View Full Version : Заихрывальня
Nabludatel'
12-21-2006, 02:17 PM
Вот ...видь какой старый фильшир циник (вешаит иму эполлеты с бахромой для куражу)
не голубь, значит?
nat123
12-21-2006, 02:26 PM
не голубь, значит?
Xочите быть голубим? запраста...(фспарываит подушку ловка и набираит полную пригоршню перьеф)
Саломея
12-21-2006, 02:30 PM
Ъочите быть голубим? запраста...(фспарываит подушку ловка и набираит полную пригоршню перьеф)
*паддаскиваит видро с мазутом...*
nat123
12-21-2006, 02:32 PM
*паддаскиваит видро с мазутом...*
Вот так фсигда...тока настроисся на эротический лад, как кто-то обязательна начинаит выдвигать политические требования....:(
Nabludatel'
12-21-2006, 02:34 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское
Rodent
12-21-2006, 02:36 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское
Брешут. И там и сям - 36.6 С.
nat123
12-21-2006, 02:37 PM
погуляли, короче...
а ведь хотелось тепла. женского. говорят, оно не такое как мужское
Какой Вы капризнай ф старости стали...а гулять, так гулять. Фспараиваит ещё и свою любимую перинку из пуха гусинага. Тепло ли теперь? (с выражением Дедушки Мороза, тоисть ласква, лукава и добрудушна)
IKIKO
12-21-2006, 02:39 PM
Почему-то представил, что после ДР у ИКИКО остановилась целая батарея (артиллерийский расчёт). Ну там наводящие, запихивающие (артвыстрел в пушку), и командир расчёта, периодически : "Ба-та-ре-яяй.... охонь!!!"
А меня не было на моем Дне Рождения:-)
Я встретился с парнем который старше меня на 4 часа, жил от меня через парк и сидел со мной за одной партой. В общем старый кент. Мы сели в ресторане и через какое-то время познакомились с девчонками за соседним столиком, где то в полночь гуляли по Патрикам и пр., затем посадили их на тачку и поехали ко мне, где должен был собраться народ.
Дело в том что еще днем я отдал ключи от квартиры своему другу и он должен был с 10 вечера запускать народ который приедет вспомнив обо мне.
Народу приехало много, но к трем часам от всего его остался только мой друг:-), который кстати не пьет.
Вот так прошел День Варения...
Без именинека:-)
IKIKO
12-21-2006, 02:41 PM
И фсе заражаюсчие дефки спрафные, ф фильдеперсовых чулках и в портупее тока!
Уау!:-)
Lakomka
12-21-2006, 02:42 PM
А меня не было на моем Дне Рождения:-)
Я встретился с парнем который старше меня на 4 часа, жил от меня через парк и сидел со мной за одной партой. В общем старый кент. Мы сели в ресторане и через какое-то время познакомились с девчонками за соседним столиком, где то в полночь гуляли по Патрикам и пр., затем посадили их на тачку и поехали ко мне, где должен был собраться народ.
Дело в том что еще днем я отдал ключи от квартиры своему другу и он должен был с 10 вечера запускать народ который приедет вспомнив обо мне.
Народу приехало много, но к трем часам от всего его остался только мой друг:-), который кстати не пьет.
Вот так прошел День Варения...
Без именинека:-)а чего ж девушек в гости не позвал? :)
Nabludatel'
12-21-2006, 02:43 PM
Брешут. И там и сям - 36.6 С.
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше
Саломея
12-21-2006, 02:45 PM
Вот так фсигда...тока настроисся на эротический лад, как кто-то обязательна начинаит выдвигать политические требования....:(
эта была, непрошенная рука помощи, мужественно протянутая в попытке слеп....тьху утеплить холубя....
IKIKO
12-21-2006, 02:45 PM
а чего ж девушек в гости не позвал? :)
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
Rodent
12-21-2006, 02:46 PM
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше
Обжигался?
nat123
12-21-2006, 02:46 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
:eek:
Nabludatel'
12-21-2006, 02:46 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
надо было всё наоборот...
от жеш...учить надо
Nabludatel'
12-21-2006, 02:47 PM
Обжигался?
не критически
nat123
12-21-2006, 02:48 PM
не критически
Прикладывал для сугрева к холодным ногам?
IKIKO
12-21-2006, 02:48 PM
надо было всё наоборот...
от жеш...учить надо
Да вот как-то так все получилось:-)
Даже перед товарисчами неудобно:-)
Расслабился:-)
Lakomka
12-21-2006, 02:48 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил, а домой не позвал:-)
не понравились ? :cool:
nat123
12-21-2006, 02:49 PM
Расслабился:-)
:D :D :D
Rodent
12-21-2006, 02:50 PM
Не знаю - телефон взял, на машину посадил...
надо было всё наоборот...
Т.е. под машину?
Саломея
12-21-2006, 02:50 PM
у заботливых стройных девушек в еротическом состоянии температура выше
Наб такой подходит к деуше, насвистывая....
"фью...фью...."...чтоп деушка ничего не западозрила....
А деушка вся из себя в иратическом состоянии...
И тут Наб якобы заигрывая, ничего не подозревающей девушке...
вопщим резким движением руки, достаёт из широких шта....ээээ боксерс...градусниг и суёт иво девушке пад мышку.
Lakomka
12-21-2006, 02:51 PM
Т.е. под машину?
не давай им таких идей, а то бедные девушки...
IKIKO
12-21-2006, 02:52 PM
не понравились ? :cool:
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.
Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
Lakomka
12-21-2006, 02:53 PM
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.
Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
а еще женщин обиняют в отсутвии логики :cool: :34:
IKIKO
12-21-2006, 02:53 PM
не давай им таких идей, а то бедные девушки...
Старого пса новым шуткам не научишь:-)
Nabludatel'
12-21-2006, 02:54 PM
Понравились! Дпже очень! Иначе бы я к ним не подошел:-) И на язычок остры - иначе бы гулять их из заведения не повел. И коннект был - т. е. предложение было бы логичным.
Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...
IKIKO
12-21-2006, 02:54 PM
а еще женщин обиняют в отсутвии логики :cool: :34:
И не говори:-)
IKIKO
12-21-2006, 02:55 PM
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...
Наб! я ж не женат:-)
Саломея
12-21-2006, 02:55 PM
Но что-то мне захотелось домой придти без новых лиц...
