PDA

View Full Version : Заихрывальня



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

vitalysk
01-05-2007, 11:20 AM
Он симпатичный, да.
Я о сторожевом псе.

Он же у тебя помещается в табакерку.

Милька
01-05-2007, 11:22 AM
Он же у тебя помещается в табакерку.
я не о том псе ;)

Vidik
01-05-2007, 11:25 AM
Он симпатичный, да.
Я о сторожевом псе.
Не, собак не приводите, я не люблю собак. Если Вам в такие волнующие минуты нужна поддержка в виде друга человека, ну принисите рыбку в пакетике или там канареику в клетке. Пущаи поет.

Милька
01-05-2007, 11:27 AM
Не, собак не приводите, я не люблю собак. Если Вам в такие волнующие минуты нужна поддержка в виде друга человека, ну принисите рыбку в пакетике или там канареику в клетке. Пущаи поет.
Все испортил.
не приду.

Vidik
01-05-2007, 11:29 AM
Все испортил.
не приду.
А зря. Я бы Вас конфетами угостил шоколадными, ну а потом конечно секс, пекс и соленыи огурец.

vitalysk
01-05-2007, 11:30 AM
я не о том псе ;)


Vidik,
Долже тебя предупредить.
Она....эээээ....сравнивает длину .....эээээ....у ееного люююююбимого королевского дога, с длинной ......ээээээ.... у ухажора.

Милька
01-05-2007, 11:30 AM
А зря. Я бы Вас конфетами угостил шоколадными, ну а потом конечно секс, пекс и соленыи огурец.
Уже не важно))

Vidik
01-05-2007, 11:31 AM
Уже не важно))
Ну как хотите, как хотите. Если что, то я здесь еще пол часа.

Милька
01-05-2007, 11:32 AM
Видик,
Долже тебя предупредить.
Она....эээээ....сравнивает длину .....эээээ....у ееного люююююбимого королевского дога, с длинной ......ээээээ.... у ухажора.
Ты пошлый.
Как в Анекдоте.
"я пойду нах, а вы, пожалуста, следуйте за мной"
Извините модераторы.

Милька
01-05-2007, 11:33 AM
Ну как хотите, как хотите. Если что, то я здесь еще пол часа.
Я очень испорченная, у меня мужчина не имеет право на ошибку)))) ;)

vitalysk
01-05-2007, 11:35 AM
Я очень испорченная, у меня мужчина не имеет право на ошибку)))) ;)

Черт, как ты ее, однако, переиминовала.

Модераторы извините!

Vidik
01-05-2007, 11:35 AM
Я очень испорченная, у меня мужчина не имеет право на ошибку)))) ;)
А я еще мальчик :oops:

vitalysk
01-05-2007, 11:41 AM
А я еще мальчик :oops:

/С огромным уважением рассматривая фотку Милькиного дога/

главное, что б не с палчик!

ATILLA
01-05-2007, 11:43 AM
/С огромным уважением рассматривая фотку Милькиного дога/

главное, что б не с палчик!
говорящая собака? я правильно понял?

Милька
01-05-2007, 11:45 AM
Vitalysk, можно я Вас попрошу не писать мне больше на форуме?

Милька
01-05-2007, 11:46 AM
говорящая собака? я правильно понял?
Мой пес умеет только рычать и лаять))
еще лизать нос.

ATILLA
01-05-2007, 11:46 AM
Vitalysk, можно я Вас попрошу не писать мне больше на форуме?
Милька а это ваше фото? я думал вы блондинка...

Милька
01-05-2007, 11:48 AM
Милька а это ваше фото? я думал вы блондинка...
Извини..

ATILLA
01-05-2007, 11:50 AM
Извини..
афото чье?

Милька
01-05-2007, 11:52 AM
афото чье?
я на аватаре.

ATILLA
01-05-2007, 11:53 AM
я на аватаре.
ух ты...я тоже на аватаре...

Милька
01-05-2007, 12:03 PM
ух ты...я тоже на аватаре...
Хеллувин))) наверняка праздновал))

ATILLA
01-05-2007, 12:09 PM
Хеллувин))) наверняка праздновал))
гот пати была

Nabludatel'
01-08-2007, 12:17 PM
/кокетливо/
понедельник

Ватрушка
01-08-2007, 12:18 PM
/кокетливо/
понедельникможно Вас пригласить на чашечку кофА?:rolleyes:

Rodent
01-08-2007, 12:19 PM
/кокетливо/
понедельник
Что, вот так сра-а-азу? :oops:

Ватрушка
01-08-2007, 12:21 PM
Что, вот так сра-а-азу? :oops:Бела..... (на ушко... он мне очень нра... ну, прям как тебе дядя Федор...)

Nabludatel'
01-08-2007, 12:21 PM
можно Вас пригласить на чашечку кофА?:роллеыес:
на чашечку кофе с ватрушкой? ну...пригласите... нас

Ватрушка
01-08-2007, 12:21 PM
на чашечку кофе с ватрушкой? ну...пригласите... насприглашаю... Вы согласны? если да, то когда и г де Ваш выбор:)

Rodent
01-08-2007, 12:23 PM
на чашечку кофе с ватрушкой? ну...пригласите... нас


приглашаю... Вы согласны? если да, то когда и г де Ваш выбор:)
Ты же видишь, он собирается прийти с кузнецом...

Ватрушка
01-08-2007, 12:24 PM
Ты же видишь, он собирается прийти с кузнецом...если кузнецом будешь ты, то я не против ;)

Rodent
01-08-2007, 12:27 PM
если кузнецом будешь ты, то я не против ;)
Щас уточню /заглянула в диплом/
Не, не могу, у меня другая спецыяльность. :D

Nabludatel'
01-08-2007, 12:27 PM
Sheraton?

Ватрушка
01-08-2007, 12:28 PM
Sheraton?это же название гостинницы...я о кофе говорила...:rolleyes: чего-то я не понимаю....нет, я против.

Cherry29
01-08-2007, 12:29 PM
Счас я позафтракаю и с кем нибудь тожЫ позаихрываю, выберу жертву и как позаихрываю, ТРЕХНУ СТАРИНОЙ!!! :D
P.S.К кому нет очереди, свисните в личку:shura:

Nabludatel'
01-08-2007, 12:31 PM
там в фойе старбаксовское кофе наливают.

Ватрушка
01-08-2007, 12:33 PM
там в фойе старбаксовское кофе наливают.предлагаю, открыть кафе на форуме... и там назначать встречи.

