View Full Version : Безусловно красивая женщина
Galkab
11-21-2006, 05:21 PM
я вот всё думаю - голубые глаза у неё свои или линзы?
Думаю свои, в этом и звиздец!:evillaugh: :shura:
gaius
11-21-2006, 05:21 PM
Ты знаешь.. никогда не видела индийской порнухи.. :rolleyes:
А тебе бы хотелось посмотреть???)))))
Там так: актрис мало- потмоу что у них против воспитания чтоли- раздеваться прилюдно. НО кое какие видики мжно отловить- порно оно и остается порно.... но елси присмотреться к тому как ведет себя в постели женщина индианка- то это классно! Как то сдержано.. тихо я бы сказал- но с такой сжатой как пружина тягучей страстью!!!
dream fairy
11-21-2006, 05:21 PM
Ой, ой, это такой фильм! Я помню из за него как то на работу не пошла. Дико ремоммендую!!!!
Я наверное куплю на амазоне, с Камасутрой, а то никогда не посмотрю.
Манюня
11-21-2006, 05:23 PM
Я наверное куплю на амазоне, с Камасутрой, а то никогда не посмотрю.
А я тут как то по кэйблу словила случайно. Но тоже куплю. :D
dream fairy
11-21-2006, 05:24 PM
А тебе бы хотелось посмотреть???)))))
Там так: актрис мало- потмоу что у них против воспитания чтоли- раздеваться прилюдно. НО кое какие видики мжно отловить- порно оно и остается порно.... но елси присмотреться к тому как ведет себя в постели женщина индианка- то это классно! Как то сдержано.. тихо я бы сказал- но с такой сжатой как пружина тягучей страстью!!!
Не люблю я порно. У нас показывали два канала после 10 вечера, насмотрелась.
dream fairy
11-21-2006, 05:24 PM
А я тут как то по кэйблу словила случайно. Но тоже куплю. :Д
Камасутру или Невесту?
Акватрель
11-21-2006, 05:24 PM
Посмотрите "Kama Sutra", я брала в БлокБастере..фильм так себе, но - почти порнография, красивые деффочки там.. 16-й век, Индия.. и сиськи красивые, и даже письки есть, тока волосатые очень, но эт как кому нра..:34: ;)
dream fairy
11-21-2006, 05:25 PM
http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar6.jpg
http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar22.jpg
http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar2.jpg
http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar8.jpg
Крестики.
Манюня
11-21-2006, 05:26 PM
Камасутру или Невесту? Невесту. Камасутра тягомотная какая то.
dream fairy
11-21-2006, 05:26 PM
Посмотрите "Кама Сутра", я брала в БлокБастере..фильм так себе, но - почти порнография, красивые деффочки там.. 16-й век, Индия.. и сиськи красивые, и даже письки есть, тока волосатые очень, но эт как кому нра..:34: ;)
Да? Ну блин.. кругом порнография, я думала там очень красивый эротический фильм.
Манюня
11-21-2006, 05:27 PM
Не люблю я порно. У нас показывали два канала после 10 вечера, насмотрелась. Как это - не люблю порно, почему????
Galkab
11-21-2006, 05:27 PM
Крестики.
Дрова! У меня видно, у людей- одни кресты!
Шо за муйня. товагищи?:confused: :28:
Galkab
11-21-2006, 05:28 PM
Посмотрите "Кама Сутра", я брала в БлокБастере..фильм так себе, но - почти порнография, красивые деффочки там.. 16-й век, Индия.. и сиськи красивые, и даже письки есть, тока волосатые очень, но эт как кому нра..:34: ;)
Я давно смотрела...мне очень понра...особенно Мая...:evillaugh
dream fairy
11-21-2006, 05:28 PM
Как это - не люблю порно, почему????
Не знаю.. одно и то же. Может я пересмотрела? :1:
Манюня
11-21-2006, 05:29 PM
Не знаю.. одно и то же. Может я пересмотрела? :1: Да у меня тут круглыми сутками, и не надоедает :evillaugh
Galkab
11-21-2006, 05:29 PM
http://www.illegalchuck.com/images/i/indiravarma.jpg
Акватрель
11-21-2006, 05:29 PM
Я давно смотрела...мне очень понра...особенно Мая...:evillaugh
да.. Мая это что-то.. ее подружка - какая-то тяжелая красота, хотя очень яркая.. мне принц совсем не понравился, а скульптор - ахх!:D
dream fairy
11-21-2006, 05:30 PM
Дрова! У меня видно, у людей- одни кресты!
Шо за муйня. товагищи?:цонфусед: :28:
Может с того сайта копирайт?
Манюня
11-21-2006, 05:30 PM
а Галка тут тему в кладбище превращает
ой, сори, но смешно...опять крест :8:
gaius
11-21-2006, 05:31 PM
Не люблю я порно. У нас показывали два канала после 10 вечера, насмотрелась.
ДАк у нас тоже по параболе 8 каналов ( токо итал) порно. И я и никогда не смотрю- бо одно и тоже. НО вот гляднуть как отдается индийская молодая женщина- это уже... даже не порно а любознательность... учитывая что врядли когда я в реале буду иметь дело с индианкой...:(
НО я тоже не из тех что портит себе глаза- от постоянной порнухи
dream fairy
11-21-2006, 05:31 PM
Да у меня тут круглыми сутками, и не надоедает :евиллаугх
А я не могу понять как не надоедает, я уже все действия заранее знаю, мне так не интересно. Всё по плану, так, так и вот так, никакого соблазна.
dream fairy
11-21-2006, 05:32 PM
да.. Мая это что-то.. ее подружка - какая-то тяжелая красота, хотя очень яркая.. мне принц совсем не понравился, а скульптор - ахх!:Д
Точно куплю! :1:
gaius
11-21-2006, 05:33 PM
Кстати тему открыть можно бы: вам нравится порно????
С моей точки: ну нечего ерничать или говорить неправду: когда показывают классный секс между красивой женщиной и мужиком- это возбуждает!!!! МОжет это и не нравится ( головушке)- но вниху- возюуждает и баста! И именно тем возбуждает- что ВСЕ показано!
gaius
11-21-2006, 05:35 PM
http://www.illegalchuck.com/images/i/indiravarma.jpg
хто это??? ТАкая утонченная красавица.... мммм))))) тонкая кость!
Манюня
11-21-2006, 05:35 PM
меня как раз таки плохой секс возбуждает...смотреть...извращенка я
dream fairy
11-21-2006, 05:36 PM
Кстати тему открыть можно бы: вам нравится порно????
С моей точки: ну нечего ерничать или говорить неправду: когда показывают классный секс между красивой женщиной и мужиком- это возбуждает!!!! МОжет это и не нравится ( головушке)- но вниху- возюуждает и баста! И именно тем возбуждает- что ВСЕ показано!
Да, но не часто. Часто уже на порно можно спокойненько книжку интересную читать или спать под чьи-то сладкие вздохи. :rolleyes:
Манюня
11-21-2006, 05:36 PM
А я не могу понять как не надоедает, я уже все действия заранее знаю, мне так не интересно. Всё по плану, так, так и вот так, никакого соблазна. ну как же - люди разные, двигаются по разному...причём, я всегда пытаюсь угадать - вставит в задницу или нет...that keeps the suspense going :grum:
gaius
11-21-2006, 05:37 PM
меня как раз таки плохой секс возбуждает...смотреть...извращенка я
НУ пусть даже плохзой секс: женщинам нравится смотреть какие бананы у мужиков... а мужикам именно нравится смотреть как прррррррррродевают женщину.
Акватрель
11-21-2006, 05:38 PM
как прррррррррродевают женщину.
