PDA

View Full Version : Холодные женщины...?



Pages : 1 2 [3] 4

Rodent
11-30-2006, 02:58 PM
А слизывая мороженое в вафельке она кончала?
"в" или "с"?
Божжы... какая я пошлая :rolleyes: :oops:

Nabludatel'
11-30-2006, 02:59 PM
Это у твоего мужика так бывает:фиг: Скоко ему лет!)))))))

У меня ни разу в жизни еще такого не было!!!!!!!! и мне 43!
Гаиус, ну если ты много раз уже кончил, подряд, то, собственно, может ничего не выйти. Или так не бывает?

Mikhail-u
11-30-2006, 03:00 PM
Гаиус, ну если ты много раз уже кончил, подряд, то, собственно, может ничего не выйти. Или так не бывает?
Так тогда и оргазма нет, один труд...

nat123
11-30-2006, 03:00 PM
Гаиус, ну если ты много раз уже кончил, подряд, то, собственно, может ничего не выйти. Или так не бывает?


Такой допрос с пристрастием, как быдта женица хочите.

Фима Собак
11-30-2006, 03:01 PM
У меня- всегда! Другое дело что постепенно- все дольше. НО это лаже если не разряжается нифига!!! Ты че!! Е.нуцца можно!!! Получается- и не бросить и не довести до конца...

Ты может путаешь ситуации??? Это я понимаюб что елси в очередной раз- то Х может встать а потом от усталости упасть- и не кончив.

НО так чтобы у мужчины бул оргазм со всеми прибамбасами- но без выплеска сгущенки- такого не бывает! Хотьк апелька выйти должна!!!

Я же говорил на примере спагетины: оргазм бывает токо тогда когда Х конвульсивно сжимается- и одновременно его распирает из нутри "молочко". Елси того молочка или водички не будет- то считай что весь механизм мужского орзазма не сработает!
Gaius. прям удивляешь своей неосведомленностью.
Какая у вас в Италии отсталость...
Оргазм без эякуляции у мужчин возможен. Почитай у китайцев Дао любви.

Ватрушка
11-30-2006, 03:01 PM
Gaius. прям удивляешь своей неосведомленностью.
Какая у вас в Италии отсталость...
Оргазм без эякуляции у мужчин возможен. Почитай у китайцев Дао любви.
спасибо Фимочка.

Nabludatel'
11-30-2006, 03:02 PM
Так тогда и оргазма нет, один труд...
Будет оргазм, Миша, будет...не пропадёт твой скорбный труд.

nat123
11-30-2006, 03:02 PM
"в" или "с"?
Божжы... какая я пошлая :роллеыес: :оопс:

Я тожи вроди не моралиска (приклеиваит обратна шерсть) но ни пОняла.....:(

nat123
11-30-2006, 03:05 PM
Я тожи вроди не моралиска (приклеиваит обратна шерсть) но ни пОняла.....:(

Ааааааааааааааааа вот оно что оказыится.

gaius
11-30-2006, 03:08 PM
В смысле идти к телу не только Ж, но и М? Опять нас пытаются превратить в пе ... эээ, дагогов, Гаюс.:evillaugh
ХЫХЫХЫХЫХЫ НЕ выйдеть!:fig: :fig: :fig: :34: :34:

dioserf
11-30-2006, 03:14 PM
А слизывая мороженое в вафельке она кончала?
это у кого на сколько воображение позволяет ;)
Кончают головой, а не языком :grum:

Mikhail-u
11-30-2006, 03:18 PM
Будет оргазм, Миша, будет...не пропадёт твой скорбный труд.
Мой, Наб? Ты конечно эксперт, но видимо в других вопросах. Здесь римлянин Гаюс прав: без семяизвержения оргазма не бывает. А то, что некоторые мужики вешают наивным девам на уши, лучше бы в бульён кидали...

Mikhail-u
11-30-2006, 03:19 PM
это у кого на сколько воображение позволяет ;)
Кончают головой, а не языком :грум:

А я считал, головой думают...:confused:
Минет она тебе тоже головой делала?;)

Фима Собак
11-30-2006, 03:20 PM
Мой, Наб? Ты конечно эксперт, но видимо в других вопросах. Здесь римлянин Гаюс прав: без семяизвержения оргазма не бывает. А то, что некоторые мужики вешают наивным девам на уши, лучше бы в бульён кидали...

Миша и ты почитай Дао любви китайское.

nat123
11-30-2006, 03:22 PM
это у кого на сколько воображение позволяет ;)
Кончают головой, а не языком :грум:

А почемy мне тут наврали что манжеткой?

Mikhail-u
11-30-2006, 03:24 PM
Миша и ты почитай Дао любви китайское.

это была их безуспешная попытка ограничить рождаемость. Похоже сработало -но поздно, причём на продвинутых европейцах;)

dioserf
11-30-2006, 03:25 PM
А я считал, головой думают...:confused:
Минет она тебе тоже головой делала?;)
не люблю я в таких вопросах на личности переходить :)
Давайте в общем.
Я что хотел сказать, что оргазм проиходит не от того, что языком мороженое или еще что то лижешь :). А от того на сколько женщина/мужчина возбужден. А возбуждаемся мы (как я понимаю) в голове. И думаем и возбуждаемся мы в мозгу.

Фима Собак
11-30-2006, 03:26 PM
А я считал, головой думают...:confused:
Минет она тебе тоже головой делала?;)

Оргазм-это больше реакция нервной системы, эякуляция - физиологический процесс.
Секрет выделяющийся во время оргазма формируется непосредственно перед оным, никаких запасов нет. И да, есть связь между количеством жидкости и частотой семяизвержений. Если несколько раз подряд, то практически ничего нет.

nat123
11-30-2006, 03:26 PM
это была их безуспешная попытка ограничить рождаемость. Похоже сработало -но поздно, причём на продвинутых европейцах;)

Миша, мы применим сибирскую сметку....всигота нужно шнурок из красофки, перетянул, на бантик и ты даос!

dioserf
11-30-2006, 03:28 PM
А почемy мне тут наврали что манжеткой?
а что это такое ???

Фима Собак
11-30-2006, 03:29 PM
А я считал, головой думают...:confused:
Минет она тебе тоже головой делала?;)

Ну если учитывать анатомическое расположение органов, участвующих в процессе..
Миша, вы уверены, что знаете, что такое минет?

nat123
11-30-2006, 03:29 PM
а что это такое ???

А Вы мальчик или девочка?

nat123
11-30-2006, 03:31 PM
Миша, вы уверены, что знаете, что такое минет?


:lovef:

Mikhail-u
11-30-2006, 03:37 PM
не люблю я в таких вопросах на личности переходить :)
Давайте в общем.
Я что хотел сказать, что оргазм проиходит не от того, что языком мороженое или еще что то лижешь :). А от того на сколько женщина/мужчина возбужден. А возбуждаемся мы (как я понимаю) в голове. И думаем и возбуждаемся мы в мозгу.

Но кончаем всё-таки в ... Думаю разницу между необходимым и достаточным условиями не стоит обьяснять?

Акватрель
11-30-2006, 03:39 PM
не люблю я в таких вопросах на личности переходить :)
Давайте в общем.
Я что хотел сказать, что оргазм проиходит не от того, что языком мороженое или еще что то лижешь :). А от того на сколько женщина/мужчина возбужден. А возбуждаемся мы (как я понимаю) в голове. И думаем и возбуждаемся мы в мозгу.
головой думаем.. "иногда в нее едим".. на худой конец минетом туда:evillaugh

Mikhail-u
11-30-2006, 03:39 PM
Ну если учитывать анатомическое расположение органов, участвующих в процессе..
И если резонно считать голову органом ... минета..


Миша, вы уверены, что знаете, что такое минет?
Ну разве задавал бы столь глупые вопросы, если бы знал?:D

Mikhail-u
11-30-2006, 03:40 PM
А Вы мальчик или девочка?