КошЫчка
01-08-2007, 12:59 PM
там в фойе старбаксовское кофе наливают.
смотаемся? .. под ручку ;)

Ватрушка
01-08-2007, 01:00 PM
смотаемся? .. под ручку ;)нет, ну, это надо же... стоило отвернуться....

Nabludatel'
01-08-2007, 01:00 PM
смотаемся? .. под ручку ;)
а может ну его...ето кофе...и так ето...спонтанно..

КошЫчка
01-08-2007, 01:12 PM
а может ну его...ето кофе...и так ето...спонтанно..
чё.. сразу кукисы?? без кофе.. хихихи... шалун..
ну давай!

Ватрушка
01-08-2007, 01:14 PM
неее, ну это надо же..... кусает себя за локти, ну, почему я отказалась.....

Nabludatel'
01-08-2007, 01:15 PM
чё.. сразу кукисы?? без кофе.. хихихи... шалун..
ну давай!
чё сразу шалун, шалун.
вон в соседней теме девушки настаивают што бы никакого текста не было.
Што бы сразу к кукисам, типа, переходили.

КошЫчка
01-08-2007, 01:18 PM
чё сразу шалун, шалун.
вон в соседней теме девушки настаивают што бы никакого текста не было.
Што бы сразу к кукисам, типа, переходили.
(стряхивая несуществующие пылинки с пиджачка Наба.. томно)..
а они.. кукисы эти.. большие? уверен что без кофе обойдёмся?
:lol:

КошЫчка
01-08-2007, 01:18 PM
неее, ну это надо же..... кусает себя за локти, ну, почему я отказалась.....
погоди.. ты щас себе не только локти откусишь.. как можно с Набом и на кофе не пойти? :grum:

Ватрушка
01-08-2007, 01:20 PM
погоди.. ты щас себе не только локти откусишь.. как можно с Набом и на кофе не пойти? :grum:Наб, прости меня, я передумала, пойдем на кофе? а?:rolleyes:

Nabludatel'
01-08-2007, 01:21 PM
(стряхивая несуществующие пылинки с пиджачка Наба.. томно)..
а они.. кукисы эти.. большие? уверен что без кофе обойдёмся?
:лол:
/возвращая несуществующие пылинки на неодетый пиджачокс...кокетливо/
кофе потом. в постэль. на посошок

КошЫчка
01-08-2007, 01:22 PM
/возвращая несуществующие пылинки на неодетый пиджачокс...кокетливо/
кофе потом. в постэль. на посошок
(кокетливо).. посошок не обoжжётся?

Ватрушка
01-08-2007, 01:22 PM
/возвращая несуществующие пылинки на неодетый пиджачокс...кокетливо/
кофе потом. в постэль. на посошокну и зачем постель пачкать?:rolleyes: так и обжечься недолго....

Nabludatel'
01-08-2007, 01:24 PM
(кокетливо).. посошок не обожжётся?
тёртый калач

Ватрушка
01-08-2007, 01:25 PM
тёртый калачужас! кто ж его так? хотя, после КошАчка.... с ее цеплялкой....

Nabludatel'
01-08-2007, 01:25 PM
Наб, прости меня, я передумала, пойдем на кофе? а?:rolleyes:
Sheraton?

Nabludatel'
01-08-2007, 01:25 PM
ужас! кто ж его так?
кукисы

Ватрушка
01-08-2007, 01:26 PM
Sheraton?ДА (ответила она не задумываясь)

КошЫчка
01-08-2007, 01:26 PM
тёртый калач
(заинтриговано).. калач?... охохо..
калачей я её не видела... в лучшем случае претселы..
идём скорее в номера.. и кофе не забудь.. на потом естественно :lol:

Ватрушка
01-08-2007, 01:27 PM
(заинтриговано).. калач?... охохо..
калачей я её не видела... в лучшем случае претселы..
идём скорее в номера.. и кофе не забудь.. на потом естественно :lol:а вы идите, идите... я вам рум сервис сделаю.. кофе доставлю, самый горячий

Nabludatel'
01-08-2007, 01:27 PM
кстати. што такое калач?

Милька
01-08-2007, 01:28 PM
кстати. што такое калач?
булка

Ватрушка
01-08-2007, 01:28 PM
кстати. што такое калач?это два бубдика вместе... то есть хдебобулочное изделие.

Nabludatel'
01-08-2007, 01:31 PM
А почему говорят што "тёртый калач"?
Типа "тёртая булка"? "тёртые хлебобулочные изделия"? "два тёртых бубдика"?

КошЫчка
01-08-2007, 01:31 PM
кстати. што такое калач?
толстое (концентрирует внимание).. рогаликовидное мучное изделие..

Ватрушка
01-08-2007, 01:32 PM
А почему говорят што "тёртый калач"?
Типа "тёртая булка"? "тёртые хлебобулочные изделия"? "два тёртых бубдика"?это их на сухари для жарки стерли :)

Милька
01-08-2007, 01:36 PM
А почему говорят што "тёртый калач"?
Типа "тёртая булка"? "тёртые хлебобулочные изделия"? "два тёртых бубдика"?
калач - крепкое булочное изделие.
Тертый, типо бывалый.
через огонь и воду

КошЫчка
01-08-2007, 01:38 PM
калач - крепкое булочное изделие.
Тертый, типо бывалый.
через огонь и воду
(с вожделением).. и всё равно толстый!!!! :grum: :grum: :grum:

Ватрушка
01-08-2007, 01:39 PM
(с вожделением).. и всё равно толстый!!!! :grum: :grum: :grum:по-моему, он не обязан быть толстым.....:rolleyes:

Nabludatel'
01-08-2007, 01:39 PM
калач - крепкое булочное изделие.
Тертый, типо бывалый.
через огонь и воду



(с вожделением).. и всё равно толстый!!!! :грум: :грум: :грум:
типа в медные трубы не влезет?

КошЫчка
01-08-2007, 01:41 PM
возвращаясь к теме заигрывания.. навеянная дискуссией новая кетч фрэйз:
ты кофе от меня не прячь
и мы сыграем в твой калачь:crazy:

Ватрушка
01-08-2007, 01:44 PM
возвращаясь к теме заигрывания.. навеянная дискуссией новая кетч фрэйз:
ты кофе от меня не прячь
и мы сыграем в твой калачь:crazy:ну да... ты к ним и так и эдак, а они никак... так в ящик не долго съиграть, какой уж тут калач

Nabludatel'
01-08-2007, 01:44 PM
он толстым не обязан быть
но комсомольцем быть обязан

Милька
01-08-2007, 01:51 PM
возвращаясь к теме заигрывания.. навеянная дискуссией новая кетч фрэйз:
ты кофе от меня не прячь
и мы сыграем в твой калачь:цразы:
он же свернут узлом :grum: :grum: :grum:

omele
01-08-2007, 02:06 PM
возвращаясь к теме заигрывания.. навеянная дискуссией новая кетч фрэйз:
ты кофе от меня не прячь
и мы сыграем в твой калачь:цразы:
На чужой калач рот не разевач!!! :sinyak:

vitalysk
01-08-2007, 11:58 PM
Калач, не должен толстым быть,
Но должен он иметь подружку,
И горячо тереть-любить,
Баранку, булку иль ватрушку.

