствия :D
:hmm: Или это (заигрывание) только Ж прощаетса как невинная шалость?

vitalysk
01-04-2007, 01:12 PM
Неправильное мышление! Ты себя лишаешь такого невинного удовольствия :D
:hmm: Или это (заигрывание) только Ж прощаетса как невинная шалость?


Шаааааампанннннннского!!!!!! (и актрис)
И никаких невинных удовольствий! :D :D :D

(Милька....не волнуйся за меня!:cool: )

Baghera
01-04-2007, 01:14 PM
Шаааааампанннннннского!!!!!! (и актрис)
И никаких невинных удовольствий! :Д :Д :Д

(Милька....не волнуйся за меня!:цоол: )

Ааа... понятно - ты только по "винным" удовольствиям и не получаешь радости от "невинных"! :D

vitalysk
01-04-2007, 01:16 PM
Ааа... понятно - ты только по "винным" удовольствиям и не получаешь радости от "невинных"! :D

Ну да, ты че забыла где я тебе деферамбы писал? - в "Любовь после грамулечки"! ;)

Baghera
01-04-2007, 01:18 PM
Ну да, ты че забыла где я тебе деферамбы писал? - в "Любовь после грамулечки"! ;)

Не забыла ;)
Will Crystal do? :D

vitalysk
01-04-2007, 01:23 PM
Не забыла ;)
Will Crystal do? :D

С ананасами, под Северянина, у моря....:D

Baghera
01-04-2007, 01:32 PM
С ананасами, под Северянина, у моря....:D

:bis:

Vixen
01-04-2007, 03:36 PM
Ну здесь мальчик всего лишь демонстрирует свою готовность к оральному сексу...

а это... не побоюсь спросить -
что демонстрирует нам мальчик на этой картинке?


http://www.kuteev.ru/ph12/bigactive.jpg

Дядя_Федор
01-04-2007, 03:39 PM
а это... не побоюсь спросить -
что демонстрирует нам мальчик на этой картинке?


http://www.kuteev.ru/ph12/bigactive.jpg
Прыщик дават, наверное.

Vixen
01-04-2007, 03:42 PM
Прыщик дават, наверное.

Дядя Федор опытный
он пожил
и знает жизнь : - )

Забавно будет показать голографическую картинку .
Предвижу .

Nabludatel'
01-05-2007, 08:36 AM
/кокетливо сидит/

cosmopolit
01-05-2007, 08:38 AM
/кокетливо сидит/


к тебе можно поприставать?

Nabludatel'
01-05-2007, 08:41 AM
к тебе можно поприставать?
/кокетливо задышал/
а рукам волю давать не будешь?

cosmopolit
01-05-2007, 08:44 AM
/кокетливо задышал/
а рукам волю давать не будешь?


не буду... только секс ;)

nat123
01-05-2007, 08:47 AM
не буду... только секс ;)

Ой, ой ...женщина моей мечты просто! Коротко, ёмко!:D

cosmopolit
01-05-2007, 08:49 AM
Ой, ой ...женщина моей мечты просто! Коротко, ёмко!:D


Ната, я не по дефочкам!:evillaugh
за сексуальных приставания ко мне розовеньких, просто бью по мордам...

Nabludatel'
01-05-2007, 08:51 AM
не буду... только секс ;)
/кокетливо икнул/
все вы одинаковые...только одно на уме...
даже на кофе не пригласишь?

cosmopolit
01-05-2007, 08:54 AM
/кокетливо икнул/
все вы одинаковые...только одно на уме...
даже на кофе не пригласишь?


/устало икая/

В консерваторию хошь?

nat123
01-05-2007, 08:55 AM
Ната, я не по дефочкам!:евиллаугх
за сексуальных приставания ко мне розовеньких, просто бью по мордам...

А кто сказал, что я к тибе пристаю. Я просто сказалa - вот тётенька, кратко и ёмко, бизо фсяких растилеживаний...безо фсякого наностногу кокетству. Пачиму ето за комплимент па мордам-то?

Nabludatel'
01-05-2007, 09:03 AM
/устало икая/

В консерваторию хошь?

