PDA

View Full Version : Хиллари Клинтон



Pages : 1 2 3 [4]

химик
03-15-2007, 03:47 PM
Мы живем в новые времена так что европе придется заговорить по-русски!
Насчет династии... ну ведь нет ничего достойного - в англии одни шлюхи вроде Дианы :( но кажется в швеции принцесски вполне

crazy-mike
03-15-2007, 03:52 PM
Мы живем в новые времена так что европе придется заговорить по-русски!
Насчет династии... ну ведь нет ничего достойного - в англии одни шлюхи вроде Дианы :( но кажется в швеции принцесски вполне
Ja! Шведский язык - тоже к германской группе относится... А еще "шведский стол" , "шведские тройки"... - Новой Европе понравится... Skal!!!! :beer: Хотя Норвегия - тоже монархия...

химик
03-15-2007, 03:53 PM
К тому же Финляндии не привыкать быть провинцией России ....

crazy-mike
03-15-2007, 03:55 PM
К тому же Финляндии не привыкать быть провинцией России ....
Ja! Ja! Natuerlich! Она и провинцией Швеции была! :bis: :bis: :bis:

Mikhail-u
03-15-2007, 06:11 PM
Борис Ельцин и его преемник - конечно же в этом преуспели...:34:

При Ельцыне как раз была слабая попытка войти в приличное общество, но там взяток давать не умеют. То ли дело Саддам, Ассад и прочие арафаты...

Mikhail-u
03-15-2007, 06:14 PM
Мы живем в новые времена так что европе придется заговорить по-русски!

Тогда уж по-арабски. Короче, Химик, ты настолько свою страну рождения ни в грош не ставишь, что видишь единственный шанс для неё - в международном бандитизме: шантаже и вымогательстве. И ...вых "друзьях"...

химик
03-16-2007, 08:40 AM
Международным бандитизмом занимаются США, а Россия Миш только готовися так сказать <join the club>

Incognito
03-16-2007, 12:32 PM
Международным бандитизмом занимаются США, а Россия Миш только готовися так сказать <join the club>


Истина посередине Миши и Химика. Я бы не сказал, что США занимаются "международным бандитизмом," но они проводят, мягко говоря, неумную внешнюю политику, ведущую к росту влияния радикального ислама. Эта обанкротившаяся политика "неоконсерваторов" и является основной угрозой миру и Америке (т.к. ведёт к росту анти-американизма во всём мире и укрепляет радикалов). С другой стороны, я, в целом, согласен с Мишей (что бывает нечасто) по поводу российской политики. Этот псевдо-мачизм тоже ни к чему хорошему не приведёт; в долгосрочной перспективе России только вредят союзы со странами-изгоями. Свои национальные интересы отстаивать, безусловно, надо; вопрос в том, что считать национальными интересами.

химик
03-16-2007, 01:21 PM
В данный монет?
Иран платит длинный $$ за поставку ядерных реакторов - союс выгоден
Сирия служит для утилизации отходов химического оружиа а так же пугалкой для США и Израеля в том регионе (ни один дурак не полезет в страну зная что там есть химическое ОМП которое 100% применят)
Китай, Индия - выгода самоочевида
Монархии средней азии - выгода самоочевидна

crazy-mike
03-16-2007, 01:24 PM
Монархии средней азии - выгода самоочевидна
Где в Средней Азии - монархии???? :bis: :bis: :bis: Разве Назарбаев себя уже Ханом провозгласил на курултае племен?????

Krasota
03-16-2007, 01:25 PM
Химик, ты так долго с Мишей дискутируешь что тебя скоро можно будет на тот остров с Маней вместо Миши.

химик
03-16-2007, 01:27 PM
Химик, ты так долго с Мишей дискутируешь что тебя скоро можно будет на тот остров с Маней вместо Миши.
Миша у меня на острове караульным назначен :)
Майк а ты что не знаешь что скорбные тукрмены недавно переименовали месяц декабрь в Кирдыкбаши :)

crazy-mike
03-16-2007, 01:39 PM
Миша у меня на острове караульным назначен :)
Майк а ты что не знаешь что скорбные тукрмены недавно переименовали месяц декабрь в Кирдыкбаши :)
Надо Шаймиева - Великим Визирем Востока при Императоре ВВП I-м назначить!!!!! Только тогда точно один из тюркских языков и вариант арабского придется сделать официальными языками Империи... А вторую столицу сделать в Волгораде - переименовать его в Сарай-Итиль-Аль-Пути...

химик
03-16-2007, 01:42 PM
А что как вариант - а в качестве дани ежегодно брать 1000 узбекских девствениц ...

crazy-mike
03-16-2007, 01:44 PM
А что как вариант - а в качестве дани ежегодно брать 1000 узбекских девствениц ...
А почему так мало? Там рождаемость высокая... Можно право первой ночи для Великого Отца Всех народов застолбить в Конституции Нового Мира...

химик
03-16-2007, 01:46 PM
А почему так мало? Там рождаемость высокая... Можно право первой ночи для Великого Отца Всех народов застолбить в Конституции Нового Мира...
Не право первой ночи ето типично западное европейско-демократическое а у России свой путь :)

crazy-mike
03-16-2007, 01:48 PM
Не право первой ночи ето типично западное европейско-демократическое а у России свой путь :)
Право первой ночи только с жительницами Швеции , Норвегии и Дании????
(и Германии тоже). У ЕвроАзиатской Империи конечно же появится много забавных обычаев...

Mikhail-u
03-17-2007, 02:09 PM
Международным бандитизмом занимаются США, а Россия Миш только готовися так сказать <join the club>


То есть, Российское руководство с достоинством и честью похваляется своими связями с бандитами (и по-тихому снабжает их, причём в убыток собственному народу), но "бандиты" - это США. А Химик приехал в эту ацскую страну, чтобы самолично лицезреть её бесславное падение от рук славных моджахедов? Так?

Mikhail-u
03-17-2007, 02:10 PM
Не право первой ночи ето типично западное европейско-демократическое а у России свой путь :)
Право 2-й ночи что ли? Или вообще навечно быть евнухами в гареме Халифов, как это уже происходит сейчас в отношении "традиционных друзей"?

crazy-mike
03-17-2007, 02:13 PM
Или вообще навечно быть евнухами в гареме Халифов, как это уже происходит сейчас в отношении "традиционных друзей"?
Учитывая "почтенный возраст элиты" и "усталость от горнолыжных тренировок и дзюдо" - может быть для них это и выход...:bis:

Mikhail-u
03-17-2007, 02:23 PM
Эта обанкротившаяся политика "неоконсерваторов" и является основной угрозой миру и Америке (т.к. ведёт к росту анти-американизма во всём мире и укрепляет радикалов).

Опять телега впереди лошади. "Радикалы" расцветают тогда, когда могут похвалиться своими победами. Картер, а затем Клинтон подарили им такие победы. Справедливости ради, Рейган тоже дал пену в Ливане, но там хоть было обьяснение - он не хотел распыляться, т.к. ресурсы были сконцентрированы на Холодной войне... Кабинетное видение мира через призму вашингтонских коктэйл-партис и превращение его в руководство к действию во внешней политики штатов - это самое худшее, т.к.грозит взорвать мир.

в долгосрочной перспективе России только вредят союзы со странами-изгоями.
К сожалению, ГБсты (как сплочённая группа) по своей природе привычно ориентированы на союз со странами-изгоями и бандами. Даже если лично Путин видит ситуацию дальше и шире, ему не совладать с "братством". Ситуация очень тревожная. Пока не прошла смена поколений - ни один из пессимистических сценариев нельзя списывать...

Mikhail-u
03-17-2007, 02:26 PM
Учитывая "почтенный возраст элиты" и "усталость от горнолыжных тренировок и дзюдо" - может быть для них это и выход...:бис:
А разве он (возраст) почтеннее всяких эмиров и "королей"?

crazy-mike
03-17-2007, 02:37 PM
А разве он (возраст) почтеннее всяких эмиров и "королей"?
Какие же короли - в Халифате????
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмир
Эми́р или ами́р (араб. امير‎‎ — ’amīr — повелитель, вождь) — в некоторых мусульманских странах Востока и Африки титул правителя, князя, а также вообще лицо, носящее этот титул. Также употребляется в значении предводитель мусульман вообще.

До возникновения ислама эмирами назывались полководцы, затем — мусульманские правители, осуществляющие светскую и духовную власть (бухарский эмир, эмир Афганистана и др.).

Халиф Умар первый принял титул амир аль-муминин (امیر المعمنین — ’amīr al-mu’minīn), т. е. «повелитель верующих». Позже первый министр халифата принял титул амир аль-умара (امیر المراع — ’amīr al-umarā’) — «повелитель повелителей», последний получил значение полновластного майордома. Помимо Омейядов и Аббассидов титул амир аль-муминин носился ещё Фатимидами, Омейядами Испании и Альмохадами. Альморавиды и Мериниды приняли другой титул — амир аль-муслимин (امیر المسلمین — ’amīr al-muslimīn) — «повелитель мусульман».

Титул эмира присваивается сыновьям арабских монархов (например, в Саудовской Аравии).

Эмирами (амир аль-хаджи — «предводитель паломников») называют также предводителей больших групп паломников, направляющихся в Мекку.

Персидский титул мирза является сокращённым вариантом эмир заде (перс. امیر زادح — amir z&#226;dah) — «сын эмира».

Mikhail-u
03-17-2007, 03:17 PM
Какие же короли - в Халифате????
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/Эмир
Эми́р или ами́р (араб. امير‎‎ — ’амīр — повелитель, вождь) — в некоторых мусульманских странах Востока и Африки титул правителя, князя, а также вообще лицо, носящее этот титул. Также употребляется в значении предводитель мусульман вообще.

До возникновения ислама эмирами назывались полководцы, затем — мусульманские правители, осуществляющие светскую и духовную власть (бухарский эмир, эмир Афганистана и др.).

Халиф Умар первый принял титул амир аль-муминин (امیر المعمنین — ’амīр ал-му’минīн), т. е. «повелитель верующих». Позже первый министр халифата принял титул амир аль-умара (امیر المراع — ’амīр ал-умарā’) — «повелитель повелителей», последний получил значение полновластного майордома. Помимо Омейядов и Аббассидов титул амир аль-муминин носился ещё Фатимидами, Омейядами Испании и Альмохадами. Альморавиды и Мериниды приняли другой титул — амир аль-муслимин (امیر المسلمین — ’амīр ал-муслимīн) — «повелитель мусульман».

Титул эмира присваивается сыновьям арабских монархов (например, в Саудовской Аравии).

Эмирами (амир аль-хаджи — «предводитель паломников») называют также предводителей больших групп паломников, направляющихся в Мекку.

Персидский титул мирза является сокращённым вариантом эмир заде (перс. امیر زادح — амир з&#226;дах) — «сын эмира».
Короли в Саудии, Марокко. Халифат пока не создан - исло-нацизм должен набрать критическую массу побед. Избрание Демонов в конгресс - одна из таких побед - об этом исло-наци твердили на всех углах - дать сссылки? Теперь вот ожидают "своего" президента...

crazy-mike
03-17-2007, 03:29 PM
Короли в Саудии, Марокко. Халифат пока не создан - исло-нацизм должен набрать критическую массу побед. Избрание Демонов в конгресс - одна из таких побед - об этом исло-наци твердили на всех углах - дать сссылки? Теперь вот ожидают "своего" президента...
Настоящая Исламская Революция - должна бы смести этих "королей" с их тронов. И образоваться "теократические диктатуры" (прямое исламское действие , шариатские суды и т.д. - экстраполяция "Иранского опыта" конечно же)...Советы Улемов и т.д. - такие себе "позеленевшие от злости левые"...Ливийская Арабская Джамакхирия - не монархия ведь?
А Пакистан ведь тоже "исламская республика"...Не знаю - можно ли считать само его существование "доказательством жизнеспособности концепции современной исламской цивилизации" - но тем не менее...(ядерное оружие они создали , космическая программа у них есть , с внешним долгом расплатились).
Хотя это больше похоже на "милитаризированную экономику Германии после 1933-го"...

