PDA

View Full Version : Муж - американец,лучше русского?



Pages : 1 [2] 3 4

nat123
12-30-2006, 01:02 PM
Грустно...Нат...Скажи ему то заплатишь все его кредиты за него...

нет уж, лучче смерть.

Lyubimaya
12-30-2006, 04:04 PM
Во времена моей замужней жизни, моя бывашая свекровь не теряла возможности ввернуть в разговор что её сыночку нужна богатая еврейка (в отличии от меня.. ни то ни другое).. ну что я могу сказать по этому поводу... пусть ищут :грум:
какие зануды-эти мамы еврейских мужей-эта што та особеннага...и папы их не лучче...

Lyubimaya
12-30-2006, 04:07 PM
Фёдар, хоть ты не тупи а? мне так ни смишно.....а ваще мне фсё надоело. Я хочу шутить чтоб меня понимали. А можит как заверищать :"Ах, какой ты кьют! ах май гуднис!".. ...
да че ты...они ш как дети малые сё равно...

Lakomka
12-30-2006, 04:13 PM
какие зануды-эти мамы еврейских мужей-эта што та особеннага...и папы их не лучче...
не, папы нормальней :rolleyes:

Lakomka
12-30-2006, 04:14 PM
Вот смотри...ругань, я чёта забыла в комнате. Мерикан не спит, а сидит на диванчике, в темноте пялицца в окно..."Что говорю, не спишь, боисся, что я тибя соннага задушу?" и так ручками бееееее, мол пугаю. Ну дураку жи понятно, что шучу. Ищё и щипанула иво за бок. Он теперь весь в припадках, что я иво убить хочу. Пилять, ну нельзя жи быть таким дубовым, но ето же переходит все границы прямолинейности....Я злобная прям от фсиго етова.:(
русский муж, совсем не гарантия что он будет понимать твои шутки

elfy
12-30-2006, 04:17 PM
какие зануды-эти мамы еврейских мужей-эта што та особеннага...и папы их не лучче...
да ладно уж, не ругайся со свекровью на новый год :grum: :8:

PanteraSPb
12-30-2006, 10:32 PM
слушайте ,ведь правда русский мужчина отличается же от американца ??ну менталитетом ,манерами поведения ? просто интересно.:rolleyes:

Mikhail-u
12-31-2006, 04:48 AM
Фёдар, хоть ты не тупи а? мне так ни смишно.....а ваще мне фсё надоело. Я хочу шутить чтоб меня понимали. А можит как заверищать :"Ах, какой ты кьют! ах май гуднис!".. ...
Тогда ручками "беее" в темноте не делай. Или тескт на совместимость юмора хоть устраивай перед замужествами...;)

Mikhail-u
12-31-2006, 04:50 AM
какие зануды-эти мамы еврейских мужей-эта што та особеннага...и папы их не лучче...

а у тебя разные бывали? Свекрови насквозь вас, нехороших жён, видят!:70: :70::evillaugh

Lyubimaya
12-31-2006, 07:32 AM
а у тебя разные бывали? Свекрови насквозь вас, нехороших жён, видят!:70: :70::евиллаугх
от нехорошей жены слышу...

malutka
12-31-2006, 09:28 AM
а у тебя разные бывали? Свекрови насквозь вас, нехороших жён, видят!:70: :70::евиллаугх
Да-да, Миша, всю жизнь свою маму слушай, своего мнения не имей, зачем оно тебе.

Mikhail-u
12-31-2006, 04:06 PM
от нехорошей жены слышу...

было бы противоестественно, если бы я был женой :fig:

Mikhail-u
12-31-2006, 04:07 PM
Да-да, Миша, всю жизнь свою маму слушай, своего мнения не имей, зачем оно тебе.

А кого же ещё? Мама хоть раз в год покушать даст, при встрече. А
Mалютка обещала - так и хожу голодный:evillaugh

Кошка Мурка
12-31-2006, 09:15 PM
слушайте ,ведь правда русский мужчина отличается же от американца ??ну менталитетом ,манерами поведения ? просто интересно.:rolleyes: - безусловно да, я даже могу сказать чем. Русский мужчина в случае скандала не замедлит свою даму по уху огреть, тогда как его американский собрат настучит в полицию (по уху не огреет не потому, что более благороден, а потому что чревато, если уже дама настучит.) Остальное всё (решительно всё) то же самое... :evillaugh

Kadet
12-31-2006, 09:21 PM
- безусловно да, я даже могу сказать чем. Русский мужчина в случае скандала не замедлит свою даму по уху огреть, тогда как его американский собрат настучит в полицию (по уху не огреет не потому, что более благороден, а потому что чревато, если уже дама настучит.) Остальное всё (решительно всё) то же самое... :евиллаугх
Вранье!!!! Неправда!!!! Кливита!!!
Никогда ни одну женщину.... Даже когда скандал переходил в стадию применения холодного кухонного оружия!!!

Кошка Мурка
12-31-2006, 09:33 PM
Вранье!!!! Неправда!!!! Кливита!!!
Никогда ни одну женщину.... Даже когда скандал переходил в стадию применения холодного кухонного оружия!!! - не слушайте отщепенца, Пантера... он всего лишь исключение, подтверждающее печальное правило. :cool: Кроме того, похоже, что кадетова дама кухонным холодным оружием владела так виртуозно, что навсегда отбила охоту на слабый пол руку поднимать.;)

Kadet
12-31-2006, 09:37 PM
- не слушайте отщепенца, Пантера... он всего лишь исключение, подтверждающее печальное правило. :цоол: Кроме того, похоже, что кадетова дама кухонным холодным оружием владела так виртуозно, что навсегда отбила охоту на слабый пол руку поднимать.;)
Не надо инсинуаций!!!! Лаской надо брать!!! И у любой дамы руки опустяца!!

malutka
01-01-2007, 11:22 AM
А кого же ещё? Мама хоть раз в год покушать даст, при встрече. А
Малютка обещала - так и хожу голодный:евиллаугх
маминких сынков не кормим ;)

nat123
01-03-2007, 07:55 AM
- безусловно да, я даже могу сказать чем. Русский мужчина в случае скандала не замедлит свою даму по уху огреть, тогда как его американский собрат настучит в полицию (по уху не огреет не потому, что более благороден, а потому что чревато, если уже дама настучит.) Остальное всё (решительно всё) то же самое... :евиллаугх

Если перевести в человеческую плоскость, то да наверное. Это скорее метафора про мордобой - да у русских более эмоциональные и спонтанные реакции. Им важно все противоречия выяснить сейчас и немедленно. У мериканоф скорее практика выяснять спокойна , когда они охолунуцца. Можит быть это и разумнее, но с практической точки зрения, мне больше русский вариант нравится, патаму что у мериканцыф многие психи просто загоняются внутрь и ждут своего часа....А потом в новостях- взял мол ружжо , мол выпустил 27 пуль в ним чем ни повинных граждан. Замечала такую разницы промеж национальных особенностей.

cosmopolit
01-03-2007, 08:15 AM
Если перевести в человеческую плоскость, то да наверное. Это скорее метафора про мордобой - да у русских более эмоциональные и спонтанные реакции. Им важно все противоречия выяснить сейчас и немедленно. У мериканоф скорее практика выяснять спокойна , когда они охолунуцца. Можит быть это и разумнее, но с практической точки зрения, мне больше русский вариант нравится, патаму что у мериканцыф многие психи просто загоняются внутрь и ждут своего часа....А потом в новостях- взял мол ружжо , мол выпустил 27 пуль в ним чем ни повинных граждан. Замечала такую разницы промеж национальных особенностей.


ты предпочитаешь чтоб тебя под гарячую руку мордой лица об тейбл повозили? каждую субботу?

Sixteen
01-03-2007, 09:14 AM
Фёдар, хоть ты не тупи а? мне так ни смишно.....а ваще мне фсё надоело. Я хочу шутить чтоб меня понимали. А можит как заверищать :"Ах, какой ты кьют! ах май гуднис!".. ...

а вы с ним устройте алкагольный запой да усеру!
тады он скора и хумор панимать начнет!

nat123
01-03-2007, 09:41 AM
ты предпочитаешь чтоб тебя под гарячую руку мордой лица об тейбл повозили? каждую субботу?

Я предпочитаю разобраться сразу, вернее даже не предпочитаю, а так у меня срабатывает психика.Разобраться, решить и забыть. Представь себе, что мужчина вывалил на голову другого, мол ты падонак ваще, ваще ты без чести и достоинства! а иво оппонент просто взял, развернулся и ушел, бросив фразочку - мол возьми время, мол дыши ровнее....Што будет с первым мужиком русским конечна? правильна, он проста задохнётся в праведном гневе. (варианты мордоев я вообще не рассматриваю, так как никогда их и не рассматривала). Точна так жи будет воспринимать разборки среднестатистический мерикан на волне эмоций, как агрессию и как вообще чёрти чё. Просто разный подход к решению проблем, так исторически сложилось.

nat123
01-03-2007, 09:42 AM
а вы с ним устройте алкагольный запой да усеру!
тады он скора и хумор панимать начнет!

фсё он просекаит и шутить порой, что я бьюся в истерики. Дело не в етом.....тут наверное дело в интонациях привычных, в ассоциациях каких-то. Ни знаю, подумаю.

смешно
01-05-2007, 01:23 PM
ты предпочитаешь чтоб тебя под гарячую руку мордой лица об тейбл повозили? каждую субботу?

Лучше один раз, но 27 пуль.

nat123
01-05-2007, 01:24 PM
Да ладна вам мифы-то из уст в уста повторять...и американцы колотят жен и русские ружьями владеют.

Xorosho
01-05-2007, 01:30 PM
У нас есть знакомие - он американец, она русская, он на интернете с неи познакомился и замуж взял из Киева, он лет на 10 старше ее. Так когда ми собираемся у них в гостях русскои компаниеи повеселиться и водки попить:), он просто кричит что раньше он вообсче не жил и не знал что такое веселиться, и только сеичас у него настоясчая жизнь:)

может [off top] но вспомнилось почему то

смешно
01-05-2007, 01:30 PM
Вообще жалко видеть, когда ей 25-30, а ему ... не определённый возраст. Каким бы хорошим он не был.
Всё из за денег.

nat123
01-05-2007, 01:35 PM
Вообще жалко видеть, когда ей 25-30, а ему ... не определённый возраст. Каким бы хорошим он не был.
Всё из за денег.

Ето вы пра Табакова и иво жену, или про Кончалофского?

смешно
01-05-2007, 01:39 PM
Ето вы пра Табакова и иво жену, или про Кончалофского?

Про всех, где сразу видна глубокая печаль в глазах. Сорри если кого задел.

nat123
01-05-2007, 01:45 PM
Про всех, где сразу видна глубокая печаль в глазах. Сорри если кого задел.

У кого пичаль у Табакова???????????????????????????:eek:

смешно
01-05-2007, 02:12 PM
У кого пичаль у Табакова???????????????????????????:eek:

У мужа Табакова.

nat123
01-05-2007, 02:14 PM
У сына былo, он с папкою сафсем перестал разговаривать...Мол американиц ты папка, американиц!

seapig
01-05-2007, 10:16 PM
Ето вы пра Табакова и иво жену, или про Кончалофского?


А почему тогда не про Кончаловскую, она была на 10 лет старше Сергея Михалкова.

cosmopolit
01-05-2007, 11:19 PM
У нас есть знакомие - он американец, она русская, он на интернете с неи познакомился и замуж взял из Киева, он лет на 10 старше ее. Так когда ми собираемся у них в гостях русскои компаниеи повеселиться и водки попить:), он просто кричит что раньше он вообсче не жил и не знал что такое веселиться, и только сеичас у него настоясчая жизнь:)

может [off top] но вспомнилось почему то


гы... мой тоже говорит-
"у меня была такая спокойная жизнь...НО ТАКАЯ БЛИН СКУШНАЯ"
на предложение поменять русскую жену на американку делает трагическое выражение лица и говорит, что лучше повесится...;)

LanaS
01-05-2007, 11:57 PM
А почему тогда не про Кончаловскую, она была на 10 лет старше Сергея Михалкова.
Да, и сейчас, после смерти жены, он женат на женщине на 40? -50?-лет младше его??? :angel:

Leon93
01-06-2007, 12:21 AM
Когда вторая и последующие жоны намного моложе- это не только правильно, это просто замечательно!

Американский муж в некоторых случаях конечно лучше. Вот представим себе вас новый русский муж..Ну типа вы его выписали по почте..Это сколько ж надо времени ждать пока ему кредитные карточки дадут??? А тут, с американцем- никаких проблем. У него уже есть. Ходи, вжикай направо-налево..

nat123
01-06-2007, 08:49 AM
Лион.......Вы тожа в распространение мифоф ударилися?

nat123
01-06-2007, 08:50 AM
гы... мой тоже говорит-
"у меня была такая спокойная жизнь...НО ТАКАЯ БЛИН СКУШНАЯ"
на предложение поменять русскую жену на американку делает трагическое выражение лица и говорит, что лучше повесится...;)

Вот скоко людей, стоко и менeний. А мой говорит - я понял, что фсе бабы одинаковые и все дуры!:D

Retro
01-06-2007, 09:01 AM
Привожу статью одной русской журналистки - в тему!
Конечно, как у всякой женщины, у автора недержание речи, но..наберитесь терпения и почитайте.

АМЕРИКАНСКИЙ МУЖ
попытка ненаучного исследования
15 №7 Октябрь 2005


Бум международных браков продолжает нарастать.
Тысячам телеобразованных россиянок искренне кажется, что они посвящены во все подробности американского образа жизни. Искренне досадуя на тот факт, что «настоящие» мужики в России по-прежнему в дефиците, россиянки направляют свои взоры на тщательно взмыленный Голливудом Запад в надежде обрести личное
счастье и финансовое благополучие.
Кто же он, американский муж? Что это за фрукт или зверь? И как с ним обращаться? Чего можно ждать от него? И чего ждать не нужно?

Немного о демографии
Мужское и женское население почему-то распределено по планете до обидного неравномерно. Всем из песни известно, что в России «на десять девчонок по статистике девять ребят...».
Автор, наверное, и не подозревал, что демографическая диспропорция, так вдохновившая его, со временем станет еще круче: женщин стало на 9 миллионов больше. Российского мужчину давно пора включить в Красную книгу, как вымирающий вид. Чечня, бандитсткие разборки, политика, армия, крупный бизнес, тюрьмы, алкоголь и наркотики сокращают жизненный путь отечественного производителя. Русичи — хрупкие создания, они падки на сомнительное и рискованное, поэтому умирают первыми. А из ныне живущих и двух дееспособных на десяток животрепещущих женщин не
наберется. В Африке, например, местами мужчин во много раз больше, чем женщин. В Китае, как грозятся демографы, через пять лет на десяток мужчин останется одна женщина. Если в России родителя девочек называют в шутку «бракоделом», то наши южно_азиатские соседи семью без
«наследника» считают бесплодной. В США мужское население составляет около 52% и продолжает увеличиваться по сравнению с женским, в основном потому, что большую часть миграционного
потока из Мексики и Юго_Восточной Азии составляют мужчины. Конечно, возможно, из_за нескончаемой оккупации Ирака это соотношение начнет понемногу меняться, но пока продолжи_
тельность жизни американца почти такая же, как и у американок.
В Америке 21% неполных семей, к которым относятся матери и отцы_одиночки, а также просто одинокие мужчины и женщины. И одиноких мужчин больше, чем одиноких женщин.
Любая местная газета пестрит объявлениями о знакомствах и о встречах одиноких сердец. Oдна
моя русская знакомая, Елена, озабоченная тем, что срок ее рабочей визы заканчивается и рассчитывать на грин_карту можно, только выйдя замуж за американца, скрепя сердце, отправилась на такую встречу. Она, конечно, предполагала увидеть там вереницу одиноких женщин
вдоль стен и одного_двух жалких мужчинок. Но увидеть почти одних только мужчин она никак не ожидала. Даже подумала в ужасе, а не попала ли она в гейклуб?
Конечно, принцев и голливудских красавцев там не обнаружилось. Это были обычные американцы, по большей мере — пожилые, в основном, толстые и в не высоком социальном статусе: фермеры, мелкие предпенсионные служащие и рабочие. Они простодушно потянулись к Елене... молодая, симпатичная, русская! Однако сконфуженная кандидатка в жены дала крутой реверс и трусливо бежала с поля боя.
— Ну уж нет, это не для меня, я уж лучше обратно в Россию поеду, — грустно делилась со мной Елена.





