View Full Version : Рашн Америкн герл vs. Рашн герл
Krasota
04-10-2006, 10:03 AM
Не груби, получишь в клюв.Мне кажется вы ему нагрубили первый ;)
Interpreter
04-10-2006, 10:10 AM
Не груби, получишь в клюв.
По моему личному опыту конфликты по интернету, с применением угроз нанесения телесных повреждении, обычно ищут дешефки и лохи.
П.С.Я тебя не оскорблял, все мои попытки выяснить недоразумение(пост 491) ты проигнорировал.
Убедительная просьба больше не писать про клювы и прочую чепуху.Удачи.
Interpreter
04-10-2006, 10:17 AM
перечитай сам!!!!!
может ты читать не умеешь???
или только негатив хочешь видеть?????
иди уж, умник...
тебе подзаколенины надо хорошо дать...
А ты еще раз перечитаи, повнимательнеи только, не забудь очки адеть и пастараися разглядеть пазитиф.
Если я в конце данного пассажа поставлю:)или:34: , вы увидете пазитиф?
П.С.Только клюф не ломаите.:evillaugh
Монашка
04-10-2006, 10:22 AM
А ты еще раз перечитаи, повнимательнеи только, не забудь очки адеть и пастараися разглядеть пазитиф.
Если я в конце данного пассажа поставлю:)или:34: , вы увидете пазитиф?
П.С.Только клюф не ломаите.:евиллаугхзнаешь, доказывать тебе что-либо бесполезно
ты ежели желаешь видеть всё только в черном цвете, то ищи и высматривай на здоровье!
удачи!
Interpreter
04-10-2006, 10:27 AM
знаешь, доказывать тебе что-либо бесполезно
ты ежели желаешь видеть всё только в черном цвете, то ищи и высматривай на здоровье!
удачи!
Да,ладно, Монашечка.Нет,ну на самом деле, если бы ты мне спокоино ответила так и так вы меня неправильно поняли, я человек не злои, наверное еще етот новыи персонаж со своим хамством. Я за приятное общение, не держите зла если обидел.
Krasota
04-10-2006, 10:31 AM
я человек не злои.Из-за чего вас последний раз уволили? :evillaugh
Interpreter
04-10-2006, 10:36 AM
Из-за чего вас последний раз уволили? :евиллаугх
Если честно из-за моего характера. No chelovek ya ne zloi.
Krasota
04-10-2006, 10:38 AM
Если честно из-за моего характера. Но человек я не злои.Помнится мне что из-за агрессивного поведения. Или я запамятствовала? :)
Yura717
04-10-2006, 10:45 AM
считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
.
Интересно а где вы жили в Kазахстане?
Да казахстанские русские значительно отличаются от российских....(пьют меньше) да.....что то всполнил я вкус базарных лепешек(нан).......
Монашка
04-10-2006, 10:50 AM
Да,ладно, Монашечка.Нет,ну на самом деле, если бы ты мне спокоино ответила так и так вы меня неправильно поняли, я человек не злои, наверное еще етот новыи персонаж со своим хамством. Я за приятное общение, не держите зла если обидел.а может на себя в зеркало посмотреть??????
может это ТЫ не понял?
может это ты нахамил первым, потому что не понял?
Interpreter
04-10-2006, 10:53 AM
Помнится мне что из-за агрессивного поведения. Или я запамятствовала? :)
Долго рассказывать, но в чем-то вы правы я вел себя очень агрессивно, конечно не так как вы понимаете ето было новое место работы, опыт у меня какои-никакои имеется но мне не давали ответственнои работы поетому я максимально быстро выполнял работу, которую мне давали и терраризировал начальника штобы он мне дал што-то посложнеи, говорил што способен на большее.
Второи человек на строике, парень моего возраста но знающи, с самого начала все пытался доказать мне свои авторитет, я его конечно же не ставил под сомнение но, тут он захотел называть меня первои буквои моего имени.Я сказал нет, он все просил я твердо сказал нет, он разозлился пытался дать мне кличку в отместку, я к нему серьезно подошел и очень серьезно сказал штоб не повторялось, такие там мелкие моменты, вобшем он обозлился и ждал когда я ошибусь, я ошибся(по-строике), скем не бывает причем по-мелочи он развел бузу, наговорил хозяину всякого говна про меня и на след день без обьяснения причин я был уволен.
Interpreter
04-10-2006, 10:57 AM
а может на себя в зеркало посмотреть??????
может это ТЫ не понял?
может это ты нахамил первым, потому что не понял?
Монашка,не злитесь на меня я вас неправильно понял, прошу извенения, не хотел вас обидеть.
Malishka
04-10-2006, 11:15 AM
А вот лучше скажи, Малышка, зачем ты мужскую попу тут выставила?
Мне понравилась эта попа. Смотрю.........................и все стоит!;) :evillaugh
Alter Ego
04-10-2006, 04:42 PM
Кто ты?
Я Alter Ego.
П. С. Я вопросы с одного разу понимаю. Не стоит повторяться.
Alter Ego
04-10-2006, 04:58 PM
Ракушка, у меня тоже есть личный вопрос. Можно?
Galkab
04-10-2006, 05:23 PM
Блин, пропустила....всё пропустила...( нервно грызёт ногти..) чёртова работа! Некогда с людьми по-общаться....аааааааааааа:28:
Кто-то в 2-х словах обьяснит, кого тут колбасят?:angel: :evillaugh
Sixteen
04-10-2006, 05:30 PM
песня суперзвездной супермегагруппы КОМБИНАЦИЯ:
рашн рашн рашн герл
ля ля ляяяяя
гив ми гив ми онли лав
из этаво следует што рашн герл круче?
низнаю. мая любимая песня децтва, мля.
видимо поломала мне психику злая комбинация,
типерича мне нравяца бедные рашн герлз, а богатые
американ герлз мне нинравяца. пайду папрашу у апиной миллион
по этому поводу.
vpered
04-10-2006, 05:52 PM
Блин, пропустила....всё пропустила...( нервно грызёт ногти..) чёртова работа! Некогда с людьми по-общаться....аааааааааааа:28:
Кто-то в 2-х словах обьяснит, кого тут колбасят?:angel: :evillaugh
очередное переливание из пустого в порожнее
местами противное, но большей частью просто скучное
ты ничего не потеряла
Galkab
04-10-2006, 05:56 PM
Шпасиба, друк Вперёд.:evillaugh :34:
Что делается, стока новых людей, как буд-то меня тут год не было..:eek:
Саломея
04-10-2006, 06:31 PM
очередное переливание из пустого в порожнее
местами противное, но большей частью просто скучное
ты ничего не потеряла
Ну ничё сибе сказал да? Мы тут можна сказать такии вапросы насущные абсуждаим.
Гала! Нислушай иво. Мы....хмммм вернее кое-кто о русской беСдуховнасти.
В общим так: если ты ищё не научилась в красофках ходить, то у тебя с ней всё в порядке, только по утрам реснички подкрась и каблучки надень. А об остальном нам ещё не рассказали. Ждёмс.
dream fairy
04-10-2006, 06:41 PM
Я вообще ресницы не крашу.
Это какой уровень бездуховности будет? :rolleyes:
Akela
04-10-2006, 06:43 PM
Я вообще ресницы не крашу.
Это какой уровень бездуховности будет? :роллеыес:
Минус один.
dream fairy
04-10-2006, 06:59 PM
Минус один.
А нельзя-ли повысить духовность покрасив волосы и сделав химическую завивку? :rolleyes:
seaman
04-10-2006, 06:59 PM
Минус один.
А если всего два глаза? :confused:
Akela
04-10-2006, 07:00 PM
А нельзя-ли повысить духовность покрасив волосы и сделав химическую завивку? :роллеыес:
Можно. Хотя некоторые предпочитают сразу поднять свою духовность до невидимых высот с помощью простой пластической операции по увеличению груди.
Akela
04-10-2006, 07:00 PM
А если всего два глаза? :цонфусед:
Ты с Кутузовым спутал. :)
dream fairy
04-10-2006, 07:07 PM
Можно. Хотя некоторые предпочитают сразу поднять свою духовность до невидимых высот с помощью простой пластической операции по увеличению груди.
Ой не, я не смогу - это столько мужества и самоотверженности надо! Хотя конечно размер-два и можно было бы. :rolleyes:
tanchik
04-10-2006, 08:13 PM
Ой не, я не смогу - это столько мужества и самоотверженности надо! Хотя конечно размер-два и можно было бы. :rolleyes:
Немного на в тему (как всегда). Вчера кино посмотрела, так там одна сделала операцию, силикона в грудь накачала. А потом по ходу фильма в нее стреляли в упор, в сердце, так силикон ее спас - типа он сместил траекторию пули и она вобще прошла навылет в бок куда-то и вобщем все остались живы.:D
Akela
04-10-2006, 08:15 PM
Немного на в тему (как всегда). Вчера кино посмотрела, так там одна сделала операцию, силикона в грудь накачала. А потом по ходу фильма в нее стреляли в упор, в сердце, так силикон ее спас - типа он сместил траекторию пули и она вобще прошла навылет в бок куда-то и вобщем все остались живы.:Д
А я недавно смотрел порнуху. Там у девушки (девушкой ее не очень можно назвать) были губы накачанные силиконом. И вот в один прекрасный момент они сместили траекторию.. Короче, попало всем. ;) :grum::grum::grum:
Akela
04-10-2006, 08:16 PM
Ой не, я не смогу - это столько мужества и самоотверженности надо! Хотя конечно размер-два и можно было бы. :роллеыес:
А нужно ли? Я тебя люблю такой, какая ты есть!
dream fairy
04-10-2006, 08:17 PM
Немного на в тему (как всегда). Вчера кино посмотрела, так там одна сделала операцию, силикона в грудь накачала. А потом по ходу фильма в нее стреляли в упор, в сердце, так силикон ее спас - типа он сместил траекторию пули и она вобще прошла навылет в бок куда-то и вобщем все остались живы.:Д
Ответ (тоже не в тему)
Читала, что на рыбалке (на рыбу-мечь) подружка рыбака решила сфотографировать, как её бойфренд поймал рыбину, а эта рыбина возьми да атакуй тётеньку, ну и проткнула её, так силикон вытек и залил рану до её так сказать доставки в госпиталь. Тоже жива осталась благодаря силикону.
Ну чисто подушка безопасности. :1:
Монашка
04-10-2006, 08:19 PM
деички!!! всё в тему!!!
хеппи енд, черт возьми!!!
:evillaugh
Akela
04-10-2006, 08:20 PM
деички!!! всё в тему!!!
хеппи енд, черт возьми!!!
:евиллаугх
Чеки выписала? :grum::grum:
Монашка
04-10-2006, 08:22 PM
Чеки выписала? :grum::grum:нет! :fig:
и не буду!!!
сёдня не буду!
но водки выпила!
и пошла пилу точить :evillaugh
Akela
04-10-2006, 08:31 PM
нет! :фиг:
и не буду!!!
сёдня не буду!
но водки выпила!