а так сказать новизны захотелось, а то каждый рас одно и тоже, тоска...
типа друзей удивить хотел. :kos:
nat123
12-21-2006, 02:56 PM
Жене можно было бы обьяснить что вот, мол, прибились, сироты...
А как Вы лофка бьёти иво па печени, а? мол жена у иво, фсё такое....
Lakomka
12-21-2006, 02:56 PM
И не говори:-)
это наверное надо было в "наблюдения" :lol:
Nabludatel'
12-21-2006, 02:56 PM
Наб! я ж не женат:-)
а чо тогда девушек не привёл, а? А??
IKIKO
12-21-2006, 02:57 PM
а так сказать новизны захотелось, а то каждый рас одно и тоже, тоска...
типа друзей удивить хотел. :kos:
Скорее наоборот:-)
IKIKO
12-21-2006, 02:58 PM
а чо тогда девушек не привёл, а? А??
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)
nat123
12-21-2006, 02:59 PM
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)
сосредаточенна думаит что ето могло ба быть такое?
Nabludatel'
12-21-2006, 03:01 PM
Стыдно признаться - не захотелось в моменте:-)
Старый стал - ленивый:-)
што-то не так. скрываешь што-то.
ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так
IKIKO
12-21-2006, 03:02 PM
сосредаточенна думаит что ето могло ба быть такое?
Видимо три литровых кувшина вина и маленькая бутылка виски даже для меня оказались чем-то что заставляет думать о подушке с большей нежностью:-)
Саломея
12-21-2006, 03:02 PM
Скорее наоборот:-)
Что наоборот? Сам же сказал: "захотелось без новых лиц...."
IKIKO
12-21-2006, 03:02 PM
што-то не так. скрываешь што-то.
ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так
выше только что написал:-)
nat123
12-21-2006, 03:03 PM
што-то не так. скрываешь што-то.
ленивый.... ты же не на себе их повёз бы...на машине жеш. а машине пофиг сколько народу. нет...што-то не так
Да шожа Вы так откровенна стараитеся шоб в нас закралися сомненния ап етом орле? А? а?
Nabludatel'
12-21-2006, 03:05 PM
Да шожа Вы так откровенна стараитеся шоб в нас закралися сомненния ап етом орле? А? а?
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то
dream fairy
12-21-2006, 03:09 PM
што-то не так. скрываешь што-то.
нет...што-то не так
Тайна Атлантиды? :rolleyes:
Wassilissa
12-21-2006, 03:09 PM
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то
Ну пять звездачек тожа не плохо... Женщины таких зафсегда любят...
nat123
12-21-2006, 03:10 PM
так "золотые погоны" жеш ушли...не хорошо ето...и непонятно как-то
Нушо жа дефачки, беретя иво тёпленьким, покамист он ф растерянности и биз мундира.....;)
Rodent
12-21-2006, 03:10 PM
Ну пять звездачек тожа не плохо... Женщины таких зафсегда любят...
А я люблю военных
красивых здоровенных? (с) ;)
IKIKO
12-21-2006, 03:13 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)
IKIKO
12-21-2006, 03:17 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)
У него завтра День Рождения и он меня только что пригласил:-)
Интерессно - он там будет?:-)
впрочем он женат:-)
omele
12-21-2006, 03:18 PM
ООО! Выяснилось что вчера у меня в гостях был однокашник которого я 20 лет не видел! сейчас выясняю что там у меня была за тусэ...:-)
Ты не помнишь? Удались "гости" :lol::lol:
nat123
12-21-2006, 03:19 PM
У него завтра День Рождения и он меня только что пригласил:-)
Интерессно - он там будет?:-)
впрочем он женат:-)
Йето хорошо! значит тама будит фкусненькое! Мы едим?
IKIKO
12-21-2006, 03:20 PM
Ты не помнишь? Удались "гости" :lol::lol:
Выше этот момент обсуждался уже - меня НЕ БЫЛО у меня на моем Дне Рождения:-)
Поэтому сейчас выясняются все новые и новые подробности:-)
IKIKO
12-21-2006, 03:21 PM
Йето хорошо! значит тама будит фкусненькое! Мы едим?
а где надо ставить ударение? (в слове "едим")?
nat123
12-21-2006, 03:22 PM
а где надо ставить ударение? (в слове "едим")?
Мы фсе выизжаим?
vitalysk
12-21-2006, 03:26 PM
Какой Вы капризнай ф старости стали...а гулять, так гулять. Фспараиваит ещё и свою любимую перинку из пуха гусинага. Тепло ли теперь? (с выражением Дедушки Мороза, тоисть ласква, лукава и добрудушна)
Это ж вылитый В.И. Ленин непобримшись.;)
IKIKO
12-21-2006, 03:27 PM
Мы фсе выизжаим?
Аааа - понял:-)
Я завтра собирался на День Рождения к подруге - она же жена моего другого однокашника. Но видимо мы завтра как-нибудь все пересечемся - все знакомы (хотя другого именниника они лет 12 тоже не видели:-))
Ну раз решили выезжать - почему нет? Я найду как нам скрасить досуг:-)
Ватрушка
12-21-2006, 03:27 PM
Мы фсе выизжаим?а по-моему, мы все уже давно приехали.
IKIKO
12-21-2006, 03:28 PM
а по-моему, мы все уже давно приехали.:grum: :grum:
vitalysk
12-21-2006, 03:35 PM
Что наоборот? Сам же сказал: "захотелось без новых лиц...."
Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :rolleyes:
IKIKO
12-21-2006, 03:40 PM
Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :rolleyes:
Гм!:-)
Саломея
12-21-2006, 03:42 PM
Господи, ну почему дело всегда в такой поверхностной вещи, как лицо девушки?! О важном, о сути, о том что внутрях, о душе думать надо! (Срезал бы быстро новые лица перочиным ножиком, и приволок их домой, как задушенейших подруг) :роллеыес:
О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....
Гм!:-)
IKIKO
12-21-2006, 03:45 PM
О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....
(Взъерошивая волосы) - правильно ли я все понял?:-)
Ватрушка
12-21-2006, 03:46 PM
(Взъерошивая волосы) - правильно ли я все понял?:-)я тоже ничего не поняла ....
vitalysk
12-21-2006, 03:48 PM
О, я только хотела сказать, что ИКИКО врятли поймёт правильно....
