PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

nefertiti
04-24-2012, 02:01 AM
...

Посмотрела "Облако". Грустный - да. Печальный - да. Но не страшный))

Eric007
04-24-2012, 05:18 AM
скучный он. Я давно когде-то первую часть смотрел.
наивный фильм. никого он задуматься не заставит.
И уж тем более ультра правую молодь.

На мою дочку очень сильное впечетление произвёл фильм "Пианист". Можно сказать, шокировал. Она мало что про войну знает, поэтому он на неё оказал очень сильное влияние. Я конеш пояснил, что в кино как обычно сгущают краски, но тем не менее... Сам не ожидал.

Miguel_Cordona
04-24-2012, 09:05 AM
На мою дочку очень сильное впечетление произвёл фильм "Пианист". Можно сказать, шокировал. Она мало что про войну знает, поэтому он на неё оказал очень сильное влияние. Я конеш пояснил, что в кино как обычно сгущают краски, но тем не менее... Сам не ожидал.

надо глянуть. Закинул себе в закладки. Не слышал даже про него.

Eric007
04-24-2012, 09:11 AM
надо глянуть. Закинул себе в закладки. Не слышал даже про него.
Слышал слышал. Роман Полански режиссёр.

untamed
04-24-2012, 09:58 AM
надо глянуть. Закинул себе в закладки. Не слышал даже про него.

8O Серьезно?

untamed
04-24-2012, 09:59 AM
На мою дочку очень сильное впечетление произвёл фильм "Пианист". Можно сказать, шокировал. Она мало что про войну знает, поэтому он на неё оказал очень сильное влияние. Я конеш пояснил, что в кино как обычно сгущают краски, но тем не менее... Сам не ожидал.

Фильм потрясающий. :34:

химик
04-24-2012, 10:09 AM
скучный он. Я давно когде-то первую часть смотрел.
наивный фильм. никого он задуматься не заставит.
И уж тем более ультра правую молодь.

Не согласен - молодому поколению надо смотреть "9 рота"

HoneyComb
04-24-2012, 10:27 AM
Слышал слышал. Роман Полански режиссёр.

Шикарный фильм, а сколько дочке лет было когда она его посмотрела?

Sea
04-24-2012, 10:51 AM
Sweet November

those two should be married to each other,,
http://www.blogvedete.com/wp-content/gallery/top-10-filme-romantice/sweet-november-movie-poster-c10077489.jpg

HoneyComb
04-24-2012, 10:58 AM
Sweet November

those two should be married to each other,,
http://www.blogvedete.com/wp-content/gallery/top-10-filme-romantice/sweet-november-movie-poster-c10077489.jpg

:leader:

Alex_3112
04-24-2012, 12:33 PM
На мою дочку очень сильное впечетление произвёл фильм "Пианист". Можно сказать, шокировал. Она мало что про войну знает, поэтому он на неё оказал очень сильное влияние. Я конеш пояснил, что в кино как обычно сгущают краски, но тем не менее... Сам не ожидал.
А "Список Шиндлера" она не видела?

Baghera
04-24-2012, 12:37 PM
Water for Elephants
понравился, даже моему сыну

Sultan
04-24-2012, 12:45 PM
посмотрела "The Vow"
В ролях Рэйчел МакАдамс, Чаннинг Татум, неплохое кино мелодрама.

Не мой любимый жанр но смотрела с сыном Underworld: Awakening
так себе ,мне кажется первые части были лучше....

Kadet
04-24-2012, 01:28 PM
Не согласен - молодому поколению надо смотреть "9 рота"
не надо... Слишком мало от реала...

химик
04-24-2012, 01:30 PM
не надо... Слишком мало от реала...

Зато патриотизм поднимет ... в фильмах о войне тоже реала мала ... но разьве что за исключением документальных "Освобожденье" и "Великая Отечественная"

Fursetka
04-24-2012, 01:37 PM
мой сын в школе посмотрел [boy in the striped pajamas] где то месяц назад. до сих пор вспоминает.

Baghera
04-24-2012, 02:23 PM
мой сын в школе посмотрел [boy in the striped pajamas] где то месяц назад. до сих пор вспоминает.

Хороший фильм. Мы его смотрели как <live screening> до его выхода на экран. Присутсвовали главный герой и директор. Рассказывали как снимали и где, как готовились к ролям. Снимали в Германии, и к главному герою, одетому в СС форму и обедающему в кафе, подходили люди и плевались.

Fursetka
04-24-2012, 02:27 PM
Хороший фильм. Мы его смотрели как <live screening> до его выхода на экран. Присутсвовали главный герой и директор. Рассказывали как снимали и где, как готовились к ролям. Снимали в Германии, и к главному герою, одетому в СС форму и обедающему в кафе, подходили люди и плевались.

мы с мужем смотрели без детей. где то год назад. я была под впечатлением
поичему то мне кажется что 10ти летним детям это как то рано может быть?
сын сказал [It was the saddest thing I’d ever seen in my life]

Baghera
04-24-2012, 02:30 PM
<
мы с мужем смотрели без детей. где то год назад. я была под впечатлением
поичему то мне кажется что 10ти летним детям это как то рано может быть?
сын сказал [It was the saddest thing I’d ever seen in my life]>
10-летним как раз.

Eric007
04-24-2012, 03:21 PM
Шикарный фильм, а сколько дочке лет было когда она его посмотрела?
15 лет

Miguel_Cordona
04-25-2012, 01:04 AM
Не согласен - молодому поколению надо смотреть "9 рота"

ну не знаю. Я смотрел, меня почему-то не впечатлило.
Афганскую войну я "познавал" через книгу Глеба Боброва "Солдатская сага".

http://okopka.ru/img/b/bobrow_g_l/soldatsagaxml/oblozhka.jpg


Однако ж многим с "молодого поколения" читать обломно. Им зрелищ подавай.
и тематических боевиков. Да чтоб еще с романтикой и привлекательными образами.

и игру сделали. Ощущение что на теме просто денег решили пострич.

CAPRI
04-25-2012, 05:27 AM
сейчас смотрю по сателлиту
"Сезон туманов"
русская женщина замужем за иностранцем)

И как ей там?

CAPRI
04-25-2012, 05:32 AM
Зато патриотизм поднимет ... в фильмах о войне тоже реала мала ... но разьве что за исключением документальных "Освобожденье" и "Великая Отечественная"

"Освобождение" - документальный фильм? С каких пор?

larsen
04-25-2012, 10:01 PM
И как ей там?

муж ее - ангел во плоти!)
а она пила водку с туристами-соотечественниками - изменила - забеременила -родила - мужу как подарок приподнесла)

CAPRI
04-26-2012, 09:44 AM
муж ее - ангел во плоти!)
а она пила водку с туристами-соотечественниками - изменила - забеременила -родила - мужу как подарок приподнесла)

Сумасшедшая женщина...
Кто ж за ангелов замуж выходит???

CAPRI
04-26-2012, 09:50 AM
Вот, помню ещё такой фильм - "Любовная сделка" (в русском прокате).

В оригинале он называется "Tatiana, la mu&#241;eca rusa".

Там русскую любовницу испанского бизнесмена играет Орнелла Мути.

crazy-mike
04-26-2012, 10:23 AM
Зато патриотизм поднимет ...
"9я рота" - что-то совсем другое "поднимает". Достаточно сексуальный фильм. Но всё остальное - ниже плинтуса.

crazy-mike
04-26-2012, 10:27 AM
Ничего себе!
На самом деле это ведь как бы продолжение "Обитаемого острова". :grum;
( просто эти оба фильма очень похожи )

Sexi
04-26-2012, 11:07 AM
"9я рота" - что-то совсем другое "поднимает". Достаточно сексуальный фильм. Но всё остальное - ниже плинтуса.

Майки, следи за ориентацией!!! И за объектом, вызывающим у тебя повышенную потенцию... а то не ровён час запишишься добровольцем в Ирак... :wink1:

Optimistic
04-26-2012, 11:32 AM
"9я рота" - что-то совсем другое "поднимает". Достаточно сексуальный фильм. Но всё остальное - ниже плинтуса.