и пошла пилу точить :евиллаугх
Иди... :grum:
dream fairy
04-10-2006, 08:32 PM
А нужно ли? Я тебя люблю такой, какая ты есть!
Уговорил. :1:
Akela
04-10-2006, 08:33 PM
Уговорил. :1:
Так когда мы.. келынь? ;)
Монашка
04-10-2006, 08:37 PM
Иди... :grum:ты меня послал????
Акела, пила у меня острая!!!
астарожней!!!!!!!!
:evillaugh
dream fairy
04-10-2006, 08:47 PM
Так когда мы.. келынь? ;)
Минут через 15?
Ресницы только накрашу. :1:
Akela
04-10-2006, 08:48 PM
Минут через 15?
Ресницы только накрашу. :1:
Ок, пойду инструмент смажу.:34:
Malishka
04-10-2006, 08:57 PM
Акела кто эта женщина на аватаре???
I am jealous!!!:28: :28: :28:
ПС Чем будем инструмент смазывать?
Akela
04-10-2006, 09:08 PM
Акела кто эта женщина на аватаре???
И ам йеалоус!!!:28: :28: :28:
ПС Чем будем инструмент смазывать?
Не "будем", а "буду"!
Ревность - плохое чувство.
На аватаре - моя родная сестра. Говорят, что мы похожи.
dream fairy
04-10-2006, 09:12 PM
Ок, пойду инструмент смажу.:34:
Рояль? :rolleyes:
Akela
04-10-2006, 09:15 PM
Рояль? :роллеыес:
Флейту.
(Правда ты знала ответ? ;) )
На качелях...
04-10-2006, 09:18 PM
в нее стреляли в упор, в сердце, так силикон ее спас - типа он сместил траекторию пули и она вобще прошла навылет в бок
а эта рыбина возьми да атакуй тётеньку, ну и проткнула её, так силикон вытек и залил рану до её так сказать доставки в госпиталь. Тоже жива осталась благодаря силикону.
Ну чисто подушка безопасности. :1:
Бронежилет не дешевле будет купить?
Его еще на ночь снимать можно.. :rolleyes:
А то вот недавно одна бывшая стриптизерша свои импланты продала на еБэй (ну вынула их перед этим, конечно).
Купила какая-то онлайн-казино, за большие деньги.
Чем эти бубс были знамениты - оказывается против них был судебный иск. Один из посетителей стрипбара подал на него в суд, за то что эта стриптизерка во время танца задела его этими бубс по голове.
Жаловался на сотрясение мозга средней тяжести, потерю интереса к женскому полу и всеобщую депрессию.
Высказывался на суде типа "как пушечным ядром по башке херакнули".
А вы говорите - на одну лечь, другой - укрыться..:evillaugh
dream fairy
04-10-2006, 09:38 PM
А вы говорите - на одну лечь, другой - укрыться..:евиллаугх
Так я понимаю мужчинам нравится!
На качелях...
04-10-2006, 09:45 PM
Так я понимаю мужчинам нравится!
Это ты о чем? :rolleyes:
dream fairy
04-10-2006, 09:46 PM
Это ты о чем? :роллеыес:
Ну... о размере. :rolleyes:
Акватрель
04-10-2006, 09:48 PM
Ну... о размере. :rolleyes:
To whom how:cool:
dream fairy
04-10-2006, 09:51 PM
То щхом хощ:цоол:
А зачем тогда такое количество женщин грудь увеличивает?
seaman
04-10-2006, 09:56 PM
А зачем тогда такое количество женщин грудь увеличивает?
В космос лететь не хотят.;)
Акватрель
04-10-2006, 09:58 PM
А зачем тогда такое количество женщин грудь увеличивает?
Дык они это для себя делают..Как моя подружка поведала (которая сделала себе) - чтобы летний сарафанчик хорошо сидел, без бюстгалтера:evillaugh
dream fairy
04-10-2006, 10:07 PM
Дык они это для себя делают..Как моя подружка поведала (которая сделала себе) - чтобы летний сарафанчик хорошо сидел, без бюстгалтера:евиллаугх
Ну да, она же не дома, закрывшись ходит в летнем сарафанчике без бюстгалтера. :rolleyes:
Акватрель
04-10-2006, 10:09 PM
Ну да, она же не дома, закрывшись ходит в летнем сарафанчике без бюстгалтера. :rolleyes:
Чтоб подруги завидовали.. Муж ее поделился со мной своей дилеммой: на вид завлекательные, а на ощупь- как резина.. Либидо у него пропало, бедный:rolleyes:
Sarochka
04-10-2006, 10:16 PM
новоприбывшие молодухи дебильно кривляются и жеманятся, надувая губы, типа секси
это там сейчас так модно
фуууууууууууу
ГалкаБ, 100% говорю
tanchik
04-10-2006, 10:31 PM
Бронежилет не дешевле будет купить?
Его еще на ночь снимать можно.. :rolleyes:
Ну так то ж в кино, детектива типа, она ж вобсче не знала что в нее стрелять будут, и вобсче стреляли не в нее, а она там случаийно оказалась. А потом ее в больницу привезли, а там хирург в не влюбился, а силикон решили убрать. Да и кино не про это совсем было. Ну и вобсчем хеппи енд.:D
Krasota
04-10-2006, 10:38 PM
песня суперзвездной супермегагруппы КОМБИНАЦИЯ:
рашн рашн рашн герл
ля ля ляяяяя
гив ми гив ми онли лав
из этаво следует што рашн герл круче?
низнаю. мая любимая песня децтва, мля.
видимо поломала мне психику злая комбинация,
типерича мне нравяца бедные рашн герлз, а богатые
американ герлз мне нинравяца. пайду папрашу у апиной миллион
по этому поводу.А мне американ бой нравился :evillaugh
На качелях...
04-10-2006, 10:40 PM
Ну... о размере.
Размер - это то, что можно обнять ладонью. Ну, двумя.
Те же, кто вожделеют большего - обычно ничего другого в женщинах увидеть не способны.
dream fairy
04-10-2006, 10:46 PM
двумя.
Хо-хо.. :rolleyes: :1:
Манюня
04-10-2006, 10:46 PM
А мне американ бой нравился :евиллаугх А мне - Бугалтер.
Krasota
04-10-2006, 10:50 PM
А мне - Бугалтер.А Леха без которого ей плохо? :D Ой, вспомнила Два Кусочека Колбаски или что-то в етом роде...умора! :evillaugh
Манюня
04-10-2006, 10:52 PM
Лёха - это уже не Комбинация, это уже Апина в соло (Классику знать нада!)
Krasota
04-10-2006, 10:58 PM
Ну сорри, ето было дааавно. Хорошо что хоть ето знаю. А Ксюша тоже Апина соло?
Alter Ego
04-11-2006, 12:19 AM
А я недавно смотрел порнуху. Там у девушки (девушкой ее не очень можно назвать) были губы накачанные силиконом. И вот в один прекрасный момент они сместили траекторию.. Короче, попало всем. ;) :grum::grum::grum:
Анжелина Джоли что, в порнухе снимается?
Rakushka
04-11-2006, 04:31 AM
Сколько тебе лет?
Цвет глаз.
Цвет волос.
Размеры.
Каких мужчин предпочитаешь?
Любимая поза во время секса.
Любимая поза при вождении машины.
Какие машины нравятся.
Есть ли у тебя хобби.
Хотела ли бы ты посмотреть на мое хобби.
Пока ответь на эти несколько вопросов, а потом я продолжу.
Столько вопросов я за один раз не осилю, да еще и при всех. А машины любимой нет, но скоро, наверное, появится: такую еще не придумали. Хочу такую, чтобы на меня была похожа, такие же глаза, такие же размеры (то бишь изящные и грациозные ;) ).
Rakushka
04-11-2006, 04:36 AM
А откуда тебе известно о действиях кокаина? :evillaugh
Это сейчас каждый ребенок знает!:kos:
Rakushka
04-11-2006, 04:44 AM
Реалии Американскои жизни таковы, што Американские мужчины не знают што такое пощечина, я здесь уже два года но никак не могу привыкнуть к вульгарно хамскому етикету в обхождениях с девушками, в клубах даже более менее солидных меня уже тошнит от наглого лапанья за задницы, от етого вездесущего и единственного па любого танцпола-протирания дырки в области паха задницеи какои-нибудь смазливои дуры.
А мне так хочется медленного танца, рука в руке, ладонь нежно поддерживает талию, хрупкая невесомая рука партнерши, либо обе руки покоятся на крепких плечах, ето очень красиво.
Поетому ближе как-то новоприбывшие.
У-у-ур-р-ра-а-а-а! Кажется моя берет!!! Я побеждаю. Люди. Ах, как жить хочется.
Мне тоже не нравится притирание. Вот недавно, было у нас большое мероприятие, я у всех спрашивала, этим ли у них ограничиваются навыки красиво и многообесщающе танцевать. Я, к примеру, разнообразие люблю.
Rakushka
04-11-2006, 04:50 AM
Какие страсти!
Но в постели никакой разницы!
Когда мужчина смотрит на женщину, наверняка он представляет, как она в постели, наверное, трется. А тут (и не только тут, сейчас, кошмар, тенденция эта везде) мозг такие функции давно не выполняет, отсюда и вытекает множество причин тугодумия.
Rakushka
04-11-2006, 05:01 AM
У русских в постеле душевности нет? :shock: :sad: :evillaugh
А по-моему, это у американцев ее нет, прямо как в порно, одни бездушевные "охи-ахи" , безвкусица, прямо.
Каждую ночь за моим окном такие вещи происходят, я и так бессоницей страдаю, а местные болваны прямо на улице любовью занимались. ОЙ, что-то я слишком хорошо выразилась о том, чем они занимались. А сегодня утром выходит так называемая "барышня" из моего здания в каком-то непонятном состоянии вместе с подругой и кричит стоявшему на балконе моему соседу: "You're so cute! Fuck me, Ahh." На что он ей в ответ отвечает: "You're a slot!" А в ответ она только громко засмеялась. И вот так каждую ночь.
Rakushka
04-11-2006, 05:06 AM
Мне кажется вы ему нагрубили первый ;)
Мне кажется, он просто мог не писать слово "придурок". Хотя кто из нас умеет сдерживаться?
Rakushka
04-11-2006, 05:10 AM
По моему личному опыту конфликты по интернету, с применением угроз нанесения телесных повреждении, обычно ищут дешефки и лохи.
П.С.Я тебя не оскорблял, все мои попытки выяснить недоразумение(пост 491) ты проигнорировал.
Убедительная просьба больше не писать про клювы и прочую чепуху.Удачи.
Ребята, ну давайте будем мирно считать эту мудрость за правду: "Мужская сила заключается в том, чтобы ее не применять!"
Подпись: "любительница похвастать" (автор сия)
Rakushka
04-11-2006, 05:13 AM
Интересно а где вы жили в Kазахстане?
Да казахстанские русские значительно отличаются от российских....(пьют меньше) да.....что то всполнил я вкус базарных лепешек(нан).......
В городе Алматы.
Rakushka
04-11-2006, 05:16 AM
Я Alter Ego.
П. С. Я вопросы с одного разу понимаю. Не стоит повторяться.