Надежда на шанс
Откроем провинциальную газетку «Шоппер_стоппер». Даже на первый взгляд видно, что мужских объявлений о знакомстве в два_три раза больше, чем женских. Ну_ка, что они о себе пишут?
— «Я твой шанс»: белый мужчина, приехал из Европы, 28 лет, люблю смотреть фильмы, играть в баскетбол, теннис. Ищу одинокую женщину 18_28 лет, которая могла бы объяснить мне игру в
американский футбол».

— «Люблю любить тебя»: одинокий белый мужчина, 68 лет, некурящий, желает встретить некурящую леди, 47_70 лет, которая могла бы составить компанию в плавании на каное, катании на снегоходе и в других видах активности».

— «Ты должна любить детей и животных»: одинокий мужчина, 35 лет, с длинными темными волосами, имею двух сыновей, люблю кантри_музыку, лошадей, животных. Ищу женщину не более 120
паундов».

— «Футбольный фанат»: разведенный белый мужчина, 25 лет, некурящий, отец двух дочерей, люблю футбол, Еминема и танцевальную музыку. Ищу белую женщину, 18_27 лет, фанатку футбола, некурящую».

— «Давай поговорим»: одинокий мужчина, 19 лет, высокий, стройный, с черными волосами и карими глазами, слежу за собой, работаю в казино, люблю рэп. Ищу одинокую женщину 18_30 лет для романтических отношений и, возможно, брака.

— «Жду рождественского подарка»:
честный, интеллигентный, белый христианин, 57 лет, высшее образование, финансово независим, имею хорошую работу. Хочу встретить одинокую белую христианку, у которой есть свободное
время для развлечений и путешествий.

— «Новый в здешних местах»: одинокий черный мужчина, приехал из Чикаго,
42 года, курю, люблю слушать блюз, смотреть хорошие фильмы, ищу одинокую полную женщину для серьезных взаимоотношений.

— «Львы, тигры и медведи...»: дрессирую и развожу экзотических животных, 49 лет, летчик, подводник, гонщик. Ищу стройную миниатюрную любительницу животных, которая разделит со мной мои интересы и мой бизнес и будет выкармливать из бутылочки львят и тигрят.

За каждым из этих объявлений — чья_то судьба. И все — особенные. Кто_то хочет научиться играть в американский футбол. Кому_то не с кем кататься на снегоходе. Ну, а дрессировщик львов
ищет миниатюрную красотку для выкармливания тигрят и львят. Что и почему у них у всех не складывается? Наверное, есть среди них и ненормальные, и параноики, но все же большинству этих мужчин на самом деле одиноко и они из последних сил хотят обрести семейное счастье. Ибо существует некоторая специфика социальной американской жизни. Она состоит в том, что людям довольно нелегко познакомиться с себе подобными, если они не очень молоды.
Со школьниками и студентами все просто, как и везде: познают друг друга за партой и на тусовках. Большая часть американских жен и мужей находят друг друга именно в школе или колледже. А
вот потом, с набором печальных лет, нарастающего разобщения интересов, пути примерно половины из этих союзов фатально расходятся. И когда человек уже уяснил, что ему в жизни НЕ надо, становится все труднее найти то, что НАДО, ибо путь его поисков тем более опасен,
чем более активен.

..читайте продолжение

Retro
01-06-2007, 09:03 AM
..продолжение

Харрасмент и феминизм
Есть словосочетание, которое заставляет трепетать «юридическое» предсердие всякого американского мужика. Это страшное слово — харрасмент! Или, в переводе, сексуальное домогательство.
Обвинение в сексуальном харрасменте пожалуй покруче, чем обвинение в расизме. Потому как за домогательство можно пойти под суд, сесть в тюрьму и полностью разориться.
Несомненно, сексуальное домогательство — это зло, которое должно быть наказуемо. Если вас попытался изнасиловать кто_то в темной подворотне, если мерзкий маньяк прижимается к вам в набитом вагоне, если ваш начальник делает вам недвусмысленное предложение, а то
и нагло лезет рукой под кофточку... Это все — омерзительные признаки сексуального домогательства.
Ну, а если незнакомый мужчина просто смотрит вам в глаза, пораженный вашей красотой? Если он провожает восхищенным взглядом ваши стройные ножки? Если ваш коллега по работе, рассказывая что_то, дотрагивается до вашей руки? Если он говорит, что вам идет этот костюм? Если незнакомец в метро спрашиват, как вас зовут? Иными словами говоря, как расценивать любое проявление
внимания к женщине со стороны мужчины, который не является официальным любовником или мужем? Российские женщины расценивают это как подтверждение своей привлекательности, ибо
любой нормальной женщине приятно, что в ней видят женщину даже посторонние мужчины.
Но американки, с молоком матери (а вернее, со смесью детского питания) впитавшие в себя бунтарский дух феминизма, думают иначе. Это оскорбляет их как свободную личность. Это — покушение на их свободу, на их драгоценное тело, это — сексуальное домогательство, харрасмент, одним словом. При приеме на любую работу, будь то работа в солидной компании, в банке, казино, супермаркете или на какой_нибудь швейной фабрике, будущим сотрудникам разъясняют их права, обязанности, льготы, страховки, отпуска и все остальное.
Одним из первых пунктов всегда стоит сексуальное домогательство. Оказывается, оно имеет различные формы — вербальную, мануальную, зрительную... Бдите! Будьте всегда начеку. Не допускайте никаких форм вольного общения со своими сотруженниками, независимо от их пола, ибо это может быть воспринято как сексуальное домогательство. Не позволяйте этого и по отношению к себе. При первых же признаках сексуального харрасмента, доложите своему супервайзеру. То есть, если вы заметили, что ваш коллега улыбается вам слишком уж откровенно, если пытается
заговорить с вами о чем_то несущественном, не относящемся к работе, у вас есть все основания для того, чтобы заподозрить этого нахала (или нахалку) в сексуальном к вам домогательстве. Немедленно отправляйтесь к супервайзеру. А уж если вы краем уха услыхали, как один «озабоченный» маньяк говорит другому, себе подобному: «Какие у нее ноги!», то не сомневайтесь: вы уже изнасилованы
вербально и вправе требовать юридической защиты. И если вы не хотите, чтобы вас обвинили в харрасменте в рабочее время, никогда не смотрите на своих коллег долго и пристально. (Забавно, что такое же правило есть и в обезьяньей стае). При разговоре не приближайтесь к ним ближе, чем на шесть инчей. О сантиметрах не может быть и речи — они намного короче. Не касайтесь никого руками, не хлопайте дружески по плечу. Не сосредотачивайте свой взор на ногах, плечах,
груди, ягодицах и прочих частях тела вашего сотрудника. Не говорите, что эта розовая кофточка ей очень к лицу, а джинсы сидят на нем, как на Рэмбо. Если в помещении кроме вас и вашего коллеги
никого нет, старайтесь не приближаться к нему (или к ней) ближе чем на 3 фута.
Не рекомендуется вместе с коллегой рассматривать журналы мод, типа «Вог» или «Космополитен», так как красивые девушки, изображенные там, могут навести вас или вашего коллегу на сомнительные мысли сексуального характера. В общем всегда и везде — на работе, в дороге, на заправочной станции, в самолете, в магазине, и даже в поликлинике или в общественном туалете, — будьте начеку, следите за собой и никому никогда не позволяйте совершить над вами зрительное или вербальное надругательство.
Может быть, я гипертрофирую ситуацию? Вовсе нет. Даже наоборот, смягчаю. Ну, сами посудите...
Моя знакомая, назовем ее Тамарой, работает в большом отеле горничной.
Тамара — громкая, веселая дама, очень подвижная и активная. Английский у нее никуда не годный, но это ее ни мало не смущает. Она очень любит со всеми говорить и при этом отчаянно жестикулирует. Если мы случайно встречаемся в супермаркете, то это надолго. Она будет
оживленно о чем_то рассказывать и при этом дружески толкать и хлопать меня по плечу. Такая манера у человека. Однажды Тамара позвонила мне в слезах. Ее чуть не уволили из отеля, потому
что ее коллеги написали коллективную жалобу супервайзеру, что, дескать, Тамара их сексуально домогается, трогает руками и приближается к ним слишком
близко. Обеспокоенное начальство провело серьезную разборку.
Американский муж Тамары, Стив, приехал защищать жену, и ему с трудом удалось убедить пострадавших в том, что у жены просто манера такая, что она, мол, ни сном, ни духом насчет «этого самого», и вообще, очень искренняя и порядочная русская женщина, которая еще плохо разбирается в пуританских тонкостях американской этики. С тех пор Тамара ходит молчаливая, и больше никого, даже меня, не хлопает по плечу. Отхлопалась...
К чему это я все рассказываю? А к тому, что пытаюсь разобраться, почему так много одиноких мужчин в Америке, и почему они в конце концов начинают искать себе импортных жен. Американский
мужчина, как и наша Тамара, изрядно запуган тем, что его в любой момент могут обвинить в сексуальном домогательстве. Как же ему подойти к женщине, которая понравилась? Стоит ли рисковать? Лучше безнаказанно зайти в Интернет. И познакомиться с русской. Или с таиландкой. Эти хорошо готовят, плохо говорят по_английски и не знают противного слова «харрасмент».
Впрочем воинствующие феминистки давно уже наступают на собственные грабли... Точно также и американский мужик может обвинить женщину в домогательствах.

читайте продолжение..

Retro
01-06-2007, 09:04 AM
Во всем виноват интернет
Это только в голливудских фильмах герои запросто знакомятся на улицах, тут же падают друг другу в объятья и их страстная любовь продолжается до самого хеппи энда. А в реальной жизни
американцы очень закрытые люди. Дежурная улыбка, протокольное: «хау а ю?» и безответственное — «джаст файн!» — это все, что они хотят увидеть и услышать от вас.
Билл Гейтс своим изобретением разорил множество профессиональных служб знакомств и брачных контор. Теперь всякий, кто имеет доступ к Интернету, может бесплатно и безнаказанно хвалить себя на весь мир, рассылая завлекательные фотографии десятилетней давности.
Очень многие мои русские знакомые дамы нашли себе американских супругов именно так. Все золушки России возмечтали стать Синдереллами. Первый пример: Наташа_Торнадо,
прозванная так за буйную, от сердца идущую жажду, чтобы мир справедливо оценил ее несомненные достоинства. Рожденная у чёрта на камчатских куличках, впервые она окольцевалась с неким россиянином на том самом краю земли. Родила дочь. Однако, супружник ее вскоре основательно испортился. Вот тут и помог товарищ Гейтс. Через интернет удалось выяснить, что в Штатах, оказывается, живет удивительный красавец, чьи всесторонние интересы подспудно и страстно направлены прямо на Камчатку, где в безвестности тоскует женщина его мечты. Зовут красавца — Роджер. Наталия так от этого сообщения возбудилась, что запросила визу невесты. Пролетая
над Парижем, доставала заветную фотографию, любовалась его шварценеггеровской статью и умным, многообещающим выражением лица. Она уже была почти влюблена в своего жениха.
В Чикагском аэропорту, одолев унизительную процедуру досмотра, она вышла в зал ожидания, прижимая к себе двухлетнюю дочку. Шварценеггеров не наблюдалось... Разочарованный взгляд ее уперся в небрежно написанную табличку: «Наташа». Это какая_то ошибка! Табличку с ее именем
держало в руках некое существо никогда невиданной толщины. Тогда Наташа еще не знала, что в Америке водится множество мужчин и женщин весом от 100 до 250 и более килограммов. Потрясенная невеста не сразу заметила, что жених к тому же дышит через трубку, волоча за
собой аппарат искусственного дыхания. Чудовище, робко улыбнувшись, объявило, что его зовут Роджер, и что он счастлив видеть ее в Новом Свете.
Наша героиня хотела было запроситься в Москву на тот же рейс, но она не была бы Торнадо, если бы не шла до конца.
— Какую же фотографию ты мне подсунул?
— Я так полюбил тебя... Ты такая красивая.... Это фотография моего младшего брата, Дэвида...
Объяснение завершилось тут же, в аэропорту. Ну что же, она уже в Америке, и у нее есть три месяца. Наша Торнадо мудро рассудила, что в Америке, наверное, есть и другие потенциальные женихи. Раз Роджер такой подлец и обманщик, пусть везет ее туда, где можно срочно найти настоящего Шварценеггера. А если это чудовище посмеет позволить себе что_то лишнее... Из американских сериалов Наташа прекрасно знала, куда надо звонить: 911.
— Найн_ван_ван, понятно тебе?! Обманщик согласился на все. Он предоставил ей свой кров, добросо вестно и вкусно кормил, и возил ее. В общем_то толстяк Роджер оказался неплохим человеком кроткого нрава, он был очень больной и очень одинокий, и совсем не жадный. Иногда он даже оставался няньчить ее маленькую дочку, пока Торнадо уходила на охоту за американским мужем.
Увы, охотиться ей пришлось не в Сан_та_Барбаре и не на Беверли Хиллс, где миллионеры и звезды бродят непуганными стадами, а в глубокой провинциальной висконсинской дыре — в городишке с не_
лепым для европейского уха индейским названием Воновок.
Наталия, изящно демонстрируя немыслимую в Висконсине талию, томно оглядывалась в надежде на какого_нибудь Арнольда. Многие обращали на нее свое внимание. Все не то... Сплошные фермеры, охотники, шоферы_дальнобойщики, которые пытались говорить с ней про оленей и ружья, про любимую футбольную команду «Пакерс» и про мотоциклы «Харлей». Наташа охоту ненавидела, футбол презирала, и ей вовсе не хотелось прокатиться с ветерком на «Харлее». Впрочем, все соискатели вели себя очень прилично, никто не обидел и не оскорбил молодую одинокую даму. Один
оказался повнимательней, он не рассказывал ей про футбол, а расспрашивал об Ельцине и даже знал такое слово как «Собчак». Увы, это был не Арнольд. Его звали Вильям, Вилли. По крайней мере,
не простой работяга, а супервайзер, хоть и на заводе. Вроде как завцехом. Зато относительно стройный и высокий. Глаза голубые, грустные. Ага...соскучился по женщине, жены нету... разведен... Ну, как обычно... В бейсбольной кепочке. Как бы невзначай смахнула кепочку. Так и есть,
плешь молодецкая. Хоть и не любила Наташа плешивых, а что делать, выбора нет и времени осталось в обрез. Успокоила себя тем, что ученые считают лысых мужчин более сексуальными.
Новая жизнь началась для Наташи только через год, потому что, прежде, чем стать невестой Вильяма, она должна была добросовестно вернуться на родину и терпеливо ждать там его приглашения. Теперь, когда Торнадо вспоминает, то говорит, что это было самое счастливое
время в ее с Вилли жизни: он звонил ей на Камчатку, говорил о любви и обещал круизы на Гавайи и Карибы, удочерение ребенка, и так много счастья, что у нее перехватывало дыхание....
И вот она в новом уже качестве прилетела в Чикаго. В аэропорту ее встречал улыбчивый Вилли в кепочке. Хэппи энд?
...читайте окончание

