PDA

View Full Version : Что приносят на первое свидание (девушкам)



Pages : 1 2 [3] 4 5

Galkab
10-18-2005, 05:07 PM
Так, прелестная мадама, чаво материшся.. иди я тебя обниму и приласкаю :)
И где ты был, и где ты пропадал?:evillaugh

Экспортёр
10-18-2005, 05:09 PM
Мне если человек нравится- всё остальное не имеет значения.. если конечно не видеть в каждом будущего мужа.:rolleyes:

Вот, Галочка, если нравится! У влюблённой женщины - состояние аффекта. Мужчина в данной ситуации вообще ничего НЕПРАВИЛЬНОГО сделать не может (ну кроме измены, конечно). А с Ломом - всё ещё в воздухе...

Lom
10-18-2005, 05:18 PM
Да нет. Если бы ты ей понравился, она бы отложила все дела на 5 минут. Это "красный флаг"... Пора, пора новый топик открывать!
Да сам знаю что красмый, и не один был...
но с поля пока что не удалили,
так что ещё не вечер :cool:

Экспортёр
10-18-2005, 05:26 PM
так что ещё не вечер :cool:

Когда про вторую свиданку звонить собираешься? Рекомендую - выдержать до пятницы 16.00 и назначить на понедельник-вторник-среду...

Lom
10-18-2005, 05:27 PM
кемистри.
В одну сторону как вы очевидно поняли есть.
В другую... если сухо посмотреть на факты,
я ей очень подхожу, но кемистри... не знаю,
если и есть не такая сильная как хотелось бы,
или она просто не показывает.

wako
10-18-2005, 05:28 PM
Да сам знаю что красмый, и не один был...
но с поля пока что не удалили,
так что ещё не вечер :cool:

а я бы позвонил прямо щас и пригласил на вечер седьня на кофе сказав что очень хочешь ее видеть.... но меня щас тут наверное палками закидают потому что так в игры не играют......

wako
10-18-2005, 05:29 PM
В одну сторону как вы очевидно поняли есть.
В другую... если сухо посмотреть на факты,
я ей очень подхожу, но кемистри... не знаю,
если и есть не такая сильная как хотелось бы,
или она просто не показывает.

да... и есчо.... *читай мою подпись*

Alechko
10-18-2005, 05:29 PM
думаеш боржоми поможет?

а я бы позвонил прямо щас и пригласил на вечер седьня на кофе сказав что очень хочешь ее видеть.... но меня щас тут наверное палками закидают потому что так в игры не играют......

Милька
10-18-2005, 05:30 PM
а я бы позвонил прямо щас и пригласил на вечер седьня на кофе сказав что очень хочешь ее видеть.... но меня щас тут наверное палками закидают потому что так в игры не играют......
Хы))) правильный малчик)))

Экспортёр
10-18-2005, 05:30 PM
а я бы позвонил прямо щас и пригласил на вечер седьня на кофе сказав что очень хочешь ее видеть.... но меня щас тут наверное палками закидают потому что так в игры не играют......

Ага. Тебе, вероятно, нравится быть сингл, да? Мне - очень! Чесна! :cool:

Alechko
10-18-2005, 05:31 PM
только белая зависть....

Ага. Тебе, вероятно, нравится быть сингл, да? Мне - очень! Чесна! :цоол:

wako
10-18-2005, 05:32 PM
думаеш боржоми поможет?

а ты думаешь почки уже отвалились?

wako
10-18-2005, 05:32 PM
Ага. Тебе, вероятно, нравится быть сингл, да? Мне - очень! Чесна! :cool:

да, мне нравиться

Экспортёр
10-18-2005, 05:33 PM
только белая зависть....

Ну как говорили древние "Каждому - своё" (с) Вот Лому - надоело. Только быстро это не происходит...

Alechko
10-18-2005, 05:33 PM
вроде...столько времени прошло, если-б все заебись давно должны были вторую стрелку кинуть

а ты думаешь почки уже отвалились?

Alechko
10-18-2005, 05:33 PM
пусть на меня посмотрит, авось протрезвеет..

Ну как говорили древние "Каждому - своё" (с) Вот Лому - надоело. Только быстро это не происходит...:34:

Экспортёр
10-18-2005, 05:34 PM
пусть на меня посмотрит, авось протрезвеет..
:34:

Ну зачем же так категорично! :grum: :grum: :grum:

wako
10-18-2005, 05:34 PM
вроде...столько времени прошло, если-б все заебись давно должны были вторую стрелку кинуть

может она медленная.... знаешь, русские медленно запрягают, но зато как ездят!

Экспортёр
10-18-2005, 05:35 PM
может она медленная.... знаешь, русские медленно запрягают, но зато как ездят!

А она ещё и русская? Местная? Привозная? Чё то я где то проглядел...

Alechko
10-18-2005, 05:36 PM
сам знаеш первые год-два нищяк, а потом ну как серпом по яйцам, а деться то некуда...

Ну зачем же так категорично! :грум: :грум: :грум:

Alechko
10-18-2005, 05:36 PM
медленная - хреново, в постеле как бревно, ну не люблю

может она медленная.... знаешь, русские медленно запрягают, но зато как ездят!

Экспортёр
10-18-2005, 05:37 PM
сам знаеш первые год-два нищяк, а потом ну как серпом по яйцам, а деться то некуда...

Да да! "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда СВОБОДЫ!" (с) Помнишь, Лёня какую песню спивал на слёте!

Lom
10-18-2005, 05:38 PM
Я пожалуй воспользуюсь комбинацией совета Вако и Экспортёра,
попробую назначить сегодня но на дату какую ей удобно.
Я надеюсь спросить когда ей удобно не будет считаться
проявлением неуверенности с моей стороны?

Экспортёр
10-18-2005, 05:39 PM
Я пожалуй воспользуюсь комбинацией совета Вако и Экспортёра,
попробую назначить сегодня но на дату какую ей удобно.
Я надеюсь спросить когда ей удобно не будет считаться
проявлением неуверенности с моей стороны?

Будет будет!!! Ты - ВИКИНГ! Ты - командир! Ты говоришь когда, где и ...

Щаз сценарий обрисую!

Если ты ей понравился, то схема такая

Ты звонишь и говоришь: "Пошли пить кофе (кушать гамбургер в Макдональдс) во вторник вечером. Я за тобой заеду в 7 вечера. Будь готова". Если ты ей симпатичен, то она либо примет предложение нераздумывая, либо скажет что то в этом роде: "Извини, Ломик, во вторник не могу, (тут она какую-нибудь чепуху наплетёт), НО я могу в среду!" Если такой разклад - ещё не всё потеряно. Пойдёшь в среду.

Если она откажет - выбрось телефон её и ищи другую...

Alechko
10-18-2005, 05:58 PM
:34: :34: :34: было здорово

Да да! "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда СВОБОДЫ!" (с) Помнишь, Лёня какую песню спивал на слёте!

Alechko
10-18-2005, 05:59 PM
Лом только так...

Будет будет!!! Ты - ВИКИНГ! Ты - командир! Ты говоришь когда, где и ...

Щаз сценарий обрисую!

Если ты ей понравился, то схема такая

Ты звонишь и говоришь: "Пошли пить кофе (кушать гамбургер в Макдональдс) во вторник вечером. Я за тобой заеду в 7 вечера. Будь готова". Если ты ей симпатичен, то она либо примет предложение нераздумывая, либо скажет что то в этом роде: "Извини, Ломик, во вторник не могу, (тут она какую-нибудь чепуху наплетёт), НО я могу в среду!" Если такой разклад - ещё не всё потеряно. Пойдёшь в среду.

Если она откажет - выбрось телефон её и ищи другую...

wako
10-18-2005, 07:25 PM
Я пожалуй воспользуюсь комбинацией совета Вако и Экспортёра,
попробую назначить сегодня но на дату какую ей удобно.
Я надеюсь спросить когда ей удобно не будет считаться
проявлением неуверенности с моей стороны?

но... лучше так: "пошли сегодня?.... не можеш? тогда завтра!.... не можешь? тогда...." и так далее

Саломея
10-18-2005, 07:59 PM
Будет будет!!! Ты - ВИКИНГ! Ты - командир! Ты говоришь когда, где и ...

Щаз сценарий обрисую!

Если ты ей понравился, то схема такая

Ты звонишь и говоришь: "Пошли пить кофе (кушать гамбургер в Макдональдс) во вторник вечером. Я за тобой заеду в 7 вечера. Будь готова". ...

Щасссагаразбижалася она после таких слов. Не Експортёр савиршенна Вы ни знаити женчин, т.е. абсалютна.

Лом! Нислушай этих гаспод, скепсисески настроенных.
Первое, когда звонишь, нада сказать о том что она произвела на тебя неизгладимае впичатление. И пабольше камплиментафф, на тот случай, ну если ты ей с первого взгляда не очень приглянулся.
А патом уже о том что ты спишь и видишь, как поскорее с ней увидится.
Только в одном эти гаспада правы, что свидание лучше назначить самому, ну типа: Очень хотелось бы тебя увидеть сегодня. В каторам чису тебе былабы удобна?