ЛОЛ.. это как?:confused: :cool:
gaius
11-21-2006, 05:38 PM
ну как же - люди разные, двигаются по разному...причём, я всегда пытаюсь угадать - вставит в задницу или нет...that keeps the suspense going :grum:
ХО угадать ( почти наверняка но не точно)
ТОгда смотри на дырочку)))) Елси она ввернутая и почти незаметная- то начит женщина не привыкла в попу получать
А если дырочка вывернутая как бы на и знанку или мясистая- то берет в попку!:cool: :cool: :cool:
gaius
11-21-2006, 05:39 PM
ЛОЛ.. это как?:confused: :cool:
Ну прррррррррррррррррррррррррррое.ывают!!!!;)
Galkab
11-21-2006, 05:40 PM
Вот, нашла пару сцен из фильма с Индирой Варма.
http://www.nude-celebs-galleries.com/px/di/IndiraVarma1-2.jpg
http://www.nude-celebs-galleries.com/px/di/IndiraVarma2-2.jpg
http://www.nude-celebs-galleries.com/px/di/IndiraVarma2-3.jpg
http://www.nude-celebs-galleries.com/px/di/IndiraVarma2-4.jpg
http://www.nude-celebs-galleries.com/px/di/IndiraVarma1-1.jpg
Galkab
11-21-2006, 05:42 PM
хто это??? ТАкая утонченная красавица.... мммм))))) тонкая кость!
Она и есть, Индира Варма. На половину индуска, на -половину шведка.
dream fairy
11-21-2006, 05:42 PM
хто это??? ТАкая утонченная красавица.... мммм))))) тонкая кость!
Gde? Nichego ne vidno. :(
gaius
11-21-2006, 05:45 PM
[QUOTE=Galkab]Вот, нашла пару сцен из фильма с Индирой Варма.
ОГООООООООООООО!)))) ТАм и Терон и Беллюччи есть! УАУУУУУУУ!!!! А мне страх как нравится Скарлетт Йогансен- даже если у нее красота немного грубоватая!
gaius
11-21-2006, 05:46 PM
Gde? Nichego ne vidno. :(
смотри пост 1024
gaius
11-21-2006, 05:47 PM
Она и есть, Индира Варма. На половину индуска, на -половину шведка.
ДААААААААААААААААААААА????? Ойййляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Ты видала осанка какая??? А как себя несет? НУ лань!
dream fairy
11-21-2006, 05:48 PM
Скажите только там в кино всё хорошо, никто никого не убил, не умер от горя? А то я сентиментальная. Я про Кама Сутру.
Galkab
11-21-2006, 05:48 PM
http://www.clikpic.com/cambridgejones/images/DSC_0044.jpg
http://www.clikpic.com/cambridgejones/images/DSC_0044.jpg
gaius
11-21-2006, 05:49 PM
Скажите только там в кино всё хорошо, никто никого не убил, не умер от горя? А то я сентиментальная. Я про Кама Сутру.
аааа... прич ем тут сентименальность и кама сутра???
Акватрель
11-21-2006, 05:49 PM
Скажите только там в кино всё хорошо, никто никого не убил, не умер от горя? А то я сентиментальная. Я про Кама Сутру.
НУ ВОТ.. ЛЮБОФФ ТРАГИЧНАЯ.. так что не советую:cool:
dream fairy
11-21-2006, 05:53 PM
аааа... прич ем тут сентименальность и кама сутра???
Так это же фильм.. там сюжет есть.
http://www.imdb.com/title/tt0116743/
dream fairy
11-21-2006, 05:55 PM
НУ ВОТ.. ЛЮБОФФ ТРАГИЧНАЯ.. так что не советую:цоол:
Фигушки.. все значит смотрели, одна я не видела, ну уж нет буду смотреть! :1:
gaius
11-21-2006, 05:55 PM
Так это же фильм.. там сюжет есть.
http://www.imdb.com/title/tt0116743/
кама сутра... сказка о любви))))))))))))))
Над посмотреть вышло ли у нас в италии чет заманчиво
gaius
11-21-2006, 05:56 PM
Фигушки.. все значит смотрели, одна я не видела, ну уж нет буду смотреть! :1:
а ты вылавливай моменты токо с камасутрой а потом глаза и уши закрывай)))
dream fairy
11-21-2006, 06:00 PM
а ты вылавливай моменты токо с камасутрой а потом глаза и уши закрывай)))
А как я их тогда выловлю? :rolleyes:
Slippery When Wet
11-21-2006, 06:32 PM
НО вот гляднуть как отдается индийская молодая женщина- это уже... даже не порно а любознательность...
А чё у тех молодых индийских женщин не так как у европейских?..:rolleyes:
Galkab
11-21-2006, 09:17 PM
http://www.bharatstars.com/files/5012/Indira1.jpg
Galkab
11-21-2006, 10:01 PM
http://www.hbo.com/rome/cast/character/niobe.html
Galkab
11-21-2006, 10:04 PM
http://www.indiravarma.info/images/rome/indira_rome_011.jpg
Galkab
11-21-2006, 10:07 PM
ещё одна из Кама сутры.
http://www.indiravarma.info/images/kama_sutra/indira_kama_010.jpg
Leon93
11-21-2006, 10:18 PM
Лицо хорошое. НАше лицо, я бы сказал.
Но вот остальное, я подозреваю, она не напрасно спрятала. Явно и сиськи несеметричные и шланги висят..
Mikhail-u
11-21-2006, 11:03 PM
хттп://щщщ.индираварма.инфо/имагес/роме/индира_роме_011.йпг
Я что-то даже условно красивой женщины не вижу...
Mikhail-u
11-21-2006, 11:04 PM
Лицо хорошое. НАше лицо, я бы сказал.
Но вот остальное, я подозреваю, она не напрасно спрятала. Явно и сиськи несеметричные и шланги висят..
В смысле сибирское?
Galkab
11-21-2006, 11:43 PM
Я что-то даже условно красивой женщины не вижу...
Зато я вижу, что разбитраешься ты Миша , в женской красоте, как v колбасных обрезках...:rolleyes:
Galkab
11-21-2006, 11:53 PM
Для любителей блондинок.
Porno -star Caprice Bourret.http://www.celebrities.pl/caprice_bourret/caprice8.jpg
Galkab
11-21-2006, 11:57 PM
http://www.celebrities.pl/caprice_bourret/caprice20.jpg
http://www.celebrities.pl/caprice_bourret/caprice10.jpg
Galkab
11-22-2006, 12:01 AM
она же
http://kolos.uni.lodz.pl/~berro/strona/galeria/kobiety/Caprice_Bourret.jpg
Galkab
11-22-2006, 12:02 AM
http://kolos.uni.lodz.pl/~berro/strona/galeria/kobiety/Heather_Kozar_Face.jpeg
vitalysk
11-22-2006, 12:02 AM
ДАк у нас тоже по параболе 8 каналов ( токо итал) порно. И я и никогда не смотрю- бо одно и тоже. НО вот гляднуть как отдается индийская молодая женщина- это уже... даже не порно а любознательность... учитывая что врядли когда я в реале буду иметь дело с индианкой...:(
НО я тоже не из тех что портит себе глаза- от постоянной порнухи
У меня полная компания индийских молодых женщин-програмисток. Чес слово - жуткий кошмар! Бурдюки в жиром, гряzно мрачного цвета, склонные к поеданию халявной американской junk-food, с депрессивным выражинием того, что должно называться лицом. Я вообще из-за них на работе больше о сексе не думаю, пока не зайду на форум и не увижу кышочку. :D
Baghera
11-22-2006, 12:03 AM
У меня полная компания индийских молодых женщин-програмисток. Чес слово - жуткий кошмар! Бурдюки в жиром, гряzно мрачного цвета, склонные к поеданию халявной американской junk-food, с депрессивным выражинием того, что должно называться лицом. Я вообще из-за них на работе больше о сексе не думаю, пока не зайду на форум и не увижу кышочку. :D
:confused: :eek: :eek: :eek:
Дядя_Федор
11-22-2006, 12:04 AM
У меня полная компания индийских молодых женщин-програмисток. Чес слово - жуткий кошмар! Бурдюки в жиром, гряzно мрачного цвета, склонные к поеданию халявной американской junk-food, с депрессивным выражинием того, что должно называться лицом. Я вообще из-за них на работе больше о сексе не думаю, пока не зайду на форум и не увижу кышочку. :D
Ну вам сильно не повезло... У меня была студентка-индийка. Очень красивая и классная девушка. Одевалась, держалась как княгиня. И симпотная была по самое низзя...