Опять сексизьма...

dioserf
11-30-2006, 03:40 PM
А Вы мальчик или девочка?
может мне фото повесить, а то меня такие вопросы как то смущают :)

dioserf
11-30-2006, 03:42 PM
А Вы мальчик или девочка?
я знаю что такое манжеты :)
но вот манжетка ;( это тож самое ???

Rodent
11-30-2006, 03:43 PM
может мне фото повесить, а то меня такие вопросы как то смущают :)
Аватар просто поправь, чтобы не было вопросов.
А то у тебя там орган для минета как раз на голове. ;)

Ватрушка
11-30-2006, 03:43 PM
может мне фото повесить, а то меня такие вопросы как то смущают :)
ой,повесь повесь:) мне интересно :)

gaius
11-30-2006, 03:44 PM
Сам пробовал?:evillaugh
НЕ то мои любовницы так говорили!:D :D Я- больше женсткое молочко люблю!)))))

nat123
11-30-2006, 03:44 PM
Опять сексизьма...

Миша....я честна сама её не видала, узнала об ей пару недель назад....Мож ты как мужчина не знающий о минете, расскажишь ап манжетки?

gaius
11-30-2006, 03:45 PM
вот эта девушка была очень даже северная, я бы сказал сибирячка :)
:D :D :D :D

vitalysk
11-30-2006, 03:46 PM
У меня- всегда! Другое дело что постепенно- все дольше. НО это лаже если не разряжается нифига!!! Ты че!! Е.нуцца можно!!! Получается- и не бросить и не довести до конца...

Ты может путаешь ситуации??? Это я понимаюб что елси в очередной раз- то Х может встать а потом от усталости упасть- и не кончив.

НО так чтобы у мужчины бул оргазм со всеми прибамбасами- но без выплеска сгущенки- такого не бывает! Хотьк апелька выйти должна!!!

Я же говорил на примере спагетины: оргазм бывает токо тогда когда Х конвульсивно сжимается- и одновременно его распирает из нутри "молочко". Елси того молочка или водички не будет- то считай что весь механизм мужского орзазма не сработает!

А вот это - ерунда. На четвертый и пьятый раз нормального секса, мало что выходить. А если передерживать, как долинный оргазм, то вообще ничего не выходит, просто прострел от поясницы в голову.

dioserf
11-30-2006, 03:47 PM
Аватар просто поправь, чтобы не было вопросов.
А то у тебя там орган для минета как раз на голове. ;)
:))))))))))))))
эта нос, или клюв, это не надо никуда сувать, и туда кстати тоже :)

gaius
11-30-2006, 03:47 PM
Гаиус, ну если ты много раз уже кончил, подряд, то, собственно, может ничего не выйти. Или так не бывает?
Может запросто ничего не выйти: но в плане что Х просто устанет и не кончишь бо он опадет в конце концйов- или сам выдыхаешься что больше не сможешь вкалывать (от обзей усталости)))) Но в данном случае- и речь о кончании не идет!

dioserf
11-30-2006, 03:47 PM
ой,повесь повесь:) мне интересно :)
Ватрушь, ну ты вроде в курсе, мальчик я или девочка :)

gaius
11-30-2006, 03:48 PM
Gaius. прям удивляешь своей неосведомленностью.
Какая у вас в Италии отсталость...
Оргазм без эякуляции у мужчин возможен. Почитай у китайцев Дао любви.
НАфик нада мне оргазм без эякуляции!!! ТО китайцы так делают- бо уних яйца величиной с пиксель- потому они и выдумали Дао!!!:D

Акватрель
11-30-2006, 03:49 PM
Миша....я честна сама её не видала, узнала об ей пару недель назад....Мож ты как мужчина не знающий о минете, расскажишь ап манжетки?
просвятите и меня.. я не вкурсах..:confused:

nat123
11-30-2006, 03:49 PM
А если передерживать, как долинный оргазм, то вообще ничего не выходит, просто прострел от поясницы в голову.

Фсё молодца! мои аплодисменты! (граждани я не могу стока смиятьця уже, у меня прострел какой-то уже челюстна-лицевой)

dioserf
11-30-2006, 03:49 PM
НАфик нада мне оргазм без эякуляции!!! ТО китайцы так делают- бо уних коки величиной с пиксель- потому они и выдумали Дао!!!:D
так у них оргазм и без сношения :) Они сидят, и дру на друга смотрят

Mikhail-u
11-30-2006, 03:50 PM
Миша....я честна сама её не видала, узнала об ей пару недель назад....Мож ты как мужчина не знающий о минете, расскажишь ап манжетки?

С манжеткой - минет невкусный, девочки рассказывали.

gaius
11-30-2006, 03:50 PM
Мой, Наб? Ты конечно эксперт, но видимо в других вопросах. Здесь римлянин Гаюс прав: без семяизвержения оргазма не бывает. А то, что некоторые мужики вешают наивным девам на уши, лучше бы в бульён кидали...
ООООООООООО!!!! А я о чем говорил!!!:34:

Rodent
11-30-2006, 03:50 PM
Ватрушь, ну ты вроде в курсе, мальчик я или девочка :)
А теперь она хочет узнать - малшик или МУШШИН. ;)

Ватрушка
11-30-2006, 03:50 PM
Ватрушь, ну ты вроде в курсе, мальчик я или девочка :)
да,в курсе:) но посмотреть хоиться :)

nat123
11-30-2006, 03:51 PM
С манжеткой - минет невкусный, девочки рассказывали.

Миша, дафай тебе в приват напишу что ли для ознакомления.....

Mikhail-u
11-30-2006, 03:52 PM
НАфик нада мне оргазм без эякуляции!!! ТО китайцы так делают- бо уних коки величиной с пиксель- потому они и выдумали Дао!!!:Д

Они и питались ранше - мыслями одними о рисе.;) Сейчас есть начали, расти, сексом заниматься - только вот Дао забыли...

Mikhail-u
11-30-2006, 03:53 PM
Миша, дафай тебе в приват напишу что ли для ознакомления.....

Ну давай Ната, рассказывай чего тебе 2 недели назад, невинной, поведали:)

Rodent
11-30-2006, 03:53 PM
Фсё молодца! мои аплодисменты! (граждани я не могу стока смиятьця уже, у меня прострел какой-то уже челюстна-лицевой)
А ты ея подвязавай, челюсть в смысли. ;)

gaius
11-30-2006, 03:54 PM
А вот это - ерунда. На четвертый и пьятый раз нормального секса, мало что выходить. А если передерживать, как долинный оргазм, то вообще ничего не выходит, просто прострел от поясницы в голову.

Сам говоришь и тут я с тобой согласен- в конце- мало- но чтото выходит- и только после этого у мужчины возникает и чувство кайфа+ разрядка и Х наконец опадает!

Долинный оргазм??? Этокак? Есть еще горные???:cool: Наверное ченить выходит- но недостаточно чтобы вылиться

dioserf
11-30-2006, 03:55 PM
А теперь она хочет узнать - малшик или МУШШИН. ;)
я такой мушшын, всем мушшынам мушшын :)

Ватрушка
11-30-2006, 03:56 PM
я такой мушшын, всем мушшынам мушшын :)

:D :D :D

vitalysk
11-30-2006, 03:56 PM
Так тогда и оргазма нет, один труд...

Стенки уретры и мышцы вокруг нее могут сокращатся и без выброса семени. Естественно, как разказывал Гаюс, если блокировать выход, то сокращание и давление на сенсоры, будет сильнее. Но при развитых мышцах, или при отлкючении эякулиционного механизма - долинный оргазм, ощущение оргазма возможно и нормально.

dioserf
11-30-2006, 03:56 PM
да,в курсе:) но посмотреть хоиться :)
как нибудь увидимся :)
а сейчас я поехал домой

Ватрушка
11-30-2006, 03:57 PM
как нибудь увидимся :)
а сейчас я поехал домой

всего хорошего :)

nat123
11-30-2006, 03:57 PM
Ну давай Ната, рассказывай чего тебе 2 недели назад, невинной, поведали:)

Он ещё и издеваится! Умри в неведении нещастный!

gaius
11-30-2006, 03:57 PM
так у них оргазм и без сношения :) Они сидят, и дру на друга смотрят
А как им сношацца???.... если у них писька макс 5 см в длину????????!!!!!:eek: Тут тебе и тантру и Дао и йогу выдумаешь!!!!
ТО что китаец и за 7 часов не сделает.... то нормальный мужик за пол часа провернет! О!