Mikhail-u
03-17-2007, 03:34 PM
Настоящая Исламская Революция - должна бы смести этих "королей" с их тронов. И образоваться "теократические диктатуры" (прямое исламское действие , шариатские суды и т.д. - экстраполяция "Иранского опыта" конечно же)...Советы Улемов и т.д. - такие себе "позеленевшие от злости левые"...Ливийская Арабская Джамакхирия - не монархия ведь?
А Пакистан ведь тоже "исламская республика"...Не знаю - можно ли считать само его существование "доказательством жизнеспособности концепции современной исламской цивилизации" - но тем не менее...(ядерное оружие они создали , космическая программа у них есть , с внешним долгом расплатились).
Хотя это больше похоже на "милитаризированную экономику Германии после 1933-го"...
Вот именно - исламский национал-социализм - сиречь нацизм. А права социалистического вождя/фюрера всегда превышали таковые у самого абсолютистского монарха. Халиф=фюрер. Вспомни, Рейх обединил немцев Германии, Австрии, Чехии, Польши, Эльзаса и Лотарингии, Стран Балтии/Остзее...

crazy-mike
03-17-2007, 03:41 PM
Халиф=фюрер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Халиф
Хали́ф (наместник) — название самого высокого титула у мусульман.
В разные времена взгляды на содержание этого титула были разными. Для Омейядов и Аббасидов халиф — это наследственный титул правителя, соединяющего в себе неограниченную высшую духовную и светскую власть. Для хариджитов — титул выборного правителя, ограниченного волей мусульманской общины. В Египетском султанате халифы являлись исключительно духовными лидерами, оставляя светское правление султанам.
Халиф - это не совсем фюрер...
Там еще два забавных феномена - Бухарская Народная Республика и Хорезмская Народная Республика - были в 20-е годы...

Mikhail-u
03-17-2007, 03:44 PM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/Халиф
Хали́ф (наместник) — название самого высокого титула у мусульман.
В разные времена взгляды на содержание этого титула были разными. Для Омейядов и Аббасидов халиф — это наследственный титул правителя, соединяющего в себе неограниченную высшую духовную и светскую власть. Для хариджитов — титул выборного правителя, ограниченного волей мусульманской общины. В Египетском султанате халифы являлись исключительно духовными лидерами, оставляя светское правление султанам.
Халиф - это не совсем фюрер...
Там еще два забавных феномена - Бухарская Народная Республика и Хорезмская Народная Республика - были в 20-е годы...

Нет, их модель - это первый вариант в более агрссивном оформлении - суперимперия, подминающая под себя полмира и активно завоёвывающая остальную половину.

crazy-mike
03-17-2007, 03:47 PM
Нет, их модель - это первый вариант в более агрссивном оформлении - суперимперия, подминающая под себя полмира и активно завоёвывающая остальную половину.
Так ведь с Китаем и Индией в этом случае придется столкнуться...- они ведь должны понимать сравнительную бессмысленность деяния (даже во славу Аллаха)

Mikhail-u
03-17-2007, 03:51 PM
Так ведь с Китаем и Индией в этом случае придется столкнуться...- они ведь должны понимать сравнительную бессмысленность деяния (даже во славу Аллаха)
Да какая там бессмысленность. Индия уже почто прогнулась. У них там своя 5-я колонна, Пакистан под боком, но страх, глубокий, подкожный. Они даже с Израилем, своим самым естественным союзником - только шёпотом и незаметно общаются - ах как бы исло-наци не прогневались... Да и китайцы - абсолютно тёмные лошадки.
Вспомни Монголов: разгромили Халифат, насмеялись над халифом и прикончили его с насмешкой, а потом ... стали насаждать ислам, сами не будучи мусульманами...

crazy-mike
03-18-2007, 06:01 AM
Да и китайцы - абсолютно тёмные лошадки.
Вспомни Монголов: разгромили Халифат, насмеялись над халифом и прикончили его с насмешкой, а потом ... стали насаждать ислам, сами не будучи мусульманами...
Китайцы - принявшие Ислам - это cool ! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Но ведь китайцы любят людей в произведениях искусства изображать!!!!!!!
А Коран - запрещает...Скорее в Мекке перейдут в даосизм - чем Китай примет Ислам (даже по указке КПК (компартии Китая - сейчас эта аббревиатура на русском означает "Карманный Переносной Компьютер" - Pocket PC,Handheld PC - :evillaugh: ).
А с Индией - такой номер мог бы и пройти...(ведь и "тигры освобождения Тамил Илам" где-то там еще были...)

Mikhail-u
03-18-2007, 03:21 PM
Китайцы - принявшие Ислам - это цоол ! :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Но ведь китайцы любят людей в произведениях искусства изображать!!!!!!!
А Коран - запрещает...Скорее в Мекке перейдут в даосизм - чем Китай примет Ислам (даже по указке КПК (компартии Китая - сейчас эта аббревиатура на русском означает "Карманный Переносной Компьютер" - Поцкет ПЦ,Хандхелд ПЦ - :евиллаугх: ).
А с Индией - такой номер мог бы и пройти...(ведь и "тигры освобождения Тамил Илам" где-то там еще были...)
Китай практически уничтожил религии, поэтому на чистом месте могут "возродить" любую религию, после того, как маоизм окончательно отомрёт. Подожди, ещё увидишь как Холливуд стройными рядами пойдёт в ислам

crazy-mike
03-19-2007, 12:54 AM
Подожди, ещё увидишь как Холливуд стройными рядами пойдёт в ислам
Вообще-то для них буддизм удобнее (Ричард Гир и др.). Хотелось бы глянуть как Сара Мишель Гелар будет принимать ислам....Или Сандра Баллок...:bis:

Mikhail-u
03-19-2007, 02:13 AM
Вообще-то для них буддизм удобнее (Ричард Гир и др.). Хотелось бы глянуть как Сара Мишель Гелар будет принимать ислам....Или Сандра Баллок...:бис:

Если даже одна Сандра и не примет... Тупица Стрейзанд была готова ещё когда... Для них придумают какой-нибудь "мягкий" или облегчённый ислам. Как кабалла для Мадонны. Дла них удобно прежде всего то, что прибыльно и модно, ну и у усилий не требует.

химик
03-19-2007, 08:48 AM
Да какая там бессмысленность. Индия уже почто прогнулась. У них там своя 5-я колонна, Пакистан под боком, но страх, глубокий, подкожный. Они даже с Израилем, своим самым естественным союзником - только шёпотом и незаметно общаются - ах как бы исло-наци не прогневались... Да и китайцы - абсолютно тёмные лошадки.
Вспомни Монголов: разгромили Халифат, насмеялись над халифом и прикончили его с насмешкой, а потом ... стали насаждать ислам, сами не будучи мусульманами...
Миш побойся бога - Израель был бы против всех если бы на религионые догматы иудаизма пологался - слава богу сионистов там от власти мягко отстранили. Для Индии и Китая естественный союзник Россия в борьбе за мировое господство против америки - а арабы лол панки они еше.

Nabludatel'
03-19-2007, 09:02 AM
Миш побойся бога - Израель был бы против всех если бы на религионые догматы иудаизма пологался - слава богу сионистов там от власти мягко отстранили.
Химик, а кто такие сионисты? те, которые полагаются на "религионые догматы иудаизма" (c)?

химик
03-19-2007, 09:09 AM
Химик, а кто такие сионисты? те, которые полагаются на "религионые догматы иудаизма" (ц)?
Наб религиозный фанатизм и нетерпимость к другим религиям была уместна пару тысяч лет назад но не в нынешние врема... Мне сеичас гуглить лень - но если хочешь полистай мои посты у меня были запощены интересные цитату из толмуда где любой сущетво не исповедуюшее иудаизм человеком не считается и соответсвенно человеческого отношения не заслуживает (ака грабить и убивать таковых дело богоугодное). Так что как говорится отвянь в религиозные споры я вступать не намерен - просто говорю все хороши у кого религия посление капли мозгов выдавила

Nabludatel'
03-19-2007, 09:11 AM
Наб религиозный фанатизм и нетерпимость к другим религиям была уместна пару тысяч лет назад но не в нынешние врема... Мне сеичас гуглить лень - но если хочешь полистай мои посты у меня были запощены интересные цитату из толмуда где любой сущетво не исповедуюшее иудаизм человеком не считается и соответсвенно человеческого отношения не заслуживает (ака грабить и убивать таковых дело богоугодное). Так что как говорится отвянь в религиозные споры я вступать не намерен - просто говорю все хороши у кого религия посление капли мозгов выдавила
Т.е ты считаешь, что сионисты - это религиозные фанатики, нетерпимые к другим религиям?

химик
03-19-2007, 09:14 AM
Т.е ты считаешь, что сионисты - это религиозные фанатики, нетерпимые к другим религиям?
И другим нациям <per se> что гораздо более опасно

Mikhail-u
03-19-2007, 04:10 PM
И другим нациям <per se> что гораздо более опасно

но ведь это кочка зрения, передаваемая по эставете от черносотенцев к Геббельсу, от Геббельса - к МГБ и КГБ - а далее - к исло-наци. Сионисты, особенно светские, никакого отношения к талмуду не имеют. Талмуд - это философцкие полемики (причём в контексте определённых событий: убийств, изнасилований, грабежей со стороны "гоев" - кои имели место повсеместно). Содержание талмуда неизвестно даже подавляющему большинству верующих евреев - "тайное учение". Соответственно, ни тебе ни мне - и подавно. Поэтому не надо может утверждать то, куда не вникнул? Представь, Чукча начнёт о биохимии высказываться... Так и ты звучишь, прости.

Mikhail-u
03-19-2007, 04:11 PM
И другим нациям <per se> что гораздо более опасно
Ты можешь привести примеры погромов против "других наций"?

Mikhail-u
03-19-2007, 04:16 PM
Миш побойся бога - Израель был бы против всех если бы на религионые догматы иудаизма пологался - слава богу сионистов там от власти мягко отстранили.

Это уже почти "голос Леона". Кроме клоунской крикливой "партии Мерец" - все остальные - публично именуют себя сионситскими. Потому как несионистская партия - та, которая за демонтирование Израиля. Аналог- если бы в России была партия, выступающая за изгнание всех русских из страны и переселение их в другие края - на правах меньшиснтв...

Для Индии и Китая естественный союзник Россия в борьбе за мировое господство против америки - а арабы лол панки они еше.
Обьясни: Россия - вызывается сделать Индию и Китай (одновеременно !!)властителыми мира?

viktorsabade
03-19-2007, 04:17 PM
Ты можешь привести примеры погромов против "других наций"?
турки вырезали чуть ли не за ночь два милл. армян захватили почти всю территорию

Mikhail-u
03-19-2007, 04:19 PM
турки вырезали чуть ли не за ночь два милл. армян захватили почти всю территорию
Ты не понял: пример, когда евреи устраивали бы погромы (Химику сказали, что "сионисты" нетерпимы к другим нациям).

А в Турции это было не "за ночь" - а несколько недель.

viktorsabade
03-19-2007, 04:25 PM
Ты не понял: пример, когда евреи устраивали бы погромы (Химику сказали, что "сионисты" нетерпимы к другим нациям).

А в Турции это было не "за ночь" - а несколько недель.
ему надо почитать ветхий завет библии где давольно красочно описываются походы сионистов кровь в жилах стынет

Mikhail-u
03-19-2007, 04:28 PM
ему надо почитать ветхий завет библии где давольно красочно описываются походы сионистов кровь в жилах стынет

"Давольно"? Это ФСБ распространяет лажу, что "сионисты" существовали до нашей эры? Блин, опят сержант влез - изыди, ГеБон! Какая там у тебя кровь - охлажадающая жидкость, как велел Железных Дровосек с "холодной головой".

viktorsabade
03-19-2007, 04:29 PM
дорога в ад выслана благими намерениями любую жестокость можно оправдать но со стороны виднее потомки рассудят

viktorsabade
03-19-2007, 04:31 PM
"Давольно"? Это ФСБ распространяет лажу, что "сионисты" существовали до нашей эры? Блин, опят сержант влез - изыди, ГеБон! Какая там у тебя кровь - охлажадающая жидкостыь, как велел Железных Дровосек с "холодной головой".
служу советскому союзу

Mikhail-u
03-19-2007, 04:31 PM
дорога в ад выслана благими намерениями любую жестокость можно оправдать но со стороны виднее потомки рассудят

Со сторны может и виднее, да Лубянка - не в стороне. Кстати, что там в органах думают по поводу походов Вещего Олега? Не "стынут волосы"?