Кстати, она и была какой-то там княжной, но это мелочи...
Я ей все равно B поставил. :D
Galkab
11-22-2006, 12:06 AM
Некая Адрианна Карембеу.
Slippery must like her..http://kolos.uni.lodz.pl/~berro/strona/galeria/kobiety/Adrianna_Karembeu.jpg
vitalysk
11-22-2006, 12:22 AM
Некая Адрианна Карембеу.
Slippery must like her..http://kolos.uni.lodz.pl/~berro/strona/galeria/kobiety/Adrianna_Karembeu.jpg
Господи-Исусе, какой ужасный дистрофик! Бетная диточка! Спааасать человека! Немедленно отправить к бабе-нате, на каартошку с укропчиком, сало и халушки! ;)
Дядя_Федор
11-22-2006, 12:27 AM
Господи-Исусе, какой ужасный дистрофик! Бетная диточка! Спааасать человека! Немедленно отправить к бабе-нате, на каартошку с укропчиком, сало и халушки! ;)
Да нет, ничего... Есть за что ухватиться...
Mikhail-u
11-22-2006, 12:29 AM
Кстати, она и была какой-то там княжной, но это мелочи...
Я ей все равно Б поставил. :Д
а что ты ей ещё поставил? Печорин...
Mikhail-u
11-22-2006, 12:31 AM
Господи-Исусе, какой ужасный дистрофик! Бетная диточка! Спааасать человека! Немедленно отправить к бабе-нате, на каартошку с укропчиком, сало и халушки! ;)
Для Слиппери жирновата... Ему бы хуинькую.
vitalysk
11-22-2006, 12:31 AM
Да нет, ничего... Есть за что ухватиться...
Федор, в вас явно говорит темперамент заядлого альпиниста!
"изумрудным льдом, которую, ты так и не покорил"
;) ;) ;)
Mikhail-u
11-22-2006, 12:35 AM
Зато я вижу, что разбитраешься ты Миша , в женской красоте, как в колбасных обрезках...:роллеыес:
у тебя , Галкаб, конфликт интересов - не годишься в эксперты. По поводу мужской внешности начнёшь высказываться - слова против не произнесу. А здесь твоя Х-хромосома даже тебя подводит, звыняй. Хотя блондинки у тебя хорошенькие.
Slippery When Wet
11-22-2006, 12:59 AM
У меня полная компания индийских молодых женщин-програмисток. Чес слово - жуткий кошмар! Бурдюки в жиром, гряzно мрачного цвета, склонные к поеданию халявной американской junk-food, с депрессивным выражинием того, что должно называться лицом. Я вообще из-за них на работе больше о сексе не думаю, пока не зайду на форум и не увижу кышочку. :D
Точно.
Мне, почему-то, те индийцы тоже какими-то чумазыми кажутся...
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:01 AM
Господи-Исусе, какой ужасный дистрофик! Бетная диточка! Спааасать человека! Немедленно отправить к бабе-нате, на каартошку с укропчиком, сало и халушки! ;)
Чего такое дистрофик.
Вполне даже очень и очень.
vitalysk
11-22-2006, 01:03 AM
Чего такое дистрофик.
Вполне даже очень и очень.
Я шутил. Она офигительна. Я жил с кем-то именно такого типа. :D
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:07 AM
Некая Адрианна Карембеу.
Slippery must like her..http://kolos.uni.lodz.pl/~berro/strona/galeria/kobiety/Adrianna_Karembeu.jpg
Мне нравитца...:D
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:10 AM
Для Слиппери жирновата... Ему бы хуинькую.
Да не...вполне так.
Не скажу, что в ней так уж много лишнего.
vitalysk
11-22-2006, 01:27 AM
Ну и кто из вас от нее бы отказался? ;)
Slippery When Wet
11-22-2006, 02:12 AM
Ну и кто из вас от нее бы отказался?
Эт вряд ли...;)
Но вот эта, всё-таки больше в моём вкусе:
gaius
11-22-2006, 04:50 AM
А чё у тех молодых индийских женщин не так как у европейских?..:rolleyes:
Конечно! Нутро- сексуальность не такая. Как и у негритянок...или у китаянок
gaius
11-22-2006, 04:53 AM
http://www.hbo.com/rome/cast/character/niobe.html
ГАЛКАБ
а по этой ссылке нашел вот какую ссылку!
http://www.hbo.com/rome/
Это же итал п родукция!))) Просвяти: НВО что это???? Это типа американские спутниковое ТВ??? или что???
Я просто видел эпипзод-другой из это серии и мне п онравилось
gaius
11-22-2006, 04:55 AM
Лицо хорошое. НАше лицо, я бы сказал.
..
Эт потому что она на половину шведка
марик - камарик
11-22-2006, 04:58 AM
Мне нравитца...:DМне тоже... токма она ж блондинка!
gaius
11-22-2006, 04:58 AM
У меня полная компания индийских молодых женщин-програмисток. Чес слово - жуткий кошмар! Бурдюки в жиром, гряzно мрачного цвета, склонные к поеданию халявной американской junk-food, с депрессивным выражинием того, что должно называться лицом. Я вообще из-за них на работе больше о сексе не думаю, пока не зайду на форум и не увижу кышочку. :D
Есть и такие:mad: :mad: ыыыы
НО есть и красавицы Вот на фотке- обычная индийская манекенщица. ОБЫЧНАЯ!
Vidik
11-22-2006, 08:13 AM
хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар6.йпг
хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар22.йпг
хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар2.йпг
хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар8.йпг
Одни крестики, не видна ни хе.. то есть ни пи... :)
Galkab
11-22-2006, 11:26 AM
ГАЛКАБ
а по этой ссылке нашел вот какую ссылку!
хттп://щщщ.хбо.цом/роме/
Это же итал п родукция!))) Просвяти: НВО что это???? Это типа американские спутниковое ТВ??? или что???
Я просто видел эпипзод-другой из это серии и мне п онравилось
Это да, платный канал, очень популярный у нас. И шоу там- самыe обалденные...
Мы смотрели полностью весь Роме. Оба с мужем были от него безума...Советую посмотреть.:34:
Galkab
11-22-2006, 11:27 AM
Одни крестики, не видна ни хе.. то есть ни пи... :)
Прасти Видик, остальные видят вроде.;)
dream fairy
11-22-2006, 11:30 AM
Это да, платный канал, очень популярный у нас. И шоу там- самые обалденные...
Мы смотрели полностью весь Роме. Оба с мужем были от него безума...Советую посмотреть.:34:
Оно уже закончилось?
Galkab
11-22-2006, 11:31 AM
Оно уже закончилось?
да, давно уже, около года наверное.....но кажется можно взять на дисках в прокате и посмотреть весь сезон.:34:
dream fairy
11-22-2006, 11:36 AM
да, давно уже, около года наверное.....но кажется можно взять на дисках в прокате и посмотреть весь сезон.:34:
А там много?
Galkab
11-22-2006, 11:40 AM
А там много?
Ну наверное серий 15 по-часу каждая...
dream fairy
11-22-2006, 11:42 AM
Ну наверное серий 15 по-часу каждая...