Ватрушка
11-30-2006, 03:58 PM
А как им сношацца???.... если у них писька макс 5 см в длину????????!!!!!:eek: Тут тебе и тантру и Дао и йогу выдумаешь!!!!
ТО что китаец и за 7 часов не сделает.... то нормальный мужик за пол часа провернет! О!

ну, и самомнение..........:rolleyes:

gaius
11-30-2006, 04:00 PM
ну, и самомнение..........:rolleyes:
ДА нафф! БО у меня писька подлинее!:D :D :D :D

Акватрель
11-30-2006, 04:01 PM
ДА нафф! БО у меня писька подлинее!:D :D :D :D

ну нам уже пора посмотреть на такое чудо.. а то все словами кормишь.. давай, ставь, оценим:34:

P.S>не забудь пачку сигарет положить рядом, для сравнения

Rodent
11-30-2006, 04:01 PM
А как им сношацца???.... если у них писька макс 5 см в длину????????!!!!!:eek: Тут тебе и тантру и Дао и йогу выдумаешь!!!!
ТО что китаец и за 7 часов не сделает.... то нормальный мужик за пол часа провернет! О!
Остался маленький вопрос: а чем же они так успешно размножаются? ;)

Mikhail-u
11-30-2006, 04:07 PM
Стенки уретры и мышцы вокруг нее могут сокращатся и без выброса семени. Естественно, как разказывал Гаюс, если блокировать выход, то сокращание и давление на сенсоры, будет сильнее. Но при развитых мышцах, или при отлкючении эякулиционного механизма - долинный оргазм, ощущение оргазма возможно и нормально.
А нельзя ли подробне про мышцы? Какое они имеют отношение к эрекции?

википедиа:

Erectile tissue is tissue in the body that can become erect, usually by becoming engorged with blood. Erectile tissue exists in places such as the corpora cavernosa of the penis and in the clitoris. However, the erection of nipples is not due to erectile tissue, but due to the contraction of smooth muscle under the control of the autonomic nervous system.

Ватрушка
11-30-2006, 04:09 PM
ну нам уже пора посмотреть на такое чудо.. а то все словами кормишь.. давай, ставь, оценим:34:

P.S>не забудь пачку сигарет положить рядом, для сравнения

может не надо, а? (умоляет):rolleyes:

Mikhail-u
11-30-2006, 04:10 PM
Остался маленький вопрос: а чем же они так успешно размножаются? ;)
один мушшина в России очень любил рассказывать жалостливым русским женщинам, какой он несчастный импотент. Несколько медичек самоотверженно вызывались бороться с этим страшным недугом. Возились неделями, теряли бдительность - и вот тут их подстерегала предательская капля...
Имеет несколько детей от ненавидящих его медичек...:rolleyes:

Rodent
11-30-2006, 04:12 PM
может не надо, а? (умоляет):rolleyes:
Боишься, что превысит допустимые размеры файла и не влезет в экран? ;)

Ватрушка
11-30-2006, 04:13 PM
Боишься, что превысит допустимые размеры файла и не влезет в экран? ;)
честно скажу,видеть не хоится :) не люблю бахвальство :) и словоблудие :)

Ватрушка
11-30-2006, 04:13 PM
Боишься, что превысит допустимые размеры файла и не влезет в экран? ;)
и потом, мне воспитание не позволяет такое лецизреть ;)

Акватрель
11-30-2006, 04:14 PM
один мушшина в России очень любил рассказывать жалостливым русским женщинам, какой он несчастный импотент. Несколько медичек самоотверженно вызывались бороться с этим страшным недугом. Возились неделями, теряли бдительность - и вот тут их подстерегала предательская капля...
Имеет несколько детей от ненавидящих его медичек...:rolleyes:
От самоотверженные российские женщины, а?? ведь тока там может подобное случиться.. американки убегут сразу от импотента, а этим надо вылечить..:cool:

vitalysk
11-30-2006, 04:14 PM
может мне фото повесить, а то меня такие вопросы как то смущают :)

Повесь, повесь, а то, как выяснилось в ветке про извращения, знатоков дельфинов сдесь пока нет.

Mikhail-u
11-30-2006, 04:15 PM
Он ещё и издеваится! Умри в неведении нещастный!
Так ты, меня, доверчивого обманула? Не 2 недели назад узнала? :plach:

Акватрель
11-30-2006, 04:15 PM
Боишься, что превысит допустимые размеры файла и не влезет в экран? ;)

я боюсь совсем другого:D

Mikhail-u
11-30-2006, 04:17 PM
честно скажу,видеть не хоится :) не люблю бахвальство :) и словоблудие :)

А чем же тебя тогда взял твой любимый мужчина? :confused:

vitalysk
11-30-2006, 04:17 PM
"в" или "с"?
Божжы... какая я пошлая :rolleyes: :oops:

Белла, я давно это заметил....и не только я....

Ватрушка
11-30-2006, 04:19 PM
А чем же тебя тогда взял твой любимый мужчина? :confused:
явно не этим.

Mikhail-u
11-30-2006, 04:19 PM
От самоотверженные российские женщины, а?? ведь тока там может подобное случиться.. американки убегут сразу от импотента, а этим надо вылечить..:цоол:
Ну врачебная этика здесь на высоте. может просто врачих меньше?:)

Rodent
11-30-2006, 04:19 PM
Белла, я давно это заметил...."и не только ты"и не только я....
Что буквочки неправильно написаны?
Вот и я про то же.

А "и не только ты" - это кто?

Ватрушка
11-30-2006, 04:20 PM
Что буквочки неправильно написаны?
Вот и я про то же.

А "и не только ты" - это кто?

я :bis:

Mikhail-u
11-30-2006, 04:20 PM
явно не этим.

Это я уже понял. А мне в основном попадались те, которым бахвальство подавай. Вот возьми Гаюса - он очень серьёзный мужчина, но среда, среада, она ... засасывает.

Baghera
11-30-2006, 04:20 PM
Что буквочки неправильно написаны?
Вот и я про то же.

А "и не только ты" - это кто?

(шепотом) к ДФ тебя наверно приревновал :D
:34:

Акватрель
11-30-2006, 04:22 PM
Че-то Гаюс пропал.. нужный ракурс, пади, выбираИт:cool:

Ватрушка
11-30-2006, 04:22 PM
Это я уже понял. А мне в основном попадались те, которым бахвальство подавай. Вот возьми Гаюса - он очень серьёзный мужчина, но среда, среада, она ... засасывает.

ну что же здесь сказать... я промолчу.

Rodent
11-30-2006, 04:23 PM
(шепотом) к ДФ тебя наверно приревновал :D
:34:
Вишь, Багирыч, в каких суровых условиях приходится существовать - крогом завистники. :rolleyes:
Одна ты меня понимаешь. ;)

Mikhail-u
11-30-2006, 04:24 PM
ну что же здесь сказать... я промолчу.
холодная женщина, не ведёшься:)

Ватрушка
11-30-2006, 04:25 PM
холодная женщина, не ведёшься:)
нет :)

Mikhail-u
11-30-2006, 04:26 PM
нет :)

Всё забываю спросить: а что у тебя в том маленьком узелке?

