PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

IKIKO
03-19-2007, 05:10 PM
ух ты! а он известен в узких кругах ограниченных людей?:angel:
Он не Феллини, но 18 фильмов сделал (несколько художественных, остальные документальные), а его дипломная работа (короткометражка) получила несколько призов на соответсвующих фестивалях - Папа выпускник мастерской Ромма во ВГИКе...

Акватрель
03-19-2007, 05:11 PM
:
Во что же он превратиться!:-)
евнух, нах:grum:

Aurbo
03-19-2007, 05:11 PM
Так у него же не головы три (см. выше) :грум:
Во что же он превратиться!:-)

ОК..ы с вами здесь искусством занимаемся, или,понмаете,какой-то там порнографией?!
Какая фуй разница,сколко голов - главное,что у него идёт[regeneration] не по-детски.
И битва продолжалась 3 дня и 3 ночи...

Акватрель
03-19-2007, 05:16 PM
Он не Феллини, но 18 фильмов сделал (несколько художественных, остальные документальные), а его дипломная работа (короткометражка) получила несколько призов на соответсвующих фестивалях - Папа выпускник мастерской Ромма во ВГИКе...
ЗдОрово! Передавай папе привет, и если ему понадобится лидинг леди - я ффсегда к его услугам:34: :angel: :evillaugh

IKIKO
03-19-2007, 05:23 PM
евнух, нах:grum:
Неее - если на месте одного у него будет вырастать два :grum:

Я понял как замочит Баба Яга Змея Горыныча Трехчленное Чудище!

Отрубая и удваивая его фалосы она его при этом возбудит!
Знает же зараза все его слабые места и гиперсексуальность!
Закроет его в какой-нибудь комнате с металической решеткой на двери и пока Змий будет пытаться ее разогнуть, вырвать или вынести, начнет ласкать себя!

И могучий отток крови от всего остального организма в бесчисленные эрогированные фалосы, сначала лешит Чудище мощи его мускулов, а после приведет к летальному исходу прямо у решетки комнаты...

IKIKO
03-19-2007, 05:24 PM
ОК..ы с вами здесь искусством занимаемся, или,понмаете,какой-то там порнографией?!
Какая фуй разница,сколко голов - главное,что у него идёт[regeneration] не по-детски.
И битва продолжалась 3 дня и 3 ночи...
Порнографией конечно:-) как Искусством!:-)

С Чудищем разобрались - давайте Кощея кончать...

IKIKO
03-19-2007, 05:25 PM
ЗдОрово! Передавай папе привет, и если ему понадобится лидинг леди - я ффсегда к его услугам:34: :angel: :evillaugh
Обязательно передам:-)

Most Wanted
03-19-2007, 05:26 PM
Сейчас смотрю < Heat > с Алпачино , Де Ниро и Вал Килмером .
Все актеры молоды и необрюзгши . Приятно глазу .

Акватрель
03-19-2007, 05:31 PM
Порнографией конечно:-) как Искусством!:-)

С Чудищем разобрались - давайте Кощея кончать...
Кощей кончит плохо, этого тока ленивый не знает :shura:

IKIKO
03-19-2007, 05:32 PM
Кощей кончит плохо, этого тока ленивый не знает :shura:
До этого он кончал хорошо :grum:

Акватрель
03-19-2007, 05:40 PM
До этого он кончал хорошо :grum:
Кончил дело - гуляй смело!:D

IKIKO
03-19-2007, 05:43 PM
Кончил дело - гуляй смело!:D
А что - это идея!
Суицид на почве психической травмы по причине того что плохо...:-) разочаровал Вассилису в общем - возраст, стресс...
В общем плохо кончил Кощеюшка. Ой как плохо!:-)

Но все равно финал слабоват - нужен другой - с моралью (если она может быть в таком фильме:-))...

А такой финал мы побережем на случай если баблос закончиться (компьютерная графика может много из бюджета сожрать...)

Rodent
03-19-2007, 05:46 PM
А что - это идея!
Суицид на почве психической травмы по причине того что плохо...:-)
В общем плохо кончил Кощеюшка. Ой как плохо!:-)

Но все равно финал слабоват - нужен другой - с моралью (если она может быть в таком фильме:-))...
А можно я возьму помощь зала? У меня папа инженер, зато тетка ВГИК тоже кончала (у Каплера училась), она у меня кинодраматурх или сенарист по-нашему, по-бразильски ("Вся королевская рать" и т.п. :rolleyes: )
Я ей брякну, она вам вмиг хэппи конец соорудит :lol:

Акватрель
03-19-2007, 05:47 PM
А что - это идея!
Суицид на почве психической травмы по причине того что плохо...:-)
В общем плохо кончил Кощеюшка. Ой как плохо!:-)

Но все равно финал слабоват - нужен другой - с моралью (если она может быть в таком фильме:-))...

А такой финал мы побережем на случай если баблос закончиться (компьютерная графика может много из бюджета сожрать...)
Когда Кощей плохо кончал в сказках, он все время чах над златом..Так давайте выпьем за то, чтобы наш дорогой Кощей кончал так хорошо, что даже соседские Змеи выходили покурить на завалинку:beer:(с кавказским акцентом) :lol:

IKIKO
03-19-2007, 05:47 PM
А можно я возьму помощь зала? У меня папа инженер, зато тетка ВГИК тоже кончала (у Каплера училась), она у меня кинодраматурх или сенарист по-нашему, по-бразильски ("Вся королевская рать" и т.п. :rolleyes: )
Я ей брякну, она вам вмиг хэппи конец соорудит :lol:
Не вопрос:-)
Ой! Как-то неудобно солидную матрону (твою тетушку) таким вот... гм!... сценарием озадачивать...

vitalysk
03-19-2007, 05:49 PM
Смотрел вчера Music and Lyrics. Уржался. Очень классно. The script writer is a Torantino of Comedy! :D

Rodent
03-19-2007, 05:51 PM
Не вопрос:-)
Ой! Как-то неудобно солидную матрону (твою тетушку) таким вот... гм!... сценарием озадачивать...
Да, пожалуй, ты прав...Почти час ночи уже :lol:

IKIKO
03-19-2007, 05:52 PM
Когда Кощей плохо кончал в сказках, он все время чах над златом..Так давайте выпьем за то, чтобы наш дорогой Кощей кончал так хорошо, что даже соседские Змеи выходили покурить на завалинку:beer:(с кавказским акцентом) :lol:
:grum:
:pivo:
Ле Хайм Бояре! (как сказал Эйзенштейн массовке в Иване Грозном:-)):-):34: :beer:

IKIKO
03-19-2007, 05:53 PM
Да, пожалуй, ты прав...Почти час ночи уже :lol:
У нас 2!:-)
О мой друг в 3 в аэропорт уезжает - надо позвонить попращаться и баиньки:-)
Кроме того у меня первая встреча завтра в 10ть...

Акватрель
03-19-2007, 07:04 PM
:grum:
:pivo:
Ле Хайм Бояре! :
:grum:

IKIKO
03-19-2007, 07:45 PM
Ну все вроде бы нормально - друг уже в аэропорту и прошел регистацию.
На чем мы остановились?
А на смерти Кащея (рука на земляка не поднимается, но что делать!:-))
Смерть Кащея как известно в яйце (этакое Кащеево яйцо - вообще с пяткой для Ахиллеса Эллины что-то недодумали)...

Но мне пора давить на массу - через 5 часов вставать.
Всем счастливо!:-)
Акватрелюшка - пока-пока!:-)

Lakomka
03-19-2007, 07:54 PM
У нас 2!:-)
О мой друг в 3 в аэропорт уезжает - надо позвонить попращаться и баиньки:-)
Кроме того у меня первая встреча завтра в 10ть...
Завтра? мне кажеться уже сегодня :34:

Слоник Трурль
03-19-2007, 07:54 PM
300 в IMAX.

Прикольненько

Aurbo
03-19-2007, 07:56 PM
300 в ИМАЪ.

Прикольненько

И как? Я помню,был в 1970х таой же фильм."Триста спартанцев".

IKIKO
03-19-2007, 08:00 PM
Завтра? мне кажеться уже сегодня :34:
Именно так!:-)
Все!
Спать!
Всем удачи!
Лакомка - пока-пока!:-)
(Получилась этакая лесенка):-)

Most Wanted
03-19-2007, 08:41 PM
Сейчас смотрю < Heat > с Алпачино , Де Ниро и Вал Килмером .
Все актеры молоды и необрюзгши . Приятно глазу .

Досмотрел Heat . Я его видел раньше , но и в этот раз смотрел как впервые.
В финальной сцене "болел" за Де Ниро , хотя в фильме он был бэд гай .

Классный фильм .

Рижанка
03-20-2007, 10:40 AM
Досмотрела 16-серийный «Примадонна». Понравился. Про жизни трёх девушек-подружек от школьной скамьи (похоже ранние 80-е) до наших дней.

IKIKO
03-20-2007, 12:09 PM
Досмотрел Heat . Я его видел раньше , но и в этот раз смотрел как впервые.
В финальной сцене "болел" за Де Ниро , хотя в фильме он был бэд гай .

Классный фильм .
Да. Суперфильм об одиночестве в мегаполисе...
А уж так показать ночной город как Мэнн вообще мало кто умеет!
А какая перестрелка! Лучшая в истории кино - ей Богу!:-)
А за Де Ниро в этом фильме я всегда "болел":-)

omele
03-20-2007, 04:14 PM
Досмотрела 16-серийный «Примадонна». Понравился. Про жизни трёх девушек-подружек от школьной скамьи (похоже ранние 80-е) до наших дней.
на двд смотрела ?где брала?:D :rolleyes:

Рижанка
03-21-2007, 12:03 AM
на двд смотрела ?где брала?:D :rolleyes:
Подружка из России привезла. Сама-то она сразу всё пересмотрела, а я растягиваю удовольствие.
Только что посмотрела «Дикари». Ничего так. :cool:

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DIKARI

IKIKO
03-21-2007, 04:46 AM
Да. Суперфильм об одиночестве в мегаполисе...
А уж так показать ночной город как Мэнн вообще мало кто умеет!
А какая перестрелка! Лучшая в истории кино - ей Богу!:-)
А за Де Ниро в этом фильме я всегда "болел":-)
http://i13.tinypic.com/2cyjnyh.jpg

Doph Rebabe
03-21-2007, 11:41 AM
DOOM.
BS, indeed. The game (Doom3) is much better.

