PDA

View Full Version : Безусловно красивая женщина



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Дядя_Федор
11-17-2006, 12:38 PM
Мне принцесся Райа нравилась помню))))ыыыыыыыыыыыыыыыы
Горбачева, что ли?
Раиса Максимовна?

Ватрушка
11-17-2006, 12:39 PM
ну 25 вроде как уже и не совсем девочка )


ета лучше :) а у той.. ты посмотри на ее взгляд, мне смешно :) у нее слишком детское личико... для знойной женщины:)

Galkab
11-17-2006, 12:39 PM
И вот ещё..http://cremesti.com/krasiva/mixed/half-half/pakistan-german/yasmeen_ghauri/yas2.jpg

dream fairy
11-17-2006, 12:48 PM
А вот просто тащюсь вот от этой женщины...

Ясмеен Гхаури

И я! Как же я её забыла - потрясающая!

LAman
11-17-2006, 12:54 PM
И я! Как же я её забыла - потрясающая!У неё, кстати, интересный микс: пакистано-по-моему-германский

Lakomka
11-17-2006, 12:55 PM
доктор, что с мной? мне эти женщины не кажуться красивыми :rolleyes:

Galkab
11-17-2006, 12:55 PM
и вот...я не могу на неё насмотреться..http://members.aol.com/Munaza/yassummer2.jpg

Aurbo
11-17-2006, 12:57 PM
Ну ваапще...Паачиму меня никто не номинировал ?! Наверное, потому что на форуме редко бываю.

gaius
11-17-2006, 12:58 PM
Горбачева, что ли?
Раиса Максимовна?
Неее это жена короля какой то арабской страны на П ( но не палестина) ччерт забыл название страны:(

gaius
11-17-2006, 12:59 PM
И вот ещё]
ОЙййй лаааааа Это точно по восточному каааааааак приложится- с ума сведет!

dream fairy
11-17-2006, 01:00 PM
У неё, кстати, интересный микс: пакистано-по-моему-германский
У неё красивая талия (лицо само собой) тонкая относительно тела и бёдер. :rolleyes:
Ещё всегда интересно было как она в модельный бизнес ушла с такими корнями.

Дядя_Федор
11-17-2006, 01:00 PM
доктор, что с мной? мне эти женщины не кажуться красивыми :rolleyes:
Крепитесь, больной. У меня для Вас две новости -- хорошая и плохая.
Вы -- женщина!
<подвигается поближе>
И симпатичная! :)

Galkab
11-17-2006, 01:01 PM
можно я ещё парочку?http://www.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/185.jpg

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_22.jpg

Дядя_Федор
11-17-2006, 01:01 PM
У неё красивая талия (лицо само собой) тонкая относительно тела и бёдер. :rolleyes:
Ещё всегда интересно было как она в модельный бизнес ушла с такими корнями.
У НЕЕ ЕЩЕ И КОРНИ?!
Ой, мать...

Lakomka
11-17-2006, 01:02 PM
Крепитесь, больной. У меня для Вас две новости -- хорошая и плохая.
Вы -- женщина!
<подвигается поближе>
И симпатичная! :)

You must spread some Reputation around before giving it to Дядя_Федор again.
в гималаи :grum:

dream fairy
11-17-2006, 01:02 PM
Неее это жена короля какой то арабской страны на П ( но не палестина) ччерт забыл название страны:(
Рания, не принцесса, а королева Иордании.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1294183&postcount=44

Акватрель
11-17-2006, 01:02 PM
А вот просто тащюсь вот от этой женщины...

Yasmeen Ghauri
http://www.fashionmodeldirectory.com/images/models/fit/yasmeen_ghauri/47136.jpg

давно я ее че-то не вижу.. а она что-то рекламирует? плечи у нее просто потрясающие~!:34: :D

Ватрушка
11-17-2006, 01:02 PM
У неё красивая талия (лицо само собой) тонкая относительно тела и бёдер. :rolleyes:
Ещё всегда интересно было как она в модельный бизнес ушла с такими корнями.

а мне, кажется,у нее широковаты плечи...:rolleyes: по отношению к бедрам;)

dream fairy
11-17-2006, 01:03 PM
У НЕЕ ЕЩЕ И КОРНИ?!
Ой, мать...
Ну вот чего придираешься? Завидно? :1:

LAman
11-17-2006, 01:05 PM
У Екатерины Андреевой очень имхо приятное, я бы сказал, благородное, лицо. И для своих 45 она выглядит потрясающе.

http://allstars.pp.ru/women/e/ekaterina_andreeva/1.jpg

Акватрель
11-17-2006, 01:05 PM
У НЕЕ ЕЩЕ И КОРНИ?!
Ой, мать...
а также суффиксы.. и приставки;)

gaius
11-17-2006, 01:06 PM
Рания, не принцесса, а королева Иордании.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1294183&postcount=44
О! точно! Я ж говорил страна на П!!!)))))))
Может она и не идет в манекены- но как шарм и умение нести себя уууууууу!)))))

dream fairy
11-17-2006, 01:06 PM
а мне, кажется,у нее широковаты плечи...:роллеыес: по отношению к бедрам;)
Немного, но ведь красиво.

Ватрушка
11-17-2006, 01:06 PM
Немного, но ведь красиво.

но мы то ищем безусловно красивую;)

dream fairy
11-17-2006, 01:09 PM
О! точно! Я ж говорил страна на П!!!)))))))
Может она и не идет в манекены- но как шарм и умение нести себя уууууууу!)))))
Она родом из Палестины кстати.

Galkab
11-17-2006, 01:11 PM
извените, но я н емогу остановиться...

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_30.jpg

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_4.jpg

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_55.jpg

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_7.jpg

http://yasmeenghauri.celebscentral.net/images/celebrities/yasmeenghauri/yasmeenghauri_76.jpg

gaius
11-17-2006, 01:12 PM
Она родом из Палестины кстати.
Я все жду пока она разхойдется со своим мужем\королем и попозирует на Плей-Бой или GQ

Galkab
11-17-2006, 01:16 PM
Последняя и у меня всё по-этой теме..:shura:
http://www.mixedasians.com/celebrity/Yasmeen.Ghauri-01.jpg

gaius
11-17-2006, 01:17 PM
Последняя и у меня всё по-этой теме..:shura:

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГХХХХХХХХХХХХХХ!!!! !
Ой сэрцэ!!! Держите меня держииииииите меняяяяяяяяяяяяя!!!!!!:eek:

Galkab
11-17-2006, 01:21 PM
ужас, завелась не на шутку...
http://model.online.ua/yasmeen_ghauri/img/4009.jpg

Galkab
11-17-2006, 01:22 PM
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГХХХХХХХХХХХХХХ!!!! !
Ой сэрцэ!!! Держите меня держииииииите меняяяяяяяяяяяяя!!!!!!:еек:
Многие женщины есть красивые, но ни одна не вызывает у меня такого восхищения..;) :34:

gaius
11-17-2006, 01:33 PM
Многие женщины есть красивые, но ни одна не вызывает у меня такого восхищения..;) :34:
С тбой согласен.....

Slippery When Wet
11-17-2006, 01:34 PM
А они чем-то похожи.
Вот Слиппери понравилась бы -худенькая.
http://gzt.ru/photo/965.jpg
Ты чё, Фима.
Ты ейные лодыжки видала?
Это ж не лодыжки.
Это скандал какой-то.

Дядя_Федор
11-17-2006, 01:35 PM
С тбой согласен.....
Что-то у вас с Галкой есть общее.
Одно на двоих, так сказать...

Galkab
11-17-2006, 01:37 PM
Что-то у вас с Галкой есть общее.
Одно на двоих, так сказать...
вкус на красивых восточных женщин..;)

gaius
11-17-2006, 01:39 PM
вкус на красивых восточных женщин..;)
+ ГАЛКАБ= вроде БИ:D :D :D Она+ Ясмин+ яяяяя:rolleyes: :) :angel:

Galkab
11-17-2006, 01:43 PM
+ ГАЛКАБ= вроде БИ:Д :Д :Д Она+ Ясмин+ яяяяя:роллеыес: :) :ангел:
Ну вот, сразу трахать...А поговорить???? :grum:

Дядя_Федор
11-17-2006, 01:44 PM
+ ГАЛКАБ= вроде БИ:D :D :D Она+ Ясмин+ яяяяя:rolleyes: :) :angel:
Это уже не би. Это уже трио.
Так что, боюсь, тебя вычеркнут...