Rodent
11-30-2006, 04:26 PM
я :bis:
Так, а ты чё, собсна, ручками размахиваешь?
Тоже буквочки заметила? Тож грамотная? ;)

Ватрушка
11-30-2006, 04:28 PM
Так, а ты чё, собсна, ручками размахиваешь?
Тоже буквочки заметила? Тож грамотная? ;)

неа, я безграмотна, по русскому жва было всегда:( двоичница я :(

Rodent
11-30-2006, 04:28 PM
Это я уже понял. А мне в основном попадались те, которым бахвальство подавай. Вот возьми Гаюса - он очень серьёзный мужчина, но среда, среада, она ... засасывает.
Среда... какое странное имя...
Не итальянское, вроде? :rolleyes:

Ватрушка
11-30-2006, 04:28 PM
Всё забываю спросить: а что у тебя в том маленьком узелке?
варенье малиновое :)

Baghera
11-30-2006, 04:28 PM
Вишь, Багирыч, в каких суровых условиях приходится существовать - крогом завистники. :роллеыес:
Одна ты меня понимаешь. ;)

Да, прекрасно понимаю - и поэтому спокойно разделю ДФ с тобой :angel:

Ватрушка
11-30-2006, 04:29 PM
Среда... какое странное имя...
Не итальянское, вроде? :rolleyes:
это марка пылесоса,засасывает же ;)

Rodent
11-30-2006, 04:29 PM
неа, я безграмотна, по русскому жва было всегда:( двоичница я :(
Так чё поддакиваиш тогда Виталиску, а?

Ватрушка
11-30-2006, 04:30 PM
Так чё поддакиваиш тогда Виталиску, а?

ты пощлая как я:angel: :oops:

Rodent
11-30-2006, 04:30 PM
Да, прекрасно понимаю - и поэтому спокойно разделю ДФ с тобой :angel:
:priv:
50:50 Deal?

Rodent
11-30-2006, 04:31 PM
ты пощлая как я:angel: :oops:
ой, мать моя, а с русским языком у тебя ваще засада ... :grum:

Baghera
11-30-2006, 04:31 PM
:priv:
50:50 Deal?

of course! ;) :D

ATILLA
11-30-2006, 04:32 PM
хм...

Ватрушка
11-30-2006, 04:33 PM
ой, мать моя, а с русским языком у тебя ваще засада ... :grum:

а то... я же тебе ховору :);)

vitalysk
11-30-2006, 04:34 PM
А нельзя ли подробне про мышцы? Какое они имеют отношение к эрекции?

википедиа:

Erectile tissue is tissue in the body that can become erect, usually by becoming engorged with blood. Erectile tissue exists in places such as the corpora cavernosa of the penis and in the clitoris. However, the erection of nipples is not due to erectile tissue, but due to the contraction of smooth muscle under the control of the autonomic nervous system.

Миша, вам тут несколько раз посоветовали почитать книжки по Дао любви. Это так-называемый подраздел цигуня. По английский есть несколько различных методов написания как Chigong, Tae Chi Gong, Tae Chi Qoung. Поищите на гугл. Идея долинного оргазма получить расслобление и контролировать выпускаемую при этом энергию без потери спермы. Для этого есть эзотерические причины, обьясняемые в даоской космологии. В принципе, в тех случаях, когда практикующий даос извергает сперму, он должен потом сьесть ее. Вы можете шутить по-этому поводу, но это часть даоской практики. Кстати о нетерпимости. Когда я был юн, то мне было неприятно лизать женщину, после того как я в нее кончил. Сейчас меня это не смущает. У меня один раз был опыт с парой, когда ее муж лизал ее после того как я в нее кончил. При этом, он не был байсексуалом. Это все, все у нас в голове. Чем меньше сдерживающие рамки, тем легче жить.

Mikhail-u
11-30-2006, 04:35 PM
варенье малиновое :)

В мешочке? Хозяйственная...:)

Ватрушка
11-30-2006, 04:36 PM
В мешочке? Хозяйственная...:)
а как же по-другому? по-другому нельзя

gaius
11-30-2006, 04:37 PM
Остался маленький вопрос: а чем же они так успешно размножаются? ;)
БО там и бабы такие мелкие)))))):D :D :D

vitalysk
11-30-2006, 04:37 PM
и потом, мне воспитание не позволяет такое лецизреть ;)

Вот уж действительно окуительная фраза!

Ватрушка
11-30-2006, 04:38 PM
Вот уж действительно окуительная фраза!
это Вы с издевкой?:rolleyes:

gaius
11-30-2006, 04:39 PM
ну нам уже пора посмотреть на такое чудо.. а то все словами кормишь.. давай, ставь, оценим:34:

P.S>не забудь пачку сигарет положить рядом, для сравнения
С пачкой нету фоток- с рукой- есть. НО ващето.... я хоть и держатель твердого Х.я.... хоть и властелин могучего обелиска.... но аже не наглядное пособие!:D :D :D

gaius
11-30-2006, 04:39 PM
может не надо, а? (умоляет):rolleyes:
я бы на твоем месте умолял бы наоборот:D :D :D

Акватрель
11-30-2006, 04:40 PM
С пачкой нету фоток- с рукой- есть. НО ващето.... я хоть и держатель твердого Х.я.... хоть и властелин могучего обелиска.... но аже не наглядное пособие!:D :D :D

тады не верю.. все вы болтать горазды, а как дело до тела..эхх:(

vitalysk
11-30-2006, 04:40 PM
(шепотом) к ДФ тебя наверно приревновал :D
:34:

На форуме......я быстро теряю былое чувство ревности....:rolleyes:

Ватрушка
11-30-2006, 04:41 PM
я бы на твоем месте умолял бы наоборот:D :D :D
хорошо, что на моем месте я:)

Mikhail-u
11-30-2006, 04:42 PM
БО там и бабы такие мелкие)))))):Д :Д :Д

Я не знаю про китайцев, но вот у моего тутошнего знакомого японка жена. Так вреоде и правда говорит, японки своими японскими мужьями сильно недовольны в смысле размеров, и если бы не традиционная японскя верность...

gaius
11-30-2006, 04:44 PM
один мушшина в России очень любил рассказывать жалостливым русским женщинам, какой он несчастный импотент. :

ООООООО!!! ДАк кстати я так одну девочку ( тогда ей 26 лет а мне 38 было))- у койку уложил!!! Так мол и так... говорю- я такой щепетильный- такой стеснительный... словом... эхххххххххххх... боюсь так тчо у меня с тобой не встанет ( а она красииииииивая была))))))

Она такууууую заботливость проявила- как медсестра- но только раскрыла штаны - а он как на пружинках выскочил и тоорчит как стервец!!!

Она- ни.уяссе не стоит!!!!!!
Я- ДАааа ты что не видишь как он безвольно не стоит ( а на самом то деле торчит по черному))))

Дак потом она меня "сдалала" с такой страстью что диву давался!!!
О как уметь нада! Псих-обработка!!!!:D :D :D :34: :34: :34:

gaius
11-30-2006, 04:45 PM
и потом, мне воспитание не позволяет такое лецизреть ;)
Эти скорпионихи- одно говорят другое думают))))))))))))))))

gaius
11-30-2006, 04:45 PM
и потом, мне воспитание не позволяет такое лецизреть ;)
Эти скорпионихи- одно говорят другое думают))))))))))))))))

Акватрель
11-30-2006, 04:46 PM
Остапа понесло.. Гаюс, вам, видимо, ваша победа вскружила голову.. TMI!!!:rolleyes:

gaius
11-30-2006, 04:46 PM
А чем же тебя тогда взял твой любимый мужчина? :confused:
:D :D :D :D :D :D

Mikhail-u
11-30-2006, 04:47 PM
Миша, вам тут несколько раз посоветовали почитать книжки по Дао любви. Это так-называемый подраздел цигуня. По английский есть несколько различных методов написания как Чигонг, Тае Чи Гонг, Тае Чи Эоунг. Поищите на гугл. Идея долинного оргазма получить расслобление и контролировать выпускаемую при этом энергию без потери спермы. Для этого есть эзотерические причины, обьясняемые в даоской космологии. В принципе, в тех случаях, когда практикующий даос извергает сперму, он должен потом сьесть ее. Вы можете шутить по-этому поводу, но это часть даоской практики. Кстати о нетерпимости. Когда я был юн, то мне было неприятно лизать женщину, после того как я в нее кончил. Сейчас меня это не смущает. У меня один раз был опыт с парой, когда ее муж лизал ее после того как я в нее кончил. При этом, он не был байсексуалом. Это все, все у нас в голове. Чем меньше сдерживающие рамки, тем легче жить.