Это мы узнаем в новостях, после того как ИКИКО в следующий раз встретит девушек...:rolleyes:
Заголовок
Страшное Зрелище В Ложе Театра
Ватрушка
12-21-2006, 03:48 PM
Это мы узнаем в новостях, после того как ИКИКО в следующий раз встретит девушек...:rolleyes:
Заголовок
Страшное Зрелище В Ложе Театратише, тише, ты о ложе.. мы там такое буим делать... дайте только до Москвы добраться.
vitalysk
12-21-2006, 03:50 PM
тише, тише, ты о ложе.. мы там такое буим делать... дайте только до Москвы добраться.
И непонятно откуда замогильным голосом доносилось: "На садись на пенек, не ешь пирожок"
IKIKO
12-21-2006, 04:21 PM
:grum: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)
Ватрушка
12-21-2006, 05:18 PM
:grum: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)
Никак нет :)
IKIKO
12-21-2006, 05:32 PM
Никак нет :)
Да не очень то и хотелось:-) Когда-то же надо проверить - работает теория или нет?:-)
Ватрушка
12-21-2006, 05:34 PM
Да не очень то и хотелось:-) Когда-то же надо проверить - работает теория или нет?:-)конечно надо :) а до скольки спектакль идет ? я успею на поезд, он кажется в 11 с ярославского.....?
IKIKO
12-21-2006, 05:36 PM
конечно надо :) а до скольки спектакль идет ? я успею на поезд, он кажется в 11 с ярославского.....?
Не помню... Наверное успеешь:-) Но стоит ли так торопиться? Спешка - враг кайфа:-)
Ватрушка
12-21-2006, 05:37 PM
Не помню... Наверное успеешь:-) Но стоит ли так торопиться? Спешка - враг кайфа:-)хм... я подумаю :)
Baghera
12-21-2006, 05:56 PM
:грум: От ложи Большого мне уже теперь точно не отвертеться:-)
Неа. Зато будет что вспомнить - ванны шампанского будут не для тебя :)
IKIKO
12-21-2006, 06:13 PM
Неа. Зато будет что вспомнить - ванны шампанского будут не для тебя :)
:-) Это точно...:-)
Милька
12-21-2006, 09:57 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?
IKIKO
12-21-2006, 10:02 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?
Заболтали меня на зауми:-) Извини - отвлекся...:-)
На качелях...
12-21-2006, 10:05 PM
Я тут так и буду со спущеной брителькой стоять одна?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306
Милька
12-21-2006, 10:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306
Я подумаю)
Над предложением.
omele
12-21-2006, 10:08 PM
Я подумаю)
Над предложением.
Ко мне заходи,у меня повыше)))
На качелях...
12-21-2006, 10:09 PM
это не предложение
это экстраполяция отображения
Милька
12-21-2006, 10:09 PM
Смерти моей хотите.
Завистники...
/демонический смех за кадром/
IKIKO
12-21-2006, 10:10 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6861&stc=1&d=1166760306
отмороженная девка:-)
На качелях...
12-21-2006, 10:10 PM
/заигрывает типо/
aprilneverends
12-21-2006, 10:11 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)
Милька
12-21-2006, 10:12 PM
Пошла я спать...
УиХралась.
IKIKO
12-21-2006, 10:13 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)
надеюсь под ней сугроб глубокий:-)
На качелях...
12-21-2006, 10:13 PM
(я бы хотел таким быть. как эта девочка с шариками)
бес туфилек по снегу басиком?
omele
12-21-2006, 10:14 PM
надеюсь под ней сугроб глубокий:-)
Оптимист. Там под окном, линия высоковольтная...
dream fairy
12-22-2006, 12:03 AM
/заигрывает типо/
Ой кто это?
отмороженная девка:-)
не-а Оптимистка! Она думает, что ее шарики надутые ей сильно помогут.:evillaugh Насмотрелась, блин, мультиков:crazy:
IKIKO
12-22-2006, 06:08 AM
Наверное она под допингом, или вней индейская кровь - они вроде бы высоты не боятся...
Милька
12-22-2006, 08:48 AM
я не катаюсь на американских горках.
я боюсь.
peterburger
12-22-2006, 08:53 AM
я не катаюсь на американских горках.
я боюсь.
Как я тебя понимаю! :))
Все те разы, когда я на них катался, меня провоцировали на это одна рыжая и одна брюнетка. Надо иметь фан по жизни, а не сублимировать горками :))
Милька
12-22-2006, 09:12 AM
Как я тебя понимаю! :))
Все те разы, когда я на них катался, меня провоцировали на это одна рыжая и одна брюнетка. Надо иметь фан по жизни, а не сублимировать горками :))
Вот и имеем)))))) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
vitalysk
12-27-2006, 01:49 PM
Черт, у меня чертовски заиХрыТаТелЬноЕ наС-троЕние. Хде вы Усе?!!!!!:D
Rodent
12-27-2006, 01:52 PM
Черт, у меня чертовски заиХрыТаТелЬноЕ наС-троЕние. Хде вы Усе?!!!!!:D
Хде-хде? Здесь. Сидим уже битый час ждем, когда ты с нами заихрывать начнешь.
Милька
12-27-2006, 01:53 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...
студент
12-27-2006, 01:56 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...
хорошо минетом... некоторие могут и по голове...;)
Милька
12-27-2006, 01:57 PM
хорошо минетом... некоторие могут и по голове...;)
чем?
Хозяйством? :grum:
vitalysk
12-27-2006, 01:57 PM
у него сегодня все заигрывания заканчиваются минетом, судя по стихам...
Это просто слово такое...эээ....хорошо ривмующее! :D
В театр, сударыня, не хотитеЛь сходить, на пиессу какую-нить? :cool:
vitalysk
12-27-2006, 02:03 PM
Хде-хде? Здесь. Сидим уже битый час ждем, когда ты с нами заихрывать начнешь.
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
студент
12-27-2006, 02:04 PM
чем?
Хозяйством? :грум:
студент представил... и застиснялся...
студент
12-27-2006, 02:04 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
хватит слюни распускать!
Nabludatel'
12-27-2006, 02:05 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
сирота, что ли?
Милька
12-27-2006, 02:07 PM
студент представил... и застиснялся...