Mikhail-u
03-19-2007, 04:32 PM
служу советскому союзу
Так ведь его же "сионисты" основали. Ты бы уж лучше Халифату...

viktorsabade
03-19-2007, 04:37 PM
Так ведь его же "сионисты" основали. Ты бы уж лучше Халифату...
слушай не горячись я пошутил просто прочёл на досуге библию поделился впечатлениями

химик
03-19-2007, 04:37 PM
Ты можешь привести примеры погромов против "других наций"?
Могу...
1947 год уничтожение 342 из 387 арабский поселений .... при создании государства Израель

viktorsabade
03-19-2007, 04:40 PM
Со сторны может и виднее, да Лубянка - не в стороне. Кстати, что там в органах думают по поводу походов Вещего Олега? Не "стынут волосы"?
мне безразлино что думают на лубянке да и на других площадях тоже у меня всегда своё мнение есть поэтому я за бугром:34:

Mikhail-u
03-19-2007, 04:46 PM
Могу...
1947 год уничтожение 342 из 387 арабский поселений .... при создании государства Израель

Ну это примерно как в 1945-м русские "уничтожили" 5000 немецких поселений в Восточной Пруссии. Ты бы всё же не опускался до уровня дегенератов, которые не стоят и мизинца ... ну сам знаешь.

Mikhail-u
03-19-2007, 04:48 PM
мне безразлино что думают на лубянке да и на других площадях тоже у меня всегда своё мнение есть поэтому я за бугром:34:
Да был я в прошлом году в штаб-квартире Барсы. "Каталония - каталонцам" - прямо у входа на территорию стадиона намалёвано. Но по твоим высказываниям - ты всё ещё в ФСБ московском.;)

crazy-mike
03-20-2007, 01:08 AM
А в Турции это было не "за ночь" - а несколько недель.
Греков практически за ночь в городах Малой Азии. :bis: Мустафу Кемаля Ататюрка за это и считают "отцом турок" (официозно это можно было назвать "за сохранение территориальной целостности Турции после Версальского Мира") - и военным пресупником он за свои "деяния" почему-то не считается...

zgorynych
03-20-2007, 01:10 AM
Греков практически за ночь в городах Малой Азии. :bis: Мустафу Кемаля Ататюрка за это и считают "отцом турок" (официозно это можно было назвать "за сохранение территориальной целостности Турции после Версальского Мира") - и военным пресупником он за свои "деяния" почему-то не считается...

Да, то что сегодня считаеца "исконно турецкой землёй" (вся Малая Азия) на самом деле было украдено у Византии и у её наследницы, Греции. :(

химик
03-20-2007, 09:20 AM
Ну это примерно как в 1945-м русские "уничтожили" 5000 немецких поселений в Восточной Пруссии. Ты бы всё же не опускался до уровня дегенератов, которые не стоят и мизинца ... ну сам знаешь.
А я разьве с етим спорю? Ето ведь не отменяет геноцид 1947 года... Хотя <per se> резали не русские а советские ака принимали в резне участие все народы проживавшие на территории СССР

Mikhail-u
03-20-2007, 10:16 AM
А я разьве с етим спорю? Ето ведь не отменяет геноцид 1947 года... Хотя <per se> резали не русские а советские ака принимали в резне участие все народы проживавшие на территории СССР

Отменяет, поскольку геноцид - это то, чем занимались арабы-нацисты. И продолжают заниматься (в том числе против других арабов - как в Ираке), делая главной целью - мирное население.

В Восточной Прусии, был не геноцид, а выселение. В Палестине 1947 - даже выселения почти не было - арабы бежали по приказу группенфюрера СС ал-Хуссейни - чтобы перегруппироваться - и "сбросить ИХ в море". До сих пор "группируются" в лагерях бандитизма - принципилаьно не хотят оседать на новых местах. Единственное противоречивое явление - Деир Яссин

[Wiki: Reports of the event and the exaggerated number of casualties had considerable contemporary impact on the conflict,[5][6][7] and were a major cause of Arab civilian flight from Palestine. The circumstances, nature, evaluation, and scope of the Deir Yassin incident remain a source of discussion decades later...

Of the many eyewitness accounts, only the core IZL narrative differs from the Arab and the remaining Israeli narratives.[44] Morris attributes this in part to the: unstated semantic differences over what constitutes a "massacre".[44] He summarizes, drawing on work of Milstein and Khalidi, but also on the investigation of the Bir Zeit University and on the Israeli documentation, that: Combatants and noncombatants were gunned down in the course of the house-to-house fighting, and, subsequently, after the battle, groups of prisoners and noncombatants were killed in separate, sporadic acts of frenzy and revenge in different parts of the village and outside of Deir Yassin. The remaining villagers were then expelled. But this was no Srebrenica...

Ezra Yachin recalled, "To take a house, you had either to throw a grenade or shoot your way into it. If you were foolish enough to open doors, you got shot down — sometimes by men dressed up as women, shooting out at you in a second of surprise".[32]

Briefings before the battle had stated that most of the houses in Deir Yassin had wooden doors, so, while trying to storm them, the fighters were surprised to discover the doors were made of iron, leaving no recourse but to blow them open with powerful explosives, in the process inadvertently killing or wounding some inhabitants. The Lehi forces slowly advanced house by house.[33]

Meanwhile, the Irgun soldiers on the other side of the village, were having a very difficult time. By 7:00 a.m., discouraged by the Arab resistance and their own increasing casualties, Irgun commanders relayed a message to the Lehi camp that they were seriously considering retreating from the town. Lehi commanders relayed back that they had already entered the village and expected victory soon.

The large number of wounded was a big problem for the guerillas: they had to be evacuated but if they did they could be fired upon. Meret called the Magen David Adom station for an ambulance that came to the battle area. The attackers took beds out of the houses, laid the wounded on them and ordered the inhabitants of the village, including women and old people, to carry the beds to the ambulance and to screen them. They believed the Arabs would not shoot their own people, which however they did.[34]
]

Himik, are you really from Spetsnaz, or just pretend?

viktorsabade
03-20-2007, 01:59 PM
каталанцы себя испанцами не считают за сборную по футболу не болеют считают испанцев окупантами их цель отделиться как у басков

Mikhail-u
03-20-2007, 03:16 PM
каталанцы себя испанцами не считают за сборную по футболу не болеют считают испанцев окупантами их цель отделиться как у басков

Не надо за всех расписываться. А среди тиффози, конечно, процент вертанутых больше, чем среди основного населения.

viktorsabade
03-21-2007, 01:36 PM
Не надо за всех расписываться. А среди тиффози, конечно, процент вертанутых больше, чем среди основного населения.
я знаю о чём пишу. девиз FC Barcelona:больше чем клуб.главный соперник Real Madrid.новый статус автономии предусматривает ещё больше прав сепаратистам

Mikhail-u
03-21-2007, 01:56 PM
я знаю о чём пишу. девиз ФЦ Барцелона:больше чем клуб.главный соперник Реал Мадрид.новый статус автономии предусматривает ещё больше прав сепаратистам

Я тоже знаю о чём. По мере интеграции ЕС, всё менее важно, кем там себя считают провинции.
А что, Германия отделяется от Германии? Каталония -это провинция, где шустрят сепаратисты. Но поскольку всё и вся решают в Гаагaх, Страсбургах и пр., то какая разница? Вот конституцию примут - и хана.

crazy-mike
03-21-2007, 01:59 PM
Я тоже знаю о чём. По мере интеграции ЕС, всё менее важно, кем там себя считают провинции.
Германия - провинция? Такого даже Шредер не простил бы...Они ЕС считает своей провинцией...Правда Франция всю эту Европу тоже считает своей...У этой Единой Европы - скорее всего только одна возможность стать единой - за счет иммигрантов-"исламистов" из стран "Третьего мира" - ну а тогда "Мечеть Парижской Богоматери" ...

viktorsabade
03-21-2007, 02:08 PM
газеты испанские пишут что есть опасность развала ЕС что немцам не потянуть за собой всю европу.немцы ропчут стали жить хуже инфляция плата за приём новых членов

Mikhail-u
03-21-2007, 02:10 PM
газеты испанские пишут что есть опасность развала ЕС что немцам не потянуть за собой всю европу.немцы ропчут стали жить хуже инфляция плата за приём новых членов

Ну про это писали всегда - как раскроешь советские газеты, так "Непреодолимые противоречия на саммите "Общего Рынка"". Советские... эээ, социалистические люди - они терпеливые...

crazy-mike
03-21-2007, 02:15 PM
газеты испанские пишут что есть опасность развала ЕС что немцам не потянуть за собой всю европу.немцы ропчут стали жить хуже инфляция плата за приём новых членов
Немцам - не вся Европа нужна... Только - Восточная, Центральная и Балканы - чтобы можно было "продвигаться на Восток"...:bis: Но это скорее точка зрения "БМВ" и еще чего-то все "еще немецкого"...(Deutsche Bank - к примеру)

Mikhail-u
03-21-2007, 02:24 PM
Немцам - не вся Европа нужна... Только - Восточная, Центральная и Балканы - чтобы можно было "продвигаться на Восток"...:бис: Но это скорее точка зрения "БМВ" и еще чего-то все "еще немецкого"...(Деутсче Банк - к примеру)

Ну не правда, Дойче Банк даже и сюда лезет... А БМВ - дорогая машинка, не скоро по карману Восточной Европе будет.

crazy-mike
03-21-2007, 02:28 PM
Ну не правда, Дойче Банк даже и сюда лезет... А БМВ - дорогая машинка, не скоро по карману Восточной Европе будет.
Сыну Ющенко - "подарили за услуги" как раз БМВ... Микроавтобусы "Мерседес" - самая массовая модель на дорогах Украины..."Раффайзен Банк" - достаточвно элегантно влез на крелитный рынок...Торговый дом "German Motors" продвигает на Украине немецкие марки автомобилей...(Опель, Фольксваген , Мерседес , БМВ)...А в смысле дорогих моделей на улицах городов - "Хаммеров" - три штуки летом в центре Львова. (BMW - тоже очень часто встречаются (но в основном старые модели))

viktorsabade
03-21-2007, 02:30 PM
сейчас немцы продают виллы на средиземноморье и скупают земли на побережьи болгарии и румынии

crazy-mike
03-21-2007, 02:32 PM
сейчас немцы продают виллы на средиземноморье и скупают земли на побережьи болгарии и румынии
Все "по заветам великого Хаусхофера"... :bis: (геополитическая традиция Reich'а)

viktorsabade
03-21-2007, 02:37 PM
если так дальше пойдёт то лет через 5 крым на корню скупят

crazy-mike
03-21-2007, 02:39 PM
если так дальше пойдёт то лет через 5 крым на корню скупят
Крым? Gottenland!!!!!! Arbeit machts frei , Herrschaften! :bis:

Mikhail-u
03-21-2007, 02:40 PM
Сыну Ющенко - "подарили за услуги" как раз БМВ... Микроавтобусы "Мерседес" - самая массовая модель на дорогах Украины..."Раффайзен Банк" - достаточвно элегантно влез на крелитный рынок...Торговый дом "Герман Моторс" продвигает на Украине немецкие марки автомобилей...(Опель, Фольксваген , Мерседес , БМВ)...А в смысле дорогих моделей на улицах городов - "Хаммеров" - три штуки летом в центре Львова. (БМЩ - тоже очень часто встречаются (но в основном старые модели))
Сын Ыющенко - рядовой украинец?
Микроавтобус - массовая модел?
Подержаные машины - это разве от производителей?

А "Опель" - давно американская машина:)

химик
03-21-2007, 02:42 PM
хаха в то время как Россия тоже варежкой не шелкала и скупила на корню практически всю Чехию
для справки: 95% [real estate] в Карловых Варах принадлежит россиянам
в Праге процент увы ниже :( только 30%

Mikhail-u
03-21-2007, 02:44 PM
хаха в то время как Россия тоже варежкой не шелкала и скупила на корню практически всю Чехию
для справки: 95% [real estate] в Карловых Варах принадлежит россиянам
в Праге процент увы ниже :( только 30%
а тебе что за радость? Кстати был я в Варах - видел всё скупленное братвой. Не могу сказать, что меня это сильно потрадовало. Вот если бы ты купил, на кровно заработанные - ей богу порадовался бы за тебя.

crazy-mike
03-21-2007, 02:46 PM
А "Опель" - давно американская машина:)
А Heinrich Ford - когда-то считался "почетным немцем"... (у Геббельса)
Генри Форд (англ. Henry Ford; 30 июля 1863 — 7 апреля 1947) — промышленник, владелец завода по производству автомобилей. Его лозунгом было &#171;автомобиль для всех&#187; — завод Форда выпускал наиболее дешевые автомобили в начале эпохи автомобилестроения. Ford Motor Company существует и по сей день.