YUM
03-21-2007, 11:45 AM
Подружка из России привезла. Сама-то она сразу всё пересмотрела, а я растягиваю удовольствие.
Только что посмотрела «Дикари». Ничего так. :cool:

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DIKARI
хех! а мне смпам шлют, винчестер 300 Гигов фильмов нарезано.Варианты - выбирай:rolleyes: может соблазниться на какой-нить набор.Там глядишь кому и слить можно...приезжим из оттудова:D

viktorsabade
03-21-2007, 01:51 PM
посмотрели всей семьёй сериал ПМЖ жене понравилось а мне не очень

Манюня
03-21-2007, 02:00 PM
http://i13.tinypic.com/2cyjnyh.jpg
смешно всё таки названия фильмов на английский переводят - почему [Heat] это Схватка, х...знает

хотя сегодня открыла для себя что весь англоязычный мир знает Войну и Мир по неправильному названию (хорошо иногда посмотреть старые ЧтоГдеКогда)...оказывается Толстой писал "Война и Мир" в смысле что Война и Общество(Вселенная), а не Война и НеВойна, а по английски все её переводят как [War and Peace]

IKIKO
03-21-2007, 02:04 PM
смешно всё таки названия фильмов на английский переводят - почему [Heat] это Схватка, х...знает

хотя сегодня открыла для себя что весь англоязычный мир знает Войну и Мир по неправильному названию (хорошо иногда посмотреть старые ЧтоГдеКогда)...оказывается Толстой писал "Война и Мир" в смысле что Война и Общество(Вселенная), а не Война и НеВойна, а по английски все её переводят как [War and Peace]
И не говори:-)
Идиоматика однако...
Что-то я читал такое про "Над пропастью во ржи" - что это неправильный перевод каких-то бейсбольных терминов etc

LAman
03-21-2007, 11:10 PM
СЕМЬ КАБИНОК (2007)

http://p.foto.radikal.ru/0702/955091123063.jpg

Явно не для зрителей с правильным воспитанием и любителей серьёзных фильмов с философским смыслом :)
Чёрная комедия. Претензия на Тарантино/Гая Ритчи/Родригеса. Не самая плохая, на мой взгляд. Несмотря на то, что всё действие фильма происходит в одном помещении - женском туалете с семью кабинками - смотреть совсем не скучно. Прикольный музон, качественные съёмки, сюжет вообще жесть полнейшая. Не без недостатков конечно, но в хорошей компании, под мартини, фильмец очень проканал.

Akela
03-21-2007, 11:15 PM
Это ремэйк "Семь невест ефрейтора Збруева"? ;)

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/23769.jpg

LAman
03-21-2007, 11:23 PM
Не, вот этого ))

http://www.hotcd.ru/scr/img/3206_0-550-700-1.jpg

Свинка-бу
03-22-2007, 04:13 PM
посмотрела "Любовь-Морковь"
местами даже смеялась :lol:
с пивом потянет, на большее думаю даже режиссер не расчитывал .

peterburger
03-22-2007, 07:00 PM
И не говори:-)
Идиоматика однако...
Что-то я читал такое про "Над пропастью во ржи" - что это неправильный перевод каких-то бейсбольных терминов etc

Нет. Вот это как раз прямо по тексту. Там малчик мечтает спасать других детишек "во ржи". Catcher in the rye. Нахрена? Не знаю. Обкурился дурик.

Названия фильмов переводят люди ни хрена в этих фильмах не понимающие. Просто ужас.

Например классический пример тупого перевода кретинофф:
"Бегущий по лезвию бритвы" ( Blade Runner ). Не говоря уже о том, что даже синтактически перевод неправильный, к тому же он просто сделан лохом не читавшим книги. В книге (в фильме нет всех деталей) Blade - это жаргонное название полицейской машины. Runner - погонщик, водитель. Т.е. "Водитель для Веры" :))

peterburger
03-22-2007, 07:02 PM
посмотрели всей семьёй сериал ПМЖ жене понравилось а мне не очень

Главная героиня?:
http://images110.fotki.com/v568/photos/1/159222/1623783/IMG_6788a3-vi.jpg
(c) 2005

Ta
03-22-2007, 10:12 PM
"300"
http://www.youtube.com/watch?v=wDiUG52ZyHQ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7f/300-_Leonidas_fighting_Persian_soldiers.jpg

IKIKO
03-22-2007, 10:24 PM
Нет. Вот это как раз прямо по тексту. Там малчик мечтает спасать других детишек "во ржи". Catcher in the rye. Нахрена? Не знаю. Обкурился дурик.

Названия фильмов переводят люди ни хрена в этих фильмах не понимающие. Просто ужас.

Например классический пример тупого перевода кретинофф:
"Бегущий по лезвию бритвы" ( Blade Runner ). Не говоря уже о том, что даже синтактически перевод неправильный, к тому же он просто сделан лохом не читавшим книги. В книге (в фильме нет всех деталей) Blade - это жаргонное название полицейской машины. Runner - погонщик, водитель. Т.е. "Водитель для Веры" :))
Бургер!
Ты открыл мне глаза на название любимого фильма!
Обожаю его - особенно полную версию, где они летят перед титрами на фоне природы и гор...
Книгу (Сняться ли андроидам электрические овцы) читал, но был разочарован - фильм круче (редко так бывает, но в этом случае так...)

Lorchik
03-23-2007, 09:02 AM
Слуга Государев. Смысла никакого, но постановка красивая.

IKIKO
03-23-2007, 09:46 AM
"300"
http://www.youtube.com/watch?v=wDiUG52ZyHQ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7f/300-_Leonidas_fighting_Persian_soldiers.jpg
Просмотрел еще раз ролик - классное фэнтези!
Был кстати когда-то фильм "Робин Гуд или мужчины в трико" - этот можно было бы назвать "Леонид или мужчины в плавках":-)
Но придираться к таким мелочам смысла нет - надо видимо будет раслабиться и просто получить удовольствие - вроде бы зрелищно...:-)

peterburger
03-23-2007, 10:13 AM
Бургер!
Ты открыл мне глаза на название любимого фильма!
Обожаю его - особенно полную версию, где они летят перед титрами на фоне природы и гор...
Книгу (Сняться ли андроидам электрические овцы) читал, но был разочарован - фильм круче (редко так бывает, но в этом случае так...)
На здоровье :)
Да соглашусь на все 100. Рассказ уступает фильму - что в общем очень характерно для всех PKD (Филип К. Дик) произведений. Его рассказы слишком шизоидные и паранойные (по диагнозу, он умер в психушке). Их тяжело читать. Фильмы же делают более гомогенизированно - усредненно, можно есть. Blade Runner - шедевр.

Еще фильмы по его рассказам/романам: Total Recall, Minority Report, The Scanner Darkly. Даже в Men in Black - есть его влияние - улитко и рако образные пришельцы - это его классическая параноя. :) Ну и Truman Show - идея украдена у него из романа, хотя и поменяны детали.

peterburger
03-23-2007, 10:19 AM
Просмотрел еще раз ролик - классное фэнтези!
Был кстати когда-то фильм "Робин Гуд или мужчины в трико" - этот можно было бы назвать "Леонид или мужчины в плавках":-)
Но придираться к таким мелочам смысла нет - надо видимо будет раслабиться и просто получить удовольствие - вроде бы зрелищно...:-)
Единственный исторический американский фильм, который более-менее приближен к реальности ТОГО времени - это Калигула. Все остальные фильмы - это пуританская цензура на историю. Как в России.

Можно подумать в Средние Века все носили лифчики и трусы и никогда не делали ничего естественного прямо на улице.

omele
03-23-2007, 10:20 AM
<Blade Runner>--мой любимый фильм ....

Sixteen
03-23-2007, 10:25 AM
<Blade Runner>--мой любимый фильм ....
кстати да, этот фильм очень очень крут. как зовут мужика который
играл главного андроида? блондинистый мужик такой?

IKIKO
03-23-2007, 10:26 AM
кстати да, этот фильм очень очень крут. как зовут мужика который
играл главного андроида? блондинистый мужик такой?
Рудгер Хауэр.
Он еще в Попутчике играл...

peterburger
03-23-2007, 10:27 AM
кстати да, этот фильм очень очень крут. как зовут мужика который
играл главного андроида? блондинистый мужик такой?
Rutger Hauer

omele
03-23-2007, 10:28 AM
Рудгер Хауэр.
Он еще в Попутчике играл...
аха) и оба фильма сильные с его помощью )
Дарел Ханна тоже хороша молденькая):D

IKIKO
03-23-2007, 10:28 AM
http://i12.tinypic.com/2lnfot0.jpg

IKIKO
03-23-2007, 10:29 AM
http://i13.tinypic.com/4hwicd2.jpg

kleo28
03-23-2007, 01:13 PM
ну найдите где нибудь Любофь-Моркофф... такая комедия хорошая... гоша Куценко и Кристина Орбакайте.. ржачно вообщем.. :34:

Акватрель
03-23-2007, 02:47 PM
Посмотрела "Тайское путешествие Степаныча".. какая гадость эта ваша заливная рыыба.. я очень хотела его посмотерть, т.к. просто надорвала живот смеясь, когда читала этот шедевр на интернете..
а сделали жуткую и совсем несмешную гадость:(

zvizda
03-23-2007, 04:12 PM
Аквачка, гля "Un Crabe Dans La Tete" (aka " Soft Shell Man") , прикольный , думаю тебе понравится..

Акватрель
03-23-2007, 04:16 PM
Аквачка, гля "Un Crabe Dans La Tete" (aka " Soft Shell Man") , прикольный , думаю тебе понравится..