Карочи (ц) Пабольши вежливасти.

wako
10-18-2005, 08:00 PM
Только в одном эти гаспада правы, что свидание лучше назначить самому, ну типа: Очень хотелось бы тебя увидеть сегодня. В каторам чису тебе былабы удобна?

МОЯ ИДЕЯ!

Саломея
10-18-2005, 08:06 PM
МОЯ ИДЕЯ!

Пусь твая, но тока бес : "а завтра и т.д...." Ага?

А главнае Вакочка, что бы Лому было хорошо.:34:

Экспортёр
10-18-2005, 08:08 PM
Щасссагаразбижалася она после таких слов. Не Експортёр савиршенна Вы ни знаити женчин, т.е. абсалютна.

Лом! Нислушай этих гаспод, скепсисески настроенных.
Первое, когда звонишь, нада сказать о том что она произвела на тебя неизгладимае впичатление. И пабольше камплиментафф, на тот случай, ну если ты ей с первого взгляда не очень приглянулся.
А патом уже о том что ты спишь и видишь, как поскорее с ней увидится.
Только в одном эти гаспада правы, что свидание лучше назначить самому, ну типа: Очень хотелось бы тебя увидеть сегодня. В каторам чису тебе былабы удобна?

Карочи (ц) Пабольши вежливасти.

Так я ж не против вежливости. Но надо быть джентельменом как Джеймс Бонд типа. Или Кери Грант. Саломеюшка, посмотрите его кино The Philadelphia Story, His Girl Friday и ещё несколько...

Комплименты - один за вечер достаточен. В противном случае она тебя поймёт как будто у тебя лоу селф-истим! И ты к ней пАдлизываешься. А должно быть наоборот!

wako
10-18-2005, 08:09 PM
Пусь твая, но тока бес : "а завтра и т.д...." Ага?

А главнае Вакочка, что бы Лому было хорошо.:зч:

а почему "завтра" плохо?

*доверчиво глядит Саломее в глаза*

Саломея
10-18-2005, 08:21 PM
Так я ж не против вежливости. Но надо быть джентельменом как Джеймс Бонд типа. Или Кери Грант. Саломеюшка, посмотрите его кино Тхе Пхиладелпхиа Сторы, Хис Гирл Фридаы и ещё несколько...

Нинада саветовать по кинам! Вы что дарагой Експортёр? Он жи (тоись Лом) в риалити пошёл! Ну что Вы ему предлагаете чёрти-что?
Комплименты - один за вечер достаточен. В противном случае она тебя поймёт как будто у тебя лоу селф-истим! И ты к ней пАдлизываешься. А должно быть наоборот!

Оссспади! Камплиментафф многа не бываит. Пусть говорит. Не спорьте. Слышала я идею тут ат аднаво МЛ.ЧЛ., что:" К хорошему мол превыкают и потом не ценят."
Говорю вам ето ЕРУНДА!

Красота она вечна, слова все уже тоже мульён раз сказали до вас и более того скажут после, от этого они не потеряют своего значения и назначения.

Саломея
10-18-2005, 08:26 PM
а почему "завтра" плохо?

*доверчиво глядит Саломее в глаза*

Потомучто, если она откажется встретиться сегодня, надо сказать:Хорошо! Когда бы тебе было удобно?

Тогда девушка возможно и даст понять Лому дальнейшим ответом хочется ей встречаться или нет. И возможно ей не придётся отвечать грубо, если она такого желания не испытывает (это тока например) ибо не удобно на вежливость отвечать хамством, так?

Lom
10-19-2005, 12:22 AM
Пока что дозвонится немогу - не отвечает, со вчерашнего вечера.
Сегодня оставил сообщение.
Ну поддержите же меня, мне бы ещё денёк надеждой пожить,
а там пойду повешусь. :vesh:

noincomingcalls
10-19-2005, 12:46 AM
перестань звонить...лол

Экспортёр
10-19-2005, 01:02 AM
Пока что дозвонится немогу - не отвечает, со вчерашнего вечера.
Сегодня оставил сообщение.
Ну поддержите же меня, мне бы ещё денёк надеждой пожить,
а там пойду повешусь. :vesh:

Ай, ай, ай! Ещё и сообщение оставил! Сгубил на корню...

Саломея
10-19-2005, 01:58 AM
Пока что дозвонится немогу - не отвечает, со вчерашнего вечера.
Сегодня оставил сообщение.
Ну поддержите же меня, мне бы ещё денёк надеждой пожить,
а там пойду повешусь. :веш:


Даааааа.....Ноинк права! Звонить больше ненадо. Если у девушки инетерес есть, она перезвонит.

Саломея
10-19-2005, 02:00 AM
Ай, ай, ай! Ещё и сообщение оставил! Сгубил на корню...

Ну васпитанные люди в опчим-та фсе оставляют сообщение.

Annya
10-19-2005, 02:02 AM
Ну васпитанные люди в опчим-та фсе оставляют сообщение.
ну в первый раз можно
а если там пятьдесят миссд коллз
и еще и саабщение напоследок

это уже десперат. икстримли.

Sarochka
10-19-2005, 08:21 AM
вот когда мне не нравилось свидание, я не брала трубку, и думала, когда же он успокоится и перестанет звонить? заколебал уже :cool:

aprilneverends
10-19-2005, 08:39 AM
Лом. не советуйся с нами тут больше. о хорошем рассказывать-только глазить себя зазря..
(я плахой, я знаю. ну я правда так часто чувствую)
Лом, ты классный, все будет путем!

Krasota
10-19-2005, 08:46 AM
Пока что дозвонится немогу - не отвечает, со вчерашнего вечера.
Сегодня оставил сообщение.
Ну поддержите же меня, мне бы ещё денёк надеждой пожить,
а там пойду повешусь. :веш:Тебе же говорили не звонить сто раз. :shock: Надо было с первого раза оставить сообщение. Если ей надо, она перезвонит.

Nabludatel'
10-19-2005, 08:48 AM
[off-top]..Против Лома нет приёма...[\off-top]

Sarochka
10-19-2005, 08:56 AM
[off-top]..Против Лома нет приёма...[\off-top]


если нет другого Лома :1:

PT10
10-19-2005, 10:59 AM
Пока что дозвонится немогу - не отвечает, со вчерашнего вечера.
Сегодня оставил сообщение.
Ну поддержите же меня, мне бы ещё денёк надеждой пожить,
а там пойду повешусь. :vesh:

фсё. забуть иё.
ни трать время, найди сибе палучшэ. Ва всиленнай такая точна есть.
и паменьшы а сибе думай.

патратил дефку - эта минус, но падучился, этаааа плюс :)

Милька
10-19-2005, 11:48 AM
Или она послала, или им играет.
В любом случает это уже фу.

КошЫчка
10-19-2005, 12:08 PM
Слушайте!!!!! Может девушкa ногу поломала и в больнице лежит.. А может пальцы прищимила.. о Ломаффскую машину (дверь то 1.5 раза не открыл злодей!) и теперь трубку не в состоянии поднять?? А? А?? А???

Милька
10-19-2005, 12:10 PM
Слушайте!!!!! Может девушкa ногу поломала и в больнице лежит.. А может пальцы прищимила.. о Ломаффскую машину (дверь то 1.5 раза не открыл злодей!) и теперь трубку не в состоянии поднять?? А? А?? А???
угу, наверняка.

Экспортёр
10-19-2005, 12:12 PM
Слушайте!!!!! Может девушкa ногу поломала и в больнице лежит.. А может пальцы прищимила.. о Ломаффскую машину (дверь то 1.5 раза не открыл злодей!) и теперь трубку не в состоянии поднять?? А? А?? А???

Гаааа Гааааа :evillaugh

Ломик, ты там того - НЕ РАСКИСАЙ! В Калифорнии - война полов и ты пал жертвой неподготовленности! НО! Осталась надежда. Сейчас я тебе в личку пришлю тактический план следующей операции по укрощению строптивых!

Lustful Angel
10-19-2005, 12:13 PM
да задалбал он иё сваими нежнастями и рамантичискими писмами посли первава свидания!
низя так, нада дать время деушке падумать а том как ей с йим была харашо, паскучать па ниму, а не званить па пять рас на дню и ни забрасывать иё рамантиццкима имэйламы.