Galkab
11-17-2006, 01:44 PM
Это уже не би. Это уже трио.
Так что, боюсь, тебя вычеркнут...
прально боишься..:shura:

gaius
11-17-2006, 01:58 PM
прально боишься..:shura:
ААаа.. А мне и не хотелось!!!:eek:

aprilneverends
11-17-2006, 02:17 PM
Галю. она на тебя чем-то похожа
мне раз кто-то двигал теорию, што мол людям наиболее нравится их же тип
не знаю, или верно. мне многие нравятся. я на безусловную красоту плевал, откровенно говоря.

Galkab
11-17-2006, 02:35 PM
Галю. она на тебя чем-то похожа
мне раз кто-то двигал теорию, што мол людям наиболее нравится их же тип
не знаю, или верно. мне многие нравятся. я на безусловную красоту плевал, откровенно говоря.
бывает красота завораживающая...вот мне именно такая и нра...а за комплимент спасибо конечно, солнце, но я не потяну..;)

aprilneverends
11-17-2006, 02:40 PM
бывает красота завораживаюшая, бывает тихая, бывает светлая, бывает яркая, бывает печальная, бывает бьюшая под дых
бывает очень разная красота
(и только безусловной красоты не бывает. потому я на нее и плевал))

Galkab
11-17-2006, 02:42 PM
бывает красота завораживаюшая, бывает тихая, бывает светлая, бывает яркая, бывает печальная, бывает бьюшая под дых
бывает очень разная красота
(и только безусловной красоты не бывает. потому я на нее и плевал))
Пральна, безусловной может быть только любовь к близкому тебе человеку...:angel:

dream fairy
11-17-2006, 02:45 PM
Галю. она на тебя чем-то похожа
.
Я кстати тоже так подумал. Немножко, но есть, есть. :)

Mikhail-u
11-17-2006, 02:50 PM
Да не, всё в порядке.
хттп://щщщ.холлыщоодраг.цом/имагес/уплоадс/цинды_цращфорд_бефоре.йпг
хттп://а1494.г.акамаи.нет/7/1494/5949/046591б5еб3фф5/прегнанцытодаы.цом/грапхицс/цинды1.йпг

Это для тебя в порядке, а для ценителей нет.

Mikhail-u
11-17-2006, 02:55 PM
хттп://кееп4у.ру/имгс/б/061117/2102цбф79фб7фц1769.йпг

Повторюсь, что Софочка - беспрецедентно красивая женщина прошлого столетия.. будучи 71 лет от роду сейчас, на нее все еще очень приятно посмотреть:Д
это на какой вкус. Но сексуальна

Mikhail-u
11-17-2006, 02:57 PM
...

Mikhail-u
11-17-2006, 02:59 PM
это Далида, французская певица итальянского происхождения.Может слышали
хттп://щщщ.фотопалмас.цом/Далида/РМ25611.йпг

А не арабского разве?

Mikhail-u
11-17-2006, 03:01 PM
следующая из Канады
хттп://щщщ.шпилка.ру/рурлс/а1ц469б1д4ееа1е15б67е3093ц111061.йпг

Вот эта точно одна из худших была на том конкурсе. Чтисто по политическим мотивам выбрали - на что-то там Россию хотели вдохновить. Идиоты, московских проституток надо на конкурсы - всех бы побивали.

Rodent
11-17-2006, 03:03 PM
Миша, ты - член жюри?
По каждой кандидатуре отчитываться будешь?;)

Mikhail-u
11-17-2006, 03:06 PM
Миша, ты - член жюри?
По каждой кандидатуре отчитываться будешь?;)

конечно, а женщин - в зрительный зал, тута у Вас только совещательный голос - необьективны..

Slippery When Wet
11-17-2006, 03:08 PM
конечно, а женщин - в зрительный зал, тута у Вас только совещательный голос - необьективны..
Согласен я.
Это ж надо таких каракатиц повыставляли.
Прям смотреть неудобно.

Rodent
11-17-2006, 03:08 PM
конечно, а женщин - в зрительный зал, тута у Вас только совещательный голос - необьективны..
Ну и падумаиш!:rolleyes:
/Ушла в другую тему на мужиков смотреть.../

Lakomka
11-17-2006, 03:09 PM
Согласен я.
Это ж надо таких каракатиц повыставляли.
Прям смотреть неудобно.

доктор, что с мной? мне эти женщины не кажуться красивыми :rolleyes:
:rtyu:

Rodent
11-17-2006, 03:10 PM
Согласен я.
Это ж надо таких каракатиц повыставляли.
Прям смотреть неудобно.
Слипи, будь добрый, выстави трех кандидаток на твой вкус (не Мишель Пфайфер в трех ракурсах). Уж очень посмотреть хоцца, чтоб удобно. :)

Lakomka
11-17-2006, 03:15 PM
Слипи, будь добрый, выстави трех кандидаток на твой вкус (не Мишель Пфайфер в трех ракурсах). Уж очень посмотреть хоцца, чтоб удобно. :)
/устраиваеться поудобней / :)

dream fairy
11-17-2006, 03:15 PM
Согласен я.
Это ж надо таких каракатиц повыставляли.
Прям смотреть неудобно.
Наверное хорошо, что со Слипери на свидания ходят девушки не с форума (наверное) а то бы постоянно думала, что у неё или лодыжки кривые, или большие пальцы не пропорциональны ушам, а коленки квадратные. :rolleyes:

Rodent
11-17-2006, 03:22 PM
Наверное хорошо, что со Слипери на свидания ходят девушки не с форума (наверное) а то бы постоянно думала, что у неё или лодыжки кривые, или большие пальцы не пропорциональны ушам, а коленки квадратные. :rolleyes:
А он наверное на первое свидание ходит со штангенциркулем и безменом.
Первым делом - взвесить. Если не более 48 кг, начинается замер...

aprilneverends
11-17-2006, 03:25 PM
во мне сорок семь с половиной шас. плюс в последнее время я стал замечать-у меня на заднице кожа нежная
в остальном конешно все не то

dream fairy
11-17-2006, 03:26 PM
А он наверное на первое свидание ходит со штангенциркулем и безменом.
Первым делом - взвесить. Если не более 48 кг, начинается замер...
Да не.. я думаю он как эстет на глаз сразу определяет. :1:

Slippery When Wet
11-17-2006, 03:28 PM
Настоящему эстету весы не нужны.
Если, конечно, он настоящий эстет.

nat123
11-17-2006, 03:32 PM
Наверное хорошо, что со Слипери на свидания ходят девушки не с форума (наверное) а то бы постоянно думала, что у неё или лодыжки кривые, или большие пальцы не пропорциональны ушам, а коленки квадратные. :роллеыес:

А буть я помоложи, я обязательна пошла ба...заманила ба иво на свидание. Покушала ба у иво, громка ба икнула и вышморкалася ба штору...и гордо перепрыгнуф через иво тело в обмороки с диким хохотам ба удалились. Да!

Slippery When Wet
11-17-2006, 03:36 PM
А буть я помоложи, я обязательна пошла ба...заманила ба иво на свидание. Покушала ба у иво, громка ба икнула и вышморкалася ба штору...и гордо перепрыгнуф через иво тело в обмороки с диким хохотам ба удалились. Да!
Во даёт.
Да мне возраст рояля не играет. Я ж говорил.
Вес не тот - всё. Нет симпатии, пусть тебе хоть 18 будет.

Rodent
11-17-2006, 03:41 PM
Во даёт.
Да мне возраст рояля не играет. Я ж говорил.
Вес не тот - всё. Нет симпатии, пусть тебе хоть 18 будет.
Ну, так и где на что смотреть?
Аудитория у ваших ног.

Mikhail-u
11-17-2006, 03:46 PM
во мне сорок семь с половиной шас. плюс в последнее время я стал замечать-у меня на заднице кожа нежная
в остальном конешно все не то

а в юности была грубая ... кожа?

Galkab
11-17-2006, 03:47 PM
вот вам худышки...

aprilneverends
11-17-2006, 03:49 PM
а в юности была грубая ... кожа?

да вряд ли. я просто как то внимания не обрашал.