Ох.. это ж на форум придётся не ходить. :1:
Galkab
11-22-2006, 11:55 AM
у тебя , Галкаб, конфликт интересов - не годишься в эксперты. По поводу мужской внешности начнёшь высказываться - слова против не произнесу. А здесь твоя Х-хромосома даже тебя подводит, звыняй. Хотя блондинки у тебя хорошенькие.
Ничего меня не подводит. Я межу прочим с мущиной моим советуюсь...и ему такие брюнетки тоже нравятся,,особенно эта из Рома...Индира...может просто один типаж со мной, по-этому и нра......а блондинки - вообще нет...;)
Galkab
11-22-2006, 11:56 AM
Ох.. это ж на форум придётся не ходить. :1:
Ну так надо ж как-то свой досуг разнообразить..;)
Nabludatel'
11-22-2006, 01:16 PM
Одни крестики, не видна ни хе.. то есть ни пи... :)
....покосило многих...одни крестики остались
Шаганэ
11-22-2006, 01:25 PM
Alisha moжет и красивая, но мне больше по душе красота европейская. Да так чтоб смотрел и видно было и интеллект, и голубая кровь. А тут...
Шаганэ
11-22-2006, 01:29 PM
Может ли кому-то она не понравиться? :rolleyes:
http://www.myclassiclyrics.com/artist_biographies/Catherine_Zeta_Jones_Biography.jpg
Акватрель
11-22-2006, 01:31 PM
Может ли кому-то она не понравиться? :rolleyes:
http://www.myclassiclyrics.com/artist_biographies/Catherine_Zeta_Jones_Biography.jpg
у нее глаза с набрякшими верхними веками.. на любителя:D
Vidik
11-22-2006, 01:47 PM
Может ли кому-то она не понравиться? :роллеыес:
хттп://щщщ.мыцлассицлырицс.цом/артист_биограпхиес/Цатхерине_Зета_Йонес_Биограпхы.йпг
Хороша, вкусная.
Slippery When Wet
11-22-2006, 01:48 PM
Может ли кому-то она не понравиться? :rolleyes:
http://www.myclassiclyrics.com/artist_biographies/Catherine_Zeta_Jones_Biography.jpg
мне не нравится...какая-то лисичка-сестричка.
Rodent
11-22-2006, 01:54 PM
Может ли кому-то она не понравиться? :rolleyes:
Ничего особенного...:rtyu:
Шаганэ
11-22-2006, 01:56 PM
Ничего особенного...:rtyu:
:) ..
gaius
11-22-2006, 02:00 PM
Это да, платный канал, очень популярный у нас. И шоу там- самыe обалденные...
Мы смотрели полностью весь Роме. Оба с мужем были от него безума...Советую посмотреть.:34:
Я смотрел эпизод как легионер оттрахал клеопатру в палатке!)) Помнишь?? То есть это сериал где клеопатра- с короткими волосами??? ( чтобы знать о том ли мы говорим)
gaius
11-22-2006, 02:03 PM
Это да, платный канал, очень популярный у нас. И шоу там- самыe обалденные...
Мы смотрели полностью весь Роме. Оба с мужем были от него безума...Советую посмотреть.:34:
Слушшш.... а там с итальянскими субтитрами или дубляжом нету программ??? ( если есть и если технически возмодно- то гляди и подпишусь....)
Nabludatel'
11-22-2006, 02:04 PM
хорошее лицо.
http://www.beautifulhairstyles.com/2005/pictures/penelope,cruz,february27,2005,01l.jpg
gaius
11-22-2006, 02:05 PM
Ох.. это ж на форум придётся не ходить. :1:
Зато если это сериал о ко тором я говорю- где Клеопатра с короткими волосами- тебе и кама сутры не нада будет- актриса просто надиво сексуально играет!!!! ( видно что итальянская крофф)))))
Nabludatel'
11-22-2006, 02:06 PM
Зато если это сериал о ко тором я говорю- где Клеопатра с короткими волосами- тебе и кама сутры не нада будет- актриса просто надиво сексуально играет!!!! ( видно что итальянская крофф)))))
ето да....но её было мало там....в фильме т.е
dream fairy
11-22-2006, 02:26 PM
хорошее лицо.
А остальное?
dream fairy
11-22-2006, 02:28 PM
Зато если это сериал о ко тором я говорю- где Клеопатра с короткими волосами- тебе и кама сутры не нада будет- актриса просто надиво сексуально играет!!!! ( видно что итальянская крофф)))))
Кама Сутру я уже купила, с Римом только думаю.
Мне ещё надо одно кино про Венецию, как найду тоже куплю, если недорого.
Mikhail-u
11-22-2006, 02:28 PM
мне не нравится...какая-то лисичка-сестричка.
а тебя сыр в масле интересует, точнее маленький сырок?
gaius
11-22-2006, 02:28 PM
ето да....но её было мало там....в фильме т.е
Может и так)))... но это чтобы собой не утомлять: зато когда она была- то вроде девушка и не особо красивая ( как и по истории говорят)- но сексуальнооооооооооость- экран ТВ пробивает!)))))))))
gaius
11-22-2006, 02:29 PM
Кама Сутру я уже купила, с Римом только думаю.
Мне ещё надо одно кино про Венецию, как найду тоже куплю, если недорого.
документалк чтли про венецию???
Mikhail-u
11-22-2006, 02:30 PM
Эт вряд ли...;)
Но вот эта, всё-таки больше в моём вкусе:
С таким тухысанчиком - явно за 50 кил зашкалит, если ростом больше 150 см. Как ты переживёшь-то?
Mikhail-u
11-22-2006, 02:32 PM
Да не...вполне так.
Не скажу, что в ней так уж много лишнего.
Но всё же есть ... лишнее?;)
Nabludatel'
11-22-2006, 02:33 PM
документалк чтли
звучит как имя ацтекского вождя.
Mikhail-u
11-22-2006, 02:33 PM
хорошее лицо.
хттп://щщщ.беаутифулхаирстылес.цом/2005/пицтурес/пенелопе,цруз,фебруары27,2005,01л.йпг
Пугаешь? Хэллоуин-то прошёл давно, Наб!
Slippery When Wet
11-22-2006, 02:37 PM
С таким тухысанчиком - явно за 50 кил зашкалит, если ростом больше 150 см. Как ты переживёшь-то?
Да брось...по-моему у неё маленькая задница.
dream fairy
11-22-2006, 02:37 PM
документалк чтли про венецию???
Нет.
Slippery When Wet
11-22-2006, 02:38 PM
Но всё же есть ... лишнее?;)
Ну...на мой взгляд у неё слишком крутая линия бёдер...
Nabludatel'
11-22-2006, 02:45 PM
Пугаешь? Хэллоуин-то прошёл давно, Наб!
Балованый ты Миша, балованый.
Счас неумело анекдот расскажу:
Ну значит сыграли Николе и Аксинье свадьбу.
Прошло пару месяцев. Общее застолье.
Аксинья пошла скотину напоить. Никола такой понурый сидит.
Мамашы с папашами молодых спрашивают - В чём дело, Никола, чё пригорюнился?
Никола - та Аксинья насмехаеца, говорит, х** маленький.
Мамаши-папаши - как так? Покажи.
никола снимает штаны, показывает.
Все - о нафик - рты пооткрыли.
Мамаша Николы к Аксиньиным - Балованая она у вас, ой балованая.
Ну вот так, приблизительно
dream fairy
11-22-2006, 02:48 PM
Ну...на мой взгляд у неё слишком крутая линия бёдер...
Это не лишнее!!!!!! :nono:
nat123
11-22-2006, 02:49 PM
Ну...на мой взгляд у неё слишком крутая линия бёдер...
Потнай, хорош народ дурить...проста кажный день ты тута "имеешь" нофую женщину и таким образом, народ расшибая пальцы о клаву и моски о гугл ищет небе нофых красоток.....
gaius
11-22-2006, 02:50 PM
звучит как имя ацтекского вождя.
АРД!!!!
gaius
11-22-2006, 02:51 PM
Нет.