КошЫчка
10-19-2005, 12:17 PM
да задалбал он иё сваими нежнастями и рамантичискими писмами посли первава свидания!
низя так, нада дать время деушке падумать а том как ей с йим была харашо, паскучать па ниму, а не званить па пять рас на дню и ни забрасывать иё рамантиццкима имэйламы.
ага ага... не звонить! не писать! в дверь не стучать!!! И так месяц... а потом завалицЦа к ней домой.. хвать! сапогом по роже.. и в койку.. а фигли.. бьёт значит любит..
:sinyak:

Lustful Angel
10-19-2005, 12:19 PM
икстрималка :shura:

КошЫчка
10-19-2005, 12:20 PM
икстрималка :шура:
риалистка :47:

Экспортёр
10-19-2005, 12:21 PM
да задалбал он иё сваими нежнастями и рамантичискими писмами посли первава свидания!
низя так, нада дать время деушке падумать а том как ей с йим была харашо, паскучать па ниму, а не званить па пять рас на дню и ни забрасывать иё рамантиццкима имэйламы.

Мудрая женщина! Дам тебе плюсоффффф :D

Велл, майби некст тайм

You must spread some Reputation around before giving it to Lustful Angel again.

Lustful Angel
10-19-2005, 12:23 PM
риалистка :47:
не, сапагом нинада, нет, а астальное работаит :sinyak:

Lustful Angel
10-19-2005, 12:25 PM
Мудрая женщина! Дам тебе плюсоффффф :Д

Велл, майби некст тайм

Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то Лустфул Ангел агаин.
нипаследний рас, нирасстраивайса :cool:

Nabludatel'
10-19-2005, 12:26 PM
Если девушка не отвечает на звонки, значить умерла.
Надо бы обзвонить все морги и кладбища.
Или нет....её киднапнули и увезли далеко-далеко. сидит щас в тёмной комнате и вспоминает...бедняха.
имхо канешна

Lustful Angel
10-19-2005, 12:29 PM
как страшна жыть! (с)

КошЫчка
10-19-2005, 12:31 PM
Или нет....её киднапнули и увезли далеко-далеко. сидит щас в тёмной комнате и вспоминает...бедняха.
имхо канешна

АХ!!!!! (делаит бальшие глаза) :shock: .. а вдруг это Лом её.. таво.. (жест пальцем по шее)
ЛОМ!! ЛОМ!!!!!!!! У тебя в доме подвал есть??? Я эта.. просто так спрашиваю...
:shura:

Lustful Angel
10-19-2005, 12:33 PM
ужоссссссс.....

Malishka
10-19-2005, 12:39 PM
как страшна жыть! (с)

не кради мое и Галкина выражение, прАтивная!

Nabludatel'
10-19-2005, 12:51 PM
АХ!!!!! (делаит бальшие глаза) :шоцк: .. а вдруг это Лом её.. таво.. (жест пальцем по шее)
ЛОМ!! ЛОМ!!!!!!!! У тебя в доме подвал есть??? Я эта.. просто так спрашиваю...
:шура:
Первые две недели из подвала раздавались звонки селлфона. Потом и они затихли.

Экспортёр
10-19-2005, 12:52 PM
Первые две недели из подвала раздавались звонки селлфона. Потом и они затихли.


Не, батарейка быстрее бы села! Проверено! :evillaugh

Alechko
10-19-2005, 12:56 PM
ВОПРОС на иносранном: Что приносят на первое свидание (девушкам)
ПЕРЕВОД: доктор, ну я буду ходить? ну в будущем?
ОТВЕТ: какое ходить? какое будущее?

Bostonuser
10-19-2005, 01:17 PM
Я бы позвонил 2-3 раза в течении 4-5 дней... потом бы оставил мессадж мол если заинтересована, то перезвони... если не знонит, то забудь

Милька
10-19-2005, 01:28 PM
Не, батарейка быстрее бы села! Проверено! :evillaugh
АААА, хто у тя ф подвале?

Экспортёр
10-19-2005, 01:35 PM
АААА, хто у тя ф подвале?

Я про батарейки, а не про подвалы...

Милька
10-19-2005, 01:36 PM
Я про батарейки, а не про подвалы...
Опять никакого экстрима.

Galkab
10-19-2005, 01:47 PM
Опять никакого экстрима.
Милька, из тебя такое чёта прёт.. обалдеть можна... Прям элиен такой на ружу рвётся...:D

Galkab
10-19-2005, 01:55 PM
Милька, дорогая, я тебя не обидила? Я пошутила.. ты просто очень живая и прикольная..

Милька
10-19-2005, 02:30 PM
Нет.
Все ок.
Я ем.
Я когда сажусь к компу, то сразу жрать хочу.
Дохтор, это лечиЦЦа?

КошЫчка
10-19-2005, 02:33 PM
Нет.
Все ок.
Я ем.
Я когда сажусь к компу, то сразу жрать хочу.
Дохтор, это лечиЦЦа?
можно попробовать заменить натюрморт на дэсктопе.. жирной бабой.. с бакенбардами
:lol:

Милька
10-19-2005, 02:39 PM
можно попробовать заменить натюрморт на дэсктопе.. жирной бабой.. с бакенбардами
:lol:
У меня вот это на десктопе))))))

nat123
01-26-2008, 07:47 PM
Интересно узнать мнение обеих сторон...

я плохо помню, наверное....черти его знает што, не помню!

IKIKO
01-26-2008, 07:51 PM
На первое свидание ничего не приношу:D

Цветы лучше покупать после ресторана, по дороге к ложу упоения или провожая даму до двери (коли упоение не планируется), причем без предупреждения и много - все эти философствования про красоту одного цветка лучше оставить на другой раз:D

nat123
01-26-2008, 07:53 PM
Скушно же небось- ресторан, спальня, цветы...блин, прям как женатый ритуал. А официантку зажать на кухне за шторой, а вместо ресторана пожарить картошки! Икикоша, я надеялась почитать интересные интриганские истории от тебя, а тут...

IKIKO
01-26-2008, 08:03 PM
Скушно же небось- ресторан, спальня, цветы...блин, прям как женатый ритуал. А официантку зажать на кухне за шторой, а вместо ресторана пожарить картошки! Икикоша, я надеялась почитать интересные интриганские истории от тебя, а тут...
Нат:D - тут-же разговор о первом свидании, т.е. о назначенном мероприятии, которое практически всегда начинается с ресторана :D
Банально, но надежно:D

"Зажать официантку" это уже эскапада другого рода - в моей практике такого не было, разное конечно бывало - и скамейки в парке, и тамбур в поезде, и заднее сидение такси, и уборная в ресторане, пока все сидели за столом, но это не свидания, а неожиданное развитие сюжета, при чем весьма не на трезвую голову у обоих;)

nat123
01-26-2008, 08:04 PM
А чё первое свидание в пиджаке с цвитами и катлета па киевски? (заскучала)

IKIKO
01-26-2008, 08:05 PM
А чё первое свидание в пиджаке с цвитами и катлета па киевски? (заскучала)
Нет - в комбинезоне с тряпочкой и хлороформом;) :D

nat123
01-26-2008, 08:07 PM
Нет - в комбинезоне с тряпочкой и хлороформом;) :Д

Вот ето уже живенько....;) :D

IKIKO
01-26-2008, 08:17 PM
Вот ето уже живенько....;) :D
Если дама замужняя, то можно еще воспользоваться веселящим газом (закись азота или N2О), здоровенным догом и цифровой камерой, состряпав приличный компромат, чтобы сделать потом из нее рабыню для своих самых низменных желаний...

Cherry29
01-26-2008, 08:20 PM
Если дама замужняя, то можно еще воспользоваться веселящим газом (закись азота или Н2О), здоровенным догом и цифровой камерой, состряпав приличный компромат, чтобы сделать потом из нее рабыню для своих самых низменных желаний...
Ну нифига себе..
Кто бЫ мог подумать..
А с виду такой
симпотичнЫй
интеллигентнЫй человек..:kos: :1:

nat123
01-26-2008, 08:20 PM
А што ты протиф закиси?

IKIKO
01-26-2008, 08:29 PM
Ну нифига себе..
Кто бЫ мог подумать..
А с виду такой
симпотичнЫй
интеллигентнЫй человек..:kos: :1:
Внешность так обманчива:D

Впрочем, это далеко не весь инструментарий, который может применить галантный кавалер по отношению к избраннице своего сердца.:evillaugh

Продолжать не хочу, иначе мои познания в этой области могут быть еще более неверно истолкованы:D

Cherry29
01-26-2008, 08:30 PM
А што ты протиф закиси?
Если ты меня,
то я бЫла бЫ протиф
здоровенного дога и камерЫ..
С какого перепуга
здоровенный дог нужОн и камера?
Это настАражЫвает..:kos:

nat123
01-26-2008, 08:31 PM
Я верно истолкую, уваж старушку- собственных половых первых свиданий практически не осталось...дай руки поgреть над чuжим костерком (жалостливо и кряхтя)

IKIKO
01-26-2008, 08:31 PM
Если ты меня,
то я бЫла бЫ протиф
здоровенного дога и камерЫ..
С какого перепуга
здоровенный дог нужОн и камера?
Это настАражЫвает..:kos:
:grum:

nat123
01-26-2008, 08:32 PM
Если ты меня,
то я бЫла бЫ протифздоровенного дога и камерЫ..
С какого перепуга
здоровенный дог нужОн и камера?
Это настАражЫвает..:кос:

Што за фантазии Чарушина?:D :D :D

Cherry29
01-26-2008, 08:32 PM
Внешность так обманчива:Д

Впрочем, это далеко не весь инструментарий, который может применить галантный кавалер по отношению к избраннице своего сердца.:евиллаугх

Продолжать не хочу, иначе мои познания в этой области могут быть еще более неверно истолкованы:Д
Да ладнА продолжай..
Тут все свои..:kos::lol:

Aurbo
01-26-2008, 08:33 PM
Мнe кажется,на первое свидание обязательно нужно принести презервативы.
Сейчас столько вен.заболеваний...