Slippery When Wet
11-17-2006, 03:51 PM
Ну, так и где на что смотреть?
Аудитория у ваших ног.
Да лень мне фотки те выискивать.
И аудитория-то женская.
Што ваще женщина может понимать в женской же красоте.
Прям смешно даже.

aprilneverends
11-17-2006, 03:53 PM
Да лень мне фотки те выискивать.
И аудитория-то женская.
Што ваще женщина может понимать в женской же красоте.
Прям смешно даже.

так я ж мальчик, сам говорил

dream fairy
11-17-2006, 03:53 PM
Да лень мне фотки те выискивать.
И аудитория-то женская.
Што ваще женщина может понимать в женской же красоте.
Прям смешно даже.
А что непонятного?
Что там за логарифмические вычисления такие?

Rodent
11-17-2006, 03:54 PM
Да лень мне фотки те выискивать.
И аудитория-то женская.
Што ваще женщина может понимать в женской же красоте.
Прям смешно даже.
Не, ну куда нам...:rolleyes:
Эт понятно.
Ты хоть фамилии назови, мы уж сам как-нить прогуглим. ;)

Lakomka
11-17-2006, 03:54 PM
так я ж мальчик, сам говорил
сейчас опять будет выкручиваться ;)

Slippery When Wet
11-17-2006, 04:01 PM
так я ж мальчик, сам говорил
это было предположение.

Slippery When Wet
11-17-2006, 04:05 PM
А что непонятного?
Что там за логарифмические вычисления такие?
Зачем логарифмические.
Женщины пущай про мужскую красоту и про всё такое. Там оне хоть што-то понимают. Правда...не очень оне и там понимают. Ну хоть как-то.
А уж в женскую красоту им ваще соватца нельзя.
Это очевидно.

aprilneverends
11-17-2006, 04:06 PM
и че, неправильное оказалось?
дык может это
Што ваще женщина может понимать в женской же красоте.
Прям смешно даже. тоже маненько..тово?:)

dream fairy
11-17-2006, 04:06 PM
Зачем логарифмические.
Женщины пущай про мужскую красоту и про всё такое. Там оне хоть што-то понимают. Правда...не очень оне и там понимают. Ну хоть как-то.
А уж в женскую красоту им ваще соватца нельзя.
Это очевидно.
Нет ну вот где очевидно, где.. ты пальцем тыркни..

aprilneverends
11-17-2006, 04:09 PM
да ну неважно на самом деле. уотевер. неважно все. я курить пошол.

Slippery When Wet
11-17-2006, 04:16 PM
Не, ну куда нам...:rolleyes:
Эт понятно.
Ты хоть фамилии назови, мы уж сам как-нить прогуглим. ;)
Да не знаю я тех фамилий. Я ж кино смарю, а не фамилию.

Rodent
11-17-2006, 04:20 PM
Да не знаю я тех фамилий. Я ж кино смарю, а не фамилию.
Я ж для дела спрашиваю.
желаю лицезреть идеял, чтоб знать, к чему стремиться.
Мне ж нахлядное пособие необходимо.

Lakomka
11-17-2006, 04:23 PM
Да не знаю я тех фамилий. Я ж кино смарю, а не фамилию.
а название фильнов помнишь ? :cool: :evillaugh

Rodent
11-17-2006, 04:24 PM
а название фильнов помнишь ? :cool: :evillaugh
Не, ну ты видишь?
Что и следовало ожидать! :evillaugh

Mikhail-u
11-17-2006, 04:25 PM
а название фильнов помнишь ? :цоол: :евиллаугх

Я бы спросил ещё название планеты, на которой эти фильмы крутили.:evillaugh

Rodent
11-17-2006, 04:27 PM
Я бы спросил ещё название планеты, на которой эти фильмы крутили.:evillaugh
Мущщина, с вашими пристрастиями как раз усе понятно, они тут недалеко - в соседнем разделе про лебедей ;)

Mikhail-u
11-17-2006, 04:30 PM
Нет ну вот где очевидно, где.. ты пальцем тыркни..

Продавец не может выступать независимым и незаинтересованным оценщиком своего товара!

Женщина выставляет на обозрение свою красоту и потребляет мужскую. Поэтому она как потребитель более обьективна в отношении мужской, но абсолютно заангажирована в отношении женской. Ясно как божий день!

Rodent
11-17-2006, 04:32 PM
Продавец не может выступать независимым и незаинтересованным оценщиком своего товара!

Женщина выставляет на обозрение свою красоту и потребляет мужскую. Поэтому она как потребитель более обьективна в отношении мужской, но абсолютно заангажирована в отношении женской. Ясно как божий день!
Ну так Слипи как раз и просят, чтоб он показал красивую бабу на ЕГО вкус, чтобы мы наконец поняли, как мы далеки от совершенства. :evillaugh

Mikhail-u
11-17-2006, 04:32 PM
Мущщина, с вашими пристрастиями как раз усе понятно, они тут недалеко - в соседнем разделе про лебедей ;)

Самое свободное голосование - это голосование рублём. За внешность Мордюковой $100 не дадут. И за джулии робертс - тоже.

Mikhail-u
11-17-2006, 04:34 PM
Ну так Слипи как раз и просят, чтоб он показал красивую бабу на ЕГО вкус, чтобы мы наконец поняли, как мы далеки от совершенства. :евиллаугх

Я возразил фэйри и прочим сторонницам женской необьективности. А Слиппери, я согласин, чрезмерный эстет - но это его право.

Rodent
11-17-2006, 04:34 PM
Самое свободное голосование - это голосование рублём. За внешность Мордюковой $100 не дадут. И за джулии робертс - тоже.
Я тебя уверяю, что если бы Мордюкова (в молодости) работала по той же специальности, что и понравившиеся тебе ляди, то еще не известно, кто заработал бы больше.

dream fairy
11-17-2006, 04:34 PM
Продавец не может выступать независимым и незаинтересованным оценщиком своего товара!

Женщина выставляет на обозрение свою красоту и потребляет мужскую. Поэтому она как потребитель более обьективна в отношении мужской, но абсолютно заангажирована в отношении женской. Ясно как божий день!
Которая из представленных женщин некрасива?
И почему потребляем только мужскую красоту?
Мне женская больше нравится. :rolleyes:

Mikhail-u
11-17-2006, 04:40 PM
Которая из представленных женщин некрасива?
И почему потребляем только мужскую красоту?
Мне женская больше нравится. :роллеыес:
Она тебе может и нравиться, но критерии твои, не из человеческой стаи в таком случае, поскольку естественный отбор должен идти согласно расписанию: малльчики направо, девочки -налево...:)

cosmopolit
11-17-2006, 04:41 PM
Идеальной красоты нет
На каждый товар - свой купец.;)

Mikhail-u
11-17-2006, 04:42 PM
Я тебя уверяю, что если бы Мордюкова (в молодости) работала по той же специальности, что и понравившиеся тебе ляди, то еще не известно, кто заработал бы больше.
Уверяй сколько хочешь.

Мордюкова и в молодости полностью соответствовала своей фамилии. К старости хот что-то осмысленное в физии стало проглядывать...

cosmopolit
11-17-2006, 04:43 PM
Уверяй сколько хочешь.

Мордюкова и в молодости полностью соответствовала своей фамилии. К старости хот что-то осмысленное в физии стало проглядывать...


вот Штирлец-то в молодости лоханулся! :D

Mikhail-u
11-17-2006, 04:45 PM
вот Штирлец-то в молодости лоханулся! :Д

Наверное "залетели":)

cosmopolit
11-17-2006, 04:46 PM
Наверное "залетели":)


:D ...

Cherry29
11-17-2006, 04:51 PM
Одна из красивых женщин;)

Rodent
11-17-2006, 04:55 PM
Уверяй сколько хочешь.

Мордюкова и в молодости полностью соответствовала своей фамилии. К старости хот что-то осмысленное в физии стало проглядывать...
Боюсь, что в физиях отобранных тобою бабс ни в молодости ничего осмысленного нет, ни в старости не предвидится.

Mikhail-u
11-17-2006, 04:58 PM
Боюсь, что в физиях отобранных тобою бабс ни в молодости ничего осмысленного нет, ни в старости не предвидится.

А ты не бойся. И уж тем более по сравнению с мордюковой:sumo: :70:

dream fairy
11-17-2006, 05:07 PM
Вы как хотите, а мне эта нравится.
http://www.thevikings.de/babes/aa14.jpg

Rodent
11-17-2006, 05:12 PM
А ты не бойся. И уж тем более по сравнению с мордюковой:sumo: :70:
Во-первых, неча на меня тут этот :70: куклуксклан напускать,
а во-вторых, я подозреваю, что если всех барышень. представленных в этой ветке, раздеть и разложить в раскорячку, как тех лядей, то они тебе сразу все скопом жутко занравятся.