Нет, я всё понимаю про Дао, однако к мышцам это не имеет отношения. Опять же, голодающие китайцы и сперме чужой были рады.:) :34:

Baghera
11-30-2006, 04:47 PM
На форуме......я быстро теряю былое чувство ревности....:роллеыес:

Я же пошутила :rolleyes:

gaius
11-30-2006, 04:49 PM
Че-то Гаюс пропал.. нужный ракурс, пади, выбираИт:cool:
ДА есть у меня готовые- скинуть??? Ну его нафик!:cool: :rolleyes: А то замучают
Вернее давай так хитрюшка: я тебе Х мой вышлю- а ты мне себя голенькой чтобы все видно было ок??? Взаимность же нужна!! Елси ОК- то хоть 8 фоток скину!

vitalysk
11-30-2006, 04:49 PM
неа, я безграмотна, по русскому жва было всегда:( двоичница я :(

Только двоичница? ;)

gaius
11-30-2006, 04:50 PM
ну что же здесь сказать... я промолчу.
Аххххх Америкаааа...... эти американцы и американки бес тормозоффф.... как они втягивают серьезного провинциального итальянца:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Rodent
11-30-2006, 04:51 PM
а как же по-другому? по-другому нельзя
Можно. Говори, что у тебя там ватрушки. :)

gaius
11-30-2006, 04:51 PM
Среда... какое странное имя...
Не итальянское, вроде? :rolleyes:
Темнота то какая дремучая))))) Латинское имя- древне латинское:D

vitalysk
11-30-2006, 04:52 PM
:priv:
50:50 Deal?

Вот мне почему-то начинаю приходить мысли, что я в конце концов лично познакомлюсь с дядей-Федей...

Ватрушка
11-30-2006, 04:53 PM
Только двоичница? ;)
ну...по русскому двоичница, а физику на 5 сдавала, но двано это было, уже ничего не помню

Mikhail-u
11-30-2006, 04:53 PM
Вот мне почему-то начинаю приходить мысли, что я в конце концов лично познакомлюсь с дядей-Федей...
А дядя Федя утверждает, что он гетеро

vitalysk
11-30-2006, 04:53 PM
это Вы с издевкой?:rolleyes:

Это я с продевкой!

gaius
11-30-2006, 04:54 PM
Я не знаю про китайцев, но вот у моего тутошнего знакомого японка жена. Так вреоде и правда говорит, японки своими японскими мужьями сильно недовольны в смысле размеров, и если бы не традиционная японскя верность...
ХЕХЕХЕХЕ вот видишь?! Куды им грешным!

Rodent
11-30-2006, 04:54 PM
Темнота то какая дремучая))))) Латинское имя- древне латинское:D
Скузи :rtyu:

gaius
11-30-2006, 04:54 PM
Остапа понесло.. Гаюс, вам, видимо, ваша победа вскружила голову.. TMI!!!:rolleyes:
видать пора чтобы мне настроение пересрали)))))

Ватрушка
11-30-2006, 04:55 PM
Это я с продевкой!

а я надеялась с поддевкой

gaius
11-30-2006, 04:55 PM
Нет, я всё понимаю про Дао, однако к мышцам это не имеет отношения. Опять же, голодающие китайцы и сперме чужой были рады.:) :34:
Они ту сперму чужую- на рис наливалии размазывали вместо сыра!!! КУсать то хоцца!!!!!:eek:

Mikhail-u
11-30-2006, 04:56 PM
а я надеялась с поддевкой
ты носишь эту крестьянскую одежду, в наше время?

vitalysk
11-30-2006, 04:56 PM
хорошо, что на моем месте я:)

Все течет, все изменяет-ся...

Rodent
11-30-2006, 04:56 PM
Вот мне почему-то начинаю приходить мысли, что я в конце концов лично познакомлюсь с дядей-Федей...
Т.е. женщины на тебя могут больше не рассчитывать? ;)

И этот человек говорит, что я пошлая...:rolleyes:

Ватрушка
11-30-2006, 04:56 PM
Все течет, все изменяет-ся...

поруТчик, молчать!:D

Ватрушка
11-30-2006, 04:58 PM
ты носишь эту крестьянскую одежду, в наше время?
ну да, рейтузики такие, как бабули носили раньше.. тепло и уютно:D

Mikhail-u
11-30-2006, 04:59 PM
ну да, рейтузики такие, как бабули носили раньше.. тепло и уютно:Д

а разве это не предмет мужицкого гардероба?

Ватрушка
11-30-2006, 05:01 PM
а разве это не предмет мужицкого гардероба?

поддевка, не знаю... а рейтузики, вроде, женского :)в истории я несильна :)

vitalysk
11-30-2006, 05:01 PM
Я же пошутила :rolleyes:

Все мы только шутим...;)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:02 PM
поддевка, не знаю... а рейтузики, вроде, женского :)в истории я несильна :)
а в малиновом вареньи?

Baghera
11-30-2006, 05:02 PM
Вот мне почему-то начинаю приходить мысли, что я в конце концов лично познакомлюсь с дядей-Федей...

Представляю эту встречу... и требую присутвовать при ней! :D С Родей на пару ;)

Ватрушка
11-30-2006, 05:03 PM
а в малиновом вареньи?

это уже ближе к телу :) только я больше люблю просто ягода с сахаром, у них остается запах и вкус лета :)

Baghera
11-30-2006, 05:03 PM
Все мы только шутим...;)

в каждой шутке есть доля...шутки ;)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:03 PM
Представляю эту встречу... и требую присутвовать при ней! :Д С Родей на пару ;)
Это уже на групповуху похоже:)

Ватрушка
11-30-2006, 05:04 PM
Это уже на групповуху похоже:)
так в опросе многие оргию поотмечали, теперь воплотят в жизни :)

Baghera
11-30-2006, 05:04 PM
Это уже на групповуху похоже:)

Так все участники же не против :)
:hmm: Ты тоже желаешь присутсвовать?

Rodent
11-30-2006, 05:04 PM
Представляю эту встречу... и требую присутвовать при ней! :D С Родей на пару ;)
Да-да, без меня не начинайте. Щас я только камеру прихвачу. Чтоб для истории так сказать...:D

Mikhail-u
11-30-2006, 05:04 PM
это уже ближе к телу :) только я больше люблю просто ягода с сахаром, у них остается запах и вкус лета :)

Для запаха и вкуса надо летать в южное полушарие. У меня профессора, как холодное время - так у них важные командировки в Аргентину у Чили...

Ватрушка
11-30-2006, 05:05 PM
Для запаха и вкуса надо летать в южное полушарие. У меня профессора, как холодное время - так у них важные командировки в Аргентину у Чили...

а я пока все без работы... не летаю никуда, разве что во сне :)

Rodent
11-30-2006, 05:05 PM
Это уже на групповуху похоже:)
Присоединяйся. ;)

vitalysk
11-30-2006, 05:06 PM
А дядя Федя утверждает, что он гетеро

Да вот в том-то и дело, что я тоже....;)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:07 PM
Так все участники же не против :)
:хмм: Ты тоже желаешь присутсвовать?
не, я увлекаюсь легко, а мне проект надо делать.

И потом, 2 леволиберала, ночью - точно ведь не отвяжутся с аджендами своими набухшими..., то есть прогрессивными и давно назревшими

Rodent
11-30-2006, 05:07 PM
Да вот в том-то и дело, что я тоже....;)
А-а-а, так ты к нему на курсы повышения квалификации собираешься?

Mikhail-u
11-30-2006, 05:07 PM
Да вот в том-то и дело, что я тоже....;)
В смысле, что это порок поправимый?;)

Rodent
11-30-2006, 05:08 PM
не, я увлекаюсь легко, а мне проект надо делать.