хи)))
Милька
12-27-2006, 02:08 PM
Это просто слово такое...эээ....хорошо ривмующее! :Д
В театр, сударыня, не хотитеЛь сходить, на пиессу какую-нить? :цоол:
и??
Rodent
12-27-2006, 02:23 PM
Ах Родя, если б вы знали, как одиноко сечас моей душе....Вы одна, /наверное/ только и способны оценить всю глубину моих пережеваний. Только в ваших глазах /наверное/ возможен ответ, которому, я /наверное/ смог бы опять поверить. Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
Праслизилась...
Ага, способна...
АГа, возможен...
Ага, смог бы...
Ага, далеко-о-о-о
Ага, уходи-и-и-ит...
/рыдаит/
Vidik
12-27-2006, 02:34 PM
Чета раньше тут как то веселее было. Думал почитать и улыбнуться, а теперь сам взгрустнул. :rolleyes:
Nabludatel'
12-27-2006, 02:50 PM
Мда, заихрывания с прошибанием слезы со стороны выглядит меленько и с перебором
Фима Собак
12-27-2006, 02:54 PM
Но Вас нет рядом, и мир мрачен. И тенистая алея одиноко уходит в пустоту...
перпендикулярно упираясь окном в новую просеку (с)?
как в одной теме сегодня написали:rolleyes:
Rodent
12-27-2006, 02:58 PM
перпендикулярно упираясь окном в новую просеку (с)?
как в одной теме сегодня написали:rolleyes:
Да... я этих авторов уже начинаю путать...
Ватрушка
12-27-2006, 03:01 PM
Мда, заихрывания с прошибанием слезы со стороны выглядит меленько и с перебором(не заметно смахивая слезу) я не буду плакать
dream fairy
12-27-2006, 03:02 PM
Пива?
http://www.matterhorntravel.com/beer-girl3.jpg
omele
12-27-2006, 03:03 PM
Пива?
хттп://щщщ.маттерхорнтравел.цом/беер-гирл3.йпг
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?
dream fairy
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?
Яики. :27:
Ватрушка
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?вы приезжаете к нам на Новый год?:)
Nabludatel'
12-27-2006, 03:04 PM
Я.я !дасиш,фантастиш (заигрывание по немецки)
Курки? Млеко?
Бабки?
omele
12-27-2006, 03:05 PM
вы приезжаете к нам на Новый год?:)
Спасибо,дорогая ...Будем дома,режутся зубы :rtyu:
Но мысленно с вами :D
omele
12-27-2006, 03:07 PM
Бабки?
Это в тему "Сьем за бабки" :sinyak:
omele
12-27-2006, 03:08 PM
Бабки?
Лучше молодки...
omele
12-27-2006, 03:08 PM
Бабки?
Или в тему "Сьем за бабки"
Ватрушка
12-27-2006, 03:10 PM
Спасибо,дорогая ...Будем дома,режутся зубы :rtyu:
Но мысленно с вами :Dбедненькие... но все мы через это прошли... :) пусть растут здоровенькие :)
omele
12-27-2006, 03:10 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...
Кто нить,сотрите все 15 постов подряд,ет лаптоп,не я:sinyak:
Nabludatel'
12-27-2006, 03:11 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...
повторенье - мать в ученье?
Убрать лишнее или ето как закрепление материала?
Дядя_Федор
12-27-2006, 03:12 PM
шо это я натворила?????? Модера мне..модера...
Кнопочка запала?
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о заклинившем Reset'е...
omele
12-27-2006, 03:13 PM
повторенье - мать в ученье?
Убрать лишнее или ето как закрепление материала?
Уберите,пожалуйста :lol:
omele
12-27-2006, 03:14 PM
Кнопочка запала?
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о заклинившем Ресетье...
Прибежали посмеятся? Или заигрываете?:rolleyes:
Фима Собак
12-27-2006, 03:14 PM
Или в тему "Сьем за бабки"
и припев 2 раза(с)
Лучше молодки
Дядя_Федор
12-27-2006, 03:15 PM
Прибежали посмеятся? Или заигрываете?:rolleyes:
А что бы Вы предпочли?
Rodent
12-27-2006, 03:16 PM
А что бы Вы предпочли?
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:
Дядя_Федор
12-27-2006, 03:17 PM
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:
Так а что, за спрос денег не берут... :rolleyes:
omele
12-27-2006, 03:18 PM
А что бы Вы предпочли?
даже не знаю..теряюсь даже..ничего???
Дядя_Федор
12-27-2006, 03:20 PM
даже не знаю..теряюсь даже..ничего???
Вы предпочли бы поиграть в прятки? ;)
Впрочем, я понял Ваш тонкий намек.
С Наступающим Вас.
omele
12-27-2006, 03:22 PM
Вы предпочли бы поиграть в прятки? ;)
Впрочем, я понял Ваш тонкий намек.
С Наступающим Вас.
Намек? Окститесь..:D
Вас также с Новым Годом!!!
Ватрушка
12-27-2006, 03:22 PM
Федор, имей ввиду: я все вижу! :hmm:Родя, солнышко. на орешков.... (отвлекает от дяди)
Rodent
12-27-2006, 03:26 PM
Родя, солнышко. на орешков.... (отвлекает от дяди)
Ага, щас...
Не отводя хлаз от Федора, протягивает Ватрушке ла...эта...руку:
- Сыпай сюда!
Ватрушка
12-27-2006, 03:26 PM
Ага, щас...
Не отводя хлаз от Федора, протягивает Ватрушке ла...эта...руку:
- Сыпай сюда!ай ай ай.. упали... ддавай помогай собирать....;)
Rodent
12-27-2006, 03:30 PM
ай ай ай.. упали... ддавай помогай собирать....;)
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.
Дядя_Федор
12-27-2006, 03:54 PM
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.
Не расстраивайся, Роденька, я сейчас соберу!
На вот, скорей, маленькая! :kiss:
Ага, уже..
/не хлядя, ногой сгребает орехи до кучи/
- Потом подберу.
Ни на минуте нельзя отойти! Сразу мусор начинают разбрасывать.От я вас!!!!;)
Rodent
12-28-2006, 03:47 AM
Ни на минуте нельзя отойти! Сразу мусор начинают разбрасывать.От я вас!!!!;)
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D
IKIKO
12-28-2006, 03:56 AM
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D
Уборка мусора весьма крименализированный бизнес;-)
Не напрягайси,
за уборку мусора на этом форуме денех не платють...