там же одни мужики 8O

Miguel_Cordona
04-26-2012, 11:34 AM
там же одни мужики 8O

ну там есть одна эротная сцена в казарме ночью. с одной мадам.
где эти одни мужики, по очереди ...

crazy-mike
04-26-2012, 12:24 PM
ну там есть одна эротная сцена в казарме ночью. с одной мадам.
где эти одни мужики, по очереди ...
кстати - очень красивая сцена , демонстрирующая Триумф Жизни вопреки тоталитарному идиотизму. :pla:

larsen
04-26-2012, 03:54 PM
Сумасшедшая женщина...
Кто ж за ангелов замуж выходит???

аха
суть фильма трудно было уловить)

klukva
04-27-2012, 02:10 PM
вчера посмотрели фильм "Бедуин". Мне понравился, но он очень тяжелый, я под конец фильма плакала крокодильими слезами......


http://big-movie.ru/films-2012/19227-beduin-2012.html

Alter Ego
04-28-2012, 12:45 PM
http://www.moviegoods.com/Assets/product_images/1020/516986.1020.A.jpg

Hello Goodbye - Довольно неплохо обеспеченная французская семья вспоминает про свои еврейские корни, и решает начать новую жизнь на Земле Обетованной. Как оказалось, Израиль для туристов несколько отличается от того Израиля, в котором им прийдется жить.

Неплохая мелодрама с участием Жерара Депардье и Фанни Ардант.

Ne-Blondinka
04-28-2012, 12:47 PM
Alter, А на интернете можно найти и посмотреть?

Alter Ego
04-28-2012, 12:51 PM
Alter, А на интернете можно найти и посмотреть?

Я не знаю, я диск на Нетфликсе заказывал.

Miguel_Cordona
04-28-2012, 12:53 PM
Alter, А на интернете можно найти и посмотреть?

на русском, например тут (http://www.on-linefilms.ru/load/komedii/privet_poka_hello_goodbye_2008_smotret_film_onlajn/7-1-0-1789).

Ne-Blondinka
04-28-2012, 12:57 PM
на русском, например тут (http://www.on-linefilms.ru/load/komedii/privet_poka_hello_goodbye_2008_smotret_film_onlajn/7-1-0-1789).

О, спасибо

HoneyComb
04-28-2012, 01:01 PM
на русском, например тут (http://www.on-linefilms.ru/load/komedii/privet_poka_hello_goodbye_2008_smotret_film_onlajn/7-1-0-1789).

Спасибо, теперь есть чем заняться вечером

Eric007
04-28-2012, 03:02 PM
Время.
Ну, так себе. Девочка оч понравилась. Ща поищу в каких фильмах ещё снимается.

Сиамчик
04-28-2012, 04:52 PM
Время.
Ну, так себе. Девочка оч понравилась. Ща поищу в каких фильмах ещё снимается.

ведущая программы ВРЕМЯ?:lol:

Сиамчик
04-28-2012, 05:00 PM
Здесь присутствуют: 54 (пользователей - 1 , гостей - 53)


:hmm::confused:8O

Ruta
04-28-2012, 07:03 PM
"The Intouchables" (2011)
очень рекомендую
народ в зале аплодировал

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTYxNDA3MDQwNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNTU4Mzc1Nw@@._ V1._SY317_.jpg

Alter Ego
04-30-2012, 12:32 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/eb/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BA_%D1%84 %D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%83_%C2%AB%D0%A4%D0%B0% D1%83%D1%81%D1%82%C2%BB_%282011%29.jpg

Фауст - фильм Александра Сокурова, но снят на немецком языке. Очень странный. С одной стороны, снят намеренно неприятно, мерзко. Там мало действия, и много разговоров, а также графические изображения... С другой стороны, мне было интересно смотреть (правда, посмотрел только первую половину пока - отвык уже от двух-часовых фильмов).

Фильм не для всех. Но если кому-то будет интересно, то снят он в двух вариантах: один с русским переводом, другой - с субтитрами. Я смотрел первый, но, мне кажется, с субтитрами было бы лучше.

Трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=dSpYOo3FDk4)

Там, кстати, девчонка снимается, которая Лукрецию Борджиа в европейском сериале играла.

Сиамчик
04-30-2012, 01:06 AM
про што?

Alter Ego
04-30-2012, 01:12 AM
про што?

Экранизация "Фауста" Гётте.

Baghera
04-30-2012, 01:13 AM
Буду помнить.
Хороший фильм.
http://kinoline.su/8729-budu-pomnit-2010.html

Сиамчик
04-30-2012, 01:29 AM
Экранизация "Фауста" Гётте.

а,точно :rofl:

всё равно не знаю ап чём тама:rofl:

а зачем на нимецком та снимали?8O

Alter Ego
04-30-2012, 01:31 AM
а,точно :rofl:

всё равно не знаю ап чём тама:rofl:

а зачем на нимецком та снимали?8O

Потому, что на языке оригинала: Гёте "Фауста" на немецком писал.

Сиамчик
04-30-2012, 01:32 AM
фу..не дай Бог в те Времена жить8O

Alter Ego
04-30-2012, 01:33 AM
фу..не дай Бог в те Времена жить8O

Ты трейлер посмотрела?

Сиамчик
04-30-2012, 01:37 AM
Ты трейлер посмотрела?

йес,сэр

Alter Ego
04-30-2012, 01:41 AM
йес,сэр

Да уж, фильм мрачноватый.

Сиамчик
04-30-2012, 01:46 AM
Да уж, фильм мрачноватый.

про што?:siski:

Alter Ego
04-30-2012, 01:48 AM
про што?:siski:

Про Фауста :bab:

Сиамчик
04-30-2012, 02:09 AM
Про Фауста :баб:

краткое содержание пжалста

Alter Ego
04-30-2012, 02:16 AM
краткое содержание пжалста

:bab: :stul:

Рижанка
04-30-2012, 11:55 AM
Safe.

http://www.beyondhollywood.com/uploads/2011/07/Safe-2012-Movie-Poster.jpg

Я поняла - мне нравятся лысые :oops:

Optimistic
05-01-2012, 08:28 AM
Фэнтезийный сериал "Игра престолов" ("Game of Thrones").
По циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".
Сериал затягивает :-) Первый сезон 10 серий.
Второй сезон "Битва королей" сейчас выходит еще на столько же серий.
http://s008.radikal.ru/i306/1205/a1/d9973dc8fa2b.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1205/63/4115b66420a1.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1205/ae/5516cf060abf.jpg
http://i049.radikal.ru/1205/66/d7e64cddb3e1.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1205/cd/dc907f3a8b10.jpg

Optimistic
05-01-2012, 08:38 AM
"Черное зеркало" британский мини-сериал из трех серий.
Такой странный футурологический фильм об информационных технологиях.
http://s019.radikal.ru/i626/1205/8d/83c6c1bd454b.jpg

Miguel_Cordona
05-01-2012, 08:39 AM
Фэнтезийный сериал "Игра престолов" ("Game of Thrones").
По циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".
Сериал затягивает :-) Первый сезон 10 серий.
Второй сезон "Битва королей" сейчас выходит еще на столько же серий.
[іIMG]http://s008.radikal.ru/i306/1205/a1/d9973dc8fa2b.jpg[/IMG] [іIMG]http://s019.radikal.ru/i600/1205/63/4115b66420a1.jpg[/IMG] [іIMG]http://s48.radikal.ru/i122/1205/ae/5516cf060abf.jpg[/IMG]
[іIMG]http://i049.radikal.ru/1205/66/d7e64cddb3e1.jpg[/IMG] [іIMG]http://s019.radikal.ru/i617/1205/cd/dc907f3a8b10.jpg[/IMG]

У меня мл. брательник смотрит. Я б тоже смотрел, но боюсь что много пропустил сначала. А начинать с первой серии лень..:27:
А сериалец да, офигенный.