Да, я запятую забыла поставить, я ж тороплюсь всегда.
Rakushka
04-11-2006, 05:17 AM
Ракушка, у меня тоже есть личный вопрос. Можно?
Ну почему всем всегда надо знать про личное, а? Ну задай.
Rakushka
04-11-2006, 05:20 AM
Блин, пропустила....всё пропустила...( нервно грызёт ногти..) чёртова работа! Некогда с людьми по-общаться....аааааааааааа:28:
Кто-то в 2-х словах обьяснит, кого тут колбасят?:angel: :evillaugh
Твоя очередь как раз подошла, так что ты вовремя. :D
Rakushka
04-11-2006, 05:24 AM
Ну ничё сибе сказал да? Мы тут можна сказать такии вапросы насущные абсуждаим.
Гала! Нислушай иво. Мы....хмммм вернее кое-кто о русской беСдуховнасти.
В общим так: если ты ищё не научилась в красофках ходить, то у тебя с ней всё в порядке, только по утрам реснички подкрась и каблучки надень. А об остальном нам ещё не рассказали. Ждёмс.
Отстаешь от жизни Саломея. Меня теперь надо обратно учить на каблуках ходить. Слава Богу ресницы пока еще те же.
Rakushka
04-11-2006, 05:28 AM
Я вообще ресницы не крашу.
Это какой уровень бездуховности будет? :rolleyes:
Ничего, в Америке так можно, ведь главное результат? А россиянки только процессом довольствуются, им процесс важен, а американкам - результат.
Rakushka
04-11-2006, 05:29 AM
А нельзя-ли повысить духовность покрасив волосы и сделав химическую завивку? :rolleyes:
химическую завивку? это что такое?
вторжение
04-11-2006, 05:30 AM
Столько вопросов я за один раз не осилю, да еще и при всех.
...наверноиии, блондинка...
А машины любимой нет, но скоро, наверное, появится: такую еще не придумали. Хочу такую, чтобы на меня была похожа, такие же глаза, такие же размеры (то бишь изящные и грациозные ;) ).
...я же говорила...блондинка, однозначно...
Rakushka
04-11-2006, 05:31 AM
Можно. Хотя некоторые предпочитают сразу поднять свою духовность до невидимых высот с помощью простой пластической операции по увеличению груди.
А вот самая красивая грудь - у беременных женщин, и, вообще, они как ангелы в моих глазах.
Rakushka
04-11-2006, 05:36 AM
Минут через 15?
Ресницы только накрашу. :1:
Так, подожди, ты же их не красишь????????????????????????
Rakushka
04-11-2006, 05:44 AM
...наверноиии, блондинка...
...я же говорила...блондинка, однозначно...
Неа!
Malishka
04-11-2006, 06:11 AM
Ракушка, признайся, ты перестала бить бром по ночам? Отвечай, да или нет [c]
Krasota
04-11-2006, 07:52 AM
А по-моему, это у американцев ее нет, прямо как в порно, одни бездушевные "охи-ахи" , безвкусица, прямо.
Каждую ночь за моим окном такие вещи происходят, я и так бессоницей страдаю, а местные болваны прямо на улице любовью занимались. ОЙ, что-то я слишком хорошо выразилась о том, чем они занимались. А сегодня утром выходит так называемая "барышня" из моего здания в каком-то непонятном состоянии вместе с подругой и кричит стоявшему на балконе моему соседу: "Ёуьре со цуте! Фуцк ме, Ахх." На что он ей в ответ отвечает: "Ёуьре а слот!" А в ответ она только громко засмеялась. И вот так каждую ночь.Блин, ну у тебя и цирк. То наркоманы требующие секса, то любовь посреди улицы. Вот у нас на Аляске такого нет. :( И соседи всегда были вменяемые. Ну разве что один раз была соседка с мозгами набекрень, кричавшая мне что мой я иммигрантка понаехала. Но ета женщина сама была иммигрантка. русская. И секса на улице нет. Ну разве что в "специальных местах".
Монашка
04-11-2006, 07:52 AM
Ракушка, признайся, ты перестала бить бром по ночам? Отвечай, да или нет [c]может не бром??? :rolleyes:
Hoboken Girl
04-11-2006, 09:06 AM
Блин, ну у тебя и цирк. То наркоманы требующие секса, то любовь посреди улицы. Вот у нас на Аляске такого нет. :( И соседи всегда были вменяемые. Ну разве что один раз была соседка с мозгами набекрень, кричавшая мне что мой я иммигрантка понаехала. Но ета женщина сама была иммигрантка. русская. И секса на улице нет. Ну разве что в "специальных местах".
Странно, у меня тоже такого не наблюдается... Люди спать ложатся в 10 часов, ну надо на работу рано вставать, детей маленьких в дей кер везти.. Прямо удивление какое-то.. Ну это у нас с тобой на Аляске наверное так, в мире шоу бизнеса всё по-другому. А москвичи противные, да.. Америкозы эти бездушные тоже.. Все козлы, одни мы с тобок Красота Д'Артаньяны..
Hoboken Girl
04-11-2006, 09:13 AM
может не бром??? :роллеыес:
А интересно, есть такое лекарство по увеличению обьёма мозгов? Ну как груди, талии? :rolleyes:
dream fairy
04-11-2006, 10:16 AM
Так, подожди, ты же их не красишь????????????????????????
Так хочется ж духовно келынить!
Mikhail-u
04-11-2006, 10:57 AM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Интерпретер
Реалии Американскои жизни таковы, што Американские мужчины не знают што такое пощечина, я здесь уже два года но никак не могу привыкнуть к вульгарно хамскому етикету в обхождениях с девушками, в клубах даже более менее солидных меня уже тошнит от наглого лапанья за задницы, от етого вездесущего и единственного па любого танцпола-протирания дырки в области паха задницеи какои-нибудь смазливои дуры.
А мне так хочется медленного танца, рука в руке, ладонь нежно поддерживает талию, хрупкая невесомая рука партнерши, либо обе руки покоятся на крепких плечах, ето очень красиво.
Поетому ближе как-то новоприбывшие.
реалии таковы, судя по всему, что Вы бываете только там, где "трутся". Я не ахти какой любитель танцев (точнее - никакой), но и то дважды побывал на балах, где всё как Вам мечтается. При этом, в совковые еще времена, многие танцплощадки были местом, где попросту щупали, есть ли на девушке трусы и иногда свершали акт практически не отходя от кассы в прямом и переносном смысле. Еще раз: если сидишь в помойке (пусть временно), то не стоит судить обо всем дворе.
Mikhail-u
04-11-2006, 11:00 AM
Когда мужчина смотрит на женщину, наверняка он представляет, как она в постели, наверное, трется. А тут (и не только тут, сейчас, кошмар, тенденция эта везде) мозг такие функции давно не выполняет, отсюда и вытекает множество причин тугодумия.
Ты прочитай что написала и переведи на русский, плиз:)
Mikhail-u
04-11-2006, 11:05 AM
А по-моему, это у американцев ее нет, прямо как в порно, одни бездушевные "охи-ахи" , безвкусица, прямо.
Каждую ночь за моим окном такие вещи происходят, я и так бессоницей страдаю, а местные болваны прямо на улице любовью занимались. ОЙ, что-то я слишком хорошо выразилась о том, чем они занимались. А сегодня утром выходит так называемая "барышня" из моего здания в каком-то непонятном состоянии вместе с подругой и кричит стоявшему на балконе моему соседу: "Ёуьре со цуте! Фуцк ме, Ахх." На что он ей в ответ отвечает: "Ёуьре а слот!" А в ответ она только громко засмеялась. И вот так каждую ночь.
Так ты же говоришь, что тебе нравится здесь жить. А место это не отличается от остальных ничем, кроме цен и подобных сцен. Твои соседи платят за жилье за счет торговли наркотой - но сами. А кто платит за твоё?
А вот завидовать сексу на улице и тем более страдать по этому поводу бессонницей - нехорошо. Тем более, у ребят нет денег на особняки, где то же самое делает Пэрис Хилтон, что же им остается? Они же прогрессивные, значит должны делать, что вздумается где вздумается.
Odinokiy_Ostrov
04-11-2006, 11:07 AM
Каждую ночь за моим окном такие вещи происходят, я и так бессоницей страдаю, а местные болваны прямо на улице любовью занимались. ОЙ, что-то я слишком хорошо выразилась о том, чем они занимались. А сегодня утром выходит так называемая "барышня" из моего здания в каком-то непонятном состоянии вместе с подругой и кричит стоявшему на балконе моему соседу: "Ёуьре со цуте! Фуцк ме, Ахх." На что он ей в ответ отвечает: "Ёуьре а слот!" А в ответ она только громко засмеялась. И вот так каждую ночь.
Может Вам стоит сменить район проживания? :D
Mikhail-u
04-11-2006, 11:10 AM
Может Вам стоит сменить район проживания? :Д
Уже предлагали. Она говорит - мне здесь нравится.
Odinokiy_Ostrov
04-11-2006, 11:12 AM
Уже предлагали. Она говорит - мне здесь нравится.
Да, она вообще часто противоречит сама себе.
Mikhail-u
04-11-2006, 11:19 AM
Да, она вообще часто противоречит сама себе.
пОдросток... А вдруг у нее и правда талант, вот так из-за своего воробышкиного упрямства угробит всё... Жаалко будет.
LAman
04-11-2006, 11:26 AM
При этом, в совковые еще времена, многие танцплощадки были местом, где попросту щупали, есть ли на девушке трусы и иногда свершали акт практически не отходя от кассы в прямом и переносном смыслеПервая полоса.
Сегодня на форуме была заклеймена ещё одна сторона советской жизни. Танцы. Оказалось что и в эту область советская власть запустила свои крававые щупальца. Проклятые коммунисты любили щупать есть ли на девушке трусы возле кассы танцплощадки и тут же, в очереди, совершать акт. Выявить сей вопиющий факт коммунистической действительности помог один совсем молодой в то время диссидент, который из-за своей нелюбви к танцам всё время проводил возле кассы, наблюдая за трусами девушек.
Mikhail-u
04-11-2006, 11:36 AM
совсем молодой в то время диссидент, который из-за своей нелюбви к танцам всё время проводил возле кассы, наблюдая за трусами девушек.
Он и сегодня среди нас, в желтой маске. Правда работает под видом пропагандиста противоположной стороны - как обычно, для конспирации.
dream fairy
04-11-2006, 11:56 AM
А по-моему, это у американцев ее нет, прямо как в порно, одни бездушевные "охи-ахи" , безвкусица, прямо.
.
Душевный секс:
"В последнее время все больше людей отходят от суетливых мирских дел и начинают задумываться о душе, стремятся к духовному обогащению и очищению своего организма.
Тантрический секс – это такой секс, в котором партнеры растворяются друг в друге. Тантра учит людей продлевать свое удовольствие и заниматься любовью от получаса до полутора часов и даже больше, получать максимум наслаждения и сильные, яркие оргазмы. Как известно, большинство мужчин (на Западе) испытывают оргазм через 2-5 минут после начала сексуального акта, при таком подходе женщина даже не успевает ничего почувствовать.
