View Full Version : Что приносят на первое свидание (девушкам)
Милька
01-27-2008, 07:23 PM
а "козявка" ?:))
пиявка с нами, он же боцман.. мы все троем едем.
я рисую карту.
А читаь Гомера с незнакомыми можна, (вышла с перстами пурпурными Эос, нет чё та не так, не помню, мож ето и не Гомер совсем и не Еос? чёта я всё забыла:Д )
Больше на Гесиода похоже
...............
если она "гнида", то зачем допускать второе и третье свидание????
Так она до третьего может не приставала, притворялась божиим одуванчиком. А потом наконец показала свое истинное лицо.
Так она до третьего может не приставала, притворялась божиим одуванчиком. А потом наконец показала свое истинное лицо.
прости конечно, но мне показалось, что при таком откровении, "ты мне - я тебе", тебе не нашлось что показывать.... :oops:
прости конечно, но мне показалось, что при таком откровении, "ты мне - я тебе", тебе не нашлось что показывать.... :оопс:
Ето намек на размер половых органов? Так етот размер себе не выбирают, так что тут нечем гордится и нечего стыдится.
Baghera
01-27-2008, 09:16 PM
Так она до третьего может не приставала, притворялась божиим одуванчиком. А потом наконец показала свое истинное лицо.
т.е. женщины желающие секса (неважно на каком свидании или стадии отношений) - это ???
т.е. женщины желающие секса (неважно на каком свидании или стадии отношений) - это ???
Кому не важно? Мне очень важно. Если на первом желает то надо сразу вычеркивать из жизни.
То есть опять же, мне надо. Я никому свою позицию не навязываю.
Rodent
01-27-2008, 09:38 PM
Кому не важно? Мне очень важно. Если на первом желает то надо сразу вычеркивать из жизни.
А если желает, но не подает вида? :lol:
А если желает, но не подает вида? :лол:
Хорошо если до 15 свидания дотерпит
Rodent
01-27-2008, 09:44 PM
Хорошо если до 15 свидания дотерпит
До 15? :shock: Не-е-е-е, в моем возрасте это уже вредно для здоровья...:lol:
Бегемот
01-27-2008, 10:48 PM
До 15? :shock: Не-е-е-е, в моем возрасте это уже вредно для здоровья...:lol:
Понимаешь ли, он, человек измученный нарзаном... (С)
omele
01-27-2008, 10:50 PM
еслиб я была мужчиной
я бы принесла на первое свидание ...
бутылку старого редкого вина
larsen
01-27-2008, 10:58 PM
еслиб я была мужчиной
я бы принесла на первое свидание ...
бутылку старого редкого вина
[yesss] у городе Парижу,,,,,
Махрютка
01-27-2008, 11:14 PM
еслиб я была мужчиной
я бы принесла на первое свидание ...
бутылку старого редкого вина
а еcли свидание на улице,че с ним делать-то?:???:
mermaid
01-27-2008, 11:16 PM
а ецли свидание на улице,че с ним делать-то?:???:
На лавочке распить и семечками закусить :evillaugh
[yesss] у городе Парижу,,,,,
*мечтательна* недели через две полечу туда на свидание (стучит по голове чтоб не сглазить)
omele
01-27-2008, 11:44 PM
[yesss] у городе Парижу,,,,,
конечно:)
в Мелитополе можно стакан спирта
Махрютка
01-27-2008, 11:45 PM
я блин понесу:cool: http://www.cookingclub.ru/search.cgi?search=%E1%EB%E8%ED%FB&submit=%CD%E0%E9%F2%E8+%F0%E5%F6%E5%EF%F2
larsen
01-27-2008, 11:50 PM
конечно:)
в Мелитополе можно стакан спирта
а где разводить..???
omele
01-27-2008, 11:58 PM
а где разводить..???
там не принято
моветон :nono:
Toothfairy
01-28-2008, 12:01 AM
Интересно узнать мнение обеих сторон...
Цветуёчки, наверное.:rolleyes:
larsen
01-28-2008, 12:02 AM
моветон
пардон
omele
01-28-2008, 12:05 AM
я бы (на месте мужчины ) одолжила бы щенка или котенка .
рассказала бы грустную историю ,как он сидел под забором .
мы бы сюсюкали над ним .
потом бы я попросил помочь устроить ему жилье ...у меня дома
mermaid
01-28-2008, 12:07 AM
я бы (на месте мужчины ) одолжила бы щенка или котенка .
рассказала бы грустную историю ,как он сидел под забором .
мы бы сюсюкали над ним .
потом бы я попросил помочь устроить ему жилье ...у меня дома
Каким же хитрым искусителем ты была бы, да! :lol:
omele
01-28-2008, 12:08 AM
Каким же хитрым искусителем ты была бы, да! :лол:
уффффффф ..самой страшно :lol:
Baghera
01-28-2008, 12:29 AM
Кому не важно? Мне очень важно. Если на первом желает то надо сразу вычеркивать из жизни.
Комментарий моего драгоценно (цитирую).
Сценарий твоего, Враг, светлого будущего таков: сначала тебя ласково погладят, а потом хомут оденут. А в промежутке разыграют девственницу. Не успеешь и глазками моргнуть. Привет от Евы - лопуху Адаму. Змея-искусителя прошу не беспокоить - у него обед.
IKIKO
01-28-2008, 04:51 AM
Да, я тоже так считаю. Поетому мне бы и в голову никогда не пришло брать презервативы на первое свидание (или на второе или на третее). А если девушка начнет приставать, нужно осенить себя крестным знамением и сказать твердым голосом: "отлезь гнида".
Что-то я совсем перестал понимать что к чему.
Обычно мы атакующая сторона.
Если же нам ключи на подушечке выносят - зачем-же дело встало?
Если у меня свидание с девушкой, значит она мне минимум интересна и ей надо сильно постараться, чтобы меня разочаровать - все-таки глаз наметанный, а значит я буду только рад такому обороту дела.
А на счет того сколько должна "мурыжыть" самца "приличная девушка" это не из категории порядочности, а из категории расчетливости - разные фишки, абсолютно.
И уж что мне точно не поможет так это "крест животворящий":lol:
IKIKO
01-28-2008, 04:58 AM
Больше на Гесиода похоже
Вообще-то самый что-ни на есть Гомер;) ;)
IKIKO
01-28-2008, 04:59 AM
Так она до третьего может не приставала, притворялась божиим одуванчиком. А потом наконец показала свое истинное лицо.
Макияж смыла?:lol: :grum:
IKIKO
01-28-2008, 05:03 AM
уффффффф ..самой страшно :lol:
:grum: :good: :D
Кстати, на собачек девушки вообще хорошо клюют, а также на плюшевые игрушки :D
Как-то купил огромного плюшевого кота кому-то в подарок и нес его по Тверской - не донес:lol:
Sixteen
01-28-2008, 05:36 AM
нада сделать на виревачке ажерелье из перзервативов разных стран и народов, надеть его на шею и смело идти на свиданье с девушкой. тогда будет зовможность поговорить о путешествиях и разных странах, ето будет жутко забавно.
peterburger
01-28-2008, 09:07 AM
нада сделать на виревачке ажерелье из перзервативов разных стран и народов, надеть его на шею и смело идти на свиданье с девушкой. тогда будет зовможность поговорить о путешествиях и разных странах, ето будет жутко забавно.