окй, идет на мой списочек в Нетфликс..:34: :D
как сама? не пишешь, не звонишь?:(

zvizda
03-23-2007, 04:19 PM
окй, идет на мой списочек в Нетфликс..:34: :D
как сама? не пишешь, не звонишь?:(

меня становится всё меньше.. во времени, и в пространстве.. но я всё помню, люблю, скучаю :angel:

Slippery When Wet
03-23-2007, 08:01 PM
Кто-нить уже посмотрел "300"?
Чё там.
По взрослому рубятся?
А то я смотрел лет 30 назад "300 спартанцев".
Только и помню, что билет стоил 10 копеек на утренний сеанс.

Слоник Трурль
03-23-2007, 08:03 PM
Кто-нить уже посмотрел "300"?
Чё там.
По взрослому рубятся?
А то я смотрел лет 30 назад "300 спартанцев".
Только и помню, что билет стоил 10 копеек на утренний сеанс.

Прикольно!

Но СинСити намного клёвей IMHO

Slippery When Wet
03-23-2007, 08:09 PM
Прикольно!

Но СинСити намного клёвей IMHO
Ну...СинСити фильм очень и очень.
И актёры правильные.
Один Микки Рурк чего стоит.
Кросавчег.

Lakomka
03-23-2007, 08:12 PM
Ну...СинСити фильм очень и очень.
И актёры правильные.
Один Микки Рурк чего стоит.
Кросавчег.
ты перешел на мужчин? 8-O

Слоник Трурль
03-23-2007, 08:15 PM
Ну...СинСити фильм очень и очень.
И актёры правильные.
Один Микки Рурк чего стоит.
Кросавчег.

Ну если так любишь Синсити, то смотри однозначно.
Зэк Снайдер и Френк Миллер рулят!

Most Wanted
03-23-2007, 08:23 PM
Посмотрел Harsh Times . Фильм вызвал противоречивые чуства .
Во время просмотра хотел выключить , но досмотрел
до конца . Весь вечер вспоминал сюжет , прокручивал в голове .
А на следующий день захотелось заново пересмотреть .
Со мной это редко бывает .
Кто нибудь еще смотрел этот фильм ? Хотелось бы услышать
секонд апиниан .

http://r.foto.radikal.ru/0703/30/06d5d77c937c.jpg

Slippery When Wet
03-23-2007, 08:28 PM
ты перешел на мужчин? 8-O
Чё такое перешёл.
Ничё не перешёл.
А Микки Рурк реальный царевич-королевич.
Ты "Домино" смотрела?

omele
03-23-2007, 08:42 PM
Посмотрела Сириана ...
понра ...но ничем не поразила...
да,политика грязное дело ,
да ,американцы мутят на Мидл Ист..
да,нефтяные компании имеют неограниченные возможности...

Aurbo
03-23-2007, 09:46 PM
["The Last Mimzy"]..Оч.трогательно.Всем рекомендую,особенно для детей..:)

Aurbo
03-23-2007, 09:47 PM
Кто-нить уже посмотрел "300"?
Чё там.
По взрослому рубятся?
А то я смотрел лет 30 назад "300 спартанцев".
Только и помню, что билет стоил 10 копеек на утренний сеанс.

Я,кстати,тоже. Данный фильм как-то боюсь смотреть,чтоб не испортить впечатление от того фильма.

Ta
03-23-2007, 09:58 PM
Я,кстати,тоже. Данный фильм как-то боюсь смотреть,чтоб не испортить впечатление от того фильма.
сын потащил мenя на "300"... я не смотрела старый фильм про спартанцев за 10 копеек, сравнить не могу, но скажу что этот фильм богат фантазиями, декорацией, красивыми мужскими телами.. :oops:

Slippery When Wet
03-23-2007, 10:09 PM
сын потащил мenя на "300"... я не смотрела старый фильм про спартанцев за 10 копеек, сравнить не могу, но скажу что этот фильм богат фантазиями, декорацией, красивыми мужскими телами.. :oops:
Красивых мужских тел у нас скока угодно.
Зеркала ж везде...;)

omele
03-23-2007, 10:54 PM
сын потащил меня на "300"... я не смотрела старый фильм про спартанцев за 10 копеек, сравнить не могу, но скажу что этот фильм богат фантазиями, декорацией, красивыми мужскими телами.. :оопс:
oни тебе еще не то на компьютере нарисуют );)

zazik3
03-23-2007, 10:54 PM
такси4 , это такой ужас, что с Бессоном не пойму.

Свинка-бу
03-24-2007, 12:08 AM
"lets go to jail"
комедия, мне понравилась.

Astrid
03-24-2007, 05:30 PM
такси4 , это такой ужас, что с Бессоном не пойму.
даа, усердная работа + творческий кризис = много денег и ничего путного

kleo28
03-25-2007, 04:48 AM
посмотрела "Отступники" ... оскар ему дали.. интересно .. но одноразово.. имхо

IKIKO
03-25-2007, 12:05 PM
посмотрела "Отступники" ... оскар ему дали.. интересно .. но одноразово.. имхо
Подписываюсь.
http://i11.tinypic.com/34y65h4.jpg
Хотя после кошмарного Авиатора это снова прежний Скорсезе.

Милька
03-25-2007, 01:22 PM
Подписываюсь.
http://i11.tinypic.com/34y65h4.jpg
Хотя после кошмарного Авиатора это снова прежний Скорсезе.
мне понравился фильм.
и Каприо неплохо играет, кстати.

Vixen
03-25-2007, 03:12 PM
" Щепотка перца "

.....очень стоящий .
Из простых вещей..можно творить шедевры
И о сахаре в томаты..и корице - в фарш...: - )
О любви...такой нежной...
и еще - вечной..: - )

В жизни....столько пряностей....: - )
Но ..нельзя забыть оставить хотя бы
щепотку перца для себя самого....

IKIKO
03-25-2007, 05:44 PM
Посмотрел The last kiss (2006 г).
Напрасно потраченное время - редкое занудство и маразм.

IKIKO
03-25-2007, 06:12 PM
Пересмотрел Седьмую печать - шедевр Ингмара Бергмана (1957 г).
Это один из лучших фильмов, которые я видел и ни на йоту не устарел за полвека.:cool:
Его можно пересматривать и пересматривать...

http://i11.tinypic.com/48pmsf9.jpg

Если кто не смотрел Бергмана и думает увидеть нечто занудное и моралитесное - не бойтесь. Фильм доставит огромное удовольствие (хотя к финалу несколько мрачноватое) и его "чернобелость" здесь не помеха.

Свинка-бу
03-25-2007, 07:07 PM
посмотрела Лепрекон 3... местами посмеялась :D
Все таки старые страшилки - занятная вещь кинематографа!!!!!. :cool:
Вспомнила детство, как вцепившись в брата пугалась маленького зеленого гномика :lol:

omele
03-25-2007, 07:26 PM
посмотрела Лепрекон 3... местами посмеялась :Д
Все таки старые страшилки - занятная вещь кинематографа!!!!!. :цоол:
Вспомнила детство, как вцепившись в брата пугалась маленького зеленого гномика :лол:
для меня Легенда О Динозавре " был страшнейший фильм ))))

Lorchik
03-25-2007, 09:08 PM
Любовь - Морковь - хорошая комедия. Понравилась игра актеров.

zvizda
03-25-2007, 09:09 PM
Пересмотрел Седьмую печать - шедевр Ингмара Бергмана (1957 г).
Это один из лучших фильмов, которые я видел и ни на йоту не устарел за полвека.:cool:
Его можно пересматривать и пересматривать...

http://i11.tinypic.com/48pmsf9.jpg

Если кто не смотрел Бергмана и думает увидеть нечто занудное и моралитесное - не бойтесь. Фильм доставит огромное удовольствие (хотя к финалу несколько мрачноватое) и его "чернобелость" здесь не помеха.

не только не помеха , но и придаёт фильму ещё больший готический антураж.. шикарный фильм

а что, простите , у Бергмана 'занудное и моралитесное' ? :) если его работы кому и покажутся таковыми, значит, Бергман - не "их" режиссёр..

madV
03-26-2007, 01:27 AM
Пересмотрел Седьмую печать - шедевр Ингмара Бергмана (1957 г).

оч хороший фильм. :31: все собираюсь его еще раз посмотреть...

мне также очен понравились "Through a glass darkly" и "Персона" из его старых...

Манюня
03-26-2007, 09:38 PM
для меня Легенда О Динозавре " был страшнейший фильм )))) млин, я в кино потом боялась ходить

вижу этот фильм как живой

Пума
03-26-2007, 10:01 PM
Смотрю [It runs in the family] с тремя Дагласами. Нравится.

Alechko
03-26-2007, 10:15 PM
DVD Borat
Deleted Movie Scenes - полный звиздец :rofl:
dog training in kazakh style :lol2: :vesh:

omele
03-26-2007, 10:53 PM
млин, я в кино потом боялась ходить

вижу этот фильм как живой
а меня брат потащил ,или я за ним потащилась и дрожала в темноте ...помню только глаз :lol:

kleo28
03-27-2007, 04:59 AM
посмотрела The Queen. понравилось.. хорошо что документальные кадры повставляли... я сентиментальная.. даже чуть слезы не пошли..
классная была барышня Диана..

Vidik
03-27-2007, 02:55 PM
Свои.
Очень неплохо, а главное жизненно.

IKIKO
03-27-2007, 03:48 PM
Я посмотрел (как обещал Акватрели:-)) 300:-)

IKIKO
03-27-2007, 03:49 PM
не только не помеха , но и придаёт фильму ещё больший готический антураж.. шикарный фильм

а что, простите , у Бергмана 'занудное и моралитесное' ? :) если его работы кому и покажутся таковыми, значит, Бергман - не "их" режиссёр..
Я со всем согласен - написал, чтобы те кто не в теме, не испугались и посмотрели все-таки...