Fursetka
05-01-2012, 11:43 AM
почитайте лучше книги.
сериал поставлен плохо.

Alex_3112
05-01-2012, 12:13 PM
сериал поставлен плохо.
Ну я бы не сказал. Чтобы сделать лучше, это нужно бюджет на полмиллиарда, и Питера Джексона в режиссеры.

untamed
05-01-2012, 12:35 PM
"Игры Богов".
http://igrybogov.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=55&Itemid=58

fan_ta
05-03-2012, 05:39 PM
итальянский фильм. хороший.
неЕ - для любителей акшн-спецеффектов-и-драк-как-"мужик-с-мужиком"-аватаров...

"Друг Семьи"

я оттуда фразу запомнила и в "лукашенку" тему написала "нам всё в етой жизни только в рент дали..."(чёта типо так но умнее-красивее)

http://my-hit.ru/film/18677/online

larsen
05-03-2012, 06:37 PM
какой фильм последний в [3D]?

Alter Ego
05-03-2012, 08:42 PM
какой фильм последний в [3D]?

Титаник

untamed
05-03-2012, 08:58 PM
Завтра иду на "First position".
Кто-нибудь смотрел?

AlexC
05-04-2012, 07:44 PM
"Шпион пришедший с холода" и "Кто вы доктор зорге?"
нормальные такие фильмецы. Но на любителя.
Я даже книгу Ле Карре собрался прочитать.

Но они без экшена. А меня экшн задолбал уже давно.:next:
Я подозреваю что Бондарчук снял именно какой-то очередной боевик с
шпионским налетом.

Я хочу глянуть "Шпион, выйди вон!", тоже по Ле Карре сняли. А этот писатель вообще-то в теме.
Он кажется сам из спецслужб.

Если англичане, то у Сомерсет Моэм есть роман "Остриё бритвы" (книга не о шпионах). По нему были сняты несколько фильмов (The razor's edge).

Alter Ego
05-04-2012, 11:22 PM
http://blog.timesunion.com/cliftonpark/files/2010/05/bonvoyage.jpg

Bon Voyage - Фильм "Счастливого пути" рассказывает о двух безумных июньских днях 1940-го года, когда "вся Франция" (правительство, политики, банкиры, бизнесмены, деловые люди, артисты...) устремилась в Бордо, покидая Париж, куда уже входила немецкая армия. Картина повествует о 48-ми часах исторического водоворота, в течение которых герои столкнутся со смелостью, трусостью, предательством, со стремлением помочь, с инстинктом самосохранения. Все это будет мелькать перед их глазами в вихре вальса. Среди персонажей фильма — талантливая актриса, министр, молодые люди, впервые в жизни столкнувшиеся с опасностью и встретившие свою любовь...

О фильме достаточно сказать то, что в нём играют Жерар Депардье и Изабель Аджани.

Fursetka
05-05-2012, 10:07 AM
[http://www.imdb.com/title/tt0460492/
The Last Train]
очень тяжёлый фильм
но советую.

fan_ta
05-05-2012, 03:20 PM
Хелло Гоодбые - Довольно неплохо обеспеченная французская семья вспоминает про свои еврейские корни, и решает начать новую жизнь на Земле Обетованной. Как оказалось, Израиль для туристов несколько отличается от того Израиля, в котором им прийдется жить.

Неплохая мелодрама с участием Жерара Депардье и Фанни Ардант.

такоооое гафффнооо...нуваще...
аха - особенно роды в кафе тел авива...
самая емержинси реакционная страна мира - на полу рожает...
да
и ваще...

Eric007
05-05-2012, 03:56 PM
Ходил с сыном на Мстителей.
Сыну понравился, а я полфильма проспал....

Optimistic
05-05-2012, 05:39 PM
Посмотрел фильм "Учитель на замену" (название в оригинале "Detachment").
Серьезный фильм, грустный. Понравился.
Потерянные дети, растерянные учителя. Такой медленный социальный апокалипсис.
http://s019.radikal.ru/i644/1205/fa/2ec0927611c6.jpg

Alter Ego
05-05-2012, 08:28 PM
такоооое гафффнооо...нуваще...
аха - особенно роды в кафе тел авива...
самая емержинси реакционная страна мира - на полу рожает...
да
и ваще...

Хочешь сказать, такого не может быть? Здесь, я помню, был случай, женщина в машине родила, полицейские принимали роды.

Nirvana
05-06-2012, 01:29 AM
Посмотрел фильм "Учитель на замену" (название в оригинале "Detachment").
Серьезный фильм, грустный. Понравился.
Потерянные дети, растерянные учителя. Такой медленный социальный апокалипсис.


Я как раз досматриваю.Страшно.Ведь, всё так и есть.

Nirvana
05-06-2012, 01:39 AM
The Divide http://www.imdb.com/title/tt1535616/
(Children shouldn't see this movie neither should squeamish people or people used to be spoon fed)

На ту же тему The Experiment http://www.imdb.com/title/tt0997152/

Bob Stein
05-06-2012, 02:58 PM
"Person of Interest" ("Подозреваемый") на CBS. Кто смотрит?

Милька
05-06-2012, 08:52 PM
зал на мстителей конечно реагирует забавно
овации, когда любимые герои появляются
когда смешные моменты с их героями

fan_ta
05-07-2012, 06:04 AM
Я как раз досматриваю.Страшно.Ведь, всё так и есть.

тоже смотрели. немного -exaggeration...-но наверно и такое есть и много.
жалко мне "великую мериканскую мечту"...
и никто не скажет открыто и громко - кто виноват. политкорректность...
поетому и рекомендую всем запланировать путешествие по европе - австрия-швейцария-северная италия... - нa машине там.
и шёб челюсть отвисла..."а куда вы их...ну...сомалийских фсяких ассайлем сиккеров...бап замотаных...в чёрные тряпки...дели(?)"

Alter Ego
05-07-2012, 09:30 PM
Посмотрел "Титаник" в 3Д. Очень неплохо!

Сиамчик
05-07-2012, 09:35 PM
Посмотрел "Титаник" в 3Д. Очень неплохо!

тот же самый фильм?:confused:

Alter Ego
05-07-2012, 09:49 PM
тот же самый фильм?:confused:

Ага, с Ди Каприо.

Сиамчик
05-07-2012, 09:58 PM
Ага, с Ди Каприо.

бред,бред,,


бред -это хлеб по-английски

















:rofl:

Alter Ego
05-07-2012, 10:14 PM
бред,бред,,
бред -это хлеб по-английски
:rofl:

:rofl::rofl:

Hamilton
05-08-2012, 03:09 AM
The Avengers

Сиамчик
05-08-2012, 03:38 AM
о.посмотрите.очень

неплохоооооооооооооооооо:leader::leader::leader::l eader:

http://my-hit.ru/film/18782/online

Сиамчик
05-08-2012, 05:58 AM
неплохо -мягко сказано

шикарно

смотреть всем обязательно:leader:

шы:leader:кар:leader:но

Fursetka
05-08-2012, 11:10 AM
I am Dina
мне понравилось
http://ts4.mm.bing.net/images/thumbnail.aspx?q=4601486785642539&id=09cbdab9f4f2d7ecb4615974e1aeda67

Bob Stein
05-08-2012, 01:53 PM
неплохо -мягко сказано

шикарно

смотреть всем обязательно:leader:

шы:leader:кар:leader:но

Точно!

Nirvana
05-08-2012, 02:55 PM
"Person of Interest" ("Подозреваемый") на CBS. Кто смотрит?

Посмотрела 1 эпизод,но как-то не затянуло.