Кошка Мурка
01-09-2007, 12:13 AM
Калач, не должен толстым быть,
Но должен он иметь подружку,
И горячо тереть-любить,
Баранку, булку иль ватрушку.
Калач ОБЯЗАН толстым быть,
Горячим, с корочкой хрустящей,
И пылко я его любить
Согласна трижды в день иль чаще... :evillaugh

Rodent
01-09-2007, 04:02 AM
Калач ОБЯЗАН толстым быть,
Горячим, с корочкой хрустящей,
И пылко я его любить
Согласна трижды в день иль чаще... :evillaugh
:grum: :good:

YUM
01-09-2007, 06:13 AM
толстое (концентрирует внимание).. рогаликовидное мучное изделие..Чаво? :shock:
Калач - это есть огромное цилиндрическое сооружение, имеющее наверху корочку типа шляпоки. Настоящий калач (саратовский, например) имеет привычку и особенность будучи смятым в размер блина, немедленно восстанавливать свою цилиндрическую форму (со шляпочкой наверху).
Отрезанный ломоть калача имеет дырчато-пупырчатую сущость, через которую можно читать газетные заголовки.
Вот что такое калач. А вы тут - рогалики, рогалики...темнота! Калача живого не видывали и не ёдывали...жаль мне вас.:D

Rodent
01-09-2007, 06:28 AM
Чаво? :shock:
Калач - это есть огромное цилиндрическое сооружение, имеющее наверху корочку типа шляпоки. Настоящий калач (саратовский, например) имеет привычку и особенность будучи смятым в размер блина, немедленно восстанавливать свою цилиндрическую форму (со шляпочкой наверху).
Отрезанный ломоть калача имеет дырчато-пупырчатую сущость, через которую можно читать газетные заголовки.
Вот что такое калач. А вы тут - рогалики, рогалики...темнота! Калача живого не видывали и не ёдывали...жаль мне вас.:D
Ента они его с кренделем перепутали. :)

YUM
01-09-2007, 06:36 AM
Ента они его с кренделем перепутали. :)
Вот-вот! Кто знал калач не на картинке, тот кренделем его не назовет!
Коша ж призналась - не видала никогда. Эх!А говорят что в америке все есть. Нету там калачей.Не-ту!!!!
(Шепотом) их и у нас уже нету.Муки соответствующей не производим.:rolleyes:

Ватрушка
01-09-2007, 06:52 AM
гугл показал
http://www.math.msu.su/~apentus/znaete/images/kalach.jpg


а по мне так этот бублик :) только большой

omele
01-09-2007, 01:38 PM
гугл показал
хттп://щщщ.матх.мсу.су/ъапентус/знаете/имагес/калач.йпг


а по мне так этот бублик :) только большой
Это рогалик!!!! Рогами внутрь:rolleyes:

vitalysk
01-10-2007, 10:14 PM
Калач ОБЯЗАН толстым быть,
Горячим, с корочкой хрустящей,
И пылко я его любить
Согласна трижды в день иль чаще... :evillaugh



Лишь трижды в день?
Какая жалость,
Мне - ни кчему такая малость.
Никак тебя попутал бес,
И ты стремишься снова в лес?
Но если ты готова чаще,
То не гулять тебе одной,
Ты станешь кошечкой домашней,
А не котярой дворовой.
И больше не идти тебе,
Походкой гордой по трубе.

Кошка Мурка
01-11-2007, 12:49 AM
Лишь трижды в день?
Какая жалость,
Мне - ни кчему такая малость.
Никак тебя попутал бес,
И ты стремишься снова в лес?
Но если ты готова чаще,
То не гулять тебе одной,
Ты станешь кошечкой домашней,
А не котярой дворовой.
И больше не идти тебе,
Походкой гордой по трубе.
О Виталиск, любовник страстный,
Коварный, тонкий и опасный!
Нет, Мурку он не соблазнит...
Не стану я домашней киской,
Передо мной не ставь ты миски,
Лишь воля вольная манит
Лесную душу Кошки Мурки,
Когда, вылизывая шкурку,
Она в ночную темь косит
И исчезает по-английски...

Nabludatel'
01-11-2007, 11:20 AM
/кокетливо/
Ну што? затихли? а? А?

vitalysk
01-11-2007, 11:22 AM
/Хмуро/
Зима, все стали отморозки,
Козлы, мыслители и соски.

Vidik
01-11-2007, 11:28 AM
Пришел пожаловаться.
Какая то собака три диска с фильмами заиграла. Весь дом облазил, нету.

omele
01-11-2007, 03:41 PM
/Хмуро/
Зима, все стали отморозки,
Козлы, мыслители и соски.
Даже не знаю что выбрать,все такое лестное...

Фима Собак
01-11-2007, 05:44 PM
/Хмуро/
Зима, все стали отморозки,
Козлы, мыслители и соски.
...
http://images.ifun.ru/p/pnNt6cexgR.jpg

Кошка Мурка
01-11-2007, 08:53 PM
Какая Вы жестокая, Фима... разве можно такими картинками по голове бить - и кого, чувствительного, ранимого поэта... :cool:

vitalysk
01-11-2007, 10:08 PM
Терпеть не могу Маяковского и этот стиль. Даже у Есенина после революции был период когда он писал такое-же гавно. Терпеть не могу слово гавно, и поэтому это единственное что может выразить мое отношение к полной противоложенности всего, что я считаю гармоничным. Ничего не зная о Фиме Собак, а жаль!
В этом мерзком стиле для Фимы. ;)

Жопа огромного размера,
Мерзкие складки жира,
Толстая женщина - стерва,
Довесок любого сортира.

Она - словна китиха,
Ломиться от сожраной дряни,
Как корова в Шведских доспехах,
Пузырем на озере брани.

Я вам скажу так,
Толстое тело зловонно,
Оно - природы брак,
Жира гигемона.

Это надо лечит,
Как пережиток прошлого,
Гантелей и штангой бить,
От лишнего жира пошлого.

И когда отпадут куски,
Что душу сковывали рабскую,
Как цветы расцветут соски,
И долю получишь ты бабскую.