... это впечатлит, тока если они использованы именно в тех странах... ну как марки гашеные. :)
тогда ты прав - есть тема для разговора... "А вот это изделие Армавирского шинного завода я использовал там-то и там-то... (следует рассказ рыбака...) там была ры... т.е. девушка с вот такими ... (глазами, сиськами, жоппой - нужное подчеркнуть).
Работает - безотказно.
omele
01-28-2008, 09:46 AM
:грум: :гоод: :Д
Кстати, на собачек девушки вообще хорошо клюют, а также на плюшевые игрушки :Д
Как-то купил огромного плюшевого кота кому-то в подарок и нес его по Тверской - не донес:лол:
ой ,я не люблю плюшевые игрушки .
взамен ,имею полное право предложить надувную девушку )
IKIKO
01-28-2008, 09:53 AM
ой ,я не люблю плюшевые игрушки .
взамен ,имею полное право предложить надувную девушку )
Ранен-ранен-убит! ("Морской бой", финальная игра чемпионата на первенство среди учащихся средних школ Дзержинского района города Москвы 1985 года):lol:
Aurbo
01-28-2008, 10:03 AM
... это впечатлит, тока если они использованы именно в тех странах... ну как марки гашеные. :)
тогда ты прав - есть тема для разговора... "А вот это изделие Армавирского шинного завода я использовал там-то и там-то... (следует рассказ рыбака...) там была ры... т.е. девушка с вот такими ... (глазами, сиськами, жоппой - нужное подчеркнуть).
Работает - безотказно.
работает, как часы - все девушки тут же разбегаются в разные стороны...
Амазонка
01-28-2008, 10:06 AM
работает, как часы - все девушки тут же разбегаются в разные стороны...
Ты не поняла, Змея. То девушки из его воображаемого мира. А они то уж точно делают только то, что Питер говорит.
Nabludatel'
01-28-2008, 11:02 AM
На первую встречу с девушкой можно принести тракторный аккумулятор АКК184-2А...а там видно будет
Амазонка
01-28-2008, 11:07 AM
На первую встречу с девушкой можно принести тракторный аккумулятор АКК184-2А...а там видно будет
Вот здоровый взгляд на предмет
Baghera
01-28-2008, 11:36 AM
На первую встречу с девушкой можно принести тракторный аккумулятор АКК184-2А...а там видно будет
Леон, ты?! :eek:
Nabludatel'
01-28-2008, 11:41 AM
Леон, ты?! :еек:
А чё? Лёня на свиданки ходил с тракторными аккумуляторами?
"А это... вам, Тамара"
cosmopolit
01-28-2008, 11:44 AM
версия про макдональдс, билет на трамвай и систему противотанковой обороны , надеюсь, уже была?
Амазонка
01-28-2008, 11:46 AM
А чё? Лёня на свиданки ходил с тракторными аккумуляторами?
"А это... вам, Тамара"
И тут конечно любая Тамара скажет:"Ах Ленчик, я вся ваша!".
Еще б! Это вам не ожирелье из б/у презиков!
Aurbo
01-28-2008, 12:59 PM
На первую встречу с девушкой можно принести тракторный аккумулятор АКК184-2А...а там видно будет
Если бы в прошлом году, когда мне нужен был новый акумулятор, кавалер принёс бы мне на первое свидание штучку ценой около 100$, и ещё сам бы её установил...
Остальное пусть дорисует вам ваше воображение.:cool:
Nabludatel'
01-28-2008, 01:02 PM
Если бы в прошлом году, когда мне нужен был новый акумулятор, кавалер принёс бы мне на первое свидание штучку ценой около 100$, и ещё сам бы её установил...
Остальное пусть дорисует вам ваше воображение.:цоол:
Ты бы дала ему возможность "сексуально удовлетвориться" "на халяву за твой счёт" (с) ?
Милька
01-28-2008, 01:02 PM
аккумулятор тяжелый
Aurbo
01-28-2008, 01:03 PM
Ты бы дала ему возможность "сексуально удовлетвориться" "на халяву за твой счёт" (с) ?
No-no-no...This is a fare trade. And honest,too...
Aurbo
01-28-2008, 01:05 PM
аккумулятор тяжелый
Ага...Вот пусть привезёт, установит, выбросит старый куда-нибудь..
Ты ко мне по -хорошему, и я к тебе по-человечески.
Parabellum
01-28-2008, 01:32 PM
Ага...Вот пусть привезёт, установит, выбросит старый куда-нибудь..
Ты ко мне по -хорошему, и я к тебе по-человечески.
У Вас есть трактор? (проникся неподдельным уважением)
Милька
01-28-2008, 01:51 PM
форд эксплоер. чем не трактор?
( не у меня, мысли вслух)
Sixteen
01-28-2008, 02:00 PM
надо тижолий гаичний клуч принести. если ей не понравица, можно им дать по башке и уташить в кустики ближаишие, дааааа.
надо тижолий гаичний клуч принести. если ей не понравица, можно им дать по башке и уташить в кустики ближаишие, дааааа.
готично!
Sixteen
01-28-2008, 02:03 PM
готично!
йяа йяа
Parabellum
01-28-2008, 02:04 PM
форд эксплоер. чем не трактор?
( не у меня, мысли вслух)
Да, но F-150- гламурнее. Не говоря уже о 250х и 350х...
Отвлекаясь от сабжекта и ментально возращаясь к недавней поездке по родным пенатам: рыдал, наблюдая фордовские пикапы и додж рэмы под распальцованными офисными центрами гората Киеффа...
CrystalShape
01-28-2008, 03:10 PM
надо тижолий гаичний клуч принести. если ей не понравица, можно им дать по башке и уташить в кустики ближаишие, дааааа.
Неужели ты только ходишь на свидание летом? А зимой чем занимаешься? :rolleyes: В берлоге как мишка лапу сосешь :D
Комментарий моего драгоценно (цитирую).
Сценарий твоего, Враг, светлого будущего таков: сначала тебя ласково погладят, а потом хомут оденут. А в промежутке разыграют девственницу. Не успеешь и глазками моргнуть. Привет от Евы - лопуху Адаму. Змея-искусителя прошу не беспокоить - у него обед.
Такое у меня уже было. Постараюсь больше не вляпаться.
Махрютка
01-28-2008, 04:37 PM
если чувак не нра,уже не важно что принесет,не поможет ничего:lol:
Baghera
01-28-2008, 04:57 PM
Такое у меня уже было. Постараюсь больше не вляпаться.
Еще и как вляпаешься. Именно потому что будешь старатьса не вляпатьса.