Nirvana
05-08-2012, 06:52 PM
о.посмотрите.очень

неплохоооооооооооооооооо

http://my-hit.ru/film/18782/online
посмотрела.Зачётный фильмец :leader:

Nirvana
05-09-2012, 11:29 AM
мученицы http://my-hit.ru/film/4322
Жесть.Слабонервным не смотреть

Сиамчик
05-09-2012, 02:53 PM
мученицы хттп://мы-хит.ру/филм/4322
Жесть.Слабонервным не смотреть

аха.посмотри еще Граница:leader:

Baghera
05-09-2012, 04:39 PM
Каждый за себя
сериал (6 с) по мотивам Мариининой
так себе

Alter Ego
05-10-2012, 12:30 AM
http://ruskino.ru/film/9207/md_poster.jpg

1814 - О легендарных воспитанниках Царскосельского лицея, будущих великих – канцлере Горчакове, поэтах Пушкине и Дельвиге, декабристах Кюхельбекере и Пущине, – и о современниках, которые оказали на них влияние: Малиновском, Аракчееве, Толстом... Всего за несколько недель вчерашние мальчики становятся молодыми мужчинами. Весна их жизни приходится на осень 1814 года, когда они познали первую любовь и пережили первую смерть; отведали первый бокал вина и выкурили первую трубку; испытали первый страх и сразились на первой дуэли; опубликовали первые стихи и посмотрели первый спектакль... Самому старшему из них исполнилось тогда 18 лет, а самому младшему - 14. Калейдоскоп увлекательных событий в жизни лицеистов происходит на фоне леденящего кровь детектива: в Царском селе действует неуловимый серийный убийца женщин, и юноши оказываются не просто свидетелями, но и участниками трагедии...

Alter Ego
05-10-2012, 12:33 AM
http://l.yimg.com/os/401/2012/04/03/Five-Year-Engagement-Artwork-FINAL-jpg_191659.jpg

The Five-Year Engagement - романтическая комедия для девчёнок.

Сиамчик
05-10-2012, 02:07 AM
девчOнок

Alter Ego
05-10-2012, 02:38 AM
дИффчёнок

Сиамчик
05-10-2012, 01:15 PM
дИффчёнок

:grum:

AlexC
05-10-2012, 02:48 PM
The men who stare at goats - один из самых смешных фильмов, который видел.

Astrix
05-10-2012, 09:54 PM
зашибись

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/8/3/kinopoisk.ru-The-Avengers-1838403.jpg

Dima424
05-10-2012, 11:07 PM
посоветуйте мне ченить на ночь позырить... какойнить боевичек прошлогодний...

berkut76
05-10-2012, 11:20 PM
посоветуйте мне ченить на ночь позырить... какойнить боевичек прошлогодний...

The Town, Collateral (2004), The Kingdom

Dima424
05-10-2012, 11:24 PM
Тхе Тощн, Цоллатерал (2004), Тхе Кингдом

киндом надо внимательно смотреть, а вот колатерол я включу... пасибо

Alter Ego
05-12-2012, 11:14 PM
http://infominsk.com/images/poster-Svoj_sredi_chuzhih_chuzhoj_sredi_svoih.jpg

Свой среди чужих, чужой среди своих - Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.

Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.

nefertiti
05-12-2012, 11:36 PM
I could not finish it
boring...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/a/ae/The_Thin_Red_Line_Poster.jpg/220px-The_Thin_Red_Line_Poster.jpg

Alex_3112
05-12-2012, 11:45 PM
зашибись

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/8/3/kinopoisk.ru-The-Avengers-1838403.jpg

Как я и ожидал, реклама Акуры :)

Сиамчик
05-12-2012, 11:48 PM
что-то вы какую-то ерунду смотрите

Dafna
05-12-2012, 11:58 PM
А ото на китайском со Скарлетт Йохансон как называется, извинити... ?

Сиамчик
05-13-2012, 12:00 AM
киото

Dafna
05-13-2012, 12:01 AM
киото

Киото? Город Японии?

Как назовут жи..

Сиамчик
05-13-2012, 12:04 AM
Киото? Город Японии?

Как назовут жи..
:grum::grum::grum:





я вообще не знаю о чем ты..

что еще за ото?:lol:

Dafna
05-13-2012, 12:06 AM
))))

ну там постер на китайском со Скарлетт Йохансон ))

Все поняли, мол, ооо, классный фильм..
а я китайский не учила - мне по-русски скажити.

Alex_3112
05-13-2012, 12:29 AM
ну там постер на китайском со Скарлетт Йохансон ))

Интересно, почему девушка среди стольких привлекательных мужчин обратила внимание именно на Скарлетт Йохансон? ;)

berkut76
05-13-2012, 12:34 AM
))))

ну там постер на китайском со Скарлетт Йохансон ))

Все поняли, мол, ооо, классный фильм..
а я китайский не учила - мне по-русски скажити.

Во первых не на китайском, а на японском, Во вторых, Avengers, или Мстители по вашему.

Ne-Blondinka
05-13-2012, 03:24 AM
http://infominsk.com/images/poster-Svoj_sredi_chuzhih_chuzhoj_sredi_svoih.jpg

Свой среди чужих, чужой среди своих - Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.

Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.

Оооо! Это жирный плюсик Альтеру :)

Сиамчик
05-13-2012, 04:37 AM
посмотрите-"Изабель"


super:korova:

Dafna
05-13-2012, 04:49 AM
Интересно, почему девушка среди стольких привлекательных мужчин обратила внимание именно на Скарлетт Йохансон? ;)

Психология :34:

Dafna
05-13-2012, 04:50 AM
Во первых не на китайском, а на японском, Во вторых, Avengers, или Мстители по вашему.

Аа, ну спасибо )

а то, Токио-Токио (:next:

Сиамчик
05-13-2012, 05:13 AM
Аа, ну спасибо )

а то, Токио-Токио (:next:

:grum:

Alter Ego
05-13-2012, 11:08 AM
посмотрите-"Изабель"


super:korova:

Не Изабель, а Изабелла.

Miguel_Cordona
05-13-2012, 11:10 AM
[ыIMG]http://infominsk.com/images/poster-Svoj_sredi_chuzhih_chuzhoj_sredi_svoih.jpg[/IMG]

Свой среди чужих, чужой среди своих - Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.

Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.

Там Артемьев хороший трек написал.

Alter Ego
05-13-2012, 11:12 AM
Там Артемьев хороший трек написал.

Там вообще фильм хорош.

Miguel_Cordona
05-13-2012, 11:15 AM
Там вообще фильм хорош.

Знаю, смотрел :rolleyes: Хотя Михалкова я не люблю.

Alter Ego
05-13-2012, 11:18 AM
Знаю, смотрел :rolleyes: Хотя Михалкова я не люблю.

Я тоже. Но Михалков как человек в последнее время только сговнился. Справедливости ради, как режиссёр и как актёр он таки талантливый чувак (я говорю о его ранних фильмах, типа "Жестокого романса").

Ne-Blondinka
05-13-2012, 11:48 AM
Я тоже. Но Михалков как человек в последнее время только сговнился. Справедливости ради, как режиссёр и как актёр он таки талантливый чувак (я говорю о его ранних фильмах, типа "Жестокого романса").

абсолютно

только вчера об этом говорили: хороший актёр и режиссёр (некоторые фильмы), но его самовлюблённость зашкаливает

Рижанка
05-13-2012, 01:07 PM
5 years of engagement
Немного длинноват (больше 2 часов), но понравился :34:

Ne-Blondinka
05-13-2012, 01:09 PM
Кто-то видел "Титаник" в 3D?

Радригес
05-13-2012, 01:31 PM
Get the Gringo with Gibson. Прикольно. Идея ф ильиа чем то понравилась. Хотя нет в ней ничего нового.

Alter Ego
05-13-2012, 01:33 PM
Кто-то видел "Титаник" в 3D?

Я видел. Мне понравилось.

Ne-Blondinka
05-13-2012, 01:36 PM
Я видел. Мне понравилось.

мне вчера говорили, что эффект потрясающий.
Не знаю...мне нравится фильм, но не уверена, решусь ли на 3 часа фильма ради 3Д эффекта :)

Alter Ego
05-13-2012, 01:43 PM
мне вчера говорили, что эффект потрясающий.
Не знаю...мне нравится фильм, но не уверена, решусь ли на 3 часа фильма ради 3Д эффекта :)

То, что он длинный меня совсем не напрягало. Может, потому, что мне фильм сам по себе нравится. Во всяком случае, я не пожалел, что сходил.