Генри Форд известен также тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер. Вопреки распространённому заблуждению, конвейер внедряли и до этого, однако Генри Форд создал первую коммерчески успешную линию. Книга Форда "Моя жизнь, мои достижения" является классическим трудом по научной организации труда. Фордовский подход критиковали за "обезличивание"; в пародийной форме он описан в романе О.Хаксли "О дивный новый мир".

Одной из наиболее цитируемых фраз Генри Форда считается &#171;цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный&#187;.

Форду принадлежит и ряд неоднозначных поступков. Так, в конце 1930-х группа авторов по его заданию составила и опубликовала под его именем книгу "Международное еврейство" [1], которую позднее активно использовала нацистская пропаганда. Однако уже в 1927 году[2] Форд подписывает письмо с признанием своих ошибок и просьбой о прощении. &#171;Как человек чести я считаю своим долгом принести извинения за все дурные поступки, совершенные мною в отношении евреев, моих сограждан и братьев, и прошу у них прощения за тот вред, который я причинил им безо всякой на то причины. Я отрекаюсь от обидных обвинений в их адрес, поскольку в действиях моих была ложь, а также даю полную гарантию, что отныне они могут ждать от меня только проявление дружбы и доброй воли. Не говоря уже о том, что памфлеты, которые распространялись в США и за рубежом, будут изъяты из обращения&#187;. Почти весь тираж книги был уничтожен.

Внук бизнесмена тоже имел имя Генри Форд. Для различия со своим дедом его называют Генри Форд II.
А если серьезно - то после 1918-го года экономику Германии вообще довольно трудно отделить от эконмики США...

химик
03-21-2007, 02:50 PM
Миш увы на Чехию у меня уже бабла на хватит ... но я тут присмотрел отличный кусок острова в эгейском архипелаги с виноградником и мини отельчиком за каких то 185К евриков ... ето я в принципе потяну

Mikhail-u
03-21-2007, 02:55 PM
Миш увы на Чехию у меня уже бабла на хватит ... но я тут присмотрел отличный кусок острова в эгейском архипелаги с виноградником и мини отельчиком за каких то 185К евриков ... ето я в принципе потяну
Химик, в 90-х можно было купить усадьбочку за $20К. 2 года назад, я разговаривал здесь на горнолыжном курорте с [american slovak] - он планировал прикупить на родине недвижимость. Там может ещё не поздно. Но мой пойнт- зачем радоваться по поводу ворья? Тебе льстит, что о русских в Чехии говорят как о бандитах?

Mikhail-u
03-21-2007, 02:58 PM
А Хеинрич Форд - когда-то считался "почетным немцем"... (у Геббельса)
Генри Форд (англ. Хенры Форд; 30 июля 1863 — 7 апреля 1947) — промышленник, владелец завода по производству автомобилей. Его лозунгом было «автомобиль для всех» — завод Форда выпускал наиболее дешевые автомобили в начале эпохи автомобилестроения. Форд Мотор Цомпаны существует и по сей день.

Генри Форд известен также тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер. Вопреки распространённому заблуждению, конвейер внедряли и до этого, однако Генри Форд создал первую коммерчески успешную линию. Книга Форда "Моя жизнь, мои достижения" является классическим трудом по научной организации труда. Фордовский подход критиковали за "обезличивание"; в пародийной форме он описан в романе О.Хаксли "О дивный новый мир".

Одной из наиболее цитируемых фраз Генри Форда считается «цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный».

Форду принадлежит и ряд неоднозначных поступков. Так, в конце 1930-х группа авторов по его заданию составила и опубликовала под его именем книгу "Международное еврейство" [1], которую позднее активно использовала нацистская пропаганда. Однако уже в 1927 году[2] Форд подписывает письмо с признанием своих ошибок и просьбой о прощении. «Как человек чести я считаю своим долгом принести извинения за все дурные поступки, совершенные мною в отношении евреев, моих сограждан и братьев, и прошу у них прощения за тот вред, который я причинил им безо всякой на то причины. Я отрекаюсь от обидных обвинений в их адрес, поскольку в действиях моих была ложь, а также даю полную гарантию, что отныне они могут ждать от меня только проявление дружбы и доброй воли. Не говоря уже о том, что памфлеты, которые распространялись в США и за рубежом, будут изъяты из обращения». Почти весь тираж книги был уничтожен.

Внук бизнесмена тоже имел имя Генри Форд. Для различия со своим дедом его называют Генри Форд ИИ.
А если серьезно - то после 1918-го года экономику Германии вообще довольно трудно отделить от эконмики США...

После [WWI] вообще трудно отделить любую экономику от американской. И вообще я узнал с удивлением , что француская глобалка Сен-Гобейн начала активные операции в США аж в 1839...

химик
03-21-2007, 03:07 PM
Химик, в 90-х можно было купить усадьбочку за $20К. 2 года назад, я разговаривал здесь на горнолыжном курорте с [american slovak] - он планировал прикупить на родине недвижимость. Там может ещё не поздно. Но мой пойнт- зачем радоваться по поводу ворья? Тебе льстит, что о русских в Чехии говорят как о бандитах?
Миш для справки - в Чехии все скупалось в основном не бандитами а средним российским классом спасаюшимся от дефолта ...
Я к примеру жил в Праге-3 в мини отельчике, семейном - владеет русский мужик бывший собкор газеты Труд.... пивной ресторанчик на первом етаже в отеле принадлежит украинской семье. Сервис был ИЗУМИТЕЛьНЫЙ

crazy-mike
03-21-2007, 03:08 PM
После [WWI] вообще трудно отделить любую экономику от американской. И вообще я узнал с удивлением , что француская глобалка Сен-Гобейн начала активные операции в США аж в 1839...
Британскую кое-как еще можно...Но Германия в геополитических устремлениях США обычно считалась "ошейником для Британского Льва" (или даже намордником)... (даже после WWII - когда Британия начала превращаться во "американскую влетно-посадочную полосу #1"). Может в этом "исторические корни взаимных симпатий" Буша Мл. и ВВП? (Российско-Германский альянс для сдерживания амбиций Франции в Европе)

Mikhail-u
03-21-2007, 03:10 PM
Миш для справки - в Чехии все скупалось в основном не бандитами а средним российским классом спасаюшимся от дефолта ...
Я к примеру жил в Праге-3 в мини отельчике, семейном - владеет русский мужик бывший собкор газеты Труд.... пивной ресторанчик на первом етаже в отеле принадлежит украинской семье. Сервис был ИЗУМИТЕЛьНЫЙ

Химик, собкор на свои кровные ничего бы не купил - без братвы - никак, звыняй. Тем более, речь о санаториях в Варах. Какой "средний класс", окстись, дорогой.

Mikhail-u
03-21-2007, 03:12 PM
Британскую кое-как еще можно...Но Германия в геополитических устремлениях США обычно считалась "ошейником для Британского Льва" (или даже намордником)... (даже после ЩЩИИ - когда Британия начала превращаться во "американскую влетно-посадочную полосу #1"). Может в этом "исторические корни взаимных симпатий" Буша Мл. и ВВП? (Российско-Германский альянс для сдерживания амбиций Франции в Европе)

Амбиции Франции, в наши дни? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буша ВВП предал, а зря...

химик
03-21-2007, 03:14 PM
Химик, собкор на свои кровные ничего бы не купил - без братвы - никак, звыняй. Тем более, речь о санаториях в Варах. Какой "средний класс", окстись, дорогой.
Миш ты блин просто дикий какой то в вопросах российской економики и чешских цен...
Межу где то 94 и 98 годами Россия переживала период сходный с тем что в штатах назывался [Strom Economy] - количество денег росло намного быстрее инфляции - не нажился в те годы только или очень глупый или очень ленивый ... Ето второй вопрос что после дефолта сохранили капиталы или очень умные или имеюшие очень правильных родственников :)

химик
03-21-2007, 03:15 PM
Амбиции Франции, в наши дни? :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Буша ВВП предал, а зря...
раненных коней при переправе пристреливают .... ВВП даже гуманизм проявил в отношении Буша

Mikhail-u
03-21-2007, 03:18 PM
раненных коней при переправе пристреливают .... ВВП даже гуманизм проявил в отношении Буша

На переправе как раз не меняют, наоборот. Ты видимо русскую поговорку перепутал с арабской.:evillaugh :evillaugh

Так куда была переправа - в Халифат, под протекторат исло-наци?;)

Mikhail-u
03-21-2007, 03:19 PM
Миш ты блин просто дикий какой то в вопросах российской економики и чешских цен...
Межу где то 94 и 98 годами Россия переживала период сходный с тем что в штатах назывался [Strom Economy] - количество денег росло намного быстрее инфляции - не нажился в те годы только или очень глупый или очень ленивый ... Ето второй вопрос что после дефолта сохранили капиталы или очень умные или имеюшие очень правильных родственников :)

Не 3.14, Химик. Кстати, ты к какой категории себя относишь?

химик
03-21-2007, 03:24 PM
Не 3.14, Химик. Кстати, ты к какой категории себя относишь?
умных Миш :) у меня в те времена удачно акции нескольких гостиниц прокрутились .. но спасти практически ничего не удалось ибо не там был и правильной родни не было...
Но бабло так шальное гуляло ... Я как аспирант тогда заработал столько что потом на те деньги целый год в америке жил (ибо [postgraduate student] тут получал куда как меньше чем торговец китайскими пуховиками в Москве)

Mikhail-u
03-21-2007, 03:26 PM
умных Миш :) у меня в те времена удачно акции нескольких гостиниц прокрутились .. но спасти практически ничего не удалось ибо не там был и правильной родни не было...
Но бабло так шальное гуляло ... Я как аспирант тогда заработал столько что потом на те деньги целый год в америке жил (ибо [postgraduate student] тут получал куда как меньше чем торговец китайскими пуховиками в Москве)
Химик, ну тут у тебя почти как с 200 семей, прости уж. Я как раз по Москве в то время постоянно по делам шатался. Ну не получал ты ни хера "как аспирант"...
И потом, ты же здеь 14 лет, стало быть с 1993. Или арифметика не права?

crazy-mike
03-21-2007, 03:28 PM
Амбиции Франции, в наши дни? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ну после "арабских беспорядков" в Париже - это уже просто смешно... Но Франция - все еще является "одержимой своей собственной исторической манией величия" державой... (Да и "Лионский Кредит" - еще не обанкротился) .
Иностранный Легион еще гуляет по Северной Африке...Ядерные Силы Сдерживания - тоже еще есть...


Буша ВВП предал, а зря...
А ведь и в самом деле - предал ...:( (а он обычно всех по очереди по пути своего карьерного роста - "предавал"...).

химик
03-21-2007, 03:38 PM
Химик, ну тут у тебя почти как с 200 семей, прости уж. Я как раз по Москве в то время постоянно по делам шатался. Ну не получал ты ни хера "как аспирант"...
И потом, ты же здеь 14 лет, стало быть с 1993. Или арифметика не права?
Миш правильно так вот я свои шальные бабки там с 1989 года делал и на многом разном
Сначал был Арабат - досочки/платочки ... 400рублей в день доходу от торговли на комиссию - степендия тогда была у студентов 40р, завлаб в режимном институте получал 300р в месяц (моя мама), телевизор цветной стоил 685п а жигуль новый 8000р ... В 1991 халява кочилась Лужков на ето дело сам лапу наложил стало невыгодно....
Перешли на китайский ширпотреб вот тебе еше информация к размышлению...
китайцы в москву пуховики (угу те самые мерзкие фиолетово-зеленые) по 2000р на реализацию давали причем как понимаешь не поштучно а по мешочно лол - розничная цена в ларьках была на них 7000-8000р... А представь каков был доход если торговать не через ларьки а через профкомы так что бы никому откат не давать а продавать товар по 4000-4500р - и людям хорошо и нам навар
Миш и много чего такого было - я сам просто вот етим занимался а кроме того люди на табаке, на книгах еше хрен знает начем бабло бешенное рубили

Mikhail-u
03-21-2007, 03:49 PM
Миш правильно так вот я свои шальные бабки там с 1989 года делал и на многом разном
Сначал был Арабат - досочки/платочки ... 400рублей в день доходу от торговли на комиссию - степендия тогда была у студентов 40р, завлаб в режимном институте получал 300р в месяц (моя мама), телевизор цветной стоил 685п а жигуль новый 8000р ... В 1991 халява кочилась Лужков на ето дело сам лапу наложил стало невыгодно....
Перешли на китайский ширпотреб вот тебе еше информация к размышлению...
китайцы в москву пуховики (угу те самые мерзкие фиолетово-зеленые) по 2000р на реализацию давали причем как понимаешь не поштучно а по мешочно лол - розничная цена в ларьках была на них 7000-8000р... А представь каков был доход если торговать не через ларьки а через профкомы так что бы никому откат не давать а продавать товар по 4000-4500р - и людям хорошо и нам навар
Миш и много чего такого было - я сам просто вот етим занимался а кроме того люди на табаке, на книгах еше хрен знает начем бабло бешенное рубили

Химик, я знаю гораздо больше того, что ты можешь себе предстваить. Знаю и про то, что день на день не приходится - в какой день и в минус уйдёшь - по разным причинам. И пропьёшь больше, и разборы случаются. И не были китайские пуховики по $ 100 в ларьках, может только канадские. У нас на соседнем заводе фабричные китайские (не сравнить с частным дерьмом) - по 190 р продавали - так перекидывали потом по 1000.