Птиц
03-27-2007, 03:51 PM
а меня брат потащил ,или я за ним потащилась и дрожала в темноте ...помню только глаз :лол:

мы видема уже в васьмом классе были жуткие снобы, патаму каг ришыли, што у диназавра и глаз, и шкура выгледели ниистетствина :evillaugh

Манюня
03-27-2007, 03:54 PM
мы видема уже в васьмом классе были жуткие снобы, патаму каг ришыли, што у диназавра и глаз, и шкура выгледели ниистетствина мы наверна с Омелькой были ещё маленькие чтоб это разглядеть

я помню мне лет 5 было когда я его смотрела

ты проста очинь древний, Птиц :D

Акватрель
03-27-2007, 04:00 PM
Я посмотрел (как обещал Акватрели:-)) 300:-)
ну и?:34:какой вердикт? :shura:

IKIKO
03-27-2007, 04:25 PM
ну и?:34:какой вердикт? :shura:
Неплохо, как ты и сказала, для подростков.
Мне уже поздновато...:-)

Я полностью абстрагировался от исторической канвы и отцов-пап (Геродота с Плутархом), от законов физики и пр. фигни которая в фэнтэзи не имеет определяющего значения.

Но не мог не заметить слегка прямолинейного цитирования - Властелин Колец, Троя, Гладиатор...
Да и отцов-пап цитируют безбожно - такое ощущение что пытались воткнуть в фильм как можно больше анекдотов про Спартанцев:-)
Кроме того весь фон мрачноватый какой-то...

Но титры в конце мне понравились - круто сделано!:-)

Акватрель
03-27-2007, 04:29 PM
Неплохо, как ты и сказала, для подростков.
Мне уже поздновато...:-)

Я полностью абстрагировался от исторической канвы и отцов-пап (Геродота с Плутархом), от законов физики и пр. фигни которая в фэнтэзи не имеет определяющего значения.

Но не мог не заметить слегка прямолинейного цитирования - Властелин Колец, Троя, Гладиатор...
Да и отцов-пап цитируют безбожно - такое ощущение что пытались воткнуть в фильм как можно больше анекдотов про Спартанцев:-)
Кроме того весь фон мрачноватый какой-то...

Но титры в конце мне понравились - круто сделано!:-)
лол.. ну тогда сорри.. :grum:

IKIKO
03-27-2007, 04:35 PM
лол.. ну тогда сорри.. :grum:
Да все очень даже ничего:-)
Я же вырос на этих отцах-папах не меньше чем на наших легендах, так что в любом случае посмотрел с удовольствием:-)
Кроме эротических сцен мне еще очень понравились мускулатура у мужчинок, сцена где мальчик убивает волка (в начале), а еще до этого где он выбивает кому-то зубы. Хореография поединков достаточно прикольная и весьма брутальная, сама подача необычная...
Любопытен ход с орками-ниндзя:-) против спартиатов, посла когда ногой в колодец сбросили, девица-оракул была очень мила:-)...
В общем я не жалею о потраченном времени;-)

Акватрель
03-27-2007, 05:32 PM
Да все очень даже ничего:-)
Я же вырос на этих отцах-папах не меньше чем на наших легендах, так что в любом случае посмотрел с удовольствием:-)
Кроме эротических сцен мне еще очень понравились мускулатура у мужчинок, сцена где мальчик убивает волка (в начале), а еще до этого где он выбивает кому-то зубы. Хореография поединков достаточно прикольная и весьма брутальная, сама подача необычная...
Любопытен ход с орками-ниндзя:-) против спартиатов, посла когда ногой в колодец сбросили, девица-оракул была очень мила:-)...
В общем я не жалею о потраченном времени;-)

ну тогда я могу спать спокойно..а то уже решила, что моя рецензия стоила тебе денег на кино, от которого ты плевался

Слоник Трурль
03-27-2007, 05:56 PM
Немного не по теме, но настойчиво рекоммендовано посмотреть всем кто смотрел 300:

http://fishki.net/comment.php?id=19126

Абасцака :D

http://de.fishki.net/picsw/032007/23/300jaba/29_300jaba_72315.jpg

Акватрель
03-27-2007, 05:57 PM
Немного не по теме, но настойчиво рекоммендовано посмотреть всем кто смотрел 300:

http://fishki.net/comment.php?id=19126

Абасцака :D
The Websense category "Adult Content" is filtered.
:(

IKIKO
03-28-2007, 01:56 PM
ну тогда я могу спать спокойно..а то уже решила, что моя рецензия стоила тебе денег на кино, от которого ты плевался
Твоя рецензия конечно стоит дорогого, но в хорошем смысле этого слова:-)

Акватрель
03-28-2007, 02:33 PM
Твоя рецензия конечно стоит дорогого, но в хорошем смысле этого слова:-)
расплылась в улыбке до ушей.. ну Икико, ну шельмец!:D :D :D

Свинка-бу
03-28-2007, 02:35 PM
Посмотрела все таки "The Departed" .
Мне понравилось... только вот эта оконцовка "и все умерли" немного чересчур.

Манюня
03-28-2007, 02:40 PM
Посмотрела все таки "Тхе Департед" .
Мне понравилось... только вот эта оконцовка "и все умерли" немного чересчур. ниправда, Марк Волберг не умер

Свинка-бу
03-28-2007, 02:41 PM
ниправда, Марк Волберг не умер
:grum: разве что!

IKIKO
03-28-2007, 04:19 PM
Посмотрел очень крепкий фильм Сириана.
Давно на меня не производила ТАКОГО впечатления свежая картина.
Фильм оставил такое впечатление, что я его пересмотрю через недельку еще разок...
Обязательно...
http://i7.tinypic.com/2mn1ytf.jpg

kleo28
03-28-2007, 04:23 PM
Возвращение супермена... кто мне его в двд вставил :rolleyes: :32:

Most Wanted
03-28-2007, 04:41 PM
Посмотрел 300 .

Фильм для тинэйджеров и для тех кто любит
компьюторные игры . Неестественые краски
и обилие монстров с гнилыми зубами постоянно
вызывали ощущение , что смотрю мультипликационый фильм .
Один волк в начале фильма чего стоит ...
А прокаженный монах облизывающий девушку ... Фффуу .

Короче я не в восторге .

Astrid
03-28-2007, 05:01 PM
Посмотрел 300 .

Фильм для тинэйджеров и для тех кто любит
компьюторные игры . Неестественые краски
и обилие монстров с гнилыми зубами постоянно
вызывали ощущение , что смотрю мультипликационый фильм .
Один волк в начале фильма чего стоит ...
А прокаженный монах облизывающий девушку ... Фффуу .

Короче я не в восторге .

и через чур много слоу-мо

Свинка-бу
03-28-2007, 05:02 PM
и через чур много слоу-мо
значит советуете?
или ну вот ваще не стоит даже о подобную гадость глаза марать?:rolleyes:

Акватрель
03-28-2007, 05:05 PM
значит советуете?
или ну вот ваще не стоит даже о подобную гадость глаза марать?:rolleyes:
Мужчинки там - ммм.. не чета всяким там ....:D :angel:

Astrid
03-28-2007, 05:06 PM
значит советуете?
или ну вот ваще не стоит даже о подобную гадость глаза марать?:rolleyes:
Most Wanted все сказал. Киношка для просмотра с друзьями мужскоВА полУ, возраста <20 ))

Свинка-бу
03-28-2007, 05:07 PM
Мужчинки там - ммм.. не чета всяким там ....:D :angel:
фсё, поставила на закачку :D

Свинка-бу
03-28-2007, 05:08 PM
Most Wanted все сказал. Киношка для просмотра с друзьями мужскоВА полУ, возраста <20 ))
фсе равно посмотрю, отрицательные комменты завлекают лучше положительных
/ что-то вроде и от чего это там весь кинотеатр вытошнило :lol:/

Most Wanted
03-28-2007, 05:23 PM
и через чур много слоу-мо


Вот-вот , я это тоже хотел добавить .

Свинка , ну если сафсем-сафсем нечем больше
заняться , то сходи . Потом расскажешь .
Твое мнение тоже интересно узнать .

Мой сын посмотрел фильм дважды , и опять собирается .
В конце фильма , когда идут титры и играет музыка ,
он сидел в оцепенении . Короче фильм достиг аудиторию .
А по мне , ну чисто красивый мультик .

Astrid
03-28-2007, 05:28 PM
Вот-вот , я это тоже хотел добавить .

Свинка , ну если сафсем-сафсем нечем больше
заняться , то сходи . Потом расскажешь .
Твое мнение тоже интересно узнать .

Мой сын посмотрел фильм дважды , и опять собирается .
В конце фильма , когда идут титры и играет музыка ,
он сидел в оцепенении . Короче фильм достиг аудиторию .
А по мне , ну чисто красивый мультик .
меня перестали впечатлять такие фильмы, последний был матрица или что-то около неё, не могу смотреть на искусственно выстроеные сцены, т.е. много компьютера в фильме.
Старею, наверно, неинтересно мне энто смотреть

Most Wanted
03-28-2007, 05:46 PM
Старею, наверно, неинтересно мне энто смотреть


В каждом возрасте есть прекрасные моменты .
Хочешь получить риыл фан , посмотри фильм The Mighty .

http://s.foto.radikal.ru/0703/a9/c79565c4409d.jpg

Я его могу смотреть бесконечно .

Astrid
03-28-2007, 05:50 PM
В каждом возрасте есть прекрасные моменты .
Хочешь получить риыл фан , посмотри фильм The Mighty .

http://s.foto.radikal.ru/0703/a9/c79565c4409d.jpg

Я его могу смотреть бесконечно .
спасибо за совет, я обожаю хорошие фильмы и даже больше) обязательно запомню название и посмотрю!:cool: ;)

Фима Собак
03-28-2007, 06:05 PM
В каждом возрасте есть прекрасные моменты .
Хочешь получить риыл фан , посмотри фильм The Mighty .

http://s.foto.radikal.ru/0703/a9/c79565c4409d.jpg

Я его могу смотреть бесконечно .
очень трогательный такой фильм...