И потом, 2 леволиберала, ночью - точно ведь не отвяжутся с аджендами своими набухшими...
Чиво-о-о?
Багира, я не поняла, чё он сказал, но по-моему он нас обозвал нехорошо как-то....:evillaugh

Вычеркиваем!

vitalysk
11-30-2006, 05:09 PM
поддевка, не знаю... а рейтузики, вроде, женского :)в истории я несильна :)

Ничего....попадешь!;)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:10 PM
Чиво-о-о?
Багира, я не поняла, чё он сказал, но по-моему он нас обозвал нехорошо как-то....:евиллаугх
А ваше присутствие там ещё тоже пока под вопросом.

vitalysk
11-30-2006, 05:10 PM
Представляю эту встречу... и требую присутвовать при ней! :D С Родей на пару ;)

Ты помоему забываешь про missing link...

Ватрушка
11-30-2006, 05:11 PM
а ничео я тут в сторонке постаю пока вы делите шкуру не убитого медведя?:rolleyes:

Rodent
11-30-2006, 05:12 PM
А ваше присутствие там ещё тоже пока под вопросом.
А-а-а-а, так это ты Федора и Виталиска имел ввиду с набухшим не помню чем..... Ну ладно...

Багира, отбой, это он не нас обозвал.

А, может, пока там мальчики вдвоем утешаются, мы с Багирой к тебе приедем? Может, ну его нафиг этот проект? ;)

vitalysk
11-30-2006, 05:13 PM
а я пока все без работы... не летаю никуда, разве что во сне :)

Грязить на яву, ну чем это не счастье? :D

Ватрушка
11-30-2006, 05:15 PM
Грязить на яву, ну чем это не счастье? :D
этим я и занимаюсь... счастье есть, его не может не быть :)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:16 PM
Грязить на яву, ну чем это не счастье? :Д

Это в смысле грязью кидаться?:)

Ватрушка
11-30-2006, 05:17 PM
Это в смысле грязью кидаться?:)
кстати, а это идея :)

Mikhail-u
11-30-2006, 05:18 PM
кстати, а это идея :)
можно в мешочек набрать:)

vitalysk
11-30-2006, 05:18 PM
В смысле, что это порок поправимый?;)

Я вообще подумал, что он математик, а я к жизни отношусь по философски. И если тут учесть еще три дополнительных фуктора, то получается раскладка, которую, только-что, как-то по исторически обозвали...

Ватрушка
11-30-2006, 05:19 PM
можно в мешочек набрать:)

неа, уляпотся как в детстве и кидаться ею :) размазать так по всему телу :) бррр.. скользкаяонатакая :)

Baghera
11-30-2006, 05:19 PM
не, я увлекаюсь легко, а мне проект надо делать.

И потом, 2 леволиберала, ночью - точно ведь не отвяжутся с аджендами своими набухшими..., то есть прогрессивными и давно назревшими

Ничего, найдем как ваше внимание отвлечь и от проектов, и от всех лишних адженд :angel: :D

Mikhail-u
11-30-2006, 05:20 PM
Я вообще подумал, что он математик, а я к жизни отношусь по философски. И если тут учесть еще три дополнительных фуктора, то получается раскладка, которую, только-что, как-то по исторически обозвали...

Не, ну мужчина-то он, безусловно, содержательный, кстати о холодных женщинах;)

Baghera
11-30-2006, 05:21 PM
Ты помоему забываешь про миссинг линк...

Как это? Тебе пантеры и белочки мало? Ты еще претендуешь на какую-то обезьяну?!? :eek: :obida:

Rodent
11-30-2006, 05:23 PM
Как это? Тебе пантеры и белочки мало? Ты еще претендуешь на какую-то обезьяну?!? :eek: :obida:
:grum:
Эт ты кого имела ввиду?

Ватрушка
11-30-2006, 05:24 PM
:grum:
Эт ты кого имела ввиду?

опять я чтото пропустила?

vitalysk
11-30-2006, 05:24 PM
неа, уляпотся как в детстве и кидаться ею :) размазать так по всему телу :) бррр.. скользкаяонатакая :)

Да......что-то у меня работоспособность перекла точку нуля и двинулась к....... нет, ну минус-бесконечностью это женский язык никогда бы не назвал! :D

Mikhail-u
11-30-2006, 05:24 PM
:грум:
Эт ты кого имела ввиду?
Ну в мультиках обычно обезьянки - замыкающее звено в живой цепочке.

Ватрушка
11-30-2006, 05:26 PM
Да......что-то у меня работоспособность перекла точку нуля и двинулась к....... нет, ну минус-бесконечностью это женский язык никогда бы не назвал! :D
и на клавиши в трудом попадаете? к врачу Вам, батенька, надо,к врачу

vitalysk
11-30-2006, 05:26 PM
Не, ну мужчина-то он, безусловно, содержательный, кстати о холодных женщинах;)

Я частично уверен что сдесь таких нет.

vitalysk
11-30-2006, 05:27 PM
и на клавиши в трудом попадаете? к врачу Вам, батенька, надо,к врачу

Чеггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о?!!!!!!!!!!:mad:

Mikhail-u
11-30-2006, 05:27 PM
Я частично уверен что сдесь таких нет.
Если это не просто на уrовне умозрительных заключений, я восхищён твоими исследовательскими способностями.:)

Rodent
11-30-2006, 05:27 PM
Я частично уверен что сдесь таких нет.
Частично уверен или частично ты?
Какая именно часть тебя уверена? ;)

vitalysk
11-30-2006, 05:28 PM
Футы черт, прошел до конца эту ветку. Пойду работать.

Baghera
11-30-2006, 05:28 PM
А ваше присутствие там ещё тоже пока под вопросом.

Зато мое гарантированно :)

Ватрушка
11-30-2006, 05:29 PM
:rolleyes: нет?не надо? тогдапростите великодушно ;) я не со зла :)


Чеггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о?!!!!!!!!!!:mad:

Mikhail-u
11-30-2006, 05:29 PM
Чеггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о?!!!!!!!!!!:мад:
К доктору Ватрушке, на лечебное кидание грязючкой.

Милька
11-30-2006, 05:29 PM
Сегодня на форуме меня назвали холодной женщиной.
Значит частично всеж ты, Виталик, не прав.

Mikhail-u
11-30-2006, 05:30 PM
:роллеыес: нет?не надо? тогдапростите великодушно ;) я не со зла :)

...

Mikhail-u
11-30-2006, 05:31 PM
Зато мое гарантированно :)
"мандаты!" (с)

Ватрушка
11-30-2006, 05:31 PM
К доктору Ватрушке, на лечебное кидание грязючкой.

а не поплохее ему... я не промахнусь :) вся грязь полетит куда надо :)

Baghera
11-30-2006, 05:32 PM
"мандаты!" (с)

Билет :)

Ватрушка
11-30-2006, 05:32 PM
...

что это?

vitalysk
11-30-2006, 05:36 PM
Сегодня на форуме меня назвали холодной женщиной.
Значит частично всеж ты, Виталик, не прав.

Господи, ведь мы все сейчас на 69 странице этой ветки! Да что б я был прав на этой фазе своей жизни, должно случиться чудо!
:veselis:

Ватрушка
11-30-2006, 05:37 PM
Господи, ведь мы все сейчас на 69 странице этой ветки! Да что б я был прав на этой фазе своей жизни, должно случиться чудо!
:veselis: поздно, ты перескочил ее.

Милька
11-30-2006, 05:53 PM
Господи, ведь мы все сейчас на 69 странице этой ветки! Да что б я был прав на этой фазе своей жизни, должно случиться чудо!
:veselis:
Это в другой теме было.
Но та девушка в корне не права)))
У меня сейчас 38.3 с
хехехех
Я горяча, как батарея)) :34: :1:

Mikhail-u
11-30-2006, 05:59 PM
Это в другой теме было.
Но та девушка в корне не права)))
У меня сейчас 38.3 с
хехехех
Я горяча, как батарея)) :34: :1:

Ну вот, доразмахивалась голыми ножками!
У Ватрушки есть малиновое варенье.