При тантрическом сексе в состоянии наивысшего сексуального экстаза у партнеров растворяются барьеры их собственной индивидуальности, появляется способность осознания единства во Вселенной, сознание расширяется, и поток знания переполняет разум.
Тантрический секс еще больше сблизит вас, сделает вас более нежными и заботливыми. Так что пробуйте и наслаждайтесь! "
Nabludatel'
04-11-2006, 12:48 PM
Душевный секс:
"В последнее время все больше людей отходят от суетливых мирских дел и начинают задумываться о душе, стремятся к духовному обогащению и очищению своего организма.
Тантрический секс – это такой секс, в котором партнеры растворяются друг в друге. Тантра учит людей продлевать свое удовольствие и заниматься любовью от получаса до полутора часов и даже больше, получать максимум наслаждения и сильные, яркие оргазмы. Как известно....,
Вчера, продлевая удовольствие и получая максимум наслаждения с яркими оргазмами во время тантрического секса, полностью растворились в друх-дружке и пропали слесарь-инструментальсчик 5-ого разряда Сидоренко, и его супруха.
dream fairy
04-11-2006, 01:10 PM
Вчера, продлевая удовольствие и получая максимум наслаждения с яркими оргазмами во время тантрического секса, полностью растворились в друх-дружке и пропали слесарь-инструментальсчик 5-ого разряда Сидоренко, и его супруха.
Ушли в Нирвану. :rolleyes:
Nabludatel'
04-11-2006, 01:19 PM
Ушли в Нирвану. :роллеыес:
Нирвана - ето такая островная (может на Карибах?) страна с хорошим климатом и добродушным местным населением. Туда приезжают в отпуск. Ненадолго. Позагорать, посмотреть на голубое небо, жёлтый песок,
сине-зелеёный океан...послушать приятную музыку, попить тропические коктейли...а потом ...Ба-Бац...и всё...надо собирать чемоданы, тоскливо стоять в потеющей очереди на посадку в самолёт, и похмельное приземление у себя...дома.
Alter Ego
04-11-2006, 05:00 PM
Ну почему всем всегда надо знать про личное, а? Ну задай.
Вопрос личный не в таком плане, какие Акела задавал.
Как я понял, ты певица. Тебя можно где-нибудь послушать? Если не хочешь писать здесь - можешь в личку.
Shtirliz
04-11-2006, 05:25 PM
when will America bashing stop?
Just wonderng:D
Interpreter
04-11-2006, 07:01 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Интерпретер
реалии таковы, судя по всему, что Вы бываете только там, где "трутся". Я не ахти какой любитель танцев (точнее - никакой), но и то дважды побывал на балах, где всё как Вам мечтается. При этом, в совковые еще времена, многие танцплощадки были местом, где попросту щупали, есть ли на девушке трусы и иногда свершали акт практически не отходя от кассы в прямом и переносном смысле. Еще раз: если сидишь в помойке (пусть временно), то не стоит судить обо всем дворе.
Врать не буду на балах и приемах еще не бывал, в светских раутах не участвовал, но вы наверное правы ведь в помоике-Бостоне нельзя судить по таким гадюшникам как Roxy ili Avalon.
Sixteen
04-11-2006, 07:13 PM
А мне американ бой нравился :evillaugh
американ бой рулил. и бухгалтер рулил круто ваще.
но рашн рашн герл воз зер ферст ван.
хотя вот теперь я американ бой мля. и чоооо? а ничоооо! через
пличоооо!
Shtirliz
04-11-2006, 07:17 PM
американ бой рулил. и бухгалтер рулил круто ваще.
но рашн рашн герл воз зер ферст ван.
хотя вот теперь я американ бой мля. и чоооо? а ничоооо! через
пличоооо!
"Американ бои...уеду стабой.."
Блин, чё аттуда все бижать хатят?
Манюня
04-11-2006, 07:20 PM
Самая класнючая песня у них была про Луис Альберто...там такое соло на акустической гитаре испанское, ооооооо.
Sixteen
04-11-2006, 07:25 PM
Самая класнючая песня у них была про Луис Альберто...там такое соло на акустической гитаре испанское, ооооооо.
нада же, вот луиса альберту йа ваще нипомню! удивительна.
vpered
04-11-2006, 07:30 PM
when will America bashing stop?
Just wonderng:D
про Россию:
"Американ бои...уеду стабой.."
Блин, чё аттуда все бижать хатят?
может быть, если хочется, чтобы другие не ругали твою страну, то начинать надо с себя?
Манюня
04-11-2006, 07:31 PM
нада же, вот луиса альберту йа ваще нипомню! удивительна. Эта нипрастительна! Вот тут слушать http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=30742&track%5Fnumber=01
Shtirliz
04-11-2006, 07:32 PM
про Россию:
может быть, если хочется, чтобы другие не ругали твою страну, то начинать надо с себя?
а где я ругаю тваю страну? Я просто спрашиваю?
Krasota
04-11-2006, 07:33 PM
еще была "Ех Серега, Серега". :evillaugh
Rakushka
04-11-2006, 08:44 PM
Ракушка, признайся, ты перестала бить бром по ночам? Отвечай, да или нет [c]
Малышка, золотце: объясни не русскому человеку, что значит бить бром?
Akela
04-11-2006, 08:49 PM
Малышка, золотце: объясни не русскому человеку, что значит бить бром?
Давай я обьясню.
Бром успокаивает. Особенно сексуальные желания.
А теперь несколько вопросов. Можно?
Какой у тебя размер груди?
Скажи ты любишь делать мужчине blowjob?
Ты любишь во время секса быть снизу, сверху, сбоку или на кухне?
Как ты считаешь - size matters?
Rakushka
04-11-2006, 08:55 PM
Блин, ну у тебя и цирк. То наркоманы требующие секса, то любовь посреди улицы. Вот у нас на Аляске такого нет. :( И соседи всегда были вменяемые. Ну разве что один раз была соседка с мозгами набекрень, кричавшая мне что мой я иммигрантка понаехала. Но ета женщина сама была иммигрантка. русская. И секса на улице нет. Ну разве что в "специальных местах".
Вот поэтому наши мнения об Америке сильно то расходились. НО это только 0,01% того, что я здесь вижу.
Мне никто не поможет, сама выбрала этот путь, сама буду расхлебывать.
Тут даже насилия больше, иностранцев много, беженцев в том числе, вот и пользуются всякие "муроды" этим. Ко мне пару раз пытались грязно приставать, так я им старалась свою ненормальность показать: сказала, что жутко хочу застрелить кого-нибудь и при этом делала хлоднокровный вид, или что-то в этом роде, пугаются и отходят.
Malishka
04-11-2006, 08:57 PM
Малышка, золотце: объясни не русскому человеку, что значит бить бром?
"Карлсон" не такая уж русская сказка, ее знали все дети, даже в Казахстане
Krasota
04-11-2006, 08:59 PM
Ко мне пару раз пытались грязно приставать, так я им старалась свою ненормальность показать: сказала, что жутко хочу застрелить кого-нибудь и при этом делала хлоднокровный вид, или что-то в этом роде, пугаются и отходят.Блин, даже чисто пристать не умеют. Ну что за люди?
Rakushka
04-11-2006, 09:01 PM
Ты прочитай что написала и переведи на русский, плиз:)
Не хочу!
Rakushka
04-11-2006, 09:09 PM
Так ты же говоришь, что тебе нравится здесь жить. А место это не отличается от остальных ничем, кроме цен и подобных сцен. Твои соседи платят за жилье за счет торговли наркотой - но сами. А кто платит за твоё?
А вот завидовать сексу на улице и тем более страдать по этому поводу бессонницей - нехорошо. Тем более, у ребят нет денег на особняки, где то же самое делает Пэрис Хилтон, что же им остается? Они же прогрессивные, значит должны делать, что вздумается где вздумается.
Там завидовать нечему. Я еще раз повоторюсь: я еще не нашла такого места, где мне могло бы нравиться!!!!!!!!
Ладно, короче я вас всех полюбила, очень хочется с вами поболтать, тем более, и вы меня полюбили, но жаль дела ждут, надо идти. Еще так многое впереди и так хочется жить.
Rakushka
04-11-2006, 09:10 PM
"Карлсон" не такая уж русская сказка, ее знали все дети, даже в Казахстане
Карлсона знаю, а сюжет не помню.
Malishka
04-11-2006, 09:10 PM
Там завидовать нечему. Я еще раз повоторюсь: я еще не нашла такого места, где мне могло бы нравиться!!!!!!!!
Ладно, короче я вас всех полюбила, очень хочется с вами поболтать, тем более, и вы меня полюбили, но жаль дела ждут, надо идти. Еще так многое впереди и так хочется жить.
Ракушка, что ты куриш когд садишся на форуМ? Слушай, классное качество!
Shtirliz
04-11-2006, 09:14 PM
Ракушка, на форуме ешё есть теми. Выди, проидись по темам.;)
Rakushka
04-11-2006, 09:18 PM
Вопрос личный не в таком плане, какие Акела задавал.
Как я понял, ты певица. Тебя можно где-нибудь послушать? Если не хочешь писать здесь - можешь в личку.
Я создаю свой сайт и обязаьельно вам об этом скажу по личке. Я сейчас пока написала только двв хита, как считают многие специалисты, но критикуют все же сильно. "Потапыч" правильно заметил, я в самом начале пути, правда, я уже так давно не подросток.
Akela
04-11-2006, 09:21 PM
Я создаю свой сайт и обязаьельно вам об этом скажу по личке. Я сейчас пока написала только двв хита, как считают многие специалисты, но критикуют все же сильно. "Потапыч" правильно заметил, я в самом начале пути, правда, я уже так давно не подросток.
Всего два хита????
Бритни, ты?
Rakushka
04-11-2006, 09:21 PM
американ бой рулил. и бухгалтер рулил круто ваще.
но рашн рашн герл воз зер ферст ван.
хотя вот теперь я американ бой мля. и чоооо? а ничоооо! через
пличоооо!
Странно, ведь американ бои не знают что может быть "чоооооо", да еще и через "причоооооо".
Krasota
04-11-2006, 09:23 PM
У нас уже 2 певицы на форуме:D
Монашка
04-11-2006, 09:24 PM
У нас уже 2 певицы на форуме:Dкто первая??? :hmm:
Манюня
04-11-2006, 09:25 PM
У нас уже 2 певицы на форуме:Д А кто у нас вторая?
Rakushka
04-11-2006, 09:25 PM
Давай я обьясню.
Бром успокаивает. Особенно сексуальные желания.
А теперь несколько вопросов. Можно?
Какой у тебя размер груди?
Скажи ты любишь делать мужчине blowjob?
Ты любишь во время секса быть снизу, сверху, сбоку или на кухне?
Как ты считаешь - size matters?
Ты можешь ответить на них сам? Потому что я не на той стадии отношений с тобой, чтобы на них тебе отвечать.
марик - камарик
04-11-2006, 09:26 PM
Вот поэтому наши мнения об Америке сильно то расходились. НО это только 0,01% того, что я здесь вижу.