Cherry29
01-26-2008, 08:35 PM
Што за фантазии Чарушина?:Д :Д :Д
Фантазии могут носить сексуальный характер...
Дело такое..:kos:
:lol:

nat123
01-26-2008, 08:35 PM
Мне кажется,на первое свидание обязательно нужно принести презервативы.
Сейчас столько вен.заболеваний...

Бля, ето надо уметь так обломить от изящнага флирта... (простите, не сдержалась, нетрезва)

IKIKO
01-26-2008, 08:40 PM
Я верно истолкую, уваж старушку- собственных половых первых свиданий практически не осталось...дай руки поgреть над чuжим костерком (жалостливо и кряхтя)
Наткин - на самом деле слом воли практически любого человека "умеючи", так-же как и "лепка" на него "чернухи", что мужчины, что женщины, процедура настолько-же легкая, как и тяжелая для прочтения тому, кто обладает живым воображением и здоровой психикой.
Позволь я остановлюсь на закиси азота и не буду переходить к значительно более эффективным и менее сложным процедурам, без излишней театральности, к примеру, с применением тахикининов, в том числе вещества Р.

После некоторых описаний наш шутейный разговор может значительно понизить тон и вызвать негативные переживания, потому что насилие не смешно, а обычно омерзительно, особенно бездушное, расчетливое, холодно-профессиональное.

Мы же здесь не учебник для маньяков и садистов пишем:D

nat123
01-26-2008, 08:42 PM
Да при чем тут слом-то....сафсем и не про слом я, пикантных подробностей хочецца! (пьяненька хихикаеть)

IKIKO
01-26-2008, 08:43 PM
Да ладнА продолжай..
Тут все свои..:kos::lol:
Фигушки!:D :fig:

Cherry29
01-26-2008, 08:43 PM
Наткин - на самом деле слом воли практически любого человека "умеючи", так-же как и "лепка" на него "чернухи", что мужчины, что женщины, процедура настолько-же легкая, как и тяжелая для прочтения тому, кто обладает живым воображением и здоровой психикой.
Позволь я остановлюсь на закиси азота и не буду переходить к значительно более эффективным и менее сложным процедурам, без излишней театральности, к примеру, с применением тахикининов, в том числе вещества Р.

После некоторых описаний наш шутейный разговор может значительно понизить тон и вызвать негативные переживания, потому что насилие не смешно, а обычно омерзительно, особенно бездушное, расчетливое, холодно-профессиональное.

Мы же здесь не учебник для маньяков и садистов пишем:Д
Если она всё же позволит,то..
я вас могу на камеру пАснимать..:27::kos::lol:

IKIKO
01-26-2008, 08:45 PM
Да при чем тут слом-то....сафсем и не про слом я, пикантных подробностей хочецца! (пьяненька хихикаеть)
Это про веселящий газ, дога и сексуальных рабынь?:D
Так ведь я пока еще не пробовал писать порнорассказы - навыка нет:D

IKIKO
01-26-2008, 08:45 PM
Если она всё же позволит,то..
я вас могу на камеру пАснимать..:27::kos::lol:
:grum:

Cherry29
01-26-2008, 08:45 PM
Мне кажется,на первое свидание обязательно нужно принести презервативы.
Сейчас столько вен.заболеваний...
А может всё же не надо на первом свиданиe так близкА знакомиЦа?:kos::1:

Aurbo
01-26-2008, 08:48 PM
А может всё же не надо на первом свидании так близкА знакомиЦа?:кос::1:
ну почему,если с презервативом - тогда безопасно.
Если понравится - то можно его пригласить на второе свидание.

IKIKO
01-26-2008, 08:50 PM
А может всё же не надо на первом свидании так близкА знакомиЦа?:kos::1:
А как-же любовь с первого взгляда, обжигающая страсть, всесильный Эрос, который закружит сгорающие от желания тела в фантастическом танце страсти и неги, заставив наплевать на все условности и правила, еtс?:D

Ta
01-26-2008, 08:52 PM
А может всё же не надо на первом свидание так близкА знакомиЦа?:кос::1:
а воторого может и не быть... надо брать тепленьким ;)

Aurbo
01-26-2008, 08:56 PM
а воторого может и не быть... надо брать тепленьким ;)
Если бы я мужчин не знала, кто они и чем дышат - обязательно бы с каким-нибудь хмырём занялась бы сексом.

IKIKO
01-26-2008, 08:57 PM
Если бы я мужчин не знала, кто они и чем дышат - обязательно бы с каким-нибудь хмырём занялась бы сексом.
Предпочитаем дышать атмосферным воздухом:D - переводить кислород, так сказать:D

Cherry29
01-26-2008, 08:59 PM
а воторого может и не быть... надо брать тепленьким ;)
Если второго не будет,
а дак и первое нИ к чему....
я так думаю..;)

Ta
01-26-2008, 08:59 PM
Если бы я мужчин не знала, кто они и чем дышат - обязательно бы с каким-нибудь хмырём занялась бы сексом.
а сколько их, в те молодые годы, так и уплыло невостребованых?)))

Ta
01-26-2008, 09:00 PM
Если второго не будет,
а дак и первое нИ к чему....
я так думаю..;)
молодая еще :)

Cherry29
01-26-2008, 09:00 PM
А как-же любовь с первого взгляда, обжигающая страсть, всесильный Эрос, который закружит сгорающие от желания тела в фантастическом танце страсти и неги, заставив наплевать на все условности и правила, етс?:Д
Я о такой только пАнАслЫшке..
Поэтому ответить затрудняюсь..:kos:;)

larsen
01-26-2008, 09:03 PM
а сколько их, в те молодые годы, так и уплыло невостребованых?)))
и слава б_огу...
нет мужчины - нет проблем...:evillaugh

IKIKO
01-26-2008, 09:04 PM
Я о такой только пАнАслЫшке..
Поэтому ответить затрудняюсь..:kos:;)
Я тоже:D
С третьего взгляда (встречи) была, а вот с первого любви не припомню, хотя вожделение и ого-го какое вполне вероятно!:lol:

IKIKO
01-26-2008, 09:05 PM
и слава б_огу...
нет мужчины - нет проблем...:evillaugh
Нет проблем -значит нет желаний:D

Ta
01-26-2008, 09:09 PM
и слава б_огу...
нет мужчины - нет проблем...:евиллаугх
хех... ты как в прокуратуре.. нет человека- нет дела)))

Cherry29
01-26-2008, 09:09 PM
Нет проблем -значит нет желаний:D
100%
Желание нас ослепляет, и мы часто обманываемся. Но если бы мы отказались от желаний, вся жизнь была бы ошибкой( Р. Роллан)

Aurbo
01-26-2008, 09:09 PM
а сколько их, в те молодые годы, так и уплыло невостребованых?)))
на мой век хватило. Не только вспомнить, но и забыть.

Ta
01-26-2008, 09:10 PM
Нет проблем -значит нет желаний:Д
а вот почему так... у вас, у мужиков, желаний по молодости хоть отбавляй, а у теток к старости это приходит...

IKIKO
01-26-2008, 09:11 PM
а вот почему так... у вас, у мужиков, желаний по молодости хоть отбавляй, а у теток к старости это приходит...
У Богов свое чувство юмора, смертным не понятное;)

Ta
01-26-2008, 09:11 PM
на мой век хватило. Не только вспомнить, но и забыть.
ээээ. пока еще не все забыла, садись книгу пиши ;)

Ta
01-26-2008, 09:12 PM
У Богов свое чувство юмора, смертным не понятное;)
шуточки у них однако... такая нестыковочка получилась.

IKIKO
01-26-2008, 09:19 PM
шуточки у них однако... такая нестыковочка получилась.
Тут давеча с моим другом вспоминали некоторых боевых подруг юности, из тех, что остались в поле зрения.
Сейчас это уже не 18-летние девчонки, а 30-35-летние леди.
Так вот что интересно - многие завели себе мальчиков лет на 10 младше, некоторые даже вышли за них замуж, но пока ни одна из таких не родила.
То-ли разгульная жизнь в юности сказывается, то-ли не прильщают их радости материнства, хотя утверждают обратное, то-ли ума хватает понимать, что даже в статусе "мужа" сосунок таким не является, но факт.

