PDA

View Full Version : Безусловно красивая женщина



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:47 PM
Охлобыстина кино.
Охлобыстины...Бондарчуки...
Никогда.
Никогда не произноси в моём присутствии эти имена.
Потому што я зверею.

Фима Собак
11-17-2006, 10:47 PM
Не знаю такова.

новое русское кино
До Жмурок еще, стиль тот же.

Фима Собак
11-17-2006, 10:50 PM
Охлобыстины...Бондарчуки...
Никогда.
Никогда не произноси в моём присутствии эти имена.
Потому што я зверею.

Мама не горюй посмотри.

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:50 PM
новое русское кино
До Жмурок еще, стиль тот же.
А ты наши русские "Жмурки" не трожь...И не сравнивай.
Ишь ты. Повадились.

Фима Собак
11-17-2006, 10:51 PM
А ты наши русские "Жмурки" не трожь...И не сравнивай.
Ишь ты. Повадились.
посмотри, говорю

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:51 PM
Мама не горюй посмотри.
Фима, натурально, я не хочу смотреть на того претенциозного лысого ебаната натрия.

Саломея
11-17-2006, 10:51 PM
"О скока нам ошибок трудных..."
Я смеюсь вам в лицо.

....моё васпитание врятли позволит когда-либо встать рядом с мужчиной, способным рассмеятся мне в лицо...

Мне кажется в Ватрушке много такого, что должно быть приятно глазу настоящего эстета.

dream fairy
11-17-2006, 10:53 PM
Фима, натурально, я не хочу смотреть на того претенциозного лысого ебаната натрия.
Ой покажите мне ебаната, хто это?

dream fairy
11-17-2006, 10:54 PM
Мне кажется в Ватрушке много такого, что должно быть приятно глазу настоящего эстета.
Да! Мне например! :rolleyes:

Фима Собак
11-17-2006, 10:55 PM
Фима, натурально, я не хочу смотреть на того претенциозного лысого ебаната натрия.

:pain:Тьфу, говорю, ошиблась я .Мама не горюй это не Охлобыстина кино!!!

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:57 PM
....моё васпитание врятли позволит когда-либо встать рядом с мужчиной, способным рассмеятся мне в лицо...

Мне кажется в Ватрушке много такого, что должно быть приятно глазу настоящего эстета.
Вот зануда.
Ну хорошо, хорошо.
Воспитание там...с мужчиной...приятно глазу...эстет...павлин-мавлин.
Я согласен уже.
Отстань тока.

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:58 PM
Ой покажите мне ебаната, хто это?
Как хто.
Бондарчук младший.
Кто ж ещё.

Mikhail-u
11-17-2006, 10:59 PM
а почему про Анастасию Вертинскую, Елену соловей, Марину Влади не вспоминают?

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:00 PM
:pain:Тьфу, говорю, ошиблась я .Мама не горюй это не Охлобыстина кино!!!
А.......так там ещё тот дегенеративный Гоша Куценко...Это о многом говорит.
Не буду смотреть.

Фима Собак
11-17-2006, 11:02 PM
А.......так там ещё тот дегенеративный Гоша Куценко...Это о многом говорит.
Не буду смотреть.

Degustibus non est disputantum

dream fairy
11-17-2006, 11:05 PM
Как хто.
Бондарчук младший.
Кто ж ещё.
А что Жмурки Бондарчук снял?

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:06 PM
Degustibus non est disputantum
Не понимайт.

dream fairy
11-17-2006, 11:06 PM
Не буду смотреть.
Смотри как шарфик-то держится хорошо. :1: :rolleyes:

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:07 PM
А что Жмурки Бондарчук снял?
Да хто б ему доверил.
Прям изумляюсь я.

Galkab
11-17-2006, 11:08 PM
Вот эта женщина признана самой красивой женщиной в мире..

http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar43.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai13.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai21.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai98.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai32.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai33.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai50.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai92.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai101.jpg

http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar11.jpg

Фима Собак
11-17-2006, 11:09 PM
Не понимайт.

А говорил с Платоном говорил
О вкусах не спорят.

Фима Собак
11-17-2006, 11:11 PM
Вот эта женщина признана самой красивой женщиной в мире..



одни крестики
Одри Хепберн.Да

Mikhail-u
11-17-2006, 11:14 PM
Вот эта женщина признана самой красивой женщиной в мире..

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар43.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи13.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи21.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи98.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи32.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи33.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи50.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи92.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры2/араи101.йпг

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар11.йпг
Одни красные кресты. Фeдю на мыло.:evillaugh

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:15 PM
Одни красные кресты. Фeдю на мыло.:evillaugh
Может то мать Тереза.
Раз уж кресты.

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:17 PM
Одни красные кресты. Фeдю на мыло.:evillaugh
А Федя тут причем?!
Честно говоря, я и сам не понимаю, почему они не отображаются...

Galkab
11-17-2006, 11:17 PM
как такое может быть? А почему я вижу?

dream fairy
11-17-2006, 11:17 PM
Да хто б ему доверил.
Прям изумляюсь я.
Запутали вы меня совсем.

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:18 PM
как такое может быть? А почему я вижу?
Вот такая ты загадочная...


Эксперимент! Вот эту фотку кто-нибудь кроме меня видит?

http://69.94.104.167/fans/images/gallery/ar43.jpg

Я ее и сам не вижу...
А что ж такое?

Galkab
11-17-2006, 11:18 PM
А так?

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai50.jpg

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:19 PM
А так?

http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai50.jpg
You don't have permission to access /fans/images/gallery2/arai50.jpg on this server

Фима Собак
11-17-2006, 11:20 PM
нет, не открывается

dream fairy
11-17-2006, 11:20 PM
Вот такая ты загадочная...


Эксперимент! Вот эту фотку кто-нибудь кроме меня видит?

хттп://69.94.104.167/фанс/имагес/галлеры/ар43.йпг

Я ее и сам не вижу...
А что ж такое?
нет.

Mikhail-u
11-17-2006, 11:21 PM
А Федя тут причем?!
Честно говоря, я и сам не понимаю, почему они не отображаются...

Да ты не обижайся, я просто выбрал самый быстрый способ заполучить тебя для решения проблемы. Тут ведь то и дело: то видно картинку, а потом вдруг она исчезает...

Galkab
11-17-2006, 11:21 PM
Я вижу..
а вот ещё
http://69.94.104.167/fans/images/gallery2/arai13.jpg

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:21 PM
Ну я вижу...
Хотя не скажу, что это услаждает мой взор.

Galkab
11-17-2006, 11:22 PM
у меня ВСЁ ВИДНО И ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ...:evillaugh

dream fairy
11-17-2006, 11:23 PM
http://www.uknet.com/showcase/Signedpics/denise_richards2.jpg

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:25 PM
у меня ВСЁ ВИДНО И ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ...:evillaugh
Не знаю. Если я копирую адрес в другой браузер, картинка открывается. А по клику -- нет...
Надо админам сказать, пусть разбираются.

Mikhail-u
11-17-2006, 11:27 PM
Не знаю. Если я копирую адрес в другой браузер, картинка открывается. А по клику -- нет...
Надо админам сказать, пусть разбираются.
Такие штучки уже не первый месяц. Кстати, вчера, я поместил картинки, которые видел поначалу, а потом они нaчали исчезать. Ты две иcправил, две другие исчезли. :rtyu:

Саломея
11-17-2006, 11:27 PM
Вот зануда.
Ну хорошо, хорошо.
Воспитание там...с мужчиной...приятно глазу...эстет...павлин-мавлин.
Я согласен уже.
Отстань тока.

Слипери, а Вы так просто открываитись полноценным жлобом...эт чтотта....

В Вас Слипери гадости и злости слишком многа, что не характерно для благородного мужчины.

dream fairy
11-17-2006, 11:29 PM
http://www.celebjunction.com/actresses/d/denise_richards/enlarge/denise_richards_3.jpg

Galkab
11-17-2006, 11:30 PM
http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/vtl_22.jpg

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:32 PM
Слипери, а Вы так просто открываитись полноценным жлобом...эт чтотта....

В Вас Слипери гадости и злости слишком многа, что не характерно для благородного мужчины.
Во даёт.
Я чё, благородный дон Сезар да Базан какой.
Ты ещё вскрикни раненой птицей "стреляться!"
Ну ваще.
С ума сойти.

Саломея
11-17-2006, 11:33 PM
у меня ВСЁ ВИДНО И ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ...:евиллаугх

Галь, не видна ничего.
Кстати, совершенно не согласна с тем утверждением, что человеку нравятся типы одно с ним типа....
И да, в тебе восточного Галь, прасти - ноль...зироууууу....
(эта камплимент)

Саломея
11-17-2006, 11:35 PM
Во даёт.
Я чё, благородный дон Сезар да Базан какой.
Ты ещё вскрикни раненой птицей "стреляться!"
Ну ваще.
С ума сойти.

С Вами? К барьеруууу.....???Фиии ....не камильфо.