Мне никто не поможет, сама выбрала этот путь, сама буду расхлебывать.
Тут даже насилия больше, иностранцев много, беженцев в том числе, вот и пользуются всякие "муроды" этим. Ко мне пару раз пытались грязно приставать, так я им старалась свою ненормальность показать: сказала, что жутко хочу застрелить кого-нибудь и при этом делала хлоднокровный вид, или что-то в этом роде, пугаются и отходят.
всю жизнь мечтал встретить девушку которой бы хотелось кого-то застрелить ато пока никто мое хобби не понимал:love2: :love2:
Krasota
04-11-2006, 09:26 PM
кто первая??? :hmm:
А кто у нас вторая?http://www.karradio.ru/authors/p/46/
Манюня
04-11-2006, 09:28 PM
Тю, тоже мне - певица...Сплошное безобразие
Shtirliz
04-11-2006, 09:29 PM
Тю, тоже мне - певица...Сплошное безобразие
А мне нравитцца :rolleyes:
Kadet
04-11-2006, 09:30 PM
Тю, тоже мне - певица...Сплошное безобразие
Согласен - послушал - кошмар!
Krasota
04-11-2006, 09:31 PM
Тю, тоже мне - певица...Сплошное безобразиеНу так может вторая тоже ничем не лучше.:evillaugh
Rakushka
04-11-2006, 09:31 PM
:mizik2: :mizik2:
Ракушка, на форуме ешё есть теми. Выди, проидись по темам.;)
Не хочу, некогда. Потом, когда делать будет нечего.
Манюня
04-11-2006, 09:32 PM
А мне нравитцца :роллеыес: Дык многим нравится - это не делает из меня певицу. :evillaugh
марик - камарик
04-11-2006, 09:34 PM
http://www.karradio.ru/authors/p/46/
че-то я не понял. Это не манюня ли поет? А где еще у нас певица тогда? Хочу две певицы сразу! Двавйте их сюда!:)
Shtirliz
04-11-2006, 09:35 PM
Дык многим нравится - это не делает из меня певицу. :евиллаугх
я например шас слушаю жестоки ромасс....:good:
Rakushka
04-11-2006, 09:35 PM
всю жизнь мечтал встретить девушку которой бы хотелось кого-то застрелить ато пока никто мое хобби не понимал:love2: :love2:
В тебя все пытаются стрелять и не могут попасть, если так, то меня бы ты уж точно полюбил.
Манюня
04-11-2006, 09:36 PM
я например шас слушаю жестоки ромасс....:гоод: Ах вот кто их там слушает. :) Я ж знала что не Зюзик - я у него давно на mp3 player
Shtirliz
04-11-2006, 09:40 PM
Ах вот кто их там слушает. :) Я ж знала что не Зюзик - я у него давно на мп3 плаыер
Забатцаи чёто новинькое...я уже всё праслушал
марик - камарик
04-11-2006, 09:40 PM
В тебя все пытаются стрелять и не могут попасть, если так, то меня бы ты уж точно полюбил.
почему? ты бы попала?
Манюня
04-11-2006, 09:42 PM
Забатцаи чёто новинькое...я уже всё праслушал Я последную тока на прошлой неделе добавила.
Akela
04-11-2006, 09:47 PM
Странно, ведь американ бои не знают что может быть "чоооооо", да еще и через "причоооооо".
Вот у тебя уже 3-й хит! Причо!:34:
Akela
04-11-2006, 09:49 PM
Ты можешь ответить на них сам? Потому что я не на той стадии отношений с тобой, чтобы на них тебе отвечать.
Давай разовьем отношения.
Мне очень интересно!
Ты каких мужчин любишь?
Shtirliz
04-11-2006, 09:50 PM
Я последную тока на прошлой неделе добавила.
Я уже все прослушал. А как часто ты обновляеш?
марик - камарик
04-11-2006, 09:51 PM
Давай разовьем отношения.
Мне очень интересно!
Ты каких мужчин любишь?это дуэль! Она моя! Я ей первый предложил
Malishka
04-11-2006, 09:54 PM
это дуэль! Она моя! Я ей первый предложил
You have to be at leat 5 feet tall to be on this rollercoaster.
Akela
04-11-2006, 09:55 PM
это дуэль! Она моя! Я ей первый предложил
Я дарю ее тебе, Марик.
Только потом не пожалей.:34:
Манюня
04-11-2006, 09:55 PM
Я уже все прослушал. А как часто ты обновляеш? Да записей у меня полно, туда перекачивать целое дело...Когда время есть...
Shtirliz
04-11-2006, 09:57 PM
Да записей у меня полно, туда перекачивать целое дело...Когда время есть...
:( :( :(
марик - камарик
04-11-2006, 09:58 PM
Не ну с новой аватаркой можешь развивать отношения. так даже любопытнее.
малышка, подумаешь... 2 фута всего осталось
марик - камарик
04-11-2006, 10:07 PM
Я дарю ее тебе, Марик.
Только потом не пожалей.:34:Акела, ты как-то очень трагически мне ее подарил. Я ж пошутил:D
seaman
04-11-2006, 10:09 PM
Акела, ты как-то очень трагически мне ее подарил...:Д
Даренному коню в зубы...
Короче не смотри.;)
Alter Ego
04-11-2006, 10:40 PM
Я создаю свой сайт и обязаьельно вам об этом скажу по личке. Я сейчас пока написала только двв хита, как считают многие специалисты, но критикуют все же сильно. "Потапыч" правильно заметил, я в самом начале пути, правда, я уже так давно не подросток. Спасибо. Было бы интересно.
gOKTOp
04-12-2006, 01:07 AM
Есть подозрение,вернее утверждение что с девушкой недавно прибывшей из России/Украины найти общий язык гораздо проще чем,с американизированой,это утверждение уже было протестировано и доказано ибо запросы у недавно прибывшей немного меньшие чем,у американизированой,видть еще во вкус войти не успела,почувствовать так сказать не много большие возможности.
Имхо,чисто моё мнение
Malishka
04-12-2006, 04:04 AM
Есть подозрение,вернее утверждение что с девушкой недавно прибывшей из России/Украины найти общий язык гораздо проще чем,с американизированой,это утверждение уже было протестировано и доказано ибо запросы у недавно прибывшей немного меньшие чем,у американизированой,видть еще во вкус войти не успела,почувствовать так сказать не много большие возможности.
Имхо,чисто моё мнение
а что такое запросы в данном случае?
Например, я американорусскя девушка. Требую что бы у противоположного пола было: образование (у меня их два), комон сеснс (в наличии), работа (у меня она есть; if he is temporary out of job it's ok, but if permanently.........:rolleyes: ), незакомплексованность (у новоприбывших с этим очень сложон и постоянно дил с чьими то комплексами неполноценности очень тяжело). И это так, basics so to say, а есть же еще и много других параметров.....
Collaps
04-12-2006, 04:56 AM
Малышка, вы на свой вопрос сами и ответили :)
Nabludatel'
04-12-2006, 08:42 AM
Как я понял, ты певица. Тебя можно где-нибудь послушать? Если не хочешь писать здесь - можешь в личку.
Это тонко, очень тонко.
Учитесь
марик - камарик
04-12-2006, 09:01 AM
а что такое запросы в данном случае?
Например, я американорусскя девушка. Требую что бы у противоположного пола было.....И что? Есть желающие удовлетворять ваши требования?
Robot
04-12-2006, 09:09 AM
а что такое запросы в данном случае?
Например, я американорусскя девушка. Требую что бы у противоположного пола было: образование (у меня их два), комон сеснс (в наличии), работа (у меня она есть; иф хе ис темпорары оут оф ёб итьс ок, бут иф перманентлы.........:роллеыес: ), незакомплексованность (у новоприбывших с этим очень сложон и постоянно дил с чьими то комплексами неполноценности очень тяжело). И это так, басицс со то саы, а есть же еще и много других параметров.....
Вот об етом и речь. Вы требуете! Не просто хотели бы, надеялись бы или мечтали бы. Вы - требуете!:28:
Odinokiy_Ostrov
04-12-2006, 09:58 AM
Вот об етом и речь. Вы требуете! Не просто хотели бы, надеялись бы или мечтали бы. Вы - требуете!:28:
Простите, а что в этом плохого? Я не думаю, что Малышка подходит к каждому встречному и в буквальном смысле требует выполнения её условий. Но что плохого в том, что у человека есть определённые стандарты? Она просто знает, чего (или кого, в данном случае) она хочет в жизни, а чего не хочет. I don't think her expectations are unreasonable at all.
Hoboken Girl
04-12-2006, 10:06 AM
Простите, а что в этом плохого? Я не думаю, что Малышка подходит к каждому встречному и в буквальном смысле требует выполнения её условий. Но что плохого в том, что у человека есть определённые стандарты? Она просто знает, чего (или кого, в данном случае) она хочет в жизни, а чего не хочет. И доньт тхинк хер ехпецтатионс аре унреасонабле ат алл.
Я думаю сейчас начнётся буря эмоций, что человек должен быть таким какой он есть и мужчину нужно принимать любого..
А то что у женщины должно быть уважение к себе, наличие определённых стандартов - никому не важно..
Slippery When Wet
04-12-2006, 10:16 AM
А то что у женщины должно быть уважение к себе, наличие определённых стандартов - никому не важно..
Да бога ради, кто ж отрицает? Но с требованиями - в сад.
Монашка
04-12-2006, 10:17 AM
Да бога ради, кто ж отрицает? Но с требованиями - в сад.вот многие туда и идут...
только не понимают почему и дикккка удивляются....
и винять конечно же только не себя...
Саломея
04-12-2006, 10:32 AM
Простите, а что в этом плохого? Я не думаю, что Малышка подходит к каждому встречному и в буквальном смысле требует выполнения её условий. Но что плохого в том, что у человека есть определённые стандарты? Она просто знает, чего (или кого, в данном случае) она хочет в жизни, а чего не хочет. И доньт тхинк хер ехпецтатионс аре унреасонабле ат алл.
Совершенно согласна. Такие у человека (в данном случае у Малышки) убеждения. На мой взгляд такие стремления достойны уважения.
Другое дело, что в жизни бывают неожиданности, случайности.
Krasota
04-12-2006, 10:38 AM
Я думаю сейчас начнётся буря эмоций, что человек должен быть таким какой он есть и мужчину нужно принимать любого..Может еще с помойки выгрести, умыть да одеть? "Любого" нафик нафик. В сад его!
Hoboken Girl
04-12-2006, 10:39 AM
Да бога ради, кто ж отрицает? Но с требованиями - в сад.
Я думаю, что здесь больно задело слово требование, хотя все прекрасно понимают, что Малышка в зубы при встрече мужчине не смотрит, как даренному коню, а просто выбирает для встреч тех людей, которые подходят её стандартам.
Самое интересное, что у мужчин точно такие же "требования", только всё это мягко переимновывается в хочу чтобы, etc..
Hoboken Girl
04-12-2006, 10:41 AM
Может еще с помойки выгрести, умыть да одеть? "Любого" нафик нафик. В сад его!