Most Wanted
03-28-2007, 06:05 PM
очень трогательный такой фильм...
Good girl !

Свинка-бу
03-28-2007, 06:06 PM
А кто нибудь смотрел фильмы вроде "GIA" и "Girl interrapted"??
я их могу смотреть примерно раз в месяц - заряд от них сильный, жить сразу хочется. :rolleyes:
про "реквием по мечте" молчу, раз в год и только если жуткое настроение - не чаще.

Alter Ego
03-28-2007, 06:44 PM
фсё, поставила на закачку :Д
Свинка, пошли лучше вместе в кино.

Astrid
03-29-2007, 08:32 AM
А кто нибудь смотрел фильмы вроде "GIA" и "Girl interrapted"??
я их могу смотреть примерно раз в месяц - заряд от них сильный, жить сразу хочется. :rolleyes:
про "реквием по мечте" молчу, раз в год и только если жуткое настроение - не чаще.
видела прерванную жизнь, неплохо, очень неплохо... я не поклонница Анджелины, но она умеет играть, что бы не говорили её завистники.

А Реквием по мечте я тоже редко пересматриваю. Раньше часто смотрела, наверно для поднятия тонуса, как ни странно, - смотрю на жизнь главных героев и думаю,то у меня не все так плохо..

Свинка-бу
03-29-2007, 08:34 AM
Свинка, пошли лучше вместе в кино.
зовеШШ? :27:
ну, пАШШли!:D

Свинка-бу
03-29-2007, 08:35 AM
видела прерванную жизнь, неплохо, очень неплохо... я не поклонница Анджелины, но она умеет играть, что бы не говорили её завистники.

А Реквием по мечте я тоже редко пересматриваю. Раньше часто смотрела, наверно для поднятия тонуса, как ни странно, - смотрю на жизнь главных героев и думаю,то у меня не все так плохо..
А мне Анджелина нравится в старых фильмах, за это ее и полюбила,
а те кто ее не любит - идут стадами в лес, она здоровская актриса.:34:

Astrid
03-29-2007, 08:43 AM
А мне Анджелина нравится в старых фильмах, за это ее и полюбила,
а те кто ее не любит - идут стадами в лес, она здоровская актриса.:34:
а как человек ещё лучше. Таким памятник ставить нада и в пример ставить всем звездам шоу-биза:fig:

Пума
03-29-2007, 09:18 AM
Посмотрела [Passion of Christ]. Скучно. Ничего нового сказано по теме не было. И чего все так шумели по поводу этого фильма? :rtyu:

peterburger
03-29-2007, 10:12 AM
меня перестали впечатлять такие фильмы, последний был матрица или что-то около неё, не могу смотреть на искусственно выстроеные сцены, т.е. много компьютера в фильме.
Старею, наверно, неинтересно мне энто смотреть
В матрице - искуственность в тему. Особенно в первой. А в 300 мне кажется - графика и есть кино. т.е. содержания - 0. В кино не пойду на него.

peterburger
03-29-2007, 10:14 AM
А кто нибудь смотрел фильмы вроде "GIA" и "Girl interrapted"??
я их могу смотреть примерно раз в месяц - заряд от них сильный, жить сразу хочется. :rolleyes:
про "реквием по мечте" молчу, раз в год и только если жуткое настроение - не чаще.
GIA - sad. Still Angie - rules. :)

IKIKO
03-29-2007, 10:24 AM
Посмотрел очень крепкий фильм Сириана.
Давно на меня не производила ТАКОГО впечатления свежая картина.
Фильм оставил такое впечатление, что я его пересмотрю через недельку еще разок...
Обязательно...
http://i7.tinypic.com/2mn1ytf.jpg
Пересмотрел.
Офигительно!

Krasota
03-29-2007, 10:58 AM
А кто нибудь смотрел фильмы вроде "GIA" и "Girl interrapted"??
я их могу смотреть примерно раз в месяц - заряд от них сильный, жить сразу хочется. :rolleyes:
про "реквием по мечте" молчу, раз в год и только если жуткое настроение - не чаще.I saw Girl Interrapted looong time ago. good movie and good actresses. Too bad there hasn't been more of Winona Ryder after that shoplifting "accident".

peterburger
03-29-2007, 11:00 AM
I saw Girl Interrapted looong time ago. good movie and good actresses. Too bad there hasn't been more of Winona Ryder after that shoplifting "accident".
There was "The Scanner Darkly" she plays there. She was much better as nimphette. Very similar to Natalie Portman, but Natalie is hotter. :)

Most Wanted
03-29-2007, 11:38 AM
Посмотрел "Казино Роял" .

Хороший экшн . Первый час вобще не даёт расслабится .
Бонд такой очень натуральный , не супермэн в смысле .
Всю дорогу его лупят . Больно .

Я думаю Пирс Бронсон прочитав сценарий просто отказался играть .
Не могу себе представить Бронсона в сцене , когда голого Бонда
минут десять бьют тросом по я...м

IKIKO
03-29-2007, 12:06 PM
Мне тоже очень понравился и новый Бонд, и новый Эстон Мартин...
http://i3.tinypic.com/2lnz30z.jpg

Galka
03-29-2007, 01:52 PM
смотрела -Благословите женщину- Говорухина ...странный фильм.жалостливый...в процессе просмотра возникло сильное желание покалечить какого нибудь мужика ...просто так..чтоб за главную героиню не обидно было но рядом кроме мужа никого не оказалось а его калечить-себе дороже:) ...
но девушка там аппетитная очень ..особенно когда в море купается...приятно для разнообразия увидеть женскую фигуру а не куклы Барби....;)

IKIKO
03-29-2007, 02:57 PM
Смотрел THE LOST CITY - занудство редкостное!

Most Wanted
03-29-2007, 03:41 PM
Мне тоже очень понравился и новый Бонд, и новый Эстон Мартин...
http://i3.tinypic.com/2lnz30z.jpg

:34:

Most Wanted
03-29-2007, 03:46 PM
Сегодня буду смотреть Блади Даймондс с Леней Дикрапивиным .

Жду когда стемнеет , чтобы экран не глэнсал . Уже затарился .
Женщинам мороженое , детЯм папкорн , себе винцо с брынзой ...
Усё как положено ...

Свинка-бу
03-29-2007, 04:05 PM
посмотрела "Сестры Магдалены"....
Че т меня пробило на старые драмы.... почему нет новых драм?
Я практиЦЦки требую!
фильм, кстати понравился. спокойный, жизненный, можно даже поплакать, хотя моментов не было ...

Акватрель
03-29-2007, 04:11 PM
посмотрела "Сестры Магдалены"....
Че т меня пробило на старые драмы.... почему нет новых драм?
Я практиЦЦки требую!
фильм, кстати понравился. спокойный, жизненный, можно даже поплакать, хотя моментов не было ...
О! обалденный фильм, кстати.. такой реальный, жизненный.. деффчонок очень жалко..ни одного голивудского лица, что приятно..:34: :angel:

Свинка-бу
03-29-2007, 04:15 PM
О! обалденный фильм, кстати.. такой реальный, жизненный.. деффчонок очень жалко..ни одного голивудского лица, что приятно..:34: :angel:
меня этим и привлекают подобные фильмы - без экшна заставляют замирать. да и голливудские лица уже изрядно поднадоели...
всегда увидев актера в какой-то роли, которая ему удалась, трудно его представить в другой... Ну, согласитесь, комик из Арнольда Шварцнеггера - нулевой!:D

IKIKO
03-29-2007, 04:19 PM
меня этим и привлекают подобные фильмы - без экшна заставляют замирать. да и голливудские лица уже изрядно поднадоели...
всегда увидев актера в какой-то роли, которая ему удалась, трудно его представить в другой... Ну, согласитесь, комик из Арнольда Шварцнеггера - нулевой!:D
В Близницах он был неплох;-)

Свинка-бу
03-29-2007, 04:22 PM
В Близницах он был неплох;-)
а мну нипанравился он тама :27:

IKIKO
03-29-2007, 04:24 PM
а мну нипанравился он тама :27:
Это с такой-то тупой и счастливой улыбкой после первого секса в жизни?;-)

Ну хорошо:-) Я согласен - Арнольд самый высокооплачиваемый, один из самых харизматичных, но отнюдь не из талантливых актеров. Он не Бред Питт и не Аль Пачино - не спорю...

Акватрель
03-29-2007, 04:54 PM
Ты права - эти темы не для женских ушей и глаз.
Закругляемся:-)
да ничего.:) . кстати, по теме: ты не смотрел фильм С Вуди Алленом, забыла название, но тaм про любовь к овечке.. прикольный фильмец..рекомендую:34: :angel:

IKIKO
03-29-2007, 04:56 PM
да ничего.:) . кстати, по теме: ты не смотрел фильм С Вуди Алленом, забыла название, но тaм про любовь к овечке.. прикольный фильмец..рекомендую:34: :angel:
Этот?;-)
http://i14.tinypic.com/3z20g88.jpg

Акватрель
03-29-2007, 05:00 PM
Этот?;-)
http://i14.tinypic.com/3z20g88.jpg
no, this one:
http://keep4u.ru/imgs/b/070330/05b901a62115dc2000.jpg
:D

IKIKO
03-29-2007, 05:04 PM
no, this one:
http://keep4u.ru/imgs/b/070330/05b901a62115dc2000.jpg
:D
Черт! Именно этого фильма у меня нет!
Но ты гений Акватрелюшка!:-)

я сегодня посмотрю фильм Вуди Аллена!:-)
Спасибо что натолкнула на мысль:-)

Как думаешь - какой из них самый позивный?:-)

Акватрель
03-29-2007, 05:07 PM
Черт! Именно этого фильма у меня нет!
Но ты гений Акватрелюшка!:-)

я сегодня посмотрю фильм Вуди Аллена!:-)
Спасибо что натолкнула на мысль:-)

Как думаешь - какой из них самый позивный?:-)
а какие у тебя есть? я его мало смотрела.. он у меня под настроение.. :D

IKIKO
03-29-2007, 05:09 PM
Вот этот и еще десяток:-)
http://i11.tinypic.com/2hg7new.jpg

IKIKO
03-29-2007, 05:14 PM
Вот над этим сейчас тоже подумываю
http://i10.tinypic.com/2lne2qh.jpg

IKIKO
03-29-2007, 05:15 PM
А это фильм 2006 г
http://i9.tinypic.com/29kz91g.jpg

PanteraSPb
03-29-2007, 06:57 PM
Посмотрела фильм с Ульяновым в главной роли" Ворошиловский стрелок".Хороший фильм. может и жестокий, но мораль в нем есть.