а че за вильм и какой страны выпуска?
Mikhail-u
11-22-2006, 02:52 PM
Да брось...по-моему у неё маленькая задница.
Висловатая, и уж точно больше, чем у той, кого ты в "слишком крутых" бёдрах обвиняешь.
dream fairy
11-22-2006, 02:52 PM
а че за вильм и какой страны выпуска?
http://www.imdb.com/title/tt0118892/
gaius
11-22-2006, 02:54 PM
http://www.imdb.com/title/tt0118892/
Не наю такого:confused: :confused: :confused:
Mikhail-u
11-22-2006, 02:54 PM
Балованый ты Миша, балованый.
Счас неумело анекдот расскажу:
Ну значит сыграли Николе и Аксинье свадьбу.
Прошло пару месяцев. Общее застолье.
Аксинья пошла скотину напоить. Никола такой понурый сидит.
Мамашы с папашами молодых спрашивают - В чём дело, Никола, чё пригорюнился?
Никола - та Аксинья насмехаеца, говорит, х** маленький.
Мамаши-папаши - как так? Покажи.
никола снимает штаны, показывает.
Все - о нафик - рты пооткрыли.
Мамаша Николы к Аксиньиным - Балованая она у вас, ой балованая.
Ну вот так, приблизительно
Так не понял я: "рты пооткрыли" - это потому, что большой, маленький, или вообще к минету приготовились?
Nabludatel'
11-22-2006, 02:55 PM
Так не понял я: "рты пооткрыли" - это потому, что большой, маленький, или вообще к минету приготовились?
Миша, об'яснять анекдот - плохая примета
Mikhail-u
11-22-2006, 02:57 PM
Миша, обьяснять анекдот - плохая примета
Да, плохо характеризует рассказчика.;)
dream fairy
11-22-2006, 03:05 PM
Не наю такого:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Мне подруга сказала очень красивый фильм.Я давно хочу посмотреть, уже надо взять и купить один раз.
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:08 PM
Висловатая, и уж точно больше, чем у той, кого ты в "слишком крутых" бёдрах обвиняешь.
От монитора зависит...;)
Galkab
11-22-2006, 03:09 PM
Я смотрел эпизод как легионер оттрахал клеопатру в палатке!)) Помнишь?? То есть это сериал где клеопатра- с короткими волосами??? ( чтобы знать о том ли мы говорим)
оооо, этот эпизод был атасным...:shura:
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:10 PM
Это не лишнее!!!!!! :nono:
Лишнее!..:evillaugh
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:12 PM
Потнай, хорош народ дурить...проста кажный день ты тута "имеешь" нофую женщину и таким образом, народ расшибая пальцы о клаву и моски о гугл ищет небе нофых красоток.....
Типа "таскают каштаны из огня"?...:D
dream fairy
11-22-2006, 03:12 PM
Лишнее!..:евиллаугх
Не лишнее!!! :dubina:
Galkab
11-22-2006, 03:13 PM
Лишнее!..:евиллаугх
А у меня на аватарке нравиться переход от талии к бёдрам?;)
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:13 PM
Не лишнее!!! :dubina:
Во даёт.
Мне ж лучше знать.
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:14 PM
А у меня на аватарке нравиться переход от талии к бёдрам?;)
Не-а...мне не нравятся женщины-контрабасы...:cool:
Lakomka
11-22-2006, 03:21 PM
уже хрен знает сколько страниц и все и том же.... пишети товарищи :cool:
dream fairy
11-22-2006, 03:21 PM
Во даёт.
Мне ж лучше знать.
Не, не.. если уж эстет, то соблюдай!
Линия тонкая талия-бёдра - это ж самый цимес.. :rolleyes:
Galkab
11-22-2006, 03:23 PM
Не-а...мне не нравятся женщины-контрабасы...:цоол:
А женщина-лыжа нравиться :shura:
Vidik
11-22-2006, 03:24 PM
Не, не.. если уж эстет, то соблюдай!
Линия тонкая талия-бёдра - это ж самый цимес.. :роллеыес:
Я дико извеняюсь, а что такое цимес?
vitalysk
11-22-2006, 03:24 PM
Эт вряд ли...;)
Но вот эта, всё-таки больше в моём вкусе:
Интересно, а меня глаза первой больше цепляют...
nat123
11-22-2006, 03:25 PM
Я дико извеняюсь, а что такое цимес?
Ой, ето што та из моркофки еврейское, да жи?
Baghera
11-22-2006, 03:25 PM
Не-а...мне не нравятся женщины-контрабасы...:цоол:
найдетса вот на тебя женщина-рояль (с музыкальными ножками - как у рояля) :evillaugh
Galkab
11-22-2006, 03:25 PM
Я дико извеняюсь, а что такое цимес?
Это когда карасивый тухэс.:evillaugh
Baghera
11-22-2006, 03:26 PM
Ой, ето што та из моркофки еврейское, да жи?
Да, жаркое.
Baghera
11-22-2006, 03:26 PM
Это когда карасивый тухэс.:евиллаугх
и естественно много нахэс :D
Rodent
11-22-2006, 03:27 PM
Да, жаркое.
Почему жаркое? Это ж морковка тушеная.
nat123
11-22-2006, 03:28 PM
Да, жаркое.
Одна маркофка и всё?:eek:
nat123
11-22-2006, 03:28 PM
Почему жаркое? Это ж морковка тушеная.
Или морковка в cахаре?
Baghera
11-22-2006, 03:28 PM
Почему жаркое? Это ж морковка тушеная.
Часто тушитса с говядиной - получаетса жаркое.
dream fairy
11-22-2006, 03:29 PM
Да ну вас.. :grum:
nat123
11-22-2006, 03:29 PM
Часто тушитса с говядиной - получаетса жаркое.
?????????????? мяса с моркфкой цимус??????????????
Baghera
11-22-2006, 03:29 PM
Или морковка в цахаре?
нет, это уже сладкий десерт (морковка, сахар, апельсиновые корки)
Baghera
11-22-2006, 03:30 PM
?????????????? мяса с моркфкой цимус??????????????
Да. ЦимЕс
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:31 PM
Не, не.. если уж эстет, то соблюдай!
Это те которые псевдоэстеты пусть соблюдают...настоящий эстет знает толк..:cool:
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:32 PM
Интересно, а меня глаза первой больше цепляют...
я ж про типаж...
nat123
11-22-2006, 03:33 PM
нет, это уже сладкий десерт (морковка, сахар, апельсиновые корки)
Бедные детки - десерт из корок с моркофкой...неа, чета не сподфиглася ба на такой десерт.
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:33 PM
найдетса вот на тебя женщина-рояль (с музыкальными ножками - как у рояля) :evillaugh
на колёсиках?...:D
dream fairy
11-22-2006, 03:34 PM
Это те которые псевдоэстеты пусть соблюдают...настоящий эстет знает толк..:цоол:
С твоими женщинами получается как в анекдоте: "где будем делать талию?"
nat123
11-22-2006, 03:35 PM
на колёсиках?...:Д
Счас пацана раздраконите, а он на сексгивендей дефку ведь обуить в ролики, чеслово обуить....
Baghera
11-22-2006, 03:36 PM
Бедные детки - десерт из корок с моркофкой...неа, чета не сподфиглася ба на такой десерт.
ты что - это такая вкуснятинa! (я серьезно)
vitalysk
11-22-2006, 03:36 PM
мне не нравится...какая-то лисичка-сестричка.
Не, совсем не тянет. Только может быть после галона водки если лицо газеткой закрыть...
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:37 PM
Счас пацана раздраконите, а он на сексгивендей дефку ведь обуить в ролики, чеслово обуить....
дефки на роликах тока ноют всегда...я устала...подожди меня..тьфу.
