PDA

View Full Version : Холодные женщины...?



Pages : 1 2 3 [4]

gaius
12-01-2006, 02:56 PM
что вообщемто нормально ;)
я с дружками когда нам по 8 лет было- скидывались по 5 копеек девочке одной 5 летней с нашего двора: кто даст ей 5 коп- тому письку она показывала!!!! ООООООООООоооооооооооооо!!!! Это была так секси тогда для нас!:D :D

Alechko
12-01-2006, 03:00 PM
я с дружками когда нам по 8 лет было- скидывались по 5 копеек девочке одной 5 летней с нашего двора: кто даст ей 5 коп- тому письку она показывала!!!! ООООООООООоооооооооооооо!!!! Это была так секси тогда для нас!:Д :Д
дык савсем как в стрип клубе

Baghera
12-01-2006, 03:12 PM
говорит, не значит что не делает или не делают другие. :)
и если честно, я думаю, весь 10 класс по-американски, просто не может быть без "сексился".
Вполне может быть что ваш сынуля нет, но наверняка кто-то в его класе да.

Школы бывают разные. У сына <magnet> программа, дети учатьса и загруженны.
Гарантии что не делают конечно нет. Но дети часто хвалятса друг другу в таком возрасте. Пока что все же ограничиваютса рассмотром порн на компе.

gaius
12-01-2006, 03:14 PM
дык савсем как в стрип клубе
Мдя))) Но слушшш... а девочка то какова! АСЬ?!!:D :D :D 5 лет- а сновы древнего ремесла- в крови видлать??? Ну кто ее за деньги мог научить письку показывать??? НЕ родители же???

Lady_X
12-01-2006, 03:15 PM
а тут?:цоол:
ну сеичас секс у меня хорошии! партнер просто супер!

Ta
12-01-2006, 03:16 PM
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:грум: погоди с презиками.. Ты себя вспомни. я тоже в дет саду за павильоном письки у мальчиков смотрела.. но до презиков дошло только в зрелой юности..( в 18 это случилось)

Lady_X
12-01-2006, 03:16 PM
Девушка, уйдите из этой темы, вам сдесь нечего делать! ;)
eto pochemu?

Lady_X
12-01-2006, 03:17 PM
В каком смысле ты его "не кончала"???? То есть недотрахивала?;) :Д :Д :Д :Д
нет.. ничего хорошего не ловила...но ето было! а счас все ок!чему я и рада!

vitalysk
12-01-2006, 03:22 PM
eto pochemu?

Сдесь модно рисоваться холодной, какой бы ты не была в самом деле. :D
А ты отказываешься подигрывать!

Ватрушка
12-01-2006, 03:23 PM
Сдесь модно рисоваться холодной, какой бы ты не была в самом деле. :D
А ты отказываешься подигрывать!
"Сударь, Вы холодны ко мне!": сказала Ледяная Глыба и отвернулась

Mikhail-u
12-01-2006, 03:23 PM
Мдя))) Но слушшш... а девочка то какова! АСЬ?!!:Д :Д :Д 5 лет- а сновы древнего ремесла- в крови видлать??? Ну кто ее за деньги мог научить письку показывать??? НЕ родители же???

А почему нет? Секреты ремесла - в поколениях:)

vitalysk
12-01-2006, 03:23 PM
нет.. ничего хорошего не ловила...но ето было! а счас все ок!чему я и рада!

В таком случае, почему бы тебе по теме не рассказать как произошел переход от невозможности испытать оргазм к полноценным отношениям?

Lady_X
12-01-2006, 03:24 PM
Сдесь модно рисоваться холодной, какой бы ты не была в самом деле. :Д
А ты отказываешься подигрывать!
а я не люблю подыгровать! лутше раскожи как парня болше хотеть?

gaius
12-01-2006, 03:24 PM
ну сеичас секс у меня хорошии! партнер просто супер!
Это про какого партнера? Про Андроида??? А то уж и с толку сбился!:D :D

Android
12-01-2006, 03:25 PM
а я не люблю подыгровать! лутше раскожи как парня болше хотеть?
??