Aurbo
01-29-2008, 02:08 AM
У Вас есть трактор? (проникся неподдельным уважением)
нету у меня трактора. А в Монтреале я была..красивый город.
Parabellum
01-29-2008, 10:27 AM
нету у меня трактора. А в Монтреале я была..красивый город.
Так и я в Монреале был не раз. Но причем тут Монреаль? :)
Nabludatel'
01-29-2008, 12:19 PM
Чернигов красив зимою.
Parabellum
01-29-2008, 12:24 PM
Чернигов красив зимою.
А Вы в Чернигове-с были-с? А в Воронеже-с? А я и там-с и там-с был-с (с)
Nabludatel'
01-29-2008, 12:27 PM
А Вы в Чернигове-с были-с? А в Воронеже-с? А я и там-с и там-с был-с (с)
вообщем повидал свет (с) ?
Parabellum
01-29-2008, 12:36 PM
вообщем повидал свет (с) ?
Да-с. Когда я вояжировал-с из Чернигова-с в Воронеж-с...(с)
Nabludatel'
01-29-2008, 12:38 PM
Да-с. Когда я вояжировал-с из Чернигова-с в Воронеж-с...(с)
Что ж ты молчишь-то? Расскажи про Воронеж.
Можно в разделе "Путешествия и туризьм"
Parabellum
01-29-2008, 12:43 PM
Что ж ты молчишь-то? Расскажи про Воронеж.
Можно в разделе "Путешествия и туризьм"
Помню только про коня с большими яйцами. И то в ЖЖ видел, а так я даже толком не знаю в какую сторону отсюда Воронеж будет...
vitalysk
01-29-2008, 12:44 PM
Одиночную белую розу.
Parabellum
01-29-2008, 12:48 PM
Одиночную белую розу.
Попса
Nabludatel'
01-29-2008, 12:53 PM
Одиночную белую розу.
одиночный выстрел
одиночная камера
мать-одиночка
Одиночная роза? да ещё и белая?
Милька
01-29-2008, 12:57 PM
лучше сразу две
Nabludatel'
01-29-2008, 01:01 PM
лучше сразу две
две одиночные белые розы.
букет одиночных роз
Милька
01-29-2008, 01:02 PM
у меня есть картинка. снято позавчера.
лучше сразу две
угу
по одной в каждую руку
и в рот што-нибудь, еще
Милька
01-29-2008, 01:03 PM
я покупаю себе ромашки.
Я правда писала уже.
приходишь на свидание уже с цветами.
прикольно наблюдать за реакцией.
Милька
01-29-2008, 01:04 PM
угу
по одной в каждую руку
и в рот што-нибудь, еще
нож
асса!!!
Милька
01-29-2008, 01:05 PM
букет одиночных роз
по кабакам ходит однорукий индус и продает розы. они по одной завернуты в слюду.
мой бывший шеф всегда у него покупал все. и дарил нам.
(вспомнилось)
две розы
кинжал
бешмет
чешки
(записывает старательно)
мож этта, мерзавчик? :rolleyes:
Милька
01-29-2008, 01:08 PM
а что есть мерзавчик?
бутылка водки?
ага, маленькая
(не обязательно водки)
Nabludatel'
01-29-2008, 01:10 PM
по кабакам ходит однорукий индус и продает розы. они по одной завернуты в слюду.
мой бывший шеф всегда у него покупал все. и дарил нам.
(вспомнилось)
всё логично. у однорукого индуса розы завёрнуты по одной... одиночные розы (с) значит.
А вот у двухрукого индуса розы завёрныты по две...двухночные.
И только шестирукий индус Шива может позволить себе завёртывать и продавать розы по шесть штук (шестиночные розы)
Милька
01-29-2008, 01:12 PM
в Америке их обычно продают дозами.
доза - 12?
какой ужас) гыыы
Милька
01-29-2008, 01:12 PM
сиамские близнецы шивы
Цветуечек можна.
Не охапку, один.
Выкинуть не так жалко.
А так, лучше улыбку и хорошее настроение.
И на первом свидании нельзя быть занудой.
Ненавижу зануд..
во-во
я тока вчера говорил - цветуечки деушкам пабарабану
Саломея
01-29-2008, 01:24 PM
во-во
я тока вчера говорил - цветуечки деушкам пабарабану
цветочки, да - по барабану. Один может вполне впечатлить.
Важно внимание.
Манюня
01-29-2008, 01:30 PM
мы вот вчера обсуждали подарки на Валентин, и я решила, что главное чего мне от него хочется - это чтоб вложил что то своё
чтоб не ждал от меня ему пальчиком указать - "хочу это или то"
а чтоб сам додумался
даже если это будет что то простенькое, но сам факт что он подумал и выбрал - уже будет хорошо
вот такие у меня взгляды на подарки
Важно внимание.
ну в-опчим да, што-та в этом есть
када кавалер на первом свидании сидит позевывает, или рыскает глазами по сторонам, или лузгает семечки - што-та тут явно не так :kos:
Slippery When Wet
01-29-2008, 01:45 PM
цветочки, да - по барабану. Один может вполне впечатлить.
Важно внимание.
Если я на свидание пришёл - уже внимание.
Зачем эти мещанские цветочки не знаю я.
Милька
01-29-2008, 01:52 PM
Если я на свидание пришёл - уже внимание.
Зачем эти мещанские цветочки не знаю я.
все не так, ты лежишь на диване. а она с цветочком пришла к тебе на случк...на свидание.
и ты это...благосклонен..
Slippery When Wet
01-29-2008, 02:00 PM
все не так, ты лежишь на диване. а она с цветочком пришла к тебе на случк...на свидание.
и ты это...благосклонен..
Лучше с пивом...;-)
Я буду более благосклонен.
Милька
01-29-2008, 02:08 PM
Лучше с пивом...;-)
Я буду более благосклонен.
пиво каллорийное
Parabellum
01-29-2008, 02:10 PM
пиво каллорийное
Всегда можно принести дрянь вроде бадлайта или миллер лайта
она одинхек всё перепутает...
ваще, тема о том че должен приносить мущина
че женщина и так понятно - смену белья, запас продовольствия на неделю. жидкость для мытья посуды
Slippery When Wet
01-29-2008, 02:19 PM
ваще, тема о том че должен приносить мущина
Мущина никогда-никому-ничего не должен...:znaika:
Parabellum
01-29-2008, 02:19 PM
она одинхек всё перепутает...
ваще, тема о том че должен приносить мущина
че женщина и так понятно - смену белья, запас продовольствия на неделю. жидкость для мытья посуды
Белье- лишне, посуда пусть будет одноразовой. Жрачку - оставить
Милька
01-29-2008, 02:19 PM
Всегда можно принести дрянь вроде бадлайта или миллер лайта
не оценит))
скажет, что экономлю. и все такое
Parabellum
01-29-2008, 02:19 PM
Мущина никогда-никому-ничего не должен...:znaika:
IRS ?