Most Wanted
03-29-2007, 10:17 PM
Посмотрел Блад Даймонд . Фильм захватывает .
Дикаприо очень старался . Лицо пытался делать
страшное , брови хмурил ...
И даже не разу не разделся и никогого не тр...л .
Одним словом молодца .
Тем , кому нравятся стрелялки-догонялки - фильм стоит посмотреть.

Odinokiy_Ostrov
03-30-2007, 02:10 AM
Черт! Именно этого фильма у меня нет!
Но ты гений Акватрелюшка!:-)

я сегодня посмотрю фильм Вуди Аллена!:-)
Спасибо что натолкнула на мысль:-)

Как думаешь - какой из них самый позивный?:-)
Посмотри Hannah and Her Sisters, если ещё не смотрел. Это classic Woody Allen.

kleo28
03-30-2007, 02:44 AM
вчера посмотрела Параграф 78.. ниче так... уже вторая часть вышла..
опять буду смотреть..
вот.. :)

klukva
03-30-2007, 07:39 AM
вчера посмотрела Параграф 78.. ниче так... уже вторая часть вышла..
опять буду смотреть..
вот.. :)
я тоже первую часть посмотрела. Мне тока показалось немного они растянули, а так да актёры классные, снят неплохо, и еще мне главная героиня не понравилась, какая-то она мужеподобная, могли бы конечно полутше актрису подобрать.

kleo28
03-30-2007, 07:45 AM
я тоже первую часть посмотрела. Мне тока показалось немного они растянули, а так да актёры классные, снят неплохо, и еще мне главная героиня не понравилась, какая-то она мужеподобная, могли бы конечно полутше актрису подобрать.
не тоже показалось что растянули... все время на часы смотрела.. уже вроде конец а где вся жуть? :)
а девка новенькая видимо.. я её первый раз увидела..

Саша_Микрофон
03-30-2007, 08:07 AM
Mr. Bean's Holiday
фильм просто супер, сделан гораздо лучше, чем первый. Очень смешной, очень интересный и качественный :)

Vixen
03-31-2007, 01:59 AM
я тоже первую часть посмотрела. Мне тока показалось немного они растянули, а так да актёры классные, снят неплохо, и еще мне главная героиня не понравилась, какая-то она мужеподобная, могли бы конечно полутше актрису подобрать.

Не...хорошая девачка
с насмешкой и себе на уме...
Глаза дерзкие...голос хорош

Я на ушках её затащилась : - )
Купированные как будто ушки..прелестно: - )

Пума
03-31-2007, 08:35 AM
Посмотрела вчера Сарабанда Бергмана. Очень понравилось.

Свинка-бу
04-01-2007, 01:45 PM
посмотрела "loving annabelle" понравилось, тихий, спокойный, местами плаксивый. 2 раз смотреть врят ли буду.:34:

Слоник Трурль
04-01-2007, 02:31 PM
Idiocracy- супер!!!

IKIKO
04-01-2007, 04:08 PM
Посмотрела вчера Сарабанда Бергмана. Очень понравилось.
Я вообще обожаю Бергмана!:-)

Пума
04-01-2007, 05:59 PM
Я вообще обожаю Бергмана!:-)Я давно очень такое кино не смотрела. Можно сказать, с отъезда из России. Даже забыла, что такое бывает. Получила огромное наслаждение. Вот если бы ещё и шведский знала :D Титры читать как-то мешает восприятию :D

Махрютка
04-02-2007, 12:39 AM
Посмотрела фильм с Ульяновым в главной роли" Ворошиловский стрелок".Хороший фильм. может и жестокий, но мораль в нем есть.
:hmm:

kleo28
04-02-2007, 01:37 AM
вчера раз в 20-ый посмотрела Реальная любовь... :)

klukva
04-02-2007, 08:14 AM
1. посмотрела "комната с видом на огни" - фильм бред.
2. фильм "любовница" - фильм ерунда.

Malishka
04-02-2007, 08:20 AM
1. посмотрела "комната с видом на огни" - фильм бред.
2. фильм "любовница" - фильм ерунда.
Посмотри Любовник. фильм шикарный. Есть кстати Любовник (русский фильм) и Lover французкий фильм кажетса. Очень хороши обои

Пума
04-02-2007, 08:59 AM
1. посмотрела "комната с видом на огни" - фильм бред.
Точно, бред сивой кобылы

смешно
04-02-2007, 12:17 PM
Посмотрел "Paradise now". На арабском с англ. субтитрами.

Если честно, то мне понравился.

http://en.wikipedia.org/wiki/Paradise_Now

Рижанка
04-02-2007, 12:19 PM
Посмотрели детский мультик «Meet the Robinsons» в 3D. Интересно, но многое явно не для детей. Понравился. :D

Акватрель
04-02-2007, 12:31 PM
Сходила с детьми на "Blades of glory" - ржачно.. мне с дочей понравилось, а сыну - нет.. он хотел пойти на Робинсонс.. обломали пацана

Махрютка
04-02-2007, 01:20 PM
Посмотри Любовник. фильм шикарный. Есть кстати Любовник (русский фильм) и Ловер французкий фильм кажетса. Очень хороши обои
обои :lol:

Rodent
04-02-2007, 01:21 PM
обои :lol:
ободва :lol:

peterburger
04-02-2007, 02:22 PM
Посмотрел The Holiday. Зря.

vitalysk
04-02-2007, 02:30 PM
Посмотрел "The lives of others". Ну просто офигительно!!! Один из 5 лучших фильмов, которые, я когда-либо смотрел. Немецкий кенематограф продалжает поражать необычной широтой своих подходов. "Das Experiment" был очень интересным фильмом, "While mother slept" был шедевром. А этот еще выше. Бегите смотреть! :D

IKIKO
04-03-2007, 04:16 AM
Для фэнов 300 Спартанцев пару линков:

http://www.roman-glory.com/02-01-07

http://www.genstab.ru/thermop.htm

kleo28
04-03-2007, 04:28 AM
Для фэнов 300 Спартанцев пару линков:

http://www.roman-glory.com/02-01-07

http://www.genstab.ru/thermop.htm
Привет герою-любовнику :34:
как здоровье? что смотрим сейчас? тоже хочу дома сидеть и двд зырить.. :)

klukva
04-03-2007, 07:49 AM
посмотрела " мой принц" - фильм бред......

IKIKO
04-03-2007, 10:55 AM
Привет герою-любовнику :34:
как здоровье? что смотрим сейчас? тоже хочу дома сидеть и двд зырить.. :)
Привет восхитительной Клео!:-)
Я к сожалению смотрю 1-2 (реже 3) фильма в неделю и то, как видишь, частично на перемотке:-)

sinad
04-03-2007, 12:39 PM
Восхождение Ганибалла Лектера.Просто поражена.Кошмар.И,зачем я его смотрела?Уже несколько дней перед глазами съеденная девочка стоит.Но,захватывающий фильм,интересный.Не знаю,как высказаться,он мне очень сильно понравился и в то же время я полна отвращения.

kleo28
04-03-2007, 01:31 PM
Привет восхитительной Клео!:-)
Я к сожалению смотрю 1-2 (реже 3) фильма в неделю и то, как видишь, частично на перемотке:-)
я думала ты засел на больничном...
значит уже здоров.. эт хорошо:lol:

klukva
04-04-2007, 07:27 AM
посмотрела фильм бред для детей "костаника". Фильм о тинейджировской любви, и вообще для их же возраста.....

klukva
04-04-2007, 07:28 AM
еще посмотрела фильм "полумгла". немного растянут, фильм о войне, немного тяжелый, не то чтобы супер, но одноразово посмотреть можно.

IKIKO
04-04-2007, 02:58 PM
Я пытался смотреть "Принцессу Специй" с Ашанией.
Смотрел 10-15 минут. Потом за 5 минут досмотрел весь фильм.
На редкость скучный и бездарный фильм.

Акватрель
04-04-2007, 03:50 PM
Вчера начала смотреть "Village" - ну че за мутота.. заснула на20-й минуте.. может седни еще раз попробовать.. кому-нить понравился?

peterburger
04-04-2007, 04:00 PM
Вчера начала смотреть "Village" - ну че за мутота.. заснула на20-й минуте.. может седни еще раз попробовать.. кому-нить понравился?
Конец прикольный :)

Акватрель
04-04-2007, 04:02 PM
Конец прикольный :)
если там только конец такой, то я не досмотрю..

kleo28
04-04-2007, 04:06 PM
Я пытался смотреть "Принцессу Специй" с Ашанией.
Смотрел 10-15 минут. Потом за 5 минут досмотрел весь фильм.
На редкость скучный и бездарный фильм.
:34: и я пару днейназад смотрела.. только из за неё.. хорошенькая она

Акватрель
04-04-2007, 04:07 PM
:34: и я пару днейназад смотрела.. только из за неё.. хорошенькая она
а кто это? слайды!

kleo28
04-04-2007, 04:09 PM
а кто это? слайды!
:grum: у Иккошы видимо были слайды ... фильм ниочём... я 3 раза заснула.. но всё поняла.. :34: :evillaugh

IKIKO
04-04-2007, 04:40 PM
Ее кто-то постил кстати несколько раз в ветке "Безусловно Красивая Женщина":
http://i10.tinypic.com/2py2j9i.jpg

kleo28
04-04-2007, 04:42 PM
очень красивая барышня..
она когда смотрит даже у меня дух захватывало.. странно :rolleyes: :evillaugh

IKIKO
04-04-2007, 04:43 PM
очень красивая барышня..
она когда смотрит даже у меня дух захватывало.. странно :rolleyes: :evillaugh
Да - гарна дивчина!:-)

FOLEY
04-04-2007, 04:46 PM
Айшвария Рай...да!