Хых, вспомнился фильм "Медведь":rolleyes:

Саломея
11-17-2006, 11:37 PM
хттп://щщщ.аудреыхепбурн.цом/ассетс/галлеры/попуп/втл_22.йпг

О, вот это оно! Это твоё...., но я уже об этом говорила.
Потрясающая женщина....
По конституции даже Слипери бы подошла. :grum:

dream fairy
11-17-2006, 11:37 PM
И да, в тебе восточного Галь, прасти - ноль...зироууууу....
(эта камплимент)
Есть, вот точно говорю есть!

Саломея
11-17-2006, 11:39 PM
Есть, вот точно говорю есть!

Не спорь, а лучше посмотри на фотку Аудри.
Да - тёмноглазая, да- тёмноволосая...но причём тут восточное?

Фима Собак
11-17-2006, 11:39 PM
дон Сезар да Базан какой.
.

Кстати, Самохина (не могу найти приличной фотки, все она в каких-то дураццких шляпках)

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/samochina/samohina_anna1.jpg

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:40 PM
По конституции даже Слипери бы подошла. :grum:
Не-а.
У ней кисти рук што тот ковш у экскаватора.
Совершенно плебейские кисти.

Фима Собак
11-17-2006, 11:41 PM
Есть, вот точно говорю есть!

поддерживаю

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:45 PM
Кстати, Самохина [/IMG]
Хороший фильмец.
Богатырёв там, Боярский....чё за Самохина не знаю я. Толстуха?

Galkab
11-17-2006, 11:45 PM
Вот моя прошлогодняя фотка...на пару миноточек поставлю...

Саломея
11-17-2006, 11:47 PM
Не-а.
У ней кисти рук што тот ковш у экскаватора.
Совершенно плебейские кисти.

разве?

http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/vtl_42.jpg

Фима Собак
11-17-2006, 11:48 PM
Хороший фильмец.
Богатырёв там, Боярский....чё за Самохина не знаю я. Толстуха?

Так Маританна, жена, графиня де БазаР

dream fairy
11-17-2006, 11:48 PM
Не спорь, а лучше посмотри на фотку Аудри.
Да - тёмноглазая, да- тёмноволосая...но причём тут восточное?
При чём тут Одри, я что Галку не видела? :)

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:49 PM
разве?

http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/vtl_42.jpg
Это чё такое.
Не пойму я.
"Карнавальная ночь" што ли.

dream fairy
11-17-2006, 11:49 PM
Не-а.
У ней кисти рук што тот ковш у экскаватора.
Совершенно плебейские кисти.
Обречённо машет рукой...

Саломея
11-17-2006, 11:50 PM
Вот моя прошлогодняя фотка...на пару миноточек поставлю...

Ну и где восточное? Ну где? тряпочка на теле и штуковинка на шейке? Осспади....

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:50 PM
Так Маританна, жена, графиня де БазаР
Не помню такую.
Не Михаил Светин играл её?

Фима Собак
11-17-2006, 11:51 PM
Не-а.
У ней кисти рук што тот ковш у экскаватора.
Совершенно плебейские кисти.

Что бы понимал. Она из знатного рода европейского.

dream fairy
11-17-2006, 11:51 PM
Хороший фильмец.
Богатырёв там, Боярский....чё за Самохина не знаю я. Толстуха?
Там обе актрисы красавицы, и Королева и Маританна.

dream fairy
11-17-2006, 11:52 PM
Что бы понимал.
Это лишнее пожалуй. :1:

Саломея
11-17-2006, 11:52 PM
Это чё такое.
Не пойму я.
"Карнавальная ночь" што ли.

На кисти Слипери сосредоточтись, пожалуйста. Ну если можити канешна.

Фима Собак
11-17-2006, 11:52 PM
Не помню такую.
Не Михаил Светин играл её?
На кого ты вообще там смотрел, на жену Светина?

dream fairy
11-17-2006, 11:53 PM
Ну и где восточное? Ну где? тряпочка на теле и штуковинка на шейке? Осспади....
Ну вот что ты споришь? Есть.. нам видно, это так вот на пальцах не обьяснить. :)

Саломея
11-17-2006, 11:54 PM
При чём тут Одри, я что Галку не видела? :)
У них тип один, но с восточностью ничего общего.
Европа. Франция. Но не Аджани, а например Жульет Бинош.
Понимаешь, о чем я?

Фима Собак
11-17-2006, 11:55 PM
Там обе актрисы красавицы, и Королева и Маританна.
Да и королева. Фамилии не помню.

Саломея
11-17-2006, 11:56 PM
Ну вот что ты споришь? Есть.. нам видно, это так вот на пальцах не обьяснить. :)

Ну вопщим я уже сказала...:grum:

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:56 PM
Что бы понимал. Она из знатного рода европейского.
Ах, в этом смысле.
Понимаю.
Родовые замки, привидения и всё такое.
Но я думаю там конюх подгадил.
Потому што это не кисти.
Это, натурально, клешни.
Не побоюсь этова слова.

dream fairy
11-17-2006, 11:56 PM
У них тип один, но с восточностью ничего общего.
Европа. Франция. Но не Аджани, а например Жульет Бинош.
Понимаешь, о чем я?
Во Франции тоже много женщин восточного типа. Одри кстати тоже может быть таковой, она и актриса из Небесных Ласточек чем-то похожи.

Саломея
11-17-2006, 11:57 PM
Что бы понимал. Она из знатного рода европейского.


Фима, ну зачем ты добиваешь так сразу? Ну памучить жи нада....

Slippery When Wet
11-17-2006, 11:57 PM
Там обе актрисы красавицы, и Королева и Маританна.
Королева, говоришь....

Саломея
11-18-2006, 12:00 AM
Во Франции тоже много женщин восточного типа. Одри кстати тоже может быть таковой, она и актриса из Небесных Ласточек чем-то похожи.


Гаааааааа, Настя далеко не все грузинки ассоциируют себя с восточными женщинами, далеко.
Я надеюсь ты не вздумаешь сказать пёржиан вумен, что она арабка?

Ну в опчим Одри нет...нет и нет.....

dream fairy
11-18-2006, 12:01 AM
Это, натурально, клешни.
Не побоюсь этова слова.
Красивые кисти, совершенно нормальные.
http://www.audreyhepburnsite.nl/foto/audrey65.jpg

dream fairy
11-18-2006, 12:02 AM
Королева, говоришь....
Испанская..ага..

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:02 AM
Что бы понимал. Она из знатного рода европейского.
Кстати, знавал я одного знатнова европейца.
Имя ему было Иван Копча.
Всё кричал - я, дескать, венгерский принц крови в изгнании.
Потом угомонился.
Так ведь, когда очки драишь и не покричишь особо...да и слушать некому.

dream fairy
11-18-2006, 12:03 AM
Гаааааааа, Настя далеко не все грузинки ассоциируют себя с восточными женщинами, далеко.
Я надеюсь ты не вздумаешь сказать пёржиан вумен, что она арабка?

Ну в опчим Одри нет...нет и нет.....
Я не говорю про арабок, это вообще к теме не относится. Грузинки - восточные женщины, даже болгарки для меня уже восточного типа, и гречанки.

Фима Собак
11-18-2006, 12:04 AM
Ах, в этом смысле.
Понимаю.
Родовые замки, привидения и всё такое.
Но я думаю там конюх подгадил.
Потому што это не кисти.
Это, натурально, клешни.
Не побоюсь этова слова.

канешна, канешна
панимаю, носик утачкай :evillaugh
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/pfeiffer/pfeiffer_5.jpg

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:04 AM
Грузинки - восточные женщины, даже болгарки для меня уже восточного типа, и гречанки.
У них же усы!

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:05 AM
Красивые кисти, совершенно нормальные.
http://www.audreyhepburnsite.nl/foto/audrey65.jpg
На Щелкунчика смахивает.
Или ракурс такой.

dream fairy
11-18-2006, 12:05 AM
канешна, канешна
панимаю, носик утачкай :евиллаугх
]
Ой ужас, у неё получше фотографии есть.. кошмар.. я б фотографа убила.. на месте..

Фима Собак
11-18-2006, 12:05 AM
Имя ему было Иван Копча.


ну да, ну да по фамилии видно. Букву исправил, был Попча.

dream fairy
11-18-2006, 12:06 AM
У них же усы!
Ты лично осмотрел всех грузинок? :hmm:

Фима Собак
11-18-2006, 12:06 AM
Ой ужас, у неё получше фотографии есть.. кошмар.. я б фотографа убила.. на месте..

даже у меня получше есть

dream fairy
11-18-2006, 12:07 AM
На Щелкунчика смахивает.
Или ракурс такой.
:dubina:

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:07 AM
Ты лично осмотрел всех грузинок? :hmm:
Это ж научный факт.

Саломея
11-18-2006, 12:09 AM
Я не говорю про арабок, это вообще к теме не относится. Грузинки - восточные женщины, даже болгарки для меня уже восточного типа, и гречанки.