А вдруг он человек хороший? :sinyak:
Krasota
04-12-2006, 10:47 AM
А вдруг он человек хороший? :синяк:Ну если хороший человек и на помойке, могу подумать над предложением работы по мойке полов. Ето если у него получаться будет.
dream fairy
04-12-2006, 10:50 AM
и мужчину нужно принимать любого..
..
Для этого есть определённая профессия.
Не откажут никому. :rolleyes:
Krasota
04-12-2006, 10:52 AM
Ух ты, сколько русско-американских барышень собралось! Прям стервятник! Ну и твари!
Sixteen
04-12-2006, 11:00 AM
Карлсона знаю, а сюжет не помню.
это очинь, очинь плоха! основы надо знать!
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:03 AM
to Hoboken Girl
Не представляю, как можно спутать "требования и предпочтения. Если ты услышишь от мужчины что-нибудь в этом роде (see below)?
Это ли не требование и чем оно отличается от требований девушки Malishka?
Моя избранница должна быть: "блондинкой 28 лет, ростом 168 см и весом 49,5 кг, родившйся под знаком Козерога, имеющей хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в институте Дюка[/U]"...и "[U]не имеющей детей и ранее не бывшей замужем".
Hoboken Girl
04-12-2006, 11:08 AM
то Хобокен Гирл
Не представляю, как можно спутать "требования и предпочтения. Если ты услышишь от мужчины что-нибудь в этом роде (сее белощ)?
Это ли не требованиеи чем оно отличается от требованийдевушки Малишка
Моя избранница должна быть "блондинкой 28 лет, ростом 168 см и весом 49, 5 кг, родившйся под знаком Козерога, имеющей хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в институте Дюка"...и "не имеющей детей и ранее не бывшей замужем".
Как одно слово может вывести из равновесия? Вы так не расстраивайтесь..
Ооо, вы с мужчинами часто по поводу требований общаетесь? Я вот такие требования встречаю нуу очень часто.. Именно не пожелания, а требования..
Да и Лёня наш яркий тому пример, с Химиком..
Монашка
04-12-2006, 11:11 AM
то Хобокен Гирл
Не представляю, как можно спутать "требования и предпочтения. Если ты услышишь от мужчины что-нибудь в этом роде (сее белощ)?
Это ли не требование и чем оно отличается от требований девушки Малишка?
Моя избранница должна быть: "блондинкой 28 лет, ростом 168 см и весом 49,5 кг, родившйся под знаком Козерога, имеющей хорватское происхождение и ученую степень в культурной антропологии, полученную в институте Дюка"...и "не имеющей детей и ранее не бывшей замужем".вы хотите сказать что так не бывает?
вы мало общаетесь на этот предмет с музчинами...
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:18 AM
Как одно слово может вывести из равновесия? Вы так не расстраивайтесь...
Дорогая редакция, по какому поводу мне расстраиваться? Я же сказал - куда с требованиями.
Hoboken Girl
04-12-2006, 11:21 AM
Дорогая редакция, по какому поводу мне расстраиваться? Я же сказал - куда с требованиями.
А я вам ответила - что вам с мужчинами надо поговорить по поводу требований... Только вы почему-то расчитываете иметь требования, чтобы вас принимали такими какие есть и любили слепо..
А по каким-то причинам женшины должны желать, но не требовать..
А потом Малышка же не к вам требования предьявляет.. С чего это она должна в сад идти.. Идите туда сами..
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:21 AM
вы хотите сказать что так не бывает?
Я не сказал, что так не бывает. Я привёл эту цитату как пример требования.
вы мало общаетесь на этот предмет с музчинами...
Зачем мне? Они скажут мне что-то, чего я не знаю?
dream fairy
04-12-2006, 11:26 AM
Дорогая редакция, по какому поводу мне расстраиваться? Я же сказал - куда с требованиями.
Если женщина красива, умна, очаровательна и сексапильна, она может требовать что угодно. У неё есть выбор.
Если выбора нет, согласна на почти любого. Всё сбалансировано.
Влюбишься - в сад не пошлёшь, а закончишь Дюка своего, с радостью. Ради женщин мужчины и не на такое способны.
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:27 AM
Только вы почему-то расчитываете иметь требования, чтобы вас принимали такими какие есть и любили слепо..
А по каким-то причинам женшины должны желать, но не требовать..
А потом Малышка же не к вам требования предьявляет..
Бред какой-то....
Nabludatel'
04-12-2006, 11:27 AM
Я требую продолжения банкета (с)
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:32 AM
Если женщина красива, умна, очаровательна и сексапильна, она может требовать что угодно. У неё есть выбор.
Если выбора нет, согласна на почти любого. Всё сбалансировано.
Влюбишься - в сад не пошлёшь, а закончишь Дюка своего, с радостью. Ради женщин мужчины и не на такое способны.
Да пусть требует чего ей угодно. Какое мне дело?
Я не говорю о том, что она может и что не может.
Я говорю о разнице между требованиями и предпочтениями.
dream fairy
04-12-2006, 11:37 AM
Да пусть требует чего ей угодно. Какое мне дело?
Я говорю о разнице между требованиями и предпочтениями.
Я не пойму чего ты возмущаешся?
Ну требует и требует.
Я думаю при встрече она ему список требований не покажет ведь, так.. тихонько сверится, что-то вычеркнет, что-то добавит. :)
Hoboken Girl
04-12-2006, 11:39 AM
Бред какой-то....
Whatever.
Slippery When Wet
04-12-2006, 11:49 AM
Я не пойму чего ты возмущаешся?
Ну требует и требует.
Я думаю при встрече она ему список требований не покажет ведь, так.. тихонько сверится, что-то вычеркнет, что-то добавит. :)
Я вот щаз проверил, написано: "Дискуссионный Клуб". Нихтониказёл.
Ещё раз. Для тех, кто.
Меня не интересует кто-кому-чего-должен. Я просто рассуждаю на тему "требования и предпочтения".
Hoboken Girl
04-12-2006, 11:52 AM
Рассуждение.. Больше на грубость и эмоции похоже, чем на рассуждения..
Slippery When Wet
04-12-2006, 12:03 PM
Рассуждение.. Больше на грубость и эмоции похоже, чем на рассуждения..
Рассуждения от грубости отличаются так же, как требования от предочтений.
По-поводу "похоже на". Я не несу ответственности за субъективность восприятия читающего.
Hoboken Girl
04-12-2006, 12:04 PM
Рассуждения от грубости отличаются так же, как требования от предочтений.
По-поводу "похоже на". Я не несу ответственности за субъективность восприятия читающего.
Бред какой-то.
dream fairy
04-12-2006, 12:18 PM
Я вот щаз проверил, написано: "Дискуссионный Клуб". Нихтониказёл.
Ещё раз. Для тех, кто.
Меня не интересует кто-кому-чего-должен. Я просто рассуждаю на тему "требования и предпочтения".
И?
Разница несомненно есть.
Также имеется разница между белым батоном, и чёрным кирпичиком, а также булочкой с маком. Некоторые требуют булочку, другие грезят о кирпичике.
Slippery When Wet
04-12-2006, 12:28 PM
И?
Разница несомненно есть.
Как оказалось, эта разница не для всех очевидна.
Nabludatel'
04-12-2006, 12:30 PM
Семантика.
В английском слово "маст" частенько пытаются избегать, из-за его категоричности. Заменяют на всякие другие типа "хев то" и тому подобное.
Можно представить ситуации, когда слово "требовать" будет близко по смыслу, но по звучанию и контексту излишне настойчиво с самолюбованием. "Я требую"..."Мне требуется". Уфф....
Возможно вам встречались люди в ресторанах, ведущие себя с официантами с положения требовательного клиента-барина. Хотя, в принципе, можно получить свой заказа, не настаивая громко, властно, с апломбом. Со стороны смотрится меленько. Часто такие люди компенсируют на обслуживающем персонале свои внутренние проблемки.
Ну вот так... приблизительно
Sixteen
04-12-2006, 12:37 PM
карочи, какая лутше?
Милька
04-12-2006, 12:38 PM
У новоприбывших, не важно куда, не обязательно в Америку, всегда возникают проблемы при адаптацуии к новой местности, культуре (если она есть как таковая) и многим другим непривычным вещам и традициям. Уверена, отправь тебя сейчас в Тайланд, ты будешь "новоприбывшим с развитым чувством неадекватности к окружающему".
Не важно где ты и кто ты, но от тебя должен быть толк, а от большинства молодежи, не только Америки, но Америки в частности, нет смысла, они не на что не годны, они даже мажооную гамму учат по 40 недель, а объясни ты нашему самому тупому безмозглому болвану что это такое, он за час все это освоит.
а что такое мажоорная гамма?
Nabludatel'
04-12-2006, 12:38 PM
у которой ноги
dream fairy
04-12-2006, 12:39 PM
Семантика.
Возможно вам встречались люди в ресторанах, ведущие себя с официантами с положения требовательного клиента-барина. Хотя, в принципе, можно получить свой заказа, не настаивая громко, властно, с апломбом. Со стороны смотрится меленько. Часто такие люди компенсируют на обслуживающем персонале свои внутренние проблемки.
Ну вот так... приблизительно
Представь, что ты царь. И вот говоришь ты повару:" А сготовь ка милейший мне борща, да? Очень тебя прошу, не требую... а пересолишь - отрублю голову." :rolleyes:
Hoboken Girl
04-12-2006, 12:41 PM
Боже, какой сыр-бор из-за одного слова..
Жалко только что мужчины нельзя через официанта заказать.. :lol:
Nabludatel'
04-12-2006, 12:42 PM
Представь, что ты царь. И вот говоришь ты повару:" А сготовь ка милейший мне борща, да? Очень тебя прошу, не требую... а пересолишь - отрублю голову." :роллеыес:
Представь - ты идёшь на второй дейт.
И тут те твой дейт говорит:"Я требую - что бы ты сделала педикюр, коротко постриглась, и не душилась."
Теперь замени слово "требую", на "я бы очень хотел"
Hoboken Girl
04-12-2006, 12:44 PM
Представь - ты идёшь на второй дейт.
И тут те твой дейт говорит:"Я требую - что бы ты сделала педикюр, коротко постриглась, и не душилась."
Теперь замени слово "требую", на "я бы очень хотел"
А если он изначально искал только с хорошим педикюром, потому что таков был его критерий, тогда как?
Nabludatel'
04-12-2006, 12:46 PM
А если он изначально искал только с хорошим педикюром, потому что таков был его критерий, тогда как?
тогда п@здец
Sixteen
04-12-2006, 12:48 PM
Представь, что ты царь. И вот говоришь ты повару:" А сготовь ка милейший мне борща, да? Очень тебя прошу, не требую... а пересолишь - отрублю голову." :rolleyes:
я тожы хачу представить что я царь.
итс гуд то би зер кинг (Ц)
Hoboken Girl
04-12-2006, 12:48 PM
тогда п@здец
Понятно, что п@здец.
Главное знать с самого начала, какие качества хочешь видеть в человеке, чтобы потом не думать как заменить слова, чтобы не обидеть.
