Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?
Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?
цирк с конями
по жизни бывают, а в сексуальном плане - вряд ли
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я бы не был так категоричен. Я знаком с одной- ни разу в жизни не кончала. Причем старались многие- бесполезно. Какой-то внутренний подсознательный тормоз... Если под гипнозом ****- может и вылечили бы...Originally Posted by Sarochka
Не бывает холодных женщин, бывают не возбуждающие мужщины со всеми вытекающими последствиямиOriginally Posted by Nabludatel'
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
в каком смысле не кончала?Originally Posted by Android
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Android
всем участникам - мужчинам провести совещание, обменяться опытом и выучить (для себя) ТИПИЧНЫЕ мужские ошибки :34:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
ага, а то всунул-подрочил-высунул, и думает, что баба щаз кончит :cool:Originally Posted by cosmopolit
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
интересный вопрос. жизненный.Originally Posted by Sarochka
скорее всего имеется в виду, что та девушка не закончила школу, или што-то в етом роде.
цирк с конями
Originally Posted by Nabludatel'
ой, ой, Наб, типа вы не знаете, что есть два вида оргазма :evillaugh
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
без комментариев.Originally Posted by Sarochka
не стану ничего доказывать...
Да, все женщины идеальны, а мужчины- бесчуственные казлы...бла-бла-бла
Не бывает женщин фригидных, а бывают мужчины так-себе бла-бла-бла
На лиубой логичный довод у женщины найдется 2 дешевых отмазки, так как мужики всегда неправы по определению
it's old news. the same old story
Last edited by Android; 11-29-2006 at 08:53 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|