Retro
01-06-2007, 09:05 AM
Секс по-американски
Краспространенному мифу об иностранном женихе относится и миф о необычайной сексуальности американского самца. Мне довелось провести своего рода опрос местной русскоязычной диаспоры. Чего вы ожидали от американских мужчин в сексе и оправдали ли они ваши ожидания? Лучше они или хуже наших совково_постперестроечных мужей?
Общее резюме примерно таково: да, мы ожидали чего_то необычного, принципиально нового, а оказалось все как всегда и как у всех и даже хуже. Наши все_таки романтичнее и ласковее. Для
наших вроде секс — это любовь, а для этих секс это секс. Обязательная процедура, все равно, что заправка машины, например. Вроде как ланч — всегда в 12 дня, диннер — в 6 вечера, а шопинг — по
субботам. Так и секс. Будь добра, соблюдай расписание, в определенные дни и в определенное время. Нет в них изобретательности, полет их фантазии редко приподнимается над подушкой.
Алена из Чикаго, рассказывает: « До того, как мы поженились, Курт лет семь жил один после развода с первой женой. Когда он мне говорил, что у него не было в это время женщин, я мало верила. Как_то я прибиралась в подвале и выбрасывала старые ненужные вещи. Раскрываю один рюкзачок и в ужасе отскакиваю: из него торчит голова резиновой женщины, и тельце ее резиновое, сдутое как шарик. У меня было ощущение, что я наткнулась на спрятанный труп. Однако пошла к мужу, нервно хихикаю и говорю, что выкину эту гадость. Наш бы мужик хоть покраснел, а этот даже глазом не моргнул. Не стыдно ему ни капельки! Нет, говорит, не выкидывай. Ты вот к маме в Россию поедешь, а я как буду? И забрал у меня эту гадость, унес куда_то в гараж...»
Ольга приехала в Висконсин по программе фермерского обмена опытом. Официально программа звучит громко, а на самом деле это просто рекрутский набор дешевой рабочей силы. Работа на молочных фермах тяжелая и неблагодарная, местные жители не хотят доить коров и ходить по колено в навозе за мизерную оплату. А русские приезжают на год, по контракту не имеют права никуда уходить с данной фермы и не имеют права работы ни в каком другом месте. Чтобы
остаться в Америке легально, у доярок есть только один выход — переключить свое внимание с коров на ковбоев и выйти замуж за американца.
Ольга, худенькая блондинка, работала на ферме еще с тремя русскими девушками. Год подходил к концу, приближалось время отъезда. С ними же на ферме работал Джейсон — молчаливый, скромный, неопределенного возраста мужчина. За все время Ольга с ним никаким иным словом не обмолвилась, кроме «хай» да «бай». Иногда Джейсон помогал ей, если приходилось поднимать тяжести. Возвращаться в Ростовскую область к безработному мужу_пьянице Ольге не хотелось. Уж не знаю, как Джейсон прознал про ее заветные мысли, но в один прекрасный день он подошел к ней и,
краснея, сказал:
— Олга, если ты хочешь остаться в Америке, я могу на тебе жениться, не бойся, я ничего не требую, просто хочу тебе помочь.
— Я подумаю, — растерянно ответила Ольга. — Спасибо!
Она другими глазами посмотрела на Джейсона. Какой он добрый и благородный! Его бескорыстие сразило ее наповал. Она согласилась выйти за него замуж и сказала, что будет не фиктивной, а
настоящей женой. Джейсон вспыхнул от счастья и признался Ольге в любви с первого взгляда.
Он боялся к ней подойти — вдруг она решит, что он ее домогается.
Ему оказалось 35 лет, он никогда раньше не был женат, и был — о ужас — все
еще девственником. Это обстоятельство так умилило Ольгу, что она вдруг полюбила Джейсона мудрой любовью старшего, более опытного товарища.
Они живут вместе уже два года. Ольга привезла в Америку дочку. Джейсон не отрывает от жены влюбленных глаз. Ольга вздыхает и улыбается: «Вот такой он у меня дурачок... Правда ведь, дорогой?», а муж, который не понимает по-русски, радостно, преданно и согласно кивает головой.

читайте окончание..

Retro
01-06-2007, 09:05 AM
Финансы поют романсы
Еще один миф заключается в представлении, что все американцы достаточно финансово обеспеченные. Одна моя знакомая, Джоан, как_то сказала: «Почему_то весь мир думает, что улицы
в Америке вымощены золотом...» Да, есть такое представление. Уж если не золотом, то по крайней мере стодолларовыми купюрами.
И когда жених в Интернете пишет о том, что у него есть дом, две машины и все остальные чудеса цивилизации, вероятнее всего, что во_первых, дом этот принадлежит не ему, а банку — в лучшем
случае, или вообще он его просто снимает (около 46% американцев арендуют дома и квартиры), и машины его представляют собой не шикарные ягуары, а потрепанные развалюхи. По_настоящему
успешный и процветающий американский мужчина вряд ли останется невостребованным: прагматичные американки и сами постараются не упустить лакомый кусочек. А вот неудачники, бедняки, так называемый «white trash» — кому они нужны, кроме жаждущих американской жизни заокеанских невест из России, Восточной Европы, Азии? Редко едут в Америку из благополучной Западной Европы. Замуж за американцев выходят сотни тысяч русских, польских, китайских, таиландских женщин. Из представительниц других стран я знаю только одну француженку, двух немок и одну японку.
Это только романы и фильмы заканчиваются «хэппи эндом». В реальной жизни за «хэппи эндом» следует... жизнь. Впрочем, вслед за неудачами, и несчастьями тоже — продолжается жизнь.

Майя ВАЛЕЕВА

Дядя_Федор
01-06-2007, 09:18 AM
В тексте есть некоторые неувязочки.
Например, чтобы получить визу K-1, надо документально доказать в консульстве, что лично морда к морде встречалась с женихом в последние 2 года. Так что фотка младшего брата не прокатит.И что, собственно, по мнению автора статьи, изобрел Билл Гейтс? Вообще говоря, он ничего в своей жизни никогда не изобретал...

Retro
01-06-2007, 09:22 AM
Автор, то - русская журналистка. Откуда ей всю правду знать, дядь Федор? Из фильтрованной пропаганды?

nat123
01-06-2007, 09:22 AM
смишно, да....

nat123
01-06-2007, 09:23 AM
Автор, то - русская журналистка. Откуда ей всю правду знать, дядь Федор? Из фильтрованной пропаганды?

Она опросила русскую диаспору пра американских самцоф!:D

Дядя_Федор
01-06-2007, 09:27 AM
Автор, то - русская журналистка. Откуда ей всю правду знать, дядь Федор? Из фильтрованной пропаганды?
Вы не понимаете, о чем я?
Она пишет, что история Наташи -- реальная.
А история эта реальной быть не может, из-за неувязочки. ;)

nat123
01-06-2007, 09:29 AM
Вы не понимаете, о чем я?
Она пишет, что история Наташи -- реальная.
А история эта реальной быть не может, из-за неувязочки. ;)

А американцы занимаюсчиеся сексом па часам, ето реально, да?

Retro
01-06-2007, 09:30 AM
Билл который Гейтс просто скоммуниздил идею у школьного товарища. И сумел ее продать!
Сергей Брин (совладелец Google) - этот сумел продать идею своего босса!
Лева Страусс, коммивояжер - украл идею брезентовых штанов у одного из своих покупателей. И продает джинсы до сих пор.
Зингер портняжничал у своего босса, модифицировал прижимную лапку...и запатентовал всю швейную машинку на свое имя.

Вывод: учитесь продавать краденое! Первичные курсы можно пройти у хозяина любого pawnshopa

nat123
01-06-2007, 09:32 AM
Вывод: учитесь продавать краденое! Первичные курсы можно пройти у хозяина любого пащншопа

Шо Вы грите, шо грите? ето людей учить, из которых половина с Одессы и знакома с Колий Питерским?:D

Retro
01-06-2007, 09:34 AM
неа...тех хто з пид Одессы учить не нада. Они тут американцев научили как бензин разбавлять и на иншуренсах бабки заколачивать

Дядя_Федор
01-06-2007, 09:35 AM
Билл который Гейтс просто скоммуниздил идею у школьного товарища. И сумел ее продать!

Извините, идею чего?
Из статьи можно решить, что Гейтс изобрел Интернет... :D
Но про воровство -- это тоже неверно. Гейтс честно купил DOS за 50,000 и заключил контракт с IBM на забавных условиях.
Не в этом дело.
У автора статьи, конечно, прослеживается сильная ангажированность. Но она делает глупые ошибки.

Retro
01-06-2007, 09:38 AM
Не в этом дело.
У автора статьи, конечно, прослеживается сильная ангажированность. Но она делает глупые ошибки.

В деталях она конечно допускает промахи...ну а в целом картинка-то соответствует?

Дядя_Федор
01-06-2007, 09:39 AM
В деталях она конечно допускает промахи...ну а в целом картинка-то соответствует?
Нет. Карикатура с глупыми ошибками.
А Вы сами-то откуда будете?

Retro
01-06-2007, 09:41 AM
Крымчанин...но много лет уже здесь, в ЛА

марик - камарик
01-06-2007, 09:44 AM
Извините, идею чего?
Из статьи можно решить, что Гейтс изобрел Интернет... :D
Но про воровство -- это тоже неверно. Гейтс честно купил DOS за 50,000 и заключил контракт с IBM на забавных условиях.
Не в этом дело.
У автора статьи, конечно, прослеживается сильная ангажированность. Но она делает глупые ошибки.акая разница? В Россие поверят и купят статью

Дядя_Федор
01-06-2007, 09:45 AM
Крымчанин...но много лет уже здесь, в ЛА
Ну тогда Вы и сами, наверное, замечаете некоторые несоответствия... ;)
Хотя, автор неплохо осведомлен в некоторых деталях. :)

Retro
01-06-2007, 09:46 AM
акая разница? В Россие поверят и купят статью

Это точно. Ведь любой журналист - коньюнктурщик. Ну или почти каждый

nat123
01-06-2007, 09:48 AM
В деталях она конечно допускает промахи...ну а в целом картинка-то соответствует?

Как может быть картинка целой? средняя температура по больнице. Я счас кстати спросила мужа про пластиковую женщину ....Он так заржал и говорит, что мол, русские тупые что на полном серьёзе могут такое обсуждать....

Вон у Лиона свой стереотип, кредитки, мол кредитки......почему не дебитки?

Retro
01-06-2007, 09:52 AM
Я счас кстати спросила мужа про пластиковую женщину ....Он так заржал и говорит, что мол, русские тупые что на полном серьёзе могут такое обсуждать....

Вон у Лиона свой стереотип, кредитки, мол кредитки......почему не дебитки?

В прошлом году мелькнула на ТВ передачка об одном голливудском актере средней руки. Ппарацци рылись в его мусорных баках, нашли несколько порванных резиновых кукол. Да и что, разве это секрет что девки тоже пользуются вибраторами?

Retro
01-06-2007, 09:53 AM
Нас учили по утрам умываться
За столом в носу не ковыряться
Повзрослев, ковыряем мы ниже
И лижем, и лижем, и лижем...

Мы веселые ковырялки-лизалки
У нас кучерявые пахучие мочалки
А вибраторов наших качалки
Дарят нам кончалки, кончалки, кончалки...

Мы ковырялки-вегетарианки
Отказались от мужского мяса вообще
Нам нужны огурцы да бананы -
Чтоб не зарастало влагалище

Не нужны нам больше мужчины
Пусть сами сосут свои елдины
Мы теперь в сексуальной свободе
Мы вам еще не таких уродок народим!

nat123
01-06-2007, 10:00 AM
В прошлом году мелькнула на ТВ передачка об одном голливудском актере средней руки. Ппарацци рылись в его мусорных баках, нашли несколько порванных резиновых кукол. Да и что, разве это секрет что девки тоже пользуются вибраторами?

Разные деффки, разные мужики...в разных странах. Или что в России нет секс-шопоф? Я про другое, почему нужно искать различия, в чем разные, в чем одинаковые, в чем лушче, в чем хуже. Я думаю, что дерижер симфонического оркестра будет всяко интереснее тракториста, что там, что тут...Но тракторист можит луччи трахацца, что там, что тут ....и так сравнивать можно долга-долга. Я скажу одно, люди женясчиеся на людях из других стран подвержены одному заблужению, скорее даже мечте -что вот мол там, далеко, живут сказочные принцы и принцессы, которые будут косить траву, заботиться о детях, печь пирожки или никогда не изменять. Когда приходит осознание, что таких "принцаф" в природе нет, у многих наступает разочарование, от несовпадения желаемого с действительностью.

nat123
01-06-2007, 10:02 AM
Нас учили по утрам умываться


Сотрите сами.....Вы хоть и пишете на русском, но такая пахабщина мерзопакостная.

Retro
01-06-2007, 10:08 AM
Сотрите сами.....Вы хоть и пишете на русском, но такая пахабщина мерзопакостная.

а жизнь какая?...

seapig
01-06-2007, 03:14 PM
Да, и сейчас, после смерти жены, он женат на женщине на 40? -50?-лет младше его??? :angel:


Да почему же только сейчас. Он и при жизни жены себе ни в чем не отказывал, и она вообще то говоря не возражала против этого. Очень умная была женщина.

seapig
01-06-2007, 03:16 PM
В деталях она конечно допускает промахи...ну а в целом картинка-то соответствует?


Напоминает плакатную журналистику советской пропаганды, только темы несколько изменились, а уровень бреда остался такой же. Чтобы знать Америку без ТАРАТУТЫ надо пожить и поработать здесь лет десять, причем и то и другое не в кругу соотечественников.

смешно
01-06-2007, 03:20 PM
А американцы занимаюсчиеся сексом па часам, ето реально, да?

Конечно реально, они же как животные. "Хочу есть - ем, не хочу - не ем."

zgorynych
01-06-2007, 03:24 PM
Статья больше правдивая чем нет. Обвинять автора в "неточностях" - фарисейство и дотошность. Ведь если кто из нас скажем попадёт в Африку мы ведь вправе ошибочно назвать газель Томпсона антилопой гну. Но это не значит что мы не прочуствовали жару Калахари или укусов мухи Це-Це. А кто-то скажет "враки, не был он в Африке т.к. неправильно назвал ту газель."

Я вон в амер. учебниках по Евро истории в своё время находил уйму "неточностей" и только потому что был из Союза. Но это не значило что авторы не знали своего предмета. Просто редактор был на троечку или типограф с бодуна вставил очепятку ну и т.п.

Лет 10 назад подрабатывал переводчиком конторе переводов. Ну и ессно походил по судам и иммиг. слушаниям. Почти на каждом разводном суде "импортная" жена жаловалась на какой-либо обман со строны амер. женишка - то ли в возрасте обманул, то скрыл 3х детей от 3х пред. браков, то криминал. история на 5 стр. и т.п. Со стороны амер. мужей в основном одна была жалоба - уж больно часто она ночевала у "подружек" и так же часто у неё гостили "кузэны" мужского пола, особенно когда муж отстутствовал по работе. :D

Я всегда с надеждой и предвкушением шёл на разводные суды - большинство девушек которых я приглашал аут после таких слушаний охотно соглашались. :evillaugh

Дядя_Федор
01-06-2007, 03:27 PM
Статья больше правдивая чем нет. Обвинять автора в "неточностях" - фарисейство и дотошность.
Ну если ты так настаиваешь, статья -- брехня на постном масле. Половины того, что там написано, быть не могло.
Так что все это ложь, пиздежь и провокация.
Так лучше? :D

Leon93
01-06-2007, 03:29 PM
Со стороны амер. мужей в основном одна была жалоба -

Сами виноваты. НАдо было трусильный тест сначала провести, а потом уже женица..

zgorynych
01-06-2007, 03:31 PM
Напоминает плакатную журналистику советской пропаганды, только темы несколько изменились, а уровень бреда остался такой же. Чтобы знать Америку без ТАРАТУТЫ надо пожить и поработать здесь лет десять, причем и то и другое не в кругу соотечественников.