Nabludatel'
04-12-2006, 12:51 PM
Понятно, что п@здец.
Главное знать с самого начала, какие качества хочешь видеть в человеке, чтобы потом не думать как заменить слова, чтобы не обидеть.
Обрати внимание....ты написала "хочешь видеть", а не "требовать".
Монашка
04-12-2006, 12:51 PM
...Зачем мне? Они скажут мне что-то, чего я не знаю?поздравляю!!! :34:
Hoboken Girl
04-12-2006, 12:54 PM
Обрати внимание....ты написала "хочешь видеть", а не "требовать".
Я уже боюсь слово "требовать" говорить.. А то столько эмоций, столько эмоций..
dream fairy
04-12-2006, 12:58 PM
Представь - ты идёшь на второй дейт.
И тут те твой дейт говорит:"Я требую - что бы ты сделала педикюр, коротко постриглась, и не душилась."
Теперь замени слово "требую", на "я бы очень хотел"
Значит я ему не нравлюсь такой какая есть.
Я из принципа не подстригусь наверное, потому как на данный момент у меня тоже есть выбор. Даже если бы он очень хотел, даже если бы он только надеялся. Второй дейт такие жертвы не получит. :evillaugh
Nabludatel'
04-12-2006, 01:03 PM
Значит я ему не нравлюсь такой какая есть.
Я из принципа не подстригусь наверное, потому как на данный момент у меня тоже есть выбор. Даже если бы он очень хотел, даже если бы он только надеялся. Второй дейт такие жертвы не получит. :евиллаугх
Э...Э...э...э.. ишь как тебя скрутило с принципом. Не понравилось, да?
Мало ли што ему нравится? Обойдётся, сцука такая.
А теперь представь, что обьект тебе нравится. сильно. И ты случайно узнала его предпочтения (т.е ето не он сказал/требовал/настоял). Например цвет педикюра должен быть красным. А ты привыкла к синему.
Но с красным ты ему точно понравишься. Причём он не требовал. Ты сама узнала.
Твои действия?
dream fairy
04-12-2006, 01:17 PM
Э...Э...э...э.. ишь как тебя скрутило с принципом. Не понравилось, да?
Мало ли што ему нравится? Обойдётся, сцука такая.
А теперь представь, что обьект тебе нравится. сильно. И ты случайно узнала его предпочтения (т.е ето не он сказал/требовал/настоял). Например цвет педикюра должен быть красным. А ты привыкла к синему.
Но с красным ты ему точно понравишься. Причём он не требовал. Ты сама узнала.
Твои действия?
Скрутило меня не с принципом, я не люблю когда требуют, ну не создана я для подвигов ради желаний (требований) других.
Понимаешь Наб, тут такое дело, ведь надо что бы ему хорошо, но и мне комфортно. Если ему нравится красный, а я терпеть не могу то мне некомфортно будет с этим красным и буду я как корова на льду. Если ему такое нравится, то мне наверное такие мужчины не нравятся.
Покрашу в зелёный, буду "one of a kind" :rolleyes:
Slippery When Wet
04-12-2006, 01:18 PM
Значит я ему не нравлюсь такой какая есть.
Я из принципа не подстригусь наверное, потому как на данный момент у меня тоже есть выбор. Даже если бы он очень хотел, даже если бы он только надеялся. Второй дейт такие жертвы не получит. :evillaugh
Мне кажется, - Даже если бы он очень хотел, даже если бы он только надеялся. Второй дейт такие жертвы не получит, это эквивалент в сад....;)
Hoboken Girl
04-12-2006, 01:24 PM
Э...Э...э...э.. ишь как тебя скрутило с принципом. Не понравилось, да?
Мало ли што ему нравится? Обойдётся, сцука такая.
А теперь представь, что обьект тебе нравится. сильно. И ты случайно узнала его предпочтения (т.е ето не он сказал/требовал/настоял). Например цвет педикюра должен быть красным. А ты привыкла к синему.
Но с красным ты ему точно понравишься. Причём он не требовал. Ты сама узнала.
Твои действия?
Наб, за гибкость в отношениях и словах. Палитик карочи..
dream fairy
04-12-2006, 01:31 PM
Мне кажется, - Даже если бы он очень хотел, даже если бы он только надеялся. Второй дейт такие жертвы не получит, это эквивалент в сад....;)
А разве в "в сад" - это не кардинальное расставание?
И вообще я не знаю никого кто бы что-то требовал с первых встреч. Кому такое понравится.
И я имею в виду изначальные требования. У меня тоже есть такие, но я их не собираюсь озвучивать в приказном порядке, просто так или иначе дам понять, что хорошо бы, может, а если бы. И если не помогает, я расстанусь с таким человеком, потому, что найду такого с которым это моё внутреннее требование выполняется, и он может даже и вообще не догадываться об этом, потому, что это и его требование к себе тоже.
Nabludatel'
04-12-2006, 01:33 PM
Скрутило меня не с принципом, я не люблю когда требуют, ну не создана я для подвигов ради желаний (требований) других.
Понимаешь Наб, тут такое дело, ведь надо что бы ему хорошо, но и мне комфортно. Если ему нравится красный, а я терпеть не могу то мне некомфортно будет с этим красным и буду я как корова на льду. Если ему такое нравится, то мне наверное такие мужчины не нравятся.
Покрашу в зелёный, буду "оне оф а кинд" :роллеыес:
Ну вот мы плавно и подходим... Никто не любит когда "требуют". Нет, ну есть канешна ситуации когда любят, но ето для "Нестандартного".
Так вот. Требования - енто как бы приказ. Приказывают в армии.
Вне армии только неумудрённые и идеалистически настроенные подростки используют словарь с набором из крайностей и категоричных слов.
Теперь о красном. Девушки многое делают и идут на большие жертвы, что бы хорошо выглядеть и нравится. Да? да. Причём важно нравится не какому-то абстрктному слесарю Сидоренко, а именно вашему дейту. Да? да. Предполжим что дейт нормальный, и ему не надо екстримов типа - что бы на тебе был лифчик из шиферной кровли. Нет, ему ето не надо. Ему нравится красный педикюр. Он ето мяхко-мяхко упоментовал. А тебе хочется ему нравится. Ты только что просидела в парикмахерской два часа с причёской. Неужели красный педикюр станет "но гоу пойнт"?
Hoboken Girl
04-12-2006, 01:46 PM
А если сменить слово "требование" на "основные критерии отбора", смысл изменится?
Slippery When Wet
04-12-2006, 01:46 PM
я не люблю когда требуют
Именно. А кто любит?
И вообще я не знаю никого кто бы что-то требовал с первых встреч. Кому такое понравится.
Никому не понравится. Однако, есть персонажи требующие чего-то ещё до встречи.
dream fairy
04-12-2006, 01:51 PM
Ну вот мы плавно и подходим... Никто не любит когда "требуют". Нет, ну есть канешна ситуации когда любят, но ето для "Нестандартного".
Так вот. Требования - енто как бы приказ. Приказывают в армии.
Вне армии только неумудрённые и идеалистически настроенные подростки используют словарь с набором из крайностей и категоричных слов.
Теперь о красном. Девушки многое делают и идут на большие жертвы, что бы хорошо выглядеть и нравится. Да? да. Причём важно нравится не какому-то абстрктному слесарю Сидоренко, а именно вашему дейту. Да? да. Предполжим что дейт нормальный, и ему не надо екстримов типа - что бы на тебе был лифчик из шиферной кровли. Нет, ему ето не надо. Ему нравится красный педикюр. Он ето мяхко-мяхко упоментовал. А тебе хочется ему нравится. Ты только что просидела в парикмахерской два часа с причёской. Неужели красный педикюр станет "но гоу пойнт"?
Наб, я уже сказала, что я согласна, что требования - это не самый лучший способ поддержать отношения, но я спокойно отношусь к изначальным требованиям Монашки.
По поводу красного педикюра: я не знаю, смотря как сильно он мне будет нравится, может у меня вообще крышу снесёт, и я и подстригусь коротко и покрашу волосы в радикальный чёрный цвет.
Но не со второго дейта, да? Так я ещё не влюблялась. :1: Слава богу.
Монашка
04-12-2006, 02:00 PM
Наб, я уже сказала, что я согласна, что требования - это не самый лучший способ поддержать отношения, но я спокойно отношусь к изначальным требованиям Монашки.
По поводу красного педикюра: я не знаю, смотря как сильно он мне будет нравится, может у меня вообще крышу снесёт, и я и подстригусь коротко и покрашу волосы в радикальный чёрный цвет.
Но не со второго дейта, да? Так я ещё не влюблялась. :1: Слава богу.Фейрик, я еще пока молчала... ниче не требовала... не просила... не хотела... :27:
ет всё Малышка :lol:
dream fairy
04-12-2006, 02:01 PM
Никому не понравится. Однако, есть персонажи требующие чего-то ещё до встречи.
Я нормально к этому отношусь. Думаю и у моего партнёра есть ко мне требования, допустим, что бы соблюдала гигиену, не ругалась матом при детях, не пила, не принимала наркотики.
dream fairy
04-12-2006, 02:01 PM
Фейрик, я еще пока молчала... ниче не требовала... не просила... не хотела... :27:
ет всё Малышка :лол:
Тху.. ты :1:
Точно. :)
Монашка
04-12-2006, 02:06 PM
Тху.. ты :1:
Точно. :)я ж говорю, я сама скромность!!! :roll:
мне главное штоб скавародка была и стол, остальное будет чита-дрита!!! :shura:
Rakushka
04-12-2006, 03:47 PM
почему? ты бы попала?
Еще бы, поэтому лучше не надо.
Rakushka
04-12-2006, 03:58 PM
Вот у тебя уже 3-й хит! Причо!:34:
Да я тут с клавиатурой знакомлюсь. Русских букв на ней нет, а эмоции - через край, не дают покоя. :mor:
Rakushka
04-12-2006, 03:59 PM
Давай разовьем отношения.
Мне очень интересно!
Ты каких мужчин любишь?
Тебе так сильно хочется знать?
Rakushka
04-12-2006, 04:03 PM
You have to be at leat 5 feet tall to be on this rollercoaster.
Акшуалы 6!
Rakushka
04-12-2006, 04:05 PM
Я дарю ее тебе, Марик.
Только потом не пожалей.:34:
Ой, я тоже тебя хотела Марику подарить?
Rakushka
04-12-2006, 04:08 PM
Есть подозрение,вернее утверждение что с девушкой недавно прибывшей из России/Украины найти общий язык гораздо проще чем,с американизированой,это утверждение уже было протестировано и доказано ибо запросы у недавно прибывшей немного меньшие чем,у американизированой,видть еще во вкус войти не успела,почувствовать так сказать не много большие возможности.
Имхо,чисто моё мнение
А ты знаешь мои запросы?
Malishka
04-12-2006, 04:19 PM
Спасибо тем, кто меня правильно понял. Нет, я не рассылаю требования по почтам разным мужщинам, НО я имею право иметь свой уровень и если мужщина под этот уровень не подходить тогда его в сад.
Если у меня есть определенный уровень всего мною перечисленного, почему я должна желать чего то меньшего?