Акватрель
04-04-2007, 05:09 PM
очень красивая барышня..
она когда смотрит даже у меня дух захватывало.. странно :rolleyes: :evillaugh
я тебя понимаю.. это наши латентные бисексуальные импульсы..
а вообще, независимо, кто ты - но на красивую женщину всегда приятно посмотреть.. как на картину:34: :angel:

kleo28
04-04-2007, 05:13 PM
я тебя понимаю.. это наши латентные бисексуальные импульсы..
а вообще, независимо, кто ты - но на красивую женщину всегда приятно посмотреть.. как на картину:34: :angel:
вот и ты понимаешь :34: , а иногда женский пол как начнет критиковать красивых баб.. прям тошно слушать..

IKIKO
04-04-2007, 05:14 PM
я тебя понимаю.. это наши латентные бисексуальные импульсы..
а вообще, независимо, кто ты - но на красивую женщину всегда приятно посмотреть.. как на картину:34: :angel:
Черт возьми!
На красивого мужчину тоже:
http://i7.tinypic.com/2yzfuhh.jpg

Кстати девчонки - этого парня лепили с РЕАЛЬНОГО спартиата-олимпионика:34:

Акватрель
04-04-2007, 05:14 PM
вот и ты понимаешь :34: , а иногда женский пол как начнет критиковать красивых баб.. прям тошно слушать..
не, я люблю красивых женщин..а они - меня.. гы :grum:

kleo28
04-04-2007, 05:15 PM
не, я люблю красивых женщин..а они - меня.. гы :grum:
и мы никому не скажем что полюбили друг друга.. :lol2:

Акватрель
04-04-2007, 05:17 PM
Черт возьми!
На красивого мужчину тоже:
http://i7.tinypic.com/2yzfuhh.jpg

Кстати девчонки - этого парня лепили с РЕАЛЬНОГО спартиата-олимпионика:34:
ой!:remybussi я тебя таким и представляла, Икикоша:kiss:

Акватрель
04-04-2007, 05:18 PM
и мы никому не скажем что полюбили друг друга.. :lol2:
тсс :kiss::lol:

IKIKO
04-04-2007, 05:20 PM
ой!:remybussi я тебя таким и представляла, Икикоша:kiss:
Я тоже себя таким в 17 представлял:D - измерял грудь, плечи, бицепсы - очень растраивался из-за того что косые брюшные мышцы у меня так не нависают по бокам, а есть талия (хотя Черкесу талию иметь полагается:-)) и пр.:D

А сейчас, к сожалению, я значительно дальше от канона чем был тогда:cool:

kleo28
04-04-2007, 05:20 PM
Иккош.. я вспомнила как меня один ухажер в Москве повел в музей Пушкина.. и все делал такое умное лицо.. типа ща такое тебе покажу.. закачаешься.. я думала картина какая нибудь изумительная.. а как зашли.. он меня сразу в первый зал затянул и тыкает куда то пальцем..
смотрю стоит Давид.. метра 4 наверное высотой.. и соответсвенно его достоинство слеплено относительно его размера....
ухажер плавно ушел в сад.. в тот же день... :evillaugh оказывается он мне хотел показать ,что больше него есть только Давид..
вот так ещё заманивают ..

идиот блин :evillaugh

kleo28
04-04-2007, 05:21 PM
тсс :kiss::lol:
угу.. тсс так тсс... :evillaugh :kiss:

Слоник Трурль
04-04-2007, 05:21 PM
я тебя понимаю.. это наши латентные бисексуальные импульсы..
а вообще, независимо, кто ты - но на красивую женщину всегда приятно посмотреть.. как на картину:34: :angel:

Возьмём мужской журнал:
Каких фотографий много? Правильно, женских.

Теперь возьмём женский журнал:
Каких фотографий много? Правильно,.. женских

Парадокс??

Нет.
Просто женщины себя любят сильнее чем мужчин, получается... ;)

Акватрель
04-04-2007, 05:22 PM
- измерял грудь, плечи, бицепсы - :
и все?:hmm:

Свинка-бу
04-04-2007, 05:22 PM
а может, потому что красивых женщин больше, чем красивых мужчин?
не задумывались? :roll:

Акватрель
04-04-2007, 05:23 PM
Возьмём мужской журнал:
Каких фотографий много? Правильно, женских.

Теперь возьмём женский журнал:
Каких фотографий много? Правильно, женских

Парадокс??

Нет.
Просто женщины себя любят сильнее чем мужчин, получается... ;)
:lol:
да не себя, а красивое женское тело.. абстрактно.. это же произведение искусства, с незапамятных времен..:34:

Акватрель
04-04-2007, 05:24 PM
а может, потому что красивых женщин больше, чем красивых мужчин?
не задумывались? :roll:
да постоянно тока об этом и думаю.. мозжечок уже болит:rolleyes: :evillaugh

IKIKO
04-04-2007, 05:24 PM
и все?:hmm:
Т. е.?
Ааааа!
Тренировался я тогда еще - иначе какой смысл мерять?:D
6 дней в неделю по 3 часа в сутки двумя комплексами...

IKIKO
04-04-2007, 05:25 PM
:lol:
да не себя, а красивое женское тело.. абстрактно.. это же произведение искусства, с незапамятных времен..:34:
Не сорванный цветок - не любимый цветок;)

Акватрель
04-04-2007, 05:25 PM
6 дней в неделю по 3 часа в сутки двумя комплексами...
а говорят, от комплексов надо избавляться:D

Свинка-бу
04-04-2007, 05:26 PM
да постоянно тока об этом и думаю.. мозжечок уже болит:rolleyes: :evillaugh
/эта к Слонику каммент/ :lol:

IKIKO
04-04-2007, 05:27 PM
а говорят, от комплексов надо избавляться:D
Сначала избавлялся штангой и турником, потом пивом:D
Сейчас их вовсе не осталось а это зря - комплексы хорошо стимулируют рефлекс цели:28:

madV
04-04-2007, 06:46 PM
BBC Blue planet: Open Sea & Deep ocean

серия док. фильмов про морскую и океанксую жизнь.

- потрясающие сьемки, хотя не понравилось отсутствие структуры в повествовании у этих док фильмов нет - случайные и разрозненные сьемки и факты... Но, повторюсь, сьемки потрясающие.

Акватрель
04-05-2007, 01:55 PM
"Про 300 спартанцеф"

Смотрел тут киноленту - 300 спартанцеф. Исторический баевик с массовыми ботальными сцэнами . Спартанцы как я понял сцука дерзкие такие - Говорят мало, в основном стреляют, взрывают чо то, пастаянно с кем та пиздяцца, и никто сделать с ними ничо не может. Народ кароче - гордый.И как я понял ебанутый на всю голову...
А самое главное в ихней Спарте - все мушчины - качки. Сделай свае тело -достойным сваего духа !!! Спартанцы С децтва приученые копье метать, мечом махать, щитом защищяца, падношки ставить и штангу с гантелями тягать. Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура. И вождь у спартанцеф соответственно самый натренированный член общества. Кароче идиальное такое общество вырисовывается ...все Готовы к труду и абароне!


И вот однажды приежжает к вождю посол из персии чиста попросить воды и земли.Ну вот проста так ехал -ехал -дай думает заеду к фискультурникам иопнутым на всю голову - попрошу у них чего -да постебаюсь над качаками малехо...
Ну лажает он короче главного Фискультурника и так невзначай вскольсь упоминает - мол,вы сильно то тут тоже не выепывайтесь - дурачка то не включайте -мол не понимаем туды сюды - за мной там братва идет, немного, тыщ так двесьти - восемьсот.
Но тут посол, как и все зрители, не заметил что подошол спиной к агромной яме типа "пропасьть". Вождь недолго думал, пнул его в яму ударом ноги в жывот. Придворным эта шутка понравелась, и они попинали в яму всю свиту посла.
Вождь думает - делать нехуя надо ваевать, а то перед женой стыдно будет. И говорит всем - "пошли ваевать". А юристы отвечяют - "надо в соответствии с законом разрешения спросить у духовенства". Ну с духовенством юристы канешно заранее все обговорили. Духовенство говорит - ваевать не будем, типа все равно обосрёмся. Вождь отвечяет - ну и хуй с вами, я один пойду, и 299 друзей с собой возьму, там в десяти километрах горная тропа есьть, по которой мне из персии зилёный чяй в пакетиках привозят, мы там встанем, и никаво не пусьтим. А в обход они не пойдут, патамушто обхода нет. Пошли почемуто пешком. По пути к тропе они фстречяют других грекоф, немного, тыщ десять. Смотрят 300 спартанцеф на них и смеюца. Говорят - куда же вы лохи ваевать идёте, посмотрите на себя, выж блять даже в армии не служыли, господа экономисты, инжэнэры, артисты-педорасы. Ну хуй с вами, хоть для массофки сгодитесь. И тут начялась битва. Сначяла пошла персицкая пехота, потом элитные отряды орков, потом реального трёхметрового огра выпустили. Я даже ненароком подумал щяс эльфы поидут, а за ними и нежыть подтянеца.А может даже и Гэндальф прихерачит на орлах и всех заепенит !!! Но нифига ! Фсе вражеские отряды были по очереди жосско и технично были отпижжены спартанцами самастаятельно .
После первово неудачново боя, персицкий предводитель с брэндовым именем - Ксерокс ( XEROX) решыл сам встретица с спартанским вождём. Видит што дела хуйово идут и решыл встречаца. На стрелку вождь пешком пришол, а ксерокс на танке подъехал. В этом эпизоде зритель впервые видит ксерокса. Внешность ево заслужывает отдельного описания. Агромного роста. Лысый. Весь в пирсинге и бижутэрии. Только что из солярия. Макияж. Фитнесом пастояно занимаеца. Вопщем смесь титана из третих героеф и эстрадного пародиста пескова. Я сразу понял - ахтунг на экране. Дальнейшые события подтвердили маю версию. Переговоры ксерокс начал с психологической атаки монотонным бормотаньем. Это позволило ему незаметно зайти к вождю сзаду. Очень блиско подойти. Я так блиско сзаду разрешаю подходить только девочкам, проктологу и маме. Нежно положил руку на плечо воина. В кадре крупным планом два лица. Ксерокс выше на голову. В его лице читаеца могущщество. Вождь печален, но не отходит. И стыдно и приятно вождю.
В итоге порешили 300 спартанцеф. Фсех. Но спартанцы выполнили свою миссию - испугали врага и заразили ксерокса едрёной спартанской гонореей. Десант сделал сваё дело.
В целом кинолента, как и все «исторические баевики с массовыми сцэнами» мало чем отличяеца от храброво серца. Разьве только в спартанцах у вождя был зуп на верёвочке вместо носовово платочка мела гипсона в храбром серце.
Кинофильм реально снят на деньги пентагона. Статья бюджэта - пиар иранской военной компании. Настоятельно рекомендую фсем девочкам посетить кинозал и полюбовацца на загорелых спартанских качков. Фильм риально смешной. Видеоряд увлекательный. Зрители плакали с комами в горлах. Я ржал сильно - больше меня в кинатиатр не пустят