Радуйся, пой без тоски,
Верещи сеницей небесную,
В жены возмут до доски,
Тебя - безтелесную.

И ты пойдешь рядом с ним,
Из пизды детей рожая,
Над похудешим телом твоим,
Радуга нового урожая.

Как прекрасен мир
Нового, режущего суету яркого,
Ты тонкой нити кумир,
Светишься лучем солнца жаркого.

И ставшая раком теперь,
Перед мужской жизненной сталью,
Ты сука, ту желанный зверь,
Скрытый под трусами вуалью.

Он пробьет прикрытие,
Отделяющее от будущего прошлое,
В твое общежитие,
В нашей комунне не пошлое.

И ты будешь сочиться,
Соками начала нового,
Я не скажу, что могу влюбиться,
Но пылаю чувствами клевыми.

Ты телка, своя, как надо,
Ты наша - это всем видно,
Как знамя, красна из зада,
И как кролики плодовидна.

Ты нам подаришь рабочих,
Металургов и дворников,
Перндрючить тебя со всей мочи,
Любимый будет по вторникам.

Потерявшей вес бабе - слава,
Она - наше величие,
А для жирных - диеты расправы,
И мужское безразличие.

Кошка Мурка
01-11-2007, 10:13 PM
Терпеть не могу Маяковского и этот стиль. ...
- о господи. Виталиск, сочините немедленно что-нибудь романтическое... а не то я Вас разлюблю навеки. :(

vitalysk
01-11-2007, 10:41 PM
- о господи. Виталиск, сочините немедленно что-нибудь романтическое... а не то я Вас разлюблю навеки. :(

За любовь (во всяком случае, пока тебе не прислали фотографию) стоит бороться!


Девушка-красавица, где же вы гуляете,
И кого улыбкой, чудной награждаете?
Для кого прольется, ваш задорный смех,
Что ласкает ухо, слаще песен всех?
Для кого искрятся зеленой глаза,
Где в морской пучине светит бирюза?
Чья рука коснется ваших плеч порой,
И скользнет по локтю с нежной теплотой?
С кем уединившись от забот, мой друг,
Ты теперь проводишь тихий свой досуг?
Впрочем, я забылся, перешел на "Ты",
Может потому что, в мире пустоты,
Ты одна надежду вдруг мне подала,
И моя действительность смысл обрела.
И вдруг все о'жило, в мире, что дремал,
Где как неприкаянный, я во тме блуждал.
Так позволь услышать мне твой смех опять,
Пламень глаз увидеть и тебя обнять!

Милька
01-11-2007, 10:57 PM
/сонно подняв глаза/
Тут еще былуются?

vitalysk
01-11-2007, 11:04 PM
/сонно подняв глаза/
Тут еще былуются?

Я даже не знаю, как теперь с тобой обращаться...ты на слова теперь реагируешь...

Милька
01-11-2007, 11:11 PM
Я даже не знаю, как теперь с тобой обращаться...ты на слова теперь реагируешь...
еще раз, для тех, кто в танке?
Я на слова реагирую?
Это как так, раньше ни - ни?

vitalysk
01-11-2007, 11:15 PM
:pray:

Милька
01-11-2007, 11:18 PM
:pray:
ты пил что то?)
странная реакция.
я , кстати, зла.

vitalysk
01-11-2007, 11:21 PM
ты пил что то?)
странная реакция.
я , кстати, зла.

Злой быть "кстати" нельзя. Кстати можно быть в городе. :D

Милька
01-11-2007, 11:23 PM
Злой быть "кстати" нельзя. Кстати можно быть в городе. :D
я в городе, вопрос в каком

vitalysk
01-11-2007, 11:31 PM
я в городе, вопрос в каком

Вопроса нет.

Vixen
01-12-2007, 08:41 AM
/ томно /
Пятница : - )

http://www.kuteev.ru/ph13/grob26.jpg

Vixen
01-12-2007, 08:42 AM
http://www.kuteev.ru/ph13/grob24.jpg

Vixen
01-12-2007, 08:43 AM
http://www.kuteev.ru/ph13/grob16.jpg

Vixen
01-12-2007, 08:43 AM
http://www.kuteev.ru/ph13/grob13.jpg

Vixen
01-12-2007, 08:44 AM
http://www.kuteev.ru/ph13/grob12.jpg

Nabludatel'
01-12-2007, 01:12 PM
/кокетливо/
Ну што...суши?

Ватрушка
01-12-2007, 01:18 PM
/кокетливо/
Ну што...суши?почему как заигрывание так сразу суши?:rolleyes:

Nabludatel'
01-12-2007, 01:22 PM
"суши?" здесь, ето как "кофе?" там.

Ватрушка
01-12-2007, 01:22 PM
"суши?" здесь, ето как "кофе?" там.там где ""кофе"" не подают суши.

Nabludatel'
01-12-2007, 01:24 PM
можно принести свои

Ватрушка
01-12-2007, 01:25 PM
можно принести своиможно. Огласите список всего что можно.:rolleyes: так же кокетливо, желательно,я подумаю, если Вы не против.

dream fairy
01-12-2007, 01:31 PM
Пирожки?
Сыр бри, гоуда, старый Амстердам, паштет, багет и свежий итальянский батон, а также поджаренные кусочки ржаного. Салями, пармская ветчина, пастрами, буженина, кусочки охотничей латышской. Тонко нарезанные ломтики дыни, виноград, маленькие помидорки.
Копчёный лосось, тонкие оладушки из ржаной и гречневой муки, взбитый крим чиз.

mineral
01-12-2007, 01:33 PM
почему как заигрывание так сразу суши?:rolleyes:
Суши весла, значит....

Ватрушка
01-12-2007, 01:33 PM
Суши весла, значит....вот этого-то я и боялась.

mineral
01-12-2007, 01:35 PM
вот этого-то я и боялась.
Боятся надо этого:

КошЫчка
01-12-2007, 02:22 PM
Боятся надо этого:
скери щет!!!!!

mineral
01-12-2007, 03:48 PM
скери щет!!!!!
ноу щет!

Милька
01-12-2007, 03:55 PM
рабочий язычок)) :evillaugh :evillaugh

vitalysk
01-13-2007, 04:12 AM
рабочий язычок)) :evillaugh :evillaugh

Штык к АК-47.

Vidik
01-15-2007, 08:35 AM
Боятся надо этого:
Симпатяжки какие.

Ватрушка
01-15-2007, 11:08 AM
(сидит ногу на ногу, в юбочке и блузке, где растегнуты пуговицы на одну больше, чем надо... скучает....)