Ta
01-26-2008, 09:22 PM
Тут давеча с моим другом вспоминали некоторых боевых подруг юности, из тех, что остались в поле зрения.
Сейчас это уже не 18-летние девчонки, а 30-35-летние леди.
Так вот что интересно - многие завели себе мальчиков лет на 10 младше, некоторые даже вышли за них замуж, но пока ни одна из таких не родила.
То-ли разгульная жизнь в юности сказывается, то-ли не прильщают их радости материнства, хотя утверждают обратное, то-ли ума хватает понимать, что даже в статусе "мужа" сосунок таким не является, но факт.
от же ж..
а мне всегда казалось, что если тетка в юности не нагулялась, то она наверстывает в старости..
а у твоих знакомых, какой то заблокированный стоп-кран )))

larsen
01-26-2008, 09:25 PM
Нет проблем -значит нет желаний:Д
останусь при своём мнении...

нет желаний - нет проблем...:D

Ta
01-26-2008, 09:27 PM
останусь при своём мнении...

нет желаний - нет проблем...:D
стареешь )))

larsen
01-26-2008, 09:27 PM
от же ж..
а мне всегда казалось, что если тетка в юности не нагулялась, то она наверстывает в старости..
а у твоих знакомых, какой то заблокированный стоп-кран )))
гулять надо вовремя..,
а в старости мемуары писать...
в Монте Карло...

IKIKO
01-26-2008, 09:28 PM
от же ж..
а мне всегда казалось, что если тетка в юности не нагулялась, то она наверстывает в старости..
а у твоих знакомых, какой то заблокированный стоп-кран )))
Ну не у всех, но у целой прослойки "бой-баб" что-то конкретно сдвинулось в голове - вроде-бы перебесились уже, но в добропорядочных матрон все никак не превратятся.
Впрочем, кто знает что стоит за их бездетностью - сейчас у моих друзей и молодые жены без всякого шлейфа и из хороших семей выкидыш за выкидышем выдают, а бывшим наркоманкам, "девицам легкого поведения", "хищницам", "светским львицам", " дамам полусвета", курившим как паровоз годами, пившим литрами, наверное родить уже не всегда дано.

IKIKO
01-26-2008, 09:28 PM
останусь при своём мнении...

нет желаний - нет проблем...:D
Нирвана:D

larsen
01-26-2008, 09:29 PM
стареешь )))
гы)
принципы не меняю с 16-ти лет...

основной тезис жизни не публикую))))

larsen
01-26-2008, 09:30 PM
Нирвана:Д
не подстрекайте!

IKIKO
01-26-2008, 09:37 PM
не подстрекайте!
Помниться в индуизме Боги посылали к каким-то диким аскетам и подвижникам, достигавшим немыслимого уровня отрешенности и мощи духа, стоя, к примеру, годами на одной ноге у подножия какой-нибудь горы, апсар - небесных дев весьма изощренных в сексе и бешенной красоты, чтобы они совратили подвижника и не дали тому набрать совсем уж богоравную мощь.

Иногда подумаешь - не заполучить-ли апсару в постель было истинной целью этих мудрецов и титанов духа?:D

Ta
01-26-2008, 09:41 PM
гулять надо вовремя..,
а в старости мемуары писать...
в Монте Карло...

все верно...
только до жизни в Монте Карло , как минимум еще лет так 7-8.. и у меня еще есть время подсобирать материальчик)))

Serge7
01-26-2008, 10:03 PM
от же ж..
а мне всегда казалось, что если тетка в юности не нагулялась, то она наверстывает в старости..а...)))

Тебе правильно казалось, Ташечка.. ;) У Мужиков приблизительно также. :)

Bambolina
01-26-2008, 10:10 PM
Брильянт, величиной с кулак --- тогда точно убежит :D и надо добиваться будет :D :D :D :D вообще ТАК интереснее....ТОЧНО никто не принесет (жаба задавит)

...
01-26-2008, 10:23 PM
был один экземпляр, на первое свидание подарил сто одну розу и запас шампанского для наполнения ванны, как будто у меня дома горячей воды нет:rolleyes:
а вообще мужики слишком банальны и предсказуемы в общей массе, поэтому особо первое свидание редко чем то отличается от всех предыдущих первых свиданий

Рыпка
01-26-2008, 10:27 PM
был один экземпляр, на первое свидание подарил сто одну розу и запас шампанского для наполнения ванны, как будто у меня дома горячей воды нет:rolleyes:
а вообще мужики слишком банальны и предсказуемы в общей массе, поэтому особо первое свидание редко чем то отличается от всех предыдущих первых свиданий
Что все подряд дарят по 101 розе и по ванне шампанского?)))

...
01-26-2008, 10:28 PM
Что все подряд дарят по 101 розе и по ванне шампанского?)))

поэтому вишь я его как лаского обозвала экземпляр ;)

Рыпка
01-26-2008, 10:35 PM
поэтому вишь я его как лаского обозвала экземпляр ;)
да, вижу теперь..
вообще я когда-то была уверена что женщину можно завоевать просто присылая ей цветы каждый день:angel:

Serge7
01-26-2008, 10:37 PM
...а вообще мужики слишком банальны и предсказуемы в общей массе... Эй.. Эй.. Эй.. Эй ! Stop it! :evillaugh ;) )) :lol:

...
01-26-2008, 10:40 PM
да, вижу теперь..
вообще я когда-то была уверена что женщину можно завоевать просто присылая ей цветы каждый день:angel:


я не очень люблю цветы, выбрасываю букеты в течении дня, завидую тем девушкам, который заботливо меняют воду цветам, для чего то в воду добавляют аспирин и на ночь в ванную - наблюдала такую картину, а одна подружка гербарий засушивала:evillaugh

...
01-26-2008, 10:42 PM
Эй.. Эй.. Эй.. Эй ! Stop it! :evillaugh ;) )) :lol:


*села поудобнее, ручки подложила под подбородок* ну расскажи расскажи Серж всем какой ты у нас экземпляр;)

Serge7
01-26-2008, 10:43 PM
я не очень люблю цветы, выбрасываю букеты в течении дня, завидую тем девушкам, который заботливо меняют воду цветам, для чего то в воду добавляют аспирин и на ночь в ванную - наблюдала такую картину, а одна подружка гербарий засушивала:evillaugh ТЫ, не Романтег однако, Счастлива... Это очевидно.. ;) ) :lol:

...
01-26-2008, 10:47 PM
ТЫ, не Романтег однако, Счастлива... Это очевидно.. ;) ) :lol:


в моем то возрасте, когда уже столько букетов пересушено, что осенью в Петербурге деревья могут не отдавать свою листву, потому как я уже позаботилась о цветочном гербарии....;) :evillaugh
Серж, пусть меня лучше поразят колечком Tiffany, обязуюсь не выбрасывать в течении суток:34:

Serge7
01-26-2008, 10:48 PM
*села поудобнее, ручки подложила под подбородок* ну расскажи расскажи Серж всем какой ты у нас экземпляр;) Не ну Оль, если серьёзно, у меня не было почти в жизни - "слепых свиданий".. Поэтому , я всегда знал заранее, "как конкретно", "что конкретно", чтоб сделать человека счастливым сразу же.. ;) :cool:

...
01-26-2008, 10:50 PM
Не ну Оль, если серьёзно, у меня не было почти в жизни - "слепых свиданий".. Поэтому , я всегда знал заранее, "как конкретно", "что конкретно", чтоб сделать человека счастливым сразу же.. ;) :cool:


не поняла, ты для начала следил за объектом год, а потом рожал свидание?

Serge7
01-26-2008, 10:53 PM
не поняла, ты для начала следил за объектом год, а потом рожал свидание? Ну нет конечно... Достаточно, по- моему, увидеть человека один, два, три раза, что-бы понять вобщем его натуру по-мелким деталям... ;)

Пс: Но цветы в России обязательно... Минимум. It's a must! Но опять же, допустим в Америке, это вовсе необязательно именно на первой встрече... ;)

...
01-26-2008, 11:05 PM
Ну нет конечно... Достаточно, по- моему, увидеть человека один, два, три раза, что-бы понять вобщем его натуру по-мелким деталям... ;)

Пс: Но цветы в России обязательно... Минимум. It's a must! Но опять же, допустим в Америке, это вовсе необязательно именно на первой встрече... ;)


ну тогда я спокойна, про банальность все верно сказано;)

Рыпка
01-26-2008, 11:06 PM
в моем то возрасте, когда уже столько букетов пересушено, что осенью в Петербурге деревья могут не отдавать свою листву, потому как я уже позаботилась о цветочном гербарии....;) :evillaugh
Серж, пусть меня лучше поразят колечком Tiffany, обязуюсь не выбрасывать в течении суток:34:
Это тоже правильно.. Хотя колечком Тиффани все-таки сложнее поразить чем цветами и шампанским..;)
Там четкое разделение - изделия "для бедных" - (одинаковые ширпотребные сердечки-колечки-цепочки) и все остальное.