Очень неблагодарная работа. :D
а я об чем? Не мусорите тут.Ту не убирают.:bis:
vitalysk
12-28-2006, 10:53 AM
а я об чем? Не мусорите тут.Ту не убирают.:bis:
Может проростет? В ореховом кустарнике хорошо не только белочкам, и не только с ними...;)
Nabludatel'
01-03-2007, 12:30 PM
Ну так што, девушки?
Милька
01-03-2007, 12:32 PM
Ну так што, девушки?
/опустила реснички, кокетливо/
что?
Nabludatel'
01-03-2007, 12:37 PM
/опустила реснички, кокетливо/
что?
/кокетливо подвигал ушами/
Как што? так и будем в молчанку играть, а? А?
Милька
01-03-2007, 12:44 PM
/кокетливо подвигал ушами/
Как што? так и будем в молчанку играть, а? А?
Опять в ресторан? Опять караоке?
/с ужасом в глазах/
Nabludatel'
01-03-2007, 12:47 PM
Опять в ресторан? Опять караоке?
/с ужасом в глазах/
/кокетливо посмотрел из окна офиса на уличный столб/
Какие нафик караоке?
Нет, мы пойдём в музэй. Будем смотреть на произведения исскуств. Потом в филармонию. Виолончель будем слушать, трио бандуристок.
Милька
01-03-2007, 12:48 PM
/кокетливо посмотрел из окна офиса на уличный столб/
Какие нафик караоке?
Нет, мы пойдём в музэй. Будем смотреть на произведения исскуств. Потом в филармонию. Виолончель будем слушать, трио бандуристок.
Какой Вы изощренный!!!
nat123
01-03-2007, 12:54 PM
Какой Вы изощренный!!!
пачиму эмоции не описаны? я ни поняла ето отказ или восхищённое согласие? (побольши думайти о подслушивающих)
dream fairy
01-03-2007, 12:56 PM
трио бандуристок.
Арфисток?
Nabludatel'
01-03-2007, 01:00 PM
Какой Вы изощренный!!!
/Кокетливо покраснел/
Да ну...право...изощрённый...скажите тоже...
/кокетливо упал. поднялся/
а как бы вы среагировали, если после филармонии мы заедем к вам..на чашку кофе?
nat123
01-03-2007, 01:00 PM
/Кокетливо покраснел/
Да ну...право...изощрённый...скажите тоже...
/кокетливо упал. поднялся/
а как бы вы среагировали, если после филармонии мы заедем к вам..на чашку кофе?
Милька, ты аккрутнии, он падучий оказываится....
Nabludatel'
01-03-2007, 01:01 PM
Арфисток?
Спраука:
бандуристки [бан-ду-ристки] - девушки, играющие на бандурах (музыкальное)
dream fairy
01-03-2007, 01:03 PM
Спраука:
бандуристки [бан-ду-ристки] - девушки, играющие на бандурах (музыкальное)
Разочарованно..
ааааа..... не арфистки..
Nabludatel'
01-03-2007, 01:06 PM
Разочарованно..
ааааа..... не арфистки..
/кокетливо/
не...не арфистки
dream fairy
01-03-2007, 01:14 PM
/кокетливо/
не...не арфистки
Бандуристки нынче не актуальны, на них не гламурно ходить. :rolleyes:
Ха-ха..
На качелях...
01-03-2007, 01:18 PM
Арфисток?
Аферисток
Nabludatel'
01-03-2007, 01:19 PM
Бандуристки нынче не актуальны, на них не гламурно ходить. :роллеыес:
Ха-ха..
/кокетливо высмаркиваясь в полотенце/
В филармонию ходют не для гламурности, а што бы музыку послушать, пиво в антракте выпить...короче штоб приобщица к прекрасному, типа
dream fairy
01-03-2007, 01:22 PM
В филармонию ходют не для гламурности, а што бы музыку послушать
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :rolleyes:
Rodent
01-03-2007, 01:25 PM
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :rolleyes:
бандуристкой
Nabludatel'
01-03-2007, 01:26 PM
С уважением.. увлекаетесь бандурой? :роллеыес:
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"
Rodent
01-03-2007, 01:29 PM
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.
Vidik
01-03-2007, 01:32 PM
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.
Ага, а потом они за бешенные деньги от етого "иглоукалывания лечатся". А многие и до етого не доживают. :)
dream fairy
01-03-2007, 01:32 PM
/кокетливо сняв бандуру с колен/
да...знаете ли....с детства увлекаюсь бандурой. Бывало приду в школу, а зауч спрашивает - "Чо ето ты приволок с собой...в школу?", а я отвечал "Ето я бандуру приволок с собой в школу...увлекаюсь ею...сильно"
А какие бандуры предпочитаете? Привязаны к одной.. или любите разнообразие?
Nabludatel'
01-03-2007, 01:34 PM
А закодироваться не пробовали? Или жвачки какие-нить, или пластыри противобандурные.Некоторым, я слышала, иглоукалываение помогает.
было...пробовал....ходил на гипноз. Там много наших было. Вначале все садимся вместе вкруг. Потом каждый из нас встаёт - "Я, такой-то такой-то, увлекаюсь бандуризмом с 7-ми лет...". Потом следующий. Потом групповой хаг и гипноз. Три недели держался. А потом пришёл домой. Вижу - бандура. И понеслась по-новой.
Дядя_Федор
01-03-2007, 01:37 PM
До кого б еще докопаться?
Наблюдателю
Раб заморского гламура,
Бандуристоу ты не трожь!
Потому ведь как культура --
Это ж не ядрена вошь!
Nabludatel'
01-03-2007, 01:38 PM
А какие бандуры предпочитаете? Привязаны к одной.. или любите разнообразие?
А что делать с одной бандурой? Не...Люблю разнообразные бандуры. Иногда, бывает...идёшь, идёшь...и видишь, лежит себе бандура. Такая неказистая...перекошенная вся. А вот возьмёшь её, протрёшь, обогреешь, и она расцветёт, заиграет новыми красками. И так ето сразу хорошо на сердце.. вот и ещё одну бандуру на ноги поставил.
На качелях...