О, Боже! Ладно, зачем спорить...
Вот помойму она хороша. Она не просто красива, а бизумна притягательна.

http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/hzl_6.jpg

Саломея
11-18-2006, 12:11 AM
http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/vtl_40.jpg

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:19 AM
О, Боже! Ладно, зачем спорить...
Вот помойму она хороша. Она не просто красива, а бизумна притягательна.

http://www.audreyhepburn.com/assets/gallery/popup/hzl_6.jpg
Точно.
Хороша.
Так и хочетца ей по башке треснуть.
Саломея, ты не из тех, што "должны были родиться в 19-ом веке"?
Знавал я одну такую дамочку...на семинаре по психологии, при разглядывании пятен Роршаха она заявила, што видит "даму у рояля, при свечах играющую Гайдна".
Несколько позже она забеременела от студента мединститута, по совместительству царька какой-то африканской республики, и сгинула в безжалостных волнах Перестройки.

Саломея
11-18-2006, 12:29 AM
Точно.
.

Слипери, настоящий, благородный мужчина никогда не хамит, ни при каких обстоятельствах.
Мне абсолютно всё равно, что именно Вы думаете об образе Одри.
Я показывала фотографию Фейри.

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:31 AM
Слипери, настоящий, благородный мужчина никогда не хамит, ни при каких обстоятельствах.
Мне абсолютно всё равно, что именно Вы думаете об образе Одри.
Я показывала фотографию Фейри.
Значит угадал.
"...я чувствую, я всегда чувствую"...:-D

dream fairy
11-18-2006, 12:46 AM
О, Боже! Ладно, зачем спорить...
Вот помойму она хороша. Она не просто красива, а бизумна притягательна.

Она очень изящна и нежна на вид, у неё такая хрупкая красота. :)

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:04 AM
Она очень изящна и нежна на вид, у неё такая хрупкая красота. :)
Говорят, она гермафродитом была...:rolleyes:

vitalysk
11-18-2006, 02:10 AM
и, вообще, на вкус и цвет, товарища нет :)

Вот, вот, так я один раз товаришча и потерял - одна пришлась нам обоим на вкус.

aprilneverends
11-18-2006, 04:37 AM
Наши критерии "привeредливости" продиктованы инстинктами, дадеными матушкой природой, она же матушка всего прекрасного. А ваши - феминистскими и педерастическими масскультуpными "эталонами", сиречь бизнес-проектами и потому в массе своей женский подход к женской красоте - абсолютно искусственный, синтетический.:evillaugh

Миша ты такую хуйню несешь редкостную я бы сказал:)

мы сделаны из той же глины. ну или там амальгамы. мы смотримся друг в друга, мы узнаем друг друга по звучанию. все люди, вообше все
а у тебя все делится на три типа солидарностей-женскую, мужскую, и международную солидарность трудяшихся..
ты ж внутри не такой, не верю. ты ж стихи пишешь
найди другие слова.

Ватрушка
11-18-2006, 09:18 AM
Вот, вот, так я один раз товаришча и потерял - одна пришлась нам обоим на вкус.

а ты уверен, что вы были друзья?

Ватрушка
11-18-2006, 09:24 AM
http://muslib.ru/groupe/4824/artist.jpg

и ручки и ножки хороши...

cosmopolit
11-18-2006, 09:36 AM
конечно нет
Стауха Шапокляк в молодости: лицо топориком, подбородок как передний выступ карфагенской триеры...


Неуважаемый эксперт,
ваще-то это было фото Греты Гарбо...:D

тема прлавно переросла "в прелестях ищите недостатки...";)

IKIKO
11-18-2006, 09:44 AM
Фу...брови - ниточки, волосы - пакля какая-то....
Интерессная женщина...

IKIKO
11-18-2006, 09:46 AM
http://www.celebjunction.com/actresses/d/denise_richards/enlarge/denise_richards_3.jpg
У Денис силикон и глаза очень странные - такое ощущение, что она с похмелья...

cosmopolit
11-18-2006, 09:49 AM
ваще, смотря на портреты современных красоток, хочется сказать - симпатишная мордашка, не больше....:rolleyes:

а вот про Одри, Гарбо, Дитрих - красивое лицо...

IKIKO
11-18-2006, 09:52 AM
уууууууууууууу, какая....

:evillaugh :evillaugh
http://images.askmen.com/galleries/model/naureen-zaim/pictures/naureen-zaim-picture-4.jpg
А это кто?

dream fairy
11-18-2006, 10:27 AM
Говорят, она гермафродитом была...:роллеыес:
Сколько у тебя там чёрных дыр на карпете? По моему настало время открыть ещё одну галактику.. спиральную.. и млечный путь!! :hmm:

dream fairy
11-18-2006, 10:45 AM
Интерессная женщина...
Её очень красиво фотографировал Сесил Беатон. Это кстати Марлен.
http://www.repubblica.it/gallerie/online/cultura_scienze/cecilbeaton/6_g.jpg

Mikhail-u
11-18-2006, 10:45 AM
Миша ты такую хуйню несешь редкостную я бы сказал:)

мы сделаны из той же глины. ну или там амальгамы. мы смотримся друг в друга, мы узнаем друг друга по звучанию. все люди, вообше все
а у тебя все делится на три типа солидарностей-женскую, мужскую, и международную солидарность трудяшихся..
ты ж внутри не такой, не верю. ты ж стихи пишешь
найди другие слова.

Апреля, ты меня поражаешь, лепные скульптуры пусть и сделаны из одного материала, но они все разные. Я пытался обьяснить это твоим единомысляшницам всеми способами, в том числе последним - не доходит! Ну не может существо, для которого женская красота - позыв к продолжению рода и другое существо, для которой оная красота если не преимущество проклятой конкурентки, то хотя бы та роскошь, которую природа недодала, смотреть одинаковыми глазами! Не мо-жет! И не смотрит! И это неосознанно. Вот моя маменька во времена моей юности каждый раз указывала мне на "красивых" девушек... И всегда мимо. Я интересовался у других мужиков - почти тотальное расхождение в этом с самыми родными женщинами - матерями.
Если и теперь не согласишься - то оставайся со своей международной солидарностью.:evillaugh :34:

Mikhail-u
11-18-2006, 10:47 AM
ваще, смотря на портреты современных красоток, хочется сказать - симпатишная мордашка, не больше....:роллеыес:

а вот про Одри, Гарбо, Дитрих - красивое лицо...
это просто техника другая. Чёрно-белое фото набрасывает вуаль умудрённости..

Mikhail-u
11-18-2006, 10:49 AM
Неуважаемый эксперт,
ваще-то это было фото Греты Гарбо...:Д

тема прлавно переросла "в прелестях ищите недостатки...";)

Какая разница чей? На одних снимках он хорошо выходила, на других - хуже. В любом случае, лицо у неё неправильноe, при всём моём глубочайшем уважении к ней как личности (я нечасто это говорю).

cosmopolit
11-18-2006, 10:55 AM
Какая разница чей? На одних снимках он хорошо выходила, на других - хуже. В любом случае, лицо у неё неправильноe, при всём моём глубочайшем уважении к ней как личности (я нечасто это говорю).

что есть критерий "правильности" морды?

aprilneverends
11-18-2006, 10:55 AM
Апреля, ты меня поражаешь, лепные скульптуры пусть и сделаны из одного материала, но они все разные. Я пытался обьяснить это твоим единомысляшницам всеми способами, в том числе последним - не доходит! Ну не может существо, для которого женская красота - позыв к продолжению рода и другое существо, для которой оная красота если не преимущество проклятой конкурентки, то хотя бы та роскошь, которую природа недодала, смотреть одинаковыми глазами! Не мо-жет! И не смотрит! И это неосознанно. Вот моя маменька во времена моей юности каждый раз указывала мне на "красивых" девушек... И всегда мимо. Я интересовался у других мужиков - почти тотальное расхождение в этом с самыми родными женщинами - матерями.
Если и теперь не согласишься - то оставайся со своей международной солидарностью.:evillaugh :34:


(Миша, не ставь смайлики, они тебе не идут. да и вообше редко кому идут, надо сказать)
красота-не преимушество, не недоданная роскошь, и не позыв. ты любишь Заболоцкого, Миша? я люблю

кстати, мне тоже страшно нравится Натали Портман. и тебе нравится Натали Портман. и выводы из этого можно сделать точно с такой же степенью приблизительности, как если бы было наоборот-она бы нравилась только тебе, а мне не нравилась, или нравилась бы только мне, а тебе не нравилась, или обоим бы нам не нравилась..И во всех четырех случаях это ничего не говорило бы незнакомым с нами слушателям ни о нашем поле, ни о том, красива ли Натали Портман

aprilneverends
11-18-2006, 10:56 AM
(Миша..у тебя сестра есть?)

dream fairy
11-18-2006, 10:58 AM
Какая разница чей? На одних снимках он хорошо выходила, на других - хуже. В любом случае, лицо у неё неправильное, при всём моём глубочайшем уважении к ней как личности (я нечасто это говорю).
Разве не у Гарбо было идеально фотогеничное лицо?

dream fairy
11-18-2006, 11:12 AM
http://peoples.ru/art/cinema/actor/alferova/alferova_irina.jpg

Mikhail-u
11-18-2006, 11:12 AM
Разве не у Гарбо было идеально фотогеничное лицо?