Rodent
01-15-2007, 11:11 AM
(сидит ногу на ногу, в юбочке и блузке, где растегнуты пуговицы на одну больше, чем надо... скучает....)
На крыльцо выйди ;)

Ватрушка
01-15-2007, 11:11 AM
На крыльцо выйди ;)там пусто и мокро...

YUM
01-15-2007, 11:12 AM
(сидит ногу на ногу, в юбочке и блузке, где растегнуты пуговицы на одну больше, чем надо... скучает....)простите, а пуговички, они с какой стороны расстегнулись? Сверху на кофточке, али снизу - на юбочке?
(Заинтригован нафиг!)

Ватрушка
01-15-2007, 11:14 AM
простите, а пуговички, они с какой стороны расстегнулись? Сверху на кофточке, али снизу - на юбочке?
(Заинтригован нафиг!)на блузке застегнутатолько одна под грудью.... юбочка мини....коблучки высокие.... (сидит покачивает ножкой....)

YUM
01-15-2007, 11:16 AM
на блузке застегнутатолько одна под грудью.... юбочка мини....коблучки высокие.... (сидит покачивает ножкой....)Там где-то мобила с телефоном валялась...Может это..того...? Ась? Дабы мы тут не зря сидели, а по-поводу:evillaugh
Тьфу ты.С фотоаппаратом мобила...

Ватрушка
01-15-2007, 11:17 AM
Там где-то мобила с телефоном валялась...Может это..того...? Ась? Дабы мы тут не зря сидели, а по-поводу:evillaughфантазию включите :) зачем Вам мобила.. и потоммобилу уже утащили...

YUM
01-15-2007, 11:19 AM
фантазию включите :) зачем Вам мобила.. и потоммобилу уже утащили...
Включил! Зазвенело. Домой пора.Кушать хочется,сильно...Дочка еще три часа назад спрашивала как духовку в плите включать. Небось уже всетам сготовилось
Пшел я ...

Ватрушка
01-15-2007, 11:19 AM
Включил! Зазвенело. Домой пора.Кушать хочется,сильно...Дочка еще три часа назад спрашивала как духовку в плите включать. Небось уже всетам сготовилось
Пшел я ...пока, пока :)

Rodent
01-15-2007, 11:22 AM
Включил! Зазвенело. Домой пора.Кушать хочется,сильно...Дочка еще три часа назад спрашивала как духовку в плите включать. Небось уже всетам сготовилось
Пшел я ...
Смотри аккуратнее, а то не узнает без усов-то ;)

У одной дамочки как-то муж, будучи в командировке, сбрил усы и бороду.
Вернулся домой, дома никого, спать завалился. тут домой жена возвращается, беременная кстати была тогда, видит, какой-то чужой мужик лежит у нее в койке и дрыхнет. Она с перепугу там чуть и не родила...

YUM
01-15-2007, 11:25 AM
Смотри аккуратнее, а то не узнает без усов-то ;)

У одной дамочки как-то муж, будучи в командировке, сбрил усы и бороду....
Невнимательная ты, оне ж меня с ненаглядной в четыре руки...спортили:evillaugh

Nabludatel'
01-15-2007, 01:19 PM
/кокетливо/ ну...хуюшки

Ватрушка
01-15-2007, 02:06 PM
Наблюдатель,. а Вы опечатались или .....?

Nabludatel'
01-15-2007, 02:10 PM
Наблюдатель,. а Вы опечатались или .....?
а да...сорри...хотел написать "ну што там у нас нового". опечатался вообщем

Vidik
01-15-2007, 02:11 PM
а да...сорри...хотел написать "ну што там у нас нового". опечатался вообщем
Неспокоино в мире. Тероризм, военные деиствия.

Ватрушка
01-15-2007, 02:12 PM
а да...сорри...хотел написать "ну што там у нас нового". опечатался вообщемунас тишина, покой и благодать. А у Вас, зачинщик этой темы?

mineral
01-15-2007, 02:51 PM
унас тишина, покой и благодать. А у Вас, зачинщик этой темы?
унас пишется раздельно...

Ватрушка
01-15-2007, 02:51 PM
унас пишется раздельно...я двоечница, ты забыл?:rolleyes:

mineral
01-15-2007, 02:53 PM
я двоечница, ты забыл?:rolleyes:
Я-то не забыл... Кому там память укреплять надо? Еще и насекомые в желудке... Бедная, бедная девочка...

Ватрушка
01-15-2007, 02:53 PM
Я-то не забыл... Кому там память укреплять надо? Еще и насекомые в желудке... Бедная, бедная девочка...хнык хнык и пожалеть-то некому...

mineral
01-15-2007, 02:55 PM
хнык хнык и пожалеть-то некому...
Купи себе дудку-жалейку....

Nabludatel'
01-16-2007, 11:47 AM
/кокетливо играя ботинком/
ну, поел вроде

Ватрушка
01-16-2007, 11:47 AM
/кокетливо играя ботинком/
ну, поел вродечтобонсвалилсяутебя

Nabludatel'
01-16-2007, 11:53 AM
/кокетливо поправляя лямку лифчика коллеги/
другой будет

Ватрушка
01-16-2007, 11:55 AM
(и почему я не надела лифчик сегодня, может и мне бы поправили лямку от него)

Ватрушка
01-16-2007, 11:56 AM
чтобивторойутебясвалился....

Nabludatel'
01-16-2007, 11:57 AM
(и почему я не надела лифчик сегодня, может и мне бы поправили лямку от него)
для етoго весь лифчик одевать не обязaтельно...достаточно одной лямки...или двух

YUM
01-16-2007, 11:58 AM
/кокетливо играя ботинком/
ну, поел вроде
Типа - щи лаптем хлебал?:shock:

Ватрушка
01-16-2007, 12:00 PM
для етoго весь лифчик одевать не обязaтельно...достаточно одной лямки...или двуха без него, можно? поправьте мне брительку на маечке.....:rolleyes: (пытается стянуть своими ногами, носки с его ног)

Nabludatel'
01-16-2007, 12:01 PM
Типа - щи лаптем хлебал?:шоцк:
ето хорошо...ето очень хорошо сказал, Юм. ржал, бля

Ватрушка
01-16-2007, 12:02 PM
пропало всякое желание заигрывать... вот что может натворить одно неосторожное слово.

Ватрушка
01-17-2007, 08:21 AM
пришла... сидит в фуфайке.... ждет жертву...(кокетливость выпирает иззо всех щелей)

Rodent
01-17-2007, 08:26 AM
пришла... сидит в фуфайке.... ждет жертву...(кокетливость выпирает иззо всех щелей)
Ну, и не стынна? К приличным людЯм - в рваной фуфайке...:rolleyes:
Или это тебе ее кокетливостью порвало ;)

Ватрушка
01-17-2007, 08:27 AM
Ну, и не стынна? К приличным людЯм - в рваной фуфайке...:rolleyes:а чО? я ж как увижу мужичка, фуфайку то тогго,скину....