Нашла что у парня спросить ЛОЛ

Он вроде традиционной ориентации если я не ошибаюсь :)

Lady_X
12-01-2006, 03:25 PM
Это про какого партнера? Про Андроида??? А то уж и с толку сбился!:Д :Д
да он! он воопсче у меня мягки и пушисты!:angel:

Lady_X
12-01-2006, 03:26 PM
??

Нашла что у парня спросить ЛОЛ

Он вроде традиционной ориентации если я не ошибаюсь :)
ну девушки тож ответят.. я думаю.. аль тему создать...
гладиатор)))

gaius
12-01-2006, 03:26 PM
нет.. ничего хорошего не ловила...но ето было! а счас все ок!чему я и рада!
НУу а я рад что вчера видать после разборок =- тебя твой БФ классно отымел!)))):D :D А ты боялась что пачку набьет!

vitalysk
12-01-2006, 03:27 PM
а я не люблю подыгровать! лутше раскожи как парня болше хотеть?

Так ты вроде-бы итак его хочешь? Ты же говоришь что секс классный, а это длительным образом бывает только когда партнеры друг другу подходят.

Lady_X
12-01-2006, 03:27 PM
НУу а я рад что вчера видать после разборок =- тебя твой БФ классно отымел!)))):Д :Д А ты боялась что пачку набьет!
не невыло.. у меня перерыв.. ну зенски такои...

gaius
12-01-2006, 03:27 PM
ну девушки тож ответят.. я думаю.. аль тему создать...
гладиатор)))
шо ишо за гладиолус???

Lady_X
12-01-2006, 03:27 PM
Так ты вроде-бы итак его хочешь? Ты же говоришь что секс классный, а это длительным образом бывает только когда партнеры друг другу подходят.
да но иногда по его словам я оталкиваюсь....

Lady_X
12-01-2006, 03:29 PM
:sfs:
его так в другои теме назвали

vitalysk
12-01-2006, 03:29 PM
??

Нашла что у парня спросить ЛОЛ

Он вроде традиционной ориентации если я не ошибаюсь :)

Именно традиционной, раскрепощенной отсутсвием какой-либо хомофобии и увереностью и в себе и в своем теле.

Android
12-01-2006, 03:31 PM
раскрепощенной отсутсвием какой-либо хомофобии
ето в смысле баикюриоус? :eek:

Mikhail-u
12-01-2006, 03:31 PM
да но иногда по его словам я оталкиваюсь....
Вот прямо так и от ... пихиваешься?

Lady_X
12-01-2006, 03:32 PM
Вот прямо так и от ... пихиваешься?
ну закрываюсь...там.. целую мало:(

vitalysk
12-01-2006, 03:32 PM
да но иногда по его словам я оталкиваюсь....

То есть подсознательно пытаешься манипулировать им. Значит хочешь чего-то, скорее всего не в сексуальном смысле, что он тебе не дает. Что-то, что он не понимает. Сама подумай что. Может быть ты действительно хочешь от него что-то типа кольца?

Mikhail-u
12-01-2006, 03:33 PM
Именно традиционной, раскрепощенной отсутсвием какой-либо хомофобии и увереностью и в себе и в своем теле.
Я бы ещё шире трактанул понятие "традиционой ориентации":

лишённой отсутствия гомосексуализма!:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
12-01-2006, 03:34 PM
ну закрываюсь...там.. целую мало:(
А вот это недопустимо. Этого я тоже не люблю и не терплю долго.

vitalysk
12-01-2006, 03:36 PM
ето в смысле баикюриоус? :eek:

Я же сказал - традиционной. Но если другой мужчина будет вместе со мной заниматься любовью с женщиной, меня это напрягать не будет. Если он меня при этом будет иногда касаться (если он сам при этом традиционной ориентации) меня это не будет не напрягать и не радовать.

Я не ищу таких ситуаций.

Я надеюсь я все всем до конца на этот раз обьяснил?
Вот и ладушки! :D

Lady_X
12-01-2006, 03:37 PM
То есть подсознательно пытаешься манипулировать им. Значит хочешь чего-то, скорее всего не в сексуальном смысле, что он тебе не дает. Что-то, что он не понимает. Сама подумай что. Может быть ты действительно хочешь от него что-то типа кольца?
нетю мне одного хватает.я нежности хочу!

