View Full Version : Что приносят на первое свидание (девушкам)
место
ну это ничего - по уставу вроде по одному на 15 рядового состава полагается и на 10 - офицеров и прапорщиков
(отхожее фсмысли)
:evillaugh
Parabellum
01-30-2008, 03:59 PM
ну это ничего - по уставу вроде по одному на 15 рядового состава полагается и на 10 - офицеров и прапорщиков
(отхожее фсмысли)
:evillaugh
Вы мне начинаете определенно нравиться - с таким апломбом толковать о том, о чем имеете весьма отдаленное представление... attaboy. (с)
Однако о своем отношении к Итону, я смотрю, Вы предпочли умолчать. Quod Erat Demonstrandum - начитамшись советской публицистики о, хе, Туманном_Альбионе. Овчинникова какого-нибудь, да? И гнем теперь пальцы, изображая краеведа :evillaugh
И гнем теперь пальцы, изображая краеведа
ну дык - тебя где стилтон с портвейном-то трескать учили? в Крайст-Черч? :rolleyes:
Parabellum
01-30-2008, 04:06 PM
ну дык - тебя где стилтон с портвейном-то трескать учили? в Крайст-Черч? :rolleyes:
Вне стен, увитых плющом, да. На семейном тихом отдыхе на Isle of Whight
Рекомендую, если не бывали
А я смотрю, мы и Ивлина Во начитамшись, да?
Рекомендую, если не бывали
ну, Вы когда на Кубу съездите - расскажете нам с чем пьют мохито, ланна? а когда в Бразилию - про кайпиринью. а то нам тут серым в Южной Калифорнии и повыпендриваться-то нечем перед другом-совком. :rolleyes: :evillaugh
Parabellum
01-30-2008, 04:13 PM
ну, Вы когда на Кубу съездите - расскажете нам с чем пьют мохито, ланна? а когда в Бразилию - про кайпиринью. а то нам тут серым в Южной Калифорнии и повыпендриваться-то нечем перед другом-совком. :rolleyes: :evillaugh
Видите ли, Птиц, ни в Бразилии, ни на Кубе, прости Господи, у меня близкой родни нет. А в Великобритании, так уж получилось, есть. И много. Вот и выпендриваюсь. Просто все на самом деле
смешно
01-30-2008, 04:14 PM
Вот приличный стол- с голупцами
Где там голубцы то?
Просто все на самом деле
ну слаф-те хоспади. а то я уж волновалсо вдруг и впрямь графья какие английские к нам сюда затесались. :rolleyes: :evillaugh
Parabellum
01-30-2008, 04:21 PM
ну слаф-те хоспади. а то я уж волновалсо вдруг и впрямь графья какие английские к нам сюда затесались. :rolleyes: :evillaugh
Не, так, слегка только. Сказано же- дома неприличные. Синие воротники, Манчестер Юнайтед, кривые зубы. Чуть шо- по иблисчу (вот это рекомендую запомнить как раз) :evillaugh
Чуть шо- по иблисчу
вот это пральна, а то кривляешься как институтка
и ваще, "товарищ курсант, не делайте умное лицо! вы же будущий офицер!.."
:evillaugh
Parabellum
01-30-2008, 04:24 PM
вот это пральна, а то кривляешься как институтка
и ваще, "товарищ курсант, не делайте умное лицо! вы же будущий офицер!.."
:evillaugh
Даааавно уже бывший, хоть и говорят разное про once and forever
Baghera
01-30-2008, 04:42 PM
Обменялись любезностями, и хватит.
Give it a rest, gentlemen.
А я смотрю, мы и Ивлина Во начитамшись, да?
нам по сроку службы положено ;)
(Decline and Fall - ниче)
КошЫчка
01-30-2008, 07:16 PM
Обменялись любезностями, и хватит.
Give it a rest, gentlemen.
пусть говорят!!!
я не знаю о чём они, но всё равно интерестно :grum:
Donat
01-30-2008, 07:50 PM
плохо одеты..???:(
имеется ввиду цена одежды? нет, это не имеет никакого значения.