Serge7
01-26-2008, 11:09 PM
ну тогда я спокойна, про банальность все верно сказано;) Тут разные вещи.. Банальность и предсказуемость тебя.. И банальность и предсказуемость Мужчин, окружающих и видящих тебя.. Так понятней? ;)

...
01-26-2008, 11:09 PM
Рыпка, все познается в сравнении, когда тебя уже поразили и так и эдак, следующему экземпляру все тяжелее и тяжелее с этим, вообщем мож избаловали:rolleyes:

Махрютка
01-26-2008, 11:09 PM
я на второе свидание попросила холодец сделать:grum:

mermaid
01-26-2008, 11:11 PM
я на второе свидание попросила холодец сделать:грум:
Сделал?

...
01-26-2008, 11:12 PM
Тут разные вещи.. Банальность и предсказуемость тебя.. И банальность и предсказуемость Мужчин окружающих и видящих тебя.. Так понятней? ;)



Серж, ты не догоняешь что ли, для меня сейчас во многом подарки от мужчин стали банальными, поэтому и запоминаешь вот экземпляры с шампанским и цветами, я же не вспомнила мужчину, который подарил мне машину или кольцо с бриллиантом в три карата, умей читать и между строк

Милька
01-26-2008, 11:14 PM
не зря там было про хомячка. точно поразил бы

Рыпка
01-26-2008, 11:14 PM
Рыпка, все познается в сравнении, когда тебя уже поразили и так и эдак, следующему экземпляру все тяжелее и тяжелее с этим, вообщем мож избаловали:rolleyes:
Нет, я согласна - а все-таки все сводится не к конкретному бренду цветов или ювелирных украшений а к человеку который их дарит. Вообще, если человек талантлив - то он талантлив во всем.. И в подарках тоже:angel:

Serge7
01-26-2008, 11:14 PM
Серж, ты не догоняешь что ли, для меня сейчас во многом подарки от мужчин стали банальными, поэтому и запоминаешь вот экземпляры с шампанским и цветами, я же не вспомнила мужчину, который подарил мне машину или кольцо с бриллиантом в три карата, умей читать и между строк Оля, Adios! :mrgreen:

Милька
01-26-2008, 11:16 PM
или кактус.

Милька
01-26-2008, 11:16 PM
нада пригласить Ваку на свидание. а то у нас и свиданий то не было...

Махрютка
01-26-2008, 11:16 PM
Сделал?
конечно:lol:

...
01-26-2008, 11:16 PM
Нет, я согласна - а все-таки все сводится не к конкретному бренду цветов или ювелирных украшений а к человеку который их дарит. Вообще, если человек талантлив - то он талантлив во всем.. И в подарках тоже:angel:


возможно, фиг его знает, как оно, в детском саду и мертвой бабочке радовалась:evillaugh

Махрютка
01-26-2008, 11:18 PM
теперь заказала гороховый суп и пирожки с капустой:bis: :lol2:

Рыпка
01-26-2008, 11:20 PM
возможно, фиг его знает, как оно, в детском саду и мертвой бабочке радовалась:evillaugh
Не знаю насчет бабочек, за меня в кашу доедали. Вот пример героизма!:lol:

...
01-26-2008, 11:22 PM
Не знаю насчет бабочек, за меня в кашу доедали. Вот пример героизма!:lol:


а за меня мальчик в соседней группе в одних трусах стоял, такое наказание было:rolleyes:

Bambolina
01-26-2008, 11:32 PM
не зря там было про хомячка. точно поразил бы
ага....был одЫн экземпляр у знакомой - кролика (ангорку)подарил, а что какает много и по ночам не спит- не предупредил....

LanaS
01-26-2008, 11:32 PM
А я очень люблю когда мне цветы дарят, при чем это не должны быть дорогие букеты... Намного важнее от кого и в какой ситуации. ;) Никогда не забуду букет желтой мимозы, преподнесенный мне молодым человеком, такой солнечный и весенний, или маленький букетик ландышей, мы сидели в открытом кафе, на набережной Ялты, плеск волн, крик чаек, девочка с корзинкой цветов... :angel:

Когда цветы дарят не от души, а потому что надо--они и не запоминаются, а когда по влечению сердца, то очень чувствуется :rolleyes:

Bambolina
01-26-2008, 11:33 PM
а за меня мальчик в соседней группе в одних трусах стоял, такое наказание было:rolleyes:
за меня один подросток вены порезал....вот зачем только - я не понимаю....:rolleyes: ужасно глупый поступок

LanaS
01-26-2008, 11:36 PM
теперь заказала гороховый суп и пирожки с капустой:bis: :lol2:

Смелая... http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif У тебя два туалета в доме? http://cosgan.de/images/midi/ekelig/a062.gif

...
01-26-2008, 11:36 PM
за меня один подросток вены порезал....вот зачем только - я не понимаю....:rolleyes: ужасно глупый поступок


крайне оригинально:evillaugh
конечно если серьезно, от любимого человека и взгляда достаточно чтобы быть довольной, но в кармашек пусть он мне все же колечко какойнить покладет:cool:

Махрютка
01-26-2008, 11:36 PM
Смелая... http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif У тебя два туалета в доме? http://cosgan.de/images/midi/ekelig/a062.gif
угу:)

Serge7
01-26-2008, 11:40 PM
...Когда цветы дарят не от души, а потому что надо--они и не запоминаются, а когда по влечению сердца, то очень чувствуется :rolleyes: :cool: :34:

mermaid
01-26-2008, 11:43 PM
А я очень люблю когда мне цветы дарят, при чем это не должны быть дорогие букеты... Намного важнее от кого и в какой ситуации. ;) Никогда не забуду букет желтой мимозы, преподнесенный мне молодым человеком, такой солнечный и весенний, или маленький букетик ландышей, мы сидели в открытом кафе, на набережной Ялты, плеск волн, крик чаек, девочка с корзинкой цветов... :ангел:

Когда цветы дарят не от души, а потому что надо--они и не запоминаются, а когда по влечению сердца, то очень чувствуется :роллеыес:
Первыми цветами которые мне подарили, тоже были мимозы, одноклассник с 8 Марта поздравил( я ,помню, была на седьмом небе от счастья, так как етот мальчик мне очень нравился)http://s6.rimg.info/f9905dc98b8848ef87098d989548ed08.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73413.html)

Амазонка
01-26-2008, 11:48 PM
Что приносят на первое свидание (девушкам) Интересно узнать мнение обеих сторон...


Чего только НЕ приносят...

LanaS
01-26-2008, 11:50 PM
Первыми цветами которые мне подарили, тоже были мимозы, одноклассник с 8 Марта поздравил( я ,помню, была на седьмом небе от счастья, так как етот мальчик мне очень нравился)http://s6.rimg.info/f9905dc98b8848ef87098d989548ed08.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73413.html)

Да, мне тоже было лет 13-14... я думала, что умру от счастья... Эх, как давно это было :rolleyes:

Aurbo
01-26-2008, 11:53 PM
Вообще,на первое свидание основательный кавалер приносит бутылку и закуску в авоське и предлагает девушке пойти к ней домой.

Радригес
01-26-2008, 11:55 PM
FUCK

Aurbo
01-26-2008, 11:56 PM
ФУЦК
вот так..[FUCK]..А где романтика? Любовные порывы, я вас спарашиваю?
( А перезервативы принёс?)

Serge7
01-26-2008, 11:59 PM
FUCK ) :grum: :lol:

Hi, Mex! :cool:

Радригес
01-27-2008, 12:00 AM
Я сазал ФАК после цветов, песен под гитару у костра, ласковых слов, принятия совместных ванн, взаимного аргазма и гуз бампс после шепота на ушко.

CrystalShape
01-27-2008, 12:01 AM
FUCK

Не тяжело было нести? :grum:

и где это вы костер разводили? прямо в ванной комнате))))))))

вобщем зажигаешь как можешь) мАладеС!!

Serge7
01-27-2008, 12:02 AM
вот так..[FUCK]..А где романтика? Любовные порывы, я вас спарашиваю?
) I would say - NICE Fuck is O.K., too! ) :grum: :34:

LanaS
01-27-2008, 12:05 AM
Я сазал ФАК после цветов, песен под гитару у костра, ласковых слов, принятия совместных ванн, взаимного аргазма и гуз бампс после шепота на ушко.
Трудно не согласиться! Хороший f... еще никому не помешал, http://cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif а вот плохой :rolleyes:

IKIKO
01-27-2008, 05:39 AM
ну тогда я спокойна, про банальность все верно сказано;)Ну так-же и про женщин можно сказать, только это будет неверно:D
Флиртовать одинаково все и со всеми не могут.