Slippery When Wet
01-29-2008, 02:20 PM
IRS ?
Я ж про тёток...:rtyu:
Милька
01-29-2008, 02:20 PM
она одинхек всё перепутает...
ваще, тема о том че должен приносить мущина
че женщина и так понятно - смену белья, запас продовольствия на неделю. жидкость для мытья посуды
зато текилу я знаю какую брать. и коньяк. тыц тыц тыц
Parabellum
01-29-2008, 02:21 PM
не оценит))
скажет, что экономлю. и все такое
Тогда сам подбирай колор. И сам крась. ©Мимино
Parabellum
01-29-2008, 02:21 PM
Я ж про тёток...:rtyu:
Типа, тетки не файлят?
Сексизм, батенька
Parabellum
01-29-2008, 02:22 PM
зато текилу я знаю какую брать. и коньяк. тыц тыц тыц
О коньяке. Я тоже думал, что знаю. А меня тут недавно каким-то суперКизляром про-ва Дагвино умыли. Реально лучше Курвуазье ХО оказался. Блайнд, прости Господи, тест...
Милька
01-29-2008, 02:24 PM
О коньяке. Я тоже думал, что знаю. А меня тут недавно каким-то суперКизляром про-ва Дагвино умыли. Реально лучше Курвуазье ХО оказался. Блайнд, прости Господи, тест...
Кизлярский коньяк ваще классный. Багратион. я люблю.
еще грузинский пробовала. ниче так
http://kizlyar.org/page.php?page=products
зато текилу я знаю какую брать. и коньяк. тыц тыц тыц
зато я знаю - где :evillaugh
(прям рядом с вами кста, угол Балбоа и Сатикой)
Милька
01-29-2008, 02:29 PM
зато я знаю - где :evillaugh
(прям рядом с вами кста, угол Балбоа и Сатикой)
я до лета на сухом законе.
Parabellum
01-29-2008, 02:31 PM
Кизлярский коньяк ваще классный. Багратион. я люблю.
еще грузинский пробовала. ниче так
http://kizlyar.org/page.php?page=products
О, точно- Багратион. Я еще сказал- Пушкен. Мне ответили, что я лох необразованный, я возразил, что если я этому Багаратиошкену очки щас аккуратно пририсую- хер они его от Грибоедова отличат.
Искусствоведы, ешкин кот...
я до лета на сухом законе.
ну, до лета он из бизнеса не выйдет (я надеюсь)
Белье- лишне, посуда пусть будет одноразовой. Жрачку - оставить
романтег, аднака :evillaugh
Мущина никогда-никому-ничего не должен...:знаика:
ну, чувак тему открыл
видать, молод... и лом
:evillaugh
vitalysk
01-29-2008, 02:47 PM
одиночный выстрел
одиночная камера
мать-одиночка
Одиночная роза? да ещё и белая?
Ну не одинокую же? :confused:
Как бы ты сказал то, что я имел в виду? ;)
vitalysk
01-29-2008, 02:49 PM
Попса
Попса - это когда об этом читаешь! ;)
Nabludatel'
01-29-2008, 02:49 PM
Ну не одинокую же? :цонфусед:
Как бы ты сказал то, что я имел в виду? ;)
озaдачил....ну, возможно - белую розу....или если очень хочется подчеркнуть что одну...то можно наверное сказать - одну белую розу
vitalysk
01-29-2008, 02:55 PM
озaдачил....ну, возможно - белую розу....или если очень хочется подчеркнуть что одну...то можно наверное сказать - одну белую розу
Я бы тоже написал "одну белую розу".
Но на форуме, я написал именно то что хотел... ;) :grum:
Nabludatel'
01-29-2008, 02:58 PM
Я бы тоже написал "одну белую розу".
Но на форуме, я написал именно то что хотел... ;) :грум:
ты наверное не поверишь, но многие на форуме пишут - что хотят.
Т.е практически нет людей, которые пишут, не то, что хотят.
Амазонка
01-29-2008, 02:59 PM
А еще можно притащить на первое свидание фотоаппарат и сфотографировать девушку с розой.
ты наверное не поверишь, но многие на форуме пишут - что хотят.
Т.е практически нет людей, которые пишут, не то, что хотят.
ты наверное не поверишь, но многие на форуме пишут - в шутку. не один ты. Капишь? :kos:
vitalysk
01-29-2008, 03:04 PM
А еще можно притащить на первое свидание фотоаппарат и сфотографировать девушку с розой.
И тоном профессионала сказать, что "обычно выходит лучше" :eek:
Амазонка
01-29-2008, 03:06 PM
И тоном профессионала сказать, что "обычно выходит лучше" :eek:
ну да. или показать ей коллекцию фотографий девушек с розами. результат будет похожий ;)
nat123
01-29-2008, 03:11 PM
ну да. или показать ей коллекцию фотографий девушек с розами. результат будет похожий ;)
:34: :D
vitalysk
01-29-2008, 03:11 PM
ну да. или показать ей коллекцию фотографий девушек с розами. результат будет похожий ;)
Это значит, что она после такого заявления отправилась ко мне домой...
Я начну боятся за свой апарат...;)
Parabellum
01-29-2008, 03:12 PM
Попса - это когда об этом читаешь! ;)
Рабочий день попсой не может быть по определению
Амазонка
01-29-2008, 03:13 PM
Это значит, что она после такого заявления отправилась ко мне домой...
Я начну боятся за свой апарат...;)
На твоем месте я бы боялась не только за аппарат ;)
Лучше бы тебе ее совсем домой не звать
vitalysk
01-29-2008, 03:17 PM
На твоем месте я бы боялась не только за аппарат ;)
Лучше бы тебе ее совсем домой не звать
Кто-ж девушку зовет домой?
Рассказываем ненароком о достопримечательностях и ждем, пока сама навяжется.
nat123
01-29-2008, 03:19 PM
бедная, а там обои цвета варёнова гороха
Амазонка
01-29-2008, 03:19 PM
Кто-ж девушку зовет домой?
Рассказываем ненароком о достопримечательностях и ждем, пока сама навяжется.
Бог в помощь :)
vitalysk
01-29-2008, 03:20 PM
Бог в помощь :)
Думаешь он в таких случаях вмешавается?
бедная, а там обои цвета варёнова гороха
ну так будет чем на втором свидании заняться :rolleyes:
Slippery When Wet
01-29-2008, 03:21 PM
А еще можно притащить на первое свидание фотоаппарат и сфотографировать девушку
Это только когда в койку.
Иначе нет интереса на неё килобайты расходовать.
nat123
01-29-2008, 03:24 PM
ну так будет чем на втором свидании заняться :роллеыес:
Чем? обо менять? (испугалась)
Parabellum
01-29-2008, 03:24 PM
бедная, а там обои цвета варёнова гороха
А по-моему, гламурно...
vitalysk
01-29-2008, 03:24 PM
Это только когда в койку.
Иначе нет интереса на неё килобайты расходовать.