Lady_X
12-01-2006, 03:38 PM
А вот это недопустимо. Этого я тоже не люблю и не терплю долго.
болше надо.. так не всегда удобно..

Ватрушка
12-01-2006, 03:40 PM
болше надо.. так не всегда удобно..
что неудобно? и когда неудобно? это с любимым то человеком?

vitalysk
12-01-2006, 03:40 PM
нетю мне одного хватает.я нежности хочу!

Я вообще-то говорил про engagement ring. Ты в одном посте сказала, что тебя замуж не берут, поэтому и спросил.


Ты говоришь, что твой парень классный любовник, и в тоже время, что тебе нехватает нежности. Нежности от него? Или нежности в тебе, чтобы дать необходимое ему тепло?

Lady_X
12-01-2006, 03:41 PM
что неудобно? и когда неудобно? это с любимым то человеком?
не все позы для поцелуев..

Lady_X
12-01-2006, 03:41 PM
Я вообще-то говорил про engagement ring. Ты в одном посте сказала, что тебя замуж не берут, поэтому и спросил.


Ты говоришь, что твой парень классный любовник, и в тоже время, что тебе нехватает нежности. Нежности от него? Или нежности в тебе, чтобы дать необходимое ему тепло?
замуж то не берут но у меня промис ринг.

Ватрушка
12-01-2006, 03:42 PM
не все позы для поцелуев..
да? а какие не для поцелуев?

Android
12-01-2006, 03:42 PM
Я же сказал - традиционной. Но если другой мужчина будет вместе со мной заниматься любовью с женщиной, меня это напрягать не будет. Если он меня при этом будет иногда касаться (если он сам при этом традиционной ориентации) меня это не будет не напрягать и не радовать.

Я не ищу таких ситуаций.

Я надеюсь я все всем до конца на этот раз обьяснил?
Вот и ладушки! :Д

Понятно...
Странный подход к понятию ориентации...
Сам иногда задумывался будет ли меня напрягать если вдвоем пялить девуску... пока не попробую- не узнаю походу. если спереди и сзади например; а вот 2 худжа в одну пез- уже не знаю, наверное не стал бы...

У меня негативное отношение к голубым, только когда они ко мне цепляться начинают (а такое часто бывает)

Lady_X
12-01-2006, 03:42 PM
да? а какие не для поцелуев?
ну вот преципился..
ну раком!например!

gaius
12-01-2006, 03:43 PM
нетю мне одного хватает.я нежности хочу!
ГРРРРРРРРРРР!)))) Хоботку тебе нужно!!! ЕЩе и еще и еще больше!:D :D Хоботок мужской... он такоййййй он от всего тебя вылечит))))):D

Ватрушка
12-01-2006, 03:43 PM
ну вот преципился..
ну раком!например!
не думаю, что когда вы раком он требует от тебя поцелуев

Lady_X
12-01-2006, 03:44 PM
ГРРРРРРРРРРР!)))) Хоботку тебе нужно!!! ЕЩе и еще и еще больше!:D :D Хоботок мужской... он такоййййй он от всего тебя вылечит))))):D
меня моего парня впячетляет достаточно!

Rodent
12-01-2006, 03:44 PM
ГРРРРРРРРРРР!)))) Хоботку тебе нужно!!! ЕЩе и еще и еще больше!:D :D Хоботок мужской... он такоййййй он от всего тебя вылечит))))):D
Дохтор, я тоже очень болею.
Не могли бы вы подъехать в ближайшее время.:rolleyes:

gaius
12-01-2006, 03:44 PM
не все позы для поцелуев..
НЕ нада поцелуеффф- ты лучше ему грамммотно подмахивай!!! Потом целовать будешь!))))))

Lady_X
12-01-2006, 03:44 PM
не думаю, что когда вы раком он требует от тебя поцелуев
ну целоватся можно.. но тяжело..

gaius
12-01-2006, 03:45 PM
да? а какие не для поцелуев?
НУ типа когда она сверзу! А то есил раком- то правда иногда фик поцелуешь!))))

Lady_X
12-01-2006, 03:45 PM
НЕ нада поцелуеффф- ты лучше ему грамммотно подмахивай!!! Потом целовать будешь!))))))
чем подмахивать?