Rakushka
04-12-2006, 04:19 PM
это очинь, очинь плоха! основы надо знать!
Да я как тут уже поняла, основы давно позабыты и спрятаны в .............., ведь мы теперь в Америке?! Ис-укоренились давно уже, вот только русский осталось забыть и мы будем совершенно умеющие адекватно реагировать с переменой обстановки. :umn: :umn: :umn:
Sixteen
04-12-2006, 04:29 PM
Да я как тут уже поняла, основы давно позабыты и спрятаны в .............., ведь мы теперь в Америке?! Ис-укоренились давно уже, вот только русский осталось забыть и мы будем совершенно умеющие адекватно реагировать с переменой обстановки. :umn: :umn: :umn:
основы позабыты? смотря у кого. вот у меня все основы при мне.
Rakushka
04-12-2006, 04:39 PM
Если женщина красива, умна, очаровательна и сексапильна, она может требовать что угодно. У неё есть выбор.
Если выбора нет, согласна на почти любого. Всё сбалансировано.
Влюбишься - в сад не пошлёшь, а закончишь Дюка своего, с радостью. Ради женщин мужчины и не на такое способны.
Согласно со всем, но вот такая вещь у меня выходит: (начинается мое хвастанье опять) я умна, красива, сесапильна, очаровательна и многое еще другое, и от того то у меня требований, ожиданий или пожеланий столько, что малышка ангелом покажется со своими требованиями. Я иногда даже сомневаюсь, что такой мужчина, вообще, существует. И как дура сижу и берегу себя ради такого мужчины, а где он? Где он?
Я знаю как женщина можеь сделать все ради мужчины, которого любит, несомненно, сама такая. Особенно риск влюбиться велик, когда с ним ты делишь постель, женская характерная черта такая. Обнял, прижал пару раз, все мы таем от нежности. В этом деле все женщины без исключения равны: не важны ее профессия, богатство/бедность и все ее остальное положение. Но надо научиться в сад посылать и того, кого любишь. Да, будешь страдать, но может он и гроша твоего ломанного не стоит быть рядом с тобой.
Нет, конечно же у всех свои недостатки, их мы умеем принимать и учимся жить с ними. Но бывают исключения, когда встречаются настоящие г.........ки, которые манипулируют тобой и пьют всю кровь, а мы на все согласны, лишь бы он был рядом, лишь бы не уходил к другой.
Rakushka
04-12-2006, 04:41 PM
Я не пойму чего ты возмущаешся?
Ну требует и требует.
Я думаю при встрече она ему список требований не покажет ведь, так.. тихонько сверится, что-то вычеркнет, что-то добавит. :)
Точно. Умная так и сделает.
dream fairy
04-12-2006, 04:45 PM
Согласно со всем, но вот такая вещь у меня выходит: (начинается мое хвастанье опять) я умна, красива, сесапильна, очаровательна и многое еще другое, и от того то у меня требований, ожиданий или пожеланий столько, что малышка ангелом покажется со своими требованиями. Я иногда даже сомневаюсь, что такой мужчина, вообще, существует. И как дура сижу и берегу себя ради такого мужчины, а где он? Где он?
Где-то надо планки занижать.
Или ждать, а потом таки занижать. :1:
Slippery When Wet
04-12-2006, 04:48 PM
я умна, красива, сесапильна, очаровательна и многое еще другое
Познакомиться с Мишель Пфайфер всегда было мой мечтой. Неужели?!...:D
Rakushka
04-12-2006, 05:05 PM
Представь - ты идёшь на второй дейт.
И тут те твой дейт говорит:"Я требую - что бы ты сделала педикюр, коротко постриглась, и не душилась."
Теперь замени слово "требую", на "я бы очень хотел"
А зачем ты дейт, ту у которой нет педикюра и волос длинный, если тебе это не нравится? Сразу ищи ту, у которой все ок, все по твоему вкусу.
Rakushka
04-12-2006, 05:14 PM
Спасибо тем, кто меня правильно понял. Нет, я не рассылаю требования по почтам разным мужщинам, НО я имею право иметь свой уровень и если мужщина под этот уровень не подходить тогда его в сад.
Если у меня есть определенный уровень всего мною перечисленного, почему я должна желать чего то меньшего?
Я ,вообще, не понимаю, почему людям в сад идти не хочется, если их туда отправляют? Ведь не куда-ниюудь, как, например, на х..... Ой, а детям здесь можно использовать слова взрослых?
Сад очень даже приятное местечко, духовность развивает:D , а еще это место культурным считается.
Rakushka
04-12-2006, 05:16 PM
основы позабыты? смотря у кого. вот у меня все основы при мне.
Да я уже не помнб у кого, я ведь такой человек, все плохое стараюсь забыть, а все хорошее стараюсь помнить. Вот так, вот!!! В общем, я хороший ребенок.
Саломея
04-12-2006, 05:19 PM
а еще это место культурным считается.
Несомненно, для садоводов-любителей. Они садово-плодово-ягодные деревья/кусты культивируют.
Rakushka
04-12-2006, 05:19 PM
Где-то надо планки занижать.
Или ждать, а потом таки занижать. :1:
Да, я согласна, буду подстраиваться. Вот только осталось увидеть и , чтобы сердце йокнуло.
Rakushka
04-12-2006, 05:22 PM
Несомненно, для садоводов-любителей. Они садово-плодово-ягодные деревья/кусты культивируют.
Так ведь уметь надо, не у каждого посаженное им деревце принимается.
Rakushka
04-12-2006, 05:38 PM
а что такое мажоорная гамма?
Я так долго объясняла что такое мажорная гамма, затем весь текст у меня исчез. Ну ладно.
Мажорная гамма!!! Это:
тон-тон-полутон-тон-тон-тон-полутон
ее формула.
До-Ре-Ми-Фа-Соль-Ля-Си-До (первая и вторая -До - это одна и та же нота, просто, вторая -До отличается от первой тем, что на октаву выше).
Посмотри на киборд/пианино. Найди три белые клавиши, между которыми только две черные. Первая белая клавиша - это нота -До. Рядышком с ней есть черная и расстояние между -До и этой черной нотой = полутон. Теперь, от этой черной до следующей белой (нота -Ре), расстояние = тоже полутон. А расстояние от -До до -Ре = тон, т.е. полутон+полутон = тон.
Также на клавиатуре(киборд)/пианино имеются две позиции, где белые клавиши расположены без черной между ними, расстояние между ними = полутон.
И теперь, применяя формуду мажорной гаммы, ты можешь построить ее, начиная с любой клавиши/ноты. И таким образом ты будешь играть одну и ту же мелодию, но в разных тональностях, т.к. начало мелодии построено с разных нот, а сама мелодия та же, просто в разных ключах.
Mikhail-u
04-12-2006, 06:09 PM
Да, я согласна, буду подстраиваться. Вот только осталось увидеть и , чтобы сердце йокнуло.
И оно ёкнет на такое ...ьмо, можешь не сомневаться. Спросишь "почему"? Ну потому, что ты на слабые сигналы не реагируешь, тебе надо, чтобы грабли по лбу со всехо маху.;)
dream fairy
04-12-2006, 06:28 PM
И оно ёкнет на такое ...ьмо, можешь не сомневаться. Спросишь "почему"? Ну потому, что ты на слабые сигналы не реагируешь, тебе надо, чтобы грабли по лбу со всехо маху.;)
Это почему же? :confused:
Mikhail-u
04-12-2006, 06:31 PM
Это почему же? :цонфусед:
На основе личных наблюдений. Ракушка - знакомый мне типаж, этакий ершистый воробышек. Помнишь мультфильм "Пудик ищет песенку?":)
dream fairy
04-12-2006, 06:35 PM
На основе личных наблюдений. Ракушка - знакомый мне типаж, этакий ершистый воробышек. Помнишь мультфильм "Пудик ищет песенку?":)
ээээ.. нет, я только про Карлсона. :rolleyes:
Mikhail-u
04-12-2006, 06:39 PM
ээээ.. нет, я только про Карлсона. :роллеыес:
Очень рекомендую про Пудика. Это еще чуть ли не по мотивам М.Горького, но более талантливо. Очень жизненный персонаж.:)
Rakushka
04-12-2006, 09:02 PM
И оно ёкнет на такое ...ьмо, можешь не сомневаться. Спросишь "почему"? Ну потому, что ты на слабые сигналы не реагируешь, тебе надо, чтобы грабли по лбу со всехо маху.;)
Блин, теюя уже никто не исправит, ты точно дальше своей книги ничего не видишь!!! Мы с тобой так долго и много общались, что ты до сих пор не понял какая я чувствительная. Я все сигналы распознать могу: откуда они исходят и все такое. Я капризная очень, меня надо чем-то удивить, чем-то особенным. Дело не в сигналах, все дело в его сообразительности, на что он способен. Если мне понравятся его способности, значит я сделаю шаг вперед.
А ты вот способен удивить женщину так, чтобы она могла тобой заинтересоваться? Если да, то чем? Расскажи ребенку.
Akela
04-12-2006, 09:04 PM
...
А ты вот способен удивить женщину так, чтобы она могла тобой заинтересоваться? Если да, то чем? Расскажи ребенку.
Нужно ли рассказывать ребенку о том, чем можно заинтересовать женщину.;)
Сколько тебе лет, бэйби?
Rakushka
04-12-2006, 09:09 PM
И оно ёкнет на такое ...ьмо, можешь не сомневаться. Спросишь "почему"? Ну потому, что ты на слабые сигналы не реагируешь, тебе надо, чтобы грабли по лбу со всехо маху.;)
И еще, мистер Американский Граммотей Русского Языка, я после слова "маху" поставила бы многоточие. Почему? А мысль не закончена, глагола нет. Видишь? Выучил на свою голову ребенка, теперь сам страдаешь.
Mikhail-u
04-12-2006, 09:09 PM
Блин, теюя уже никто не исправит, ты точно дальше своей книги ничего не видишь!!! Мы с тобой так долго и много общались, что ты до сих пор не понял какая я чувствительная. Я все сигналы распознать могу: откуда они исходят и все такое. Я капризная очень, меня надо чем-то удивить, чем-то особенным. Дело не в сигналах, все дело в его сообразительности, на что он способен. Если мне понравятся его способности, значит я сделаю шаг вперед.
А ты вот способен удивить женщину так, чтобы она могла тобой заинтересоваться? Если да, то чем? Расскажи ребенку.
А зачем тебе рассказывать? Ты же сама все сигналы улавливаешь или не улавливаешь? Я не люблю дешевых эффектов. И полудешевых тоже. Кому надо - проникнутся моим величием сразу. А кому нужны блестки - те мне не нужны. Поняла, воробышек?:grum:
Rakushka
04-12-2006, 09:11 PM
На основе личных наблюдений. Ракушка - знакомый мне типаж, этакий ершистый воробышек. Помнишь мультфильм "Пудик ищет песенку?":)
А я такой мультфильм не смотрела, так что и понятия не имею о чем речь, я против воробья ничего против не имею: воробей тоже человек, а редиска - это уже не человек, а не-хороший-человек.