Nabludatel'
01-17-2007, 08:30 AM
/кокетливо, (по-плотницки) смотрит на половые щели в полу/ Надо замазать

Ватрушка
01-17-2007, 08:30 AM
/кокетливо, (по-плотницки) смотрит на половые щели/ Надо замазатьа стоит ли?:rolleyes:

Nabludatel'
01-17-2007, 08:36 AM
почему-то подумал о мышеловке с сыром

Rodent
01-17-2007, 08:36 AM
а стоит ли?:rolleyes:
Ну, раз кокетливо, значит - уже стоИт.

Ватрушка
01-17-2007, 08:37 AM
скидывает фуфайку прямо кому-то в глаз...ой,извините, промахнулась.....

Vidik
01-17-2007, 08:45 AM
Здарова виртуалы!
С новым годом, тьфу мля,
С добрым утром! :)

Ватрушка
01-17-2007, 08:47 AM
Здарова виртуалы!
С новым годом, тьфу мля,
С добрым утром! :)не ругайтИсь и не кричите, жертву спугнете. хлтя.....:rolleyes:

IKIKO
01-18-2007, 02:11 AM
Здарова виртуалы!
С новым годом, тьфу мля,
С добрым утром! :)

(шепотом) Салют!:-)

Ватрушка
01-18-2007, 06:51 AM
(шепотом) Салют!:-)фейерверк :)

Vixen
01-18-2007, 07:31 AM
http://www.kuteev.ru/ph13/gogo.jpg

IKIKO
01-18-2007, 09:31 AM
Вышеизложжженное изображжжение изложжжил на ражжжбочий сжжжтол...:-) сжжжвоего комажжжж...

IKIKO
01-18-2007, 09:32 AM
фейерверк :)
канкан:-)

Vidik
01-18-2007, 09:42 AM
Че за Гилерюгент у вас там на фотке?

Ватрушка
01-18-2007, 03:45 PM
сидит кушает конфетки.... вкусненькие такие...

Rodent
01-18-2007, 03:48 PM
сидит кушает конфетки.... вкусненькие такие...
Ватруша, пожрать - это в другую тему :lol:

Ватрушка
01-18-2007, 03:49 PM
Ватруша, пожрать - это в другую тему :lol:а я кокетливо, нее, все верно, в эту :)

Rodent
01-18-2007, 03:51 PM
а я кокетливо, нее, все верно, в эту :)
А-а-а, я понимаю...Ты высовываиш изык ... и так медленно и многозначительно проводишь им по конфете снизу вверх ;)

Ватрушка
01-18-2007, 03:53 PM
А-а-а, я понимаю...Ты высовываиш изык ... и так медленно и многозначительно проводишь им по конфете снизу вверх ;)ага... а еще делаю круговые движения язфчком....и делаю вкусные звуки при этом....

IKIKO
01-18-2007, 03:57 PM
Девушки! Мне спать сейчас идти через пять минут!
О! Какой черт меня погнал на эту галеру... тьпу! - ветку!

Vidik
01-18-2007, 03:57 PM
ага... а еще делаю круговые движения язфчком....и делаю вкусные звуки при этом....
А слабо, так сидеть и медленно заворачивать конфеткы в язычек, а потом разворачивать?

Ватрушка
01-18-2007, 03:58 PM
А слабо, так сидеть и медленно заворачивать конфеткы в язычек, а потом разворачивать?нет легко :) после завязывания вишневой палочки в узелок, это ерунда...;)

Rodent
01-18-2007, 03:59 PM
ага... а еще делаю круговые движения язфчком....и делаю вкусные звуки при этом....
Та-а-ак... муш фкурси, чем ты тут в его отсутствие занимаешься? :hmm:

Ватрушка
01-18-2007, 03:59 PM
Девушки! Мне спать сейчас идти через пять минут!
О! Какой черт меня погнал на эту галеру... тьпу! - ветку!а я ее,конфетку, еще и посасываю :oops:

Ватрушка
01-18-2007, 04:00 PM
Та-а-ак... муш фкурси, чем ты тут в его отсутствие занимаешься? :hmm:тихо.... жертву спугнешь...



и вообще, я просто конфетку кушаю...безобидно так

Vidik
01-18-2007, 04:00 PM
нет легко :) после завязывания вишневой палочки в узелок, это ерунда...;)
Wow.

IKIKO
01-18-2007, 04:00 PM
нет легко :) после завязывания вишневой палочки в узелок, это ерунда...;)
Что-то подобное я видел в Туин-Пиксе, но в жизни не доводилось:-)

IKIKO
01-18-2007, 04:02 PM
тихо.... жертву спугнешь...



и вообще, я просто конфетку кушаю...безобидно так
Пора спасаться бегством:-)
Долго в таком ключе я разговаривать не смогу:-)

Ватрушка
01-18-2007, 04:03 PM
Пора спасаться бегством:-)
Долго в таком ключе я разговаривать не смогу:-)а ты вылези из ключа :) мы тут отдыхаем...пододвигается и дает конфетку.... На!:)

Rodent
01-18-2007, 04:04 PM
а ты вылези из ключа :) мы тут отдыхаем...пододвигается и дает конфетку.... На!:)
Мне нравится.... облизала-обсосала, а теперь - на :lol:

IKIKO
01-18-2007, 04:05 PM
а ты вылези из ключа :) мы тут отдыхаем...пододвигается и дает конфетку.... На!:)
Язычком?:-)

Ватрушка
01-18-2007, 04:05 PM
Мне нравится.... облизала-обсосала, а теперь - на :lol:об этом я не подумала :lol:

Ватрушка
01-18-2007, 04:05 PM
Язычком?:-)засунула конфету в рот целиком, ага... на :)

отдала конфету и поцеловалаой, я ненарочно...так получилось... не удержалась

IKIKO
01-18-2007, 04:06 PM
"-Хочешь конфетку?
-Канэшна хачу!
-Нэту...":-)
("Не горюй")

nat123
01-18-2007, 04:07 PM
Скоко тут людей гоняющих одну карамаельку па кругу?

dream fairy
01-18-2007, 04:07 PM
:16:

Ватрушка
01-18-2007, 04:07 PM
Скоко тут людей гоняющих одну карамаельку па кругу?а мы это... играем тут, передай другому