А 25+ лет подойдёт чтоб "узнать" Америку? И это не 25 лет на Брайтоне а 15 в сельской Новой Англии и 10+ в городской её части. Так вот скажу из этого опыта что журналистка права на 90%. В бейсболе если вы попадаете по мячику более 1/3 (.333) то вы герой и великий игрок. Так что ей те 10% "промахов" простительно.

Вообще просматривая выборочно темы на форуме заметно что многим здесь правда-матка глаза ой как колит. А ведь так никогда человек не будет совершенствоваться и прогрессировать по жизни.

seapig
01-06-2007, 03:35 PM
Разрешите мне обьяснить распространенное заблуждение по поводу work space sexual harassment. В русском языке слово секс значит секс, в английском sex имеет два значения секс и пол. Основная задача это избежать на рабочем месте дискриминации по половому признаку (это из той же категории как и по национальному признаку). В это будет включена например такая ситуация: если ваш сотрудник скажет вам что вы не в состоянии что то сделать тк вы женщина и у вас не хватает на это мозгов (ибо как известно в России среди некоторых категорий мужчин, а так же в мусульманских странах у женщин мозги не работают так же как у мужчин и даже если она доктор наук, а он грузчик то это не потому что она умнее, а просто от чудовищной несправедливости обстоятельств). Так же поскольку женщина не является полноценным человеком с из точки зрения, а является только другом человека некоторые считают что у нее нет свободы сексуального выбора, те если мужик на нее обратил внимание то он ее осчастливил и ее согласия не требуется - это вторая часть sexual harrasment. Если женщина хочет трахаться с сотрудником/начальником/подчиненным все можно устроить за пределами рабочего пространства не мешая таким образом процессу трудопроизводства.

Американцы просто в целом рациональнее русских, что не мешает им оставаться людьми в том числе и в их личной жизни. Если воспринимать всерьез тот бред который был приведет выше то американцы вообще должны размножаться почкованием.

Есть отдельные случаи когда sexual harrasment используется чтобы свести счеты или просто кому-то что-то мерещится, но в целом это вполне нормальная и логичная с точки зрения рабочей этики политика.

zgorynych
01-06-2007, 03:37 PM
Сами виноваты. НАдо было трусильный тест сначала провести, а потом уже женица..

Не согласен. Многие готовы и трусы стирать лишь бы до гринки досидеть.

Думаю дело не в трусильном тесте а в самом концепте таких браков. Я лично думаю смог бы я как мне плохо бы ни было бросить всё и приехать ну скажем в к пади-шаху в Кашмир и женится на его дочери? Думаю что нет, культурами бы не сошлись. Да и многим другим. Как бы мне там сладко не стелили. Не говоря уже о дочери простого рикши. А это как раз и есть тот контингент которыи привозит импортных невест.

zgorynych
01-06-2007, 03:38 PM
Если воспринимать всерьез тот бред который был приведет выше то американцы вообще должны размножаться почкованием.

По моему к этому всё и идёт.

Retro
01-06-2007, 03:50 PM
А 25+ лет подойдёт чтоб "узнать" Америку? И это не 25 лет на Брайтоне а 15 в сельской Новой Англии и 10+ в городской её части....
...Вообще просматривая выборочно темы на форуме заметно что многим здесь правда-матка глаза ой как колит. А ведь так никогда человек не будет совершенствоваться и прогрессировать по жизни.

Молодец, здраво мыслите, коллега.

seapig
01-06-2007, 03:58 PM
Я всегда с надеждой и предвкушением шёл на разводные суды - большинство девушек которых я приглашал аут после таких слушаний охотно соглашались. :evillaugh

Интересно, у нас такое активное общение с клиентами было бы грубейшим нарушением профессиональной этики. Я до сих пор вишу в реестре суд. переводчиков. Если суд. переводчика засекут за "теплым" разговором с клиентом, да еще не с одним и на регулярной основе, то работу можно потерять + дело клиента если она выиграла по закону может быть пересмотренно из-за неэтичного поведения переводчика, который в суде должен быть лицом незаинтересованным.

И опять же, никого не волнует ваш моральный облик, трахайте что хотите и когда хотите просто не надо совмещать это с работой, это всего лишь элементарная логика и профессиональная чистоплотность и это в интересах клиента и в ваших собственных интересах прежде всего.

seapig
01-06-2007, 04:01 PM
Молодец, здраво мыслите, коллега.

Ну да это из серии Задорнова - "АМЕРИКАНЦЫ ТУУПЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ".
и зал в ответ ГЫЫЫЫЫ ГЫЫЫЫ ГЫЫЫЫЫ.

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:06 PM
Разберем аргументацию уважаемого оппонента
1) Голословное приписывание себе звания эксперта в данной области

А 25+ лет подойдёт чтоб "узнать" Америку? И это не 25 лет на Брайтоне а 15 в сельской Новой Англии и 10+ в городской её части.

2) Сразу же -- попытка говорить "c высоты этого опыта", искусственно ослабляя аргументы противника


Так вот скажу из этого опыта что журналистка права на 90%.

Напомню -- я говорил, что 50% статьи -- история Наташи -- произойти В ПРИНЦИПЕ не могла, поскольку она противоречит закону о визах К-1

и тут же -- не относящаяся к делу, но броская аналогия


В бейсболе если вы попадаете по мячику более 1/3 (.333) то вы герой и великий игрок. Так что ей те 10% "промахов" простительно.

3) Попытка унизить противника, якобы проигравшего спор


Вообще просматривая выборочно темы на форуме заметно что многим здесь правда-матка глаза ой как колит.

И бессмысленное "философское" замечание, "с высоты собственной правоты"


А ведь так никогда человек не будет совершенствоваться и прогрессировать по жизни.

Да, здраво мыслите, коллега! Поздравляю. :D :D :D

Leon93
01-06-2007, 04:06 PM
это не потому что она умнее, а просто от чудовищной несправедливости обстоятельств). .


Была бы умнее- умела бы ножы затачивать..

seapig
01-06-2007, 04:12 PM
Была бы умнее- умела бы ножы затачивать..

Леня, а вы что Нобелевский Лауреат по заточке ножей? :D

Я вот например дрова умею колоть березовые с сучками, виртуозно. Сколько баллов за это полагается по вашей шкале?

Retro
01-06-2007, 04:13 PM
Ну да это из серии Задорнова - "АМЕРИКАНЦЫ ТУУПЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ".
и зал в ответ ГЫЫЫЫЫ ГЫЫЫЫ ГЫЫЫЫЫ.

Не стоит так все упрощать. Американцы не тупые. Хотя бы лишь по тому что все они имеют корни европейские. Но проблема насущная.
Я живу в Америке почти 20 лет, работал в 3-х крупных компаниях, преподавал американцам психологию финансовых инвестиций. Нонсенс, не правда ли? Непонятный профессор из совка учит американцев капитализму...??
Именно так, друзья. Учил я их, в частности, как совладать с эмоциями и не поддаваться на дешевую пропаганду брокеров-мошенников. Работая в компаниях, сам испытал этот дурацкий секшуал гарассмент в действии - стоило мне сделать один лишний шаг навстречу женщине, работавшей со мной в оффисе, сделать ей комплимент - она бедняжка шарахалась от дальнейшего общения со мной, а я ...получал серьезные предупреждения от начальства...

zgorynych
01-06-2007, 04:14 PM
Интересно, у нас такое активное общение с клиентами было бы грубейшим нарушением профессиональной этики. Я до сих пор вишу в реестре суд. переводчиков. Если суд. переводчика засекут за "теплым" разговором с клиентом, да еще не с одним и на регулярной основе, то работу можно потерять + дело клиента если она выиграла по закону может быть пересмотренно из-за неэтичного поведения переводчика, который в суде должен быть лицом незаинтересованным.

И опять же, никого не волнует ваш моральный облик, трахайте что хотите и когда хотите просто не надо совмещать это с работой, это всего лишь элементарная логика и профессиональная чистоплотность и это в интересах клиента и в ваших собственных интересах прежде всего.

А откуда столько злости? Вы меня знаете? Вам что-то жмёт по жизни?

А кто вам сказал что я в суде был лицом заинтересованым? как раз я в суде и был нейтральным. А что и как ПОСЛЕ это уже не вам судить. И кстати за 2+ года (я переводом занимался парт тайм) ни одной жалобы не поступило. Ни от одной из сторон. Так что не надо вашу злость на что-то (кого-то) ко мне лепить.

Кстати ещё замечу один факт вами не принятый во внимание. Я живу в свободной стране. И покамесь секс между двумя взрсолыми людьми не против закона.

А те законы которые пытаются это запретить такие же аморальные и идиотские как и Совецкие законы против хождения в церковь или старые Амер. законы которые запрещали секс между расами. или Нюренбергские законы которые запрещали немцам вступать в брак с евреями. Скажите если бы вы жили в Германии в 1938г то вы тоже вы настаивали на разделении наций и рас только потому что "закон" это требует?

zgorynych
01-06-2007, 04:17 PM
Разберем аргументацию уважаемого оппонента
1) Голословное приписывание себе звания эксперта в данной области

2) Сразу же -- попытка говорить "c высоты этого опыта", искусственно ослабляя аргументы противника

Напомню -- я говорил, что 50% статьи -- история Наташи -- произойти В ПРИНЦИПЕ не могла, поскольку она противоречит закону о визах К-1

и тут же -- не относящаяся к делу, но броская аналогия

3) Попытка унизить противника, якобы проигравшего спор

И бессмысленное "философское" замечание, "с высоты собственной правоты"


Да, здраво мыслите, коллега! Поздравляю. :D :D :D

Скажите а какой ваш интерес в этой теме? Ну кроме как "опустить" "уважаемого оппонента"?

Leon93
01-06-2007, 04:19 PM
Я вот например дрова умею колоть березовые с сучками, виртуозно. Сколько баллов за это полагается по вашей шкале?

Не много.
Женьщины в умелых руках хорошо , быстро учатся, становятся прекрасными исполнителями ( как негры в армии).
Женьщины даже могут быть начальником отдела. Но при условии что их начальник- мужщина.
Исключения есть, но они подтверждают это правило.

Но ножи-то действительно жньщинами не точатся. Категорически..Найдут сотню причин типа" я достаточно зарабатываю чтоб новый купить, у меня муж затачивает, да мне проще отнести в мастерскую.."

Но точить не будут.Потому как не хватает мозгов.

Retro
01-06-2007, 04:19 PM
ничего у него кроме....амбиции...амбиции

Retro
01-06-2007, 04:21 PM
Леон, у тебя хороший юмор, молоток!

Leon93
01-06-2007, 04:22 PM
А откуда столько злости? ?

Делюсь инфой.
СеаПиг- московская девушка, нашедшае свое щастье с американским мужем и позиционирующая себя как настоящая американка. :rolleyes:

Т.е она злая как и большенство американок, но в отличии от них, американок, она ещо и гордится этим.

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:25 PM
Скажите а какой ваш интерес в этой теме? Ну кроме как "опустить" "уважаемого оппонента"?
Мой интерес в этой теме -- показать уважаемому оппоненту, что доказывать свою точку зрения лучше независимо проверяемыми аргументами. Как ссылка на закон. А не утверждениями о собственной крутости и эмоциональными наездами на противника. Поскольку первое -- непроверяемо, а второе -- просто неприлично. ;)

zgorynych
01-06-2007, 04:28 PM
Делюсь инфой.
СеаПиг- московская девушка, нашедшае свое щастье с американским мужем и позиционирующая себя как настоящая американка. :rolleyes:

Т.е она злая как и большенство американок, но в отличии от них, американок, она ещо и гордится этим.

Но мы хотим слушать её репортажи о муже после того как. Тогда и узнаем всю "правду". :evillaugh

Retro
01-06-2007, 04:28 PM
Делюсь инфой.
СеаПиг- московская девушка, нашедшае свое щастье с американским мужем и позиционирующая себя как настоящая американка. :rolleyes:

Т.е она злая как и большенство американок, но в отличии от них, американок, она ещо и гордится этим.

Не думаю что она счастлива в браке, если госит на этом форуме. Общения для самоутверждения ей не хватает....

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:29 PM
Не думаю что она счастлива в браке, если госит на этом форуме. Общения для самоутверждения ей не хватает....
Осторожнее на поворотах, друг мой. Так недолго и до хамства договориться. ;)

Retro
01-06-2007, 04:33 PM
Осторожнее на поворотах, друг мой. Так недолго и до хамства договориться. ;)
Дядя Федор, я в повороты вхожу на нормальной скорости. Учитывая скольжение. Не горячитесь и не будьте полицейским, который ловит водителей на тикет...

Malishka
01-06-2007, 04:34 PM
Не думаю что она счастлива в браке, если госит на этом форуме. Общения для самоутверждения ей не хватает....


Ретро, это было очень грубо и не на чём не базировано. Извинитесь.

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:35 PM
Не горячитесь и не будьте полицейским, который ловит водителей на тикет...
Чтобы остановить хама, который наезжает на женщину, не обязательно быть полицейским. Достаточно быть мужиком.
:)

Leon93
01-06-2007, 04:36 PM
Не думаю что она счастлива в браке, если госит на этом форуме. Общения для самоутверждения ей не хватает....

"Нет повисти печальнее на свете
Чем повесть о жене на интернете..":rolleyes:


( Мое, из позднего..)

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:37 PM
...Но точить не будут.Потому как не хватает мозгов. - похоже, некая жена, даже несмотря на угрозу неполучения постоянной гринки, отказалась-таки стирать трусы... :evillaugh

Leon93
01-06-2007, 04:38 PM
Но мы хотим слушать её репортажи о муже после того как. Тогда и узнаем всю "правду". :евиллаугх

А я бы , честно, лучше бы ее мужа послушал..

Интересно, почему он на американке не жинился?

zgorynych
01-06-2007, 04:38 PM
Мой интерес в этой теме -- показать уважаемому оппоненту, что доказывать свою точку зрения лучше независимо проверяемыми аргументами. Как ссылка на закон. А не утверждениями о собственной крутости и эмоциональными наездами на противника. Поскольку первое -- непроверяемо, а второе -- просто неприлично. ;)

Значит у нас разные мнения как обсуждать такую не поддающуюся "статистике и цитатам" тему как кто лучше? Это как спорить какой сыр лучше. Для масс производителя тот который топ селлер. Для коносёра тот который ему нравица. Для слесаря Васи тот который дешевле и без изжоги. Ну и т.п.

А что у вас есть точные статистические данные какой муж лучше? Я бы хотел их увидеть. Но вы прекрасно знаете что таких данных нет и не может быть по определению. Т.к. вопрос настолько субъективный что субъективнее только вопрос кто красивее. Поэтому единственное что мы можем сделать это привести примеры из личной (или знакомых) жизни и только.