Rodent
11-17-2006, 05:13 PM
Вы как хотите, а мне эта нравится.

А мне нет :(

Lakomka
11-17-2006, 05:14 PM
Во-первых, неча на меня тут этот :70: куклуксклан напускать,
а во-вторых, я подозреваю, что если всех барышень. представленных в этой ветке, раздеть и разложить в раскорячку, как тех лядей, то они тебе сразу все скопом жутко занравятся.
Родя, я тут просто рыдаю!!! :cool: :lol:

dream fairy
11-17-2006, 05:15 PM
А мне нет :(
Ну слава богу!!! :1:
Да.. люблю её, была б мужчиной - влюбилась.

cosmopolit
11-17-2006, 05:15 PM
Есть понятие - женщина для женщин (это не про розовых!) и женщина для мужчин.
Как правило, та которая кажется тетям идеальной у мужиков вызывает сильную изжогу

Galkab
11-17-2006, 05:18 PM
Вот эта девочка- очаровательна...
http://www.sitevip.net/laetitia_casta/images/wallpaper04.jpg

dream fairy
11-17-2006, 05:21 PM
Летиция?
Уже где-то пробегала. У неё взгляд соблазняющий.
Мне мужчины говорили! (это Слипери)

Акватрель
11-17-2006, 05:22 PM
Есть понятие - женщина для женщин (это не про розовых!) и женщина для мужчин.
Как правило, та которая кажется тетям идеальной у мужиков вызывает сильную изжогу

опять же, сморя у каких мужчин и каких женщин.. beauty in the eye of a beholder.. не зря.. и это есть хорошо! в таком случает, большинство людей оказываются востребованными..:34: :D

Galkab
11-17-2006, 05:23 PM
http://www.sitevip.net/laetitia_casta/images/laetitia05.jpg

Rodent
11-17-2006, 05:27 PM
Родя, я тут просто рыдаю!!! :cool: :lol:
Не плачь девчо-онка,
пройдут дожжы...
Солдат вернё-оцца,
ты толька жжы... ;)

Акватрель
11-17-2006, 05:28 PM
Не плачь девчо-онка,
пройдут дожжы...
Солдат вернё-оцца,
ты толька жжы... ;)

аффтор жжот!:evillaugh

Galkab
11-17-2006, 05:29 PM
Вот эту ещё люблю..
Liv Tylerhttp://www.superiorpics.com/pictures2/Tyler_JS00512199.jpg

http://www.superiorpics.com/pictures/Tyler_AG00309958.jpg

nat123
11-17-2006, 05:30 PM
Во даёт.
Да мне возраст рояля не играет. Я ж говорил.
Вес не тот - всё. Нет симпатии, пусть тебе хоть 18 будет.

Ну пошли на синовал, естетик......во мне веса фунт, но вошртасту 64, косточки одни высохшии осталися..

Rodent
11-17-2006, 05:31 PM
Есть понятие - женщина для женщин (это не про розовых!) и женщина для мужчин.
Как правило, та которая кажется тетям идеальной у мужиков вызывает сильную изжогу
Я все понимаю,
я прекрасно знаю, что мужчины и женщины реагируют по-разному.
Но эту ветку начал мужчина. Я ожидала, что мне наконец раскроют глаза на женскую красоту. Но один напихал сюда *лядей с порносайта, второй (прости меня Феденька) запостил какую-то мышь серую, а третий ваще ушел от ответа.
Ну и как теперь жить? :vesh:

cosmopolit
11-17-2006, 05:36 PM
Я все понимаю,
я прекрасно знаю, что мужчины и женщины реагируют по-разному.
Но эту ветку начал мужчина. Я ожидала, что мне наконец раскроют глаза на женскую красоту. Но один напихал сюда *лядей с порносайта, второй (прости меня Феденька) запостил какую-то мышь серую, а третий ваще ушел от ответа.
Ну и как теперь жить? :vesh:


да.... философский вопрос...:rolleyes:
Одним нужна светская дама, другим проститутка...
... но те, которые по светским дамам, втихаря тоже шарятся по потаскушкам...

Rodent
11-17-2006, 05:39 PM
да.... философский вопрос...:rolleyes:
Одним нужна светская дама, другим проститутка...
... но те, которые по светским дамам, втихаря тоже шарятся по потаскушкам...
Истину глаголишь, мать.:rolleyes:

Mikhail-u
11-17-2006, 05:45 PM
Я все понимаю,
я прекрасно знаю, что мужчины и женщины реагируют по-разному.
Но эту ветку начал мужчина. Я ожидала, что мне наконец раскроют глаза на женскую красоту. Но один напихал сюда *лядей с порносайта, второй (прости меня Феденька) запостил какую-то мышь серую, а третий ваще ушел от ответа.
Ну и как теперь жить? :веш:

Как обычно: с осознанием того, что ты и есть "самая-самая", раз мужики ничего не понимают в товаре.:)

ПС: разберись в чём оtличие порносайта от сайта услуг и *лядей от профессионалок;)

cosmopolit
11-17-2006, 05:47 PM
Как обычно: с осознанием того, что ты и есть "самая-самая", раз мужики ничего не понимают в товаре.:)

ПС: разберись в чём оtличие порносайта от сайта услуг и *лядей от профессионалок;)


ессесно!

Mikhail-u
11-17-2006, 05:47 PM
да.... философский вопрос...:роллеыес:
Одним нужна светская дама, другим проститутка...
... но те, которые по светским дамам, втихаря тоже шарятся по потаскушкам...

Тема о красивых женщинах, а не о тех, кто "нужна". Кому-то нужна страшная секретарша, чтобы народ в приёмной пугать, но он знает, что такое красота.:evillaugh

nat123
11-17-2006, 05:49 PM
А вы как хотите, а фильму Родня на всех вашинских на лисапедах не променяю


http://www.russiancinema.ru/img/Image/movies/Rodnya07-pr.jpg

Rodent
11-17-2006, 05:51 PM
Как обычно: с осознанием того, что ты и есть "самая-самая", раз мужики ничего не понимают в товаре.:)
Интересно, а почему я самая-самая в кавычках? :evillaugh


ПС: разберись в чём оtличие порносайта от сайта услуг и *лядей от профессионалок;)
Ты считаешь, мне это может пригодиться? :rolleyes:

Дядя_Федор
11-17-2006, 05:53 PM
Родя, тебе не понравилась Сарочка Геллер? :(
Она миленькая... :rolleyes:

Rodent
11-17-2006, 05:55 PM
Родя, тебе не понравилась Сарочка Геллер? :(
Она миленькая... :rolleyes:
Нет, Феденька, извини,:kiss:
не понравилась.:rtyu:
На мой скус она никакая. Ни красивая, ни некрасивая.

nat123
11-17-2006, 05:56 PM
Родя, тебе не понравилась Сарочка Геллер? :(
Она миленькая... :роллеыес:

Она Фиодор, тихая козочка с козьими сиськами, хотя можит скрашивать будни лабарантаф НИИ.

Дядя_Федор
11-17-2006, 05:57 PM
Нет, Феденька, извини,:kiss:
не понравилась.:rtyu:
На мой скус она никакая. Ни красивая, ни некрасивая.
Ну ты погрызи ее еще чуток, может, распробуешь?..

cosmopolit
11-17-2006, 05:58 PM
Она Фиодор, тихая козочка с козьими сиськами, хотя можит скрашивать будни лабарантаф НИИ.


/с ужасом в глазах/ он профессор....;)

Дядя_Федор
11-17-2006, 05:58 PM
Она Фиодор, тихая козочка с козьими сиськами, хотя можит скрашивать будни лабарантаф НИИ.
Ты бабНат, ее шоу видела? Она там бой-баба... Вампирный слейер!8O О как.

Lakomka
11-17-2006, 06:00 PM
Ну ты погрызи ее еще чуток, может, распробуешь?..
я кстати с Родей согласна. :cool:

nat123
11-17-2006, 06:00 PM
/с ужасом в глазах/ он профессор....;)

Мазурик он, а ни профессар....и бабa иму какaя-то силётка нравится, глазки у ей ф кучку, нисик такой утачкой, никакaя дефка, серая.

cosmopolit
11-17-2006, 06:01 PM
Мазурик он, а ни профессар....и бабa иму какaя-то силётка нравится, глазки у ей ф кучку, нисик такой утачкой, никакaя дефка, серая.