имеет значение есть ли у нее вкус ;)
как она себя ведет, как держится, как разговаривает, манеры,
приоритеты в жизни (самое сложное выяснить)
Donat
01-30-2008, 07:53 PM
Мне однаждЫ парень на свидание принёс большое,
нет не большое, а здоровенное!!! яблоко..
Это яблоко бЫло такое здоровенное,
что в руке у меня не помеСчалось...
К чему это бЫло, зачем он мне его принёс, я так и не поняла..
Яблоко пришлось взять- не удобно бЫло отказЫваЦа..
Ну вот поди пойми этих мужчин..
Загадка природЫ ..
хм .... Адомово яблоко .... ;)
эстафета такая
Parabellum
01-30-2008, 08:04 PM
нам по сроку службы положено ;)
(Decline and Fall - ниче)
Чтиво, положенное по сроку службы- William Boyd, Every Human Heart. Это уже без стеба. Серьезно рекомендую.
Bandi
01-30-2008, 08:07 PM
хм .... Адомово яблоко .... ;)
эстафета такая
Яблоко раздора. Обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают сигнал к драке.
Parabellum
01-30-2008, 08:15 PM
Яблоко раздора. Обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают сигнал к драке.
Дальше, по закону сохранения импульса дерутся мужики. Долго и безрезультативно, пока не появляется Конь...
vitalysk
01-30-2008, 10:08 PM
сучность повышается?
Да.
Привыкшие к "прежнему" могут не понять и пощитать за сноба...;)
Cherry29
01-31-2008, 06:03 PM
Яблоко раздора. Обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают сигнал к драке.
Хорошо сказала :lol:
химик
01-31-2008, 07:02 PM
Яблоко раздора. Обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают сигнал к драке.
Осталось найти красивую в компании остальных .... (яблоками закупился ... хватит на всех)
Cherry29
01-31-2008, 07:11 PM
Осталось найти красивую в компании остальных .... (яблоками закупился ... хватит на всех)
Зачем тебе красивую?
Умную надо, умную..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
химик
01-31-2008, 07:13 PM
Зачем тебе красивую?
Умную надо, умную..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
ешё бы при этом хозяственную и работяшую ....
А уж капустой для борша и яблоками я обеспечу! :1:
Кошка Мурка
01-31-2008, 07:19 PM
ешё бы при этом хозяственную и работяшую ....
А уж капустой для борша и яблоками я обеспечу! :1: - а борщом-то сваренным с ней поделишься, или только разрешишь на тебя глядеть, в упоении "священный продукт" поглощающего? :smoke:
химик
01-31-2008, 07:21 PM
- а борщом-то сваренным с ней поделишься, или только разрешишь на тебя глядеть, в упоении "священный продукт" поглощающего? :smoke:
Токо в гляделки .... где гормон сбросить уже имеется :hmm: :1:
Кошка Мурка
01-31-2008, 07:24 PM
Токо в гляделки .... где гормон сбросить уже имеется :hmm: :1: - а вот скажи, Химик... та, которая поварит - она зачем это делает? Тебя жалеючи или из любви к искусству? Или планы имеет долгосрочные? :rolleyes: :smoke:
Tiktak
01-31-2008, 07:25 PM
Токо в гляделки .... где гормон сбросить уже имеется :hmm: :1:
я борща наварила со сВёколкой и квашенной капусткой :17:
Cherry29
01-31-2008, 07:25 PM
ешё бы при этом хозяственную и работяшую ....
А уж капустой для борша и яблоками я обеспечу! :1:
Жизнь моя проходит тускло,
Когда рядом нет еды...
И всегда ужастно грустно,
Что пAел сегодня ТЫ...
Я страдаю, я в печали,
Я желудка верный раб...
Снова мне доесть не дали,
Уж который раз подряд...
Снова пять тарелок супа
Съел сегодня за столом...
Я страдаю, я в печали,
У еды под каблуком... :lol:
химик
02-01-2008, 05:25 AM
- а вот скажи, Химик... та, которая поварит - она зачем это делает? Тебя жалеючи или из любви к искусству? Или планы имеет долгосрочные? [:rolleyes: :smoke:]
А попиз.... ну в смысле пообшатся? ... а так же пулю расписать :1:
Яблоко раздора. Обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают сигнал к драке.