Может быть, но это означает только, что на фото она намного лучше, чем в жизни.

Mikhail-u
11-18-2006, 11:14 AM
(Миша..у тебя сестра есть?)

(Есть, и наши оценки женской внешности тоже никогда не совпадают)

cosmopolit
11-18-2006, 11:14 AM
Может быть, но это означает только, что на фото она намного лучше, чем в жизни.


есть понятие "нефотогеничен"...
меня роданая мама на фотографиях не узнает...;)

пс с учетом технического прогресса счас любую обыденную мордашку можно в фото красоту перетворить. Правда оригинал от образа уж очень далек...

aprilneverends
11-18-2006, 11:16 AM
(Есть, и наши оценки женской внешности тоже никогда не совпадают)

(a мои с моим братом совпадают. прикол?
ладно. я пошол борш кушать. цы.)

Mikhail-u
11-18-2006, 11:19 AM
(Миша, не ставь смайлики, они тебе не идут. да и вообше редко кому идут, надо сказать)
Злишься, Апреля, а вот это уж точно тебе не идёт.;)

красота-не преимушество, не недоданная роскошь, и не позыв.

Твоё мнение.

ты любишь Заболоцкого, Миша? я люблю

А он обладает женской красотой?

Если серьёзно, то поэзия - это уж точно не набор истин.

И во всех четырех случаях это ничего не говорило бы незнакомым с нами слушателям ни о нашем поле, ни о том, красива ли Натали Портман
Один случай никогда не говорит ни о чём. Сотни - да, говорят о тенденции.

Mikhail-u
11-18-2006, 11:21 AM
любую обыденную мордашку можно в фото красоту перетворить. Правда оригинал от образа уж очень далек...
Ну это когда фотограф или создатель технологии "геничен". В любом случае, у Гарбо лицо неправильное, но величественное.

dream fairy
11-18-2006, 11:22 AM
Может быть, но это означает только, что на фото она намного лучше, чем в жизни.
А мне казалось, что как раз у неё были совершенно правильные симметричные и пропорциональные черты лица.
http://home.rixtele.com/~urdskalla/Skivomslag/Greta_Garbo.jpg

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:23 AM
есть понятие "нефотогеничен"...
меня роданая мама на фотографиях не узнает...;)

пс с учетом технического прогресса счас любую обыденную мордашку можно в фото красоту перетворить. Правда оригинал от образа уж очень далек...
А я вот нефотогеничен в том смысле, что я сам себя на фотографиях пугаюсь, но все говорят, что на них -- вылитый я... :( :( :(

Mikhail-u
11-18-2006, 11:23 AM
что есть критерий "правильности" морды?

Есть, он в подсознании. Поэтому мужской подход и женский разнятся.

cosmopolit
11-18-2006, 11:24 AM
А мне казалось, что как раз у неё были совершенно правильные симметричные и пропорциональные черты лица.
http://home.rixtele.com/~urdskalla/Skivomslag/Greta_Garbo.jpg


согласна на все 100 ...

cosmopolit
11-18-2006, 11:25 AM
А я вот нефотогеничен в том смысле, что я сам себя на фотографиях пугаюсь, но все говорят, что на них -- вылитый я... :( :( :(

если вы на ночь читали книжку с кариинками и не можете уснуть от кошмаров, эта книжка - паспорт...

Mikhail-u
11-18-2006, 11:26 AM
А мне казалось, что как раз у неё были совершенно правильные симметричные и пропорциональные черты лица.
хттп://хоме.рихтеле.цом/ъурдскалла/Скивомслаг/Грета_Гарбо.йпг

Несмотя на то, что она изо всех сил держит кожу лица руками, левaя бровь у неё несимметрично приподнята (то же самое у меня, только правая). Лицо преувеличенно вытянутое, подбородок выпячен (в фас не видно)...

dream fairy
11-18-2006, 11:27 AM
А я вот нефотогеничен в том смысле, что я сам себя на фотографиях пугаюсь, но все говорят, что на них -- вылитый я... :( :( :(
:priv:

aprilneverends
11-18-2006, 11:28 AM
а я и не злюсь(жуя). так, подзаебывает. если б Слиппери сказал, што ему не нравится..ну кто там..любое имя, или там д. Федор, или кто угодно, ты б сказал: разные вкусы. а тут вдруг идеологическую базу кинулся подводить. не надо сразу баз, Миша. Хэв фун. Фун тоже важно иметь.

мое мнение-ничем не хуже твоего. и дажы..дажы..мне кажецца..))
поэзия-не набор истин. но шанса, что в ней окажется истина-возможно и больше, чем где бы то ни было. потому что вдохновение -это и есть посетившая нас свыше истина

а штобы знать сотни случаев-их надо знать сначала. сидеть, опрашивать полно народу и сравнивать, долго-долго. ты знаешь, ты сравнивал?

cosmopolit
11-18-2006, 11:28 AM
Несмотя на то, что она изо всех сил держит кожу лица руками, левaя бровь у неё несимметрично приподнята (то же самое у меня, только правая). Лицо преувеличенно вытянутое, подбородок выпячен (в фас не видно)...


правильно Миша, ;)
лицо должно быть круглым как полная луна, подбородок - плавно переходить в короткую шею, а брови ваще нада брить

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:29 AM
:priv:
Дримочка, побойтесь Бога! :D
Vous êtes une si belle fille

Mikhail-u
11-18-2006, 11:29 AM
правильно Миша, ;)
лицо должно быть круглым как полная луна, подбородок - плавно переходить в короткую шею, а брови ваще нада брить

Возможно, есть и такая крайность, но она имеет такое же право на существование, как и критерии [cosmopolit].

dream fairy
11-18-2006, 11:30 AM
Несмотя на то, что она изо всех сил держит кожу лица руками, левая бровь у неё несимметрично приподнята (то же самое у меня, только правая). Лицо преувеличенно вытянутое, подбородок выпячен (в фас не видно)...
Миша.. ... мне даже и сказать-то нечего, просто жаль.

cosmopolit
11-18-2006, 11:31 AM
Возможно, есть и такая крайность, но она имеет такое же право на существование, как и критерии [cosmopolit].


для избранных эстетов...

dream fairy
11-18-2006, 11:32 AM
Мише.
http://www.nndb.com/people/224/000022158/garbo-headshot.jpg

Slippery When Wet
11-18-2006, 11:32 AM
то же самое у меня, только правая
Точно.
У меня ваще левый глаз меньше правого. Серьёзно.

cosmopolit
11-18-2006, 11:33 AM
Мише.
http://www.nndb.com/people/224/000022158/garbo-headshot.jpg


счас по косточкам разберут...:rolleyes:

cosmopolit
11-18-2006, 11:34 AM
Точно.
У меня ваще левый глаз меньше правого. Серьёзно.


главное, чтобы яйца симметричные были...;)

Mikhail-u
11-18-2006, 11:35 AM
а я и не злюсь(жуя). так, подзаебывает. если б Слиппери сказал, што ему не нравится..ну кто там..любое имя, или там д. Федор, или кто угодно, ты б сказал: разные вкусы. а тут вдруг идеологическую базу кинулся подводить. не надо сразу баз, Миша. Хэв фун. Фун тоже важно иметь.

Ну какое "сразу", тут с самого начала темы об этом речь. А ты только появилась и решила, что в этот момент жизнь на Замле зародилась. И учить - вот это сразу...

потому что вдохновение -это и есть посетившая нас свыше истина
для строчки в стихе - хорошо, но...


а штобы знать сотни случаев-их надо знать сначала. сидеть, опрашивать полно народу и сравнивать, долго-долго. ты знаешь, ты сравнивал?
О да, я ведь долго живу, и совсем не в лоне семьи... Ты бы знала, сколько людей пытались мне "помочь". А то, что я стоял или лежал при этом, меняет дело?

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:35 AM
главное, чтобы яйца симметричные были...;)
Они, как раз-таки, очень редко симметричные. Правое, обычно, слегка больше левого.

cosmopolit
11-18-2006, 11:36 AM
Они, как раз-таки, очень редко симметричные. Правое, обычно, слегка больше левого.

и тут нет гармонии...:rolleyes:

Mikhail-u
11-18-2006, 11:36 AM
счас по косточкам разберут...:роллеыес:

Да разбираю для VAS, упёртой. На этом фото - явно некрасивая женщина (только не бросайteс' рассказывать кто это)..

Slippery When Wet
11-18-2006, 11:37 AM
главное, чтобы яйца симметричные были...;)
- доктор, у меня яйца несимметричны!
- это ничего, это нормально.
- так ведь неаккуратненько..

Mikhail-u
11-18-2006, 11:38 AM
Они, как раз-таки, очень редко симметричные. Правое, обычно, слегка больше левого. С лубоим улетворением обнаружил, что и здесь я необычен.:bis:

Федь, а это связано с развитием полушарий мозга?:D

Slippery When Wet
11-18-2006, 11:39 AM
Да разбираю длятебя, упёртой. На этом фото - явно некрасивая женщина (только не бросайся рассказывать кто это)..
Подтверждаю.
Обычная тётка.

cosmopolit
11-18-2006, 11:39 AM
Да разбираю длятебя, упёртой. На этом фото - явно некрасивая женщина (только не бросайся рассказывать кто это)..