Baghera
11-22-2006, 03:37 PM
на колёсиках?...:Д
Да. На коротких и толстых ножках :D
nat123
11-22-2006, 03:38 PM
ты что - это такая вкуснятина! (я серьезно)
Ни знаю, ни знаю, но звучит ни очинь - корки с маркофкой, грустно звучит....
vitalysk
11-22-2006, 03:48 PM
А у меня на аватарке нравиться переход от талии к бёдрам?;)
Мне очень нра....
Galkab
11-22-2006, 03:49 PM
Мне очень нра....
ну...и я о том же...:evillaugh
vitalysk
11-22-2006, 03:52 PM
Часто тушитса с говядиной - получаетса жаркое.
/тему угоняют просто на глазах. Так и вес набрать можно.../
Slippery When Wet
11-22-2006, 03:53 PM
ниистеты
dream fairy
11-22-2006, 03:55 PM
Мне очень нра....
:priv:
vitalysk
11-22-2006, 03:56 PM
Счас пацана раздраконите, а он на сексгивендей дефку ведь обуить в ролики, чеслово обуить....
Ната, чес слово, я пропускаю половину твоих мессаджей, потому что, сколько не бьюсь без горилки их не понимаю. Но сейчас, ну просто дико интересно! сксгивендей - это чо? :D
dream fairy
11-22-2006, 03:56 PM
ниистеты
Это как раз эстетично.. я точно знаю! http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
vitalysk
11-22-2006, 03:58 PM
:priv:
А у тебя такая талия?!!!!:eek: :D ;)
Baghera
11-22-2006, 04:00 PM
/тему угоняют просто на глазах. Так и вес набрать можно.../
Ну так мы же не претендуем на помещение наших собственных фоток в этой теме :evillaugh
Baghera
11-22-2006, 04:01 PM
А у тебя такая талия?!!!!:еек: :Д ;)
У меня такая :27:
dream fairy
11-22-2006, 04:01 PM
А у тебя такая талия?!!!!:еек: :Д ;)
Я над этим работаю.. :1:
Android
11-22-2006, 04:01 PM
Мне из всех "красавиц" нравится Джессика Альба.
Причем не знаю почему.
Как написали в Максим- "Did they find anything wrong with her yet?"
Ватрушка
11-22-2006, 04:02 PM
У меня такая :27:
Багира, приезжай уже скорее, хочется на талию посмотреть;)
nat123
11-22-2006, 04:02 PM
Вот когда в другой раз начнёшь кого с днём блaгодарения поздравлять, обязательно скажешь СЕКСГИВЕНДЕЙ.....вот тогда всё и поймёшь, биз горилки.
Baghera
11-22-2006, 04:04 PM
Багира, приезжай уже скорее, хочется на талию посмотреть;)
Буду 12/6
Ага - рассмотришь под 2 свитерами и шубой ;)
vitalysk
11-22-2006, 04:05 PM
У меня такая :27:
...:D
Slippery When Wet
11-22-2006, 04:05 PM
ниистеты есчо раз
Baghera
11-22-2006, 04:05 PM
...:D
:razz:
Ватрушка
11-22-2006, 04:06 PM
Буду 12/6
Ага - рассмотришь под 2 свитерами и шубой ;)
я раздену;)
nat123
11-22-2006, 04:06 PM
ниистеты есчо раз
Ты не чести, не чести....дефкaм-то оставь в риали....
Baghera
11-22-2006, 04:06 PM
я раздену;)
извини, но я не по девочкам ;)
dream fairy
11-22-2006, 04:06 PM
ниистеты есчо раз
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hul.gif
Ватрушка
11-22-2006, 04:07 PM
извини, но я не по девочкам ;)
а кто тебе сказал что я девочка?;)
Ватрушка
11-22-2006, 04:07 PM
Ты не чести, не чести....дефкaм-то оставь в риали....
не,на мне уже появился красный крестик, как на фотках здесь;)
dream fairy
11-22-2006, 04:10 PM
...:D
Ты давай иди на вопросы отвечай.. хы-хы.. :evillaugh
Baghera
11-22-2006, 04:11 PM
а кто тебе сказал что я девочка?;)
деушка, женщина - женского полу, одним словом :)
Ватрушка
11-22-2006, 04:12 PM
деушка, женщина - женского полу, одним словом :)
:) так и будешь одетая сидеть? жарко будет :)
vitalysk
11-22-2006, 04:16 PM
Ты давай иди на вопросы отвечай.. хы-хы.. :evillaugh
Ах....в репутации? Сейчас проверю....не хватает....не хватает мне еще опыта тут. Надо долго, много и упорно работать! ;)
Baghera
11-22-2006, 04:16 PM
:) так и будешь одетая сидеть? жарко будет :)
Нет, конечно. Предоставлю М возможность меня раздеть :)
Baghera
11-22-2006, 04:17 PM
Ах....в репутации? Сейчас проверю....не хватает....не хватает мне еще опыта тут. Надо долго, много и упорно работать! ;)
не в репутации - а в теме про М
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1303312#post1303312
Ватрушка
11-22-2006, 04:17 PM
Нет, конечно. Предоставлю М возможность меня раздеть :)
хорошо, я ж не против ;)
dream fairy
11-22-2006, 04:18 PM
Ах....в репутации? Сейчас проверю....не хватает....не хватает мне еще опыта тут. Надо долго, много и упорно работать! ;)
Нет не в репутации, а в твоей теме..
vitalysk
11-22-2006, 04:20 PM
не в репутации - а в теме про М
Что за тема про М Говори! Мне уже также жарко, как тебе ждать в твоей шубе.
Baghera
11-22-2006, 04:20 PM
Что за тема про М Говори! Мне уже также жарко, как тебе ждать в твоей шубе.
см. выше
Vidik
11-22-2006, 04:21 PM
А как вам ета?
Baghera
11-22-2006, 04:22 PM
А как вам ета?
впечатляет...
Vidik
11-22-2006, 04:23 PM
впечатляет...
И меня. Такую не забудеш. :rolleyes:
dream fairy
11-22-2006, 04:24 PM
И меня. Такую не забудеш. :роллеыес:
Особенно если приляжет рядом.. ;)
Ватрушка
11-22-2006, 04:25 PM
Особенно если приляжет рядом.. ;)
хорошо, если только рядом....
Vidik
11-22-2006, 04:25 PM
Особенно если приляжет рядом.. ;)
Да, она одна - как целыи гарем
Vidik
11-22-2006, 04:26 PM
Стих еще такои был:
У моеи милашки ляжки 48 десятин
Без порток в однои рубашке
Обрабатывал один.
vitalysk
11-22-2006, 04:27 PM
см. выше
Это что за безобразие! Жизнь, девушки надо жадно пить ртом, пока дышиться, а не поглощать по наслышке. Ответов не будет!
vitalysk
11-22-2006, 04:28 PM
Ушел в реал.
Ватрушка
11-22-2006, 04:29 PM
Это что за безобразие! Жизнь, девушки надо жадно пить ртом, пока дышиться, а не поглощать по наслышке. Ответов не будет!
хихикс.... :)
nat123
11-22-2006, 04:30 PM
Ушел в реал.
На водопой....
IKIKO
02-24-2007, 03:47 PM
http://www.vz.ru/society/2007/2/24/69328.html
" ученые пришли к выводу, что тонкая талия привлекала поэтов прошлого по исключительно прозаическим мотивам. Она свидетельствует о здоровье женщины и способности к деторождению, чему способствует высокий уровень эстрогена в стройном организме. Тучность же говорит о пониженном уровне эстрогена и повышенной уязвимости перед болезнями. Именно поэтому мужчины во все времена выбирали стройных подруг.
Однако обладательницам пышных форм не стоит отчаиваться. Ведь, как выяснили уже другие исследователи, человек считает красивым не то, что более эстетично, а то, что проще воспринимать.
Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, исследователи из Калифорнийского университета с помощью серии экспериментов смогли доказать, что человек считает образ или предмет более или менее красивым в зависимости от того, насколько быстро его мозг способен обработать данное изображение. Таким образом, нам наиболее симпатичны именно «усредненные» и узнаваемые образы – это касается не только других людей, но и машин и даже наручных часов.
Эти образы наиболее близки к «прототипам», которые существуют в мозгу, поэтому их легко воспринимать. Ученые предположили, что «усредненные» образы кажутся привлекательными именно из-за того, что мозгу легко их обрабатывать.
«Скорее всего, в мозгу нет никакого встроенного «счетчика», определяющего ценность потенциального партнера, или чего-то в этом роде. Механизм гораздо проще: чем легче обработать информацию об объекте, тем красивее он кажется. Стремление мозга к экономии энергии объясняет культурные и исторические отличия в восприятии красоты. Человеку кажется красивым то, что более привычно, и то, что легче воспринимается», – говорит ученый. "
Прав был старина Гегель оказывается (или кто там?) - Эстетическое удовольствие есть радость узнавания...
IKIKO
02-24-2007, 03:54 PM
http://i19.tinypic.com/2nvchs8.jpg
http://i17.tinypic.com/33k7k0j.jpg
http://i15.tinypic.com/403w5kx.jpg
Rianne Ten Haken
понятие красоты настолько относительно, настолько подверженно моде, нравам, .. и как не ходи вокруг да около, красота, привлекательность связана с продолженим рода..
что хохлу радость, то свинье смерть.
а фото красивые? конечно!!!
NataliaLA
02-24-2007, 05:10 PM
мне кажется красивые фото это заслуга фотошопа и мастера, который подгоняет эти пофо под идеал, сейчас настолько трудно найти фото девушки, которое не прошло через фотошоп.....
Cherry29
02-24-2007, 05:13 PM
Charlize Theron, всё в ней красиво:34:
да. только жаль, что это временно:(
peterburger
02-24-2007, 09:24 PM
Как етта дефачка?
http://images18.fotki.com/v346/photos/1/159222/3975265/IMG_02361-vi.jpg
Или эта?
http://images18.fotki.com/v345/photos/1/159222/3975265/IMG_02441-vi.jpg
Nickola
02-25-2007, 05:17 AM
:34: Или эта
http://www.webpark.ru/uploads42/britnii_6.jpg
peterburger
02-25-2007, 11:42 AM
Бритни - мне никогда не нравилась. White trash - даже в прикиде - все одно - white trash. :)
dream fairy
02-25-2007, 10:56 PM
http://www.nataliavodianova.org/pictures/Natalia%20Vodianova%2023.jpg
dream fairy
02-25-2007, 11:25 PM
http://www.cineclub.de/images/2005/01/house-of-flying-daggers_3.jpg
Mikhail-u
02-27-2007, 10:17 PM
Как етта дефачка?
хттп://имагес18.фотки.цом/в346/пхотос/1/159222/3975265/ИМГ_02361-ви.йпг
Или эта?
хттп://имагес18.фотки.цом/в345/пхотос/1/159222/3975265/ИМГ_02441-ви.йпг
Не не безусловно красивая. Хотя в кровать пустил бы кратковременно.
zgorynych
02-28-2007, 12:21 AM
В тему. :evillaugh
http://www.metacafe.com/watch/450700/celebs_with_and_without_makeup_beware/
И ещё. :) http://www.metacafe.com/watch/439083/most_beautiful_women/
марик - камарик
02-28-2007, 12:31 AM
В тему. :evillaugh
http://www.metacafe.com/watch/450700/celebs_with_and_without_makeup_beware/У всех есть плохие фотографии. Темболее что некоторые из этих из пальца высосаны.
zgorynych
02-28-2007, 12:34 AM
У всех есть плохие фотографии. Темболее что некоторые из этих из пальца высосаны.
Не совсем. Спросите у любого професионального фотографа посмотреть его "до и после" альбом. Он у каждого есть. Они таким образом рекламируют себя перед потенциальными моделями. Не поверите какие чудеса хороший мастер делает. :evillaugh
марик - камарик
02-28-2007, 12:42 AM
Не совсем. Спросите у любого професионального фотографа посмотреть его "до и после" альбом. Он у каждого есть. Они таким образом рекламируют себя перед потенциальными моделями. Не поверите какие чудеса хороший мастер делает. :evillaugh
целый урок протаращился на соседку по парте. Мне все интересно как она без макияжа выглядит. Интересно, она заметила? Говорят, у женщин боковое зрение лучше развито чем у мужчин: женщины способны видеть под углом до 58 градусов...
Mikhail-u
02-28-2007, 12:46 AM
В тему. :евиллаугх
хттп://щщщ.метацафе.цом/щатч/450700/целебс_щитх_анд_щитхоут_макеуп_бещаре/ (http://www.metacafe.com/watch/450700/celebs_with_and_without_makeup_beware/)
И ещё. :) хттп://щщщ.метацафе.цом/щатч/439083/мост_беаутифул_щомен/ (http://www.metacafe.com/watch/439083/most_beautiful_women/)
И тем не менее, Лохан и Зета даже на "худших" фото всё равно хорошенькие. А Диаз - лошадь при любом макияже...
zgorynych
02-28-2007, 01:02 AM
И тем не менее, Лохан и Зета даже на "худших" фото всё равно хорошенькие. А Диаз - лошадь при любом макияже...
Вот Линзи. :evillaugh
http://www.celebguru.org/images/lindsay_lohan65456.jpghttp://www.celebguru.org/images/lindsay248397.jpghttp://theburningbra.com/wp-content/uploads/2006/07/lindsay-lohan-bikini.jpg
Да КЗДж получше будет. Но тоже на любителя.
http://www.xzgames.com/tn9/images/catherine_zeta-jones_18184a.jpghttp://news.bbc.co.uk/olmedia/1020000/images/_1024590_zeta_hosp150.jpghttp://www.xzgames.com/tn9/images/catherine_zeta-jones_18192a.jpg
Mikhail-u
02-28-2007, 01:12 AM
Вот Линзи. :евиллаугх
Да КЗДж получше будет. Но тоже на любителя.
Вот, наконец Вы начинаете прозревать - всё на любителя. Есть даже прогрессивные люди, которые любой красотке предпочтут лошадь, или ишака.
И я не сомневаюсь, что найдутся судьи, которые узреют в пуританской конституции право на [human-animal marriage]
вторжение
02-28-2007, 03:36 AM
Есть даже прогрессивные люди, которые любой красотке предпочтут лошадь, или ишака.
...если честно-да...если бы мне предложили красотку- я бы выбрала лошадь и конюшню...
Mikhail-u
02-28-2007, 03:49 AM
...если честно-да...если бы мне предложили красотку- я бы выбрала лошадь и конюшню...
Как Екатерина, что ли? ;)
вторжение
02-28-2007, 04:00 AM
Как Екатерина, что ли? ;)
...и дорога королями протоптана..."значит, хорошие сапоги...надо брать"(ц)...
...лошадь, однозначно...
...(что за намекииии)...
peterburger
02-28-2007, 03:23 PM
Не совсем. Спросите у любого професионального фотографа посмотреть его "до и после" альбом. Он у каждого есть. Они таким образом рекламируют себя перед потенциальными моделями. Не поверите какие чудеса хороший мастер делает. :evillaugh
Я портреты стараюсь не ретушировать, пару еффектов не больше. Чтобы оставалось сходство с оригиналом :) А так ты прав - мне приятель показывал разницу между прыщавостью и красотой :) С другой стороны - если модели красивые - это не нужно.
Mikhail-u
02-28-2007, 03:26 PM
...и дорога королями протоптана..."значит, хорошие сапоги...надо брать"(ц)...
...лошадь, однозначно...
...(что за намекииии)...