в каком посте фото дяди Фединой мечты?

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:02 PM
Мазурик он, а ни профессар....и бабa иму какaя-то силётка нравится, глазки у ей ф кучку, нисик такой утачкой, никакaя дефка, серая.
Ну, одно другому не мешает... :D

nat123
11-17-2006, 06:03 PM
в каком посте фото дяди Фединой мечты?

А листайти и как будет такая "ниакакaя" дефачка, вот она и есть.:34:

Rodent
11-17-2006, 06:04 PM
я кстати с Родей согласна. :cool:
Спасибо, товарищ. :priv:

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:05 PM
А листайти и как будет такая "ниакакaя" дефачка, вот она и есть.:34:
Щас ктой-то минуса в репе отхватить... :rolleyes: :rolleyes: :D

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:06 PM
Спасибо, товарищ. :priv:
Ну и не играю я больша с вами савсеми вот! :plach:

Baghera
11-17-2006, 06:06 PM
Вот эту ещё люблю..
Лив Тылерхттп://щщщ.супериорпицс.цом/пицтурес2/Тылер_ЙС00512199.йпг

хттп://щщщ.супериорпицс.цом/пицтурес/Тылер_АГ00309958.йпг

у нас с тобои вкус совпадает :priv: :D

nat123
11-17-2006, 06:06 PM
Щас ктой-то минуса в репе отхватить... :роллеыес: :роллеыес: :Д

Да и ладна, зато у меня сисиьки в реали луччи, а минусам их не обкарнать!:D

Galkab
11-17-2006, 06:12 PM
Вот ещё красоточку нашла...
Adriana Lima

http://images.askmen.com/galleries/model/adriana-lima/pictures/adriana-lima-picture-5.jpg

Rodent
11-17-2006, 06:12 PM
Ну и не играю я больша с вами савсеми вот! :plach:
Не плачь, Феденька,
Не плачь, маленький...
Нравится тебе деичка, ну оставь ее себе, ладно уж.
Мы тебя от этого меньше любить не будем. ;) :kiss:

Galkab
11-17-2006, 06:12 PM
у нас с тобои вкус совпадает :прив: :Д
ага..:34: ;)

Galkab
11-17-2006, 06:15 PM
И ещё мне нра Натали Портманhttp://www.cswu.cz/natalieportman/fotky/np61.jpg

http://www.cswu.cz/natalieportman/fotky/image040.jpg

nat123
11-17-2006, 06:16 PM
Нравится тебе деичка, ну оставь ее себе, ладно уж.


Конешна, оставь, она правда нами саплёватая па самые уши....кому она теперь ишо нужна.

Slippery When Wet
11-17-2006, 06:19 PM
Ну пошли на синовал, естетик......во мне веса фунт, но вошртасту 64, косточки одни высохшии осталися..
Ты совесть имей.
Не утрируй.
Мой возрастной потолок 48 лет.

Rodent
11-17-2006, 06:21 PM
Ты совесть имей.
Не утрируй.
Мой возрастной потолок 48 лет.
А пол? :rolleyes:

Mikhail-u
11-17-2006, 06:21 PM
И ещё мне нра Натали Портманхттп://щщщ.цсщу.цз/наталиепортман/фоткы/нп61.йпг

хттп://щщщ.цсщу.цз/наталиепортман/фоткы/имаге040.йпг

Наташку тоже люблю. Вот если бы ещё она чуть лучше за фигуркой следила...

nat123
11-17-2006, 06:22 PM
Ты совесть имей.
Не утрируй.
Мой возрастной потолок 48 лет.

Я на потолок при моём весе и не претендую

Rodent
11-17-2006, 06:23 PM
Я на потолок при моём весе и не претендую
:grum:

IKIKO
11-17-2006, 06:25 PM
Вот ещё красоточку нашла...
Adriana Lima

http://images.askmen.com/galleries/model/adriana-lima/pictures/adriana-lima-picture-5.jpg
Девочка конечно ничего, но...
Уже боюсь оставлять комменты - еще назовут брюзгой:-)

Rodent
11-17-2006, 06:25 PM
Наташку тоже люблю. Вот если бы ещё она чуть лучше за фигуркой следила...
Что значит "тоже"?
Разве ты уже кого-то одобрил из представленного списка? :rolleyes:

dream fairy
11-17-2006, 06:29 PM
Девочка конечно ничего, но...
Уже боюсь оставлять комменты - еще назовут брюзгой:-)
Какие вы привередливые, нет, что бы просто любоваться.
Я как-то себе не представляю, что вот если такая подойдёт, нежно улыбнётся, заговорит интересно, ответите.. нет вот знаешь ты конечно ничего, но вот что-то такое вот не то.. не нравишься мне.. не, не..

dream fairy
11-17-2006, 06:30 PM
Что значит "тоже"?
Разве ты уже кого-то одобрил из представленного списка? :роллеыес:
Мордюкову? :rolleyes:

Galkab
11-17-2006, 06:40 PM
уууууууууууууу, какая....

:evillaugh :evillaugh
http://images.askmen.com/galleries/model/naureen-zaim/pictures/naureen-zaim-picture-4.jpg

Mikhail-u
11-17-2006, 06:45 PM
Какие вы привередливые, нет, что бы просто любоваться.
Я как-то себе не представляю, что вот если такая подойдёт, нежно улыбнётся, заговорит интересно, ответите.. нет вот знаешь ты конечно ничего, но вот что-то такое вот не то.. не нравишься мне.. не, не..

Наши критерии "привeредливости" продиктованы инстинктами, дадеными матушкой природой, она же матушка всего прекрасного. А ваши - феминистскими и педерастическими масскультуpными "эталонами", сиречь бизнес-проектами и потому в массе своей женский подход к женской красоте - абсолютно искусственный, синтетический.:evillaugh

Galkab
11-17-2006, 06:45 PM
Jessica Alba :34:
http://images.askmen.com/galleries/actress/jessica-alba/pictures/jessica-alba-picture-3.jpg

http://images.askmen.com/galleries/actress/jessica-alba/pictures/jessica-alba-picture-4.jpg

Mikhail-u
11-17-2006, 06:46 PM
уууууууууууууу, какая....

:евиллаугх :евиллаугх
хттп://имагес.аскмен.цом/галлериес/модел/науреен-заим/пицтурес/науреен-заим-пицтуре-4.йпг
Не очень, да и сутулится.:)

nat123
11-17-2006, 06:49 PM
Не очень, да и сутулится.:)

Братан....(чёта меня так панибратставо понесло....) а ведь честна положи-ка така мадамка руку на коленку, ведь спёкси ба да самых печенок и до самой пенсии.Xотя хорошо что ни положит, будит хоть печень здорофая.

dream fairy
11-17-2006, 06:50 PM
А ваши - феминистскими и педерастическими масскультуpными "эталонами",
:vesh:

Galkab
11-17-2006, 06:50 PM
Не очень, да и сутулится.:)
Для того, чтоб реально оценить такую , или любую другую женщину- представь, что она например на роботу к вам пришла и начальник подходит к тебе и знакомит...Ладошки не вспотеют?.;) ..или рядом в супермаркете в очереди в кассу стоит...не ахуеешь от такой?:rolleyes:
яб да...:evillaugh

Mikhail-u
11-17-2006, 06:51 PM
Что значит "тоже"?
Разве ты уже кого-то одобрил из представленного списка? :роллеыес:
Во-первых, я представил полдюжины фотографий сам, во-вторых, женский "список" - это сплошнaя череда акцентированных челюстей, носов, цветовых пятен, искривлений ... всего того, что "стилисты" именовали бы "изюминкой", то есть вмешательством в выскочек в творчество природы.

nat123
11-17-2006, 06:53 PM
Во-первых, я представил полдюжины фотографий сам, во-вторых, женский "список" - это сплошня череда акцентированных челюстей, носов, цветовых пятен, искривлений ... всего того, что "стилисты" именовали бы "изюминкой", то есть вмешательством в выскочек в творчество природы.

Гхм....я сразу сказала, что посередь фсиго етога "мяса" Мордюкова ваще чилавечища!