так вот, в ответ на "УПЕРТУЮ", могу только сказать , что такие вещи о женщинах и женщинам, говорят только конченные придурки.
Надеюсь, ты меня понял, МИ-ША...

dream fairy
11-18-2006, 11:41 AM
главное, чтобы яйца симметричные были...;)
А что.. такое бывает? :rolleyes:

Mikhail-u
11-18-2006, 11:42 AM
так вот, в ответ на "УПЕРТУЮ", могу только сказать , что такие вещи о женщинах и женщинам, говорят только конченные придурки.
Надеюсь, ты меня понял, МИ-ША...

мы друг друга поняли, покладистый космик :kiss:

cosmopolit
11-18-2006, 11:44 AM
мы друг друга поняли, покладистый космик :kiss:


не буду я с тобой целовацца...:evillaugh

aprilneverends
11-18-2006, 11:44 AM
Ну какое "сразу", тут с самого начала темы об этом речь. А ты только появилась и решила, что в этот момент жизнь на Замле зародилась. И учить - вот это сразу...

токо появилась. ооо. а ты почем знаешь? можит я внимательно слежу..за развитием темы?

для строчки в стихе - хорошо, но...

но што? кстати, не моя мысль, про вдохновение. я ее спер. она мне понравилась..


О да, я ведь долго живу, и совсем не в лоне семьи... Ты бы знала, сколько людей пытались мне "помочь". А то, что я стоял или лежал при этом, меняет дело?

про помочь не понял, про лоно семьи не понял, про лежать-стоять-это очевидно антонимы к сидеть? короче тоже не совсем понял. но неважно, наверное
про долго живешь-понял. я тоже долго живу. но если б это было не так-как это меняет дело?
как раз красота-это то, что мы каким-то образом различаем с младенчества...

cosmopolit
11-18-2006, 11:45 AM
- доктор, у меня яйца несимметричны!
- это ничего, это нормально.
- так ведь неаккуратненько..


решение проблемы - ампутация. :D

Mikhail-u
11-18-2006, 11:46 AM
не буду я с тобой целовацца...:евиллаугх
Я однолюб: хватит того, что я тебя ухитрился чmокнуть. Ты для меня дороже всяких Гарбов.

IKIKO
11-18-2006, 11:47 AM
что есть критерий "правильности" морды?
Когда-то я читал различные критерии такого рода, ну и свои вырабатывал:-)

Не могу сказать что-либо об их корректности, но выражение "правильные черты лица" наверное слышали все...

Насчет лица сейчас затрудняюсь многое сказать, но есть некоторые нюансы, которые наверное не вызовут возражений:
- ноги стройные, икры не худые, но и не грубые, подъем высокий, колени круглые, бедра крутые (последнее сейчас редко встретишь в моделях - их бицепс бедра обычно не тренирутся, видимо чтобы визуально удлинить ноги за счет узких бедер), зад круглый крепкий не без оттопырки :-), щиколотки и запястья узкие, пальцы длинные, ступни и ладони небольшие, талия узкая, живот плоский, бюст "правильных форм" (не знаю как описать:-)) упругий основания чаш грудей максимально близки друг к другу (размер различен, но точно не первый) линия груди высокая, спину описать затрудняюсь, но она не должна быть перекаченной или вялой, "породистые" (опять не нахожу эпитетов:-)) ключицы, плечи не шире бедер, длинная шея, из черт лица - нос некрупный, рот небольшой (сейчас считается часто наоброт) чувственный с полными губками, хорошие зубы, большие глаза миндалевидного разреза, маленькие уши, нежная чистая упругая кожа, пышные волосы...

Плюс динамика - походка прежде всего, осанка, манера сидеть, аллертность любой позы, грация движений...

Плюс голос - здесь мнений единных я не знаю - кому-то нравятся низкие голоса, кому то наоборот...

Плюс общая энергетика женщины, ее обояние, остроумие и шарм...

Рост по вкусу, но очень высокие и очень маленькие всегда будут на любителя...


Кто из представленных дам на фото может перекрыть все параметры? Не припоминаю...

aprilneverends
11-18-2006, 11:48 AM
Уотевер
(Миша, не отвечай мне, пожалуста, у меня живот разболелся. или знаешь? песенку мне спой. меня это развеселит.)
(подумал и добавил: пожалуйста))

IKIKO
11-18-2006, 11:52 AM
Мише.
http://www.nndb.com/people/224/000022158/garbo-headshot.jpg
И мне такую же :-)

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:53 AM
С лубоим улетворением обнаружил, что и здесь я необычен.:bis:

Федь, а это связано с развитием полушарий мозга?:D
Ага. Развитие полушарий мозга прямо пропорционально разнице в размерах яиц.

Mikhail-u
11-18-2006, 11:59 AM
про помочь не понял, про лоно семьи не понял,
"Страшно далеки они..." (с) Что, не знаешь какого рода "помочь" предлагают несвободные от семейной жизни люди свободным? Естественно, к тебе как семьянинке такие людь реже подступались [if any].


токо появилась. ооо. а ты почем знаешь? можит я внимательно слежу..за развитием темы?
Когда ты следишь, твои вступления очень даже [sharp]:)


но што? кстати, не моя мысль, про вдохновение. я ее спер. она мне понравилась..
Звучная, но неточная и сомовосхвалительная (дескать, вы, которые стихов не пишут, что вы там знаете об истине...)


про долго живешь-понял. я тоже долго живу. но если б это было не так-как это меняет дело?
Ну ты же намекнула, что у меня было мало "экспериментов", а я возразил, что количество лет, проведённых на воле - это ох какой фактор.


как раз красота-это то, что мы каким-то образом различаем с младенчества...
И это то, что у нас с годами меняется, особенно у той части человецства, которая в большей мере руководствуетя модой. Догадываешься о какой части речь (допускаю, что ты - одно из исключений)?

dream fairy
11-18-2006, 12:00 PM
И мне такую же :-)
Не надо. Она была не только красива, но ещё и неординарна, с такой только в oблака на бреющем полёте. :rolleyes:

Mikhail-u
11-18-2006, 12:00 PM
И мне такую же :-)

А что ты с ней будешь делать? :rtyu:

IKIKO
11-18-2006, 12:02 PM
Не надо. Она была не только красива, но ещё и неординарна, с такой только в oблака на бреющем полёте. :rolleyes:
Это хорошо - я как раз улетать собираюсь:-)

IKIKO
11-18-2006, 12:04 PM
А что ты с ней будешь делать? :rtyu:
Детей Миша:-) Если такая женщина (как на изображении) еще и здорова (что не всегда), то с ней надо делать детей... хотя бы и внебрачных...:-)

Rodent
11-18-2006, 12:05 PM
Девочки и мальчики!
Тетеньки и дяденьки!
Мне кажется, мы зря ведем этот спор и ломаем копья.
Произошла элементарная подмена понятий.
Мы говорим о совершенно разных вещах.
И в чем-то, как ни странно, Миша прав.
Когда-то, когда Жванецкого пригласили в жюри на конкурс красоты, его спросили, какими критериями он пользуется при выборе победительницы. И он ответил: "Прислушиваюсь к организму".
Мы смотрим на женскую красоту незаинтересованно, просто как, ну скажем, на произведение искусства - правильность черт, плавность линий и т.п. (Миша, только не надо про конкуренцию, мне тоже нравятся и Портман, и Райан, и Мутти, PS. Я не лесбиянка).
А у мужчин другой критерий: встает или не встает. И при этом барышня не обязательно должна обладать этими самыми идеальными чертами лица. Она вообще может быть косоглазой, сутулой, толстой (это я утрирую)...Но что-то у них в организмах щелкает, им хочется и все... и для них она уже красавица.
Я помню, как смотрела телик с отцом и братом. Бывало, я говорила "ой, какая хорошенькая девочка", а они смотрели на меня с непониманием, и наоборот: на ту, на которую они таращились с вожделением, я смотрела равнодушно...

И не надо наезжать на мужчин, если им не нравится какая-то по нашему мнени писаная красавица. Ну, не встал, что тут сделаешь...Дело другое, что им при этом было совершенно не обязательно ее тут же обгадить. Сказали бы: не нравится и все...

И кстати, вопрос специально для Миши:
если женщина нравится себе в зеркале, то согласно твоей теории, это гарантия того, что она не понравится мужчине? Она ж не смотрит на себя с точки зрения продолжения рода?

Mikhail-u
11-18-2006, 12:06 PM
Детей Миша:-) Если такая женщина (как на изображении) еще и здорова (что не всегда), то с ней надо делать детей... хотя бы и внебрачных...:-)

Но ведь она же не соответствует некоторым перечисленным тобой лицевым критериям, ИКИКО, (плюс уши вжаты). А так - очень благородное существо.