Скажу вам честно что после 25 лет в Америке я не видел пары - муж Амер, жена "наша" которые жили бы так хорошо как многи пары наш и наша которые я знаю. Их тоже не так много но они хотя бы есть а вот амер-наша действительно счастливых лично не видел. Может вы скажете что за 25 лет я вращался не в тех кругах. Но нет вращался во всяких. За такой срок хош не хош а увидишь всего понемножку.

Retro
01-06-2007, 04:38 PM
Ретро, это было очень грубо и не на чём не базировано. Извинитесь.

Извиняться за что? Русская женщина вышедшая удачно замуж за американца на этом форуме не присутствует. Такая занята переделкой американского мужа под свои интересы. А здесь присутствующие дамы ищут лишь запасной вариант...или сгоняют тоску своего замужества в общении с себе подобными.

Leon93
01-06-2007, 04:39 PM
- отказалась-таки стирать трусы... :евиллаугх

Можно подумать вас тут кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ..

zgorynych
01-06-2007, 04:40 PM
А я бы , честно, лучше бы ее мужа послушал..

Интересно, почему он на американке не жинился?

Наверно по той же причине что и вы...:evillaugh

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:42 PM
Извиняться за что? Русская женщина вышедшая удачно замуж за американца на этом форуме не присутствует. Такая занята переделкой американского мужа под свои интересы. А здесь присутствующие дамы ищут лишь запасной вариант...или сгоняют тоску своего замужества в общении с себе подобными. - тогда вообще непонятен Ваш интерес к данной теме. Вы уже заранее всё знаете, тогда зачем весь этот пыл?

Дядя_Федор
01-06-2007, 04:42 PM
Значит у нас разные мнения как обсуждать такую не поддающуюся "статистике и цитатам" тему как кто лучше?
Я, к слову так, напомню, что мы статью обсуждали, да? :D
А то, что Вы чего-то не видели, -- ну, не повезло Вам, наверное.
Какие Ваши годы. впрочем... :)

Malishka
01-06-2007, 04:42 PM
Извиняться за что? Русская женщина вышедшая удачно замуж за американца на этом форуме не присутствует. Такая занята переделкой американского мужа под свои интересы. А здесь присутствующие дамы ищут лишь запасной вариант...или сгоняют тоску своего замужества в общении с себе подобными.

Ретро, а почему вы себе разрешаете делать такие выводы? Вы лично знакомы с женщинами этого форума? Своими речами вы производите не лучшее впечетление, а суждение тех о которых вы вообще ничего не знаете ставит вас на ступеньку не очень умного человека. ИМХО

PS Let me guess, u are divorced middle aged man :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:43 PM
Можно подумать вас тут кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ..
- тот, который попробует, долго после этого не проживёт... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
01-06-2007, 04:44 PM
Наверно по той же причине что и вы...:евиллаугх


Не, ну у меня просто вариантов небыло.

Я стар, беден и люблю пельмени домашнего изготовления....

Leon93
01-06-2007, 04:46 PM
- тот, который попробует, долго после этого не проживёт... :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

А у тебя муж американец?

Retro
01-06-2007, 04:48 PM
Ретро, а почему вы себе разрешаете делать такие выводы? Вы лично знакомы с женщинами этого форума? Своими речами вы производите не лучшее впечетление, а суждение тех о которых вы вообще ничего не знаете ставит вас на ступеньку не очень умного человека. ИМХО

PS Let me guess, u are divorced middle aged man :evillaugh :evillaugh :evillaugh

ну а почему мне не сделать свои выводы? Вы ведь делаете свои?
Лично не знаком, да и зачем? что это изменит?
Своими речами (как Вы выразились) я вообще не пытаюсь кого-либо вразумлять...просто флуд, полемика.
Ступеньки.... да какая разница... если Вы отвечаете мне значит я с Вами на одной ступеньке...

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:49 PM
Не, ну у меня просто вариантов небыло.

Я стар, беден и люблю пельмени домашнего изготовления....
- аж до слёз прошибло... приезжайте ко мне в гости в Аппалачи!!! Я не волшебница, старость и бедность отменить не могу, но пельменями до отвала накормлю. Домашними, собственноручного изготовления.

Retro
01-06-2007, 04:51 PM
- аж до слёз прошибло... приезжайте ко мне в гости в Аппалачи!!! Я не волшебница, старость и бедность отменить не могу, но пельменями до отвала накормлю. Домашними, собственноручного изготовления.

Мурка, а сметана будет к пельменям? если да - еду!!

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:52 PM
А у тебя муж американец? - был и бросил. Основная причина - отказ предоставить ему ВЕСЬ мой заработок под его полный контроль.

Malishka
01-06-2007, 04:52 PM
ну а почему мне не сделать свои выводы? Вы ведь делаете свои?
Лично не знаком, да и зачем? что это изменит?Своими речами (как Вы выразились) я вообще не пытаюсь кого-либо вразумлять...просто флуд, полемика.
Ступеньки.... да какая разница... если Вы отвечаете мне значит я с Вами на одной ступеньке...

Вы не флудите, вы оскорбляете. И да, я делаю свои выводы, но пока что держу их при себе, потому, что мои выводы это только мои мысли, не обоснованные ни на каких либо ФАКТАХ, а вы разрешаете себе распускать свой язык как помело. :34:

Кошка Мурка
01-06-2007, 04:54 PM
Мурка, а сметана будет к пельменям? если да - еду!! - на выбор - хоть сметана, хоть масло сливочное... :D

Rodent
01-06-2007, 04:54 PM
ну а почему мне не сделать свои выводы? Вы ведь делаете свои?
Лично не знаком, да и зачем? что это изменит?
Своими речами (как Вы выразились) я вообще не пытаюсь кого-либо вразумлять...просто флуд, полемика.
Ступеньки.... да какая разница... если Вы отвечаете мне значит я с Вами на одной ступеньке...
Ретро, здесь все-таки не общественный туалет, куда можно прийти, поссать, не заботясь при этом, попали ли Вы в писсуар или кому-нибудь на ноги, развернуться и умотать.
Здесь люди все-таки стараются с уважением относиться друг к другу и не делать необоснованных выводов... По крайней мере вслух. Если Вас это не заботит, будьте готовы к тому, чтобы услышать и в свой адрес чьи-либо не менее ценные наблюдения. Я Вас уверяю, будете страшно удивлены.

Leon93
01-06-2007, 04:56 PM
в Аппалачи!!! .
Ну гдешь ты раньше была-то?

Глядишь и свились бы в судоргах искренней любви как два червяка..

А теперь уже поздно..Теперь у меня ,под налетающий тихоокеанский бриз, и пельмени и блинчики и даже картошечка жареная с грибочками под рюмку водочки...

Retro
01-06-2007, 04:56 PM
Вы не флудите, вы оскорбляете. И да, я делаю свои выводы, но пока что держу их при себе, потому, что мои выводы это только мои мысли, не обоснованные ни на каких либо ФАКТАХ, а вы разрешаете себе распускать свой язык как помело. :34:

Цинизм взрослого мужчины не есть оскорбление. Цинизм - это видение жизни в черно-белых тонах, без косметики. Умойтесь утром, вглядитесь в свое лицо, уверен, Вы станете еще большим циником чем я! Не сердитесь. Давайте просто болтать.

Malishka
01-06-2007, 04:58 PM
Цинизм взрослого мужчины не есть оскорбление. Цинизм - это видение жизни в черно-белых тонах, без косметики. Умойтесь утром, вглядитесь в свое лицо, уверен, Вы станете еще большим циником чем я! Не сердитесь. Давайте просто болтать.

На мой вопрос вы не ответили. Считать мои мысленные выводы верными?

ПС. Если вы были бы действительно взрослым мужщиной, знали бы что жизнь не бывает чёрно белой, а бывает розовой тоже. А так, у вас получаетса затянувшийся детско-юношеский максимализм :34:

Retro
01-06-2007, 05:00 PM
На мой вопрос вы не ответили. Считать мои мысленные выводы верными?

ПС. Если вы были бы действительно взрослым мужщиной, знали бы что жизнь не бывает чёрно белой, а бывает розовой тоже. А так, у вас получаетса затянувшийся детско-юношеский максимализм :34:

Малышка, я все же не понял в чем моя вина. Опубликовал чужую статью на рассмотрение....не комментировал ее... ну что еще, в чем меня обвиняют?

Leon93
01-06-2007, 05:00 PM
- был и бросил. Основная причина - отказ предоставить ему ВЕСЬ мой заработок под его полный контроль.

Ну вот видишь..
А с русским бы ты может и не парилась бы на работе..
Сидела бы дома, делала пельмени, стирала трусы, детям сопли подтерала....

Т.е имела бы простое человеческое женское щастье не выходя из дома

Leon93
01-06-2007, 05:01 PM
Малышка, я все же не понял в чем моя вина. Опубликовал чужую статью на рассмотрение....не комментировал ее... ну что еще, в чем меня обвиняют?

Ты виноват уже лишь тем что хочется им кушать...
(мое. Из раннего)

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:02 PM
Ты виноват уже лишь тем что хочется им кушать...
(мое. Из раннего)
Что, Лень, нашел родственную душу? :D
Ты ему Фоменку дай почитать.
Он будет хамить с сылкой на двух академиков... :rolleyes:

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:03 PM
Ну гдешь ты раньше была-то?

Глядишь и свились бы в судоргах искренней любви как два червяка..

А теперь уже поздно..Теперь у меня ,под налетающий тихоокеанский бриз, и пельмени и блинчики и даже картошечка жареная с грибочками под рюмку водочки... - эх, ну что ж мне так не везёт-то, а?!!!! Щас заплачу... Червячной любви, и той не досталось. Хотя... таки есть надежда - что ж Вас, Леон, к компу-то влечёт с силою неодолимой и заставляет злость на прекрасную половину человечества изливать опять и опять? Приправа к блинчикам не задалась, видно... ;)

Malishka
01-06-2007, 05:06 PM
Малышка, я все же не понял в чем моя вина. Опубликовал чужую статью на рассмотрение....не комментировал ее... ну что еще, в чем меня обвиняют?
Прочитайте мои посты выше. Вы не обсудили статью, вы ОСУДИЛИ другого участника форума, что не есть кошерно, обоснованное на ни на чём. Вот просто без какой либо базы. ИМХО:34:

Leon93
01-06-2007, 05:06 PM
Что, Лень, нашел родственную душу? :

Да тут, в общем-то, все мои родственные душы..

Просто некоторые бздют что их жена зайдет случайно на форум и почитает..
Поэтому и пишут неискрення..Ну прям как лекторы общества "Знание"..

Malishka
01-06-2007, 05:07 PM
Ты виноват уже лишь тем что хочется им кушать...
(мое. Из раннего)
Не даром жанр называетса басней. Продолжай слагать дальше, мурмулетик ты мой.:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:08 PM
Ну вот видишь..
А с русским бы ты может и не парилась бы на работе..
Сидела бы дома, делала пельмени, стирала трусы, детям сопли подтерала....

Т.е имела бы простое человеческое женское щастье не выходя из дома - со старым и бедным русским мужчиною? Увы, второй заработок в таком случае - жёсткая необходимость, а не прихоть. А потом, я не только люблю из дома выходить, я ещё бродить люблю подолгу при всякой погоде... по Альпам вот в прошедшее Рождество набродилась до полного экстаза. :D

Leon93
01-06-2007, 05:09 PM
- злость на прекрасную половину человечества изливать опять и опять? ... ;)

Ну какая ж это злость? Это правда-матка. Прямо в глаза прямо ртом.

Помощь саратникам , так сказать, в процессе вживания в американскую действительность.

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:09 PM
Да тут, в общем-то, все мои родственные душы..

Просто некоторые бздют что их жена зайдет случайно на форум и почитает..
Поэтому и пишут неискрення..Ну прям как лекторы общества "Знание"..
Эт хто жа?! 8O :D
Ой, Леня, Леня... Когда коту делать нечего -- он яйца лижет. А когда вашему брату возразить нечего -- вы хамить начинаете.
Только у кота хоть яйца чище становятся. А у вас? :D

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:14 PM
Цинизм взрослого мужчины не есть оскорбление. Цинизм - это видение жизни в черно-белых тонах, без косметики. Умойтесь утром, вглядитесь в свое лицо, уверен, Вы станете еще большим циником чем я! Не сердитесь. Давайте просто болтать. - Ретро, Вы перешли на личности, строя версии о человеке, которого не знаете толком даже в виртуальном пространстве. Видение жизни тут не при чём, и цинизмом никого Вы тут не удивите - циников здесь хватает.

Leon93
01-06-2007, 05:15 PM
Когда коту делать нечего -- он яйца лижет.

Это все сказки..
На самом деле коты и кошки лижут себе жопу
..И как это дефки их потом в харю цилуют?

ТАк я не понял, в чем суть вопроса-то?
Был ли кот, лижущий яйца, американцким мужем?:rolleyes:

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:17 PM
ТАк я не понял, в чем вопрос-то был?
Вопроса не было, тебе показалось... :D
Была констатация факта.

Leon93
01-06-2007, 05:19 PM
Вопроса не было, тебе показалось... :Д
Была констатация факта.
Понял. Факт заключается в том что тебе нравится смотреть на котов лижущих яйца. Извращениц..

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:20 PM
Понял. Факт заключается в том что тебе нравится смотреть на котов лижущих яйца. Извращениц..
Каждый понимает в меру своей испорченности, Леня... :)

Leon93
01-06-2007, 05:23 PM
- со старым и бедным русским мужчиною? . А потом, я не только люблю из дома выходить, я ещё бродить люблю подолгу при всякой погоде... по Альпам вот в прошедшее Рождество набродилась до полного экстаза. :Д


Ну вот видите..пришлось за экстазом аж в Альпы ехать. А так все было бы на месте, не выходя из теплого дома..;)
Для этого много денег ненадо..
К тому же в Апалачах всякая погода- она бесплатно.

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:24 PM
Это все сказки..
На самом деле коты и кошки лижут себе жопу..И как это дефки их потом в харю цилуют? - на самом деле коты и кошки лижут себе ВСЁ, а не только ж... Слюна у кошек и собак во много раз чище человеческой (в смысле бактерий и прочей заразы), поэтому они могут себе раны зализывать, в отличие от людей. И целовать их можно тоже, не опасаясь последствий... в отличие от некоторых гомо сапиенсов, особенно тех, которые с "профилактической целью" налево от жён гуляют минимум раз в полгода... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
01-06-2007, 05:27 PM
- Слюна у кошек и собак во много раз чище человеческой
Пардон, вопрос как к специалисту:

Чище ДО или ПОСЛЕ облизывания ?

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:31 PM
Ну вот видите..пришлось за экстазом аж в Альпы ехать. А так все было бы на месте, не выходя из теплого дома..;)
Для этого много денег ненадо..
К тому же в Апалачах всякая погода- она бесплатно.
- я не люблю всё время в тёплом доме. Я дождь, снег и ветер люблю. Вернусь, погреюсь у очага и опять в дождь и мрак... Аппалачи я каждый день вижу, хотелось чего-нибудь новенького. Такие дела, друг мой Леон... а деньги фигня, не в них счастье. Потратила - заработаю опять, лишь бы здоровье было.

Retro
01-06-2007, 05:31 PM
История.
Была у меня недавно любовница, московская девчушка: молодая, симпатичная, сексуально озабоченная и удовлетворяемая мной.
Взял на содержание, обеспечил. Думал что семью построим. Куда там!