Сиамчик
05-13-2012, 02:14 PM
Не Изабель, а Изабелла.

не ИзAбЭЛЛА. а ИзабЭЛЛ:korova:

Aurbo
05-13-2012, 08:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Cbk980jV7Ao

Сиамчик
05-13-2012, 09:14 PM
"ПРЕСТУПЛЕНИЕ"


"АНТИТЕЛА"



:34::korova::leader:

Alter Ego
05-13-2012, 11:16 PM
http://stream-moviesfree.com/wp-content/uploads/2012/05/Dark_Shadows_40.jpg

Dark Shadows - An imprisoned vampire, Barnabas Collins, is set free and returns to his ancestral home, where his dysfunctional descendants are in need of his protection.

Сиамчик
05-13-2012, 11:20 PM
хттп://стреам-мовиесфрее.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/05/Дарк_Шадощс_40.йпг

Дарк Шадощс - Ан имприсонед вампире, Барнабас Цоллинс, ис сет фрее анд ретурнс то хис анцестрал хоме, щхере хис дысфунцтионал десцендантс аре ин неед оф хис протецтион.

сматри маи фильмы

Alter Ego
05-13-2012, 11:20 PM
сматри маи фильмы

:bab:

Сиамчик
05-13-2012, 11:28 PM
:bab:

:evil:

Сиамчик
05-14-2012, 01:54 AM
Дрейф

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу...

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..


:bab::bab:

Eric007
05-14-2012, 02:31 AM
Соломенные Псы.
мне понравился.

AlexL
05-14-2012, 06:44 AM
Yes Man / Всегда говори да
Понравился, нечасто встретишь такие классные комедии без пошлостей

larsen
05-14-2012, 02:47 PM
Дрейф

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу...

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..


:баб::баб:

а на яхте еще маленький ребенок остался?

Сиамчик
05-14-2012, 05:29 PM
а на яхте еще маленький ребенок остался?

yes

Tiktak
05-15-2012, 07:45 AM
купила 4-сезон Breaking Bad
:korova:

Fursetka
05-15-2012, 09:34 AM
купила 4-сезон Бреакинг Бад
:корова:

это послдений, да?
я досмотрела. вроде закончили. но могли ещё чё нибудь пригумать.

Tiktak
05-15-2012, 09:39 AM
это послдений, да?
я досмотрела. вроде закончили. но могли ещё чё нибудь пригумать.
да последний.
я не воспринимаю Американские Сериалы...
Но Этот - руки вверх

Fursetka
05-15-2012, 09:41 AM
да последний.
я не воспринимаю Американские Сериалы...
Но Этот - руки вверх

а ты смотрела [weeds]?

Tiktak
05-15-2012, 09:52 AM
а ты смотрела [weeds]?
да, смотрела, но я на-половине сериал заскучала.
Главная героиня мне не нравится как актриса... слабовата, малоубедительна. Да и скрен плей какой-то не очень...много неувязок

Fursetka
05-15-2012, 09:57 AM
да, смотрела, но я на-половине сериал заскучала.
Главная героиня мне не нравится как актриса... слабовата, малоубедительна. Да и скрен плей какой-то не очень...много неувязок

а в брейкинг бэд тоже много неувязочек. итс окей, это ж кено.

Tiktak
05-15-2012, 10:07 AM
а в брейкинг бэд тоже много неувязочек. итс окей, это ж кено.
Brekaing Bad мне не был скучным...
другой уровень кина...
камера, звук, музыка, релистиность сцен убийства -
Weeds - американский мультик...
Кстати Актер который играл Джесси - бриллиант... так влиться в роль джонки-драгги it takes skills
Да и история, хоть и очевидно выдуманная, всераво более беливабл ( в тот момент когра смотришь)... WEEDS я смотрела со скептизмом.

Fursetka
05-15-2012, 10:08 AM
Брекаинг Бад мне не был скучным...
другой уровень кина...
камера, звук, музыка, релистиность сцен убийства -
Щеедс - американский мультик...
Кстати Актер который играл Джесси - бриллиант... так влиться в роль джонки-драгги ит такес скиллс
Да и история, хоть и очевидно выдуманная, всераво более беливабл ( в тот момент когра смотришь)... ЩЕЕДС я смотрела со скептизмом.

да ладно. ничего там не биливабл, но прикольно.
видс просто растянули чуть. первые 3-4 сезоны были офигенные.

Tiktak
05-15-2012, 10:13 AM
да ладно. ничего там не биливабл, но прикольно.
видс просто растянули чуть. первые 3-4 сезоны были офигенные.
я жи грю...
в тотмомент когда смотришь-беливабл...
Особенно когда мы с МарьВанной смотрим, так я во все верю...:rofl:
у меня даже 5 минутная истерика была, когда показывали как Девочка ( похожа внешне на мою дочку, причем сильно) от овердоза умирала...

Fursetka
05-15-2012, 10:14 AM
я жи грю...
в тотмомент когда смотришь-беливабл...
Особенно когда мы с МарьВанной смотрим, так я во все верю...:рофл:
у меня даже 5 минутная истерика была, когда показывали как Девочка ( похожа внешне на мою дочку, причем сильно) от овердоза умирала...

хорошая травка у вас
сцена ужасная

Bibob3d
05-15-2012, 02:36 PM
Кто-то видел "Титаник" в 3D?http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2ks78KgdN1rq1pj8o1_500.jpg

Сиамчик
05-15-2012, 02:43 PM
:lol:

nefertiti
05-15-2012, 09:18 PM
Yes, I liked it.

http://images.popmatters.com/film_art/a/aileen-life-and-death.jpg

Сиамчик
05-16-2012, 01:53 AM
четвертый раз смотрюhttp://my-hit.ru/film/1288/online

crazy-mike
05-16-2012, 02:25 AM
Red Dawn ( 1984 ) - Красный рассвет!!!!!!! :rofl:

Сиамчик
05-16-2012, 05:23 AM
щас смотрела "Контрабанда"

момент смешной

в машине мекса везут.
-он подох чтоли? выкидывай его нахрен


:grum::oops:

fan_ta
05-19-2012, 08:45 AM
четвертый раз смотрюхттп://мы-хит.ру/филм/1288/онлине

четвёртый???
а зачем?
я досмотрела но нЕ паняла - зачем 4 раза нада

может я какойта тайный-софистикейтед-смысл не нашла...
моё мнение - так себе...- гаффно если проще...и ещё палку в дядьку воткнула в конце...убила...ужааас какой

Сиамчик
05-19-2012, 09:24 AM
четвёртый???
а зачем?
я досмотрела но нЕ паняла - зачем 4 раза нада

может я какойта тайный-софистикейтед-смысл не нашла...
моё мнение - так себе...- гаффно если проще...и ещё палку в дядьку воткнула в конце...убила...ужааас какой

ну и нисматри.

а я пятый раз пaсмaтрю:leader:

актёр мне нравится еще.такой красаааааааааааавачик.:leader::leader:

Норман Ридус:leader::leader::leader:

fan_ta
05-19-2012, 11:11 AM
меня одна женщина на ингмара бергмана фильмы "навела"
я никогда раньше не видела
посмотрела несколько...
один нЕ поняла ваще... но ладно - классика ето патамушта и трудные

"фанни и александр" мы с мужем однажды до трёх утра смотрели. не могли оставить на следущий день...досмотреть
удивительный автор и философия
особенно когда знаешь из вики бякгроунд автора
рекомендую


http://www.rottentomatoes.com/m/fanny_and_alexander/

In 1982, Ingmar Bergman emerged with one of his most singularly acclaimed films - a work that dramatically broke away from much of the moody psychodrama that characterized such earlier motion pictures as Cries & Whispers and Hour of the Wolf. Entitled Fanny and Alexander, and originally intended as the director's "swan song," this epic plunges into the life of a theatrical family named the Ekdahls, in turn-of-the-century Sweden. Bergman filters life through the eyes of the two titular Ekdahl ... More

R, 5 hr. 12 min.!!!