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:07 PM
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Вот и я говорю...
А кто-то Сарочку мышью обзывает...
Родя, ты не помнишь, кто это был?...
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Lakomka
11-18-2006, 12:08 PM
МаЛчики только не подеритесь :cool: ;)

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:10 PM
МаЛчики только не подеритесь :cool: ;)
Если с девочками, то пурква бы и не па? :D
Вольная борьба называется...

dream fairy
11-18-2006, 12:11 PM
Детей Миша:-) Если такая женщина (как на изображении) еще и здорова (что не всегда), то с ней надо делать детей... хотя бы и внебрачных...:-)
Не всегда дети будут также красивы и талантливы. Примеров тому масса.

IKIKO
11-18-2006, 12:11 PM
Но ведь она же не соответствует некоторым перечисленным тобой лицевым критериям, ИКИКО, (плюс уши вжаты). А так - очень благородное существо.
Никто в моей жизни не соответсвовал всем перечисленным мною критериям, но красивых женщин было не мало, есть и какое-то время еще будут.

Дама весьма красива, хотя неидеальна...

Кстати Родент снова права - в быту есть точный индикатор интересса к женщине:-). Другое дело, что он мало завязан на эстетику - больше на психику самого самца...

А у нас разговор чисто эстетский.

IKIKO
11-18-2006, 12:13 PM
Не всегда дети будут также красивы и талантливы. Примеров тому масса.
И так бывает...

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:13 PM
Никто в моей жизни не соответсвовал всем перечисленным мною критериям, но красивых женщин было не мало, есть и какое-то время еще будут.

Дама весьма красива, хотя неидеальна...

Кстати Родент снова права - в быту есть точный индикатор интересса к женщине:-). Другое дело, что он мало завязан на эстетику - больше на психику самого самца...

А у нас разговор чисто эстетский.
А эстетически самая красивая женщина -- Венера Милосская. Холодная, бессловесная и безрукая... :D

Rodent
11-18-2006, 12:14 PM
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Вот и я говорю...
А кто-то Сарочку мышью обзывает...
Родя, ты не помнишь, кто это был?...
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ну прости, ежли я задела твои светлые чуйства.
Я про мышь не помню, помнб, что сказала, что она никакая.
Просто я имею ввиду, что "красивая" и "у тебя на нее стоит" - это разные вещи. Да, она по-своему миленькая, но слово"красота" в моем понимании предполагает что-то яркое и запоминающееся, а Сарочку я в лицо запомнила со 145 раза.

IKIKO
11-18-2006, 12:14 PM
А эстетически самая красивая женщина -- Венера Милосская. Холодная, бессловесная и безрукая... :D
Вот она imho - вообще неэстетична - зад плоский, грудь низкая, фигура мощная и пр.

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:16 PM
Ну прости, ежли я задела твои светлые чуйства.
Я про мышь не помню, помнб, что сказала, что она никакая.
Просто я имею ввиду, что "красивая" и "у тебя на нее стоит" - это разные вещи. Да, она по-своему миленькая, но слово"красота" в моем понимании предполагает что-то яркое и запоминающееся, а Сарочку я в лицо запомнила со 145 раза.
Нет, почему же...
Мышь -- это даже комплимент в моем понятии.
Аватарку мою помнишь? :D
:kiss:

Кстати, зачем же так грубо, сразу стоит...
Но какое-то душевное волнение просыпается... :)

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:18 PM
Не всегда дети будут также красивы и талантливы. Примеров тому масса.
Точно.
Возьми меня, для примера.
Пращуры мои если не физики-математики, то оперные певцы.
Всё мне какие-то журналы типа "Квант" и какие-то дурацкие ноты подсовывали. И сокрушённо качали головами, удивляясь моей тупости, врождённому кретинизму и желанию бегать "по гаревым дорожкам"...:D

Rodent
11-18-2006, 12:19 PM
Кстати Родент снова права - .
Спасибо, IKIKO, вы настоящий джентльмен. :kiss:

dream fairy
11-18-2006, 12:22 PM
Точно.
Возьми меня, для примера.
Пращуры мои если не физики-математики, то оперные певцы.
Всё мне какие-то журналы типа "Квант" и какие-то дурацкие ноты подсовывали. И сокрушённо качали головами, удивляясь моей тупости, врождённому кретинизму и желанию бегать "по гаревым дорожкам"...:Д
Здравствуй друх..
У моих по два высших образования физико-химико-экономических.
А я хорошо стены в доме могу покрасить.

IKIKO
11-18-2006, 12:23 PM
Спасибо, IKIKO, вы настоящий джентльмен. :kiss:
Вам спасибо Родент:-)

Rodent
11-18-2006, 12:23 PM
Нет, почему же...
Мышь -- это даже комплимент в моем понятии.
Аватарку мою помнишь? :D
:kiss:

Кстати, зачем же так грубо, сразу стоит...
Но какое-то душевное волнение просыпается... :)
Нет Федь, аватарку с мышью не помнь. Зато я помню, что на этом форуме регистрировалась и пол-года прожила с твоей нынешней, только неподвижной. :kiss:

PS. Про "стоит" вынужденно - и так текст длинный получился, ежли б я каждый раз про душевное волнение и сопутствуюшие реакции, то многие бы текст НИАСИЛИЛИ. :lol:

aprilneverends
11-18-2006, 12:23 PM
"Страшно далеки они..." (с) Что, не знаешь какого рода "помочь" предлагают несвободные от семейной жизни люди свободным? Естественно, к тебе как семьянинке такие людь реже подступались [if any].

опять не понял. какая связь с темой? тебя пытались познакомить, и тебе те девушки не нравились? какая связь?

Когда ты следишь, твои вступления очень даже [sharp]:)

мои выступления всегда шарп, просто иногда они тебе нравятся а иногда нет. шас не нравятся


Звучная, но неточная и сомовосхвалительная (дескать, вы, которые стихов не пишут, что вы там знаете об истине...)

да ни фига. какого так говорить, ты ж не знаешь контекста вообше. и сказал это не поэт..


Ну ты же намекнула, что у меня было мало "экспериментов", а я возразил, что количество лет, проведённых на воле - это ох какой фактор.

каких экспериментов? на што я намекнула? Г-спади. это ты начал доказывать, что женшины и мужчины завсегда смотрят по-разному, и что если один случай говорит об обратном, то это еше ничего не значит, и есть тенденция, и тыры-пыры
а я тебе изначально говорил, што никакой тенденции нет. при чем тут твое количество лет, где ты их провел, и , по собственным твоим словам-лежал или стоял в это время?

И это то, что у нас с годами меняется, особенно у той части человецства, которая в большей мере руководствуетя модой. Догадываешься о какой части речь (допускаю, что ты - одно из исключений)?
если и меняется-в чем я лично далеко не уверен-откуда твое утверждение, что оно больше меняется у женшин? ты их опрашивал, беря разные возрастные срезы у одних и тех же?
сори, Миша, может, в твоей голове оно все сформировано в стройную систему. но тут выливается в што-то страшно неубедительное.

мою просьбу ты проигнорировал, ну черт с ним. а впрочем жаль. лучче было бы послушать песенку. я уже в принципе сказал, осветил, гхм, как мог, ты тоже. даже ты победил. в смысле, ты меня заебал. кто заебал-тот и победитель.
урра, виктори!!

aprilneverends
11-18-2006, 12:25 PM
А у мужчин другой критерий: встает или не встает.

странно. у меня тоже примерно такой же критерий..

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:28 PM
Здравствух друх..
У моих по два высших образования физико-химико-экономических.
А я хорошо стены в доме могу покрасить.
Велкам ту да клаб...:D
Иметь единственную тройку в аттестате по химии...будучи сыном дипломированных химиков-технологов верх неприличия..:grum:

Lakomka
11-18-2006, 12:29 PM
Фотографии то безликие. вы забыли об сексапил ;)

Саломея
11-18-2006, 12:30 PM
Спасибо, ИКИКО, вы настоящий джентльмен. :кисс:

Ага и женщину рассматривает, как на аукционе лошадей.

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:32 PM
Ага и женщину рассматривает, как на аукционе лошадей.
действительно, какой-то свинский мужской шовинизм...расскажи про внутренний мир и тонкую душевную организацию...:grum:

dream fairy
11-18-2006, 12:34 PM
действительно, какой-то свинский мужской шовинизм...расскажи про внутренний мир и тонкую душевную организацию...:грум:
Святое!!! :nono:

Rodent
11-18-2006, 12:34 PM
странно. у меня тоже примерно такой же критерий..
Ну так и славненько .
Апреля, согласись, что в любом случае не может же всем нравиться все одно и то же, иначе человечество давно бы вымерло, если бы пятидесяти мужикам одна и та же дама нравилась.

А если попросить местных мужчин выставить фотки самых красивых по ИХ мнению мужчин, то я тебя уверяю, картинка буить ровно такая же: придут тетки и начнут плювацца.

Так что напрасно вы тут убиваетесь. Спорить не о чем.

Rodent
11-18-2006, 12:36 PM
Ага и женщину рассматривает, как на аукционе лошадей.
Саломея, я повторюсь:
иногда на выставляемые фото мужчин мы ведь тоже начинаем: ноги короткие, грудь волосатая/лысая, плечи узковаты, на голове волос маловато, ручки тонковаты...