читаю "яблоко раздора обычно вручается самой красивой женщине, таким образом все остальные дамы получают фингал в драке".. осмысливаю )))
Зачем тебе красивую?
Умную надо, умную..хттп://с.римг.инфо/528ф4ц023е8дд5669е816ед280е099д1.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
нинааааада ниччо... :fu:
Cherry29
02-01-2008, 09:05 PM
нинааааада ниччо... :фу:
Почему?
Почему?
ниумничай :evillaugh
Cherry29
02-01-2008, 09:08 PM
ниумничай :евиллаугх
Не..ну что значЫт ничего нИнАдА...
Ну хоть хомячка..или ящерку какую..:27:
:lol:
Не..ну что значЫт ничего нИнАдА...
Ну хоть хомячка..или ящерку какую..:27:
:лол:
ни-че-го
:rolleyes:
Cherry29
02-01-2008, 09:22 PM
ни-че-го
:роллеыес:
А и правильно, а и не надА...
У меня вон..рЫбки трАпические - четЫре штуки...
ЯщериЦы АфрЫканские - трЫ штуки..
РускОголубОй кот - АднА штукА..
И я тебе должна сказать ,
что отношения такие
страшнА АжЫвляют..:kos::lol:
larsen
02-01-2008, 09:25 PM
ни-че-го
:роллеыес:
хоть червячка...
а то, прям неудобно(((((((((((((((
пасмарел название темы
Что приносят на первое свидание
рЫбки трАпические - четЫре штуки...
ЯщериЦы АфрЫканские - трЫ штуки..
РускОголубОй кот - АднА штукА..
червячка
вы чо фсе, за зоологов замуш повыхадили што ли? :confused: :evillaugh
А и правильно, а и не надА...
У меня вон..рЫбки трАпические - четЫре штуки...
ЯщериЦы АфрЫканские - трЫ штуки..
РускОголубОй кот - АднА штукА..
И я тебе должна сказать ,
что отношения такие
страшнА АжЫвляют..:кос::лол:
это все добро тебе со свиданий досталось?
Кошка Мурка
02-01-2008, 09:31 PM
это все добро тебе со свиданий досталось? - судя по количеству живности, Черри - девушка, во-первых, популярная, во-вторых, разборчивая, в-третьих, хозяйственная... :kos:
- судя по количеству живности, Черри - девушка, во-первых, популярная, во-вторых, разборчивая, в-третьих, хозяйственная... :кос:
и главное- добрая... во всяком случае, по отношению к живности :)
Cherry29
02-01-2008, 09:42 PM
это все добро тебе со свиданий досталось?
Если б от свиданий..
Я б так бежАлА , что пятки сверкали бЫ..
Кто ж знал..
Апосля замужествА..:kos:
Муж с ребёнком угАвАрилИ..
Умееют играть на струНах моей доброй души..:kos::lol:
Cherry29
02-01-2008, 09:51 PM
- судя по количеству живности, Черри - девушка, во-первых, популярная, во-вторых, разборчивая, в-третьих, хозяйственная... :кос:
/голосом МатроскинА/ Эт ещё чЁ..:kos:
цветоooчки..
у меня два чёрнЫх пояса ..
один по котлетам,
другой по пирАгАм с грибами..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol::lol:
P.S. Thank you :kiss:;)
Alter Ego
02-01-2008, 10:03 PM
Черешня, что ты делаешь завтра вечером?
Cherry29
02-01-2008, 10:17 PM
Черешня, что ты делаешь завтра вечером?
Дел вЫше крЫши, Альтер :kos:;)
Alter Ego
02-01-2008, 10:24 PM
Дел вЫше крЫши, Альтер :kos:;)
Какие дела? Завтра шаббат. Надо расслабиться, отдохнуть.
larsen
02-01-2008, 10:26 PM
Завтра шаббат. Надо расслабиться, отдохнуть.
пожалуйста, расскажите:)
Alter Ego
02-01-2008, 10:28 PM
пожалуйста, расскажите:)
Вы тоже котлеты с грибами делаете?
larsen
02-01-2008, 10:30 PM
Вы тоже котлеты с грибами делаете?
почему нет?
Alter Ego
02-01-2008, 10:33 PM
почему нет?