01-03-2007, 01:42 PM
А потом пришёл домой. Вижу - бандура. И понеслась по-новой.
Просмотр картинки категорически не рекомендуется маленьким детишкам,
большим дуракам и незамутненным девушкам.
Не рекомендуется просматривать с рабочего места (c).
dream fairy
01-03-2007, 01:44 PM
А что делать с одной бандурой? Не...Люблю разнообразные бандуры. Иногда, бывает...идёшь, идёшь...и видишь, лежит себе бандура. Такая неказистая...перекошенная вся. А вот возьмёшь её, протрёшь, обогреешь, и она расцветёт, заиграет новыми красками. И так ето сразу хорошо на сердце.. вот и ещё одну бандуру на ноги поставил.
Завидует..
Nabludatel'
01-03-2007, 01:58 PM
До кого б еще докопаться?
Наблюдателю
Раб заморского гламура,
Бандуристоу ты не трожь!
Потому ведь как культура --
Это ж не ядрена вошь!
Смерд, в бандурах ты не рубишь
Это ж не про Гамбрю стих
Написал, потом забудешь...
Шпашкой звякнул и затих...
Нет, с бандурой по-другому
С ней по жизни навсегда
Без неё - упал - и в кому
А с бандурой - счастье...Да
dream fairy
01-03-2007, 02:52 PM
Наб.. ты б сыграл нам что-нибудь что-ли... на бандуре.
Кокетливо... :rolleyes:
Nabludatel'
01-03-2007, 02:55 PM
Наб.. ты б сыграл нам что-нибудь что-ли... на бандуре.
Кокетливо... :роллеыес:
/кокетливо играет на бандуре "Smoke on the Water"/
я скоро ухожу, всё доихрать не смогу. потом
dream fairy
01-03-2007, 03:10 PM
всё доихрать не смогу. потом
Тихонько ждёт http://smiley.onegreatguy.net/bye.gif
Rodent
01-03-2007, 03:31 PM
Тихонько ждёт http://smiley.onegreatguy.net/bye.gif
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)
dream fairy
01-03-2007, 03:33 PM
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)
"А "Мурку" можешь?" :hmm:
Rodent
01-03-2007, 03:35 PM
"А "Мурку" можешь?" :hmm:
Лехко :lol:
nat123
01-03-2007, 03:52 PM
Да ладно... чё там, будет рыдать-то... иди, я тебе пока собачий вальс сбацаю...;)
Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.
Rodent
01-03-2007, 03:54 PM
Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.
Эт почему эта, я интересуюся? Знаешь, как трагично я умею собачий вальс исполнять?
Baghera
01-03-2007, 03:57 PM
Вот я смотрю душка-белка, с Вами видь трагичнай и надрывной-то любви и ни получицца никогда.
(шепотом) Родя, проси траги-комичной!
Vidik
01-03-2007, 03:58 PM
Эт почему эта, я интересуюся? Знаешь, как трагично я умею собачий вальс исполнять?
А Полонез Агинского на баяне смогешь?
Rodent
01-03-2007, 03:59 PM
А Полонез Агинского на баяне смогешь?
неа :)
Rodent
01-03-2007, 04:00 PM
(шепотом) Родя, проси траги-комичной!
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...
Baghera
01-03-2007, 04:06 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...
шутит она
(грозно) Ната, шутишь,да ? ;)
nat123
01-03-2007, 04:11 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...
Я реальна сползла ф кресли, я так билась мелка ф смехи....народ в доми аж фсполошился, кинулся узнать отчиго я так плачу. Ето высшай пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последовательна поставлю 10 плюсаф, мамой клянусь.
mineral
01-03-2007, 04:11 PM
А Полонез Агинского на баяне смогешь?
Полонез Огинского я на кастрюлях хорошо исполняю....
Че-то утренники в детском саду вспомнились... Ностальгия по прошлому...
Rodent
01-03-2007, 04:14 PM
Я реальна сползла ф кресли, я так билась мелка ф смехи....народ в доми аж фсполошился, кинулся узнать отчиго я так плачу. Ето высшай пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последовательна поставлю 10 плюсаф, мамой клянусь.
Так и запишым: "Ушла от атвету" :hmm:
Vidik
01-03-2007, 04:15 PM
Траги-комичную я сама кому хошь обеспечу.:)
Я вот хочу знать, почему Ната считает, шо я неспособная на крупную форму...
Дык ета, ты формы то вроде показывала. Хорошие у тебя формы, ненадо крупные. Держи какие есть. ;)
nat123
01-03-2007, 04:16 PM
Так и запишым: "Ушла от атвету" :хмм:
Способная, я очинь очинь способная ...должна кричать ты. (голосам дефачки из "Москва слезам не верит")
Rodent
01-03-2007, 04:19 PM
Способная, я очинь очинь способная ...должна кричать ты. (голосам дефачки из "Москва слезам не верит")
:grum: Вспомнила сцену.
vitalysk
01-04-2007, 02:03 AM
Заихрывай, когда уверен что трахнешь! (ц) (я)
vitalysk
01-04-2007, 02:04 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!
Милька
01-04-2007, 08:21 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!
ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!
смешно
01-04-2007, 08:28 AM
ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!
И не говори, каждый кого-то хочет трахнуть.
Vixen
01-04-2007, 09:02 AM
Наблюдатель, ВЫ такой мужчина!
ты хочешь трахнуть Наблюдателя?
МАААААМАААА!!!!!
ужОс!!
http://www.kuteev.ru/ph12/zupan.jpg
Дядя_Федор
01-04-2007, 11:07 AM
http://www.kuteev.ru/ph12/zupan.jpg
Ну здесь мальчик всего лишь демонстрирует свою готовность к оральному сексу...
Baghera
01-04-2007, 12:18 PM
Заихрывай, когда уверен что трахнешь! (ц) (я)
Неправильное мышление! Ты себя лишаешь такого невинного удовольствия :D
:hmm: Или это (заигрывание) только Ж прощаетса как невинная шалость?
vitalysk
01-04-2007, 01:12 PM
Неправильное мышление! Ты себя лишаешь такого невинного удовольствия :D
:hmm: Или это (заигрывание) только Ж прощаетса как невинная шалость?