Фима Собак
11-18-2006, 12:36 PM
Вот.

http://www.uni-regensburg.de/Fakultaeten/phil_Fak_II/Psychologie/Psy_II/beautycheck/english/prototypen/prototypen.htm

Mikhail-u
11-18-2006, 12:43 PM
Никто в моей жизни не соответсвовал всем перечисленным мною критериям,
А ведь тема именно о них


Дама весьма красива

Устал оригинальничать в геополитичеких темах и решил выть "как положено" в этой?;)




А у нас разговор чисто эстетский.
Кто спорит.

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:45 PM
А если попросить местных мужчин выставить фотки самых красивых по ИХ мнению мужчин, то я тебя уверяю, картинка буить ровно такая же: придут тетки и начнут плювацца.

Плюйтесь..:D

Rodent
11-18-2006, 12:48 PM
Плюйтесь..:D
Таки тьфу...:rolleyes:
Вернее, не так: я готова признать, что мордаха у него смазливая,
но у меня на него не встает.

aprilneverends
11-18-2006, 12:50 PM
это Билли Зейн, што ли?
да, мне нравица

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:50 PM
Таки тьфу...:rolleyes:
Вернее, не так: я готова признать, что мордаха у него смазливая,
но у меня на него не встает.
Вообще, как "Безусловно красивая женщина" он сильно проигрывает Сарочке Геллер... :rolleyes:

Mikhail-u
11-18-2006, 12:50 PM
кто заебал-тот и победитель.
урра, виктори!!

мои поздравления победительнице!

dream fairy
11-18-2006, 12:50 PM
Таки тьфу...:роллеыес:
Вернее, не так: я готова признать, что мордаха у него смазливая,
но у меня на него не встает.
Красивый, встаёт не встаёт зависит от общения с мужчиной, а так очень даже сексапильный красавчег. :rolleyes:

IKIKO
11-18-2006, 12:51 PM
Сомнительная честь для мужчины быть вывешеным в ветке про красивых женщин:-)

aprilneverends
11-18-2006, 12:52 PM
мои поздравления победительнице!

ой бля..забери себе и свою победу и свою международную солидарность

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:52 PM
это Билли Зейн, што ли?
да, мне нравица
Он самый...:31: :D

Rodent
11-18-2006, 12:53 PM
это Билли Зейн, што ли?
да, мне нравица
Ну а мне нет. Не мой тип.
Надеюсь, мужчины теперь не должны меня камнями закидать7

Дядя_Федор
11-18-2006, 12:54 PM
Надеюсь, мужчины теперь не должны меня камнями закидать7
Грибами. И орехами.:)

Rodent
11-18-2006, 12:54 PM
Вообще, как "Безусловно красивая женщина" он сильно проигрывает Сарочке Геллер... :rolleyes:
Абсолютно с тобой согласна. ;)

IKIKO
11-18-2006, 12:55 PM
Ну а мне нет. Не мой тип.
Надеюсь, мужчины теперь не должны меня камнями закидать7
Скорее уж Билли если бы он понравился Родент:-) Это логичнее:-)

Фима Собак
11-18-2006, 12:56 PM
И вот, кстати. Это научный подход к красоте. Идеология, Миша не причем.
Пропорции и гармония, что у мужчин, что у женщин
http://www.beautyanalysis.com/index2_mba.htm

aprilneverends
11-18-2006, 12:58 PM
Ну а мне нет. Не мой тип.
Надеюсь, мужчины теперь не должны меня камнями закидать7

такое ошушение, что ты ко мне обрашаешься за всех, кто в этой теме отмечался
я кого-то закидывал камнями?
я и говорил, что у всех свой тип. а не рассуждал большими словами про психологию масс.

IKIKO
11-18-2006, 12:59 PM
И вот, кстати. Это научный подход к красоте. Идеология, Миша не причем.
Пропорции и гармония, что у мужчин, что у женщин
http://www.beautyanalysis.com/index2_mba.htm
Любопытсвенно. Сейчас посмотрю... Что то из серии про красоту, как наивысшую биологическую целесообразность?

Slippery When Wet
11-18-2006, 12:59 PM
И вот, кстати. Это научный подход к красоте. Идеология, Миша не причем.
Пропорции и гармония, что у мужчин, что у женщин
http://www.beautyanalysis.com/index2_mba.htm
О...там можно и своё рыльце всунуть.

Rodent
11-18-2006, 01:02 PM
такое ошушение, что ты ко мне обрашаешься за всех, кто в этой теме отмечался
я кого-то закидывал камнями?
я и говорил, что у всех свой тип. а не рассуждал большими словами про психологию масс.
Нет, Апреля.
К тебе обращена была первая строка. И никаких претензиев.:)
Все остальное - участницам дискуссии, которые были страшно недовольны тем, что мужчины не одобрили их выбор красавиц.

Саломея
11-18-2006, 01:02 PM
Саломея, я повторюсь:
иногда на выставляемые фото мужчин мы ведь тоже начинаем: ноги короткие, грудь волосатая/лысая, плечи узковаты, на голове волос маловато, ручки тонковаты...

Родент, Вы не поняли. Я о выработанных им критериях.

dream fairy
11-18-2006, 01:06 PM
О...там можно и своё рыльце всунуть.
А как? Интересно ж. :rolleyes:

Саломея
11-18-2006, 01:06 PM
Таки тьфу...:роллеыес:
Вернее, не так: я готова признать, что мордаха у него смазливая,
но у меня на него не встает.

Да не, он иво специально за стеклом поставил.....:grum:

У него красивые гласки....

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:08 PM
А как? Интересно ж. :rolleyes:
Так там можно скачать эту програмку -> Mask Applications -> You and The Mask

Rodent
11-18-2006, 01:10 PM
Родент, Вы не поняли. Я о выработанных им критериях.
Саломея,
во-первых, мне можно, даже нужно тыкать.
Во-вторых, положа руку на сердце, признаемся себе в том, что если нас спросить о критериях внешней красоты мужчин мы - женщины- тоже начнем и про габариты, и про каждый параметр в отдельности, и про икры, и про запястья, и про задницу... Нет, конечно, нас очень интересует их богатый внутренний мир..ум...прочие качества... безусловно...Но мы же пока только про внешность.
Просто мужчины в этих вопросах откровенне и менее деликатны.

PS. Кстати, я не считаю Грету Гарбо красивой. И Марлен Дитрих тоже. :rtyu:

dream fairy
11-18-2006, 01:10 PM
Так там можно скачать эту програмку -> Маск Апплицатионс -> Ёу анд Тхе Маск
И в итоге? Сравнить с идеалом?
Ну нафик, я передумала. :1:

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:16 PM
И в итоге? Сравнить с идеалом?
Ну нафик, я передумала. :1:
Я тоже не хочу.
Мне достаточно зеркала...в воскресенье утром...;)

Rodent
11-18-2006, 01:19 PM
Я тоже не хочу.
Мне достаточно зеркала...в воскресенье утром...;)
Завтра утром фоточку пришлешь?;)

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:21 PM
Завтра утром фоточку пришлешь?;)
Всенепременно, если морда в объектив влезет...:D

Фима Собак
11-18-2006, 01:23 PM
Так там можно скачать эту програмку -> Mask Applications -> You and The Mask

чет я там программу не нашла. Там предлагается маску распечатать и накладывать на фото (или на зеркало каждое утро)

ЗЫ. А почему у меня курсор перескакивает со строчки на строчку, часто очень. Караул!

Rodent
11-18-2006, 01:23 PM
Всенепременно, если морда в объектив влезет...:D
У-у-у... как все запущено...
чем же это ты планируешь ее за ночь так уделать?;)

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:25 PM
чет я там программу не нашла. Там предлагается маску распечатать и накладывать на фото (или на зеркало каждое утро)

ЗЫ. А почему у меня курсор перескакивает со строчки на строчку, часто очень. Караул!
Так там написано: Click here to download the Repose Frontal Mask
Но я дальше не пошёл...

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:26 PM
У-у-у... как все запущено...
чем же это ты планируешь ее за ночь так уделать?;)
Известно чем.
Портвейном, конечно...:D

Саломея
11-18-2006, 01:27 PM
Во-вторых, положа руку на сердце, признаемся себе в том, что если нас спросить о критериях внешней красоты мужчин мы - женщины- тоже начнем и про габариты, и про каждый параметр в отдельности, и про икры, и про запястья, и про задницу... Нет, конечно, нас очень интересует их богатый внутренний мир..ум...прочие качества... безусловно...Но мы же пока только про внешность. :

Нет, даже положа руку на сердце, я не обсуждаю мужчин таким образом. Всегда смотрю на лицо в первую очередь.
Если мы говорим о фотографиях только и людей не известных, то разумеется моя оценка будет совершенно обьективной, как по отношению к женщинам так и мужчинам.
Если говорим о людях известных (актёры например), то конечно же подход чисто субьективный.


Просто мужчины в этих вопросах откровенне и менее деликатны.
:

Нет, это просто на форуме такие мужчины

Фима Собак
11-18-2006, 01:31 PM
Так там написано: Click here to download the Repose Frontal Mask
Но я дальше не пошёл...