Я-жаворонок, она - сова. Естественно, когда я сплю - она "летает на метле", интернет-знакомства, прочее. Днем я на работе, где она - не спрашиваю, не ревную..пока. Однажды открываю ее интернет-дневник, нахожу там такие пошлые признания кобелей, что сомнений не остается. Звоню кобелям, выясняю ситуацию. После статистических вопросов к своей даме - даю ей пощечину, выгоняю! Посылаю на х...
Живет она у опытной шлюхи-подружки, та ее обучает.
Пройдя курс молодого бойца, шлюха мне звонит, мол, я бы головой о косяк ударилась и в тюрьму бы тебя засадила, сама бы грин-карту получила. Ты меня кулаками бил!!!
Я бы...да бы... если бы..... все понятно. Посылаю на х....

Проходит еще неделя. Шлюха звонит и с надрывом кричит, мол ты меня ногами бил, я тебя посажу!!!
Реагирую спокойно, посылаю на х....

Проходит еще одна неделя. Шлюха звонит, хочет помириться. Зная что она прошла курс молодого бойца у своей подруги, хочет заполучить грин-карту любой ценой, типа "об косяк головой"...куда мне эту девушку дальше чем отправлял - отправить? Посоветуйте.

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:32 PM
Пардон, вопрос как к специалисту:

Чище ДО или ПОСЛЕ облизывания ? - как до, так и после.

Malishka
01-06-2007, 05:34 PM
История.
Была у меня недавно любовница, московская девчушка: молодая, симпатичная, сексуально озабоченная и удовлетворяемая мной.
Взял на содержание, обеспечил. Думал что семью построим. Куда там!.....


Извините за последующий пост, потому как там будет осуждение (но построенное на собственных ВАШИХ словах)

Жизнь с тем кого содержиш не строют. Она содержанка, но не жена.

ПС. Я таки была права в моих выводах. Всё становитса на свои места. Удачи вам в жизни

Leon93
01-06-2007, 05:36 PM
- а деньги фигня, не в них счастье. .

НУ и отдавала бы их тогда своиму американскому мужу..
И было бы вам щастье.

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:39 PM
История. .....
Проходит еще одна неделя. Шлюха звонит, хочет помириться. Зная что она прошла курс молодого бойца у своей подруги, хочет заполучить грин-карту любой ценой, типа "об косяк головой"...куда мне эту девушку дальше чем отправлял - отправить? Посоветуйте. - что-то и здесь концы с концами не сходятся... чтобы москвичка так гринки добивалась? Если бы ещё провинциалка (из очень глухой провинции) - ладно... А что тут советовать? Если всё правда, что Вы написали (в чём я сильно сомневаюсь), то Вас и её ничего юридически, так сказать, не связывает же? Ну и посылайте дальше туда же. Звонки не хотите больше от неё получать - ну поставьте её номер в "игнор", в любом телефоне есть такая функция. Если звонит с разных - ну номер телефона смените.

Leon93
01-06-2007, 05:44 PM
Посоветуйте.

Советую:
Москвичек игнорировать.
Идеально невеста должна быть оттуда где самолеты серебряной птицей завут.
Но таких мест практически не осталось...


И потом( я все время задаю этот вопрос, но никто из мущин ответить не может)- тебе что, гринку жалко? Ее им дает государство безплатно . Если уж связался с москвичкой-пущай получает и идет.Лишь бы отработала положенное.
А мы, американцы, всегда найдем лучше. С бОльшей грудью, моложе и т.д..

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:46 PM
НУ и отдавала бы их тогда своиму американскому мужу..
И было бы вам щастье. - а я отдавала, Леон. Биллы ровно пополам платили, хотя мой заработок был в два с половиной раза меньше, чем его. (Плюс покупка продуктов была на мне - полностью, он финансово не участвовал, только пищеварительно... :evillaugh) Но он хотел все 100%.

Retro
01-06-2007, 05:47 PM
Жизнь с тем кого содержиш не строют. Она содержанка, но не жена.

ПС. Я таки была права в моих выводах. Всё становитса на свои места. Удачи вам в жизни

Не очень улавливаю смысл Ваших рассуждений. Но знаю четко что вначале любая невеста есть содержанка, потом, если появляется любовь, она становится женой, меняет статус. Вначале конфетно-букетный период, потом близость, потом остальные детали.
А чтоб так сразу - встретил девушку и говоришь, мол, будь моей женой....?? Разве такое может быть? По- вашему выходит именно так, женись сразу, в первый час знакомства!
Так ведь кандидатка начнет выспрашивать вопросы, типа, где работаешь, сколько зарабатываешь, в умишке прикидывая сколько на нее тратить такой кандидат будет... Вот я и прошел этот цикл.

zgorynych
01-06-2007, 05:49 PM
История.
Была у меня недавно любовница, московская девчушка:

Стоп, дальше можно не читать... и так всё ясно :evillaugh

А если серьёзно то если вам нет 30 то такой расклад простителен за неопытностью. Но после 30 думаю каждый мужчина должен уже уметь отличать шелуху от семян.

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:50 PM
Не очень улавливаю смысл Ваших рассуждений. Но знаю четко что вначале любая невеста есть содержанка... - ничё не понимаю... она здесь по визе невесты, и это Вы её приглашали?

Malishka
01-06-2007, 05:51 PM
Не очень улавливаю смысл Ваших рассуждений. Но знаю четко что вначале любая невеста есть содержанка, потом, если появляется любовь, она становится женой, меняет статус. Вначале конфетно-букетный период, потом близость, потом остальные детали.
А чтоб так сразу - встретил девушку и говоришь, мол, будь моей женой....?? Разве такое может быть? По- вашему выходит именно так, женись сразу, в первый час знакомства!
Так ведь кандидатка начнет выспрашивать вопросы, типа, где работаешь, сколько зарабатываешь, в умишке прикидывая сколько на нее тратить такой кандидат будет... Вот я и прошел этот цикл.

У вас изначально не тот смысл мышления, что и у меня, понимаете? Мы с вами разных возрастных категорий, наша жизнь построенна по разному и у нас разные жизненные [experiences].

Меня мой любимые не содержал, у нас РАВНЫЕ социальные уровни. Мне гринка не нужна, ему тоже, никто ничего не должен отрабатывать, зарабатываем мы одинаково, взгляды на жизнь похожи. А сначала должна быть любовь а потом уже всё остальное.

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:52 PM
- ничё не понимаю... она здесь по визе невесты, и это Вы её приглашали?
Судя по тому, что она говорит про абъюз, она была его женой...

Leon93
01-06-2007, 05:52 PM
- а я отдавала, Леон. Биллы ровно пополам платили, хотя мой заработок был в два с половиной раза меньше, чем его. (Плюс покупка продуктов была на мне - полностью, он финансово не учавствовал, только пищеварительно... :евиллаугх) Но он хотел все 100%.

А зачем билы попалам?
Отдавала бы ему все. Он бы за все платил и тебе подарки покупал..

Кошка Мурка
01-06-2007, 05:54 PM
Судя по тому, что она говорит про абъюз, она была его женой... - ну в таком разе бедный работящий жаворонок Ретро так просто не отделается... :cool:

Retro
01-06-2007, 05:57 PM
- ну в таком разе бедный работящий жаворонок Ретро так просто не отделается... :cool:

Да ну на фиг, я не вызывал ее. Ее вызвал такой же лох, раньше меня. Она просто с х...на х.. скачет ищет кому подороже продаться. Ну как все бабы.

Дядя_Федор
01-06-2007, 05:59 PM
Да ну на фиг, я не вызывал ее. Ее вызвал такой же лох, раньше меня. Она просто с х...на х.. скачет ищет кому подороже продаться. Ну как все бабы.
Тот лох ее по невестинской визе вызвал?

Malishka
01-06-2007, 06:00 PM
Да ну на фиг, я не вызывал ее. Ее вызвал такой же лох, раньше меня. Она просто с х...на х.. скачет ищет кому подороже продаться. Ну как все бабы.


Вот ещё раз перечитайте. Разумно? Так вот взрослый разумный мужик говорит? Фу.................. :28: :28: :28:

zgorynych
01-06-2007, 06:02 PM
Да ну на фиг, я не вызывал ее. Ее вызвал такой же лох, раньше меня. Она просто с х...на х.. скачет ищет кому подороже продаться. Ну как все бабы.

Не ну бывает. Авантюристка попалась. Не надо на всех так сразу. Но вы ведь тоже чё то поимели от этого. Секс например. Понты перед друзьями с жёнами их возрастной категории. Так что думаю нашла коса на камень...

Retro
01-06-2007, 06:03 PM
Вот ещё раз перечитайте. Разумно? Так вот взрослый разумный мужик говорит? Фу.................. :28: :28: :28:

Именно, взрослый и разумный...

zgorynych
01-06-2007, 06:04 PM
Вот ещё раз перечитайте. Разумно? Так вот взрослый разумный мужик говорит? Фу.................. :28: :28: :28:

А если он её любил? То от такого можно и разум потрерять. Особенно если бОльшая часть того разума в штанах.

Дядя_Федор
01-06-2007, 06:04 PM
Именно, взрослый и разумный...
Совет начинающему писателю: Пишите либо о том, что хорошо знаете, либо о том, чего не знает никто... :D

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:04 PM
А зачем билы попалам?
Отдавала бы ему все. Он бы за все платил и тебе подарки покупал.. - нет, Леон. Он один всего подарок мне сделал, на наше с ним первое и последнее же рождество - старенькую тойоту селику (1990-го года) мне купил, за 1000 баков. А через неделю потребовал (в доме у его родителей, с бешеными криками "Ты собираешься, сука, мне деньги возмещать?!!!!", чтобы я ему их обратно отдала. К слову, я приехала к нему в январе, так что он при заполнении налоговой декларации (в феврале) уже мог меня указать, и я тогда ещё не работала. Возврат у него был почти 3000...

Retro
01-06-2007, 06:05 PM
Не ну бывает. Авантюристка попалась. Не надо на всех так сразу. Но вы ведь тоже чё то поимели от этого. Секс например. Понты перед друзьями с жёнами их возрастной категории. Так что думаю нашла коса на камень...

Ну не получилось... хотел и мечтал семью создать. А теперь конечно, можно осуждать.

Leon93
01-06-2007, 06:05 PM
Она просто с х...на х.. скачет ищет кому подороже продаться. .
Понятно. Дитя Галивудской пропаганды.
Думает на ней богатый женица. А зачем богатому на ней женица?
Эти москвички такие кино-наивные...

Retro
01-06-2007, 06:07 PM
Совет начинающему писателю: Пишите либо о том, что хорошо знаете, либо о том, чего не знает никто... :D

Я так и поступаю, дядь Федор. Моя книга (первая) уже опубликована в Москве.

Дядя_Федор
01-06-2007, 06:07 PM
Эти москвички такие кино-наивные...
Особенно те, которых придумал господин Retro.:D

Дядя_Федор
01-06-2007, 06:08 PM
Я так и поступаю, дядь Федор. Моя книга (первая) уже опубликована в Москве.
В таком случае, проверьте Вашу историю на предмет соответствия фактам. В ней есть несколько большх дыр.
Подсказывать не буду. ;)

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:10 PM
Я так и поступаю, дядь Федор. Моя книга (первая) уже опубликована в Москве. - и хорошо продаётся? А тираж какой? :cool:

Leon93
01-06-2007, 06:12 PM
- нет, Леон. Он один всего подарок мне сделал, на наше с ним первое и последнее же рождество - старенькую тойоту селику (1990-го года) мне купил, за 1000 баков. А через неделю потребовал (в доме у его родителей, с бешеными криками "Ты собираешься, сука, мне деньги возмещать?!!!!", чтобы я ему их обратно отдала. К слову, я приехала к нему в январе, так что он при заполнении налоговой декларации (в феврале) уже мог меня указать, и я тогда ещё не работала. Возврат у него был почти 3000...


Вот такие они- американские мужья.
А я получил пять..А машину купил за $500...Т.е должна вроде железно уже уйти..Да?

Не, не в деньгах дело..

Retro
01-06-2007, 06:12 PM
Стоп, дальше можно не читать... и так всё ясно :evillaugh

А если серьёзно то если вам нет 30 то такой расклад простителен за неопытностью. Но после 30 думаю каждый мужчина должен уже уметь отличать шелуху от семян.

Если бы мы умели отличать шелуху, ....разве было бы 70% разводов на остальные проценты счастливых браков?
Все мы наивны в своих устремлениях...

Leon93
01-06-2007, 06:13 PM
Я так и поступаю, дядь Федор. Моя книга (первая) уже опубликована в Москве.

Вызывай невесту из отдаленной сибирской деревни.
НАпишеш вторую книгу. Щастливую.

Retro
01-06-2007, 06:15 PM
- и хорошо продаётся? А тираж какой? :cool:

Вам бы все о деньгах....тираж нормальный, деньги идут...замуж пойдешь за меня?

Leon93
01-06-2007, 06:17 PM
Особенно те, которых придумал господин Ретро.:Д

Ну почему придумал? У моих двоих друзей были вот точно такие-же москвички.

Дядя_Федор
01-06-2007, 06:18 PM
Ну почему придумал? У моих двоих друзей были вот точно такие-же москвички.
Потому что факты. :D

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:18 PM
Вот такие они- американские мужья.
А я получил пять..А машину купил за $500...Т.е должна вроде железно уже уйти..Да? - да не я от него ушла, а он от меня! :lol: Через несколько недель после тех криков.

Не, не в деньгах дело.. - совершенно верно, не только в них... по совокупности...

Retro
01-06-2007, 06:18 PM
Вызывай невесту из отдаленной сибирской деревни.
НАпишеш вторую книгу. Щастливую.

Леон, я понял, что книгу можно писать только будучи холостым.
Деревенская девка только мозги замутит своими предложениями, типа, давай детишек нарожаем..работай милый...кормить их нужно....
Муравей писателем не будет.
На фиг это ярмо..??

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:19 PM
Вам бы все о деньгах....тираж нормальный, деньги идут...замуж пойдешь за меня? - нет, не пойду... :cool:

Leon93
01-06-2007, 06:21 PM
На фиг это ярмо..??
Ну ты уж выбирай. Либо бабы, либо творчество. ( Блин, какой писатель во мне пропадает!)

Помнишь как Микеланжео воскликнул, когда обнаружил себя импотентом " Боже, теперь я могу творить!!":D

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:21 PM
Леон, я понял, что книгу можно писать только будучи холостым.
Деревенская девка только мозги замутит своими предложениями, типа, давай детишек нарожаем..работай милый...кормить их нужно....
Муравей писателем не будет.
На фиг это ярмо..?? - а как же Лев Толстой? А Пушкин? :D

Retro
01-06-2007, 06:23 PM
- нет, не пойду... :cool:

куда денешься....пойдешь! Не за меня, так за такого же, у кого бабки.
Ты ведь ищешь с бабками лоха. А на кой тебе нищий? Или я не понимаю чего то здесь в твоей философии?

Leon93
01-06-2007, 06:23 PM
- ? А Пушкин? :Д

Кстати после женитьбы он резко убавил в колличестве и качестве стихов..

Retro
01-06-2007, 06:23 PM
Ну ты уж выбирай. Либо бабы, либо творчество. ( Блин, какой писатель во мне пропадает!)

Помнишь как Микеланжео воскликнул, когда обнаружил себя импотентом " Боже, теперь я могу творить!!":D

Великолепно!!!

Retro
01-06-2007, 06:25 PM
- а как же Лев Толстой? А Пушкин? :D

Оба плохо кончили....а все бабы....

Leon93
01-06-2007, 06:32 PM
А не надо было городских брать..