Drama, Art House & International, Mystery & Suspense, Science Fiction & Fantasy

Directed By: Ingmar Bergman

на русском [перевод] есть на ютюбе - частями

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IkszXVEUHco

berkut76
05-19-2012, 03:38 PM
Red Dawn ( 1984 ) - Красный рассвет!!!!!!! :rofl:

Ты знаешь, здесь недавно пересняли его, но для экранов он ещё не дошеёл. Дело в том, что в re-make, китайцев сделали плохими, но потом поняли, что фильм не соберёт кассу в Китае, и в завоевателей США определили "северных корейцев".:rofl:

Aurbo
05-19-2012, 07:21 PM
"Dark Shadows"......Aaaaaaaaaaaaa!!!!Bomb!!!Extremely stupid!

Alter Ego
05-20-2012, 11:51 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/93/Sixth_day.jpg

The 6th Day - научная фантастика о том, к чему могут привести опыты с клонированием

In this futuristic thriller spiked with intrigue, humor and high-voltage action, a ruthless power broker is using his advanced genetic-engineering technology to clone human beings for personal gain. When Adam Gibson (Arnold Schwarzenegger), an old-fashioned family man and decorated fighter pilot in what was known as the Rainforest War, comes home one night to discover that his life has been stolen by his clone, his perfect existence is erased. Plunged into a sinister world of murder, corruption and high-tech deception, he is torn from his family by thugs who have been sent to destroy him because they cloned the wrong man. Adam must not only save himself, but uncover who and what is behind the evil plot that entangles him in order to reclaim his family and his identity.

HoneyComb
05-20-2012, 11:55 AM
Хочу посмотреть сегодня Dictator, кто то видел?

Alter Ego
05-20-2012, 12:00 PM
Хочу посмотреть сегодня Dictator, кто то видел?

Ещё нет, но тоже хочу сходить.

HoneyComb
05-20-2012, 12:04 PM
Ещё нет, но тоже хочу сходить.

Пошла билет покупать :pla:

Alter Ego
05-20-2012, 12:04 PM
Пошла билет покупать :pla:

Ага, пошли! :)

Adrina
05-20-2012, 02:14 PM
Хочу посмотреть сегодня Дицтатор, кто то видел?

Вчера.
Местами очень смешной, местами вульгарный, напоминает Бората, естественно. Так, можно сходить, посмеяться и забыть.

HoneyComb
05-20-2012, 02:29 PM
Вчера.
Местами очень смешной, местами вульгарный, напоминает Бората, естественно. Так, можно сходить, посмеяться и забыть.

Именно этого мне и надо :leader:

Alter Ego
05-20-2012, 09:31 PM
Вчера.
Местами очень смешной, местами вульгарный, напоминает Бората, естественно. Так, можно сходить, посмеяться и забыть.

Замечательно пошёл! :)

Cherry29
05-23-2012, 11:06 PM
Мне очень понравился.
http://www.kinoclub.org/torrents/images/65853.jpg

Wella
05-23-2012, 11:14 PM
Остров ненужных людей
http://www.youtube.com/watch?v=yYJfdzm0uok
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

crazy-mike
05-24-2012, 05:25 AM
Ты знаешь, здесь недавно пересняли его, но для экранов он ещё не дошеёл. Дело в том, что в re-make, китайцев сделали плохими, но потом поняли, что фильм не соберёт кассу в Китае, и в завоевателей США определили "северных корейцев".:rofl:
Там теперь никарагуанцев нужно тоже "хорошими" сделать. Или заменить их на "иранцев". И переназвать "Green Dawn". :rofl:

Сиамчик
05-24-2012, 11:11 AM
ааааааааааааааааааааа


скорей:begom:


смотритееееееееееееееееее:leader::leader::leader:


http://my-hit.ru/film/18978/online

fan_ta
05-24-2012, 12:42 PM
Мне очень понравился.
хттп://щщщ.киноцлуб.орг/торрентс/имагес/65853.йпг

и мне
классный фильм

http://www.youtube.com/watch?v=GHqLD0AgfsA
Official ENTER NOWHERE Trailer - 2012

crazy-mike
05-24-2012, 03:13 PM
Смотрю "Москва на Гудзоне" ( 1984 ) с Савелием Крамаровым. :wink1:

bdams
05-24-2012, 03:47 PM
Смотрю "Москва на Гудзоне" ( 1984 ) с Савелием Крамаровым. :wink1:

Я вчера красную жару отсмотрел. Были же фильмы!

crazy-mike
05-24-2012, 04:43 PM
Я вчера красную жару отсмотрел. Были же фильмы!
Да - были. Сейчас кучу всего не умеют просто.

Miguel_Cordona
05-24-2012, 04:46 PM
Да - были. Сейчас кучу всего не умеют просто.

подростки современные подрастут, будут говорить что в двухтысячных-десятых делали фильмы класные.

По себе сужу :rolleyes:
Мне нравятся фильмы конца 80-х - 90-х.
(И плевать было на качество. На VHS не было HD. Все смотрелось и звучало классно.)
После двухтысячного мне стало казаться что делают хуже и хуже.
А щас вообще иногда ищу что нибудь из древнего старья середины 20 века.
Современное почти все игнорирую.

nefertiti
05-24-2012, 04:54 PM
меня одна женщина на ингмара бергмана фильмы "навела"
я никогда раньше не видела
посмотрела несколько...
один нЕ поняла ваще... но ладно - классика ето патамушта и трудные

"The Virgin Spring" is not a difficult movie. I liked a lot...

Сиамчик
05-24-2012, 07:09 PM
и мне
классный фильм

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ГХэЛД0АгфсА
Оффициал ЕНТЕР НОЩХЕРЕ Траилер - 2012

да ничо особенного.почти весь фильм в напряжении смотришь,а в конце трык брык и всё..

концовку могли поярче снять:begom:

fan_ta
05-25-2012, 02:19 PM
ааааааааааааааааааааа


скорей:бегом:


смотритееееееееееееееееее:леадер::леадер::леадер:


хттп://мы-хит.ру/филм/18978/онлине


мамадарахая...вот ето жуть и кошмар(!) и не ужастик

Сиамчик
05-25-2012, 02:43 PM
вот еще смотрю:"МОРОЗ ПО КОЖЕ"

тоже супер:leader:


http://my-hit.ru/film/521/online

Манюня
05-25-2012, 02:49 PM
я конечно же сегодня на первый сианс пошла
ыыыыыыыы...харошая развлекаловка

http://3.bp.blogspot.com/-QiZLuC1UGfc/T3AJRoyo4QI/AAAAAAAAAhw/Q10ioxxD-9Y/s400/Men_in_Black_III.jpg

Izold
05-25-2012, 05:26 PM
я вчера посмотрел Contraband - вполне приличный для своей категории: действо, не затянут, с юмором, диалог не натужный. Вообще Волберг (Марк который) мне нравится - и как актёр Departed! и как продюсер Entourage

nyccard
05-25-2012, 07:21 PM
http://my-hit.ru/film/18967/online

Сиамчик
05-25-2012, 09:00 PM
я вчера посмотрел Цонтрабанд - вполне приличный для своей категории: действо, не затянут, с юмором, диалог не натужный. Вообще Волберг (Марк который) мне нравится - и как актёр Департед! и как продюсер Ентоураге

ага

Сиамчик
05-26-2012, 08:33 PM
http://my-hit.ru/film/18967/online

:oops:

edik
05-27-2012, 12:19 AM
Смотрел Морфий. Основан на книге Булгакова. Драма. Сильный фильм. Очень мне понравился.