Шаааааампанннннннского!!!!!! (и актрис)
И никаких невинных удовольствий! :D :D :D
(Милька....не волнуйся за меня!:cool: )
Baghera
01-04-2007, 01:14 PM
Шаааааампанннннннского!!!!!! (и актрис)
И никаких невинных удовольствий! :Д :Д :Д
(Милька....не волнуйся за меня!:цоол: )
Ааа... понятно - ты только по "винным" удовольствиям и не получаешь радости от "невинных"! :D
vitalysk
01-04-2007, 01:16 PM
Ааа... понятно - ты только по "винным" удовольствиям и не получаешь радости от "невинных"! :D
Ну да, ты че забыла где я тебе деферамбы писал? - в "Любовь после грамулечки"! ;)
Baghera
01-04-2007, 01:18 PM
Ну да, ты че забыла где я тебе деферамбы писал? - в "Любовь после грамулечки"! ;)
Не забыла ;)
Will Crystal do? :D
vitalysk
01-04-2007, 01:23 PM
Не забыла ;)
Will Crystal do? :D
С ананасами, под Северянина, у моря....:D
Baghera
01-04-2007, 01:32 PM
С ананасами, под Северянина, у моря....:D
:bis:
Vixen
01-04-2007, 03:36 PM
Ну здесь мальчик всего лишь демонстрирует свою готовность к оральному сексу...
а это... не побоюсь спросить -
что демонстрирует нам мальчик на этой картинке?
http://www.kuteev.ru/ph12/bigactive.jpg
Дядя_Федор
01-04-2007, 03:39 PM
а это... не побоюсь спросить -
что демонстрирует нам мальчик на этой картинке?
http://www.kuteev.ru/ph12/bigactive.jpg
Прыщик дават, наверное.
Vixen
01-04-2007, 03:42 PM
Прыщик дават, наверное.
Дядя Федор опытный
он пожил
и знает жизнь : - )
Забавно будет показать голографическую картинку .
Предвижу .
Nabludatel'
01-05-2007, 08:36 AM
/кокетливо сидит/
cosmopolit
01-05-2007, 08:38 AM
/кокетливо сидит/
к тебе можно поприставать?
Nabludatel'
01-05-2007, 08:41 AM
к тебе можно поприставать?
/кокетливо задышал/
а рукам волю давать не будешь?
cosmopolit
01-05-2007, 08:44 AM
/кокетливо задышал/
а рукам волю давать не будешь?
не буду... только секс ;)
nat123
01-05-2007, 08:47 AM
не буду... только секс ;)
Ой, ой ...женщина моей мечты просто! Коротко, ёмко!:D
cosmopolit
01-05-2007, 08:49 AM
Ой, ой ...женщина моей мечты просто! Коротко, ёмко!:D
Ната, я не по дефочкам!:evillaugh
за сексуальных приставания ко мне розовеньких, просто бью по мордам...
Nabludatel'
01-05-2007, 08:51 AM
не буду... только секс ;)
/кокетливо икнул/
все вы одинаковые...только одно на уме...
даже на кофе не пригласишь?
cosmopolit
01-05-2007, 08:54 AM
/кокетливо икнул/
все вы одинаковые...только одно на уме...
даже на кофе не пригласишь?
/устало икая/
В консерваторию хошь?
nat123
01-05-2007, 08:55 AM
Ната, я не по дефочкам!:евиллаугх
за сексуальных приставания ко мне розовеньких, просто бью по мордам...
А кто сказал, что я к тибе пристаю. Я просто сказалa - вот тётенька, кратко и ёмко, бизо фсяких растилеживаний...безо фсякого наностногу кокетству. Пачиму ето за комплимент па мордам-то?
Nabludatel'
01-05-2007, 09:03 AM
/устало икая/
В консерваторию хошь?
/кокетливо протягивает стакан воды/
На...выпей, от икоты.
В консерваторию не хочу.
Сегодня не смогу. а так, да
cosmopolit
01-05-2007, 09:06 AM
/кокетливо протягивает стакан воды/
На...выпей, от икоты.
В консерваторию не хочу.
Сегодня не смогу. а так, да
из твоих рук - хоть яд...;)
в кино пойдем? На заднем ряду целоваться мона /опять икаю/:D
cosmopolit
01-05-2007, 09:09 AM
А кто сказал, что я к тибе пристаю. Я просто сказалa - вот тётенька, кратко и ёмко, бизо фсяких растилеживаний...безо фсякого наностногу кокетству. Пачиму ето за комплимент па мордам-то?
у меня начальница была, тоже "комплимент" мне отвесила - "какая у тебя нежная кооожа..." и лапу протянула к моему лицу..., зараза...
Nabludatel'
01-05-2007, 09:11 AM
из твоих рук - хоть яд...;)
в кино пойдем? На заднем ряду целоваться мона /опять икаю/:Д
/кокетливо прячет баночку с цианистым калием в нагрудном кармане брюк/
в кино? годится. как насчёт лёгкого порнографического к/ф "матросы революции"? там можно на всех рядах целоваться под крики "Ура"
Vidik
01-05-2007, 09:11 AM
у меня начальница была, тоже "комплимент" мне отвесила - "какая у тебя нежная кооожа..." и лапу протянула к моему лицу..., зараза...
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(
Nabludatel'
01-05-2007, 09:14 AM
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(
у меня есть, но, мяхко говоря, нестройные. Ето угнетает
cosmopolit
01-05-2007, 09:23 AM
/кокетливо прячет баночку с цианистым калием в нагрудном кармане брюк/
в кино? годится. как насчёт лёгкого порнографического к/ф "матросы революции"? там можно на всех рядах целоваться под крики "Ура"
/пряча стыренную у Наба баночку с ядом в декольте /
ой! че там такое твердое в штанах?
лучше триллер смотреть пойдем, на производственную тему, про монтажников или лесорубов...на таких фильмах чем угодно заниматься мона - зрительный зал спить, громко похрапывая...
cosmopolit
01-05-2007, 09:24 AM
Везет. А ко мне ни разу начальница не приставала. Только секретарши и девицы из бугалтерии. Тоже про кожу говорили и руки тянули. Ех молодость, молодость. А сеичас на работе ни однои девицы нет ваще. :(
ну я не могу одновременно с тобой и с Набом заигрывать...
Записывайся на завтра...;)
Vidik
01-05-2007, 09:30 AM
ну я не могу одновременно с тобой и с Набом заигрывать...