Ватрушка
01-18-2007, 04:08 PM
:16:конфетку хочешь?:rolleyes:

nat123
01-18-2007, 04:08 PM
а мы это... играем тут, передай другому

Понятна.....вид дилаете, а сами нибось цылуитесь, когда канфету отдаёти..

dream fairy
01-18-2007, 04:09 PM
конфетку хочешь?:роллеыес:
А шoколадного суфле нету? :rolleyes:

Ватрушка
01-18-2007, 04:10 PM
Понятна.....вид дилаете, а сами нибось цылуитесь, когда канфету отдаёти..мы? да как можно.... а, впрочем... да:oops:

IKIKO
01-18-2007, 04:11 PM
А шoколадного суфле нету? :rolleyes:
Есть конечно. :-) Но его из уст в уста точно не передать - для этого дела лучше карамели ничего не придумаешь...:-)

nat123
01-18-2007, 04:13 PM
А тамa Видик за борщ цылуицца....

dream fairy
01-18-2007, 04:13 PM
Есть конечно. :-) Но его из уст в уста точно не передать - для этого дела лучше карамели ничего не придумаешь...:-)
http://www.barbaralaurie.com/kenbrowar/beauty/pink-lips-candy-S.jpg

IKIKO
01-18-2007, 04:14 PM
Чувствую сегодня мне потребуется скорая помощь...:-)

nat123
01-18-2007, 04:19 PM
Чувствую сегодня мне потребуется скорая помощь...:-)

Нада тебя спасать......сьешь борщику, потом ты их фсех охмуриш сразу

http://www.apin.ru/images/borsch.jpg

Ватрушка
01-18-2007, 04:20 PM
пододвигается поближе к IKIKO, поглажевает за ухом... еще конфетку? (с надеждой в глазах)

nat123
01-18-2007, 04:22 PM
пододвигается поближе к ИКИКО, поглажевает за ухом... еще конфетку? (с надеждой в глазах)

Ни кушай ИКИКО перед абедам конфет....

dream fairy
01-18-2007, 04:22 PM
Малосольных огурцов? :rolleyes:

nat123
01-18-2007, 04:23 PM
Малосольных огурцов? :роллеыес:

(О! ето звучит как предложение женицца)

Ватрушка
01-18-2007, 04:23 PM
отошла в сторонку....

dream fairy
01-18-2007, 04:26 PM
(О! ето звучит как предложение женицца)
Ой..

nat123
01-18-2007, 04:27 PM
Ни ой.....а придёцца, фсе слышали. Если ба не хотела женицца, принесла ба арбуз.

IKIKO
01-18-2007, 04:28 PM
Нада тебя спасать......сьешь борщику, потом ты их фсех охмуриш сразу

http://www.apin.ru/images/borsch.jpg
Уау!:-)
Какой красивый борщ.
Надеюсь леди и джентельмены простят меня если я немного подремлю после столь изысканного ужина?:-)

nat123
01-18-2007, 04:31 PM
Сначала женицца...

nat123
01-18-2007, 04:32 PM
Вот иво нада была чем кормить чтоб не уснул

http://vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-161-page-24.html

Vidik
01-18-2007, 04:33 PM
Вот иво нада была чем кормить чтоб не уснул

хттп://вкысно.киев.уа/д-рецепт-ацтион-детаил-рид-161-паге-24.хтмл
При одном виде чуть не стошнило.

IKIKO
01-18-2007, 04:33 PM
пододвигается поближе к IKIKO, поглажевает за ухом... еще конфетку? (с надеждой в глазах)
Мне сейчас нужна баранина и... ррррррррррррр..... :-)
Какое небо голубое...

Ватрушка
01-18-2007, 04:35 PM
Мне сейчас нужна баранина и... ррррррррррррр..... :-)
Какое небо голубое...берет кусок баранины пальчиками... кладет их в рот IKIKO.... Вкусно?(облизывая пальцы....)

IKIKO
01-18-2007, 04:35 PM
Вот иво нада была чем кормить чтоб не уснул

http://vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-161-page-24.html
А какой с него будет толк от такой еды;-)
Мед, орехи - это супер конечно, но долго мужик на хлопьях не протянет - сбежит:-)

nat123
01-18-2007, 04:36 PM
При одном виде чуть не стошнило.

Аха и назвали корм мужской...даже я такое ни буду, залить чаим особенна. Аааааааааа хочу баранину тожи.

IKIKO
01-18-2007, 04:38 PM
берет кусок баранины пальчиками... кладет их в рот IKIKO.... Вкусно?(облизывая пальцы....)
Восхитительно!:-)

nat123
01-18-2007, 04:41 PM
берет кусок баранины пальчиками... кладет их в рот ИКИКО.... Вкусно?(облизывая пальцы....)

ишои ба не вкустна...ты жи попой трясёшь так мелка-мелка, в шелефарах атласных при етом

Baghera
01-18-2007, 04:42 PM
Ни ой.....а придёцца, фсе слышали. Если ба не хотела женицца, принесла ба арбуз.

Записала: отвергнутым кандидатам на руку подавать арбуз.

Ватрушка
01-18-2007, 04:44 PM
ишои ба не вкустна...ты жи попой трясёшь так мелка-мелка, в шелефарах атласных при етомда? и танец живота танцую?:rolleyes: вот ведб пластика у меня, а я и не знала

Ватрушка
01-18-2007, 04:45 PM
Записала: отвергнутым кандидатам на руку подавать арбуз.а ты не помнишь этот фильм про харбуза?:)

nat123
01-18-2007, 04:45 PM
Записала: отвергнутым кандидатам на руку подавать арбуз.

Пачиму на руку:D , ето украинки так делали раньши...можит и счас тожи, я правда по кино знаю тока.

nat123
01-18-2007, 04:45 PM
да? и танец живота танцую?:роллеыес: вот ведб пластика у меня, а я и не знала

Да и монистамаи на щиколотках звенишь.

Ватрушка
01-18-2007, 04:47 PM
IKIKO тыу нас сегодня султан:)

Baghera
01-18-2007, 04:54 PM
Пачиму на руку:Д , ето украинки так делали раньши...можит и счас тожи, я правда по кино знаю тока.

и.е. "женихам" в подтверждении отказа подавать арбуз. Свежий или засоленный?

Ватрушка
01-18-2007, 04:55 PM
и.е. "женихам" в подтверждении отказа подавать арбуз. Свежий или засоленный?свежий

Baghera
01-18-2007, 04:58 PM
свежий

на терелке или надеть на голову?

Ватрушка
01-18-2007, 04:58 PM
на терелке или надеть на голову?достаточно отдать ему в руки.

mineral
01-18-2007, 04:59 PM
достаточно отдать ему в руки.
Руки отдай...