Alter Ego
05-27-2012, 01:10 AM
http://www.vosmidesyatniki.com/uploads/posts/2009-09/1253697696_cyrano_de_bergerac.jpg

Сирано де Бержерак - Очень романтичный фильм в исполнении Депардье и Анн Броше.

Сиамчик
05-27-2012, 01:13 AM
хрень какуюта смотрите

Alter Ego
05-27-2012, 01:13 AM
хрень какуюта смотрите

Не завидуй!

HoneyComb
05-27-2012, 02:34 AM
Посмотрела The dictator, мне понравилось! Только мне вот интересно что он курит :next:

crazy-mike
05-27-2012, 09:35 AM
Посмотрела The dictator, мне понравилось! Только мне вот интересно что он курит :next:
План Путина он курит! :rofl:

Alter Ego
05-28-2012, 10:28 PM
http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2012/02/battleship.jpg

Battleship Фильм о том, как земляне пытаются выйти на связь с инопланетянами, и они таки поналетели, на нашу голову. Ну и кто, как не американцы в очередной раз спасут весь мир от инопланетного нашествия. Очень зрелищный.

untamed
05-28-2012, 11:32 PM
The Lincoln Lawyer.

http://www.coversdaddy.com/moviecovers/the-lincoln-lawyer-2011-movie-cover-13521.jpg


Cast overview, first billed only:
Matthew McConaughey ...
Marisa Tomei ...
Ryan Phillippe ...
William H. Macy ...
Josh Lucas ...

Неплохой фильм. Кстати, там играет русская девочка Маргарита Левиева, в прошлом гимнастка
Trained as a rhythmic gymnast, but was ineligible to compete for the United States in the Olympics because she was not a citizen, and elected not to compete for Russia.

Baghera
05-29-2012, 12:56 PM
"Туман". Военный. Команда сегодняшних новобранцев оказываетса в 1941, в воине.
Неплохо.
Сегдня посмотрим "Туман-2".

untamed
05-29-2012, 06:51 PM
"Туман". Военный. Команда сегодняшних новобранцев оказываетса в 1941, в воине.
Неплохо.
Сегдня посмотрим "Туман-2".

Я тоже ставила сюда пост об этом фильме.

Инквизитор
05-29-2012, 08:21 PM
Посмотрел "13 (http://www.youtube.com/watch?v=Y41fFj-P4jI)"... Неплохо... Я бы сказал - очень неплохо. Жесткий, и жестокий, но очень добротный фильм. Рекомендую... :34:

Alex_3112
06-02-2012, 10:42 PM
http://www.scifinow.co.uk/wp-content/uploads/2012/05/Snow-White-And-The-Huntsman-new-clip.jpg

Snow White and the Huntsman.

Голливуд любит снимать фильмы парами. "Armageddon" и "Deep Impact", "Bug's life" and "Antz", "Illusionist" and "Prestige"... В этом году мы стали свидетелями гротескной комедии "Mirror, Mirror" и эпического блокбастера "Snow White and the Huntsman".

Сегодня я посмотрел последний из них на большом экране. Еще перед началом показа я с приятным удивлением отметил сообщение, что фильм представлен в Sony 4K формате. Этот формат, по крайней мере теоретически, лучше, чем IMAX, и картинка действительно была очень высокого качества. Изображение, однако, омрачалось какими-то желыми пятнами на экране почти в самом центре полотна (Jersey Gardens Loews, Auditorium 12), однако я решил считать это доказательством того, что зрители первых рядов писают кипятком от необыкновенного качества картинки.

В целом фильм оставил смешаное впечатление. С одной стороны, впечатляющие спецэффекты, прекрасные виды и отдельные кадры, невообразимо стильные наряды Шарлиз Терон и сама Шарлиз Терон в отсутствие нарядов не могли оставить меня равнодушным. С другой стороны, отсутствие сколько-нибудь нелинейного сюжета и актерской игры со стороны Кристин Стюарт определяют фильм в категорию "проходных".

По сравнению с Диснеевской сказкой, в новом фильме оказались необыкновенно сгущены краски, что сделало его гораздо более похожим на "Властелина колец". Возможно, создатели хотели пойти еще дальше и вместо "Властелина" взять примером "Игру престолов" (и тут даже имеются пареллели!), но тогда фильм точно не получил бы общедоступного рейтинга PG-13.

Роль охотника исполнил Крис Хемсворс, более известный зрителю в роли Тора. В новой ленте он так же храбро сражается со всеми мыслимыми и немыслимыми врагами, хотя заметно, что без своего молота он не настолько смертоносен.

Кристин Стюарт, получившая всемирную известность за роль Беллы Сван, исполнила главную, по идее, в фильме роль Белоснежки. Это, увы, у нее получилось не очень удачно, и по моему скромному мнению, она только занимала собой экранное время. В сцене, когда Белоснежка лежала на смертном одре, и Охотник скорбел над ней, проливая скупые мужские слезы, я обнаружил, что борюсь с внутренним желанием выкрикнуть в темноту кинозала - "Come on, bite her!"

По крайней мере порадовала Шарлиз Терон в роли Злой Королевы. 100% попадание, и может даже более того, о чем мечтал режиссер. Но фильм это, на мой взгляд, спасти уже не может. В сегодняшнем мире бесчисленных фильмов с демократически большим бюджетом, пытающихся затмить один другой, кино должно обладать некоей "изюминкой", чтобы добиться успеха. И этой изюминки, на мой взгляд, у данной "Белоснежки" нет.

IggyPop
06-02-2012, 10:49 PM
"Shame":http://www.imdb.com/title/tt1723811/
Очень странный фильм но Майкл Фассбендер уникален.

Сиамчик
06-03-2012, 01:25 AM
Кристин Стюарт----->страшила:siski:

Tiktak
06-03-2012, 11:53 AM
Кристин Стюарт----->страшила:siski:
:rofl:

Сиамчик
06-03-2012, 12:44 PM
нисмишно

Tiktak
06-03-2012, 04:20 PM
нисмишно
:rofl:

Сиамчик
06-03-2012, 04:51 PM
хватит ржать

Tiktak
06-03-2012, 05:19 PM
хватит ржать
:begom::begom::begom::begom::begom::begom::begom:

Сиамчик
06-04-2012, 12:17 AM
тиктак сашла с ума.

забаньте её:begom:

Alter Ego
06-04-2012, 01:25 AM
http://static.imax.com/media/photos/sweepstakes/MIB3_Sweeps_DETAIL_460x304.jpg

MIB III - как и первые два фильма очень прикольно сделан.

Tiktak
06-04-2012, 08:37 AM
тиктак сашла с ума.

забаньте её:begom:
за это не банят.
на форуме BСЕ сумасшедшие :siski:

Tiktak
06-04-2012, 08:38 AM
MIB III - как и первые два фильма очень прикольно сделан. мне было невыносимо скушно, первых два не видела

Tanik
06-04-2012, 11:13 AM
хттп://щщщ.сцифинощ.цо.ук/щп-цонтент/уплоадс/2012/05/Снощ-Щхите-Анд-Тхе-Хунтсман-нещ-цлип.йпг

Снощ Щхите анд тхе Хунтсман.

Голливуд любит снимать фильмы парами. "Армагеддон" и "Дееп Импацт", "Бугьс лифе" анд "Антз", "Иллусионист" анд "Престиге"... В этом году мы стали свидетелями гротескной комедии "Миррор, Миррор" и эпического блокбастера "Снощ Щхите анд тхе Хунтсман".

Сегодня я посмотрел последний из них на большом экране. Еще перед началом показа я с приятным удивлением отметил сообщение, что фильм представлен в Соны 4К формате. Этот формат, по крайней мере теоретически, лучше, чем ИМАЪ, и картинка действительно была очень высокого качества. Изображение, однако, омрачалось какими-то желыми пятнами на экране почти в самом центре полотна (Йерсеы Гарденс Лоещс, Аудиториум 12), однако я решил считать это доказательством того, что зрители первых рядов писают кипятком от необыкновенного качества картинки.