Это хорошо. :)
А что именно рассказать?
larsen
02-01-2008, 10:34 PM
Это хорошо. :)
А что именно рассказать?
шаббат и традиции)
Alter Ego
02-01-2008, 10:39 PM
шаббат и традиции)
Ну, я знаю, что в шаббат нельзя работать. А вот отдыхать и веселиться можно.
larsen
02-01-2008, 10:49 PM
Ну, я знаю, что в шаббат нельзя работать. А вот отдыхать и веселиться можно.
а при чём котлеты с грибами?
Alter Ego
02-01-2008, 10:54 PM
а при чём котлеты с грибами?
Я бы сейчас не отказался.
larsen
02-01-2008, 10:58 PM
Я бы сейчас не отказался.
ааа. а меня последнее время тянет на икру,,, покупаю из Нью Йорка
Как Вы думаете , обманывают?
Alter Ego
02-01-2008, 11:12 PM
ааа. а меня последнее время тянет на икру,,, покупаю из Нью Йорка
Как Вы думаете , обманывают?
Может и не обманывают. Здесь этой икры много продаётся.
larsen
02-01-2008, 11:15 PM
Может и не обманывают. Здесь этой икры много продаётся.
успокоили, спасибо:)
Alter Ego
02-01-2008, 11:33 PM
успокоили, спасибо:)
Я её редко покупаю, поэтому ничего сказать не могу.
химик
02-02-2008, 03:18 PM
ааа. а меня последнее время тянет на икру,,, покупаю из Нью Йорка
Как Вы думаете , обманывают?
Если из икра оттуда то таки да ...
Krasota
02-02-2008, 08:37 PM
Химик, ты когда-нибудь приносил даме на свидание цветочек?:D
Милька
02-02-2008, 09:06 PM
ааа. а меня последнее время тянет на икру,,, покупаю из Нью Йорка
Как Вы думаете , обманывают?
нет
химик
02-03-2008, 12:45 AM
Химик, ты когда-нибудь приносил даме на свидание цветочек?[:D]
Не поверишь :) но бывало приносил 3 дюжины роз
КошЫчка
02-04-2008, 12:50 PM
Не поверишь :) но бывало приносил 3 дюжины роз
а вот слабо на свидание с кухонным комбайном придти.. а?
Malishka
02-04-2008, 12:51 PM
Не поверишь :) но бывало приносил 3 дюжины роз
Мне один раз на первое свидание принесли огромного полюшегого пса и 72 розы. Цветы и собака понравились; мальчик нет
Aurbo
02-04-2008, 12:53 PM
Мне один кавалер подарил..бутылку ьАбсолюта" за 30$.Есть же на свете умные мужчины.
(Если бы он мне ещё и нравился):rolleyes:
КошЫчка
02-04-2008, 12:53 PM
Мне один раз на первое свидание принесли огромного полюшегого пса и 72 розы. Цветы и собака понравились; мальчик нет
мальчика просто не видно было наверное за всеми этоми пампезными причиндалами?
Malishka
02-04-2008, 12:55 PM
мальчика просто не видно было наверное за всеми этоми пампезными причиндалами?
Он показал свой характер нового русского и даже выкинул мои деньги в мусорник
Slippery When Wet
02-04-2008, 12:55 PM
мальчика просто не видно было наверное за всеми этоми пампезными причиндалами?
"а был ли мальчик?"...;-)
КошЫчка
02-04-2008, 12:56 PM
Он показал свой характер нового русского и даже выкинул мои деньги в мусорник
можно полюбопытствовать.. а зачем ты новому русскому деньги давала.. ????? :lol:
Malishka
02-04-2008, 12:57 PM
можно полюбопытствовать.. а зачем ты новому русскому деньги давала.. ????? :лол:
Ой, Кошенька, это долгая история.
Я хотела за себя заплатить (я не знала ещё тогда что он как новый русский), а он выхватил мою 20тку и вмусорник выкинул с понтовыми словами: "Когда дама со мной за всё плачу Я" Козлина, бляха муха
Parabellum
02-04-2008, 12:58 PM
Он показал свой характер нового русского и даже выкинул мои деньги в мусорник
Ум...ум он недюжинный, похоже, продемонстрировал :)
КошЫчка
02-04-2008, 12:59 PM
Ой, Кошенька, это долгая история.