Baghera
01-18-2007, 05:03 PM
достаточно отдать ему в руки.

А если сьест (и не подавитса)?

Baghera
01-18-2007, 05:04 PM
Руки отдай...

говорим же про "отвергнутого жениха"

mineral
01-18-2007, 05:05 PM
говорим же про "отвергнутого жениха"
Я и не предлагаю отдать одну руку....

Vidik
01-18-2007, 05:10 PM
на терелке или надеть на голову?
Он должен сьесть при тебе все нутро, а корку надеть на голову. И так уити. Ето очень древнии обычаи.

Baghera
01-18-2007, 05:12 PM
Он должен сьесть при тебе все нутро, а корку надеть на голову. И так уити. Ето очень древнии обычаи.

Записала!
Пометка: выпроводить "жениха" не разрешив воспользоватьса туалетом.

Vidik
01-18-2007, 05:14 PM
Записала!
Пометка: выпроводить "жениха" не разрешив воспользоватьса туалетом.
Правильно. У немцев еще ето все принято было делать под Штрауса. Памятник ведь был в самом центре города.

Baghera
01-18-2007, 05:16 PM
Правильно. У немцев еще ето все принято было делать под Штрауса. Памятник ведь был в самом центре города.
цилизованно :grum:

vitalysk
01-19-2007, 02:18 AM
Сдесь все заигрывают кучей,
Отведав старова борща,
И полоса трусов пахучих,
Скрепляет чьи-то волоса.
Сдесь предлагают вам арбузы,
А также танцы живота,
Когда с кавун размером пузо,
Его трясенье – красота.
Сдесь в рот баранина кладется,
И охмуряется жених,
Сдесь модератором крадется
Багира среди жертв своих.

IKIKO
01-19-2007, 02:58 AM
IKIKO тыу нас сегодня султан:)
Вах!:-)
Как говорят Туркмены - даже если жена все сделала идеально надо все-равно быть слегка недовольным - что-бы не расслаблялась.:-)

Но я не Туркмен и сейчас как воск в ваших нежных пальчиках:-)

IKIKO
01-19-2007, 02:59 AM
Сдесь все заигрывают кучей,
Отведав старова борща,
И полоса трусов пахучих,
Скрепляет чьи-то волоса.
Сдесь предлагают вам арбузы,
А также танцы живота,
Когда с кавун размером пузо,
Его трясенье – красота.
Сдесь в рот баранина кладется,
И охмуряется жених,
Сдесь модератором крадется
Багира среди жертв своих.
Мои комплименты!:-)

PS А что такое "кавун"?

YUM
01-19-2007, 08:10 AM
Мои комплименты!:-)

PS А что такое "кавун"? Арбуз, однако.

Vixen
01-19-2007, 10:34 AM
http://62.149.14.74/sas/vredin_ready268_02.jpg

YUM
01-19-2007, 10:42 AM
и.е. "женихам" в подтверждении отказа подавать арбуз. Свежий или засоленный?
тыкву.Тыкву им подносили....

Vidik
01-19-2007, 10:44 AM
хттп://62.149.14.74/сас/вредин_реады268_02.йпг
Баба.

Baghera
01-19-2007, 10:47 AM
Он должен сьесть при тебе все нутро, а корку надеть на голову. И так уити. Ето очень древнии обычаи.

Вчера последовал этому обычаю. Сделала все как рекоммендовали. Накормила целым арбузом, "нутро" (обе половинки) одела на голову. "Жених" не понял - может потому что был не с Украины? Покороно поел, расстроился когда отказалась от его предложения, и жалобно посмотрел услышав отказ от туалета. Молча и ошарашенно, спотыкаясь, вышел, посматривая на меня недоуменно. Даже не пытаясь (как обычно) припереть меня к стенке и доказать свою "мужественность" и силу.
Заключение: недешевый вид отказа. И для "невесты" - арбузы зимой дорогие и вычистить нутро аккуратно занимает немало времени. И для "жениха" - если он пользуетса какими либо пенками/джелами для своей прически и хочет сохранить веру во вменяемость женщин.

Baghera
01-19-2007, 10:48 AM
тыкву.Тыкву им подносили....

как?

dream fairy
01-19-2007, 10:59 AM
как?
http://static.flickr.com/24/50113034_a5dbb162fa.jpg

Baghera
01-19-2007, 12:27 PM
хттп://статиц.флицкр.цом/24/50113034_а5дбб162фа.йпг

тоже на голову одевать?

dream fairy
01-19-2007, 12:52 PM
тоже на голову одевать?
Оооо.. тут много вариантов. :1:
Допустим, он кричит из спальни: Хани.. ты скоро, а ты: уже иду дарлинг.. и заходишь.. с тыквой. Оригинально и с изюминкой. :rolleyes:

Baghera
01-19-2007, 02:10 PM
Оооо.. тут много вариантов. :1:
Допустим, он кричит из спальни: Хани.. ты скоро, а ты: уже иду дарлинг.. и заходишь.. с тыквой. Оригинально и с изюминкой. :роллеыес:

Имелось ввиду на голову ЕМУ :)
Не, если кандидат уже в моей спальне, то ни о каких арбузах/тыквах речь не идет :oops:

vitalysk
01-20-2007, 06:09 PM
Имелось ввиду на голову ЕМУ :)
Не, если кандидат уже в моей спальне, то ни о каких арбузах/тыквах речь не идет :oops:

Интересно чем, ты обычно занимаешься в спальне кандидатами если не "тыкваньем"? Предворительным медосмотром, что-ли? :rolleyes:

Baghera
01-20-2007, 07:02 PM
Интересно чем, ты обычно занимаешься в спальне кандидатами если не "тыкваньем"? Предворительным медосмотром, что-ли? :роллеыес:

Всем чем угодно, кроме "тыкванья" и медосмотра :)

vitalysk
01-22-2007, 01:36 AM
Всем чем угодно, кроме "тыкванья" и медосмотра :)

Если без "тык(в)анья", то зачем перемещаться в спальню? :rolleyes:

YUM
01-22-2007, 07:40 AM
Если без "тык(в)анья", то зачем перемещаться в спальню? :rolleyes:
хе-хе! Да мало ли чем женщина может в спальне заняться...Например у нее там шкаф, а в шкафу всякие женские штучки:пилочки, ножнички, скелеты любовников...:D

Baghera
01-22-2007, 11:09 AM
Если без "тык(в)анья", то зачем перемещаться в спальню? :роллеыес:

Согласна, совершенно не нужно никуда перемещатьса :)

(вообще-то под "тыкванием" имелся ввиду отказ)