Ватрушка
12-01-2006, 03:46 PM
ну целоватся можно.. но тяжело..
намана :) если вы этого оба хотите

Android
12-01-2006, 03:46 PM
не думаю, что когда вы раком он требует от тебя поцелуев

Требую и получаю :34:

Lady_X
12-01-2006, 03:47 PM
намана :) если вы этого оба хотите
ну да.... так скажи как больше хотеть! или Андройд скажи как тебя больше хотеть то?

Ватрушка
12-01-2006, 03:47 PM
НУ типа когда она сверзу! А то есил раком- то правда иногда фик поцелуешь!))))
ну эт если ты короткий а она длинная то да, но это ж какая должна быть разница в росте

Rodent
12-01-2006, 03:48 PM
ну да.... так скажи как больше хотеть! или Андройд скажи как тебя больше хотеть то?
Слушай, а дома в койке вдвоем вы никак разобраться не можете?:rolleyes:

gaius
12-01-2006, 03:49 PM
меня моего парня впячетляет достаточно!
Аааа.... а ты и с парнем твоим попробуй+ с его другом: посмотришь как клево когда они тебя отпырят одновременно!;) ;)

Lady_X
12-01-2006, 03:50 PM
Слушай, а дома в койке вдвоем вы никак разобраться не можете?:rolleyes:
я нинаю... мож можно...у его спроси..

Lady_X
12-01-2006, 03:50 PM
Аааа.... а ты и с парнем твоим попробуй+ с его другом: посмотришь как клево когда они тебя отпырят одновременно!;) ;)
мне и с ним неплохо.одним.

gaius
12-01-2006, 03:50 PM
Дохтор, я тоже очень болею.
Не могли бы вы подъехать в ближайшее время.:rolleyes:
О даааааааааааа!!! к тебе да!!! Ты же белочка)))) С такими зубббками! ТЕбе мой хоботок понравицца!))))))) Собираю вещи и еду к тебе)))

gaius
12-01-2006, 03:52 PM
чем подмахивать?
ПОПКОЙ- пипкой! Вопрос!))) ТЫ че? подмахиать не умеешь чтоли???? То етсь он тебя пырит- а ты как бревно- только пипенку подставляешь но и не двинешься????:)

Lady_X
12-01-2006, 03:52 PM
всё хватит.. кое кто злится.

vitalysk
12-01-2006, 03:52 PM
Слушай, а дома в койке вдвоем вы никак разобраться не можете?:rolleyes:

Подожди Белла, тут интерессно. Сдесь четыре человека не только в одной стране, но даже и в одном городе. ;)

gaius
12-01-2006, 03:53 PM
ну эт если ты короткий а она длинная то да, но это ж какая должна быть разница в росте
ммм не понял: наскоко я знаю то елси она сверзу и верзом= то всегда целоваться да еще и как можно- и с корешком в ней!!!

Ватрушка
12-01-2006, 03:54 PM
ммм не понял: наскоко я знаю то елси она сверзу и верзом= то всегда целоваться да еще и как можно- и с корешком в ней!!!

мы говорили о позе раком

gaius
12-01-2006, 03:54 PM
Слушай, а дома в койке вдвоем вы никак разобраться не можете?:rolleyes:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :baby: :lad:

Акватрель
12-01-2006, 03:55 PM
я х@@ю, дорогая редакция:14:

gaius
12-01-2006, 03:56 PM
мы говорили о позе раком
НУ и раком целоваться можно- типа я наклонюсь вперед а она гоолову повернет назад- но всеж раком не так это уждобно как если я или она сверзу или когда бочком....

А елси ты сел типа по турецки да ее ноги на плечи себе а она лежит и ты ее тягяешь за ляшки- то вообзще невозможно поцеловацца!

Ватрушка
12-01-2006, 03:57 PM
НУ и раком целоваться можно- типа я наклонюсь вперед а она гоолову повернет назад- но всеж раком не так это уждобно как если я или она сверзу или когда бочком....

А елси ты сел типа по турецки да ее ноги на плечи себе а она лежит и ты ее тягяешь за ляшки- то вообзще невозможно поцеловацца!

ладно,проехали ктото из нас потерял нить разговора

gaius
12-01-2006, 03:59 PM
ладно,проехали ктото из нас потерял нить разговорашо начит потерял??? Говорили же про поцелуи в некоторых позах мона или нет???