Mikhail-u
11-17-2006, 06:53 PM
Для того, чтоб реально оценить такую , или любую другую женщину- представь, что она например на роботу к вам пришла и начальник подходит к тебе и знакомит...Ладошки не вспотеют?.;) ..или рядом в супермаркете в очереди в кассу стоит...не ахуеешь от такой?:роллеыес:
яб да...:евиллаугх

Ага, а если ещё и виагру вместо ланча...;)
Ну можно сконструировать такую ситуацию, когда и на Мордюкову ... вспотеешь. Только зачем? У нас же речь об идеальном, а не повседневном...

[By the definition], я бы наверное оп...енел скорее:evillaugh

Slippery When Wet
11-17-2006, 06:55 PM
А пол? :rolleyes:
Не меньше 27-и.
Не меньше.

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:56 PM
А я думал, женский...

cosmopolit
11-17-2006, 06:57 PM
Во-первых, я представил полдюжины фотографий сам, во-вторых, женский "список" - это сплошня череда акцентированных челюстей, носов, цветовых пятен, искривлений ... всего того, что "стилисты" именовали бы "изюминкой", то есть вмешательством в выскочек в творчество природы.


выделяясь из общего списка... без ретуши матушки-природы...;)

Миша, вот это настоящая первозданная красота?

Слиппери, закрой глазки, это не для слабонервных ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6017&stc=1&d=1163811363

dream fairy
11-17-2006, 06:57 PM
не ахуеешь от такой?:rolleyes:
Миша... не не а...ет.. :grum:

nat123
11-17-2006, 06:57 PM
Не меньше 27-и.
Не меньше.

Миленькаи, ты там сафсем вспотел уже. пол бываит М и Ж, в оснофном конечна, но 27-й пол????????????????????

Mikhail-u
11-17-2006, 06:57 PM
Не меньше 27-и.
Не меньше.


Вставил между двумя двоеточиямi пол 27. Вот что получилось: :27:

Slippery When Wet
11-17-2006, 06:58 PM
выделяясь из общего списка... без ретуши матушки-природы...;)

Слиппери, закрой глазки, это не для слабонервных ;)

Гретхен?

Дядя_Федор
11-17-2006, 06:58 PM
выделяясь из общего списка... без ретуши матушки-природы...;)

Миша, вот это настоящая первозданная красота?

Слиппери, закрой глазки, это не для слабонервных ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6017&stc=1&d=1163811363

БАБА С КОСОЙ!!!

Это пиздец, ребята...

А как все хорошо начиналось...
И все!

gaius
11-17-2006, 06:59 PM
Для того, чтоб реально оценить такую , или любую другую женщину- представь, что она например на роботу к вам пришла и начальник подходит к тебе и знакомит...Ладошки не вспотеют?.;) ..или рядом в супермаркете в очереди в кассу стоит...не ахуеешь от такой?:rolleyes:
яб да...:evillaugh
Если ладошки вспотеют и начнешь вякать чето- то тебе никаких шансов с такой нет. Красавицы... они очень часто намного более доступние чем кажутся: даже еще больше чем некрасивые: они привыкли к мужскому вниманию- и без него уже не могут НО токо нада не робеть! И не хамить конечно

nat123
11-17-2006, 07:00 PM
БАБА С КОСОЙ!!!

Это пиздец, ребята...

А как все хорошо начиналось...
И все!

Ну резала я силётку, что силётку, я силётку...и к компу присела....ну баба.:(

ATILLA
11-17-2006, 07:00 PM
Если ладошки вспотеют и начнешь вякать чето- то тебе никаких шансов с такой нет. Красавицы... они очень часто намного более доступние чем кажутся: даже еще больше чем некрасивые: они привыкли к мужскому вниманию- и без него уже не могут НО токо нада не робеть! И не хамить конечно
нада им пряма гаворить ...

nat123
11-17-2006, 07:02 PM
нада им пряма гаворить ...

Мол, многоуважаемая женщина, пойдёмти са мною нимедля, а то у меня фсе ладошки фспотели и я сейчас могу чуйств лешится.

Mikhail-u
11-17-2006, 07:03 PM
Какие вы привередливые, нет, что бы просто любоваться.
Я как-то себе не представляю, что вот если такая подойдёт, нежно улыбнётся, заговорит интересно, ответите.. нет вот знаешь ты конечно ничего, но вот что-то такое вот не то.. не нравишься мне.. не, не..

Ну у неё же явные диспропорции в лице.

nat123
11-17-2006, 07:05 PM
Ну у неё же явные диспропорции в лице.

Я счас начну выражаться. Xто тута будить модир?

Slippery When Wet
11-17-2006, 07:05 PM
Во дают.
Я, тёти, смеюсь вам в лицо.
Ладошки какие-то.
Те "красавицы" чё, из другова теста слеплены?

Lakomka
11-17-2006, 07:05 PM
Во дают.
Я, тёти, смеюсь вам в лицо.
Ладошки какие-то.
Те "красавицы" чё, из другова теста слеплены?
"по образу и подобию божьему " ;)

dream fairy
11-17-2006, 07:06 PM
Ну у неё же явные диспропорции в лице.
Какие к чёрту диспропорции? Нет ну лишь бы поспорить! Нету красивых женщин Миша.. вот нету, у тебя нету. Вот живёшь ты и вокруг на всей планете все женщины так себе.. ну не повезло тебе.

nat123
11-17-2006, 07:07 PM
Во дают.
Я, тёти, смеюсь вам в лицо.
Ладошки какие-то.
Те "красавицы" чё, из другова теста слеплены?

Ну всё...тети неа, не из теста, а вот как возьмёт тебя такая тётя кожатой ладошкай за ицо, пар из ушей. И не спорь са мной, (сама худинькая была, когда-та дафно)

Slippery When Wet
11-17-2006, 07:09 PM
"по образу и подобию божьему " ;)
бога нет.:rolleyes:

dream fairy
11-17-2006, 07:09 PM
а вот как возьмёт тебя такая тётя кожатой ладошкай за ицо, пар из ушей. )
Ну это смотря как возьмёт.. :rolleyes: :grum:

Lakomka
11-17-2006, 07:11 PM
бога нет.:роллеыес:
я чуть со стула не рухнула. ну нет, так нет. :) "а сатана есть?" c. :evillaugh :evillaugh :grum:

Slippery When Wet
11-17-2006, 07:13 PM
Ну всё...тети неа, не из теста, а вот как возьмёт тебя такая тётя кожатой ладошкай за ицо, пар из ушей. И не спорь са мной, (сама худинькая была, когда-та дафно)
Фантазии это всё дамские.
На самом деле никакой разницы такая - не такая.
Не, ну конешно, когда я в седьмом классе Аньку Петрову в кино приглашал - стрёмно было. Так то когда было.

Slippery When Wet
11-17-2006, 07:14 PM
я чуть со стула не рухнула. ну нет, так нет. :) "а сатана есть?" c. :evillaugh :evillaugh :grum:
нет...никого нет.:cool:

mermaid
11-17-2006, 07:15 PM
http://www.pravda.ru/img/idb/photo/012-168.jpg
http://www.pravda.ru/img/idb/photo/007-291.jpg

gaius
11-17-2006, 07:25 PM
нада им пряма гаворить ...
Это верно... не то что говорить а делать.
Когда то у меня был опыт работы в модельном бизнесе))))));) ;) ;) ;)
ТАм ТАКИЕ девки были- и вечно переодеваются- почти нагишом около тебя ходят. Я тогда зеленым еще был. И вот поехал в венецию с одной такой ( мисс какая то)- она 1.80 ростом + шпильки- я как мудак рядом ( так себя чувствовал) как ни минуем мужиков- те давай свистеть и комплименты ей отвешивать.

Я тогда настолько оробел и вбил себе в голову что она на меня забила... что и правда день не удался и мы молча вернулись обратно.

Она мне только одну разу скзала: Гаюс.... я понимаю че ты такой угрюмый... нов едь ты же сам себе все накачал и надумал!!!!!

Она была права! Попадись шас мне такая- я бы ее разложил на лопатки в течении одного дня!!!!!!!

Mikhail-u
11-17-2006, 07:27 PM
Какие к чёрту диспропорции? Нет ну лишь бы поспорить! Нету красивых женщин Миша.. вот нету, у тебя нету. Вот живёшь ты и вокруг на всей планете все женщины так себе.. ну не повезло тебе.