нет, там толко картинка маски.ЕЕ нужно напечатать на чем то прозрачном и накладывать на фото.

Что с курсором!?!!! Вирус?

Mikhail-u
11-18-2006, 01:32 PM
ой бля..забери себе и свою победу и свою международную солидарность

Что твоё - то твоё :kiss:

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:32 PM
нет, там толко картинка маски.ЕЕ нужно напечатать на чем то прозрачном и накладывать на фото.

Что с курсором!?!!! Вирус?
Мышка на батарейках? Если на батарейках, то, похоже они при смерти.

dream fairy
11-18-2006, 01:35 PM
признаемся себе в том, что если нас спросить о критериях внешней красоты мужчин мы - женщины- тоже начнем и про габариты, и про каждый параметр в отдельности, и про икры, и про запястья, и про задницу...
Никогда. Для меня мужчина или да или нет или не знaю, а отдельные части тела я как-то не рассматриваю. И да внутренний мир мне важнее внешнего вида, скажем так, я и в страшного влюблюсь.
Вот совсем не красавец.. но каков!!!
http://www.rockstar.it/img/Serge-Gainsbourg_jane.jpg

Фима Собак
11-18-2006, 01:35 PM
Мышка на батарейках? Если на батарейках, то, похоже они при смерти.

у меня лептоп, а курсором я назваю, ту вертикальную черточку, где буквы печатаются, так вот она перескакивает с места на место сама собой

Mikhail-u
11-18-2006, 01:38 PM
Нет, даже положа руку на сердце, я не обсуждаю мужчин таким образом. Всегда смотрю на лицо в первую очередь.

Ну так и мы смотрим на лицо. Припухший, насморочного вида нос Гарбы на последнем фото -никак не отражает её богатый внутренний мир (я не ёрничаю, я действительно её уважаю), но он (нос) - некрасив.


Нет, это просто на форуме такие мужчины
Специально подобранные? :evillaugh Нет, они здесь открытые, не играют, или меньше играют, чем при встрече сглазу на глаз. А дамы, увы, многие из них продолжают играть и здесь...

Rodent
11-18-2006, 01:39 PM
Никогда. Для меня мужчина или да или нет или не знaю, а отдельные части тела я как-то не рассматриваю. И да внутренний мир мне важнее внешнего вида, скажем так, я и в страшного влюблюсь.
Вот совсем не красавец.. но каков!!!
http://www.rockstar.it/img/Serge-Gainsbourg_jane.jpg
Фейричка, да наздоровье.
Влюбляйся в кого хочешь.:)
Я тебе могу сказать, что мне даже в сопливой юности смазливые мальчики не нравились. Челентано и Бельмондо - мне гораздо милее.
Но тема то была про внешнюю красоту.
Ты же не думаешь, что участвующие в обсуждении мужчины знакомы со всеми красавицами с фоток и могут оценить их богатый внутренний мир.
Может, познакомившись поближе, они бы тоже все повлюблялись.

В конце концов влюбляются и женятся они не только на моделях и своих идеалах. :)

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:39 PM
Вот совсем не красавец.. но каков!!!
http://www.rockstar.it/img/Serge-Gainsbourg_jane.jpg
Да уж...штобы так выглядеть, мне надо пить не вынимая как минимум неделю...

Mikhail-u
11-18-2006, 01:40 PM
Никогда. Для меня мужчина или да или нет или не знаю, а отдельные части тела я как-то не рассматриваю. И да внутренний мир мне важнее внешнего вида, скажем так, я и в страшного влюблюсь.
Вот совсем не красавец.. но каков!!!

ну и каков?

Mikhail-u
11-18-2006, 01:41 PM
Да уж...штобы так выглядеть, мне надо пить не вынимая как минимум неделю...

Не вынимая что?

Rodent
11-18-2006, 01:42 PM
Да уж...штобы так выглядеть, мне надо пить не вынимая как минимум неделю...
Прости мое женское любопытство: не вынимая что и откуда?

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:42 PM
Не вынимая что?
Воронку изо рта...:D

Lakomka
11-18-2006, 01:50 PM
Я тебе могу сказать, что мне даже в сопливой юности смазливые мальчики не нравились. Челентано и Бельмондо - мне гораздо милее.
Но тема то была про внешнюю красоту.


Родя, прости старуху, но у тебя еще молоко на губах необсохло:cool:

Дядя_Федор
11-18-2006, 01:52 PM
Родя, прости старуху, но у тебя еще молоко на губах необсохло:cool:
Волк, а волк, а зачем тебе пятая нога?
Помните анекдот, да?
Это я просто к слову... :D

dream fairy
11-18-2006, 01:52 PM
Фейричка, да наздоровье.
Влюбляйся в кого хочешь.:)

Ну да.. это я не по теме. :)
По теме, я не буду обсуждать отдельные части тела. И вообще соглашусь, что общепризнанные красавцы таки да красивы. А вот понравяться они мне только после общения, потому, что красота может уйти абсолютно из моего поля зрения если он дурак.

dream fairy
11-18-2006, 01:53 PM
ну и каков?
Хорош зараза.. :rolleyes:

gaius
11-18-2006, 01:55 PM
Никогда. Для меня мужчина или да или нет или не знaю, а отдельные части тела я как-то не рассматриваю. И да внутренний мир мне важнее внешнего вида, скажем так, я и в страшного влюблюсь.
Вот совсем не красавец.. но каков!!!
http://www.rockstar.it/img/Serge-Gainsbourg_jane.jpg
Аэто что за люди?????

Slippery When Wet
11-18-2006, 01:56 PM
у меня лептоп, а курсором я назваю, ту вертикальную черточку, где буквы печатаются, так вот она перескакивает с места на место сама собой
Не знаю. Не сталкивался. Да не переживай, подумаешь - курсор.
Ты мне вот что скажи.
Я сёдня смотрю в зеркало - у меня синяк на руке.
А я знаю, что нигде не ударялся.
Как такое может быть.
Может трупные пятна?

nat123
11-18-2006, 02:07 PM
Нет, даже положа руку на сердце, я не обсуждаю мужчин таким образом. Всегда смотрю на лицо в первую очередь.





А потом как глянишь и подумаишь ну зачем, зачем тебе при таком уманaм лице женская попа 52 размера. Так чтаб не разочаровываться я начинаю с задницы....

nat123
11-18-2006, 02:09 PM
Просто мужчины в этих вопросах откровенне и менее деликатны.



И фсе они сказали, что фсе ети красотки, для них уродки, да и воопще им фсё равно....они красафцы и ета главное.

Rodent
11-18-2006, 02:09 PM
А потом как глянишь и подумаишь ну зачем, зачем тебе при таком уманaм лице женская попа 52 размера. Так чтаб не разочаровываться я начинаю с задницы....
:grum:

dream fairy
11-18-2006, 02:12 PM
Аэто что за люди?????
Серж Гинсбург и Джейн Биркин.
Очень талантливые, оба.
Тут их фотки ещё.
http://youtube.com/watch?v=5nHNrk9pj-o

dream fairy
11-18-2006, 02:14 PM
А потом как глянишь и подумаишь ну зачем, зачем тебе при таком уманaм лице женская попа 52 размера. Так чтаб не разочаровываться я начинаю с задницы....
You must spread some Reputation around before giving it to nat123 again :grum:

dream fairy
11-18-2006, 02:15 PM
Я сёдня смотрю в зеркало - у меня синяк на руке.
А я знаю, что нигде не ударялся.
Как такое может быть.
Может трупные пятна?
Откуда знаешь? А?
У соседей спроси, может ты ночю по карнизам ходишь.. или норку кролика искал.. :rolleyes:

Mikhail-u
11-18-2006, 02:16 PM
Хорош зараза.. :роллеыес:

Фейри, я тоже могу так противно выглядеть, честное слово, приезжай, проверишь мою тонкую душевную организацию!:)

dream fairy
11-18-2006, 02:20 PM
Фейри, я тоже могу так противно выглядеть, честное слово, приезжай, проверишь мою тонкую душевную организацию!:)
У меня оружия нет что б застрелиться. :1:

Slippery When Wet
11-18-2006, 02:21 PM
Хорош зараза.. :rolleyes:
Во даёт.
Да если ты такого "хорошего" встретишь вечером на улице, то постараешься быстро-быстро перебежать на другую сторону.

Lakomka
11-18-2006, 02:22 PM
Во даёт.
Да если ты такого "хорошего" встретишь вечером на улице, то постараешься быстро-быстро перебежать на другую сторону.
ты боишься? :cool: :evillaugh

Mikhail-u
11-18-2006, 02:24 PM
У меня оружия нет что б застрелиться. :1:
А ты живьём приезжай. Найдём на месте оружие.

dream fairy
11-18-2006, 02:24 PM
Во даёт.

:sad2:

Slippery When Wet
11-18-2006, 02:26 PM
ты боишься? :cool: :evillaugh
Не-а.
Я и сам примерно так выгляжу...тока у меня стрижка аккуратнее...:D
Просто очевидно, что он не только не привлекателен, но и попросту уродлив.