Mikhail-u
12-01-2006, 04:05 PM
чем подмахивать?

Ручкой Паркер с вечным пером. И подпись такая витиеватая...:evillaugh

Lady_X
12-01-2006, 04:06 PM
Ручкой Паркер с вечным пером. И подпись такая витиеватая...:евиллаугх
ой ой ой

gaius
12-01-2006, 04:09 PM
ой ой ой
Не ну кроме шуток!!! ТЫ че правда не знаешь как жопкой и бедрами подкручивать?????:confused: :confused: :confused:

Lady_X
12-01-2006, 04:09 PM
Не ну кроме шуток!!! ТЫ че правда не знаешь как жопкой и бедрами подкручивать?????:confused: :confused: :confused:
знаю.

Mikhail-u
12-01-2006, 04:10 PM
Не ну кроме шуток!!! ТЫ че правда не знаешь как жопкой и бедрами подкручивать?????:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

У неё пресс запущенный. Ту упражнения порекомендуй.

Ватрушка
12-01-2006, 04:11 PM
У неё пресс запущенный. Ту упражнения порекомендуй.

ну что вы как о девушке....

vitalysk
12-01-2006, 04:20 PM
ну что вы как о девушке....

Ватрушка, угости девушку шампанским! ;)

Ватрушка
12-01-2006, 04:21 PM
Ватрушка, угости девушку шампанским! ;)

нет, я сама выпью

vitalysk
12-01-2006, 04:22 PM
нет, я сама выпью

Да нет, я не о том! Там речь об упражнениях зашла...;)

gaius
12-01-2006, 04:22 PM
У неё пресс запущенный. Ту упражнения порекомендуй.
Олл райтс аре протектид бай копирайт лав 2006/2007:D :D :D :D

Ватрушка
12-01-2006, 04:23 PM
Да нет, я не о том! Там речь об упражнениях зашла...;)
я поняла о чем ты :) ей это не поможет... там же заниматься надо... она не будет, мне так каится:rolleyes: (чет я сегодня злая)

Акватрель
12-01-2006, 04:23 PM
нет, я сама выпью

ты стока не выпьешь..
:cool: :evillaugh

gaius
12-01-2006, 04:23 PM
знаю.
НУ прости- елси ты все знаешь... то чего ты советы спрашиваешь как лучше етить твоего БФ???? ТОгда тебе не надо советов!

Ватрушка
12-01-2006, 04:24 PM
ты стока не выпьешь..
:cool: :evillaugh
выпью и буду пьяная и веселая :) дурачиться :)

vitalysk
12-01-2006, 04:26 PM
я поняла о чем ты :) ей это не поможет... там же заниматься надо... она не будет, мне так каится:rolleyes: (чет я сегодня злая)

А у меня как раз шампанское заморожено!

Ватрушка
12-01-2006, 04:28 PM
А у меня как раз шампанское заморожено!

так то у тебя, а не у меня... а я вчера выпила белое остатки.. теперь только красное, кбянти осталось... а шампуньского нема..

Rodent
12-01-2006, 04:29 PM
А у меня как раз шампанское заморожено!
Значит, будете его лизать. ;)

Ватрушка
12-01-2006, 04:29 PM
Значит, будете его лизать. ;)
посмотрела бы я на это лизание..;)

Baghera
12-01-2006, 04:31 PM
А у меня как раз шампанское заморожено!

Варвар! :eek: Ты LadyX предлагаешь холодную бутылку!

gaius
12-01-2006, 04:33 PM
посмотрела бы я на это лизание..;)
О ЛЕдиХ! А Андроид... эээээ... тебе лижет???:D :D :D :evillaugh

vitalysk
12-01-2006, 04:38 PM
О ЛЕдиХ! А Андроид... эээээ... тебе лижет???:D :D :D :evillaugh

Ну дорогой Гаюс, ну так нельзя..... :D

vitalysk
12-01-2006, 04:40 PM
так то у тебя, а не у меня... а я вчера выпила белое остатки.. теперь только красное, кбянти осталось... а шампуньского нема..