В целом фильм оставил смешаное впечатление. С одной стороны, впечатляющие спецэффекты, прекрасные виды и отдельные кадры, невообразимо стильные наряды Шарлиз Терон и сама Шарлиз Терон в отсутствие нарядов не могли оставить меня равнодушным. С другой стороны, отсутствие сколько-нибудь нелинейного сюжета и актерской игры со стороны Кристин Стюарт определяют фильм в категорию "проходных".

По сравнению с Диснеевской сказкой, в новом фильме оказались необыкновенно сгущены краски, что сделало его гораздо более похожим на "Властелина колец". Возможно, создатели хотели пойти еще дальше и вместо "Властелина" взять примером "Игру престолов" (и тут даже имеются пареллели!), но тогда фильм точно не получил бы общедоступного рейтинга ПГ-13.

Роль охотника исполнил Крис Хемсворс, более известный зрителю в роли Тора. В новой ленте он так же храбро сражается со всеми мыслимыми и немыслимыми врагами, хотя заметно, что без своего молота он не настолько смертоносен.

Кристин Стюарт, получившая всемирную известность за роль Беллы Сван, исполнила главную, по идее, в фильме роль Белоснежки. Это, увы, у нее получилось не очень удачно, и по моему скромному мнению, она только занимала собой экранное время. В сцене, когда Белоснежка лежала на смертном одре, и Охотник скорбел над ней, проливая скупые мужские слезы, я обнаружил, что борюсь с внутренним желанием выкрикнуть в темноту кинозала - "Цоме он, бите хер!"

По крайней мере порадовала Шарлиз Терон в роли Злой Королевы. 100% попадание, и может даже более того, о чем мечтал режиссер. Но фильм это, на мой взгляд, спасти уже не может. В сегодняшнем мире бесчисленных фильмов с демократически большим бюджетом, пытающихся затмить один другой, кино должно обладать некоей "изюминкой", чтобы добиться успеха. И этой изюминки, на мой взгляд, у данной "Белоснежки" нет.

мы в выходнийе идем смотреть

Tanik
06-04-2012, 11:19 AM
а кто Chernobyl diaries смотрел?

Sea
06-04-2012, 12:07 PM
мне было невыносимо скушно, первых два не видела

:34:

battleship :-?

klukva
06-04-2012, 02:10 PM
на днях посмотрели комедию "Няньки", очень понравилось, веселая, хорошая, добрая комедия http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NYANKI&city=7

fan_ta
06-04-2012, 05:47 PM
My Dinner with Andre [1981]

редкая возможность посмотреть целый фильм на ютюбе - english
не для всех
потрясающий
можно остановить и обдумать в шоке...
врядли ктото сразу весь фильм сможет асилить...
интересно мнения. только чесные...чё там - если крап (мнение) так и напишите

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wNyf06gQvAI

Сиамчик
06-04-2012, 05:49 PM
вернусь от дохтура,посмотрю

Adrina
06-04-2012, 07:43 PM
С удовольствием смотрю Don't Trust the B in Apartment 23

http://gigaompaidcontent.files.wordpress.com/2012/04/donttrusttheb.jpg?w=300&h=225

Alter Ego
06-04-2012, 09:00 PM
мне было невыносимо скушно, первых два не видела

Я не удивляюсь. У нас с вами разные вкусы.

Miguel_Cordona
06-05-2012, 07:35 AM
[ыIMG]http://static.imax.com/media/photos/sweepstakes/MIB3_Sweeps_DETAIL_460x304.jpg[/IMG]

MIB III - как и первые два фильма очень прикольно сделан.

вот все время забываю что хочу посмотреть вторую часть.
А оказывается есть и третья.

Miguel_Cordona
06-05-2012, 07:36 AM
http://freetorr.com/r/preview/1e/79/plutovstvo--nahat-sobakoj--wag-the-dog-1997-hdtvrip.jpg?resize=240x320

Плутовство / Махать собакой / Wag the Dog (1997)

Про политегу, выборы и президетофф.

Alter Ego
06-05-2012, 08:21 PM
вот все время забываю что хочу посмотреть вторую часть.
А оказывается есть и третья.

Третья вот только недавно вышла.

fan_ta
06-06-2012, 01:54 PM
за мной точна федсы шпионют
только я запостю линк фильма - дажи который несколько лет на ютюбе был...тут жи убирают за копирайт

ещё раз

Thursday (1998).avi
http://www.youtube.com/watch?v=FMV3jtVygOE&feature=related

Dima424
06-08-2012, 09:29 PM
щас фильм хароший по [Spike] идет... название не помню... но хороший... рекомендую

Alter Ego
06-10-2012, 12:14 AM
http://onli-filmik.ru/wp-content/uploads/2011/11/fantomas-poster.jpg

Откровенно говоря, думал, что фильм сейчас будет смотреться довольно забавно (не в том смысле, что это комедия, а в том, что бывает ведь, что некогда передавая техника со временем начинает вызывать лишь усмешку). А оказалось, что стильные фильмы даже через много лет смотрятся стильно.

gigil67
06-10-2012, 12:29 AM
Про Ивана Чёнкина смотрю

Alter Ego
06-10-2012, 12:30 AM
Про Ивана Чёнкина смотрю

Я смотрел когда-то. Мне не понравился. Книга в сто раз интереснее и смешнее.

gigil67
06-10-2012, 12:45 AM
Я смотрел когда-то. Мне не понравился. Книга в сто раз интереснее и смешнее. Их несколько хфильмов ... Я который посвежее смотрю. В главной роли Анатолий Гущин

Alter Ego
06-10-2012, 12:46 AM
Их несколько хфильмов ... Я который посвежее смотрю. В главной роли Анатолий Гущин

А, да? Не знал. И как тебе?

Я смотрел фильм 90-х, кажется, годов.

gigil67
06-10-2012, 12:47 AM
А, да? Не знал. И как тебе?

Я смотрел фильм 90-х, кажется, годов.Эт вродь посмешнее хотя помню и над тем смеялся

Alter Ego
06-10-2012, 12:49 AM
Эт вродь посмешнее хотя помню и над тем смеялся

А книгу читал?

gigil67
06-10-2012, 12:54 AM
А книгу читал? Топереча уж точна почитаю

Alter Ego
06-10-2012, 12:55 AM
Топереча уж точна почитаю

Почитай! Офигенная штука!

gigil67
06-10-2012, 01:00 AM
Кстати снимали хфильмец в том же селе что и Колхоз Интертейнмент - тоже ржачный ...

Tanik
06-10-2012, 10:11 AM
посмотрели вчера Snow White and the Huntsman
так себе,развлекательно и всего-то

HoneyComb
06-10-2012, 10:57 AM
Ночной партье, я плакал :119:

larsen
06-10-2012, 01:52 PM
Ночной партье, я плакал :119:

рассказывай

CAPRI
06-10-2012, 01:53 PM
рассказывай

А ты не смотрела?

HoneyComb
06-10-2012, 01:55 PM
рассказывай

ой не, там нельзя рассказывать.... посмотри

HoneyComb
06-10-2012, 01:55 PM
А ты не смотрела?

тебе понравился?

CAPRI
06-10-2012, 01:59 PM
тебе понравился?

Сильный фильм.

Но про него не скажешь - "понравился". Произвёл впечатление, так точнее.
Притом впечатление депрессивное.

larsen
06-10-2012, 01:59 PM
А ты не смотрела?

нет
чей филм?

CAPRI
06-10-2012, 02:02 PM
нет
чей филм?

Итальянский, Лилианы Кавани.

Il portiere di notte ("Ночной портье"). Ещё 1973 года.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_krom8gNnA41qa53uvo1_400.jpg

HoneyComb
06-10-2012, 02:02 PM
нет
чей филм?

италянский, старый

HoneyComb
06-10-2012, 02:03 PM
Сильный фильм.

Но про него не скажешь - "понравился". Произвёл впечатление, так точнее.
Притом впечатление депрессивное.

да, согласна, произвёл впечатление..... она просто красавица