/кокетливо протягивает стакан воды/
На...выпей, от икоты.
В консерваторию не хочу.
Сегодня не смогу. а так, да

cosmopolit
01-05-2007, 09:06 AM
/кокетливо протягивает стакан воды/
На...выпей, от икоты.
В консерваторию не хочу.
Сегодня не смогу. а так, да


из твоих рук - хоть яд...;)

в кино пойдем? На заднем ряду целоваться мона /опять икаю/:D

cosmopolit
01-05-2007, 09:09 AM
А кто сказал, что я к тибе пристаю. Я просто сказалa - вот тётенька, кратко и ёмко, бизо фсяких растилеживаний...безо фсякого наностногу кокетству. Пачиму ето за комплимент па мордам-то?


у меня начальница была, тоже "комплимент" мне отвесила - "какая у тебя нежная кооожа..." и лапу протянула к моему лицу..., зараза...

Nabludatel'
01-05-2007, 09:11 AM
из твоих рук - хоть яд...;)

в кино пойдем? На заднем ряду целоваться мона /опять икаю/:Д

/кокетливо прячет баночку с цианистым калием в нагрудном кармане брюк/
в кино? годится. как насчёт лёгкого порнографического к/ф "матросы революции"? там можно на всех рядах целоваться под крики "Ура"

Vidik
01-05-2007, 09:11 AM
у меня начальница была, тоже "комплимент" мне отвесила - "какая у тебя нежная кооожа..." и лапу протянула к моему лицу..., зараза...
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(

Nabludatel'
01-05-2007, 09:14 AM
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(
у меня есть, но, мяхко говоря, нестройные. Ето угнетает

cosmopolit
01-05-2007, 09:23 AM
/кокетливо прячет баночку с цианистым калием в нагрудном кармане брюк/
в кино? годится. как насчёт лёгкого порнографического к/ф "матросы революции"? там можно на всех рядах целоваться под крики "Ура"


/пряча стыренную у Наба баночку с ядом в декольте /
ой! че там такое твердое в штанах?

лучше триллер смотреть пойдем, на производственную тему, про монтажников или лесорубов...на таких фильмах чем угодно заниматься мона - зрительный зал спить, громко похрапывая...

cosmopolit
01-05-2007, 09:24 AM
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(


ну я не могу одновременно с тобой и с Набом заигрывать...

Записывайся на завтра...;)

Vidik
01-05-2007, 09:30 AM
ну я не могу одновременно с тобой и с Набом заигрывать...

Записывайся на завтра...;)
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.

Nabludatel'
01-05-2007, 09:31 AM
/пряча стыренную у Наба баночку с ядом в декольте /
ой! че там такое твердое в штанах?

лучше триллер смотреть пойдем, на производственную тему, про монтажников или лесорубов...на таких фильмах чем угодно заниматься мона - зрительный зал спить, громко похрапывая...
/кокетливо вспоминает/
Да, счас выходит новый многосерийный фильм киностудии им. Доуженко "Два лесоруба и секвойя". Там сюжет вкраце таков: два лесоруба уходят в лес нарубить дров. Ну и выходят они на опушку. А там секвойя. И тогда лесорубы начинают рубить секвойю. Вначале один. Топором по секвойе. Потом другой. Топором, по секвойе. Потом первый...
И так две недели.

Милька
01-05-2007, 09:34 AM
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.
Я, я буду заигрывать.

cosmopolit
01-05-2007, 09:35 AM
/кокетливо вспоминает/
Да, счас выходит новый многосерийный фильм киностудии им. Доуженко "Два лесоруба и секвойя". Там сюжет вкраце таков: два лесоруба уходят в лес нарубить дров. Ну и выходят они на опушку. А там секвойя. И тогда лесорубы начинают рубить секвойю. Вначале один. Топором по секвойе. Потом другой. Топором, по секвойе. Потом первый...
И так две недели.


в роли лесорубов - Пэм Андерсон и Шварцинегер.
Срубили они секвою и стали ... пилить дрова.../публика очнулась после двухнедельной спячки и с интересом наблюдает за процессом/:D

Vidik
01-05-2007, 09:35 AM
Я, я буду заигрывать.
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)

Nabludatel'
01-05-2007, 09:42 AM
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)
/кокетливо подсказывает/
Это в Уругвае весна.