Я хотела за себя заплатить (я не знала ещё тогда что он как новый русский), а он выхватил мою 20тку и вмусорник выкинул с понтовыми словами: "Когда дама со мной за всё плачу Я" Козлина, бляха муха
ой, какой хороший мальчик..
а тебя кто учил половину денег на свидании мальчику предлагать? А???
в глаза смотри! :grum:
Nabludatel'
02-04-2008, 01:00 PM
Ой, Кошенька, это долгая история.
Я хотела за себя заплатить (я не знала ещё тогда что он как новый русский), а он выхватил мою 20тку и вмусорник выкинул с понтовыми словами: "Когда дама со мной за всё плачу Я" Козлина, бляха муха
а что дальше было? я имею в виду с 20-ткой и мусорником..
Саломея
02-04-2008, 01:01 PM
Не поверишь :) но бывало приносил 3 дюжины роз
она не обиделась? вдруг ты на возраст намекал?
КошЫчка
02-04-2008, 01:01 PM
а что дальше было? я имею в виду с 20-ткой и мусорником..
из него долго ещё торчали ногами кверху официанты :lol:
Alex5448
02-04-2008, 01:01 PM
Ой, Кошенька, это долгая история.
Я хотела за себя заплатить (я не знала ещё тогда что он как новый русский), а он выхватил мою 20тку и вмусорник выкинул с понтовыми словами: "Когда дама со мной за всё плачу Я" Козлина, бляха муха
Если бы не предложил заплатить - жадный козел
Предложил - новорусский козел.
Девиз Малышки:
Все мужики козлы.
КошЫчка
02-04-2008, 01:02 PM
Девиз Малышки:
Все мужики козлы.
это не девиз Малышки, а просто девиз...
аксиома своего рода.
Ой, Кошенька, это долгая история.
Я хотела за себя заплатить (я не знала ещё тогда что он как новый русский), а он выхватил мою 20тку и вмусорник выкинул с понтовыми словами: "Когда дама со мной за всё плачу Я" Козлина, бляха муха
надо было ответить: Согласна, в таком случае верни мои деньги ;)
Саломея
02-04-2008, 01:04 PM
это не девиз Малышки, а просто девиз...
аксиома своего рода.
Эк мы сегодня в унисон!
Мне один кавалер подарил..бутылку ьАбсолюта" за 30$.Есть же на свете умные мужчины.
(Если бы он мне ещё и нравился):rolleyes:
Змея, как всегда - просто пять! :34:
Nabludatel'
02-04-2008, 01:07 PM
из него долго ещё торчали ногами кверху официанты :лол:
Я попытался представить себе картину. Принесли счёт. Девушка достаёт свою половину чека - 20-тку. Мужик демонстративно выбрасывает её в мусорник и потом платит за всё сам. Но девушке то уже пофиг...она в любом случае "израсходовала" свою 20-тку.
Parabellum
02-04-2008, 01:08 PM
Я попытался представить себе картину. Принесли счёт. Девушка достаёт свою половину чека - 20-тку. Мужик демонстративно выбрасывает её в мусорник и потом платит за всё сам. Но девушке то уже пофиг...она в любом случае "израсходовала" свою 20-тку.
В смысле sunk cost? :evillaugh
КошЫчка
02-04-2008, 01:08 PM
Я попытался представить себе картину. Принесли счёт. Девушка достаёт свою половину чека - 20-тку. Мужик демонстративно выбрасывает её в мусорник и потом платит за всё сам. Но девушке то уже пофиг...она в любом случае "израсходовала" свою 20-тку.
:grum: :grum: :grum: :grum:
надо было ответить: Согласна, в таком случае верни мои деньги ;)
и я об этом
Alter Ego
02-04-2008, 01:10 PM
и я об этом
Ты с собой согласна?
Alex5448
02-04-2008, 01:10 PM
Короче, если ты нравишься можешь быть последним альфонсом.
Alex5448
02-04-2008, 01:11 PM
Ты с собой согласна?