Я тебя пытаюсь заранее увести от опасной траектории;)
вторжение
03-01-2007, 12:36 AM
Я тебя пытаюсь заранее увести от опасной траектории;)
...да и я не уведусь...я-консерватор...(и потом...отказывание от мужчин приводит к стервозной недостаточности...а как без топлива-то :) )...
Mikhail-u
03-01-2007, 02:17 AM
...да и я не уведусь...я-консерватор...(и потом...отказывание от мужчин приводит к стервозной недостаточности...а как без топлива-то :) )...
Вот поэтому не увлекайся лошадками-то...
:)
Nickola
03-01-2007, 05:45 AM
....
Желательно еще и фото предъявить на суд общественности...
:34: http://www.urod.ru/files/09_kras1.jpg
Акватрель
03-01-2007, 09:26 AM
опа.. скока мяса..:cool:
Rodent
03-02-2007, 11:06 AM
опа.. скока мяса..:cool:
Это не мясо. Это сало.
Alter Ego
03-02-2007, 11:07 AM
Знойная женщина! Мечта поэта!
IKIKO
03-10-2007, 07:33 PM
Мария Антония Александра Абад Фернандес (Maria Antonia Alejandra Abad Fernandez), она же Сара Монтьель (Sara Montiel)
http://i18.tinypic.com/29eoc5g.jpg
Акватрель
03-10-2007, 10:21 PM
Мария Антония Александра Абад Фернандес (Maria Antonia Alejandra Abad Fernandez), она же Сара Монтьель (Sara Montiel)
http://i18.tinypic.com/29eoc5g.jpg
Красивая.. очень похожа на няню-таджичку, которая у меня жила.. Нигиной зовут:D
Cherry29
03-10-2007, 11:01 PM
Красивая.. очень похожа на няню-таджичку, которая у меня жила.. Нигиной зовут:Д
Ну Ничё себе !!! у тебя няня была:lol::D
Акватрель
03-10-2007, 11:24 PM
Ну Ничё себе !!! у тебя няня была:lol::D
Хорошая девушка, они там все очень красивые и плов классный делала:)
IKIKO
03-13-2007, 03:27 PM
http://www.utro.ru/articles/2007/03/12/631810.shtml
Поляки внесли свою лепту в понятие "идеальная красота": как сообщает британская газета The Independent, сотрудники Гданьского университета составили очередной список критериев идеального телосложения мужчин и женщин.
Для решения поставленной задачи исследователи сосредоточили внимание на том, каким образом параметры различных частей тела связаны с так называемым индексом массы тела (ИМТ), который вычисляется по формуле: М/(Р*Р), где М – масса тела в кг, Р - рост в метрах. Изучив физические показатели 24 финалисток национального конкурса красоты и сравнив их с аналогичными показателями 115 "простых" женщин, они пришли к выводу, что вес, рост и объем бедер, обычно используемые для оценки женской красоты, сами по себе не дают существенных различий между привлекательными и невзрачными дамами. Оказалось, что привлекательность зависит от обхвата голени и длины (!) бедер.
У красоток соотношение длины бедер по отношению к росту где-то на 12% меньше, чем у не красоток, и более тонкие голени. Оказалось также, что рост записных красавиц составляет в среднем 173 см, объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер, а нижние конечности отличает приятная глазу длина. По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.
Что касается мужчин, для них важнейшими критериями привлекательности были и остаются рост, ИМТ, объем талии и обхват грудной клетки. Как показало исследование, физически идеальный самец Homo sapiens, в частности, должен быть выше 180 см, а длина его ног должна равняться длине верхней части туловища, что позволяет образцу выглядеть более мускулистым.
Итак, вот коэффициенты идеальной женщины и идеального мужчины. "Суперженщина" (топ-модель Наоми Кэмпбелл): индекс массы тела - 20,85; соотношение обхвата груди к росту - 49,3%; соотношение обхвата талии и груди – 1,4; соотношение длины ног к длине тела - 1,4; соотношение обхвата голени к росту - 19,5%; рост - 175 сантиметров. "Супермужчина" (актер Кристиан Бэйл): индекс массы тела - 26,5; соотношение объема талии к обхвату грудной клетки – 0,6; соотношении длины ног и тела - 1:1; рост - 188 сантиметров.
IKIKO
03-13-2007, 03:41 PM
http://labazov.livejournal.com/345491.html
Женщины-легенды и красавицы ушедших времен ...
"Glamour is just sex that got civilized" © Dorothy Lamour
Mikhail-u
03-14-2007, 09:22 PM
хттп://щщщ.утро.ру/артицлес/2007/03/12/631810.штмл
Поляки внесли свою лепту в понятие "идеальная красота": как сообщает британская газета Тхе Индепендент, сотрудники Гданьского университета составили очередной список критериев идеального телосложения мужчин и женщин.
Для решения поставленной задачи исследователи сосредоточили внимание на том, каким образом параметры различных частей тела связаны с так называемым индексом массы тела (ИМТ), который вычисляется по формуле: М/(Р*Р), где М – масса тела в кг, Р - рост в метрах. Изучив физические показатели 24 финалисток национального конкурса красоты и сравнив их с аналогичными показателями 115 "простых" женщин, они пришли к выводу, что вес, рост и объем бедер, обычно используемые для оценки женской красоты, сами по себе не дают существенных различий между привлекательными и невзрачными дамами. Оказалось, что привлекательность зависит от обхвата голени и длины (!) бедер.
У красоток соотношение длины бедер по отношению к росту где-то на 12% меньше, чем у не красоток, и более тонкие голени. Оказалось также, что рост записных красавиц составляет в среднем 173 см, объем их талии равняется 76% от объема груди и 70% от объема бедер, а нижние конечности отличает приятная глазу длина. По мнению исследователей, наиболее близки к идеалу женщины, имеющие параметры Наоми Кэмбпелл.
Что касается мужчин, для них важнейшими критериями привлекательности были и остаются рост, ИМТ, объем талии и обхват грудной клетки. Как показало исследование, физически идеальный самец Хомо сапиенс, в частности, должен быть выше 180 см, а длина его ног должна равняться длине верхней части туловища, что позволяет образцу выглядеть более мускулистым.
Итак, вот коэффициенты идеальной женщины и идеального мужчины. "Суперженщина" (топ-модель Наоми Кэмпбелл): индекс массы тела - 20,85; соотношение обхвата груди к росту - 49,3%; соотношение обхвата талии и груди – 1,4; соотношение длины ног к длине тела - 1,4; соотношение обхвата голени к росту - 19,5%; рост - 175 сантиметров. "Супермужчина" (актер Кристиан Бэйл): индекс массы тела - 26,5; соотношение объема талии к обхвату грудной клетки – 0,6; соотношении длины ног и тела - 1:1; рост - 188 сантиметров.
ИКИКО, этот отрывок - "лажа" полная. Прочитай его критически. Особенно смехотворно "соотношение" 1:1. Такое соотношение - только у карликов. У мужчин соотношение длины ног к туловищу - больше, чем у женщин, а не меньше.
Свинка-бу
03-14-2007, 10:06 PM
красота ваще вешШ неопределённая... че вы спорите ваще... кому то японки нра, а кому-то славянки... и што? поддеремси?:D :34:
IKIKO
03-15-2007, 02:00 AM
ИКИКО, этот отрывок - "лажа" полная. Прочитай его критически. Особенно смехотворно "соотношение" 1:1. Такое соотношение - только у карликов. У мужчин соотношение длины ног к туловищу - больше, чем у женщин, а не меньше.
Так они с каблуками меряют:-)
IKIKO
03-15-2007, 02:02 AM
красота ваще вешШ неопределённая... че вы спорите ваще... кому то японки нра, а кому-то славянки... и што? поддеремси?:D :34:
Да мы не спорим.
Каждый постит сюда свои представления о красавице и визуализацию онных.
Глядишь - что-то универсальное и прорежеться:-)