Милька
01-05-2007, 09:55 AM
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)
В Нью Йорке лето.))
хехех.
Можно я тут прилягу?
На вот этот лавситик?

Vidik
01-05-2007, 10:03 AM
В Нью Йорке лето.))
хехех.
Можно я тут прилягу?
На вот этот лавситик?
Пожалуиста пожалуиста. Чаи, кофе, потанцуем?
Вы сами из каких краев будете? Надолго к нам?

Nabludatel'
01-05-2007, 10:06 AM
Пожалуиста пожалуиста. Чаи, кофе, потанцуем?
Вы сами из каких краев будете? Надолго к нам?
/кокетливый голос за кадром/
она была из нечернозёмной полосы. Черниговский край. К нам надолго, или как получится

Nabludatel'
01-05-2007, 10:17 AM
о нафик....спугнул Мильку, спугнул хорошую.
Видик, я дико извиняюсь...хотел как лучше

Vidik
01-05-2007, 10:18 AM
о нафик....спугнул Мильку, спугнул хорошую.
Видик, я дико извиняюсь...хотел как лучше
Да я уже хотел тебе сказать. Ну ладно, может она не из пугливых, может еще вернется.

Милька
01-05-2007, 10:24 AM
вернулась.
я не из Чернозема)

mineral
01-05-2007, 10:24 AM
вернулась.
я не из Чернозема)
От меня тебе привет... Почем нынче землица?

Vidik
01-05-2007, 10:27 AM
вернулась.
я не из Чернозема)
Ето был просто голос за кадром, пусть он пока за кадром и остается. Так вы стало быть из NY да?

Милька
01-05-2007, 10:27 AM
От меня тебе привет... Почем нынче землица?
Я по камням только)))

Милька
01-05-2007, 10:28 AM
Ето был просто голос за кадром, пусть он пока за кадром и остается. Так вы стало быть из НЫ да?
Стало быть)))

Vidik
01-05-2007, 10:31 AM
Стало быть)))
Лицо у Вас на аватарке какоето грустно - вдумчивое. Может по коньячку? Так сказать для более близкого?

Милька
01-05-2007, 10:37 AM
Лицо у Вас на аватарке какоето грустно - вдумчивое. Может по коньячку? Так сказать для более близкого?
Не против)

vitalysk
01-05-2007, 10:40 AM
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.


Я тебя вежливо спросил со всем обожанием начинающего учиника в каком стиле ты собираешся танцевать девушку.

Vidik
01-05-2007, 10:41 AM
Не против)
Ну даваите по коньячку, а потом поидем в кино целоваться на заднем ряду, пока там Наб с Космои все не отсидели. Вы не против?
Или может на природу куда? Смотреть на диких уток например, или гусеи гонять по лужаикам.

Vidik
01-05-2007, 10:42 AM
Я тебя вежливо спросил со всем обожанием начинающего учиника в каком стиле ты собираешся танцевать девушку.
Только Танго, и только во фраке. И еще роза в зубах, красная.

Милька
01-05-2007, 10:48 AM
Ну даваите по коньячку, а потом поидем в кино целоваться на заднем ряду, пока там Наб с Космои все не отсидели. Вы не против?
Или может на природу куда? Смотреть на диких уток например, или гусеи гонять по лужаикам.
я с Вами на все согласна.

Vidik
01-05-2007, 10:51 AM
я с Вами на все согласна.
Ну тогда в полночь, у мельницы. Приходите не пожалеете.
Меня узнаете по белому фраку и журналу "Работница" в руках. Выпуск декабря 1986 года. Я Вам оттуда стихи почитаю, сначала.

Милька
01-05-2007, 11:16 AM
Ну тогда в полночь, у мельницы. Приходите не пожалеете.
Меня узнаете по белому фраку и журналу "Работница" в руках. Выпуск декабря 1986 года. Я Вам оттуда стихи почитаю, сначала.
Договорились, в полночь.
Я буду не одна.

Vidik
01-05-2007, 11:17 AM
Договорились, в полночь.
Я буду не одна.
С подружкои? А она симпатичная?

Милька
01-05-2007, 11:19 AM
С подружкои? А она симпатичная?
Он симпатичный, да.
Я о сторожевом псе.