Во-во, преставлаешь в каком количестве килобайтов запечляется в течение жизни ничего не подозревающая об этом средняя современная девушка?
nat123
01-29-2008, 03:26 PM
Кстати я вспомнила кашу в пачках, на первом свидании, потому чта дело было на даче, а в магазине больше ничего не было.
omele
01-29-2008, 03:26 PM
Попса
что сами предпочитаете дарить дамам ?
Амазонка
01-29-2008, 03:26 PM
Думаешь он в таких случаях вмешавается?
Думаю, в таких случаях его помощь тебе будет как никогда необходима.
Чтоб справиться с разочарованием от ...цатого отказа.
Чем? обо менять? (испугалась)
ой... ну этта, ты тада со своими приходи если че :rolleyes:
на первом же - и переклеим... как тебе нра :rolleyes:
Parabellum
01-29-2008, 03:27 PM
что сами предпочитаете дарить дамам ?
Я- представитель межполой популяции, какие еще дамы?
vitalysk
01-29-2008, 03:28 PM
Думаю, в таких случаях его помощь тебе будет как никогда необходима.
Чтоб справиться с разочарованием от ...цатого отказа.
Обожаю теорию и фильмы ужасы. ;)
Амазонка
01-29-2008, 03:28 PM
Это только когда в койку.
Иначе нет интереса на неё килобайты расходовать.
Хамишь, парниша
nat123
01-29-2008, 03:28 PM
ой... ну этта, ты тада со своими приходи если че :роллеыес:
на первом же - и переклеим... как тебе нра :роллеыес:
А где, где мы поставим шкап?:D
nat123
01-29-2008, 03:29 PM
Я- представитель межполой популяции, какие еще дамы?
(вздохнула грудью) кессоник значить, понятна.
vitalysk
01-29-2008, 03:29 PM
Хамишь, парниша
Ты забыла добавить "красивый и толстый". ;)
Slippery When Wet
01-29-2008, 03:30 PM
Во-во, преставлаешь в каком количестве килобайтов запечляется в течение жизни ничего не подозревающая об этом средняя современная девушка?
"с хризантемой в зубах"...;-)
А где, где мы поставим шкап?:Д
шкап можна пока в каледоре
тут дело в следующем, такая загогулина - где мы поставим кравать? :evillaugh
Амазонка
01-29-2008, 03:31 PM
преставлаешь в каком количестве килобайтов запечляется в течение жизни ничего не подозревающая об этом средняя современная девушка?
Обожаю теорию и фильмы ужасы. ;)
А я писателей-фантастов :)
nat123
01-29-2008, 03:32 PM
шкап можна пока в каледоре
тут дело в следующем, такая загогулина - где мы поставим кравать? :евиллаугх
А што кровати тоже нет? одни гороховаи обои што ли?
Амазонка
01-29-2008, 03:32 PM
"с хризантемой в зубах"...;-)
Так ты таки им даришь цветы?
Романтик однако!
А што кровати тоже нет? одни гороховаи обои што ли?
а кто сказал, што обои? :rolleyes:
а от в танце-то мы себя и покажем :evillaugh
Parabellum
01-29-2008, 03:34 PM
(вздохнула грудью) кессоник значить, понятна.
Почему сразу- кессоник?! Поясните мысль, плз
nat123
01-29-2008, 03:35 PM
а кто сказал, што обои? :роллеыес:
а от в танце-то мы себя и покажем :евиллаугх
В танце ? (пытаецца понять, откуда ваще выпал танец)
nat123
01-29-2008, 03:36 PM
Почему сразу- кессоник?! Поясните мысль, плз
А то Вы сами не знаете, женщины их не итересуют потому чта , больши.....
что сами предпочитаете дарить дамам ?
малознакомым? :rolleyes:
omele
01-29-2008, 03:38 PM
Кстати я вспомнила кашу в пачках, на первом свидании, потому чта дело было на даче, а в магазине больше ничего не было.
заботливо и романтично )
nat123
01-29-2008, 03:39 PM
заботливо и романтично )
А утром ещё и кефир мне приносили как-то......(блин, вот же помню всякую ерунду)
Parabellum
01-29-2008, 03:40 PM
А то Вы сами не знаете, женщины их не итересуют потому чта , больши.....
Не только их, вобщем-то. Меня просто заинтересовала ассоциация. Серьезно. Вы - кесонную болезнь имели ввиду или мы о разном говорим?
nat123
01-29-2008, 03:41 PM
Угу, я просто в Кризисе прочла, про "прибыл к месту расположения"
Parabellum
01-29-2008, 03:42 PM
Угу, я просто в Кризисе прочла, про "прибыл к месту расположения"
Гм. Угадали, вобщем
В танце ? (пытаецца понять, откуда ваще выпал танец)
танцы, сталбыть, тоже отменяюцца
в-опчим, у нас есть время :rolleyes:
пока будут тащить шкап
(седьмой этаж, лифт не работает уже месяца три)
nat123
01-29-2008, 03:44 PM
Гм. Угадали, вобщем
Ой, я такая сметливая!
nat123
01-29-2008, 03:46 PM
танцы, сталбыть, тоже отменяюцца
в-опчим, у нас есть время :роллеыес:
пока будут тащить шкап
(седьмой этаж, лифт не работает уже месяца три)
Божымой, я за возможнасть пожить пару дней на 7-м этаже готова переклеить обои кому угодна (как меня задолбала одноэтажность ета, япона мать и японский городовой)
Божымой, я за возможнасть пожить пару дней на 7-м этаже готова переклеить обои кому угодна (как меня задолбала одноэтажность ета, япона мать и японский городовой)
у меня 10-й, рядом с метро :10:
nat123
01-29-2008, 03:52 PM
угум, добей меня, добей, ещё и метро...я автобуса-то не видела года 3
omele
01-29-2008, 03:53 PM
малознакомым? :роллеыес:
если первое свидание ?:cool:
угум, добей меня, добей, ещё и метро...я автобуса-то не видела года 3
про кровать - это я соврал канешна
есть, ага
фсмысли, у меня кровать :roll:
ты как ваще?
Parabellum
01-29-2008, 03:54 PM
если первое свидание ?:cool:
Последний раз на первое свидание я носил очень вонючий сыр
nat123
01-29-2008, 03:55 PM
Такс, Омелькина, тeперь тебе про кровать? какой он однака переменчивый весь, легкомысленный такой
nat123
01-29-2008, 03:56 PM
Последний раз на первое свидание я носил очень вонючий сыр
И раскидывал вокруг? чтоб она подумала про носки?
если первое свидание ?:цоол:
всяк бывает :rolleyes:
omele
01-29-2008, 03:56 PM
Последний раз на первое свидание я носил очень вонючий сыр
девушка оценила ?облизала пальцы ?
omele
01-29-2008, 03:57 PM
Такс, Омелькина, теперь тебе про кровать? какой он однака переменчивый весь, легкомысленный такой
это развемне было ?