А самое главное, в описанное тобой время, большинство тем не менее нищенствовало - недаром проголосовали за Лужкова, а Попова турнули - слишком честный, такой Москву не прокормит.

И вообще, при чём здесь 1994-1998?

химик
03-21-2007, 04:15 PM
Химик, я знаю гораздо больше того, что ты можешь себе предстваить. Знаю и про то, что день на день не приходится - в какой день и в минус уйдёшь - по разным причинам. И пропьёшь больше, и разборы случаются. И не были китайские пуховики по $ 100 в ларьках, может только канадские. У нас на соседнем заводе фабричные китайские (не сравнить с частным дерьмом) - по 190 р продавали - так перекидывали потом по 1000.

А самое главное, в описанное тобой время, большинство тем не менее нищенствовало - недаром проголосовали за Лужкова, а Попова турнули - слишком честный, такой Москву не прокормит.

И вообще, при чём здесь 1994-1998?
При том что в 94-98 мои деньги были просто детский лепет по сравнению с тем что другие ребята моего поколения и моего образования делали в Москве
Миш ты видать москву и разборки наши на знал ... лол так вот что тебя чуток на етот счет просветить скажу:
место на Арабате (у Перовской группировке с коей я имел честь делать бизнес) стоило 300р в месяц - те кто стоял там 5 дней в неделю в месяц где то около 8000 делали
При тогровле пуховиками - накладных расходов все то было склад снять (свой же МГУшный) за бесценок да машину нанять ах да продацав девочкам студенткам аспиранткам по 100р с пуховика
Канадскими пуховиками в Москве в те годы и не пахло - всё было китаем да турцией завалено... и цен 100рублей лол в то время уже не было лол у меня где то до сих пор 100рублевые монеты валяются

Mikhail-u
03-21-2007, 04:27 PM
При том что в 94-98 мои деньги были просто детский лепет по сравнению с тем что другие ребята моего поколения и моего образования делали в Москве
Миш ты видать москву и разборки наши на знал ... лол так вот что тебя чуток на етот счет просветить скажу:
место на Арабате (у Перовской группировке с коей я имел честь делать бизнес) стоило 300р в месяц - те кто стоял там 5 дней в неделю в месяц где то около 8000 делали
При тогровле пуховиками - накладных расходов все то было склад снять (свой же МГУшный) за бесценок да машину нанять ах да продацав девочкам студенткам аспиранткам по 100р с пуховика
Канадскими пуховиками в Москве в те годы и не пахло - всё было китаем да турцией завалено... и цен 100рублей лол в то время уже не было лол у меня где то до сих пор 100рублевые монеты валяются

Химик, ты пытаешься опровергнуть законы сохранения: покупателей всегда на пораыдки больше, чем успешных продавцов.

химик
03-21-2007, 04:29 PM
Миш а я и говорю про гигемонов и колхозников ... если ты помниш речь шла про средний класс

Mikhail-u
03-21-2007, 04:32 PM
Миш а я и говорю про гигемонов и колхозников ... если ты помниш речь шла про средний класс

Химик, проблема России в том, что среднеий класс даже сегодня - лишь в перспективе. Поляризация очень сильная. А в то время - вообще считай не было. Банковали чужими деньгами!

Один комсомольский работник брал у меня баксы под 10% в месяц, потому как челнокам отдавал по 15%! Жаль у меня денег мало было тогда... А потом он на МММ погорел. Спасибо меня предупредили и я успел изьять у него, хотя про бОльшей сумме он бы мог и не отдать - просто потому, что не набрал бы...

химик
03-21-2007, 04:40 PM
Миш вся Москва сеичас средний класс (ну за вычетом лимиты которой там от силы милиона 2-3)
А какие махинации крутились с ваучерами - блин пальчики оближишь
Значет так пример: Чероморская Что-то там компания (Ваученый фонд ... уже ха-ха)
Берем у бубушек и дедушек ваучер под 50% в квратал .... каждый квартал исправно платим проценты... в конце втого-третьего квартала - говорим блин бизнесу плохо дело и ..... ВОЗВРАШАЕМ ваучеры ... типа никакого криминала и все счастливы ...
Что было на самом деле - ваучеры в акции во время приватизации ... ждем первых торгов - акции на хрен сбываем на вырученные бабки снова закупаем ваучеры (в то время от 8000 то 14000) и так проделываем несколько раз... Через короткое время рассчитываемся с бабушками а сами остаемся при акциях, при бабле и при ваучерах .... не вложив в ето дело НИ РУБЛЯ

Mikhail-u
03-21-2007, 04:44 PM
Миш вся Москва сеичас средний класс (ну за вычетом лимиты которой там от силы милиона 2-3)
А какие махинации крутились с ваучерами - блин пальчики оближишь
Значет так пример: Чероморская Что-то там компания (Ваученый фонд ... уже ха-ха)
Берем у бубушек и дедушек ваучер под 50% в квратал .... каждый квартал исправно платим проценты... в конце втого-третьего квартала - говорим блин бизнесу плохо дело и ..... ВОЗВРАШАЕМ ваучеры ... типа никакого криминала и все счастливы ...
Что было на самом деле - ваучеры в акции во время приватизации ... ждем первых торгов - акции на хрен сбываем на вырученные бабки снова закупаем ваучеры (в то время от 8000 то 14000) и так проделываем несколько раз... Через короткое время рассчитываемся с бабушками а сами остаемся при акциях, при бабле и при ваучерах .... не вложив в ето дело НИ РУБЛЯ

Химик, ну не смеши - несколько тысяч таких людишек было. У меня самого дв. братец в такой конторе обретался. Так вот "бабушек" было на порядки больше - и среди них далеко не только бабушки были - и никак не лимита.

химик
03-21-2007, 04:52 PM
Миш а еше раз тебе повторю что денег в то время только ленивый или недалекий не сделал...
Да и сеичас в Москве денег можно заработать не мало .... НО пахать за них надо там в 10 раз больше чем здесь
Лол если бы у меня контракт в Москву подвернулся хотя бы на 75-80к/год убитых енотов ноги бы моей уже здесь не было

Mikhail-u
03-21-2007, 05:04 PM
Миш а еше раз тебе повторю что денег в то время только ленивый или недалекий не сделал...
Да повторяй сколько угодно. Ты здесь с 1993, а я это время продолжал быть там. Самый верный индикатор - стоимость проститутки. Где обильный средний класс - там это дороже.:)



Лол если бы у меня контракт в Москву подвернулся хотя бы на 75-80к/год убитых енотов ноги бы моей уже здесь не было
Ну дык и я про то же - там эти деньги - редкость. Если честные и не на трубе. Деньги за "правильных родственников" - ну ты меня понимаешь, москоvский казак.:)

Mikhail-u
03-21-2007, 05:08 PM
...

химик
03-22-2007, 11:22 AM
Да повторяй сколько угодно. Ты здесь с 1993, а я это время продолжал быть там. Самый верный индикатор - стоимость проститутки. Где обильный средний класс - там это дороже.:)



Ну дык и я про то же - там эти деньги - редкость. Если честные и не на трубе. Деньги за "правильных родственников" - ну ты меня понимаешь, московский казак.:)
А кстати стоимость проституки ....
В Москве сеичас <mainstream> что бы не из гоблинов была где то 150 убитых в час (что ективалентно 200 баксов ибо 1 у.е. = 1 евро) в <DC> 100$/час вот и смотри проститутки здесь вдвое дешевле чем в Москве... Я конечно не беру Манхетен где предлагают миньет за 120$ (дык и в Москве есть такие что берут 4 знака за час)

Миш деньги там не редкость просто структура рынка другая. Все мои знакомые девчонки в Москве имеют от 1 до 2к убитых енотов в месяц. В Москве манагеры получают неоправдано много по сравнению со специалистами. Лол посмотри любую газету - обявлений вагон -ишется помошник руководителя (читай серкетарь-референт-завхоз) зарплата до 3700$ в месяц .... В то же время глянь сколько там ИТ платят ... в обшем где густо где пусто (знакомый правда у меня ис <DC> в Москве 4 месяцный контракт имел отсюда на 9800 убитых в месяц ...)

Mikhail-u
03-22-2007, 01:52 PM
А кстати стоимость проституки ....
В Москве сеичас <mainstream> что бы не из гоблинов была где то 150 убитых в час (что ективалентно 200 баксов ибо 1 у.е. = 1 евро) в <DC> 100$/час вот и смотри проститутки здесь вдвое дешевле чем в Москве... Я конечно не беру Манхетен где предлагают миньет за 120$ (дык и в Москве есть такие что берут 4 знака за час)

Миш деньги там не редкость просто структура рынка другая. Все мои знакомые девчонки в Москве имеют от 1 до 2к убитых енотов в месяц. В Москве манагеры получают неоправдано много по сравнению со специалистами. Лол посмотри любую газету - обявлений вагон -ишется помошник руководителя (читай серкетарь-референт-завхоз) зарплата до 3700$ в месяц .... В то же время глянь сколько там ИТ платят ... в обшем где густо где пусто (знакомый правда у меня ис <DC> в Москве 4 месяцный контракт имел отсюда на 9800 убитых в месяц ...)

Химик, ну не свисти. Сьём на месте - 50-70. Через "салон", плюс по интеренету - это всегда дороже - в основном 100, иногда 150. В МА такого же качества - от 300, в Н-Й и Флориде - 400-600. Другое дело, что в Москве понятие "деловая этика" отсутствует - причём на всех уровнях. Потому лохануть американца Лёню (как и заезжего клерка из Уренгоя) - святое дело...

Все "контракты отсюда" - это именно отсюда. Хорошие зарплаты, это если не персонально для родственника/знакомого/любовника - то в иностранных компаниях - то есть опять "отсюда". Конечно времена, когда девочку-продавщицу "работодатель" держал на голодном пайке, да плюс она обязана была давать не только "хозяыину", но и всем его корешам - постепенно уходят в лету. Однако..

химик
03-22-2007, 03:10 PM
Миш ты чё ... в <MD/DC/VA> стольник в час не более
а за 50-70 в Москве можно только гоблинов с ярославского вокзала

Mikhail-u
03-22-2007, 03:31 PM
Миш ты чё ... в <MD/DC/VA> стольник в час не более
а за 50-70 в Москве можно только гоблинов с ярославского вокзала

Верю, Химик. Но [MD/Va] сравнивай с Тамбовом и Ельцом - там за 20.
Чтобы ты не спорил, вот тебе сайты "элитных".
www.prostitutki.ru http://www.x-devki.com
Если по договорённости - дели рэйт на 2-3.

химик
03-22-2007, 03:35 PM
Да знаю ети сайты и не только ...
Насчет Ельца не знаю но в Туле в прошлом году было 40 убитых в час
А <DC> ето все таки столица на не мидвест какой вроде Чикаги :lol2:

Mikhail-u
03-22-2007, 04:03 PM
Да знаю ети сайты и не только ...
Насчет Ельца не знаю но в Туле в прошлом году было 40 убитых в час
А <DC> ето все таки столица на не мидвест какой вроде Чикаги :лол2:

Но особая - где мэра наркомана-уголовника выбирали (и он до сих пор популярен), и райские условия для бомжей.