Вообще-то ты по-моему не первый раз. Плохие у тебя руммэйты, часом не москвичи холодные? Если бы мы с гаюсом были на их месте ..., ну по кройней мере простуды бы тебе не грозили.:angel:

Ватрушка
11-30-2006, 06:03 PM
Ну вот, доразмахивалась голыми ножками!
У Ватрушки есть малиновое варенье.

Вообще-то ты по-моему не первый раз. Плохие у тебя руммэйты, часом не москвичи холодные? Если бы мы с гаюсом были на их месте ..., ну по кройней мере простуды бы тебе не грозили.:angel:

не надо о гаюсе. плииииииииииииииииз :)

ATILLA
11-30-2006, 06:04 PM
Это в другой теме было.
Но та девушка в корне не права)))
У меня сейчас 38.3 с
хехехех
Я горяча, как батарея)) :34: :1:
я спасу тебя...:28:

Милька
11-30-2006, 06:05 PM
я спасу тебя...:28:
Спаси меня!!!))))))))))))))

gaius
11-30-2006, 06:05 PM
не надо о гаюсе. плииииииииииииииииз :)
Ахххх!!! Эта скорпиошечка в меня видать улюбилась-гдяли как смущаецца!:D :D :D

Милька
11-30-2006, 06:07 PM
Ну вот, доразмахивалась голыми ножками!
У Ватрушки есть малиновое варенье.

Вообще-то ты по-моему не первый раз. Плохие у тебя руммэйты, часом не москвичи холодные? Если бы мы с гаюсом были на их месте ..., ну по кройней мере простуды бы тебе не грозили.:angel:
Не москвичи.
Очень хорошие мальчики.
А к вам с Г... (Ватрушка не хочет слышать это имя), страшно спиной повернуЦЦа.
Все вы наровите....)))))))))))))))))))))

vitalysk
11-30-2006, 06:09 PM
я спасу тебя...:28:

(Не совсем понимаю как Атилла автоматом будет лечить простуженную девушку. Хотя был один случай у Ефремова в "Таис Афинской"

Вот что прикольно, так это видеть аватары Атиллы и Мильки друг над другом! :D

Выздоравливай, Милька, а не то, тебя пристрелят! ;)

Mikhail-u
11-30-2006, 06:10 PM
Не москвичи.
Очень хорошие мальчики.
А к вам с Г... (Ватрушка не хочет слышать это имя), страшно спиной повернуЦЦа.
Все вы наровите....)))))))))))))))))))))
Ну не клевещи... Хотя, женщина в горячке, чего не скажет, всё прощаю...
И вообще, я больше спереди люблю.

Mikhail-u
11-30-2006, 06:12 PM
Выздоравливай, Милька, а не то, тебя пристрелят! ;)
А что, хороший стимул.

сталинский метод улучшений;)

Милька
11-30-2006, 06:14 PM
(Не совсем понимаю как Атилла автоматом будет лечить простуженную девушку. Хотя был один случай у Ефремова в "Таис Афинской"

Вот что прикольно, так это видеть аватары Атиллы и Мильки друг над другом! :D

Выздоравливай, Милька, а не то, тебя пристрелят! ;)
Не понял ты его порыв.
Не понял...)))))))))))))))))))))))

Mikhail-u
11-30-2006, 06:16 PM
Не понял ты его порыв.
Не понял...)))))))))))))))))))))))
Ну так не к нему же адресован был порыв...

Милька
11-30-2006, 06:17 PM
Ну так не к нему же адресован был порыв...
Комент то он дал.

Mikhail-u
11-30-2006, 06:29 PM
Комент то он дал.
Потому как неровно дышит, конкурента учуял. Всё тебе обьяснять надо:)

Ладно, ты правда выздоравливай.:kiss:

Милька
11-30-2006, 07:34 PM
Деградация.
Сплошная.

Mikhail-u
11-30-2006, 07:39 PM
Деградация.
Сплошная.

Это точно жар, уже слова пошли бессвязные.;)

Lady_X
11-30-2006, 09:17 PM
я кстати заканчиваю раньше чем он. и иногда по поару раз(
я не хочу много.. а говорят надо....

ATILLA
11-30-2006, 09:26 PM
я кстати заканчиваю раньше чем он. и иногда по поару раз(
я не хочу много.. а говорят надо....
достаточно, но не много

Lady_X
11-30-2006, 09:28 PM
достаточно, но не много
иногда уже и не могу..так много.

Ta
11-30-2006, 09:54 PM
эмоционально - пруд пруди, физически - нет ничего, что Виагрой не поправишь
а сколько нужно презервативов на одну таблетку Виагры?

Кошка Мурка
11-30-2006, 10:02 PM
Сообщение от Манюня
эмоционально - пруд пруди, физически - нет ничего, что Виагрой не поправишь - Виагра увеличивает риск инсульта... боком может выйти... :cool:

Ta
11-30-2006, 10:03 PM
Ну листать назад чего то лень но смыл ты уловила :) чем длинне тем фригидней :) ... в смыле ноги
так вот где "собака зарыта"! Стало быть, Бог мне в нагрузку к ногам фригидности подсунул ;) ...а я то думаю, чего это у меня ноги постоянно холодные?

Манюня
11-30-2006, 10:10 PM
а сколько нужно презервативов на одну таблетку Виагры? понятия не имею...обхожусь и без того, и без другого

Mikhail-u
11-30-2006, 10:18 PM
понятия не имею...обхожусь и без того, и без другого

Странно, а другие девушки обычно не могут без презервативов:)

gaius
12-01-2006, 01:53 AM
я кстати заканчиваю раньше чем он. и иногда по поару раз(
я не хочу много.. а говорят надо....
Ты не хо много- потому что молода еще - ну типа не совсем распустившийся бутончик))) ЖЕнщина опытная- которой тридцатник будет- ей побольше в сексе нада чем тебе)))

Sixteen
12-01-2006, 06:48 AM
А у Вас что проверяют и в миллиграмах завешивают.Граждани, я старая тётька, которая работала посередь мужикоф. Примерна так - Нат123 закрой уши, и товарищу за соседним столом:"Прикинь вчера девку привёл, классная дефка..вроде вся такая..Я вокруг её круги нарезал. А когда залез - ваще ни торкаит, мучился, мучился, ааааа надоело нафик, сделал вид и слез. На кой фик себя насиловать". Скажите чё он врал?

он не врал. иногда бывает что уже судороги в мышцах идуть давно, а эффекта нету и нету.

Дядя_Федор
12-01-2006, 07:28 AM
он не врал. иногда бывает что уже судороги в мышцах идуть давно, а эффекта нету и нету.
У моего прадедушки перед смертью так было...

Rodent
12-01-2006, 07:29 AM
У моего прадедушки перед смертью так было...
- Скажите, больной перед смертью потел?
- Потел.
- Хорошо-о-о. :rolleyes:

vitalysk
12-01-2006, 09:49 AM
иногда уже и не могу..так много.