Записывайся на завтра...;)
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.
Nabludatel'
01-05-2007, 09:31 AM
/пряча стыренную у Наба баночку с ядом в декольте /
ой! че там такое твердое в штанах?
лучше триллер смотреть пойдем, на производственную тему, про монтажников или лесорубов...на таких фильмах чем угодно заниматься мона - зрительный зал спить, громко похрапывая...
/кокетливо вспоминает/
Да, счас выходит новый многосерийный фильм киностудии им. Доуженко "Два лесоруба и секвойя". Там сюжет вкраце таков: два лесоруба уходят в лес нарубить дров. Ну и выходят они на опушку. А там секвойя. И тогда лесорубы начинают рубить секвойю. Вначале один. Топором по секвойе. Потом другой. Топором, по секвойе. Потом первый...
И так две недели.
Милька
01-05-2007, 09:34 AM
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.
Я, я буду заигрывать.
cosmopolit
01-05-2007, 09:35 AM
/кокетливо вспоминает/
Да, счас выходит новый многосерийный фильм киностудии им. Доуженко "Два лесоруба и секвойя". Там сюжет вкраце таков: два лесоруба уходят в лес нарубить дров. Ну и выходят они на опушку. А там секвойя. И тогда лесорубы начинают рубить секвойю. Вначале один. Топором по секвойе. Потом другой. Топором, по секвойе. Потом первый...
И так две недели.
в роли лесорубов - Пэм Андерсон и Шварцинегер.
Срубили они секвою и стали ... пилить дрова.../публика очнулась после двухнедельной спячки и с интересом наблюдает за процессом/:D
Vidik
01-05-2007, 09:35 AM
Я, я буду заигрывать.
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)
Nabludatel'
01-05-2007, 09:42 AM
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)
/кокетливо подсказывает/
Это в Уругвае весна.
Милька
01-05-2007, 09:55 AM
Даваите даваите, проходите, садитесь. А в Париже уже весна. ;)
В Нью Йорке лето.))
хехех.
Можно я тут прилягу?
На вот этот лавситик?
Vidik
01-05-2007, 10:03 AM
В Нью Йорке лето.))
хехех.
Можно я тут прилягу?
На вот этот лавситик?
Пожалуиста пожалуиста. Чаи, кофе, потанцуем?
Вы сами из каких краев будете? Надолго к нам?
Nabludatel'
01-05-2007, 10:06 AM
Пожалуиста пожалуиста. Чаи, кофе, потанцуем?
Вы сами из каких краев будете? Надолго к нам?
/кокетливый голос за кадром/
она была из нечернозёмной полосы. Черниговский край. К нам надолго, или как получится
Nabludatel'
01-05-2007, 10:17 AM
о нафик....спугнул Мильку, спугнул хорошую.
Видик, я дико извиняюсь...хотел как лучше
Vidik
01-05-2007, 10:18 AM
о нафик....спугнул Мильку, спугнул хорошую.
Видик, я дико извиняюсь...хотел как лучше
Да я уже хотел тебе сказать. Ну ладно, может она не из пугливых, может еще вернется.
Милька
01-05-2007, 10:24 AM
вернулась.
я не из Чернозема)
mineral
01-05-2007, 10:24 AM
вернулась.
я не из Чернозема)
От меня тебе привет... Почем нынче землица?
Vidik
01-05-2007, 10:27 AM
вернулась.
я не из Чернозема)
Ето был просто голос за кадром, пусть он пока за кадром и остается. Так вы стало быть из NY да?
Милька
01-05-2007, 10:27 AM
От меня тебе привет... Почем нынче землица?
Я по камням только)))
Милька
01-05-2007, 10:28 AM
Ето был просто голос за кадром, пусть он пока за кадром и остается. Так вы стало быть из НЫ да?
Стало быть)))
Vidik
01-05-2007, 10:31 AM
Стало быть)))
Лицо у Вас на аватарке какоето грустно - вдумчивое. Может по коньячку? Так сказать для более близкого?
Милька
01-05-2007, 10:37 AM
Лицо у Вас на аватарке какоето грустно - вдумчивое. Может по коньячку? Так сказать для более близкого?
Не против)
vitalysk
01-05-2007, 10:40 AM
Не не, я тут вам как бы общество создаю. Вы тут сегодня одна, я Набу мешать не буду. Вчера вот так Виталиска из своеи темы выгнал, а он по моему обиделся и обозвал меня "Рондо". О как.
Я тебя вежливо спросил со всем обожанием начинающего учиника в каком стиле ты собираешся танцевать девушку.
Vidik
01-05-2007, 10:41 AM
Не против)
Ну даваите по коньячку, а потом поидем в кино целоваться на заднем ряду, пока там Наб с Космои все не отсидели. Вы не против?
Или может на природу куда? Смотреть на диких уток например, или гусеи гонять по лужаикам.
Vidik
01-05-2007, 10:42 AM
Я тебя вежливо спросил со всем обожанием начинающего учиника в каком стиле ты собираешся танцевать девушку.
Только Танго, и только во фраке. И еще роза в зубах, красная.
Милька
01-05-2007, 10:48 AM
Ну даваите по коньячку, а потом поидем в кино целоваться на заднем ряду, пока там Наб с Космои все не отсидели. Вы не против?
Или может на природу куда? Смотреть на диких уток например, или гусеи гонять по лужаикам.
я с Вами на все согласна.
Vidik
01-05-2007, 10:51 AM
я с Вами на все согласна.
Ну тогда в полночь, у мельницы. Приходите не пожалеете.
Меня узнаете по белому фраку и журналу "Работница" в руках. Выпуск декабря 1986 года. Я Вам оттуда стихи почитаю, сначала.
Милька
01-05-2007, 11:16 AM
Ну тогда в полночь, у мельницы. Приходите не пожалеете.
Меня узнаете по белому фраку и журналу "Работница" в руках. Выпуск декабря 1986 года. Я Вам оттуда стихи почитаю, сначала.
Договорились, в полночь.
Я буду не одна.
Vidik
01-05-2007, 11:17 AM
Договорились, в полночь.
Я буду не одна.
С подружкои? А она симпатичная?
Милька
01-05-2007, 11:19 AM
С подружкои? А она симпатичная?
Он симпатичный, да.
Я о сторожевом псе.