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:32 PM
куда денешься....пойдешь! Не за меня, так за такого же, у кого бабки.
Ты ведь ищешь с бабками лоха. А на кой тебе нищий? Или я не понимаю чего то здесь в твоей философии? - полегче на поворотах, Ретро. Во-первых, мы с Вами брудершафта ещё не пили, поэтому извольте на "вы" ко мне обращаться. Во-вторых, я, по-моему, не распространялась на тему о том, кого я ищу и ищу ли вообще, так что такие заявы, уж будьте любезны, оставьте при себе. В-третьих, я и нищего возьму, если влюбимся взаимно (чтоб прояснить Вам мою философию, если она так уж Вам интересна.)

Leon93
01-06-2007, 06:37 PM
Эх, надо бы мне тоже книжку написать...

Но что-то я сомневаюсь что заработаю на ней в России миллион долларов.
А на меньшее я не согласен. Неа..

zgorynych
01-06-2007, 06:38 PM
Кстати есть моменты увидев которые можно сразу предугадать ход событий. Назовите меня цинником.

Где-то года 2 назад знакомый знакомого после удачной тур-секс-поездки в Москву привёз оттуда невесту. Он симпатичный профешёнал лет так 37-39 выглядит на 35. Доход за 100, может и 150 но много работал. Она стройненькая, не то что бы красивая но довольно миловидная девушка лет 22-23. От красоты её удерживали зубы не видившие ортодонтиста и выпученные пред-базедовые глазки. Фигура была абалденная. (и весь город это теперь признаёт :evillaugh )

Так вот. Сидим мы у моего знакомого на каком-те парти-днюхе и эта пара оказалась напротив меня за столом. Первое что я приметил это то что у девушки были такие длинные ногти что она не могла отвинтить крышку от маленькой бутылочки кока-колы. Моя первая мысль была что "эта фифи улетит из гнезда" может даже не дожидаясь гринки.

Мы перемололи наши впечатления с приятелем (не с женихом) и пришли к выводу что да она такого склада но может он что то он ней знает что нам неведомо надо надеяца на лучшее и не быть такими циниками и т.д. и т.п.

Проходит год. Тот знакомый начал появлятся без (уже тогда) жены мотивируя тем что мол она то болеет, то учится и т.п. А оказалось ему просто стыдно было говорить что получив временную гринку жёнушка вернулась к своей до-замужества жизни - пацаны, кабаки, тусовки (и всё без участия мужа ессно)

Она, как оказалось потом, в тихаря получила консультации у адвоката и поняла что теперь бОльшая часть дела сделана. И начались попытки его разозлить. Вызвать в нём злость и ессно рукоприкладство. Он хоть и человек тихий сам по себе но когда рога давят на мОзги то наверно мужик меняеца.

Ну и ессно были вопли и крики, правда без рукоприкладства, как потом жена по дурости рассказывала "лучшей" подружке которая её же и подставляла рассказывая это мужу. Девушка уходит жить к (другой) подруге и начинает пробивать амер. правосудие - рестрейнинг ордеры, сошиал сервисы, ну по полной программе "а ля абьюз". Суд назначает "алименты". Немного чуть больше тыс в месяц т.к нет детей но он ведь её "вывез из страны" где она была аж выпускницей какого-то там ВУЗа а здесь должна теперь переучиваца и т.п.

Правда в суде никто не подумал а зачем ей переучиваца если она 1) ехала к жениху, 2) брак не удался, 3) детей нет 4) почему бы ей не вернуца на родину к её родне и любимой профессии. Но это моя личная лирика.

Так вот прошёл еще год. Парень в депрессии. Она звезда местных тусовок и поливает его грязью. Ей верят. Мужчины потому что хотят залезть к ней в трусы и поддакивают. А женщины потому что "ну как же, ей ведь было 22 а ему 38, ну конечно". Что он теперь думает о импорте невест я могу себе представить. Хотя лично считаю что "сам дурак" т.к. все признаки были на лицо и довольно ярко. Просто наверно у нас у мужиков когда спермотоксикоз в разгаре то и думаем нижним придатком.

К че му это я? А да. Мужики, если ты воробей то не женись на орлице. Заклюёт. Орлу конечно можно и с воробьихой но тоже как то не солидно. Каждому петуху своя курица. И тогда усё (или почти усё) будет хорошо.

Retro
01-06-2007, 06:38 PM
- полегче на поворотах, Ретро. Во-первых, мы с Вами брудершафта ещё не пили, поэтому извольте на "вы" ко мне обращаться. Во-вторых, я, по-моему, не распространялась на тему о том, кого я ищу и ищу ли вообще, так что такие заявы, уж будьте любезны, оставьте при себе. В-третьих, я и нищего возьму, если влюбимся взаимно (чтоб прояснить Вам мою философию, если она так уж Вам интересна.)

Я уже писал, что в повороты вхожу на пониженно-повышенной скорости.
Обращаюсь на "вы", не кипятитесь, Мурка.
Вы не возьмете никого, даже нищего, скорее он вас возьмет, такова наша природа. вы сможете только отдаться....но не взять.

nat123
01-06-2007, 06:39 PM
Конечно реально, они же как животные. "Хочу есть - ем, не хочу - не ем."

А русские все с высoкой духовностью тока...............:grum:

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:41 PM
Эх, надо бы мне тоже книжку написать...

Но что-то я сомневаюсь что заработаю на ней в России миллион долларов.А на меньшее я не согласен. Неа.. - а откуда такие пораженческие настроения заранее? :D Что, думаете, стирка трусов не увлечёт никого? Уж если здесь на форуме эта темка, помнится, собрала тучу народу и продлилась на немеряное количество страниц, то в России-то!.. :evillaugh Попробовать непременно стоит. :rolleyes:

nat123
01-06-2007, 06:42 PM
Цинизм взрослого мужчины не есть оскорбление. Цинизм - это видение жизни в черно-белых тонах, без косметики. Умойтесь утром, вглядитесь в свое лицо, уверен, Вы станете еще большим циником чем я! Не сердитесь. Давайте просто болтать.

Взрослый мужчина знает, что цинизм, ето ехидно черный......

zgorynych
01-06-2007, 06:42 PM
Ну не получилось... хотел и мечтал семью создать. А теперь конечно, можно осуждать.

Нет я никак не осуждаю. Не мне судить. Но если "для семьи и жизни" то разве обязательно молоденькая и т.п.? Я всегда общался с такими как раз для развлечений. А для семьи и деток нужна в первую очередь та которую можно сперва считать другом а потом уже женой. А вы бы дружили с пацаном на 15-20 лет вас младше?

nat123
01-06-2007, 06:44 PM
Советую:
Москвичек игнорировать.
Идеально невеста должна быть оттуда где самолеты серебряной птицей завут.
Но таких мест практически не осталось...





Лион, так вы тожа мичтатиль, мол тама за рикой, есть чудные женщины....и искать их нада не посредствам шупа, сердца и ума, а при помощи пилотоф и стюардесс?

nat123
01-06-2007, 06:45 PM
Нет я никак не осуждаю. Не мне судить. Но если "для семьи и жизни" то разве обязательно молоденькая и т.п.? Я всегда общался с такими как раз для развлечений. А для семьи и деток нужна в первую очередь та которую можно сперва считать другом а потом уже женой. А вы бы дружили с пацаном на 15-20 лет вас младше?

Да и обязатильна толстая, мы толстаи добраи! давайти дружить!

zgorynych
01-06-2007, 06:45 PM
В таком случае, проверьте Вашу историю на предмет соответствия фактам. В ней есть несколько большх дыр.
Подсказывать не буду. ;)

Дядя Федор вы тут как на работе - ошибки в тетрадках красным черкать, двойки-тройки ставить. Будет вам. Мы ж сюда не на экзамен приходим. А так потрындеть-звиздеть. Снять дневной стресс. Чил аут. Пис.

nat123
01-06-2007, 06:47 PM
Вызывай невесту из отдаленной сибирской деревни.
НАпишеш вторую книгу. Щастливую.

хренушки......ето будит траги-комедия! Фиодар не даст соврать...:D .

Leon93
01-06-2007, 06:49 PM
Первое что я приметил это то что у девушки были такие длинные ногти что она не могла отвинтить крышку от маленькой бутылочки кока-колы. Моя первая мысль была что "эта фифи улетит из гнезда" может даже не дожидаясь гринки.

.

Опять же , чо, гринку жалко что-ли? А всякие спауз суппорты- они ж только на половину срока жизни вместе, а их сумма легко компенсируется экономией на нологах в течении брака.

Так что пусть летит. Зря твой товарищь так переживает. НАйдет лучше. С ещо более длинным ногтями, если ему нравится..

Лично я так и делаю: сразу говорю что в гринке проблем не будет и в спаузсуппорте тоже. Только мозги мне не надо епать..сваливай типа сразу если что..чтоб время не терять

Действует удивительно эффективно.;)

Retro
01-06-2007, 06:49 PM
Нет я никак не осуждаю. Не мне судить. Но если "для семьи и жизни" то разве обязательно молоденькая и т.п.? Я всегда общался с такими как раз для развлечений. А для семьи и деток нужна в первую очередь та которую можно сперва считать другом а потом уже женой. А вы бы дружили с пацаном на 15-20 лет вас младше?

Проблема взрослого мужчины, дружище.
Женщина может рожать до 35 своих лет. Дальше - процент рождения ребенка-дауна катастрофически растет. Потом - ее климакс.
Мужчина может производить здоровое потомство даже когда ему 70.
И здесь мы, мужчины, взрослея, наталкиваемся на то что женщины которые в фокусе - зовут нас папиками, не хотят замуж, но готовы переспать за бабки...... Женщины, которые хотят нас, уже нас, самцов не интересуют, ибо хотят они пристроить свою старость, но как самки - уже сдохли... продолжите мои размышления...

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:49 PM
Я уже писал, что в повороты вхожу на пониженно-повышенной скорости.
Обращаюсь на "вы", не кипятитесь, Мурка.
Вы не возьмете никого, даже нищего, скорее он вас возьмет, такова наша природа. вы сможете только отдаться....но не взять. - ну-у, Ретро... :lol: старомодный Вы совсем какой-то... А говорите, немало лет здесь прожили - рассуждения в духе а-ля домострой уж отставить пора бы. Опять не стыкуется что-то. Да нет, и я могу взять, если захочу. Были прецеденты... ;)

zgorynych
01-06-2007, 06:52 PM
Да и обязатильна толстая, мы толстаи добраи! давайти дружить!

С толстыми хлопот много. И матрацы часто менять. И одежки не найти. И стулья шатаюца.

Усё должно быть в меру - и душа, и тело, и возраст. Без больших отклонений. :D

Кошка Мурка
01-06-2007, 06:53 PM
Лично я так и делаю: сразу говорю что в гринке проблем не будет и в спаузсуппорте тоже. Только мозги мне не надо епать..сваливай типа сразу если что..чтоб время не терять

Действует удивительно эффективно.;) - ничё не понимаю... Вы ж вроде судьбу свою устроили... при блинах и пельменях... получается, всё ещё в поиске, что ли? :confused: Как же так?

Malishka
01-06-2007, 06:54 PM
Проблема взрослого мужчины, дружище.
Женщина может рожать до 35 своих лет. Дальше - процент рождения ребенка-дауна катастрофически растет. Потом - ее климакс.
Мужчина может производить здоровое потомство даже когда ему 70.И здесь мы, мужчины, взрослея, наталкиваемся на то что женщины которые в фокусе - зовут нас папиками, не хотят замуж, но готовы переспать за бабки...... Женщины, которые хотят нас, уже нас, самцов не интересуют, ибо хотят они пристроить свою старость, но как самки - уже сдохли... продолжите мои размышления...


подчёркнутое-это не правда. Не знаете, не говорите

Вот читаеш таких как вы и просто становитса смешно (извните, может жестоко, но так). Нормальным женщинам содержание не нужно, мы сами себя обеспечиваем, нам нужна вторая половинка, что бы было счастливо и надёжно. А мужики, ищащие приключения на жопу с женщинами которые младше их на 15-20 лет, ничего кроме как приключений себе не найдут. И если честно, так и хочетса сказать: "Так вам и надо" :34:

Leon93
01-06-2007, 06:55 PM
..Женщины, которые хотят нас, уже нас, самцов не интересуют, ибо хотят они пристроить свою старость, но как самки - уже сдохли... ...

КАк американец американцу хочу сказат что тут ты прав на все 100..


Был такой период разочерований и в моей американской жизни. ;)

Retro
01-06-2007, 06:56 PM
- ну-у, Ретро... :lol: старомодный Вы совсем какой-то... А говорите, немало лет здесь прожили - рассуждения в духе а-ля домострой уж отставить пора бы. Опять не стыкуется что-то. Да нет, и я могу взять, если захочу. Были прецеденты... ;)

ну, старомодный, я ведь и зовусь как retro, взять то Вы можете, да только тот, кого возьмете наутро уйдет и никак не согласится с тем что ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ!! Это Ваши фантазии, милая кошка. Берем всегда мы.

Leon93
01-06-2007, 06:59 PM
-Вы ж вроде судьбу свою устроили...

Ну потому и устроил.

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:00 PM
Проблема взрослого мужчины, дружище.
Женщина может рожать до 35 своих лет. Дальше - процент рождения ребенка-дауна катастрофически растет. Потом - ее климакс.
Мужчина может производить здоровое потомство даже когда ему 70.
И здесь мы, мужчины, взрослея, наталкиваемся на то что женщины которые в фокусе - зовут нас папиками, не хотят замуж, но готовы переспать за бабки...... Женщины, которые хотят нас, уже нас, самцов не интересуют, ибо хотят они пристроить свою старость, но как самки - уже сдохли... продолжите мои размышления...
- Ретро, извините за любопытство, сколько Вам лет, если не секрет? Неужели Вы уже в возрасте "папика"??? Рассуждения Ваши на это ну никак не тянут... Потом, до семидесяти лет мужчине детей производить ну никак не рекомендуется - начиная с 45-ти лет у мужчины также резко повышается возможность произвести дауна. Третье, рождения дауна можно легко избежать, есть специальные тесты на сей предмет. Четвёртое, если Вы только самку ищите - не понимаю тогда, в чём Ваши проблемы были с той москвичкой... :cool:

zgorynych
01-06-2007, 07:00 PM
Проблема взрослого мужчины, дружище.
Женщина может рожать до 35 своих лет. Дальше - процент рождения ребенка-дауна катастрофически растет. Потом - ее климакс.
Мужчина может производить здоровое потомство даже когда ему 70.
И здесь мы, мужчины, взрослея, наталкиваемся на то что женщины которые в фокусе - зовут нас папиками, не хотят замуж, но готовы переспать за бабки...... Женщины, которые хотят нас, уже нас, самцов не интересуют, ибо хотят они пристроить свою старость, но как самки - уже сдохли... продолжите мои размышления...

Так ли это? :evillaugh

Oldest mom gives birth to twins
06/01/2007 22:16 - (SA)
Barcelona - A 67-year-old Spanish woman who became the oldest known woman to give birth slipped out of Barcelona's San Pau Hospital with her twins on Saturday, said a hospital spokesperson.
Local media said she had avoided the press probably because she had sold her story exclusively to a particular newspaper or magazine.
The woman, who has not been identified, gave birth by Caesarean section on December 29. The hospital spokesperson said she and the babies, whose sexes have also not been revealed, were all well.
The woman, reportedly from Andalusia in southern Spain and married for 13 years, became pregnant after she received in-vitro fertilisation treatment in South America.
Romanian Adriana Iliescu was previously the oldest woman known to have given birth after having a baby girl in January at the age of 66, but a twin died hours after birth.
http://www.news24.com/News24/World/News/0,9294,2-10-1462_2051734,00.html

Retro
01-06-2007, 07:00 PM
подчёркнутое-это не правда. Не знаете, не говорите

Вот читаеш таких как вы и просто становитса смешно (извните, может жестоко, но так). Нормальным женщинам содержание не нужно, мы сами себя обеспечиваем, нам нужна вторая половинка, что бы было счастливо и надёжно. А мужики, ищащие приключения на жопу с женщинами которые младше их на 15-20 лет, ничего кроме как приключений себе не найдут. И если честно, так и хочетса сказать: "Так вам и надо" :34:

останемся при своих мнениях, ладно?
Биг кисс, дарлинг!!