Parabellum
01-29-2008, 03:58 PM
И раскидывал вокруг? чтоб она подумала про носки?
Было лето, я был в шлепанцах на босу ногу. Носки исключались.
А вообще я соврал. После было еще одно первое свидание, но я не знал, что это оно [свидание], поэтому был христопродавчески пьян, а дама- на рабочем месте. Так и познакомились
larsen
01-29-2008, 03:58 PM
Последний раз на первое свидание я носил очень вонючий сыр
... потому что - женат...
Parabellum
01-29-2008, 03:58 PM
девушка оценила ?облизала пальцы ?
Сыр был стилтон. Девушка оценила портвейн к нему прилагавшийся.
Последний раз на первое свидание я носил очень вонючий сыр
такой, снаружи как вобла (тока не соленая) - а внутри как клей пва? :rolleyes:
nat123
01-29-2008, 03:59 PM
это развемне было ?
А он потом переставил....мне наверное.
ну в-опчим да, што-та в этом есть
када кавалер на первом свидании сидит позевывает, или рыскает глазами по сторонам, или лузгает семечки - што-та тут явно не так :кос:
конешно не так ..
он либо недоспал, либо ищет место где б посцать, либо голодный ;)
Parabellum
01-29-2008, 04:00 PM
такой, снаружи как вобла (тока не соленая) - а внутри как клей пва? :rolleyes:
Нет, стилтон, говорю же Такой вот: (http://www.dkimages.com/discover/previews/836/20083038.JPG)
"- Ген! Сапоги кирзовые берём?
- Берём, Чебурашка! Всё берём!.."
:evillaugh
Нет, стилтон, говорю же Такой вот
а, крютта
мы лучше че-нить попроще
с сира
Parabellum
01-29-2008, 04:02 PM
а, крютта
мы лучше че-нить попроще
с сира
Это если без портвейна. С портвишком- самое оно
Милька
01-29-2008, 04:04 PM
Я- представитель межполой популяции, какие еще дамы?
ааааа.
/прАстите/
nat123
01-29-2008, 04:04 PM
лонешно не так ..
он либо недоспал, либо ищет место где б посцать, либо голодный ;)
Ой, счас скажу, ето конешна не тогось, но люди все взрослые вроди.....тем Виталюська, попросил меня чёнить рассказать. Корочи в Москве в самом начале Калиниского, напротив роддома есть церквушка, за ней переговорный пункт (был по крайней мере). Я ждала телефонный разговор и мотылялась вокруг, надо был ждать около часа. Захожу во двор, нарезаю круги, а там молодой человек именна справляить малую нужду. Я так ошалела - центр города, белый день, сафсем думаю наглость. Так тот молодой человек поварачиваецца и так лихо спрашивает- што нравиццо? (ваще зачем я всё счас написала? чешыт затылак)
omele
01-29-2008, 04:07 PM
Ой, счас скажу, ето конешна не тогось, но люди все взрослые вроди.....тем Виталюська, попросил меня чёнить рассказать. Корочи в Москве в самом начале Калиниского, напротив роддома есть церквушка, за ней переговорный пункт (был по крайней мере). Я ждала телефонный разговор и мотылялась вокруг, надо был ждать около часа. Захожу во двор, нарезаю круги, а там молодой человек именна справляить малую нужду. Я так ошалела - центр города, белый день, сафсем думаю наглость. Так тот молодой человек поварачиваецца и так лихо спрашивает- што нравиццо? (ваще зачем я всё счас написала? чешыт затылак)
мне каждый день попадались писающие на стены мужчины .
просто рок какой-то .
роддом Груэрмана )
vitalysk
01-29-2008, 04:08 PM
Это если без портвейна. С портвишком- самое оно
Белый стилтон с клюквой пошел бы под полновесное сухое красное...
Когда первое свидание превращается в гастрономические сентенции это говорит о том, что один гурман, а другая приготовилась! ;)
Желуди стоит метать перед свиньями.
nat123
01-29-2008, 04:10 PM
мне каждый день попадались писающие на стены мужчины .
просто рок какой-то .
роддом Груэрмана )
Угу, он. А ещё где-та читала, как мильционер в темноте на такова молодого человека наехал и фарами стал светить:"Не двигацца, медленно повернуцца, што у тебя в руках?"
Parabellum
01-29-2008, 04:10 PM
ааааа.
/прАстите/
Ништо, ништо..
Ой, счас скажу, ето конешна не тогось, но люди все взрослые вроди.....тем Виталюська, попросил меня чёнить рассказать. Корочи в Москве в самом начале Калиниского, напротив роддома есть церквушка, за ней переговорный пункт (был по крайней мере). Я ждала телефонный разговор и мотылялась вокруг, надо был ждать около часа. Захожу во двор, нарезаю круги, а там молодой человек именна справляить малую нужду. Я так ошалела - центр города, белый день, сафсем думаю наглость. Так тот молодой человек поварачиваецца и так лихо спрашивает- што нравиццо? (ваще зачем я всё счас написала? чешыт затылак)
извращенец он какой-то...
я б на его месте поинтересовалась бы или на атасе не постоять для тебя. А то судя по тому, что ты зашла во двор и нарезаешь круги, стало быть угол ищешь ;)
в Москве в самом начале Калинискогo...переговорный пункт (был по крайней мере)
ты точно ничего не перепутала?
в самом начале Калининского там ваще-та библиотека Ленина :rolleyes:
nat123
01-29-2008, 04:13 PM
Угу, мне нада была сказать, что ето вообще мой двор, и мой угол....
nat123
01-29-2008, 04:14 PM
ты точно ничего не перепутала?
в самом начале Калининского там ваще-та библиотека Ленина :роллеыес:
Здрасти.....ресторан Прага где у нас? ась?
Это если без портвейна. С портвишком- самое оно
а
я в том смысли, што портвейн - это как бы уже пройденное
ща вот прикидываю что хорошо пошло бы к сира (Syrah, так вроде)
ты точно ничего не перепутала?
в самом начале Калининского там ваще-та библиотека Ленина :rolleyes:
Птиц, прекрати приставать.. мы и так знаем что ты начитанный.
omele
01-29-2008, 04:15 PM
ты точно ничего не перепутала?
в самом начале Калининского там ваще-та библиотека Ленина :роллеыес:
вставная челюсть от церкви до магазина "Xлеб":rolleyes:
Slippery When Wet
01-29-2008, 04:16 PM
ты точно ничего не перепутала?
в самом начале Калининского там ваще-та библиотека Ленина :rolleyes:
"ГУМ - это вроде нашего лабаза, но со стёклами..."...;-)
nat123
01-29-2008, 04:16 PM
А я вот щаз сижу и тоже думаю, а разве Калининский не с высоток начинался и ето церкви с роддомом?
Здрасти.....ресторан Прага где у нас? ась?