Интересно, я как раз вчера тоже киянти пил из пузатой бутили, и одна треть таки осталась.... В самом деле...бред.

vitalysk
12-01-2006, 04:41 PM
Хотя может быть это еще одно влияние нашего солнечного итальянца. ;)

Акватрель
12-01-2006, 04:42 PM
выпью и буду пьяная и веселая :) дурачиться :)

я б стока точно не выпила.. если б была мужчиной..кхм;)

Rodent
12-01-2006, 04:43 PM
О ЛЕдиХ! А Андроид... эээээ... тебе лижет???:D :D :D :evillaugh
Народ, ну вы хоть мужика пожалейте, хотя бы из мужскойц солидарности.
Мало того, что эта малолетняя обдолбанная дура тут %$#ню несет, что мужик уже готов свозь землю провалиться, так вы ее еще и подзуживаете, вместо того, чтобы заткнуть этот фонтан.

Mikhail-u
12-01-2006, 04:44 PM
О ЛЕдиХ! А Андроид... эээээ... тебе лижет???:Д :Д :Д :евиллаугх
А я вообще на понимаю, как леди может быть Х?:confused:

Акватрель
12-01-2006, 04:46 PM
А я вообще на понимаю, как У леди может быть Х?:confused:

:D :D :D
.

Mikhail-u
12-01-2006, 04:47 PM
я поняла о чем ты :) ей это не поможет... там же заниматься надо... она не будет, мне так каится:роллеыес: (чет я сегодня злая)
Только что кто-то меня одёргивал. Вот такие у нас в НЕ перемeнчивые дамы...

nat123
12-01-2006, 04:47 PM
А я вообще на понимаю, как леди может быть Х?:цонфусед:

Ето размер...можит быть ещё и икс эл

nat123
12-01-2006, 04:48 PM
Знаите па пятницам на меня нападаит откровение..а видь я точна знаю, что тётька я холодная...москами и сердцам. Их....но зато честна.

Mikhail-u
12-01-2006, 04:49 PM
Ето размер...можит быть ещё и икс эл
ты не путай, это Л - размер:)

nat123
12-01-2006, 05:00 PM
ты не путай, это Л - размер:)

А икс, икс, икс...йето порнуха, я помню..меня програмист ишо лет 10 назад предупредил, мол не ходи туда на работи.

gaius
12-01-2006, 06:24 PM
Народ, ну вы хоть мужика пожалейте, хотя бы из мужскойц солидарности.
Мало того, что эта малолетняя обдолбанная дура тут %$#ню несет, что мужик уже готов свозь землю провалиться, так вы ее еще и подзуживаете, вместо того, чтобы заткнуть этот фонтан.
Дак они же сами с одной темы ( что закрыли)- в другую идут собачицца!:D :D :D

Там девочка того.... с тараканами!

Mikhail-u
12-01-2006, 06:26 PM
А икс, икс, икс...йето порнуха, я помню..меня програмист ишо лет 10 назад предупредил, мол не ходи туда на работи.
ну ведь всё равно пошла же;)

nat123
12-01-2006, 06:37 PM
замуж то не берут но у меня промис ринг.

Долга смиялась ......перелистывая хоботком, тфу перелистывая пальцами в кольцах последние страниц десять.

mineral
12-01-2006, 07:53 PM
Холодненькие женщины...

John Adams
12-01-2006, 09:14 PM
Ой, не знаю, не знаю. Для меня холодная женщина, которая, тем не менее, уже в постели, воспринимается так же как для женщин мужчина у которого просто не сто`ит.
(cite from a court)
"
- Я требую, чтобы ты мне оплатил этот год, что я с тобой провела. Ты же мной пользовался.
- Ты же моя жена, а не уличная девка.
- Да ты меня не устраиваешь, ты не можешь меня содержать так, как я хочу.
- Ни фига себе, и сколько ж тебе надо??
- Я достаточно красива, чтобы ты меня так содержал, как ты содержал. Да и удовлетворять.так, как я хочу.
- О, да! Да за такие бабки, что ты потребляешь я могу каждый день снимать самый дорогой вариант. И это ещё вопрос, кто кого должен при этом удовлетворять...." (/cite)
Короче, расстались. Дама ни шиша не получила. А требовала оставить квартиту в Киеве. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

vitalysk
12-02-2006, 01:08 AM
Отчень, отчень писяльно!