Leon93
01-06-2007, 07:01 PM
- в чём Ваши проблемы были с той москвичкой... :цоол:

А я его понимаю. Ох как я его понимаю!:rolleyes:

nat123
01-06-2007, 07:01 PM
С толстыми хлопот много. И матрацы часто менять. И одежки не найти. И стулья шатаюца.

Усё должно быть в меру - и душа, и тело, и возраст. Без больших отклонений. :Д


так я жи ни матроцофки предлага мне менять, я жи говорила будим дружить! А одешки у меня навалом, стулья металицские...

zgorynych
01-06-2007, 07:02 PM
подчёркнутое-это не правда. Не знаете, не говорите

Вот читаеш таких как вы и просто становитса смешно (извните, может жестоко, но так). Нормальным женщинам содержание не нужно, мы сами себя обеспечиваем, нам нужна вторая половинка, что бы было счастливо и надёжно. А мужики, ищащие приключения на жопу с женщинами которые младше их на 15-20 лет, ничего кроме как приключений себе не найдут. И если честно, так и хочетса сказать: "Так вам и надо" :34:

Ну зачем так зло? :eek: Просто мужчины не должны путать "приключения" с браком или серёзными отношениями.

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:02 PM
Ну потому и устроил. - а пишете о "пробах жён" в настоящем времени... грамматика Вас с головой выдаёт! :lol:

nat123
01-06-2007, 07:02 PM
А я его понимаю. Ох как я его понимаю!

Шо Лион молодые деффки тожи тока за деньги, замуш не хотели идти падлюки?

Retro
01-06-2007, 07:03 PM
- Ретро, извините за любопытство, сколько Вам лет, если не секрет? Неужели Вы уже в возрасте "папика"??? Рассуждения Ваши на это ну никак не тянут... Потом, до семидесяти лет мужчине детей производить ну никак не рекомендуется - начиная с 45-ти лет у мужчины также резко повышается возможность произвести дауна. Третье, рождения дауна можно легко избежать, есть специальные тесты на сей предмет. Четвёртое, если Вы только самку ищите - не понимаю тогда, в чём Ваши проблемы были с той москвичкой... :cool:
неужели заинтриговал, милая Кошка?
Мне лет нормально, три оргазма (Ваших) гарантирую

zgorynych
01-06-2007, 07:05 PM
так я жи ни матроцофки предлага мне менять, я жи говорила будим дружить! А одешки у меня навалом, стулья металицские...

Какая выгодная невеста...Даже интим и то не надо будет иметь. Жаль только что я не альфонс. :)

Leon93
01-06-2007, 07:05 PM
Шо Лион молодые деффки тожи тока за деньги, замуш не хотели идти падлюки?

Ты представляешь, не хотели падлюки. Совсем ни хотели без денег..
А немолодые хотели. Ещо как хотели!

Вот такой дефкапарадокс у нас сдесь в америке.

nat123
01-06-2007, 07:06 PM
Какая выгодная невеста...Даже интим и то не надо будет иметь. Жаль только что я не альфонс. :)

Какя невеста? какой альфонс...Вы слухаете пряма в ухо! Дружить! Дружить!

zgorynych
01-06-2007, 07:06 PM
неужели заинтриговал, милая Кошка?
Мне лет нормально, три оргазма (Ваших) гарантирую

Тоже мне критерий. Женщине с возрастом (не в обиду сказано) оргазмы как семечки. Главное чтоб характер не сварливый.

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:07 PM
ну, старомодный, я ведь и зовусь как retro, взять то Вы можете, да только тот, кого возьмете наутро уйдет и никак не согласится с тем что ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ!! Это Ваши фантазии, милая кошка. Берем всегда мы. - если бы фантазии... предлагается на блюде - не беру... и не знаю, как отказать, ибо сказано мне было - "если откажешь - ни на ком не женюсь и детей никогда у меня не будет, и это будет твоя вина". На совесть давит, такие вот дела.

nat123
01-06-2007, 07:07 PM
Ты представляешь, не хотели падлюки. Совсем ни хотели без денег..
А немолодые хотели. Ещо как хотели!

Вот такой дефкапарадокс у нас сдесь в америке.

Ни знаю, не просекаю глубину трагедии......Но догадываюсь, что ето тяжело, чигота постоянно хотеть, но не получать. Я ба извелася фся, вот из вредности ба трахнула кого биз денег, проста из вредности.

nat123
01-06-2007, 07:08 PM
Тоже мне критерий. Женщине с возрастом (не в обиду сказано) оргазмы как семечки. Главное чтоб характер не сварливый.

Да шут с ними ,с оргазмами, счас ба семечек несолёных..аааааааааааа, зачем сказали. А ещё друг....

zgorynych
01-06-2007, 07:09 PM
Какя невеста? какой альфонс...Вы слухаете пряма в ухо! Дружить! Дружить!

Так я ж и написал - "сначала друг а потом невеста". А вы и ответили "дружить, дружить". Вот я и скипнул шаг и сразу про матрацы подумал. Век живи... :rolleyes:

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:09 PM
неужели заинтриговал, милая Кошка?
Мне лет нормально, три оргазма (Ваших) гарантирую - всего только три???.... :confused: не, не пойдёт.

Leon93
01-06-2007, 07:10 PM
- а пишете о "пробах жён" в настоящем времени... грамматика Вас с головой выдаёт! :лол:

и настоящая моя жена информирована полностью о всех бенифитах. Её и моих..

И что интересно- никаких скандалов в доме!:D

Дядя_Федор
01-06-2007, 07:10 PM
- всего только три???.... :confused: не, не пойдёт.
Так в год же, не за весь период замужества!!!

nat123
01-06-2007, 07:11 PM
Лион, а можна вопрос..а скоко разницы в возрасти счас?

nat123
01-06-2007, 07:11 PM
Так в год же, не за весь период замужества!!!

Фух, полигчало маненька, маненька замаячала радось половая

Retro
01-06-2007, 07:12 PM
- если бы фантазии... предлагается на блюде - не беру... и не знаю, как отказать, ибо сказано мне было - "если откажешь - ни на ком не женюсь и детей никогда у меня не будет, и это будет твоя вина". На совесть давит, такие вот дела.

Смотрите проще на отношения. Если у Вас есть уже ребенок от прежнего мужчины, то это большая условность для мужчины следующего. Он знает, что всегда будет вторым. А ему, мужчине хочется быть первым...
Согласитесь ли Вы с этим?

Leon93
01-06-2007, 07:12 PM
Лион, а можна вопрос..а скоко разницы в возрасти счас?
Сичас все ещо 10, но потом он будет ещо сокращатся..:rolleyes:

zgorynych
01-06-2007, 07:13 PM
Да шут с ними ,с оргазмами, счас ба семечек несолёных..аааааааааааа, зачем сказали. А ещё друг....

И кабачковых, белых. Можно солённых. С пывом. У нас кстати они в амер. ликёрном продаюца. Там хозяин любит у народа выпрашивать кому чё нра. Так наши его на 30 видов СНГшного пива раскололи. А так же хлеба и варенья нашинского производства. Заходишь и сердце в рай - 5 видов литовского, 8 укр., 10-15 российского . даже эстонские и латвийские сорта. Аххх... (смотрю на часы, успею сгонять) :)

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:15 PM
Так в год же, не за весь период замужества!!! - аааааа, чё-ж я такая недогадливая-то! :evillaugh Ну тогда ещё подумаю... :kos:

Подумала. Не, всё равно не пойдёт... :lol:

nat123
01-06-2007, 07:15 PM
Сичас все ещо 10, но потом он будет ещо сокращатся..:роллеыес:

Лион, ты про шо:eek: , кто будет сокращацца? Лион, ни пугай меня....

nat123
01-06-2007, 07:16 PM
И кабачковых, белых. Можно солённых. С пывом. У нас кстати они в амер. ликёрном продаюца. Там хозяин любит у народа выпрашивать кому чё нра. Так наши его на 30 видов СНГшного пива раскололи. А так же хлеба и варенья нашинского производства. Заходишь и сердце в рай - 5 видов литовского, 8 укр., 10-15 российского . даже эстонские и латвийские сорта. Аххх... (смотрю на часы, успею сгонять) :)

Этова навалом...а череньких, масленичных, пузатеньких, и пожарить самой...аааааааааа (обильна слюноотделяицца)

zgorynych
01-06-2007, 07:17 PM
- аааааа, чё-ж я такая недогадливая-то! :evillaugh Ну тогда ещё подумаю... :kos:

Подумала. Не, всё равно не пойдёт... :lol:

Ну вот начался торг. А ведь мужчина из лучших побуждений. А другой наобещает и даже 1-2 оргазмов не устроет. А тут гарантия. Как в часовом магазине.

Retro
01-06-2007, 07:17 PM
Да шут с ними ,с оргазмами, счас ба семечек несолёных..аааааааааааа, зачем сказали. А ещё друг....

В Trader Joe's семечки очень вкусные, милая. Мужчине вашему рекомендую. Оба порадуетесь результату

zgorynych
01-06-2007, 07:18 PM
Этова навалом...а череньких, масленичных, пузатеньких, и пожарить самой...аааааааааа (обильна слюноотделяицца)

Наверно я ими в детстве объелся. Чё то на чёрненьких не тянет. Всё больше на беленьких, кабачковых.

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:19 PM
Смотрите проще на отношения. Если у Вас есть уже ребенок от прежнего мужчины, то это большая условность для мужчины следующего. Он знает, что всегда будет вторым. А ему, мужчине хочется быть первым...
Согласитесь ли Вы с этим? - условность в чём? Ребёнок есть, да. Закавыка в том, что он у меня будет (если будет), конечно, не первым и даже не вторым, а это я буду у него первой. :cool:

nat123
01-06-2007, 07:19 PM
В Традер Йоеьс семечки очень вкусные, милая. Мужчине вашему рекомендую. Оба порадуетесь результату

Значит так голупь! Я очинь вредная сибирскя бабa. Милая, я рaзрешаю говорить очень близким мне мушшинам, ето первое. Второе....(крупна вздухаит) что нужно будит мужчине, он сам решит. Ты жы меня понял зайчик, да жи!

zgorynych
01-06-2007, 07:20 PM
В Trader Joe's семечки очень вкусные, милая. Мужчине вашему рекомендую. Оба порадуетесь результату

О, так вот откуда "гарантии"... Тогда можно смело и 5-6 наобещать. Абы семечками запастися. :evillaugh

ATILLA
01-06-2007, 07:20 PM
Наверно я ими в детстве объелся. Чё то на чёрненьких не тянет. Всё больше на беленьких, кабачковых.
тоже кабачки более предпочитаю, они у меня под окнами растут...

nat123
01-06-2007, 07:21 PM
Наверно я ими в детстве объелся. Чё то на чёрненьких не тянет. Всё больше на беленьких, кабачковых.

Я тоже вроде обьедалась, а вот надо жи...прям в воздухе витает запах семечек, шоб они провалились.

Leon93
01-06-2007, 07:21 PM
, ни пугай меня....

Внимание, пугаю:
У женьщин после 30-ти год за три идет...

nat123
01-06-2007, 07:22 PM
тоже кабачки более предпочитаю, они у меня под окнами растут...

И кабачкоф хачу, а тут цукинии одни и дома никто не есть. А себе жарить лень. но я стала с мясом, лука туда побольше, соевым соусом сбрызнуть...но тока с тонко нарезанной говядиной. Просто со сметаной, луком, морковкой и помидорами, фсе нос воротют, мол ето силосная еда.

Retro
01-06-2007, 07:23 PM
- условность в чём? Ребёнок есть, да. Закавыка в том, что он у меня будет (если будет), конечно, не первым и даже не вторым, а это я буду у него первой. :cool:

Конечно, мужчина готов к тому, чтобы Вы были у него первой. Он Вам себя отдаст за это. Но будет ли он у Вас первым? Думаю, что Он будет лишь добытчиком и кормильцем для Вас, Вы ведь природную свою миссию уже исполнили, родили ребенка...теперь давать своему мужчине будете лишь пару дней в месяц, когда овуляция (если еще есть таковая), когда зуд в интимном месте.

nat123
01-06-2007, 07:25 PM
Внимание, пугаю:
У женьщин после 30-ти год за три идет...

Да? в смысли по событиям, у меня в год случалося стоко хорошего, чиго с 20 до 25 не была. Лион, вот как на духу, мне так нравилось , когда мне было 30-35, вот проста шик-блеск-красота! Можит патому ,что у меня никогда не была старых мужчин?

Retro
01-06-2007, 07:25 PM
О, так вот откуда "гарантии"... Тогда можно смело и 5-6 наобещать. Абы семечками запастися. :evillaugh

белые бери...кабачковые!! И орехов побольше! В комбинации работает ух!!!

ATILLA
01-06-2007, 07:25 PM
И кабачкоф хачу, а тут цукинии одни и дома никто не есть. А себе жарить лень. но я стала с мясом, лука туда побольше, соевым соусом сбрызнуть...но тока с тонко нарезанной говядиной. Просто со сметаной, луком, морковкой и помидорами, фсе нос воротют, мол ето силосная еда.
Кабачки считаются силосной едой на юге,где они в изобилии, в Сибири и на Севере, это замечательный овощ...Самый бесполезный по составу овощ это огурец, а не кабачок...

nat123
01-06-2007, 07:27 PM
Ни знаю, где они там чем считаютцца. Муш мой, Бунша...ничего кроме мяса не признаёт...вон уже глазом косит и намикаит, мол кухня вот тама...

Кошка Мурка
01-06-2007, 07:28 PM
Конечно, мужчина готов к тому, чтобы Вы были у него первой. Он Вам себя отдаст за это. Но будет ли он у Вас первым? Думаю, что Он будет лишь добытчиком и кормильцем для Вас, Вы ведь природную свою миссию уже исполнили, родили ребенка...теперь давать своему мужчине будете лишь пару дней в месяц, когда овуляция (если еще есть таковая), когда зуд в интимном месте. - бедняга жаворонок Ретро. Вам, похоже, совсем уже никто не даёт, даже те, у кого овуляция прекратилась? Даже за деньги? Даже за большие деньги? :evillaugh

Leon93
01-06-2007, 07:29 PM
-блеск-красота! Можит патому ,что у меня никогда не была старых мужчин?

Вот щас бы ващего мужа на полиграфе просветить...
как ему этот шык-блеск-красота аукается..??:rolleyes:

Retro
01-06-2007, 07:32 PM
- бедняга жаворонок Ретро. Вам, похоже, совсем уже никто не даёт, даже те, у кого овуляция прекратилась? Даже за деньги? Даже за большие деньги? :evillaugh

ну почему бедняга? дают милая, я просто не хочу тех у кого овуляция прекратилась, влагалище не пахнет не будоражит волнующими запахами, мочой из него несет... ни поцеловать , ни полизать

nat123
01-06-2007, 07:36 PM
Вот щас бы ващего мужа на полиграфе просветить...
как ему этот шык-блеск-красота аукается..??:роллеыес:

Вишь ли Лион не советую, он ни кого не интересуцца, как чиго и скоко, но очинь не любить подобных вопосаф. Придёшь ты со свечкою, можит и ф глаз, дикий сын прерий, чего уж поделаишь...