Ну не надо, они есть, просто другие женщины стараются навязать менее красивых в качестве "эталонов". Возможно из подсознательной зависти, а возможно для ьаффирмативных" целей. Вот я в посте 111 пять картинок поместил, Мутти люблю, Мерсье, да и Брижит Бордо, Мег Раян и Натали Портман чудо какие хорошенькие. Но ваш брат/сестра вечно кого-нибудь с бородавкой/родинкой, мясустым носом или ещё чем-то не в ту степь на пьедестал норовит...:)

ПС, взгляни на фото жестоко выдворенных на другую ветку Федей, сексдискриминатором оt пуританствующих анрхистов . Они все мне внешне нравятся.

ПС, на том же сайте были из Питера, почему-то все невзрачные (при всей моей симпатии к Питеру).

nat123
11-17-2006, 07:27 PM
Фантазии это всё дамские.
На самом деле никакой разницы такая - не такая.


Прасти конешна, но я тебе счас буду рассказывать, какая разница???????????? (тиха и шопатам - эрекция у тебя будит отличаться, вот собственна и фся разница.... кгхмммм тока ни говори, мне что эрекция, это тожа моя фантазия)

Mikhail-u
11-17-2006, 07:29 PM
Прасти конешна, но я тебе счас буду рассказывать, какая разница???????????? (тиха и шопатам - эрекция у тебя будит отличаться, вот собственна и фся разница.... кгхмммм тока ни говори, мне что эрекция, это тожа моя фантазия)
а откуда такая уверенность?:)

Кошка Мурка
11-17-2006, 07:31 PM
Она мне только одну разу скзала: Гаюс.... я понимаю че ты такой угрюмый... нов едь ты же сам себе все накачал и надумал!!!!!

Она была права! Попадись шас мне такая- я бы ее разложил на лопатки в течении одного дня!!!!!!!
Чего-то вспомнилось - мне когда-то парнишка знакомый говорил, что высокие девушки податливы необыкновенно - им, вроде, трудно соответственного мужчину найти, а мелкие мужички - одни робеют, другие не могут вынести такой обиды, что ниже ростом. :rolleyes:

nat123
11-17-2006, 07:31 PM
а откуда такая уверенность?:)

У меня барадафка нa носу потамушта, я носам как начинаю шибуршать...так понимаю- ааааа фантазии фсё ето, сказки...

cosmopolit
11-17-2006, 07:34 PM
Мущины, а вот эта красивая?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6020&stc=1&d=1163813620

Кошка Мурка
11-17-2006, 07:34 PM
Прасти конешна, но я тебе счас буду рассказывать, какая разница???????????? (тиха и шопатам - эрекция у тебя будит отличаться, вот собственна и фся разница.... кгхмммм тока ни говори, мне что эрекция, это тожа моя фантазия)
Ната - установлено уже давно знатоками, что бывает мало водки... :D

mermaid
11-17-2006, 07:35 PM
http://www.vanessawilliams.de/pic1_10small.jpg

http://www.vanessawilliams.de/pic1_3small.jpg

http://www.vanessawilliams.de/pic5_1small.jpg

http://www.vanessawilliams.de/pic5_4.jpg

http://www.vanessawilliams.de/pic7_6small.jpg

nat123
11-17-2006, 07:36 PM
Ната - установлено уже давно знатоками, что бывает мало водки... :Д

неа, фантазии ето, фантазии.....ни помогаит и фодка, дааааа ладна я уж и не верю ни во что, ни в мечты, ни в фантазии...

gaius
11-17-2006, 07:36 PM
Мущины, а вот эта красивая?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6020&stc=1&d=1163813620
Мне кажется да!!! НО такой- нада уметь прямо в глаза смотреть и не отводить взгляд- чет у нее магнетический взгляд какойто)))) Должна быть шарманннннннннннн!!!))))))

Вообще самое ценное в женщине- это сексуальность ( женственность)

Slippery When Wet
11-17-2006, 07:56 PM
тока ни говори, мне что эрекция, это тожа моя фантазия)
Именно.
Urban Legends.

Lakomka
11-17-2006, 08:00 PM
Именно.
Urban Legends.
если сейчас <Slippery> скажет что он вообще женщина, то я упаду со стула точно! :angel:

Slippery When Wet
11-17-2006, 08:14 PM
Мущины, а вот эта красивая?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6020&stc=1&d=1163813620
Фу...брови - ниточки, волосы - пакля какая-то....

nat123
11-17-2006, 08:16 PM
Фу...брови - ниточки, волосы - пакля какая-то....

А у меня, а у меня брови очинь, очинь волосистые.....

Mikhail-u
11-17-2006, 08:24 PM
Мущины, а вот эта красивая?

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/аттачмент.пхп?аттачментид=6020д=1163813620

конечно нет
Стауха Шапокляк в молодости: лицо топориком, подбородок как передний выступ карфагенской триеры...

dream fairy
11-17-2006, 08:28 PM
Мущины, а вот эта красивая?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6020&stc=1&d=1163813620

Это не Литвинова?

gaius
11-17-2006, 08:37 PM
Это не Литвинова?
Вот я говорю: бессомненно очень сильная личность там на фотке- не знаю то ЛИтвинова или нет. НО чувствуется норов. агрессивность ( по женскому) страстность и... гибкая красивая фигура

То есть модельки они сами по себе- но такая может стоить больше чем 5 моделей

Ватрушка
11-17-2006, 08:51 PM
а что вы думаете об этой?
http://thefilmasylum.com/albums/Salma-Hayek/8_G.jpg

dream fairy
11-17-2006, 08:52 PM
Вот я говорю: бессомненно очень сильная личность там на фотке- не знаю то ЛИтвинова или нет. НО чувствуется норов. агрессивность ( по женскому) страстность и... гибкая красивая фигура

То есть модельки они сами по себе- но такая может стоить больше чем 5 моделей
Ты Литвинову Ренату знаешь?
Это тааакая гламурная дама.. :rolleyes:

Ватрушка
11-17-2006, 08:54 PM
http://idata.over-blog.com/0/06/64/85/salma-hayek-03.jpg

NataliaLA
11-17-2006, 08:55 PM
ей бы чуть-чуть подрасти (я про рост) :1:

gaius
11-17-2006, 08:59 PM
а что вы думаете об этой?
http://thefilmasylum.com/albums/Salma-Hayek/8_G.jpg
красивая грудь и страстные глаза))))):D :D

Ватрушка
11-17-2006, 09:00 PM
ей бы чуть-чуть подрасти (я про рост) :1:

маленькая женщина для любви.....;) а те которые выше,пусть трудятся :)

gaius
11-17-2006, 09:00 PM
Ты Литвинову Ренату знаешь?
Это тааакая гламурная дама.. :rolleyes:
Наших дней??? Неее не знаю. Из известностей только врезалась в память баллерина Волочкова ( солистка большого бывшая)

dream fairy
11-17-2006, 09:10 PM
Наших дней??? Неее не знаю. Из известностей только врезалась в память баллерина Волочкова ( солистка большого бывшая)
Я только это нашла. :)
http://www.youtube.com/watch?v=OtlCb6wnAJk

Slippery When Wet
11-17-2006, 09:16 PM
а что вы думаете об этой?
http://thefilmasylum.com/albums/Salma-Hayek/8_G.jpg
Ну што я думаю...
Я думаю што у ней пальцы на тех ногах.
Как у тех приматов.
Жутко несимпатчные.
Я бы даже сказал - уродливые.

gaius
11-17-2006, 09:16 PM
Я только это нашла. :)
http://www.youtube.com/watch?v=OtlCb6wnAJk
НА ЧБ фотке- то не литвинова. ММММ а мне Йовович нравицца!)))):cool: :cool: :cool:

gaius
11-17-2006, 09:19 PM
Ну што я думаю...
Я думаю што у ней пальцы на тех ногах.
Как у тех приматов.
Жутко несимпатчные.
Я бы даже сказал - уродливые.
ДАак ты вохьми любую караибку ( эхотя это Сальма Маек- восточных кровей) И она сможет загшибать пальцы и руки "не в ту сторону"
Может это и животное чтото.... но тогда и афро-губы тоже как у животного- но красивые же!)))) Я например обожаю супер-гибкие ручки

А гоги у Сальмы- правда огромны!))))