Прага - это ваще Арбатская площадь :evillaugh
Калининский - начинается прям от проспекта Маркса... я там сидел... тьфу - работал :evillaugh
nat123
01-29-2008, 04:19 PM
Прага - это ваще Арбатская площадь :евиллаугх
Калининский - начинается прям от проспекта Маркса... я там сидел... тьфу - работал :евиллаугх
Я щаз покурю, найди карту пожласта покамисть.
Птиц, прекрати приставать.. мы и так знаем что ты начитанный.
(папирхнулся)
што значит начитанный? :mads:
да я там каждый закоулок знал! каждую подворотню, каждый винный
(ой, че-та я не то сказал, памоиму) :rolleyes: :evillaugh
Parabellum
01-29-2008, 04:21 PM
а
я в том смысли, што портвейн - это как бы уже пройденное
ща вот прикидываю что хорошо пошло бы к сира (Syrah, так вроде)
Уиз олл дью респект, Птиц, Вы- кулинарная тундра. Стилтон плюс портвейн- стандартная британская связка. Означает конец вечера. Можно бить по кадыку чайной ложечкой, Анну Маляевну выставлять из комнаты, а разговорам принимать фривольный характер
omele
01-29-2008, 04:24 PM
(папирхнулся)
што значит начитанный? :мадс:
да я там каждый закоулок знал! каждую подворотню, каждый винный
(ой, че-та я не то сказал, памоиму) :роллеыес: :евиллаугх
пивбар "Жигули " ? "Валдай " тоже ?:D
Уиз олл дью респект, Птиц, Вы- кулинарная тундра. Стилтон плюс портвейн- стандартная британская связка. Означает конец вечера. Можно бить по кадыку чайной ложечкой, Анну Маляевну выставлять из комнаты, а разговорам принимать фривольный характер
да ничего, я знатоков чайной церемонии много перевидал. не из Тамбовской области - так из Воронежской
Parabellum
01-29-2008, 04:26 PM
да ничего, я знатоков чайной церемонии много перевидал. не из Тамбовской области - так из Воронежской
Мимо. Стилтон, тем не менее, в силу вонючести, портвейном и запивают
Мимо. Стилтон, тем не менее, в силу вонючести, портвейном и запивают
конец вечера это сигары и херес всю жизнь было, в приличных домах - но мне импонирует ваша целеустремленность
Slippery When Wet
01-29-2008, 04:28 PM
Мимо. Стилтон, тем не менее, в силу вонючести, портвейном и запивают
А я вот портвейном ваще ничё не запиваю. Просто беру его и пью.
И снисходит на меня благодать...:angel:
nat123
01-29-2008, 04:29 PM
Понятно и не дeвушек уже (ржёт)
Parabellum
01-29-2008, 04:30 PM
конец вечера это сигары и херес всю жизнь было, в приличных домах - но мне импонирует ваша целеустремленность
То в приличных домах, а то- в Британии. Найдете там приличный- зовите смотреть. Любопытно очень
Милька
01-29-2008, 04:31 PM
Стилтон плюс портвейн- стандартная британская связка. Означает конец вечера.
черт. я то думала со спиртного все только начинается...
ну там завтрак.. с сыром
Parabellum
01-29-2008, 04:32 PM
черт. я то думала со спиртного все только начинается...
ну там завтрак.. с сыром
Вы - в завязке. Вам о таком думать противопоказано.
А пойду-ка я пока обижать не начали. Пусть уж- заочно
Милька
01-29-2008, 04:32 PM
или блади мери. гыыы. вспомнила.
с ржаным хлебушком и цыганской салями
То в приличных домах, а то- в Британии. Найдете там приличный- зовите смотреть. Любопытно очень
в британских приличных домах. Вы мне начинаете определенно нравиться - с таким апломбом толковать о том, о чем имеете весьма отдаленное представление... attaboy.
Милька
01-29-2008, 04:34 PM
Вы - в завязке. Вам о таком думать противопоказано.
А пойду-ка я пока обижать не начали. Пусть уж- заочно
мне думать? да я.. как это.
забыла.
буду короче.
между прочим. я может вообще пить не буду больше
/сказала и сама испугалась/
vitalysk
01-29-2008, 04:34 PM
конец вечера это сигары и херес всю жизнь было, в приличных домах - но мне импонирует ваша целеустремленность
Солера!!! :D
(папирхнулся)
што значит начитанный? :мадс:
да я там каждый закоулок знал! каждую подворотню, каждый винный
(ой, че-та я не то сказал, памоиму) :роллеыес: :евиллаугх
да, да.. не то.. а все начиналось с библиотеки ;)
vitalysk
01-29-2008, 04:37 PM
мне думать? да я.. как это.
забыла.
буду короче.
между прочим. я может вообще пить не буду больше
/сказала и сама испугалась/
Пить только по выходным, я думаю легче, чем вообще завязать. Если соовсем завязать, слишком резко меняется характер.
nat123
01-29-2008, 04:39 PM
То в приличных домах, а то- в Британии. Найдете там приличный- зовите смотреть. Любопытно очень
Вот приличный стол- с голупцами
Вот приличный стол- с голупцами
вижу фаршированные перцы, кабачки, а голубцов :rtyu:
Slippery When Wet
01-29-2008, 04:41 PM
Стилтон плюс портвейн- стандартная британская связка
конец вечера это сигары и херес всю жизнь было, в приличных домах
То в приличных домах, а то- в Британии.
в британских приличных домах.
"Пацаны...ничё што я к вам спиной сижу?"...:grum:
Милька
01-29-2008, 04:42 PM
Пить только по выходным, я думаю легче, чем вообще завязать. Если соовсем завязать, слишком резко меняется характер.
сучность повышается?
nat123
01-29-2008, 04:42 PM
вижу фаршированные перцы, кабачки, а голубцов :ртю:
Да,да, перцы, я перепутала
Милька
01-29-2008, 04:45 PM
все разговоры сводятся к жратве.
:8:
Aurbo
01-29-2008, 05:56 PM
Так и я в Монреале был не раз. Но причем тут Монреаль? :)
у вас написано [South of Montreal].
Donat
01-29-2008, 06:00 PM
Что приносят на первое свидание?
первое впечатление, ...
часто и последнее
larsen
01-29-2008, 06:18 PM
первое впечатление, ...
часто и последнее
плохо одеты..???:(
Aurbo
01-29-2008, 06:24 PM
мне кажется, цветы - это непрактично. Коробочку конфет - очень мило.Почти все любят сладкое.
Parabellum
01-29-2008, 07:57 PM
у вас написано [South of Montreal].
Причем настолько, что North of Boston, намного ближе к последнему :)
Слоник Трурль
01-29-2008, 08:01 PM
Убитого кабана
Cherry29
01-29-2008, 10:15 PM
Мне однаждЫ парень на свидание принёс большое,
нет не большое, а здоровенное!!! яблоко..
Это яблоко бЫло такое здоровенное,
что в руке у меня не помеСчалось...
К чему это бЫло, зачем он мне его принёс, я так и не поняла..
Яблоко пришлось взять- не удобно бЫло отказЫваЦа..