А колечко никогда не дарил, именно по причине того, что оно сохраняется более одной недели:D

IKIKO
01-27-2008, 05:46 AM
Рыпка, все познается в сравнении, когда тебя уже поразили и так и эдак, следующему экземпляру все тяжелее и тяжелее с этим, вообщем мож избаловали:rolleyes:
Что-ж за мужики такие, которые пытаются "поражать"?
На них самих, что-ли спрос невелик?:D

IKIKO
01-27-2008, 05:48 AM
Серж, ты не догоняешь что ли, для меня сейчас во многом подарки от мужчин стали банальными, поэтому и запоминаешь вот экземпляры с шампанским и цветами, я же не вспомнила мужчину, который подарил мне машину или кольцо с бриллиантом в три карата, умей читать и между строк
Однако не забыла;-) :lol:

IKIKO
01-27-2008, 05:52 AM
FUCK
:grum:
Как ни крути - лучшее, что может принести с собой мужчина:lol:

IKIKO
01-27-2008, 06:19 AM
Трудно не согласиться! Хороший f... еще никому не помешал, http://cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif а вот плохой :rolleyes:
А плохой никому не помог:D

Slippery When Wet
01-27-2008, 07:08 AM
Лично я думаю што всё это сродни идолопоклонничеству.
Ну типа кусок колбасы принёс - хороший.
Не принёс - негодяйский негодяй.
Што касается меня - я отказываюсь колбасу носить.
Решительно.

марик - камарик
01-27-2008, 07:28 AM
Интересно узнать мнение обеих сторон...
справку об отсутствии веньерических заболеваний и распечатку из банка:34:

Милька
01-27-2008, 08:56 AM
справку об отсутствии веньерических заболеваний и распечатку из банка:34:
справку о высшем ..то бишь диплом. тест на занние русского. гринку (можно копию) и тыры пыры все тезисы Врага. чтоб было

Ta
01-27-2008, 10:23 AM
А я очень люблю когда мне цветы дарят, при чем это не должны быть дорогие букеты... Намного важнее от кого и в какой ситуации. ;) Никогда не забуду букет желтой мимозы, преподнесенный мне молодым человеком, такой солнечный и весенний, или маленький букетик ландышей, мы сидели в открытом кафе, на набережной Ялты, плеск волн, крик чаек, девочка с корзинкой цветов... :ангел:

Когда цветы дарят не от души, а потому что надо--они и не запоминаются, а когда по влечению сердца, то очень чувствуется :роллеыес:
да, роматично .

а вот как вы девушки себя чувствуете, когда сидите с молодым человеком и к вам подходит продавщица с цветами и навязчиво так предлагает купить букет.. ваши действия?

Ta
01-27-2008, 10:25 AM
Лично я думаю што всё это сродни идолопоклонничеству.
Ну типа кусок колбасы принёс - хороший.
Не принёс - негодяйский негодяй.
Што касается меня - я отказываюсь колбасу носить.
Решительно.
а есть ее? вот сидишь ты у дамочки уже пол дня, а есть то хочется... А дамочка сама с пустым холодильником и как ты себя чувствуешь?

sharik
01-27-2008, 10:34 AM
прекрасно, дамочка худеет, пару недель с ней так посидит, и дамочка будет идеального веса в 48кг

Parabellum
01-27-2008, 10:41 AM
а есть ее? вот сидишь ты у дамочки уже пол дня, а есть то хочется... А дамочка сама с пустым холодильником и как ты себя чувствуешь?

Развлечение голодной курсантской юности- напроситься к девушке домой с друзьями. Выедая содержимое холодильника, поинтересоваться- правда ли, что женщины любят смотреть как едят мужчины. Знаете, такую гамму ненавидящих взглядов приходилось регистрировать...:evillaugh

Кошка Мурка
01-27-2008, 10:45 AM
Моего варианта, как всегда, нету...

mermaid
01-27-2008, 01:00 PM
да, роматично .

а вот как вы девушки себя чувствуете, когда сидите с молодым человеком и к вам подходит продавщица с цветами и навязчиво так предлагает купить букет.. ваши действия?
Я улыбнусь и сама ей скажу:"No, thank you" :cool:

mermaid
01-27-2008, 01:01 PM
Моего варианта, как всегда, нету...
И что ето за вариант такой? ;)

Кошка Мурка
01-27-2008, 01:25 PM
И что ето за вариант такой? ;) - пришёл на первое свидание трезвым - уже хорошо, уже не ноль... :crazy:

Милька
01-27-2008, 01:38 PM
- пришёл на первое свидание трезвым - уже хорошо, уже не ноль... :crazy:
айгри.
не только от алкоголя, но и не накуренный и не обнюханный.

Экспортёр
01-27-2008, 02:09 PM
айгри.
не только от алкоголя, но и не накуренный и не обнюханный.

А вы знаете другой способ сразу же понра мужчине?! :evillaugh

Милька
01-27-2008, 02:15 PM
А вы знаете другой способ сразу же понра мужчине?! :evillaugh
а то)

fugitive
01-27-2008, 02:21 PM
справку об отсутствии веньерических заболеваний и распечатку из банка:34:
и ключи от квартиры

peterburger
01-27-2008, 02:38 PM
- пришёл на первое свидание трезвым - уже хорошо, уже не ноль... :crazy:
Ну придти то можно. И сразу заказать дабл текилу... штоб вставило :))

sharik
01-27-2008, 02:42 PM
- пришёл на первое свидание трезвым - уже хорошо, уже не ноль... :crazy:
LOL! Low expectations....that's the key for happiness...

Милька
01-27-2008, 03:13 PM
к Химику на свидание я бы пошла с кастрюлькой борща. он бы отдался мне сразу.
можно и тяжелую артиллерию захватить - пирожки всмысли

fugitive
01-27-2008, 03:16 PM
к Химику на свидание я бы пошла с кастрюлькой борща. он бы отдался мне сразу.
можно и тяжелую артиллерию захватить - пирожки всмысли
молодец Милька.
знаешь подход к русскому мужику.
через пищепровод:34:

Кошка Мурка
01-27-2008, 03:19 PM
LOL! Low expectations....that's the key for happiness...
- дык, ёлы-палы, а вон Милька со мной согласна. И глянь, каких кадров мы с ней, при таких-то экспектейшнз ниже плинтуса, в итоге нашли. :bis: :rolleyes: :D

Кошка Мурка
01-27-2008, 03:23 PM
к Химику на свидание я бы пошла с кастрюлькой борща. он бы отдался мне сразу.
можно и тяжелую артиллерию захватить - пирожки всмысли - ээээээ... оно тово, осторожнее надо. Технику безопасности, в смысле, соблюдать и всё такое. А то он нечаянно взволнованной корягой об кастрюлькин горячий - с пылу с жару - бок коснётся... и пропало свидание. :rolleyes:

Милька
01-27-2008, 03:28 PM
- ээээээ... оно тово, осторожнее надо. Технику безопасности, в смысле, соблюдать и всё такое. А то он нечаянно взволнованной корягой об кастрюлькин горячий - с пылу с жару - бок коснётся... и пропало свидание. :rolleyes:
так это...первую помощь будем оказывать)) гыыы.
памазать чем... и все такое.
:8:

Милька
01-27-2008, 03:29 PM
- дык, ёлы-палы, а вон Милька со мной согласна. И глянь, каких кадров мы с ней, при таких-то экспектейшнз ниже плинтуса, в итоге нашли. :bis: :rolleyes: :D
так нет этих..экспектейшнз
и тезисов тоже нет никаких))

Serge7
01-27-2008, 03:31 PM
Вообще,на первое свидание основательный кавалер приносит бутылку и закуску в авоське и предлагает девушке пойти к ней домой. В Америке это делается несколько по-другому, завести девушку с ходу в какой-нить приличный кабак... ;) :)

Baghera
01-27-2008, 03:44 PM
Мне кажется,на первое свидание обязательно нужно принести презервативы.
Сейчас столько вен.заболеваний...

Реальная история. Познакомилась с МЧ (кофе), на след день пошли на свидание (на вечеринку к моим друзьям). Он одел туда костюмные брюки. Отношения завязались. Через 1/2 года мы собирались куда-то, он решил одеть эти же брюки и попросил меня снять их с вешалки. Держа их в руках я почувствовал тяжесть в одном кармане и посмотрела что это было. "Это" оказалось целой (!) упаковкой изделия #2. На мои немой вопрос "?!?" он ответил "ну так я же шел на первое свидание!" :D

Vrag
01-27-2008, 05:10 PM
так нет этих..экспектейшнз
и тезисов тоже нет никаких))

Без тезисов никак нелзя

Slippery When Wet
01-27-2008, 05:22 PM
"Это" оказалось целой (!) упаковкой изделия #2. На мои немой вопрос "?!?" он ответил "ну так я же шел на первое свидание!" :D
Целая упаковка это скока? 12 штук што ли?
Лично я больше 1-го на первое свидание не беру.
Потому што у каждой порядочной дамочки должны быть дома свои.