Так раз ты знаешь сайт и знаешь, что там - завышено: сайту за риск платить, хозяева салона себе берут, форохудожникам/визажистам, девки фото выставлять затак тоже не будут... Короче - признавайся, что проиграл;)

химик
03-22-2007, 04:06 PM
есть еше [misskiss.ru]
но обычно все таки надо по рекомедациям :)

Mikhail-u
03-22-2007, 04:15 PM
есть еше [misskiss.ru]
но обычно все таки надо по рекомедациям :)

Вот тебе "по рекомендациям" и подсовывают по ценам Бостона :evillaugh :evillaugh


Я бы морды набил твоим рекомендателям и отнял у них маржу, на тебе заработанную;)

химик
03-22-2007, 04:25 PM
Не серьезно за полтиник в Москве только гоблины на ленинградке...
Обычно ведь как; отмечаешь чего нибудь в кабаке потом понятно дело надо в баньке попарится после баньки нужно девочек заказать - народ в Москве ушлый знает кого ... мое дело хотя бы финансово поучаствовать - хотя хозяева люто обижаются на мои такие поползновения

Mikhail-u
03-22-2007, 04:25 PM
есть еше [misskiss.ru]
но обычно все таки надо по рекомедациям :)
А вот твой МД (she doesn't have any boobs):

Hi, I'm Kristen, a 20 year old hottie ready to rock your world.

I'm petite, 5'4 with long, silky brunette hair and brown eyes. I have a pretty smile and an outgoing personality. I love dining out or in as well as private one on one time.

I'm available Monday - Friday from 11 - am 10 pm in the BWI or Annapolis areas. Outcalls in MD or in DC with advance notice. Available for Duets with my friend Lexie.

300/hr incall
350/outcall
1000/4 hr dinner date

Kristen
301-257-2896
[email protected]


Узнай, сколько стоит Alex

http://www.cachetmd.com/kristen.htm

Mikhail-u
03-22-2007, 04:29 PM
Не серьезно за полтиник в Москве только гоблины на ленинградке...
Обычно ведь как; отмечаешь чего нибудь в кабаке потом понятно дело надо в баньке попарится после баньки нужно девочек заказать - народ в Москве ушлый знает кого ... мое дело хотя бы финансово поучаствовать - хотя хозяева люто обижаются на мои такие поползновения
Ну так тут же всё и расчитано на твоё бухое-распаренное настроение:)

химик
03-22-2007, 04:31 PM
Миш так и в Москве можно за 1К+ наити лол
говорю же было (увы разогнали) стационарное заведение (там даже мэр пасся ... за что кстати и слетел когда всплыло) 100 в час <flat-rate>
Опять по рекомендациям 100 в час

Mikhail-u
03-22-2007, 04:32 PM
Миш так и в Москве можно за 1К+ наити лол
говорю же было (увы разогнали) стационарное заведение (там даже мэр пасся ... за что кстати и слетел когда всплыло) 100 в час <flat-rate>
Опять по рекомендациям 100 в час

Химик, какой такой "мэр слетел"?

Здесь можно и за $15000 найти. Я тебе привёл [mainstream] расценки. Просто ты здесь скромняга, а в Москве корчишь из себя монтэ Кристо.

химик
03-22-2007, 04:35 PM
У нас во Фредерике скандалец был не детский .... менты импостеры пронюхали про наш местный хорхаус а хозяйка дура вела ... ну назовем ето кухонные книги... пилять когда там всплыло кто там был в етих книгах вони было немерянно.. Преса требовала те списки опубликовать власть упиралась как могла ... в конце концов порешили не печатать но книги в открывом доступе положить в полиции что типа кому любопытно - может сам заити и прочитать

химик
03-22-2007, 04:36 PM
Миш здесь вообше нужды нету ибо - <au pairs>, <work and travel> и студентки искательницы приключений тут не переводятся ...
Хотя тебе то вообше греш жаловатся Бостон блин по отзывам знакомых просто кишит студентками и аспирантками в поисках <good time>

Mikhail-u
03-22-2007, 07:22 PM
У нас во Фредерике скандалец был не детский .... менты импостеры пронюхали про наш местный хорхаус а хозяйка дура вела ... ну назовем ето кухонные книги... пилять когда там всплыло кто там был в етих книгах вони было немерянно.. Преса требовала те списки опубликовать власть упиралась как могла ... в конце концов порешили не печатать но книги в открывом доступе положить в полиции что типа кому любопытно - может сам заити и прочитать
Химик, хозяйка ох как не дура. Если бы она не вела эту книгу (а в ней несколько сот страниц, где полно шишек), то её просто бы посадили. А сейчас она заявила, что поскольку на лойеров надо много денег, она будет продавать имена... Теперь представь, сколько она получит отстёжек от тех, кто не хочет светиться... И не только отстёжек, но и давления на следствие, чтобы замяли по возможности.

Mikhail-u
03-22-2007, 07:28 PM
Миш здесь вообше нужды нету ибо - <au pairs>, <work and travel> и студентки искательницы приключений тут не переводятся ...
Хотя тебе то вообше греш жаловатся Бостон блин по отзывам знакомых просто кишит студентками и аспирантками в поисках <good time>

Я не говорю про "нужду" твою или мою. Я тебе про "средний класс", который пользуется услугами... и чыья платежеспособность диктует цены. Ты не забывай, что я - МВА и меня интересуют экономические индикаторы.

zgorynych
03-22-2007, 07:33 PM
Миша а как насчёт исследования цен на проституток в реп. и дем. штатах? Корреляции, закономерности и прочия. Вижу вы большой знаток маркета. :D

химик
03-23-2007, 09:15 AM
Горыныч вериш проститутки точно в демонских штатах дороже
Я уверен что в той же ала факинг баме они не дороже чем в Туле

Mikhail-u
03-23-2007, 12:17 PM
Горыныч вериш проститутки точно в демонских штатах дороже
Я уверен что в той же ала факинг баме они не дороже чем в Туле

Насчёт Тулы ты загнул, конечно (кстати, видел на сйте и в Москве по $50?). Но в пределах одной страны закономерности другие: здесь в определённых штатах спрос меньше, да и мораль - продажная девка реакционЭров - присутствует... ДЕвицы летят как бабочки в Холливуд и на Бродуэй и в результаты пополняют ряды ... Ну и да, в демонских штатах громадное большинство паразитов со "старыми" деньгами (и неограниченным количеством свободного времени). А вокруг них, кормятся тучи консультантов, портфолио мэнеджеров, архитекторов, дизайнеров, ну и девочек, как для непосредственно для этих спонсеров ДОП, так и для тех, кто кормится...
Кстати, посмотри часы работы путанс в твоём же МД - с 11 утра - до 11 вечера - то есть, главным временем в рабочее время. Демоны в это время (как и в другое) свободны.

химик
03-23-2007, 12:43 PM
В натуре в Туле 1000руб в час качественая не гоблин, гоблин по 700 руб в час... плус добавь расход 200руб в час помешение (можно конечно и на дом вызвать) на цену не влияет

Mikhail-u
03-23-2007, 05:30 PM
В натуре в Туле 1000руб в час качественая не гоблин, гоблин по 700 руб в час... плус добавь расход 200руб в час помешение (можно конечно и на дом вызвать) на цену не влияет

ну так и в Москве мой бывший старший партнёр по $100 на ночь + выпить-закусить снимает. А он очень капризный и придирчивый.

Mikhail-u
03-24-2007, 02:17 PM
Возвращаясь к Хиле и её кристально честному семейству. Вот как они делают денюшку - взyатки - откаты - от кого угодно, хоть от самого сатаны:

Dick Morris: Bill Clinton Rakes in $10 Million, Legitimizes Anti-Semitic Dubai
Morris makes stunning new revelations about Bill Clinton's ties to Dubai -- including fees of $10 million or more he's made helping invest the kingdom's money. Clinton was the rainmaker who introduced the emir to his friend and employer, Ron Berkle, the owner of Yucaipa companies and a major fund-raiser for Bill and Hillary Read the Full Story.

http://www.newsmax.com/archives/articles/2007/3/23/164234.shtml?s=al&promo_code=3026-1

viktorsabade
03-24-2007, 03:21 PM
читал её выступления. некоторые пентагонские ястребы просто отдыхают:28:

Mikhail-u
03-24-2007, 03:23 PM
читал её выступления. некоторые пентагонские ястребы просто отдыхают:28:

"Ястребы" - откровенны, а она - лицемерна.

viktorsabade
03-24-2007, 04:59 PM
"Ястребы" - откровенны, а она - лицемерна.
потому что ястребы мужики а она женщина_кандидат в президенты.думаю её не выберут.

Mikhail-u
03-24-2007, 05:07 PM
потому что ястребы мужики а она женщина_кандидат в президенты.думаю её не выберут.

Ты считаешь, что женщина, особенно кандидат, обязана лицемерить?
Кстати, не забывай о том, что живёшь в Еврабии - в условиях левовато-исламистского влияния на СМИ.

viktorsabade
03-24-2007, 05:23 PM
не знаю ни одного кандидата куда бы то нибыло кто не лицемер.специфика профессии.

Mikhail-u
03-24-2007, 05:24 PM
не знаю ни одного кандидата куда бы то нибыло кто не лицемер.специфика профессии.

Но твоё "ястребы" выдаёт влияние ещё более лицмерных поваров.

viktorsabade
03-24-2007, 05:28 PM
Но твё "ястребы" выдаёт влияние ещё более лицмерных поваров.
маленьким в журнале крокодил прочитал.:28:

Mikhail-u
03-24-2007, 05:30 PM
маленьким в журнале крокодил прочитал.:28:

Цепкая у тебя память;)

viktorsabade
03-24-2007, 05:38 PM
Цепкая у тебя память;)
аналитический склад ума. а во всём остальном хилари мне импонирует.но разве здесь это важно?:cool:

Mikhail-u
03-24-2007, 05:48 PM
аналитический склад ума. а во всём остальном хилари мне импонирует.но разве здесь это важно?:цоол:


Хм, повторять зады из "крокодила" твоего детства - это аналитический склад диктует? А чем импонирует Хиллари, тем что она углубит противоречия в ам. обществе и тем самым подыграет врагам этой страны?

viktorsabade
03-24-2007, 05:59 PM
Хм, повторять зады из "крокодила" твоего детства - это аналитический склад диктует? А чем импонирует Хиллари, тем что она углубит противоречия в ам. обществе и тем самым подыграет врагам этой страны?
хилари мне нравится как женщина а как политик нет.ясно выразился?

Mikhail-u
03-24-2007, 06:25 PM
хилари мне нравится как женщина а как политик нет.ясно выразился?

Ну когда ясно - тогда ясно. Как женщина - судя по молодым фото - она мне тоже нравилась. Когда я сделал скульптурку с ней и её мужем, леволибералы думали, что я её фан:)

viktorsabade
03-24-2007, 06:39 PM
Ну когда ясно - тогда ясно. Как женщина - судя по молодым фото - она мне тоже нравилась. Когда я сделал скульптурку с ней и её мужем, леволибералы думали, что я её фан:)
до скульптурки у меня дело не дошло.мне как человек и как политик Билл очень нравится.дочка у них страшновата.

Mikhail-u
03-24-2007, 07:29 PM
до скульптурки у меня дело не дошло.мне как человек и как политик Билл очень нравится.дочка у них страшновата.

"Политика - это искусство возможного" (с)
Возможности Клинтона, которому Репы принесли на блюдечке победу в Холодной Войне и экономические реформы, были беспрецедентными в истории. Он использовал эти возможности вшиво. Значит политик из него плохой, думаю - один из худших.

А скульптурка - сатирическая, просто Хилька там моложе Билла.

Serge7
03-24-2007, 07:41 PM
до скульптурки у меня дело не дошло.мне как человек и как политик Билл очень нравится.дочка у них страшновата. :good: Держите огромный и жирный плюс от меня за это! :cool: :34:

crazy-mike
03-25-2007, 03:43 AM
:good: Держите огромный и жирный плюс от меня за это! :cool: :34:
Мадонну - в президенты США!!!!!!!! :evillaugh Арабы точно в этом случае сами с ума посходят...

viktorsabade
03-25-2007, 11:44 AM
Билл мне очень Джона Кеннеди напоминает.и то что они однопартийцы и то что по возрасту похожи и то что у обоих были скандальные любовницы можно продолжать.они даже встречались.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:28 PM
Билл мне очень Джона Кеннеди напоминает.и то что они однопартийцы и то что по возрасту похожи и то что у обоих были скандальные любовницы можно продолжать.они даже встречались.
Ага, почти как я с Горбачовым: видел его лысину в Краснодаре.

Кеннеди сокращал налоги, а Клинтон увеличивал.

viktorsabade
03-25-2007, 12:31 PM
Ага, почти как я с Горбачовым: видел его лысину в Краснодаре.