Slippery When Wet
11-17-2006, 09:26 PM
ДАак ты вохьми любую караибку ( эхотя это Сальма Маек- восточных кровей) И она сможет загшибать пальцы и руки "не в ту сторону"
Может это и животное чтото.... но тогда и афро-губы тоже как у животного- но красивые же!)))) Я например обожаю супер-гибкие ручки

А гоги у Сальмы- правда огромны!))))
Мне не надо што-то животнова.
Пусть она свои пальцы-крючья загибает там где-нибудь. И те афро-губы (какая гадость). Про вон те гоги ваще молчу. Не знаю што это. Но есть чуйка, што-то неприличное.
Короче, моим вердиктом будет - вон ту Сальму (про сальмонеллу вспомнил), натурально, в сад.

dream fairy
11-17-2006, 09:34 PM
Про вон те гоги ваще молчу. .
Хде гоги у неё? :rolleyes:

Ватрушка
11-17-2006, 09:35 PM
так, я уже пьна и мне сейчас пофиг, вот фотка без фотожопа и косметики.... ног, извините, не видно...
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/1/77562931163820741.jpeg

dream fairy
11-17-2006, 09:37 PM
СУУУУУПЕР!!!!! :hb: :hb: :hb:

Slippery When Wet
11-17-2006, 09:41 PM
СУУУУУПЕР!!!!! :hb: :hb: :hb:
Ладно врать-то.
Што там за ботиночки?
Чё-та навеяло:
"...колёсики со скрипом
я на халатик тюремный обменял..."..:rolleyes:

toka
11-17-2006, 09:42 PM
10 баллов вау!
И почему, я, не родилась мужчиной?

Ватрушка
11-17-2006, 09:43 PM
Ладно врать-то.
Што там за ботиночки?
Чё-та навеяло:
"...колёсики со скрипом
я на халатик тюремный обменял..."..:rolleyes:
это паблик плайс в торонто, бошня... там много людей было...

На качелях...
11-17-2006, 09:45 PM
Ватрушка - прелестница..

dream fairy
11-17-2006, 09:55 PM
Ладно врать-то.
Што там за ботиночки?
Чё-та навеяло:
"...колёсики со скрипом
я на халатик тюремный обменял..."..:роллеыес:
Нежно завязывает Слипери глаза чёрным, шёлковым шарфом.

Slippery When Wet
11-17-2006, 09:57 PM
Хде гоги у неё? :rolleyes:
А я не знаю.
Он сказал - гоги огромны. Я согласился.
Это ж очевидно.

Slippery When Wet
11-17-2006, 09:58 PM
Нежно завязывает Слипери глаза чёрным, шёлковым шарфом.
Врёшь. Не возьмёшь!

dream fairy
11-17-2006, 10:05 PM
Главное подкрасться незаметно. :evillaugh

LanaS
11-17-2006, 10:06 PM
Ох, Слиппери, ну и эстет! :grum: Везде недостатки найдет! :shura: Покажи свое фото! :27:

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:09 PM
Ох, Слиппери, ну и эстет! :grum: Везде недостатки найдет! :shura: Покажи свое фото! :27:
Ты это...не уверена, не обгоняй...;-)

Фима Собак
11-17-2006, 10:10 PM
Вот эту забыли

http://www.sudzilovskaya.ru/pic/Page2/gala02_03_1.jpg

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:11 PM
Вот эту забыли


Ну ничё так...тока крупновата вроде, а?

dream fairy
11-17-2006, 10:15 PM
Вот эту забыли


А кто это?

Фима Собак
11-17-2006, 10:16 PM
Ну ничё так...тока крупновата вроде, а?

Ты что
Она бывшая толи гимнастка, толи балерина
8 с половиной смотрел?

Саломея
11-17-2006, 10:17 PM
Ладно врать-то.
Што там за ботиночки?
Чё-та навеяло:
"...колёсики со скрипом
я на халатик тюремный обменял..."..:роллеыес:

Странно, я всегда думала, что мужчины смотрят как раз на даму, а не на то, что на ней надето....Да, но я всёж пра мужчин....:kos:

Фима Собак
11-17-2006, 10:17 PM
А кто это?

Олеся Судзиловская

Ватрушка
11-17-2006, 10:21 PM
да неее...все ок :) я уже протрезвела :)

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:22 PM
8 с половиной смотрел?
Нет.
И не хочу!

Фима Собак
11-17-2006, 10:26 PM
Нет.
И не хочу!

почему?

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:26 PM
Странно, я всегда думала, что мужчины смотрят как раз на даму, а не на то, что на ней надето....Да, но я всёж пра мужчин....:kos:
Ничё страннова.
Я ж грю, - фантазии.
Натурально выдумки и химеры.
Типа, кипит разум возмущённый.
Спроси меня - почему.
И я тебе отвечу.

LanaS
11-17-2006, 10:31 PM
Ты это...не уверена, не обгоняй...;-)Ты о чем? Поясни, пожалуйста! :angel: А вот еще кто мне нравится, какие ноги! :34:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6022&stc=1&d=1163824172

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:31 PM
почему?
Потому што тот Феллини мне в середине 80-х большую свинью подложил.
Я тогда, как раз, по тому Невскому проспекту слонялся. Без дела. Смотрю - афиша. Дай, думаю, в синематограф заверну.
Не пустили.
С тех пор у меня личная неприязнь.

Ватрушка
11-17-2006, 10:33 PM
Потому што тот Феллини мне в середине 80-х большую свинью подложил.
Я тогда, как раз, по тому Невскому проспекту слонялся. Без дела. Смотрю - афиша. Дай, думаю, в синематограф заверну.
Не пустили.
С тех пор у меня личная неприязнь.

к чему?

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:38 PM
к чему?
Во даёт.
К толстухам.
Чё ж непонятнова.
Прям удивительно такие вопросы читать.

Саломея
11-17-2006, 10:38 PM
Ничё страннова.
Я ж грю, - фантазии.
Натурально выдумки и химеры.
Типа, кипит разум возмущённый.
Спроси меня - почему.
И я тебе отвечу.

Нет, нет Слипери никаких почему....
С Вами как раз всё понятно.
Кстати у Ватрушки такое личико, взгляд - можно много нафантазировать.


ПС: па теме. Для меня всёже Ким Бесинжер идиальна.

dream fairy
11-17-2006, 10:39 PM
Нет.
И не хочу!
А ведь девять с половиной наверняка смотрел.. :rolleyes:

Саломея
11-17-2006, 10:40 PM
Потому што тот Феллини мне в середине 80-х большую свинью подложил.
Я тогда, как раз, по тому Невскому проспекту слонялся. Без дела. Смотрю - афиша. Дай, думаю, в синематограф заверну.
Не пустили.
С тех пор у меня личная неприязнь.

Так Слипери Вы наверно андер 16ин были тогда.....

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:41 PM
Нет, нет Слипери никаких почему....
С Вами как раз всё понятно.
Кстати у Ватрушки такое личико, взгляд - можно много нафантазировать.


"О скока нам ошибок трудных..."
Я смеюсь вам в лицо.

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:43 PM
А ведь девять с половиной наверняка смотрел.. :rolleyes:
Смарел. Каюсь.
Заставили.
Типа ты должен духовно...расти над собой...и всё такое.
Но вон тот Микки Рурк меня больше впечатлил в "Сердце ангела".

Фима Собак
11-17-2006, 10:43 PM
Потому што тот Феллини мне в середине 80-х большую свинью подложил.
Я тогда, как раз, по тому Невскому проспекту слонялся. Без дела. Смотрю - афиша. Дай, думаю, в синематограф заверну.
Не пустили.
С тех пор у меня личная неприязнь.

Я так и написала 8 с половиной? 8 с половиной долларов. Охлобыстина кино. Феллини не причем (sorry)
Хотела сказать, что вон та фотография там снималась.
Но опять не так.
Она играла в Мама не горюй.

Mikhail-u
11-17-2006, 10:43 PM
а что вы думаете об этой?
хттп://тхефилмасылум.цом/албумс/Салма-Хаыек/8_Г.йпг

Заурядная. Подбородок тяжеловат и скулы...

Slippery When Wet
11-17-2006, 10:45 PM
Я так и написала 8 с половиной? 8 с половиной долларов. Охлобыстина кино. Феллини не причем (sorry)
Хотела сказать, что вон та фотография там снималась.
Но опять не так.
Она играла в Мама не горюй.
Не знаю такова.