Baghera
01-27-2008, 05:29 PM
Целая упаковка это скока? 12 штук што ли?
Лично я больше 1-го на первое свидание не беру.
Потому што у каждой порядочной дамочки должны быть дома свои.

Да, 12. Я бы еще поняла 2-3-4, но 12?? :tt: Так же можно даму испугать! Обьяснил что захватил все что было дома, не считая. На его счастье я упаковку увидела через 1/2 года, а не в первый день :)
У порядочных дома обычно свои, и нередко не одной упаковкой, а ящиками. А какая реакция будет у М, увидевшего на первом свидании у дамы такую эээ... подготовленность?:evillaugh

Дженни
01-27-2008, 05:30 PM
Целая упаковка это скока? 12 штук што ли?
Лично я больше 1-го на первое свидание не беру.
Потому што у каждой порядочной дамочки должны быть дома свои.
Слиппери просто образец мужского жлобства, не ожидала.

Чтобы еще и покупку презервативов на женщину возложить... Но комментс полный.

Кошка Мурка
01-27-2008, 05:31 PM
Целая упаковка это скока? 12 штук што ли? - вообще и 36 бывает. [Value Pack]. :crazy: Но это для редких личностей. Гигантов... :smoke:

Лично я больше 1-го на первое свидание не беру.
Потому што у каждой порядочной дамочки должны быть дома свои. - порядочная дамочка на первом свидании не даст, imho... :kos: Поэтому и один-то вряд ли понадобится. :lol:

larsen
01-27-2008, 05:35 PM
на первое свидание надо привозить, а не приносить...

если даже не получится - так хоть запомнится...:)

Slippery When Wet
01-27-2008, 05:43 PM
У порядочных дома обычно свои, и нередко не одной упаковкой, а ящиками. А какая реакция будет у М, увидевшего на первом свидании у дамы такую эээ... подготовленность?:evillaugh
Нормальная реакция.
Сразу видно што дамочка с понятием и с ней можно иметь дело..:34:

Slippery When Wet
01-27-2008, 05:47 PM
Слиппери просто образец мужского жлобства, не ожидала.

Чтобы еще и покупку презервативов на женщину возложить... Но комментс полный.
Што такова.
Лучше што ли уже в койку завалитца и выяснить што у тётки нет пезервативов? И што. В севенилевен ломитца?
Я отказываюсь.

Baghera
01-27-2008, 05:47 PM
Нормальная реакция.
Сразу видно што дамочка с понятием и ней можно иметь дело..:34:
Серьёзно?
:hmm: Интересно, что скажут по этому поводу другие форумчане?

Slippery When Wet
01-27-2008, 05:48 PM
порядочная дамочка на первом свидании не даст
конешно-конешно

Destenia
01-27-2008, 06:14 PM
Один мол чел на первое свидание со мной принес свою крысу с длинным (и довольно мерзким) белым хвостом. При этом "мило" улыбался и плел что-то про то, что это его талисман. Во время свидания больше внимания уделял крысе, а не мне. И при расставании хотел взять меня за руку. бррр
А будущий муж притащил абрикосы в кулечке и (чем покорил меня окончательно) влажные салфетки для рук.
Мне кажется, ничего не надо приносить, если ты думаешь полдня, как бы выпендриться. Проще надо быть и люби потянутся

nat123
01-27-2008, 06:15 PM
Ой, вспомнила, пришел с таксой....(бедная такса ей так хотелось домой)

Destenia
01-27-2008, 06:18 PM
Ой, вспомнила, пришел с таксой....(бедная такса ей так хотелось домой)
Такса хоть не нагадила во время дейта? Говорят плохой знак

nat123
01-27-2008, 06:19 PM
Такса хоть не нагадила во время дейта? Говорят плохой знак

Конешна нагадила, под утро.....(никакой ето не знак, ей просто писять хотелось, шикарная была деффка:34: )

Flor
01-27-2008, 06:25 PM
а мне принес цвети и серебро , было приятно причем это было не свидание , а 2-й день знакомства в институте.таскалась с цветами как дура все думали что у меня экзамен .

nat123
01-27-2008, 06:26 PM
Серебро в монистах?

Rodent
01-27-2008, 06:46 PM
Серебро в монистах?
ложки, вилки...Столовый набор

nat123
01-27-2008, 06:47 PM
А ложечки для кофе и щипчики?

Ta
01-27-2008, 06:54 PM
ложки, вилки...Столовый набор
да, да.. то что мама всю жизнь называла серебряным набором, оказалось почерневшим от старости дешевым металлом.

Slippery When Wet
01-27-2008, 06:56 PM
да, да.. то что мама всю жизнь называла серебряным набором, оказалось почерневшим от старости дешевым металлом.
мельхиор што ли

Vrag
01-27-2008, 06:57 PM
-
- порядочная дамочка на первом свидании не даст, имхо... :кос: Поэтому и один-то вряд ли понадобится. :лол:

Да, я тоже так считаю. Поетому мне бы и в голову никогда не пришло брать презервативы на первое свидание (или на второе или на третее). А если девушка начнет приставать, нужно осенить себя крестным знамением и сказать твердым голосом: "отлезь гнида".

nat123
01-27-2008, 06:59 PM
Да, я тоже так считаю. Поетому мне бы и в голову никогда не пришло брать презервативы на первое свидание (или на второе или на третее). А если девушка начнет приставать, нужно осенить себя крестным знамением и сказать твердым голосом: "отлезь гнида".

Ну милай мой, здоровую потенцию рази же перешибёшь таким тихим интеллигентным возгласом? А я бы тебе стихи читать стала- Гомера, в подлиннике! и ты бы потерял всяческое сомнение, точна!

Vrag
01-27-2008, 07:01 PM
Ну милай мой, здоровую потенцию рази же перешибёшь таким тихим интеллигентным возгласом? А я бы тебе стихи читать стала- Гомера, в подлиннике! и ты бы потерял всяческое сомнение, точна!

Гомера я люблю, но не на столько что бы из-за него ложиться в постель с незнакомой дамой.

larsen
01-27-2008, 07:01 PM
"отлезь гнида".
с этого надо было начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
если Она, имея мерс ,велосипеда подарить не может,,,

Ta
01-27-2008, 07:03 PM
мельхиор што ли
угу.

Slippery When Wet
01-27-2008, 07:05 PM
Если тётка не хочет в койку на первом свидании, значит што секс ей не нужен, то есть ваще.
С такой потом проблемы будут.

nat123
01-27-2008, 07:05 PM
Гомера я люблю, но не на столько что бы из-за него ложиться в постель с незнакомой дамой.

А читаь Гомера с незнакомыми можна, (вышла с перстами пурпурными Эос, нет чё та не так, не помню, мож ето и не Гомер совсем и не Еос? чёта я всё забыла:D )

Ta
01-27-2008, 07:05 PM
Да, я тоже так считаю. Поетому мне бы и в голову никогда не пришло брать презервативы на первое свидание (или на второе или на третее). А если девушка начнет приставать, нужно осенить себя крестным знамением и сказать твердым голосом: "отлезь гнида".
...............
если она "гнида", то зачем допускать второе и третье свидание????

nat123
01-27-2008, 07:06 PM
Ой, божижымой, кто обращает внимания, на што-то он там што-то говорить...пуска бурчить чёнить, какaя ваще разница-то...

Милька
01-27-2008, 07:06 PM
Если тётка не хочет в койку на первом свидании, значит што секс ей не нужен, то есть ваще.
С такой потом проблемы будут.
вот я тоже так считаю. мужики отказываются. видал?

larsen
01-27-2008, 07:07 PM
...............
если она "гнида", то зачем допускать второе и третье свидание????
а велосипед...???

nat123
01-27-2008, 07:08 PM
вот я тоже так считаю. мужики отказываются. видал?

Это не отказываюцца, ето выпендриваюцца.

Милька
01-27-2008, 07:08 PM
Это не отказываюцца, ето выпендриваюцца.
так один раз скажут нет, больше же не предложат?

Ta
01-27-2008, 07:09 PM
а велосипед...???
???

Милька
01-27-2008, 07:09 PM
это только с конфетками так можно.
- хочешь?
- нет.


и так три раза.

nat123
01-27-2008, 07:09 PM
А зачем их вообще спрашивать и слушать?

Slippery When Wet
01-27-2008, 07:10 PM
вот я тоже так считаю. мужики отказываются. видал?
Не.
Я обычно не отказывась.
Ну если только толстуха предложит.
Но это вряд ли.
Я их избегаю.

larsen
01-27-2008, 07:12 PM
???
с миру - по нитке(ц),
с гниды- хоть что-то...,

Милька
01-27-2008, 07:14 PM
ваще я уехала в гости.

Ta
01-27-2008, 07:16 PM
с миру - по нитке(ц),
с гниды- хоть что-то...,
а вообще, когда до меня доходило что мужик жмот, разочарования не заставляли себя долго ждать.

Ta
01-27-2008, 07:16 PM
ваще я уехала в гости.
а "козявка" ?:))