(C) www.litprom.ru
:grum: :grum:

IKIKO
04-05-2007, 03:17 PM
:grum: :D :34:
"Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура.":D :34:

Акватрель
04-05-2007, 03:20 PM
:grum: :D :34:
"Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура.":D :34:
:grum::34: :evillaugh

IKIKO
04-05-2007, 03:22 PM
А я в эту рубрику до тебя и не лазил совсем:D
Впрочем и про сам сайт узнал только через тебя:34:
Теперь это любимый ресурс мой, Агемы2007 и моего племяша:evillaugh

Акватрель
04-05-2007, 03:24 PM
А я в эту рубрику до тебя и не лазил совсем:D
Впрочем и про сам сайт узнал только через тебя:34:
Теперь это любимый ресурс мой, Агемы2007 и моего племяша:evillaugh
как там Агема? :D
Ты еще тока племянничка не подсади на РА:cool:

IKIKO
04-05-2007, 03:32 PM
как там Агема? :D
Ты еще тока племянничка не подсади на РА:cool:
Агема провел домой высокоскоростной интернет сегодня, но пока еще держиться молодцом!:D :34: В Форуме не тусуется! Кстати с 9 числа у него повышение.
Племянник сейчас работает у моего близкого друга на сбыте производимых этим другом конфет, зефира, вафлей и пр.
Он женат, у него очаровательная дочка и мать. Кроме того он еще слишком молод - я не могу себе представить себя в 25 лет у компа!:D
Впрочем и полгода назад мне это было в диковинку:evillaugh

klukva
04-06-2007, 07:47 AM
посмотрела небольшой сериал "мой генерал". Не понравился, слишком натянут, наигран, да и вообще какой то нудный.......

Most Wanted
04-07-2007, 08:34 AM
Посмотрел " The Pursuit of Happyness "

Очень понравился . Верри тачи .
Пора Will Smith дать Оскара .

XCNY
04-08-2007, 07:53 PM
300 спартанцев.Фильм канешно зрелищный в сценах битв.Так что в визуальной точки а что патребно большинству )) 1 раз посмотреть моно.Заинтриговала меня статья Экслера по поводу данного фильма.В частности:"Снимали "300 спартанцев" по новомодной технологии с так называемым хромакеем - когда актеров снимают на фоне голубого или зеленого задника, а все декорации затем пририсовывают на компьютере."естно фантазии воплащения персонажей да всего безграничны.Правда было смешно смотреть на элитные войска персов,какие то ниндзи по одеянию)))))переборщили художники видна ну всё персидское войско как то разодето уж очень не исторически реально.Ищё конешно заметна очень, когда разбрызгиваеться кровь при батальных сценах как в мультиках.Ну вопщим на 4 потянет.
Режиссер - Зак Снайдер. В ролях - Джерард Батлер, Лина Хэди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнхам, Винсент Риган, Родриго Санторо, Эндрю Тиернан. США. 2006. 117 мин. Бюджет: $65 млн. Сборы по миру: $173 млн. Ну и судя по цыфрам ,в плане бизнеса ,фильм впольне аправдал себя,а остальное всё ерунда считаю)))))))))))и ищё интерсный факт:"на все съемки ушло два месяца. Зато на основную работу над фильмом, производимую на компьютерах, ушел целый год." Нехило,киношники подымают за каких то 1.2 года.)))))))

Most Wanted
04-08-2007, 07:58 PM
300 спартанцев.Фильм канешно зрелищный в сценах битв.Так что в визуальной точки а что патребно большинству )) 1 раз посмотреть моно.Заинтриговала меня статья Экслера по поводу данного фильма.В частности:"Снимали "300 спартанцев" по новомодной технологии с так называемым хромакеем - когда актеров снимают на фоне голубого или зеленого задника, а все декорации затем пририсовывают на компьютере."естно фантазии воплащения персонажей да всего безграничны.Правда было смешно смотреть на элитные войска персов,какие то ниндзи по одеянию)))))переборщили художники видна ну всё персидское войско как то разодето уж очень не исторически реально.Ищё конешно заметна очень, когда разбрызгиваеться кровь при батальных сценах как в мультиках.Ну вопщим на 4 потянет.
Режиссер - Зак Снайдер. В ролях - Джерард Батлер, Лина Хэди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнхам, Винсент Риган, Родриго Санторо, Эндрю Тиернан. США. 2006. 117 мин. Бюджет: $65 млн. Сборы по миру: $173 млн. Ну и судя по цыфрам ,в плане бизнеса ,фильм впольне аправдал себя,а остальное всё ерунда считаю)))))))))))и ищё интерсный факт:"на все съемки ушло два месяца. Зато на основную работу над фильмом, производимую на компьютерах, ушел целый год." Нехило,киношники подымают за каких то 1.2 года.)))))))
Уже вышла игра "300" .
Прикинь сколько они теперь еще срубят .
Фильм делался на юную аудиторию и фанатов компьюторных игр.

elfy
04-08-2007, 08:21 PM
иду смотресть "tourista" - уже боюсь
всем спокойной ночи!:)

Alter Ego
04-08-2007, 08:24 PM
иду смотресть "tourista" - уже боюсь
всем спокойной ночи!:)
Не стоит бояться. Ничего выдающегося, имхо.

Радригес
04-08-2007, 09:36 PM
The Perfect Storm
:mizik2:

Elric
04-08-2007, 10:50 PM
Grindhouse! :)

Начало в полночь - домои приполз в 4 утра :)

весьма забавно!

XCNY
04-08-2007, 11:14 PM
КОНСЕРВЫ . Российский криминальный боевик.Сюжет как всегда, коррупция в высших эшелонах власти,честный журналист итд итп.

madV
04-09-2007, 12:30 AM
Babel (http://www.imdb.com/title/tt0449467/) - хороший фильм...

Rodent
04-09-2007, 04:02 AM
Попробовала посмотреть "Последнее искушение Христа". Досмотрела до середины, больше не выдержала....
Комиксы какие-то...

kleo28
04-09-2007, 06:46 AM
вчера посмотрела титры от "Аврора"...
сегодня попробую ещё раз... :rolleyes:

klukva
04-09-2007, 02:13 PM
вчера посмотрела титры от "Аврора"...
сегодня попробую ещё раз... :роллеыес:
я уже его видела, растянут очень.
Вчера посмотрела "300 спартанцев", не очень мне как то и понравилось. Да эффекты, мужчинки с красивыми сильными фигурами, звук потрясающий, но слишком много комп. вставок, затем там всякие монстры (ето мне вообще сказку напомнило), вообщем мне не понравился, а ребенок остался в восторге, может ето фильм для его возраста.

Vixen
04-09-2007, 03:12 PM
" На Верхней Масловке"

практически дуэт Алисы Фрейндлих и Евгения Миронова

Она - гениальная , гениальная старуха...

Он - с ума сойти , как проникает, кружит в сцене с деньгами,
любит...

Фильм грустный...да

MakinMagic
04-09-2007, 03:23 PM
Полнометражный South park, млын, до сих пор смеюсь.

aprilneverends
04-09-2007, 06:06 PM
" На Верхней Масловке"

практически дуэт Алисы Фрейндлих и Евгения Миронова

Она - гениальная , гениальная старуха...

Он - с ума сойти , как проникает, кружит в сцене с деньгами,
любит...

Фильм грустный...да
ой. я очень люблю эту повесть. одно из самых любимых у Дины Рубиной.
надо будет посмотреть

Sixteen
04-09-2007, 06:38 PM
я хачу посмотреть Grindhouse, да времени нету нифига. западло чорт пабири.

klukva
04-10-2007, 07:36 AM
посмотрела фильм-бред "шутка", не понравился.

смешно
04-10-2007, 07:42 AM
Departed - good.

The Holiday - good, romantic comedy.

http://entimg.msn.com/i/150/mo/HOLIDAY_150x225.jpg

peterburger
04-10-2007, 12:09 PM
I hated the Holiday. По моему, просто ужас. Игра ужасная, история ужасная, режиссер кошмар. эта тупая застывшая улыбка на лице Jack Black - :))
в том же жанре - т.е. пытались скопировать с Love Actually. В 100 раз лучше.

Ватрушка
04-11-2007, 07:01 AM
посмотела Crash уревелась.

klukva
04-11-2007, 07:20 AM
посмотрела очередной фильм-бред "4таксиста и собака", бред, бред, бред....даже не досмотрела.....

Монашка
04-11-2007, 09:18 AM
я хачу посмотреть Grindhouse, да времени нету нифига. западло чорт пабири.мерзенькое кино... сплошная кровища...
Тарантино окончательно съехал головушкой, ИМХО