Кеннеди сокращал налоги, а Клинтон увеличивал.
ну вам там виднее.опять мы друг друга не поняли.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:33 PM
ну вам там виднее.опять мы друг друга не поняли.

Ну почему же: Кеннеди - это последний дельный демпрезидент, Клинтон - просто везунчик.

viktorsabade
03-25-2007, 12:37 PM
Ну почему же: Кеннеди - это последний дельный демпрезидент, Клинтон - просто везунчик.
кто от демократов реально может претендовать на пост президента на этих выборах?

Mikhail-u
03-25-2007, 12:38 PM
кто от демократов реально может претендовать на пост президента на этих выборах?

Да кто угодно, но у Хиллари, конечно, ресурс мощнее.

viktorsabade
03-25-2007, 12:51 PM
Да кто угодно, но у Хиллари, конечно, ресурс мощнее.
я думаю что она скоро выдохнется и на финише отдаст свои голоса "нужному" человеку.

Mikhail-u
03-25-2007, 12:53 PM
я думаю что она скоро выдохнется и на финише отдаст свои голоса "нужному" человеку.

Это советский взгляд на вещи.

viktorsabade
03-25-2007, 12:57 PM
Это советский взгляд на вещи.
поживём по дольше узнаем по больше.помяни моё слово.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:02 PM
поживём по дольше узнаем по больше.помяни моё слово.

Слушай, я ведь был в Каталонье, но не решусь тебя учить по поводу тамошних выборов. ;) Кстати, даже ГБшные эксперты (а там в аналитическом отделе гении сидели, не то, что в костоломных отделениях) - всегда промахивались с предсказаниями.

viktorsabade
03-25-2007, 01:06 PM
Слушай, я ведь был в Каталонье, но не решусь тебя учить по поводу тамошних выборов. ;) Кстати, даже ГБшные эксперты (а там в аналитическом отделе гении сидели, не то, что в костоломных отделениях) - всегда промахивались с предсказаниями.
я ни чего ни кому не предсказываю.я анализирую ситуацию на предстоящие годы.хотел с тобой посоветоваться.а ты всё ярлыки вешаешь.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:10 PM
я ни чего ни кому не предсказываю.я анализирую ситуацию на предстоящие годы.хотел с тобой посоветоваться.а ты всё ярлыки вешаешь.
Ну где же "посоветоваться", когда так и сквозит в твоих словах: "кто надо уже решил". Нету тут этого пока. конкуренция.

viktorsabade
03-25-2007, 01:19 PM
Ну где же "посоветоваться", когда так и сквозит в твоих словах: "кто надо уже решил". Нету тут этого пока. конкуренция.
ладно не дуйся.я ещё не привык к твоему стилю письма.

Mikhail-u
03-25-2007, 01:23 PM
ладно не дуйся.я ещё не привык к твоему стилю письма.
Да что мне дуться? Я тебе без всяких обид сказал, что у тебя стереотипы, которые не способствуют пониманию ситуации. Без стереотипов людей не бывает, так что это не обидно. Ты же для того, наверное и спрашиваешь, чтобы скорректировать свои представления. или нет?

viktorsabade
03-25-2007, 01:31 PM
я политический дальтоник если можешь поясни разницу в политическом спектре

Mikhail-u
03-25-2007, 01:38 PM
я политический дальтоник если можешь поясни разницу в политическом спектре
ОО, это долго. И потом, страна огромная, столько оттенков в зависимости от географического положения территории...
Но вкратце: РЕпы - это прежде всего традиционные бизнесы: производящие отрасли, здравоохранение, банки, Демоны- торговля воздухом: медиа, развлекуха/порнуха, кино/театр, оргпреступность/профсоюзы, НГО, судильная индустрия, "адвокатские группы"...

viktorsabade
03-25-2007, 01:39 PM
ладно потихоньку разберусь:rolleyes:

Serge7
03-25-2007, 02:05 PM
Мадонну - в президенты США!!!!!!!! :evillaugh Арабы точно в этом случае сами с ума посходят... Пральна! :good: Мадонна- рулит! :bis: :lol:

viktorsabade
03-25-2007, 02:10 PM
Пральна! :good: Мадонна- рулит! :bis: :lol:
а кого в вице? майкла джексона?

Serge7
03-25-2007, 02:17 PM
а кого в вице? майкла джексона?
Всё равно.. Главное убрать этого кретина из Белого дома... ;) :lol:

viktorsabade
03-25-2007, 02:25 PM
Всё равно.. Главное убрать этого кретина из Белого дома... ;) :lol:
шварцнегера в президенты двигать надо :34:

Кошка Мурка
03-25-2007, 03:01 PM
шварцнегера в президенты двигать надо :34: - не получится двигать - он не урождённый американец, а натурализованный. Таких в президенты не берут.

Serge7
03-25-2007, 03:37 PM
- не получится двигать - он не урождённый американец, а натурализованный. Таких в президенты не берут. А жаль... ;) :34:

Mikhail-u
03-25-2007, 08:25 PM
шварцнегера в президенты двигать надо :34:

Зачем? Потому, что он родня клану Кеннеди?

химик
03-26-2007, 09:42 AM
- не получится двигать - он не урождённый американец, а натурализованный. Таких в президенты не берут.
В принципе ничего не мешает в конституционном суде поправку принять ... Но зачем Швроц когда есть Джулиани?

viktorsabade
03-26-2007, 11:49 AM
В принципе ничего не мешает в конституционном суде поправку принять ... Но зачем Швроц когда есть Джулиани?
coza nostra в президенты!:D

химик
03-26-2007, 11:51 AM
цоза ностра в президенты!:D
Уж лучше коза чем сраные техаские ковбои (с)перто (Жириновский, избранное) :lol2:

viktorsabade
03-26-2007, 11:59 AM
Уж лучше коза чем сраные техаские ковбои (с)перто (Жириновский, избранное) :lol2:
хорошо.мы посоветуемся с семьёй Карлеоне.если мальчик так хочет то почему бы и нет.:phone:

бубенчиков
03-26-2007, 12:15 PM
ОО, это долго. И потом, страна огромная, столько оттенков в зависимости от географического положения территории...
Но вкратце: РЕпы - это прежде всего традиционные бизнесы: производящие отрасли, здравоохранение, банки, Демоны- торговля воздухом: медиа, развлекуха/порнуха, кино/театр, оргпреступность/профсоюзы, НГО, судильная индустрия, "адвокатские группы"...

Миша а ты забыл, что

наука - демократы
образование - демократы
инновации в информационных технологиях - демократы

Республиканцы это на 80% это корпоративный велфер.
Здравоохранение яркий пример республиканских кровопийцев.

химик
03-26-2007, 12:22 PM
Я видел что было с наукой при демонах .... просто выброс денег на ветер - бардак был полнейший

бубенчиков
03-26-2007, 12:24 PM
Я видел что было с наукой при демонах .... просто выброс денег на ветер - бардак был полнейший
Да но в самой индустрии тем не менее рулят демократы.
Мне кажется тратить деньги попусту умеют обе партии.

химик
03-26-2007, 12:25 PM
Шутишь? - <Industry belong to republicans>

Mikhail-u
03-26-2007, 04:33 PM
Да но в самой индустрии тем не менее рулят демократы.
Мне кажется тратить деньги попусту умеют обе партии.
Я давно говорил, что ты живёшь проданными тебе концепциями.

Mikhail-u
03-26-2007, 04:43 PM
Миша а ты забыл, что

наука - демократы
Неверно, Пустобольские "науки" - это они. Поэтому у них есть время трындеть на медиа и создавать соответствуыющее впечатление у бубенчикова.

образование - демократы
А вот в этом-то и трагедия. Именно поэтому Америка отстаёт - эти "либералы" противятся любым стимулам как для хороших учителей, так успевающих учеников. Вместо знаний и пытливости - следование клише и лживым представлениям, типа "демокrаты - это образование".

инновации в информационных технологиях - демократы
Пропаганда, просто среди молодёжи Силиконовой Долины, как и среди любой молодёжи, непропорционально много геополитических кретинов. Это излечивается с жизненным опытом.


Здравоохранение яркий пример республиканских кровопийцев.
Опять ты по газетам. Ты хоть один [balance sheet] госпитальный видел? Почти все в минусах. Кровопийцы, это те, кто не только пичкает тебя пропагандистским дерьмом вместо информации, но ещё и заставляет платить за это. А в качестве смазки- развлекуху подсовывает...

Serge7
03-26-2007, 08:03 PM
Я видел что было с наукой при демонах .... просто выброс денег на ветер - бардак был полнейший
Ага.. и поэтому за семь (!) лет правления Репов ты в науку и нос назад не сунул :lol:, а наоборот в IT сбежал сломя голову... :grum: :lol:

P.S. ...компютерная индустрия традиционно "демократическая" кстати... ;)

zgorynych
03-26-2007, 08:11 PM
Ага.. и поэтому за семь (!) лет правления Репов ты в науку и нос назад не сунул :lol:, а наоборот в IT сбежал сломя голову... :grum: :lol:

Да нет, вроде всё сходица - в науке репы поддерживают только самых необходимых.... (читать "с военным потенциалом" а мирных "импотенщиков" они не лю...) :evillaugh

Serge7
03-26-2007, 08:12 PM
Да нет, вроде всё сходица - в науке репы поддерживают только самых необходимых.... (читать "с военным потенциалом" а мирных "импотенщиков" они не лю...) :evillaugh
Безусловно! :34:

ps: "самых необходимых" (перевод) - "откатывающих" нехилое лавэ... ;) :lol:

Кошка Мурка
03-26-2007, 09:35 PM
образование - демократы

А вот в этом-то и трагедия. Именно поэтому Америка отстаёт - эти "либералы" противятся любым стимулам как для хороших учителей, так успевающих учеников. Вместо знаний и пытливости - следование клише и лживым представлениям, типа "демокrаты - это образование"... - в чём-чём, а здесь я с Мишей соглашусь на 200%... Трагедия - не то слово, просто ужас во мраке ночи. Оценка меня как преподавателя ведётся в основном по тому, как красиво и многословно я заполню разнообразные бумажки в моём портфолио. А отчёты принципала о наблюдении моих уроков (то есть качества моей непосредственной работы) едва ли одну сотую тех бумажек составляют... Требовать с детей (и это хай скул) - упаси боже, обидятся они, обидятся их родители. Только уговаривать и играться - со здоровенными лбами, часто уже совершеннолетними, но неспособными прочитать слова длиннее трёх букв (болтаться в школе они могут, если того пожелают, до 22-х лет.) При этом способных ребят, которые хотят и могут учиться, приходится тормозить, поскольку болван рядом с ними забирает четыре пятых моего внимания и усилий... За торможение никто не спросит, а вот за недостачу внимания болвану - по загривку настучат конкретно. И т.д. и т.п...

бубенчиков
03-26-2007, 10:00 PM
- в чём-чём, а здесь я с Мишей соглашусь на 200%... Трагедия - не то слово, просто ужас во мраке ночи. Оценка меня как преподавателя ведётся в основном по тому, как красиво и многословно я заполню разнообразные бумажки в моём портфолио. А отчёты принципала о наблюдении моих уроков (то есть качества моей непосредственной работы) едва ли одну сотую тех бумажек составляют... Требовать с детей (и это хай скул) - упаси боже, обидятся они, обидятся их родители. Только уговаривать и играться - со здоровенными лбами, часто уже совершеннолетними, но неспособными прочитать слова длиннее трёх букв (болтаться в школе они могут, если того пожелают, до 22-х лет.) При этом способных ребят, которые хотят и могут учиться, приходится тормозить, поскольку болван рядом с ними забирает четыре пятых моего внимания и усилий... За торможение никто не спросит, а вот за недостачу внимания болвану - по загривку настучат конкретно. И т.д. и т.п...

Если вы в этом согласны с Мишей то и в остальном надо согласится. Например лоиры, это на 90% умение оформлять бумаги и пустозвонство, а держат власть очень цепко. Не гооворю уж про всякую голивудчину.

Республиканцы однако говнюки ничуть не лучше, даже хуже Они дают велфер не неграм, а большим корпорациям, чтобы поддержать их неконкурентноспособный бизнес. Бизнес тем не менее всё равно разваливается (пример General Motors) вместе со страной.

бубенчиков
03-26-2007, 10:07 PM
Неверно, Пустобольские "науки" - это они. Поэтому у них есть время трындеть на медиа и создавать соответствуыющее впечатление у бубенчикова.