У некоторых и это достижение:)
peterburger
02-04-2008, 01:11 PM
Мне один раз на первое свидание принесли огромного полюшегого пса и 72 розы. Цветы и собака понравились; мальчик нет
Ужас какой... ИМХО стремление завалить даму подарками на 1-й дейт происходит от жуткой неуверенности в себе. Что либо больше чем одинокая роза - инфантильно или вульгарно.
Лучше ничего не приносить и приглашать только на дринкс - обед на первый дейт лишнее. Чаще всего уйти захочется до салата :) А 50 грамм не повредит :)
КошЫчка
02-04-2008, 01:11 PM
Короче, если ты нравишься можешь быть последним альфонсом.
ась?
Nabludatel'
02-04-2008, 01:11 PM
Короче, если ты нравишься можешь быть последним альфонсом.
а если очень нравишься - то первым альфонсом
Alex5448
02-04-2008, 01:13 PM
ась?
брысь!
КошЫчка
02-04-2008, 01:14 PM
брысь!
это к кому относилось?
Nabludatel'
02-04-2008, 01:14 PM
Ужас какой... ИМХО стремление завалить даму подарками на 1-й дейт происходит от жуткой неуверенности в себе. Что либо больше чем одинокая роза - инфантильно или вульгарно.
Лучше ничего не приносить и приглашать только на дринкс - обед на первый дейт лишнее. Чаще всего уйти захочется до салата :) А 50 грамм не повредит :)
Не скажи....с огромным плюшевым псом и 72-двумя розами очень удобно и романтично ходить по ночному городу или там в лесу каком.
Ты с собой согласна?
ага ))) и с Наблюдателем - тоже.
а вообще было бы интересно посмотреть на лицо этого МЧ.
Кстати, Альтер, как ты думаешь, он бы свою двадцатку Малышке отдал или в мусорник за ее полез бы?
Alex5448
02-04-2008, 01:16 PM
это к кому относилось?
К наглым КошЫчкам которые не читают что другие кошки пишут.
Alex5448
02-04-2008, 01:17 PM
Не скажи....с огромным плюшевым псом и 72-двумя розами очень удобно и романтично ходить по ночному городу или там в лесу каком.
Если ты с трактором-трэйлером.
У некоторых и это достижение:)
собака у тебя на аве хорошая
Alter Ego
02-04-2008, 01:17 PM
ага ))) и с Наблюдателем - тоже.
а вообще было бы интересно посмотреть на лицо этого МЧ.
Кстати, Альтер, как ты думаешь, он бы свою двадцатку Малышке отдал или в мусорник за ее полез бы?
Я бы на месте Малышки потребовал, чтобы он именно её двадцатку вернул, из мусорки.
КошЫчка
02-04-2008, 01:18 PM
К наглым КошЫчкам которые не читают что другие кошки пишут.
а кто вам сказал что я наглая.. или что я читаю, и что не читаю..
или что вы ко мне с таким панибратством можете обращаться... а?
Саломея
02-04-2008, 01:18 PM
Лучше ничего не приносить и приглашать только на дринкс - обед на первый дейт лишнее. Чаще всего уйти захочется до салата :) А 50 грамм не повредит :)
Чуйствуется опыт....
в смысле его не пропьёшь...
Я бы на месте Малышки потребовал, чтобы он именно её двадцатку вернул, из мусорки.
Думаю, он бы и сам за свою удавился....
Alex5448
02-04-2008, 01:19 PM
а кто вам сказал что я наглая.. или что я читаю, и что не читаю..
или что вы ко мне с таким панибратством можете обращаться... а?
Эй, без когтей! Укушу!
КошЫчка
02-04-2008, 01:20 PM
Эй, без когтей! Укушу!
а на вопрoсы можно ответить?
Монашка
02-04-2008, 01:20 PM
Эй, без когтей! Укушу!Алекс, кусаться будешь в бане :34:
cosmopolit
02-04-2008, 01:20 PM
Не скажи....с огромным плюшевым псом и 72-двумя розами очень удобно и романтично ходить по ночному городу или там в лесу каком.
скажу пожалуйста ...
и куда девушке ети цветочки впихнуть? Дома максимум 2-3 вазы...