Девушка, уйдите из этой темы, вам сдесь нечего делать! ;)

Rodent
12-01-2006, 09:51 AM
Девушку уйдите из этой темы, вам сдесь нечего делать! ;)
Она уже, бедная, просто не знает, куда еще податься. :lol:

vitalysk
12-01-2006, 09:52 AM
Она уже, бедная, просто не знает, куда еще податься. :lol:

:grum:

Lady_X
12-01-2006, 12:42 PM
Ты не хо много- потому что молода еще - ну типа не совсем распустившийся бутончик))) ЖЕнщина опытная- которой тридцатник будет- ей побольше в сексе нада чем тебе)))
да его я там много не *кончала*

Акватрель
12-01-2006, 12:47 PM
да его я там много не *кончала*

а тут?:cool:

gaius
12-01-2006, 01:50 PM
да его я там много не *кончала*
В каком смысле ты его "не кончала"???? То есть недотрахивала?;) :D :D :D :D

Саломея
12-01-2006, 01:55 PM
В каком смысле ты его "не кончала"???? То есть недотрахивала?;) :Д :Д :Д :Д

мне кажется это было : до него......:kos:

gaius
12-01-2006, 02:09 PM
мне кажется это было : до него......:kos:
Нууу вчера ЛедиХ торжественно заявила что ъоть ее мужчина и познал ее в 16 лет.... однако не он ее девственности лишил!!!!:( :( :( О да!!! Нашелся щастливчик, что по тихому ее поимел и ушел со сцены- А вот Адндроиду достались цепляния за коврики и так далее:D :D :D :D

vitalysk
12-01-2006, 02:12 PM
Нууу вчера ЛедиХ торжественно заявила что ъоть ее мужчина и познал ее в 16 лет.... однако не он ее девственности лишил!!!!:( :( :( О да!!! Нашелся щастливчик, что по тихому ее поимел и ушел со сцены- А вот Адндроиду достались цепляния за коврики и так далее:D :D :D :D

Переведите мне последние пожалуйста. :D

dioserf
12-01-2006, 02:13 PM
Что вы к ребенку прицепились, она же маленькая совсем еще. Нанесете ей "психологическую" травму.
Она конечно тоже здесь рассписАлась на всю ивановскую, где, когда и с кем, и как.
Если Андроид ее парень, я бы на его месте уже компьютор этот разбил и растоптал. Пусть лучше учится готовить, а не выносить свои сексуальные проблемы на общее голосование :)

vitalysk
12-01-2006, 02:14 PM
Что вы к ребенку прицепились, она же маленькая совсем еще. Нанесете ей "психологическую" травму.
Она конечно тоже здесь рассписАлась на всю ивановскую, где, когда и с кем, и как.
Если Андроид ее парень, я бы на его месте уже компьютор этот разбил и растоптал. Пусть лучше учится готовить, а не выносить свои сексуальные проблемы на общее голосование :)

Ах вот как! Спасибо.

gaius
12-01-2006, 02:24 PM
Переведите мне последние пожалуйста. :D
:D :D :D Ну ктото ее до Андроида про.бал втихаря- и ноги сделал. А Андроиду псизхика и истерика досталась: Андроид же вчера говорил что ЛЕди приперлась к нему и сразу когтями ухватилась за его дверные коврики- фик выкинеш из дому!!!:D :D :D :D

gaius
12-01-2006, 02:26 PM
Что вы к ребенку прицепились, она же маленькая совсем еще. Нанесете ей "психологическую" травму.
Она конечно тоже здесь рассписАлась на всю ивановскую, где, когда и с кем, и как.
:)
Дак это еще пол беды!!! Она же того парня обосрала просто - все глаза ему просрала!))))) Чтоб то сказать всему форуму что он ( ее БФ)- подсадил ее на кокаин!!!:D :D :D :D

dioserf
12-01-2006, 02:26 PM
Ах вот как! Спасибо.
да не за что :)
а собственно за что ?

vitalysk
12-01-2006, 02:26 PM
Ну ктото ее до Андроида про.бал втихаря- и ноги сделал. А Андроиду псизхика и истерика досталась: Андроид же вчера говорил что ЛЕди приперлась к нему и сразу когтями ухватилась за его дверные коврики- фик выкинеш из дому!!!:D :D :D :D

Черт побери! Ярко живут! Мне нраца!
:D :D :D :D :D

dioserf
12-01-2006, 02:28 PM
Дак это еще пол беды!!! Она же того парня обосрала просто - все глаза ему просрала!))))) Чтоб то сказать всему форуму что он ( ее БФ)- подсадил ее на кокаин!!!:D :D :D :D
ну я форум весь прочитать не осилю :), так местами просматриваю, но такого я не читал. :( Это конечно сакс. (хреново по нашему)

Android
12-01-2006, 02:28 PM
Ща в школах вообще кошмар что творится- с middle school начинают поголовно...

Вторая сексуальная револиуция ин full effect

Galkab
12-01-2006, 02:31 PM
Ща в школах вообще кошмар что творится- с миддле счоол начинают поголовно...

Вторая сексуальная револиуция ин фулл еффецт
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:grum:

dioserf
12-01-2006, 02:33 PM
Ща в школах вообще кошмар что творится- с middle school начинают поголовно...

Вторая сексуальная револиуция ин full effect
о, злодей-маньяк обьявился :)
Так ты посмотри на этих школьниц, у них в 14 лет 3 размер груди.
А потом к 25 годам они уже как мама-ситы 200 паундовые.
Так что в школе у них пик сексуальности происходит ;)
Потому здесь столько пидафилаф.

dioserf
12-01-2006, 02:33 PM
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:grum:
ну это конечно они рановато :grum:

Baghera
12-01-2006, 02:34 PM
Ща в школах вообще кошмар что творится- с миддле счоол начинают поголовно...

Вторая сексуальная револиуция ин фулл еффецт

Ну не надо. Зависит и от школы, и от детей/семьи. Моему сыну 15, он в 10-ом. Отношения у нас хорошие - он со мной всем делитса. Спросила. Говорит что ни в 9, ни в 10ом в его классе в гос. школе никто еще не "сексился" (ни девочки, ни мальчики)

Mikhail-u
12-01-2006, 02:34 PM
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:грум:
Мне тоже в этом возрасте показывали, а "в девственниках" долго пробыл всё равно;)

dioserf
12-01-2006, 02:41 PM
Ну не надо. Зависит и от школы, и от детей/семьи. Моему сыну 15, он в 10-ом. Отношения у нас хорошие - он со мной всем делитса. Спросила. Говорит что ни в 9, ни в 10ом в его классе в гос. школе никто еще не "сексился" (ни девочки, ни мальчики)
говорит, не значит что не делает или не делают другие. :)
и если честно, я думаю, весь 10 класс по-американски, просто не может быть без "сексился".
Вполне может быть что ваш сынуля нет, но наверняка кто-то в его класе да.

Android
12-01-2006, 02:43 PM
говорит, не значит что не делает или не делают другие. :)
и если честно, я думаю, весь 10 класс по-американски, просто не может быть без "сексился".
Вполне может быть что ваш сынуля нет, но наверняка кто-то в его класе да.
Наивно пологать что подростки все будут рассказывать родителям ИМХО. Какие бы наипрекрасные отношения не были

dioserf
12-01-2006, 02:44 PM
Мне тоже в этом возрасте показывали, а "в девственниках" долго пробыл всё равно;)
пытаюсь вспомнить что я и кому показывал в 6 лет ?!?! ;)
Не помню.
Но зато помню как в нулевке кто-то принес вырватые страницы из порнографического журнала, где тетенька в тельняшке и фуражке делала минет дяденьке.
Вот тут у меня впервые и появилась мысль, что чего-то я в этой жизни не знаю :)

Lakomka
12-01-2006, 02:47 PM
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:грум:
что вообщемто нормально ;)

vitalysk
12-01-2006, 02:53 PM
что вообщемто нормально ;)

Нефигасе мнение... Если ты серьезно, я тебя боюсь! :confused:

Android
12-01-2006, 02:54 PM
Нефигасе мнение... Если ты серьезно, я тебя боюсь! :цонфусед:
По-моему детям письки друг-другу показывать свойственно в дошкольном возрасте

Я до сих пор помниу:
-Пойдем отойдем- ты- мне, а я-тебе. Тебе же интересно что там у меня...
-Хорошо, только ты- первый
-Нифига, давай вместе!

LOLOLOLL!!1

Alechko
12-01-2006, 02:55 PM
мой 6-ти летний сынуля с 5-ти летней соседкой- подружкой прямо у меня в ливинруме письки друг другу показывали, пока мы с друзьями на балконе сидели...чуствую скоро презики покупать придётся..:грум:
будущие порно-звезды :34:

vitalysk
12-01-2006, 02:56 PM
По-моему детям письки друг-другу показывать свойственно в дошкольном возрасте

Я думал, Лакомка писала про то, что детям надо будет презики скоро покупать.