А вот в этом-то и трагедия. Именно поэтому Америка отстаёт - эти "либералы" противятся любым стимулам как для хороших учителей, так успевающих учеников. Вместо знаний и пытливости - следование клише и лживым представлениям, типа "демокrаты - это образование".

Пропаганда, просто среди молодёжи Силиконовой Долины, как и среди любой молодёжи, непропорционально много геополитических кретинов. Это излечивается с жизненным опытом.


Опять ты по газетам. Ты хоть один [balance sheet] госпитальный видел? Почти все в минусах. Кровопийцы, это те, кто не только пичкает тебя пропагандистским дерьмом вместо информации, но ещё и заставляет платить за это. А в качестве смазки- развлекуху подсовывает...


Михаил, силиконовую долину подняли только демократы, имменно как альтернативу республиканской нефтяной автомобильной фармацевтической экономке. Поэтому заслуги их несравнимы ни с чем.
Другое дело, что в их лидерстве преобладают словесные спекулянты и лохи не понимающие и нежелающие смотреть трезвно на окружающую действительность.

А про медицину я говорю как эксперт, потому как работал в лабе среди врачей и резидентов и знаю всю их монопольную компанию до деталей.
Они нахлебники и монополисты которые заслуживают суровейшей разборки.

Serge7
03-26-2007, 10:08 PM
Если вы в этом согласны с Мишей то и в остальном надо согласится. Например лоиры, это на 90% умение оформлять бумаги и пустозвонство, а держат власть очень цепко. Не гооворю уж про всякую голивудчину.

Республиканцы однако говнюки ничуть не лучше, даже хуже Они дают велфер не неграм, а большим корпорациям, чтобы поддержать их неконкурентноспособный бизнес. Бизнес тем не менее всё равно разваливается (пример General Motors) вместе со страной.

Всё верно, Бубенчиков... Ведь в чём вся штука сейчас. И большинство Американцев с этим согласны. Ведь не Демократы выиграли, а просто Репы обгадились по самые уши... ;) :lol: Так и живём, Ага.. ;)
И Нэнси Пелоци добилась нехилой победы , ага... :34: Кто-то тут ржал и оскорблял её , пусть теперь "умоется"... :cool:

бубенчиков
03-26-2007, 10:16 PM
Всё верно, Бубенчиков... Ведь в чём вся штука сейчас. И большинство Американцев с этим согласны. Ведь не Демократы выиграли, а просто Репы обгадились по самые уши... ;) :lol: Так и живём, Ага.. ;)
И Нэнси Пелоци добилась нехилой победы , ага... :34: Кто-то тут ржал и оскорблял её , пусть теперь "умоется"... :cool:
Согласен, круто. Теперь до выборов администрацию Буша будут держать за яица.
А ещё интересно, Гонсалеса взяли, как пацана. Он дурилка по привычке решил отбрехаться, но тут его уже ждали.
А ведь небыло бы такого если бы белодомовская братва так не оборзела.

Кошка Мурка
03-26-2007, 10:17 PM
А про медицину я говорю как эксперт, потому как работал в лабе среди врачей и резидентов и знаю всю их монопольную компанию до деталей.
Они нахлебники и монополисты которые заслуживают суровейшей разборки. - Про это не знаю, поскольку даже со страховкой недоступно, как луна с неба. Всякие мелочи, типа бронхита или простуды, успешно лечатся необходимостью работать - очень быстро. А главное, бесплатно... :lol:

Serge7
03-26-2007, 10:18 PM
...А ведь небыло бы такого если бы белодомовская братва так не оборзела. Однозначно! :34: Зарвавшаяся "банда" Дыка Чейни! ;) :lol:

Serge7
03-26-2007, 10:34 PM
Согласен, круто. Теперь до выборов администрацию Буша будут держать за яица.....

Там сенатор-демократ, ветеран войны в Ираке( дожились!), сказал вчера, меня мои солдаты как-то там спросили со слезами на глазах... типа "Господин Капитан, когда же люди этой страны, повылазят с обочин, подрывая насмерть нас насмерть, и начнут строить порядок в своей стране, сами... без нас?" :evillaugh :evillaugh :34:

zgorynych
03-27-2007, 12:16 AM
Там сенатор-демократ, ветеран войны в Ираке( дожились!), сказал вчера, меня мои солдаты как-то там спросили со слезами на глазах... типа "Господин Капитан, когда же люди этой страны, повылазят с обочин, подрывая насмерть нас насмерть, и начнут строить порядок в своей стране, сами... без нас?" :evillaugh :evillaugh :34:

Не выйдут т.к. чел обложенный мортгиджами и алиментами (а это по меньшей мере 50%+ населения) может только тихонько вякать в никуда. Но на демонстрации не пойдёт пока их детей не начнут призывать в мясорубку. То же с потомственными вэлфэрщиками.

Если Америка не разглядела в 2004г кто есть ху, то надежды мало на ближайшее будущее. :( Репы сумев выставить команду драфт-доджерс, трусов и ворюг и позиционировать их как Американских "патриотов" при этом вываляв в г*вне настоящих вояк/патриотов типа Керри и МкКейна - уму не постижимо. Мне это напоминает идиотов которые искренне плакали когда Сталин умер. Дурдом.

Mikhail-u
03-27-2007, 01:26 AM
Не выйдут т.к. чел обложенный мортгиджами и алиментами (а это по меньшей мере 50%+ населения) может только тихонько вякать в никуда.

Алименты под небеса - одно из любимых детищ демонов-перераспределителей.

То же с потомственными вэлфэрщиками.
а это вообще тотально левое.


настоящих вояк/патриотов типа Керри

Да остановите же эту ... декламацию. Вояки хлебали дерьмо с кровью пополам, а тут проехел С-студент из Йеля, за пару месяцев получил 3 царапины, которые требовали только амбулаторного осмотра (ни дня в госпитале) и уехал делать политическую карьеру путём клеветы на этих вояк.
Одна "рана" так вообще была щепочка-заноза. Мужики молчали, но когда это полезло в Президенты - уже не смогли сдержаться. Несколько сотен сослуживцев, все, кроме нескольких непосредственных подчинённых - сказали своё фэ. Но Згорынычу удобнее обвинить их во лжи.

Mikhail-u
03-27-2007, 01:37 AM
А про медицину я говорю как эксперт, потому как работал в лабе среди врачей и резидентов и знаю всю их монопольную компанию до деталей.
Они нахлебники и монополисты которые заслуживают суровейшей разборки.

Бубенчиков, какая в ... монополия? то, что ты, и другие по-социалистически мыслящие люди предлагают - госмедицина - это монополия. Будь приписан к раённой поликлинике, на которую государство выделило средств пропорционально приписанному населению - и пожалте пурген от всех болезней.

бубенчиков
03-27-2007, 08:18 AM
Бубенчиков, какая в ... монополия? то, что ты, и другие по-социалистически мыслящие люди предлагают - госмедицина - это монополия. Будь приписан к раённой поликлинике, на которую государство выделило средств пропорционально приписанному населению - и пожалте пурген от всех болезней.
Миша это факт. Государство защищает здравоохранение от всевозможной конкуренции, вместе с тем давая этой индустрии всё для ведения бизнеса уровня дикого капитализма.
Как результат цены на всё что связано с медициной растут в 2 раза быстрее чем обычные цены и не снижаются когда внедряются новые технологии.

химик
03-27-2007, 08:28 AM
Ну медицина получает серпом по яицам не из-за доровизны технологий а из-за дороговизны <malpractice insurance> ..... чисто демократическое изобретение - так что цены на медицину <per se> вздувают демократы и не стоит все грехи валить на репов
Алименты - под небеса и содержание безлдельниц бывших жен (а так же их новых хахалей ибо как паказала практика таким козам проше не выходить замуж что бы сохранить доход от бывшего)
Насчет вояк тут Миша не прав ... ибо единственный настояший вояка при власти сеичас демократ Вебб ... среди репов НИКТО не воевал сам НО большая часть круто наваривала на всех войнах начиная со Шторма в Пустыне

Mikhail-u
03-27-2007, 01:11 PM
Насчет вояк тут Миша не прав ... ибо единственный настояший вояка при власти сеичас демократ Вебб ... среди репов НИКТО не воевал сам
Химик, а ты про Маккейна забыл? И в чём я неправ? В том, что за изобретение "ранений", каждое из которых можно было сделать за кухонным столом, положен был трибунал?
Ты забываешь, что современная армия - добровольная. Подавляющее большинство вояк - Репы. Другое дело, что клоунско-голливудской партии позарез нужны персонажи, поэтому за ценой перевербовки не стоят. Но это всё - "кастинг", не более того.

НО большая часть круто наваривала на всех войнах начиная со Шторма в Пустыне
Если мы говорим по-русски - то "шторм" - это на море. "Круто наваривал" даже подонок Майкл Мор (жирненький "пацифист"), у которого денежки были в акциях предприятий ВПК - так нещадно им обличаемых. Химик, не позволяй себя оболванить.

Mikhail-u
03-27-2007, 01:14 PM
Миша это факт. Государство защищает здравоохранение от всевозможной конкуренции, вместе с тем давая этой индустрии всё для ведения бизнеса уровня дикого капитализма.
Как результат цены на всё что связано с медициной растут в 2 раза быстрее чем обычные цены и не снижаются когда внедряются новые технологии.
Бубенчиков, расскажи, как ты с социалистами планируешь привнести "конкуренцию"? Ты не знаешь, что в Канаде и Англии люди ждут в очереди операцию по 5-6 лет? Быть "немножечко беременным" не удавалось никому.

химик
03-27-2007, 01:21 PM
Миш факт что на военный провалах повально наваривали репы известный а по счетам надо платить вот на етих выборах репы и начинают оплачивать долги сраного техаского ковбоя (с)
Кери профурыкал практические выигранные выборы исключительно по дурости своей избирательной команды... Того кто ему посоветовал выступить о нормальности гомосеков надо было после выборов петухом в тюряге сделать. Ибо не Буш выборы выиграл а Кери со своими гомосекскими замашками просрал

бубенчиков
03-27-2007, 01:39 PM
Бубенчиков, расскажи, как ты с социалистами планируешь привнести "конкуренцию"? Ты не знаешь, что в Канаде и Англии люди ждут в очереди операцию по 5-6 лет? Быть "немножечко беременным" не удавалось никому.
Очень просто, оставить всё как есть но ликвидировать монополию в здравоохранении.
Тогда фармацевты не имеют права вмешиваться в фармацевтический рынок и сколько в стране должно быть фармацевтов. Тогда медперсонал сам не будет решает промеж себя сколько должно в стране быть госпиталей и какое количество медперсонала и какие у них должны быть заработки.

Mikhail-u
03-27-2007, 02:05 PM
Миш факт что на военный провалах повально наваривали репы известный а по счетам надо платить вот на етих выборах репы и начинают оплачивать долги сраного техаского ковбоя (с)
Кери профурыкал практические выигранные выборы исключительно по дурости своей избирательной команды... Того кто ему посоветовал выступить о нормальности гомосеков надо было после выборов петухом в тюряге сделать. Ибо не Буш выборы выиграл а Кери со своими гомосекскими замашками просрал
Всё это спорно. Если бы Керри лишился денег и поддержки педерастического лобби, он мог ещё меньше голосов набрать. Нормальные люди за него в любом случае не голосовали (кому нужен позёр и флип-флопер), а без посдкупа люмпенов (многие из которые голосовали сразу в нескольких штатах) - у него бы только голоса лойеров, учителей, порнухо-развлекушников, "старых денег" и профсоюзной серости были бы.

Mikhail-u
03-27-2007, 02:12 PM
Очень просто, оставить всё как есть но ликвидировать монополию в здравоохранении.

А если без демагогии. Назови, чья система тебе нравится.


Тогда фармацевты не имеют права вмешиваться в фармацевтический рынок
Демагогия. Если твоя компания имеет среднию прибыль 10-15% (на пике - до 20-30%, а в конце цикла - до -10% убытки - это правило циклического функционирования касается всех фармогигантов), ты считаешь, что это много?


Тогда медперсонал сам не будет решает промеж себя сколько должно в стране быть госпиталей
Какой "персонал" решает? Медсёстры, нянечки, врачи? Хиллари Клинтон решит? Как раз именно Репы добивались и добились перехода госпиталей на рыночные рельсы. Дудя в дуду демонов, ты тянешь в социализм - к всевластию бюрократов.