Ну вот поди пойми этих мужчин..
Загадка природЫ ..
omele
01-29-2008, 10:19 PM
он был генный инженер ?
Мне однаждЫ парень на свидание принёс большое,
нет не большое, а здоровенное!!! яблоко..
Это яблоко бЫло такое здоровенное,
что в руке у меня не помеСчалось...
К чему это бЫло, зачем он мне его принёс, я так и не поняла..
Яблоко пришлось взять- не удобно бЫло отказЫваЦа..
Ну вот поди пойми этих мужчин..
Загадка природЫ ..
он же тебя удивить хотел.. и у него получилось, т.к. запомнила ж ведь ;)
Милька
01-29-2008, 10:29 PM
адам и ева. все понятно.
ты должна была его ему скормить...
с руки
Cherry29
01-29-2008, 10:30 PM
он был генный инженер ?
Нет ,он если мне не изменяет память , на юристА учился..
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:32 PM
Вот что:
http://www.tshirtbordello.com/images/dick-in-a-box-lg.gif
Cherry29
01-29-2008, 10:34 PM
он же тебя удивить хотел.. и у него получилось, т.к. запомнила ж ведь ;)
Он меня потом целЫй год своими письмАми удивлял..
Романтичекие пЫсьма..
Здоровенная такая пачка..
Очень красиво пЫсал, очень..
Талантище..:kos:
omele
01-29-2008, 10:35 PM
Он меня потом целЫй год своими письмАми удивлял..
Романтичекие пЫсьма..Здоровенная такая пачка..
Очень красиво пЫсал, очень..
Талантище..:кос:
яблоко год удобрял
хотел тебе еше больше принести :lol:
omele
01-29-2008, 10:36 PM
Вот что:
хттп://щщщ.тширтборделло.цом/имагес/дицк-ин-а-бох-лг.гиф
сам то пробовал ?
Cherry29
01-29-2008, 10:37 PM
яблоко год удобрял
хотел тебе еше больше принести :лол:
Как тебе не стЫдно смеяЦа,а...
Он мне потом тааакой здоровеннЫй болгарский пЭрЭЦ подарил..:D
Не..ну правда, не от мирА сего бЫл парень..
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:38 PM
сам то пробовал ?
Собираюсь для смеха как-нибудь попробовать. Главное найти подходящую кандидатуру (такие бывают!) ;)
omele
01-29-2008, 10:38 PM
Как тебе не стЫдно смеяЦа,а...
Он мне потом тааакой здоровеннЫй болгарский пЭрЭЦ подарил..:Д
Не..ну правда, не от мирА сего бЫл парень..
тыквы ты не дождалась ,я полагаю :lol2:
omele
01-29-2008, 10:40 PM
Собираюсь для смеха как-нибудь попробовать. Главное найти подходящую кандидатуру (такие бывают!) ;)
ну ,если ваши чувства юмора совпадут :rolleyes:
Cherry29
01-29-2008, 10:40 PM
тыквы ты не дождалась ,я полагаю :лол2:
Я ему подарила "ХьюгА босс"...
Он обиделся - и мы расстались..
:lol:
адам и ева. все понятно.
ты должна была его ему скормить...
с руки
ему - крокодилу што ли? 8O :confused:
larsen
01-30-2008, 01:26 AM
ему - крокодилу што ли? 8О :цонфусед:
оне делятся на бегемотов и крокодилов....
как кому повезло)
Parabellum
01-30-2008, 07:31 AM
в британских приличных домах. Вы мне начинаете определенно нравиться - с таким апломбом толковать о том, о чем имеете весьма отдаленное представление... attaboy.
Ох ты, божежмой, отдаленное представление...
Голуба, сколько времени провели в Великобритании Вы лично? И сколько из этого времени было проведено вне Лондона (на экскурсии Вы там, я все же склонен думать, бывали). Начитаются советской публицистики да переводной классики позапрошлого века и мнят себя профессорами Хиггинсами...
Оставьте-ка, свой покровительственный тон для тех, у кого есть шанс счесть Вас за Мэтра_чего_бы_то_ни_было.
А гамбургский счет- оно Вам надо?
nat123
01-30-2008, 07:34 AM
А откудова ваще выпали британские дома?
Parabellum
01-30-2008, 07:41 AM
А откудова ваще выпали британские дома?
Из глубокой убежденности г-на Птица, что в британских домах все происходит так, как он где-то вычитал. А вообще началось с вонючего стилтона, принесенного мною на первое свидание и того с чем и когда его потребляют. И почему так повелось. Я так понимаю, наступил на чью-то больную истину в последней инстанции
:evillaugh
Как тебе не стЫдно смеяЦа,а...
Он мне потом тааакой здоровеннЫй болгарский пЭрЭЦ подарил..:Д
Не..ну правда, не от мирА сего бЫл парень..
я поняла, что ты была восхищена ... так что же случилось? где парень?
Slippery When Wet
01-30-2008, 03:02 PM
test
Ох ты, божежмой
ну наконец-то, нормальным языком заговорил
так... пединститут, простите, Вы где сказали заканчивали? ну, что областной, я и так уже догадался :rolleyes:
Parabellum
01-30-2008, 03:29 PM
ну наконец-то, нормальным языком заговорил
так... пединститут, простите, Вы где сказали заканчивали? ну, что областной, я и так уже догадался :rolleyes:
Город Ленинград. Высшее Военно-Морское ордена Ленина Краснознаменное ордена Ушакова 1 степени училище им. М. В. Фрунзе.
Детище Петра и альма-матер Челюскина, Прончищева, Ушакова, Беллинсгаузена, Лазарева, Врангеля, Крузеншерна, Лисянского, Головнина, Нахимова, Даля, Римского-Корсакова, Боголюбова, Верещагина, Бутакова, Крылова, Колчака, Вилькицкого, 74й героев Советского Союза (по состоянию на момент окончания, сейчас добавилось Героев России) и Вашего покорного слуги.
Вот такая, Птиц, ебатория (с) (ну, или почти цитата)
Дальнейшее образование получал в Соединенных Суверенных Североамериканских Штатах.
По приказчичьему профилю
Город Ленинград. Высшее Военно-Морское ордена Ленина Краснознаменное ордена Ушакова 1 степени училище им. М. В. Фрунзе
вот я и смотрю - не, не Итон :evillaugh
Aurbo
01-30-2008, 03:44 PM
А кто тута из Мааасквы,ёпт? Сноб - он и в Африке сноб.
Parabellum
01-30-2008, 03:46 PM
вот я и смотрю - не, не Итон :evillaugh
Ага, всего 7 человек на место конкурс был. Не Итон, конечно. Даже не МГУ. Хоть лет на 50 постарше будет...
Да и потом, в омериканской фабрично-заводской школе моей рейтинг был так себе, всего-то в top 50 MBA programs...
А Вы тонкости однополой любви, я так понимаю, именно в ём родимом, в Итоне, постигали? :evillaugh