еше мозно в ведро всунуть, но все не влезет
подсказываю- не заморачивайся, купи маленькую бархатную коробочку:D
Nabludatel'
02-04-2008, 01:23 PM
скажу пожалуйста ...
и куда девушке ети цветочки впихнуть? Дома максимум 2-3 вазы...
еше мозно в ведро всунуть, но все не влезет
подсказываю- не заморачивайся, купи маленькую бархатную коробочку:Д
о...и я говорю...а уже в маленькую бархатную коробочку можно положить маленького-маленького плюшевого пса
КошЫчка
02-04-2008, 01:25 PM
Алекс, кусаться будешь в бане :34:
дЫк там же кроме Лиона никого нет.. а лион комбайнёр.. его голыми зубами не укусишь :evillaugh
Саломея
02-04-2008, 01:25 PM
скажу пожалуйста ...
и куда девушке ети цветочки впихнуть?
нену причём тут вазы?
Разве такое колличество запихивают в вазы....
разбросать всё красивенько....
ну как там в пэстне: "целое море цветов...."
КошЫчка
02-04-2008, 01:25 PM
о...и я говорю...а уже в маленькую бархатную коробочку можно положить маленького-маленького плюшевого пса
или маленького бархaтного тараканчика...
Alex5448
02-04-2008, 01:27 PM
а на вопрoсы можно ответить?
Ивиняюсь, если Вы обиделись на мой пост.
КошЫчка
02-04-2008, 01:29 PM
Ивиняюсь, если Вы обиделись на мой пост.
Извиняю.
peterburger
02-04-2008, 02:02 PM
Чуйствуется опыт....
в смысле его не пропьёшь...
Ну да. Особенно если блайнд дейт или фото не отражало реальность.
Alex5448
02-04-2008, 02:15 PM
Ну да. Особенно если блайнд дейт или фото не отражало реальность.
Кто еще идет на блайнд или невидя девушку на вебкам (что фактически тоже самое)?
Саломея
02-04-2008, 02:15 PM
Ну да. Особенно если блайнд дейт или фото не отражало реальность.
опять же мои глОза наполняют слёзы сострадания к тернистому пути Вашей многоопытности....
Malishka
02-04-2008, 03:41 PM
ой, какой хороший мальчик..
а тебя кто учил половину денег на свидании мальчику предлагать? А???
в глаза смотри! :грум:
Прасти, мама, больше не буду
Ну я решила показать что я тоже типа вот такаы........типа меня кормить не надо...........я сама умею
Malishka
02-04-2008, 03:42 PM
а что дальше было? я имею в виду с 20-ткой и мусорником..
Ну там она и осталась. Я что, должна была в мусроник на каблуках нырять? Да дело не в самой двадцатке, а в жесте. Типа я барин боярин, бабло жгу или в мусор кидаю. Не выношу такого.
Malishka
02-04-2008, 03:44 PM
Если бы не предложил заплатить - жадный козел
Предложил - новорусский козел.
Девиз Малышки:
Все мужики козлы.
Он за обед вежливо так отказался от моей половины денег. Это было за клуб (я старалась быть найс) и вообще, он молодой еврей но вёл себя как новый русский
Malishka
02-04-2008, 03:48 PM
Кто еще идет на блайнд или невидя девушку на вебкам (что фактически тоже самое)?
Дополню детали.
Моя подруга пошла на блаинд дейт и попросила меня пойти с ней, так как этот её блaинд дейт приводил друга. Я её предупредила что тут что то странно. Не послушались и очень просила (to be a wingwoman I guess). Я пошла но предупредила что если что то не то, поеду домой. Я была права, но почему то этот казёл завалился с цвИточками и собакой in the beginning. После инциндента с 20ой я попросилась домой.
PS He wasn't ugly, just stupid :34:
peterburger
02-04-2008, 04:23 PM
опять же мои глОза наполняют слёзы сострадания к тернистому пути Вашей многоопытности....
Per ASSpera ad ASStra :))
(ну хоть глазами, но мокреешь по мне :)))
Parabellum
02-04-2008, 04:24 PM
Per ASSpera ad ASStra :))
Ага, вот и тема про Спорт под девизом: Все для Жопы завершилась. Хоть через тернии, хоть как...
:evillaugh